View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10
Карина
08-25-2008, 09:22 AM
поздравьте меня
просто поздравьте и всееееееееее:lol:
domovushka
08-25-2008, 09:23 AM
тогда пиши как тесто дрожжевое делаешь ;)
домой приду напиши, дома рецепт, я по памяти пропорции не помню, всегда по бумажке делаю:D
Alter Ego
08-25-2008, 09:24 AM
поздравьте меня
просто поздравьте и всееееееееее:лол:
Поздравляю! А с чем?
Lakomka
08-25-2008, 09:24 AM
поздравьте меня
просто поздравьте и всееееееееее:лол:
что ты опять выкинула? [:hmm:]
поздравляю :leader: :)
Варвара
08-25-2008, 09:25 AM
поздравьте меня
просто поздравьте и всееееееееее:lol:
поздравляю:cheer:
Ксюша Собчак
08-25-2008, 09:34 AM
Ушла на спорт , а то после двух дней финнских возлияний надо поправлять фигуру:leader:
Карина
08-25-2008, 09:35 AM
не,я ниче плохого не сделала...
просто я думала,что#@#$#%%&&(*) ,а оказалось наоборот
как я щастлив
Карина
08-25-2008, 09:35 AM
но по большому сщету все хренова.
да.
Alter Ego
08-25-2008, 09:36 AM
Ушла на спорт , а то после двух дней финнских возлияний надо поправлять фигуру:леадер:
Спортсменка! Комсомолка! И просто красивая женщина! :) :leader:
Карина
08-25-2008, 09:36 AM
Ушла на спорт , а то после двух дней финнских возлияний надо поправлять фигуру[:leader:]
стоять!
сначала отчёт.
где была,кого видела?:leader:
Alter Ego
08-25-2008, 09:36 AM
но по большому сщету все хренова.
да.
Ну, видишь! Совсем даже не всё хреново, оказывается.
domovushka
08-25-2008, 09:37 AM
если бы я все еше была школьница, то сегодня я бы прогуляла:shura:
Ватрушка
08-25-2008, 09:37 AM
если бы я все еше была школьница, то сегодня я бы прогуляла:shura:так заболей, как большая :)
Ксюша Собчак
08-25-2008, 09:38 AM
стоять!
сначала отчёт.
где была,кого видела?:leader:
Каришка была в ночном клубе LUX там у вас где торговый центр недалеко от вокзала.. мне очень понравилось.. рекомендую.. два танцпола.. публика очень разная но вся приличная...:cheer: :leader:
domovushka
08-25-2008, 09:41 AM
так заболей, как большая :)
поздно уже "заболеть" я уже на работе...а таааак влом:D
Ватрушка
08-25-2008, 09:42 AM
поздно уже "заболеть" я уже на работе...а таааак влом:Dу тебя стомак вирус;)
Карина
08-25-2008, 09:42 AM
Каришка была в ночном клубе ЛУЪ там у вас где торговый центр недалеко от вокзала.. мне очень понравилось.. рекомендую.. два танцпола.. публика очень разная но вся приличная...[:cheer: :leader:]
впервые слышу о таком... :hmm:
domovushka
08-25-2008, 09:47 AM
у тебя стомак вирус;)
я тут одна сегодня...ето будет очень некрасиво оставить магазин пустой:D
Варвара
08-25-2008, 10:06 AM
но по большому сщету все хренова.
да.
у меня тоже
ты меня игноришь чтоли?
mineral
08-25-2008, 10:15 AM
Доброе утро, дети... Ночью, надеюсь, не мечтали о черной руке?
cosmopolit
08-25-2008, 10:20 AM
Доброе утро, дети... Ночью, надеюсь, не мечтали о черной руке?
и вам, доброе утро, дяденька;)
Лена ДАД
08-25-2008, 10:23 AM
Доброе утро, дети... Ночью, надеюсь, не мечтали о черной руке?
привет, деда!
Как жисть молодецкая? :leader:
Карина
08-25-2008, 10:36 AM
у меня тоже
ты меня игноришь чтоли?
сдрасьт...:leader:
какие проблемы???
Варвара
08-25-2008, 11:15 AM
сдрасьт...:leader:
какие проблемы???
какие-какие
сто вопросов тебе уже тут задала
и ни ответа ни привета:rolleyes:
Bambolina
08-25-2008, 11:17 AM
проснулась. вот и еще один понедельник..
нужно СЕРЬЕЗНО заняться поиском работы. :eek:
domovushka
08-25-2008, 11:19 AM
проснулась. вот и еще один понедельник..
нужно СЕРЬЕЗНО заняться поиском работы. :еек:
оно тебе надо?:D
я вот сижу на работе..хочу домой:mad:
Bambolina
08-25-2008, 11:22 AM
ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!! :D . время летит очень быстро, у меня итак год в трудовой карьере - пробел...вот теперь и 3 месяца еще добавилось..:(
Лена ДАД
08-25-2008, 11:23 AM
так, побежала я супчик готовить! :34: :leader:
domovushka
08-25-2008, 11:29 AM
ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!! :Д . время летит очень быстро, у меня итак год в трудовой карьере - пробел...вот теперь и 3 месяца еще добавилось..:(
а кем ты ишешь? кем была?
Ватрушка
08-25-2008, 11:59 AM
ну, почему я вечно всем верю и всем доверяю:(:(:(:(:(:(
Монашка
08-25-2008, 12:03 PM
ну, почему я вечно всем верю и всем доверяю:(:(:(:(:(:(что случилось?
Ватрушка
08-25-2008, 12:03 PM
что случилось?......
Bambolina
08-25-2008, 12:14 PM
ну, почему я вечно всем верю и всем доверяю:(:(:(:(:(:(
:eek: what happened?
я тоже всем верю и доверяю..не надо наверно.:rolleyes:
Bambolina
08-25-2008, 12:15 PM
а кем ты ишешь? кем была?
в личку напишу потом :D
Карина
08-25-2008, 01:02 PM
какие-какие
сто вопросов тебе уже тут задала
и ни ответа ни привета[:rolleyes:]
урааааааааа....
я снова на связи
млять...у меня интернет такой глючный
cosmopolit
08-25-2008, 01:04 PM
притащила коврик из химчистки
в задумчивости...
