PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Alter Ego
06-10-2008, 07:38 AM
я тоже так думаю, но боюсь меня не поймут :rolleyes:
А куда ты опять летишь?

valevsska
06-10-2008, 07:39 AM
А чё такое?

низнаю... мож проснулась ни с той ноги.. да еще на работе немного масла в огонь подлили с утреца..

valevsska
06-10-2008, 07:41 AM
ууу, это беременность привет говорит! :bis:

да? я как то наивно полагала что это больше относиться к чрезмерной плаксивости, а не наоборот. Но ниче, зато есть чем прикрыть... типа, сорри, я седня злая т.к. беременна.. гармоны, знаете ли :grum:

Лена ДАД
06-10-2008, 07:42 AM
низнаю... мож проснулась ни с той ноги.. да еще на работе немного масла в огонь подлили с утреца..
мне как одна "крысавица" на работе масла в огонь подлила во время моей беременности, так до сих пор видеть ее не могу.
А тогда так просто чуть не убила на фиг... :28:

Alter Ego
06-10-2008, 07:44 AM
Ужас! Какие вы, женщины, коварные!

Лена ДАД
06-10-2008, 07:45 AM
Ужас! Какие вы, женщины, коварные!
:remybussi ты че ты че, мы хорошии :angel:

valevsska
06-10-2008, 07:57 AM
Ужас! Какие вы, женщины, коварные!

не, ну ты зря!!!! мы та, ваще та, добрыя!! ДА!!
это тока если нам, беременным, на нервы наступить.. тада да.. на части порвем.. а так, пушистость из нас так и прет! :27: :leader:

Карина
06-10-2008, 08:35 AM
чилавеки,разбирающиеся в компютерах,помогите пажалста
короче,мне на [e-mail] приходит пэйчек,но мне никак не открыть его...какую программу для этого надо иметь?

IKIKO
06-10-2008, 11:15 AM
все, кто рано встает - герои !!!
Посмертно:D

YUM
06-10-2008, 03:22 PM
смотрю грЭков со шфЭдами. 0:2
давно пора, гордам эллинам указать на место, где они должны сидеть.
(ну , наши с испанцами 1:4.. свлочи! Я предсказал 0:3):rolleyes:

Ватрушка
06-10-2008, 08:48 PM
сижу и из дома работаю за бесплатно я совсем сбрендила или очень хочу эту работу.?:rolleyes:

Alter Ego
06-10-2008, 08:56 PM
сижу и из дома работаю за бесплатно я совсем сбрендила или очень хочу эту работу.?:rolleyes:
Ну так что, тебя уже берут?

Ватрушка
06-10-2008, 09:01 PM
Ну так что, тебя уже берут?понятия не имею

Ватрушка
06-10-2008, 09:02 PM
кстати, вот наша с тобой фотка :)

Krasota
06-10-2008, 09:03 PM
чилавеки,разбирающиеся в компютерах,помогите пажалста
короче,мне на [e-mail] приходит пэйчек,но мне никак не открыть его...какую программу для этого надо иметь?И откуда мы должны знать в какой програме его тебе прислали?

Alter Ego
06-10-2008, 09:03 PM
А, как же! Помню, помню! :)

Rodent
06-10-2008, 09:45 PM
Штой-то сегодня здесь, как на кладбище...

Sarochka
06-10-2008, 09:45 PM
помидоров объелись...

Krasota
06-10-2008, 09:46 PM
Штой-то сегодня здесь, как на кладбище...Все в другой теме :D

Rodent
06-10-2008, 09:47 PM
А, как же! Помню, помню! :)
И мужа вашего - Крупского - тоже помню... (с) :lol:

Rodent
06-10-2008, 09:47 PM
Все в другой теме :D
Я не про конкретно здесь, а про на форуме.
А в какой все теме? :)

Alter Ego
06-10-2008, 09:51 PM
Я не про конкретно здесь, а про на форуме.
А в какой все теме? :)
В "Кто на диете?" и "Что у вас сегодня на обед?"

Krasota
06-10-2008, 09:51 PM
Я не про конкретно здесь, а про на форуме.
А в какой все теме? :)На форуме жизнь сегодня кипела.
Дурацкая ситуация.:leader:

Rodent
06-10-2008, 09:53 PM
На форуме жизнь сегодня кипела.
Дурацкая ситуация.:leader:
И че там дают?
Жертвы и разрушения, надеюсь, имеюцца? :lol:

Krasota
06-10-2008, 09:55 PM
И че там дают?
Жертвы и разрушения, надеюсь, имеюцца? :лол:Все как всегда. Начали за здравие, кончим за упокой. :mrgreen:

Rodent
06-10-2008, 10:01 PM
Все как всегда. Начали за здравие, кончим за упокой. :mrgreen:
А, да-да... Я уже заглянула на пару последних страниц...:lol:

Ватрушка
06-11-2008, 06:52 AM
http://images.cards.mail.ru/cache/51/51040f279739ed1cf4f7fa59d0598ae2.jpg

Лена ДАД
06-11-2008, 06:54 AM
я уже реппитипетицию на работе отпахала! :cheer:
Всем привет!

Карина
06-11-2008, 12:03 PM
ну неужели никто мне не подскажет,как открыть етот чертов [pdf] формат? :mad:

Fursetka
06-11-2008, 12:34 PM
ну неужели никто мне не подскажет,как открыть етот чертов [pdf] формат? :мад:
скачай [adobe reader].
вот отсюда
http://official-2008.com/reader/
и открывай на здорвье

Alter Ego
06-11-2008, 12:34 PM
ну неужели никто мне не подскажет,как открыть етот чертов [pdf] формат? :mad:
Каришка, тебе нужно скачать программу Adobe Reader.
Вот здесь, например (только там, где "Also install Adobe Media Player" - убери птичку): http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2.html

Карина
06-11-2008, 12:39 PM
чилавеки,маи дорогие
спасибо вам большое

щас попробую!

Alter Ego
06-11-2008, 12:40 PM
чилавеки,маи дорогие
спасибо вам большое

щас попробую!
Удачи! Сумма на чеке хоть приличная?

Карина
06-11-2008, 12:49 PM
аааааааа
ааааааааааааааа
ААААААААААААААААААААА
зачем я скачала ету чертову программу!?!??!Лучше б я не видела етих копееек

боже,мне стало дурно:shock:

Alter Ego
06-11-2008, 12:50 PM
:-(

Карина
06-11-2008, 01:21 PM
бля,я не понимаю..какого х** я плачу в этой стране столько налогов,если в итоге я еще остаюсь должна...
я зол
очень сильно

Лена ДАД
06-11-2008, 02:42 PM
бля,я не понимаю..какого х** я плачу в этой стране столько налогов,если в итоге я еще остаюсь должна...
я зол
очень сильно
а поменять работу? :(

рваная_рубашка
06-11-2008, 08:59 PM
еееееей, ветоши еще 8 постов до 6000!!!! :leader:

Лена ДАД
06-12-2008, 03:45 AM
еееееей, ветоши еще 8 постов до 6000!!!! :leader:
так не тяни! :leader:

Карлсон
06-12-2008, 03:50 AM
У нас тута истребители полетали. Для поддержания морального духа так сказать.
Празник как-никак:leader:

Лена ДАД
06-12-2008, 03:52 AM
У нас тута истребители полетали. Для поддержания морального духа так сказать.
Празник как-никак:leader:
Карлсончик, если у тебя праздник - паздрафляю! :cheer:

Карлсон
06-12-2008, 03:53 AM
Карлсончик, если у тебя праздник - паздрафляю! :cheer:
спасиб:leader:

Bambolina
06-12-2008, 05:56 AM
у меня сейчас адаптация к местному амер. времени...вот не спиццо мне:eek:

IKIKO
06-12-2008, 06:07 AM
Уже успела обратно в Штаты вернуться?:D

Лена ДАД
06-12-2008, 06:44 AM
у меня сейчас адаптация к местному амер. времени...вот не спиццо мне:eek:
тагада привета! :cheer:

Мати
06-12-2008, 09:06 AM
Карлсончик, если у тебя праздник - паздрафляю! :cheer:

Праздник не у Карлсона, а у меня ;)

Карина
06-12-2008, 09:18 AM
а поменять работу? :(
поменять работу не так о просто ,это раз
а во вторых,от налогов никуда не скроешся:28:

Ta
06-12-2008, 11:09 AM
медитирую.. настраиваюсь на уборку дома.... пока успешно ))))

Bambolina
06-12-2008, 11:09 AM
Уже успела обратно в Штаты вернуться?:D
Угу :leader: время пробежало незаметно :D за Вас:cheer:

IKIKO
06-12-2008, 07:19 PM
Угу :leader: время пробежало незаметно :D за Вас:cheer:
:cheer:

Ватрушка
06-12-2008, 09:43 PM
сижу пиццу, дура, лопаю...

Карина
06-13-2008, 07:14 AM
я седня одной ногой в турции была :plach:

Bambolina
06-13-2008, 07:49 AM
я седня одной ногой в турции была :plach:
где ж твоя вторая нога была???:eek: Хде была, рассказывай :cool:

Карина
06-13-2008, 08:00 AM
где ж твоя вторая нога была???[:eek:] Хде была, рассказывай[ :cool:]
седня утром сестра позвонила и говорит,нашла в интернете дешевый тур в Турцию,неделя с отелем..все дела..ну я ее подбила,чтоб поехать...а она у меня щас в отпуске ей легче,ну я на работе историю выдумала,что упала с лестници,причем в рабочее время(хорошо,хоть страховку не просила..совесть наверно..:) )ну и говорю,мол поеду к доктору седня,ходить не могу,спать не могу,спина болит...ну как бы уладила все...а сестра тем делом отправилась за билетами.... и все бы ничего....но я вспомнила,что у меня нету паспорта ::plach:

valevsska
06-13-2008, 08:25 AM
Ну чтож, всем доброе утро тяпницы (у кого вечер - добрый вечер )


татата.. завтра суббота...

Лена ДАД
06-13-2008, 09:00 AM
седня утром сестра позвонила и говорит,нашла в интернете дешевый тур в Турцию,неделя с отелем..все дела..ну я ее подбила,чтоб поехать...а она у меня щас в отпуске ей легче,ну я на работе историю выдумала,что упала с лестници,причем в рабочее время(хорошо,хоть страховку не просила..совесть наверно..:) )ну и говорю,мол поеду к доктору седня,ходить не могу,спать не могу,спина болит...ну как бы уладила все...а сестра тем делом отправилась за билетами.... и все бы ничего....но я вспомнила,что у меня нету паспорта ::plach:
не понимаю, как может не быть загранпаспорта???
Это же первая вещь в хозяйстве должна быть!!! Особенно летом!!!!!!!! :leader:

Лена ДАД
06-13-2008, 09:02 AM
Ну чтож, всем доброе утро тяпницы (у кого вечер - добрый вечер )


татата.. завтра суббота...
Добрый вечер!
Че-то у меня плохо репа твоя сработала, соряю... ;)

Карина
06-13-2008, 09:31 AM
не понимаю, как может не быть загранпаспорта???
Это же первая вещь в хозяйстве должна быть!!! Особенно летом!!!!!!!![ :leader:]
мне не не нужен загранпаспорт... достаточно иметь простой..а я его потеряла :?
а так мне он и вообще не нужень..куда я езжу то..Эстония-Финляндия,Финляндия-Эстония

Лена ДАД
06-13-2008, 09:33 AM
мне не не нужен загранпаспорт... достаточно иметь простой..а я его потеряла :?
а так мне он и вообще не нужень..куда я езжу то..Эстония-Финляндия,Финляндия-Эстония
так сделай новый! Что за проблемы! Лето ж только начинается! :cheer:

Карина
06-13-2008, 09:35 AM
так сделай новый! Что за проблемы! Лето ж только начинается![ :cheer:]
придецца....но это время занимает
можно сделлать срочный,за сутки делают,но я уже не успеваю...вылет завтра
аааа...я хочу в Турцию:plach:

Карина
06-13-2008, 09:36 AM
оо!
следующее воскресение...в Болгарию
еду!


:lol:

Лена ДАД
06-13-2008, 10:34 AM
оо!
следующее воскресение...в Болгарию
еду!


:lol:
тогда в Болгарию не попадаешь :(

IKIKO
06-13-2008, 11:03 AM
Лететь надо.
Поеду покупать билеты.
Черт возьми.

Лена ДАД
06-13-2008, 11:08 AM
Лететь надо.
Поеду покупать билеты.
Черт возьми.
куда путь держим, а восточный человек? :cheer:

IKIKO
06-13-2008, 11:47 AM
куда путь держим, а восточный человек? :cheer:
В Кабарду, в Нальчик - час-полтора назад позвонили и забили мы встречу там.
Так что пакую чумаданы:D
Впрочем, я по Нальчику соскучился, просто исходя из моих московских дел очень не вовремя.

Карлсон
06-13-2008, 11:49 AM
В Кабарду, в Нальчик - час-полтора назад позвонили и забили мы встречу там.
Так что пакую чумаданы:D
Впрочем, я по Нальчику соскучился, просто исходя из моих московских дел очень не вовремя.
легкого полета:34:

Bambolina
06-13-2008, 11:50 AM
легкого полета:34:
присоединяюсь ;)

Лена ДАД
06-13-2008, 11:56 AM
В Кабарду, в Нальчик - час-полтора назад позвонили и забили мы встречу там.
Так что пакую чумаданы:D
Впрочем, я по Нальчику соскучился, просто исходя из моих московских дел очень не вовремя.
молодец, решытэлный восточный человек! Удачи! :cheer:

Ta
06-13-2008, 12:28 PM
В Кабарду, в Нальчик - час-полтора назад позвонили и забили мы встречу там.
Так что пакую чумаданы:Д
Впрочем, я по Нальчику соскучился, просто исходя из моих московских дел очень не вовремя.
как долго мы тебя не увидим?

IKIKO
06-13-2008, 12:47 PM
Спасибо друзья!:D
Я пока не надолго - на денеr-другой.
А вот через дней десять вообще думаю укатить до конца лета - требуется мне отдых, как от работы, так и от рутины московского досуга.

Лена ДАД
06-13-2008, 12:48 PM
Спасибо друзья!:D
Я пока не надолго - на денеr-другой.
А вот через дней десять вообще думаю укатить до конца лета - требуется мне отдых, как от работы, так и от рутины московского досуга.
ну ты появляйся в паузах! :cheer:

IKIKO
06-13-2008, 12:52 PM
ну ты появляйся в паузах! :cheer:
Да здесь я еще пока:D

Cherry29
06-13-2008, 03:06 PM
/головА от головной боли сейчас треснЕт.../
заходит профессор, подмигнул мне..
все девчОнки смотрят на меня злЫм взглядом..
уа ха ха ..
злюки:nail:
сижу улЫбаюсь:1:

Тая
06-13-2008, 03:07 PM
/головА от головной боли сейчас треснЕт.../
заходит профессор, подмигнул мне..
все девчОнки смотрят на меня злЫм взглядом..
уа ха ха ..
злюки:nail:
сижу улЫбаюсь:1:
Черька рада тебя видеть):leader:

Cherry29
06-13-2008, 03:11 PM
Черька рада тебя видеть):леадер:
И я тебя рада очень видеть!
Не пропАдАй,ладно :kiss:

Тая
06-13-2008, 03:19 PM
И я тебя рада очень видеть!
Не пропАдАй,ладно :kiss:

У меня комп домашний сдыхает,сначала жесткий диск выеживался,теперь видеокарта стала барахлить,каждую минуту экран гаснет,да и вообще тормозит всё,сидеть в инете сейчас просто наказание,это при том,что я совсем недавно перешла на другой пакет и сделала себе классную скорость,вообщем через пару дней мне знакомый обещал собрать новый комп,вот тогда буду приходить чаще:52: :kiss1: Я мельком просмотрела тут несколько тем,почти везде ругань,такое впечатление что на форуме периодически наступают критические дни....:kos:

Cherry29
06-13-2008, 03:24 PM
У меня комп домашний сдыхает,сначала жесткий диск выеживался,теперь видеокарта стала барахлить,каждую минуту экран гаснет,да и вообще тормозит всё,сидеть в инете сейчас просто наказание,это при том,что я совсем недавно перешла на другой пакет и сделала себе классную скорость,вообщем через пару дней мне знакомый обещал собрать новый комп,вот тогда буду приходить чаще:52: :кисс1: Я мельком просмотрела тут несколько тем,почти везде ругань,такое впечатление что на форуме периодически наступают критические дни....:кос:
Учимся любить друг другА:D

Тая
06-13-2008, 03:27 PM
[/I][/B]
Учимся любить друг другА:D
Ага,я заметила)))):grum:

IKIKO
06-13-2008, 06:21 PM
[/I][/B]
Учимся любить друг другА:D
Пойдешь играющим тренером;-):leader:

Мандаринка
06-13-2008, 06:38 PM
Отдыхаааааааааю!
Завтра на пляж!

Alter Ego
06-13-2008, 07:44 PM
Отдыхаааааааааю!
Завтра на пляж!
Ура!!! :leader:

Мандаринка
06-13-2008, 08:26 PM
Ура!!! :леадер:

И тебя берем? А я не знала :rolleyes:

Alter Ego
06-13-2008, 08:28 PM
И тебя берем? А я не знала :rolleyes:
Ну, если ты против...

Мандаринка
06-13-2008, 08:54 PM
Не против, готовь плавки ;)

Alter Ego
06-13-2008, 08:58 PM
Не против, готовь плавки ;)
Уже. :)

рваная_рубашка
06-13-2008, 09:44 PM
Уже. :)
а я без верха..может мы как-нить на нудисский пляжик сгоняем а?

Alter Ego
06-13-2008, 09:49 PM
а я без верха..может мы как-нить на нудисский пляжик сгоняем а?
Пошли! :)

рваная_рубашка
06-13-2008, 09:58 PM
Пошли! :)
не, погоди. неудобно перед черным мальчиком...:роллеыес:
а че ето тишина такая тут? все аут что ль?

Alter Ego
06-13-2008, 10:00 PM
не, погоди. неудобно перед черным мальчиком...:роллеыес:
а че ето тишина такая тут? все аут что ль?
Ну, тогда разберись сначала в отношениях с чёрным мальчиком. А тогда уже пойдём. ;)

Serge7
06-13-2008, 10:02 PM
не, погоди. неудобно перед черным мальчиком...:роллеыес:
а че ето тишина такая тут? все аут что ль? Тишина? Да нее, просто думаем, что дальше с тобой будет.. :kos:

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:05 PM
Тишина? Да нее, просто думаем, что дальше с тобой будет.. :kos:
убьет? изнасилует? трахнет и кинет? женицца? приведет к маме? :rtyu:

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:06 PM
Ну, тогда разберись сначала в отношениях с чёрным мальчиком. А тогда уже пойдём. ;)
бах, там так все запутано.
а я блондинка...:girla:

Alter Ego
06-13-2008, 10:07 PM
бах, там так все запутано.
а я блондинка...:girla:
Помочь?

Serge7
06-13-2008, 10:13 PM
убьет? изнасилует? трахнет и кинет? женицца? приведет к маме? :rtyu: I don't know.. :kos: Ты, ни разу не сказала, об нормальной ситуации со своими - "белыми".. Тебе 23 года..? :rtyu:

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:20 PM
I don't know.. :kos: Ты, ни разу не сказала, об нормальной ситуации со своими - "белыми".. Тебе 23 года..? :rtyu:
белые называют меня [nutso,cracko-whacko, weirdo, strange, hippie, pothead], they are insulting and arrogant.and that makes me stay away from them.

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:21 PM
Помочь?
да. покрась меня в брюнетку.:pray:

Alter Ego
06-13-2008, 10:24 PM
белые называют меня [nutso,cracko-whacko, weirdo, strange, hippie, pothead], they are insulting and arrogant.and that makes me stay away from them.
Правильно делаешь, что держишься подальше от таких долбоёбов.

Alter Ego
06-13-2008, 10:25 PM
да. покрась меня в брюнетку.:pray:
Договорились. :cool:

Serge7
06-13-2008, 10:26 PM
белые называют меня [nutso,cracko-whacko, weirdo, strange, hippie, pothead], they are insulting and arrogant.and that makes me stay away from them. Well.. So.. Go for the getto guy. Who argues? ;) :34:

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:28 PM
Well.. So.. Go for the getto guy. Who argues? ;) :34:
ghetto guy? u seem to be just like those whites who despise me.
yuck.

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:30 PM
Правильно делаешь, что держишься подальше от таких долбоёбов.
Альтер, ты всегда на моей стороне. даже если я туплю. ты не заметил? :lol:

Alter Ego
06-13-2008, 10:31 PM
Альтер, ты всегда на моей стороне. даже если я туплю. ты не заметил? :lol:
Что тупишь - нет.
А так - да.
;)

Serge7
06-13-2008, 10:33 PM
ghetto guy? u seem to be just like those whites who despise me.
yuck. It's been such a long time.. watching you... ;) :34:

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:40 PM
It's been such a long time.. watching you... ;) :34:
watching me DO "THE WRONG STUFF"?

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:42 PM
Что тупишь - нет.
А так - да.
;)
цц-ццц-ццц...ишь че, Ветошь антисоушл, как ты так можешь?
тока смотри не найди себе африканочку какую-нить, а то загрызут же.

Serge7
06-13-2008, 10:44 PM
watching me DO "THE WRONG STUFF"? Но, дорогуш.. Вовсе нет.. ;) Ты принадлежишь белой христианской коммунити... :cool: Это всё, что я хотел сказать.. и это конечно - имхо.. Но, ТЫ вольна делать, всё, что тебе заблагорассудится конечно! :34: :cool:

Alter Ego
06-13-2008, 10:45 PM
цц-ццц-ццц...ишь че, Ветошь антисоушл, как ты так можешь?
тока смотри не найди себе африканочку какую-нить, а то загрызут же.
BFD. Если мне понравится африканочка - пусть себе грызут. Have fun.

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:49 PM
Но, дорогуш.. Вовсе нет.. ;) Ты принадлежишь белой христианской коммунити... :cool: Это всё, что я хотел сказать.. и это конечно - имхо.. Но, ТЫ вольна делать, всё, что тебе заблагорассудится конечно! :34: :cool:
do i have to conform?
i don't want to.
man, it feels sooo good to be a weirda!!!!!

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:50 PM
BFD. Если мне понравится африканочка - пусть себе грызут. Have fun.
гы. отважный. :mor:

Serge7
06-13-2008, 10:50 PM
do i have to conform?
i don't want to.
man, it feels sooo good to be a weirda!!!!! It's free country.. I agree.. ;) :34:

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:52 PM
погоди, мне кажецца или ты действительно раздасован? а?
а я еще тогда думаю а че ето он такой грустный смайл поставил....
скажи-ка Альтер.

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:54 PM
альтер, ты мне все же скажи. но тока честно.
утром
я пока же почапала в нору и желаю всем [sweet dreams. sleep tight. don't let the bed bugs bite]
:beg:

Alter Ego
06-13-2008, 10:56 PM
погоди, мне кажецца или ты действительно раздасован? а?
а я еще тогда думаю а че ето он такой грустный смайл поставил....
скажи-ка Альтер.
Я раздосадован? Что ты, Рубашка! :)

рваная_рубашка
06-13-2008, 10:59 PM
Я раздосадован? Что ты, Рубашка! :)
мне кажецца ты вон то последнее свое мессадж мне в репу написал какое-то грустное.\
давай ты еще одно напишешь но тока веселое...:27: a?

Alter Ego
06-13-2008, 10:59 PM
альтер, ты мне все же скажи. но тока честно.
утром
я пока же почапала в нору и желаю всем [sweet dreams. sleep tight. don't let the bed bugs bite]
:beg:
По мне главное, чтобы он тебе нравился. И ты ему тоже. А всё остальное не имеет значения.

Спокойной ночи! :)

рваная_рубашка
06-13-2008, 11:00 PM
По мне главное, чтобы он тебе нравился. И ты ему тоже. А всё остальное не имеет значения.

Спокойной ночи! :)
peace!!!
:hb:

Карина
06-14-2008, 04:43 AM
Доброе утречко!:bis:

Alter Ego
06-14-2008, 10:45 AM
Доброе утречко!:bis:
Привет! :)

рваная_рубашка
06-14-2008, 09:15 PM
странно, где модераторы? попросила закрыть тему есче три час назад, тишина.. и только мертвые. с косами. а в той теме уже все друг друга перегрызли.....:rtyu:

Fofinha
06-14-2008, 09:46 PM
странно, где модераторы? попросила закрыть тему есче три час назад, тишина.. и только мертвые. с косами. а в той теме уже все друг друга перегрызли.....:rtyu:
хахахха... ето точно...

Милька
06-14-2008, 10:12 PM
странно, где модераторы? попросила закрыть тему есче три час назад, тишина.. и только мертвые. с косами. а в той теме уже все друг друга перегрызли.....:rtyu:
не закроют. релакс.

aprilneverends
06-14-2008, 10:15 PM
(я соскучилса по Нат, сказал я. и вообще..)

Rodent
06-14-2008, 10:22 PM
А почему по мне нихто не соскучивается, не постесняюсь спросить? :hmm:

larsen
06-14-2008, 10:23 PM
А почему по мне нихто не соскучивается, не постесняюсь спросить? :хмм:
насильно мил не будешь /ц/

Rodent
06-14-2008, 10:24 PM
насильно мил не будешь /ц/
будешь!
У меня фамилиё знаешь какое? :lol:

На качелях...
06-14-2008, 10:25 PM
будешь!
У меня фамилиё знаешь какое? :лол:
Текилина?

Rodent
06-14-2008, 10:26 PM
Текилина?
:grum: Nope...
Но мила насильно буду. :lol:

larsen
06-14-2008, 10:42 PM
будешь!
У меня фамилиё знаешь какое? [:lol:]
еслиб ты знала моё фамилие, то подалаб на [sexual harassment]:cheer:

Rodent
06-14-2008, 10:49 PM
еслиб ты знала моё фамилие, то подалаб на [sexual harassment]:cheer:
Трахтенберг?

larsen
06-14-2008, 10:53 PM
Трахтенберг?
под этой фамилией могут быть оба пола,,,
у меня - чисто указывающая на мужской пол))))
/не Хренников...))/

Ta
06-14-2008, 10:55 PM
А почему по мне нихто не соскучивается, не постесняюсь спросить? :hmm:
а я постеснялась и не спрашиваю )))

На качелях...
06-14-2008, 10:55 PM
у меня - чисто указывающая на мужской пол))))
/не Хренников...))/
Сволочь
штолe?

Fofinha
06-14-2008, 10:55 PM
под этой фамилией могут быть оба пола,,,
у меня - чисто указывающая на мужской пол))))
/не Хренников...))/
интригуюсЧе очень....скажите какая у вас фамилия? :D

larsen
06-14-2008, 11:01 PM
Сволочь
штоле?
и даже не Козел);)

Rodent
06-14-2008, 11:02 PM
и даже не Козел);)
Scott :lol:

larsen
06-14-2008, 11:08 PM
Сцотт [:lol:]
нет,,,
у меня - очень уважительно к мужщине....
/почти сказала/

Alter Ego
06-14-2008, 11:10 PM
А почему по мне нихто не соскучивается, не постесняюсь спросить? :hmm:
Я.
.

Rodent
06-14-2008, 11:15 PM
Я.
.
когда ты успеваешь только не понятно :lol:

Alter Ego
06-14-2008, 11:16 PM
когда ты успеваешь только не понятно :lol:
Долго ли? :cool:

Krasota
06-14-2008, 11:17 PM
нет,,,
у меня - очень уважительно к мужщине....
/почти сказала/Членникова, Членкина? :mrgreen:

Fofinha
06-14-2008, 11:19 PM
Членникова, Членкина? :mrgreen:
Не, говорит под фамилией могут быть оба пола! Во как!

Rodent
06-14-2008, 11:20 PM
Членникова, Членкина? :mrgreen:
ГоловачЛена

Serge7
06-14-2008, 11:24 PM
ГоловачЛена О, Родя! Hi! :cool: How is it goin'? :)

larsen
06-14-2008, 11:25 PM
Членникова, Членкина? :мргреен: :grum:
ага)))) в Норвегии очень распространеннaя фамилия...

Serge7
06-14-2008, 11:27 PM
:grum:
ага)))) в Норвегии очень распространеннaя фамилия... What? :shock: I beg your pardon!

На качелях...
06-14-2008, 11:27 PM
кароче, Склифософкий! /рявкнул/

Fofinha
06-14-2008, 11:31 PM
кароче, Склифософкий! /рявкнул/
Действительно! Григолевский, до утра чтоли будем сидеть???
:D

Rodent
06-14-2008, 11:33 PM
О, Родя! Hi! :cool: How is it goin'? :)
pretty good, thanx

Serge7
06-14-2008, 11:35 PM
pretty good, thanx Glad to hear that, Rod'.. :cool: How is your American life? Do you like it here> ?

Rodent
06-14-2008, 11:37 PM
Glad to hear that, Rod'.. How is your American life? Do you love it here> ?
Love? No...sounds too loud..But there are some things I like...

larsen
06-14-2008, 11:40 PM
Love? No...sounds too loud..But there are some things I like...
lunch,,?

Serge7
06-14-2008, 11:40 PM
Love? No...sounds too loud..But there are some things I like... Brighton.. Is it OK? For a change? Was it worth it?

Rodent
06-14-2008, 11:43 PM
lunch,,?
I have no lunch...:rolleyes:

larsen
06-14-2008, 11:44 PM
I have no lunch...:rolleyes:
:confused: :( :mad:

Rodent
06-14-2008, 11:44 PM
Brighton.. Is it OK? For a change? Was it worth it?
А при чем тут Брайтон? :shock:

Serge7
06-14-2008, 11:45 PM
I have no lunch...:rolleyes: What? :shock: Could you explain, please? :eek:

Rodent
06-14-2008, 11:45 PM
:confused: :( :mad:
Ну, наша богадельня ланч не оплачивает. Работать надо либо с 8 до 5, либо с 9 до 6 , это с ланчем. Я с менеджерицей договорилась, что буду с 9 до 5, но без ланча...:rolleyes:

Serge7
06-14-2008, 11:48 PM
А при чем тут Брайтон? :shock: Я так понял, что ты живёшь на Brighton Beach, Brooklyn, NY?

Rodent
06-14-2008, 11:49 PM
Я так понял, что ты живёшь на Brighton Beach, Brooklyn, NY?
Я живу на Ocean ave., Brooklyn, NY. По крайней мере последние 5 месяцев :lol:

Ta
06-14-2008, 11:50 PM
а я думала, вы все еще [larsen] фамилию угадываете))

Rodent
06-14-2008, 11:51 PM
а я думала, вы все еще [larsen] фамилию угадываете))
Неа, забили... Но если в ближайшее время она сама не признается , начнем иголки под нохти загонять...

larsen
06-14-2008, 11:51 PM
Я живу на Оцеан аве., Брооклын, НЫ. По крайней мере последние 5 месяцев :лол:
это уже новый аддресс???

Rodent
06-14-2008, 11:52 PM
это уже новый аддресс???
Относительно "ул. Фрунзе, Минск, Беларусь"? Да.

Serge7
06-14-2008, 11:53 PM
Я живу на Ocean ave., Brooklyn, NY. По крайней мере последние 5 месяцев :lol: А далеко это от Бегемота..? Акелыча?

larsen
06-14-2008, 11:53 PM
Относительно "ул. Фрунзе, Минск, Беларусь"? Да.
неее, туда мне виза нужна,,,

Rodent
06-14-2008, 11:54 PM
А далеко это от Бегемота..? Акелыча?
Да нет, один колхоз. До Бегемота 2 остановки на трейне, до Акелыча, если я прально представляю, где он живет, минут 25 пёхом. На машине минут по 5 до каждого. Ну 7 от силы...

Ta
06-14-2008, 11:56 PM
неее, туда мне виза нужна,,,
ну да, ну да..
ты вон никак полуторачасовой езды не могла преодолеть... ;)

Ta
06-14-2008, 11:57 PM
Да нет, один колхоз. До Бегемота 2 остановки на трейне, до Акелыча, если я прально представляю, где он живет, минут 25 пёхом. На машине минут по 5 до каждого. Ну 7 от силы...
WOW.....

larsen
06-14-2008, 11:58 PM
ну да, ну да..
ты вон никак полуторачасовой езды не могла преодолеть... ;)
фамилию мою угадала?????:kiss:

Rodent
06-15-2008, 12:00 AM
фамилию мою угадала?????:kiss:
не надо злоупотреблять нашим терпением :evillaugh

Ta
06-15-2008, 12:01 AM
фамилию мою угадала?????:кисс:
хех, это как пароль? )) иначе [larsen] т.е. ларчик не откроется?)))

Serge7
06-15-2008, 12:03 AM
Да нет, один колхоз. До Бегемота 2 остановки на трейне, до Акелыча, если я прально представляю, где он живет, минут 25 пёхом. На машине минут по 5 до каждого. Ну 7 от силы... Дак намана, Родь, тогда... Встречалась уже с кем то из них? :cool:

larsen
06-15-2008, 12:03 AM
хех, это как пароль? )) иначе [larsen] т.е. ларчик не откроется?)))
кста, когда вы назад, во Флориду???

Rodent
06-15-2008, 12:04 AM
Дак намана, Родь, тогда... Встречалась уже с кем то из них? :cool:
Я с женатыми мущинами не встречаюсь......:rolleyes:

Ta
06-15-2008, 12:08 AM
кста, когда вы назад, во Флориду???
в конце Ноября.. думаю " Туркин день" будем во Фл отмечать.

Serge7
06-15-2008, 12:10 AM
Я с женатыми мущинами не встречаюсь......:rolleyes: Родь ... Я без "подкавык" спросил... по-дружески... ну да ладно.. сорри, что спросил тебя...

Ta
06-15-2008, 12:10 AM
Я с женатыми мущинами не встречаюсь......[:rolleyes:]
..... слишком тяжелЫ на подьем ;)

Rodent
06-15-2008, 12:11 AM
Родь ... Я без "подкавык" спросил... по-дружески... ну да ладно.. сорри, что спросил тебя...
:grum:

larsen
06-15-2008, 12:11 AM
в конце Ноября.. думаю " Туркин день" будем во Фл отмечать.
каждый год в середине декабря устраиваю Кристмас парти,,,
заранее приглашаю)))

Ta
06-15-2008, 12:13 AM
Родь ... Я без "подкавык" спросил... по-дружески... ну да ладно.. сорри, что спросил тебя...
а вот скажи Серж,, жил бы ты от меня в 5 минутах машиной, на кофею пригласил бы? ;)

Ta
06-15-2008, 12:14 AM
каждый год в середине декабря устраиваю Кристмас парти,,,
заранее приглашаю)))
Спасибо, приглашение принято..
только я не помню адрес)))

larsen
06-15-2008, 12:15 AM
только я не помню адрес)))
а дорогу???? :lol2:

Serge7
06-15-2008, 12:16 AM
а вот скажи Серж,, жил бы ты от меня в 5 минутах машиной, на кофею пригласил бы? ;) О, Ты сомневаешься, ещё, Люд? И кстати, Я, кроме Американцев, никого почти, 14 лет не видел вокруг.. За своих, умру! :cool: :34:

Ta
06-15-2008, 12:19 AM
а дорогу???? :лол2:
не берите меня в шпионы... из меня шпионка вышла бы хреновая))))

смеешься... мне чтоб дорогу запомнить надо по ней раз 10 сьездить... [GPS]-там наверное сохранилось.. надо будет глянуть.

Ta
06-15-2008, 12:21 AM
О,, Ты сомневаешься, ещё, Люд? Я, кроме Американцев, никого почти 14 лет не видел вокруг.. За своих, умру! :cool: :34:
неужели в Сан Диего нет русских???
ты наверное уже как я... нет желания- нет возможностей)))

larsen
06-15-2008, 12:22 AM
надо будет глянуть.
главное - времени достаточно)))

Ta
06-15-2008, 12:24 AM
главное - времени достаточно)))
да.. и главное не забыть бы ))))))

усе... я спать. :kiss:

Serge7
06-15-2008, 12:27 AM
неужели в Сан Диего нет русских???
ты наверное уже как я... нет желания- нет возможностей)))

Сонц, немного очень, кстати... ;) Тысяч 60 русская коммунити, на 4х милионный город.. :eek: Да и разбросаны они здорово по разным раёнам.. а Сан Диего растянут почти до Ориндж Каунти, а это в принципе уже почти Л.А. ;) :cool:

Krasota
06-15-2008, 12:32 AM
Ну, наша богадельня ланч не оплачивает. Работать надо либо с 8 до 5, либо с 9 до 6 , это с ланчем. Я с менеджерицей договорилась, что буду с 9 до 5, но без ланча...:роллеыес:А никто практически не оплачивает. Тем не менее "договориться" не брать ланч и ухoдить раньше практически нигде не возможно так как они обязаны предоставлять ланч.

larsen
06-15-2008, 12:42 AM
[:grum: ]
Но мила насильно буду. [:lol:]
бессонная ночь......
Лукашенко,,,?

Rodent
06-15-2008, 12:46 AM
бессонная ночь......
Лукашенко,,,?
все гораздо просче :)

larsen
06-15-2008, 12:48 AM
все гораздо просче :)
не-а,,,
не засну(((

Thomas
06-15-2008, 12:49 AM
И дольше века длился день:28:

larsen
06-15-2008, 12:50 AM
всё пройдёт /ц/

Rodent
06-15-2008, 12:54 AM
И дольше века длился день:28:
чего случимши?

Rodent
06-15-2008, 12:59 AM
не-а,,,
не засну(((
давай - третья попытка :lol:

Thomas
06-15-2008, 01:01 AM
МЕня машин хател задавить
А за рулеМ...домой не пойду:mad: .

larsen
06-15-2008, 01:05 AM
давай - третья попытка :лол:
а фамилия - белорусская,,?

larsen
06-15-2008, 01:06 AM
МЕня машин хател задавить
А за рулеМ...домой не пойду:мад: .
почему?

Rodent
06-15-2008, 01:07 AM
а фамилия - белорусская,,?
не, на вид - вполне русская. Шесть букав.

larsen
06-15-2008, 01:13 AM
не, на вид - вполне русская. Шесть букав.
Любовь!
/представляешь моё знание о русских фамилиях - Иванов, Петров..))/

Rodent
06-15-2008, 01:17 AM
Любовь!
/представляешь моё знание о русских фамилиях - Иванов, Петров..))/
осспидя... ну при чем тут любовь-то? Мы ж говорили, что цитирую "насильно мил не будешь"....Я сказала, что будешь. Сказала, что фамилия русская. Сказала, что 6 букв. Делов всего - сложить две части...:lol:

Да... варианты отгадок - в личку (на случай, если отгадаешь) ;)

larsen
06-15-2008, 01:29 AM
(на случай, если отгадаешь) ;)
и не надейся))))

Rodent
06-15-2008, 01:35 AM
и не надейся))))
как себе хочешь :lol:

Карина
06-15-2008, 10:17 AM
седня 15ое число....фак...я савсем забыл
у меня седня рента кончаецца
позвонил хозяин и напомнил мне об этом

че делать..куда идти

Ксюша Собчак
06-15-2008, 01:52 PM
Ну в НЫ и погода....
Сишу на чемоданйе ...лечу в Портланд ...

Rodent
06-15-2008, 02:08 PM
Hey! Anybody home?

Ксюша Собчак
06-15-2008, 02:09 PM
Hey! Anybody home?
I am still here...

Rodent
06-15-2008, 02:10 PM
I am still here...
Ты в НЙ? Хде?

Ксюша Собчак
06-15-2008, 02:17 PM
Ты в НЙ? Хде?

Родя я не знаю улизу толко знаю что в Бруклине рядом с Веризано в высотном доме и из окна оцеан видно
Я видела тут девушку очен на тебя похошую..хотела крикнут Родент! но ты прикин что бы обоб мнйе подумали:Д :роллеыес:

Rodent
06-15-2008, 02:20 PM
Родя я не знаю улизу толко знаю что в Бруклине рядом с Веризано в высотном доме и из окна оцеан видно
Я видела тут девушку очен на тебя похошую..хотела крикнут Родент! но ты прикин что бы обоб мнйе подумали:Д :роллеыес:
:lol:
Ничего бы не подумали. У нас роденты тут толпами непрякаянные шляюцца...
Надолго в наш колхоз?

Ксюша Собчак
06-15-2008, 02:22 PM
:lol:
Ничего бы не подумали. У нас роденты тут толпами непрякаянные шляюцца...
Надолго в наш колхоз?
Ja tut s pjatnicy i segodnja v Portland lechu...pogoda conechno vsje plany sputala...kak u tebja s rabotoj?

Rodent
06-15-2008, 02:24 PM
Ja tut s pjatnicy i segodnja v Portland lechu...pogoda conechno vsje plany sputala...kak u tebja s rabotoj?
Работаю :) В поте морды лица :) 6 days a week...:rolleyes: Вернее, 5.5.

Ты еще тут будешь?

Ксюша Собчак
06-15-2008, 02:26 PM
Работаю :) В поте морды лица :) 6 даыс а щеек...:роллеыес: Вернее, 5.5.

Ты еще тут будешь?
Не Родя..я уше тут была потом была в Рочестер и Миами...тепер Портланд и Сеаттле и домой 30 июня:(

Rodent
06-15-2008, 02:27 PM
Не Родя..я уше тут была
А товарищам стукнуть, значит, не надо было? :hmm:
Злая...:rolleyes:

Махрютка
06-15-2008, 02:32 PM
а я обкурилась вчера:bis: :crazy::grum:

Rodent
06-15-2008, 02:34 PM
а я обкурилась вчера:bis: :crazy::grum:
марьванны? тока вчера? :lol:

Махрютка
06-15-2008, 02:36 PM
марьванны? тока вчера? :лол:
первый раз попробовала. ржала до поросячьего визга. матроскин в шоке был.:grum:

Махрютка
06-15-2008, 02:36 PM
ой..опять началось:eek: :grum::lol2:

Rodent
06-15-2008, 02:37 PM
первый раз попробовала. ржала до поросячьего визга. матроскин в шоке был.:grum:
странно... обычно с первого раза не должно пробирать...так....

Махрютка
06-15-2008, 02:38 PM
странно... обычно с первого раза не должно пробирать...так....
с первого не пробрало.со второго:grum:

рваная_рубашка
06-15-2008, 08:54 PM
я пришла со свидания. хехехе. глаттко. все прошло. :27:

Fofinha
06-15-2008, 08:58 PM
я пришла со свидания. хехехе. глаттко. все прошло. :27:

Рассказывай!!! :kos:

Akela
06-15-2008, 09:00 PM
я пришла со свидания. хехехе. глаттко. все прошло. :27:
Секс был?

Fofinha
06-15-2008, 09:04 PM
Секс был?
LOL кАкОй вы!!!!

рваная_рубашка
06-15-2008, 09:07 PM
Рассказывай!!! :kos:
ну как бы..чево там рассказывать..смешной, блин, много знает всякой фигни, много знает про музыку ( которую я люблю да и он тоже)
подарил мне значит розачки....
красота....
грит, ты ж никогда не встречалась, значит целоваться не умеешь, ну..лана.. грит, отложим ето дело на следуюсчий раз.а то ты наверное еще смелости не набралась..а мне жуууть как хотелось его поцеловать!!!!!но мы уже попробовали пьяную муху.... наверное ето было слишком да? для первого раза?
ммм...у него такой волос прямой-прямой, мягкий мягкий, я ему в скальп вцепилась и отпускать не хотела весь вечер...:)
потом я выпила ананасовый [smoothie] он мне рассказал как они веселились в германии а потом мы поехали домой и он прислал мне минут через 20 смску, что я "необыкновенная, он не хотел чтоб я уходила так рано". ну в обсчем...я хочу есче. у него обалденная улыбка. :shura:
ну и конечно ж интересно, когда целуешься зубы мешают?? :rolleyes:

рваная_рубашка
06-15-2008, 09:07 PM
Секс был?
и тебе добрый вечер Акел :hi:

Fofinha
06-15-2008, 09:29 PM
ну как бы..чево там рассказывать..смешной, блин, много знает всякой фигни, много знает про музыку ( которую я люблю да и он тоже)
подарил мне значит розачки....
красота....
грит, ты ж никогда не встречалась, значит целоваться не умеешь, ну..лана.. грит, отложим ето дело на следуюсчий раз.а то ты наверное еще смелости не набралась..а мне жуууть как хотелось его поцеловать!!!!!но мы уже попробовали пьяную муху.... наверное ето было слишком да? для первого раза?
ммм...у него такой волос прямой-прямой, мягкий мягкий, я ему в скальп вцепилась и отпускать не хотела весь вечер...:)
потом я выпила ананасовый [smoothie] он мне рассказал как они веселились в германии а потом мы поехали домой и он прислал мне минут через 20 смску, что я "необыкновенная, он не хотел чтоб я уходила так рано". ну в обсчем...я хочу есче. у него обалденная улыбка. :шура:
ну и конечно ж интересно, когда целуешься зубы мешают?? :роллеыес:


Супер! Кароче вечер удался!??

рваная_рубашка
06-15-2008, 09:34 PM
Супер! Кароче вечер удался!??
ну как без эксцессов прошел и это главное. он сдержал слово , не лапал, не говорил о сексе и все такое. мило короче.

Fofinha
06-15-2008, 09:36 PM
ну как без эксцессов прошел и это главное. он сдержал слово , не лапал, не говорил о сексе и все такое. мило короче.
я рада. Самое главное чтобы твоя душенька была счастлива и спокойна...

рваная_рубашка
06-15-2008, 09:57 PM
я рада. Самое главное чтобы твоя душенька была счастлива и спокойна...
ну..я б сказала моя душенька сейчас немого взбудоражена и взволнована...:lol:

Fofinha
06-15-2008, 10:04 PM
ну..я б сказала моя душенька сейчас немого взбудоражена и взволнована...:lol:
Ето нормально. Ты только не обольшайся особенно! А то унесет по ветру... потом не найдем тебя! :)
У тебя его фото есть?

Ta
06-16-2008, 12:59 AM
показываю новых аккупантов... чтоб их.... но, травить не стала.. жалко))
на первой, ихняя кормилица.. а всего их ШЕ-ееСТЕ-еееРО.. и все будут пастись на моем огороде)))

larsen
06-16-2008, 01:02 AM
показываю новых аккупантов... чтоб их.... но травить не стала.. жалко))
на первой, ихняя кормилица.. а всего их ШЕ-ееСТЕ-еееРО.. и все будут пастись на моем огороде)))
какие красавицы!!! :leader:
хочу!

Ta
06-16-2008, 01:04 AM
какие красавицы!!! :leader:
хочу!
серьезно хочешь? пока не поздно, если завтра еще не разбегутся, могу одного одомашить)))

larsen
06-16-2008, 01:06 AM
серьезно хочешь? пока не поздно, если завтра еще не разбегутся, могу одного одомашить)))
и он подружить с моими мальчиками...?;)

Fofinha
06-16-2008, 01:07 AM
показываю новых аккупантов... чтоб их.... но, травить не стала.. жалко))
на первой, ихняя кормилица.. а всего их ШЕ-ееСТЕ-еееРО.. и все будут пастись на моем огороде)))
Ляпочки какие! Животных - обожаю! Любых! Особенно пушыстых! :Д
Не убивайте тока ради Бога!

Ta
06-16-2008, 01:09 AM
и он подружить с моими мальчиками...?;)
не думаю)))) Твоим мальчикам это будет игра на минут 15, с тотальным исходом для кролика и большими повреждениями для дома)))))

Ta
06-16-2008, 01:13 AM
Ляпочки какие! Животных - обожаю! Любых! Особенно пушыстых! :Д
Не убивайте тока ради Бога!
да, хожу ругаюсь каждый день, когда обнаруживаю новые повреждения в своем цветнике, но... вот уже второй день играюсь с ними.. думала, мамашка ихняя, после того как я их всех перелапала, не подойдет.... ан нет.. сегодня оборзели совсем, она их вскармливала посреди моего ярда, при полном обозрении)))

larsen
06-16-2008, 01:14 AM
не думаю)))) Твоим мальчикам это будет игра на минут 15, с тотальным исходом для кролика и большими повреждениями для дома)))))
трудно предсказать, но один - на деревья за белками прыгает)))))

Ta
06-16-2008, 01:19 AM
трудно предсказать, но один - на деревья за белками прыгает)))))
я своей их показала... онa только носом повела и все... хоть бы какой интерес... а вот за белками и чип-манками, да... может стоять часами, пасти их))))

Fofinha
06-16-2008, 01:22 AM
да, хожу ругаюсь каждый день, когда обнаруживаю новые повреждения в своем цветнике, но... вот уже второй день играюсь с ними.. думала, мамашка ихняя, после того как я их всех перелапала, не подойдет.... ан нет.. сегодня оборзели совсем, она их вскармливала посреди моего ярда, при полном обозрении)))
И куда вы их теперь?

Ta
06-16-2008, 01:26 AM
И куда вы их теперь?
как куда? они ж дикие, сами по себе..
я только на одно надеюсь, что жить они переберутся к соседям, на ихние участки)))))

larsen
06-16-2008, 01:27 AM
И куда вы их теперь?
усыновлять-удочерять придется)))

larsen
06-16-2008, 01:28 AM
как куда? они ж дикие, сами по себе..
я только на одно надеюсь, что жить они переберутся к соседям, на ихние участки)))))
типо - у соседей трава зеленее:)

Fofinha
06-16-2008, 01:28 AM
как куда? они ж дикие, сами по себе..
я только на одно надеюсь, что жить они переберутся к соседям, на ихние участки)))))
Ой а те их грохнут! не жалко???? Я бы их куда нить перевезла в лес или что то вроде того! Не кидать же так... люди -злые, подстрелят еше... И зажарят, а детям чучел из кролчат наделают!

Ta
06-16-2008, 01:32 AM
типо - у соседей трава зеленее:)
нет,, соседи не лазят по двору часами как я... соседи вообще из дома на машине выезжают и их не видно... я ж, как та ворона, под каждый кустик должна заглянуть)))).. ну в общем, зачем кролям шумная соседка)))

Ta
06-16-2008, 01:34 AM
Ой а те их грохнут! не жалко???? Я бы их куда нить перевезла в лес или что то вроде того! Не кидать же так... люди -злые, подстрелят еше... И зажарят, а детям чучел из кролчат наделают!
американцы законопослушный народ.. со зверье, не воюет....
да и кролей они не едят... ты посмотри в супермаркетах, ты можешь там найти кролятину???

Fofinha
06-16-2008, 01:35 AM
американцы законопослушный народ.. со зверье, не воюет....
да и кролей они не едят... ты посмотри в супермаркетах, ты можешь там найти кролятину???
Ой я почему то подаумала ето в россии. Прошу прошения....

YUM
06-16-2008, 05:50 AM
показываю новых аккупантов... чтоб их.... но, травить не стала.. жалко))
на первой, ихняя кормилица.. а всего их ШЕ-ееСТЕ-еееРО.. и все будут пастись на моем огороде)))
мдя-я! Не думал о плохом удав, когда заглотил кроля и крольчиху живьем и одновременно!:D