PDA

View Full Version : Так кто же станет следующим Президентом?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23

RealDeal
11-06-2012, 10:49 PM
Мы живём, и будем жить - в зависимости от наших возможностей и способностей.
Для нас не главное - "кто там, наверху".
Для нас важны моральные принцыпы, которые мы отстаиваем.

Для вас же, либералов, характерна бесхребетность.

Так было во все времена.

Ну ты уже взялся со зла поливать обидчиков.
Дружище, нужно уметь проигрывать красиво.

Screw101
11-06-2012, 10:49 PM
По-моему Bible Belt states проголосовали за республиканца, как полагается. Разве нет?

Of course they did...Romney carried all the states he was supposed to...

Ruta
11-06-2012, 10:49 PM
Мы живём, и будем жить - в зависимости от наших возможностей и способностей.
Для нас не главное - "кто там, наверху".
Для нас важны моральные принцыпы, которые мы отстаиваем.

Для вас же, либералов, характерна бесхребетность.

Так было во все времена.

"Стереотипы экономят время" (с) :102:

Кот Пушок
11-06-2012, 10:49 PM
ты вот щас нас и еще пол-Америки назвал врагами Америки ?

:169:

злые вы, сторонники гопов, злые-презлые

и не лечитесь

Запиши этот пост.

Засейвай его.

Через 4-ре года я тебе о нем напомню.

Hallucinogen
11-06-2012, 10:49 PM
Мы живём, и будем жить - в зависимости от наших возможностей и способностей.
Для нас не главное - "кто там, наверху".
Для нас важны моральные принцыпы, которые мы отстаиваем.

Для вас же, либералов, характерна бесхребетность.

Так было во все времена.

умей проигрывать достойно, без огрызаний и плевков

Hallucinogen
11-06-2012, 10:50 PM
Запиши этот пост.

Засейвай его.

Через 4-ре года я тебе о нем напомню.

децкий сад

RealDeal
11-06-2012, 10:50 PM
Объясните мне как считается popular vote, и почему он у Ромни выше?
Это когда проигравших ибирателей больше по физическому колличеству?

untamed
11-06-2012, 10:51 PM
Марина, Катись колбаской по Малой Спасской
Ты никуда не уедешь, тебя здесь слишком вкусно кормят :)

С каких пор мы на "ты"? Пфффф...

Мы уже думали с мужем закрыть все дела и уехать жить на Гавайи.
Купим домик. Нам хватит до конца жизни. Тоже Америка, но там все равно, кто президент.

Кот Пушок
11-06-2012, 10:51 PM
Ну ты уже взялся со зла поливать обидчиков.
Дружище, нужно уметь проигрывать красиво.

Проигрывать - или сливать, по зараннее спланированному сценарию - есть разница.

Я повторяю свой вопрос - ТЫ-то - чему радуешься?
Твое ведь дело - сторона.

Милька
11-06-2012, 10:52 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60662&stc=1&d=1352263916

Wella
11-06-2012, 10:52 PM
Проигрывать - или сливать, по зараннее спланированному сценарию - есть разница.

Я повторяю свой вопрос - ТЫ-то - чему радуешься?
Твое ведь дело - сторона.

уже и радоваца не дают..
ну ваще
:169:

Кот Пушок
11-06-2012, 10:53 PM
децкий сад

Ес-сно, детский сад.

Только на этом уровне - явно не я, в этом случае.

Hallucinogen
11-06-2012, 10:53 PM
не было!
будет!

Кот Пушок
11-06-2012, 10:54 PM
уже и радоваца не дают..
ну ваще
:169:

Радуйся, чего ж?

Только я вижу, куда ваша радость мою страну ведет.
А вы - радуйтесь.

Hallucinogen
11-06-2012, 10:54 PM
Ес-сно, детский сад.

Только на этом уровне - явно не я, в этом случае.

да-да-да
ты ведешь себя очень по взрослому
и победили враги Америки, и они ничего не понимают, и они такие и они сякие...

завтра проспишься - будет стыдно и горько....

Wella
11-06-2012, 10:55 PM
Радуйся, чего ж?

Только я вижу, куда ваша радость мою страну ведет.
А вы - радуйтесь.

эй
твоя - моя не надо :1:
я такая же гражданка
полезла в штаны :320:

untamed
11-06-2012, 10:55 PM
Не стОит.

Америка останется Америкой еще на много лет.

И враги её - в лица сторонников Обамы - еще попортят нам нервы.

Но эти выборы нам всем урок.

Республиканцы нам подсунули лузера, за которого мы, поведясь, голосовали.
А на следующих выборах - будет "на нашей улице праздник".
Победит "республиканец".

Но только уже без меня.
Я больше не намерен голосовать за республиканцев.
За договорняк, ими устроенный... За МОЙ, в том числе счёт....

Мы голосовали за республиканца.

Милька
11-06-2012, 10:55 PM
ей ребята
не ругайтесь а?
Пушок!!!!!
Глюциноген?
Август?

Wella
11-06-2012, 10:55 PM
лузеры :122:

Wella
11-06-2012, 10:56 PM
ей ребята
не ругайтесь а?
Пушок!!!!!
Глюциноген?
Август?

миль, закрой тему от греха :117:
оне ж не успокоюца:313:

RealDeal
11-06-2012, 10:57 PM
Проигрывать - или сливать, по зараннее спланированному сценарию - есть разница.

Я повторяю свой вопрос - ТЫ-то - чему радуешься?
Твое ведь дело - сторона.

А почему мне не порадоваться?
Я с самого начала был всегда за Обаму. Он победил - я рад.
Что не так?

Слушай, ты же взрослый мужик, а ведешь себя как раскапризничавшийся ребенок.
Релакс. Сам же говоришь, что все это не сверх важно.
Как жил так и будешь жить. :110:

untamed
11-06-2012, 10:59 PM
Мы живём, и будем жить - в зависимости от наших возможностей и способностей.
Для нас не главное - "кто там, наверху".
Для нас важны моральные принцыпы, которые мы отстаиваем.

Для вас же, либералов, характерна бесхребетность.

Так было во все времена.

Хорошо сказано. Подпишусь.
Легко примкнуть к победителям, явно видя, что к этому все идёт, а оставаться со своими принципами, даже в меньшинстве, требует мужества.
Жму тебе руку, дружище. Я всегда с симпатией и уважением относилась к тебе. :110:

Ruta
11-06-2012, 10:59 PM
Радуйся, чего ж?

Только я вижу, куда ваша радость мою страну ведет.
А вы - радуйтесь.

Даладно. Я помню как расстраивалась когда Буш второй раз выиграл. Смотри, пережили. Все меняется, нужно верить в лучшее. :)

Кот Пушок
11-06-2012, 10:59 PM
Мы голосовали за республиканца.

Я тоже.

Но с самых "праймериз" ими (республиканцами) устроенных я видел сегодняшний результат.
И об этом еще два года ДО ТОГО КАК писал.

Эти "ведущие" партии давно перестали быть "представителями народа".
Они просто поделили между собой "сферы влияния", как во время оно ОПГ делили между собой рынки в пределах одного города...

Мафия-с, мэм...

Hallucinogen
11-06-2012, 11:00 PM
ей ребята
не ругайтесь а?
Пушок!!!!!
Глюциноген?
Август?

покажи мне пост, где я ругаюсь, будь ласка

а то твои формулировки "забанен за манеру писать" (выражать мысли) - уже вот где сидят /провел рукой поперек горла/

Tanik
11-06-2012, 11:00 PM
народ Америки свое слово сказал

впереди нас ждут великие дела и выход из рецессии - заслугу за который возьмет на себя Обама

поздравляю тех, кто "за", соболезную тем, кто "против"

всем мира и любви... и да поможет нам Г**п**ь

народ сказал,да!
плохо то что обама выиграл,еше хуже что страна поделена почти 50%-50%,т.к отрыв оч.мал

проголосовали-выпили бтл.вина в поддержку и против-посмотрели результаты-похож.пора еше вина открыть.

Будем ждать еше 4 года,верим и надеемся что ночего необратимого не случитса.Есть семья,родные-близкие,работа....
Не Обамой единым!

Screw101
11-06-2012, 11:01 PM
Я бы хотел поподробнее услышать об этих принципах...:102:

Ruta
11-06-2012, 11:02 PM
"And America proves again: once you go black..." (c) :111:

Милька
11-06-2012, 11:02 PM
Я тоже.

Но с самых "праймериз" ими (республиканцами) устроенных я видел сегодняшний результат.
И об этом еще два года ДО ТОГО КАК писал.

Эти "ведущие" партии давно перестали быть "представителями народа".
Они просто поделили между собой "сферы влияния", как во время оно ОПГ делили между собой рынки в пределах одного города...

Мафия-с, мэм...

.............

у нас как раз никто не думает
что в ноябре МЫ кого то выбираем))

на след выборы будет красавчик республиканец
просто идеальный мужчина
чтоб сомнений не было

Котя
не расстраивайся

Hallucinogen
11-06-2012, 11:02 PM
Хорошо сказано. Подпишусь.
Легко примкнуть к победителям, явно видя, что к этому все идёт, а оставаться со своими принципами, даже в меньшинстве, требует мужества.
Жму тебе руку, дружище. Я всегда с симпатией и уважением относилась к тебе. :110:

пустил скупую слезу, рассматривая ваш реюнион...
только ребята.... не замыкайтесь в себе... не посылайте страну к таким-то чертям... вы нужны стране - ваш ум, энергия, устремленность

работа найдется для всех...

Кот Пушок
11-06-2012, 11:02 PM
А почему мне не порадоваться?
Я с самого начала был всегда за Обаму. Он победил - я рад.
Что не так?

Слушай, ты же взрослый мужик, а ведешь себя как раскапризничавшийся ребенок.
Релакс. Сам же говоришь, что все это не сверх важно.
Как жил так и будешь жить. :110:

Я же говорил уже - твое дело - сторона.

Какая мне разница - за кого ты был?

Чё ты так воспрянул?

А жить я таки и буду, как жил. Вне зависимости от того, за кого ты был изначально

untamed
11-06-2012, 11:03 PM
По-моему Bible Belt states проголосовали за республиканца, как полагается. Разве нет?

Это уже не важно.
Вчера эта девочка сказала, что они проголосовали за Обаму, и они победили, и уже было ясно, что дети выражают то, что говорят родители.
Кстати, я с большой симпатией отношусь к ее родителям. Это - умные образованные люди. Мы часто беседуем с ними уже после уроков, и у нас много общего во взглядах, но мы имеем разные политические взгляды.

Screw101
11-06-2012, 11:03 PM
"And America proves again: once you go black..." (c) :111:

Eventually you'll go back...:313:

RealDeal
11-06-2012, 11:04 PM
Я бы хотел поподробнее услышать об этих принципах...:102:
Да нет никаких особых принципов - есть просто желание отметелить кого-нибудь из болельщиков противника за проигрыш своей собственной команды.
Вот и все принципы. :)

Screw101
11-06-2012, 11:04 PM
Кто мне расскажет про республиканские принципы, я жду...:102:

Ruta
11-06-2012, 11:05 PM
Eventually you'll go back...:313:

:313::313::313:

Кот Пушок
11-06-2012, 11:05 PM
ей ребята
не ругайтесь а?
Пушок!!!!!
Глюциноген?
Август?

Миль, ухожу...

Спокойной ночи.

Прости.

Hallucinogen
11-06-2012, 11:05 PM
Будем ждать еше 4 года,верим и надеемся что ночего необратимого не случитса.

а чего вы ждете ? снижения налогов на пару процентов, которые обещал Ромни ? так это еще не факт, что так и было бы ...

untamed
11-06-2012, 11:06 PM
Проигрывать - или сливать, по зараннее спланированному сценарию - есть разница.

Я повторяю свой вопрос - ТЫ-то - чему радуешься?
Твое ведь дело - сторона.

Причем, чужая сторона? Я тоже никак не могу этого понять.

Милька
11-06-2012, 11:06 PM
покажи мне пост, где я ругаюсь, будь ласка

а то твои формулировки "забанен за манеру писать" (выражать мысли) - уже вот где сидят /провел рукой поперек горла/

разве мои проблемы?))

Hallucinogen
11-06-2012, 11:07 PM
Это уже не важно.
Вчера эта девочка сказала, что они проголосовали за Обаму, и они победили, и уже было ясно, что дети выражают то, что говорят родители.
Кстати, я с большой симпатией отношусь к ее родителям. Это - умные образованные люди. Мы часто беседуем с ними уже после уроков, и у нас много общего во взглядах, но мы имеем разные политические взгляды.

ты вчера рассказывала совсем другие истории о твоих знакомых... о множестве женщин против Обамы... о большом числе народа, собирающемся голосовать против него... и т.д. и т.п.

RealDeal
11-06-2012, 11:07 PM
Я же говорил уже - твое дело - сторона.

Какая мне разница - за кого ты был?

Чё ты так воспрянул?

А жить я таки и буду, как жил. Вне зависимости от того, за кого ты был изначально

Так я тебя ни о чем и не спрашивал.
Это ты без мыла лезешь со своим мнением которое никто не спрашивал.
Тебе то какое дело где моя сторона?

Я тебе уже сказал, будь мужиком, умей проигрывать и не превращайся в капризного ребенка. :)

Милька
11-06-2012, 11:07 PM
народ сказал,да!
плохо то что обама выиграл,еше хуже что страна поделена почти 50%-50%,т.к отрыв оч.мал

проголосовали-выпили бтл.вина в поддержку и против-посмотрели результаты-похож.пора еше вина открыть.

Будем ждать еше 4 года,верим и надеемся что ночего необратимого не случитса.Есть семья,родные-близкие,работа....
Не Обамой единым!

почему это плохо?
нормально как раз

Nahla
11-06-2012, 11:08 PM
Кто мне расскажет про республиканские принципы, я жду...:102:

не будь букой.

/тянет руку/

Hallucinogen
11-06-2012, 11:08 PM
разве мои проблемы?))
меня не интересуют твои проблемы...

твои неудачные формулировки и причины банов - создают проблемы тем, кого ты банишь...

Hallucinogen
11-06-2012, 11:09 PM
почему это плохо?
нормально как раз

плохо тем что это разрывает страну морально, вместо того, чтоб сближать

untamed
11-06-2012, 11:09 PM
Я тоже.

Но с самых "праймериз" ими (республиканцами) устроенных я видел сегодняшний результат.
И об этом еще два года ДО ТОГО КАК писал.

Эти "ведущие" партии давно перестали быть "представителями народа".
Они просто поделили между собой "сферы влияния", как во время оно ОПГ делили между собой рынки в пределах одного города...

Мафия-с, мэм...

Да это все понятно. А народу показывают спектакль - хлеба и зрелищ!

Милька
11-06-2012, 11:10 PM
Кто мне расскажет про республиканские принципы, я жду...:102:

консервативность

untamed
11-06-2012, 11:10 PM
народ сказал,да!
плохо то что обама выиграл,еше хуже что страна поделена почти 50%-50%,т.к отрыв оч.мал

проголосовали-выпили бтл.вина в поддержку и против-посмотрели результаты-похож.пора еше вина открыть.

Будем ждать еше 4 года,верим и надеемся что ночего необратимого не случитса.Есть семья,родные-близкие,работа....
Не Обамой единым!

Не Обамой единым! Мне понравилось! :182:

Tanik
11-06-2012, 11:10 PM
почему это плохо?
нормально как раз

хорошо ли то что 49% населения Америки не нравитса президент страны и его политика?
значит ли ето что он все делает правильно для страны и ее граждан?

Милька
11-06-2012, 11:11 PM
меня не интересуют твои проблемы...

твои неудачные формулировки и причины банов - создают проблемы тем, кого ты банишь...

вот именно
разве мои проблемы?

Hallucinogen
11-06-2012, 11:11 PM
консервативность
свойство, полезное в меру... особенно в быстро меняющемся мире

Nahla
11-06-2012, 11:12 PM
Да это все понятно. А народу показывают спектакль - хлеба и зрелищ!

может угомонитесь?
у вас непреодолимая тяга к драматизму?

какой хлеб, где зрелище?

что вы греческие трагедии разыгрываете.
ну победили демы, ну и?

а конгресс на что? а сенат?
все, война началась?
чума напала?
ваша жизнь прям с завтрашнего утра изменится?

RealDeal
11-06-2012, 11:12 PM
Причем, чужая сторона? Я тоже никак не могу этого понять.

Какая же я чужая сторона?
Я поддержал американцев сделавших свой выбор в пользу Обамы.

Так что непонятно кто из нас чужая сторона. :)

Hallucinogen
11-06-2012, 11:12 PM
вот именно
разве мои проблемы?

я уже ответил, что думаю про твои проблемы... зачем ты повторяешь свой вопрос снова и снова ?! :143:

RealDeal
11-06-2012, 11:13 PM
хорошо ли то что 49% населения Америки не нравитса президент страны и его политика?
значит ли ето что он все делает правильно для страны и ее граждан?

А что с Ромни разве было бы иначе?

Vostochnaya
11-06-2012, 11:13 PM
у меня пару дней было дурацкое предчувствие что победит этот ромней
я переживаю за Обамушку..
народ весь весилится и ликует
может рано еще..
будет фиговенько если будет сюрприз под самый конец что ромней таки победил..:303::119:

Милька
11-06-2012, 11:13 PM
плохо тем что это разрывает страну морально, вместо того, чтоб сближать

ничего не разрывает
это говорит о том
что у страны есть мнения
разные

нет авторитаризма
демократия

никто строем не ходит

Nahla
11-06-2012, 11:14 PM
у меня пару дней было дурацкое предчувствие что победит этот ромней
я переживаю за Обамушку..
народ весь весилится и ликует
может рано еще..
будет фиговенько если будет сюрприз под самый конец что ромней таки победил..:303::119:

:115:

весело будет тогда.

Милька
11-06-2012, 11:15 PM
хорошо ли то что 49% населения Америки не нравитса президент страны и его политика?
значит ли ето что он все делает правильно для страны и ее граждан?

а остальным 51 нравится


динамика
туда сюда
нет застоя


чекс и балансес

как и задумывалось

Wella
11-06-2012, 11:15 PM
хорошо ли то что 49% населения Америки не нравитса президент страны и его политика?
значит ли ето что он все делает правильно для страны и ее граждан?

процент был бы намного меньше, если бы не те миллионы вложенные в компанию Ромни
это же умунепостижимо какие бабки были вложены..
строили бы школы, -------:1:

Vostochnaya
11-06-2012, 11:16 PM
хорошо ли то что 49% населения Америки не нравитса президент страны и его политика?
значит ли ето что он все делает правильно для страны и ее граждан?

те кто за Ромней просто рассисты.. а так они будь любой другой белый вместо него выбрали бы того белого..
Обамушка всё равно хорошего сделал больше..
да и вообще.. мне его аура нравится.. светлый человек..
а этот Ромней на куклу похож:143:

Hallucinogen
11-06-2012, 11:16 PM
ничего не разрывает
это говорит о том
что у страны есть мнения
разные

нет авторитаризма
демократия

никто строем не ходит

дело не в строе... та непримеримая поляризация, что образовалась в стране, тянет ее в разные стороны с одинаковой силой

если бы соотношение было иным (хотяб 20-80), то было бы какое то движение , а не дергание на месте туда-сюда-обратно

Wella
11-06-2012, 11:16 PM
:115:

весело будет тогда.

:1: не будет)))
не даждетесь :122:

Милька
11-06-2012, 11:17 PM
я уже ответил, что думаю про твои проблемы... зачем ты повторяешь свой вопрос снова и снова ?! :143:

потому, что если тебя не устраивают формулировки банов
ака
такой то идет в бан за такие то посты

это не мои проблемы) а твои)
тыц тыц тыц

Tanik
11-06-2012, 11:17 PM
А что с Ромни разве было бы иначе?

фиг знает((
не того выдвинули,да...
я-то знаю,что выживем,не конец света поди

untamed
11-06-2012, 11:18 PM
Какая же я чужая сторона?
Я поддержал американцев сделавших свой выбор в пользу Обамы.

Так что непонятно кто из нас чужая сторона. :)

Канадская сторона. Ты - чужой для Америки, или собираешься иммигрировать?
Тогда так и говори: "Я, как будущий американец, от души радуюсь победы демократов, т.к. скоро, лет так через 10 я смогу стать американским гражданином, и смогу голосовать!"
Тогда все понятно.
А пока - чужая ты сторона.

/Насвистывает: "Но там, встране далекой, чужая ты мне не нужна"/

Hallucinogen
11-06-2012, 11:19 PM
хорошо ли то что 49% населения Америки не нравитса президент страны и его политика?
значит ли ето что он все делает правильно для страны и ее граждан?

я помню, что говорили про Обаму в 2008, каких грехов ему только ни приписывали уже тогда, когда он еще и Президентом то не был... причем на пустом месте

я уверен... те самые 49% были бы крайне недовольны вне зависимости ни от чего... да пусть хоть сегодня наступил бы рай на Земле... многда кажется, что для них чем хуже, тем лучше... по крайней мере это оправдывает в их собственных глазах правомерность вечного нытия

Милька
11-06-2012, 11:19 PM
процент был бы намного меньше, если бы не те миллионы вложенные в компанию Ромни
это же умунепостижимо какие бабки были вложены..
строили бы школы, -------:1:

я думаю
выборы тоже выгодно
как все публичные мероприятия

рабочие места
ресерчи всякие
соц опросы итд

Wella
11-06-2012, 11:20 PM
она еще указывать будет:320:
иш))) ваше валите отседова:122:

Tanik
11-06-2012, 11:20 PM
процент был бы намного меньше, если бы не те миллионы вложенные в компанию Ромни
это же умунепостижимо какие бабки были вложены..
строили бы школы, -------:1:

Велл-ну ты-то не думаешь,что за Обамой небыло денег(не его,а тех,кому он нужен)

Wella
11-06-2012, 11:20 PM
я думаю
выборы тоже выгодно
как все публичные мероприятия

рабочие места
ресерчи всякие
соц опросы итд

не-а
все деньги идут на пропаганду
никаких ресерчей

untamed
11-06-2012, 11:20 PM
те кто за Ромней просто рассисты.. а так они будь любой другой белый вместо него выбрали бы того белого..
Обамушка всё равно хорошего сделал больше..
да и вообще.. мне его аура нравится.. светлый человек..
а этот Ромней на куклу похож:143:

Восточная, не надо оскорблять порядочных людей. Причем, незаслуженно.

Wella
11-06-2012, 11:21 PM
Велл-ну ты-то не думаеш,что за Обамоы небыло денег(не его,а тех,кому он нужен)

у Ромни кажется в 2 раза больше
можно поискать- но лень:117:

Милька
11-06-2012, 11:21 PM
дело не в строе... та непримеримая поляризация, что образовалась в стране, тянет ее в разные стороны с одинаковой силой

если бы соотношение было иным (хотяб 20-80), то было бы какое то движение , а не дергание на месте туда-сюда-обратно

на мой взгляд
не былоб движения
главенствовала б одна партия
и вторая кучковалась в оппозиции
такой
слааабенькой
и потихоньку подыхающей

Ruta
11-06-2012, 11:21 PM
Чего вы на РеалДила накинулись? Обсуждали тут уже все, из разных стран. Голосовать же он не собирается.

Nahla
11-06-2012, 11:21 PM
процент был бы намного меньше, если бы не те миллионы вложенные в компанию Ромни
это же умунепостижимо какие бабки были вложены..
строили бы школы, -------:1:

а на сколько бабок Обама уже в кредите со своей избирательной компанией, это вобще вселенной непостижимо.
прикинь, даже избирательная касса, и то в кредит.

Tanik
11-06-2012, 11:21 PM
те кто за Ромней просто рассисты.. а так они будь любой другой белый вместо него выбрали бы того белого..
Обамушка всё равно хорошего сделал больше..
да и вообще.. мне его аура нравится.. светлый человек..
а этот Ромней на куклу похож:143:

пративная ты,деушка с Востока:320:

untamed
11-06-2012, 11:22 PM
Велл-ну ты-то не думаешь,что за Обамой небыло денег(не его,а тех,кому он нужен)

Умница! Я то же самое говорила. :182:

RealDeal
11-06-2012, 11:22 PM
Канадская сторона. Ты - чужой для Америки, или собираешься иммигрировать?
Тогда так и говори: "Я, как будущий американец, от души радуюсь победы демократов, т.к. скоро, лет так через 10 я смогу стать американским гражданином, и смогу голосовать!"
Тогда все понятно.
А пока - чужая ты сторона.

/Насвистывает: "Но там, встране далекой, чужая ты мне не нужна"/

Ты можешь думать все что хочешь. Мне дела нет. :110:

Wella
11-06-2012, 11:22 PM
Чего вы на РеалДила накинулись? Обсуждали тут уже все, из разных стран. Голосовать же он не собирается.

:111:
другие их быстро заткнут :1:

Vostochnaya
11-06-2012, 11:22 PM
Восточная, не надо оскорблять порядочных людей. Причем, незаслуженно.

свобода слова:320:

Nahla
11-06-2012, 11:22 PM
Чего вы на РеалДила накинулись? Обсуждали тут уже все, из разных стран. Голосовать же он не собирается.

пускай он будет крайним. негатив надо куда-то.
он доброволец, самовыдвинулся :320:

Милька
11-06-2012, 11:23 PM
Канадская сторона. Ты - чужой для Америки, или собираешься иммигрировать?
Тогда так и говори: "Я, как будущий американец, от души радуюсь победы демократов, т.к. скоро, лет так через 10 я смогу стать американским гражданином, и смогу голосовать!"
Тогда все понятно.
А пока - чужая ты сторона.

/Насвистывает: "Но там, встране далекой, чужая ты мне не нужна"/

какая уж Канада чужая
у нас друг от дружки много что зависит
тесно повязаны

Wella
11-06-2012, 11:23 PM
а на сколько бабок Обама уже в кредите со своей избирательной компанией, это вобще вселенной непостижимо.
прикинь, даже избирательная касса, и то в кредит.

ну всё - казну разворовал ушастый :1:
охает и ахает( ну ваще - как жить терь буим) бегает около нахлы как около писаной торбы:303:

Tanik
11-06-2012, 11:23 PM
а на сколько бабок Обама уже в кредите со своей избирательной компанией, это вобще вселенной непостижимо.
прикинь, даже избирательная касса, и то в кредит.

ага,а кредиты те кто будет выплачивать
мой муж,скок бы не работал овертайм-все на Обамца кредиты пойдет

Hallucinogen
11-06-2012, 11:24 PM
потому, что если тебя не устраивают формулировки банов
ака
такой то идет в бан за такие то посты

это не мои проблемы) а твои)
тыц тыц тыц

у меня ощущение, что с тобой говорить смысла особого нет
я это понял еще "там", когда ты совершенно не воспринимала, что тебе пишут... ну то есть слова вроде как прочитала все, а о чем они - нет

RealDeal
11-06-2012, 11:24 PM
Чего вы на РеалДила накинулись? Обсуждали тут уже все, из разных стран. Голосовать же он не собирается.

Да это без проблем.
Проигравшим надо на кого то свою злость вылить, вот меня и выбрали. :)

Wella
11-06-2012, 11:24 PM
свобода слова:320:

расист не оскорбление

это состояние души:320:

Arley
11-06-2012, 11:25 PM
Вот Маккейн достойно себя повёл, проиграв прошлые выборы. Выступил как настоящий государственник. Этот Ромни ломается как сдобный пряник.:303: Поди, и conseccion speech не начинал ещё сочинять. Вот же ж самоуверенный какой. А у нас уже дело к полуночи..:313:

Милька
11-06-2012, 11:25 PM
не-а
все деньги идут на пропаганду
никаких ресерчей

ну канечно
смотри какие результаты опросов выложили на сайтах
полный расклад

за пропаганду тоже платить надо
и официальным представителям
и мальчишкам, кто листовки раскидывал по ящикам почтовым

Hallucinogen
11-06-2012, 11:25 PM
ага,а кредиты те кто будет выплачивать
мой муж,скок бы не работал овертайм-все на Обамца кредиты пойдет

не сочиняй... она про фонд избирательной кампании говорит... при чем тут твой муж ?!

Wella
11-06-2012, 11:25 PM
ага,а кредиты те кто будет выплачивать
мой муж,скок бы не работал овертайм-все на Обамца кредиты пойдет

купите вторую швейную машинку
ночами шить будешь:114:
при свече:117:

Vostochnaya
11-06-2012, 11:26 PM
расист не оскорбление

это состояние души:320:

я тоже не поняла в чём оскорбление..
вещи названы своими именами:320:

Wella
11-06-2012, 11:26 PM
ну канечно
смотри какие результаты опросов выложили на сайтах
полный расклад

за пропаганду тоже платить надо
и официальным представителям
и мальчишкам, кто листовки раскидывал по ящикам почтовым

а ты про ети ресерчи :1:
я наивная- думала научные))))))))))))
ну да
- за всё уплачено, а как же

Wella
11-06-2012, 11:27 PM
я тоже не поняла в чём оскорбление..
вещи названы своими именами:320:

:301::301::301:

Милька
11-06-2012, 11:27 PM
у меня ощущение, что с тобой говорить смысла особого нет
я это понял еще "там", когда ты совершенно не воспринимала, что тебе пишут... ну то есть слова вроде как прочитала все, а о чем они - нет

так не говори со мной

Tanik
11-06-2012, 11:27 PM
не сочиняй... она про фонд избирательной кампании говорит... при чем тут твой муж ?!

ето образно-говоря
таких как мой муж mnogo-чем больше работаешь-тем больше платишь

Vostochnaya
11-06-2012, 11:27 PM
ну канечно
смотри какие результаты опросов выложили на сайтах
полный расклад

за пропаганду тоже платить надо
и официальным представителям
и мальчишкам, кто листовки раскидывал по ящикам почтовым

а мормонам которые в парке и на улице и везде пристают, ромней платит?:235:

Ruta
11-06-2012, 11:28 PM
а на сколько бабок Обама уже в кредите со своей избирательной компанией, это вобще вселенной непостижимо.
прикинь, даже избирательная касса, и то в кредит.

На самом деле давно пора установить лимит затрат на предвыборную кампанию. Нереальные суммы идут. :308:

Tanik
11-06-2012, 11:28 PM
купите вторую швейную машинку
ночами шить будешь:114:
при свече:117:

:104:купила ужо,
и вабше нам фиолетово-ми переживем еше 4 года

Милька
11-06-2012, 11:31 PM
а мормонам которые в парке и на улице и везде пристают, ромней платит?:235:

понятия не имею
когда ко мне пристанут -спрошу

пока ко мне не приставали еще никто

Wella
11-06-2012, 11:31 PM
:104:купила ужо,
и вабше нам фиолетово-ми переживем еше 4 года

:301:
поздравляю
да мне тоже( я верю в Америку:110:)
а кому не нравица- скатертью дорожка :309:

Hallucinogen
11-06-2012, 11:31 PM
на мой взгляд
не былоб движения
главенствовала б одна партия
и вторая кучковалась в оппозиции
такой
слааабенькой
и потихоньку подыхающей

я не про передвижения на "Олимпе", а про движение страны к каким то идеям

скажем, если мед реформу поддерживало бы 80% населения, то ее сделали бы гораздо раньше и эффективнее

или к примеру - 80% были бы в жесткой оппозиции к войне в Ираке - возможно ее и побоялись бы начать, а более вероятно, что и президент был бы из тех же 80% - он бы ее и не стал начинать

и т.д.

RealDeal
11-06-2012, 11:33 PM
Кстати, а почему Охайо посчитали Обаме?
Там 49% на %49 у обоих и разрыв чуть ли не 20 тысяч голосов всего.

И что там с Флоридой? Никак не сосчитают.

Кстати теперь Обама и popular vote уже выигрывает.

Dima424
11-06-2012, 11:33 PM
ага,а кредиты те кто будет выплачивать
мой муж,скок бы не работал овертайм-все на Обамца кредиты пойдет

так,думаете при Ромни овертайм закончится???

Tanik
11-06-2012, 11:34 PM
понятия не имею
когда ко мне пристанут -спрошу

пока ко мне не приставали еще никто

живу в мормонском штате,куча знакомых-мормонов,хоть бы раз кто заикнулся нас в их веру агитнуть
мальчики на улице послушно идут дальше,если им сказать что не хочешь слушать

Ruta
11-06-2012, 11:34 PM
я не про передвижения на "Олимпе", а про движение страны к каким то идеям

скажем, если мед реформу поддерживало бы 80% населения, то ее сделали бы гораздо раньше и эффективнее

или к примеру - 80% были бы в жесткой оппозиции к войне в Ираке - возможно ее и побоялись бы начать, а более вероятно, что и президент был бы из тех же 80% - он бы ее и не стал начинать

и т.д.

Третья партия нужна. Или больше поддержки для independent.

Hallucinogen
11-06-2012, 11:34 PM
так не говори со мной

мне именно так и показалось, ей-богу
это не для того, чтоб тебя обидеть говорю, а чтоб очертить проблему

Hallucinogen
11-06-2012, 11:35 PM
Третья партия нужна. Или больше поддержки для independent.

похоже что страна заточена лишь под "две" партии... не более

Dima424
11-06-2012, 11:35 PM
Кстати, а почему Охайо посчитали Обаме?
Там 49% на %49 у обоих и разрыв чуть ли не 20 тысяч голосов всего.

И что там с Флоридой? Никак не сосчитают.