мне за него "с разбега" предложили 30K,
может толкнуть нафиг, пока муж на работе?
domovushka
08-25-2008, 03:05 PM
притащила коврик из химчистки
в задумчивости...
мне за него "с разбега" предложили 30К,
может толкнуть нафиг, пока муж на работе?
персидский?
Fursetka
08-25-2008, 03:06 PM
притащила коврик из химчистки
в задумчивости...
мне за него "с разбега" предложили 30К,
может толкнуть нафиг, пока муж на работе?
толкни и скажи что украли
ходют тут всякие, а потом коври пропадают. :)
cosmopolit
08-25-2008, 03:07 PM
персидский?
мы так думали
оказался лезгинский
моя бабушка такую тряпку даже у порога не постелили...
cosmopolit
08-25-2008, 03:08 PM
толкни и скажи что украли
ходют тут всякие, а потом коври пропадают. :)
у меня еще 2,
их бы тоже толкнуть :28:
domovushka
08-25-2008, 03:08 PM
мы так думали
оказался лезгинский
моя бабушка такую тряпку даже у порога не постелили...
класс! вот ведь сокровище:34:
Карина
08-25-2008, 03:14 PM
я спать
бай бай
marussya
08-25-2008, 03:16 PM
притащила коврик из химчистки
в задумчивости...
мне за него "с разбега" предложили 30K,
может толкнуть нафиг, пока муж на работе?
не торопись, изучи рынок... стиринные ковры очень дорого стоят, есть специальные аукционы... (я еще историю с картиной не забыла)
Шумачка
08-25-2008, 03:30 PM
Работаем еще 2 часа осталось,кошмар как долго длится и нудно сегодняшний день...:evillaugh
domovushka
08-25-2008, 03:33 PM
Работаем еще 2 часа осталось,кошмар как долго длится и нудно сегодняшний день...:евиллаугх
нам 1.5 часа осталось..сама уже еле сижу
Rodent
08-25-2008, 03:54 PM
Пристрелите меня кто-нить по-быстрому, чтобы я уже не мучилась, А?
Спасибо-пожалуйста.
Шумачка
08-25-2008, 03:54 PM
нам 1.5 часа осталось..сама уже еле сижу
Еще чут-чуть еще не много,
И мы прорвемся...:leader: :leader: :leader:
Alter Ego
08-25-2008, 03:55 PM
Здарова, Деуки!
Пристрелите меня кто-нить по-быстрому, чтобы я уже не мучилась, А?
Спасибо-пожалуйста.
по-быстрому не получится.. надо бежать в магазин за ружОм ))
Шумачка
08-25-2008, 04:03 PM
Здарова, Деуки!
Прювет;)
domovushka
08-25-2008, 04:04 PM
Еще чут-чуть еще не много,
И мы прорвемся...:леадер: :леадер: :леадер:
еше час, божежки...скорей бы
пойду потом в салон, брови делать:nail: потом в магазин ребенке за одеждой:leader: ..и домой:bis: :cheer:
Alter Ego
08-25-2008, 04:04 PM
Прювет;)
Как оно ничего?
Rodent
08-25-2008, 04:13 PM
по-быстрому не получится.. надо бежать в магазин за ружОм ))
Таааак...то есть друзей у меня здесь нет...Ясно. Так и запишем:rolleyes:
Шумачка
08-25-2008, 04:22 PM
еше час, божежки...скорей бы
пойду потом в салон, брови делать:наил: потом в магазин ребенке за одеждой:леадер: ..и домой:бис: :чеер:
Я тоже домой,трафик,а потом на Лаке спортом заниматся:leader:
Шумачка
08-25-2008, 04:22 PM
Как оно ничего?
ОНО,потихоньку,а она как ?;) :leader:
Sarochka
08-25-2008, 04:24 PM
так, еще немного и будет горово
как-то резко силы закончились
domovushka
08-25-2008, 04:24 PM
Я тоже домой,трафик,а потом на Лаке спортом заниматся:леадер:
мне тоже надо спортом, я поправилась:mad:
Alter Ego
08-25-2008, 04:24 PM
ОНО,потихоньку,а она как ?;) :леадер:
Она очень хорошо.
Ещё пол-часа, и домой.:)
Ватрушка
08-25-2008, 04:49 PM
Она очень хорошо.
Ещё пол-часа, и домой.:)хватит уже сидеть иди домой :)
domovushka
08-25-2008, 08:19 PM
ух....я дома наконец-то..нарезала себе дыньки, будет мой ужин...балдюююю:roll:
Alter Ego
08-25-2008, 08:20 PM
ух....я дома наконец-то..нарезала себе дыньки, будет мой ужин...балдюююю:roll:
:leader:
domovushka
08-25-2008, 08:22 PM
:leader:
:leader: :leader:
часы я получила, они оказались серые...а я почему-то думала что черные...придется покупать еще одни часы, попроще...и дам папе выбор первый...а вторые часы( какие он оставит) я подарю брату:leader:
Alter Ego
08-25-2008, 08:28 PM
:leader: :leader:
часы я получила, они оказались серые...а я почему-то думала что черные...придется покупать еще одни часы, попроще...и дам папе выбор первый...а вторые часы( какие он оставит) я подарю брату:leader:
А что, серые не нравятся?
domovushka
08-25-2008, 08:29 PM
А что, серые не нравятся?
даже не знаю...не ожидала просто серые:D
но так они конечно классные, большие такие, сурьезные:cool:
Alter Ego
08-25-2008, 08:46 PM
даже не знаю...не ожидала просто серые:D
но так они конечно классные, большие такие, сурьезные:cool:
Как раз папе подойдут.
Покажись хоть в своём новом прикиде!
domovushka
08-25-2008, 08:54 PM
Как раз папе подойдут.
Покажись хоть в своём новом прикиде!
вот, позырь-ка...скажи ток честно , покатит?
Alter Ego
08-25-2008, 08:56 PM
вот, позырь-ка...скажи ток честно , покатит?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20887&stc=1&d=1219715663
Мне нравится. Хорошие солидные часы. И неважно, что серые.
domovushka
08-25-2008, 08:58 PM
Мне нравится. Хорошие солидные часы. И неважно, что серые.
