View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10
Махрютка
08-10-2008, 06:18 PM
класс! Во житуха! :лол:
а у тебя другая типа житуха?:lol:
Fofinha
08-10-2008, 06:22 PM
а у тебя другая типа житуха?:lol:
Другая. Готовить и убирать целый день!
Махрютка
08-10-2008, 06:23 PM
Другая. Готовить и убирать целый день!
а что убирать? чисто вроде. а готовить. мне сегодня приготовили борщ,а вчера я варила пельмени и ездила в макдоналдс :lol2:
Fofinha
08-10-2008, 06:26 PM
а что убирать? чисто вроде. а готовить. мне сегодня приготовили борщ,а вчера я варила пельмени и ездила в макдоналдс :lol2:
Да мужа моя - неряха! Каждый день одно и тоже, раскидает все и пойдет на работу! А я ходи, да собирай! ЗатрЯхал уже!
Готовить чтоб его кормить!
Laureen
08-10-2008, 06:27 PM
а ты ляг на кровать и лежи на ней несколько дней и ешь ешь. увидишь что будет:lol2:
Представляю! :leader:
класс! Во житуха! :lol:
Иногда можно и отдохнуть. :angel:
Laureen
08-10-2008, 06:27 PM
Другая. Готовить и убирать целый день!
Какая ты хозяйственная, Сесилия! :rolleyes:
а что убирать? чисто вроде. а готовить. мне сегодня приготовили борщ,а вчера я варила пельмени и ездила в макдоналдс :lol2:
Хочу борща-а-а!!! :evillaugh
Fofinha
08-10-2008, 06:28 PM
[QUOTE=Laureen]Какая ты хозяйственная, Сесилия! :роллеыес:
Не люблю в грязи сидеть!
Лена ДАД
08-10-2008, 06:53 PM
карочи, почапала я спать...
всем пока! :34: :cheer:
:59: :sleep:
Bambolina
08-10-2008, 09:47 PM
смотрю Олимпийские игры :leader:
Махрютка
08-10-2008, 09:49 PM
смотрю Олимпийские игры :leader:
http://s12.rimg.info/dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109157.html)
Akela
08-10-2008, 09:51 PM
http://s12.rimg.info/dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109157.html)
http://s12.rimg.info/dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif
Bambolina
08-10-2008, 09:54 PM
Привет :leader: :leader: :leader: :leader:
я болею за Рашу http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/olimpic.gif
Fofinha
08-10-2008, 09:54 PM
Привет :leader: :leader: :leader: :leader:
я болею за Рашу http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/olimpic.gif
почему за Рашу?
Махрютка
08-10-2008, 09:55 PM
превед,сисяhttp://s2.rimg.info/8cfe1ef2de86d1908a570088bec36713.gif (http://smiles.33b.ru/smile.18153.html)
Fofinha
08-10-2008, 10:00 PM
превед,сисяhttp://s2.rimg.info/8cfe1ef2de86d1908a570088bec36713.gif (http://smiles.33b.ru/smile.18153.html)
За сисю, дам в нос! :28:
А так, превеДик! :lol:
slushau propoved svoei podrugi o Boge.... vo kak vse serious:34:
Махрютка
08-10-2008, 10:04 PM
За сисю, дам в нос! :28:
А так, превеДик! :lol:
http://s14.rimg.info/75e18ccfbc0c9d4f45c84dae68a6c464.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117742.html)
Bambolina
08-10-2008, 10:04 PM
почему за Рашу?
люблю потомучто :27:
ну и за американцев конечно же ..вторая родина как никак
domovushka
08-10-2008, 10:06 PM
мы тоже с мужем смотрим, он за американцев, а я за рашу:lad:....
..а вот и подеремся...:leader:
cosmopolit
08-10-2008, 10:36 PM
мы тоже с мужем смотрим, он за американцев, а я за рашу:lad:....
..а вот и подеремся...:leader:
а я просто держу оборону на телике,
мой все норовит переключить на бейсбол ;)
domovushka
08-10-2008, 10:38 PM
а я просто держу оборону на телике,
мой все норовит переключить на бейсбол ;)
:lol:
а мой зырит сидитhttp://s.rimg.info/f41bc6c58522cffb1f0394c993b1988b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.8336.html)
cosmopolit
08-10-2008, 10:40 PM
:lol:
а мой зырит сидитhttp://s.rimg.info/f41bc6c58522cffb1f0394c993b1988b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.8336.html)
а,
чем только не заманивала - говорю, смотри какие девочки красивые в купальниках! (плаванье), пару минут из вежливости посмотрит и идет к компу;)
domovushka
08-10-2008, 10:46 PM
а,
чем только не заманивала - говорю, смотри какие девочки красивые в купальниках! (плаванье), пару минут из вежливости посмотрит и идет к компу;)
ну шож...чем бы дитя не тешилось...лишь ба не руками:evillaugh :evillaugh
cosmopolit
08-10-2008, 10:48 PM
ну шож...чем бы дитя не тешилось...лишь ба не руками:evillaugh :evillaugh
оно глазами тешится
читает новости, потом расстараивается
ищет утешения (обсуждения) на моих ушах
Bambolina
08-10-2008, 10:51 PM
смотрю shark attack по Нешнл Географии
http://www.youtube.com/user/NationalGeographic
domovushka
08-10-2008, 10:51 PM
оно глазами тешится
читает новости, потом расстараивается
ищет утешения (обсуждения) на моих ушах
любит болтать?
а я вот газеты не читаю...спицально шоб не расстраиваться:nail:
domovushka
08-10-2008, 10:53 PM
пойду чайку набузую
http://s14.rimg.info/714ca0e4d2d8a34fe9be3d90faafd47b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117290.html)
cosmopolit
08-10-2008, 10:53 PM
любит болтать?
а я вот газеты не читаю...спицально шоб не расстраиваться:nail:
вот и не читай
а про акул я читать тоже не могу;)
моя чадушко великовозрастное поплавала с акулами,
хорошо что мне сказала уже ПОСЛЕ
она и с парашютом прыгнула, и тоже сказала мне после
domovushka
08-10-2008, 10:54 PM
вот и не читай
а про акул я читать тоже не могу;)
моя чадушко великовозрастное поплавала с акулами,
хорошо что мне сказала уже ПОСЛЕ
она и с парашютом прыгнула, и тоже сказала мне после
моя мечтаааа:rolleyes: :rolleyes: :cool: :leader:
Bambolina
08-10-2008, 10:55 PM
гыыы..и я с паропланом прыгала ;) ...конечно маме не будешь говорить..зачем растраивать:confused:
только уж после - чтб принять как факт...;)
Bambolina
08-10-2008, 10:58 PM
вот моя любимая френч актриса
http://www.youtube.com/watch?v=tnV0TVOlRi0&feature=related
Ксюша Собчак
08-11-2008, 02:20 AM
Пила кофий ела пироги..кусочек с творогом, кусочик с лимономи яблоком и кусочек с вишней..красота! Эх.. и жизнь хороша и жить хорошо!!
