PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Fofinha
07-28-2008, 08:25 PM
Да.. Пельменей от твоего ты не дождешься..;) :rofl:
Кстати ето идея! Хочу теперь пельмени!!!!
А их тут продают?

domovushka
07-28-2008, 08:54 PM
Кстати ето идея! Хочу теперь пельмени!!!!
А их тут продают?
продают типа равиоли с мясом, но они совсем не такие как наши пельмени :9:
сама сделай, это же легко...только долго..а так ничего сложного:leader: :leader: зато можно наморозить полую морозилку, на год хватит:D :leader:

domovushka
07-28-2008, 08:55 PM
карочи, ушла я бегать...на долго меня вряд ли хватит, голова раскалывается просто

Fofinha
07-28-2008, 09:01 PM
продают типа равиоли с мясом, но они совсем не такие как наши пельмени :9:
сама сделай, это же легко...только долго..а так ничего сложного:leader: :leader: зато можно наморозить полую морозилку, на год хватит:D :leader:
Давай рецепт в личку! :D

Fofinha
07-28-2008, 09:03 PM
карочи, ушла я бегать...на долго меня вряд ли хватит, голова раскалывается просто
Далеко не убегай... :lol: Потом расскажешь скока набегала?

Bambolina
07-28-2008, 09:39 PM
а я йогилатесом по диску позанималась....оч хорошо себя вот чувствую после этого....стретчд ..:D

Fofinha
07-28-2008, 09:42 PM
а я йогилатесом по диску позанималась....оч хорошо себя вот чувствую после этого....стретчд ..:D
да?? Надо мне тоже купить!
Блин хочу все делать, тока никада ниче не успеваю! :(

Bambolina
07-28-2008, 09:45 PM
да?? Надо мне тоже купить!
Блин хочу все делать, тока никада ниче не успеваю! :(
я знала что ты что нить скажешььь..сижу смеюсь...:D :D :D :cheer:
вот диск Jonathan Urla (йога+пилатес)
http://www.pronto.com/mpm/Yogilates-Integrating-Yoga-and-Pilates-10200775202-CG


кстати, тебе наверно и нельзя...там стойку солдатиком делают

Fofinha
07-28-2008, 09:48 PM
я знала что ты что нить скажешььь..сижу смеюсь...:D :D :D :cheer:
вот диск Jonathan Urla (йога+пилатес)
http://www.pronto.com/mpm/Yogilates-Integrating-Yoga-and-Pilates-10200775202-CG


кстати, тебе наверно и нельзя...там стойку солдатиком делают
Ну так мне меньше месяца осталось, до того как лопну! :lol:
Потом хочу в спорт зал, ну и дома тоже че нить! :D:D:D
Слушай, а ты загораешь?

Bambolina
07-28-2008, 09:49 PM
Ну так мне меньше месяца осталось, до того как лопну! :lol:
Потом хочу в спорт зал, ну и дома тоже че нить! :D:D:D
Слушай, а ты загораешь?
да, и даже топлес :leader: (на веранде, которая на 2 этаже...меня никто кроме ближайших соседей не может видеть...) (правда не совсем топлесс...мы такие кружочки купили на ебей- закрывать особо опасные места)
а что??

Fofinha
07-28-2008, 09:51 PM
да, и даже топлес :leader: (на веранде, которая на 2 этаже...меня никто кроме ближайших соседей не может видеть...) (правда не совсем топлесс...мы такие кружочки купили на ебей- закрывать особо опасные места)
а что??
Я тоже в испании кстати топлес загорала, на пляжУ прямо! Безстыдная девочка! Но там много кто так сидел! Гы гы гы! :lol:

Bambolina
07-28-2008, 09:53 PM
Я тоже в испании кстати топлес загорала, на пляжУ прямо! Безстыдная девочка! Но там много кто так сидел! Гы гы гы! :lol:
я в своем городе топлесс загорала когда мне было так 20 лет (даже фотка есть...) но потом у меня стыд проснулся....и я перестала...
а щас низачто на публике...стесняюсь:rtyu: ...да и нельзя вроде в Америке:rolleyes:

Fofinha
07-28-2008, 09:54 PM
я в своем городе топлесс загорала когда мне было так 20 лет (даже фотка есть...) но потом у меня стыд проснулся....и я перестала...
а щас низачто на публике...стесняюсь:rtyu: ...да и нельзя вроде в Америке:rolleyes:
Ага заберут!
Ето тока у себя на проперти мона!
Я вот думаю, может в солярии быстрее загорю?

Bambolina
07-28-2008, 09:57 PM
Ага заберут!
Ето тока у себя на проперти мона!
Я вот думаю, может в солярии быстрее загорю?
ты же итак смугленькая....
;)
ребенок появится времени не будет загорать :D
у меня сейчас сестра "все подтирает" за дочкой..все книжки вразброс, все вразброс, еда на полу...:D

Fofinha
07-28-2008, 10:00 PM
ты же итак смугленькая....
;)
ребенок появится времени не будет загорать :D
у меня сейчас сестра "все подтирает" за дочкой..все книжки вразброс, все вразброс, еда на полу...:D
Ну так ето када они уже чуть подрастут! А мне еше его Хрудью кормить!
Он спит в теньке а я на солнышке.. мне каЕца, вполне возмона, не? :(

Bambolina
07-28-2008, 10:03 PM
Ну так ето када они уже чуть подрастут! А мне еше его Хрудью кормить!
Он спит в теньке а я на солнышке.. мне каЕца, вполне возмона, не? :(
да, малышки много спят...а когда не спят - кушают, какают, буянят...
у меня племянница ручная была- постоянно на ручках носить надо было..я дома 3 мес гостила , помагала - носила лялечку нашу ..представляешь - руки так накачались и поясница болеть стала :D :D :D еще их выгуливать как минимум дважды в день надо..:D

Fofinha
07-28-2008, 10:07 PM
да, малышки много спят...а когда не спят - кушают, какают, буянят...
у меня племянница ручная была- постоянно на ручках носить надо было..я дома 3 мес гостила , помагала - носила лялечку нашу ..представляешь - руки так накачались и поясница болеть стала :D :D :D еще их выгуливать как минимум дважды в день надо..:D
Счастье то какоеееееееее! Я уже жду недождусь своего чумазика! Так интересно... Очень я excited!

Rodent
07-28-2008, 10:07 PM
Счастье то какоеееееееее! Я уже жду недождусь своего чумазика! Так интересно... Очень я excited!
имя выбрали?