подружке показала, ей тоже понра...ну ладно...значит эти подарю:34: :leader:
Bambolina
08-25-2008, 09:21 PM
у меня нет настроения :( :( :( :( :( :( :( :( ......лицо горит во всю....
domovushka
08-25-2008, 09:22 PM
у меня нет настроения :( :( :( :( :( :( :( :( ......лицо горит во всю....
чего так? кто тебя вспоминает?
domovushka
08-25-2008, 09:23 PM
мой жук смотрит мультик и спать похоже не собирается:sumo:
Махрютка
08-25-2008, 09:28 PM
а я сижу на кровати и жру суши:sumo:
Махрютка
08-25-2008, 09:29 PM
о! всё слопала уже гы:shura:
domovushka
08-25-2008, 09:29 PM
а я сижу на кровати и жру суши:sumo:
:28: :40: :evillaugh :40:
Bambolina
08-25-2008, 09:29 PM
чего так? кто тебя вспоминает?
не знаю, Кто вспоминает...может снюсь кому, в России как раз ночь..:rolleyes:
не хочется писать, Что происходит....:( (это не связано с мужем)
Bambolina
08-25-2008, 09:30 PM
а я сижу на кровати и жру суши:sumo:
дай хоть за тебя порадуюсь :leader: :leader: :leader:
Махрютка
08-25-2008, 09:30 PM
:28: :40: :evillaugh :40:
:40: :D :40:
domovushka
08-25-2008, 09:30 PM
не знаю, Кто вспоминает...может снюсь кому, в России как раз ночь..:rolleyes:
не хочется писать, Что происходит....:( (это не связано с мужем)
такое бывает у всех, я думаю:(
Махрютка
08-25-2008, 09:30 PM
дай хоть за тебя порадуюсь :леадер: :леадер: :леадер:
а че радовацца? знаешь как мне плохо стало:mad: :grum:
Bambolina
08-25-2008, 09:31 PM
такое бывает у всех, я думаю:(
:rolleyes: вотб кому нить в эротическом сне чтоьл приснится (чешет голову)
Bambolina
08-25-2008, 09:31 PM
а че радовацца? знаешь как мне плохо стало:mad: :grum:
Аб-жорка :D :evillaugh
Обажаю суши :D раз в неделю или две. ;)
domovushka
08-25-2008, 09:46 PM
:rolleyes: вотб кому нить в эротическом сне чтоьл приснится (чешет голову)
лучше пусть тебе присницца....мне иногда такие сны снятся, шо блин...утром уставшая на работу иду:grum:
Bambolina
08-25-2008, 09:49 PM
лучше пусть тебе присницца....мне иногда такие сны снятся, шо блин...утром уставшая на работу иду:grum:
у меня муж есть..мне - нехорошо это какт..:27:
да ну. пусть лучше кто т другой идет на работу уставший от оргазма во сне :grum:
omele
08-25-2008, 09:49 PM
лучше пусть тебе присницца....мне иногда такие сны снятся, шо блин...утром уставшая на работу иду:грум:
а мне снились грибы и деньги
никакой ,блин ,эротики :lol:
domovushka
08-25-2008, 09:50 PM
у меня муж есть..мне - нехорошо это какт..:27:
да ну. пусть лучше кто т другой идет на работу уставший от оргазма во сне :grum:
:grum:
a че муж то...уж сны то они тока мои...муж на них никаких прав не имеет:D :leader: :leader: че хочу, то смотрю:leader:
Bambolina
08-25-2008, 09:51 PM
:grum:
a че муж то...уж сны то они тока мои...муж на них никаких прав не имеет:D :leader: :leader: че хочу, то смотрю:leader:
измена во сне - не измена, а сон? :confused: ;)
domovushka
08-25-2008, 09:51 PM
а мне снились грибы и деньги
никакой ,блин ,эротики :lol:
тоже хорошо))
мне иногда работа снится...брилианты:D
Махрютка
08-25-2008, 09:51 PM
теперь сладенькава захотелось,а кроме конфет ничего нет:mad:
domovushka
08-25-2008, 09:51 PM
измена во сне - не измена, а сон? :confused: ;)
блин, ну конечно сон!! какая ж это измена...ну нафик...нет такого слова ваще:D :D :leader:
Махрютка
08-25-2008, 09:52 PM
блин, ну конечно сон!! какая ж это измена...ну нафик...нет такого слова ваще:Д :Д :леадер:
значит наоборот кстати верный он,раз такой сон приснился:leader:
Bambolina
08-25-2008, 09:53 PM
тоже хорошо))
мне иногда работа снится...брилианты:D
мне раньше постоянно сны снились, что я на пляжу в песку нахожу золотые кольца, драгоценности..потмо у меня мечта такая была найти .
я мужу сказала, может ты засунишь как нить колечко с брильянтом в песок - чтоб я нашла....он говорит - потом ни ты ни я не найдем :rolleyes:
domovushka
08-25-2008, 09:53 PM
значит наоборот кстати верный он,раз такой сон приснился:leader:
от блин, значит я буду мужу верна...патаму шта сны у меняяяя...скажу я вааааам....ну мягко скажем АМОРАльные:grum::grum:
domovushka
08-25-2008, 09:54 PM
мне раньше постоянно сны снились, что я на пляжу в песку нахожу золотые кольца, драгоценности..потмо у меня мечта такая была найти .
я мужу сказала, может ты засунишь как нить колечко с брильянтом в песок - чтоб я нашла....он говорит - потом ни ты ни я не найдем :rolleyes:
:lol::lol:
Alter Ego
08-25-2008, 09:55 PM
от блин, значит я буду мужу верна...патаму шта сны у меняяяя...скажу я вааааам....ну мягко скажем АМОРАльные:grum::grum:
Здрасьте! :leader:
Bambolina
08-25-2008, 09:55 PM
теперь сладенькава захотелось,а кроме конфет ничего нет:mad:
то солененькое, то сладенькое..:leader:
а у меня варенье есть (джем) - блюберри и виктория :tease: и шоколад русский.