Лена ДАД
08-11-2008, 03:43 AM
иду в баню (по своей инициативе,в прямом смысле:D )
Лена ДАД
08-11-2008, 08:12 AM
Не, ну это все!!!!!!!!
Пришла в баню. Директор на входе стоял, поздоровался, что-то потрындели, дал душевую кабинку (хорошую).
Зашла, распаковалась, открыла краны и слышу рядом с собой - бах!
я обомлела, замерла, смотрю - возле меня шоколадка лежит, а в соседней кабинке мужик усиленно "кашляет и стонет"!
Пипец полный!
Такого еще со мной не было!!! :rofl:
Ксюша Собчак
08-11-2008, 08:48 AM
Не, ну это все!!!!!!!!
Пришла в баню. Директор на входе стоял, поздоровался, что-то потрындели, дал душевую кабинку (хорошую).
Зашла, распаковалась, открыла краны и слышу рядом с собой - бах!
я обомлела, замерла, смотрю - возле меня шоколадка лежит, а в соседней кабинке мужик усиленно "кашляет и стонет"!
Пипец полный!
Такого еще со мной не было!!! :rofl:
Думаю это все он.. подстроил - директор.. с него надо брать комиссионные ...:cool:
Лена ДАД
08-11-2008, 09:00 AM
Думаю это все он.. подстроил - директор.. с него надо брать комиссионные ...:cool:
тоже вариант, хотя он и мужу моего знает, когда есть с кем мЭлочь оставить, то вместе ходим.
Но чем черт не шутит, пока бог спит? ;) :D
Ксюша Собчак
08-11-2008, 09:11 AM
А у меня тоже в пятницу случай был.. я делала шопинг и тащу к парадной катули с продуктами, в ушах музыка... ничего не видю ничего не слышу... совершенно случайно поворачиваю голову вправо и вижу дверь входная соседней парадной слегка приоткрыта и оттуда видны какие то махания... я не поняла сначала.. вытащила музыку из уха.. слышу такой характерный звук...через мгновения из двери появляется во всей красе мужские достоинства или бесстыдсва ... ну и дальше оп плану...хотелось крикнуть чтонить гадкое.. но побоялась.. спугнуть.. жалко было лишать дядьку удовольствия...:28:
Ксюша Собчак
08-11-2008, 09:13 AM
тоже вариант, хотя он и мужу моего знает, когда есть с кем мЭлочь оставить, то вместе ходим.
Но чем черт не шутит, пока бог спит? ;) :D
А шоколадку надо было брать.. хоть какое то возмещение морального вреда:angel:
domovushka
08-11-2008, 10:06 AM
у нас в магазине потоп!!!!
был сильный ливень и тепрь потоп....ужаааас:11:
Карина
08-11-2008, 10:12 AM
всем привет от больной Карины :(
всем привет от больной Карины :(
Тере!
Акклиматизация?
Лена ДАД
08-11-2008, 10:22 AM
всем привет от больной Карины :(
а у меня аллергия проходит!!! :leader:
правда палец че-то нарвало ...
блин, хвост вынырнул - голова увязла, голова вынырнула - хвост увяз.
Шо за лето дебильное.
уже оканчивается отпуск, а печка еще не повалена. Блин. :evillaugh
А у меня тоже в пятницу случай был.. я делала шопинг и тащу к парадной катули с продуктами, в ушах музыка... ничего не видю ничего не слышу... совершенно случайно поворачиваю голову вправо и вижу дверь входная соседней парадной слегка приоткрыта и оттуда видны какие то махания... я не поняла сначала.. вытащила музыку из уха.. слышу такой характерный звук...через мгновения из двери появляется во всей красе мужские достоинства или бесстыдсва ... ну и дальше оп плану...хотелось крикнуть чтонить гадкое.. но побоялась.. спугнуть.. жалко было лишать дядьку удовольствия...:28:
а может ён Эстет! И не может писать в поъезде?:D
Карина
08-11-2008, 01:31 PM
аха..акклиматизация
воспаление лёгких,нах :?
Alter Ego
08-11-2008, 01:32 PM
аха..акклиматизация
воспаление лёгких,нах :?
Каришка, ты чего там?
Карина
08-11-2008, 01:34 PM
Каришка, ты чего там?
а чё..приехала с курорта:evillaugh
Alter Ego
08-11-2008, 02:38 PM
а чё..приехала с курорта:евиллаугх
Так, на курорты обычно оздоровляться едут, а не болеть.
Карина
08-11-2008, 03:20 PM
Так, на курорты обычно оздоровляться едут, а не болеть.
и мне так казалось... я там уже передотьездом,в последнии два дня загибацца начала:?
Лена ДАД
08-11-2008, 04:52 PM
и мне так казалось... я там уже передотьездом,в последнии два дня загибацца начала:?
вот те раз :rolleyes:
Laureen
08-11-2008, 04:53 PM
Форум читаю. Писать лень. :bee: :sleep: :beer: :-P
Лена ДАД
08-11-2008, 04:55 PM
Форум читаю. Писать лень. :bee: :sleep: :beer: :-P
а я спать собираюсь уже час. Атилла не пускал :fig: жопа.
Laureen
08-11-2008, 04:58 PM
а я спать собираюсь уже час. Атилла не пускал :fig: жопа.
А это в какой теме не пускал? (с интересом) :rolleyes:
Лена ДАД
08-11-2008, 05:03 PM
А это в какой теме не пускал? (с интересом) :rolleyes:
ты про войну слышала?
Воюем мы ...
(ничего интимного :rolleyes: ,эх)
Fofinha
08-11-2008, 05:22 PM
Сготовила обед, поела, сижу в форуме. :evillaugh
IKIKO
08-11-2008, 06:15 PM
Пришел домой, включил вентилятор и комп, налил себе квасу.
День заканчивается и ночь тоже.
Аминь.
Laureen
08-11-2008, 06:40 PM
ты про войну слышала?
Воюем мы ...
(ничего интимного :rolleyes: ,эх)
Конечно, слышала. Поговаривают, что Украина может в конфликт втянуться. У нас много про все это в новостях показывают. Все осуждают Россию.
Rodent
08-11-2008, 08:37 PM
Нну?... Что тут плохого за время моего отсутствия произошло?
domovushka
08-11-2008, 08:39 PM
Нну?... Что тут плохого за время моего отсутствия произошло?
да вроде ниче особенного, хотя може кто и подрался, но я не знаю
http://s9.rimg.info/d3f3182c96829a04ae091133880008bc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92625.html)
Alter Ego
08-11-2008, 08:55 PM
Нну?... Что тут плохого за время моего отсутствия произошло?
Родя, ёпте! Стоит тебе только чуть отойти, так уже русские с грузинами передрались.
Rodent
08-11-2008, 08:58 PM
Родя, ёпте! Стоит тебе только чуть отойти, так уже русские с грузинами передрались.
Не, ну ты представляешь?.... Ни на минуту расслабиться нельзя :evillaugh
Alter Ego
08-11-2008, 08:59 PM
Не, ну ты представляешь?.... Ни на минуту расслабиться нельзя :evillaugh
Надо что-то решать по этому вопросу!
Rodent
08-11-2008, 09:01 PM
Надо что-то решать по этому вопросу!
Какие предложения?
Alter Ego
08-11-2008, 09:05 PM
Какик предложения?
Отобрать игрушки и поставить в угол.
Rodent
08-11-2008, 09:09 PM
Отобрать игрушки и поставить в угол.
можно я у тебя дома постою?
Alter Ego
08-11-2008, 09:13 PM
можно я у тебя дома постою?
Всегда пожалуйста!
Rodent
08-11-2008, 09:14 PM
Всегда пожалуйста!
пошла собирать чемодан...
omele
08-11-2008, 09:32 PM
у меня в квартире завелся сверчок
он сверчит и будит такие ностальгические воспоминания о даче
грустно ((
larsen
08-11-2008, 09:40 PM
в Таиланде хамелеоны или ящерицы всю ночь кричат [f*ck u]...
дык, там не только дачу вспомнишь...)
omele
08-11-2008, 09:43 PM
в Таиланде хамелеоны или ящерицы всю ночь кричат [f*ck u]...
дык, там не только дачу вспомнишь...)
не помню ,чтоб они там кричали
может не ящирицы ?туристы?:D
larsen
08-11-2008, 09:50 PM
может, и туристы,,,
но точно - пресмыкающиеся,,,
domovushka
08-11-2008, 09:51 PM
я набеголось...намылось...село за компутер:nail:
Махрютка
08-11-2008, 09:53 PM
я набеголось...намылось...село за компутер:наил:
мусенька моя пришла:leader:
domovushka
08-11-2008, 09:54 PM
мусенька моя пришла:leader:
где? :hmm:
Махрютка
08-11-2008, 09:55 PM
где? :хмм:
ты моя мусенька:cool: :grum:
domovushka
08-11-2008, 09:55 PM
ты моя мусенька:cool: :grum:
aaaaa, эта харашо:leader: :leader: :leader:
чем сегодня занималась?
Махрютка
08-11-2008, 10:01 PM
ааааа, эта харашо:леадер: :леадер: :леадер:
чем сегодня занималась?
спала до обеда.в банк ездила. потом машину помыла сьездила. потом в магазин за овощами. приехала сериал посмотрела. выписала чеки. поела борщ. положила бельё стирацца.:grum:
а ты шо делала?:lol:
domovushka
08-11-2008, 10:06 PM
спала до обеда.в банк ездила. потом машину помыла сьездила. потом в магазин за овощами. приехала сериал посмотрела. выписала чеки. поела борщ. положила бельё стирацца.:grum:
а ты шо делала?:lol:
фигасе ты http://s14.rimg.info/682930c0910a23674a20d89b5b350b8c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117972.html)
ты не работаишь?
я работала седня...стоханила у станка:evillaugh
Махрютка
08-11-2008, 10:10 PM
фигасе ты хттп://с14.римг.инфо/682930ц0910а23674а20д89б5б350б8ц.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.117972.html)
ты не работаишь?
я работала седня...стоханила у станка:евиллаугх
http://s10.rimg.info/01dde6583bd2d03da3e3bd4038baa87d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99102.html)
domovushka
08-11-2008, 10:12 PM
:obida:
Махрютка
08-11-2008, 10:17 PM
:obida:
http://s10.rimg.info/989d29d7a0465abe178226f7472caa1a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103547.html)
domovushka
08-11-2008, 10:20 PM
http://s10.rimg.info/989d29d7a0465abe178226f7472caa1a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103547.html)
http://s13.rimg.info/0bf7a5919728b5b868cd8235bdca2341.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113716.html) too:D
Махрютка
08-11-2008, 10:21 PM
http://s13.rimg.info/0bf7a5919728b5b868cd8235bdca2341.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113716.html) too:D
шо муж робит?http://s.rimg.info/29f2073921857f021fb7e033f4ec1e75.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15790.html)
domovushka
08-11-2008, 10:25 PM
шо муж робит?http://s.rimg.info/29f2073921857f021fb7e033f4ec1e75.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15790.html)
одним глазом смотрит олимпиаду, другим глазом читает книгу.
Бебик у нас сегдоня спит в нашей спальне, в его комнате покрасили стены. я ему на полу такой шалаш разбила, сама бы туда залезла...таааак уютненько...дрыхнет:D
Махрютка
08-11-2008, 10:26 PM
одним глазом смотрит олимпиаду, другим глазом читает книгу.
Бебик у нас сегдоня спит в нашей спальне, в его комнате покрасили стены. я ему на полу такой шалаш разбила, сама бы туда залезла...таааак уютненько...дрыхнет:Д
о! я помню мы с братом строили шалаши в коMнате из стульев и одеял и жили там:grum: :cr:
domovushka
08-11-2008, 10:28 PM
о! я помню мы с братом строили шалаши в коMнате из стульев и одеял и жили там:grum: :cr:
ага, и мы с братом тоже:grum:
брали туда фонарики, книжки и бутерброды:grum:
Махрютка
08-11-2008, 10:28 PM
ага, и мы с братом тоже:grum:
брали туда фонарики, книжки и бутерброды:grum:
:lol2:
Ксюша Собчак
08-12-2008, 01:35 AM
а может ён Эстет! И не может писать в поъезде?:D
Он не писал.. ну тоись писал.. ну тоись как бы не писал...:rolleyes:
Лена ДАД
08-12-2008, 01:47 AM
Он не писал.. ну тоись писал.. ну тоись как бы не писал...:rolleyes:
дрочил ... кхе-кхе :D
Лена ДАД
08-12-2008, 01:48 AM
я набеголось...намылось...село за компутер:nail:
голодное? или поело? ;)
Лена ДАД
08-12-2008, 01:49 AM
проснулись.
надо печку начинать валить.
вчера так и не дошли руки блин.
:(
дрочил ... кхе-кхе :D
не-ее ...фантазировал :shura: Увидал Ксюху, с катулями и ударился в фантазии: щаз придет хозяйка, еды наготовит, стопочку поднесет, в ванночке омоет, постельку застелет...во тут он и кончил...Фантазировать и занялся делом. Стал хозяйке предложения делать.А Ксюха не поняла его призывов...:evillaugh А может ей еды, что в катулях заныкана, стало жаль.Вот еще, подумала она, делиться...
Лена ДАД
08-12-2008, 09:23 AM
не-ее ...фантазировал :shura: Увидал Ксюху, с катулями и ударился в фантазии: щаз придет хозяйка, еды наготовит, стопочку поднесет, в ванночке омоет, постельку застелет...во тут он и кончил...Фантазировать и занялся делом. Стал хозяйке предложения делать.А Ксюха не поняла его призывов...:evillaugh А может ей еды, что в катулях заныкана, стало жаль.Вот еще, подумала она, делиться...
:shura: как романтично расписал :grum:
domovushka
08-12-2008, 09:42 AM
Всем прывиииит,
у нас тут то понос, то золотуха, блин, вчера затопило, сегодня кондиционер не работает:sumo:
Alter Ego
08-12-2008, 09:44 AM
Всем прывиииит,
у нас тут то понос, то золотуха, блин, вчера затопило, сегодня кондиционер не работает:сумо:
Привет, Домовуха!
domovushka
08-12-2008, 09:44 AM
Привет, Домовуха!
приветик! как дела ?шо робишь? :crz:
Alter Ego
08-12-2008, 09:46 AM
приветик! как дела ?шо робишь? :црз:
Делаю вид, что работаю. :)
Thomas
08-12-2008, 09:46 AM
не-ее ...фантазировал :шура: Увидал Ксюху, с катулями и ударился в фантазии: щаз придет хозяйка, еды наготовит, стопочку поднесет, в ванночке омоет, постельку застелет...во тут он и кончил...Фантазировать и занялся делом. Стал хозяйке предложения делать.А Ксюха не поняла его призывов...:евиллаугх А может ей еды, что в катулях заныкана, стало жаль.Вот еще, подумала она, делиться...
ХА ха ха..ЮМИКО.
Аааа Шо ЦЕ такое КАТУЛИ или КАКУЛИ
domovushka
08-12-2008, 09:49 AM
Делаю вид, что работаю. :)
я даже вид не делаю, просто откровенно сижу бездельничаю:D
Ватрушка
08-12-2008, 10:41 AM
нервничает......
domovushka
08-12-2008, 10:42 AM
у нас уже 83 градуса :crz:
omele
08-12-2008, 11:37 AM
нервничает......
почему ?
МАСЯНЯ
08-12-2008, 11:49 AM
был "прощальный" ужин
вкусно было (тем более что сама готовила :1: )
Bambolina
08-12-2008, 04:11 PM
позанималась йогой..так здоровско себя чувствую :34: :34: :34:
Карина
08-12-2008, 04:48 PM
весь день провалялась в кроватке
Alter Ego
08-12-2008, 04:48 PM
весь день провалялась в кроватке
Привет! Как самочувствие?
Карина
08-12-2008, 04:51 PM
Привет! Как самочувствие?
приветик..сегодня получше...
я,как боьлной ребенок,пошла спать дальше
спокойной ночи:angel:
Alter Ego
08-12-2008, 04:52 PM
приветик..сегодня получше...
я,как боьлной ребенок,пошла спать дальше
спокойной ночи:ангел:
Спокойной ночи! Выздоравливай поскорее!
Лена ДАД
08-12-2008, 04:56 PM
забежала на чуть-чуть и как всегда застряла :D
Alter Ego
08-12-2008, 04:59 PM
Всё, рабочий день закончился, всем спасибо, все свободны!
Лена ДАД
08-12-2008, 04:59 PM
Всё, рабочий день закончился, всем спасибо, все свободны!
:leader:
Ватрушка
08-12-2008, 05:05 PM
почему ?интервью было :):leader:
Махрютка
08-12-2008, 05:58 PM
позанималась йогой..так здоровско себя чувствую :34: :34: :34:
я один раз тоже попробовала позанимацца. выучила одну позу-позу мертвеца. на этом всё закончилось:grum:
Лена ДАД
08-12-2008, 06:06 PM
все , иду (:rtyu: кроватку забрали!)...спать! :cheer:
всем приятного общения! :bis:
Махрютка
08-12-2008, 06:07 PM
все , иду (:rtyu: кроватку забрали!)...спать! :cheer:
всем приятного общения! :bis:
:plach:
Лена ДАД
08-12-2008, 06:10 PM
:plach:
:kiss1: :kiss: шоб мене приснилась ты!...
Махрютка
08-12-2008, 06:11 PM
:кисс1: :кисс: шоб мене приснилась ты!...
голая:kiss::kiss1::cheer:
Лена ДАД
08-12-2008, 06:13 PM
голая:kiss::kiss1::cheer:
я кстати в Фотах тоже сегодня себя выставила на показ.
Завтра наверно уберу на фиг тоже. :D
Махрютка
08-12-2008, 06:14 PM
я кстати в Фотах тоже сегодня себя выставила на показ.
Завтра наверно уберу на фиг тоже. :Д
даже не думай:nono: :chmo:
Лена ДАД
08-12-2008, 06:16 PM
даже не думай:nono: :chmo:
уберу. я там толстая :D
Махрютка
08-12-2008, 06:17 PM
уберу. я там толстая :Д
спать:28:
Монашка
08-12-2008, 07:41 PM
стираю после "отпуска"
:(
Akela
08-12-2008, 08:49 PM
Я решил, что работать 5 дней в неделю - слишком много...
Буду теперь работать 4 дня...
Поэтому сегодня вместо офиса поехал на рыбалку...
Погода была классная.. Рыба ловилась неплохо.. Отдохнул как в сказке...
Rodent
08-12-2008, 08:53 PM
Я решил, что работать 5 дней в неделю - слишком много...
Буду теперь работать 4 дня...
Поэтому сегодня вместо офиса поехал на рыбалку...
Погода была классная.. Рыба ловилась неплохо.. Отдохнул как в сказке...
Сверилась с гороскопом, вспомнила, что я - "рыбы"...Осталось согласовать с Акелой расписание.
Thomas
08-12-2008, 10:41 PM
Ем творог
Запиваю апельсиновым соком
Ксюша Собчак
08-13-2008, 01:16 AM
Ем творог
Запиваю апельсиновым соком
А ты попробуй вяленую дыню с молоком - оч помогает:leader:
Махрютка
08-13-2008, 01:17 AM
А ты попробуй вяленую дыню с молоком - оч помогает:леадер:
от чего?:lol:
Serge7
08-13-2008, 01:18 AM
от чего?:lol: :shura: :D
Ксюша Собчак
08-13-2008, 01:20 AM
от чего?:lol:
А вот ухадайти (голосом Александра А Реввы):D
Махрютка
08-13-2008, 01:20 AM
:шура: :Д
нет я хочу знать от чего:30:
Махрютка
08-13-2008, 01:21 AM
А вот ухадайти (голосом Александра А Реввы):Д
а ну говори:mads: :lol:
Ксюша Собчак
08-13-2008, 01:21 AM
:shura: :D
Серж то я смотрю угадал.. наверно проводил клинические испытания..;)
Serge7
08-13-2008, 01:21 AM
А вот ухадайти (голосом Александра А Реввы):D Я даже боюсь спросить... :grum: :lol:
Ксюша Собчак
08-13-2008, 01:27 AM
Я даже боюсь спросить... :grum: :lol:
Как говорила моя училка по географии "... на три метра против ветра не считая мелких брызг":cool:
Ем творог
Запиваю апельсиновым соком
А сметанку положил?
Махрютка
08-13-2008, 01:32 AM
А сметанку положил?
http://s3.rimg.info/6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43700.html)YUM
http://s3.rimg.info/6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43700.html)YUM
:priv: Нашла свой телефон в Таганроге?:D
Махрютка
08-13-2008, 01:44 AM
:priv: Нашла свой телефон в Таганроге?:D
:hmm:
Лена ДАД
08-13-2008, 02:09 AM
всех с добрым утром!!! :leader:
Это я! :bis:
Махрютка
08-13-2008, 02:12 AM
всех с добрым утром!!! :leader:
Это я! :bis:
http://s14.rimg.info/b9484c5bc88d13225f7c32a1c6eea96e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116775.html)
Карина
08-13-2008, 06:14 AM
лечусь.....
Ксюша Собчак
08-13-2008, 06:23 AM
лечусь.....
Каринка так я не поняла.. романто с мачо был или неть?
Карина
08-13-2008, 06:30 AM
Каринка так я не поняла.. романто с мачо был или неть?
не было ни романа,ни мачо
да у мена компания такая била:?
:( да и я слишком серьезная стала... даже не смотрю на других мужыков
Монашка
08-13-2008, 06:32 AM
щаз заброшу в стирку очередную армию и кофу пойду пить
Rodent
08-13-2008, 06:34 AM
щаз заброшу в стирку очередную армию и кофу пойду пить
щаз заброшу в себя очередную чашку кофы и пойду на работу...:rolleyes:
Монашка
08-13-2008, 06:43 AM
щаз заброшу в себя очередную чашку кофы и пойду на работу...:rolleyes:а я разгребать почту, сообщения, кухню драить, за продуктами в гамазин...
веселый день обещается :8:
Rodent
08-13-2008, 06:46 AM
а я разгребать почту, сообщения, кухню драить, за продуктами в гамазин...
веселый день обещается :8:
махнемся не глядя? :hmm:
Монашка
08-13-2008, 06:49 AM
махнемся не глядя? :hmm::9:
прасти друк!
но ни сегодня :8:
Rodent
08-13-2008, 06:50 AM
:9:
прасти друк!
но ни сегодня :8:
я тааааак и знаааааааала....:rolleyes:
щаз заброшу в себя очередную чашку кофы и пойду на работу...:rolleyes: :priv: дорогая пропажа
Монашка
08-13-2008, 06:51 AM
я тааааак и знаааааааала....:rolleyes::(
прасти
но я еще один хочу не поработать :(
а завтра... боюсь даже подумать и шо мене там ждеть
/вздахнула/
Rodent
08-13-2008, 06:51 AM
:priv: дорогая пропажа
Юуууууумычка....Солнышка!!!! :) :kiss: /повисла на Юмовой шее/
Rodent
08-13-2008, 06:54 AM
:(
прасти
но я еще один хочу не поработать :(
а завтра... боюсь даже подумать и шо мене там ждеть
/вздахнула/
ладно... прощаю...
Но это в последний рас!
Монашка
08-13-2008, 06:55 AM
ладно... прощаю...
Но это в последний рас!:pray:
спасибо ДРУГ!!!
:1:
Монашка
08-13-2008, 06:58 AM
ага, Белка, я тож тужа хочу...
только кой-чего не позволяет :(
Rodent
08-13-2008, 06:59 AM
ага, Белка, я тож тужа хочу...
только кой-чего не позволяет :(
и чего это, я стесняюсь спросить? :lol:
Карина
08-13-2008, 06:59 AM
упс...мне же в пенедельник уже на работу :(
в пятницу грандиозная тусовка намечаецца..у папика юбилей.... заказано мест на 30 персон :? не люблю такие мероприятия
Rodent
08-13-2008, 07:01 AM
Все, люди добрыя, всем пламенный!
/нехотя сползла с Юмовой шеи, пошла на работу/
Akela
08-13-2008, 07:08 AM
Сделал себе тостики из cheese bread, намазал их паштером из гусиной печенки, сварил себе espresso, вышел на бэкьярд, сел за столик и позавтракал....
Погода - сказка, птички поют....
Хорошо!!!!
Карина
08-13-2008, 07:11 AM
фуу....тосты....
я их идеть не могу..нас в испании только и кормили ими на завтраки :?
Монашка
08-13-2008, 07:19 AM
Сделал себе тостики из cheese bread, намазал их паштером из гусиной печенки, сварил себе, вышел на бэкьярд, сел за столик и позавтракал....
Погода - сказака, птички поют....
Хорошо!!!!сварил себе што, простите? :hmm:
Sarochka
08-13-2008, 07:29 AM
Монашик, ты вернулся?
Монашка
08-13-2008, 07:30 AM
Сделал себе тостики из cheese bread, намазал их паштером из гусиной печенки, сварил себе, вышел на бэкьярд, сел за столик и позавтракал....
Погода - с казака, птички поют....
Хорошо!!!!и эт...
погода с Химика штоль или как?
:6:
Ксюша Собчак
08-13-2008, 07:30 AM
фуу....тосты....
я их идеть не могу..нас в испании только и кормили ими на завтраки :?
Кариша это плохо, что не было мачо..значит отдых пошел на смарку...деньги на ветер...:evillaugh
Монашка
08-13-2008, 07:30 AM
Монашик, ты вернулся?даааа!!! :)
и дика счастлив что я дома! :)
Ксюша Собчак
08-13-2008, 07:32 AM
даааа!!! :)
и дика счастлив что я дома! :)
Вишь.. советская действительность лучше любого вейника!:leader:
Ксюша Собчак
08-13-2008, 07:33 AM
даааа!!! :)
и дика счастлив что я дома! :)
Я дико рада тебя видеть!! Не было ощущения полноты форума..:cheer:
Карина
08-13-2008, 07:33 AM
Кариша это плохо, что не было мачо..значит отдых пошел на смарку...деньги на ветер...[:evillaugh]
да еще какие деньги:eek:
Все, люди добрыя, всем пламенный!
/нехотя сползла с Юмовой шеи, пошла на работу/ потер натруженную шею. Покрутил головой...приступил к работе...
Одумался!
Бросил ее нафиг:D работу.
Ксюша Собчак
08-13-2008, 07:34 AM
потер натруженную шею. Покрутил головой...приступил к работе...
Одумался!
Бросил ее нафиг:D работу.
Лучше пинай балду.. вон она под столом валяется!
Sarochka
08-13-2008, 07:35 AM
даааа!!! :)
и дика счастлив что я дома! :)
как там в друх словх? ну, полный пиздец я и сама понимаю, но расскажи немного :)
Ксюша Собчак
08-13-2008, 07:35 AM
да еще какие деньги:eek:
Раз деньги плачены нужно использовать все по полной.. вот учила я вас учила как надо в Испании отдыхать а у всех в ушах бананы..
Монашка
08-13-2008, 07:36 AM
Вишь.. советская действительность лучше любого вейника!:leader:не, я знала куда я еду... была многому приятно удивлена, но... очень многое просто убило наповал :(
Я дико рада тебя видеть!! Не было ощущения полноты форума..:cheer::oops:
спасиба
Ксюша Собчак
08-13-2008, 07:37 AM
не, я знала куда я еду... была многому приятно удивлена, но... очень многое просто убило наповал :(:oops:
спасиба
Монаш.. ну ты же понимаешь.. я хоть и в Питере живу но зачастую очень мнгие вещи бьют в умерть, хотя и сталкиваешся с ними ваще каждый день..
Кажи что привезла??? Сало есть? Горилка??
Монаша, ну не молчи...народ волнуеццо :smoke:
Раз деньги плачены нужно использовать все по полной.. вот учила я вас учила как надо в Испании отдыхать а у всех в ушах бананы..ой, я с тебя умиляюсь! :evillaugh Сама в Штатах только Томаса и охмуряла.Где отчет о порабощенных мачах?;)
Раз деньги плачены нужно использовать все по полной.. вот учила я вас учила как надо в Испании отдыхать а у всех в ушах бананы..ой, я с тебя умиляюсь! :evillaugh Сама в Штатах только Томаса и охмуряла.Где отчет о порабощенных мачах?;)
Ксюша Собчак
08-13-2008, 07:41 AM
ой, я с тебя умиляюсь! :evillaugh Сама в Штатах только Томаса и охмуряла.Где отчет о порабощенных мачах?;)
Неть я его не охмуряла.. у нас с ним так.. ничего личного.. :cool: :kos:
Ксюша Собчак
08-13-2008, 07:42 AM
ой, я с тебя умиляюсь! :evillaugh Сама в Штатах только Томаса и охмуряла.Где отчет о порабощенных мачах?;)
Мачо были в испании.. а из Томаса какой мачо.. шутишь???:evillaugh
Монашка
08-13-2008, 07:44 AM
как там в друх словх? ну, полный пиздец я и сама понимаю, но расскажи немного :)Слав, хороших изменений очень много
но... очень часто получается "шаг вперед и два шага назад"...
вызываешь такси (стало полно разных компаний), говорят что подедут через 8 минут и начинаешь радоваться что так классно стало, но на 8 минут не надеюсь ибо знаю дорогу
через 20 минут звонок, "машина не приедет, водитель сказал что на Победу не поедет, хотите - идите на Ждановскую развилку и он вас там будет ждать"...
типа когда адрес говорили они не знали что это посёлок Победы...
достали постоянные обвинения США во всём...
Зап. Украину залило - виновато США
не разделили Украину на 2 части - виновато США
не присоединили Вост. Укр. к России - виновато США
украинизируют Вост. Укр. - кто виноват? прально, виновато США...
разбавленное пиво в бочках - опять виновато США....
заебало!!!!
поинтересовалась внутренними проблемами Украины, на меня посмотрели как на дурака... "у нас их нэма"...
:(
Ксюша Собчак
08-13-2008, 07:48 AM
Слав, хороших изменений очень много
но... очень часто получается "шаг вперед и два шага назад"...
вызываешь такси (стало полно разных компаний), говорят что подедут через 8 минут и начинаешь радоваться что так классно стало, но на 8 минут не надеюсь ибо знаю дорогу
через 20 минут звонок, "машина не приедет, водитель сказал что на Победу не поедет, хотите - идите на Ждановскую развилку и он вас там будет ждать"...
типа когда адрес говорили они не знали что это посёлок Победы...
достали постоянные обвинения США во всём...
Зап. Украину залило - виновато США
не разделили Украину на 2 части - виновато США
не присоединили Вост. Укр. к России - виновато США
украинизируют Вост. Укр. - кто виноват? прально, виновато США...
разбавленное пиво в бочках - опять виновато США....
заебало!!!!
поинтересовалась внутренними проблемами Украины, на меня посмотрели как на дурака... "у нас их нэма"...
:(
Ой.. так вроде Украина с Америкой и Грузией нынче дружит против России?? Или я что то не так поняла??:evillaugh
Монашка
08-13-2008, 07:51 AM
Ой.. так вроде Украина с Америкой и Грузией нынче дружит против России?? Или я что то не так поняла??:evillaughКсюш, я щаз новости почитаю на 3 языках, потом ответить смогу (наверное) :)
получая инфо с одного телеканала ниче путного не узнаешь ;)
Ксюша Собчак
08-13-2008, 07:52 AM
Ксюш, я щаз новости почитаю на 3 языках, потом ответить смогу (наверное) :)
получая инфо с одного телеканала ниче путного не узнаешь ;)
Ой монаш даже и не парься..правды нет..нихде.. вся правда в сале и горилке
Монашка
08-13-2008, 07:53 AM
Ой монаш даже и не парься..правды нет..нихде.. вся правда в сале и горилкеи таки правда :8:
Ксюша Собчак
08-13-2008, 07:54 AM
и таки правда :8:
Выражаясь литературоно "ин вино веритас!!":cheer:
Монашка
08-13-2008, 07:59 AM
Монаш.. ну ты же понимаешь.. я хоть и в Питере живу но зачастую очень мнгие вещи бьют в умерть, хотя и сталкиваешся с ними ваще каждый день..
Кажи что привезла??? Сало есть? Горилка??ни того ни другого, Ксюш :)
сало сами посолим ежели захотим, а горилку купим ;)
Ксюша Собчак
08-13-2008, 08:03 AM
ни того ни другого, Ксюш :)
сало сами посолим ежели захотим, а горилку купим ;)
Неть не то это..НИ то...
колорита неть.. там у вас будет американское сало.. оно не такое душистое.. и горилка не такая жгучая и не такая прозрачная.. нужен антураж.. запотевшие бутыли.. сало картошка.. чубатые здоровые хохлы... вот я понимаю жизнь!!!:leader: :cheer: :angel:
Монашка
08-13-2008, 08:12 AM
Неть не то это..НИ то...
колорита неть.. там у вас будет американское сало.. оно не такое душистое.. и горилка не такая жгучая и не такая прозрачная.. нужен антураж.. запотевшие бутыли.. сало картошка.. чубатые здоровые хохлы... вот я понимаю жизнь!!!:leader: :cheer: :angel:Ксюшик, на Донбассе это огромное преувеличение :(
Sarochka
08-13-2008, 08:13 AM
достали постоянные обвинения США во всём...
:(
это я знаю, стараюсь вообще на эту тему ни с кем там не говорить
они, блядь, меня учат, как плохо в Америке, когда даже носа своего тут не показывали
достают
Ксюша Собчак
08-13-2008, 08:15 AM
А я сеня визу годовую шенгенскую мульти получила.. снва могу спать свпокойно... пока так сказать ворота открыты:D
Ксюша Собчак
08-13-2008, 08:17 AM
Ксюшик, на Донбассе это огромное преувеличение :(
Ну вот разрушила мне всю экзотику... У нас в питере есть классный украинский ресторан "Хутор Водограй", так там тебе буквально рядом со столиками поют украинкие песни румяные хохлы и хохлушки.. горилка, вареники с вишней.. красота..а на выходе рюмашку за фри на посашок наливают и яблоком закусить дают или баранкой.. жЭсть!!:leader:
Alter Ego
08-13-2008, 08:17 AM
Доброе утро! :)
http://www.woostercollective.com/2007/04/01/coffeeart5.jpg
Монашка
08-13-2008, 08:18 AM
это я знаю, стараюсь вообще на эту тему ни с кем там не говорить
они, блядь, меня учат, как плохо в Америке, когда даже носа своего тут не показывали
достают:)
дак и мы не хотели говорить на эту тему
но как же не обсудить наше хреновое существование??? :8:
встретилась с одноклашками... наша школа была восьмилеткой из покон веков таксказать, занимались в 2 смены всегда,а теперь школа с 1-ого по 11-ый класс и в одну смену...
детей нет :(
Ксюша Собчак
08-13-2008, 08:18 AM
Доброе утро! :)
http://www.woostercollective.com/2007/04/01/coffeeart5.jpg
А что к кофе??? Есть охота хоть режь!!!
Монашка
08-13-2008, 08:19 AM
А что к кофе??? Есть охота хоть режь!!!так покушай /сказала Монаша запихивая в рот кусок мяса/
:1:
Ксюша Собчак
08-13-2008, 08:28 AM
так покушай /сказала Монаша запихивая в рот кусок мяса/
:1:
У меня сеня отжимания с тренером в спорт зале..:evillaugh нимагу...
а что там у тебя за мясо (заглядывает в рот)
Alter Ego
08-13-2008, 08:28 AM
А что к кофе??? Есть охота хоть режь!!!
А к кофе вот:
http://farm1.static.flickr.com/201/502897814_cb91aa3791_o.jpg
Монашка
08-13-2008, 08:31 AM
У меня сеня отжимания с тренером в спорт зале..:evillaugh нимагу...
а что там у тебя за мясо (заглядывает в рот)какая-то сарделька :6:
половина еще есть, хошь? :)
Мачо были в испании.. а из Томаса какой мачо.. шутишь???:evillaugh
О том и речь! Томас-Томасом, а мачо, наехавшие с разных строн - особ статья!
valevsska
08-13-2008, 08:34 AM
я еще не емши, а вы тут дразнитесь своими сардельками, да кофиями.. изверги... :28:
Ксюша Собчак
08-13-2008, 08:35 AM
какая-то сарделька :6:
половина еще есть, хошь? :)
Хачу.. но низя... и еще хочу того что Альтер дал.. но нибуду (зарыдала) :plach:
Ксюша Собчак
08-13-2008, 08:36 AM
О том и речь! Томас-Томасом, а мачо, наехавшие с разных строн - особ статья!
Томас это константа, а мачо - драйв:leader:
valevsska
08-13-2008, 08:36 AM
Хачу.. но низя... и еще хочу того что Альтер дал.. но нибуду (зарыдала) :plach:
что значит низзя.. немножечко всегда можно ;)
Ксюша Собчак
08-13-2008, 08:37 AM
что значит низзя.. немножечко всегда можно ;)
А как же фигура????:evillaugh
я еще не емши, а вы тут дразнитесь своими сардельками, да кофиями.. изверги... :28:
да-да! У меня тоже..спазмы в желудке от Альтеровсих картинок!
Была ж хорошая мысль в этой теме еду не показывать так нет жеж ...
изверги! (:18: )
valevsska
08-13-2008, 08:37 AM
А как же фигура????:evillaugh
фигура это святое :D
но не морить же себя голодом... :confused:
Alter Ego
08-13-2008, 08:38 AM
я еще не емши, а вы тут дразнитесь своими сардельками, да кофиями.. изверги... :28:
Так поешь.
фигура это святое :D
но не морить же себя голодом... :confused:
(шепотом) ЭТУ фигуру надо беречь ;)
valevsska
08-13-2008, 08:39 AM
Так поешь.
мне не позволяют.. не отпускают
Ксюша Собчак
08-13-2008, 08:39 AM
фигура это святое :D
но не морить же себя голодом... :confused:
Так тут так как в жизни все жЭстоко.. либо фигура либо сосиски!!:28:
valevsska
08-13-2008, 08:39 AM
(шепотом) ЭТУ фигуру надо беречь ;)
молчу, молчу.. ;)
Ксюша Собчак
08-13-2008, 08:44 AM
(шепотом) ЭТУ фигуру надо беречь ;)
Вот не пойму я..это комплиман или веский повод уменьшить потребение закусок :hmm:
Alter Ego
08-13-2008, 08:47 AM
мне не позволяют.. не отпускают
Кто посмел? Скажи, что я разрешил.
valevsska
08-13-2008, 09:01 AM
Кто посмел? Скажи, что я разрешил.
"начальник" не позволяет.. если отойду от его величества на шаг, такой ор поднимет...
Alter Ego
08-13-2008, 09:03 AM
"начальник" не позволяет.. если отойду от его величества на шаг, такой ор поднимет...
А. А что, оставить его не с кем?
domovushka
08-13-2008, 09:04 AM
всем привет, я уже на работе...сижу...бос не в настроении, будет сегодня всех рядами строить:evillaugh
Alter Ego
08-13-2008, 09:06 AM
всем привет, я уже на работе...сижу...бос не в настроении, будет сегодня всех рядами строить:евиллаугх
Привет, Домовушка! :titanik:
domovushka
08-13-2008, 09:06 AM
Привет, Домовушка! :титаник:
дарофко;)
Лена ДАД
08-13-2008, 09:21 AM
муж целый день орет.
не с той ноги встал.
достало.
разведусь на фиг.
псих.
:(
valevsska
08-13-2008, 09:21 AM
А. А что, оставить его не с кем?
ххммм а зачем его сейчас оставлять если я дома...
Карина
08-13-2008, 09:22 AM
ПМС? :roll:
Ксюша Собчак
08-13-2008, 09:22 AM
муж целый день орет.
не с той ноги встал.
достало.
разведусь на фиг.
псих.
:(
Дай ему рюмочку..это хорошее лекарство.. от всего..:cheer:
Вот не пойму я..это комплиман или веский повод уменьшить потребение закусок :hmm:
Предчувствие это! ПРЕД-ЧУВ-СТ-ВИЕ! что не получится с тобой выпить-закусить по-людски! будешь с калькулятором калории по столу гонять, а потом потребуешь отжимать тебя..завместо тренера...:evillaugh
valevsska
08-13-2008, 09:22 AM
всем привет, я уже на работе...сижу...бос не в настроении, будет сегодня всех рядами строить:evillaugh
чего-то сегодня многие не в настроении
Лена ДАД
08-13-2008, 09:23 AM
Дай ему рюмочку..это хорошее лекарство.. от всего..:cheer:
нет, давно кой чем не занимался со мной.
вот в голову и отдает.
:(
Монашка
08-13-2008, 09:24 AM
муж целый день орет.
не с той ноги встал.
достало.
разведусь на фиг.
псих.
:(блаженный штоль? :1:
поори в ответ
или пой
пару арий ему вставь
;)
Ксюша Собчак
08-13-2008, 09:25 AM
нет, давно кой чем не занимался со мной.
вот в голову и отдает.
:(
Лена срочна в койку.. срочна...прямо сейчас!!!!!!:28:
Лена ДАД
08-13-2008, 09:25 AM
блаженный штоль? :1:
поори в ответ
или пой
пару арий ему вставь
;)
у меня от него уже голова разболелась. :(
Alter Ego
08-13-2008, 09:26 AM
ххммм а зачем его сейчас оставлять если я дома...
Покушать.
Ксюша Собчак
08-13-2008, 09:26 AM
Предчувствие это! ПРЕД-ЧУВ-СТ-ВИЕ! что не получится с тобой выпить-закусить по-людски! будешь с калькулятором калории по столу гонять, а потом потребуешь отжимать тебя..завместо тренера...:evillaugh
Не Юмка.. я в компаниях веду себя прилично.. закусываю вместе со всеми.. :cheer: ну и запиваю тожа..
Лена ДАД
08-13-2008, 09:26 AM
Лена срочна в койку.. срочна...прямо сейчас!!!!!!:28:
вот я ему уже это только что и сказала.
динамит.
орать - не динамит, а у койку - динамит.
как такого назвать?
... прально. :evillaugh
Монашка
08-13-2008, 09:26 AM
у меня от него уже голова разболелась. :(тем более пару арий ему в ухо ;)
Alter Ego
08-13-2008, 09:27 AM
нет, давно кой чем не занимался со мной.
вот в голову и отдает.
:(
Дык, надо что-то делать! ;)
valevsska
08-13-2008, 09:28 AM
Покушать.
я уже поель :D
Лена ДАД
08-13-2008, 09:29 AM
Дык, надо что-то делать! ;)
что? раздеться чтоле... :rolleyes:
valevsska
08-13-2008, 09:29 AM
что? раздеться чтоле... :rolleyes:
а вдруг сработает;)
TheTruth
08-13-2008, 09:30 AM
Сработает, если быстро раздется.
Лена ДАД
08-13-2008, 09:31 AM
а вдруг сработает;)
представляю его глаза сейчас:grum:
cosmopolit
08-13-2008, 09:31 AM
тем более пару арий ему в ухо ;)
"нет, не тебя так сильно я люблюююююююю" :D
Монашка
08-13-2008, 09:32 AM
"нет, не тебя так сильно я люблюююююююю" :Dмолился ли ты на ночь? :1:
Лена ДАД
08-13-2008, 09:32 AM
он у меня кста вчера тут зарегирился.
ждите в гости. :cheer:
правда он все по политике больше... :evillaugh ;)
Лена ДАД
08-13-2008, 09:33 AM
молился ли ты на ночь? :1:
уже спела :1:
теперь надо что-то опереточное ;)
Монашка
08-13-2008, 09:34 AM
уже спела :1:
теперь надо что-то опереточное ;)"Веселую вдову" знаешь? ;)
Alter Ego
08-13-2008, 09:34 AM
он у меня кста вчера тут зарегирился.
ждите в гости. :чеер:
правда он все по политике больше... :евиллаугх ;)
Оппа!
cosmopolit
08-13-2008, 09:34 AM
молился ли ты на ночь? :1:
по традиции оперного жанра - это его ответная ария ;)
потом они вместе закусят салом - смажут связки голосовые
и щасливые пойдут баиньки
и будет мир во всем мире в отдельно взятой семье :D
Alter Ego
08-13-2008, 09:35 AM
уже спела :1:
теперь надо что-то опереточное ;)
Кан-кан станцуй.
Fursetka
08-13-2008, 09:35 AM
Лена срочна в койку.. срочна...прямо сейчас!!!!!!:28:
если по другому успокоить не получается, то только так :)
Ксюша Собчак
08-13-2008, 09:38 AM
если по другому успокоить не получается, то только так :)
Не ну каешь можно еще и ведро воды , но думаю это не прокатить:cool:
Ксюша Собчак
08-13-2008, 09:38 AM
Ушла на спорт!!
Alter Ego
08-13-2008, 09:39 AM
Ушла на спорт!!
Бить олимпийские рекорды?
cosmopolit
08-13-2008, 09:40 AM
Кан-кан станцуй.
хорошее упражнение для ушей на попе...:D