PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Fursetka
08-27-2008, 11:53 PM
ага... изнасиловать хотели [:lol:]
а зачем ты так быстро ехала?? :)

Thomas
08-27-2008, 11:53 PM
во-первых, я не грубила.
во-вторых, не моя в том вина, что у кого-то руки из жопы растут.


ТО не Иссссс ЖооПЫ

То Дети
на чем сидят тем и думают ...
Когда начинают гоняца по свинарнику
Тьфу по городу за девками

mermaid
08-27-2008, 11:53 PM
спросить, как проехать в библиотеку.
:lol2:

Бегемот
08-27-2008, 11:55 PM
о. сегодня такое приключение было.
у подружки даже истерика началась и ее всю трясло.
4 парня решили погоняться со мной на машине.
их занесло, да так, что оторвало оба задних колеса нафик. и вся машина побита (их).
:kos:
вот.


СвИня, вы там потихоньку стритрэйсингом зарабатываете? :D

Свинка-бу
08-27-2008, 11:56 PM
а зачем ты так быстро ехала?? :)
где я это написала вообще?
я просто ехала.
а передо мной выделывались.
довыделывались.

Яла
08-27-2008, 11:56 PM
А я и так знаю. :lad:
Влюбилась в кого-то , наверное :lol:
Неаа. Бери пока дают:lad: :lad: :lad:

Бегемот
08-27-2008, 11:57 PM
а что это должно со мной делать?
мне надо под одеяло спрятаться, сжечь права, посетить психотерапевта по этому "знаменательному" событию?
а если я вижу аварии раз в месяц, как минимум, потому что много езжу, то мне вообще застрелиться надо?


я считаю, что сперва спрятаться под одеяло, а потом еще и права нахер сжечь! :28:

Fursetka
08-27-2008, 11:57 PM
где я это написала вообще?
я просто ехала.
а передо мной выделывались.
довыделывались.
не ну ты просто ехала, у них два колеса отвалилось . ну ок.. :)

Свинка-бу
08-27-2008, 11:58 PM
не ну ты просто ехала, у них два колеса отвалилось . ну ок.. :)
[:lol:]
будем считать, что все было так....

mermaid
08-28-2008, 12:06 AM
Неаа. Бери пока дают:лад: :лад: :лад:
уговорила... пойду только вместительной емкостью какой-нибудь затарюсь, чтоб больше влезло :leader:

SexFace
08-28-2008, 12:38 AM
СвИня, вы там потихоньку стритрэйсингом зарабатываете? :Д
Ни рэйсингом, но на улице...

omele
08-28-2008, 12:47 AM
Ни рэйсингом, но на улице...
фи ,как грубо :eek:

Бегемот
08-28-2008, 01:11 AM
Ни рэйсингом, но на улице...


а чем именно?

Лена ДАД
08-28-2008, 02:40 AM
Мир, привет! :bis:

YUM
08-28-2008, 02:49 AM
Минувшей ночью в семье легендарного сыщика Шарапова, которым для миллионов россиян был и остается актер Владимир Конкин, разыгралась драма.
Известный артист выстрелил в своего сына Ярослава из травматического пистолета «лидер», не желая впускать его в квартиру. Бдительный родитель, увидев сына шагающим от станции столичного метро «Сокол», пришел в негодование - как показалось актеру, Ярослав был сильно пьян. Впускать сына домой в таком состоянии Конкин-старший не пожелал.
Немного постояв на улице и убедившись, что отец его не впустит, Ярослав решил взять квартиру штурмом. Он вскарабкался на пожарную лестницу, проходящую как раз мимо их окон, и устремился вверх. Все это до глубины души возмутило 57-летнего артиста. Владимир Алексеевич достал пистолет, открыл окно и в ярости навел прицел на собственного ребенка (пусть и давно уже взрослого)...
Выстрел
Несмотря на уже солидный возраст и ночную мглу, глаз Конкина-старшего не подвел - не ожидавший от папы такого «теплого» приема, Конкин-младший сорвался с лестницы и рухнул на крышу припаркованной во дворе соседской машины. Две из четырех выпущенных пуль достигли цели - одна угодила Ярославу в живот, вторая - в ногу. Услышав стоны корчившегося от боли сына, Владимир Алексеевич сменил гнев на милость и вызвал «скорую помощь».
Прибывшие врачи неотложки констатировали, что угрозы жизни 36-летнему сыну актера нет. Резиновые пули оставили лишь синяки.
- А вот пить Конкиным стоило бы аккуратнее, - заметил один из медиков. - Папенька, похоже, тоже подшофе.
Предположение эскулапа оказалось не лишенным оснований. Медицинское освидетельствование показало, что Владимир Алексеевич сам был нетрезв.
В результате раненого сына Конкина отправили спать домой, а вот Владимир Алексеевич с четырех утра находится в отделении милиции.

Махрютка
08-28-2008, 02:53 AM
пфффффффффф

Карина
08-28-2008, 06:20 AM
ну вот..я и дома уже
первая половина дня прошла более-менее удачно

Варвара
08-28-2008, 06:25 AM
ну вот..я и дома уже
первая половина дня прошла более-менее удачно
привет
а у меня первая половина дня прошла просто очень удачно:)

Карина
08-28-2008, 06:34 AM
привет
а у меня первая половина дня прошла просто очень удачно:)
завидую,честно..
у меня еще всё спереди..

Варвара
08-28-2008, 06:42 AM
завидую,честно..
у меня еще всё спереди..
все самое хорошее;)

Карина
08-28-2008, 06:45 AM
все самое хорошее;)
бум надеяцца:(

Варвара
08-28-2008, 06:54 AM
бум надеяцца:(
кто ж с таким выражением лица надеется на лучшее?:)

Тая
08-28-2008, 07:08 AM
Осталось два часа до конца рабочего дня...:evillaugh

Alter Ego
08-28-2008, 09:04 AM
Осталось 8 часов до конца рабочего дня.

domovushka
08-28-2008, 09:16 AM
всем доброго утреча/дня/вечера...кому что:)

Thomas
08-28-2008, 09:35 AM
Ушел.
по курить
кофе пийнуть
секретаршей язык по чесать
в туалет.

Фима Собак
08-28-2008, 09:36 AM
Ушел.

в туалет.

вернешься - расскажи
и фотки

Thomas
08-28-2008, 09:38 AM
вернешься - расскажи
и фотки


Фотки чего???
того что удрало в трубу.

Lakomka
08-28-2008, 09:41 AM
делаю вид что работаю :titanik:

Фима Собак
08-28-2008, 09:42 AM
делаю вид что работаю :titanik:

ИБД - имитация бурной деятельности

valevsska
08-28-2008, 09:43 AM
сижу на форуме

Lakomka
08-28-2008, 09:48 AM
ИБД - имитация бурной деятельности
нет, я в тихую :1:

IKIKO
08-28-2008, 01:31 PM
Привет народ!:knopka:
Был сейчас на открытии Чемпионата Мира по Шахматам среди женщин в Нальчике, потом попил зеленного чая, съел яблочный штрудель и забежал на минутку сюда поздороваться :D

Lakomka
08-28-2008, 01:32 PM
Привет народ!:кнопка:
Был сейчас на открытии Чемпионата Мира по Шахматам среди женщин в Нальчике, потом попил зеленного чая, съел яблочный штрудель и забежал на минутку сюда поздороваться :Д
привет, коль не шутишь :cheer: :)

Лена ДАД
08-28-2008, 01:32 PM
Привет народ!:knopka:
Был сейчас на открытии Чемпионата Мира по Шахматам среди женщин в Нальчике, потом попил зеленного чая, съел яблочный штрудель и забежал на минутку сюда поздороваться :D
:leader: :cheer:

Тая
08-28-2008, 01:33 PM
Привет народ!:knopka:
Был сейчас на открытии Чемпионата Мира по Шахматам среди женщин в Нальчике, потом попил зеленного чая, съел яблочный штрудель и забежал на минутку сюда поздороваться :D
Приветик!!!Рада тебя видеть:leader: :leader: :leader: Что такое штрудель?)))):rolleyes:

IKIKO
08-28-2008, 01:34 PM
привет, коль не шутишь :cheer: :)
Какие тут шутки - умудряюсь третий день вести трезвый образ жизни, хотя ничто такового в начале не предвещало :lol:

IKIKO
08-28-2008, 01:35 PM
:leader: :cheer:
Салю Лена!:D

IKIKO
08-28-2008, 01:36 PM
Приветик!!!Рада тебя видеть:leader: :leader: :leader: Что такое штрудель?)))):rolleyes:
Приветтт!:D
Это такая штука, от которой полнеют, ибо она мучная с яблоками и изюмом - в 22-00 страшная вещь:D

Lakomka
08-28-2008, 01:39 PM
Приветтт!:Д
Это такая штука, от которой полнеют, ибо она мучная с яблоками и изюмом - в 22-00 страшная вещь:Д
с орехами....еще

да?

а вообще с немецкого штрудель это вроде слоенный пирог :)

Тая
08-28-2008, 01:40 PM
Приветтт!:D
Это такая штука, от которой полнеют, ибо она мучная с яблоками и изюмом - в 22-00 страшная вещь:D
Эх,я бы сейчас такой штрудель захомячила))):evillaugh

IKIKO
08-28-2008, 01:42 PM
с орехами....еще

да?

а вообще с немецкого штрудель это вроде слоенный пирог :)
Вроде-бы и с орехами - после ежедневной баранины...
Так!!!
Меня накрыли - сваливаем гулять - до связи! :knopka:

Лена ДАД
08-28-2008, 01:45 PM
Салю Лена!:D
а то я уже начинала подумывать где это ты затерялся :cheer:

Laureen
08-28-2008, 01:46 PM
Эх,я бы сейчас такой штрудель захомячила))):evillaugh

:D :good: :evillaugh

Карлсон
08-28-2008, 01:47 PM
Приветтт!:D
Это такая штука, от которой полнеют, ибо она мучная с яблоками и изюмом - в 22-00 страшная вещь:D
у меня аж слюньки....

Laureen
08-28-2008, 01:47 PM
а вообще с немецкого штрудель это вроде слоенный пирог :)

Да, это австрийский сладкий рулет.

Карлсон
08-28-2008, 01:47 PM
Эх,я бы сейчас такой штрудель захомячила))):evillaugh
аааааааааааа пашёл бомбить холодильник:(

Тая
08-28-2008, 01:49 PM
аааааааааааа пашёл бомбить холодильник:(
А у меня сладкого нифига нет в холодильнике,мясного навалом,пива полно,а так чёго-то захотелось сладкого,надо завтра пироженных купить:evillaugh

Карлсон
08-28-2008, 01:53 PM
А у меня сладкого нифига нет в холодильнике,мясного навалом,пива полно,а так чёго-то захотелось сладкого,надо завтра пироженных купить:evillaugh
вот это жизнь!!!
Объявление: Скромный Карлсон обеспечит сохранность продуктофф в вашем холодильнике. Порядочность гарантирую :rofl:

domovushka
08-28-2008, 02:04 PM
кушаю ланч:roll:

Махрютка
08-28-2008, 02:04 PM
жду любимца:leader:

domovushka
08-28-2008, 02:05 PM
жду любимца:leader:
:leader: :leader: :leader:

Alter Ego
08-28-2008, 02:05 PM
Я тут.

Махрютка
08-28-2008, 02:06 PM
пффффффф

domovushka
08-28-2008, 02:07 PM
:dance:

Махрютка
08-28-2008, 02:07 PM
:dance:

Лена ДАД
08-28-2008, 03:14 PM
а я спать...
всем пока! :cheer:

Laureen
08-28-2008, 03:16 PM
а я спать...
всем пока! :cheer:

Так рано?! :mad:

mineral
08-28-2008, 03:26 PM
Слюхаю David Bowie "Goodbye Mr Ed"... Прыкольно...

Alter Ego
08-28-2008, 03:28 PM
А я слушаю китайскую эстраду.

mineral
08-28-2008, 03:30 PM
А я слушаю китайскую эстраду.
И что она говорит? Что-нибудь обнадеживающее?

Салам, Альтер!

Alter Ego
08-28-2008, 03:32 PM
И что она говорит? Что-нибудь обнадеживающее?

Салам, Альтер!
Алейкум aсалам, Минерал!
Не, судя по всему, что-то неприличное говорит.

mineral
08-28-2008, 03:35 PM
Алейкум aсалам, Минерал!
Не, судя по всему, что-то неприличное говорит.
Слова льются как мед, а жесты до китайского неприличные?

Ты их слушаешь... Скажи им, что ты их послушал, пусть они тебя теперь послушают... :tongue:

Alter Ego
08-28-2008, 03:40 PM
Слова льются как мед, а жесты до китайского неприличные?

Ты их слушаешь... Скажи им, что ты их послушал, пусть они тебя теперь послушают... :тонгуе:
У меня на компьютере динамиков нет. Так что они не услышат.

Мандаринка
08-28-2008, 03:43 PM
Ну расскажите мне, что на форуме за эти 3 дня происходило? :leader:

mineral
08-28-2008, 03:55 PM
Ну расскажите мне, что на форуме за эти 3 дня происходило? :leader:
Ну попроси еще, попроси....

Bambolina
08-28-2008, 06:30 PM
я нажала на какую то кнопку и у меня верхние таблички (строка адреса интернета) не видна..внизу тож не видно...очень неудобно.....че я сделала сама не знаю..

Милька
08-28-2008, 06:37 PM
я нажала на какую то кнопку и у меня верхние таблички (строка адреса интернета) не видна..внизу тож не видно...очень неудобно.....че я сделала сама не знаю..
когда мышка в том месте появляются?
если да. то правой кнопкой щелкни. и там будет рестор.

Galkab
08-28-2008, 06:55 PM
Ну попроси еще, попроси....
извращенец...:leader: :leader:

Rodent
08-28-2008, 08:38 PM
Hey, anybody home? :hmm:

Malishka
08-28-2008, 08:38 PM
Hey, anybody home? :hmm:
Hello, darling :leader: :leader: :leader:

Rodent
08-28-2008, 08:39 PM
Hello, darling :leader: :leader: :leader:
Привет, Малыш! :)
Чего нового тут и ваще?

Alter Ego
08-28-2008, 08:39 PM
Hey, anybody home? :hmm:
Здарова!

Malishka
08-28-2008, 08:40 PM
Привет, Малыш! :)
Чего нового тут и ваще?
:nail:
Same shit, different day
New clones, new topics, new issues...............:kos:

u?

Монашка
08-28-2008, 08:40 PM
скажите пожалста, завтра точно пятница, да? :cool:

Malishka
08-28-2008, 08:41 PM
скажите пожалста, завтра точно пятница, да? :цоол:
Да, точно
Ты барбекюешь, да? В эти выходные?

Alter Ego
08-28-2008, 08:41 PM
скажите пожалста, завтра точно пятница, да? :cool:
Еп.

Rodent
08-28-2008, 08:41 PM
скажите пожалста, завтра точно пятница, да? :cool:
Бля буду! /стучит себя в хрудь/
Даже, говорят, укороченный день :)

domovushka
08-28-2008, 08:42 PM
ку-ку

Монашка
08-28-2008, 08:42 PM
Да, точно
Ты барбекюешь, да? В эти выходные?я щаз пытаюсь послать нах своего начальника если честно :cool:
ибо заипала работа :(
извините

Alter Ego
08-28-2008, 08:42 PM
ку-ку
Превед, Домовушка! :leader: :leader: :leader:

Rodent
08-28-2008, 08:43 PM
:nail:
Same shit, different day
New clones, new topics, new issues...............:kos:

u?
Same shit, different day (с) :lol:

domovushka
08-28-2008, 08:43 PM
Превед, Домовушка! :леадер: :леадер: :леадер:
приветик, как дела?:shura:

Монашка
08-28-2008, 08:43 PM
Бля буду! /стучит себя в хрудь/
Даже, говорят, укороченный день :)у нас завтра последний короткий пятница значит...
до следующего лета
если я конечно еще буду тут работать
:cool:

Дженни
08-28-2008, 08:44 PM
Всем привет, кого не видела ... :D

Alter Ego
08-28-2008, 08:44 PM
приветик, как дела?:shura:
Хорошо. А у тебя?

Rodent
08-28-2008, 08:44 PM
Кстате, выяснили в результате, кто работает Лориной по совместительству?

Alter Ego
08-28-2008, 08:44 PM
Всем привет, кого не видела ... :D
И Вам не болеть!

Монашка
08-28-2008, 08:45 PM
Кстате, выяснили в результате, кто работает Лориной по совместительству?Маркуша конечно :8:

Malishka
08-28-2008, 08:45 PM
я щаз пытаюсь послать нах своего начальника если честно :cool:
ибо заипала работа :(
извините
U can do it, u can do it, get your *ss into it [c]

/it's my form of encouragement:leader: :leader: :leader: /

Rodent
08-28-2008, 08:45 PM
у нас завтра последний короткий пятница значит...
до следующего лета
если я конечно еще буду тут работать
:cool:
прояснилось што-нить?

domovushka
08-28-2008, 08:45 PM
Всем привет, кого не видела ... :Д
приветик:leader:

Дженни
08-28-2008, 08:46 PM
Маркуша конечно :8:
А почему? его забанили или что???

domovushka
08-28-2008, 08:46 PM
Хорошо. А у тебя?
да тоже ничего:D , разгребаюсь вот в детской...бардак ужос:eek:

Rodent
08-28-2008, 08:46 PM
Маркуша конечно :8:
Ясно... ребенку в стационар пора.

Фима Собак
08-28-2008, 08:46 PM
Кстате, выяснили в результате, кто работает Лориной по совместительству?

пришли как бы к выводу что не Марик

Alter Ego
08-28-2008, 08:46 PM
да тоже ничего:D , разгребаюсь вот в детской...бардак ужос:eek:
А чего там?

Монашка
08-28-2008, 08:46 PM
прояснилось што-нить?неа
жду ануального эвалюирования :6:
и херачу как ненормальная :cool:

Malishka
08-28-2008, 08:47 PM
неа
жду ануального эвалюирования :6:
и херачу как ненормальная :цоол:
Боже мой! Как на тебя Химик влияет, ужас. Срочно нужно дезентицироватьса

Rodent
08-28-2008, 08:47 PM
пришли как бы к выводу что не Марик
Вот я потому и спрашиваю, что хвост темы читнула.
Какие версии?

Фима Собак
08-28-2008, 08:47 PM
Маркуша конечно :8:

нет
но не голосовали правда еще

Монашка
08-28-2008, 08:48 PM
Боже мой! Как на тебя Химик влияет, ужас. Срочно нужно дезентицироватьсаэт не Химик...
эт воспитание бля...
да ответственность...
извини что похвасталась :(

Фима Собак
08-28-2008, 08:48 PM
Ясно... ребенку в стационар пора.

в стационар тоже есть
кандидаты

все как обычно

Rodent
08-28-2008, 08:48 PM
неа
жду ануального эвалюирования :6:
и херачу как ненормальная :cool:
Держись, дружище. Прорвемси :34: :)

cosmopolit
08-28-2008, 08:49 PM
пришла с прогулки
хорошо как outside!

domovushka
08-28-2008, 08:49 PM
А чего там?
все веши из шкафоф из спальни...:sumo:

Монашка
08-28-2008, 08:49 PM
нет
но не голосовали правда ещеда? от же это Лорииин или што оно там врет как...
но хрен с этим и стем и вообще



я щаз поною чуток и все будет хорошо
я так думаю

Rodent
08-28-2008, 08:49 PM
пришла с прогулки
хорошо как outside!
/подумывает перебраться жить аутсайд/

domovushka
08-28-2008, 08:50 PM
пришла с прогулки
хорошо как оутсиде!
дааа, погодка классная, прохладненько сейчас так стало, прелесть:rolleyes:

Монашка
08-28-2008, 08:50 PM
Держись, дружище. Прорвемси :34: :)да я в курсе что чему быть того не миновать ;)

спасибо :)

cosmopolit
08-28-2008, 08:50 PM
/подумывает перебраться жить аутсайд/

same idea;)

cosmopolit
08-28-2008, 08:51 PM
дааа, погодка классная, прохладненько сейчас так стало, прелесть:rolleyes:

... и тишина ;)

Rodent
08-28-2008, 08:52 PM
same idea;)
согласна шерать со мной дерево в централ парке?

cosmopolit
08-28-2008, 08:54 PM
согласна шерать со мной дерево в централ парке?

что я девачка что-ль на ветке висеть? ;)
в моем возрасте под мостиком прилечь мона,
я там присмотрела один, вери cute;)

Malishka
08-28-2008, 08:54 PM
Девочки, ну что за куйня? Сижу с книжкой, читать не хочетса; выпечатала [journal articles] ещё хуже-читать саффсем не хочетса. Надо делом занятса а я на форуме сижу и Софку Ротарку слушаю и балдю.

Malishka
08-28-2008, 08:55 PM
согласна шерать со мной дерево в централ парке?
ПРедставила как высокая блондинистая Космополит с темнобровой симпатягой Белкой по кустам шарят и с умным видом переговариваютса на непонятном языке. Мне уже смешно стало

cosmopolit
08-28-2008, 08:57 PM
ПРедставила как высокая блондинистая Космополит с темнобровой симпатягой Белкой по кустам шарят и с умным видом переговариваютса на непонятном языке. Мне уже смешно стало

представила меня на дереве?
вот тотож... :)

Rodent
08-28-2008, 08:57 PM
ПРедставила как высокая блондинистая Космополит с темнобровой симпатягой Белкой по кустам шарят и с умным видом переговариваютса на непонятном языке. Мне уже смешно стало
присоединяйтесь, барон, приcоединяйтесь (с) :lol:

Malishka
08-28-2008, 08:57 PM
присоединяйтесь, барон, причоединяйтесь (с) :лол:
А я кем? Толстопопиком? Не забывай во мне 165 кг. Мне на ветках шарить или лежать на них противопоказано

Rodent
08-28-2008, 08:58 PM
Девочки, ну что за куйня? Сижу с книжкой, читать не хочетса; выпечатала [journal articles] ещё хуже-читать саффсем не хочетса. Надо делом занятса а я на форуме сижу и Софку Ротарку слушаю и балдю.
Я себе позавчерась купила Рубину "ПОчерк Леонардо" и Кунина нового.
Всю дорогу представляла, как щаз доберусь до дому, лягу в кроватку и почитаю... И чем, спросите меня, я вместо этого занимаюсь уже второй день? :rolleyes: :lol:

Rodent
08-28-2008, 08:59 PM
А я кем? Толстопопиком? Не забывай во мне 165 кг. Мне на ветках шарить или лежать на них противопоказано
а мы ебиб...эта... баобаб найдем :lol:
Кстате... давно это с тобой? :lol:

Malishka
08-28-2008, 09:00 PM
а мы ебиб...эта... баобаб найдем :лол:
Кстате... давно это с тобой? :лол:
Это у меня аллергия на Алекса 5448 :leader: :leader: :leader:

Bambolina
08-28-2008, 09:01 PM
Девочки, ну что за куйня? Сижу с книжкой, читать не хочетса; выпечатала [journal articles] ещё хуже-читать саффсем не хочетса. Надо делом занятса а я на форуме сижу и Софку Ротарку слушаю и балдю.
у меня весь день такая куйня..:D :leader:
начала читать О'Henry ...-полрассказа осилила..

cosmopolit
08-28-2008, 09:02 PM
вчера в койке прочитала умную книжку
не понравилось

Монашка
08-28-2008, 09:02 PM
Я себе позавчерась купила Рубину "ПОчерк Леонардо" и Кунина нового.
Всю дорогу представляла, как щаз доберусь до дому, лягу в кроватку и почитаю... И чем, спросите меня, я вместо этого занимаюсь уже второй день? :rolleyes: :lol::2: неужели учишь итальянский?

Rodent
08-28-2008, 09:02 PM
Это у меня аллергия на Алекса 5448 :leader: :leader: :leader:
ПОнимаю... Отек Квинке? :lol:

Rodent
08-28-2008, 09:02 PM
вчера в койке прочитала умную книжку
не понравилось
Больше заняться там, конечно, нечем было...:lol:

Монашка
08-28-2008, 09:02 PM
с 1 сентябрю я по автобусам буду шляться
надеюсь и читать буду больше
:6:

Rodent
08-28-2008, 09:03 PM
:2: неужели учишь итальянский?
Канееееешна.... Шведский. Штоб с Лориной было об чем поговорить :lol:

cosmopolit
08-28-2008, 09:03 PM
Больше заняться там, конечно, нечем было...:lol:

неа:)

Rodent
08-28-2008, 09:03 PM
с 1 сентябрю я по автобусам буду шляться
надеюсь и читать буду больше
:6:
Чего так?

cosmopolit
08-28-2008, 09:03 PM
с 1 сентябрю я по автобусам буду шляться
надеюсь и читать буду больше
:6:

что случилось с твоим авто?

Malishka
08-28-2008, 09:04 PM
ПОнимаю... Отек Квинке? :лол:
Там не отёк, там водопад.......А Алекс возбуждаетса только

Монашка
08-28-2008, 09:06 PM
Чего так?
что случилось с твоим авто?с авто абсолютно ничего не случилось (ТТТ)
парковка кусается
плюс бензин
и того в месяц получается около $500 улет...
на автобусе проездной $29, но добираться немного дольше
но и ходить таки больше
в общем посмотрим как будет :cool:

Rodent
08-28-2008, 09:07 PM
Там не отёк, там водопад.......А Алекс возбуждаетса только
Тьфу три раза. Не поминай к ночи /перекрести...эта... перезвездилась шестиконечно/

Rodent
08-28-2008, 09:07 PM
с авто абсолютно ничего не случилось (ТТТ)
парковка кусается
плюс бензин
и того в месяц получается около $500 улет...
на автобусе проездной $29, но добираться немного дольше
но и ходить таки больше
в общем посмотрим как будет :cool:
скока тебе на автобусе добираться?

cosmopolit
08-28-2008, 09:08 PM
с авто абсолютно ничего не случилось (ТТТ)
парковка кусается
плюс бензин
и того в месяц получается около $500 улет...
на автобусе проездной $29, но добираться немного дольше
но и ходить таки больше
в общем посмотрим как будет :cool:

у вас нет служебной стоянки? :(
в автобусе хорошо книжки читать, макияж на морду лица накладывать и иносраный язык учить, например, швецкий :D

Монашка
08-28-2008, 09:08 PM
скока тебе на автобусе добираться?час...
:(

Malishka
08-28-2008, 09:08 PM
Тьфу три раза. Не поминай к ночи /перекрести...эта... перезвездилась шестиконечно/
Да ладно Бельчонок, я шутю, но от спагетти мне надо отстать. Может на омлетики перейти?

Монашка
08-28-2008, 09:09 PM
у вас нет служебной стоянки? :(
в автобусе хорошо книжки читать, макияж на морду лица накладывать и иносраный язык учить, например, швецкий :Dесть конечно, вот она и кусается :cool:

Rodent
08-28-2008, 09:09 PM
час...
:(
а штой-то мы такую мордачку делаем печальную?
Я тоже час добираюсь, с пересадкой между прочим. И нихто ищо не умер от этого...:rolleyes:

Rodent
08-28-2008, 09:10 PM
Да ладно Бельчонок, я шутю, но от спагетти мне надо отстать. Может на омлетики перейти?
да я, собсно, Алекса просила к ночи не поминать, а не лишний вес.
Ты ж знаешь, я тебя в любом состоянии люблю :)

Монашка
08-28-2008, 09:11 PM
а штой-то мы такую мордачку делаем печальную?
Я тоже час добираюсь, с пересадкой между прочим. И нихто ищо не умер от этого...:rolleyes:дак на машине то 15 минут :6:
и мы ж на commute стобой смотрим с разных сторон :)

cosmopolit
08-28-2008, 09:11 PM
есть конечно, вот она и кусается :cool:

час это не так много

у меня было полтора

Malishka
08-28-2008, 09:12 PM
час...
:(
Монашик, я тоже 45 мин-1 час добираюсь + парковка + туристы всё время переходят дорогу. Прям ужас какой то. Хоть на вертолёте передвигайся

Монашка
08-28-2008, 09:12 PM
девочки, я все это понимаю :)
но привычка долетать до работы за 15 минут
даже если проспишь все равно не опоздаешь :8:
плюс до хера всяких удобств имения машины под рукой ...

domovushka
08-28-2008, 09:40 PM
сьела ёгурт и персик с бекярда, офигительный такой:bis:

Rodent
08-28-2008, 09:41 PM
сьела ёгурт и персик с бекярда, офигительный такой:bis:
бэкярд?

Bambolina
08-28-2008, 09:41 PM
сьела ёгурт и персик с бекярда, офигительный такой:bis:
у вас персики растут на бекярде?:rolleyes:
(тихонька завидую...)

Rodent
08-28-2008, 09:42 PM
Пытаюсь вытрясти из Элрика очередную фоту. Сопротивляецца, зараза.

domovushka
08-28-2008, 09:42 PM
бэкярд?
ага:leader:

Rodent
08-28-2008, 09:43 PM
ага:leader:
Фото в студию! (с)

domovushka
08-28-2008, 09:43 PM
у вас персики растут на бекярде?:роллеыес:
(тихонька завидую...)
даааа, в етом году офигительные выросли, такие вкусные:leader:

domovushka
08-28-2008, 09:43 PM
Фото в студию! (с)
персиков или дерева?:):D

Rodent
08-28-2008, 09:45 PM
персиков или дерева?:):D
Што я персиков, по-твоему, никада не видела?
бэкярда твоего

domovushka
08-28-2008, 09:46 PM
Што я персиков, по-твоему, никада не видела?
бэкярда твоего
ёклмн...ночь на дворе:D

Rodent
08-28-2008, 09:49 PM
ёклмн...ночь на дворе:D
а вспышка на что? И потом, у вас там что, с освещением напряженка?
Не ищи отмазки, короче.

domovushka
08-28-2008, 09:53 PM
а вспышка на что? И потом, у вас там что, с освещением напряженка?
Не ищи отмазки, короче.
не веришь чтоли?:lol:

domovushka
08-28-2008, 09:54 PM
вот в данный момент я не могу найти зарядку для фотика...все стоит в коробках, че где искать не знаю...придется ща рыться :sumo:

Rodent
08-28-2008, 09:54 PM
не веришь чтоли?:lol:
нет, канешна....

domovushka
08-28-2008, 10:02 PM
нет, канешна....
пипец ваще:lol:,
я нашла таки зарядку...щас подзаряжу батарею и сфоткаю темноту:D

domovushka
08-28-2008, 10:14 PM
держи

Rodent
08-28-2008, 10:17 PM
держи
Класс! Мене это дерево очень походит.:)

domovushka
08-28-2008, 10:21 PM
Класс! Мене это дерево очень походит.:)
:leader: :leader: :leader:

Alter Ego
08-28-2008, 10:29 PM
И кто же за всей этой красотой ухаживает?

Монашка
08-28-2008, 10:30 PM
читаю приметы
ржу

:leader:

Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо

domovushka
08-28-2008, 10:32 PM
И кто же за всей этой красотой ухаживает?
никто, оно само по себе растет, еще виноград:leader:
яблоня была, да чето здохла:(

Rodent
08-28-2008, 10:42 PM
читаю приметы
ржу

:leader:

Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо
то-то меня так в лицо хорошо помнят...:rolleyes:

Alter Ego
08-28-2008, 10:44 PM
то-то меня так в лицо хорошо помнят...:rolleyes:
Кто? У меня на лица плохая память. :)

Монашка
08-28-2008, 10:47 PM
то-то меня так в лицо хорошо помнят...:rolleyes:это про нас :8:

Если голова болит - значит, она есть

Rodent
08-28-2008, 10:58 PM
Кто? У меня на лица плохая память. :)
Зараза :lol: В любом случае в моем декольте тебе смотреть было не на что :lol:

...
08-29-2008, 08:17 AM
надо до магазина дойти, а холодно млин

domovushka
08-29-2008, 09:12 AM
всем привет,
день тока начался, а меня уже на части рвут на работе:sumo:

Лена ДАД
08-29-2008, 09:18 AM
а я тут нашопингалась сегодня.:bis:
как оно и бывает чисто случайно :D
фоты в Хвастаться тут :leader:

Alter Ego
08-29-2008, 09:20 AM
всем привет,
день тока начался, а меня уже на части рвут на работе:sumo:
http://i140.photobucket.com/albums/r16/Dano2u/Good%20Morning/11051.gif

Варвара
08-29-2008, 09:21 AM
всем привет
я сегодня вечером иду пить...
много...
готовлюсь пока...

YUM
08-29-2008, 09:22 AM
всем привет
я сегодня вечером иду пить...
много...
готовлюсь пока...маслица сливочного откушай перед походом.Помогает бороться с алкоглем...

domovushka
08-29-2008, 09:22 AM
[IMG]хттп://]
ой мама дорогая:lol2:

Alter Ego
08-29-2008, 09:23 AM
всем привет
я сегодня вечером иду пить...
много...
готовлюсь пока...
И тебе тоже приветик! Хорошо тебе провести вечер!

Варвара
08-29-2008, 09:24 AM
маслица сливочного откушай перед походом.Помогает бороться с алкоглем...
спасибо.покушаю
у меня еще таблеточки специальные где-то были
только не знаю где
типо активированого угля, только намного сильнее
мне кажется, они тоже хорошо помогут

Варвара
08-29-2008, 09:25 AM
И тебе тоже приветик! Хорошо тебе провести вечер!
спасибо.
только мы будем с горя напиваться...
сразу скажу, горе не мое
просто компанию надо человечку хорошему составить

Alter Ego
08-29-2008, 09:27 AM
спасибо.
только мы будем с горя напиваться...
сразу скажу, горе не мое
просто компанию надо человечку хорошему составить
Ясно.

Лена ДАД
08-29-2008, 09:30 AM
спасибо.покушаю
у меня еще таблеточки специальные где-то были
только не знаю где
типо активированого угля, только намного сильнее
мне кажется, они тоже хорошо помогут
не-не, надо просто хорошо покушать днем дома, тогда и пьянеть не будешь.
и не мешай выпивку! :D

Thomas
08-29-2008, 09:34 AM
спасибо.покушаю
у меня еще таблеточки специальные где-то были
только не знаю где
типо активированого угля, только намного сильнее
мне кажется, они тоже хорошо помогут


Кушала БУрито...

...
08-29-2008, 09:35 AM
решила выпить:cheer:

Варвара
08-29-2008, 09:35 AM
не-не, надо просто хорошо покушать днем дома, тогда и пьянеть не будешь.
и не мешай выпивку! :D
мне мама всегда так говорит:)

Варвара
08-29-2008, 09:36 AM
Кушала БУрито...
привет
сто лет тебя не видела
ты на меня еще дуешься?

Alter Ego
08-29-2008, 09:38 AM
решила выпить:чеер:
Твоё здоровье!

...
08-29-2008, 09:39 AM
Твоё здоровье!


не мое, папино, папе сняли гипс, теперь он ходит, но на костыликах конешн, кладем в больницу его в понедельник, дай бог операцию уже переживем на голове

Alter Ego
08-29-2008, 09:42 AM
не мое, папино, папе сняли гипс, теперь он ходит, но на костыликах конешн, кладем в больницу его в понедельник, дай бог операцию уже переживем на голове
Молодцы! Я очень рад за твоего папу! Пускай поправляется скорее!

YUM
08-29-2008, 09:42 AM
решила выпить:cheer:решила? пей! :pivo:

Thomas
08-29-2008, 09:44 AM
привет
сто лет тебя не видела
ты на меня еще дуешься?
НЕт Уже...
Я ел актированиы Уголь

domovushka
08-29-2008, 09:45 AM
НЕт Уже...
Я ел актированиы Уголь
зачем ты его ел?:hmm:

Варвара
08-29-2008, 09:45 AM
НЕт Уже...
Я ел актированиы Уголь
помогло?
:D

Thomas
08-29-2008, 09:50 AM
зачем ты его ел?:хмм:
КАК зачем...Ну что Бы не ДУло от ВАрвары

domovushka
08-29-2008, 09:54 AM
КАК зачем...Ну что Бы не ДУло от ВАрвары
ааааа, поняла...Варвары обьелся?:cool:

Варвара
08-29-2008, 10:05 AM
ааааа, поняла...Варвары обьелся?:cool:
Варвара дула-дула
и Томас надулся
потом выпил активированный уголь
и больше не дуется;)

Alter Ego
08-29-2008, 10:07 AM
... и лопнул.

domovushka
08-29-2008, 10:07 AM
Варвара дула-дула
и Томас надулся
потом выпил активированный уголь
и больше не дуется;)
как все запуууущенооо:nail:

Варвара
08-29-2008, 10:11 AM
... и лопнул.
странно
а я про лопнул ничего не знала:rolleyes:

Alter Ego
08-29-2008, 10:14 AM
странно
а я про лопнул ничего не знала:роллеыес:Сам виноват. Если бы не дулся - не лопнул бы.

mineral
08-29-2008, 10:46 AM
Варвара дула-дула
и Томас надулся
потом выпил активированный уголь
и больше не дуется;)
Чем это ты там дула, если после этого активированный уголь пить надо? :tongue:

mineral
08-29-2008, 10:47 AM
Сам виноват. Если бы не дулся - не лопнул бы.
Если бы он был пожирателем пространства, то все бы обошлось...

Ему срочно надо свернуться в бублик! Альтер!

Варвара
08-29-2008, 10:55 AM
Чем это ты там дула, если после этого активированный уголь пить надо? :tongue:
чем-чем?
чем умею, тем и дую:cool:

mineral
08-29-2008, 01:13 PM
чем-чем?
чем умею, тем и дую:cool:
А чем ты умеешь? :tongue:

...
08-29-2008, 02:00 PM
За Зенит болею, переживаю

Тая
08-29-2008, 02:27 PM
Ушла спать,всем приятного общения!!!:angel:

Alter Ego
08-29-2008, 02:53 PM
Ушла спать,всем приятного общения!!!:ангел:
Спокойной ночки!

МАСЯНЯ
08-29-2008, 02:59 PM
За Зенит болею, переживаю
я тоже
пока счет 0:1 в пользу зенита

domovushka
08-29-2008, 03:00 PM
покушала ланч...сижу скучаю:roll:

МАСЯНЯ
08-29-2008, 03:02 PM
покушала ланч...сижу скучаю:roll:
не скучай
напиши лучше что нибудь интересное

МАСЯНЯ
08-29-2008, 03:02 PM
ОГОГОГОГГОГ
0:2 в пользу Зенита

domovushka
08-29-2008, 03:09 PM
не скучай
напиши лучше что нибудь интересное
да нечего писать интересного...тоска зеленая блин:mad:

Alter Ego
08-29-2008, 03:15 PM
ОГОГОГОГГОГ
0:2 в пользу Зенита
А с кем играет?

МАСЯНЯ
08-29-2008, 03:23 PM
А с кем играет?
Манчестер Юнайтед - Зенит
оказывается счет уже 1:2 (в пользу Зенита)

Alter Ego
08-29-2008, 03:32 PM
Манчестер Юнайтед - Зенит
оказывается счет уже 1:2 (в пользу Зенита)Ну, удачи Зениту! :leader:

domovushka
08-29-2008, 03:44 PM
осталось чут-чуть...обещано ,что закончим в 5.30:dance:

Лена ДАД
08-29-2008, 03:59 PM
я вот тоже мЭлочь уложила спать и путешествую по форуму.
но че-то ничего не нахожу оригинального.
так, мелочевка.
Чеширский перестал быть катом, а стал зачем-то какой-то Молли :rtyu:
разве что в теме Змеючки про Мрази Милька повыкидывала кучу классных фоток кумиров :D
некоторых оч приятно было увидеть :34: :cheer:

domovushka
08-29-2008, 04:29 PM
я вот тоже мЭлочь уложила спать и путешествую по форуму.
но че-то ничего не нахожу оригинального.
так, мелочевка.
Чеширский перестал быть катом, а стал зачем-то какой-то Молли :ртю:
разве что в теме Змеючки про Мрази Милька повыкидывала кучу классных фоток кумиров :Д
некоторых оч приятно было увидеть :34: :чеер:
:lol:
а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо (c):lol:

valevsska
08-29-2008, 04:31 PM
валить отседова нада.. а то как фсиггда, просижу на форуме, и нихрена не сделаю..

domovushka
08-29-2008, 04:32 PM
валить отседова нада.. а то как фсиггда, просижу на форуме, и нихрена не сделаю..
ох, знакомая история:D

Fofinha
08-29-2008, 04:35 PM
Приехали домой! Дете с мужей уснули, а я как мать героИНА, (LOL) села за комп! :leader:

domovushka
08-29-2008, 04:35 PM
Приехали домой! Дете с мужей уснули, а я как мать героИНА, (ЛОЛ) села за комп! :леадер:
ууУУУУУУРРРРААААААААААААА:leader: :leader: :leader: :leader:

domovushka
08-29-2008, 04:36 PM
Приехали домой! Дете с мужей уснули, а я как мать героИНА, (ЛОЛ) села за комп! :леадер:
беги в тему свою с поздравлениями:leader: :leader: :leader:

Лена ДАД
08-29-2008, 04:36 PM
Приехали домой! Дете с мужей уснули, а я как мать героИНА, (LOL) села за комп! :leader:
ну мать-героиня рассказывай! :leader:

domovushka
08-29-2008, 04:37 PM
Приехали домой! Дете с мужей уснули, а я как мать героИНА, (LOL) села за комп! :leader:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48901&referrerid=9296
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Fofinha
08-29-2008, 04:42 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48901&referrerid=9296
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
Спасибо!!! мне ОЧЕНь приятно! :kiss1:

Galkab
08-29-2008, 04:44 PM
хе-хе-хе :evillaugh

Fofinha
08-29-2008, 04:47 PM
хе-хе-хе :evillaugh
А чего хе хе? Я тож хочу! :crazy:

domovushka
08-29-2008, 04:48 PM
А чего хе хе? Я тож хочу! :цразы:
и я хочу!! очень хочу!!! очень очень очень хочу ФОТКИ!!!:D :D :leader: :leader:

Лена ДАД
08-29-2008, 04:50 PM
пока до фоток дойдет, я пожалуй схожу у койку посплю маненько;)
всем пока!
и приятного общения! :cheer:

Манюня
08-29-2008, 07:07 PM
абасаца

муж внизу смотрит речь Обамы и разговаривает с телевизаром:

"казёл, да где ты на это деньги вазьмёшь?!"

:grum:

Serge7
08-29-2008, 07:09 PM
абасаца

муж внизу смотрит речь Обамы и разговаривает с телевизаром:

"казёл, да где ты на это деньги вазьмёшь?!"

:grum: Я тоже самое вчера говорил, только на-Английском, сам с собою.., когда смотрел его спич, ага ..) :lol: :34:

domovushka
08-29-2008, 07:15 PM
я дома...наконец-то выходные:bis:

Bambolina
08-29-2008, 09:47 PM
нашла свою любимую французскую песню от Селин Дион
не представяла что она такая старая (83 года) ..мне ж было всего 3 годика..
а люблю я еще уж 5 лет...и вообще Селин Дион такая - другая здесь...молодая и пухленькая
http://www.youtube.com/watch?v=IYjdyT92XgA

Милька
08-29-2008, 10:43 PM
у Ваки скретарша
не рассказывает как выгкядит.
говорит , что обычно :girla:

Махрютка
08-29-2008, 10:44 PM
у Ваки скретарша
не рассказывает как выгкядит.
говорит , что обычно :гирла:
стройная блондинка с большой грудью?:lol:

Милька
08-29-2008, 10:48 PM
стройная блондинка с большой грудью?:лол:
она родила в тоже время, что и я :grum:

mermaid
08-29-2008, 10:48 PM
у Ваки скретарша
не рассказывает как выгкядит.
говорит , что обычно :гирла:
Пойди познакомься с ней и удовлетвори свое любопытство ;)

Милька
08-29-2008, 10:49 PM
решила выпить шат текилы.
с лимончиком
за здоровье Беги

(типо вот)

Милька
08-29-2008, 10:50 PM
Пойди познакомься с ней и удовлетвори свое любопытство ;)
не пойду.
еще чиво.
пусть сидит в своем кабинете один.. фе.
с етой "администратором"

Манюня
08-29-2008, 11:25 PM
у миня не было ниадной хот секретарши (успокаивающе)

Милька
08-29-2008, 11:26 PM
спасибо)))

domovushka
08-30-2008, 12:33 AM
тока пришли из лаундж...по дороге домой нас остановили полиция, проверка "вождения под воздействием алкогольных напитков"...ужас, я так перепугалась...я думала мы точно тикет схлопочем:crz:

omele
08-30-2008, 12:49 AM
тока пришли из лаундж...по дороге домой нас остановили полиция, проверка "вождения под воздействием алкогольных напитков"...ужас, я так перепугалась...я думала мы точно тикет схлопочем:црз:
в каком лаундже были ?

omele
08-30-2008, 01:57 AM
я не понимаю ,как люди могут звонить в 3 часа ночи ?
пусть даже из Калифорнии ?
я офигеваю:mad:

Радригес
08-30-2008, 02:06 AM
тока пришли из лаундж...по дороге домой нас остановили полиция, проверка "вождения под воздействием алкогольных напитков"...ужас, я так перепугалась...я думала мы точно тикет схлопочем:crz:
за алкоголь будет далеко не тикет.

...
08-30-2008, 02:23 AM
Манчестер Юнайтед - Зенит
оказывается счет уже 1:2 (в пользу Зенита)


ДА, ЗЕНИТ ЧЕМПИОН, собственно мы в Петербурге давно это знаем:cheer: :34:

Лена ДАД
08-30-2008, 02:40 AM
я не понимаю ,как люди могут звонить в 3 часа ночи ?
пусть даже из Калифорнии ?
я офигеваю:mad:
мой братец из Варшавы любил звонить только в 4 утра! :grum: :evillaugh

МАСЯНЯ
08-30-2008, 02:58 AM
всем привет!