приходи чай пить :D
Свинка-бу
08-25-2008, 09:56 PM
.он говорит - потом ни ты ни я не найдем :роллеыес:
он правду сказал. [:kos:]
если только песок в пасудине какой.
я уронила как то в песок. не дорогое , простое колечко.
все в радиусе 3 мертов, как страус перерыла.
нетЪ!
Махрютка
08-25-2008, 09:56 PM
то солененькое, то сладенькое..:leader:
а у меня варенье есть (джем) - блюберри и виктория :tease: и шоколад русский.
приходи чай пить :D
:( :plach:
Махрютка
08-25-2008, 09:58 PM
от блин, значит я буду мужу верна...патаму шта сны у меняяяя...скажу я вааааам....ну мягко скажем АМОРАльные:грум::грум:
мне недавно какая-то песда приснилась рыжая.потом тошнило весь день:mad: :mad: :mad:
Bambolina
08-25-2008, 09:58 PM
он правду сказал. [:kos:]
если только песок в пасудине какой.
я уронила как то в песок. не дорогое , простое колечко.
все в радиусе 3 мертов, как страус перерыла.
нетЪ!
я часы позолоченные (мамины) потеряла так....:rolleyes:
мама простила и не ругала
Bambolina
08-25-2008, 09:59 PM
мне недавно какая-то песда приснилась рыжая.потом тошнило весь день:mad: :mad: :mad:
какого хрена тебе песда рыжая снится????:D :rolleyes:
(ржу не могу :D :evillaugh )
Galkab
08-25-2008, 09:59 PM
мне раньше постоянно сны снились, что я на пляжу в песку нахожу золотые кольца, драгоценности..потмо у меня мечта такая была найти .
я мужу сказала, может ты засунишь как нить колечко с брильянтом в песок - чтоб я нашла....он говорит - потом ни ты ни я не найдем :роллеыес:
а вы песочек в тазик насыпте, и будет вам страховочка, на непредвиденный случай...если с прицела собьётесь..:grum:
Махрютка
08-25-2008, 10:00 PM
какого хрена тебе песда рыжая снится????:Д :роллеыес:
(ржу не могу :Д :евиллаугх )
не знаю..но противно так было..фууу:mad: :mad: :mad: :mad:
Bambolina
08-25-2008, 10:01 PM
а вы песочек в тазик насыпте, и будет вам страховочка, на непредвиденный случай...если с прицела собьётесь..:grum:
он так и сказал мне - некотроые ТАК уже делали, пытаясь быть романтичными, и теряли кольца :D
да..если только сито подложить вниз, закопать его чтб видно не было и в него - кольцо..:rolleyes:
ну вот - идея есть, одеть ее сможем..сбудется моя мечта и мой сон :D ;)
omele
08-25-2008, 10:02 PM
он правду сказал. [:kos:]
если только песок в пасудине какой.
я уронила как то в песок. не дорогое , простое колечко.
все в радиусе 3 мертов, как страус перерыла.
нетЪ!
ребенок машинку сегодня в песок закопал ,так еле нашли
рыли вокруг минут 10
Galkab
08-25-2008, 10:02 PM
мне недавно какая-то песда приснилась рыжая.потом тошнило весь день:мад: :мад: :мад:
-Доктор, я какаю чёрной икрой. Что делать?
-а вы кушайте кафно, и будете какать как все нормальные люди (c) :grum:
Махрютка
08-25-2008, 10:02 PM
я часы позолоченные (мамины) потеряла так....:роллеыес:
мама простила и не ругала
а я как-то серьги серебряные смахнула со стола нечаяно. думаю ладно..потом подниму.
вспомнила про них ,когда полы перемыла.уже всё..ку ку :rolleyes:
Bambolina
08-25-2008, 10:03 PM
если вот только сам не подстроишь себе сюрприз.
не..ну вот кто будет ходить с брильянтами на пляж??? :rolleyes: думаю, нет таких..:rolleyes:
domovushka
08-25-2008, 10:04 PM
Здрасьте! :leader:
здрасьте, здрасьте!! :leader:
чем порадуете?
domovushka
08-25-2008, 10:05 PM
мне недавно какая-то песда приснилась рыжая.потом тошнило весь день:mad: :mad: :mad:
ну блин...о чем думаешь, то и сницца
:grum::grum:
Махрютка
08-25-2008, 10:06 PM
-Доктор, я какаю чёрной икрой. Что делать?
-а вы кушайте кафно, и будете какать как все нормальные люди (ц) :грум:
мне нравится другой анекдот.
-доктор у меня проблема:mad:
-ну рассказывайте ,милок какая:cool:
-мне снится куча денег:mad:
-ну,а в чем же тут проблема?:rtyu:
-ну просыпаюсь -денег нет куча есть:mad:
Махрютка
08-25-2008, 10:06 PM
ну блин...о чем думаешь, то и сницца
:грум::грум:
ага прикинь. хожу о песде думаю целый день:grum:
domovushka
08-25-2008, 10:09 PM
ага прикинь. хожу о песде думаю целый день:grum:
не, ну я прикинула...:cheer:
:grum:
Akela
08-25-2008, 10:09 PM
ребенок машинку сегодня в песок закопал ,так еле нашли
рыли вокруг минут 10
Лексус?
Да, они маленькие... Мою он вряд ли закопал бы.. :rofl:
Махрютка
08-25-2008, 10:10 PM
не, ну я прикинула...:чеер:
:грум:
фуууууууууууу:fu:
domovushka
08-25-2008, 10:10 PM
вам все смехуечки, да писдахаханьки....а я тут шкафы разгружаю...нам мебель привезут в среду...эту надо на свалку завтра...а фигни в шкафах накопилось шо вааапче ужос::eek:
omele
08-25-2008, 10:12 PM
Лексус?
Да, они маленькие... Мою он вряд ли закопал бы.. :рофл:
конечно
у тебя наверняла [Pick Up ] трак
во всех смыслах :grum:
Махрютка
08-25-2008, 10:12 PM
а я еще вспомнила как дома серьгу золотую потеряла ,а мы как раз ремонт делали и пришлось рыть все мешки со старыми содранными обоями и мусором. нашла таки:bis: :leader: :evillaugh
Akela
08-25-2008, 10:16 PM
конечно
у тебя наверняла [Pick Up ] трак
во всех смыслах :грум:
Да.