Fofinha
07-28-2008, 10:13 PM
имя выбрали?
Ехсе до того как забеременили, решили. :D:D:D

domovushka
07-28-2008, 10:14 PM
набегалась...душик приняла...ланч на завтра приготовила...чаю набузовала...сижу балдю:roll:

Bambolina
07-28-2008, 10:16 PM
набегалась...душик приняла...ланч на завтра приготовила...чаю набузовала...сижу балдю:roll:
я тоже люблю состояние после бега...вот бегать только в жару не могу.....

Fofinha
07-28-2008, 10:19 PM
набегалась...душик приняла...ланч на завтра приготовила...чаю набузовала...сижу балдю:roll:
Мо-Ло-Дец! Ша пойду тоже заварю, чайковского, побалдеем вместе.. :)

Bambolina
07-28-2008, 10:22 PM
Мо-Ло-Дец! Ша пойду тоже заварю, чайковского, побалдеем вместе.. :)
:priv: So do I...чаек на ночь :beer: балдею с вами...чаепитие

Sarochka
07-28-2008, 10:23 PM
набегалась...душик приняла...ланч на завтра приготовила...чаю набузовала...сижу балдю:ролл:

а я ленюсь сегодня, даже бегать не пошла

domovushka
07-28-2008, 10:24 PM
я тоже люблю состояние после бега...вот бегать только в жару не могу.....
я могу в жару бегать без проблем, пока бежишь вроде ветром обдувает...но вот ходить после бега убийство просто, поэтому я стараюсь побыстрей сразу растяжечку и домой:D :D :leader:

Rodent
07-28-2008, 10:25 PM
бегать не пошла
как звучит-то, а? :lol:

domovushka
07-28-2008, 10:25 PM
Мо-Ло-Дец! Ша пойду тоже заварю, чайковского, побалдеем вместе.. :)
давай, я с мяткой заварила...каааайфффф:rolleyes:

Bambolina
07-28-2008, 10:26 PM
я могу в жару бегать без проблем, пока бежишь вроде ветром обдувает...но вот ходить после бега убийство просто, поэтому я стараюсь побыстрей сразу растяжечку и домой:D :D :leader:
мне в жару дышать тяжело...
однажды пошла бегать и еле себя до дома дотащила..чуть в обморок не свалилась...нафиг.....
теперь только поздно вечерком бегаю- когда жары нет..

domovushka
07-28-2008, 10:26 PM
а я ленюсь сегодня, даже бегать не пошла
я ленилась тоже несколько дней....:28:

Bambolina
07-28-2008, 10:27 PM
давай, я с мяткой заварила...каааайфффф:rolleyes:
а у меня зеленый+минт

domovushka
07-28-2008, 10:27 PM
мне в жару дышать тяжело...
однажды пошла бегать и еле себя до дома дотащила..чуть в обморок не свалилась...нафиг.....
теперь только поздно вечерком бегаю- когда жары нет..
аааааа, так я днем никогда никогда не бегаю ..в пекло-то удавиться нафик, я всегда по ночам бегаю....:D
...я почему то подумала про духоту, вместо жары:rolleyes:

domovushka
07-28-2008, 10:28 PM
а у меня зеленый+минт
зеленый не лю, не идет он мне как-то...я люблю черный и покрепче:D :rolleyes:

Fofinha
07-28-2008, 10:31 PM
зеленый не лю, не идет он мне как-то...я люблю черный и покрепче:D :rolleyes:
А я зленеый!
От черного да еше и покрепче, цвет лица портится и много кофеина очень!
Тоже мне, диетная наша! :lol:

domovushka
07-28-2008, 10:32 PM
А я зленеый!
От черного да еше и покрепче, цвет лица портится и много кофеина очень!
Тоже мне, диетная наша! :lol:
ээээээээээээээ...ну хоть чай то не отбирай у меня...и так уже ничего любимого не осталось :18:

:D :D

Bambolina
07-28-2008, 10:32 PM
зеленый не лю, не идет он мне как-то...я люблю черный и покрепче:D :rolleyes:
а я вообще чае-ман! :leader:
люблю разные чаи . чаи разные нужны , чаи разные - важны :D . особенно пеперминт , зеленый, с мятой-душицей обажаю..
а на ночь пью релаксин тииии...:D

Fofinha
07-28-2008, 10:33 PM
ээээээээээээээ...ну хоть чай то не отбирай у меня...и так уже ничего любимого не осталось :18:

:D :D
ну так будешь зеленая вся от крепкого чая! :(

Bambolina
07-28-2008, 10:33 PM
А я зленеый!
От черного да еше и покрепче, цвет лица портится и много кофеина очень!
Тоже мне, диетная наша! :lol:
а почему от него цвет лица портится???:rolleyes:

Alter Ego
07-28-2008, 10:34 PM
Вот чего не люблю, так это бегать.

Bambolina
07-28-2008, 10:34 PM
ну так будешь зеленая вся от крепкого чая! :(
по аналогии - а от моркови - оранжевая??:confused: :D :D :leader:

domovushka
07-28-2008, 10:34 PM
ну так будешь зеленая вся от крепкого чая! :(
ну и пусть:sumo:

Rodent
07-28-2008, 10:34 PM
Вот чего не люблю, так это бегать.
было бы за кем :lol:

Alter Ego
07-28-2008, 10:35 PM
было бы за кем :lol:
Тем более.

Rodent
07-28-2008, 10:35 PM
Тем более.
Чем? :)

Ta
07-28-2008, 10:36 PM
а почему от него цвет лица портится???[:rolleyes:]
скорее зубы)))
а я если выпью чай после 4-x дня, все.. покой нам только снится))))

Alter Ego
07-28-2008, 10:37 PM
Чем? :)
Тем.

Rodent
07-28-2008, 10:39 PM
Тем.
лентяй!

