View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10
Карина
07-23-2008, 03:27 PM
В паспорте одно "с". Не люблю...
и что?меня теперь забанют?
МАСЯНЯ
07-23-2008, 03:28 PM
это не хорошо.
И тебе скучно и муж к своей дочке не привыкает,потому что не растит ее. :(
плохо, но куда деваться?
Звонит очень часто. Но так получилось, зато хоть работа ему нравится, он давно хотел этим заниматься. А я не пускала.
МАСЯНЯ
07-23-2008, 03:29 PM
и что?меня теперь забанют?
ага, на всегда :D
Alter Ego
07-23-2008, 03:30 PM
плохо, но куда деваться?
Звонит очень часто. Но так получилось, зато хоть работа ему нравится, он давно хотел этим заниматься. А я не пускала.
Извиняюсь за нескромный вопрос, но муж не боится тебя одну оставлять?
Лена ДАД
07-23-2008, 03:33 PM
плохо, но куда деваться?
Звонит очень часто. Но так получилось, зато хоть работа ему нравится, он давно хотел этим заниматься. А я не пускала.
ну так езжай ты к нему. Не слабо же? ;) :leader:
МАСЯНЯ
07-23-2008, 03:33 PM
Извиняюсь за нескромный вопрос, но муж не боится тебя одну оставлять?
неа, я дева, а девы по своей натуре очень преданные и однолюбы!:D
МАСЯНЯ
07-23-2008, 03:34 PM
ну так езжай ты к нему. Не слабо же? ;) :leader:
не слабо, но как только документы сделаем, так поеду, это все не так просто:(
Alter Ego
07-23-2008, 03:34 PM
неа, я дева, а девы по своей натуре очень преданные и однолюбы!:Д
Повезло. :)
МАСЯНЯ
07-23-2008, 03:35 PM
тааааааак, все, гоните меня отсюда, гоните, а то я прощаюсь уже полчаса и не ухожу!
Лена ДАД
07-23-2008, 03:35 PM
тааааааак, все, гоните меня отсюда, гоните, а то я прощаюсь уже полчаса и не ухожу!
кыш спать! :28:
МАСЯНЯ
07-23-2008, 03:35 PM
Повезло. :)
:27:
МАСЯНЯ
07-23-2008, 03:36 PM
хи-хи, последнее сообщение для красивой цифирьки и я пошла (1,777). Спокойной ночи!
Лена ДАД
07-23-2008, 03:39 PM
хи-хи, последнее сообщение для красивой цифирьки и я пошла (1,777). Спокойной ночи!
шоб тебе приснился Париж!!! :bis: :cheer:
larsen
07-23-2008, 03:39 PM
неа, я дева, а девы по своей натуре очень преданные и однолюбы!:D
+1!!!
SexFace
07-23-2008, 03:39 PM
и что?меня теперь забанют?
Двоечница! Или энто такой особый эмигрантский шик?
SexFace
07-23-2008, 03:41 PM
неа, я дева, а девы по своей натуре очень преданные и однолюбы!:Д
"Люська – та пока что Дева, но выйдет замуж, дайте срок. И пойдёт она налево, муж кто будет? Козерог!" (с)
Лена ДАД
07-23-2008, 03:43 PM
+1!!!
а я козерог!!! :bis:
Я самый хороший преданный человек на всем белом свете вааще!!! :leader: :leader: :leader:
domovushka
07-23-2008, 09:49 PM
а я , а я весыыы!! самый справедливый человек на свете :leader::leader:
SexFace
07-23-2008, 09:51 PM
а я , а я весыыы!! самый праведливый человек на свете :леадер::леадер:
"А я Иван! Дурааааааак..." из анекдота
Fofinha
07-23-2008, 10:08 PM
"А я Иван! Дурааааааак..." из анекдота
А я не верю не в зодиаки, не в гороскопы! :)
larsen
07-23-2008, 10:10 PM
А я не верю не в зодиаки, не в гороскопы! :)
а я в Иванофф дураков,,,
Fofinha
07-23-2008, 10:12 PM
а я в Иванофф дураков,,,
Lol ну и праильно делаешь!
А в кого веришь? :D
larsen
07-23-2008, 10:15 PM
Лол ну и праильно делаешь!
А в кого веришь? [:D]
в себя,,,
Fofinha
07-23-2008, 10:16 PM
в себя,,,
О как! Молодца!
larsen
07-23-2008, 10:18 PM
О как! Молодца!
пойду медаль на хрудь повешу,,,
Fofinha
07-23-2008, 10:20 PM
пойду медаль на хрудь повешу,,,
Хочешь шоколадку? А то я все сама сьем. :D
larsen
07-23-2008, 10:27 PM
Хочешь шоколадку? А то я все сама сьем. [:D]
спасибо, сладкого не ем - не пью,,))))
Fofinha
07-23-2008, 10:29 PM
спасибо, сладкого не ем - не пью,,))))
Ну смотри, мое дело предложить... :)
Galkab
07-23-2008, 10:47 PM
пойду медаль на хрудь повешу,,,
а фотка груди в медалях будет?:leader:
domovushka
07-23-2008, 10:47 PM
блин...со всех сторон шоколадки..сигареты....как тут держать себя в руках :rtyu::28:
Fofinha
07-23-2008, 10:49 PM
блин...со всех сторон шоколадки..сигареты....как тут держать себя в руках :rtyu::28:
Завтра проснешься, и скушай шоколадку. Подожадать же не тяжело вроде.. ась?
larsen
07-23-2008, 10:50 PM
а фотка груди в медалях будет?[:leader]:
проблемка,,,
медаль - одна,,,
может между,,????
domovushka
07-23-2008, 10:51 PM
Завтра проснешься, и скушай шоколадку. Подожадать же не тяжело вроде.. ась?
не тяжело..я уже год жду этого дня....я ж хронический диетник...шоколад уже не ела ооооойй...даже не помню вкуса уже :18:
Galkab
07-23-2008, 10:55 PM
проблемка,,,
медаль - одна,,,
может между,,????
whatever :leader:
Fofinha
07-23-2008, 11:29 PM
не тяжело..я уже год жду этого дня....я ж хронический диетник...шоколад уже не ела ооооойй...даже не помню вкуса уже :18:
Кошмар! А я вот рисес ем сижу! гы!
domovushka
07-23-2008, 11:30 PM
Кошмар! А я вот рисес ем сижу! гы!
кушай...шоколад вобще хорошо для состояния души так сказать...от него "хорошеет":D
Fofinha
07-23-2008, 11:33 PM
кушай...шоколад вобще хорошо для состояния души так сказать...от него "хорошеет":D
Ага, и прыши вылезают как грибы после дождя! (у меня) :D
domovushka
07-23-2008, 11:35 PM
Ага, и прыши вылезают как грибы после дождя! (у меня) :D
да? у меня никогда не было :rtyu:
у меня тока веснушки:oops:
Fofinha
07-23-2008, 11:36 PM
да? у меня никогда не было :rtyu:
у меня тока веснушки:oops:
ой веснушки - ето кАсиво! :)
А у меня прыши вместо веснушек... :(
domovushka
07-23-2008, 11:38 PM
ой веснушки - ето кАсиво! :)
А у меня прыши вместо веснушек... :(
да лана красиво...меня они всю жисть бесили...
не придумывай...прыщи...не всеж лицо усыпано? видели-видели...красивая, с чистым личиком:rolleyes: :angel:
Fofinha
07-23-2008, 11:39 PM
да лана красиво...меня они всю жисть бесили...
не придумывай...прыщи...не всеж лицо усыпано? видели-видели...красивая, с чистым личиком:rolleyes: :angel:
ну так сейчас хуже! Честно, я не придумываю. Из за беременности тоже.
larsen
07-24-2008, 12:26 AM
Устала от погоды,,,,
А не слетать ли мне в Европу,,,,,,
Махрютка
07-24-2008, 01:36 AM
Кошмар! А я вот рисес ем сижу! гы!
а я сижу на полу,положила на колени лаптоп,а рядом поставила банку со шпротами и пиво.:lol: Кот подошел шпроты полакал и дальше пошел:crazy:
Ксюша Собчак
07-24-2008, 02:46 AM
наши гарячие деффки наверно губу раскатали замуж за аццтойных киприотафф за одну ночь знакомства ;)
Они оч ленивые.. им до ночи не дожить...после обеда томно засыпают под кустом:rolleyes:
МАСЯНЯ
07-24-2008, 04:25 AM
а я , а я весыыы!! самый справедливый человек на свете :leader::leader:
весы-очень хороший знак зодиака. Они спокойны и уравновешены :D
Лена ДАД
07-24-2008, 04:46 AM
в себя,,,
наш человек! :bis:
Лена ДАД
07-24-2008, 04:48 AM
а я мелочь покормила, умыла, теперь пару минут могу посидеть здесь, пока мужа не придет меня сменить - и побегу по делам. :bis:
Лена ДАД
07-24-2008, 04:50 AM
Устала от погоды,,,,
А не слетать ли мне в Европу,,,,,,
дафай-дафай!!! :leader:
Можешь слетать во Львов! У меня в это воскресенье последний спектакль и отпуск!!! :leader: Полазим по городу! :bis:
как бы я хотела в Париж!!! :bis:
Feropont
07-24-2008, 04:58 AM
Устала от погоды,,,,
А не слетать ли мне в Европу,,,,,,
Летите голуби летите (пою я так) :)
МАСЯНЯ
07-24-2008, 04:58 AM
а я мелочь покормила, умыла, теперь пару минут могу посидеть здесь, пока мужа не придет меня сменить - и побегу по делам. :bis:
моя маська тоже спит
с утра делала генеральную уборку на кухне
помыла окно. так я когда окно мыла, меня дочка чуть не столкнула. :rolleyes:
Feropont
07-24-2008, 04:59 AM
дафай-дафай!!! :leader:
Можешь слетать во Львов! У меня в это воскресенье последний спектакль и отпуск!!! :leader: Полазим по городу! :bis:
как бы я хотела в Париж!!! :bis:
А я был во Львове, а я был.
В 1983 году :)
Лена ДАД
07-24-2008, 05:05 AM
моя маська тоже спит
с утра делала генеральную уборку на кухне
помыла окно. так я когда окно мыла, меня дочка чуть не столкнула. :rolleyes:
мой еще не спит.в 2 где-то будет. :cheer:
Лена ДАД
07-24-2008, 05:06 AM
А я был во Львове, а я был.
В 1983 году :)
о! так ты города бы не узнал!:cheer:
МАСЯНЯ
07-24-2008, 05:12 AM
мой еще не спит.в 2 где-то будет. :cheer:
ты его так поздно укладываешь?
Лена ДАД
07-24-2008, 05:17 AM
ты его так поздно укладываешь?
мы встаем все поздно - в 8 30.
МАСЯНЯ
07-24-2008, 05:23 AM
мы встаем все поздно - в 8 30.
мы даже если так встаем (для нас это не поздно), то я ее все равно позже часа не укладываю
Лена ДАД
07-24-2008, 05:25 AM
мы даже если так встаем (для нас это не поздно), то я ее все равно позже часа не укладываю
у меня не заснет.носится по дому. на улице дождь :(
МАСЯНЯ
07-24-2008, 05:32 AM
у меня не заснет.носится по дому. на улице дождь :(
у нас хорошо, все по расписанию
а на улице солнце и жараааа
valevsska
07-24-2008, 07:20 AM
ну что, млин.. начался новый день :sinyak:
Sarochka
07-24-2008, 07:36 AM
мой банк вроде начинает банкротиться..туда идет зарплата директ дипазит...что делать? оставить, как есть, или менять банк? распространяется ли это на сейф дипазит бакс (отдадут ли все майно оттуда)? стока вопросов, стока вопросов! (ц)
valevsska
07-24-2008, 07:45 AM
мой банк вроде начинает банкротиться..туда идет зарплата директ дипазит...что делать? оставить, как есть, или менять банк? распространяется ли это на сейф дипазит бакс (отдадут ли все майно оттуда)? стока вопросов, стока вопросов! (ц)
а что у тебя за банк? может и мне начать волноваться...
Sarochka
07-24-2008, 07:46 AM
а что у тебя за банк? может и мне начать волноваться...
WaMu
nat123
07-24-2008, 07:48 AM
Стираю , япона мам, в 7.30 утра
Стираю , япона мам, в 7.30 утракого и ткуда?:rolleyes:
(Кто нажал красную кнопку? Вот иди и стирай теперь Китай с глобуса[c]):)
Монашка
07-24-2008, 08:08 AM
а что у тебя за банк? может и мне начать волноваться...Тусенька, ты тут :)
доброе утро :)
а что у тебя за банк? может и мне начать волноваться...хм...интересно,а мой сберкасса тоже...может пойти и снять все денежки? Все 500 рублёфф! Да пропить!:D
omele
07-24-2008, 08:26 AM
ЩаМу
откуда сведения ? у меня тоже Ваму
SexFace
07-24-2008, 08:29 AM
дафай-дафай!!! :леадер:
Можешь слетать во Львов! У меня в это воскресенье последний спектакль и отпуск!!! :леадер: Полазим по городу! :бис:
как бы я хотела в Париж!!! :бис:
Еще одна, не оригинально, фуващепазор!
SexFace
07-24-2008, 08:30 AM
А я был во Львове, а я был.
В 1983 году :)
А у меня газовая колонка была там сделана и автобусы...
Alter Ego
07-24-2008, 08:37 AM
Валевсская, помоему, сачкует.
domovushka
07-24-2008, 09:10 AM
а что у тебя за банк? может и мне начать волноваться...
сочкует, сочкует!:10:
у тебя дью дейт уже прошел?
Alter Ego
07-24-2008, 09:11 AM
сочкует, сочкует!:10:
у тебя дью дейт уже прошел?
В понедельник ещё.
domovushka
07-24-2008, 09:18 AM
В понедельник ещё.
ааа, ну так еше время есть...мой на 10 дней пересидел:leader:
Sarochka
07-24-2008, 09:22 AM
откуда сведения ? у меня тоже Ваму
вчера дочка сотрудницы хотела открыть там аккаунт, а они сказали, что уже файлали на банкротство
но эта информация неофициальная, утверждать не могу
Ватрушка
07-24-2008, 10:49 AM
ищу работу, сижу :)
korianna
07-24-2008, 10:54 AM
а я открыла бутылочку Bordeaux и отмечаю. в одиночестве :cheer:
omele
07-24-2008, 10:55 AM
вчера дочка сотрудницы хотела открыть там аккаунт, а они сказали, что уже файлали на банкротство
но эта информация неофициальная, утверждать не могу
перенеси в HSBC
omele
07-24-2008, 10:56 AM
ищу работу, сижу :)
што такое ? ты же уже работала ?
Ватрушка
07-24-2008, 10:57 AM
што такое ? ты же уже работала ?////
valevsska
07-24-2008, 11:20 AM
Валевсская, помоему, сачкует.
это я сачкую.. не я!!!
Милька
07-24-2008, 11:22 AM
это я сачкую.. не я!!!
помой пол уже :8:
valevsska
07-24-2008, 11:24 AM
помой пол уже :8:
я на работе полы не мою :grum:.. а дома пол еще вчера помыла :27:
и постирала.. и пожрать приготовила..
Милька
07-24-2008, 11:24 AM
у нас тоже там. в ваму
они, кстати, перестали заваливать нас письмами с предложениями кредита
Милька
07-24-2008, 11:25 AM
я на работе полы не мою :grum:.. а дома пол еще вчера помыла :27:
и постирала.. и пожрать приготовила..
на коленках движения, говорят стимулируют.
и ваще.
ты в пятницу ко врачу?
valevsska
07-24-2008, 11:33 AM
на коленках движения, говорят стимулируют.
и ваще.
ты в пятницу ко врачу?
говорят что секс тоже стимулирует.. не помогает :27:
Милька
07-24-2008, 11:40 AM
говорят что секс тоже стимулирует.. не помогает :27:
6 оргазмов подряд
valevsska
07-24-2008, 11:41 AM
6 оргазмов подряд
я не выдержу :grum:
неее врачиха говорила что не в оргазме дело.. а в сперме! о!
Милька
07-24-2008, 11:43 AM
я не выдержу :грум:
неее врачиха говорила что не в оргазме дело.. а в сперме! о!
шватки от оргазма.
спема размягчает шейку
типа
valevsska
07-24-2008, 11:44 AM
шватки от оргазма.
спема размягчает шейку
типа
мне вот нужно то что выделено.. а за схватки я не дергаюсь.. они и так есть...
Милька
07-24-2008, 11:46 AM
мне вот нужно то что выделено.. а за схватки я не дергаюсь.. они и так есть...
есть уже?
ага. аккуратней давай.
valevsska
07-24-2008, 11:51 AM
есть уже?
ага. аккуратней давай.
нууу.. false contructions то есть.. или как их там, есть..
Malishka
07-24-2008, 11:52 AM
нууу.. false contructions то есть.. или как их там, есть..
Braxton Hicks?
valevsska
07-24-2008, 11:59 AM
Braxton Hicks?
незнаю :rolleyes: я в них запуталсо...
тянет поясницу (как при period) и живот становится твердый очень.. потом отпускает.. но не постоянно так
Махрютка
07-24-2008, 12:36 PM
мой банк вроде начинает банкротиться..туда идет зарплата директ дипазит...что делать? оставить, как есть, или менять банк? распространяется ли это на сейф дипазит бакс (отдадут ли все майно оттуда)? стока вопросов, стока вопросов! (ц)
твои деньги никуда не денуцца в любом случае:lol:
Fofinha
07-24-2008, 01:17 PM
незнаю :rolleyes: я в них запуталсо...
тянет поясницу (как при period) и живот становится твердый очень.. потом отпускает.. но не постоянно так
Гы! У меня тоже самое! Осбенно по ночам!
Малышка правильно сказла, Braxton Hicks называются! :)
Махрютка
07-24-2008, 01:19 PM
Гы! У меня тоже самое! Осбенно по ночам!
Малышка правильно сказла, Брахтон Хицкс называются! :)
ой..мамы..не зaпугивайте меня.:???:.как подумаю что мне тоже самое придёцца терпеть рано или поздно..:mad:
у меня подруга рожала недавно,так у неё такой токсикоз был,что её рвало,даже когда она уже рожала:plach:
valevsska
07-24-2008, 01:20 PM
ой..мамы..не зaпугивайте меня.:???:.как подумаю что мне тоже самое придёцца терпеть рано или поздно..:mad:
у меня подруга рожала недавно,так у неё такой токсикоз был,что её рвало,даже когда она уже рожала:plach:
да вроде не так уж и ужасно so far :)
Махрютка
07-24-2008, 01:22 PM
да вроде не так уж и ужасно со фар :)
я вообще не люблю никакую боль,даже самую маленькую:lol:
Fofinha
07-24-2008, 01:24 PM
ой..мамы..не зaпугивайте меня.:???:.как подумаю что мне тоже самое придёцца терпеть рано или поздно..:mad:
у меня подруга рожала недавно,так у неё такой токсикоз был,что её рвало,даже когда она уже рожала:plach:
А меня вообше не разу даже не затошнило за всю беременность! :)
У всех, по разному Камри! Не трясись!
