PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Карина
07-16-2008, 01:59 PM
по идее след. понедельник.. ждемс...
уже?абалдеть!а имя уже придумали?
у меня подружка 23го должна родить

МАСЯНЯ
07-16-2008, 01:59 PM
ффсе!! нету миняяяя!! я испаряюсь...
рабочий день наконец-то закончился? :D

Карина
07-16-2008, 01:59 PM
тааак....
что случилось? поругались? :(
расстались:(

МАСЯНЯ
07-16-2008, 02:02 PM
расстались:(
:plach:
расставаться всегда грустно, но надеюсь тебе это принесет только все новое и хорошее :52:

Карина
07-16-2008, 02:05 PM
[:plach:]
расставаться всегда грустно, но надеюсь тебе это принесет только все новое и хорошее :52:
грустно,да
но это даже к лучшему,хоть и тяжело...
в проигрыше то в итоге этот мудак остался,а я молодая и красивая еще найду достойного человека :lol:
о как сказала:bis:

МАСЯНЯ
07-16-2008, 02:12 PM
грустно,да
но это даже к лучшему,хоть и тяжело...
в проигрыше то в итоге этот мудак остался,а я молодая и красивая еще найду достойного человека :lol:
о как сказала:bis:
молодец! так держать!
"бороться и искать,
найти и не сдаваться" (с)

Alter Ego
07-16-2008, 02:33 PM
расстались:(
:-(

Feropont
07-16-2008, 02:36 PM
молодец! так держать!
"бороться и искать,
найти и не сдаваться" (с)
Не прафилные ты цытаты прифодишь (голосом Кота Фёдора).
Воот как нада

Царапаца искать
Найти не андафать

Воть как нада.

Alter Ego
07-16-2008, 02:58 PM
Зарезервировал столик в итальянском ресторане.

larsen
07-16-2008, 03:00 PM
Зарезервировал столик в итальянском ресторане.
на сколько персон,,?:27:

Alter Ego
07-16-2008, 03:01 PM
на сколько персон,,?:27:
На двоих.

larsen
07-16-2008, 03:03 PM
На двоих.
с [Bella Dona]....
ммммммммммммммммм

Alter Ego
07-16-2008, 03:04 PM
с [Bella Dona]....
мммммммммммммммммАга, именно с ней.

Карина
07-16-2008, 03:06 PM
Ага, именно с ней.
нипоняла,с кем?

Мати
07-16-2008, 04:59 PM
на какой?

на подходящий :D

Bambolina
07-16-2008, 06:10 PM
включила кондишн и надела кофту:leader:

domovushka
07-16-2008, 09:12 PM
включила кондишн и надела кофту:leader:
:lol:
я включила кондишн-одела кофту,штаны с начесом и вязанное пальто,перчаток тока не хватает, пальцы еле еле стучат по клаве:grum:

Krasota
07-16-2008, 09:49 PM
Ага, именно с ней.Так не даром я кричала "горько".

toka
07-16-2008, 11:08 PM
смотрю как ребята друг перед другом вытанцовывают:
http://videos.komando.com/2008/07/08/

Милька
07-17-2008, 12:01 AM
маму одну арестовали...у нее от истощения умер ребенок...прикованный к кровати цепью...
я в шоке.
я просто в ужасе.
что за фигня с этими людьми?

toka
07-17-2008, 12:06 AM
маму одну арестовали...у нее от истощения умер ребенок...прикованный к кровати цепью...
я в шоке.
я просто в ужасе.
что за фигня с этими людьми?
И не говорите;то в машине дитя забудут,сидящего на солнце пеке;
то головой о стенку бьют ,пока череп не пробьют-воспитывают таким образом:
то голодом морят,кормя одним сериалом;
то используют детишек в сексе
И все эти истории об русских детях,привезенных сюда.

Odinokiy_Ostrov
07-17-2008, 12:16 AM
И не говорите;то в машине дитя забудут,сидящего на солнце пеке;
то головой о стенку бьют ,пока череп не пробьют-воспитывают таким образом:
то голодом морят,кормя одним сериалом;
то используют детишек в сексе
И все эти истории об русских детях,привезенных сюда.
Есть точно такие же истории о русских детях в России и об американских детях в Америке. К сожалению, выродки, не достойные называться людьми, есть везде.

Милька
07-17-2008, 12:17 AM
И не говорите;то в машине дитя забудут,сидящего на солнце пеке;
то головой о стенку бьют ,пока череп не пробьют-воспитывают таким образом:
то голодом морят,кормя одним сериалом;
то используют детишек в сексе
И все эти истории об русских детях,привезенных сюда.
ой ненада только истории про русских детях, привезенных сюда.
про цепь - это в самой России было. там дети гибнут в несколько раз больше, чем тут.
папша, что оставил приемного ребенка на сонцепеке виноват конечно в том, что невнимательный был и все такое.
Но он не специально оставил ребенка.
он был уверен, что отвез его в ясли. переработался.
хотя я от этого тоже в шоке.


и про череп ребенку тоже суд не признал еще, кажется, мать виновной.


я о другом пишу.

Alter Ego
07-17-2008, 12:27 AM
ой ненада только истории про русских детях, привезенных сюда.
про цепь - это в самой России было. там дети гибнут в несколько раз больше, чем тут.
папша, что оставил приемного ребенка на сонцепеке виноват конечно в том, что невнимательный был и все такое.
Но он не специально оставил ребенка.
он был уверен, что отвез его в ясли. переработался.
хотя я от этого тоже в шоке.


и про череп ребенку тоже суд не признал еще, кажется, мать виновной.


я о другом пишу.Вот сегодня только писали, что во Франции тоже погиб ребёнок (француз) из-за того, что отец забыл его в машине на солнцепёке.

Милька
07-17-2008, 12:31 AM
Вот сегодня только писали, что во Франции тоже погиб ребёнок (француз) из-за того, что отец забыл его в машине на солнцепёке.
http://www.nasa.gov/centers/langley/news/releases/2002/02-008.html

и вот тут можно купить.
начали выпускать
http://www.babyalert.info/typesearch.php?hidcat=1005&uniq_rand=d498dad2e369c8171ea541a7661a792b&txt_searchstring=1005&txt_from=2&%20#91
я думаю, многие будут пользоваться.