Alter Ego
07-28-2008, 10:40 PM
лентяй!
ДА! :bis: :bis:


/Шота я не понял, куда моя репа пропадает/

Bambolina
07-28-2008, 10:41 PM
пилять.....писссец....забыла совсем...:eek: :eek: :eek: :eek:
у меня лондри в сушке меня ждет downstares...I'll be back in 5 min

Sarochka
07-28-2008, 10:42 PM
как звучит-то, а? [:lol:]

зато грамотно :cool:

Alter Ego
07-28-2008, 10:42 PM
пилять.....писссец....забыла совсем...:eek: :eek: :eek: :eek:
у меня лондри в сушке меня ждет downstares...I'll be back in 5 minОк. Айл би вэйтин фо ю.

domovushka
07-28-2008, 10:43 PM
пилять.....писссец....забыла совсем...:eek: :eek: :eek: :eek:
у меня лондри в сушке меня ждет downstares...I'll be back in 5 min
ну Маааарфа Васиииильнааа:rolleyes:

Bambolina
07-28-2008, 10:49 PM
ну Маааарфа Васиииильнааа:rolleyes:
:27: :grum:

Rodent
07-28-2008, 10:55 PM
Ок. Айл би вэйтин фо ю.
а пробежаться таки слабо? :lol:

Alter Ego
07-28-2008, 11:11 PM
а пробежаться таки слабо? :lol:
Шо я вам, бегун, шоли?

domovushka
07-28-2008, 11:14 PM
Шо я вам, бегун, шоли?
а хто ты? ходун? седун? лежун?:lol:

Alter Ego
07-28-2008, 11:15 PM
а хто ты? ходун? седун? лежун?:lol:
Два последних.

Два в одном.

domovushka
07-28-2008, 11:16 PM
Два последних.

Два в одном.
и наверно еще ездун? или ездец? :grum:

Alter Ego
07-28-2008, 11:18 PM
и наверно еще ездун? или ездец? :grum:
Ну, это само собой.

domovushka
07-28-2008, 11:20 PM
Ну, это само собой.
ну поняяяятно:34:

пора наверно отчаливать:titanik:

toka
07-28-2008, 11:23 PM
Решила вам кое что показать:
http://talent.itv.com/

Alter Ego
07-28-2008, 11:25 PM
ну поняяяятно:34:

пора наверно отчаливать:titanik:
Спокойной ночки! :)

Fofinha
07-28-2008, 11:25 PM
Решила вам кое что показать:
http://talent.itv.com/
А что там? ето разве по телеку не показывають???

domovushka
07-28-2008, 11:27 PM
Спокойной ночки! :)
спасибо дорогой;)
гууууд наааайт:cheer:

toka
07-28-2008, 11:27 PM
А что там? ето разве по телеку не показывають???
Нет ,еэто не у нас ,а в Англии.

Alter Ego
07-28-2008, 11:28 PM
Решила вам кое что показать:
http://talent.itv.com/
Спасибо. :) Сегодня уже поздновато, завтра посмотрю.

Fofinha
07-28-2008, 11:36 PM
Нет ,еэто не у нас ,а в Англии.
Ну так я ето уже где то видела... Наверное в ютьюбе...

Fofinha
07-28-2008, 11:37 PM
спасибо дорогой;)
гууууд наааайт:cheer:
Good night chica! :kiss1:

МАСЯНЯ
07-29-2008, 01:11 AM
делаю генеральную уборку
вот села хоть позавтракать, а потом снова пойду убираться ...

Лена ДАД
07-29-2008, 03:45 AM
Спокойной ночки! :)
доброго денечка! :bis:
выгнала наконец моих мужикоф гулять!
сижу. Думаю. )

Ксюша Собчак
07-29-2008, 05:13 AM
доброго денечка! :bis:
выгнала наконец моих мужикоф гулять!
сижу. Думаю. )
Лена надо отдыхать...ты куданить поедишь? У вас на западной Украине много красивых мест.. моя голубая мечта какнить туда поехть.. особенно в карпаты

YUM
07-29-2008, 05:14 AM
Лена надо отдыхать...ты куданить поедишь? У вас на западной Украине много красивых мест.. моя голубая мечта какнить туда поехть.. особенно в карпаты
нинада! Там потоп!!!!:D

Ксюша Собчак
07-29-2008, 05:15 AM
нинада! Там потоп!!!!:D

Навдеюсь встетить там гандольеров... они так гребут:titanik: :cool:

YUM
07-29-2008, 05:19 AM
Навдеюсь встетить там гандольеров... они так гребут:titanik: :cool:
похеркнулся!
Кого встренуть? И чего они там ...бут? :shock:

Ватрушка
07-29-2008, 05:36 AM
exxx
http://www.youtube.com/watch?v=OD3fJ6KpVjU

Лена ДАД
07-29-2008, 08:11 AM
сижу. пью пилюли от своей инфекционной ангины, шоб ее... :(

Монашка
07-29-2008, 08:12 AM
сижу. пью пилюли от своей инфекционной ангины, шоб ее... :(Лен, водки накати...
я б накатила щаз, но мне еще собираться :(

Лена ДАД
07-29-2008, 08:12 AM
Лена надо отдыхать...ты куданить поедишь? У вас на западной Украине много красивых мест.. моя голубая мечта какнить туда поехть.. особенно в карпаты
у нашего семейного друга какой-то дом в Карпатах.
(не была - сама ничего не знаю)
Могу поспрашивать у него для тебя ;)

Лена ДАД
07-29-2008, 08:13 AM
Лен, водки накати...
я б накатила щаз, но мне еще собираться :(
я уже по вину сухому ударила - не помогло :(

Ксюша Собчак
07-29-2008, 08:14 AM
я уже по вину сухому ударила - не помогло :(
Нинадо путать сухое белое со столовым вином номер 21

Ксюша Собчак
07-29-2008, 08:15 AM
Лен, водки накати...
я б накатила щаз, но мне еще собираться :(
Монаш а мож какнить накатим?;) :cheer:

Лена ДАД
07-29-2008, 08:15 AM
Нинадо путать сухое белое со столовым вином номер 21
:hmm:

Монашка
07-29-2008, 08:17 AM
Монаш а мож какнить накатим?;) :cheer:жду
через 2,5 недели буду дома :leader:

Лена ДАД
07-29-2008, 08:18 AM
жду
через 2,5 недели буду дома :leader:
а куда ты собираешься? :leader:

Монашка
07-29-2008, 08:21 AM
я уже по вину сухому ударила - не помогло :(при болезнях водка лучше

Лен, на в Донецк и Горловку едем на 2,5 недели

Ксюша Собчак
07-29-2008, 08:22 AM
при болезнях водка лучше

Лен, на в Донецк и Горловку едем на 2,5 недели


Да ты ближе будешь:leader:

Alter Ego
07-29-2008, 08:22 AM
Dobroe utro!
http://imagecache2.allposters.com/images/pic/CAN/5164~Good-Morning-Sunshine-Posters.jpg

Ксюша Собчак
07-29-2008, 08:23 AM
:hmm:
Лен спасибо.. но если что можно будет обратится.. у меня сейчас глобальные планы...про Карпаты мечта...:angel:

Лена ДАД
07-29-2008, 08:24 AM
Лен спасибо.. но если что можно будет обратится.. у меня сейчас глобальные планы...про Карпаты мечта...:angel:
ок если что ;) :34:

Карина
07-29-2008, 08:25 AM
завтра в это время я буду валяцца под пальмой
я не верюююю:lol:

Alter Ego
07-29-2008, 08:25 AM
завтра в это время я буду валяцца под пальмой
я не верюююю:лол:
Я верю! :)

Лена ДАД
07-29-2008, 08:25 AM
Dobroe utro!
http://imagecache2.allposters.com/images/pic/CAN/5164~Good-Morning-Sunshine-Posters.jpg
это не мой любимый Париж за окошкамЭ? :leader:

Ксюша Собчак
07-29-2008, 08:26 AM
Dobroe utro!
http://imagecache2.allposters.com/images/pic/CAN/5164~Good-Morning-Sunshine-Posters.jpg
http://ru.youtube.com/watch?v=NEMSSPL4OwA

Карина
07-29-2008, 08:28 AM
Я верю! :)
я еще нет:D

Alter Ego
07-29-2008, 08:29 AM
это не мой любимый Париж за окошкамЭ? :леадер:
Шо це, Париж? Чи далеко вiд Шепетiвки?

Alter Ego
07-29-2008, 08:30 AM
хттп://ру.ёутубе.цом/щатч?в=НЕМССПЛ4ОщА
У меня на работе динамиков нет. :(

Лена ДАД
07-29-2008, 08:31 AM
Шо це, Париж? Чы далеко вiд Шепетiвки?
від Львова... ех ти, вчиш, вчиш, одні двійки.
Париж - це передмістя Львова! :34: :cheer:

Ксюша Собчак
07-29-2008, 08:32 AM
У меня на работе динамиков нет. :(

:( ну тогда потом глянешь

Alter Ego
07-29-2008, 08:34 AM
від Львова... ех ти, вчиш, вчиш, одні двійки.
Париж - це передмістя Львова! :34: :чеер:
Да, гарнi у вас там мiсця!

Alter Ego
07-29-2008, 08:34 AM
:( ну тогда потом глянешь
Угу, дома посмотрю. Спасибо! :)

domovushka
07-29-2008, 09:01 AM
всем привет, тока вот пришла на работу...у нас новый охранник, стратого уволили...ех привыкать тепрерь :sumo:

Sarochka
07-29-2008, 09:02 AM
:vesh:

Alter Ego
07-29-2008, 09:02 AM
всем привет, тока вот пришла на работу...у нас новый охранник, стратого уволили...ех привыкать тепрерь :sumo:
Privet! :leader:

Alter Ego
07-29-2008, 09:03 AM
:веш:
И вам доброе утро!

domovushka
07-29-2008, 09:03 AM
Привет! :леадер:
привет привет:titanik:

Sarochka
07-29-2008, 09:05 AM
И вам доброе утро!

доброе, ага

Alter Ego
07-29-2008, 09:06 AM
доброе, ага
А что такое?

Akela
07-29-2008, 09:08 AM
всем привет, тока вот пришла на работу...у нас новый охранник, стратого уволили...ех привыкать тепрерь :сумо:
Если обнять нового охранника и поцеловать в губы, то он станет точно как старый.... ;)

Sarochka
07-29-2008, 09:08 AM
мой вторник это ваш понедельник

domovushka
07-29-2008, 09:10 AM
Если обнять нового охранника и поцеловать в губы, то он станет точно как старый.... ;)
ой...представила картинку....фуууууу :chmo::mad: :mad:

Akela
07-29-2008, 09:17 AM
ой...представила картинку....фуууууу :чмо::мад: :мад:
Я не знаю.. Я всегда целуюсь с охранниками... :rofl:

domovushka
07-29-2008, 09:18 AM
я вот сижу и думаю...
...недавно в магазине русском, видела такоооогo красивого мужчну, что было просто дичайшее желание подойти и шепнуть ему чего-то на ушко:oops::oops:...
...конечно же я етого не сделала, а так просто стояла и слюни пускала в тихую :crz:...

А как вы думаете вобше, ето странно когда девушка подходит к парню/мужчине и говорит ему что он очень красивый например?:27:

Sarochka
07-29-2008, 09:19 AM
А как вы думаете вобше, ето странно когда девушка подходит к парню/мужчине и говорит ему что он очень красивый например?:27:

странно, но почему нет? :D

Akela
07-29-2008, 09:25 AM
я вот сижу и думаю...
...недавно в магазине русском, видела такоооого красивого мужчну, что было просто дичайшее желание подойти и шепнуть ему чего-то на ушко:оопс::оопс:...
...конечно же я етого не сделала, а так просто стояла и слюни пускала в тихую :црз:...

А как вы думаете вобше, ето странно когда девушка подходит к парню/мужчине и говорит ему что он очень красивый например?:27:
Привычно... ;)

domovushka
07-29-2008, 09:27 AM
странно, но почему нет? :Д
и испугается ли?:evillaugh :lol:

domovushka
07-29-2008, 09:27 AM
Привычно... ;)
к тебе так подходят? и что ты думаешь об етих женшинах?

Akela
07-29-2008, 09:33 AM
к тебе так подходят? и что ты думаешь об етих женшинах?
Изредка подходят. И прямо так и говорят: "Ой, какой красивый мужчина! Давай погадаю!" :grum:

Что я думаю о таких женщинах? Это зависит от того,что они мне нагадывают. :)

domovushka
07-29-2008, 09:36 AM
Изредка подходят. И прямо так и говорят: "Ой, какой красивый мужчина! Давай погадаю!" :грум:

Что я думаю о таких женщинах? Это зависит от того,что они мне нагадывают. :)
ааа,ну так ето не счет:evillaugh ...

а что бы ты подумал, еслиб я, например, к тебе так подошла?:D

korianna
07-29-2008, 09:36 AM
Изредка подходят. И прямо так и говорят: "Ой, какой красивый мужчина! Давай погадаю!" :grum:

Что я думаю о таких женщинах? Это зависит от того,что они мне нагадывают. :)
а если без гаданий?
просто так, подошла, восторг свой выразила и дальше идет?

Akela
07-29-2008, 09:39 AM
ааа,ну так ето не счет:евиллаугх ...

а что бы ты подумал, еслиб я, например, к тебе так подошла?:Д
Если б ты, я даже не знаю...
Мне жена обычно не разрешает общаться с красивыми женщинами...

Хотя..;)

Akela
07-29-2008, 09:39 AM
а если без гаданий?
просто так, подошла, восторг свой выразила и дальше идет?
Бывает. Правда редко. И в основном ночью. Во сне.

domovushka
07-29-2008, 09:40 AM
Если б ты, я даже не знаю...
Мне жена обычно не разрешает общаться с красивыми женщинами...

Хотя..;)
передумала...

...а если бы бы холостой...ну представь...тока не говори что ето было давно и не правда:cheer:

Akela
07-29-2008, 09:41 AM
ну зачем сразу обшаться:) просто подошла, сказала, мол вы такой красивый- обалдеть просто, и все...дальше ушла:Д :леадер:
Я б остановил. Удержал бы. Поцеловал....

domovushka
07-29-2008, 09:42 AM
Я б остановил. Удержал бы. Поцеловал....
да???
я бы прям там на месте и растаяла бы.....aaaaaaa :roll:;)

Akela
07-29-2008, 09:42 AM
передумала...

...а если бы бы холостой...ну представь...тока не говори что ето было давно и не правда:чеер:
Передумала..:(

Если б холостой.. и ты была бы в моем вкусе... женился бы. ;)

domovushka
07-29-2008, 09:44 AM
Передумала..:(

Если б холостой.. и ты была бы в моем вкусе... женился бы. ;)
даже так:D ;) ...
...
...
ех...красив всетаки был тот мужчина...ну просто мечта моей жизни.:cool: ..

Alter Ego
07-29-2008, 10:02 AM
даже так:Д ;) ...
...
...
ех...красив всетаки был тот мужчина...ну просто мечта моей жизни.:цоол: ..
Я холостой. :)

Ксюша Собчак
07-29-2008, 10:03 AM
Я холостой. :)
Пральна...хороший товар всегда в цене...особливо если он холостой!:leader: :angel:

Akela
07-29-2008, 10:11 AM
Я холостой. :)
У тебя self-esteem маленький. Поэтому ты и холостой.

Ксюша Собчак
07-29-2008, 10:13 AM
У тебя self-esteem маленький. Поэтому ты и холостой.
А ты чего всем рассказываешь про его этот самый ну....self-esteem
Размер ваще не имеет значения:hit:

Akela
07-29-2008, 10:17 AM
А ты чего всем рассказываешь про его этот самый ну....селф-естеем
Размер ваще не имеет значения:хит:
Так обычно успокаивают тех, у кого маленький? :)

Ватрушка
07-29-2008, 10:21 AM
ну, вот еще и кофе убежало....

Ксюша Собчак
07-29-2008, 10:25 AM
Так обычно успокаивают тех, у кого маленький? :)
Неть..для меня ващее... главное энтот самый.. ну.. интеллект!! воть да...

Ксюша Собчак
07-29-2008, 10:25 AM
ну, вот еще и кофе убежало....
К кому?:cool:

Карина
07-29-2008, 10:25 AM
Размер ваще не имеет значения[:hit:]
да..

Ксюша Собчак
07-29-2008, 10:28 AM
да..
Главное чтобы человек был хороший:leader:

Ватрушка
07-29-2008, 10:28 AM
К кому?:cool:если бы к кому-то..... а то на плиту

Карина
07-29-2008, 10:29 AM
Главное чтобы человек был хороший[:leader:]
да ваще..главное,чтоб он был

domovushka
07-29-2008, 10:50 AM
Я холостой. :)
хе-хе...ну попадись мне в магазине...попадись;) ;) ;)

:D :D

Alter Ego
07-29-2008, 10:53 AM
хе-хе...ну попадись мне в магазине...попадись;) ;) ;)

:Д :Д
Напиши мне списочек магазинов во которые ходишь! ;)

Thomas
07-29-2008, 10:55 AM
хе-хе...ну попадись мне в магазине...попадись;) ;) ;)

:Д :Д
Сказала домовушка.
И добавила.
Я тебя АвоськоЙ отхлестаю.

domovushka
07-29-2008, 10:56 AM
Напиши мне списочек магазинов во которые ходишь! ;)
:grum::grum:

Alter Ego
07-29-2008, 10:56 AM
Сказала домовушка.
И добавила.
Я тебя АвоськоЙ отхлестаю.
Прямо в магазине? Кинки!

Thomas
07-29-2008, 10:56 AM
Напиши мне списочек магазинов во которые ходишь! ;)

ЛикерСторе
Децкого питания

Thomas
07-29-2008, 10:56 AM
Прямо в магазине? Кинки!
А ты что Думал...
Ето тебе не Цацки ПЕцки.

domovushka
07-29-2008, 10:56 AM
ЛикерСторе
Децкого питания
ты шо следил за мной?:evillaugh

Thomas
07-29-2008, 10:57 AM
ты шо следил за мной?:евиллаугх
НЕт. Ну ты же мне показывала две фотки. Где ты НА фоне Децкого Питания
И на фоне ЛикерСторе

domovushka
07-29-2008, 10:58 AM
НЕт. Ну ты же мне показывала две фотки. Где ты НА фоне Децкого Питания
И на фоне ЛикерСторе
ах, ну да, ну да...прастите дуру грешную:27::34:

Карина
07-29-2008, 02:24 PM
довольная уплетаю пельмени)

МАСЯНЯ
07-29-2008, 02:46 PM
довольная уплетаю пельмени)
сколько у тебя времени?

помирилась с парнем?

Карина
07-29-2008, 02:49 PM
сколько у тебя времени?

помирилась с парнем?
ага, помирилась... но почти разругались,что улетаю без него

у меня наверно талже как и у тебя,22:49 :lol:

МАСЯНЯ
07-29-2008, 02:52 PM
ага, помирилась... но почти разругались,что улетаю без него

у меня наверно талже как и у тебя,22:49 :lol:
нет, у меня 23:49
на ночь есть вредно :D

Когда улетаешь? Куда? отпуск уже начался?

Монашка
07-29-2008, 02:52 PM
собрались наконец-то :8:

всё, всем приятно провести время :)
пока :cheer:

МАСЯНЯ
07-29-2008, 02:53 PM
собрались наконец-то :8:

всё, всем приятно провести время :)
пока :cheer:
уже уходите?

я тоже еще чуть-чуть и спать

Карина
07-29-2008, 02:58 PM
нет, у меня 23:49
на ночь есть вредно[ :D
]
Когда улетаешь? Куда? отпуск уже начался?
аа...ну я знала,что час разница,толко незнал + или -
отпуск да,начался,седня второй день
а завтра в Испанию:D

Alter Ego
07-29-2008, 03:01 PM
уже уходите?