И действительно не ужасно, просто устаешь так, прилично.
У меня другая беда, у меня от болей в спине, еше все в сидалешный нерв идет, по ногам! :( Вот ето оч бо-бо! :( Иной раз так прихватит, что аж визжать охота...
Махрютка
07-24-2008, 01:28 PM
А меня вообше не разу даже не затошнило за всю беременность! :)
У всех, по разному Камри! Не трясись!
И действительно не ужасно, просто устаешь так, прилично.
У меня другая беда, у меня от болей в спине, еше все в сидалешный нерв идет, по ногам! :( Вот ето оч бо-бо! :( Иной раз так прихватит, что аж визжать охота...
ой,мусь,мне тебя жалко.:(
.если не тошнит значит мальчик?:ponder:
domovushka
07-24-2008, 01:29 PM
ой,мусь,мне тебя жалко.:(
.если не тошнит значит мальчик?:пондер:
нет, не значит:) у меня мальчик, меня тошнило ого-го...от пола ребенка тошнота никак не зависит:D
Fofinha
07-24-2008, 01:30 PM
ой,мусь,мне тебя жалко.:(
.если не тошнит значит мальчик?:ponder:
У меня маЛчЫГ, да! :) Тоже слышала, что беременность идет легче, еси мальчика ждешь.. Но, не факт.
Спасибо дорогая, надеюсь скоро ето все закончиться, и сменится боль, на какашки! :)
Махрютка
07-24-2008, 01:34 PM
нет, не значит:) у меня мальчик, меня тошнило ого-го...от пола ребенка тошнота никак не зависит:Д
да? ну я примет начиталась.:oops:
я когда вижу что-то про беременность в газаете или журнале сразу вырезаю и вклеиваю(у меня тетрадка есть специальная):lol2:
так что подготовилась заранее:grum:
у моей матери страшенный токсикоз тоже был:mad:
Махрютка
07-24-2008, 01:34 PM
У меня маЛчЫГ, да! :) Тоже слышала, что беременность идет легче, еси мальчика ждешь.. Но, не факт.
Спасибо дорогая, надеюсь скоро ето все закончиться, и сменится боль, на какашки! :)
ну да. моя подруга как родила сразу всё прошли,моментально просто)).
а как назовёте?:lad:
domovushka
07-24-2008, 01:35 PM
да? ну я примет начиталась.:оопс:
я когда вижу что-то про беременность в газаете или журнале сразу вырезаю и вклеиваю(у меня тетрадка есть специальная):лол2:
так что подготовилась заранее:грум:
у моей матери страшенный токсикоз тоже был:мад:
:lol:
у меня тоже был жуть...я думала муж убью нафик, что меня забеременил:28: :28:
Махрютка
07-24-2008, 01:39 PM
:лол:
у меня тоже был жуть...я думала муж убью нафик, что меня забеременил:28: :28:
я мультик видела такой. тётка рожает и у неё такие мысли- как бы муж в аду жарился на сковородке ,живот ему насосом накачивает,а потом роды закончились она такая радостная к нему выбегает с поцелуями:lol2:
Махрютка
07-24-2008, 01:46 PM
писец..у меня кожа слезает клочьями,я уже что только не делала,перемазалась всем чем только можно.:mad:
на меня все так смотрят,я как лишайная.:mad: :mad:
даже футболки с длинными рукавами не помогают. уши и шея облезают:mad: :mad: :mad: :mad:
domovushka
07-24-2008, 01:50 PM
писец..у меня кожа слезает клочьями,я уже что только не делала,перемазалась всем чем только можно.:мад:
на меня все так смотрят,я как лишайная.:мад: :мад:
даже футболки с длинными рукавами не помогают. уши и шея облезают:мад: :мад: :мад: :мад:
знаем...проходили...слезет новая будет..молоденькая,свеженькая:leader:
Махрютка
07-24-2008, 01:54 PM
знаем...проходили...слезет новая будет..молоденькая,свеженькая:леадер:
так когда это будет. это ш ужас какойта:(
МАСЯНЯ
07-24-2008, 01:54 PM
да? ну я примет начиталась.:oops:
я когда вижу что-то про беременность в газаете или журнале сразу вырезаю и вклеиваю(у меня тетрадка есть специальная):lol2:
так что подготовилась заранее:grum:
у моей матери страшенный токсикоз тоже был:mad:
меня тшнило всю беременность. По началу был вообще кошмар, тошнило от любого запаха, ото всего. А месяца через 4 только по утрам, если повезет то один раз, если нет- то 2-3.:rolleyes:
Fofinha
07-24-2008, 01:55 PM
писец..у меня кожа слезает клочьями,я уже что только не делала,перемазалась всем чем только можно.:mad:
на меня все так смотрят,я как лишайная.:mad: :mad:
даже футболки с длинными рукавами не помогают. уши и шея облезают:mad: :mad: :mad: :mad:
Скрабом надо. Еше офигенное есть мыло, Мед и оинтмент. Очень все смягчает! ;)
Махрютка
07-24-2008, 01:56 PM
Скрабом надо. Еше офигенное есть мыло, Мед и оинтмент. Очень все смягчает! ;)
я уже чем только не мазала,толку никакова:9:
domovushka
07-24-2008, 01:56 PM
так когда это будет. это ш ужас какойта:(
недели 2, пока все слееезеет...у тебя один слой лезет или несколько? у меня по 3-4 слоя лезло:eek:
МАСЯНЯ
07-24-2008, 01:57 PM
знаем...проходили...слезет новая будет..молоденькая,свеженькая:leader:
напомнило мультик "Простоквашино". Когда они письмо родителям Дяди Федора писали. Шарик: "Старя шерсть с меня сыплется, зато новая растет шелковистая". :grum:
domovushka
07-24-2008, 01:58 PM
напомнило мультик "Простоквашино". Когда они письмо родителям Дяди Федора писали. Шарик: "Старя шерсть с меня сыплется, зато новая растет шелковистая". :грум:
так и есть:lol:
Махрютка
07-24-2008, 01:59 PM
недели 2, пока все слееезеет...у тебя один слой лезет или несколько? у меня по 3-4 слоя лезло:еек:
у меня такое было после маями,тоже раза 4 слезла,но только морда.:lol:
а сейчас вообще всё,руки ноги,мне кажется даже живот облезает,хотя у меня купальник закрытый :eek:
Махрютка
07-24-2008, 02:01 PM
напомнило мультик "Простоквашино". Когда они письмо родителям Дяди Федора писали. Шарик: "Старя шерсть с меня сыплется, зато новая растет шелковистая". :грум:
не смешно? :obida:
сыплется и на волосах висит как перхоть.:lol2::mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
domovushka
07-24-2008, 02:01 PM
у меня такое было после маями,тоже раза 4 слезла,но только морда.:лол:
а сейчас вообще всё,руки ноги,мне кажется даже живот облезает,хотя у меня купальник закрытый :еек:
ну в след. раз поаккуратней на пляже:cheer:
Махрютка
07-24-2008, 02:04 PM
ну в след. раз поаккуратней на пляже:чеер:
в следующий раз маску надену на морду..зайца на пример:ponder:
domovushka
07-24-2008, 02:08 PM
в следующий раз маску надену на морду..зайца на пример:пондер:
я после того как обгорела конкретно, не загорала года 1.5 наверно...вобше от солнца шугалась...но я обгорела капитально!!! бррр..даже вспоминать страшно...удивляюсь как я вобше выжила от таких ожегов:(
Fofinha
07-24-2008, 02:09 PM
я уже чем только не мазала,толку никакова:9:
Ааааа так енто у тебя от пляжнугу загару чтоли??? Так ето кефиром надо! Самое лучшее средство! КЕ-ФИ-РОМ!
МАСЯНЯ
07-24-2008, 02:09 PM
а я вообще не загораю, а только обгораю :(
domovushka
07-24-2008, 02:09 PM
Ааааа так енто у тебя от пляжнугу загару чтоли??? Так ето кефиром надо! Самое лучшее средство! КЕ-ФИ-РОМ!
поздно уже...уже кожа лезет..кефиром надо сразу как обгорел:34:
Fofinha
07-24-2008, 02:10 PM
я после того как обгорела конкретно, не загорала года 1.5 наверно...вобше от солнца шугалась...но я обгорела капитально!!! бррр..даже вспоминать страшно...удивляюсь как я вобше выжила от таких ожегов:(
а я даже кремом не пльзуюсь! так загораю.. но по джють джють!30 мин. максимум, потом в тень.
Махрютка
07-24-2008, 02:10 PM
да..кефир уже поздно..если только пить его:lol:
Fofinha
07-24-2008, 02:12 PM
поздно уже...уже кожа лезет..кефиром надо сразу как обгорел:34:
Да? Я вроде мазала рожу када уже лезла... помогало.. Ну имхо конечно. Пусть попробует, мне каЕца хуже не будет!
domovushka
07-24-2008, 02:13 PM
Да? Я вроде мазала рожу када уже лезла... помогало.. Ну имхо конечно. Пусть попробует, мне каЕца хуже не будет!
ну хуже точно не будет:D
Fofinha
07-24-2008, 02:13 PM
да..кефир уже поздно..если только пить его:lol:
:confused:
Махрютка
07-24-2008, 02:14 PM
:цонфусед:
не хочу кeфиром морду:chmo:
:nehochu:
Fofinha
07-24-2008, 02:15 PM
не хочу кeфиром морду:chmo:
:nehochu:
Ну и не надо , ходи так! :(
Махрютка
07-24-2008, 02:16 PM
Ну и не надо , ходи так! :(
:yak:
Fofinha
07-24-2008, 02:17 PM
Назвали Jalen Demetry
Вот он какой у нас...
19920
19921
19922
Fofinha
07-24-2008, 02:17 PM
:yak:
Lol :lol:
Махрютка
07-24-2008, 02:19 PM
Назвали Ялен Деметры
Вот он какой у нас...
19920
19921
19922
ой,мамааааааааааааааааааа
Fofinha
07-24-2008, 02:20 PM
ой,мамааааааааааааааааааа
ЧТО? Не нры? Как маленький гуманоша... лол :D
domovushka
07-24-2008, 02:22 PM
Назвали Ялен Деметры
Вот он какой у нас...
19920
19921
19922
чоловик уже настоящий:angel: ...а мы не делали 3Д, обычный делали:rolleyes:
Fofinha
07-24-2008, 02:25 PM
чоловик уже настоящий:angel: ...а мы не делали 3Д, обычный делали:rolleyes:
А мы и не просили, нам такой сами сделали...
Скорей бы он уже вылез.. Сил нету как хочу его увидеть. Папа все утро гонял с коляской по дому.. Гы гы! А потом пошел наверх, и стал играть с люлькой... Ждет сына то. Чудные - мужики.
domovushka
07-24-2008, 02:26 PM
А мы и не просили, нам такой сами сделали...
Скорей бы он уже вылез.. Сил нету как хочу его увидеть. Папа все утро гонял с коляской по дому.. Гы гы! А потом пошел наверх, и стал играть с люлькой... Ждет сына то. Чудные - мужики.
мой тож и гонял и играл качелями и че тока не делал...а как малыш родился он его даже на руки боялся взять:rolleyes: , я все сама делала:(
Fofinha
07-24-2008, 02:27 PM
мой тож и гонял и играл качелями и че тока не делал...а как малыш родился он его даже на руки боялся взять:rolleyes: , я все сама делала:(
Я же говорю, чудные блин!
Ну, надеюсь мой будeт няньчиться.. Он такой у нас важный, что даже и не поверишь, что не станет..
domovushka
07-24-2008, 02:29 PM
Я же говорю, чудные блин!
Ну, надеюсь мой будет няньчиться.. Он такой у нас важный, что даже и не поверишь, что не станет..
ето хорошо, они смешно смотрятся с малютками на руках:rolleyes:
Махрютка
07-24-2008, 02:30 PM
ЧТО? Не нры? Как маленький гуманоша... лол :Д
не знаю..как-то необычно:)
domovushka
07-24-2008, 02:31 PM
не знаю..как-то необычно:)
когда свое такое увидишь на мониторе сердечко ооой как сожмется:rolleyes: :rolleyes: :angel: :leader:
Fofinha
07-24-2008, 02:32 PM
не знаю..как-то необычно:)
Ну а ты как думала? Ребенок же.. А родится, будет как кукла, и дрыхнуть все время, как накачали драгсами. Гы!
Ты грудных видела када нить в живую, близенько?
Fofinha
07-24-2008, 02:32 PM
когда свое такое увидишь на мониторе сердечко ооой как сожмется:rolleyes: :rolleyes: :angel: :leader:
Ага! я ревела... :D
domovushka
07-24-2008, 02:33 PM
Ага! я ревела... :Д
и я слезу пустила:cheer:
Fofinha
07-24-2008, 02:35 PM
и я слезу пустила:cheer:
Хотела тебе плюсик влепить, а меня обламали... :( Попозже говорит, поробуйте. Все на Томаса истратила. Гы!
Махрютка
07-24-2008, 02:40 PM
Ну а ты как думала? Ребенок же.. А родится, будет как кукла, и дрыхнуть все время, как накачали драгсами. Гы!
Ты грудных видела када нить в живую, близенько?
не..у него еще пупок будет такой..беее:mad:
Махрютка
07-24-2008, 02:41 PM
Ну а ты как думала? Ребенок же.. А родится, будет как кукла, и дрыхнуть все время, как накачали драгсами. Гы!
Ты грудных видела када нить в живую, близенько?
тю..ну конечно видела:lol::shock:
Fofinha
07-24-2008, 02:42 PM
не..у него еще пупок будет такой..беее:mad:
лол Он отвалится в течении недели-двух! Знаешь какие классые.. А када свой, так вообше, не отойдешь!
Ты наверное еше не созрела для киндеров... По-до-ждемс.
domovushka
07-24-2008, 02:42 PM
Хотела тебе плюсик влепить, а меня обламали... :( Попозже говорит, поробуйте. Все на Томаса истратила. Гы!
как же таааааак:eek: :rolleyes:
Fofinha
07-24-2008, 02:44 PM
тю..ну конечно видела:lol::shock:
А я вот тока недавно первый раз увидела. Подруга в июне родила деФочку... ХаЛЕСаяяяяя.... А мой будет еше черненький, волосатенький, с розовыми пятками и ладошками. Гы!
Fofinha
07-24-2008, 02:45 PM
как же таааааак:eek: :rolleyes:
попробую попозже... Шо уж теперь. :(
domovushka
07-24-2008, 02:46 PM
попробую попозже... Шо уж теперь. :(
:leader:
Махрютка
07-24-2008, 03:05 PM
лол Он отвалится в течении недели-двух! Знаешь какие классые.. А када свой, так вообше, не отойдешь!
Ты наверное еше не созрела для киндеров... По-до-ждемс.
зрею.у меня еще ветер и в голове и в попе:crazy:
Махрютка
07-24-2008, 03:07 PM
А я вот тока недавно первый раз увидела. Подруга в июне родила деФочку... ХаЛЕСаяяяяя.... А мой будет еше черненький, волосатенький, с розовыми пятками и ладошками. Гы!
моя тоже девочку родила.такая маленькая махрюточка:rolleyes:
Feropont
07-24-2008, 03:15 PM
Хачу КИХЛЫК!:(
Карина
07-24-2008, 03:25 PM
один денььььь
где[valevsska]?была седня?
Лена ДАД
07-24-2008, 03:35 PM
один денььььь
где[valevsska]?была седня?
ты решила куда едешь отдыхать?
Лена ДАД
07-24-2008, 03:37 PM
а у меня бзык.
Когда вижу название этой темы - первая фраза, которая влетает в голову - (без обид тока) - хирней страдаю :leader:
Карина
07-24-2008, 03:46 PM
ты решила куда едешь отдыхать?
пока еще точно не ясно..
но скорее всего это будет кипр
оуеееееееееееее
вылет в средуууууууууууу
а завтра домоооооооооооооооооой
Лена ДАД
07-24-2008, 03:54 PM
пока еще точно не ясно..
но скорее всего это будет кипр
оуеееееееееееее
вылет в средуууууууууууу
а завтра домоооооооооооооооооой
могу тебя научить парочке греческих нужных слов ;)
Лена ДАД
07-24-2008, 03:55 PM
кала - хорошо
мегари ке фаласа - луна и море (страшно романтически звучит. не кажется?)
Лена ДАД
07-24-2008, 03:56 PM
кала эси? -как дела?
:cheer:
Карина
07-24-2008, 03:59 PM
какие деньги на кипре?
Карина
07-24-2008, 03:59 PM
а как сказать''давай выпьем,дружище''?:beer2:
Лена ДАД
07-24-2008, 03:59 PM
какие деньги на кипре?
вот это я не в курсе :(
Лена ДАД
07-24-2008, 04:00 PM
а как сказать''давай выпьем,дружище''?:beer2:
это не главное, ты главное улыбайся там. ;)
Карина
07-24-2008, 04:04 PM
это не главное, ты главное улыбайся там. ;)
я постараюсь..
настроение конечно щас не путешественское...
но надо отвлечьсй,сколько можно грустить...
вот назло..возьму и уеду,и этому му*аку ни слова ни скажу.:twisted:
Лена ДАД
07-24-2008, 04:10 PM
я постараюсь..
настроение конечно щас не путешественское...
но надо отвлечьсй,сколько можно грустить...
вот назло..возьму и уеду,и этому му*аку ни слова ни скажу.:twisted:
тю ты, я думала, что ты радуешься, что будешь видеть красивое море, стройных гречанок, смуглых греков, луну днем...
Там кстати цвет неба совершенно фантастический! :leader:
Alter Ego
07-24-2008, 04:11 PM
кала - хорошо
Гыыы! :)
Лена ДАД
07-24-2008, 04:13 PM
Гыыы! :)
с ударением на втором слоге. ;)
Махрютка
07-24-2008, 04:16 PM
на одноклассниках поставила фотку где Надька фламинго кормит и подписывать начала" Надя кормит голубей":grum:
Alter Ego
07-24-2008, 04:18 PM
:kos:
Bambolina
07-24-2008, 05:13 PM
напилась кофе, теперь сердце прыгает.....
Fofinha
07-24-2008, 05:16 PM
напилась кофе, теперь сердце прыгает.....
Ой осторожнее... сок надо, как его... грнатовый!
Seledka
07-24-2008, 09:48 PM
camry, как лицо?;)
Махрютка
07-24-2008, 09:58 PM
цамры, как лицо?;)
ужасное. лицом назвать трудно..это морда:mad:
mermaid
07-24-2008, 10:01 PM
ужасное. лицом назвать трудно..это морда:мад:
А что с тобой случилось? :eek:
SexFace
07-24-2008, 10:02 PM
Назвали Ялен Деметры
Вот он какой у нас...
19920
19921
19922Ну мать, вы даете...
SexFace
07-24-2008, 10:03 PM
А мы и не просили, нам такой сами сделали...
Скорей бы он уже вылез.. Сил нету как хочу его увидеть. Папа все утро гонял с коляской по дому.. Гы гы! А потом пошел наверх, и стал играть с люлькой... Ждет сына то. Чудные - мужики.
Пройдет...
SexFace
07-24-2008, 10:05 PM
Ну а ты как думала? Ребенок же.. А родится, будет как кукла, и дрыхнуть все время, как накачали драгсами. Гы!
Ты грудных видела када нить в живую, близенько?
Это, простите, все ваши девичьи мечты!
Махрютка
07-24-2008, 10:06 PM
А что с тобой случилось? :еек:
я погорелец
Bambolina
07-24-2008, 10:06 PM
смотрю стриптиз на ютубе и пью зеленый чай :rolleyes:
SexFace
07-24-2008, 10:08 PM
а как сказатьььдавай выпьем,дружищеьь?:беер2:
Нэ!
Махрютка
07-24-2008, 10:08 PM
o))
SexFace
07-24-2008, 10:10 PM
ужасное. лицом назвать трудно..это морда:мад:Морда лица! Радуйтесь что не волчья пасть...
mermaid
07-24-2008, 10:10 PM
о))
Ох, ниче ш себе :eek:
mermaid
07-24-2008, 10:11 PM
Морда лица! Радуйтесь что не волчья пасть...
:crazy:
Махрютка
07-24-2008, 10:11 PM
Ох, ниче ш себе :еек:
это только рука))
Махрютка
07-24-2008, 10:12 PM
Морда лица! Радуйтесь что не волчья пасть...
:mad: :bis:
domovushka
07-24-2008, 10:51 PM
o))
:grum:
Seledka
07-24-2008, 11:04 PM
ужасное. лицом назвать трудно..это морда:mad:
ничё, пройдёт и следа не останется...:cheer:
я себя в такие дни франкенштейном называю...:)
Sarochka
07-24-2008, 11:05 PM
Кемри, ты че, не знала, куда ехала? :8:
Bambolina
07-25-2008, 12:20 AM
ностальгирую................
Fofinha
07-25-2008, 12:35 AM
Изменила бы мужу с мальчиком который шепчет... ГЛаза и голос, прямо ша кончу!!! :14:
http://ru.youtube.com/watch?v=L2G5mSEWHR4&feature=related
Махрютка
07-25-2008, 12:36 AM
:грум:
че ржешь?:hmm::obida:
Махрютка
07-25-2008, 12:36 AM
Кемри, ты че, не знала, куда ехала? :8:
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Лена ДАД
07-25-2008, 03:36 AM
Нэ!
НЭ надо говорить, когда согласна :sinyak:
Лена ДАД
07-25-2008, 03:38 AM
опять лимит плюсов окончился. :mad:
Слушайте, а какой вообще лимит плюсов есть?
Что-то быстро последнее время у меня он оканчивается.
Кому поскулить? :cool:
Ксюша Собчак
07-25-2008, 05:11 AM
Ужасно хочется ЖРАААААААААААААТЬЬЬЬЬ
korianna
07-25-2008, 05:16 AM
Ужасно хочется ЖРАААААААААААААТЬЬЬЬЬ
ага! но похудеть хочется еще больше!
Ксюша Собчак
07-25-2008, 06:01 AM
ага! но похудеть хочется еще больше!
"Есть хочется, худеть хочется..." (С)
опять лимит плюсов окончился. :mad:
Слушайте, а какой вообще лимит плюсов есть?
Что-то быстро последнее время у меня он оканчивается.
Кому поскулить? :cool:в что
А что такое "плюсы"?:(
Ксюша Собчак
07-25-2008, 06:51 AM
в что
А что такое "плюсы"?:(
Это зелененькие человечки ....:cheer:
Это зелененькие человечки ....:cheer:
тогда-не надо!:D
Лена ДАД
07-25-2008, 07:16 AM
в что
А что такое "плюсы"?:(
это то, что я тебе иногда ставлю в репу, а ты делаешь вид, что ни замечаешь мене в упор. ;)
domovushka
07-25-2008, 08:58 AM
это то, что я тебе иногда ставлю в репу, а ты делаешь вид, что ни замечаешь мене в упор. ;)
:grum::grum:
SexFace
07-25-2008, 09:08 AM
НЭ надо говорить, когда согласна :синяк:
Правильно! Согласна выпить и закусить.
domovushka
07-25-2008, 10:39 AM
пойду прогуляюсь...за соком cxожу...на улице жара...солнышко:roll:
Ксюша Собчак
07-25-2008, 10:44 AM
Правильно! Согласна выпить и закусить.
Так ! Похоже подбирается компания на вечер пятницы!:cheer: :leader:
ChicaLatina
07-25-2008, 10:58 AM
а как сказать''давай выпьем,дружище''?:beer2:
про выпить не помню, а "пойдём покурим" - паме на капнисуме :kos: О! Вспомнила, когда уже налили, надо говорить "ас пром бато" - до дна!))
Закурить что ли?:rolleyes:
Ксюша Собчак
07-25-2008, 11:17 AM
про выпить не помню, а "пойдём покурим" - паме на капнисуме :kos: О! Вспомнила, когда уже налили, надо говорить "ас пром бато" - до дна!))
Закурить что ли?:rolleyes:
Чикита.. а как вот так красиво сказать типо "А пойдем ка покурим ка"...(Хитро улыбнулась и состроила глазки, потом щелкнула коблуками)... вот это как все передать в одной фразе???:leader:
Alter Ego
07-25-2008, 11:48 AM
Ксюха!
domovushka
07-25-2008, 11:49 AM
Ксюха!
че? :hmm::oops:
Alter Ego
07-25-2008, 11:50 AM
че? :хмм::оопс:
Здарова! Как дела?
domovushka
07-25-2008, 11:51 AM
Здарова! Как дела?
фсе атличнаааа:leader: ...а у тибяааа?:27:
Ксюша Собчак
07-25-2008, 11:51 AM
Ксюха!
Аеньки Альтер.. пошла я до хаты... скоро буду!!!
Alter Ego
07-25-2008, 11:52 AM
фсе атличнаааа:леадер: ...а у тибяааа?:27:
Хорошо. Я хочу сегодня на Бетмена сходить. Пошли со мной?
Alter Ego
07-25-2008, 11:53 AM
Аеньки Альтер.. пошла я до хаты... скоро буду!!!
Ок.
domovushka
07-25-2008, 11:54 AM
Хорошо. Я хочу сегодня на Бетмена сходить. Пошли со мной?
а где и во скольо?
Alter Ego
07-25-2008, 11:56 AM
а где и во скольо?
Я заканчиваю работу в 6. Хочу пойти в кинотеатр в Манхеттене на 42 улице.
korianna
07-25-2008, 11:57 AM
Хорошо. Я хочу сегодня на Бетмена сходить. Пошли со мной?
ой! а мне можно? я тожа хачу
domovushka
07-25-2008, 11:58 AM
Я заканчиваю работу в 6. Хочу пойти в кинотеатр в Манхеттене на 42 улице.
я тоже в 6, и не далеко от 42ой...тока вот не знаю че муж на ето подумает:oops:
Alter Ego
07-25-2008, 11:58 AM
ой! а мне можно? я тожа хачу
Можно. Пошли!
Alter Ego
07-25-2008, 12:00 PM
я тоже в 6, и не далеко от 42ой...тока вот не знаю че муж на ето подумает:оопс:
А что подумает? Скажи, что у тебя с Альтером форумская встреча. :)
Thomas
07-25-2008, 12:00 PM
я тоже в 6, и не далеко от 42ой...тока вот не знаю че муж на ето подумает:оопс:
Че Муш...
Да ниче.
Сама не скажеж
где была ...
кому Дала...
НИ че и не подумает.
Скажешь что в людском трафике сидела. на 42 Стриите
domovushka
07-25-2008, 12:01 PM
А что подумает? Скажи, что у тебя с Альтером форумская встреча. :)
ладно я подумаю...и ты подумай...а то вдруг я такая зануда испорчу тебе весь вечер:rolleyes:
domovushka
07-25-2008, 12:02 PM
Че Муш...
Да ниче.
Сама не скажеж
где была ...
кому Дала...
НИ че и не подумает.
Скажешь что в людском трафике сидела. на 42 Стриите
не умею врать:oops:
Alter Ego
07-25-2008, 12:03 PM
ладно я подумаю...и ты подумай...а то вдруг я такая зануда испорчу тебе весь вечер:роллеыес:
Я тоже зануда. Так что всё будет в порядке. :)
korianna
07-25-2008, 12:03 PM
встречаемся после 6ти?
я даже на конкорде не поспею :(
кстати, а кто-нибудь успел полетать на нем?
Thomas
07-25-2008, 12:04 PM
Я тоже зануда. Так что всё будет в порядке. :)
ха ха ха...
Алтер и Домовушка ЗааНУДЫ..
што бы ВЫ не нудилися .
По стакану вам касторки:leader:
domovushka
07-25-2008, 12:04 PM
Я тоже зануда. Так что всё будет в порядке. :)
и будем друг-другу мудеть...тоесть нудеть :lol:
Alter Ego
07-25-2008, 12:05 PM
встречаемся после 6ти?
я даже на конкорде не поспею :(
кстати, а кто-нибудь успел полетать на нем?
Жалко. Но ты же скоро к нам приедешь - тогда и сходим. ;)
korianna
07-25-2008, 12:11 PM
Жалко. Но ты же скоро к нам приедешь - тогда и сходим. ;)
ловлю на слове!!!!
Alter Ego
07-25-2008, 12:12 PM
ловлю на слове!!!!
Договорились! :)
Билеты уже купила?
korianna
07-25-2008, 12:13 PM
Договорились! :)
Билеты уже купила?
ищу подешевле, Ксю помогает
Alter Ego
07-25-2008, 12:14 PM
ищу подешевле, Ксю помогает
Ок. Жду! :)
domovushka
07-25-2008, 12:24 PM
ищу подешевле, Ксю помогает
самые дешевые у аерофлота
SexFace
07-25-2008, 12:30 PM
встречаемся после 6ти?
я даже на конкорде не поспею :(
кстати, а кто-нибудь успел полетать на нем?
Некоторые успели взлететь...
SexFace
07-25-2008, 12:31 PM
самые дешевые у аерофлота
Самолеты?
ChicaLatina
07-25-2008, 12:32 PM
Чикита.. а как вот так красиво сказать типо "А пойдем ка покурим ка"...(Хитро улыбнулась и состроила глазки, потом щелкнула коблуками)... вот это как все передать в одной фразе???:leader:
А по-гречески всё красиво (ляпнула я, типо знаю ответ на вопрос):leader: Раз глазки строить умеешь и каблуками щёлкать, чего заморачиваться лингвистикой?:34:
не умею врать:оопс:
тогда бери мужа с собой ;)
Альтер думаю будет не против.
Договорились! :)
Билеты уже купила?
самые дешевые у аерофлота
Некоторые успели взлететь...
.... простите, не удержалась... [:grum:]
domovushka
07-25-2008, 12:45 PM
тогда бери мужа с собой ;)
Альтер думаю будет не против.
а муж работает в нью джерси :rtyu:
а муж работает в нью джерси :ртю:
хех.. вот же ж задача какая [:rtyu:]
domovushka
07-25-2008, 12:55 PM
.... простите, не удержалась... [:grum:]
:obida:я только недавно купила на аерофлот..полечу с маленьким, так шта прошу без страшилок:sumo:
[:obida:]я только недавно купила на аерофлот..полечу с маленьким, так шта прошу без страшилок:сумо:
заметьте, не я это сказал (ц) )))
domovushka
07-25-2008, 01:04 PM
заметьте, не я это сказал (ц) )))
:lol:
SexFace
07-25-2008, 01:05 PM
.... простите, не удержалась... [:grum:]
Бог простит! Намана, намана...
SexFace
07-25-2008, 01:07 PM
:обида:я только недавно купила на аерофлот..полечу с маленьким, так шта прошу без страшилок:сумо:
Да не боитесь! Все пральна, нехорошо оставлять ребенка без матери...