Мандаринка
07-17-2008, 12:37 AM
включила кондишн и надела кофту:леадер:

Энергию беречь нужно)
Вчера передавали, ставьте свои кандишнз на 78 и больше.

larsen
07-17-2008, 12:40 AM
Энергию беречь нужно)
Вчера передавали, ставьте свои кандишнз на 78 и больше.
зачем?:confused:

Мандаринка
07-17-2008, 12:41 AM
зачем?:цонфусед:

Зачем энергию беречь?
Или зачем не переохлаждать, чтоб кофточки ne пришлось надевать? :)

larsen
07-17-2008, 12:43 AM
Зачем энергию беречь?
Или зачем не переохлаждать, чтоб кофточки не пришлось надевать? :)
75-76...
без всяких коффточек,,

Мандаринка
07-17-2008, 12:44 AM
Ну 75. :roll:

larsen
07-17-2008, 12:45 AM
Ну 75.[ :roll:]
ага)
в майке и шортах)))))

Cavewoman
07-17-2008, 12:50 AM
а я вапче окна на ночь открываю, свежий воздух приятен и утренняя свежесть радует когда просыпаюсь...этот кондиционерный воздух он пустой, без заряда :)

larsen
07-17-2008, 12:55 AM
а я вапче окна на ночь открываю, свежий воздух приятен и утренняя свежесть радует когда просыпаюсь...этот кондиционерный воздух он пустой, без заряда :)
у меня на москитов аллергия,,,

Cavewoman
07-17-2008, 01:07 AM
у меня на москитов аллергия,,,

Курить надо больше. или лимонную свечку ставить ;)

Мати
07-17-2008, 01:10 AM
Оч. хочется спать...

larsen
07-17-2008, 01:12 AM
Оч. хочется спать...
в восемь утра?

Мати
07-17-2008, 01:19 AM
в восемь утра?

у меня 9 утра :)
таки - да, хочется
когда сплю меньше восьми часов плохо себя ощущаю (((

larsen
07-17-2008, 01:24 AM
у меня 9 утра :)
таки - да, хочется
когда сплю меньше восьми часов плохо себя ощущаю (((
женщинам надо спать не менее 9-ти :34:

Мати
07-17-2008, 01:57 AM
женщинам надо спать не менее 9-ти :34:

ага, ага

IKIKO
07-17-2008, 02:09 AM
Не ответил на телефонный звонок.

larsen
07-17-2008, 02:16 AM
Не ответил на телефонный звонок.
из вредности,,,?

Мати
07-17-2008, 02:23 AM
из вредности,,,?

представляешь, звоню, а он не отвечает!

larsen
07-17-2008, 02:27 AM
представляешь, звоню, а он не отвечает!
зато предупредил публично - зачОт!

Мати
07-17-2008, 02:31 AM
Какой там зачОт? как на форуме написать - эт да, а как на звонок ответить...
вот и верь после этого мужчинам...:D

МАСЯНЯ
07-17-2008, 04:13 AM
забрала дочку из садика, уложила спать, так что на пару часов я свободна

Ксюша Собчак
07-17-2008, 07:38 AM
Какой там зачОт? как на форуме написать - эт да, а как на звонок ответить...
вот и верь после этого мужчинам...:D
Ане все каварные...:28:

Rodent
07-17-2008, 09:45 PM
Сижу лопаю свежекупленную малину...Одно расстройство: насколько она красивая, настолько она на вкус...никакущая...:rolleyes:

larsen
07-17-2008, 09:48 PM
Сижу лопаю свежекупленную малину...Одно расстройство: насколько она красивая, настолько она на вкус...никакущая...:роллеыес::34:
последнеее время - что в рот не возьмёшь - всё безвкусно,,,,

Rodent
07-17-2008, 09:49 PM
:34:
последнеее время - что в рот не возьмёшь - всё безвкусно,,,,
а што ты обычно берешь? :hmm: /с подозрением так/

larsen
07-17-2008, 09:55 PM
а што ты обычно берешь? [:hmm:] /с подозрением так/
всякое,,,
для разнообразия ,,,вкуса,,,

maddmr
07-17-2008, 11:45 PM
Ничего не делаю, в отпуске я.

Vitta
07-17-2008, 11:56 PM
вай-вай-вай..Мне сварили варенье из лесной земляники.Каак пахнет. Только сильно сладкое

Милька
07-17-2008, 11:59 PM
Сижу лопаю свежекупленную малину...Одно расстройство: насколько она красивая, настолько она на вкус...никакущая...:rolleyes:
органик покупай.

МАСЯНЯ
07-18-2008, 06:16 AM
вай-вай-вай..Мне сварили варенье из лесной земляники.Каак пахнет. Только сильно сладкое
как я люблю варенье из земляники /облизнулась/ :D

valevsska
07-18-2008, 08:05 AM
ну вот, пятница, я опять на работе.. сонная, но почему-то в хорошем настроении.. страаанноооо почему..
надеюсь в понедельник на работу уже не приду

Ватрушка
07-18-2008, 08:32 AM
http://valina.ru/photo/23d6288a155148d39501d104a6035c85.jpg

Alter Ego
07-18-2008, 08:40 AM
И вам доброе! :)

valevsska
07-18-2008, 08:50 AM
http://valina.ru/photo/23d6288a155148d39501d104a6035c85.jpg

захотелось колбасы...

Монашка
07-18-2008, 08:56 AM
захотелось колбасы...ага
ты еще тут
значит ничего
:8:

valevsska
07-18-2008, 08:57 AM
ага
ты еще тут
значит ничего
:8:

И тут меня спрашивают "ты еще тут".. :grum:

Монашка
07-18-2008, 08:59 AM
И тут меня спрашивают "ты еще тут".. [:grum:]ну я ж немножка переживаю :27:

valevsska
07-18-2008, 09:02 AM
ну я ж немножка переживаю :27:

пасиб :27:

просто прикольна, на работе уже специально в мою каморку заходят проверить (утром) пришла я или нет... гы

Монашка
07-18-2008, 09:19 AM
пасиб :27:

просто прикольна, на работе уже специально в мою каморку заходят проверить (утром) пришла я или нет... гы:8:
напиши на бумаге:
[I'm still here]

valevsska
07-18-2008, 09:26 AM
:8:
напиши на бумаге:
[I'm still here]

прицепить электронное табло... чтоб надпись "бегала" :D

Alter Ego
07-18-2008, 09:35 AM
http://valina.ru/photo/23d6288a155148d39501d104a6035c85.jpg
http://media.npr.org/blogs/talkingplants/images/2007/08/morning_glory_430.jpg

Alter Ego
07-18-2008, 09:36 AM
http://media.npr.org/blogs/talkingplants/images/2008/04/bloodroot_430.jpg

Bambolina
07-18-2008, 09:39 AM
я только проснулась, муж накормил меня яичницей с сыром и цветочным чаем..ушел..а я вот зашла к вам в гости:xyxwave:

Ксюша Собчак
07-18-2008, 09:41 AM
я только проснулась, муж накормил меня яичницей с сыром и цветочным чаем..ушел..а я вот зашла к вам в гости:xyxwave:
Мужу респект и уважуха от меня лично! Только обязательно!!!:cheer:

Alter Ego
07-18-2008, 09:41 AM
я только проснулась, муж накормил меня яичницей с сыром и цветочным чаем..ушел..а я вот зашла к вам в гости:хыхщаве:
Доброе утро!

Ксюша Собчак
07-18-2008, 09:41 AM
http://media.npr.org/blogs/talkingplants/images/2008/04/bloodroot_430.jpg
(Ксюха нюхает цветок)....

Акватрель
07-18-2008, 09:42 AM
делает ли меня бабушкой той факт, что дочь моего первого мужа от первого брака беременная?:cool:

Ксюша Собчак
07-18-2008, 09:42 AM
http://media.npr.org/blogs/talkingplants/images/2007/08/morning_glory_430.jpg
Теперь Ксюха зажевывает завтрак Альтера...

Alter Ego
07-18-2008, 09:43 AM
Теперь Ксюха зажевывает завтрак Альтера...
Это цветок! :cool:

Ксюша Собчак
07-18-2008, 09:43 AM
делает ли меня бабушкой той факт, что дочь моего первого мужа от первого брака беременная?:cool:
Нет не делает.. у меня знакомый парень.. его жена на 10 лет старше.. ее дочь от первого брака родила ребенка.. это же не значит что он дедушка:D

Bambolina
07-18-2008, 09:43 AM
Мужу респект и уважуха от меня лично! Только обязательно!!!:cheer:
:10: Спасиб! передам обязательно ;) это у нас почти ритуал..он раньше меня встает (я - соня) и всегда заботится обо мне :love2:

Ватрушка
07-18-2008, 09:43 AM
йогурт слопала

Ксюша Собчак
07-18-2008, 09:44 AM
Это цветок! :cool:
Неть там еще колбаса была какая то..

Акватрель
07-18-2008, 09:44 AM
Нет не делает.. у меня знакомый парень.. его жена на 10 лет старше.. ее дочь от первого брака родила ребенка.. это же не значит что он дедушка:D
но спит-то с бабушкой)):D

Свинка-бу
07-18-2008, 09:44 AM
делает ли меня бабушкой той факт, что дочь моего первого мужа от первого брака беременная?:цоол:
не. не думаю....
спи пока спокойно.
эт он дедушка, а ты молодая, тебе еще рано [:lol:]

Bambolina
07-18-2008, 09:45 AM
делает ли меня бабушкой той факт, что дочь моего первого мужа от первого брака беременная?:cool:
мне кажется, Нет.

Alter Ego
07-18-2008, 09:45 AM
Неть там еще колбаса была какая то..
А. То Ватрушкин завтрак. :)

Ксюша Собчак
07-18-2008, 09:45 AM
:10: Спасиб! передам обязательно ;) это у нас почти ритуал..он раньше меня встает (я - соня) и всегда заботится обо мне :love2:
Эххх.. есть же мужики в американских селеньях.. ухаживают за своими женами а не плачутся в форум что их обнесут и использують за гриню..:rolleyes:

Ксюша Собчак
07-18-2008, 09:47 AM
но спит-то с бабушкой)):D

Нет это хитросплетения.. какая ты бабушка.. посмотри на себя в зеркало..:leader:

valevsska
07-18-2008, 09:53 AM
делает ли меня бабушкой той факт, что дочь моего первого мужа от первого брака беременная?:cool:

раззлабся :cool: :34:

ну какая бабушка....

Ватрушка
07-18-2008, 09:54 AM
раззлабся :cool: :34:

ну какая бабушка....шикарная :)

valevsska
07-18-2008, 09:56 AM
шикарная :)

то что шикарная, это да :cool:
но она все равно не бабушка :D

Ватрушка
07-18-2008, 09:59 AM
то что шикарная, это да :cool:
но она все равно не бабушка :Dкхм... ну если она дедушка, то киньте в меня камнем :):angel:

valevsska
07-18-2008, 10:00 AM
кхм... ну если она дедушка, то киньте в меня камнем :):angel:

да не буду я в тебя камень бросать, и не уговаривай :D

Ватрушка
07-18-2008, 10:00 AM
праИльно, потому что она точно не дедушка :):leader:

Акватрель
07-18-2008, 10:04 AM
:grum:

спасибо всем, успокоили!!
У меня может жизнь тока начинается!!
:leader: :leader: :leader:

valevsska
07-18-2008, 10:06 AM
праИльно, потому что она точно не дедушка :):leader:

а про дедушку я вообще молчала :cool:

Alter Ego
07-18-2008, 10:06 AM
Ватрушку сегодня на философию потянуло. :)

Ватрушка
07-18-2008, 10:07 AM
Ватрушку сегодня на философию потянуло. :)мне лениво тест план писать :)

valevsska
07-18-2008, 10:07 AM
Ватрушку сегодня на философию потянуло. :)

похоже на то :)

valevsska
07-18-2008, 10:08 AM
мне лениво тест план писать :)

лентяйка.. а ну марш тест план писать :28: :D

Alter Ego
07-18-2008, 10:08 AM
мне лениво тест план писать :)
Какой может быть тест-план в пятницу?