я тоже еще чуть-чуть и спать
Зато я пришёл. :cool:

МАСЯНЯ
07-29-2008, 03:02 PM
аа...ну я знала,что час разница,толко незнал + или -
отпуск да,начался,седня второй день
а завтра в Испанию:D
ух ты, хорошо тебе отдохнуть! :cheer:
не забудь потом фотки показать

Thomas
07-29-2008, 03:02 PM
аа...ну я знала,что час разница,толко незнал + или -
отпуск да,начался,седня второй день
а завтра в Испанию:Д
В Испанию...Оооо
Вино ...
Знойные женщины.
Постояние шлепки:hit: по лицу со словани (куда смотришь)

Варвара
07-29-2008, 03:02 PM
аа...ну я знала,что час разница,толко незнал + или -
отпуск да,начался,седня второй день
а завтра в Испанию:Д
а я в вашингтон опять собралась:)

МАСЯНЯ
07-29-2008, 03:03 PM
Зато я пришёл. :cool:
привет, Неуловимый Джо! :lad:

Карина
07-29-2008, 03:03 PM
В Испанию...Оооо
Вино ...
Знойные женщины.
Постояние шлепки[:hit: ] по лицу со словани (куда смотришь)
какие нафиг женщины,,,
мне надо мачо мучачо какого нибудь испанчика

Thomas
07-29-2008, 03:03 PM
а я в вашингтон опять собралась:)
В Вашингтон...
НАфик..Ето же не город А село.

Карина
07-29-2008, 03:04 PM
а я в вашингтон опять собралась:)
в гости к мальчику?

Варвара
07-29-2008, 03:04 PM
В Вашингтон...
НАфик..Ето же не город А село.
ето мой самый самый любимый город во всем мире
:mad:

Alter Ego
07-29-2008, 03:04 PM
привет, Неуловимый Джо! :лад:
Приветик, приветик!

МАСЯНЯ
07-29-2008, 03:04 PM
В Испанию...Оооо
Вино ...
Знойные женщины.
Постояние шлепки:hit: по лицу со словани (куда смотришь)
ну Каринка вряд ли будт засматриваться на знойных женщин, а вот на мужчин.........

так что правильно Карин, со своими дровами в лес не ездят!

Карина
07-29-2008, 03:04 PM
ух ты, хорошо тебе отдохнуть![ :cheer: ]
не забудь потом фотки показать
спасибо!
да кто б сомневался ... непременно отчитаюсь:D

Thomas
07-29-2008, 03:05 PM
какие нафиг женщины,,,
мне надо мацо мучачо какого нибудь испанчика
ДАваЙ КА ты Деушка ко мне...
В Испании.МучаЧосы с Украинским акцентом(сиги).

Alter Ego
07-29-2008, 03:05 PM
а я в вашингтон опять собралась:)
А лучше бы в Нью-Йорк.

Варвара
07-29-2008, 03:05 PM
в гости к мальчику?
да
только он пока не знает
на самом деле цель моего визита совсем не он
я там с подружкой встречаюсь
но остановлюсь, наверное, у друга :)

Монашка
07-29-2008, 03:06 PM
уже уходите?

я тоже еще чуть-чуть и спатьулетаю ваабсче-то :leader:

Thomas
07-29-2008, 03:06 PM
ето мой самый самый любимый город во всем мире
:мад:
Город...???Оооо не смешите вы мои подковы

Варвара
07-29-2008, 03:06 PM
А лучше бы в Нью-Йорк.
уж очень далеко...

Карина
07-29-2008, 03:06 PM
ДАваЙ КА ты Деушка ко мне...
В Испании.МучаЧосы с Украинским акцентом(сиги).
забыл вставить мульгикапсад

я уже,кстати,всерьез задумываюсь как нибудь посетить америку:evillaugh

Варвара
07-29-2008, 03:06 PM
Город...???Оооо не смешите вы мои подковы
:28: :28: :28:

Thomas
07-29-2008, 03:07 PM
ну Каринка вряд ли будт засматриваться на знойных женщин, а вот на мужчин.........

так что правильно Карин, со своими дровами в лес не ездят!
ТАк Я и сказал ,Вино..И Знойная КАрина убегающая от быка.

Карина
07-29-2008, 03:07 PM
улетаю ваабсче-то [:leader:]
куда,куда???
я как всегда всё пропустила

Alter Ego
07-29-2008, 03:07 PM
забыл вставить мульгикапсад

я уже,кстати,всерьез задумываюсь как нибудь посетить америку:евиллаугх
Чего забыл вставить?

Alter Ego
07-29-2008, 03:07 PM
:28: :28: :28:
Это он от зависти.

Thomas
07-29-2008, 03:08 PM
забыл вставить мульгикапсад

я уже,кстати,всерьез задумываюсь как нибудь посетить америку:евиллаугх
ТьФу ты госпади...
НА МульгиКАпсад в перемешку с сигой

Карина
07-29-2008, 03:08 PM
да
только он пока не знает
на самом деле цель моего визита совсем не он
я там с подружкой встречаюсь
но остановлюсь, наверное, у друга :)
я думаю мальчик обрадуецца:34: :good:

Карина
07-29-2008, 03:08 PM
Чего забыл вставить?
мульгикапсад:evillaugh

МАСЯНЯ
07-29-2008, 03:08 PM
улетаю ваабсче-то :leader:
хм, а куда если не секрет?

Thomas
07-29-2008, 03:09 PM
улетаю ваабсче-то :леадер:
Дергнул МАнашку за короткую Юбченку...
Гри Куда летиш то...ПтиЧка

Alter Ego
07-29-2008, 03:09 PM
мульгикапсад:evillaugh
A-a-a!

Карина
07-29-2008, 03:09 PM
ТьФу ты госпади...
НА МульгиКАпсад в перемешку с сигой
о!еще надо добавить вериворст и всё это запить пиим'ом:evillaugh

Монашка
07-29-2008, 03:09 PM
хм, а куда если не секрет?на Родину
мать
ее
:leader:
Дергнул МАнашку за короткую Юбченку...
Гри Куда летиш то...ПтиЧкаРодина, мать моя, это Украина-мать
Донбасс почти отец :)

МАСЯНЯ
07-29-2008, 03:09 PM
мульгикапсад:evillaugh
а это чаго такое? :27:

Варвара
07-29-2008, 03:09 PM
я думаю мальчик обрадуецца:34: :гоод:
не знаю
он уже неделю не звонит
и я ему не звоню..:rolleyes:

Thomas
07-29-2008, 03:09 PM
:28: :28: :28:
:28: :titanik:

Махрютка
07-29-2008, 03:09 PM
всю хату передраила вот шо значит пмс:leader: :lol2:

МАСЯНЯ
07-29-2008, 03:09 PM
на Родину
мать
ее
:leader:
в отпуск?
хорошо отдохнуть!

