View Full Version : Так кто же станет следующим Президентом?
Hallucinogen
09-05-2012, 11:34 AM
мечтайте...
Согласен
Эту мафию за день не расковыряешь.. им капитализм и рынок как соль на рану..
Whoever
09-05-2012, 11:36 AM
врачебная лицензия вообще маразм по-моему
если чел закончил медикал скул, то он врач
а всё остальное - кормушка для чиновников
да?
даже в России им работать без резидентуры не дают.
об экзамене я уже не говорю-американский лицензионный экзамен является жизненно важным для общественной безопасности, чтобы отличить врачей, обладающиму знаниями-от выпускниц медицинских вузов отдельных стран, рассказывавших сказки профессорам на "устных экзаменах", а иногда банально спавших с теми же профессорами за "зачёт".
nyccard
09-05-2012, 11:36 AM
врачебная лицензия вообще маразм по-моему
если чел закончил медикал скул, то он врач
а всё остальное - кормушка для чиновников
Технически да,сбор денег в кормушку штата.Но они все же осущетвляют некий надзор все же.
Hallucinogen
09-05-2012, 11:38 AM
вы бы лучше пожалели больных, которых вся шушера из бывшего соцлагеря будет лечить, и то не хочет, из-за низких зарплат.
Не вся Европа была в соцлагере, а по поводу врачебных ошибок амеоиканских докторов - даже и не начинай
Соцлагерь - это то, что вы тут себе построили... коммуняки в халатах, гы
американский лицензионный экзамен является жизненно важным для общественной безопасности, чтобы отличить врачей, обладающиму знаниями-от выпускниц медицинских вузов отдельных стран, рассказывавших сказки профессорам на "устных экзаменах", а иногда банально спавших с теми же профессорами за "зачёт".
ды? ну это только с точки зрения чиновников и плохих врачей
вот я например в своей профессии не комплексую из-за того, што кто-то переспал с профессором
ему же хуже - он владеет темой не лучше меня.
в Америке это как раз большая беда - всех защищают от самих себя
и плохо, когда 5% умных людей платят за эту защиту идиотов
Whoever
09-05-2012, 11:42 AM
ды? ну это только с точки зрения чиновников и плохих врачей
вот я например в своей профессии не комплексую из-за того, што кто-то переспал с профессором
ему же хуже - он владеет темой не лучше меня.
в Америке это как раз большая беда - всех защищают от самих себя
и плохо, когда 5% умных людей платят за эту защиту идиотов
а, то есть ты понимаешь, что такой способ сдачи экзамена к знаниям не ведёт:)
но есть разница.
"в своей профессии"-если ты не врач-ты не имеешь дело со здоровьем людей. А в медицине-не в Америке!-государство пытается защитить сбвоих пациентов, поэтому...
Whoever
09-05-2012, 11:43 AM
Не вся Европа была в соцлагере, а по поводу врачебных ошибок амеоиканских докторов - даже и не начинай
Соцлагерь - это то, что вы тут себе построили... коммуняки в халатах, гы
не завидуйте-лучше начните с колледжа.
а, то есть ты понимаешь, что такой способ сдачи экзамена к знаниям не ведёт:)
но есть разница.
"в своей профессии"-если ты не врач-ты не имеешь дело со здоровьем людей. А в медицине-не в Америке!-государство пытается защитить сбвоих пациентов, поэтому...
со здоровьем и жизнью человека имеют дело все от поваров до пилотов авиалиний
но почему-то только врачи и лоеры придумали, што кому-то надо защищать себя
от таких же врачей и лоеров, только без лицензии.
Whoever
09-05-2012, 11:47 AM
со здоровьем и жизнью человека имеют дело все от поваров до пилотов авиалиний
но почему-то только врачи и лоеры придумали, што кому-то надо защищать себя
от таких же врачей и лоеров, только без лицензии.
а, ты про шарлатанов, которые, как ты сам писал, есть везде.
кто мешает у них лечиться?
а, ты про шарлатанов, которые, как ты сам писал, есть везде.
шарлатан с лицензией это то же самое, что шарлатан без лицензии. только с лицензией.
т.е. скорее шарлатан. люди действительно с талантом врачевания всё чаще этим не зарабатывают.
Whoever
09-05-2012, 11:54 AM
шарлатан с лицензией - тот же шарлатан
т.е. скорее шарлатан. люди действительно с талантом врачевания всё чаще этим не зарабатывают.
это же философия.
они или работают врачами-тогда зарабатывают.
или не работают-тогда не зарабатывают.
третий вариант-работают, но основной доход не от этого-тоже под очень большим вопросом, ибо человек не может так распыляться.
это же философия.
это так и есть. врачами работают те, кто закончил медикал скул и получил лицензию. талант здесь не при чем.
а талантливый врач может запросто трудиться каким-нибудь текнишеном на скорой помощи. потому как в этом есть челинчь. а не выворачивающая наизнанку скука - сидеть с утра до ночи в офисе, принимать дядек и теток.
Whoever
09-05-2012, 12:00 PM
это так и есть. врачами работают те, кто закончил медикал скул и получил лицензию. талант здесь не при чем.
а талантливый врач может запросто трудиться каким-нибудь текнишеном на скорой помощи. потому как в этом есть челинчь. а не выворачивающая наизнанку скука - сидеть с утра до ночи в офисе, принимать дядек и теток.
ты, чувствуется, не работал ни там, ни там:)
какая в офисе скука?
ты принимаешь клинические решения.
технишн важен, но он следует одним и тем же протоколам в нескольких стандартных ситуациях.
ты бы ещё про госпиталь сказал, что там скука.
Feropont
09-05-2012, 12:01 PM
Нашо пярнатое корифеюшко снова под себя опомётилось.
В США лицензии нужны почти всем, начиная от сантехника/электрика/парикмахера и заканчивая инженером/адвокатом/врачём.
Вот жеж "корифей" лишь бы помёт пустить, лишь бы кукарекнуть.
какая в офисе скука?
ну вот такая. прихожу на чек-ап
- что беспокоит?
- ничего не беспокоит.
- тогда зачем пришел?
- на чек-ап.
- а.
уходит. приходит один текнишен, берет кровь, приходит другой текнишен, делает кардиограмму и т.д. в течение часа.
потом возвращается.
- позвони через дней.
- ок.
звоню через пару дней.
- всё нормально, практически здоров.
и так 24/7
а "клинические решения" - это как у полисов. где он может наденет на кого-то наручники 2 раза за 40 лет службы. а всё остальное время - патрульная машина, пончики, репорты.
Whoever
09-05-2012, 12:05 PM
ну вот такая. ......
а что ты хочешь на ежегодном обследовании?
только в офис и с болезнями приходят.
а к специалистам-только с болезнями.
только в офис и с болезнями приходят.
а к специалистам-только с болезнями.
так специалистов - один на 1000. как и в любой профессии. и если он рубит в теме - мне совершенно пофиг, есть у него лицензия или нет.
я спрошу у людей, найду тех, кому он действительно помог.
а если не найду - так пусть у специалиста будет хоть 100 лицензий и 300 дипломов. я к нему не пойду.
nyccard
09-05-2012, 12:20 PM
шарлатан с лицензией это то же самое, что шарлатан без лицензии. только с лицензией.
т.е. скорее шарлатан. люди действительно с талантом врачевания всё чаще этим не зарабатывают.
Ну да на пирожках с кошатиной заработать куда легче.
Милька
09-05-2012, 02:53 PM
Нашо пярнатое корифеюшко снова под себя опомётилось.
В США лицензии нужны почти всем, начиная от сантехника/электрика/парикмахера и заканчивая инженером/адвокатом/врачём.
Вот жеж "корифей" лишь бы помёт пустить, лишь бы кукарекнуть.
предупреждение
хамство на ровном месте
Janych
09-05-2012, 02:54 PM
...но увеличит числи "крайне необходимых" клиник - косметических,по лечению болей и т.д. Вспомнилось как пару свежих эмигрантов жаловались, что НЙ врачи вместо прописывание лекарств от их болячек прописывали болеутоляющие. Наверно 10 лет мало чтобы научиться лечить.
nyccard
09-05-2012, 03:58 PM
Вспомнилось как пару свежих эмигрантов жаловались, что НЙ врачи вместо прописывание лекарств от их болячек прописывали болеутоляющие. Наверно 10 лет мало чтобы научиться лечить.
Так это куда ходят.Если бы ходили где лечат получали бы от болячек,ходили где платят за приход получают,что нужно клинике.
Милька
09-05-2012, 04:15 PM
не знаю где вы ходите
что в России
что тут
ни один врач не халявничал на моем веку
всем довольна была всегда
мне так везет что ли?
Whoever
09-05-2012, 05:21 PM
О этом то и речь, надо хлопоты то убрать.. вот они и понаедут
это пропустил.
так почему именно для немецких врачей?
почему не для вас лично, или кого-то ещё, кто хочет здесь практиковать, если вы лично пока не решились?
тогда конкуренция будет ещё больше.
предлагаю открыть список участников форума, желающих практиковать в Соединённых Штатах за меньшую плату.
Izold
09-05-2012, 07:11 PM
а чё, следующим Президентом дохтур будет? или это как в старом некдоте, "я всегда о них думаю.." ?
наверное, надо было про докторов со страховками тему завесть, тогда бы все активисты про президентуру отметились :120:
Hallucinogen
09-05-2012, 07:17 PM
это пропустил.
так почему именно для немецких врачей?
почему не для вас лично, или кого-то ещё, кто хочет здесь практиковать, если вы лично пока не решились?
тогда конкуренция будет ещё больше.
предлагаю открыть список участников форума, желающих практиковать в Соединённых Штатах за меньшую плату.
немецких почему ? да кто-то из вас мне сказал, что они в Британию уехали, потому что там в Европе врач может работать в любой стране... потом опять кто-то из вас сказал, что там все передвижения регулируют бюрократы.... ну короче сами запутались и всех остальных путаете
а так - не обязательно именно немецкие, просто европейские.. с которыми неплохо бы сделать соглашение о взаимном признании лицензий
Hallucinogen
09-05-2012, 07:19 PM
а чё, следующим Президентом дохтур будет? или это как в старом некдоте, "я всегда о них думаю.." ?
наверное, надо было про докторов со страховками тему завесть, тогда бы все активисты про президентуру отметились :120:
вряд ли доктор будет следующим Президентом.. но один из столпов программы обоих кандидатов является отношение к мед.реформе
Izold
09-05-2012, 07:30 PM
вряд ли доктор будет следующим Президентом.. но один из столпов программы обоих кандидатов является отношение к мед.реформе
а, вот чем об'ясняется долгий обходной манёвр в обсуждении ....
Hallucinogen
09-05-2012, 07:35 PM
а, вот чем об'ясняется долгий обходной манёвр в обсуждении ....
почему обходной ?!
а как еще обсуждать кандидатов и при этом не касаться их адженд ? научи ...
Izold
09-05-2012, 07:59 PM
почему обходной ?!
а как еще обсуждать кандидатов и при этом не касаться их адженд ? научи ...
научить можно только желающего учиться.
а насчёт обсуждения кандидатов - похоже, что кандидатами являются форумчане, поскольку обсуждаются только оне одни ))))
Милька
09-05-2012, 08:00 PM
а чё, следующим Президентом дохтур будет? или это как в старом некдоте, "я всегда о них думаю.." ?
наверное, надо было про докторов со страховками тему завесть, тогда бы все активисты про президентуру отметились :120:
а разве мед реформа не является частью избирательной компании одного из кандидатов?
Hallucinogen
09-05-2012, 08:14 PM
похоже, что кандидатами являются форумчане, поскольку обсуждаются только оне одни ))))
есть у нас, форумчан, такая манера :130:
(как ты меня ловко поддел своим "научить можно только..." вроде как можешь, но не хочешь... и весь такой пушиииистый)
Miami Vice
09-05-2012, 08:31 PM
а разве мед реформа не является частью избирательной компании одного из кандидатов?
Одного? По моему обоих. За и против. Т.е. не совсем "против" а "против" по всей Америке но тоже "за" в отдельно взятом штате (МА) - примерно официальный ответ кандидата Ромни.
Продолжает удивлять другое. Ведь даже форумские "медики" в основном признают что "что-то не ладно в Датском королевстве" однако упорно настаивают на статусе кво. Пусть выдвинут какую-то альтернативу которая ИХ устроит. Её и обсудим. Или тот факт что 40-50мил КОРЕННОГО населения не имеют сносной страховки и как дефолт нам всем приходится платить за их ЕР лечение их устраивает? Ну и желательно альтернативу не утопическую типа "выгонем за месяц и без повышения налогов все 20мил нелегалов и заживем как в раю" а что-то реальное что можно создать за 3-5 лет а не через 20-50.
Izold
09-05-2012, 09:04 PM
"выгонем за месяц и без повышения налогов все 20мил нелегалов и заживем как в раю" ...
вот эта идея мне нравится! :110:
Serge7
09-05-2012, 09:13 PM
вот эта идея мне нравится! :110: Изольд, вы тоже Ромни не любите>? Как Интухайдев и Никард.. :202: Всё хотел поинтересоваться.. :)
In2HiDef
09-05-2012, 10:23 PM
Изольд, вы тоже Ромни не любите>? Как Интухайдев и Никард.. :202: Всё хотел поинтересоваться.. :)
In2 считает Ромни приятных манер бизнесменом, скорее всего, порядочным (по меркам In2, а по сравнению с пастором Райтом и школьным учителем Биллом Айерсом -он вообще как Будда), но увы, не квалифицированым к занятию должности Президента США в эти трудные времена. Тем не менее, я буду голосовать за Ромни. Т.о., утверждать, что я не люблю Ромни- неверно.
nyccard
09-05-2012, 11:07 PM
Одного? По моему обоих. За и против. Т.е. не совсем "против" а "против" по всей Америке но тоже "за" в отдельно взятом штате (МА) - примерно официальный ответ кандидата Ромни.
Продолжает удивлять другое. Ведь даже форумские "медики" в основном признают что "что-то не ладно в Датском королевстве" однако упорно настаивают на статусе кво. Пусть выдвинут какую-то альтернативу которая ИХ устроит. Её и обсудим. Или тот факт что 40-50мил КОРЕННОГО населения не имеют сносной страховки и как дефолт нам всем приходится платить за их ЕР лечение их устраивает? Ну и желательно альтернативу не утопическую типа "выгонем за месяц и без повышения налогов все 20мил нелегалов и заживем как в раю" а что-то реальное что можно создать за 3-5 лет а не через 20-50.
"Опять соврамши".Корeного населения "найтив Американ" здесь и миллиона наверное не наберется,да и с медициной у них все прекрасно.И без страховок до вас даже ушастый в своих самых страшных снах больше 30 мил. казется не насчитывал.