Ватрушка
07-18-2008, 10:08 AM
:grum:

спасибо всем, успокоили!!
У меня может жизнь тока начинается!!
:leader: :leader: :leader:ой, Аквик, бабульки они такие ого го :) так что вся жизнь только и началась :) спроси у Монашки :)

Акватрель
07-18-2008, 10:09 AM
ой, Аквик, бабульки они такие ого го :) так что вся жизнь только и началась :) спроси у Монашки :)
а я даже еще и не ягодка.. цвиточек!! мне до ягодки еще ехай и ехай
:leader:

Ксюша Собчак
07-18-2008, 10:42 AM
Убежала! Всем хорошей пятницы и вот Вам!!
http://ru.youtube.com/watch?v=XcirDSqSU0s

Рижанка
07-18-2008, 03:25 PM
Пришла с ланча и вот какую машину я видела у Старбакса. снято телефоном, так что качество не ахти. Наверное не очень видно - там на двери дактейпом прилеплены огромные женские трусы. что бы это значило ?

omele
07-18-2008, 04:57 PM
34 машины полиции и амбуленс
4 вертолета новостей
два полицейских вертолета
6 костгард кораблей ,джетски полицейские и 8 водолазов

и все это под моим окном и над крышей

Акватрель
07-18-2008, 05:03 PM
34 машины полиции и амбуленс
4 вертолета новостей
два полицейских вертолета
6 костгард кораблей ,джетски полицейские и 8 водолазов

и все это под моим окном и над крышей
значит, жмурика нашли

:kos:

omele
07-18-2008, 05:04 PM
значит, жмурика нашли

:кос:
две девочки тонули
одну вытащили ,другую ищут до сих пор
в новостях уже показывают [CBS 2 news]

Рыпка
07-18-2008, 05:05 PM
34 машины полиции и амбуленс
4 вертолета новостей
два полицейских вертолета
6 костгард кораблей ,джетски полицейские и 8 водолазов

и все это под моим окном и над крышей
Ой(((

omele
07-18-2008, 05:09 PM
Ой(((
у вас в сити там тоже что-то взорвалось

Милька
07-18-2008, 05:11 PM
мндась.
я скоро еду в диэмви.

Рыпка
07-18-2008, 05:13 PM
у вас в сити там тоже что-то взорвалось
Что взорвалось, где? Вроде ничего не слышно..
Только от падающих кранов отошли

omele
07-18-2008, 05:14 PM
Что взорвалось, где? Вроде ничего не слышно..
Только от падающих кранов отошли
трубы какие-то ,пар бил страшно (9-11 напомнило)
кого-то обожгло ,несколько человек пострадали

Fofinha
07-18-2008, 06:11 PM
Перебрала и помыла всю кухню!
Врач сказала, что когда я начну netting, значит и до родов не долго! :leader: Муж разнервничался, боялся на работу уходить! Гыгыгы!
Устала уже... спина замучала...

Рыпка
07-18-2008, 06:21 PM
Перебрала и помыла всю кухню!
Врач сказала, что когда я начну netting, значит и до родов не долго! :leader: Муж разнервничался, боялся на работу уходить! Гыгыгы!
Устала уже... спина замучала...

Сесилия, молодчина! Так держать

Fofinha
07-18-2008, 09:18 PM
Сесилия, молодчина! Так держать
:D
Думаете, надо еше что нибудь перебрать? :)

Alter Ego
07-18-2008, 09:25 PM
:D
Думаете, надо еше что нибудь перебрать? :)
Да, можно ещё спальню, прихожую, ванную,...

Рыпка
07-18-2008, 09:28 PM
:D
Думаете, надо еше что нибудь перебрать? :)
ну я даже не знаю:D

Fofinha
07-18-2008, 09:37 PM
Да, можно ещё спальню, прихожую, ванную,...
Ванную вчера отдраяла и туВалеты.
В прихожей ничего нету.
А спальня и так, чистенькая! :)

Fofinha
07-18-2008, 09:40 PM
ну я даже не знаю:D
Вообше честно говоря, меня ингода ети уборки сильно затягивают, что после них так живот тянет, будто и вправду рожаю. Боюсь как бы раньше времени, не етого... Еше целий месяц до дью дей.

Рыпка
07-18-2008, 10:06 PM
Вообше честно говоря, меня ингода ети уборки сильно затягивают, что после них так живот тянет, будто и вправду рожаю. Боюсь как бы раньше времени, не етого... Еше целий месяц до дью дей.
Может не надо так интенсивно убирать?.
И спину тоже тянет?

Fofinha
07-18-2008, 10:08 PM
Может не надо так интенсивно убирать?.
И спину тоже тянет?
ОЧЕНь! но вроде ничего не начинается!
Ех рыПочка, если не я, то дом так и будет грязный! А хочется же к появлению киндера, чтоб все блестело чистенько, и санитарнинько! :(

Seledka
07-18-2008, 11:03 PM
хочется на кого-то сильно обидеться...аж смертельно...
на кого - пока не знаю...

Fofinha
07-18-2008, 11:06 PM
хочется на кого-то сильно обидеться...аж смертельно...
на кого - пока не знаю...
Не надо. Потанцуйте! Обиды все пройдут сразу. Жалко я с вами не могу. (почесала затылок и 8ми месячное пузо)

Seledka
07-18-2008, 11:08 PM
Не надо. Потанцуйте! Обиды все пройдут сразу. Жалко я с вами не могу. (почесала затылок и 8ми месячное пузо)
а мне и без пуза плясать не охота..
лёгких вам родов...мало осталось...:)

Fofinha
07-18-2008, 11:10 PM
а мне и без пуза плясать не охота..
лёгких вам родов...мало осталось...:)
А вы себя заставьте. Помогает, точно говорю!

Спасибо! Уже не могу как тошно, от лишних 30 фунтов!

Seledka
07-18-2008, 11:12 PM
А вы себя заставьте. Помогает, точно говорю!

Спасибо! Уже не могу как тошно, от лишних 30 фунтов!
одной скушно...да и пинк флойд не сильно на танцульки настраивает...:D

первые роды?

Vitta
07-18-2008, 11:15 PM
У меня есть ребрышки замаринованые..
Поеду-ка я их на природи зажарю и съем под стрекотание кузнетчикоф..

larsen
07-18-2008, 11:39 PM
У меня есть ребрышки замаринованые..
Поеду-ка я их на природи зажарю и съем под стрекотание кузнетчикоф..
прям сейчас,,,
когда у нас ночь...

Vitta
07-18-2008, 11:43 PM
но веть у меня-то день белый..

Рыпка
07-18-2008, 11:48 PM
ОЧЕНь! но вроде ничего не начинается!
Ех рыПочка, если не я, то дом так и будет грязный! А хочется же к появлению киндера, чтоб все блестело чистенько, и санитарнинько! :(
так и будет все блестеть чистотой)))
Очень сочувствую насчет спины -- ну ничего, немножко осталось. Потихонечку.

Fofinha
07-18-2008, 11:49 PM
одной скушно...да и пинк флойд не сильно на танцульки настраивает...:D

первые роды?
Ага первые. Очень я excited. :D:D:D

Fofinha
07-18-2008, 11:51 PM
так и будет все блестеть чистотой)))
Очень сочувствую насчет спины -- ну ничего, немножко осталось. Потихонечку.
Ну так если Я не уберу, не будет.
Да, всего лишь месяц... А кажется только неделю назад забеременела... Вот время - не поймаешь!

Seledka
07-18-2008, 11:53 PM
Ага первые. Очень я excited. :D:D:D
удачи...!
это совсем не так больно, как об этом принято говорить...:D

Alter Ego
07-18-2008, 11:54 PM
удачи...!
это совсем не так больно, как об этом принято говорить...:D
Селёдка, а у тебя есть дети?

Seledka
07-18-2008, 11:55 PM
Селёдка, а у тебя есть дети?
есть смысл всей моей никчёмной жизни...дочка...:D

Fofinha
07-18-2008, 11:56 PM
удачи...!
это совсем не так больно, как об этом принято говорить...:D
Серьезно?
Может ето от женшины зависит? от ее чувствительности....
А вы без драгс рожали?

Alter Ego
07-18-2008, 11:56 PM
есть смысл всей моей никчёмной жизни...дочка...:D
А сколько лет?

Seledka
07-18-2008, 11:57 PM
Серьезно?
Может ето от женшины зависит? от ее чувствительности....
А вы без драгс рожали?
конечно, у каждой своя физиология, наследственность...но по-любому, это не так страшно...

без драгс и очень быстро...Даже поорать от души как в кино не успела...:D

Seledka
07-18-2008, 11:59 PM
А сколько лет?
скоро 10...я рано замуж вышла...книжек про любовь начиталась...:)

два плюса - у меня есть она..
когда мы вместе - мы больше на подружек похожи, чем на мать и дитя...:eek:

и один минус...щас она далеко от меня...:(

Alter Ego
07-19-2008, 12:01 AM
скоро 10...я рано замуж вышла...книжек про любовь начиталась...:)

два плюса - у меня есть она..
когда мы вместе - мы больше на подружек похожи, чем на мать и дитя...:eek:

и один минус...щас она далеко от меня...:(
Жалко, что далеко. А что, привезти её нельзя сюда?

Fofinha
07-19-2008, 12:02 AM
конечно, у каждой своя физиология, наследственность...но по-любому, это не так страшно...

без драгс и очень быстро...Даже поорать от души как в кино не успела...:D
Я тоже без драгс собираюсь. Но хочу стимулироваться. Если в дью дей ничего, то тада буду индюситься.


А где дочя?

Рыпка
07-19-2008, 12:02 AM
скоро
и один минус...щас она далеко от меня...:(

Каникулы?

Seledka
07-19-2008, 12:03 AM
Жалко, что далеко. А что, привезти её нельзя сюда?
я сама тут по контракту...на птичьих правах...
чтобы привезти нужен статус и хорошие деньги...
сложно всё это....

Рыпка
07-19-2008, 12:04 AM
Я тоже без драгс собираюсь. Но хочу стимулироваться. Если в дью дей ничего, то тада буду индюситься.

Я тож без драгс - ничего, живая))

А зачем стимулироваться?

Alter Ego
07-19-2008, 12:04 AM
я сама тут по контракту...на птичьих правах...
чтобы привезти нужен статус и хорошие деньги...
сложно всё это.... Да, тяжело это. Сочувствую.

Seledka
07-19-2008, 12:05 AM
Я тоже без драгс собираюсь. Но хочу стимулироваться. Если в дью дей ничего, то тада буду индюситься.


А где дочя?
драгсы не так уж и плохи..просто я принцыпыальная...хотела сама...:D

доча с родителями..:)

ща фотку откопаю, она у мя красссавися...:D

Seledka
07-19-2008, 12:07 AM
Да, тяжело это. Сочувствую.
ну, рано раскисать...я - злостный отпимист по натуре...:leader:

а вдруг мне как той женщине из темы про грин кард повезёт - попадётся муж, женится и исчезнет....а я буду всю жизнь искать...и помру тут, в америке, так и ненашедши...:D

Fofinha
07-19-2008, 12:07 AM
драгсы не так уж и плохи..просто я принцыпыальная...хотела сама...:D

доча с родителями..:)

ща фотку откопаю, она у мя красссавися...:D
Давай! :)

Alter Ego
07-19-2008, 12:08 AM
ну, рано раскисать...я - злостный отпимист по натуре...:leader:

а вдруг мне как той женщине из темы про грин кард повезёт - попадётся муж, женится и исчезнет....а я буду всю жизнь искать...и помру тут, в америке, так и ненашедши...:DДобрая душа. :)

toka
07-19-2008, 12:13 AM
А зачем стимулироваться?
Я против тоже.

Seledka
07-19-2008, 12:14 AM
воть...:)
http://content.foto.mail.ru/mail/xxxx-ray/22/i-24.jpg

Seledka
07-19-2008, 12:15 AM
Добрая душа. :)
я или будущий муж?:D

Fofinha
07-19-2008, 12:16 AM
воть...:)
http://content.foto.mail.ru/mail/xxxx-ray/22/i-24.jpg
Какая лапочка! Глазки Касивые! И добрые! :D:D:D
На кого похожа?

Alter Ego
07-19-2008, 12:16 AM
я или будущий муж?:D
Оба! :)

Seledka
07-19-2008, 12:17 AM
Какая лапочка! Глазки Касивые! И добрые! :D:D:D
На кого похожа?
красивые и добрые - на маму!:D
пасиб!

Seledka
07-19-2008, 12:18 AM
Оба! :)
мдя....я б даже препеймент сделала, чтоб он пропал...:D

larsen
07-19-2008, 12:19 AM
мдя....я б даже препеймент сделала, чтоб он пропал...[:D]
своеобразный ,,, у Вас юмор,,):leader:

Fofinha
07-19-2008, 12:22 AM
своеобразный ,,, у Вас юмор,,):leader:
Не думаю что ето юмор! По моему Селедка серьезно говорит. :D:D

Fofinha
07-19-2008, 12:23 AM
красивые и добрые - на маму!:D
пасиб!
Я недеюсь что если у меня будет дочка, она будет похожа на меня.
Но пока сын. Думаю будет похож на папaшку.

Seledka
07-19-2008, 12:26 AM
всё, теперь вы про меня всё знаете....:28:
одинокая женщина с лапочкой дочкой, смазливой физиономией, неплохими мозгами, никчёмной жизнью, задом, полным приключений и пустым банковским аккаунтом....
ищите мужа! :leader:

Seledka
07-19-2008, 12:27 AM
Я недеюсь что если у меня будет дочка, она будет похожа на меня.
Но пока сын. Думаю будет похож на папaшку.
дай бог, будет и девочка...пусть пока папаша порадуется...:D

я тоже сына хочу...)