Во всех.
Но я не пользуюсь.
Потому что верный, нах.
omele
08-25-2008, 10:19 PM
Да.
Во всех.
Но я не пользуюсь.
Потому что верный, нах.
Боливар не выдержит двоих (ц) :lol:
Bambolina
08-25-2008, 10:20 PM
всем Гуд НАйт! :sleep: :kiss:
Galkab
08-25-2008, 10:30 PM
а я еще вспомнила как дома серьгу золотую потеряла ,а мы как раз ремонт делали и пришлось рыть все мешки со старыми содранными обоями и мусором. нашла таки:бис: :леадер: :евиллаугх
да с тобой , такое дело, что если ты не потряешь, так сама отдашь...результат один....:fig: :grum:
Махрютка
08-25-2008, 10:33 PM
да с тобой , такое дело, что если ты не потряешь, так сама отдашь...результат один....:фиг: :грум:
ты злыдня..ой Галка злыдня:roll:
:plach:
domovushka
08-25-2008, 10:35 PM
фу короче...я разворотила всю комнату...такой погром...шкафы на пловину выгрузила..а. куда все это ..мище девать? аааааа:28: :28:
Alter Ego
08-26-2008, 12:15 AM
Что-то пузатика нашего таки нету.
Свинка-бу
08-26-2008, 12:16 AM
фу короче...я разворотила всю комнату...такой погром...шкафы на пловину выгрузила..а. куда все это ..мище девать? аааааа:28: :28:
в россии никого нет?
гараж сэйл - спасет мир.
Махрютка
08-26-2008, 12:34 AM
Что-то пузатика нашего таки нету.
http://s.rimg.info/86e9e55251a1050f0e7dd2f5b5c615ba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16554.html)
Luber
08-26-2008, 12:36 AM
в россии никого нет?
гараж сэйл - спасет мир.
Есть! Я в России!:)
Свинка-бу
08-26-2008, 12:38 AM
домовушка!!!!!!
клиент назрел :6:
Galkab
08-26-2008, 12:38 AM
Есть! Я в России!:)
случайно , в кустах, оказался белый рояль..(ц) :lol:
Luber
08-26-2008, 12:41 AM
:( вы все в США сейчас или это просто понты?
Махрютка
08-26-2008, 12:42 AM
:lol:
Свинка-бу
08-26-2008, 12:42 AM
:( вы все в США сейчас или это просто понты?
а быть в сышя - это понты? [:lol:]
+ где фото ню?
Бегемот
08-26-2008, 12:43 AM
конечно понты, никаких США нет на карте.
Luber
08-26-2008, 12:49 AM
Я только с форумом разобрался, фотки ещё не успел скинуть.:(
Ну я не знаю, помоему быть там в СЫША крута!:)я бы с удовольствием смотался из родной РБ.:)
Galkab
08-26-2008, 12:49 AM
:( вы все в США сейчас или это просто понты?
я от понтов сюда и уехала. :lol:
Свинка-бу
08-26-2008, 12:54 AM
Ну я не знаю, помоему быть там в СЫША крута!:)
я бы с удовольствием смотался из родной РБ.:)
тебе наврали.
мотай!
Alter Ego
08-26-2008, 12:54 AM
Я только с форумом разобрался, фотки ещё не успел скинуть.:(
Ну я не знаю, помоему быть там в СЫША крута!:)я бы с удовольствием смотался из родной РБ.:)
А РБ (Республика Беларусь?) уже стала входить в состав подмосковья?
Свинка-бу
08-26-2008, 12:56 AM
А РБ (Республика Беларусь?) уже стала входить в состав подмосковья?
россия -это другая страна.
я про россию спрашивала [:lol:]
Alter Ego
08-26-2008, 12:57 AM
россия -это другая страна.
я про россию спрашивала [:lol:]
Он пишет, что смотался бы из РБ, а в профиле написано, что живёт в России.
Luber
08-26-2008, 12:57 AM
РБ - это Республика Башкортостан:D
Alter Ego
08-26-2008, 12:58 AM
РБ - это Республика Башкортостан:D
А. Понял.
Luber
08-26-2008, 12:59 AM
А не подскажите как вообще осуществляется процесс сматывания из России в США?
Свинка-бу
08-26-2008, 12:59 AM
Он пишет, что смотался бы из РБ, а в профиле написано, что живёт в России.
я про москву ващета. [:lol:]
но ладна.
проехали уже.
Galkab
08-26-2008, 12:59 AM
РБ - это Республика Башкортостан:Д
так вот ты какой, северный олень..(ц) :lol2:
Alter Ego
08-26-2008, 01:01 AM
А не подскажите как вообще осуществляется процесс сматывания из России в США?
Ну, например, едешь сюда по студенческой визе, находишь девушку гражданку, женишься, и всё.
Luber
08-26-2008, 01:01 AM
и вообще не северный и вообще не олень:angel:
Galkab
08-26-2008, 01:01 AM
А не подскажите как вообще осуществляется процесс сматывания из России в США?
по-частям....:crazy: :nail: :62:
Свинка-бу
08-26-2008, 01:02 AM
А не подскажите как вообще осуществляется процесс сматывания из России в США?
а весь раздел "иммиграция" кто перечитывать должен? [:grum:]
Luber
08-26-2008, 01:02 AM
а куда лучше ехать?В какой город?
Свинка-бу
08-26-2008, 01:03 AM
а куда лучше ехать?В какой город?
какой ты быстрый чувак.
[:lol:]
я не успеваю отвечать даже.
В чикаго лучше всего, ты тех ньюёркафцев с лаевцами даже не слушай. [:lol:]
Luber
08-26-2008, 01:03 AM
а весь раздел "иммиграция" кто перечитывать должен? [:grum:]
Это так нудно...:D
Galkab
08-26-2008, 01:03 AM
а куда лучше ехать?В какой город?
хорошо, там где нас нет....отсюда и отталкивайся..:lol:
Galkab
08-26-2008, 01:04 AM
Это так нудно...:Д
а кому щас легко? (ц) :nail:
Luber
08-26-2008, 01:04 AM
А вот ты с кем там живёшь?С родителями?