Thomas
07-29-2008, 03:10 PM
о!еще надо добавить вериворст и всё это запить пиимьом:евиллаугх
КАришка..Я после ланчA..
Ща буду..блевать в сторону секретарши

Карина
07-29-2008, 03:10 PM
не знаю
он уже неделю не звонит
и я ему не звоню..[:rolleyes:]
хмм..это не есть гуд
взяла б да позвонила;)

Варвара
07-29-2008, 03:11 PM
:28: :титаник:
чего злой какой?
у меня и так с утра депрессия...
а тут еще ты злюка:(

Карина
07-29-2008, 03:11 PM
КАришка..Я после ланчА..
Ща буду..блевать в сторону секретарши
все все...молчу
поеду сьем кусочек медовика...тебе повезло,я незнаю как сказать по эст//
meekook?ne?

Варвара
07-29-2008, 03:12 PM
хмм..это не есть гуд
взяла б да позвонила;)
не хочется
соскучится - позвонит
ну или я позвоню, перед тем как к нему выезжать:D

МАСЯНЯ
07-29-2008, 03:12 PM
всю хату передраила вот шо значит пмс:leader: :lol2:
вот это прет! :34: :D меня хватило только на одну комнату :D

Монашка
07-29-2008, 03:13 PM
в отпуск?
хорошо отдохнуть!славтеХоспидя што тока в отпуск :)

МАСЯНЯ
07-29-2008, 03:13 PM
не хочется
соскучится - позвонит
ну или я позвоню, перед тем как к нему выезжать:D
предупредить же надо, чтоб встречал! :D

Thomas
07-29-2008, 03:13 PM
все все...молчу
поеду сьем кусочек медовика...тебе повезло,я незнаю как сказать по эст//
меекоок?не?
МЕдовик Ето КАраааШО.
если еще к нему КооФУ

Махрютка
07-29-2008, 03:13 PM
вот это прет! :34: :D меня хватило только на одну комнату :D
:lol:

МАСЯНЯ
07-29-2008, 03:14 PM
славтеХоспидя што тока в отпуск :)
а меня очень тянуло домой
аж крышу сносило
теперь хотелось бы обратно туда :rolleyes:

МАСЯНЯ
07-29-2008, 03:19 PM
усе, яя пошел спать! до завтра! :hb:

Варвара
07-29-2008, 03:20 PM
усе, яя пошел спать! до завтра! :хб:
спокойной ночи

Alter Ego
07-29-2008, 03:20 PM
усе, яя пошел спать! до завтра! :хб:
Сладких снов, Масяня! :)

Bambolina
07-29-2008, 03:20 PM
до завтра :xyxwave:

domovushka
07-29-2008, 03:54 PM
сижу последнй час дорабатываю и скорей домой...замучилась сегодня чето я

Лена ДАД
07-29-2008, 04:22 PM
а мне уже лучше, а мне уже лучше...
(пою) :leader:

domovushka
07-29-2008, 04:24 PM
а мне уже лучше, а мне уже лучше...
(пою) :леадер:
ето ооочень хорошо!!!!!:leader: :leader: :leader:

Лена ДАД
07-29-2008, 04:28 PM
ето ооочень хорошо!!!!!:leader: :leader: :leader:
это же надо разболеться в первый день отпуска по какой-то идиотской причине! :28: :D

domovushka
07-29-2008, 04:29 PM
это же надо разболеться в первый день отпуска по какой-то идиотской причине! :28: :Д
да, ето называется- подстава:28:

Лена ДАД
07-29-2008, 04:34 PM
да, ето называется- подстава:28:
едрить ее под корень :dubina:
(классное ругательство, чего это я его раньше не знала?:sinyak: )

domovushka
07-29-2008, 04:40 PM
едрить ее под корень :дубина:
(классное ругательство, чего это я его раньше не знала?:синяк: )
их много разных вариаций на тему "едрить" :sinyak: :lol:

Лена ДАД
07-29-2008, 04:51 PM
их много разных вариаций на тему "едрить" :sinyak: :lol:
дафай их сюда, будем выбирать :34: :lol::sinyak:

domovushka
07-29-2008, 06:57 PM
дафай их сюда, будем выбирать :34: :lol::sinyak:
едрить твою налево
едрить твою направо
едрить твою за ногу
едрить твою мать
:D :D :D

Bambolina
07-29-2008, 09:24 PM
смотрю Last lecture....

Ватрушка
07-29-2008, 09:31 PM
просмотрела я форум и смешно стало.......

Rodent
07-29-2008, 09:32 PM
просмотрела я форум и смешно стало.......
а по-моему, тоска....

Ватрушка
07-29-2008, 09:36 PM
а по-моему, тоска....угу, интересные персонажи поуходили.... остались ты да я да мы с тобой

Rodent
07-29-2008, 09:38 PM
угу, интересные персонажи поуходили.... остались ты да я да мы с тобой
да и я почти ушла...

Ватрушка
07-29-2008, 09:41 PM
да и я почти ушла...тоже и со мной...

Alter Ego
07-29-2008, 09:57 PM
да и я почти ушла...
Да, кстати. Непорядок.

Alter Ego
07-29-2008, 09:58 PM
тоже и со мной...
Эх, девушки, девушки...

Rodent
07-29-2008, 10:01 PM
Да, кстати. Непорядок.
угу...

Ватрушка
07-29-2008, 10:11 PM
угу...ой, чего расскажу.... значится так, уволили мэнэ в тот вториник, то есть неделю назад, сказали релиз сдали в срок, спасибо за помощь, ты нам больше не нужна, так мы отметили это дело девишником... там познакомилась поближе с еще одной мамой из садика и она позвала нас на пароходик в четверг на дискотеку с ее бразильскими студентами, а нам че? нас только позови... там мы познакомились с какимто секьюрити гаем и он пригласил нас на все лето в любой выходдной приходить на диктотеку и кататься.... и очень был расстроен, что мы все замужем... на следующий день, мы пошли в гости, с дочурками и пока они там играли, в гостях, мы отдыхали, а потом сбежали купаться голышом, в теплющей воде озера... вот такая шикарная у меня была неделя.... хихи.... в четверг опять пойдем в гости и будем купаться :)

Rodent
07-29-2008, 10:13 PM
ой, чего расскажу.... значится так, уволили мэнэ в тот вториник, то есть неделю назад, сказали релиз сдали в срок, спасибо за помощь, ты нам больше не нужна, так мы отметили это дело девишником... там познакомилась поближе с еще одной мамой из садика и она позвала нас на пароходик в четверг на дискотеку с ее бразильскими студентами, а нам че? нас только позови... там мы познакомились с какимто секьюрити гаем и он пригласил нас на все лето в любой выходдной приходить на диктотеку и кататься.... и очень был расстроен, что мы все замужем... на следующий день, мы пошли в гости, с дочурками и пока они там играли, в гостях, мы отдыхали, а потом сбежали купаться голышом, в теплющей воде озера... вот такая шикарная у меня была неделя.... хихи.... в четверг опять пойдем в гости и будем купаться :)
это все, конечно, саундз гуд, а что с работой сётаки?

Бегемот
07-29-2008, 10:14 PM
это все, конечно, саундз гуд, а что с работой сётаки?

"Фидель - ДА! Румбе - НЕТ!" (С)

Ватрушка
07-29-2008, 10:14 PM
это все, конечно, саундз гуд, а что с работой сётаки?слушай, ну, вот скажи мне... почему ты самое неинтересное выбрала для вопроса? а? редиска ты :) работу ищу... резюме рассылаю.

Ватрушка
07-29-2008, 10:16 PM
"Фидель - ДА! Румбе - НЕТ!" (С)простите?:rolleyes:

Alter Ego
07-29-2008, 10:17 PM
ой, чего расскажу.... значится так, уволили мэнэ в тот вториник, то есть неделю назад, сказали релиз сдали в срок, спасибо за помощь, ты нам больше не нужна, так мы отметили это дело девишником... там познакомилась поближе с еще одной мамой из садика и она позвала нас на пароходик в четверг на дискотеку с ее бразильскими студентами, а нам че? нас только позови... там мы познакомились с какимто секьюрити гаем и он пригласил нас на все лето в любой выходдной приходить на диктотеку и кататься.... и очень был расстроен, что мы все замужем... на следующий день, мы пошли в гости, с дочурками и пока они там играли, в гостях, мы отдыхали, а потом сбежали купаться голышом, в теплющей воде озера... вот такая шикарная у меня была неделя.... хихи.... в четверг опять пойдем в гости и будем купаться :)
Я секьюрити гая очень хорошо понимаю. :)

Ватрушка
07-29-2008, 10:18 PM
Я секьюрити гая очень хорошо понимаю. :) :leader::leader::leader:

Бегемот
07-29-2008, 10:22 PM
простите?:rolleyes:

НУ анек вспомнился на тему бразильских секьюрити и работы.


Выходит Фидель Кастро к народу, и толкает речь.
- Почему у нас такие показатели, и дохлая экономика?
Народ:
- Почему? Почему?
-Потому что мы нихрена не работаем, а все время только танцуем Румбу!
- уууу
Возглас из толпы:
_ Фидель - ДА!
Ответный:
- Румбе - НЕТ!
-Фидель - ДАА!
- Румбе - НЕЕЕТ!
И далее в ритме румбы :
- фидееельдаа, румбенет, фидееельдааа, румбенет, фидееельдааа, румбенет, фидельдааа, румбенет.

Ватрушка
07-29-2008, 10:24 PM
НУ анек вспомнился на тему бразильских секьюрити и работы.


Выходит Фидель Кастро к народу, и толкает речь.
- Почему у нас такие показатели, и дохлая экономика?
Народ:
- Почему? Почему?
-Потому что мы нихрена не работаем, а все время только танцуем Румбу!
- уууу
Возглас из толпы:
_ Фидель - ДА!
Ответный:
- Румбе - НЕТ!
-Фидель - ДАА!
- Румбе - НЕЕЕТ!
И далее в ритме румбы :
- фидееельдаа, румбенет, фидееельдааа, румбенет, фидееельдааа, румбенет, фидельдааа, румбенет.:) смешно :) только секьюрити не бразильцем был :):titanik:

Бегемот
07-29-2008, 10:26 PM
:) смешно :) только секьюрити не бразильцем был :):titanik:


эт роли не играет.

Ватрушка
07-29-2008, 10:27 PM
:leader:угу
эт роли не играет.

Alter Ego
07-29-2008, 10:29 PM
:leader:угу
:leader: :leader: :leader:

Милька
07-29-2008, 11:41 PM
вот думаю. заставить себя лечь спать или нет?
голова болит.

YUM
07-29-2008, 11:52 PM
.. работу ищу... резюме рассылаю.
И ты Брут (с)
;)

Alter Ego
07-30-2008, 12:30 AM
http://ru.youtube.com/watch?v=3FJ7eXhA4ic&NR=1

Лена ДАД
07-30-2008, 01:52 AM
тока проснулась!
Всех с добрым утром! :leader: :bis:

korianna
07-30-2008, 01:58 AM
тока проснулась!
Всех с добрым утром! :leader: :bis:
с добрым утречком всем!
у нас 11 утра :) я тока проснулась

Лена ДАД
07-30-2008, 02:11 AM
с добрым утречком всем!
у нас 11 утра :) я тока проснулась
а у нас 10! :leader:

korianna
07-30-2008, 02:13 AM
а у нас 10! :leader:
смотрю EuroNews пью кофей

Лена ДАД
07-30-2008, 02:14 AM
смотрю EuroNews пью кофей
Смотрю Айс Вентуру, готовлю мелкому кашку :leader:

МАСЯНЯ
07-30-2008, 06:50 AM
чищу картошку

Свинка-бу
07-30-2008, 06:57 AM
и чего я как дурак вскочила в такую рань?
и ведь спать не хочецЦа сооооовсем.... :6:

Akela
07-30-2008, 06:57 AM
Вскочил в такую рань.. как обычно..
Очень хочется спать...

Свинка-бу
07-30-2008, 06:58 AM
Вскочил в такую рань.. как обычно..
Очень хочется спать...
вот. а я так рано ни-ка-да.
а сегодня вдруг. и сама.
что-то не то происходит....[:lol:]

Akela
07-30-2008, 07:01 AM
вот. а я так рано ни-ка-да.
а сегодня вдруг. и сама.
что-то не то происходит....[:lol:]
Может просто твоему молодому организму сегоня больше не надо было..

Так ты используй это время с пользой. Убери дома или посиди на форуме. ;)

Свинка-бу
07-30-2008, 07:02 AM
Убери дома или посиди на форуме. ;)
ну вот же я же.... уже ведь...[:lol:]
попожЖа выгони меня отседова. мне масло в маше поменять надо....:1: