PDA

View Full Version : Так кто же станет следующим Президентом?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

inok
10-01-2012, 09:33 PM
Кстати, почему нет кандидата от Коммунистической партии?

Miami Vice
10-01-2012, 09:37 PM
Кстати, почему нет кандидата от Коммунистической партии?

Потому что Леон занят. А Птиц уехал к Юстасу.

inok
10-01-2012, 09:38 PM
Потому что Леон занят. А Птиц уехал к Юстасу.

А-а-а! Тогда понятно.

tatiana_l
10-01-2012, 11:52 PM
Потому что Леон занят. А Птиц уехал к Юстасу.

Как занят? Товарищ Леон занят? Перечитывает и вновь переосмысливает тезисы товарищей Ульянова -Ленина и Сталина?:221:

Hallucinogen
10-02-2012, 05:01 AM
http://www.youtube.com/watch?v=2B5o6-qNk6Q

http://www.youtube.com/watch?v=ypRW5qoraTw

:111:

Izold
10-02-2012, 05:48 PM
любой индорсмент фром Сарасилверман - ето сильно и предвещает победу индорсанту!

In2HiDef
10-02-2012, 07:27 PM
любой индорсмент фром Сарасилверман - ето сильно и предвещает победу индорсанту!
http://ironicsurrealism.com/files/2012/09/republican-jewish-coalition-billboard-south-florida-obama-oy-vey-had-enough.jpg

Hallucinogen
10-02-2012, 07:50 PM
любой индорсмент фром Сарасилверман - ето сильно и предвещает победу индорсанту!

правда - забавная девчонка ?
в 2008-ом она ендорсила Обаму... и предвестила его победу... посмотрим, совпадение это было или примета :116:

Alex_3112
10-02-2012, 08:47 PM
правда - забавная девчонка ?
в 2008-ом она ендорсила Обаму... и предвестила его победу... посмотрим, совпадение это было или примета :116:
Сара будет всегда эндорсить либералов, и в 2016 году тоже.

Hallucinogen
10-02-2012, 09:01 PM
Сара будет всегда эндорсить либералов, и в 2016 году тоже.

по примете это должно принести им победу в 2016

хотя, говорят, что, старея и умнея, либералы переходят в стан консерваторов ... посмотрим
(интересно - не переборщил ли я с запятыми ?)

Hallucinogen
10-03-2012, 03:21 AM
http://ru.fishki.net/picsw/092012/28/pics/pics-043.jpg

Reitarou
10-03-2012, 04:52 AM
по примете это должно принести им победу в 2016

хотя, говорят, что, старея и умнея, либералы переходят в стан консерваторов ... посмотрим
(интересно - не переборщил ли я с запятыми ?)

Вроде нормально. Но лучше Капри спросить. :235:

Izold
10-03-2012, 05:46 AM
правда - забавная девчонка ?
в 2008-ом она ендорсила Обаму... и предвестила его победу... посмотрим, совпадение это было или примета :116:

начиная с 4-х лет, Сара ендорсила демократов/либералов, перемежая ендорсмент матершинкой. эта как приносило победу демократам/либералам, так и не приносило. постепенно ендорсмент Сары становился всё важнее для рвущихся к власти демократов/либералов и они выстраивались в очередь на аудиенцию к Саре....
в этом году ендорсмент Сары очень важен для Барака, поскольку его феисфул поклонники чувствуют себя слегка наё... обманутыми прошлыми обещаниями. тут и включается магическая сила забавной девчонки, дающей в простых и доступных выражениях понять, куда и как будут иметь поклонников Обамы в случае его проигрыша и как у них могут отобрать обамафоны! :120:

Hallucinogen
10-03-2012, 06:05 AM
начиная с 4-х лет, Сара ендорсила демократов/либералов, перемежая ендорсмент матершинкой. эта как приносило победу демократам/либералам, так и не приносило. постепенно ендорсмент Сары становился всё важнее для рвущихся к власти демократов/либералов и они выстраивались в очередь на аудиенцию к Саре....
в этом году ендорсмент Сары очень важен для Барака, поскольку его феисфул поклонники чувствуют себя слегка наё... обманутыми прошлыми обещаниями. тут и включается магическая сила забавной девчонки, дающей в простых и доступных выражениях понять, куда и как будут иметь поклонников Обамы в случае его проигрыша и как у них могут отобрать обамафоны! :120:

охо, какая оказывается за всем этим история... ай лайк ит ! :111:

ты неплохо публицистируешь... :110:

In2HiDef
10-03-2012, 07:28 AM
хотя, говорят, что, старея и умнея, либералы переходят в стан консерваторов ... посмотрим
(интересно - не переборщил ли я с запятыми ?)
Нет, ты спутал с либералом, которого ограбили, и он стал неоконом.

Hallucinogen
10-06-2012, 02:40 PM
http://ru.fishki.net/picsw/102012/04/post/fotobomba/fotobomba-0024.jpg

Astrix
10-09-2012, 05:19 PM
Madonna сказала, что спляшет голой если Обама выиграет

Izold
10-09-2012, 05:22 PM
Мадонна сказала, что спляшет голой если Обама выиграет

мля, испoртила мужику всю малину! кому ж охота теперь на голую Мадонну смотреть?! она живёт вчерашним днём....

Astrix
10-09-2012, 05:24 PM
мля, испoртила мужику всю малину! кому ж охота теперь на голую Мадонну смотреть?! она живёт вчерашним днём....

Какому мужику?

Miami Vice
10-09-2012, 05:25 PM
Мадонна сказала, что спляшет голой если Обама выиграет


Прально сделает. Нечего за Обаму голосовать.

Izold
10-09-2012, 05:27 PM
Какому мужику?

мужыку Бараку. мы всё ещё про выборы?

Hallucinogen
10-09-2012, 11:24 PM
Madonna сказала, что спляшет голой если Обама выиграет

лучше не надо :310:

Hallucinogen
10-09-2012, 11:58 PM
http://ru.fishki.net/picsw/112011/10/english/political/28.jpg

Reitarou
10-10-2012, 06:14 AM
лучше не надо :310:

Вот черт, теперь за Обаму придется троллить. :235:

Izold
10-10-2012, 06:21 AM
хттп://ру.фишки.нет/пицсщ/112011/10/енглиш/политицал/28.йпг

прям как картинки Кукрыниксов, оч похоже

Hallucinogen
10-10-2012, 06:28 AM
прям как картинки Кукрыниксов, оч похоже

в чем именно схожесть ? :192:

Izold
10-10-2012, 06:31 AM
в манере подачи... только что на ГОП нет традиционной шляпки дяди Сэма

In2HiDef
10-10-2012, 07:31 AM
Прально сделает. Нечего за Обаму голосовать.
Голосуй, не голосуй, выиграет, нет -Мадонна все равно спляшет голой, не удержится

nyccard
10-10-2012, 07:51 AM
Голосуй, не голосуй, выиграет, нет -Мадонна все равно спляшет голой, не удержится

Публично или приватно?

Alex_3112
10-10-2012, 04:52 PM
Что, что там такое???

http://www.washingtonpost.com/rf/image_606w/WashingtonPost/Content/Blogs/erik-wemple/Images/romneycontro.jpg?uuid=CjJfFhImEeK6g6ejluaypw

http://www.washingtonpost.com/blogs/erik-wemple/post/ap-criticizes-over-a-romney-photo/2012/10/09/97c71f3e-1225-11e2-ba83-a7a396e6b2a7_blog.html

wlass
10-11-2012, 01:33 AM
Что, что там такое???

http://www.washingtonpost.com/blogs/erik-wemple/post/ap-criticizes-over-a-romney-photo/2012/10/09/97c71f3e-1225-11e2-ba83-a7a396e6b2a7_blog.html

Надпись в поддержку геев???

Hallucinogen
10-19-2012, 11:11 PM
http://ru.fishki.net/picsw/052012/10/pics/pics-034.jpg

Dova
10-19-2012, 11:34 PM
...ой, не придирайтесь ...:121:

In2HiDef
10-20-2012, 06:43 PM
http://ru.fishki.net/picsw/052012/10/pics/pics-034.jpg
Хотя я и не сторонник Обамы, но лепить такие картинки, и тащить их на форум - уровень ниже плинтуса.

Hallucinogen
10-20-2012, 10:13 PM
Хотя я и не сторонник Обамы, но лепить такие картинки, и тащить их на форум - уровень ниже плинтуса.

приятно, что нашелся таки кто-то уровнем слегка выше плинтуса, чтоб вовремя подсказать что и как

:130:

Miami Vice
10-20-2012, 11:25 PM
Хотя я и не сторонник Обамы, но лепить такие картинки, и тащить их на форум - уровень ниже плинтуса.

Только если это фотошоп. А если нет то какие проблемы? Ничто человеческое ему не чуждо. И на том спасибо.

Милька
10-20-2012, 11:27 PM
Хотя я и не сторонник Обамы, но лепить такие картинки, и тащить их на форум - уровень ниже плинтуса.

да ладна

эти картинки ничего не говорят о человеке
кроме того, что мышцы лица не отрофированы)

Hallucinogen
10-20-2012, 11:34 PM
На картинках живой человек в хорошем смысле слова
А тот йожык, что успел здесь отметиться просто неприминул показать свою неадекватность... хобби у него такая, поделать с этим ничего не можит

Nahla
10-21-2012, 12:02 AM
он ващет там деткам сказку читал

Hallucinogen
10-21-2012, 12:10 AM
он ващет там деткам сказку читал

именно !