Fofinha
07-19-2008, 12:28 AM
дай бог, будет и девочка...пусть пока папаша порадуется...:D

я тоже сына хочу...)
Значит надо сделать! :D

Seledka
07-19-2008, 12:31 AM
Значит надо сделать! :D
ну дети не зверьки, их просто так не заводят...
нужна семья...будет - сделаем, нет - прорвёмся и так...:)

Fofinha
07-19-2008, 12:42 AM
ну дети не зверьки, их просто так не заводят...
нужна семья...будет - сделаем, нет - прорвёмся и так...:)
Правильно!

Seledka
07-19-2008, 12:46 AM
на этой отпимистичной ноте утопаю спать...:)
добрых всем снов.

Сесиль, тебе удачи и сил побольше...Дети - это самое лучшее, что может случится в жизни! :cheer:

Бегемот
07-19-2008, 12:47 AM
всё, теперь вы про меня всё знаете....:28:
одинокая женщина с лапочкой дочкой, смазливой физиономией, неплохими мозгами, никчёмной жизнью, задом, полным приключений и пустым банковским аккаунтом....
ищите мужа! :leader:

ну далеко не все...
где имидж номинантки? :mad:

Serge7
07-19-2008, 12:47 AM
на этой отпимистичной ноте утопаю спать...:)
добрых всем снов.

Сесиль, тебе удачи и сил побольше...Дети - это самое лучшее, что может случится в жизни! :cheer: Пока, Селёдка! Sweet Dreams! :cool: :cheer:

Fofinha
07-19-2008, 12:48 AM
на этой отпимистичной ноте утопаю спать...:)
добрых всем снов.

Сесиль, тебе удачи и сил побольше...Дети - это самое лучшее, что может случится в жизни! :cheer:
Запомню. Спасибо Селедушечка! Приятных снов! :kiss1:

Лена ДАД
07-19-2008, 06:59 AM
сижу. пробую все афиши и буклеты сфоткать и распечатать в а-4 формате для аттестации. Но уже просвет намечается. :D :angel:
нашла даже ту, что и не думала найти :leader:

Feropont
07-19-2008, 07:57 AM
всё, теперь вы про меня всё знаете....:28:
одинокая женщина с лапочкой дочкой, смазливой физиономией, неплохими мозгами, никчёмной жизнью, задом, полным приключений и пустым банковским аккаунтом....
ищите мужа! :leader:

А ты сиськастыя? :)

Карина
07-19-2008, 08:06 AM
нарядилась
щас пойду гулять

Feropont
07-19-2008, 08:19 AM
нарядилась
щас пойду гулять
А накрутила бигуди?
На груди :)

Карина
07-19-2008, 08:55 AM
А накрутила бигуди?
На груди :)
сорри,я седня без бигудей

Sarochka
07-19-2008, 09:18 AM
вчера Олежику 19-летняя глазки строила, улыбалась, подмигивала, а потом я подошла, и ее ветром сдуло :8:

Vitta
07-19-2008, 09:19 AM
ходишь понимаещь..сквозняки создаешь
я подошла, и ее ветром сдуло

Sarochka
07-19-2008, 09:21 AM
ходишь понимаещь..сквозняки создаешь
гыы
мне смешно, почему-то, ты бы ее видела, уссычки одни
я заметила, что меня бабы боятся почему-то, когда видят меня на горизонте, сразу хвост поджимают :8:

Sarochka
07-19-2008, 09:25 AM
а потом 19-летние девочки начали танцевать танцы
это было что-то с чем-то
наряды чистый Хеловин, движения убиться с тумбочки, а занимаются танцами они с 5 лет! ууууужас, что творит Америка с детьми :1:

Свинка-бу
07-19-2008, 09:33 AM
а потом 19-летние девочки начали танцевать танцы
это было что-то с чем-то
наряды чистый Хеловин, движения убиться с тумбочки
вы в руSский ресторан ходили? [:kos:]

Sarochka
07-19-2008, 09:36 AM
вы в руСский ресторан ходили? [:kos:]

ага [:shura:]
я голодная была, пришлось поесть, набрала паунд [:lol:]
рестораны вообще сейчас не катят, хозяева экономят на всем, кошмар [:eek: ]

Свинка-бу
07-19-2008, 09:42 AM
ага [:shura:]
я голодная была, пришлось поесть, набрала паунд [:lol:]
рестораны вообще сейчас не катят, хозяева экономят на всем, кошмар [:eek: ]
я всегда вспоминаю девочек в этом ресторане...[:lol:]
я официанткой довольно долгоe в одном из таких ":рыстораноФф" проработала..
так вот как-то забегаю в туалет пописять.... и тут заходят 2 такие вот.... слышу разговор:
1- ты выдела, как на нас все смотрят?
2- они нам таааааааак завидуют!!!!!
1- давай им устроим!
2- щас они все от зависти упадут, как мы будем на танцполе зажигать
1- хи-хи-хи
2- хи-хи-хи

выхожу... посмотрела на них.

потом внимательно наблюдала, как они "зажигали"...
этточтото....
стоят. ну реально просто стоят, дергая одним бедром и челюстью..
зато выражение лица!!!! непередаваемо![:lol:]

Sarochka
07-19-2008, 10:26 AM
потом внимательно наблюдала, как они "зажигали"...
этточтото....
стоят. ну реально просто стоят, дергая одним бедром и челюстью..
зато выражение лица!!!! непередаваемо![:lol:]

гааааааааааааааа
я тоже вчера наблюдала
мне стало как-то не по себе
какие-то бабушкины движения, никакой грации в девочках, никакого огонька, животы...животы меня убили...у нас было позорно иметь живот, еще и в таком возрасте!
зато тетки за 40 порадовали, ухоженные красотки, все, как одна [:nail:]

Лена ДАД
07-19-2008, 10:34 AM
зато тетки за 40 порадовали, ухоженные красотки, все, как одна [:nail:]
тетки за 40 - понимают, что они женщины :34: ;)

Sarochka
07-19-2008, 10:38 AM
тетки за 40 - понимают, что они женщины :34: ;)

молодцы

я вчера хреново выглядела, поэтому ничего за себя писать не буду :1:

Лена ДАД
07-19-2008, 10:41 AM
молодцы

я вчера хреново выглядела, поэтому ничего за себя писать не буду :1:
я , например, в 20 не чувствовала, что я тетка, я чувствовала себя на пацанку. Честно. ;)
А сейчас... :cheer:

Карина
07-19-2008, 01:37 PM
молодцы

я вчера хреново выглядела, поэтому ничего за себя писать не буду :1:
не пиши,покаж фотки,а мы скажем как ты выглядела

Махрютка
07-19-2008, 01:50 PM
ага [:shura:]
я голодная была, пришлось поесть, набрала паунд [:lol:]
рестораны вообще сейчас не катят, хозяева экономят на всем, кошмар [:eek: ]
мы вчера в японском были "шики". нам принерсли вместо трех порций роллов 2. они в таком шоке были,когда узнали что мы не заказывали,что чуть нам в морду эти ролы не запихали. я уже говорю-ок ок.оставьте .:mad:

а то не дай Бог еще крыша поедет у хозяина:crazy:

Махрютка
07-19-2008, 01:52 PM
а потом 19-летние девочки начали танцевать танцы
это было что-то с чем-то
наряды чистый Хеловин, движения убиться с тумбочки, а занимаются танцами они с 5 лет! ууууужас, что творит Америка с детьми :1:
я вчера была там со своей подружкой,которая меня младше на 9 лет.а она своих подруг еще привела малолеток. не знаю..я себя нормально чувствую в их компании :rtyu:
не комплексую что они моложе и свежее:shura: :grum:

Sarochka
07-19-2008, 02:10 PM
не пиши,покаж фотки,а мы скажем как ты выглядела
я не сделала ни одну фотку :)

Sarochka
07-19-2008, 02:12 PM
[я вчера была там со своей подружкой,которая меня младше на 9 лет.а она своих подруг еще привела малолеток. не знаю..я себя нормально чувствую в их компании :rtyu:
не комплексую что они моложе и свежее:shura: :grum:]
нахрена мне такая зачуханная молодость? [:grum:]

Милька
07-19-2008, 02:15 PM
что значит захуханная молодость?

Sarochka
07-19-2008, 02:17 PM
что значит захуханная молодость?
прыщи там всякие, немытые волосы, облупленный лак, девственность, и т.п. [:lol:]

SexFace
07-19-2008, 02:17 PM
... девочках, никакого огонька, животы...животы меня убили...у нас было позорно иметь живот, еще и в таком возрасте!
зато тетки за 40 порадовали, ухоженные красотки, все, как одна [:nail:]
конкуренция...

Милька
07-19-2008, 02:19 PM
прыщи там всякие, немытые волосы, облупленный лак, девственность, и т.п. [:lol:]
нунадажи.
у меня такого небыло. даже девственности.

SexFace
07-19-2008, 02:20 PM
мы вчера в японском были "шики". нам принерсли вместо трех порций роллов 2. они в таком шоке были,когда узнали что мы не заказывали,что чуть нам в морду эти ролы не запихали. я уже говорю-ок ок.оставьте .:мад:

а то не дай Бог еще крыша поедет у хозяина:цразы:
Зря! Кризис - он для всех, кому сейчас леко?

Sarochka
07-19-2008, 02:21 PM
конкуренция...
ага, точно :lol:

SexFace
07-19-2008, 02:23 PM
прыщи там всякие, немытые волосы, облупленный лак, девственность, и т.п. [:lol:]
Facial, помыть, отодрать! И никаких недостатков, кроме ума... Так кому он нужен?

Sarochka
07-19-2008, 04:31 PM
какое-то мерзкое настроение посплетничать 8O

Alter Ego
07-19-2008, 04:40 PM
какое-то мерзкое настроение посплетничать 8O
:goss:

Милька
07-19-2008, 04:42 PM
мне тоже скучно

Alter Ego
07-19-2008, 04:44 PM
Всё, ушёл я от вас. Не поминайте лихом.

Sarochka
07-19-2008, 04:51 PM
мне тоже скучно

сижу на работе, как дура, заколебалась уже
еще 2 часа сидеть

Милька
07-19-2008, 05:02 PM
я кое кого готова придушить

Krasota
07-19-2008, 05:06 PM
Русские рестораны is so last century :rolleyes:

Fofinha
07-19-2008, 06:01 PM
Ем пиццу и распечатываю подарки с беби шауера! :leader:

omele
07-19-2008, 06:04 PM
я кое кого готова придушить
кого это ?:cool:

Sarochka
07-19-2008, 06:33 PM
Русские рестораны is so last century :rolleyes:
100%

Мандаринка
07-19-2008, 06:39 PM
Ем пиццу и распечатываю подарки с беби шауера! :леадер:
ооо, рассказывай)

Sarochka
07-19-2008, 06:42 PM
ооо, рассказывай)

а что там рассказывать, подарки-то не ей :лол:

Мандаринка
07-19-2008, 06:45 PM
а что там рассказывать, прадки-то не ей :лол:

А может и маме что-то принесли. :roll:
Ну там лифчики какие специальные для кормления. :lol:
Не знаю, такое есть или я придумала счас?

Fofinha
07-19-2008, 06:58 PM
А может и маме что-то принесли. :roll:
Ну там лифчики какие специальные для кормления. :lol:
Не знаю, такое есть или я придумала счас?
Мне подарили только апоинтмент на массаж всего тела! Но у нас впереди 2 шауера, поетому еше не вечер! гы! :D

Милька
07-19-2008, 07:21 PM
кого это ?:cool:
я того уже разбудила

omele
07-19-2008, 07:21 PM
я того уже разбудила
сковородкой ?

Милька
07-19-2008, 07:24 PM
не.

не сковородкой.

omele
07-19-2008, 07:24 PM
не.

не сковородкой.
не пугай меня
мясорубкой ?

Милька
07-19-2008, 07:29 PM
коленкой...
))

nat123
07-19-2008, 08:36 PM
Счас какаой-то чува ка па телику "лечит" нарот. Нет ну понятно - тычет во всех руками, орёт и качаеццо...в общим полный чумак...Но я первый раз вижу - чтоб чувак был в тату по кисти, жутко толстый, в драных джинсах и черной облезлой футболке, да он с бородой и лысый. Джызас, он конешна пофторяет через каждое слово...чтоб блин за лохтрон вечный па фсем континентам

Монашка
07-19-2008, 09:12 PM
еле отмылась от соли :(

larsen
07-19-2008, 09:19 PM
еле отмылась от соли :(
откуда соль:confused:

Монашка
07-19-2008, 09:30 PM
откуда соль:confused:с океана :(

Махрютка
07-19-2008, 10:24 PM
прыщи там всякие, немытые волосы, облупленный лак, девственность, и т.п. [:lol:]
ты гонишь)) девчонки выглядят шикарно.особенно моя Кристинка,ваще модель:shura:

Bambolina
07-19-2008, 11:28 PM
наелась суши, нагулялась...:D :cheer:

Махрютка
07-19-2008, 11:34 PM
не надо про суши,мне уже плохо становицца от одного упоминания.:mad:

вчера саке лилaсь рекой:grum:

Bambolina
07-19-2008, 11:41 PM
не надо про суши,мне уже плохо становицца от одного упоминания.:mad:

вчера саке лилaсь рекой:grum:
а я алкоголь не пью пока :27:

Bambolina
07-19-2008, 11:46 PM
у меня двоюродную сестру ужалила пчела, у нее началась аллергия, и она чуть не умерла....ужасно :mad: ужасно:mad: ужасно у нее 2 детишек, 1 из которых - грудничок совсем....хорошо что спасли:D

larsen
07-19-2008, 11:52 PM
у меня двоюродную сестру ужалила пчела, у нее началась аллергия, и она чуть не умерла....ужасно :мад: ужасно:мад: ужасно у нее 2 детишек, 1 из которых - грудничок совсем....хорошо что спасли:Д
Слава Богу!!!!
надеюсь, теперь ей выпишут средство от анафилактического шока,,,
у меня всегда под рукой)

Bambolina
07-19-2008, 11:56 PM
Слава Богу!!!!
надеюсь, теперь ей выпишут средство от анафилактического шока,,,
у меня всегда под рукой)
я даж и не знаю, что это такое...
но я уже дважды слышала подобные истории с летальным исходом. у меня был одноклассник, когда ему было 8 лет, его мама умерла подобным образом на его глазах и он сразу поседел (частично - огромное белое пятно на затылке....)

SexFace
07-20-2008, 12:33 AM
А может и маме что-то принесли. :ролл:
Ну там лифчики какие специальные для кормления. :лол:
Не знаю, такое есть или я придумала счас?
Молодежь! "Грустно, девицы..." (с)

SexFace
07-20-2008, 12:36 AM
откуда соль:цонфусед:
Слезы?

Fofinha
07-20-2008, 01:02 AM
Молодежь! "Грустно, девицы..." (с)
А что вам грустно то? И причем тут молодежь?

Sarochka
07-20-2008, 12:46 PM
меня только что сказали, что я жопа-жена :grum:

Fofinha
07-20-2008, 12:47 PM
меня только что сказали, что я жопа-жена :grum:
За что? :)

Варвара
07-20-2008, 12:50 PM
меня только что сказали, что я жопа-жена :грум:
а я к другу в гости ездила
он решил только правду говорить
сообщил мне, что у него сейчас 4
когда мы только познакомились еще 3 было
а в прошлом году, когда я к нему приезжала, 8 было
при етом он меня "очень любит"
:)

Alter Ego
07-20-2008, 12:51 PM
Любвеобильный друг. :)

Варвара
07-20-2008, 12:53 PM
Любвеобильный друг. :)
он и сам не рад
но по другому пока не получается
говорит: "все девушки такие разные, в каждой есть что-то хорошее"
:)

Fofinha
07-20-2008, 12:55 PM
а я к другу в гости ездила
он решил только правду говорить
сообщил мне, что у него сейчас 4
когда мы только познакомились еще 3 было
а в прошлом году, когда я к нему приезжала, 8 было
при етом он меня "очень любит"
:)
Нннда, не хило...
Не хотела бы я быть с вашим другом...

Sarochka
07-20-2008, 01:14 PM
За что? :)

за то, что я тут хожу свечу попой и заставляю его помогать мне убирать :lol:

Galkab
07-20-2008, 01:35 PM
Едем в Palos Verdes на пляж...Чувак будет spear fishing:leader:

Лена ДАД
07-20-2008, 01:39 PM
пришла домой после премтеры у себя в Опере.
Выдавали на гора балет "Дон Кихот".
Играли играли и наконец сыграли! :cheer:
но устала... (

Мандаринка
07-20-2008, 01:55 PM
у меня провалы в памяти. В Московский салат огурчики соленые нужно добавлять?

Карина
07-20-2008, 02:29 PM
как бы выдержать эту неделю....

Махрютка
07-20-2008, 02:44 PM
Едем в Палос Вердес на пляж...Чувак будет спеар фишинг:леадер:
хорошо вам,:mad:
а нам после вчерашнего так херовенько:sinyak:, а еще на самолёте лететь:(

Лена ДАД
07-20-2008, 02:57 PM
как бы выдержать эту неделю....
у меня тоже выдержать еще до 27 и ФСЕ!!! Отпуск!!! :lad: :tong:

IKIKO
07-20-2008, 03:11 PM
"Пользуясь случаем, я хотел-бы передать привет...":lol:
ПРИВЕТ! :knopka:
(Убежал)

Лена ДАД
07-20-2008, 03:12 PM
"Пользуясь случаем, я хотел-бы передать привет...":lol:
ПРИВЕТ! :knopka:
(Убежал)
как убежал!!! Я тебе еще привет не передала от Лены ДАДы. :knopka:

МАСЯНЯ
07-20-2008, 03:31 PM
"Пользуясь случаем, я хотел-бы передать привет...":lol:
ПРИВЕТ! :knopka:
(Убежал)
привет! ты какой то неуловимый! прибежал-убежал! и все быстро-быстро :D

abc
07-20-2008, 03:42 PM
привет! ...

Привет, букво-зайке ! (буквы тоже знаю).

МАСЯНЯ
07-20-2008, 03:45 PM
Привет, букво-зайке ! (буквы тоже знаю).
/улыбнуло/ привет! Это же хорошо! А то ты не смог писать на этом форуме! :D

Милька
07-20-2008, 06:26 PM
устааала.

omele
07-20-2008, 06:37 PM
устааала.
во-во,представь так всю неделю :cool:

Милька
07-20-2008, 07:02 PM
ходили много.
по побережью.
ножки болят.

Милька
07-20-2008, 07:03 PM
Беби впервые полоскал ножки в океане...
хихикал довольно

Варвара
07-20-2008, 07:49 PM
Нннда, не хило...
Не хотела бы я быть с вашим другом...

в него почему-то все влюбляются:rolleyes:

Fofinha
07-20-2008, 08:00 PM
в него почему-то все влюбляются:rolleyes:
Уверенна, что мне ето не грозит... ;)

Bambolina
07-20-2008, 08:01 PM
Уверенна, что мне ето не грозит... ;)
мне тоже....не люблю товары широкого потребеления ;)