Свинка-бу
08-26-2008, 01:05 AM
интересно, а кому это было адресовано? [:lol:]
Alter Ego
08-26-2008, 01:06 AM
...
Luber
08-26-2008, 01:06 AM
to Galkab
Alter Ego
08-26-2008, 01:07 AM
Всё, ушёл я.
Galkab
08-26-2008, 01:07 AM
и вообще не северный и вообще не олень:ангел:
все вы в чём-то олени...:kos:
Luber
08-26-2008, 01:08 AM
этот вопрос был для Галки,просто я посмотрел что она оказывается 92го года рождения и я не думаю что такой маленький человечек чтото может сделать один в чужой стране:)
Galkab
08-26-2008, 01:08 AM
то Галкаб
а....я со всем семейством, да...3 поколения...:evillaugh
Galkab
08-26-2008, 01:09 AM
этот вопрос был для Галки,просто я посмотрел что она оказывается 92го года рождения и я не думаю что такой маленький человечек чтото может сделать один в чужой стране:)
какого-какого? :lol2:
Luber
08-26-2008, 01:11 AM
какого-какого? :lol2:
так у тебя так в профиле так и написано!:D
Махрютка
08-26-2008, 01:12 AM
Всё, ушёл я.
http://s8.rimg.info/8ca59e020a94b108b6b535b8c8f24954.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90803.html) http://s.rimg.info/03ceb3b826d42776e55dbb2a51a08f3c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.17182.html)http://s.rimg.info/dafe3caffd7aca0ee9868d660b45a255.gif (http://smiles.33b.ru/smile.17180.html)http://s.rimg.info/e82f05df4f32b2a303674618ee8872d6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.17295.html)http://s2.rimg.info/f3b55308c7f894fe2edea28ed1a103f8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.18712.html)
Galkab
08-26-2008, 01:12 AM
так у тебя так в профиле так и написано!:Д
тебе показалось...или между строк читаешь..:lol:
Свинка-бу
08-26-2008, 01:14 AM
тебе показалось...или между строк читаешь..:лол:
он еще и пьян!? [:lol:]
Luber
08-26-2008, 01:14 AM
тебе показалось...или между строк читаешь..:lol:
Ну вот же
Дата рождения:
02.03.1992
Location:
Los Angeles
Interests:
badminton, skis,snorkling
Occupation:
designer
Luber
08-26-2008, 01:15 AM
он еще и пьян!? [:lol:]
К сожелению я не пьян:(Я на работе сижу,но скоро на обед пойду:)
К сожелению я не пьян:(Я на работе сижу,но скоро на обед пойду:)ну дык...на обеде не потеряйся.:D
Вот вернесси, сразу в тему про обед и расскажи гражданам, чем там в этом ..стане обедают.
Аккурат некоторрые, которым до обеда еще далеко, начнут фантазировать про еду...
Только не очень красиво описуй, а то могут быть летальные исходы среди жителей форума.:cheer:
Карина
08-26-2008, 07:36 AM
отработала....
хочу домой:(
Ватрушка
08-26-2008, 08:15 AM
как я зол... но скоро это надеюсь пройдет
Карина
08-26-2008, 08:24 AM
что то случилось?
Alter Ego
08-26-2008, 08:36 AM
http://s8.rimg.info/8ca59e020a94b108b6b535b8c8f24954.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90803.html) http://s.rimg.info/03ceb3b826d42776e55dbb2a51a08f3c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.17182.html)http://s.rimg.info/dafe3caffd7aca0ee9868d660b45a255.gif (http://smiles.33b.ru/smile.17180.html)http://s.rimg.info/e82f05df4f32b2a303674618ee8872d6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.17295.html)http://s2.rimg.info/f3b55308c7f894fe2edea28ed1a103f8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.18712.html)
http://image.blog.livedoor.jp/kurosawa503/imgs/9/0/90883896.jpg
domovushka
08-26-2008, 08:42 AM
Бодренького утра всем :leader::leader:
Alter Ego
08-26-2008, 08:47 AM
Бодренького утра всем :леадер::леадер:
Приветик! :)
http://ruswarez.ru/uploads/posts/1195931582_ka_ve.jpg
Монашка
08-26-2008, 08:47 AM
о... эт я с мячиком :8:
Alter Ego
08-26-2008, 08:50 AM
А с пропеллером - Зайка?
Ксюша Собчак
08-26-2008, 08:50 AM
А я тогда пяточек!:evillaugh
Монашка
08-26-2008, 08:59 AM
А с пропеллером - Зайка?нед
это моё алтер иго
[:kos:
:shura:]
domovushka
08-26-2008, 09:00 AM
Приветик! :)
хттп://русщарез.ру/уплоадс/постс/1195931582_ка_ве.йпг
приветик, как настроенице?:D :leader:
domovushka
08-26-2008, 09:01 AM
я сижу ем овсянку пустую без соли и сахара:mad:
Монашка
08-26-2008, 09:03 AM
я сижу ем овсянку пустую без соли и сахара[:mad:]о! мой любимый вариант :)
Alter Ego
08-26-2008, 09:03 AM
я сижу ем овсянку пустую без соли и сахара:мад:
А что, не можешь её посолить и посахарить?
larsen
08-26-2008, 09:04 AM
я сижу ем овсянку пустую без соли и сахара[:mad:]
а я пью голый кофе,,,)
Монашка
08-26-2008, 09:08 AM
а я пью голый кофе,,,):hmm:
and what are you wearing?
:nail:
omele
08-26-2008, 09:08 AM
а я пью голый кофе,,,)
эротично ,черт побери !
domovushka
08-26-2008, 09:09 AM
А что, не можешь её посолить и посахарить?
нету ни сахара ни соли тут:obida:
Alter Ego
08-26-2008, 09:11 AM
нету ни сахара ни соли тут:обида:
А в дели ты не можешь выйти?
domovushka
08-26-2008, 09:12 AM
А в дели ты не можешь выйти?
дак уже ходила за овсянкой...если шас еше раз пойду она уже остынет, будет вобше не сьедобная...облом короче...
larsen
08-26-2008, 09:13 AM
:хмм:
анд щхат аре ёу щеаринг?
[:nail:]
морген мантел
/халат так называю)))/
Ватрушка
08-26-2008, 09:13 AM
ничего, братцы-кролики, прорвемся.... жалею, что в одно время снова затеяла эту заваруху, итс ок... очередной раз ударили граблями по башке.... неделя какаято неправильная
cosmopolit
08-26-2008, 09:13 AM
а я пью голый кофе,,,)
пью полу-одетый кофе - с сахаром,
за молоком надо в суперкаркет топать...а лень, потому как я тоже полу-одетый :)
Ксюша Собчак
08-26-2008, 09:13 AM
Пойду ка я получу бабло в страховую компанию:kos:
Alter Ego
08-26-2008, 09:17 AM
пью полу-одетый кофе - с сахаром,
за молоком надо в суперкаркет топать...а лень, потому как я тоже полу-одетый :)
Мы на слово тут не верим. Фотку давай!
omele
08-26-2008, 09:18 AM
я в трусиках и майке
жую гранолу с миндальным молоком
cosmopolit
08-26-2008, 09:19 AM
Мы на слово тут не верим. Фотку давай!
я опишу колоритно -
перья дыбом, морда лица опухше-помятая-неотмакияженая,
ноги,ага,длинныя, из под рубашонки торчат
красавишна просто :)
Свинка-бу
08-26-2008, 09:19 AM
а я в пижаме.
голодная сижу.
Ватрушка
08-26-2008, 09:20 AM
а я в пижаме.
голодная сижу.а я просто никакая
domovushka
08-26-2008, 09:21 AM
я в трусиках и майке
жую гранолу с миндальным молоком
визет жа тибе:27:
а я сижу в юпке..в пинжаке..делаю умный вид...ох нелехко ето все :nail:
Монашка
08-26-2008, 09:22 AM
а я в пижаме.
голодная сижу.а раздеться и покушать никак? :evillaugh
Свинка-бу
08-26-2008, 09:22 AM
а я просто никакая
ой, а это как? [:lol:]
omele
08-26-2008, 09:22 AM
визет жа тибе:27:
а я сижу в юпке..в пинжаке..делаю умный вид...ох нелехко ето все :наил:
я тоже хочу в юпке и пинжке
тока не сейчас
часов с 12ти можно :lol:
Свинка-бу
08-26-2008, 09:23 AM
а раздеться и покушать никак? :евиллаугх
хммм.
покушать хочется.
в холодильнике сдох мышь.
раздеваться не буду. у нас в доме странная холодрыга летом... я мерзну!
domovushka
08-26-2008, 09:24 AM
я тоже хочу в юпке и пинжке
тока не сейчас
часов с 12ти можно :лол:
да, с 12 ти было бы канешна хорошо:roll:
domovushka
08-26-2008, 09:25 AM
а я попробовала новые духи сегодня...мне так нраааааа:lad:
cosmopolit
08-26-2008, 09:25 AM
а я попробовала новые духи сегодня...мне так нраааааа:lad:
какие?
Свинка-бу
08-26-2008, 09:26 AM
а я попробовала новые духи сегодня...мне так нраааааа:лад:
какие?
(попутно кусая Косму)
domovushka
08-26-2008, 09:26 AM
Escada "Moon sparkle" :lad::lad:
cosmopolit
08-26-2008, 09:27 AM
какие?
(попутно кусая Косму)
за шо??? ;)
cosmopolit
08-26-2008, 09:28 AM
Escada "Moon sparkle" :lad::lad:
спасибо, напомнила!
надо дочери лосьон для тела пахучий купить;)
Свинка-бу
08-26-2008, 09:28 AM
за шо??? ;)
а чего ты.... :dev:
domovushka
08-26-2008, 09:28 AM
я регулярно хожу в Сефору и беру пробники всяких новых духов...потом несколько дней я их пробую, меняю и выбираю в итоге...а то в магазине сразу начинает голова болеть от всех запахов и не понятно что нравится а что нет:nail:
cosmopolit
08-26-2008, 09:34 AM
я регулярно хожу в Сефору и беру пробники всяких новых духов...потом несколько дней я их пробую, меняю и выбираю в итоге...а то в магазине сразу начинает голова болеть от всех запахов и не понятно что нравится а что нет:nail:
они дают пробники?
на бумажке или в мензурках?
у меня та же песня с дегустацией духов в магазине, после 4-ого понюха голова раскалывается и нос объявляет забастовку
domovushka
08-26-2008, 09:37 AM
они дают пробники?
на бумажке или в мензурках?
у меня та же песня с дегустацией духов в магазине, после 4-ого понюха голова раскалывается и нос объявляет забастовку
в мензурках беру всегда...беру штук 3-4 сразу, мне одной мензурочки на неделю хватает свободно...зато хоть можно определить подходят духи или нет:34:
тока их надо просить там..вылавливаешь девочку и просишь...они должны давать пробники:nail:
domovushka
08-26-2008, 09:38 AM
они их из пузырька напшикивают в прозрачную мензурочку и кладут ее в пакетик и ручкой подписывают название духов
cosmopolit
08-26-2008, 09:38 AM
в мензурках беру всегда...беру штук 3-4 сразу, мне одной мензурочки на неделю хватает свободно...зато хоть можно определить подходят духи или нет:34:
тока их надо просить там..вылавливаешь девочку и просишь...они должны давать пробники:nail:
ну их этих девочек в сад
в моем любим бранче мальчик работает,
педик, конечно, но такой душка! :D
вот ему и упаду на хвост
domovushka
08-26-2008, 09:39 AM
ну их этих девочек в сад
в моем любим бранче мальчик работает,
педик, конечно, но такой душка! :Д
вот ему и упаду на хвост
ну мальчик или девочка ето уже не принципиально:D ...падай на хвост по любому:leader:
Буржуй
08-26-2008, 09:40 AM
сижу, печатаю, пью чай
Ватрушка
08-26-2008, 09:42 AM
sdfghjkl;lkyjhegfwsfxcghjkl;gtjfrsxvcbjmkl;kgjfdsx vnm,l;lgyjfrdeswaqewrtyiuop[';gfdcxvm.,
Буржуй
08-26-2008, 09:43 AM
sdfghjkl;lkyjhegfwsfxcghjkl;gtjfrsxvcbjmkl;kgjfdsx vnm,l;lgyjfrdeswaqewrtyiuop[';gfdcxvm.,
сдфгхйкл;лкыйхегфщсфхцгхйкл;гтйфрсхвцбймкл;кгйфдсх внм,л;лгыйфрдесщаqещртыиуоп[ь;гфдцхвм.,:confused:
cosmopolit
08-26-2008, 09:43 AM
sdfghjkl;lkyjhegfwsfxcghjkl;gtjfrsxvcbjmkl;kgjfdsx vnm,l;lgyjfrdeswaqewrtyiuop[';gfdcxvm.,
ватруха!
просыпайся! :grum:
Ватрушка
08-26-2008, 09:44 AM
сдфгхйкл;лкыйхегфщсфхцгхйкл;гтйфрсхвцбймкл;кгйфдсх внм,л;лгыйфрдесщаqещртыиуоп[ь;гфдцхвм.,:confused:перевел типо?:)
черт, что ж так фиговото......
Буржуй
08-26-2008, 09:44 AM
ватруха!
просыпайся! :grum:помойму это вет дрим
domovushka
08-26-2008, 09:45 AM
сдфгхйкл;лкыйхегфщсфхцгхйкл;гтйфрсхвцбймкл;кгйфдсх внм,л;лгыйфрдесщаэещртыиуоп[';gfdcxvm.,
шо ты все ругаешься...
Свинка-бу
08-26-2008, 09:50 AM
все из-за вас.
вот сидела бы голодная.
так нет
кофе сварила. лопаю конфеты.
почему кончился сыр.
хочу сыра!
Буржуй
08-26-2008, 09:51 AM
все из-за вас.
вот сидела бы голодная.
так нет
кофе сварила. лопаю конфеты.
почему кончился сыр.
хочу сыра!мадригал?
Ватрушка
08-26-2008, 09:53 AM
мадригал?чего? зло рыгал?:rolleyes:
Буржуй
08-26-2008, 09:55 AM
чего? зло рыгал?:rolleyes:http://goodsmatrix.ru/BigImages/3228020160543.jpg
Лена ДАД
08-26-2008, 09:56 AM
все из-за вас.
вот сидела бы голодная.
так нет
кофе сварила. лопаю конфеты.
почему кончился сыр.
хочу сыра!
патамучта мы сьели его :grum:
Свинка-бу
08-26-2008, 09:57 AM
мадригал?
да любой твердый белый сыр. (кроме чеддара)
Свинка-бу
08-26-2008, 09:57 AM
патамучта мы сьели его :grum:
я так и знала
Лена ДАД
08-26-2008, 09:58 AM
а у меня радость!
У мелкого анализы классные! :leader: :leader: :leader:
Буржуй
08-26-2008, 10:01 AM
да любой твердый белый сыр. (кроме чеддара)на чедаре хорошо зубы точить, зато потом возлюбленому во время минетика может неповезти...
Буржуй
08-26-2008, 10:01 AM
а у меня радость!
У мелкого анализы классные! :leader: :leader: :leader:Он уже в армию идэт? Рано у вас...:)
omele
08-26-2008, 10:02 AM
на чедаре хорошо зубы точить, зато потом возлюбленому во время минетика может неповезти...
почему ?
Свинка-бу
08-26-2008, 10:03 AM
...
Лена ДАД
08-26-2008, 10:04 AM
Он уже в армию идэт? Рано у вас...:)
нет, Жирь, мы аж скорую вызывали.
завезли в бошльницу, там еле определили, что какая-то кишечная вирусная инфекция.
40 было... :(
Лена ДАД
08-26-2008, 10:04 AM
всем :kiss1:
Буржуй
08-26-2008, 10:09 AM
нет, Жирь, мы аж скорую вызывали.
завезли в бошльницу, там еле определили, что какая-то кишечная вирусная инфекция.
40 было... :(:(:(:(
Буржуй
08-26-2008, 10:10 AM
почему ?по пинесу конечно, по чему есче минет делают?
omele
08-26-2008, 10:10 AM
по пинесу конечно, по чему есче минет делают?
т.е не надо ударять куском чедера по пинесу ? (записывает)
cosmopolit
08-26-2008, 10:13 AM
т.е не надо ударять куском чедера по пинесу ? (записывает)
если ударять, то пармезаном, он тверже :leader:
Ватрушка
08-26-2008, 10:14 AM
я тут покричу, можно????
ЫВАПИРОЛЬЖДБВАЛСПРИМЛОЩОЖАКИПМРОВЩШРПАКПЕРНОГЖДЛОП АТРОЬ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААА
omele
08-26-2008, 10:14 AM
если ударять, то пармезаном, он тверже :леадер:
головкой по головке ! (девиз) :lol:
Лена ДАД
08-26-2008, 10:15 AM
я тут покричу, можно????
ЫВАПИРОЛЬЖДБВАЛСПРИМЛОЩОЖАКИПМРОВЩШРПАКПЕРНОГЖДЛОП АТРОЬ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААА
ой ...
omele
08-26-2008, 10:15 AM
я тут покричу, можно????
ЫВАПИРОЛЬЖДБВАЛСПРИМЛОЩОЖАКИПМРОВЩШРПАКПЕРНОГЖДЛОП АТРОЬ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААА
давай я тебя в личке успокаивать буду ?:angel:
cosmopolit
08-26-2008, 10:15 AM
головкой по головке ! (девиз) :lol:
ты тоже любишь омлет с сыром? :leader:
Ватрушка
08-26-2008, 10:15 AM
головкой по головке ! (девиз) :lol:эээээээ:rolleyes:
Лена ДАД
08-26-2008, 10:16 AM
ты тоже любишь омлет с сыром? :leader:
омлет с яйцами ;)
Буржуй
08-26-2008, 10:16 AM
т.е не надо ударять куском чедера по пинесу ? (записывает)нет, не следует зубами точеными на чедаре кусать пинес:34: