PDA

View Full Version : Минусы проживания в Америке



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28

Милька
04-16-2010, 01:09 PM
Тебе нужны силнее очки, Алекс, не смеши мои тапочки....:grum:

я не согласна и с гостиницами
мы жили в сиа тауэр на трумпедор (или как ее там) первый раз. и потом в опера тауэр.

отличные гостиницы.

Буржуй
04-16-2010, 01:14 PM
ты точно был в израиле? :грум:
весь тель авив к примеру заполнен ресторанами. разных кухонь. в еврейских да. никто тебе не смешает. а в каком нибудь русском смешают. по типу бифстроганов.
и по субботам открыты не еврейские рестораны - магазины.

Я был в израиле на сегодняшний день 13 раз. В израиле нет не одного ресторана, всё общепит столовного типа.::grum:

Русские рестораны по определению заводская столовая, причём тут они?

Dova
04-16-2010, 01:14 PM
В Германии тоже веками исполнялись до 1936 года.
У любой системы понятия "лояльности" просто не существует. Не дури себе мозги.
Лояльность по определению может быть от одного человека к другому.
Интересы группы всегда против интересов индивида. Закон природы.

аллёёё

Я как раз не дурю. и написала о "не надо переоценивать лояльность"

алёёё

Буржуй
04-16-2010, 01:15 PM
я не согласна и с гостиницами
мы жили в сиа тауэр на трумпедор (или как ее там) первый раз. и потом в опера тауэр.

отличные гостиницы.
ужас а не гастиницы:rolleyes:

Буржуй
04-16-2010, 01:16 PM
Мне кажется он поошибке заехал в Газу.

Ты павежи жену хоть на екскурсию в свой оазис, газа май эс...:grum:

Милька
04-16-2010, 01:17 PM
Я был в израиле на сегодняшний день 13 раз. В израиле нет не одного ресторана, всё общепит столовного типа.::grum:

Русские рестораны по определению заводская столовая, причём тут они?

Жирик. может ты того самого? экономил? :8: там конечно все это дорого и все такое)))
рестораны ни на есть не общепит.
дорогие. красивые
с хорошим обслуживанием.

Буржуй
04-16-2010, 01:18 PM
Ещё большая глупость это уехать

При каждой непаладке доворит: я заберу ебёнка и то то и тото может делать тока очень глупая женщиона. После 2,3 таких высказываний с ней надо развадица и чем быстрее тем луче.

Буржуй
04-16-2010, 01:19 PM
Жирик. может ты того самого? экономил? :8: там конечно все это дорого и все такое)))
рестораны ни на есть не общепит.
дорогие. красивые
с хорошим обслуживанием.

ужас там конечно рестораны. Самые хорошие примерно как в бобруйске..:34:.

peterburger
04-16-2010, 01:20 PM
аллёёё
Я как раз не дурю. и написала о "не надо переоценивать лояльность"
алёёё

ok ;)

Alex5448
04-16-2010, 01:20 PM
Все, Жирик закусил удила:rolleyes:

Милька
04-16-2010, 01:21 PM
ужас а не гастиницы:rolleyes:

http://i.pbase.com/o2/10/572610/1/52423781.17112005151219_0031.JPG

peterburger
04-16-2010, 01:23 PM
ужас а не гастиницы:rolleyes:

там цены для иностранцев в 2 раза дороже. Если заказывать на Иврите - полцены. Я в такие мерзкие страны не ежжу. Даже в России теперь этого нет. Хотя это и плюс Америке, т.е. не по теме ;)

Милька
04-16-2010, 01:24 PM
Все, Жирик закусил удила:rolleyes:

выпендривается

Буржуй
04-16-2010, 01:25 PM
там цены для иностранцев в 2 раза дороже. Если заказывать на Иврите - полцены. Я в такие мерзкие страны не ежжу. Даже в России теперь этого нет. Хотя это и плюс Америке, т.е. не по теме ;)
Это тоже правда. Но я там очень часто с "кореными" израилитянами типа алекса тусавался, короче маразм крепчал...

Буржуй
04-16-2010, 01:26 PM
выпендривается

Об чём речь Бука? Тебе понравилось в израиле ? :-)

Бегемот
04-16-2010, 01:26 PM
Ты павежи жену хоть на екскурсию в свой оазис, газа май эс...:grum:

е путайте туризм с эмиграцией (С)

Милька
04-16-2010, 01:27 PM
я бы вот сказала, что по сравнению с Москвой.. да.
нет ни в Америке, ни в Израиле таких гостиниц и ресторанов. клубов итд.


а в сравнении с Дубаем вообще нигде в мире нет))
:8:


а так.. Израиль и Америка на одном уровне

Птиц
04-16-2010, 01:27 PM
Ты павежи жену хоть на екскурсию в свой оазис, газа май эс...:grum:

что Алекс поедет жить в Израиль после Америки - это всё понты для приезжих. оттуда люди бегом бегут, хоть в Канаду, хоть на Украину - а он поедет туда публицистикой заниматься. strictly for the birds :rolleyes:

Бегемот
04-16-2010, 01:28 PM
Об чём речь Бука? Тебе понравилось в израиле ? :-)

когда в гости, в Эйлат на красное море, то всем нравится

Буржуй
04-16-2010, 01:28 PM
е путайте туризм с эмиграцией (С)

Она от туризма оболдеет, нева маинд простояное проживание. Ну помотаца там по городу можно, пу попроходить через металоискатели, ну посмотреть на старый город, стену плаця, ейлат, ну пообщаца с хамами продавцами, всё можно. Но жить там постояно после того как видел америки это же мазахизм высшей категории.

Милька
04-16-2010, 01:28 PM
Об чём речь Бука? Тебе понравилось в израиле ? :-)


только старый город в Ирусалиме понравился.

и еда вкусная очень.

жить бы я там не стала, потому, что я не еврейка.

mpredby
04-16-2010, 01:29 PM
Я не вижу "конспирацию". Я не ясновидящий.
Я вижу кое-какие несоответствия с версией партии.

1. Сталь не плавится от самолетного топлива. Физический факт.
2. Здания не падают красиво и постепенно, как в кино, даже если бы и стальные конструкции расплавились. Физический факт.

Данные факты не объясняются имеющейся публично информацией. Выводы можно делать любые. Хоть ЦРУ - хоть конспираси. Вариант пришельцев - тоже работает. ;)100%

Буржуй
04-16-2010, 01:29 PM
что Алекс поедет жить в Израиль после Америки - это всё понты для приезжих. оттуда люди бегом бегут, хоть в Канаду, хоть на Украину - а он поедет туда публицистикой заниматься. стрицтлы фор тхе бирдс :роллеыес:

Мне тоже так кажеца.

Милька
04-16-2010, 01:30 PM
когда в гости, в Эйлат на красное море, то всем нравится

в Эйлате я не была кстати.
я не по пляжам

Буржуй
04-16-2010, 01:30 PM
только старый город в Ирусалиме понравился.

и еда вкусная очень.

жить бы я там не стала, потому, что я не еврейка.
Старый город в иерусалиме осом, почти ас осом ас старый город в баку. Еда там конечно дрянь, но я еврей и там бы тоже не жил, после америки.:34:

Бегемот
04-16-2010, 01:31 PM
Она от туризма оболдеет, нева маинд простояное проживание. Ну помотаца там по городу можно, пу попроходить через металоискатели, ну посмотреть на старый город, стену плаця, ейлат, ну пообщаца с хамами продавцами, всё можно. Но жить там постояно после того как видел америки это же мазахизм высшей категории.

а кто тебе сообщил, что она туда переезжает навечно?
и\или зачем главное?

Буржуй
04-16-2010, 01:31 PM
в Эйлате я не была кстати.
я не по пляжам
НАпрасна, почти как аруба, тока без ветра.

Милька
04-16-2010, 01:31 PM
Она от туризма оболдеет, нева маинд простояное проживание. Ну помотаца там по городу можно, пу попроходить через металоискатели, ну посмотреть на старый город, стену плаця, ейлат, ну пообщаца с хамами продавцами, всё можно. Но жить там постояно после того как видел америки это же мазахизм высшей категории.

вообще я пишу не про жить. а про здания.. и ресторацию. если ты не заметил.. то мои посты лишь на Манюнины и твои замечание по этому поводу были.

Буржуй
04-16-2010, 01:31 PM
а кто тебе сообщил, что она туда переезжает навечно?
и\или зачем главное?Алекс сообщил.

Alex5448
04-16-2010, 01:32 PM
что Алекс поедет жить в Израиль после Америки - это всё понты для приезжих. оттуда люди бегом бегут, хоть в Канаду, хоть на Украину - а он поедет туда публицистикой заниматься. strictly for the birds :rolleyes:
Ну, давай приведи ту статью про 200,000 которые уехали за один год...
Люди приезжают, люди уежают. Как везде.

Буржуй
04-16-2010, 01:33 PM
я бы вот сказала, что по сравнению с Москвой.. да.
нет ни в Америке, ни в Израиле таких гостиниц и ресторанов. клубов итд.


а в сравнении с Дубаем вообще нигде в мире нет))
:8:


а так.. Израиль и Америка на одном уровнеПо качеству ресторанов и клубов? ты серьёзно? ОМГ.

Милька
04-16-2010, 01:33 PM
Старый город в иерусалиме осом, почти ас осом ас старый город в баку. Еда там конечно дрянь, но я еврей и там бы тоже не жил, после америки.:34:

я бы хотела еще в Ташкент и Самарканд. и в Баку тоже. в такие исторические места
очень хочу.
и на Камчатку на гейзеры и вулканы

peterburger
04-16-2010, 01:33 PM
Это тоже правда. Но я там очень часто с "кореными" израилитянами типа алекса тусавался, короче маразм крепчал...

Я тоже - а то как бы я узнал об этом? :) Всё равно противно.
Страна найопщиков.

Птиц
04-16-2010, 01:34 PM
Ну, давай приведи ту статью
да не в статье дело, а в твоем квасном "патриотизме"

над тобой уже полфорума смеется - скоро будет смеяться весь

Буржуй
04-16-2010, 01:34 PM
я бы хотела еще в Ташкент и Самарканд. и в Баку тоже. в такие исторические места
очень хочу.
и на Камчатку на гейзеры и вулканы

В самарканде красата, в ташкенете небыл, баку угробили и смешали с дерьмом.

Dova
04-16-2010, 01:35 PM
Я очень жалею, что в свое время не сьездила в Среднюю Азию.
В Ташкент-Самарканд.

а теперь - фикушки поедешь.
И далеко, и времени жалко ....и вообще...там все поменялось .

Милька
04-16-2010, 01:36 PM
По качеству ресторанов и клубов? ты серьёзно? ОМГ.

ну канечно. в тель авиве центр такого . огого. ( не зря говорят.. ирусалим молится, хайва работает , а тель авив гуляет)
я как то попала на транс парри.
компания сони отделала тааак пляж где то там за Яффо.
три дня нонстоп. все так цивильно было и главно самобытно.

Буржуй
04-16-2010, 01:37 PM
Я очень жалею, что в свое время не сьездила в Среднюю Азию.
В Ташкент-Самарканд.

а теперь - фикушки поедешь.
И далеко, и времени жалко ....и вообще...там все поменялось .

я думаю там сейчас таже разруха как и везде в бсср...

Nabludatel'
04-16-2010, 01:37 PM
да не в статье дело, а в твоем квасном "патриотизме"

над тобой уже полфорума смеется - скоро будет смеяться весь

look who is talking....

Alex5448
04-16-2010, 01:37 PM
да не в статье дело,
/зивает/

peterburger
04-16-2010, 01:37 PM
Она от туризма оболдеет, нева маинд простояное проживание. Ну помотаца там по городу можно, пу попроходить через металоискатели, ну посмотреть на старый город, стену плаця, ейлат, ну пообщаца с хамами продавцами, всё можно. Но жить там постояно после того как видел америки это же мазахизм высшей категории.

... один раз - и достаточно.
Вот я был в Венесуэле - тоже обратно не тянет ;)

Дядя_Федор
04-16-2010, 01:38 PM
Мне Бухара больше Самарканда нравится. Самарканд зализанный, Бухара аутентичнее. :)
А Ташкент вообще мой родной город.
Ну, кто со мной на экскурсию поедет? Налетай. :)

Буржуй
04-16-2010, 01:38 PM
ну канечно. в тель авиве центр такого . огого. ( не зря говорят.. ирусалим молится, хайва работает , а тель авив гуляет)
я как то попала на транс парри.
компания сони отделала тааак пляж где то там за Яффо.
три дня нонстоп. все так цивильно было и главно самобытно.

ужас, тебе надо на нормальную американскуй пари схадить....

Буржуй
04-16-2010, 01:39 PM
... один раз - и достаточно.
Вот я был в Венесуэле - тоже обратно не тянет ;)

Это примерно как я вспоминаю о корее......бле

Милька
04-16-2010, 01:39 PM
Мне Бухара больше Самарканда нравится. Самарканд зализанный, Бухара аутентичнее. :)
А Ташкент вообще мой родной город.
Ну, кто со мной на экскурсию поедет? Налетай. :)

полетели. покажешь Бухару
старейший город. а я про него и забыла

peterburger
04-16-2010, 01:40 PM
look who is talking....

[Two wrongs do not make right. ]
Даже если Птиц официально "предатель родины" (не важно какой) это никоим образом не аргумент "за" других. ;)

Dova
04-16-2010, 01:40 PM
Мне Бухара больше Самарканда нравится. Самарканд зализанный, Бухара аутентичнее. :)
А Ташкент вообще мой родной город.
Ну, кто со мной на экскурсию поедет? Налетай. :)

А ты сам ездил ? давно?

Бухара так Бухара. лишь бы дыню вяленую продавали ... ))

Alex5448
04-16-2010, 01:40 PM
ужас, тебе надо на нормальную американскуй пари схадить....
А все у тебя из за чувства неполноценности... Ты не чувствуешь себя мужчиной, поэтому нападаешь с пеной у рта на военных и на армию, и ты не знаешь что такое Родина, и поэтому истерично нападаешь на тех у которых она есть...
Жалкое зрелище...

Милька
04-16-2010, 01:40 PM
ужас, тебе надо на нормальную американскуй пари схадить....

уже нинада.

Бегемот
04-16-2010, 01:41 PM
Ну, давай приведи ту статью про 200,000 которые уехали за один год...
Люди приезжают, люди уежают. Как везде.

я могу спросить, зачем выйграв гринку, переезжять обратно в Эрец Исраэль?

Птиц
04-16-2010, 01:41 PM
/зивает/
деревенщина

Alex5448
04-16-2010, 01:43 PM
я могу спросить, зачем выйграв гринку, переезжять обратно в Эрец Исраэль?
Потому что хочется домой.

peterburger
04-16-2010, 01:43 PM
А все у тебя из за чувства неполноценности... Ты не чувствуешь себя мужчиной, поэтому нападаешь с пеной у рта на военных и на армию, и ты не знаешь что такое Родина, и поэтому истерично нападаешь на тех у которых она есть...
Жалкое зрелище...

:) да, мы строем не ходим. ;)

Птиц
04-16-2010, 01:44 PM
[Two wrongs do not make right. ]
Даже если Птиц официально "предатель родины" (не важно какой) это никоим образом не аргумент "за" других. ;)

Птицу официально непринципиально, где жить - на Родине или за границей.

идиотам это обьяснялось н-ное количество раз, потом стало скучно.

Alex5448
04-16-2010, 01:44 PM
:) да, мы строем не ходим. ;)
Как раз таки да... Даже не замечаете как...

Буржуй
04-16-2010, 01:45 PM
А все у тебя из за чувства неполноценности... Ты не чувствуешь себя мужчиной, поэтому нападаешь с пеной у рта на военных и на армию, и ты не знаешь что такое Родина, и поэтому истерично нападаешь на тех у которых она есть...
Жалкое зрелище...

Тебе бы бранивичёк, кепку, и смерительную рубашку. :grum: Ты предатель родины или нет?

П.С. Я на родине живу, не как некоторые.

Буржуй
04-16-2010, 01:46 PM
Потому что хочется домой.

Ау ребёнка твоего где дом?

Alex5448
04-16-2010, 01:46 PM
Тебе бы бранивичёк, кепку, и смерительную рубашку. :grum: Ты предатель родины или нет?

П.С. Я на родине живу, не как некоторые.
Да да...
Если бы ты действительно на все 100% чувствовал что здесь твоя родина ты бы так не визжал...

Бегемот
04-16-2010, 01:46 PM
Потому что хочется домой.

ну возьми отпуск и слетай на месяц.
зачем восточной этот цирк на всю оставшуюся жизнь?
шоб она боялась взрывов, и работу потом "доставала"?

Alex5448
04-16-2010, 01:47 PM
Ау ребёнка твоего где дом?
У жене или у меня на руках.

Fursetka
04-16-2010, 01:47 PM
Ау ребёнка твоего где дом?

у ребёнка дом там, где папа с мамой.

Буржуй
04-16-2010, 01:47 PM
Да да...
Если бы ты действительно на все 100% чувствовал что здесь твоя родина ты бы так не визжал...
Ты смотри пену у рта утри, патриот. :grum::grum::grum:

Alex5448
04-16-2010, 01:48 PM
ну возьми отпуск и слетай на месяц.
зачем восточной этот цирк на всю оставшуюся жизнь?
шоб она боялась взрывов, и работу потом "доставала"?
Это добро и здесь есть.

Буржуй
04-16-2010, 01:48 PM
у ребёнка дом там, где папа с мамой.

Интересная логика. А у мамы дом там куда папа поедет и по кругу...

Птиц
04-16-2010, 01:49 PM
у ребёнка дом там, где папа с мамой.

то-то Алекс, которого ребенком увезли из Союза, уже и до Америки добрался - а так до сих пор и торчит на сайтах, где все русскоязычные.

Alex5448
04-16-2010, 01:49 PM
Ты смотри пену у рта утри, патриот. :grum::grum::grum:
Пусть жена или сиделка тебе вытирает, не я.

Fursetka
04-16-2010, 01:49 PM
Интересная логика. А у мамы дом там куда папа поедет и по кругу...

про детей именно так и есть.
а насчёт жены не знаю. их личное дело.

Alex5448
04-16-2010, 01:50 PM
то-то Алекс, которого ребенком увезли из Союза, уже и до Америки добрался - а так до сих пор и торчит на сайтах, где все русскоязычные.
Чтоб язык не забыть.

Fursetka
04-16-2010, 01:50 PM
то-то Алекс, которого ребенком увезли из Союза, уже и до Америки добрался - а так до сих пор и торчит на сайтах, где все русскоязычные.

ну и?
что из этого следует?

Бегемот
04-16-2010, 01:50 PM
Это добро и здесь есть.

какое добро?
арабцы в сан диего завелись?
или надо работу доставать в америке?

Птиц
04-16-2010, 01:51 PM
ну и?
что из этого следует?

дык, всё тоже. Можно вывезти чела из Совка... (ц)

писалось уже триста раз.

Бегемот
04-16-2010, 01:52 PM
ну и?
что из этого следует?

то что других увезли не из союза, а они торчат на русскоязычных сайтах тоже до сих пор.

Alex5448
04-16-2010, 01:52 PM
какое добро?
арабцы в сан диего завелись?
или надо работу доставать в америке?
Нет, здесь нет терактов и работу дают прямо в руки. В Израиле уровень безработицы ниже чем здесь. это так, для общих знаний.

Fursetka
04-16-2010, 01:52 PM
дык, всё тоже. Можно вывезти чела из Совка... (ц)

писалось уже триста раз.

Алекс не совок. вот что нет, то нет.
а то что он на русско язычном форуме.. ну мы все тут.

Бегемот
04-16-2010, 01:53 PM
дык, всё тоже. Можно вывезти чела из Совка... (ц)

писалось уже триста раз.

дубль дыва.
и шо тогда ты тут делаешь, критЕГ? :grum:

Птиц
04-16-2010, 01:53 PM
Чтоб язык не забыть.

нашел как раз место. ты скоро как Скрю по-русски говорить начнешь. вернее, уже начал. на рунглише.

Alex5448
04-16-2010, 01:53 PM
дык, всё тоже. Можно вывезти чела из Совка... (ц)

писалось уже триста раз.
То есть надо русский забыть? Зачем?

Птиц
04-16-2010, 01:54 PM
дубль дыва
уйди, мальчик, не мешай

peterburger
04-16-2010, 01:54 PM
У жене или у меня на руках.

Т.е. у ребенка нет Родины? :)
ты лишил его самого важного? :)

Alex5448
04-16-2010, 01:54 PM
нашел как раз место. ты скоро как Скрю по-русски говорить начнешь. вернее, уже начал. на рунглише.
Я заходил на русские форума. Там грамматика и уровень языка хуже чем здесь.

Alex5448
04-16-2010, 01:56 PM
Т.е. у ребенка нет Родины? :)
ты лишил его самого важного? :)
У ребенка таки нет родины, пока он что то не начинает понимать (4-5 лет).

ciao
04-16-2010, 01:56 PM
форума. .

форумА
блин

Птиц
04-16-2010, 01:56 PM
Я заходил на русские форума. Там грамматика и уровень языка хуже чем здесь.
Значит, не на те заходил. Что ты здесь, чтобы не забыть язык - так, отмазка. На других форумах с тобой просто разговаривать никто не будет - не интересно. Вот ты здесь и торчишь.

Бегемот
04-16-2010, 01:57 PM
Нет, здесь нет терактов и работу дают прямо в руки. В Израиле уровень безработицы ниже чем здесь. это так, для общих знаний.

для общих знаний мне не надо.
потому что в Израиле работу надо имено "доставать", это вся деревня знает.

репатриация это конечно личное дело каждого, но нафига восточной вторая иммиграция, адаптация, иврит и все эти зэхеры?
просто потому, что ты хочешь эгоистично на Родину, к маме?
или есть какие-то более валид объяснения процесса?
можешь не отвечать если не хочешь, ибо это как бы не мое дело.

Alex5448
04-16-2010, 01:57 PM
Значит, не на те заходил. Что ты здесь, чтобы не забыть язык - так, отмазка. На других форумах с тобой просто разговаривать никто не будет - не интересно. Вот ты здесь и торчишь.
Что ж ты здесь делаешь если форум такой нехороший?

Буржуй
04-16-2010, 01:57 PM
про детей именно так и есть.
а насчёт жены не знаю. их личное дело.

таки да, ты права

Буржуй
04-16-2010, 01:59 PM
Что ж ты здесь делаешь если форум такой нехороший?

жалеет что из амерички уехал

Бегемот
04-16-2010, 02:00 PM
Что ж ты здесь делаешь если форум такой нехороший?

троллит и тебя задрачивает, ты чо не видишь? :grum:

Птиц
04-16-2010, 02:00 PM
Что ж ты здесь делаешь если форум такой нехороший?
Прикалываюсь над "патриотами" типа тебя, ну и еще над разной контуженной публичкой.

Бегемот
04-16-2010, 02:01 PM
жалеет что из амерички уехал

- вот я сижу и думаю, бГать зонтик, или не бГать зонтик... (С)

Буржуй
04-16-2010, 02:02 PM
троллит и тебя задрачивает, ты чо не видишь? :грум:

Алекса задрачивать легче чем малышку :grum:

Alex5448
04-16-2010, 02:02 PM
Прикалываюсь над "патриотами" типа тебя, ну и еще над разной контуженной публичкой.
Странное развлечение... Может контуженный тут кто то другой?

Alex5448
04-16-2010, 02:03 PM
Алекса задрачивать легче чем малышку :grum:
Кто кого тут задрачивает еще вопрос:)

Буржуй
04-16-2010, 02:03 PM
Странное развлечение... Может контуженный тут кто то другой?

Обычно контуженые те кто под пули лезет, типа патриоты, то сё...

Буржуй
04-16-2010, 02:04 PM
Кто кого тут задрачивает еще вопрос:)

:grum::34:

Птиц
04-16-2010, 02:04 PM
Странное развлечение.
Ну, если никто ничего умного из себя выжать не может - что еще остается делать?

Бегемот
04-16-2010, 02:05 PM
Алекса задрачивать легче чем малышку :grum:

сумливаюсь я в этом... хотя с др стороны они оба видели мозги...

Дженни
04-16-2010, 02:06 PM
форумА
блин

А вы почему договорА просрачиваете?

Буржуй
04-16-2010, 02:08 PM
сумливаюсь я в этом... хотя с др стороны они оба видели мозги...

От чужих мозгов своих, как говорица...:grum:

Бегемот
04-16-2010, 02:08 PM
Ну, если никто ничего умного из себя выжать не может - что еще остается делать?

http://www.youtube.com/watch?v=91IBfCjuDYY

Буржуй
04-16-2010, 02:10 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=91ИБфЦюДЫЫ

лид сингер в беретке и юпке чемто Птица напаменает...

Бегемот
04-16-2010, 02:12 PM
лид сингер в беретке и юпке чемто Птица напаменает...

спроси у него почему? :confused:

Lilu
04-16-2010, 02:14 PM
Потому что хочется домой.

А как же лучшее будущее для детей?

Птиц
04-16-2010, 02:15 PM
для общих знаний мне не надо.
потому что в Израиле работу надо имено "доставать", это вся деревня знает.

репатриация это конечно личное дело каждого, но нафига восточной вторая иммиграция, адаптация, иврит и все эти зэхеры?
просто потому, что ты хочешь эгоистично на Родину, к маме?
или есть какие-то более валид объяснения процесса?
можешь не отвечать если не хочешь, ибо это как бы не мое дело.

не морщи лоб, еще годик-два тут потусуется, один раз домой съездит - и дурь из башки повыйдет-то. жена еще повыбьет, если с умом дружит.

так что все эти мансы про "хочу слышать вокруг ивритскую речь" - пройдут как прошлогодний снег. и будет как миленький Алекс тусоваться в русскоязычной мешпухэ, ходить в местную синагогу и платить американский мортгич - растить детишек как все нормальные уехавшие евреи. в Америчке.

Буржуй
04-16-2010, 02:17 PM
не морщи лоб, еще годик-два тут потусуется, один раз домой съездит - и дурь из башки повыйдет-то. жена еще повыбьет, если с умом дружит.

так что все эти мансы про "хочу слышать вокруг ивритскую речь" - пройдут как прошлогодний снег. и будет как миленький Алекс тусоваться в русскоязычной мешпухэ, ходить в местную синагогу и платить американский мортгич - растить детишек как все нормальные уехавшие евреи. в Америчке.

Мне надо пойти домой и померить температуру, я почемуто согласен второй раз с Птицем.

Бегемот
04-16-2010, 02:18 PM
не морщи лоб, еще годик-два тут потусуется, один раз домой съездит - и дурь из башки повыйдет-то. жена еще повыбьет, если с умом дружит.

так что все эти мансы про "хочу слышать вокруг ивритскую речь" - пройдут как прошлогодний снег. и будет как миленький Алекс тусоваться в русскоязычной мешпухэ, ходить в местную синагогу и платить американский мортгич - растить детишек как все нормальные уехавшие евреи. в Америчке.

я и не морщу, просто хотел услышать предпосылки, но увы...

Бегемот
04-16-2010, 02:19 PM
Мне надо пойти домой и померить температуру, я почемуто согласен второй раз с Птицем.

не отпустит все равно. :grum:

Alex5448
04-16-2010, 02:31 PM
А как же лучшее будущее для детей?
Между америкой и израилем нет такой уж разницы.

Alex5448
04-16-2010, 02:32 PM
я и не морщу, просто хотел услышать предпосылки, но увы...
Что ты именно хочешь услышать?

Буржуй
04-16-2010, 02:32 PM
Между америкой и израилем нет такой уж разницы.

::grum:: Так же смешно как когда это говорит о россие Птиц.

Птиц
04-16-2010, 02:33 PM
Жирик как обычно затупил. Я не говорю, что между Россией и Америкой нет разницы, я говорю, что нормально жить при желании можно и там, и там.

Nabludatel'
04-16-2010, 02:34 PM
Жирик как обычно затупил. Я не говорю, что между Россией и Америкой нет разницы, я говорю, что нормально жить при желании можно и там, и там.

просто у людей нет желания жить нормально, да?

Бегемот
04-16-2010, 02:35 PM
Что ты именно хочешь услышать?

1. что побудило?
2. подумал ли ты о душевных и эмоциональных травмах, которые предется пережить твоей супруге? Или ты просто взял и решил, а она поедет, потому что должна или так надо?
3. или ничего не решил, а просто разводишь антимонии у парадного подъезда?

Птиц
04-16-2010, 02:35 PM
просто у людей нет желания жить нормально, да?
спроси у Гигила. я не по людям, ответить могу тока за себя и кого знаю лично.

Бегемот
04-16-2010, 02:35 PM
просто у людей нет желания жить нормально, да?

да.
хотя у кого-то желание есть наверное...

Nabludatel'
04-16-2010, 02:36 PM
спроси у Гигила. я не по людям, ответить могу тока за себя и кого знаю лично.

сколько лет ты прожил в америчке "без желания"?

Буржуй
04-16-2010, 02:36 PM
спроси у Гигила. я не по людям, ответить могу тока за себя и кого знаю лично.
Зачем ты лично ехал в Америчку ту бигин виз?

Птиц
04-16-2010, 02:37 PM
да.
хотя у кого-то желание есть наверное...

у меня однокурсница - вице-президент одной очень известной фирмы. муж тоже не лаптем щи хлебает. живут, не жалуются.

Бегемот
04-16-2010, 02:39 PM
у меня однокурсница - вице-президент одной очень известной фирмы. муж тоже не лаптем щи хлебает. живут, не жалуются.

это к чему было сказано?
у меня масса знакомых не лаптем щи, и чо дальше то?

Птиц
04-16-2010, 02:41 PM
это к чему было сказано?
к тому, что у кого-то да, есть желание. кажЫся

Alex5448
04-16-2010, 02:41 PM
1. что побудило?
2. подумал ли ты о душевных и эмоциональных травмах, которые предется пережить твоей супруге? Или ты просто взял и решил, а она поедет, потому что должна или так надо?
3. или ничего не решил, а просто разводишь антимонии у парадного подъезда?
1. Родина. Хочу жить среди израильтян. Есть еще разные мысли про возможности в Израиле.
2. Она здесь тоже не своя. Подумал, да.
3. Я уже решил. Только выбираю подходящее время.

Бегемот
04-16-2010, 02:44 PM
1. Родина. Хочу жить среди израильтян. Есть еще разные мысли про возможности в Израиле.
2. Она здесь тоже не своя. Подумал, да.
3. Я уже решил. Только выбираю подходящее время.

вопросов больше нет.
желаю удачи в любом случае.

Бегемот
04-16-2010, 02:44 PM
к тому, что у кого-то да, есть желание. кажЫся

порой бывает одного желания не достаточно...

Птиц
04-16-2010, 02:48 PM
порой бывает одного желания не достаточно...
это только в России или таки везде?

Бегемот
04-16-2010, 02:50 PM
это только в России или таки везде?

это так везде.
но в россии ты "когда границу пересекал, флажки видел?" (с)

OdinAS
04-16-2010, 02:50 PM
Да, пойди на сити дата дат кам
Спасибо, а можно по английски... а то я не втыкаю:confused:

Птиц
04-16-2010, 02:50 PM
это так везде.
кейс ин пойнт.

Бегемот
04-16-2010, 02:52 PM
кейс ин пойнт.

глупа было бы! :34:
правда ты ни Жирику ни Набу так и не ответил. :grum:

Буржуй
04-16-2010, 02:52 PM
Спасибо, а можно по английски... а то я не втыкаю:цонфусед:

по прафилам этого форуума реклама других форумов запрещена. Я не против бана конечно когда за что то дельное, но за название форума обломно ити.

Буржуй
04-16-2010, 02:52 PM
глупа было бы! :34:
правда ты ни Жирику ни Набу так и не ответил. :грум:

Ему нечего ответить.

Птиц
04-16-2010, 02:53 PM
глупа было бы!
че тогда вопросы задавал? :confused: пургу погонять?

mpredby
04-16-2010, 02:53 PM
[mpredby], темы с "заговором 911" здесь были с 2001 года. Сотни.
Все твои "свежие" сомнения, вопросы и недоумения уже давно разжёваны и надоели. Ты опоздал....Вот тебе одна из тем (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=46687). Далеко не первая и не последняя. Сиди там и читай. Или воспользуйся форумским адвенст поиском и найди ещё кучу тем.
И уб. просьба - не загаживай эту и любую другуе тему своими наболевшими сомнениями.Я гажу обычно в туалете.

Я не первым заговорил здесь на эту тему, и даже не второй.

За ссылку спасибо.

Я, хоть и не американец, но сочувствую им. Да, собственно, в подобных случаях людей неэтично делить по месту проживания. Простые граждане любой страны абсолютно беззащитны перед подобными преступлениями, кто бы их не совершал, и каким способом...

Бегемот
04-16-2010, 02:53 PM
Ему нечего ответить.

эт ты зря, он относится к категории, у которых "есть всегда в запасе пара слов".

Буржуй
04-16-2010, 02:54 PM
эт ты зря, он относится к категории, у которых "есть всегда в запасе пара слов".

Словоохотливость тут непричём.

Бегемот
04-16-2010, 02:55 PM
че тогда вопросы задавал? :confused: пургу погонять?

эт ж не моя пререгатива. :wink:

Птиц
04-16-2010, 02:55 PM
правда ты ни Жирику ни Набу так и не ответил.

у меня больше, чем у Жирика - насчет Наба я не в курсе.

Буржуй
04-16-2010, 02:56 PM
у меня больше, чем у Жирика - насчет Наба я не в курсе.

Во, мы чемто мериемся...

Lilu
04-16-2010, 02:57 PM
Между америкой и израилем нет такой уж разницы.

Сомневаюсь я однако. Но тебе виднее.

Птиц
04-16-2010, 02:57 PM
эт ж не моя пререгатива.
Если нельзя, но очень хочется - то можно. (ц)

OdinAS
04-16-2010, 02:59 PM
по прафилам этого форуума реклама других форумов запрещена. Я не против бана конечно когда за что то дельное, но за название форума обломно ити.

Извини я не знал, все равно спасибо.

Screw101
04-16-2010, 02:59 PM
Originally Posted by Alex5448
Между америкой и израилем нет такой уж разницы.
:rolleyes:

mpredby
04-16-2010, 03:00 PM
В Германии тоже веками исполнялись до 1936 года.
У любой системы понятия "лояльности" просто не существует. Не дури себе мозги.

Лояльность по определению может быть от одного человека к другому.
Интересы группы всегда против интересов индивида. Закон природы.100%

Буржуй
04-16-2010, 03:00 PM
Извини я не знал, все равно спасибо.

незачто, проверь репу.

Буржуй
04-16-2010, 03:01 PM
:роллеыес:

галюцинации...бывает...иногда проходит...иногда слишком позно...

Бегемот
04-16-2010, 03:02 PM
Словоохотливость тут непричём.

Жирик, чо ты как маленький, я не пойму.
Чуваку захотелось, он и поехал в скотландию.
Он же знает почему и зачем, это тебе невдомек.
И теперь имеет право вещать Алексу про его квасной патриотизм.
А так же сидеть круглые сутки на форуме, где по его же слвам, никто ничего умного не привносит.
А с желанием он изначально приехал в америцу, или без него, это дело совсем десятое. Главное, што за 16 или там 15 лет он сумел быстро определиться где лучче, и прельстивее жить, и метнуться ржавой крысой обратно. Поэтому он себе что-то понял\знает, а мы некреативно пишем тупщину, которую он ежедневно читает на РА, и которая его бездарно прикалывает, и при этом неслабо возвышает. Капишь

mpredby
04-16-2010, 03:02 PM
В Германии тоже веками исполнялись до 1936 года.
У любой системы понятия "лояльности" просто не существует. Не дури себе мозги.

Лояльность по определению может быть от одного человека к другому.
Интересы группы всегда против интересов индивида. Закон природы.Оружие у граждан не забирают?

Screw101
04-16-2010, 03:03 PM
галюцинации...бывает...иногда проходит...иногда слишком позно...

Я не знаю...Алекс обитится, конечно, и ему виднее. израиль для меня почти,как Совок. Еще хуже. Только все недостатки Совка еще amplified.
Как можно жить в стране, где тебя всегда пытаются взуть? Cronyism, nepotism. List goes on...

Кошка Мурка
04-16-2010, 03:04 PM
Я очень жалею, что в свое время не сьездила в Среднюю Азию.
В Ташкент-Самарканд.

а теперь - фикушки поедешь.
И далеко, и времени жалко ....и вообще...там все поменялось . - а я была, вот. В Фергане аж два раза, правда, подростком ещё, а потом в северном Таджикистане работать довелось лето целое на студенческой практике. На юг очень хотелось - там Памир снежными шапками сверкал - не пустили, только издали любовалась. А в северной части горы невеликие, типа Аппалачей.

Буржуй
04-16-2010, 03:04 PM
Жирик, чо ты как маленький, я не пойму.
Чуваку захотелось, он и поехал в скотландию.
Он же знает почему и зачем, это тебе невдомек.
И теперь имеет право вещать Алексу про его квасной патриотизм.
А так же сидеть круглые сутки на форуме, где по его же слвам, никто ничего умного не привносит.
А с желанием он изначально приехал в америцу, или без него, это дело совсем десятое. Главное, што за 16 или там 15 лет он сумел быстро определиться где лучче, и прельстивее жить, и метнуться ржавой крысой обратно. Поэтому он себе что-то понял\знает, а мы некреативно пишем тупщину, которую он ежедневно читает на РА, и которая его бездарно прикалывает, и при этом неслабо возвышает. Капишь

я капишь капишь

Бегемот
04-16-2010, 03:05 PM
Я не знаю...Алекс обитится, конечно, и ему виднее. израиль для меня почти,как Совок. Еще хуже. Только все недостатки Совка еще amplified.
Как можно жить в стране, где тебя всегда пытаются взуть? Cronyism, nepotism. List goes on...

некоторые лучшего не знали.
и опять же сила привычки.

Буржуй
04-16-2010, 03:05 PM
Я не знаю...Алекс обитится, конечно, и ему виднее. израиль для меня почти,как Совок. Еще хуже. Только все недостатки Совка еще амплифиед.
Как можно жить в стране, где тебя всегда пытаются взуть? Цроныисм, непотисм. Лист гоес он...

Вот так, кто то и в россие рад жизни.

Птиц
04-16-2010, 03:07 PM
мы некреативно пишем тупщину, которую он ежедневно читает на РА

с перерывами, когда на месяц, когда больше - а так всё пральна написал :34:

Бегемот
04-16-2010, 03:07 PM
- а я была, вот. В Фергане аж два раза, правда, подростком ещё, а потом в северном Таджикистане работать довелось лето целое на студенческой практике. На юг очень хотелось - там Памир снежными шапками сверкал - не пустили, только издали любовалась. А в северной части горы невеликие, типа Аппалачей.

да видел я эту италию на карте, сапог сапогом. (с)

bdams
04-16-2010, 03:08 PM
Я очень жалею, что в свое время не сьездила в Среднюю Азию.
В Ташкент-Самарканд.

а теперь - фикушки поедешь.
И далеко, и времени жалко ....и вообще...там все поменялось .

Я очень тоже хочу в Самарканд!
Блин так и не съездил.
Но надежда осталась.

Screw101
04-16-2010, 03:09 PM
некоторые лучшего не знали.
и опять же сила привычки.

Аха. Там Жмеринка с Барановичами хорошо приживается...They fit right in:34:

OdinAS
04-16-2010, 03:11 PM
Вот так, кто то и в россие рад жизни.

кто рад???????????
патанин, аликперов???
блин да я уже боюсь, на той неделе пьяный мент расстрелял маршрутку, на этой гаишник закапал сбитого им человека, коррупция, жадность, ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

peterburger
04-16-2010, 03:11 PM
Оружие у граждан не забирают?

В Америке? Смотря какое оружие.
Любое оружие способное противостоять системе - естессно нелегально.

"право медведить руки" было придумано как противовес государству, когда оно станет сильнее. Наивные фаундинг фазерс не осознавали простую истину. Закон природы ни конституцией ни поправками к ней не изменишь.

Буржуй
04-16-2010, 03:12 PM
кто рад???????????
патанин, аликперов???
блин да я уже боюсь, на той неделе пьяный мент расстрелял маршрутку, на этой гаишник закапал сбитого им человека, коррупция, жадность, ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

НЕмогу не согласица, но Птиц вот например рад и доволен.

Буржуй
04-16-2010, 03:13 PM
В Америке? Смотря какое оружие.
Любое оружие способное противостоять системе - естессно нелегально.

"право медведить руки" было придумано как противовес государству, когда оно станет сильнее. Наивные фаундинг фазерс не осознавали простую истину. Закон природы ни конституцией ни поправками к ней не изменишь.

Ежай в ПА, я полностю автоматический ар 15 с саиленсерим заказал. Дорого но вещь.

Alex5448
04-16-2010, 03:14 PM
В Америке? Смотря какое оружие.
Любое оружие способное противостоять системе - естессно нелегально.

"право медведить руки" было придумано как противовес государству, когда оно станет сильнее. Наивные фаундинг фазерс не осознавали простую истину. Закон природы ни конституцией ни поправками к ней не изменишь.
То есть ты хочешь чтоб у каждого встречного и поперечного было право купить Абрамсы и Ф-16 с ЯО?

Птиц
04-16-2010, 03:14 PM
еще раз, для особо бестолковых - все ужасные ужасы есть ровно такие же везде, как и в России. просто наиболее осталая часть россиян, которая никогда не жила за границей, считает, что на чужом дворе трава зеленее.

Lilu
04-16-2010, 03:14 PM
НЕмогу не согласица, но Птиц вот например рад и доволен.

Ну а тебя какми боком это беспокоит?

bdams
04-16-2010, 03:15 PM
НЕмогу не согласица, но Птиц вот например рад и доволен.

А Где этот перец скроеься? Тут мент с маршрутками, у вас нигер с пистолетом.
Где прятяаться?

OdinAS
04-16-2010, 03:15 PM
НЕмогу не согласица, но Птиц вот например рад и доволен.

нет, конечно если он до этого жил в Таджикистане, то в России ему в кайф... но жить хочется, очень хочется хотя бы чуть-чуть

Птиц
04-16-2010, 03:16 PM
нет, конечно если он до этого жил в Таджикистане, то в России ему в кайф
дураку везде не в кайф - даже во дворце Тюильри в центре Парижа

Буржуй
04-16-2010, 03:17 PM
Ну а тебя какми боком это беспокоит?

Я человек очень сердобольный

Птиц
04-16-2010, 03:18 PM
Ну а тебя какми боком это беспокоит?

ему поговорить не с кем. даже на форуме

Буржуй
04-16-2010, 03:18 PM
нет, конечно если он до этого жил в Таджикистане, то в России ему в кайф... но жить хочется, очень хочется хотя бы чуть-чуть

По его собственым словам он кореной москвич чуть ли не 15 поколения. :34:

Птиц
04-16-2010, 03:19 PM
Я человек очень сердобольный

"душевнобольной" - правильнее

Буржуй
04-16-2010, 03:19 PM
А Где этот перец скроеься? Тут мент с маршрутками, у вас нигер с пистолетом.
Где прятяаться?До недавнего времени за такие высказывания в "Серьезные разговоры обо всем" у нас банали на 6 месяцев :rolleyes::

OdinAS
04-16-2010, 03:20 PM
дураку везде не в кайф - даже во дворце Тюильри в центре Парижа

не скажи, дураку как раз везде в кайф...

Lilu
04-16-2010, 03:20 PM
Я человек очень сердобольный

А, ну разве что. А ты точно сердобольный? Не шутишь?

Буржуй
04-16-2010, 03:20 PM
"душевнобольной" - правильнее

Ты свои балячки на меня не вешай, птиц. Ты с какого перепоя в америчку уехал ту бигин виз, типа чего вдруг решил родину продать и за доларом погнаца?

Буржуй
04-16-2010, 03:21 PM
не скажи, дураку как раз везде в кайф...

О, непоспоришь.

Бегемот
04-16-2010, 03:21 PM
кто рад???????????
патанин, аликперов???
блин да я уже боюсь, на той неделе пьяный мент расстрелял маршрутку, на этой гаишник закапал сбитого им человека, коррупция, жадность, ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

да не надо бояться.
везде хоррошо, где нас нет. (с) :34:
а где нас нет? (с)

bdams
04-16-2010, 03:21 PM
До недавнего времени за такие высказывания в "Серьезные разговоры обо всем" у нас банали на 6 месяцев :rolleyes::

Согласен, забылся.

Птиц
04-16-2010, 03:21 PM
не скажи, дураку как раз везде в кайф...

значит мы о разных дураках. сьезди на Брайтон, посмотри, как тебе там, в кайф, не в кайф. вон Жирику в кайф. совсем как в родном ауле.

Бегемот
04-16-2010, 03:22 PM
Аха. Там Жмеринка с Барановичами хорошо приживается...They fit right in:34:

равно как и везде. :grum:

Screw101
04-16-2010, 03:22 PM
равно как и везде. :grum:

:wink1:

Буржуй
04-16-2010, 03:22 PM
значит мы о разных дураках. сьезди на Брайтон, посмотри, как тебе там, в кайф, не в кайф. вон Жирику в кайф. совсем как в родном ауле.

Вот Птиц уже начал бисер метать, скоро икра пойдёт, заморская. Птиц, ты ведь знаеш что я не брайтоновский :-)

Бегемот
04-16-2010, 03:23 PM
не скажи, дураку как раз везде в кайф...

:grum:

Lilu
04-16-2010, 03:23 PM
значит мы о разных дураках. сьезди на Брайтон, посмотри, как тебе там, в кайф, не в кайф. вон Жирику в кайф. совсем как в родном ауле.

А Жирик что - с Брайтона? 8-O

Птиц
04-16-2010, 03:24 PM
Птиц, ты ведь знаеш что я не брайтоновский
ты самый что ни на есть брайтонский. что поселился в двух кварталах оттуда - ровным счетом ничего не означает.

Бегемот
04-16-2010, 03:24 PM
А Жирик что - с Брайтона? 8-O

а то нет.
а вот птиц с фейрфакс-санамоника, что вопщем-то тот же брайтон, только в профиль. :grum:

bdams
04-16-2010, 03:25 PM
А Жирик что - с Брайтона? 8-O

Толька прогуляться:grum:

Птиц
04-16-2010, 03:25 PM
А Жирик что - с Брайтона?
он не "С". он "На".

Бегемот
04-16-2010, 03:26 PM
значит мы о разных дураках. сьезди на Брайтон, посмотри, как тебе там, в кайф, не в кайф. вон Жирику в кайф. совсем как в родном ауле.

долго как -то ты смотрел на это заглядение... шоб понять в кайф оно тебе или нет. :grum:

OdinAS
04-16-2010, 03:26 PM
значит мы о разных дураках. сьезди на Брайтон, посмотри, как тебе там, в кайф, не в кайф. вон Жирику в кайф. совсем как в родном ауле.
в сентябре буду, гляну, поделюсь:)

Screw101
04-16-2010, 03:27 PM
а то нет.
а вот птиц с фейрфакс-санамоника, что вопщем-то тот же брайтон, только в профиль. :грум:

Обижаешь, чувак. Это-самый центр города.:grum:

Птиц
04-16-2010, 03:27 PM
фейрфакс-санамоника, что вопщем-то тот же брайтон, только в профиль.

ну да, тока рент раза в два повыше. и москвичей побольше, жмеринцев поменьше.

Screw101
04-16-2010, 03:31 PM
ну да, тока рент раза в два повыше. и москвичей побольше, жмеринцев поменьше.

Не скажи, Птиц...Не знаю, как москвичей, но Одессы с Кишиневом там до хера и больше. Москва/Питер-это в New England.

Буржуй
04-16-2010, 03:31 PM
ты самый что ни на есть брайтонский. что поселился в двух кварталах оттуда - ровным счетом ничего не означает.

Всё вот и запас твоего острумия иссяк. Что и требовалось докaзать. :grum:

Бегемот
04-16-2010, 03:32 PM
ну да, тока рент раза в два повыше. и москвичей побольше, жмеринцев поменьше.

да ладно заливать, я понимаю еслиб я ни жил ни там ни там...
одинаковый примерно рент и концентрация бабруйчан.

Screw101
04-16-2010, 03:33 PM
да ладно заливать, я понимаю еслиб я ни жил ни там ни там...
одинаковый примерно рент и концентрация бабруйчан.

:grum:

Птиц
04-16-2010, 03:33 PM
Не скажи, Птиц...Не знаю, как москвичей, но Одессы с Кишиневом там до хера и больше.

Мне пох. я там не жил с 99-го года - но район нра. не тем, что там русские, иссессна, место удобное в плане досягаемости ко всему. плюс нет такой жары как в долбаных Валлах.

peterburger
04-16-2010, 03:33 PM
То есть ты хочешь чтоб у каждого встречного и поперечного было право купить Абрамсы и Ф-16 с ЯО?

1. Нет. Хочу я совершенно другого, никаким образом не относящегося к оружию. :)
2. Кому это надо и по средствам - достанет. Право - всегда у того, у кого есть сила это право осуществить.
3. Моё утверждение было совсем о другом, как обычно ;)

OdinAS
04-16-2010, 03:35 PM
много, то не надо, что бы тебя трахать правительство перестало, что бы хоть видимость равности перед законом была, что бы на пенсю не страшно было выходить.. много то не надо...

Бегемот
04-16-2010, 03:35 PM
:grum:

ну а чо смешного то?
плакать в пору!
кругом сплошные трубы, и "хохляцкая бухара, только что вышедшая из окружения". :rolleyes:

Птиц
04-16-2010, 03:36 PM
да ладно заливать, я понимаю еслиб я ни жил ни там ни там.
ты и мотальщиц снимал в Бибирево на американские права - вопрос, сколько с тех пор воды утекло.

вот уж воистину кто застрял мозгами в прошлом.

peterburger
04-16-2010, 03:36 PM
дураку везде не в кайф - даже во дворце Тюильри в центре Парижа

Это скорее садик. Дворца нет давно. ;)

bdams
04-16-2010, 03:38 PM
ты и мотальщиц снимал в Бибирево на американские права - вопрос, сколько с тех пор воды утекло.

вот уж воистину кто застрял мозгами в прошлом.

Вот была раньше фабрика Розы Люксембург!!!!!!!

Бегемот
04-16-2010, 03:38 PM
Мне пох. я там не жил с 99-го года - но район нра. не тем, что там русские, иссессна, место удобное в плане досягаемости ко всему. плюс нет такой жары как в долбаных Валлах.


- А хде вы живете?
- Да в самом центре города!
- В даунтаун ЛА? :shock:
- И вам не болеть! Фейрфакс угол Санамоники. (С)

Птиц
04-16-2010, 03:38 PM
Это-самый центр города.

ну не Тарзана какая-нить вшивая

Буржуй
04-16-2010, 03:39 PM
- А хде вы живете?
- Да в самом центре города!
- В даунтаун ЛА? :shock:
- И вам не болеть! Фейрфакс угол Санамоники. (С)

:grum::grum:

Бегемот
04-16-2010, 03:39 PM
ты и мотальщиц снимал в Бибирево на американские права - вопрос, сколько с тех пор воды утекло.

вот уж воистину кто застрял мозгами в прошлом.

да-да, мы уже слыхали сегодня, шо у тебя длиньше чем у Жирика. :grum:

Птиц
04-16-2010, 03:39 PM
ну а чо смешного то?
плакать в пору!
кругом сплошные трубы, и "хохляцкая бухара, только что вышедшая из окружения". :rolleyes:

Бегемот обиделся за Ошиану. конвиниентли локейтед в самом дальнем конце Брайтона.

Бегемот
04-16-2010, 03:40 PM
Это скорее садик. Дворца нет давно. ;)


вопрос, сколько с тех пор воды утекло.

вот уж воистину кто застрял мозгами в прошлом.
:34:

Птиц
04-16-2010, 03:40 PM
да-да, мы уже слыхали сегодня, шо у тебя длиньше чем у Жирика.

завидуй молча :rolleyes:

Буржуй
04-16-2010, 03:42 PM
Бегемот обиделся за Ошиану. конвиниентли локейтед в самом дальнем конце Брайтона.

как я не люблю ошеану, но брайтонов 15

In2HiDef
04-16-2010, 03:43 PM
Не скажи, Птиц...Не знаю, как москвичей, но Одессы с Кишиневом там до хера и больше. Москва/Питер-это в Нещ Енгланд.
На Среднем Западе плюнь в русском ресторане - попадешь в москвича/питерца

Дженни
04-16-2010, 03:43 PM
дураку везде не в кайф - даже во дворце Тюильри в центре Парижа

Мне там точно жить было бы не в кайф. Я дурак.

Бегемот
04-16-2010, 03:44 PM
как я не люблю ошеану, но брайтонов 15

Брайтон ОДИН!
И как говорит моя мама, на нем живут "рашены". :grum:

Буржуй
04-16-2010, 03:44 PM
Мне там точно жить было бы не в кайф. Я дурак.

Учитывая что дворца уже давненько нет. Но откуда птицу это знать? Первый канал росия ему об этом не доложил...

OdinAS
04-16-2010, 03:46 PM
ну не Тарзана какая-нить вшивая

Почему вшивая... очень даже ни чего...

Птиц
04-16-2010, 03:46 PM
Это скорее садик.
да хоть огородик. но точно никак не Брайтон.

Дженни
04-16-2010, 03:47 PM
Кстати, а правда, что Калифорния - это штат-банкрот?

mpredby
04-16-2010, 03:47 PM
В Америке? Смотря какое оружие.
Любое оружие способное противостоять системе - естессно нелегально.

"право медведить руки" было придумано как противовес государству, когда оно станет сильнее. Наивные фаундинг фазерс не осознавали простую истину. Закон природы ни конституцией ни поправками к ней не изменишь.Судя по отрывочным сведениям, идею разоружения граждан начал проповедовать Кеннеди. Я смотрел ваши репортажи - на биг бордах были расклеены призывы - не допустить отмены 1 и 2-й поправок, из Билля о правах (2-я - право носить оружие). Значит, народ чувствует какие-то телодвижения власти по этому поводу. Ещё митинг какой-то ваш показывали - там мужики выступали, на тему - не позволим отнять наше право на оружие...

В Майами вроде запретили автоматическое оружие?

Бегемот
04-16-2010, 03:47 PM
Кстати, а правда, что Калифорния - это штат-банкрот?

сегодня забанкротили? :grum:

Птиц
04-16-2010, 03:47 PM
Мне там точно жить было бы не в кайф. Я дурак.

Тебе в Майами в кайф?

Дженни
04-16-2010, 03:48 PM
Тебе в Майами в кайф?

В Майами в кайф :34:

Lilu
04-16-2010, 03:48 PM
Кстати, а правда, что Калифорния - это штат-банкрот?

Говорят - правда.

Буржуй
04-16-2010, 03:48 PM
Тебе в Майами в кайф?

Кайфовее чем в россие, даже несамневаюсь :grum:

Птиц
04-16-2010, 03:49 PM
В Майами в кайф :34:

Тогда неувязочка.

Дженни
04-16-2010, 03:49 PM
Тогда неувязочка.

В чем?

Дженни
04-16-2010, 03:50 PM
Говорят - правда.

А Бегемот не верит.

Птиц
04-16-2010, 03:50 PM
В чем?

дураку либо везде в кайф, либо везде не в кайф.

Буржуй
04-16-2010, 03:51 PM
дураку либо везде в кайф, либо везде не в кайф.

Помойму ты распаясался ненашутку.

Птиц
04-16-2010, 03:53 PM
теперь Жирик обиделся за Брайтон. просто одни патриоты Брайтона, куда ни плюнь.

Бегемот
04-16-2010, 03:54 PM
А Бегемот не верит.

Банкрот, это когда суд уже состоялся, а не когда дебит с кредитом не сходится.
почувствуйте разницу.

peterburger
04-16-2010, 03:56 PM
Судя по отрывочным сведениям, идею разоружения граждан начал проповедовать Кеннеди. Я смотрел ваши репортажи - на биг бордах были расклеены призывы - не допустить отмены 1 и 2-й поправок, из Билля о правах (2-я - право носить оружие). Значит, народ чувствует какие-то телодвижения власти по этому поводу. Ещё митинг какой-то ваш показывали - там мужики выступали, на тему - не позволим отнять наше право на оружие...

В Майами вроде запретили автоматическое оружие?

Автоматическое оружие запрещено во многих штатах и городах.
Национальная Ружейная Ассоциация - сильная организация. Пока её не запретили под каким-то предлогом. Но мало ли. Обама и не то может сделать.

Идея поправок была уравновесить частных граждан и государство, чтобы оно не имело монополию на оружие. Но всегда можно придумать "чрезвычайное положение" или любую другую отмазку и уничтожить конкурентов.

Прецедентов глобального на уровне страны нарушения прав граждан в Америке - достаточно. Скоро будет, как во времена Депрессии - начнут отбирать золото и брилльянты, когда страна пойдет в дефолт.

Дженни
04-16-2010, 03:57 PM
дураку либо везде в кайф, либо везде не в кайф.

Значит, я умная. ура

Бегемот
04-16-2010, 03:58 PM
дураку либо везде в кайф, либо везде не в кайф.


Жирик как обычно затупил. Я не говорю, что между Россией и Америкой нет разницы, я говорю, что нормально жить при желании можно и там, и там.


Птицу официально непринципиально, где жить - на Родине или за границей.

идиотам это обьяснялось н-ное количество раз, потом стало скучно.

:ladush:

peterburger
04-16-2010, 03:59 PM
да хоть огородик. но точно никак не Брайтон.

На Брайтоне грязнее и шумнее. Скульптур вульгарных нет.
Париж лучше. ;)

Птиц
04-16-2010, 04:00 PM
Значит, я умная.

во всяком случае, умнее тех, кто не понимает разницы между "в кайф-не в кайф" и "нормально жить можно не обязательно в Америке".

Бегемот
04-16-2010, 04:00 PM
На Брайтоне грязнее и шумнее. Скульптур вульгарных нет.
Париж лучше. ;)

ну насчет грязнее это тоже вопрос однака...
вместо скульптур есть брукленские пасаны с мотней до колен.:34:

OdinAS
04-16-2010, 04:00 PM
:ladush:

I think you could catch an essence told Mr.Бегемот:)

Кошка Мурка
04-16-2010, 04:08 PM
Мне там точно жить было бы не в кайф. Я дурак. - почему?!!! Как это Париж может быть не в кайф? :confused:
(Мой самый, после Питера, любимый на свете город... ах... :rolleyes: )

peterburger
04-16-2010, 04:13 PM
- почему?!!! Как это Париж может быть не в кайф? :confused:
(Мой самый, после Питера, любимый на свете город... ах... :rolleyes: )

Не подлизывайся, не дам. ;)

Кошка Мурка
04-16-2010, 04:13 PM
да видел я эту италию на карте, сапог сапогом. (с) - ничё не на карте, я по тем горкам ежедневно километры мотала. Не поняла сначала, зачем мне кирзовые сапоги на складе выдали. Через четыре дня только дошло, когда подошвы новых крепких кроссовок оказались в хлам измочалены... :rtyu:

Dova
04-16-2010, 04:16 PM
...
вместо скульптур есть брукленские пасаны с мотней до колен.:34:

:grum:

peterburger
04-16-2010, 04:19 PM
ну насчет грязнее это тоже вопрос однака...
вместо скульптур есть брукленские пасаны с мотней до колен.:34:

Тюильри, кстате.

http://images47.fotki.com/v1478/photos/1/159222/6295022/IMG_5000_1920-vi.jpg

Птиц
04-16-2010, 04:19 PM
Почему вшивая... очень даже ни чего...

ничего у меня в кармане есть (ц)

а Тарзана вшивая. лучше на порядки, чем Брайтон, конечно, но никакие Валлы даже близко не лежали даже с местами попроще на Вестсайде

Кошка Мурка
04-16-2010, 04:20 PM
Не подлизывайся, не дам. ;) - даже если бегать упрашивать будешь, не возьму... здоровая брезгливость не позволит. :kiss:

peterburger
04-16-2010, 04:25 PM
- даже если бегать упрашивать будешь, не возьму... здоровая брезгливость не позволит. :kiss:

Sure. "You can't fire me, I quit!" :)) aga :)

Дженни
04-16-2010, 04:36 PM
- почему?!!! Как это Париж может быть не в кайф? :confused:


Да запросто.

Моя подруга, кстати, жила 10 лет в Париже, муж француз, сейчас оба в Майами, счастливы донемагу. В Париж как съездят родственников повидать, так потом неделю отплевываются.

mpredby
04-16-2010, 04:39 PM
Автоматическое оружие запрещено во многих штатах и городах.
Национальная Ружейная Ассоциация - сильная организация. Пока её не запретили под каким-то предлогом. Но мало ли. Обама и не то может сделать.

Идея поправок была уравновесить частных граждан и государство, чтобы оно не имело монополию на оружие. Но всегда можно придумать "чрезвычайное положение" или любую другую отмазку и уничтожить конкурентов.

Прецедентов глобального на уровне страны нарушения прав граждан в Америке - достаточно. Скоро будет, как во времена Депрессии - начнут отбирать золото и брилльянты, когда страна пойдет в дефолт.Если оружие, скажем, и раньше было запрещено - это одно, а если было разрешено, а затем запретили - как бы, некий знак, особенно, если пойдёт такая общая тенденция. Народ говорил, что, вроде, FEMA по всей стране зачем-то лагеря понастроила, ещё до Обамы - вроде, как готовились к чему-то, затем ещё про 500 000 пластиковых гробов год назад здесь писали.

А при Великой Депресии золото и золотые сертификаты ведь были средством платежа, наряду с бумажными долларами, и были почти у каждого на руках, а сейчас - золото это товар, под каким соусом его могут забирать?

А брильянты разве забирали во времена Великий Депрессии?

peterburger
04-16-2010, 04:47 PM
Если оружие, скажем, и раньше было запрещено - это одно, а если было разрешено, а затем запретили - как бы, некий знак, особенно, если пойдёт такая общая тенденция. Народ говорил, что, вроде, FEMA по всей стране зачем-то лагеря понастроила, ещё до Обамы - вроде, как готовились к чему-то, затем ещё про 500 000 пластиковых гробов год назад здесь писали.

А при Великой Депресии золото и золотые сертификаты ведь были средством платежа, наряду с бумажными долларами, и были почти у каждого на руках, а сейчас - золото это товар, под каким соусом его могут забирать?

А брильянты разве забирали во времена Великий Депрессии?

Автоматы - были разрешены, потом запретили. Тенденция есть.

Конечно, золото было И средством платежа тоже. Но дело скорее в прецеденте беспредела государства по отношению к населению. В "свободной стране".
Беззаконная конфискация, как последний способ самосохранения. Точно, как в Совдепии.

Морган, который лично спас Америку от дефолта - сам на том и погорел. Государство ему не простило патриотизма. Исторический факт.

Whoever
04-16-2010, 04:55 PM
Если оружие, скажем, и раньше было запрещено - это одно, а если было разрешено, а затем запретили - как бы, некий знак, особенно, если пойдёт такая общая тенденция. Народ говорил, что, вроде, ФЕМА по всей стране зачем-то лагеря понастроила, ещё до Обамы - вроде, как готовились к чему-то, затем ещё про 500 000 пластиковых гробов год назад здесь писали.

А при Великой Депресии золото и золотые сертификаты ведь были средством платежа, наряду с бумажными долларами, и были почти у каждого на руках, а сейчас - золото это товар, под каким соусом его могут забирать?

А брильянты разве забирали во времена Великий Депрессии?

При Великой Депрессии владение золотом было наказуемо;)

http://en.wikipedia.org/wiki/Executive_Order_6102

http://en.wikipedia.org/wiki/Gold_Reserve_Act

mpredby
04-16-2010, 05:35 PM
Автоматы - были разрешены, потом запретили. Тенденция есть.

Конечно, золото было И средством платежа тоже. Но дело скорее в прецеденте беспредела государства по отношению к населению. В "свободной стране".
Беззаконная конфискация, как последний способ самосохранения. Точно, как в Совдепии.

Морган, который лично спас Америку от дефолта - сам на том и погорел. Государство ему не простило патриотизма. Исторический факт.Это был первый, и очень сильный удар по моей вере в Америку, как символ свободы.

mpredby
04-16-2010, 05:40 PM
При Великой Депрессии владение золотом было наказуемо;)

http://en.wikipedia.org/wiki/Executive_Order_6102

http://en.wikipedia.org/wiki/Gold_Reserve_ActЯ знаю про Executive Order 6102, но Великая Депрессия началась на 3 с лишним года раньше...