Потом давайте рассмотрим основные группы "незстрахованных".
1. Люди имеющие исключительно только "чистый медикейт",(йето как бы помощь и страховкой не считается).
2.Люди не желающие покупать страховку(молодежь например).
3.Люди потерявшие или находящиеся "между работами",они или получат страховку на новом месте или со временем получат по какой либо из спонсируемых программ.
4.Нелегальные иммигранты (основное около 20 милионов).
Т.е. все должны быть обязаны покупать теперь,что бы обеспечить в основном 20 мил. преступников,второе даже при васих 40-50 в стране с населением около 320 мил йето около 15%.Почему 85% навязывают что-то для 15%?
Hallucinogen
09-05-2012, 11:28 PM
"Опять соврамши".Корeного населения "найтив Американ" здесь и миллиона наверное не наберется,да и с медициной у них все прекрасно.И без страховок до вас даже ушастый в своих самых страшных снах больше 30 мил. казется не насчитывал.
Потом давайте рассмотрим основные группы "незстрахованных".
1. Люди имеющие исключительно только "чистый медикейт",(йето как бы помощь и страховкой не считается).
2.Люди не желающие покупать страховку(молодежь например).
3.Люди потерявшие или находящиеся "между работами",они или получат страховку на новом месте или со временем получат по какой либо из спонсируемых программ.
4.Нелегальные иммигранты (основное около 20 милионов).
Т.е. все должны быть обязаны покупать теперь,что бы обеспечить в основном 20 мил. преступников,второе даже при васих 40-50 в стране с населением около 320 мил йето около 15%.Почему 85% навязывают что-то для 15%?
я не понял логики... те 80% что имеют страховку - они и так ее "купили".. для них ничего не меняется, а вот те, кто страховку не покупал - должны будут ее приобрести (чтоб те же самые 80% больше не оплачивали визиты незастрахованных в ER по поводу насморков)
вот структура покрытия населения по разным категориям (возрасту, расе, доходам)
http://cdn.yougov.com/cumulus_uploads/inlineimage/2012-06-27/whohashealthinschart.png
21% of those interviewed in the latest Economist/YouGov Poll say they have no health insurance. The figure is higher still for those under 30, for blacks and Hispanics and for those with incomes under $40,000 a year.
Serge7
09-05-2012, 11:55 PM
In2 считает Ромни приятных манер бизнесменом, скорее всего, порядочным (по меркам In2, а по сравнению с пастором Райтом и школьным учителем Биллом Айерсом -он вообще как Будда), но увы, не квалифицированым к занятию должности Президента США в эти трудные времена. Тем не менее, я буду голосовать за Ромни. Т.о., утверждать, что я не люблю Ромни- неверно. Thanks, Bro. :) :110:
ЭТО Я
09-06-2012, 12:34 AM
ты сам ручками редактировал мой пост, убрал то, что написал я, вставил то, что написал совсем другой человек (о чем я тебе рассказываю уже третий день), обвинил меня в распространении клеветы.. а оказывается все это время "ты не заметил"... мило
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5819957&postcount=573
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5819965&postcount=574
Я перечитал изначальные посты и насколько я вижу ссылку на видео выставил не ты а Скрю. Я ошибаюсь?
ты сам сказал, "пусть читатели решают кто из нас троллит"
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5822063&postcount=610
разве это не обращение к мнению публики ?
ну а мои "в 25 раз больше твоих" - какое это имеет отношение к работе на публику ?!
Обрстился публике я лишь потому что ты заявил что сам больше отвечать мне не будешь. Тогда я ещё ошибочно думал что ты имеешь в виду то что говоришь. А кол-во плюсиков имеет отношение к вопросу как индикатор угодливости публике.
ЭТО Я
09-06-2012, 12:44 AM
Технически да,сбор денег в кормушку штата.Но они все же осущетвляют некий надзор все же.
Если дело в надзоре то почему бе не заменить лицензирование сертификацией?
ЭТО Я
09-06-2012, 01:01 AM
Разница в стоимости операций между людьми и собаками в малпкратис страховке, не более. Ну и за все конечно больше чарджают если это людям - антибиотики, скальпели и т.п. Так что ты сам себе противоречишь. :116:
Ну а в медицине как и в любом другом бизнесе - рынок определит кому сколько платить. Если у брёйн хирурга в связи с дороговизной его физ не будет достаточно клиентов то как он себе выпишет большой чек в конце недели? Придется ему или понизить расценки и работать больше, или "шить на стороне" или ещё что-то. Тем более если на углу ветеринар будет делать те же самые операции за 1/10 от него. Ты и я наверно не пойдем к ветеринару но человек живущий на гроши наверно пойдет. И почему я и ты должны платить за то что какой-то велферщик попадает к хирургу с мировым именем не имея ни цента за душой оплатить такого профессионала? А ведь это то что происходит 24/7/365 сегодня.
Согласен.
Практически все врачи сегодня субсидируются гос. оплатами когда лечат неимущих пациентов. С какого буя? Это как раздавать беднякам бесплатные Мерседесы а оплачивать их нам оставляют. В то время как наши страховки больше чем на "Хонду" не тянут хотя мы платим "за себя и за того парня".
А насчет "субсидирования" Карточка во многом прав. Медикайд действительно платит смешные копейки за многие (хотя далеко не за все) услуги.
ЭТО Я
09-06-2012, 01:05 AM
а чё, следующим Президентом дохтур будет? или это как в старом некдоте, "я всегда о них думаю.." ?
наверное, надо было про докторов со страховками тему завесть, тогда бы все активисты про президентуру отметились :120:
Рон Пол таки доктор. Но президентом он не будет.
Hallucinogen
09-06-2012, 01:20 AM
Я перечитал изначальные посты и насколько я вижу ссылку на видео выставил не ты а Скрю. Я ошибаюсь?
ошибаешься, посмотри еще раз
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5819957&postcount=573
я уж и не знаю как тебе объяснить... попроси кого-нибудь посмотреть, если тебе интересно.. мне казалось достаточно пойти по ссылке и взглянуть на экран... ну еще можно кликнуть на кнопку "Quote" - там будет виден только мой пост и ссылка на видео
этож не рокет саянс какой
А кол-во плюсиков имеет отношение к вопросу как индикатор угодливости публике.:111:
об индикаторе я оставлю тебя в неведении.. поверь, тебе все равно это не нужно
nyccard
09-06-2012, 06:20 AM
А насчет "субсидирования" Карточка во многом прав. Медикайд действительно платит смешные копейки за многие (хотя далеко не за все) услуги.
Дело не в копейках,а в том что большая часть этих выплат до доктора не доходит(я давал расклад),а оседает в карманах посредников.Скорее доктора субсидирует армию никому не нужных бездельников.
Whoever
09-06-2012, 09:00 AM
....а так - не обязательно именно немецкие, просто европейские.. с которыми неплохо бы сделать соглашение о взаимном признании лицензий
так почему не вы или кто-то иной, кто хочет попробовать, если вы не хотите?
конкуренция будет ещё больше, а рынок всё расставит на свои места.
Screw101
09-06-2012, 09:16 AM
Thanks, Bro. :) :110:
:111:
berkut76
09-06-2012, 09:45 AM
Подожди, тут уже Демократов обвинили в том, что они ИЗНАЧАЛьНО исключили из своей платформы фразу, что "Иерусалим являетса единой и недилимой столицей Израиля"?
Screw101
09-06-2012, 09:50 AM
Подожди, тут уже Демократов обвинили в том, что они ИЗНАЧАЛьНО исключили из своей платформы фразу, что "Иерусалим являетса единой и недилимой столицей Израиля"?
Еще нет...Давай разовьем тему и обвиним демократов в антисемитизме...:122:
On a serious note...Did you watch Clinton's speech yesterday? This country boy from Arkansas has taken every GOP argument and completely destroyed it one by one...If I were a republican I would've been embarrassed to call myself one...:235:
berkut76
09-06-2012, 09:55 AM
Еще нет...Давай разовьем тему и обвиним демократов в антисемитизме...:122:
On a serious note...Did you watch Clinton's speech yesterday? This country boy from Arkansas has taken every GOP argument and completely destroyed it one by one...If I were a republican I would've been embarrassed to call myself one...:235:
Нет не смотрел, я не буду голосовать за Президента. Демократы это поцоватая партия на сегодняшний день, а Республиканцы это Талибан в костюмах.
Screw101
09-06-2012, 10:01 AM
Нет не смотрел, я не буду голосовать за Президента. Демократы это поцоватая партия на сегодняшний день, а Республиканцы это Талибан в костюмах.
Я тоже не голосую в этом году. Демократы-кретины, а республиканцы...The control of GOP has completely been taken over by its Taliban wing: ultra-right wing radical extremists that make G.W. Bush, G.H. Bush and Reagan look like socialists...:111:
nyccard
09-06-2012, 10:23 AM
Еще нет...Давай разовьем тему и обвиним демократов в антисемитизме...:122:
On a serious note...Did you watch Clinton's speech yesterday? This country boy from Arkansas has taken every GOP argument and completely destroyed it one by one...If I were a republican I would've been embarrassed to call myself one...:235:
Ну зачем?Но попытка внести в программу такой пункт на сьезде была,я сам видел,чем закончилась не в курсе,но дикие протесты и размахивание палестинскими флагами были.И то,что все кто "воспитал" нынешнего президента типа Била Айра махровые антисемиты это есть.И многое другое.
сетаки надо выбрать еврея
а потом лесбиянку
Нет не смотрел, я не буду голосовать за Президента. Демократы это поцоватая партия на сегодняшний день, а Республиканцы это Талибан в костюмах.
Я тоже не голосую в этом году. Демократы-кретины, а республиканцы...The control of GOP has completely been taken over by its Taliban wing: ultra-right wing radical extremists that make G.W. Bush, G.H. Bush and Reagan look like socialists...:111:
Ну вы даете. Из двух зол выбирают меньшее, голосовать надо все равно. Вы же не хотите чтоб за вас выбирали такие как Сержик :116:
nyccard
09-06-2012, 10:40 AM
Ну вы даете. Из двух зол выбирают меньшее, голосовать надо все равно. Вы же не хотите чтоб за вас выбирали такие как Сержик :116:
Так вы сами себе противоречите.
Screw101
09-06-2012, 10:41 AM
Ну вы даете. Из двух зол выбирают меньшее, голосовать надо все равно. Вы же не хотите чтоб за вас выбирали такие как Сержик :116:
Здесь ты, наверное, права...Такие, как Сержик, с таким же партийным энтузиазмом поддерживали КПСС и размахивали красными флажками, как они сейчас безоговорчно поддерживают республиканцев.Интересный феномен, однако: красно-коричневая фракция форума неизменно поддерживаeт республиканскую партию.:111:
Так вы сами себе противоречите.
Да? В чем?
Yurcha
09-06-2012, 10:49 AM
Ну вы даете. Из двух зол выбирают меньшее, голосовать надо все равно. Вы же не хотите чтоб за вас выбирали такие как Сержик :116:
Я тоже не буду голосовать. Я и в прошлый раз не голосовала. Не хочу на jury duty ходить
Screw101
09-06-2012, 10:50 AM
Я тоже не буду голосовать. Я и в прошлый раз не голосовала. Не хочу на jury duty ходить
You would've been instantly disqualified from jury duty due to...your inability to deliberate...:235:
berkut76
09-06-2012, 10:50 AM
Ну вы даете. Из двух зол выбирают меньшее, голосовать надо все равно. Вы же не хотите чтоб за вас выбирали такие как Сержик :116:
Ни наши голоса, ни голос Сержика не имеют никакого веса. Обама выиграет Калифорнию легко. Я на выборы пойду, чтобы проголосовать по штативским и городским Propoisitons.
Yurikka
09-06-2012, 10:50 AM
Я тоже не буду голосовать. Я и в прошлый раз не голосовала. Не хочу на jury duty ходить
когда в следущий раз негры оправдают очередного оджея симпсона, мы будим знать кто отвецтвенен за все социальные болезни общества.
Screw101
09-06-2012, 10:51 AM
когда в следущий раз негры оправдают очередного оджея симпсона, мы будим знать кто отвецтвенен за все социальные болезни общества.
Юрик, тебе тоже неХры мерещутся везде?:122:
Screw101
09-06-2012, 10:54 AM
Ни наши голоса, ни голос Сержика не имеют никакого веса. Обама выиграет Калифорнию легко. Я на выборы пойду, чтобы проголосовать по штативским и городским Пропоиситонс.
Until late 80s California was a swing( if not a republican) state until governor...what's his name...Pete Wilson came up with prop. 87 to deny services to illegal immigrants... Все мексиканцы побежали оформлять гражданство и с тех пор голосовали за демократов.
Ни наши голоса, ни голос Сержика не имеют никакого веса. Обама выиграет Калифорнию легко. Я на выборы пойду, чтобы проголосовать по штативским и городским Пропоиситонс.
А вдруг? Вдруг как раз ваших двух голосов не хватит? И призрак проиравшего Обамы будет мучить вас по ночам :192:
nyccard
09-06-2012, 10:58 AM
Да? В чем?
В том,что "из двух зол",А Обама не зло,а катастрофа.
Я тоже не буду голосовать. Я и в прошлый раз не голосовала. Не хочу на юры дуты ходить
а на дьюти вызывают не только из списков голосовавших.
моргидж взял- в списки попал. проверено
nyccard
09-06-2012, 11:03 AM
а на дьюти вызывают не только из списков голосовавших.
моргидж взял- в списки попал. проверено
От дюти после этих выборов можно будет легко отбиться - просто взять справку "Голосовал за Обаму".
В том,что "из двух зол",А Обама не зло,а катастрофа.
Так это я вам противоречу, а не себе
У меня о катастрофе немного другие предстваления: война, зафактапленная экология, больные не имеющие права на лечение... звучит знакомо?
berkut76
09-06-2012, 11:05 AM
А вдруг? Вдруг как раз ваших двух голосов не хватит? И призрак проиравшего Обамы будет мучить вас по ночам :192:
А может призрак Мишель Обамы.:192:
...идите нафик... :121:
/доброжелательно .../
Screw101
09-06-2012, 11:05 AM
В том,что "из двух зол",А Обама не зло,а катастрофа.
Я тебя умоляю, уж хоть бы не стыдился бы, а? Ибо большей катастрофы, чем Буш-сын, для страны еще не было...Borrowed money to give tax cuts to the millionaires while starting two clusterf*ck wars on a credit card...Talk about fiscal responsibility and conservative values...
А может призрак Мишель Обамы.:192:
Ну чиво ты... такая элегантная дама
только туз большой :122:
Screw101
09-06-2012, 11:07 AM
Так это я вам противоречу, а не себе
У меня о катастрофе немного другие предстваления: война, зафактапленная экология, больные не имеющие права на лечение... звучит знакомо?
Его это не интересует...Брайтонский доктор, существующий за счет социальных програм своих пациентов, которые существуют благодаря демократам, голосует за республиканцев. :111:
...идите нафик... :121:
/доброжелательно .../
Дова пришла :106:
(радуица)
nyccard
09-06-2012, 11:14 AM
Так это я вам противоречу, а не себе
У меня о катастрофе немного другие предстваления: война, зафактапленная экология, больные не имеющие права на лечение... звучит знакомо?
У вас извращенные представления.
У вас извращенные представления.
Они всего лишь отличаются от ваших. :)
nyccard
09-06-2012, 11:17 AM
Его это не интересует...Брайтонский доктор, существующий за счет социальных програм своих пациентов, которые существуют благодаря демократам, голосует за республиканцев. :111:
Вы ошибаетесь.С Брайтоном я связан только тем,что рядом живет моя женщина,к социальным программам пациентов никакого отношения так же не имею.Да и социальные программы при республиканцах существенно не страдали в принципе.
nyccard
09-06-2012, 11:18 AM
Они всего лишь отличаются от ваших. :)
Нет.К сожалению ваши не соответствуют реалиям.
Нет.К сожалению ваши не соответствуют реалиям.
Ну конечно. Реалиям, таким какими их себе представляете вы. ))
nyccard
09-06-2012, 11:24 AM
Ну конечно. Реалиям, таким какими их себе представляете вы. ))
Реалии ,есть реалии.Вот я не заметил,что бы хоть один местный либерал поднял задницу и сходил посмотреть "2016 Обама".Вот тогда бы был интерес поговорить.
Реалии ,есть реалии.Вот я не заметил,что бы хоть один местный либерал поднял задницу и сходил посмотреть "2016 Обама".Вот тогда бы был интерес поговорить.
А ты в свое время смотрел Fahrenheit 9/11 (http://www.imdb.com/title/tt0361596/) ?
nyccard
09-06-2012, 11:30 AM
А ты в свое время смотрел Фахренхеит 9/11 (http://www.imdb.com/title/tt0361596/) ?
Ну если вы поклоница Моора,то говорить с вами уж совсем западло.Да и разговор сейчас не за то,что было,а за то,что будет.
Whoever
09-06-2012, 11:30 AM
Здесь ты, наверное, права...Такие, как Сержик, с таким же партийным энтузиазмом поддерживали КПСС и размахивали красными флажками, как они сейчас безоговорчно поддерживают республиканцев.Интересный феномен, однако: красно-коричневая фракция форума неизменно поддерживает республиканскую партию.:111:
неправда-вот Изольда вчера писала, что надо выбирать Обаму.
Уже не неизменно.
А главное-не только же "красно-коричневые".
Ну если вы поклоница Моора,то говорить с вами уж совсем западло.Да и разговор сейчас не за то,что было,а за то,что будет.
Мой поинт в том что каждый выбирает себе источник информации, который соответствует его убеждениям. Вы же не идете смотреть либеральные видеоролики, чтоб попытаться понять их точку зрения? Но либералы должны "поднять задницу" чтобы смотреть республиканскую пропаганду перед выборами. :116:
А правда обычно где-то посередине.
Нудаладно. Западло так западло. :)
nyccard
09-06-2012, 11:38 AM
Мой поинт в том что каждый выбирает себе источник информации, который соответствует его убеждениям. Вы же не идете смотреть либеральные видеоролики, чтоб попытаться понять их точку зрения? Но либералы должны "поднять задницу" чтобы смотреть республиканскую пропаганду перед выборами. :116:
А правда обычно где-то посередине.
Нудаладно. Западло так западло. :)
Вы не правы,я смотрю все ,Моор всем известныг лгун ,обратите внимание,что он пропал в последнее время,так как его настолько много уличали в лжи и подтасовках,что даже демократы в сегодняшней компании его не используют.Да и складывать мнение на основании видеороликов крайне ошибочно."2016 .." серьезный публицистический фильм,поставленный по бестселлеру NY Times и газета даже несмотря на политические расхождения с автором книгу поддержала в свое время.
Miami Vice
09-06-2012, 12:12 PM
А вот практически что я писал про как правильно начать делать мед. реформу. Пойду выбивать "рисерч грант" раз такое дело. :111:
http://news.yahoo.com/report-us-health-care-system-wastes-750b-140106406.html
WASHINGTON (AP) — The U.S. health care system squanders $750 billion a year — roughly 30 cents of every medical dollar — through unneeded care, byzantine paperwork, fraud and other waste, the influential Institute of Medicine said Thursday in a report that ties directly into the presidential campaign.
...
The report makes ten recommendations, including payment reforms to reward quality results instead of reimbursing for each procedure, improving coordination among different kinds of service providers, leveraging technology to reinforce sound clinical decisions and educating patients to become more savvy consumers.
The report's main message for government is to accelerate payment reforms, said panel chair Dr. Mark Smith, president of the California HealthCare Foundation, a research group. For employers, it's to move beyond cost shifts to workers and start demanding accountability from hospitals and major medical groups. For doctors, it means getting beyond the bubble of solo practice and collaborating with peers and other clinicians.
"It's a huge hill to climb, and we're not going to get out of this overnight," said Smith. "The good news is that the very common notion that quality will suffer if less money is spent is simply not true. That should reassure people that the conversation about controlling costs is not necessarily about reducing quality."
The Institute of Medicine, an arm of the National Academy of Sciences, is an independent organization that advises the government.
nyccard
09-06-2012, 02:36 PM
А вот практически что я писал про как правильно начать делать мед. реформу. Пойду выбивать "рисерч грант" раз такое дело. :111:
хттп://нещс.яхоо.цом/репорт-ус-хеалтх-царе-сыстем-щастес-750б-140106406.хтмл
ЩАШИНГТОН (АП) — Тхе У.С. хеалтх царе сыстем сэуандерс $750 биллион а ыеар — роугхлы 30 центс оф еверы медицал доллар — тхроугх уннеедед царе, бызантине паперщорк, фрауд анд отхер щасте, тхе инфлуентиал Институте оф Медицине саид Тхурсдаы ин а репорт тхат тиес дирецтлы инто тхе пресидентиал цампаигн.
...
Тхе репорт макес тен рецоммендатионс, инцлудинг паымент реформс то рещард эуалиты ресултс инстеад оф реимбурсинг фор еач процедуре, импровинг цоординатион амонг дифферент киндс оф сервице провидерс, леверагинг течнологы то реинфорце соунд цлиницал децисионс анд едуцатинг патиентс то бецоме море саввы цонсумерс.
Тхе репортьс маин мессаге фор говернмент ис то аццелерате паымент реформс, саид панел чаир Др. Марк Смитх, пресидент оф тхе Цалифорниа ХеалтхЦаре Фоундатион, а ресеарч гроуп. Фор емплоыерс, итьс то мове беёнд цост шифтс то щоркерс анд старт демандинг аццоунтабилиты фром хоспиталс анд маёр медицал гроупс. Фор доцторс, ит меанс геттинг беёнд тхе буббле оф соло працтице анд цоллаборатинг щитх пеерс анд отхер цлиницианс.
"Итьс а хуге хилл то цлимб, анд щеьре нот гоинг то гет оут оф тхис овернигхт," саид Смитх. "Тхе гоод нещс ис тхат тхе веры цоммон нотион тхат эуалиты щилл суффер иф лесс монеы ис спент ис симплы нот труе. Тхат шоулд реассуре пеопле тхат тхе цонверсатион абоут цонтроллинг цостс ис нот нецессарилы абоут редуцинг эуалиты."
Тхе Институте оф Медицине, ан арм оф тхе Натионал Ацадемы оф Сциенцес, ис ан индепендент организатион тхат адвисес тхе говернмент.
"reward quality results instead of reimbursing for each procedure"
" demanding accountability from hospitals and major medical groups"
Это ни вжись не пройдет.
Dgella
09-06-2012, 02:41 PM
"reward quality results instead of reimbursing for each procedure".....
А это как осуществимо то? Если пациент здоров, значит платят... а если наследственность плохая? Тогда что? Дохтур без оплаты?
nyccard
09-06-2012, 02:53 PM
А это как осуществимо то? Если пациент здоров, значит платят... а если наследственность плохая? Тогда что? Дохтур без оплаты?
Не наверное так ,ежели пациент выздоровел уплотят больше,ежели помер меньше.))))))) Посредники - HМО здохнут от такой постановки вопроса.Если пациент не приходит долго,они письма доктору шлют,типа нужно вызвать.Чем больше билл доктора тем больше их "откат".
Hallucinogen
09-06-2012, 05:02 PM
Вы не правы,я смотрю все...
можно пару примеров ?
Hallucinogen
09-06-2012, 05:08 PM
так почему не вы или кто-то иной, кто хочет попробовать, если вы не хотите?
конкуренция будет ещё больше, а рынок всё расставит на свои места.
это к примеру как если бы ты поддержал Израиль в его противостоянии с Ираном, то тебе следовало бы самому туда отправиться воевать :111:
или если ты сторонник политики "drill, baby, drill" - то сам вот езжай на Аляску и бури :111:
убийственный аргУмент.. ты конешно же победил
nyccard
09-06-2012, 05:27 PM
можно пару примеров ?
Каких например?
Hallucinogen
09-06-2012, 05:34 PM
Каких например?
о которых идет речь.. а именно просмотренные тобой пропагандистские либерастские фильмы
http://www.youtube.com/watch?v=9go38MgZ4w8
Izold
09-06-2012, 05:56 PM
Изольд, вы тоже Ромни не любите>? Как Интухайдев и Никард.. :202: Всё хотел поинтересоваться.. :)
стыдно признаться, но я в Ромни не влюблён...
а голосовать буду за него, но не по любви! :120:
Miami Vice
09-06-2012, 06:02 PM
"рещард эуалиты ресултс инстеад оф реимбурсинг фор еач процедуре"
" демандинг аццоунтабилиты фром хоспиталс анд маёр медицал гроупс"
Это ни вжись не пройдет.
То есть ты был бы ОК с например автомеханиками которые возвращали бы тебе машину разводя руками "мол сделали всё что могли, работать уже не будет но бил 5,000 заплати вон в ту кассу?"
Почему то что мы не на секунду не потерпим в любом другом бизнесе вдруг мы должны терпеть в медицине? В какой то момент чаша терпения переполнится и вашей пирамиде настанет кирдык? Ты этого желаешь?
ПС А если мне кто-то ответит мол "это не бизнес или не совсем обычный бизнес бла-бла" ну вот тогда и дружно скажем значит не надо о доходах как в "обычном бизнесе". А то явно хотите и рыбку сьесть и на велосипеде покататься".
Izold
09-06-2012, 06:04 PM
вышеприведённый пример с автомеханиками похож на доводы нынешнего Президента: мол, пробовали, но не получилось пока. дайте ещё четыре года на попытку )))
Izold
09-06-2012, 06:05 PM
вчерашнее голосование по поводу партпрограммы - ну, чистое удовольствие и "пир духа" )))
Miami Vice
09-06-2012, 06:06 PM
вышеприведённый пример с автомеханиками похож на доводы нынешнего Президента: мол, пробовали, но не получилось пока. дайте ещё четыре года на попытку )))
Скажу тебе по секрету - дальше будет хуже. Обозленный всем этим кидаловом народ выберет такого Презика что Обама будет выглядеть как разумный правый мыслитель. Ты ж наверно сам когда то думал что хуже Клинтона быть не может. :111:
Miami Vice
09-06-2012, 06:09 PM
вчерашнее голосование по поводу партпрограммы - ну, чистое удовольствие и "пир духа" )))
А по моему они отражают свой электорат. Почему какой нить жирующий велферщик должен молится реповскому б-гу или поддерживать Израиль? Проблема в том что Бушевская экономика создала больше потенциальных демов чем репов. Вдумайся над этим.
Izold
09-06-2012, 06:12 PM
Скажу тебе по секрету - дальше будет хуже. Обозленный всем этим кидаловом народ выберет такого Презика что Обама будет выглядеть как разумный правый мыслитель. Ты ж наверно сам когда то думал что хуже Клинтона быть не может. :111:
нет, такого про Клинтона я не думал, поскольку всегда есть возможность что-либо "улучшить". но на сегодняшний день, "правым мыслителем" Обама может выглядеть разве что рядом с кимирсеном каким-нить
Hallucinogen
09-06-2012, 06:13 PM
...какой нить жирующий велферщик ....
хорошо сказано !
Miami Vice
09-06-2012, 06:15 PM
хорошо сказано !
К сожалению сегодня это 1/2 демовской публики. И 1/4 реповской. :119:
ПС Правда у репов это обычно хозяин бизнеса жирующий за счет гос-ва.
Izold
09-06-2012, 06:16 PM
А по моему они отражают свой электорат. Почему какой нить жирующий велферщик должен молится реповскому б-гу или поддерживать Израиль? Проблема в том что Бушевская экономика создала больше потенциальных демов чем репов. Вдумайся над этим.
во-первых, "вдуматься над етим" достаточно тяжело. во-вторых, жирующий велферщих часто молится Богу, а Бог в партиях не состоит, как правило.
поддерживать Израиль велферщика никто не просит, а вот Президенту - приходится.
но сама процедура голосования и хлопанье крыльями етого болвана - мэра ЛА - заставила улыбаться )))
nyccard
09-06-2012, 06:19 PM
То есть ты был бы ОК с например автомеханиками которые возвращали бы тебе машину разводя руками "мол сделали всё что могли, работать уже не будет но бил 5,000 заплати вон в ту кассу?"
Почему то что мы не на секунду не потерпим в любом другом бизнесе вдруг мы должны терпеть в медицине? В какой то момент чаша терпения переполнится и вашей пирамиде настанет кирдык? Ты этого желаешь?
ПС А если мне кто-то ответит мол "это не бизнес или не совсем обычный бизнес бла-бла" ну вот тогда и дружно скажем значит не надо о доходах как в "обычном бизнесе". А то явно хотите и рыбку сьесть и на велосипеде покататься".
У вас точно примеру "не в ---,ни в Красную армию"
Вы не хрена не знаете ,что происходит в системе и как,что работает ,но пытаетесь судить .
HМО полностью зависят от билов докторов,потому как при переходе денег между медикейтом и доктором у них оседает большая часть.Доктор в основном получает от 30 до 40 %% выплаченных медикейтом за клейм.
Т.е. убрать оплату за процедуру убьет HМО компании.Вам нужно обьяснять кто там сидит.
По поводу госпиталей еще хуже.Там правят в основном юнионы.Обрезать юнионы?Да никогда.Они сгрызут поднявшего на них руку в раз.
Предложенное не может быть осуществленно.
Miami Vice
09-06-2012, 06:28 PM
У вас точно примеру "не в ---,ни в Красную армию"
Вы не хрена не знаете ,что происходит в системе и как,что работает ,но пытаетесь судить .
ХМО полностью зависят от билов докторов,потому как при переходе денег между медикейтом и доктором у них оседает большая часть.Доктор в основном получает от 30 до 40 %% выплаченных медикейтом за клейм.
Т.е. убрать оплату за процедуру убьет ХМО компании.Вам нужно обьяснять кто там сидит.
По поводу госпиталей еще хуже.Там правят в основном юнионы.Обрезать юнионы?Да никогда.Они сгрызут поднявшего на них руку в раз.
Предложенное не может быть осуществленно.
Скорее не в курсе ты. Юнионы в авто индустрии тоже когда-то были самыми мощными в стране. И где они сегодня? Побираются чем б-г подаст. А в нон-юнион шатах авто мейкеры процветают кстати. Рейгану заняло аж 15 минут убить профсоюз авиа диспечеров. И в отместку наверно его выбрали 2ой раз. :111:
Кстати исторический рекурс. В начале 20го века когда автомобили токо-токо зарождались лошадиное лобби тоже пыталось остановить прогресс - мол то нельзя это нельзя. Даже пролобировали закон в некоторых штатах чтобы человек с факелом бежал впереди автомобиля. Так вот умные из них переквалифицировались. Например знаменитый стройщик карет "Фишер" стал делать автокузова а другие знаменитые закройщики кожи для седл стали делать туфли и сумочки. Мы сегодня их знаем как Гуччи и Ферагамо.
Опять же ты показываешь своё коммуняцкое мышление - мол бонзы не сдвинутся значит и пробовать незачем. Ну так толпа их подвинет. Как подвинули в своё время здесь Джорджа 3ьего или там Колю 2го. А оно нам надо?
ЭТО Я
09-06-2012, 06:33 PM
Дело не в копейках,а в том что большая часть этих выплат до доктора не доходит(я давал расклад),а оседает в карманах посредников.Скорее доктора субсидирует армию никому не нужных бездельников.
Можно ещё раз ссылку на этот расклад?
Заранее спасибо.
Miami Vice
09-06-2012, 06:38 PM
Можно ещё раз ссылку на этот расклад?
Заранее спасибо.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5829383&postcount=835
ЭТО Я
09-06-2012, 06:43 PM
хорошо сказано !
То что нынче бедные диспропорционально страдают ожирением - действительно интересный факт.
Hallucinogen
09-06-2012, 06:48 PM
То что нынче бедные диспропорционально страдают ожирением - действительно интересный факт.
верно, интересны наверное и причины такого парадокса..
а они явно не в чрезмерном избытке доходов у бедноты... дело возможно в специфической диете
nyccard
09-06-2012, 06:50 PM
Скорее не в курсе ты. Юнионы в авто индустрии тоже когда-то были самыми мощными в стране. И где они сегодня? Побираются чем б-г подаст. А в нон-юнион шатах авто мейкеры процветают кстати. Рейгану заняло аж 15 минут убить профсоюз авиа диспечеров. И в отместку наверно его выбрали 2ой раз. :111:
Кстати исторический рекурс. В начале 20го века когда автомобили токо-токо зарождались лошадиное лобби тоже пыталось остановить прогресс - мол то нельзя это нельзя. Даже пролобировали закон в некоторых штатах чтобы человек с факелом бежал впереди автомобиля. Так вот умные из них переквалифицировались. Например знаменитый стройщик карет "Фишер" стал делать автокузова а другие знаменитые закройщики кожи для седл стали делать туфли и сумочки. Мы сегодня их знаем как Гуччи и Ферагамо.
Опять же ты показываешь своё коммуняцкое мышление - мол бонзы не сдвинутся значит и пробовать незачем. Ну так толпа их подвинет. Как подвинули в своё время здесь Джорджа 3ьего или там Колю 2го. А оно нам надо?
Авиа диспетчеры не бетные меньшинства работающие в госпиталях.И я пока не говорю о противостоянии,а только о том,что счета госпиталей очень сильно отражают зарплаты их работников.
ЭТО Я
09-06-2012, 07:09 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5829383&postcount=835
Из этой статьи получается что около половины пустых растрат можно предотвратить полностью социализованной медициной.
Если все мед работники - гос служащие, то у них нет резона делать фуфловые клэймы или накручивать лишние услуги чтбы хоть что-то заработать на медокэровском пациенте. Да и судить гос служащих очень непросто.
ЭТО Я
09-06-2012, 07:20 PM
верно, интересны наверное и причины такого парадокса..
а они явно не в чрезмерном избытке доходов у бедноты... дело возможно в специфической диете
Чрезмерных избытков у бедных конечно нет. Но этот факт идет в разрез с популярным представлением о то что значит бедность в Америке. Кроме того, я пологаю что у выбора поганой диеты и выбора поганого образа жизни есть общие корни.
Hallucinogen
09-06-2012, 07:22 PM
Чрезмерных избытков у бедных конечно нет. Но этот факт идет в разрез с популярным представлением о то что значит бедность в Америке. Кроме того, я пологаю что у выбора поганой диеты и выбора поганого образа жизни есть общие корни.
правильно, "если у народа нет хлеба - пусть питается круассанами" (с)
nyccard
09-06-2012, 07:37 PM
Из этой статьи получается что около половины пустых растрат можно предотвратить полностью социализованной медициной.
Если все мед работники - гос служащие, то у них нет резона делать фуфловые клэймы или накручивать лишние услуги чтбы хоть что-то заработать на медокэровском пациенте. Да и судить гос служащих очень непросто.
А как работают госслужащие вам рассказать?Или сами догадываетесь?
Фуфловые клеймы ,да возможность есть,но этого не так много,редко кто делает,тем более сейчас с электронным рекордом.Лишние услуги - т.е. процедуры.Но на это есть протоколы и сейчас на почти все нужно предворительное разрешение страховки.И опять,если страховая компания получает процент от проделаной процедуры,то она ей выгодна и разрешение будет полученно.
In2HiDef
09-06-2012, 07:47 PM
вот структура покрытия населения по разным категориям (возрасту, расе, доходам)
http://cdn.yougov.com/cumulus_uploads/inlineimage/2012-06-27/whohashealthinschart.png
21% of those interviewed in the latest Economist/YouGov Poll say they have no health insurance. The figure is higher still for those under 30, for blacks and Hispanics and for those with incomes under $40,000 a year.
Результаты опроса могут существенно варьироваться в зависимости от нейборхуда, где делали опрос... Сколько нелегалов опросили в возрастных категориях?? Где делали опрос по расовым категориям -в гетто или субурбии?
Конечно, для человека, плохо понимающего в статистике, или тупого, или скурившего косяк, не ясно, что анализ этих данных по одному измерению -либерастише шайсэ ист. А мидиа не разъяснят. Как тебе повезло, что есть я!
Скажу тебе по секрету - дальше будет хуже. Обозленный всем этим кидаловом народ выберет такого Презика что Обама будет выглядеть как разумный правый мыслитель. Ты ж наверно сам когда то думал что хуже Клинтона быть не может. :111:
В принципе согласен, но почему правый? Если усердно обсирать расовое большинство, которое одновременно религиозное большинство, это ведет к избранию ультра-правого презика.
правильно, "если у народа нет хлеба - пусть питается круассанами" (с)
И сколько бедняков готовит дома, а не жрет дрянь из МкД? Дом есть, плита есть, газ/электричество есть, сырые продукты дешевле ресторанных, времени тоже до фига, т.к. сидят на велфере 5е поколение. Почему не готовят здоровую еду дома?
AlexC
09-06-2012, 07:49 PM
Я тебя умоляю, уж хоть бы не стыдился бы, а? Ибо большей катастрофы, чем Буш-сын, для страны еще не было...Borrowed money to give tax cuts to the millionaires while starting two clusterf*ck wars on a credit card...Talk about fiscal responsibility and conservative values...
Был Рэйган. Рэйган или Буш-младший - трудно сказать. Для меня это не сами эти личности, для меня это те, кто за эти личности голосует. Этим личностям нужно лишь открыть свой большой рот, чтобы всё полыхнуло (как канистра бензина при прикосновении с огнём). Это самый обыкновенный фашизм.
А супер-патриоты в один момент кто? И кто пускает экономику страны с молотка в другой? Потом говорят о bleeding heart liberals и тут же сами пускают море слёз только при одном взгляде на флаг страны, экономику которой они уже пустили с молотка.
Hallucinogen
09-06-2012, 07:56 PM
Конечно, для человека, плохо понимающего в статистике, или тупого, или скурившего косяк, не ясно, что анализ этих данных по одному измерению -либерастише шайсэ ист.
это вот к чему сейчас было ?
Hallucinogen
09-06-2012, 08:09 PM
Результаты опроса могут существенно варьироваться в зависимости от нейборхуда, где делали опрос... Сколько нелегалов опросили в возрастных категориях?? Где делали опрос по расовым категориям -в гетто или субурбии?
Do you currently have health insurance?
Yes ............77%
No .............21% (это среди граждан США)
Not sure .....2%
Interviewing Dates June 23-25, 2012
Target population U.S. citizens, aged 18 and over.
Sampling method Respondents were selected from YouGov’s PollingPoint
panel using sample matching. A random sample
(stratified by age, gender, race, education, and region)
was selected from the 2005–2007 American Community
Study. Voter registration, turnout, religion, news interest,
minor party identification, and non-placement on an
ideology scale, were imputed from the 2008 Current
Population Survey Registration and Voting Supplement
and the Pew Religion in American Life Survey. Matching
respondents were selected from the PollingPoint panel, an
opt-in Internet panel.
Weighting The sample was weighted using propensity scores based
on age, gender, race, education, news interest, voter
registration, and non-placement on an ideology scale.
The weights range from 0.2 to 7, with a mean of one and
a standard deviation of 0.9.
Number of respondents 1000
Margin of error 4.2% (adjusted for weighting)
http://cdn.yougov.com/cumulus_uploads/document/5zx1lv6x8n/econToplines.pdf
Miami Vice
09-06-2012, 08:10 PM
Чрезмерных избытков у бедных конечно нет. Но этот факт идет в разрез с популярным представлением о то что значит бедность в Америке. Кроме того, я пологаю что у выбора поганой диеты и выбора поганого образа жизни есть общие корни.
Дело ведь не в "избытках" а в том что то что "бедная" семья из 3-4х человек имеет доя систему - кешевые гранты (самое меньшее из всех благ ксати), фудстэмпы, бесплатные дет. садики (при том что сами то родители сидят дома 24/7), бесплатную медицину, бесплатное образование на ВСЕХ уровнях - все это эквивалентно з/п 100-125К ДО вычета налогов. И кто после такой математики "бедный"?
Причина ожирения среди определенных слоев населения та же что и причина бедности среди них - лень, чревоугодие, нежелание получить образование и т.п. Ну и факт что гос-во создало почву где получать блага ничего не делая вообще намного выгоднее чем работать на нижних ступеньках экономики.
Miami Vice
09-06-2012, 08:20 PM
Do you currently have health insurance?
Yes ............77%
No .............21% (это среди граждан США)
Not sure .....2%
Interviewing Dates June 23-25, 2012
Target population U.S. citizens, aged 18 and over.
Официально в США сегодня 315мил населения. Если учесть что часть нелегалов не учтена то наверно и все 320мил из которых где-то 20мил. нелегалов т.е. 300мил граждане или легальные иммигранты. А 21% из них, округлим до 20%, без страховки. Т.е. как минимум 60мил. человек. Так это ж целая страна размером в Италию или Великобританию! А наши т.н. "медики" готовы пустить эти 60мил под откос или может они готовы платить за ЕР этих 60мил вместо превентивных визитов?
Hallucinogen
09-06-2012, 08:28 PM
Официально в США сегодня 315мил населения. Если учесть что часть нелегалов не учтена то наверно и все 320мил из которых где-то 20мил. нелегалов т.е. 300мил граждане или легальные иммигранты. А 21% из них, округлим до 20%, без страховки. Т.е. как минимум 60мил. человек. Так это ж целая страна размером в Италию или Великобританию! А наши т.н. "медики" готовы пустить эти 60мил под откос или может они готовы платить за ЕР этих 60мил вместо превентивных визитов?
опрос был среди граждан США 18 лет и старше
а таких в штатах 60 - 70 %, что в переводе на население - 180-210 миллионов, причем 20% составит от 36 до 42 миллионов незаиншуренных граждан
Miami Vice
09-06-2012, 08:33 PM
опрос был среди граждан США 18 лет и старше
а таких в штатах 60 - 70 %, что в переводе на население - 180-210 миллионов, причем 20% составит от 36 до 42 миллионов незаиншуренных граждан
Да но обычно такие опросы можно экстраполировать и на тех кого не спросили, т.е. до 18 лет. Но даже 36-42мил достаточная цифра чтобы что-то делать а не сидеть и не ждать пока они побегут в ЕР за таблеткой от насморка.
nyccard
09-06-2012, 08:44 PM
Да но обычно такие опросы можно экстраполировать и на тех кого не спросили, т.е. до 18 лет. Но даже 36-42мил достаточная цифра чтобы что-то делать а не сидеть и не ждать пока они побегут в ЕР за таблеткой от насморка.
А вы входите в эти миллионы?
Hallucinogen
09-06-2012, 08:54 PM
Да но обычно такие опросы можно экстраполировать и на тех кого не спросили, т.е. до 18 лет. Но даже 36-42мил достаточная цифра чтобы что-то делать а не сидеть и не ждать пока они побегут в ЕР за таблеткой от насморка.
на детей экстраполировать нельзя, они заиншурены государством если их родители не могут позволить купить страховку
Hallucinogen
09-06-2012, 08:55 PM
А вы входите в эти миллионы?
от сумы да от тюрьмы....
Miami Vice
09-06-2012, 08:58 PM
А вы входите в эти миллионы?
ттт нет, но зато я вхожу в те миллионы которые платят за их ЕР. И ты явно не из плательщиков если тебя не волнует конкретное решение этого вопроса.
ПС Ты дуркуешься или просто такой? Т.е. по твоей логике нееврей в нацистской Германии не должен был возбухать по поводу антиеврейских законов?
Miami Vice
09-06-2012, 09:05 PM
на детей экстраполировать нельзя, они заиншурены государством если их родители не могут позволить купить страховку
Во первых не во всех случаях. Например если родители не квалифай на такую субсидию но и не имеют лишнего доллара платить за частную страховку. В основном о таких и речь когда говорят о "незастрахованных". А во вторых такие дети именно сегодня застрахованы после многих десятков лет попыток их застраховать.
Вообще такое впечатление что народ или на самом деле тупее чем кажется с 1го взгляда или просто троллит. Как можно говорить о "платном общественном здравохранении"? (не путать с частной медициной) Что следующее? Платные станции покупки чистого воздуха? Приватизация питьевой воды из крана? Упразднение гос. полиции и переход на частных охранников? Платные тротуары? Почему здоровье общества менее важно чем питьевая вода или спокойствие на улицах? Каким надо быть недочеловеком чтобы этого не понимать?
Hallucinogen
09-06-2012, 09:29 PM
Во первых не во всех случаях. Например если родители не квалифай на такую субсидию но и не имеют лишнего доллара платить за частную страховку. В основном о таких и речь когда говорят о "незастрахованных". А во вторых такие дети именно сегодня застрахованы после многих десятков лет попыток их застраховать.
Вообще такое впечатление что народ или на самом деле тупее чем кажется с 1го взгляда или просто троллит. Как можно говорить о "платном общественном здравохранении"? (не путать с частной медициной) Что следующее? Платные станции покупки чистого воздуха? Приватизация питьевой воды из крана? Упразднение гос. полиции и переход на частных охранников? Платные тротуары? Почему здоровье общества менее важно чем питьевая вода или спокойствие на улицах? Каким надо быть недочеловеком чтобы этого не понимать?
в большинстве своем это связано с управлением над массовым сознанием, игрой на низменных чувствах.. к примеру "если медицина будет универсальная - значит я буду за кого то платить...", фантазиями джо-пламеров о том, что "вот когда я стану миллиардером, мне ваши иншурансы нА будут не нужны"
ну и население здесь давно приучено рефлексировать на любое слово с корнем сошиал... достаточно произнести это слово, как избиратель уже знает, что это плохо и родина в опасности (тут не нужны ни факты, ни аргументы)
Miami Vice
09-06-2012, 09:36 PM
в большинстве своем это связано с управлением над массовым сознанием, игрой на низменных чувствах.. к примеру "если медицина будет универсальная - значит я буду за кого то платить...", фантазиями джо-пламеров о том, что "вот когда я стану миллиардером, мне ваши иншурансы нА будут не нужны"
ну и население здесь давно приучено рефлексировать на любое слово с корнем сошиал... достаточно произнести это слово, как избиратель уже знает, что это плохо и родина в опасности (тут не нужны ни факты, ни аргументы)
Увы что да то да. И самое смешное что не надо ничего изобретать. Достаточно взять лучшее из того что уже работает.
Дело даже не в "сошиал" а в комон сенс. Его уже практически не осталось в обществе.
RealDeal
09-06-2012, 09:57 PM
Понравилось выступление Байдена!
Izold
09-06-2012, 10:07 PM
Понравилось выступление Байдена!
гыыыы, кому же не понравится такой оратор ))) его, надеюсь, в рамках написанного держали, с обеих сторон с пожарными шлангами наготове?!:120:
RealDeal
09-06-2012, 10:15 PM
Не ожидал такого блестящего выступления от Байдена!
70 лет и такая энергетика. :120:
А какая ответная реакция аудитории.
Охренеть!
Кот Пушок
09-06-2012, 10:24 PM
Не ожидал такого блестящего выступления от Байдена!
70 лет и такая энергетика. :120:
А какая ответная реакция аудитории.Охренеть!
Да ты хоть посмотри на эту аудиторию...:117:
Serge7
09-06-2012, 10:24 PM
стыдно признаться, но я в Ромни не влюблён...
а голосовать буду за него, но не по любви! :120: Изольд, вы скромны ..This is a "plus" :202: :) ... Хотелось сначала сказать вам: "хей лучше посмотрите , как Демократы повально ж. этому безродному, ушатому проходимцу уже 4й год подряд так исправно и безропотно целуют ))) :111:", ну да ладно.. :116: :197:
Hallucinogen
09-06-2012, 10:31 PM
речь Клинтона (http://www.youtube.com/watch?v=i5knEXDsrL4) на конвенции демократов
Joe The Biden (http://www.youtube.com/watch?v=9qj0eXGpc9A) на той же самой конвенции
RealDeal
09-06-2012, 10:35 PM
речь Клинтона (http://www.youtube.com/watch?v=i5knEXDsrL4) на конвенции демократов
Речь Клинтона к сожалению не видел, но тот тоже выступает всегда блестяще.
Хочу сейчас Обаму послушать.
ЭТО Я
09-06-2012, 11:18 PM
А как работают госслужащие вам рассказать?Или сами догадываетесь?
Фуфловые клеймы ,да возможность есть,но этого не так много,редко кто делает,тем более сейчас с электронным рекордом.Лишние услуги - т.е. процедуры.Но на это есть протоколы и сейчас на почти все нужно предворительное разрешение страховки.И опять,если страховая компания получает процент от проделаной процедуры,то она ей выгодна и разрешение будет полученно.
По профессии я консультирую по староительству баз банных и по извлечению из данных полезной информации. Среди моих клиентов были и мед. организации и мед. стрховки и гос. учреждения. Я не претендую на то что я эксперт, но представление я думаю имею.
Я вовсе не обязательно согласен с заключениями которые я озвучил, но они нследуют из статьи которую Вы сами процитировали.
ЭТО Я
09-06-2012, 11:22 PM
правильно, "если у народа нет хлеба - пусть питается круассанами" (с)
Так бедные жиреют потому что вместо хлеба едят крауссаны?
Hallucinogen
09-06-2012, 11:27 PM
Так бедные жиреют потому что вместо хлеба едят крауссаны?
это было иносказание.. невермайнд
ЭТО Я
09-06-2012, 11:39 PM
Для меня ты один из немногих интересных собеседников на этом форуме. Поэтому ссориться с тобой не хочется и я до последнего держусь за предположение что может это я чего недопонял.
Вот изначальный пост Скрю:
Paul Ryan: "Rape is just another method of conception".
http://www.huffingtonpost.com/paul-slansky-/paul-ryan-said-something-_b_1832377.html
Как мне верить что ссылку на видео выставил ты а не Скрю?
ЭТО Я
09-06-2012, 11:46 PM
это было иносказание.. невермайнд
Дык а что сказать-то хотел? Объясни непосвещенным.
Hallucinogen
09-06-2012, 11:56 PM
Для меня ты один из немногих интересных собеседников на этом форуме. Поэтому ссориться с тобой не хочется и я до последнего держусь за предположение что может это я чего недопонял.
Вот изначальный пост Скрю:
Как мне верить что ссылку на видео выставил ты а не Скрю?
:169: я начинаю медленно понимать, что ты не шутишь
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5819957&postcount=573
когда ты смотришь чей то пост, то слова в цитате (quote) - они выделены цветовым бэкграундом... все что внутри этого подцвеченного прямоугольника - принадлежит человеку, на чей пост отвечают (в данном примере - Screw), все что ВНЕ этого цветного прямоугольника (quote) - принадлежит тому, кто отвечает (в данном примере - мне)
другой способ - нажми на кнопку "Quote" под моим постом и в открывшемся окошке редактирования все что внутри скобок (QUOTE=Hallucinogen) ... (/QUOTE) принадлежит тому, на чей пост ты отвечаешь (в данном случае - мне).. то есть если ты увидишь внутри (QUOTE=Hallucinogen) .. ссылка на видео .. (/QUOTE) - значит эту ссылку поместил я
вот что ты увидишь, нажав на "Quote":
(QUOTE=Hallucinogen;5819957)(URL="http://www.youtube.com/watch?v=KtzqvqzBdUQ")(IMG)http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=285&pictureid=1654(/IMG)(/URL)(/QUOTE)
(квадратные скобки по понятной причине заменены круглыми
третий способ - самый надежный и объективный - попросить модератора объяснить.. они народ отзывчивый - расскажут
ЭТО Я
09-07-2012, 12:05 AM
:169: я начинаю медленно понимать, что ты не шутишь
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5819957&postcount=573
когда ты смотришь чей то пост, то слова в цитате (quote) - они выделены цветовым бэкграундом... все что внутри этого подцвеченного прямоугольника - принадлежит человеку, на чей пост отвечают (в данном примере - Screw), все что ВНЕ этого цветного прямоугольника (quote) - принадлежит тому, кто отвечает (в данном примере - мне)
другой способ - нажми на кнопку "Quote" под моим постом и в открывшемся окошке редактирования все что внутри скобок (QUOTE=Hallucinogen) ... (/QUOTE) принадлежит тому, на чей пост ты отвечаешь (в данном случае - мне).. то есть если ты увидишь внутри (QUOTE=Hallucinogen) .. ссылка на видео .. (/QUOTE) - значит эту ссылку поместил я
вот что ты увидишь, нажав на "Quote":
(QUOTE=Hallucinogen;5819957)(URL="http://www.youtube.com/watch?v=KtzqvqzBdUQ")(IMG)http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=285&pictureid=1654(/IMG)(/URL)(/QUOTE)
(квадратные скобки по понятной причине заменены круглыми
третий способ - самый надежный и объективный - попросить модератора объяснить.. они народ отзывчивый - расскажут
Ты так и не ответил - ссылку на видео действительно выставил ты а не Скрю?
Ты так и не ответил - ссылку на видео действительно выставил ты а не Скрю?
Errare humanum est, in errore perservare stultum. (c)
ЭТО Я
09-07-2012, 12:16 AM
Ерраре хуманум ест, ин ерроре персерваре стултум. (ц)
Это ты о ком и почему?
Это ты о ком и почему?
Наверное о себе. Невермайнд :)
Hallucinogen
09-07-2012, 12:21 AM
Ты так и не ответил - ссылку на видео действительно выставил ты а не Скрю?
:169::169::169:
(я же все написал, показал, пример привел, ссылку)
ЭТО Я
09-07-2012, 12:28 AM
Наверное о себе. Невермайнд :)
Спасибо. Учту.
ЭТО Я
09-07-2012, 12:44 AM
:169::169::169:
(я же все написал, показал, пример привел, ссылку)
И всё что я вижу это то что Скрю выставил комментарий и ссылку на видео.
Ты процеитировал его пост полностью (и комментарий и ссылку).
Я ответил тебе оставив в цитате комментарий и удалив ссылку.
Ты же продолжаешь утверждать что ссылку выставил ты, а не Скрю. Если это так, то как она попала в пост Скрю?
Hallucinogen
09-07-2012, 02:29 AM
И всё что я вижу это то что Скрю выставил комментарий и ссылку на видео.
Ты процеитировал его пост полностью (и комментарий и ссылку).
Я ответил тебе оставив в цитате комментарий и удалив ссылку.
Ты же продолжаешь утверждать что ссылку выставил ты, а не Скрю. Если это так, то как она попала в пост Скрю?
я поставил видео (с ютуба), как забавный (то есть с юмором) комментарий на его пост.. естесственно текст, который был у Скрю отобразился в окне его цитаты (что закономерно - это ведь я его пост комментировал).. а моя ссылка на кино была соответственно в окне моего сообщения.... (так это работает на форуме)
зря ты вообще начал вручную редактировать мой пост.. не трогал бы - не запутался бы кто и что написал... а теперь я смотрю тебя не распутать
п.с. - я тебе столько раз и так подробно все показал, объяснил.. со ссылками, примерами... это я так неуклюже объясняю или что здесь вообще происходит ?
не поленись, кликни на ссылки.. посмотри кто и что писал.. и кто и что отвечал... я просто не смогу объяснить более подробно чем уже сделал
Hallucinogen
09-07-2012, 03:14 AM
Речь Президента Обамы (http://www.youtube.com/watch?v=pYnZRRpc8kE) на конвенции демов
Мишель Обама (http://www.youtube.com/watch?v=IVGAI8o5i4o) на той же самой конвенции
Izold
09-07-2012, 05:25 AM
Изольд, вы скромны ..Тхис ис а "плус" :202: :) ... Хотелось сначала сказать вам: "хей лучше посмотрите , как Демократы повально ж. этому безродному, ушатому проходимцу уже 4й год подряд так исправно и безропотно целуют ))) :111:", ну да ладно.. :116: :197:
премного благодарен за "plus" (а почему в кавычках, кстати? не настоящиы что ли?! :120: )
и чем бы мне помог ваш кивок в сторону Демократов? ну, целуют, так им положено по званию демократическому...
я не очень понимаю, как можно всерьёз воспринимать речи на сьезде (любом, кстати). один, вон, от Байдена чуть не уписился в восторге ))) напоминает высказывания чудака телевизионного, у которого "мурашки по ногам ог речей Обамы" ))
Whoever
09-07-2012, 08:15 AM
это к примеру как если бы ты поддержал Израиль в его противостоянии с Ираном, то тебе следовало бы самому туда отправиться воевать :111:
или если ты сторонник политики "дрилл, бабы, дрилл" - то сам вот езжай на Аляску и бури :111:
убийственный аргУмент.. ты конешно же победил
ты действительно не понял смысл вопроса, или не хочешь отвечать?
я не спросил, должен ли ты практиковать.
ещё раз. медленно. очень медленно.
ты, как я понял, за импорт врачей и допуск их на "рынок труда" и "конкуренцию". вот так, по упрощенной процедуре: закончил медицинскую школу в Зажопинске-приезжай и работай в США. А дальше рынок всё расставит на свои места.
так вот, ещё раз спрашиваю: если, по-твоему, они должны иметь право работать-то почему для себя такого права ты не предусматриваешь? Чем ты хуже "немецкого врача"?
с моей точки зрения, он от тебя отличается только дипломом, написанном на непонятном языке. у вас обоих нет американских экзаменов. у вас обоих нет резидентур. так почему-у него это право должно быть?
Изольд, вы скромны ..This is a "plus" :202: :) ... Хотелось сначала сказать вам: "хей лучше посмотрите , как Демократы повально ж. этому безродному, ушатому проходимцу уже 4й год подряд так исправно и безропотно целуют ))) :111:", ну да ладно.. :116: :197:
Серж, ну нельзя быть таким примитивным
я ж уже много раз объяснял
ну запомни уже. в лагере демократов всем заправляют ребята Рокфеллера
колл зэ шотс, соу ту спик
всю работу делает команда из Фридом Хауса. уже лет скоро 40
а ушастый органайзер - это вывеска, машинка для говорения речей.
Hallucinogen
09-07-2012, 09:09 AM
ты действительно не понял смысл вопроса, или не хочешь отвечать?
я не спросил, должен ли ты практиковать.
ещё раз. медленно. очень медленно.
ты, как я понял, за импорт врачей и допуск их на "рынок труда" и "конкуренцию". вот так, по упрощенной процедуре: закончил медицинскую школу в Зажопинске-приезжай и работай в США. А дальше рынок всё расставит на свои места.
так вот, ещё раз спрашиваю: если, по-твоему, они должны иметь право работать-то почему для себя такого права ты не предусматриваешь? Чем ты хуже "немецкого врача"?
с моей точки зрения, он от тебя отличается только дипломом, написанном на непонятном языке. у вас обоих нет американских экзаменов. у вас обоих нет резидентур. так почему-у него это право должно быть?
Почему физик-ядерщик, математег, биолог, химик ... может приехать в штаты и работать "с трапа самолета" ?
Чем штатовская медицина такая особенная, что лицензированный немецкий врач не мог бы в ней работать ?
Это лишь в твоем воображении весь мир вокруг кроме твоей второй родины - это сплошь задрищенск
Сам факт, что европейцы эту проблему решили, говорит о том что она решаема
Whoever
09-07-2012, 09:17 AM
Ты тупой, да ?
в отличие от тебя, у меня это право есть.
и я хочу знать-почему, защищая право практиковать для иностранных врачей по упрощенной процедуре без экзаменов и/ или резидентуры в Америке, ты не говоришь о праве практиковать для самого себя без диплома вообще?
то есть, как бы пытался защитить и твоё право-чтобы рынок дальше "во всём разобрался". Но видимо, даже ты понимаешь-только тупой человек может предположить, что ты можешь лечить людей.:116:
Hallucinogen
09-07-2012, 09:19 AM
в отличие от тебя, у меня это право есть.
и я хочу знать-почему, защищая право практиковать для иностранных врачей по упрощенной процедуре без экзаменов и/ или резидентуры в Америке, ты не говоришь о праве практиковать для самого себя без диплома вообще?
то есть, как бы пытался защитить и твоё право-чтобы рынок дальше "во всём разобрался". Но видимо, даже ты понимаешь-только тупой человек может предположить, что ты можешь лечить людей.:116:
См. выше
Whoever
09-07-2012, 09:20 AM
Почему физик-ядерщик, математег, биолог, химик ... может приехать в штаты и работать "с трапа самолета" ?
Чем штатовская медицина такая особенная, что лицензированный немецкий врач не мог бы в ней работать ?
Это лишь в твоем воображении весь мир вокруг кроме твоей второй родины - это сплошь задрищенск
Сам факт, что европейцы эту проблему решили, говорит о том что она решаема
видишь, ты уже изменил пост.
да, она особенная.
причём в каждой стране особенная.
есть страны, где вообще можно лечить без образования-почему бы не перенять их опыт?
Feropont
09-07-2012, 09:23 AM
Почему физик-ядерщик, математег, биолог, химик ... может приехать в штаты и работать "с трапа самолета" ?Чем штатовская медицина такая особенная, что лицензированный немецкий врач не мог бы в ней работать ?
Это лишь в твоем воображении весь мир вокруг кроме твоей второй родины - это сплошь задрищенск
Сам факт, что европейцы эту проблему решили, говорит о том что она решаема
А ты не догадываешься почему?
Потому что их профессии напрямую не связанны со здоровьем и безопастностью человеков.
Whoever
09-07-2012, 09:26 AM
Почему физик-ядерщик, математег, биолог, химик ... может приехать в штаты и работать "с трапа самолета" ?
а почему даже лётчик, который их перевёз, не может летать без американской лицензии?:)
неправда это, про те профессии.
у них какая-то своя процедура есть, чтобы начать здесь работать.
кто-то может, это правда.
а кто-то-нет.
Hallucinogen
09-07-2012, 09:28 AM
А ты не догадываешься почему?
Потому что их профессии напрямую не связанны со здоровьем и безопастностью человеков.
А работа врачей в Европе со здоровьем людей надо полагать не связана ? Именно поэтому они решили упростить взаимное признание лицензий ?
Whoever
09-07-2012, 09:28 AM
.....Это лишь в твоем воображении весь мир вокруг кроме твоей второй родины - это сплошь задрищенск
......
да нет, не весь.
машины у немцев хорошие.
а медицина, уж извини-плохая.
Whoever
09-07-2012, 09:32 AM
А работа врачей в Европе со здоровьем людей надо полагать не связана ? Именно поэтому они решили упростить взаимное признание лицензий ?
это политическое решение, не имеющее к рынку никакого отношения.
они так сделали со всеми дипломами.
и да, у европейцев схожая между странами подготовка врачей.
которая очень отличается от американской.
есть в мире только одна страна, где система подготовки очень похожа. Это Канада. Поэтому, с оговорками, их документы/ резидентуры практически эквивалентны.
Hallucinogen
09-07-2012, 09:32 AM
да нет, не весь.
машины у немцев хорошие.
а медицина, уж извини-плохая.
А хорошая медицина, кроме штатов, существует ?
Или весь мир вокруг - сплошной задрищенск ?
:111:
Whoever
09-07-2012, 09:33 AM
А хорошая медицина, кроме штатов, существует ?
Или весь мир вокруг - сплошной задрищенск ?
:111:
аналогичного качества-нет.
Hallucinogen
09-07-2012, 09:35 AM
аналогичного качества-нет.
Да да
"и вы говорите"(с)
да-да
Омеречька по здравоохранению всего лишь на 30-ом месте
но такого качества нет канешна жа
nyccard
09-07-2012, 09:42 AM
Почему физик-ядерщик, математег, биолог, химик ... может приехать в штаты и работать "с трапа самолета" ?
Чем штатовская медицина такая особенная, что лицензированный немецкий врач не мог бы в ней работать ?
Это лишь в твоем воображении весь мир вокруг кроме твоей второй родины - это сплошь задрищенск
Сам факт, что европейцы эту проблему решили, говорит о том что она решаема
Многие не могут если это напрямую связано с работой с людьми каким-то образом.И химики и биологи должны получить лайцензы,что бы работать в мед. или инвероментал лабораториях например,в фарме только иследовательская работа и в группы производящие клинические испытания тоже не включаются.Более чем уверен,что физика-ядерщика работать на атомную станцию не допустят без соответствующего треннинга и документов.Кстати врачи могут свободно здесь работать как врачи исследователи в мед.школах и госпиталях.
Whoever
09-07-2012, 09:44 AM
Многие не могут если это напрямую связано с работой с людьми каким-то образом.И химики и биологи должны получить лайцензы,что бы работать в мед. или инвероментал лабораториях например,в фарме только иследовательская работа и в группы производящие клинические испытания тоже не включаются.Более чем уверен,что физика-ядерщика работать на атомную станцию не допустят без соответствующего треннинга и документов.Кстати врачи могут свободно здесь работать как врачи исследователи в мед.школах и госпиталях.
во-во.
а физика-ядерщика из Ирана-даже и с документами не допустят:)
Yurikka
09-07-2012, 10:51 AM
разговаривал с беней, он сказал что после просмотра речи обамы он решил первый раз в жизни ити голосовать за обаму. грит - обама это риал дил, это рейган номер два, мол своей речью от затронул моё имегрантское нутро до самой печонки. вот такие вот дела, быть обаме президентом.
Izolda
09-07-2012, 11:04 AM
разговаривал с беней, он сказал что после просмотра речи обамы он решил первый раз в жизни ити голосовать за обаму. грит - обама это риал дил, это рейган номер два, мол своей речью от затронул моё имегрантское нутро до самой печонки. вот такие вот дела, быть обаме президентом.
а что он говорил в речи такого? я буду за обаму- но по другой причине- сугубо эгоистической.
Whoever
09-07-2012, 11:07 AM
а что он говорил в речи такого? я буду за обаму- но по другой причине- сугубо эгоистической.
страховки, что ли, нет до сих пор?:116:
Izolda
09-07-2012, 11:08 AM
страховки, что ли, нет до сих пор?:116:
не скажу причину. Ну что такого говорил обама?
Whoever
09-07-2012, 11:12 AM
не скажу причину. Ну что такого говорил обама?
неужели ты думаешь, что я слушал?
у меня времени на то нет.
Izolda
09-07-2012, 11:13 AM
неужели ты думаешь, что я слушал?
у меня времени на то нет.
так и я не слушала..
Whoever
09-07-2012, 11:16 AM
так и я не слушала..
если интересно-к Бене вопрос, или к Скрю.
Они, вроде, слушали.
Yurikka
09-07-2012, 11:23 AM
а что он говорил в речи такого? я буду за обаму- но по другой причине- сугубо эгоистической.
обама сказал - каждой изольде по серьгам за щёт буджета! мама, иди голосуй за обаму ! ещё он сказал что роль троцкого в мировой революции не до конца понята потомкаме...
Whoever
09-07-2012, 11:25 AM
обама сказал - каждой изольде по серьгам за щёт буджета! мама, иди голосуй за обаму ! ещё он сказал что роль троцкого в мировой революции не до конца понята потомкаме...
А он не упомянул, что Троцкий не еврей?:111:
Izolda
09-07-2012, 11:26 AM
обама сказал - каждой изольде по серьгам за щёт буджета! мама, иди голосуй за обаму ! ещё он сказал что роль троцкого в мировой революции не до конца понята потомкаме...
а что он о внешней политике сказал?
Юрик- троцкий продажен и его роль еще как выявлена.. Просто некоторым ох как не хочется, чтоб его имя трепали, хотят, чтоб его забыли.. Вот если бы в фильме Есенин Показали бы палача Сталина, так все бы молчали, так нет же, Сталин тогда не был у власти.. показали Троцкого.. Ах, назвали его имя. Ну и пошли крики об антисимитизме в этом фильме. Троцкий- палач, он организовал геноцид славян. все. прения закончены.
Yurikka
09-07-2012, 11:37 AM
а что он о внешней политике сказал?
Юрик- троцкий продажен и его роль еще как выявлена.. Просто некоторым ох как не хочется, чтоб его имя трепали, хотят, чтоб его забыли.. Вот если бы в фильме Есенин Показали бы палача Сталина, так все бы молчали, так нет же, Сталин тогда не был у власти.. показали Троцкого.. Ах, назвали его имя. Ну и пошли крики об антисимитизме в этом фильме. Троцкий- палач, он организовал геноцид славян. все. прения закончены.
мдамс, где троцки а где обама... мама, ты не флуди с троцким а? по теме, обама ещё сказал что во внешней политике америка сменит ориентиры с израиля на мусульманский мир и это значит что столицей израиля будет теперь считаца город топика в канзасе а ерушалайм будет щитаца священым местом для всех мусульман.
Izolda
09-07-2012, 11:41 AM
мдамс, где троцки а где обама... мама, ты не флуди с троцким а? по теме, обама ещё сказал что во внешней политике америка сменит ориентиры с израиля на мусульманский мир и это значит что столицей израиля будет теперь считаца город топика в канзасе а ерушалайм будет щитаца священым местом для всех мусульман.
ну а глаза-то разуй!! ты же первый о троцком начал тут говорить. я закончила и поставила точку.. Хорошая внешняя политика. Я за обаму, да и внешне он приятный..
nyccard
09-07-2012, 12:04 PM
если интересно-к Бене вопрос, или к Скрю.
Они, вроде, слушали.
Я тоже.частями,за 3 раза.Ну и ,что ничего конкретного.А вот по поводу например "нужно время",так уже все ему пропомнили,что когда просил денежки на "стимулирующий пакет" сказал,что через 3 года безработица будет не более 5.6%.3 года прошло.850 миллиардов как не было ,а безработица сегодня 8.2% и это только при подсчете получающих пособие.А те кто уже лишился права на него и не нашел работу?Процент повыше будет.
Hallucinogen
09-07-2012, 12:05 PM
ну а глаза-то разуй!! ты же первый о троцком начал тут говорить. я закончила и поставила точку.. Хорошая внешняя политика. Я за обаму, да и внешне он приятный..
А кто более ариец - Обама или Ромни ?
nyccard
09-07-2012, 12:08 PM
во-во.
а физика-ядерщика из Ирана-даже и с документами не допустят:)
Ну как знать.Останется ушастый,то может и без документов допустят.Я вообще не удивлюсь если в случае ego избрания нам расскажут например о пользе законов шариата или мы узнаем,что президент пробовал не только собачатину,но и каннибализмом баловалси.
Hallucinogen
09-07-2012, 12:08 PM
Я тоже.частями,за 3 раза.Ну и ,что ничего конкретного.А вот по поводу например "нужно время",так уже все ему пропомнили,что когда просил денежки на "стимулирующий пакет" сказал,что через 3 года безработица будет не более 5.6%.3 года прошло.850 миллиардов как не было ,а безработица сегодня 8.2% и это только при подсчете получающих пособие.А те кто уже лишился права на него и не нашел работу?Процент повыше будет.
Процент безработицы подсчитывают не по количеству получающих пособие.
Так что не будет он повыше-пониже
nyccard
09-07-2012, 12:09 PM
ну а глаза-то разуй!! ты же первый о троцком начал тут говорить. я закончила и поставила точку.. Хорошая внешняя политика. Я за обаму, да и внешне он приятный..
Ну да хорошая,подрывает интересы Штатов по всем направлениям.
Hallucinogen
09-07-2012, 12:10 PM
Ну как знать.Останется ушастый,то может и без документов допустят.Я вообще не удивлюсь если в случае ego избрания нам расскажут например о пользе законов шариата или мы узнаем,что президент пробовал не только собачатину,но и каннибализмом баловалси.
Какой бред, прости господи
Hallucinogen
09-07-2012, 12:11 PM
Ну да хорошая,подрывает интересы Штатов по всем направлениям.
Бесконечные интересы по всему глобусу пустят нас по миру
Наш главный интерес - это наша страна
Whoever
09-07-2012, 12:13 PM
А кто более ариец - Обама или Ромни ?
доказано только про саму Изольду:116:
Whoever
09-07-2012, 12:14 PM
Процент безработицы подсчитывают не по количеству получающих пособие.
Так что не будет он повыше-пониже
а как ещё подсчитать?:120:
nyccard
09-07-2012, 12:15 PM
Процент безработицы подсчитывают не по количеству получающих пособие.
Так что не будет он повыше-пониже
Практически всегда государственные цифры не совпадают с независимыми.До Обамы несовпадение обычно было в пределах 10-15%,сейчас многие считают,что почти вдвое.
nyccard
09-07-2012, 12:17 PM
а как ещё подсчитать?:120:
Там есть методы.Берут какое-то число хаузхолд одинаковое по всем 50 штатам и по этому подсчитывают.
In2HiDef
09-07-2012, 12:19 PM
А наши т.н. "медики" готовы пустить эти 60мил под откос ...
Я бы полностью поддержал, но есть третий, лучший путь -взять Мексику за глотку и душить, пока на возместят медрасходы американских докторов на нелегалов.
опрос был среди граждан США 18 лет и старше
а таких в штатах 60 - 70 %, что в переводе на население - 180-210 миллионов, причем 20% составит от 36 до 42 миллионов незаиншуренных граждан
Ну, во-1х, это ты написал, по-русски, что среди граждан. Как оно было на самом деле -хрен знает. Поллстеры точно не спрашивали документов, если полиции это запрещено. Даже если среди граждан -это были налогоплательщики или велферщики? Ты понимаешь, что в зависимости от политзаказа можно сделать такие результаты, какие надо, и залить их с CNN в черепную полость либерасам для дискуссий.
А хорошая медицина, кроме штатов, существует ?
Или весь мир вокруг - сплошной задрищенск ?
:111:
Дык, а зачем немецкому или швейцарскиму доктору ехать в США? Им и на родине хорошо. Приедет факинстанец, который в лучшем случае учился в Германии медицине, и его не хотел принять на работу ни один госпиталь, а скорее приедет доктор Викрам Вспотел (имя не относится ни к каким реальным людям) с дипломом Хайдерабадского университета и характерными ухватками в медицине. Сам иди к нему лечись!
Hallucinogen
09-07-2012, 12:20 PM
а как ещё подсчитать?:120:
Видишь - стоит человеку перестать получать пособие, он по методикн нйкарда безработным уже не считается
А кому нужна такая статистика ?
Этот процент считают не просто для балды.. это достаточно важный экономический показатель и важно чтоб он реально отображал положение дел на рынке труда
Процент безработицы определяют по сурвеям
nyccard
09-07-2012, 12:29 PM
Видишь - стоит человеку перестать получать пособие, он по методикн нйкарда безработным уже не считается
А кому нужна такая статистика ?
Этот процент считают не просто для балды.. это достаточно важный экономический показатель и важно чтоб он реально отображал положение дел на рынке труда
Процент безработицы определяют по сурвеям
А сурвей штука не совсем точная.И проводит гос.организации и они выбирают места сурвея.В одном и том же штате можно провести в разных раёнах и соответственно запрограмировать заранее будет ап или даун.
Hallucinogen
09-07-2012, 12:29 PM
1. Ну, во-1х, это ты написал, по-русски, что среди граждан. Как оно было на самом деле -хрен знает. Поллстеры точно не спрашивали документов, если полиции это запрещено. Даже если среди граждан -это были налогоплательщики или велферщики? Ты понимаешь, что в зависимости от политзаказа можно сделать такие результаты, какие надо, и
2. залить их с CNN в черепную полость либерасам для дискуссий.
1. Я привел ссылку на оригинал, там все по английски
2. К чему ты изгаляешься ?
Hallucinogen
09-07-2012, 12:34 PM
А сурвей штука не совсем точная.И проводит гос.организации и они выбирают места сурвея.В одном и том же штате можно провести в разных раёнах и соответственно запрограмировать заранее будет ап или даун.
В хорошой теории заговора возможно все
Ты можешь предложить более точную, обьективную и простую методику подсчета ?
Пс там не отбирают специально какой то особый район, выборку делают р-е-п-р-е-з-е-н-т-а-т-и-в-н-о-й
nyccard
09-07-2012, 12:42 PM
В хорошой теории заговора возможно все
Ты можешь предложить более точную, обьективную и простую методику подсчета ?
Пс там не отбирают специально какой то особый район, выборку делают р-е-п-р-е-з-е-н-т-а-т-и-в-н-о-й
Передать подсчет независимой компании.
In2HiDef
09-07-2012, 12:50 PM
2. К чему ты изгаляешься ?
Извини, но здесь я попрошу тебя соблюдать твои собственные принципы, и обсуждать темы, а не меня.
In2HiDef
09-07-2012, 12:55 PM
Пс там не отбирают специально какой то особый район, выборку делают р-е-п-р-е-з-е-н-т-а-т-и-в-н-о-й
Вот те на, а я прочитал, что выборка была r-a-n-d-o-m, т.е., по определению не может быть репрезентативной, за исключением случая, когда изначальная выборка была репрезентативной, н.п., опрашивали 80% в гетто и 20% в приличных районах.
Разумеется, поллстеры не могли опуститься до такого. Это я слишком усердно изучал теорию вероятностей и статистику, и лезу тут с учебниками, опровергать хундешайссэ. Я че, самый умный, что ли?! Простите меня.
Izold
09-07-2012, 05:48 PM
не скажу причину. Ну что такого говорил обама?
Обама говорил, кузина, что будет тебе и остальным щастье.
А победы ты ему желаешь (голосовать то, поди, не можешь? или предала Родину навовсе?! ) по простой и понятной причине - штоп Америка ненавистная загнулась ))
Hallucinogen
09-07-2012, 06:40 PM
Передать подсчет независимой компании.
ты сказал " сурвей штука не совсем точная", а предлагаешь тот же самый сурвей вместо сурвея ? :169: надо понимать ничего более точного и реализуемого чем сурвей ты предложить не можешь ?
у тебя есть данные, что сурвей в нынешнем виде отличается от проведенных независимыми группами ? насколько отличаются ? разумеется при этом определение "безработности" должно быть строго идентичным
Hallucinogen
09-07-2012, 06:42 PM
Обама говорил, кузина, что будет тебе и остальным щастье.
А победы ты ему желаешь (голосовать то, поди, не можешь? или предала Родину навовсе?! ) по простой и понятной причине - штоп Америка ненавистная загнулась ))
щастья сулил Ромни
Обама обещал тернии на пути к рассвету
(ты его не слушал)
Hallucinogen
09-07-2012, 06:48 PM
Извини, но здесь я попрошу тебя соблюдать твои собственные принципы, и обсуждать темы, а не меня.
я тебя обсуждал тем, что задал тебе вопрос ? вай ?
Милька
09-07-2012, 06:51 PM
А кто более ариец - Обама или Ромни ?
это был вопрос поддых
и провокация на флуд
по попе надаю
:235:
Serge7
09-07-2012, 06:54 PM
Серж, ну нельзя быть таким примитивным
я ж уже много раз объяснял
ну запомни уже. в лагере демократов всем заправляют ребята Рокфеллера
колл зэ шотс, соу ту спик
всю работу делает команда из Фридом Хауса. уже лет скоро 40
а ушастый органайзер - это вывеска, машинка для говорения речей. Это я и без тебя знал, Птицкин, лет так с одиннадцати, ещё живя в СССР. :116: :) Мой пойнт в другом был - поражает тотальное жополизство Демократов, на этот раз к какому-то большевику-наймиту с Кенийской родословной. )) :111: Тьхуу!!! :197:
Hallucinogen
09-07-2012, 07:04 PM
Вот те на, а я прочитал, что выборка была r-a-n-d-o-m, т.е., по определению не может быть репрезентативной, за исключением случая, когда изначальная выборка была репрезентативной, н.п., опрашивали 80% в гетто и 20% в приличных районах.
Разумеется, поллстеры не могли опуститься до такого. Это я слишком усердно изучал теорию вероятностей и статистику, и лезу тут с учебниками, опровергать хундешайссэ. Я че, самый умный, что ли?! Простите меня.
ты оспариваешь результаты просто лишь бы поспорить
There are about 60,000 households in the sample for this survey. This translates into approximately 110,000 individuals, a large sample compared to public opinion surveys which usually cover fewer than 2,000 people. The CPS sample is selected so as to be representative of the entire population of the United States. In order to select the sample, all of the counties and county-equivalent cities in the country first are grouped into 2,025 geographic areas (sampling units). The Census Bureau then designs and selects a sample consisting of 824 of these geographic areas to represent each State and the District of Columbia. The sample is a State-based design and reflects urban and rural areas, different types of industrial and farming areas, and the major geographic divisions of each State.
http://www.bls.gov/cps/cps_htgm.htm#where
отвечая на последний твой вопрос: нет, далеко не самый.. скорее наоборот
nyccard
09-07-2012, 07:26 PM
щастья сулил Ромни
Обама обещал тернии на пути к рассвету
(ты его не слушал)
Он счастье обещал 4 года назад.Посмотрим,что будет обещать через 4 года.
Hallucinogen
09-07-2012, 07:40 PM
Он счастье обещал 4 года назад.Посмотрим,что будет обещать через 4 года.
Похоже и в прошлый раз ты его слушал в пересказе махровых идеологов
Возвращаясь к сурвею.. Какие у тебя основания что цифры подделаны и неверны ?
Izold
09-07-2012, 08:00 PM
щастья сулил Ромни
Обама обещал тернии на пути к рассвету
(ты его не слушал)
я его не слушал, я его читал. а слушал и смотрел я репортаж с четвертьфинального матча на [US Open] вот ето было зрелище, скажу я вам!
так вот, в перечите речи - The path we offer may be
harder, but it leads to a better place - чем не щастье?! You can choose a future where we reduce our deficit without sticking it to the middle class. а?!
неее, это дядька не на шутку, это очень серьёзный палитек, он если не получится в следующие четыре, уговорит на третий срок его переизбрать, потому что "правильным путём идём, товарищи!"
Hallucinogen
09-07-2012, 08:09 PM
я его не слушал, я его читал. а слушал и смотрел я репортаж с четвертьфинального матча на [US Open] вот ето было зрелище, скажу я вам!
так вот, в перечите речи - The path we offer may be
harder, but it leads to a better place - чем не щастье?! You can choose a future where we reduce our deficit without sticking it to the middle class. а?!
неее, это дядька не на шутку, это очень серьёзный палитек, он если не получится в следующие четыре, уговорит на третий срок его переизбрать, потому что "правильным путём идём, товарищи!"
В переводе на русский это вовсе не звучит как щастье, напротив, он предупреждает о нелегкостях пути, чесно и открыто. Ты приписываешь ему то что он не говорил
Что касается цели путешествия - то было бы странным обозначить своей целью ухудшение и худшее чем сегодня общество
"да вы сами не знаете чево хочите"
Izold
09-07-2012, 08:13 PM
В переводе на русский это вовсе не звучит как щастье, напротив, он предупреждает о нелегкостях пути, чесно и открыто. Ты приписываешь ему то что он не говорил
Что касается цели путешествия - то было бы странным обозначить своей целью ухудшение и худшее чем сегодня общество
"да вы сами не знаете чево хочите"
я ему ничего не приписываю, я его цытироваю. а беттер плаце и есть щастье. разве что в вашем переводе всё звучит нелегкостями...
цель его путешествия одна - продолжить халявное проживание в Белом доме, пока домишко, купленный с подачи щикагского криминала, ремонтируется:120:
Hallucinogen
09-07-2012, 08:32 PM
я ему ничего не приписываю, я его цытироваю. а беттер плаце и есть щастье. разве что в вашем переводе всё звучит нелегкостями...
Цитируешь ты верно, переводишь неправильно
Izold
09-07-2012, 08:36 PM
Цитируешь ты верно, переводишь неправильно
это ваше субьективное мнение, имеете право. особенно, если датите дефиницию щастья ...
k tomu zhe, ja ego ne perevozhu
Hallucinogen
09-07-2012, 08:47 PM
это ваше субьективное мнение, имеете право. особенно, если датите дефиницию щастья ...
k tomu zhe, ja ego ne perevozhu
Ты перевел его слова о нелегком времени впереди как обещания щастя
Izold
09-07-2012, 09:00 PM
Ты перевел его слова о нелегком времени впереди как обещания щастя
повторюсь: я его не переводил, а "трактовал" обещание лучшего будущего как щастья.
не будем долее нудить на эту тему
Hallucinogen
09-07-2012, 09:04 PM
повторюсь: я его не переводил, а "трактовал" обещание лучшего будущего как щастья.
не будем долее нудить на эту тему
Прецтавляю как многие тут расстрояца с Обамой на втором сроке, кушать не смогут от грусти, похудеют
Serge7
09-07-2012, 09:09 PM
Прецтавляю как многие тут расстрояца с Обамой на втором сроке, кушать не смогут от грусти, похудеют Да не переживай ты так. Нормальные люди и к этому давно готовы. ) Их просто осталось к сожалению не так много здесь, как хотелось бы, увы..
Hallucinogen
09-07-2012, 09:21 PM
Да не переживай ты так. Нормальные люди и к этому давно готовы. ) Их просто осталось к сожалению не так много здесь, как хотелось бы, увы..
хочешь сказать нормальные люди не расстроятся ?
nyccard
09-07-2012, 09:26 PM
В переводе на русский это вовсе не звучит как щастье, напротив, он предупреждает о нелегкостях пути, чесно и открыто. Ты приписываешь ему то что он не говорил
Что касается цели путешествия - то было бы странным обозначить своей целью ухудшение и худшее чем сегодня общество
"да вы сами не знаете чево хочите"
Я имел достаточно нелегкий свой путь.И повторять его для счастья каждого ленивого ниггера не имею желания.
Hallucinogen
09-07-2012, 09:32 PM
Я имел достаточно нелегкий свой путь.И повторять его для счастья каждого ленивого ниггера не имею желания.
мне кажется вы несколько однобоко и искаженно воспринимаете происходящее.. давай без экстримов
Клинтон говорил, что при его президентстве миллионы ушли с велфера и трудоустроились.. и типо в конечном щете цель Обамы та жа самая
послушай Клинтона - красиво говорит
(п.с. ты бы исправил хотя бы на "негра", потому что даже в русском слово "ниггер" - это оскорбительное ругательство, как "жидяра" или "узкоглазик" и проч.)
Serge7
09-07-2012, 09:34 PM
хочешь сказать нормальные люди не расстроятся ? Что может четверть населения этой страны, которая изначально её строила три века назад сейчас сделать? :110:
Hallucinogen
09-07-2012, 09:38 PM
Что может четверть населения этой страны, которая изначально её строила три века назад сейчас сделать?
перевернуться в гробах ?
анлесс четверть населения страны - это ходячие зомби
http://fatedtoend.com/sites/fatedtoend.com/files/images/bieri3.jpg
Serge7
09-07-2012, 09:45 PM
перевернуться в гробах ?
анлесс четверть населения страны - это ходячие зомби
Я лично тебе предлагаю- застрелиться, Галлюциноген. :110: Но тыж не Офицер, Галюцинноген, ты обычный, рядовой горлопан - коммуняка.. Увы! )) :111::197:
Hallucinogen
09-07-2012, 09:53 PM
Я лично тебе предлагаю- застрелиться, Галлюциноген. :110: Но тыж не Офицер, Галюцинноген, ты обычный, рядовой горлопан - коммуняка.. Увы! )) :111::197:
ты перепил ?
я не предлагаю тебе захлебнуться в собственных массах, нет...
просто иди и проспись..
In2HiDef
09-07-2012, 09:58 PM
ты оспариваешь результаты просто лишь бы поспорить
А ты идешь на поводу, постукивая копытцами :111:
Кто босс Census Bureau? Кто заказывает там музыку, а? Не знаешь? Ну, я тебе подскажу -он имеет кое-что общего с реформой здравоохранения, у него большие уши, и он съел собаку в Индонезии (буквально).Бугага.
отвечая на последний твой вопрос: нет, далеко не самый.. скорее наоборот
По крайней мере, я задаюсь вопросом cui prodest?, и смею иметь независимое мнение, а не воспринимаю все осененное знаком Белого Дома как крест животворящий, мой уважаемый профессор Лемминг:111:
In2HiDef
09-07-2012, 10:03 PM
ты перепил ?
я не предлагаю тебе захлебнуться в собственных массах, нет...
просто иди и проспись..
Что это за мерзость? Ты же клялся в сдержанности, но, нет- срыв, relapse, опять за свое. Сожалею...
Hallucinogen
09-07-2012, 10:08 PM
А ты идешь на поводу, постукивая копытцами :111:
Кто босс Census Bureau? Кто заказывает там музыку, а? Не знаешь? Ну, я тебе подскажу -он имеет кое-что общего с реформой здравоохранения, у него большие уши, и он съел собаку в Индонезии (буквально).Бугага.
вот видишь, когда я привел тебе подтверждение своих слов и твою неправоту о репрезентативности их сурвеев, ты сразу перевел разговор на большие уши, поедание собак и твое коронное "Бугага"
ты ведь сам опровергаешь свою компетентность
одно дело - зачем-то рассказывать что ты где-то чего-то учил, а другое - понимать, чего же ты такое выучил...
По крайней мере, я задаюсь вопросом cui prodest?, и смею иметь независимое мнение, а не воспринимаю все осененное знаком Белого Дома как крест животворящий, мой уважаемый профессор Лемминг:111:
нет, ты всего лишь бездоказательно споришь лишь бы поспорить
мой уважаемый профессор Леммингзачем ты это вот написал ?
вот в этом то ты весь: против аргументов ты всегда выставляешь "Бугага", против фактов называешь собеседника каким-нибудь словом
Hallucinogen
09-07-2012, 10:10 PM
Что это за мерзость? Ты же клялся в сдержанности, но, нет- срыв, relapse, опять за свое. Сожалею...
это было не тебе и в ответ на достаточно хамский пост .. ты просто вырвал из контекста
по поводу же сдержанности - чья бы корова мычала
nyccard
09-07-2012, 10:21 PM
мне кажется вы несколько однобоко и искаженно воспринимаете происходящее.. давай без экстримов
Клинтон говорил, что при его президентстве миллионы ушли с велфера и трудоустроились.. и типо в конечном щете цель Обамы та жа самая
послушай Клинтона - красиво говорит
(п.с. ты бы исправил хотя бы на "негра", потому что даже в русском слово "ниггер" - это оскорбительное ругательство, как "жидяра" или "узкоглазик" и проч.)
И не собираюсь ничего исправлять.Я не виноват,что нынешний президент представляет интересы именно нигеров вне зависимости от цвета кожи - ленивых,глупых ни на,что не способных слоев общества,предпочитающих "сидеть на чужой шее".Да и сам он в принципе такой же.Всю жизнь "комюнити органайзер" ,никогда не знавший тяжелой работы.Там "программа позитивных действий",тут стипендия и т.д..
In2HiDef
09-07-2012, 10:30 PM
вот видишь, когда я привел тебе подтверждение своих слов и твою неправоту о репрезентативности их сурвеев, ты сразу перевел разговор
Ах, как коротка твоя память...Мы начали с того, что я поставил под сомнение правомерность исходных данных для статистической выборки. Вне зависимости от математики, мы тем же и закончили- данные пришли не от независимого, а от ангажированного источника, еще и многократно пойманого на вранье. Продолжай закрывать на это глаза, и называть своих собеседником невеждами, скандалистами и т.д.
это было не тебе и в ответ на достаточно хамский пост .. ты просто вырвал из контекста
А это не важно в чей адрес ты выматерился. Это было отвратительно, фу. Какой контекст? Недостаток твоего воспитания, что ли?
Serge7
09-07-2012, 10:36 PM
..я не предлагаю тебе захлебнуться в собственных массах, нет...
просто иди и проспись.. Только после того как ты повесишься КраснOта Троцкистская.. ))) :116: :111:
Hallucinogen
09-07-2012, 10:43 PM
Ах, как коротка твоя память...Мы начали с того, что я поставил под сомнение правомерность исходных данных для статистической выборки. Вне зависимости от математики, мы тем же и закончили- данные пришли не от независимого, а от ангажированного источника, еще и многократно пойманого на вранье. Продолжай закрывать на это глаза, и называть своих собеседником невеждами, скандалистами и т.д.кроме демагогии - у тебя есть подтверждение, что их выборка делается неправильно, что они тасуют результаты в своих отчетах ?
сколько в твоей теории заговора должно быть участников ?
А это не важно в чей адрес ты выматерился. Это было отвратительно, фу. Какой контекст? Недостаток твоего воспитания, что ли?контекст - это его хамский пост.. на хамство я могу ответить так, как оно того заслуживает, я уверен - его тонкая натура это переживет... могу не ответить - это полностью на мое усмотрение.. если не выеживаться и вести себя по человечески, то и я тебя не трону
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d8/Gadsden_flag.svg/250px-Gadsden_flag.svg.png
справедливости ради - какое матерное слово я употребил ?
Hallucinogen
09-07-2012, 10:46 PM
Только после того как ты повесишься КраснOта Троцкистская.. ))) :116: :111:раздави в себе савок, Сережа
ты ведь не обиделся на мой предыдущий ответ, нет ?
а то Интухайдер за тебе переживает
Serge7
09-07-2012, 10:50 PM
раздави в себе савок, Сережа
ты ведь не обиделся на мой предыдущий ответ, нет ?
а то Интухайдер за тебе переживает Не, не обиделся конечно :).. просто предложил верёвку тебе.. по честному. )) :116: Но тыж не Офицер, большевичара! По Определению! )) :111::197:
Hallucinogen
09-07-2012, 10:52 PM
Не, не обиделся конечно :).. просто предложил верёвку тебе.. по честному. )) :116: Но тыж не Офицер, большевичара! По Определению! )) :111::197:
ну вот и славно, я в тебе не ошибся :110:
Serge7
09-07-2012, 10:56 PM
ну вот и славно, я в тебе не ошибся :110: Я в тебе тоже, с первого твоего вздоха здесь, много лет назад! :111::197:
Hallucinogen
09-07-2012, 11:07 PM
Я в тебе тоже, с первого твоего вздоха здесь, много лет назад! :111::197:
3 года - это много ?
впрочем, у тебя поразительное классовое чутье, в компартии состоял, органах ?
crazy-mike
09-08-2012, 03:10 AM
Только после того как ты повесишься КраснOта Троцкистская.. ))) :116: :111:
Так он ещё и троцкист?????? :169:
Hallucinogen
09-08-2012, 06:04 AM
Я лично тебе предлагаю- застрелиться, Галлюциноген. Но тыж не Офицер, Галюцинноген, ты обычный, рядовой горлопан - коммуняка.. Увы! ))
Только после того как ты повесишься КраснOта Троцкистская..
предложил верёвку тебе.. по честному. )) Но тыж не Офицер, большевичара! По Определению!
Бдамс, тебя ещё не убили? Я удивляюсь.. Хочешь помогу>???
Это как я при встрече с тобой, дырку тебе в башке конечно сделаю, один патрон не волнуйся, бдамс!!
- Серега, ты чо обкурилсо? :129:
по обкурке люди добреют, это скорее похоже на отравление алкоголем
возможно сивухой
nyccard
09-08-2012, 06:42 AM
по обкурке люди добреют, это скорее похоже на отравление алкоголем
возможно сивухой
У меня все же ощущение,что вы постоянно обкурены,а вот доброты за вами не наблюдается "ни на грош".
Hallucinogen
09-08-2012, 06:49 AM
У меня все же ощущение,что вы постоянно обкурены,а вот доброты за вами не наблюдается "ни на грош".
А за тобой доброта наблюдается ?
Я к тому, что не начать ли тебе с себя ?
"и мир станет лучше"
Пс мне кажется ты не дурак крепко выпить... скажи что я ошибаюсь, нет ?
nyccard
09-08-2012, 07:09 AM
А за тобой доброта наблюдается ?
Я к тому, что не начать ли тебе с себя ?
"и мир станет лучше"
Пс мне кажется ты не дурак крепко выпить... скажи что я ошибаюсь, нет ?
Ошибаешься,я в принципе вообще не пью,по крайней мере в русском понимании.И травы никогда и не пробовал.Вы не добры ко всему Американскому народу,потому,что несмотря даже на либеральные взгляды нужно мыслить тразво.Да республиканцы не выдвинули сильно достойного кандидата,но Обама - катастрофа для Америки по многим причинам.Стоять сегодня на стороне Обамы - стоять на стороне врагов Америки.
Hallucinogen
09-08-2012, 08:07 AM
Ошибаешься,я в принципе вообще не пью,по крайней мере в русском понимании.И травы никогда и не пробовал.Вы не добры ко всему Американскому народу,потому,что несмотря даже на либеральные взгляды нужно мыслить тразво.Да республиканцы не выдвинули сильно достойного кандидата,но Обама - катастрофа для Америки по многим причинам.Стоять сегодня на стороне Обамы - стоять на стороне врагов Америки.
Я рад, что ошибся.. значит там что-то другое
С врагами ты сильно сказал, записав во враги Америки практически половину американцев. Вообще - разве это не совковая привычка, немедленно записать во враги народа (родины, государства) тех, кто не разделяет твое мнение и осмеливается его озвучить.
Дай тебе волю - пересажал бы врагов Америки, верно ? Чего мелочиться ?
Эх, комиссары.... когда же вы наконец успокоитесь, перестанете озлобляться ?
(риторика, отвечать не обязательно)
Izold
09-08-2012, 08:35 AM
Прецтавляю как многие тут расстрояца с Обамой на втором сроке, кушать не смогут от грусти, похудеют
ну, то же самое сработает и в противном варианте, с той разницей, что в целом для страны победа Ромни была бы предпочтительней : больше людей потеряли бы избыточный вес
AlexC
09-08-2012, 09:07 AM
Олланд несколько недель назад объявил о намеринии его кабинета создатавать рабочие места для молодёжи путём прямых выплат работодателям. Меркель в свете надвигающихся выборов сказала, что немецкое правительство продолжит субсидировать экономику. Ничего такого в США до сих пор нельзя услышать. Республиканцы прямо говорят о сокращениях в гос. секторе и о урезаниях субсидий. Демократы не говорят о том, что экономика сама по себе не будет стоять, что её нужно постоянно субсидировать, - показывают людей, которые потеряли работу, но каждый раз, когда те заканчивают рассказ своей истории, они говорят о том, что рынок должен решать кому оставаться в бизнесе, а кому - нет. Может быть, в США большинство мечтает о том, что всё будет хорошо, весь остальной мир считает по-другому. Показывают экспертов по экономике, которые спорят об определениях и ходят по кругу со своим анализом. Они вообще понимают бессмысленность своих слов?
Izold
09-08-2012, 10:36 AM
.... в свете надвигающихся выборов сказала, что немецкое правительство продолжит субсидировать экономику. Ничего такого в США до сих пор нельзя услышать. Республиканцы прямо говорят о сокращениях в гос. секторе и о уреза...... Может быть, в США большинство мечтает о том, что всё будет хорошо, весь остальной мир считает по-другому......
почему же нельзя? имеющий уши да услышит. вот, намедни Президент говорил, что нужно только его план/акт принять и тут же мильён учителей-строителей возьмут на работу. то есть, он сам и наймёт весь мильён, даже если они не нужны, на общенародные деньги
nyccard
09-08-2012, 11:23 AM
Я рад, что ошибся.. значит там что-то другое
С врагами ты сильно сказал, записав во враги Америки практически половину американцев. Вообще - разве это не совковая привычка, немедленно записать во враги народа (родины, государства) тех, кто не разделяет твое мнение и осмеливается его озвучить.
Дай тебе волю - пересажал бы врагов Америки, верно ? Чего мелочиться ?
Эх, комиссары.... когда же вы наконец успокоитесь, перестанете озлобляться ?
(риторика, отвечать не обязательно)
Почти половина - не враги,а или обманутые или глупцы.Вы зациклились на медицине и социальных программах.А ,что он натворил во внешней политике.Сколько предал союзников?А договор о сокращении боеголовок.Ах Россия не враг,ах а террористы.А не он ли заявлял год назад ,что-то вроде,что мы войну с Ал Каедой уже выиграли,а теперь как?"Опять соврамши"?
Я не писал враг ,а писал катастрофа.Базовые принципе на которых страна была построена в выросла ,кардинально противоположны принципам и мировозрению нынешнего президента.
Комисары это вы и идете в кильватере у социал-рассиста.
Hallucinogen
09-08-2012, 01:06 PM
Почти половина - не враги,а или обманутые или глупцы.Вы зациклились на медицине и социальных программах.А ,что он натворил во внешней политике.Сколько предал союзников?А договор о сокращении боеголовок.Ах Россия не враг,ах а террористы.А не он ли заявлял год назад ,что-то вроде,что мы войну с Ал Каедой уже выиграли,а теперь как?"Опять соврамши"?
Я не писал враг ,а писал катастрофа.Базовые принципе на которых страна была построена в выросла ,кардинально противоположны принципам и мировозрению нынешнего президента.
Комисары это вы и идете в кильватере у социал-рассиста.
половина (те, кто с тобой не согласен) - "или обманутые, или глупцы" - прелестно !
никто не зацикливался на медицине
слава **гу если во внешней политике произойдет поворот к нелазанию во все международные дыры и конфликты..
к сожалению и Обама продолжает прежний курс ("наши интересы простираются бескрайне") и сунулся в Ливию, вот-вот залезет в Сирию и грозится залезть в Иран..
это конечно минус
боеголовки - да, надо сокращать.. тут я с ним согласен и согласен, что Россия - не враг.. но если долго и упорно пытаться сделать ее врагом - она таки им станет
если он говорил, что Аль-Каиду победили (ссылка на источник есть ?) то это наверное неправда.. не победили
в общем, товарищи комиссары, просто свыкнитесь с мыслью, что ваша точка зрения не единственно возможная и вовсе не обязательно "правильная" (двумя словами - правда у каждого своя), что кроме вашего экстремизма существуют т.н. компромиссы, а при встрече с фактами не следует переводить разговор к оскорблению собеседника...
в общем простые, базовые принципы, без которых любой разговор превращается в трамвайное хамство
Izold
09-08-2012, 01:31 PM
.... в общем, товарищи комиссары, просто свыкнитесь с мыслью, что ваша точка зрения не единственно возможная и вовсе не обязательно "правильная" (двумя словами - правда у каждого своя), что кроме вашего экстремизма существуют т.н. компромиссы, а при встрече с фактами не следует переводить разговор к оскорблению собеседника...
ну надо же, работает в любую сторону )))
Hallucinogen
09-08-2012, 01:37 PM
ну надо же, работает в любую сторону )))
ты не первый раз уже пишешь про работу в другую сторону :111:
типо халтуры ?