пару минут назад сказали, что в коунтях за обаму(60%) еще не подсчитанно 700к голосов, а где за ромни всего 200к

Vostochnaya
11-06-2012, 11:36 PM
понятия не имею
когда ко мне пристанут -спрошу

пока ко мне не приставали еще никто

какая счастливая.. ко мне всегда пристают.. я пытаюсь прятаться но они меня видят :155:

"- Хорошо, что вы зелёный и плоский ....- Потому, что если вы ляжете на газон, то вас не будет видно." (c)

Hallucinogen
11-06-2012, 11:36 PM
живу в мормонском штате,куча знакомых-мормонов,хоть бы раз кто заикнулся нас в их веру агитнуть
мальчики на улице послушно идут дальше,если им сказать что не хочешь слушать

ко мне как-то раз пристали... но не мормоны, а просто церковники... грррр... фик отцепишься

Tanik
11-06-2012, 11:36 PM
так,думаете при Ромни овертайм закончится???

не закончитса,но с доходов отт него не нужно будет кормить-лечить нелегалов и добровольно-безработных хальявшиков

Hallucinogen
11-06-2012, 11:37 PM
так,думаете при Ромни овертайм закончится???

налоги резко снизят (по крайней мере обещали)

Ruta
11-06-2012, 11:37 PM
ко мне как-то раз пристали... но не мормоны, а просто церковники... грррр... фик отцепишься

-Did you find Jesus?
-I did not know he was missing... :1:

Tanik
11-06-2012, 11:37 PM
какая счастливая.. ко мне всегда пристают.. я пытаюсь прятаться но они меня видят :155:

"- Хорошо, что вы зелёный и плоский ....- Потому, что если вы ляжете на газон, то вас не будет видно." (ц)

так то к тебе пристают патамучто ты симпатишная навернае

RealDeal
11-06-2012, 11:37 PM
мне именно так и показалось, ей-богу
это не для того, чтоб тебя обидеть говорю, а чтоб очертить проблему

Мы там пытались тебя поддерживать, а теперь вы опять сцепились. :)

Dima424
11-06-2012, 11:38 PM
налоги резко снизят (по крайней мере обещали)

ха-ха-ха...

RealDeal
11-06-2012, 11:38 PM
пару минут назад сказали, что в коунтях за обаму(60%) еще не подсчитанно 700к голосов, а где за ромни всего 200к

Понятно.

Dima424
11-06-2012, 11:39 PM
не закончитса,но с доходов отт него не нужно будет кормить-лечить нелегалов и добровольно-безработных хальявшиков

:239: сомневаюсь....

Vostochnaya
11-06-2012, 11:41 PM
живу в мормонском штате,куча знакомых-мормонов,хоть бы раз кто заикнулся нас в их веру агитнуть
мальчики на улице послушно идут дальше,если им сказать что не хочешь слушать

ну естессно они не пытаются агитнуть если их мило послать.. в этом плане они лучше иоговцев.. те вообще назойливые мухи.. но тут во флориде я еще пока ни одного иоговца не встретила.. видимо тут их не модно.. а вот в сф они всюду попадались..
а мальчики мормоны милые.. всегда радует видеть симпатичных парнишек в чистеньких белых рубашечках с галстуками))

хотя вру.. на днях вечером кто-то стучался и пытался что-то сказать.. дверь открывал Саша... так что надеюсь больше не придут:122::111:

Милька
11-06-2012, 11:41 PM
ну мне один раз в дверь позвонили. да
и все

Tanik
11-06-2012, 11:43 PM
ну естессно они не пытаются агитнуть если их мило послать.. в этом плане они лучше иоговцев.. те вообще назойливые мухи.. но тут во флориде я еще пока ни одного иоговца не встретила.. видимо тут их не модно.. а вот в сф они всюду попадались..
а мальчики мормоны милые.. всегда радует видеть симпатичных парнишек в чистеньких белых рубашечках с галстуками))

ане еше и девственники,представляешь?!

Милька
11-06-2012, 11:43 PM
ну естессно они не пытаются агитнуть если их мило послать.. в этом плане они лучше иоговцев.. те вообще назойливые мухи.. но тут во флориде я еще пока ни одного иоговца не встретила.. видимо тут их не модно.. а вот в сф они всюду попадались..
а мальчики мормоны милые.. всегда радует видеть симпатичных парнишек в чистеньких белых рубашечках с галстуками))

у меня ассоциация с ортодоксальными евреями в Бруклине
только у тех нет многоженства
но все в основном дети такие аккуратненькие
причипуренные

untamed
11-06-2012, 11:43 PM
я тоже не поняла в чём оскорбление..
вещи названы своими именами:320:

Называть нерасистов расистами - есть оскорбление. Это оскорбление для каждого человека.
Ты оскорбишься, если тебя назовут расисткой? Наверняка! Значит, оскорбление.
Извинишься ты, или нет, это уже дело твое и твоей совести.

Hallucinogen
11-06-2012, 11:44 PM
ну мне один раз в дверь позвонили. да
и все

есть такие звонки, издающие громкий звук передернутого затвора...
правда возникают трудности с доставкой пиццы и посылок

Tanik
11-06-2012, 11:45 PM
ну да ладно,хрен с ним... с Редиской
всем спокойной ночи
Год Блес Америkа!

RealDeal
11-06-2012, 11:45 PM
Ромни, видимо не готов еще выступить.
Тяжелое дело выходить с такой речью к избирателям. :(

Vostochnaya
11-06-2012, 11:46 PM
так то к тебе пристают патамучто ты симпатишная навернае

нет.. я просто бооольшаааая:238:

untamed
11-06-2012, 11:47 PM
какая уж Канада чужая
у нас друг от дружки много что зависит
тесно повязаны

Чужая. Там королева владычествует.
А мы Англии уже давно сказали "гудбай", "let's be friends".
4th of July! :115::115::115:

Tanik
11-06-2012, 11:47 PM
нет.. я просто бооольшаааая:238:

большие тож симпатишные бывают
я тому пример

Vostochnaya
11-06-2012, 11:47 PM
ане еше и девственники,представляешь?!

:120: сеееерьёоооозно?:321::169:
то-то они так улыбаются блаженно
ой ужас какой ужасссныыыый:321:

Милька
11-06-2012, 11:48 PM
Ромни, видимо не готов еще выступить.
Тяжелое дело выходить с такой речью к избирателям. :(

ну этикет какой то наверно
пока подсчет официально не закончили
как официально все обьявят
не мнения СМИ
а эта
ну по типу счетная комиссия
тогда выступит

Vostochnaya
11-06-2012, 11:48 PM
большие тож симпатишные бывают
я тому пример

верю! по вашему аватару видно:133:

Hallucinogen
11-06-2012, 11:49 PM
Мы там пытались тебя поддерживать, а теперь вы опять сцепились. :)
пользуясь случаем - огромное человеческое спасибо за вашу поддержку

это не опять... я раньше с Милькой не сцеплялся - это первый раз... раньше я не успевал ей и слова сказать - бац - и "там"

а теперь вот - надышался ветром свободы, ветром перемен - "поучаствовал" в выборных переживаниях - теперь и обратно не обидно попасть (это я фигурально выражаясь)

Милька
11-06-2012, 11:49 PM
Чужая. Там королева владычествует.
А мы Англии уже давно сказали "гудбай", "let's be friends".
4th of July! :115::115::115:

и что королева
как будто экономика и настроения в стране от королевы зависят

untamed
11-06-2012, 11:49 PM
Да это без проблем.
Проигравшим надо на кого то свою злость вылить, вот меня и выбрали. :)

No Place for Gloating. :314:

Vostochnaya
11-06-2012, 11:49 PM
ну этикет какой то наверно
пока подсчет официально не закончили
как официально все обьявят
не мнения СМИ
а эта
ну по типу счетная комиссия
тогда выступит

вот я и говорю.. не спроста это всё...
вот лажа будет..
лажа века..
народ уже весь пьяный ползает..

untamed
11-06-2012, 11:50 PM
и что королева
как будто экономика и настроения в стране от королевы зависят

You don't see the difference? Marvelous! :106:

Sultan
11-06-2012, 11:51 PM
ну так что Обама выиграл???
если да то такой сюрпрайз,такой сюрпрайз ,аж тошнит:309:

RealDeal
11-06-2012, 11:51 PM
ну этикет какой то наверно
пока подсчет официально не закончили
как официально все обьявят
не мнения СМИ
а эта
ну по типу счетная комиссия
тогда выступит

И это конечно, но мне кажется, что очень не просто выходить с такой речью морально.
Мне бы было тяжело. :(

Обычно у многих глаза в аудитории блестят, и самому выступающему тяжело держаться бодряком.

Говорят скоро появится.

Wella
11-06-2012, 11:53 PM
И это конечно, но мне кажется, что очень не просто выходить с такой речью морально.
Мне бы было тяжело. :(

Обычно у многих глаза в аудитории блестят, и самому выступающему тяжело держаться бодряком.

Говорят скоро появится.

политики- актеры высшего класса :1:
правда Ромни до класса ваще далеко:122:( подлила маслица:111:)

RealDeal
11-06-2012, 11:54 PM
пользуясь случаем - огромное человеческое спасибо за вашу поддержку

это не опять... я раньше с Милькой не сцеплялся - это первый раз... раньше я не успевал ей и слова сказать - бац - и "там"

а теперь вот - надышался ветром свободы, ветром перемен - "поучаствовал" в выборных переживаниях - теперь и обратно не обидно попасть (это я фигурально выражаясь)

Я там особой роли не играл. Тебя многие форумчане поддержали.

Везет же тебе "паразиту", столько слов хороших тебе там написали.
А мне только одно твердят: "Убирайся в свою Канаду". :)

Hallucinogen
11-06-2012, 11:55 PM
ну так что Обама выиграл???
если да то такой сюрпрайз,такой сюрпрайз ,аж тошнит:309:

ты пришла в тему только чтоб поделиться рвотной массой ?

:169:

Dima424
11-06-2012, 11:55 PM
ну так что Обама выиграл???
если да то такой сюрпрайз,такой сюрпрайз ,аж тошнит:309:

ага... ты ожидала еще чего-то?

Dima424
11-06-2012, 11:55 PM
ромни речь талкает... идите смотреть

Hallucinogen
11-06-2012, 11:56 PM
Я там особой роли не играл. Тебя многие форумчане поддержали.

Везет же тебе "паразиту". Столько слов хороших тебе там написали.
А мне только одно твердят: "Убирайся в свою Канаду". :)

гордись - к тебе больше не к чему прицепиться - вот и цепляются к твоей Канаде

Wella
11-06-2012, 11:56 PM
Я там особой роли не играл. Тебя многие форумчане поддержали.

Везет же тебе "паразиту", столько слов хороших тебе там написали.
А мне только одно твердят: "Убирайся в свою Канаду". :)

оо
Ромня говорит
улыбка до ушей- вот что значит палитика:122:

хотела тебе сказать- не убирайся :1: ты хороший собеседник- не хам и держишься по мушски всегда :)

Sultan
11-06-2012, 11:56 PM
ты пришла в тему только чтоб поделиться рвотной массой ?

:169:

нет чтоб узнать кто же выиграл :101:
а тебе что поругаться хочется?

Vostochnaya
11-06-2012, 11:56 PM
сааамый прикол будет если вместо Обамы щас выйдет ромней

Arley
11-06-2012, 11:57 PM
Ура!!! Разродился. МАЛАДЕЦ :))

Sultan
11-06-2012, 11:57 PM
ага... ты ожидала еще чего-то?

:162: в том то и дело что нет ,но ажиотажу было:169:

Dima424
11-06-2012, 11:58 PM
сааамый прикол будет если вместо Обамы щас выйдет ромней

вместо Ромни Обама?

Hallucinogen
11-06-2012, 11:58 PM
оо
Ромня говорит
улыбка до ушей- вот что значит палитика:122:



миллиард долларов потрачена впустую... М-И-Л-Л-И-А-Р-Д...

Милька
11-06-2012, 11:58 PM
You don't see the difference? Marvelous! :106:

понятие

конституционная монархия
с парламентом

о чем то говорит?)))


что Британская Королева - статус скорее номинальный

Dima424
11-06-2012, 11:59 PM
:162: в том то и дело что нет ,но ажиотажу было:169:

я ожидал большего отрыва Обамы вперед кстати...

Sultan
11-06-2012, 11:59 PM
Я там особой роли не играл. Тебя многие форумчане поддержали.

Везет же тебе "паразиту", столько слов хороших тебе там написали.
А мне только одно твердят: "Убирайся в свою Канаду". :)

кто твердит?
с вами приятно общатся ,не хам и не озобоченный ,а таких мало:(
не убирайтесь в Канаду ,вы нам тут нужны:320:

Hallucinogen
11-06-2012, 11:59 PM
нет чтоб узнать кто же выиграл :101:
а тебе что поругаться хочется?

нет, ругаться не хочу...
хочу писа и хаппинесса для всех

Wella
11-07-2012, 12:00 AM
миллиард долларов потрачена впустую... М-И-Л-Л-И-А-Р-Д...

:169: говорю же про школы:119:
эххх :1:

Dima424
11-07-2012, 12:00 AM
а я не понял, Реал Диал щас в штатах?

Dima424
11-07-2012, 12:01 AM
миллиард долларов потрачена впустую... М-И-Л-Л-И-А-Р-Д...

так, они все хороши только говорить... что один, что другой....

Wella
11-07-2012, 12:01 AM
а я не понял, Реал Диал щас в штатах?

на время выборов- да!!!! :122:

Wella
11-07-2012, 12:01 AM
так, они все хороши только говорить... что один, что другой....

бла бла бла :130::130::130:

Hallucinogen
11-07-2012, 12:02 AM
если честно, я совершенно не был уверен в победе Обамы... да и по популар голосам, и по голосам в ключевых штатах - его перевес очень незначитальный...

можно сказать что его победа - это своего рода чудо... миракл... наверное так хотел Он...

:310:

Wella
11-07-2012, 12:02 AM
Ромнина жона с лица переменивши :1:
вчера смотрела тв- она уже себя видела первой леди- стока уверенности
а тут аблом :1:

Dima424
11-07-2012, 12:02 AM
на время выборов- да!!!! :122:

аааа

RealDeal
11-07-2012, 12:03 AM
Молодец Ромни! Здорово! :110:
Прекрасно держится, отлично выглядит, без жалоб и скулежа.
Очень достойно.

Dima424
11-07-2012, 12:03 AM
если честно, я совершенно не был уверен в победе Обамы... да и по популар голосам, и по голосам в ключевых штатах - его перевес очень незначитальный...

можно сказать что его победа - это своего рода чудо... миракл... наверное так хотел Он...

:310:

:239: да ладна....

Wella
11-07-2012, 12:03 AM
если честно, я совершенно не был уверен в победе Обамы... да и по популар голосам, и по голосам в ключевых штатах - его перевес очень незначитальный...

можно сказать что его победа - это своего рода чудо... миракл... наверное так хотел Он...

:310:

в Америке обычно президент переизбирается на второй срок
есть только несколько случаев( напомните кто) когда один срок был

Dima424
11-07-2012, 12:03 AM
бла бла бла :130::130::130:

во-во....

Hallucinogen
11-07-2012, 12:03 AM
:169: говорю же про школы:119:
эххх :1:

может за второй срок он проведет какую нибудь реформу выборов, чтоб на них не уходили такие нелепо огромные суммы

Hallucinogen
11-07-2012, 12:05 AM
в Америке обычно президент переизбирается на второй срок
есть только несколько случаев( напомните кто) когда один срок был

не верю я в эти играния в (не было случая, чтоб такойто победил при такой то комбинации...)... всегда есть вариант "не было - так теперь будет"

Dima424
11-07-2012, 12:05 AM
ой, завтра на работе выслушивать мне начальника про выборы....

он везде проголосовал за лузеров, вхто презик, что сенатор, что губернатор

Wella
11-07-2012, 12:05 AM
может за второй срок он проведет какую нибудь реформу выборов, чтоб на них не уходили такие нелепо огромные суммы

мы же понимаем- что не всЁ от него зависит..
надеюсь что будут перемены
"пока живу- надеюсь " :1:

noodles
11-07-2012, 12:06 AM
если честно, я совершенно не был уверен в победе Обамы... да и по популар голосам, и по голосам в ключевых штатах - его перевес очень незначитальный...

можно сказать что его победа - это своего рода чудо... миракл... наверное так хотел Он...

:310:

Реакция России - злорадство - первый раз в жизни видел чтоб скинхеды радовались победе темнокожего Президента - умом Россию не понять...

Манюня
11-07-2012, 12:09 AM
ой, завтра на работе выслушивать мне начальника про выборы....

он везде проголосовал за лузеров, вхто презик, что сенатор, что губернаторда вся страна оказалась в лузерах
теперь
на следущие 4 года

Vostochnaya
11-07-2012, 12:09 AM
танцульки пошли

Милька
11-07-2012, 12:10 AM
Реакция России - злорадство - первый раз в жизни видел чтоб скинхеды радовались победе темнокожего Президента - умом Россию не понять...

почему злорадство?
Ромни называл Россию самым главным политическим врагом Америки

нормальная реакция вроде

а так бы какую нибудь холодную войнушку разыграли опять

RealDeal
11-07-2012, 12:10 AM
Послушаем Обаму теперь.

Милька
11-07-2012, 12:10 AM
или геополитическим

слово то хоть такое есть?

Hallucinogen
11-07-2012, 12:11 AM
Послушаем Обаму теперь.

он ведь уже выступил

untamed
11-07-2012, 12:12 AM
живу в мормонском штате,куча знакомых-мормонов,хоть бы раз кто заикнулся нас в их веру агитнуть
мальчики на улице послушно идут дальше,если им сказать что не хочешь слушать

У нас к ним другое отношение. Не у всех. Но Сев. Каролина с Южной - очень радикальные штаты.

Wella
11-07-2012, 12:12 AM
он ведь уже выступил

а чо народ не расходица?:239:

Dima424
11-07-2012, 12:12 AM
да вся страна оказалась в лузерах
теперь
на следущие 4 года

ну... еще дожить нада до 16го года то...

двадцать первое декабря скоро :114:

RealDeal
11-07-2012, 12:13 AM
почему злорадство?
Ромни называл Россию самым главным политическим врагом Америки

нормальная реакция вроде

а так бы какую нибудь холодную войнушку разыграли опять

Это главная причина по которой Ромни мне сразу не приглянулся.
Только очередной холодной войны нам всем, и не хватало.
Хотя подозреваю, что это были лишь слова за которым иничего не стояло..., но все равно.

Vostochnaya
11-07-2012, 12:14 AM
а чо народ не расходица?:239:

так танцуют ведь)))

когда результаты огласят-то?
а то спать хоцца

RealDeal
11-07-2012, 12:15 AM
он ведь уже выступил

Ромни да. Обама вроде еще нет.
Когда?

noodles
11-07-2012, 12:16 AM
почему злорадство?
Ромни называл Россию самым главным политическим врагом Америки

нормальная реакция вроде

а так бы какую нибудь холодную войнушку разыграли опять

Тогда радуюсь за скинхедов:)

Vostochnaya
11-07-2012, 12:16 AM
почему-то у меня и в компе идет трансляция и по телику..
через интернет показывает позже на неск секунд..
по телику на фоне бла-бла-шоу а в компе слышны визги с музыкой..

untamed
11-07-2012, 12:16 AM
да вся страна оказалась в лузерах
теперь
на следущие 4 года

Вот-вот. Многие, к сожалению, этого не понимают.

Hallucinogen
11-07-2012, 12:18 AM
Вот-вот. Многие, к сожалению, этого не понимают.

понимание момента бытия - привилегия немногих

Dima424
11-07-2012, 12:19 AM
Вот-вот. Многие, к сожалению, этого не понимают.

и не поймут, и не узнают никогда в лузерах страна или нет...

Wella
11-07-2012, 12:19 AM
следите за своими желаниями и мыслями :1:
они имеют свойство материлизовываца:110:

Hallucinogen
11-07-2012, 12:20 AM
Ромни да. Обама вроде еще нет.
Когда?

это я что то напутал

Wella
11-07-2012, 12:20 AM
и не поймут, и не узнают никогда в лузерах страна или нет...

они себе накаркают чонить плохое:130:

RealDeal
11-07-2012, 12:20 AM
Пока не понял, Обама выиграл popular vote, или Ромни?

untamed
11-07-2012, 12:21 AM
и не поймут, и не узнают никогда в лузерах страна или нет...

Поздравляю. :304:

Arley
11-07-2012, 12:21 AM
Пока не понял, Обама выиграл popular vote, или Ромни?

Обама

Hallucinogen
11-07-2012, 12:23 AM
У нас к ним другое отношение. Не у всех. Но Сев. Каролина с Южной - очень радикальные штаты.

Сев.Каролина по моему голосовала за Обаму в 2008-ом, а в этом году разрыв незначительный

реднековское население агро в прошлом штата очень разбавилось хайтек интеллигенщиной после взятого штатом курса на высокие технологии

вот как-то так

Dima424
11-07-2012, 12:26 AM
Поздравляю. :304:

и я вас поздравляю

Dima424
11-07-2012, 12:28 AM
марихуанну понаразрешали в паре штатов.... ужасть...

Vostochnaya
11-07-2012, 12:30 AM
а мне интересно
все те люди щас весело так танцующие по телику
они завтра на работу пойдут?

Wella
11-07-2012, 12:30 AM
федерально она запрещена

RealDeal
11-07-2012, 12:31 AM
Обама

А с конгрессом, и сенатом там что?
А то я прошлепал. :250:

Vostochnaya
11-07-2012, 12:33 AM
марихуанну понаразрешали в паре штатов.... ужасть...

во флориде тут очень многие понаразвешанные.. я на улице постоянно :309: хочу так как вонь так и гуляет в воздухе..
жесть когда проходит толпа подростков 13-15 лет и от них разит этой гадостью аж голова кружица и :309:
бедные детки :233:

реднек
11-07-2012, 12:33 AM
Мне этот весь переполох наблюдать странно, выбор между Burger King и Mac Donalds, разницы не много совсем, ни один ни другой не может предложить ничего радикально улучшающего ситуцацию, чего все так будоражаться и не идут спать мне даже странно. Вот абсолютно все равно кто там победил бы мне лично.

Vostochnaya
11-07-2012, 12:36 AM
вы мне скажите когда окончательные ответы будут и я пойду спать
ой.. обамушка вышел:130:

Hallucinogen
11-07-2012, 12:36 AM
во флориде тут очень многие понаразвешанные.. я на улице постоянно :309: хочу так как вонь так и гуляет в воздухе..
жесть когда проходит толпа подростков 13-15 лет и от них разит этой гадостью аж голова кружица и :309:
бедные детки :233:

а от запаха табака - не кружится голова ? а ведь субстанция на порядкт более опасная, чем трава

RealDeal
11-07-2012, 12:36 AM
Мне этот весь переполох наблюдать странно, выбор между Burger King и Mac Donalds, разницы не много совс.м, ни один ни другой не может предложить ничего радикально улучшающего ситуцацию, чего все так будоражаться и не идут спать мне даже странно. Вот абсолютно все равно кто там победил бы мне лично.

И поэтому ты не спишь :)

реднек
11-07-2012, 12:40 AM
И поэтому ты не спишь :)
У нас с этими выборам на работе зарядили пари, я только вернулся. Так бы давно уже спал.

untamed
11-07-2012, 12:48 AM
и я вас поздравляю

Не верю. (с)

nyccard
11-07-2012, 12:49 AM
Вот-вот. Многие, к сожалению, этого не понимают.

Поймут,но будет поздно .Когда Обамушка вычислит их карманы поймут. А о тех кого лишит работы и говорить нечего.

Dima424
11-07-2012, 12:50 AM
Мне этот весь переполох наблюдать странно, выбор между Бургер Кинг и Мац Доналдс, разницы не много совсем, ни один ни другой не может предложить ничего радикально улучшающего ситуцацию, чего все так будоражаться и не идут спать мне даже странно. Вот абсолютно все равно кто там победил бы мне лично.

скорее выбор между туалетной бумагой [Charmin & Scott ]

Vostochnaya
11-07-2012, 12:50 AM
а от запаха табака - не кружится голова ? а ведь субстанция на порядкт более опасная, чем трава

еще как..
я ваще курильщиков не лю..
тут этих курильщиков ну оочень много..

RealDeal
11-07-2012, 12:54 AM
Блин, Обама, сколько можно говорить?
Сказал бы всем спасибо, и шел бы спать. :)

untamed
11-07-2012, 12:56 AM
Поймут,но будет поздно .Когда Обамушка вычислит их карманы поймут. А о тех кого лишит работы и говорить нечего.

Ну что ж, меня это не коснется. Тебя тоже.
Мы переживем, и очень даже неплохо.

untamed
11-07-2012, 12:58 AM
Блин, Обама, сколько можно говорить?
Сказал бы всем спасибо, и шел бы спать. :)

Говорун. За 4 года не узнал? :111:

Hallucinogen
11-07-2012, 12:58 AM
Поймут,но будет поздно .Когда Обамушка вычислит их карманы поймут. А о тех кого лишит работы и говорить нечего.

не будь такой негативной кассандрой... все будет ок

Hallucinogen
11-07-2012, 01:01 AM
Поймут,но будет поздно .Когда Обамушка вычислит их карманы поймут. А о тех кого лишит работы и говорить нечего.

Ну что ж, меня это не коснется. Тебя тоже.
Мы переживем, и очень даже неплохо.
самозабвенно переживаете за других ? похвально кстати :182:

Ruta
11-07-2012, 01:02 AM
Dear republicans,
Could you be more negative??
It's ok to loose sometimes. Really.

Vostochnaya
11-07-2012, 01:02 AM
ну слава богу!
теперь можно ложицца спать спокойно)))
вот только тех детишек оооочень жалко..
какого фига они попёрли бедных детей на те сумашествия в это время?
бедненькие детки (((

реднек
11-07-2012, 01:02 AM
На что только два лярда угрохали. Совсем с ума посходили с этим выборами.

RealDeal
11-07-2012, 01:03 AM
Молодцом Обама!
Блестящий оратор, практически идеально держится на сцене, безупречные выражения лица.

Человек создан для роли президента!
Надеюсь у него все получится, и все ему удастся сделать! :110:

Hallucinogen
11-07-2012, 01:03 AM
На что только два лярда угрохали. Совсем с ума посходили с этим выборами.

ананас и потратили... чтоб мы правильно проголосовали
вообще - суммы запредельные

Vostochnaya
11-07-2012, 01:04 AM
а поздравление Ромнея к Обамушке покажут?:130:

Ruta
11-07-2012, 01:04 AM
Молодцом Обама!
Блестящий оратор, практически идеально держится на сцене, безупречные выражения лица.

Человек создан для роли президента!
Надеюсь у него все получится, и все ему удастся сделать! :110:

:301::301::271:

Vostochnaya
11-07-2012, 01:04 AM
Молодцом Обама!
Блестящий оратор, практически идеально держится на сцене, безупречные выражения лица.

Человек создан для роли президента!
Надеюсь у него все получится, и все ему удастся сделать! :110:

аминь!

Ruta
11-07-2012, 01:16 AM
:122:

http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/506120/506120_original.gif

Adrina
11-07-2012, 01:17 AM
Ну, ораторство и выражения лица еще не значат умение принимать правильные решения... Жаль, что демократы не выдвигают такого кандидата, за которого можно было бы голосовать "от души".. Как Клинтон, например :) Я в Обаме не вижу ни капли харизмы.

crazy-mike
11-07-2012, 01:31 AM
На что только два лярда угрохали. Совсем с ума посходили с этим выборами.
А таких санта-клаусов-ушастиков перед Рождеством будут продавать?

untamed
11-07-2012, 01:34 AM
Молодцом Обама!
Блестящий оратор, практически идеально держится на сцене, безупречные выражения лица.

Человек создан для роли президента!
Надеюсь у него все получится, и все ему удастся сделать! :110:

Актер. И ничего хорошего он не сделает. Не ждите.
Нью-Йорк, держись! Не видать тебе помощи. А идет другой шторм. Вон пишут, что опять за окнами завыло.

untamed
11-07-2012, 01:38 AM
Страну из тупика выводить надо, а вы "оратор", "лапочка"...

Б-же мой, о чем вы?

crazy-mike
11-07-2012, 01:39 AM
Актер. И ничего хорошего он не сделает. Не ждите.

после "умных электросетей" попробует ввести "умный интернет"....:169:
( такой - где всё "анти-обамушкинство" автоматически превращается в "за-обамушкинство" прямо во время передачи http-запроса в "облаке". )
А Winobamows 9 будет запускаться и прекращать работу по голосовой команде "Yes We Can".

_Август_
11-07-2012, 01:48 AM
ей ребята
не ругайтесь а?
Пушок!!!!!
Глюциноген?
Август?

Я ни с кем не ругался.
Наоборот, and выразил некоторым пролетевшим соболезнования.
Остальных поздравил с победой.

А также заверил интересующихся, что popular vote тоже будет принадлежать нашему загорелому ушастику.
Чтобы никто не ушел обиженным, :238:
:313: :313: :313: :313: :313: :313: :313: :313: :313:

crazy-mike
11-07-2012, 01:51 AM
загорелому ушастику.
Чтобы никто не ушел

http://funportal.info/pictures/cheburashka.gif

untamed
11-07-2012, 01:54 AM
Не открывается.
Открылось.

crazy-mike
11-07-2012, 01:54 AM
Страну из тупика выводить надо
И для этого немедленно ввести в обращение рубль образца 1961го года!
( Медведев их Обамушке направит через Берингов пролив в контейнерах на собачьих упряжках )
http://www.atlant.de/uploads/shop/icons_thumbnails/big/01200041.jpghttp://www.etoday.ru/uploads/2008/07/29/medvedev_cheburashka.jpg

crazy-mike
11-07-2012, 01:57 AM
Не открывается.
Открылось.
:101:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60664&stc=1&d=1352275004

crazy-mike
11-07-2012, 02:00 AM
:301:
Yes! We can! :301:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60665&stc=1&d=1352275190

_Август_
11-07-2012, 02:09 AM
Это что еще за чушь? Интеллигентный человек никогда бы не написал подобного.
Я принимала тебя за клон уважаемого мной человека. Теперь я вижу, что, к счастью, ошибалась.

Я тебя всегда принимал за то, что что ты есть, интеллигентностью от тебя никогда не пахло кстати :)

untamed
11-07-2012, 02:11 AM
Я тебя всегда принимал за то, что что ты есть, интеллигентностью от тебя никогда не пахло кстати :)

Все?
Спасибо за комплимент. Иначе и быть не могло. :111:

Miguel_Cordona
11-07-2012, 02:14 AM
:301:
Yes! We can! :301:
[sIMG]http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60665&stc=1&d=1352275190[/IMG]
Вот и все.
Лидер самой влиятельной страны мира остался тот же :111:

Sultan
11-07-2012, 02:16 AM
ну чего вы на него наезжаете?
как будто претенденты были офигительные а выбрали Обаму.....
ведь и выбирать было не из кого и не из чего ...
так хоть пусть будет уже знакомый (уже знаем че он кен ду и как ду) чем новый непонятный но тоже никакой...........

_Август_
11-07-2012, 02:17 AM
Все?
Спасибо за комплимент. Иначе и быть не могло. :111:

Это был не комплимент, а горькая для тебя правда.
Плюсики в моей репе за этот пост подтвердили.
Я бы не стал высказываться, но ты напросилась. :104:

crazy-mike
11-07-2012, 02:21 AM
ну чего вы на него наезжаете?
как будто претенденты были офигительные а выбрали Обаму.....
ведь и выбирать было не из кого и не из чего ...
так хоть пусть будет уже знакомый (уже знаем че он кен ду и как ду) чем новый непонятный но тоже никакой...........
лишь бы его чем-нибудь совсем авангардным после Smart Grid не озарило. А то как начнёт внедрять пространственнон голографическое телевидение прямо на улицах городов и вдоль автомобильных дорог....
И в обязательном порядке обяжет всех граждан носить очки с "дополненной реальностью" ( augmented reality ).
http://www.jvrb.org/past-issues/1.2004/34/figure2.jpg
http://www.frugal-cafe.com/public_html/frugal-blog/frugal-cafe-blogzone/wp-content/uploads/2011/03/obama-jersey-1.jpg
http://static.ddmcdn.com/gif/virtual-reality-8.jpg
http://www.csmonitor.com/var/ezflow_site/storage/images/media/images/0930-obama-oval-office-3d.jpg/8729952-1-eng-US/0930-obama-oval-office-3D.jpg_full_600.jpg

-Helena-
11-07-2012, 02:32 AM
я вам говорила, что Обама будет рулить еще 4 года!!!!
(а потом еще на пару сроков его демократы выберут!!!!!!!!!!!!!!!!!) :139:
- говорят еще ни разу в Америке стоко американцев не голосовало!
- раньше многие ворчали, что выборы Обамы - это случайность,
то теперь - умойтесь - дважды случайно не бывает!!!
http://s9.rimg.info/344866191113185a03b493374a4b6cba.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95993.html)

crazy-mike
11-07-2012, 02:33 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzcbotSHCj1r0944ko1_500.jpg

_Август_
11-07-2012, 02:34 AM
А вдруг ты опять чего-то не понимаешь? :235:

:271::271::271:
:313::313::313::313:
:313::313::313::313:
:313::313::313::313:
:313::313::313::313:

crazy-mike
11-07-2012, 02:34 AM
я вам говорила, что Обама будет рулить еще 4 года!!!!
(а потом еще на пару сроков его демократы выберут!!!!!!!!!!!!!!!!!) :139:
- говорят еще ни разу в Америке стоко американцев не голосовало!
- раньше многие ворчали, что выборы Обамы - это случайность,
то теперь - умойтесь - дважды случайно не бывает!!!
http://s9.rimg.info/344866191113185a03b493374a4b6cba.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95993.html)
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/00675/3D-glasses-404_675044c.jpg