для сравнения - вот как читают сказки детям прецтавители гоп-элиты

http://austinist.com/attachments/matthewodam/BushReading.jpg

http://a.abcnews.go.com/images/Politics/abc_abc_bush_reads_100331_wg.jpg


нуевона... Обамины сказки лучше, голосуем за Обаму !!

:130:

Izold
10-21-2012, 10:01 AM
пральна, тем, кто голосует за Обаму, нравится, када им хорошо сказки читают )))))

Hallucinogen
10-21-2012, 10:10 AM
пральна, тем, кто голосует за Обаму, нравится, када им хорошо сказки читают )))))

им надоели плохие сказачнеги... им нада хороших :130:

inok
10-21-2012, 10:13 AM
пральна, тем, кто голосует за Обаму, нравится, када им хорошо сказки читают )))))

Голосуй не голосуй, всё равно получишь президента.

Izold
10-21-2012, 11:21 AM
Голосуй не голосуй, всё равно получишь президента.

ну, как с етим не согласиться! правда, результаты могут быть разные, но общее название избранника остаётся прежним

In2HiDef
10-22-2012, 09:38 PM
пральна, тем, кто голосует за Обаму, нравится, када им хорошо сказки читают )))))
Это че, новый юфемизм карточки штата Калифорния для получения медицинской марихуаны? Типа, Mister Tambourine Man у Дилана.

Blues
10-22-2012, 09:52 PM
Голосуй не голосуй, всё равно получишь президента.

Абсолютно похер...
Что в лоб,что полбу,результат тот же.
Надеяться и верить нужно только в свои силы,хотя миллионам голодранцев с фудстемпами есть что терять.

Hallucinogen
10-24-2012, 08:53 AM
http://ru.fishki.net/picsw/052012/30/en/demotivators/14.jpg

Yurcha
10-24-2012, 11:40 AM
The difference between Obama voters and Romney voters. Obama voters sign the back of the check, Romney's -- the front (c)

Reitarou
10-24-2012, 11:44 AM
http://ru.fishki.net/picsw/052012/30/en/demotivators/14.jpg

Да, за четыре года коммунизм не построишь. :235:

Dova
10-24-2012, 11:45 AM
Тхе дифференце бетщеен Обама вотерс анд Ромнеы вотерс. Обама вотерс сигн тхе бацк оф тхе чецк, Ромнеыьс -- тхе фронт (ц)

кстати, чеки полученные по бiзнесу- подписывать сзади - одно удовольствие
а Ромни- только тратит...транжира

нам сейчас нужно зарабатывать, а не тратить (с) :122:

Yurcha
10-24-2012, 11:49 AM
кстати, чеки полученные по бiзнесу- подписывать сзади - одно удовольствие
а Ромни- только тратит...транжира

нам сейчас нужно зарабатывать, а не тратить (с) :122:

Хаим приходит домой:
- Сара! Ты знаешь, я подписался на займ!
- А что такое займ?
- Ну, это государство одолжило у меня деньги.
- Ой, оно такое богатое, а ты такой бедный, зачем ты им дал?
- Понимаешь, они хотят строить социализм, а денег нет.
- Хаим, моя мама всегда говорила: "Нет денег - нечего строить!"

Dova
10-24-2012, 11:51 AM
Хаим приходит домой:
- Сара! Ты знаешь, я подписался на займ!
- А что такое займ?
- Ну, это государство одолжило у меня деньги.
- Ой, оно такое богатое, а ты такой бедный, зачем ты им дал?
- Понимаешь, они хотят строить социализм, а денег нет.
- Хаим, моя мама всегда говорила: "Нет денег - нечего строить!"

плин
Ромни подписывал чеки на строительство социализма ?
такой коварный ...

Yurcha
10-24-2012, 11:53 AM
плин
Ромни подписывал чеки на строительство социализма ?
такой коварный ...

Это про обамакэр. Не тупи (с) ))))

Dova
10-24-2012, 11:54 AM
сама такая , дважды

Alex_3112
10-24-2012, 12:04 PM
Это про обамакэр.
Обамакэр = Ромникэр ;)

untamed
10-24-2012, 12:06 PM
Хаим приходит домой:
- Сара! Ты знаешь, я подписался на займ!
- А что такое займ?
- Ну, это государство одолжило у меня деньги.
- Ой, оно такое богатое, а ты такой бедный, зачем ты им дал?
- Понимаешь, они хотят строить социализм, а денег нет.
- Хаим, моя мама всегда говорила: "Нет денег - нечего строить!"

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/s480x480/546922_10151076879795995_659059019_n.jpg

Izold
10-24-2012, 01:33 PM
кстати, чеки полученные по бизнесу- подписывать сзади - одно удовольствие
а Ромни- только тратит...транжира



гыыы, так и представил пацанов из Red Hook Housing, подписывающих "чеки полученные по бизнесу" ))))))

Dova
10-24-2012, 02:35 PM
гыыы, так и представил пацанов из Ред Хоок Хоусинг, подписывающих "чеки полученные по бизнесу" ))))))

прогуглила
...вот они, голосующие за Ромни...все гос. программы помощи неимущим знают :121:

Yurcha
10-24-2012, 02:43 PM
Обамакэр = Ромникэр ;)

who cares )))

Screw101
10-24-2012, 02:58 PM
who cares )))

Right...:111:

Izold
10-24-2012, 05:48 PM
прогуглила
...вот они, голосующие за Ромни...все гос. программы помощи неимущим знают :121:

а Ромни что, предлагал где-то все гос. программы помощи неимущим отменить? :120:

nyccard
10-24-2012, 05:58 PM
а Ромни что, предлагал где-то все гос. программы помощи неимущим отменить? :120:

Нет.Обложить налогами,а те налого поделить между богатыми.

Izold
10-24-2012, 06:13 PM
Нет.Обложить налогами,а те налого поделить между богатыми.

а, это другое дело... между mllionaires and billionaires - святое дело

Hallucinogen
10-24-2012, 09:58 PM
Дональд Трамп сделал обещанное "сенсационное заявление" относительно президента США Барака Обамы. Он разместил видеообращение на интернет-портале YouTube, в котором предложил главе Белого дома необычную сделку.

Суть ее состоит в том, что в обмен на публикацию Обамой документов о своей учебе в колледже и университете, а также заявления на оформление паспорта, магнат пожертвует 5 млн долларов любой благотворительной организации, на выбор президента.

:130::301::130::301::130:

http://www.youtube.com/watch?v=8Hz0N5FyRSI

http://www.youtube.com/watch?v=k8TwRmX6zs4

RealDeal
10-24-2012, 11:31 PM
Дональд Трамп сделал обещанное "сенсационное заявление" относительно президента США Барака Обамы. Он разместил видеообращение на интернет-портале YouTube, в котором предложил главе Белого дома необычную сделку.

Суть ее состоит в том, что в обмен на публикацию Обамой документов о своей учебе в колледже и университете, а также заявления на оформление паспорта, магнат пожертвует 5 млн долларов любой благотворительной организации, на выбор президента.

:130::301::130::301::130:



Я уже даже не знаю кому он интересен этими своими давно надоевшими дурацкими выходками. :250:

Ответ на его глупые трюки простой.
Как только спадает интерес к его ТВ проектам он тут же начинает нудно крутить свою шарманку.

Трамп и размахивает своими 5 миллионами долларами потому что знает, что никто не воспринимает его давно всерьез.
По этой простой причине его миллионам ничего не гроизит.

Рыжий клоун на розовом слоне. :129:

Reitarou
10-25-2012, 03:53 AM
Дональд Трамп сделал обещанное "сенсационное заявление" относительно президента США Барака Обамы. Он разместил видеообращение на интернет-портале YouTube, в котором предложил главе Белого дома необычную сделку.

Суть ее состоит в том, что в обмен на публикацию Обамой документов о своей учебе в колледже и университете, а также заявления на оформление паспорта, магнат пожертвует 5 млн долларов любой благотворительной организации, на выбор президента.

:130::301::130::301::130:

http://www.youtube.com/watch?v=8Hz0N5FyRSI

http://www.youtube.com/watch?v=k8TwRmX6zs4

Обаме после публикации одна дорога. В лес. Под колледжем подразумевается медресе? :235:

Hallucinogen
10-25-2012, 04:22 AM
Под колледжем подразумевается медресе? :235:

Вряд ли. Скорее всего подразумевается Occidental College, LA

Reitarou
10-25-2012, 04:26 AM
Вряд ли. Скорее всего подразумевается Occidental College, LA

Пожертвую 500 р. любой благотворительной организации, если он опубликует документы о своей учебе в медресе. :106:

Hallucinogen
10-25-2012, 04:30 AM
Пожертвую 500 р. любой благотворительной организации, если он опубликует документы о своей учебе в медресе. :106:

дам рупь нищему под мостом если Обама спляшет гопака :301::301::301:

Reitarou
10-25-2012, 04:53 AM
дам рупь нищему под мостом если Обама спляшет гопака :301::301::301:

Дадим два! :235:

nyccard
10-25-2012, 06:52 AM
Более "интересен" разростающийся скандал с Бенгази.Такое в принципе тянет на импичмент и уж какие здесь выборы.

Izold
10-25-2012, 07:09 AM
то есть, Обама может себе приличную прибавку к пенсии получить, показав транскрипт?! :120:

nyccard
10-25-2012, 07:34 AM
то есть, Обама может себе приличную прибавку к пенсии получить, показав транскрипт?! :120:

Нет.Трамп обещал перечислить деньги в чарити.

Izold
10-25-2012, 08:23 AM
Нет.Трамп обещал перечислить деньги в чарити.

charity - "Presidentsfiredafterfirsttermforcompleteincompeten ce". Обама всё и получит...

Hallucinogen
10-25-2012, 10:03 AM
видимо у Дональда есть 5-миллионные основания полагать, что Обама ни в колледж не ходил, ни в университете не учился, ни паспорта не имел

посмотрим, что на это ответит кениец (если вообще что то посмеет сказать)
предполагаю, что он сейчас в панике и не знает что теперь ему делать

http://www.youtube.com/watch?v=7_mol6B9z00

nyccard
10-25-2012, 10:08 AM
видимо у Дональда есть 5-миллионные основания полагать, что Обама ни в колледж не ходил, ни в университете не учился, ни паспорта не имел

посмотрим, что на это ответит кениец (если вообще что то посмеет сказать)
предполагаю, что он сейчас в панике и не знает что теперь ему делать

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=7_мол6Б9з00

Если нечего скрывать или не стыдно показать ,то почему бы не "ответить".

Птиц
10-25-2012, 10:12 AM
Я уже даже не знаю кому он интересен этими своими давно надоевшими дурацкими выходками. :250:

Ответ на его глупые трюки простой.
Как только спадает интерес к его ТВ проектам он тут же начинает нудно крутить свою шарманку.

Трамп и размахивает своими 5 миллионами долларами потому что знает, что никто не воспринимает его давно всерьез.
По этой простой причине его миллионам ничего не гроизит.

Рыжий клоун на розовом слоне. :129:

просто какой-то дурачок

такое ощущение, что кортикостероиды или чо он там принимает, чтобы не казаться дряхлеющим сморчком коим он является, плохо действуют на моск

Screw101
10-25-2012, 10:12 AM
видимо у Дональда есть 5-миллионные основания полагать, что Обама ни в колледж не ходил, ни в университете не учился, ни паспорта не имел

посмотрим, что на это ответит кениец (если вообще что то посмеет сказать)
предполагаю, что он сейчас в панике и не знает что теперь ему делать

http://www.youtube.com/watch?v=7_mol6B9z00

Trump's a just a shlimazel-birther...

Hallucinogen
10-25-2012, 10:12 AM
Если нечего скрывать или не стыдно показать ,то почему бы не "ответить".

скорее всего у него документов нет и никогда не было.. как он может ответить если нечем ?!

http://themoderatevoice.com/wp-content/uploads//2011/04/92345_600.jpg

Hallucinogen
10-25-2012, 10:14 AM
просто какой-то дурачок

такое ощущение, что кортикостероиды или чо он там принимает, чтобы не казаться дряхлеющим сморчком коим он является, плохо действуют на моск

кто сказал "моск" ? какой моск ?!

http://0.tqn.com/d/politicalhumor/1/7/S/2/4/Trump-Comb-Over.jpg




"Donald Trump said if President Obama releases his birth certificate, he will release his tax returns. The President said, 'Well, I promise not to run for a second term if you release that thing on your head.'"

Птиц
10-25-2012, 10:17 AM
угу, я помню. лет 20 назад после того как Иванна вышла за нево замуш, о блондинках пошла плохая молва

Screw101
10-25-2012, 10:18 AM
Более "интересен" разростающийся скандал с Бенгази.Такое в принципе тянет на импичмент и уж какие здесь выборы.

Да ну? То есть 9/11, 3000 Americans killed, the worst terrorist attack in US history and total collapse of national security на импичмент не потянуло, а Бенгази-да? Ты бы еще и blow job вспомнил, за которую Клинтона-таки импичнули...Actually he wasn't impeached for a blow job. He was impeached for having lied under oath...

Screw101
10-25-2012, 10:19 AM
угу, я помню. лет 20 назад после того как Иванна вышла за нево замуш, о блондинках пошла плохая молва

Must have been love...(c)

nyccard
10-25-2012, 10:20 AM
скорее всего у него документов нет и никогда не было.. как он может ответить если нечем ?!

хттп://тхемодератевоице.цом/щп-цонтент/уплоадс//2011/04/92345_600.йпг

Ну как нет?Коледж же он заканчивал.Просто рекорд может быть "не очень".

Screw101
10-25-2012, 10:21 AM
Ну как нет?Коледж же он заканчивал.Просто рекорд может быть "не очень".

Он там учил "теорию научного коммунизма" и это был его мейджор?

Hallucinogen
10-25-2012, 10:23 AM
Ну как нет?Коледж же он заканчивал.Просто рекорд может быть "не очень".
то есть Трамп знает, что рекордс есть, просто хочет посмеяться над оценками ?

хитро :130:

nyccard
10-25-2012, 10:24 AM
Да ну? То есть 9/11, 3000 Америцанс киллед, тхе щорст террорист аттацк ин УС хисторы анд тотал цоллапсе оф натионал сецуриты на импичмент не потянуло, а Бенгази-да? Ты бы еще и блощ ёб вспомнил, за которую Клинтона-таки импичнули...Ацтуаллы хе щасньт импеачед фор а блощ ёб. Хе щас импеачед фор хавинг лиед ундер оатх...

Ну вы же исключительно ЦНН да всякие НБС цмотрите,а там сколько показывали 52 секунды,25 секунд?Погуляйте даже по британским источникам.Нападение продолжалось от 8 до 9 часов.Президент знал не менее 7 часов и спокойно ушел спать,а затем уехал собирать денежки.Територия США была под атакой в течении 8-9 часов,а сделанно ничего не было.Кто будет отвечать?

RealDeal
10-25-2012, 10:26 AM
просто какой-то дурачок

такое ощущение, что кортикостероиды или чо он там принимает, чтобы не казаться дряхлеющим сморчком коим он является, плохо действуют на моск

Он в каждом интервью обязательно дает подергать себя за волосы, что бы все убедились что они у него настоящие.
А то можно подумать, что кому-то это интересно. :)

Человек вкусил славы, и больше не может без нее жить.
Он наркоман от паблисити.

Как только о нем забывают он готов болтать абсолютно всё что угодно, лишь бы о нем начали говорить опять.
Жалкое зрелище. :117:

nyccard
10-25-2012, 10:27 AM
то есть Трамп знает, что рекордс есть, просто хочет посмеяться над оценками ?

хитро :130:

Возможно.Или что он оформлял поступление как иностранец.Кто Трампа знает.Но по ходу народу сигнал опять,что у парня чего-то не так.

Hallucinogen
10-25-2012, 10:33 AM
Возможно.Или что он оформлял поступление как иностранец.Кто Трампа знает.Но по ходу народу сигнал опять,что у парня чего-то не так.

то, что делает Трамп само по себе еще ни о чем не говорит
просто ищет очередную пятиминутку сомнительной славы дурачка

Dova
10-25-2012, 10:33 AM
...следующим президентом будет Обама, но лучше бы - Ромни...
Тогда во всей Америке будет такое же всеобщее медицинское покрытие, как он сделал у себя в Массачусесе...

а Обама- жалкий плагиатор...он даже не знает - как ?
как ....построить социализм в отдельно взятом штате ....
все :121:

Hallucinogen
10-25-2012, 10:33 AM
http://ru.fishki.net/picsw/062012/05/en/demotivators/14.jpg

Screw101
10-25-2012, 10:39 AM
It is indeed "previous administration's fault"... Только после такого шлимазла-дурачка, как Буш, человек по имени Барак Хуссеин Обама мог стать президентом...:111:

RealDeal
10-25-2012, 10:41 AM
Wow!
Похоже страсти перед выборами реально накаляются.
Куски дерьма с обеих сторон летают все выше. :)

Screw101
10-25-2012, 10:43 AM
Щощ!
Похоже страсти перед выборами реально накаляются.
Куски дерьма с обеих сторон летают все выше. :)

Пусть летают. Нам будет приятно смотреть...Они оба стОят друг друга...
Где-то( не помню где) уже пустили слух, что Обама на самом деле-гомосексуалист, and he had his lover killed...:130:

untamed
10-25-2012, 10:47 AM
Кто-нибудь смотрел фильм "Обама 2016"?

Reitarou
10-25-2012, 10:54 AM
Он в каждом интервью обязательно дает подергать себя за волосы, что бы все убедились что они у него настоящие.
А то можно подумать, что кому-то это интересно. :)

Человек вкусил славы, и больше не может без нее жить.
Он наркоман от паблисити.

Как только о нем забывают он готов болтать абсолютно всё что угодно, лишь бы о нем начали говорить опять.
Жалкое зрелище. :117:

Но больше всего утешал их Трамп. Ребята вы сердитесь, значит неправы. :235:

Screw101
10-25-2012, 10:55 AM
Кто-нибудь смотрел фильм "Обама 2016"?

Это, наверное, такая же пропаганда, как и Farenheit 911 by Michael Moore...:116:

Let me guess: "Obama is an evil socialist"?

untamed
10-25-2012, 11:14 AM
Это, наверное, такая же пропаганда, как и Farenheit 911 by Michael Moore...:116:

Let me guess: "Obama is an evil socialist"?

Нет, не социалист, идея гораздо глубже.
Я рекомендую посмотреть каждому.

Izold
10-25-2012, 11:19 AM
смотри - не смотри, а ничего переменить низзя! Обама уже проголосовал за себя и всё решилось...

Yurikka
10-25-2012, 11:21 AM
Нет, не социалист, идея гораздо глубже.
Я рекомендую посмотреть каждому.

а ты слышала шо данеш десоза создатель этого фильма вынужден был резайн свою позицию в христианском каледже потомушо он появился на какойто фанкшин с женщиной на которой он не был жынат? разве можно таким людям доверять?

nyccard
10-25-2012, 11:24 AM
Это, наверное, такая же пропаганда, как и Фаренхеит 911 бы Мичаел Мооре...:116:

Лет ме гуесс: "Обама ис ан евил социалист"?

Да нет.У Моора одни измышления и теории,а в "2016" полно фактов,хоть мнения автора и "имеют быть место".

nyccard
10-25-2012, 11:28 AM
смотри - не смотри, а ничего переменить низзя! Обама уже проголосовал за себя и всё решилось...

))))))))))))))))) Осбенно умиляют подсчеты предварительного голосования в Охайо.По Полам они равны,а по подсчетам проголосовавших 75/25 в пользу Обамы.А как показтвают картинки с участков где голосуют,так неясно - в Охайо белые люди живут вообще или хотя бы в зоопарках на показ имеются?

Screw101
10-25-2012, 11:32 AM
а ты слышала шо данеш десоза создатель этого фильма вынужден был резайн свою позицию в христианском каледже потомушо он появился на какойто фанкшин с женщиной на которой он не был жынат? разве можно таким людям доверять?

Интересно, а он верит в birth-control? :111:А вообще, мне Динеш ДеСауза нравился всегда...Он сказал адын умний вэщь, когда рассказывал про одного индуса, который мечтал об Америке: "I wanna live in a country where poor people are fat".(c).

untamed
10-25-2012, 11:35 AM
а ты слышала шо данеш десоза создатель этого фильма вынужден был резайн свою позицию в христианском каледже потомушо он появился на какойто фанкшин с женщиной на которой он не был жынат? разве можно таким людям доверять?

Не женат? Какой ужас! :153: :303:

Yurikka
10-25-2012, 11:38 AM
Не женат? Какой ужас! :153: :303:

ну если бы он не был парагоном консервативной морали а каким нибудь демократом то тогда не вужас, но оказываеца шо он был энгейдж к этой женщине так и не разведясь с предыдущей женой. а в ево положении это согласись не очень красиво.

untamed
10-25-2012, 11:41 AM
Я от многих тех, кто голосовал в 2008 за Обаму, слышала, что они совершенно в нем разочарованы, и в этот раз будут голосовать за Ромни.

untamed
10-25-2012, 11:43 AM
ну если бы он не был парагоном консервативной морали а каким нибудь демократом то тогда не вужас, но оказываеца шо он был энгейдж к этой женщине так и не разведясь с предыдущей женой. а в ево положении это согласись не очень красиво.

Ну и какое это имеет отношение к его фильму?

untamed
10-25-2012, 11:44 AM
http://www.youtube.com/watch?v=9f66oHIND8Y&feature=related

Dova
10-25-2012, 11:45 AM
лол на вами )))и это любя

...а победит- Обама
почему? потому что такие правила игры.их все знают...

....хорошо бы Ромни в помощники к Обаме...он бы из собственного опыта подсказывал, как продвигать обамокеар ...:121:

Yurikka
10-25-2012, 11:48 AM
Ну и какое это имеет отношение к его фильму?

ну какже, человек чей облико морале настока низок разве может сделать хороший фильм, быть презедентом или политиком там какимто? ему нету веры ибо он живёт не по тем устоям которые он прапагандирует. двурушник он. ну ок, сатри, репы и консерваторы в общем придают очень много веса роли библейской морали в жизни человека. скока политических карьер было разрушено из за того шо политек ходил налево? а этот парень идеолог консерватизма, причом религиозного толка. нехай он горит в собственноручно сконструированом им аду.

nyccard
10-25-2012, 12:18 PM
ну какже, человек чей облико морале настока низок разве может сделать хороший фильм, быть презедентом или политиком там какимто? ему нету веры ибо он живёт не по тем устоям которые он прапагандирует. двурушник он. ну ок, сатри, репы и консерваторы в общем придают очень много веса роли библейской морали в жизни человека. скока политических карьер было разрушено из за того шо политек ходил налево? а этот парень идеолог консерватизма, причом религиозного толка. нехай он горит в собственноручно сконструированом им аду.

Консерваторы конструируют один ад,либералы другой.Какая разница в каком из них жопой на сковороде сидеть?Разница в дороге по которой мы туда попадем.Мне ближе консервативная.Она нынче смотрится длинее и поудобнее.

wlass
10-25-2012, 12:19 PM
власти Техаса пригрозили уголовным преследованием наблюдателям ОБСЕ, если те приблизятся к избирательным участкам ближе 100 футов. Не позволят, мол, иностранцам влиять на демократические процессы. Вот так, ребятки. А вы до сих пор думаете, что будете выбирать президента?

nyccard
10-25-2012, 12:22 PM
власти Техаса пригрозили уголовным преследованием наблюдателям ОБСЕ, если те приблизятся к избирательным участкам ближе 100 футов. Не позволят, мол, иностранцам влиять на демократические процессы. Вот так, ребятки. А вы до сих пор думаете, что будете выбирать президента?

Ну пущай едут в другой штат.Техас - край суровый.

untamed
10-25-2012, 12:31 PM
ну какже, человек чей облико морале настока низок разве может сделать хороший фильм, быть презедентом или политиком там какимто? ему нету веры ибо он живёт не по тем устоям которые он прапагандирует. двурушник он. ну ок, сатри, репы и консерваторы в общем придают очень много веса роли библейской морали в жизни человека. скока политических карьер было разрушено из за того шо политек ходил налево? а этот парень идеолог консерватизма, причом религиозного толка. нехай он горит в собственноручно сконструированом им аду.

Политик - это представитель народа, поэтому моральный облик, да и вся его жизнь будет рассматриваться под микроскопом. И он знает, на что идет.

untamed
10-25-2012, 12:43 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/561968_10151126476871121_1603560485_n.jpg

wlass
10-25-2012, 12:47 PM
Ну пущай едут в другой штат.Техас - край суровый.

А что, штатов много. Пущай едут. А Техас - край суровый, законы государства США там не действуют.
М-да, а не много ли у вас таких мест стало, в которых США не существуют? То посреди Нью-Йорка "плохие районы", в которых не властна полиция, и гражданам США там лучше не селиться. То теперь вот целый штат, в котором нельзя отслеживать соблюдение выборных законов. Этак, ребятки, скоро совсем лишитесь "хороших районов", останутся одни плохие. Шериф Огайо, наверное, ведь тоже хочет сладкую жизнь, вдруг и он станет суровым. Так ведь можно окончательно страну профукать, останется у вас одно заклинание "не селись в плохой район".

ЗЫ. А вообще мысль интересная. Не пускать вообще наблюдателей , да и все. Поезжайте в другую страну, что в России-то забыли...

Yurikka
10-25-2012, 12:50 PM
Консерваторы конструируют один ад,либералы другой.Какая разница в каком из них жопой на сковороде сидеть?Разница в дороге по которой мы туда попадем.Мне ближе консервативная.Она нынче смотрится длинее и поудобнее.

ок, с точки зрения финанцов тебе ближе реторика консерваторов и ты готов овэрлук то шо консерваторы хотят держать свечку и регулировать твоё поведение в кровати. а мене они неприятны именно из за этой части своей позиции.

RealDeal
10-25-2012, 12:50 PM
Я кстати тоже не понимаю, почему наблюдателей не будут допускать.
А в чем секрет, если выборы демократичные?

Hallucinogen
10-25-2012, 01:57 PM
Я кстати тоже не понимаю, почему наблюдателей не будут допускать.
А в чем секрет, если выборы демократичные?

щитается оскорбительным не доверять истинной демократичности

местный народ все равно иностранцам не верит


The very idea that the United Nations – the world body dedicated to diminishing America’s role in the world – would be allowed, if not encouraged, to install foreigners sympathetic to the likes of Castro, Chavez, Ahmadinejad, and Putin to oversee our elections is nothing short of disgusting


If OSCE members want to learn more about our election processes so they can improve their own democratic systems :130: , we welcome the opportunity to discuss the measures Texas has implemented to protect the integrity of elections,” Abbott wrote. “However, groups and individuals from outside the United States are not allowed to influence or interfere with the election process in Texas.

RealDeal
10-25-2012, 01:59 PM
щитается оскорбительным не доверять истинной демократичности

местный народ все равно иностранцам не верит

А ну тогда это другое дело.
Тогда понятно. :110:

crazy-mike
10-25-2012, 02:14 PM
Ну пущай едут в другой штат.Техас - край суровый.
в Вайоминг?

Hallucinogen
10-25-2012, 02:28 PM
http://lettingfreedomring.files.wordpress.com/2012/09/forward-obama-and-lenin1.jpg

Izold
10-25-2012, 02:29 PM
если наблюдатели из реально демократической страны, вроде Гаити, или Сомали, или России - я не против, пусть наблюдают..

Hallucinogen
10-25-2012, 02:34 PM
если наблюдатели из реально демократической страны, вроде Гаити, или Сомали, или России - я не против, пусть наблюдают..
у тебя есть право быть не против, данное тебе демократией... но наблюдать их все равно не пустят - такие вопросы решают кто надо

Izold
10-25-2012, 02:41 PM
у тебя есть право быть не против, данное тебе демократией... но наблюдать их все равно не пустят - такие вопросы решают кто надо

у меня есть право и я его буду защищать с оружием в руке! без наблюдателя я вообще голосовать не пойду!

Hallucinogen
10-25-2012, 02:42 PM
у меня есть право и я его буду защищать с оружием в руке! без наблюдателя я вообще голосовать не пойду!
:28:

Izold
10-25-2012, 02:48 PM
как говорил герой одной жизненной истории, в ответ на запрет вывозить какие-то вещи из Союза - " тогда я вообще никуда не поеду!"

Alex_3112
10-25-2012, 04:19 PM
Да нет.У Моора одни измышления и теории
Да нет, в "911" фактов тоже хватает, только не всем они нравятся.

Izold
10-25-2012, 04:49 PM
Да нет, в "911" фактов тоже хватает, только не всем они нравятся.

и в этом вся разница между фильмами? в "911" не всем нравятся факты, а в "2016" всем? значит, 2016 -фильм лучше!

Милька
10-25-2012, 04:56 PM
А что, штатов много. Пущай едут. А Техас - край суровый, законы государства США там не действуют.
М-да, а не много ли у вас таких мест стало, в которых США не существуют? То посреди Нью-Йорка "плохие районы", в которых не властна полиция, и гражданам США там лучше не селиться. То теперь вот целый штат, в котором нельзя отслеживать соблюдение выборных законов. Этак, ребятки, скоро совсем лишитесь "хороших районов", останутся одни плохие. Шериф Огайо, наверное, ведь тоже хочет сладкую жизнь, вдруг и он станет суровым. Так ведь можно окончательно страну профукать, останется у вас одно заклинание "не селись в плохой район".

ЗЫ. А вообще мысль интересная. Не пускать вообще наблюдателей , да и все. Поезжайте в другую страну, что в России-то забыли...

и правильно делают
что не подпускают чужих лиц

как можно возложить ответственность на людей, которые будут заниматься организацией выборов на участках
за какие либо нарушения

тут вам не там
чуть что - уголовное дело

фальсификация подобного рода - фед. преступление.

Dova
10-25-2012, 04:57 PM
и в этом вся разница между фильмами? в "911" не всем нравятся факты, а в "2016" всем? значит, 2016 -фильм лучше!

лучше - "1984"

Dova
10-25-2012, 04:59 PM
и правильно делают
что не подпускают чужих лиц
....

а были бы наблюдатели...может Гор победил бы...
и все пошло бы по-другому ...:121:

Hallucinogen
10-25-2012, 05:01 PM
лучше - "1984"

"Броненосец Потемкин" кроет все ваши мувики как матрос портовую шлюху

Милька
10-25-2012, 05:01 PM
а были бы наблюдатели...может Гор победил бы...
и все пошло бы по-другому ...:121:

о))
от демов будут свои
от репов свои

тыц тыц ытц
Гору Гор.

Dova
10-25-2012, 05:02 PM
"Броненосец Потемкин" кроет все ваши мувики как матрос портовую шлюху

....красным знаменем )))))))))))))

Hallucinogen
10-25-2012, 05:02 PM
а были бы наблюдатели...может Гор победил бы...
и все пошло бы по-другому ...:121:

позна...
безбумажные выборы следов не оставляют... переход к контролируемому "волеизъявлению" народа практически завершен

а ОБСЕшников - гнать взашей, дураки они

Hallucinogen
10-25-2012, 05:03 PM
о))
от демов будут свои
от репов свои

тыц тыц ытц
Гору Гор.

это называется "устал левой - смени на правую"

или "рука руку моет, а ворон ворону - глаз не клюет" ©

это все равно что наблюдатели на выборах от КПСС в условиях диктатуры пролетариата

Izold
10-25-2012, 05:20 PM
Гор - это апокриф, который продолжают нести старики, коих уже немного осталось...
были бы наблюдатели об ту пору, Гор проиграл бы в пух и прах и не тратили бы народные денежки на пересчёты.

Hallucinogen
10-25-2012, 05:23 PM
Гор - это апокриф, который продолжают нести старики, коих уже немного осталось...
были бы наблюдатели об ту пору, Гор проиграл бы в пух и прах и не тратили бы народные денежки на пересчёты.

или бы наоборот бы, победил бы...
правда ни про пух, ни про прах речи бы не шло бы... но победил бы Гор бы, с небольшим перевесом бы

Izold
10-25-2012, 05:31 PM
или бы наоборот бы, победил бы...
правда ни про пух, ни про прах речи бы не шло бы... но победил бы Гор бы, с небольшим перевесом бы

не, никаких "бы-бы", проиграл БЫ в пух и прах. с большим перевесом. а так - с небольшим проиграл...

nyccard
10-25-2012, 10:00 PM
В случае избрания на второй срок Обама поменяет весь руководящий состав своей "команды",включая всех министров.Благодаря тому,что место рождения важно только для
президента ,команда будет полностью из "вне Вашингтона".Обама планирует назначить своих Кенийских родственников.


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=60452&stc=1&d=1351220359

wlass
10-26-2012, 12:56 AM
и правильно делают
что не подпускают чужих лиц

как можно возложить ответственность на людей, которые будут заниматься организацией выборов на участках
за какие либо нарушения

тут вам не там
чуть что - уголовное дело

фальсификация подобного рода - фед. преступление.

Ну да, я и говорю. Зачем чужих подпускать. Свои все решат. Победил Гор, а назначили Буша. И никакие чужаки помешать не могли, демократия-с.

wlass
10-26-2012, 12:57 AM
О, тут и без меня Гора вспомнили.

Screw101
10-26-2012, 09:19 AM
В случае избрания на второй срок Обама поменяет весь руководящий состав своей "команды",включая всех министров.Благодаря тому,что место рождения важно только для
президента ,команда будет полностью из "вне Вашингтона".Обама планирует назначить своих Кенийских родственников.




Не престало таким, как вы говорить о "кенийских родственниках"...
Since the last time around the likes of you voted for the "brilliance" of Sarah Palin....

Dova
10-26-2012, 09:22 AM
В случае избрания на второй срок Обама поменяет весь руководящий состав своей "команды",включая всех министров.Благодаря тому,что место рождения важно только для
президента ,команда будет полностью из "вне Вашингтона".Обама планирует назначить своих Кенийских родственников.


Хоботов, это мелко )))

nyccard
10-26-2012, 10:04 AM
Хоботов, это мелко )))

Зато близко к истине.
Кстати сегодня еще одна "зеленая" компания вылетела в трубо.,"селиндра" $500 мил.,А10/2 (или как там еще)$300 мил, и теперь "Солар" - $400 мил.И того коол миллиард с лишком.Кто там принимает решения и проверяет бизнесы?
Кстати если кому интересно.
http://online.wsj.com/article/SB10001424052970204530504578079232194509700.html?m od=WSJ_Opinion_LEADTop

Izold
10-26-2012, 10:04 AM
В случае избрания на второй срок Обама поменяет весь руководящий состав своей "команды",включая всех министров.Благодаря тому,что место рождения важно только для
президента ,команда будет полностью из "вне Вашингтона".Обама планирует назначить своих Кенийских родственников.

министрам не позавидуешь, их поменяют в любом случае, даже при маловероятной победе Барри :120:

nyccard
10-26-2012, 10:11 AM
министрам не позавидуешь, их поменяют в любом случае, даже при маловероятной победе Барри :120:

Кога да,кого нет.Xилары повидимому точно прийдется уйти.

Izold
10-26-2012, 10:15 AM
Кога да,кого нет.Ъилары повидимому точно прийдется уйти.

мне кажется, она заявляла о своём намерении уже довольно давно.... готовится к 2016-му

ciao
10-26-2012, 10:17 AM
министрам не позавидуешь, их поменяют в любом случае, даже при маловероятной победе Барри :120:

c чего это маловероятной?

Screw101
10-26-2012, 10:21 AM
министрам не позавидуешь, их поменяют в любом случае, даже при маловероятной победе Барри :120:

Какая глубокая убежденность...Послушать conservative talk radio and Fox News, Ромни выиграл все дебаты и практически выиграл выборы...Может, и выборы уже не проводить, поскольку и так все ясно?:117:

ciao
10-26-2012, 10:21 AM
голосовать за брехливого ромни
только чтоб не дайбох обама не победил
могут только совсем уже
кто того

Izold
10-26-2012, 10:39 AM
Какая глубокая убежденность...Послушать цонсервативе талк радио анд Фох Нещс, Ромни выиграл все дебаты и практически выиграл выборы...Может, и выборы уже не проводить, поскольку и так все ясно?:117:

ну почему же, можно и нужно проводить, даже если все остальные news channels отпраздновали уже победу Барри

Izold
10-26-2012, 10:40 AM
ц чего это маловероятной?

а чё обижаетесь то так? ну, мне кажется, что маловероятна, вам - наоборот. чего в обижинку то кидаться? :120:

Dova
10-26-2012, 10:42 AM
опять на личности переходит
когда нечего сказать по сути ))

ciao
10-26-2012, 10:42 AM
а чё обижаетесь то так? ну, мне кажется, что маловероятна, вам - наоборот. чего в обижинку то кидаться? :120:

:120: я вас не знаю
мне зачем на вас обижаться?

Izold
10-26-2012, 10:45 AM
:120: я вас не знаю
мне зачем на вас обижаться?

так и я о том же! но звучите как-то обиженно: "голосующие за Ромни, мол, тово... ":116:

Izold
10-26-2012, 10:46 AM
опять на личности переходит
когда нечего сказать по сути ))

всё мальчики кровавые в глазах? продолжайте шаппинг, от результатов выборов ничего при раскладке товара не изменится )))))

ciao
10-26-2012, 10:48 AM
так и я о том же! но звучите как-то обиженно: "голосующие за Ромни, мол, тово... ":116:

ну да
именно так
мы ж здесь мнениями обмениваемся

или вы на свой счет?
имеете право

Dova
10-26-2012, 10:48 AM
всё мальчики кровавые в глазах? продолжайте шаппинг, от результатов выборов ничего при раскладке товара не изменится )))))

о
опять...не может удержаться ...)

Izold
10-26-2012, 10:52 AM
ну да
именно так
мы ж здесь мнениями обмениваемся

или вы на свой счет?
имеете право

хорошо хоть на свой счёт имею право... ))

Izold
10-26-2012, 10:53 AM
о
опять...не может удержаться ...)

что забавно - этот обмен бесконечен, особенно если произносить слова в воздух )))

ciao
10-26-2012, 10:55 AM
хорошо хоть на свой счёт имею право... ))

да и не один вы такой
если это как то вас утешит

Izold
10-26-2012, 10:57 AM
да и не один вы такой
если это как то вас утешит

а с чего вы взяли, что мне нужно утешение и в чём? я твёрдо знаю, что не уникален и не один такой )))

Hallucinogen
10-26-2012, 11:01 AM
Зато близко к истине.
Кстати сегодня еще одна "зеленая" компания вылетела в трубо.,"селиндра" $500 мил.,А10/2 (или как там еще)$300 мил, и теперь "Солар" - $400 мил.И того коол миллиард с лишком.Кто там принимает решения и проверяет бизнесы?
Кстати если кому интересно.
http://online.wsj.com/article/SB10001424052970204530504578079232194509700.html?m od=WSJ_Opinion_LEADTop

я сходил по ссылке, но в той статье про "зеленые" инвестиции ничего не нашел... :114:

Hallucinogen
10-26-2012, 11:04 AM
почитал я форум... скажу вам прямо - голосующие за Ромни... они того.. ку-ку :147: (почти все)

Izold
10-26-2012, 11:10 AM
я сходил по ссылке, но в той статье про "зеленые" инвестиции ничего не нашел... :114:

а ссылка разве на зеленые инвестиции была? я тоже сходил - познавательно ))

Izold
10-26-2012, 11:11 AM
почитал я форум... скажу вам прямо - голосующие за Ромни... они того.. ку-ку :147: (почти все)

гыыыы, порадовали ))))

Hallucinogen
10-26-2012, 11:15 AM
а ссылка разве на зеленые инвестиции была? я тоже сходил - познавательно ))

он писал о вылетании "зеленых" компаний в трубы, а ссылку дал на какую-то левую статью
(он всегда так делает, не удивляйся)

Hallucinogen
10-26-2012, 11:16 AM
гыыыы, порадовали ))))
рад, что ты порадовался :130:

(а на "вы" ты обращаешься чиста из вежливости, или просто настолько юн ?)

Izold
10-26-2012, 11:17 AM
он писал о вылетании "зеленых" компаний в трубы, а ссылку дал на какую-то левую статью
(он всегда так делает, не удивляйся)

да я и не удивляюсь, "он" писал о зелёных компаниях, а потом ссылку дал. "кстати, кому интересно". я и не ожидал ничего про зелень....

Izold
10-26-2012, 11:18 AM
рад, что ты порадовался :130:

(а на "вы" ты обращаешься чиста из вежливости, или просто настолько юн ?)

чиста. мне так проще с незнакомыми людьми

Hallucinogen
10-26-2012, 11:19 AM
да я и не удивляюсь, "он" писал о зелёных компаниях, а потом ссылку дал. "кстати, кому интересно". я и не ожидал ничего про зелень....

аха
я и говорю. типо того

"какой чудный день... кстате - поручик Оглыбайло" ©

Izold
10-26-2012, 11:22 AM
аха
я и говорю. типо того

"какой чудный день... кстате - поручик Оглыбайло" ©

так а вам ссылки на залёные компании нужны? они повсюду... огромный успех! вчера где-то звучало, что одна из них собирается бонусы раздавать руководителям )))

Hallucinogen
10-26-2012, 11:27 AM
так а вам ссылки на залёные компании нужны? они повсюду... огромный успех! вчера где-то звучало, что одна из них собирается бонусы раздавать руководителям )))

расскажи, почему гопы так не любят все зеленое и защиту инварамента ? в чем причина ?

Hallucinogen
10-26-2012, 11:28 AM
так а вам ссылки на залёные компании нужны? они повсюду...

да не нужно мне, сам найду если надо

я просто обратил внимание - текст один, а ссылка на другое... вот и все

Screw101
10-26-2012, 11:28 AM
почитал я форум... скажу вам прямо - голосующие за Ромни... они того.. ку-ку :147: (почти все)

Большинство из них голосуют не за Ромни, а против черного кенийского мусульманина Обамы, и готовы отдать свои голоса лживому скользкому пАдонГу...Остальные убедили себя в том, что они республиканцы, и голосуют "против коммуняк", хотя и не знают почему они республиканцы...Республиканская партия на сегодняшний день имеет такое же отношение к консервативным идеям, как...даже не знаю...лол

Izold
10-26-2012, 11:31 AM
расскажи, почему гопы так не любят все зеленое и защиту инварамента ? в чем причина ?

я за "гопов" не могу говорить, даже не состою официально в их рядах. от себя лично и членов моей семьи могу сказать, что зелёный цвет я люблю, к окружающей среде отношусь с уважением и не сорю в общественных местах.
инварамент в защите, конечно, нуждается, о чём говорят и "гопы" в том числе. а примеры вышеуказанных "зелёных" компаний - это лишь подтверждение неудачных решений, принятых администрацией на народные деньги:120:

Yurcha
10-26-2012, 11:32 AM
почитал я форум... скажу вам прямо - голосующие за Ромни... они того.. ку-ку :147: (почти все)

Потому что лучшие представители голосующих за Ромни на форумах не сидят, они заняты бизнесом )

Reitarou
10-26-2012, 11:32 AM
Большинство из них голосуют не за Ромни, а против черного кенийского мусульманина Обамы, и готовы отдать свои голоса лживому скользкому пАдонГу...Остальные убедили себя в том, что они республиканцы, и голосуют "против коммуняк", хотя и не знают почему они республиканцы...Республиканская партия на сегодняшний день имеет такое же отношение к консервативным идеям, как...даже не знаю...лол

И только демократы все сплошь умные, образованные, со стрелками на брючках. :235:

Izold
10-26-2012, 11:33 AM
Большинство из них голосуют не за Ромни, а против черного кенийского мусульманина Обамы, и готовы отдать свои голоса лживому скользкому пАдонГу...Остальные убедили себя в том, что они республиканцы, и голосуют "против коммуняк", хотя и не знают почему они республиканцы...Республиканская партия на сегодняшний день имеет такое же отношение к консервативным идеям, как...даже не знаю...лол

кстати, юноша, за исключением вас одного, никто г-на Обаму так не называет, в чём тут фишка? :120:

Yurcha
10-26-2012, 11:35 AM
Большинство из них голосуют не за Ромни, а против черного кенийского мусульманина Обамы, и готовы отдать свои голоса лживому скользкому пАдонГу...Остальные убедили себя в том, что они республиканцы, и голосуют "против коммуняк", хотя и не знают почему они республиканцы...Республиканская партия на сегодняшний день имеет такое же отношение к консервативным идеям, как...даже не знаю...лол

А большинство из вас за что голосуют? За аборты, геев и против джизуса?

Izold
10-26-2012, 11:35 AM
И только демократы все сплошь умные, образованные, со стрелками на брючках. :235:

"стрелки на брючках" - лишнее. скорее потёртые джинсы, пиджаки с замшевыми налокотниками, мятые футболки, кеды... )))))

Hallucinogen
10-26-2012, 11:35 AM
я за "гопов" не могу говорить, даже не состою официально в их рядах. от себя лично и членов моей семьи могу сказать, что зелёный цвет я люблю, к окружающей среде отношусь с уважением и не сорю в общественных местах.
инварамент в защите, конечно, нуждается, о чём говорят и "гопы" в том числе.

поддерживаю
на ток-радио как тема заходит про енваромент, так ведущий (а это был ГБ) аж на гамно исходит весь... чуствуется - не любит он защиту среды.. ох не любит

Yurcha
10-26-2012, 11:36 AM
И только демократы все сплошь умные, образованные, со стрелками на брючках. :235:

И пустыми карманами)

Hallucinogen
10-26-2012, 11:36 AM
кстати, юноша, за исключением вас одного, никто г-на Обаму так не называет, в чём тут фишка? :120:

неправда
"читай форум"

Hallucinogen
10-26-2012, 11:38 AM
И пустыми карманами)

голытьбы у обоих фракций партии "демгоп" хватает
тех, у кого есть деньги - в Америке 1%

Izold
10-26-2012, 11:39 AM
поддерживаю
на ток-радио как тема заходит про енваромент, так ведущий (а это был ГБ) аж на гамно исходит весь... чуствуется - не любит он защиту среды.. ох не любит

не могу ни подтвердить, ни опровергнуть - не слушал, не слышал. (ГБ - кто?)
кто-то, наверное, не любит, хотя сложно такое представить. есть, наверное, ситуации, когда речь о полярной сойке против трубопровода, ведущего к покорению мерзлоты или там о несьедобной рыпке против интересов калифорнийского фермерства - вопросы сложные и трудно разрешимые. но я не усматриваю партийного разграничения тут...

Izold
10-26-2012, 11:40 AM
неправда
"читай форум"

так я и читаю, по мере возможости. но как-то всё наталкиваюсь на ето определение Президента, даваемое именно юношей...

Hallucinogen
10-26-2012, 11:42 AM
не могу ни подтвердить, ни опровергнуть - не слушал, не слышал. (ГБ - кто?)
кто-то, наверное, не любит, хотя сложно такое представить. есть, наверное, ситуации, когда речь о полярной сойке против трубопровода, ведущего к покорению мерзлоты или там о несьедобной рыпке против интересов калифорнийского фермерства - вопросы сложные и трудно разрешимые. но я не усматриваю партийного разграничения тут...

ГБ=Глен Бек

практически кумир большой части гопников, странный на голову

http://austinhippie.files.wordpress.com/2010/03/glenn-beck-as-joker.jpg

Hallucinogen
10-26-2012, 11:43 AM
http://reverendbuki.files.wordpress.com/2012/03/gwdliarsbeck.jpg

Izold
10-26-2012, 11:47 AM
ГБ=Глен Бек

практически кумир большой части гопников, странный на голову

хттп://аустинхиппие.филес.щордпресс.цом/2010/03/гленн-бецк-ас-ёкер.йпг

понял, слушал его несколько раз, давно правда. пропал он куда-то.
характеристика "странный на голову" очень общая, подходит к огромному количеству ведущих, с любой стороны политического спектра...

Hallucinogen
10-26-2012, 11:48 AM
понял, слушал его несколько раз, давно правда. пропал он куда-то.
характеристика "странный на голову" очень общая, подходит к огромному количеству ведущих, с любой стороны политического спектра...

к нему она ну очень подходит.. особенно когда он затевает конспираси уроки с мелом и обрывками бумажек

... но народ его любит

Izold
10-26-2012, 11:50 AM
к нему она ну очень подходит.. особенно когда он затевает конспираси уроки с мелом и обрывками бумажек

... но народ его любит

раз народ любит, значит он делает что-то правильно...
я вот смотрю на Лу Доббса, он тоже с мелком и на доске пишет циферки - странный?

Hallucinogen
10-26-2012, 11:54 AM
раз народ любит, значит он делает что-то правильно...
я вот смотрю на Лу Доббса, он тоже с мелком и на доске пишет циферки - странный?

я не сказал, что он странный потому что пишет мелом, а потому - какие конспираси он при этом мутит

Лу Добса не смотрел - не скажу... советуешь ?

а народ - да... народ всегда любит самое правильное, с этим я даже спорить не буду

Izold
10-26-2012, 11:55 AM
я не сказал, что он странный потому что пишет мелом, а потому - какие конспираси он при этом мутит

Лу Добса не смотрел - не скажу... советуешь ?

не, я вообще воздерживаюсь от советов, ответственности боюсь )))

Hallucinogen
10-26-2012, 11:58 AM
не, я вообще воздерживаюсь от советов, ответственности боюсь )))

тогда голосовать не ходи - ответственность там еще больше, чем Лу советовать

Izold
10-26-2012, 11:59 AM
тогда голосовать не ходи - ответственность там еще больше, чем Лу советовать

там - я за себя лично отвечаю, а тут - вдруг вам понравится и вы скатитесь по наклонной плоскости в лагерь ку-ку ?! нет, такого я на душу не возьму! :120:

Hallucinogen
10-26-2012, 12:02 PM
там - я за себя лично отвечаю, а тут - вдруг вам понравится и вы скатитесь по наклонной плоскости в лагерь ку-ку ?! нет, такого я на душу не возьму! :120:

ну дак а вдруг Ромни (тьфу-тьфу-тьфу) выберут, нам ведь с этим ***** потом 4 года жыть... а ты там участвовал...
не бери такого на душу, не ходи... дома пиво пей

Izold
10-26-2012, 12:21 PM
ну дак а вдруг Ромни (тьфу-тьфу-тьфу) выберут, нам ведь с этим ***** потом 4 года жыть... а ты там участвовал...
не бери такого на душу, не ходи... дома пиво пей

во-первых, вдруг там разливное пиво дают?! во-вторых, если Обаму выберут на ещё четыре, то моей душе и вовсе спасения не будет !
нет, чтоб вас же от вас спасти, придётся ковылять на костылях на выборный пункт! :120:

Hallucinogen
10-26-2012, 12:41 PM
во-первых, вдруг там разливное пиво дают?! во-вторых, если Обаму выберут на ещё четыре, то моей душе и вовсе спасения не будет !
нет, чтоб вас же от вас спасти, придётся ковылять на костылях на выборный пункт! :120:
придется мне пройтись тогда на избирком, чтоб голос твой к нулю свести...
:271:

nyccard
10-26-2012, 01:11 PM
я сходил по ссылке, но в той статье про "зеленые" инвестиции ничего не нашел... :114:

Нет это просто статья в "Волл Стриит".А о трех компаниях информацию найти легко,тем более вы по этому специалист.

nyccard
10-26-2012, 01:16 PM
А большинство из вас за что голосуют? За аборты, геев и против джизуса?

За свой велфер или теплое место на госработе или за свои профсоюзы.

Reitarou
10-26-2012, 01:21 PM
придется мне пройтись тогда на избирком, чтоб голос твой к нулю свести...
:271:

Вам нужны великие потрясения, а нам нужна великая Америка! :311:

nyccard
10-26-2012, 01:22 PM
расскажи, почему гопы так не любят все зеленое и защиту инварамента ? в чем причина ?

Дело не в "зеленом",а в том,что "Селиндре" например было отказанно в помощи администрацией Буша более 10 раз,по причине недоработанных технологий и невозможности стать не то,что доходным предприятием,а даже самоокупаемым.Но донашены в предвыборную компанию сыграли свое дело и на первой же недели после "восшествия на престол" все запрошенные $500 мил были выделенны и за 3 последующих года разворованны.

Hallucinogen
10-26-2012, 01:26 PM
Вам нужны великие потрясения, а нам нужна великая Америка! :311:

Мы наверное по разному понимаем величие

Izold
10-26-2012, 01:30 PM
придется мне пройтись тогда на избирком, чтоб голос твой к нулю свести...
:271:

эт как, аннигиляцией угрожаете?! :120:

Izold
10-26-2012, 01:33 PM
За свой велфер или теплое место на госработе или за свои профсоюзы.

как первое - геи, аборты, против джизуса, так и второе - велфер, теплое место, профсоюзы - стереотип.

Hallucinogen
10-26-2012, 01:33 PM
эт как, аннигиляцией угрожаете?! :120:

Что то типо того

Yurcha
10-26-2012, 01:34 PM
голытьбы у обоих фракций партии "демгоп" хватает
тех, у кого есть деньги - в Америке 1%

Define "есть деньги". Если семья зарабатывает больше 250K в год они голыдьба? Или таких только 1%?

nyccard
10-26-2012, 01:36 PM
Дефине "есть деньги". Если семья зарабатывает больше 250К в год они голыдьба? Или таких только 1%?

По Обаме они бохатеи и у них нужно "отобрать и разделить".

Izold
10-26-2012, 01:40 PM
Что то типо того

вы из новых блек пантеров что ли?

Yurcha
10-26-2012, 01:43 PM
ну дак а вдруг Ромни (тьфу-тьфу-тьфу) выберут, нам ведь с этим ***** потом 4 года жыть... а ты там участвовал...
не бери такого на душу, не ходи... дома пиво пей

Тебе не нравится многопартийная демократия?

Меня не перестают удивлять либералы. У тебя все республиканцы "ку-ку", у Скрюши все "брайтонские совки". Где ваше пресловутое acceptance to other people views and opinions? Либералы так гордятся лозунгом "live and let live"

Izold
10-26-2012, 01:45 PM
According to the U.S. Census Bureau, real median household income fell for the second year in a row in 2011 - two years after the official end of the Great Recession - to $50,054. That's an 8.1 percent drop from 2007, just before the recession's onslaught. Hardest hit: white and African American households.

Read more: http://www.sfgate.com/business/bottomline/article/Median-household-income-falls-again-3875894.php#ixzz2AQqZ10fT

Yurcha
10-26-2012, 01:46 PM
По Обаме они бохатеи и у них нужно "отобрать и разделить".

Некоторые умеют красиво говорить, но когда дело доходит до практики - то у них мозгов не хватает на то, чтобы деньги заработать. Остается только одно - красиво уговорить других "отобрать и разделить"

Screw101
10-26-2012, 01:50 PM
кстати, юноша, за исключением вас одного, никто г-на Обаму так не называет, в чём тут фишка? :120:

Фишка в том, что вы даже не в состянии уловить сарказм в моих словах...

Screw101
10-26-2012, 01:54 PM
ГБ=Глен Бек

практически кумир большой части гопников, странный на голову



Глен Бек-это, конечно, потолок with his conspiracy theories...The guy is so f*cked up that he was kicked out of Fox News Channel for being too extreme...:111:

Kx2
10-26-2012, 02:05 PM
Глен Бек-это, конечно, потолок щитх хис цонспирацы тхеориес...Тхе гуы ис с ф*цкед уп тхат хе щас кицкед оут оф Фох Нещс Чаннел фор беинг тоо ехтреме...:111:

Тебе не нравится христянин-сионист Гленн Бек?:111: Меня все время трогало когда он начинал плакать рассказывая о заговорах.:8:

Screw101
10-26-2012, 02:08 PM
Тебе ненравится христянин-сионист Гленн Бек?:111: Меня все время трогало когда он начинал плакать рассказывая о заговорах.:8:

Какой он сионист? Он просто поц.:111:

Hallucinogen
10-26-2012, 02:14 PM
вы из новых блек пантеров что ли?

Боже, какая каша в головах :111:

Hallucinogen
10-26-2012, 02:19 PM
Тебе не нравится многопартийная демократия?

Меня не перестают удивлять либералы. У тебя все республиканцы "ку-ку", у Скрюши все "брайтонские совки". Где ваше пресловутое acceptance to other people views and opinions? Либералы так гордятся лозунгом "live and let live"

Многопартийность - нравится, но в штатах этого нет.
Даже наблюдателей ОБСЕ обещали уголовно преследовать если появятся на избир. учасках

Главное верить, что споры о геях и джизусах - это она и есть, демократия

Izold
10-26-2012, 02:28 PM
Фишка в том, что вы даже не в состянии уловить сарказм в моих словах...

мне кажется, что фишка в том, что вы так часто обращаетесь к сарказму, что не заметили, как стали всерьёз произносить определение нашего уважаемого Президента!

Izold
10-26-2012, 02:29 PM
Боже, какая каша в головах :111:

стойте дольше на солнце, может быть подсохнет!

Hallucinogen
10-26-2012, 02:31 PM
стойте дольше на солнце, может быть подсохнет!

:169:

Izold
10-26-2012, 03:29 PM
Многопартийность - нравится, но в штатах этого нет.
Даже наблюдателей ОБСЕ обещали уголовно преследовать если появятся на избир. учасках

Главное верить, что споры о геях и джизусах - это она и есть, демократия

партий в США - что грязи, выбирайте любую по вкусу. руководящая роль ни одной из них не закреплена в Конституции.
споры о геях и джизусах - безусловно одно из проявлений демократических свобод...
как-то так, навскидку

Hallucinogen
10-26-2012, 03:34 PM
партий в США - что грязи, выбирайте любую по вкусу


тотаже ни одну из них даже на дебаты не приглашают :111:

Hallucinogen
10-26-2012, 03:36 PM
споры о геях и джизусах - безусловно одно из проявлений демократических свобод...

да да да :271:

Alex_3112
10-26-2012, 04:22 PM
Хорошо, конечно, чтобы никто подоходных налогов не платил. Только что тогда с бюджетом делать будем?

Miami Vice
10-26-2012, 04:25 PM
Хорошо, конечно, чтобы никто подоходных налогов не платил. Только что тогда с бюджетом делать будем?

А как страна жила до 1913г? :117:

Dova
10-26-2012, 04:28 PM
я думаю, победит сильнейший. и тот, кто достоин своей страны
а страна достойна его

Miami Vice
10-26-2012, 04:35 PM
я думаю, победит сильнейший. и тот, кто достоин своей страны
а страна достойна его

Победит ураган Сенди.

Dova
10-26-2012, 04:44 PM
а когда, кстати, выборы ? :121:

Miami Vice
10-26-2012, 04:45 PM
а когда, кстати, выборы ? :121:

Какие выборы? :120:

Dova
10-26-2012, 04:47 PM
Какие выборы? :120:

а
отменили в связи с ураганом.
правильно. и так ясно, кто победит

а деньги- на расчистку улиц :121:

Miami Vice
10-26-2012, 05:15 PM
а
отменили в связи с ураганом.
правильно. и так ясно, кто победит

а деньги- на расчистку улиц :121:

Размечталась. Деньги пойдут на сел фоны по медикейду.

Izold
10-26-2012, 05:25 PM
тотаже ни одну из них даже на дебаты не приглашают :111:

а чего дебатировать с ними? сначала пусть завоюют поддержку какой-никакой части населения, встанут на ноги по-нешуточному - там посмотрим....
помогите им советом, кому Герцена разбудить, кому "искру" организовать, кому начать на пеньке издалека советы чирикать :120:

Miami Vice
10-26-2012, 05:28 PM
а чего дебатировать с ними? сначала пусть завоюют поддержку какой-никакой части населения, встанут на ноги по-нешуточному - там посмотрим....
помогите им советом, кому Герцена разбудить, кому "искру" организовать, кому начать на пеньке издалека советы чирикать :120:

А по моему это типичная отговорка 2х партийной монополии, вернее дуополии. Если партия квалифицирована в избир. списках в достаточном кол-ве штатов чтобы получить теоретический перевес большинства голосов электорал колледжа (270) то она автоматически должна участвовать во всех дебатах и т.п. А остальное это анти-демократичные бла-бла.

Милька
10-26-2012, 05:37 PM
Ну да, я и говорю. Зачем чужих подпускать. Свои все решат. Победил Гор, а назначили Буша. И никакие чужаки помешать не могли, демократия-с.

у нас как раз никто не думает
что в ноябре МЫ кого то выбираем))

на след выборы будет красавчик республиканец
просто идеальный мужчина
чтоб сомнений не было

Miami Vice
10-26-2012, 05:40 PM
у нас как раз никто не думает
что в ноябре МЫ кого то выбираем))

на след выборы будет красавчик республиканец
просто идеальный мужчина
чтоб сомнений не было

Из скромной китайской деревушки. :111:

ПС Ну если кенийско-индонезийско-гавайский герой стал Президентом то почему бы не китайцу?

Izold
10-26-2012, 05:40 PM
а когда, кстати, выборы ? :121:

13 декабря, ещё есть время!

Dova
10-26-2012, 05:44 PM
13 декабря, ещё есть время!

и не уговаривай


денег народных жаль...столько тротуаров могли бы заасфальтировать ....

Izold
10-26-2012, 05:49 PM
и не уговаривай


денег народных жаль...столько тротуаров могли бы заасфальтировать ....

а чё у вас выбоины в тротуарах? звоните 311!

Izold
10-26-2012, 05:51 PM
А по моему это типичная отговорка 2х партийной монополии, вернее дуополии. Если партия квалифицирована в избир. списках в достаточном кол-ве штатов чтобы получить теоретический перевес большинства голосов электорал колледжа (270) то она автоматически должна участвовать во всех дебатах и т.п. А остальное это анти-демократичные бла-бла.

а по-моему - нет. нах мне надо слушать бла-бла-бла партии умеренного прогресса в рамках закона или партии легализации марьиванны? они, кстати, участвуют в местных дебатах. я смотрел как-то задорного из партии rent is too high!

Милька
10-26-2012, 05:51 PM
13 декабря, ещё есть время!

а я думала в ноябре
а приступает в январе

чо то

Izold
10-26-2012, 05:53 PM
а я думала в ноябре
а приступает в январе

чо то

так эт для вас в ноябре, вы ж голосуете.... а Дове, она принципиальный неголосователь, у них отдельные выборы, в декабре...

Dova
10-26-2012, 05:53 PM
а чё у вас выбоины в тротуарах? звоните 311!

зарядки телефонной не хватит...на все выбоины звонить )

Милька
10-26-2012, 05:53 PM
мы то в ноябре

The next United States presidential election is to be held on Tuesday, November 6, 2012. It will be the 57th quadrennial presidential election in which presidential electors, who will officially elect the president and the vice president of the United States on December 17, 2012, will be chosen.

Miami Vice
10-26-2012, 05:54 PM
а по-моему - нет. нах мне надо слушать бла-бла-бла партии умеренного прогресса в рамках закона или партии легализации марьиванны? они, кстати, участвуют в местных дебатах. я смотрел как-то задорного из партии rent is too high!

Не надо слушать так не будешь слушать. Благо сегодня ремот контроль ТВ позволяет отключить звук не вставая с дивана. Но ты звучишь как совковый парторг который тоже не хотел слушать альтернативные объяснения и мировозрения.

Izold
10-26-2012, 05:57 PM
Не надо слушать так не будешь слушать. Благо сегодня ремот контроль ТВ позволяет отключить звук не вставая с дивана. Но ты звучишь как совковый парторг который тоже не хотел слушать альтернативные объяснения и мировозрения.

ну, звиняйте, что не оправдал вашего высокого доверия. к тому же, похоже, что вам хорошо знакомо звучание совкового парторга...
[bottom line ] - не надо никаких дворовых команд на главных дебатах, и весь сказ! :120: