View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10
Карина
08-19-2008, 09:47 AM
здрасьти
седня вроде не такой плохой день,как вчера
Лена ДАД
08-19-2008, 09:48 AM
Спасибо! :kiss1:
Оказывается плюсы, которые я раздаю, пока серого цвета. :mad:
Говорят, потом позеленеют,когда моя репа на плюсе будет. :leader:
падтверждаю
серые, совсем серые. и идут в - :(
с этим надо срочно что-то делать...;)
Махрютка
08-19-2008, 09:51 AM
падтверждаю
серые, совсем серые. и идут в - :(
с этим надо срочно что-то делать...;)
da?:grum:
Лена ДАД
08-19-2008, 09:51 AM
только я щас истратила уже всю:27:
а мне кста не перепало :27:
Карина
08-19-2008, 09:54 AM
и мне
Лена ДАД
08-19-2008, 09:55 AM
и мне
и помогай после этого людям ;)
Alter Ego
08-19-2008, 09:56 AM
здрасьти
седня вроде не такой плохой день,как вчера
Правильно! А завтра будет ещё лучше! :)
Махрютка
08-19-2008, 09:59 AM
а мне кста не перепало :27:
сдрасти мардасти:???:
Махрютка
08-19-2008, 09:59 AM
а мне кста не перепало :27:
сдрасти мардасти:???:
Махрютка
08-19-2008, 10:00 AM
и мне
:oops:
Карина
08-19-2008, 10:01 AM
Правильно! А завтра будет ещё лучше! :)
maloverojatno
Махрютка
08-19-2008, 10:01 AM
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже:mad:
Alter Ego
08-19-2008, 10:04 AM
маловероятно
Надо настраивать себя на хорошее! И всё будет тогда в порядке! :)
Лена ДАД
08-19-2008, 10:05 AM
maloverojatno
ты на работу вышла уже что ли? :sinyak:
я в четверг буду хныкать тут ;)
Лена ДАД
08-19-2008, 10:06 AM
Надо настраивать себя на хорошее! И всё будет тогда в порядке! :)
когда я слышу - все будет хорошо, я всегда спрашиваю - у кого? ;)
Alter Ego
08-19-2008, 10:07 AM
когда я слышу - все будет хорошо, я всегда спрашиваю - у кого? ;)
У всех.
Лена ДАД
08-19-2008, 10:09 AM
У всех.
к сожалению, так не бывает :34: ;)
Alter Ego
08-19-2008, 10:09 AM
к сожалению, так не бывает :34: ;)
У Карины точно будет!
Карина
08-19-2008, 10:10 AM
ты на работу вышла уже что ли? [:sinyak: ]
я в четверг буду хныкать тут ;)
ага,со вчерашнего дня..
и с самого утра все пошло наперекосяк
сначала опоздала на полчаса,потом поругалась с сестрой,а дальше ваще полный 3.14здец
Лена ДАД
08-19-2008, 10:22 AM
ага,со вчерашнего дня..
и с самого утра все пошло наперекосяк
сначала опоздала на полчаса,потом поругалась с сестрой,а дальше ваще полный 3.14здец
дык после отпуска даже самая распрекрасная работа - это все равно перекосяк :sinyak:
Laureen
08-19-2008, 10:48 AM
падтверждаю
серые, совсем серые. и идут в - :(
с этим надо срочно что-то делать...;)
В минус не идут, они нейтральные. А потом позеленеют. :leader:
Laureen
08-19-2008, 10:48 AM
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже:mad:
:( :( :(
Лена ДАД
08-19-2008, 10:50 AM
В минус не идут, они нейтральные. А потом позеленеют. :leader:
ага.
точно.
сейчас посчитала :leader:
а у меня плюсики окончились :(
Laureen
08-19-2008, 10:54 AM
Девочки! Новость!
Оказывается Сексфэйс - это Вова, бывший Марусин муж.
Она сама написала. :rolleyes:
:leader: :hit: :titanik:
Laureen
08-19-2008, 10:55 AM
а у меня плюсики окончились :(
:plach:
Махрютка
08-19-2008, 10:55 AM
Девочки! Новость!
Оказывается Сексфэйс - это Вова, бывший Марусин муж.
Она сама написала. :роллеыес:
:леадер: :хит: :титаник:
шо за вова? какой маруси? а че он ко мне приипался?:grum:
Карина
08-19-2008, 10:55 AM
какой маруси?
щас забанют за вынос личной инфы
Махрютка
08-19-2008, 10:56 AM
какой маруси?
щас забанют за вынос личной инфы
marussya
Laureen
08-19-2008, 10:56 AM
какой маруси?
щас забанют за вынос личной инфы
А это не вынос. Маруся на форуме написала.
Надеюсь, что ее за это не забанят.
Карина
08-19-2008, 10:56 AM
я поняла уже
Карина
08-19-2008, 10:57 AM
ну я и говорю...марусю за вынос инфы забанют :1:
Laureen
08-19-2008, 10:58 AM
Про Вову:
Читайте в теме: Где найти красивую любовницу?
Пост #2044
:leader: :leader: :leader:
Махрютка
08-19-2008, 10:59 AM
её нужно забанить уже только за то,что она замуж вышла за такого му..чудака,и сразу разбанить что развеласьhttp://s14.rimg.info/b609679e0b5882bd44802feef32bacde.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115579.html)
Махрютка
08-19-2008, 11:00 AM
Про Вову:
Читайте в теме: Где найти красивую любовницу?
Пост #2044
:леадер: :леадер: :леадер:
дай ссылку
Laureen
08-19-2008, 11:03 AM
её нужно забанить уже только за то,что она замуж вышла за такого му..чудака,и сразу разбанить что развеласьhttp://s14.rimg.info/b609679e0b5882bd44802feef32bacde.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115579.html)
:34: :cheer:
:leader: :leader: :leader:
Laureen
08-19-2008, 11:04 AM
дай ссылку
А как? :confused:
У меня не получается давать ссылку на пост... :plach:
Махрютка
08-19-2008, 11:05 AM
А как? :цонфусед:
У меня не получается давать ссылку на пост... :плач:
хз:rtyu:
Лена ДАД
08-19-2008, 11:10 AM
marussya
не повезло ж ей с бывшим :34:
Махрютка
08-19-2008, 11:45 AM
не повезло ж ей с бывшим :34:
не повезло-мягко сказано:lol:
Варвара
08-19-2008, 12:16 PM
всем привет
Bambolina
08-19-2008, 12:20 PM
всем привет :cheer: :leader:
Карина
08-19-2008, 12:27 PM
приветик
Махрютка
08-19-2008, 12:29 PM
всем привет
прет:shura:
http://s13.rimg.info/b9008b383e1cd16ce1c484eb4f4fe133.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115461.html)http://s.rimg.info/a636a5704a05a5d08e63d58f71cde1d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7160.html)http://s5.rimg.info/aa8f578a22b678c112a819fd4d12d678.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65193.html)
Lakomka
08-19-2008, 12:29 PM
болит горло, руки, ноги и голова.... блииин :(
болит горло, руки, ноги и голова.... блииин :(
хех.. сьела наверное что-то ;)
mineral
08-19-2008, 12:31 PM
хех.. сьела наверное что-то ;)
вилку... никак не меньше... а может быть и больше.. ТА!
Lakomka
08-19-2008, 12:33 PM
хех.. сьела наверное что-то ;)
злые вы с минералом.... товарищ вас боевой заболевает... в такую жару.... блиииин :mad: :titanik:
mineral
08-19-2008, 12:34 PM
злые вы с минералом.... товарищ вас боевой заболевает... в такую жару.... блиииин :mad: :titanik:
Злые Та с Минералом, а заболеваешь ты... Делай выводы! :tongue:
Варвара
08-19-2008, 12:38 PM
я уже через 1 20 в аеропорт поеду :leader:
mineral
08-19-2008, 12:39 PM
я уже через 1 20 в аеропорт поеду :leader:
Ништяк тебе... Надеюсь, процесс тебе нравится... :tongue:
marussya
08-19-2008, 12:39 PM
я уже через 1 20 в аеропорт поеду :leader:
Варечка, не забывай нас! Возвращайся!
я уже через 1 20 в аеропорт поеду :леадер:
хорошей тебе поездки!
злые вы с минералом.... товарищ вас боевой заболевает... в такую жару.... блиииин :мад: :титаник:
так у тебя давление...
выпей чего-нибудь :)
Махрютка
08-19-2008, 12:51 PM
так у тебя давление...
выпей чего-нибудь :)
йaду?:ponder:
Варвара
08-19-2008, 12:53 PM
Ништяк тебе... Надеюсь, процесс тебе нравится... :тонгуе:
а есть вообще такие люди, которым етот процесс нравиться? :еек:
Варвара
08-19-2008, 12:54 PM
Варечка, не забывай нас! Возвращайся!
спасибо
обещаю сделать все от меня зависящае.
надеюсь визу дадут :)
Варвара
08-19-2008, 12:54 PM
хорошей тебе поездки!
спасибо.
я очень волнуюсь
и очень боюсь летать:(
а есть вообще такие люди, которым етот процесс нравиться? :еек:
есть.. если поездка обещает быть увлекательной :)
йаду?[:ponder:]
добрая ты наша ))..
нет.. можно коньячку стопочку.
Махрютка
08-19-2008, 12:59 PM
добрая ты наша ))..
нет.. можно коньячку стопочку.
я да,я добраяhttp://s7.rimg.info/d20363016f85e3829d72f38249370d8c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77859.html)
mineral
08-19-2008, 01:02 PM
а есть вообще такие люди, которым етот процесс нравиться? :еек:
Нравится без мягкого знака в этом контексте пишется... :tongue:
mineral
08-19-2008, 01:03 PM
спасибо.
я очень волнуюсь
и очень боюсь летать:(
А ты не сама... Попробуй на самолете... Там теплее... и дна не видно... :tongue:
Нравится без мягкого знака в этом контексте пишется... [:tongue:]
уйди пратифный.. не для тебя цвету))))
mineral
08-19-2008, 01:04 PM
йaду?:ponder:
Ага, тока орнанического... без гормонов и антибиотиков... :tongue:
Варвара
08-19-2008, 01:06 PM
Нравится без мягкого знака в этом контексте пишется... :тонгуе:
спасибо
только мне кажется употребление слова "контекаст" в данном случае не оправданно
лучше было сказать "в данном случае"
mineral
08-19-2008, 01:07 PM
уйди пратифный.. не для тебя цвету))))
Естественно... Зачем для меня цвести... мне это не надо... я привык цвет срывать... :tongue:
mineral
08-19-2008, 01:08 PM
спасибо
только мне кажется употребление слова "контекаст" в данном случае не оправданно
лучше было сказать "в данном случае"
Оправдано... Ибо я им владею... А ты - двоечница... :tongue:
Lakomka
08-19-2008, 01:09 PM
так у тебя давление...
выпей чего-нибудь :)
почему давление? :confused: меня морозит и болит горло и все тело... этакая смесь гриппа с простудой... хочу лечь.. может через час смогу отсюда смотаться
спасибо
только мне кажется употребление слова "контекаст" в данном случае не оправданно
лучше было сказать "в данном случае"
не обращай внимание.. нам старичкам своейственно бурчать))))
mineral
08-19-2008, 01:09 PM
спасибо
обещаю сделать все от меня зависящае.
надеюсь визу дадут :)
Кстати, зависящАе тоже не прет... Варвара, предлагаю тебе надуть щеки и пошевелить ушами... :tongue:
mineral
08-19-2008, 01:09 PM
не обращай внимание.. нам старичкам своейственно бурчать))))
Главное не как бурчать, а чем бурчать... :tongue:
Варвара
08-19-2008, 01:10 PM
Оправдано... Ибо я им владею... А ты - двоечница... :тонгуе:
так себе аргумент
мягкий знак там пишется, потому что форма слова пишется с мягким знаком, а контекст там не при чем, отличник!
Варвара
08-19-2008, 01:11 PM
Кстати, зависящАе тоже не прет... Варвара, предлагаю тебе надуть щеки и пошевелить ушами... :тонгуе:
мне все равно прет вам зависящае или не прет
я не вам писала
почему давление? :цонфусед: меня морозит и болит горло и все тело... этакая смесь гриппа с простудой... хочу лечь.. может через час смогу отсюда смотаться
надо же... зачем вообще на работу с температурой вышла?
конечно же надо лечь.
mineral
08-19-2008, 01:12 PM
так себе аргумент
мягкий знак там пишется, потому что форма слова пишется с мягким знаком, а контекст там не при чем, отличник!
Варвара, мы не будем говорить на неопределенные темы, как то неопределенная форма глагола, например... Мы просто зададимся вопросом, а легетимно ли определять форму глагола как неопределенную в составленном тобою предложении? :-P
Монашка
08-19-2008, 01:12 PM
у нас сокращают 9 человек на работе :(
mineral
08-19-2008, 01:13 PM
у нас сокращают 9 человек на работе :(
Монашка, здрямс! Надеюсь, ты не в девятке лучших?
Lakomka
08-19-2008, 01:13 PM
надо же... зачем вообще на работу с температурой вышла?
конечно же надо лечь.
онЕ без меня пропадут.... :titanik: с утра было ничего так... в последние нескоько часов поплахело... с утрица я еще после работы хотела в [gym] :1:
мне все равно прет вам зависящае или не прет
я не вам писала
Варь,.. дедушка Минер пытался тебя отвлечь от мрачных мыслей о полете... и кажется у него получилось ))
Lakomka
08-19-2008, 01:14 PM
Монашка, здрямс! Надеюсь, ты не в девятке лучших?
а тут двояко... работа то некуда не деваеться... :( :mad:
у нас сокращают 9 человек на работе :(
надеюсь ты под сокращение не попадаешь.
Варвара
08-19-2008, 01:16 PM
Варь,.. дедушка Минер пытался тебя отвлечь от мрачных мыслей о полете... и кажется у него получилось ))
просто я перед полетом неадекват
совсем
Монашка
08-19-2008, 01:18 PM
Монашка, здрямс! Надеюсь, ты не в девятке лучших?привет Минерал
знаешь, пока я свою фамилию не увидела в [departmental charts] думала што все... пришел 3.14сец...
при всех проблемах на работе как-то не время сейчас менять/искать другую...
а чего будет в будущем - страшно думать...
mineral
08-19-2008, 01:22 PM
привет Минерал
знаешь, пока я свою фамилию не увидела в [departmental charts] думала што все... пришел 3.14сец...
при всех проблемах на работе как-то не время сейчас менять/искать другую...
а чего будет в будущем - страшно думать...
Не бойся... Иногда, это ровный указующий перст... Иногда нужно воздействие извне, чтоб вырваться из замкнутого круга, именнуемого рабочий ритм... И видишь тогда, что много других возможностей вокруг...
Правда, если работа нравится, тогда это плохо...
mineral
08-19-2008, 01:24 PM
просто я перед полетом неадекват
совсем
А ты что боишься-то? Все будет ровно... Вероятность того, что ты погибнешь в автомобильной катастрофе намного выше вероятности того, что твой самолет брякнется...
На машинах не боишься ездить? Кроме того, ты же видела пожилых стюардесс... А они вообще всю жизнь летали...
nat123
08-19-2008, 01:25 PM
Таг! пустити меня в секс для здоровья!
Монашка
08-19-2008, 01:26 PM
Не бойся... Иногда, это ровный указующий перст... Иногда нужно воздействие извне, чтоб вырваться из замкнутого круга, именнуемого рабочий ритм... И видишь тогда, что много других возможностей вокруг...
Правда, если работа нравится, тогда это плохо...да ты прав стопудово! все что ни случается это к лучшему :)
но у меня есть масса причин из-за которых очень хотелось бы именно на этом месте
да и работа нравится тоже :)
все равно не очень приятно в такой ситуации ...
тяжело видеть что уходят неплохие люди
Laureen
08-19-2008, 01:29 PM
спасибо.
я очень волнуюсь
и очень боюсь летать:(
Почему? Я наоборот очень люблю летать.
Варвара
08-19-2008, 01:47 PM
А ты что боишься-то? Все будет ровно... Вероятность того, что ты погибнешь в автомобильной катастрофе намного выше вероятности того, что твой самолет брякнется...
На машинах не боишься ездить? Кроме того, ты же видела пожилых стюардесс... А они вообще всю жизнь летали...
я боюсь высоты
поетому мне страшно летать
mineral
08-19-2008, 01:50 PM
я боюсь высоты
поетому мне страшно летать
В самолете же есть пол... Или тебя к крылу привязывают? :tongue:
Карина
08-19-2008, 02:10 PM
я боюсь высоты
поетому мне страшно летать
как я тебя понимаю,друк
Alter Ego
08-19-2008, 02:46 PM
я уже через 1 20 в аеропорт поеду :leader:
:-(
Bambolina
08-19-2008, 06:34 PM
у меня депрессия......................................
Alter Ego
08-19-2008, 07:38 PM
у меня депрессия......................................
Что случилось?
Bambolina
08-19-2008, 07:42 PM
ах Альтер:rolleyes: ..если б всё можно было озвучить......:rolleyes:
(не имеет отношения к нынешней жизни вообще..)
Alter Ego
08-19-2008, 07:49 PM
ах Альтер:rolleyes: ..если б всё можно было озвучить......:rolleyes:
(не имеет отношения к нынешней жизни вообще..)
Ну, без причины ничего не бывает.
domovushka
08-19-2008, 07:58 PM
всем приветик:lad:
даже смех без причины- признак дурачины:crz:
:lol: :8: :sinyak: :shura: :grum:
Alter Ego
08-19-2008, 08:02 PM
всем приветик:lad:
даже смех без причины- признак дурачины:crz:
:lol: :8: :sinyak: :shura: :grum:
Ура!!!! :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
Bambolina
08-19-2008, 08:04 PM
Приветик домовушка!! только о тебе подумала :D :D :D :D :D :D
domovushka
08-19-2008, 08:05 PM
Ура!!!! :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
ура товарищи:D :leader: :leader: :leader:
domovushka
08-19-2008, 08:06 PM
Приветик домовушка!! только о тебе подумала :D :D :D :D :D :D
хе-хе:D
чего подумала?
я такая счастлиииивая просто жууууть ваще....а чего не знаю:D :D :leader:
Alter Ego
08-19-2008, 08:06 PM
ура товарищи:D :leader: :leader: :leader:
...по палате :leader:
Bambolina
08-19-2008, 08:08 PM
хе-хе:D
чего подумала?
я такая счастлиииивая просто жууууть ваще....а чего не знаю:D :D :leader:
вот ведь как на кого полнолуние действует...
я тоже уже счастливая ;) от тебя заразилась...у меня вообще какой то эмоциональный дисбаланс счас:evillaugh ...то плакать то смеяться хочца :D :leader: :D
а подумала - дай думаю, зайду..посмотрю домовуша там или нет?:rolleyes: :D :evillaugh
domovushka
08-19-2008, 08:08 PM
...по палате :leader:
ага:)
ну как делишки?
domovushka
08-19-2008, 08:09 PM
вот ведь как на кого полнолуние действует...
я тоже уже счастливая ;) от тебя заразилась...у меня вообще какой то эмоциональный дисбаланс счас:evillaugh ...то плакать то смеяться хочца :D :leader: :D
а подумала - дай думаю, зайду..посмотрю домовуша там или нет?:rolleyes: :D :evillaugh
о как, прияяяятно:D :D :D
мож ты беременна? :hmm:
Bambolina
08-19-2008, 08:09 PM
о как, прияяяятно:D :D :D
мож ты беременна? :hmm:
гыыы....НЕТ
domovushka
08-19-2008, 08:11 PM
гыыы.. :D
aaa, ну тогда усе ясно:leader: :leader:
короче радуемся?? это самое главное:D :leader:
радуюсь я:
- визу сыну апрували, скоро получим
- получила сумку, что заказала недавно
- на ужин поела арбуз, что тоже радует несказанно:D :D
:leader:
Alter Ego
08-19-2008, 08:12 PM
ага:)
ну как делишки?
Потихонечку. Пришёл домой. Надо бы перекусить чего-то. Как ты?
Bambolina
08-19-2008, 08:12 PM
здорово :leader: !!!!!! а сын куда полетит??? или прилетит к тебе??
Alter Ego
08-19-2008, 08:13 PM
aaa, ну тогда усе ясно:leader: :leader:
короче радуемся?? это самое главное:D :leader:
радуюсь я:
- визу сыну апрували, скоро получим
- получила сумку, что заказала недавно
- на ужин поела арбуз, что тоже радует несказанно:D :D
:leader:
Поздравляю с визой сыну! :)
domovushka
08-19-2008, 08:13 PM
Потихонечку. Пришёл домой. Надо бы перекусить чего-то. Как ты?
я хорошо, перекусила уже, арбузом...больше ничего не буду кушать :9:
domovushka
08-19-2008, 08:14 PM
здорово :leader: !!!!!! а сын куда полетит??? или прилетит к тебе??
он исче маленький один летать ( 3 годика ему)...мы вместе летим в сентябре в Россию к бабушке с дедушкой:D :leader:
Bambolina
08-19-2008, 08:16 PM
.......
Монашка
08-19-2008, 08:19 PM
я просто увидела кое кого в интернете...лет 8 назад безумно влюблена была..ну и длилось это оч долго ..у меня не было фотографии.. а тут - на те - и фотография и биография....ужасно успешнейший человек.
вроде не должно волновать меня..а почему волнует..
я безработная.......скоро полы и тарелки мыть пойду...
вот меня и вывело из себя все это...ой ну Б-же ж ты мой :)
ты ж не всю жизнь то будешь полы мыть
если конечно захочешь ;)
да и ничего в этом нет постыдного кстати!
перестань Венька :)
не падай духом :)
domovushka
08-19-2008, 08:21 PM
я просто увидела кое кого в интернете...лет 8 назад безумно влюблена была..ну и длилось это оч долго ..у меня не было фотографии.. а тут - на те - и фотография и биография....ужасно успешнейший человек.
вроде не должно волновать меня..а почему волнует..
я безработная.......скоро полы и тарелки мыть пойду...
вот меня и вывело из себя все это...
бывает...через это многие проходят...ностальгия, и все такое...это проходящее, 8 лет большой срок, забудется скоро. Когда мой лучший друг и первая моя любовь женился, я тоже с ума чуть не сошла, хотя мы и не вместе уже 100 лет и живем на разных континентах:34:
Bambolina
08-19-2008, 08:21 PM
спасибо....:kiss: :kiss: :hb:
полжизни...
Bambolina
08-19-2008, 08:23 PM
бывает...через это многие проходят...ностальгия, и все такое...это проходящее, 8 лет большой срок, забудется скоро. Когда мой лучший друг и первая моя любовь женился, я тоже с ума чуть не сошла, хотя мы и не вместе уже 100 лет и живем на разных континентах:34:
во во...и трогать то не должно по идее..:rolleyes:
domovushka
08-19-2008, 08:25 PM
надо как-то учиться быть благодарной судьбе и стремиться к лучшему но в тоже время радоваться тому что имеешь. я каждый день сталкиваюсь по работе с людьми очень состоятельными ,милионерами и всякими CEO и главы крупнейших компаний...успешные мужчины и женшины которые тратят сумасшедшие деньги, которые мне даже и не снились...и да...меня тоже иногда тоска крутит, что я не на столько успешна в жизни. Такие мысли я СРАЗУ ЖЕ пресекаю, и пытаюсь посмотреть на положительные стороны своей жизни и все становится на свои места...а зависть (или назовите это как хотите) это ужасно, и только отравляет нам свою собственную жизнь!
Alter Ego
08-19-2008, 08:25 PM
Нашла из-за чего горевать. Пусть и успешный, но не твоя судьба, значит. У тебя будет своя, ни чем не хуже, и не менее успешная. А что сейчас без работы - так это временно.
Bambolina
08-19-2008, 08:29 PM
надо как-то учиться быть благодарной судьбе и стремиться к лучшему но в тоже время радоваться тому что имеешь. я каждый день сталкиваюсь по работе с людьми очень состоятельными ,милионерами и всякими CEO и главы крупнейших компаний...успешные мужчины и женшины...и да...меня тоже иногда тоска крутит, что я не на столько успешна в жизни. Такие мысли я СРАЗУ ЖЕ пресекаю, и пытаюсь посмотреть на положительные стороны своей жизни и все становится на свои места...а зависть (или назовите это как хотите) это ужасно, и только отравляет нам жизнь!
да да...:34:
domovushka
08-19-2008, 08:31 PM
кто ищет -тот всегда найдет! главное с пути не сбиваться и не отвлекаться на всякие мелочи!
Rodent
08-19-2008, 08:31 PM
Ну што... Я приперлась.
Што у нас тут плохого? :hmm:
domovushka
08-19-2008, 08:31 PM
Ну што... Я приперлась.
Што у нас тут плохого? :hmm:
фто фто...нифто...фсе у нас отлично:D :leader:
Alter Ego
08-19-2008, 08:32 PM
кто ищет -тот всегда найдет! главное с пути не сбиваться и не отвлекаться на всякие мелочи!
Пошёл искать своё счастье в холодильнике.
Белкам физкульт привет!
domovushka
08-19-2008, 08:33 PM
Пошёл искать своё счастье в холодильнике.
Белкам физкульт привет!
давай:) не заблудись тока- тогда точно найдешь:D и за меня че-нить вкусное зажуй:34: :D
Rodent
08-19-2008, 08:33 PM
Пошёл искать своё счастье в холодильнике.
Белкам физкульт привет!
ЗдарОва! :)
И што там пишут? В холодильнике в смысле?
IKIKO
08-19-2008, 08:44 PM
Зеваю как крокодайл Гена, глазки слипаются...
domovushka
08-19-2008, 08:48 PM
буду щас укладывать дете свое спать :nail:
Шумачка
08-19-2008, 09:01 PM
Пошёл искать своё счастье в холодильнике.
Белкам физкульт привет!
:priv: Я уже нашла свое счастье,налопалась вчерашнего борщу а тепер плохо,переела...:priv:
Махрютка
08-20-2008, 12:24 AM
пипец..вчера какой-то чувак из чикагo попросился мне в друзья на одноклассники,ну думаю хрен с тoбoй,добавлю. добавила. сегодня пишет:приветик что делаешь?
:???:
Alter Ego
08-20-2008, 12:29 AM
Да офигел совсем!
Махрютка
08-20-2008, 12:31 AM
Да офигел совсем!
НЕ,НУ СЛУШАЙ..ВОТ ТЫ Б ЧЕ ОТВЕТИЛ НА МОЁМ МЕСТЕ?:crazy:
Alter Ego
08-20-2008, 12:35 AM
НЕ,НУ СЛУШАЙ..ВОТ ТЫ Б ЧЕ ОТВЕТИЛ НА МОЁМ МЕСТЕ?:crazy:
Одно из двух: или "Привет!", или промолчал бы.
Махрютка
08-20-2008, 12:37 AM
Одно из двух: или "Привет!", или промолчал бы.
да еще приветoв не хватало. потом вобще не отвяжешься. :mad: я выбрала второй вариант:lol:
domovushka
08-20-2008, 09:09 AM
всем приветик,
ура...ура...ура :leader:
Alter Ego
08-20-2008, 09:13 AM
всем приветик,
ура...ура...ура :leader:
http://www.botanypictures.com/plantimages/tulipa%20cv%20single%20early%20tulip%20'good%20mor ning'%2002%20NL%20limmen.jpg
domovushka
08-20-2008, 09:13 AM
Альтик, красотаааааа:lad:
Махрютка
08-20-2008, 09:17 AM
репы опять нема. вчера лауре всю отдала:rolleyes:
domovushka
08-20-2008, 09:17 AM
репы опять нема. вчера лауре всю отдала:роллеыес:
вот жеж какая добрая:cool:
Махрютка
08-20-2008, 09:18 AM
вот жеж какая добрая:cool:
:40: :D :40:
Alter Ego
08-20-2008, 09:20 AM
репы опять нема. вчера лауре всю отдала:роллеыес:
Так и быть, я подожду.
Махрютка
08-20-2008, 09:25 AM
Так и быть, я подожду.
:hit:
Alter Ego
08-20-2008, 09:49 AM
:hit:
:rog:
Махрютка
08-20-2008, 09:49 AM
:rog:
:shock:
Alter Ego
08-20-2008, 09:50 AM
:shock:
:angel:
Махрютка
08-20-2008, 09:51 AM
:angel:
:28: :angel:
Lakomka
08-20-2008, 11:16 AM
сьела супа который надо горячей водой заливать... какая гадость скажу я вам... хотя моему горлу понравилось... блииин... хочу быть богатой и здоровой :( :28: :evillaugh
domovushka
08-20-2008, 11:29 AM
сьела супа который надо горячей водой заливать... какая гадость скажу я вам... хотя моему горлу понравилось... блииин... хочу быть богатой и здоровой :( :28: :евиллаугх
я следущая в очереди за тобой:) тока еще вдобавок хочу быть худенькой:8:
Милька
08-20-2008, 11:30 AM
что то как то тошно. выпить кофе?
Bambolina
08-20-2008, 11:32 AM
что то как то тошно. выпить кофе?
кофе раздражает стенки желудка...
но если давление низкое - то выпить...
я вот сама тоже сижу и думаю - выпить кофе мне сегодня или нет...:rolleyes:
вчера выпила - весь день иголки в жпе были......
Thomas
08-20-2008, 11:32 AM
сьела супа который надо горячей водой заливать... какая гадость скажу я вам... хотя моему горлу понравилось... блииин... хочу быть богатой и здоровой :( :28: :евиллаугх
Дорогая ЛАКОМКА.
С такими супами конечно богатой будешь.
НО не здоровоЙ.
Bambolina
08-20-2008, 11:36 AM
я следущая в очереди за тобой:) тока еще вдобавок хочу быть худенькой:8:
зачем худенькой???
я хочу быть в теле..как Моника Белуччи или как вот они (уж точно не худенькие)
http://www.youtube.com/watch?v=dBncb92rz70
http://www.youtube.com/watch?v=zpYOb8igX9U
http://www.youtube.com/watch?v=YamDoDK71Ds
но у меня рост маленький...у меня все в шиииииииирь пойдет...:rolleyes:
domovushka
08-20-2008, 11:38 AM
зачем худенькой???
я хочу быть в теле..как Моника Белуччи или как вот они (уж точно не худенькие)
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=дБнцб92рз70
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=зпЁб8игЪ9У
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЯмДоДК71Дс
но у меня рост маленький...у меня все в шиииииииирь пойдет...:роллеыес:
хочу и все:27:
....а какой у тебя рост?
Lakomka
08-20-2008, 11:41 AM
я следущая в очереди за тобой:) тока еще вдобавок хочу быть худенькой:8:
за мной просили не занимать :titanik:
Bambolina
08-20-2008, 11:41 AM
хочу и все:27:
....а какой у тебя рост?
маНенький :27: 162..163 см..(у двух очень высоких родителя две маненькие дочи...потому что обе бабушки - маненькие..)
domovushka
08-20-2008, 11:41 AM
за мной просили не занимать :titanik:
:sinyak:
Bambolina
08-20-2008, 11:43 AM
хочу и все:27:
....а какой у тебя рост?
а у тебя???
(я всегда в классе и всюду была самая маленькая...)
domovushka
08-20-2008, 11:44 AM
а у тебя???
(я всегда в классе и всюду была самая маленькая...)
я меньше:27:
я вобше девочка-припевочка:angel:
Lakomka
08-20-2008, 11:44 AM
Дорогая ЛАКОМКА.
С такими супами конечно богатой будешь.
НО не здоровоЙ. :)
болит горло, хотелось горячего... а так согласна.. гадость редкая... :(
Bambolina
08-20-2008, 11:44 AM
я меньше:27:
я вобше девочка-припевочка:angel:
шпиндик :evillaugh
Bambolina
08-20-2008, 11:45 AM
:)
болит горло, хотелось горячего... а так согласна.. гадость редкая... :(
странный суп какой, который запивают горячей водой.
что это за суп такой был???
domovushka
08-20-2008, 11:45 AM
шпиндик :евиллаугх
не сыпь мне соль на рану:obida:
:18:
cosmopolit
08-20-2008, 11:46 AM
не сыпь мне соль на рану:obida:
:18:
/топнула ношкой 39-ого размера/
178 вот вам! :D
Bambolina
08-20-2008, 11:46 AM
не сыпь мне соль на рану:obida:
:18:
зато на высоких каблуках бегаешь наверно :D ;)
уууу секси лейди ю драйв ми крейзи :D
Монашка
08-20-2008, 11:46 AM
/топнула ношкой 39-ого размера/
178 вот вам! :D:1:
:leader:
Махрютка
08-20-2008, 11:47 AM
маНенький :27: 162..163 см..(у двух очень высоких родителя две маненькие дочи...потому что обе бабушки - маненькие..)
я тоже малютка махрютка 164-165. а они едят что ли много чтоб толстушками быть?:lol:
Bambolina
08-20-2008, 11:48 AM
я РЕШИЛА - ПИТЬ КОФЕ..ураааааааа :leader: :leader: :leader: ..пусть буду прыгать но Хочу кофе
Махрютка
08-20-2008, 11:48 AM
я меньше:27:
я вобше девочка-припевочка:angel:
:shock:
cosmopolit
08-20-2008, 11:49 AM
я тоже малютка махрютка 164-165. а они едят что ли много чтоб толстушками быть?:lol:
у тя, малютка, тяга к большому
каждый раз когда смотрю в репу вижу смайтиЩЕ от Кэмри :grum:
Lakomka
08-20-2008, 11:49 AM
странный суп какой, который запивают горячей водой.
что это за суп такой был???
сухой суп, который заливают горячей водой
domovushka
08-20-2008, 11:50 AM
фу какие вы...
Lakomka
08-20-2008, 11:50 AM
/топнула ношкой 39-ого размера/
178 вот вам! :Д
170, а ножка то 40 :)
Махрютка
08-20-2008, 11:50 AM
у тя, малютка, тяга к большому
каждый раз когда смотрю в репу вижу смайтиЩЕ от Кэмри :grum:
:D )
cosmopolit
08-20-2008, 11:51 AM
170, а ножка то 40 :)
как это тебя угораздило!
во диспропорции! :grum:
Bambolina
08-20-2008, 11:51 AM
/топнула ношкой 39-ого размера/
178 вот вам! :D
:a+: :remybussi у меня мама такая же......когда она была в положении, всегда хотела, как она говорит, маленьких дочек ...дохотелась....:mads: я всегда хотела быть высокой..:bis:
мой бывший босс какт увидел нас и сказал -что то габариты у вас совсем разные...:D
Bambolina
08-20-2008, 11:52 AM
сухой суп, который заливают горячей водой
:D :evillaugh :D дундук я......про сухие супы я и не подумала..:D
Bambolina
08-20-2008, 11:54 AM
я тоже малютка махрютка 164-165. а они едят что ли много чтоб толстушками быть?:lol:
но я не знаю..обычно говорят что у невысоких быстрее по бокам откладыватся...в ширь быстрее мол идет..
по кр мере , знаю многих там в России, которые были тонюсенькими малютками , а стали с возрастом колобками ....
Lakomka
08-20-2008, 11:54 AM
как это тебя угораздило!
во диспропорции! :грум:
жопа ты, вот ты кто.... вот если бы у тебя была двойня....я бы посмотрела на размер твоей ноги после беременености :obida:
cosmopolit
08-20-2008, 11:55 AM
:a+: :remybussi у меня мама такая же......когда она была в положении, всегда хотела, как она говорит, маленьких дочек ...дохотелась....:mads: я всегда хотела быть высокой..:bis:
мой бывший босс какт увидел нас и сказал -что то габариты у вас совсем разные...:D
у нас тоже разные
мама 167,
а папик был казацкого роду и соответствующих высот
братика чтоб в шочку пацеловать надо хорошо подпрыгнуть,
племяшка наша, тоже в казацкий род удалась - 41-ый размерчик лапки... в 13 лет. Бедная девочка :grum:
политический off топ :D
Счас придет Дов с коментарием "а Косма сегодня казачка"
mineral
08-20-2008, 11:55 AM
Ау!
cosmopolit
08-20-2008, 11:56 AM
жопа ты, вот ты кто.... вот если бы у тебя была двойня....я бы посмотрела на размер твоей ноги после беременености :obida:
она (моя нога) и так на 2 размера выросла после беременности/родов :grum:
а жепа-то да, есть, и какая!
Махрютка
08-20-2008, 11:57 AM
но я не знаю..обычно говорят что у невысоких быстрее по бокам откладыватся...в ширь быстрее мол идет..
по кр мере , знаю многих там в России, которые были тонюсенькими малютками , а стали с возрастом колобками ....
не..я про танцовщиг говорю. они же двигаются много, каллории сжигают. по идее должны худеть,а они толстые:lol:
Монашка
08-20-2008, 11:58 AM
170, а ножка то 40 :):bis:
154
33
:shura:
cosmopolit
08-20-2008, 11:59 AM
:bis:
154
33
:shura:
каждый раз когда я смотрю обувку на сейлах, мне хочется просто прибить таких Дюймовочек :evillaugh :D
Bambolina
08-20-2008, 11:59 AM
162 см. 37
Lakomka
08-20-2008, 11:59 AM
[:bis:
154
33
:shura:]
зато ты гигант мысли...:cheer: ;)
блин, ну чего вы надо мной издеваетесь ... да я не золушка :)
Lakomka
08-20-2008, 12:00 PM
каждый раз когда я смотрю обувку на сейлах, мне хочется просто прибить таких Дюймовочек :евиллаугх :Д
зато если мы дорастем до 41-42, там куча всего тоже остаеться... :grum:
cosmopolit
08-20-2008, 12:01 PM
зато если мы дорастем до 41-42, там куча всего тоже остаеться... :grum:
хочешь еще одну двойню? :D
Lakomka
08-20-2008, 12:02 PM
хочешь еще одну двойню? :Д
тепун тебе на язык... нет, так своим ходом :)
Bambolina
08-20-2008, 12:03 PM
не..я про танцовщиг говорю. они же двигаются много, каллории сжигают. по идее должны худеть,а они толстые:lol:
они не толстые а в теле ;) :D
там нет цели худеть вообще:eek: ..там наоборот мышцы накачиваются....но по большей части - внутренние мышцы.
а живот он качается еще и его можно и сдувать и раздувать, волну делать, etc etc ...:D
вот моя инструкторша
http://www.daughtersofrhea.com/Melinda%20and%20Violin%20Chris%20smaller%20and%20c ropped.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=Xe3RT_vKTD8
http://www.youtube.com/watch?v=KCEJueA_JnU
Inna77
08-20-2008, 12:06 PM
она (моя нога) и так на 2 размера выросла после беременности/родов :грум:
а жепа-то да, есть, и какая!
Вроде у беременных всех вырастает, но ведь после родов вроде должна уменьшиться?
cosmopolit
08-20-2008, 12:08 PM
Вроде у беременных всех вырастает, но ведь после родов вроде должна уменьшиться?
это ты с мозгами перепутала
Милька
08-20-2008, 12:17 PM
/топнула ношкой 39-ого размера/
178 вот вам! :D
37.5-38
фи. фигня какая
зато обуви много
Милька
08-20-2008, 12:18 PM
кофе раздражает стенки желудка...
но если давление низкое - то выпить...
я вот сама тоже сижу и думаю - выпить кофе мне сегодня или нет...:rolleyes:
вчера выпила - весь день иголки в жпе были......
плевать чей. пусть раздражает
Bambolina
08-20-2008, 12:21 PM
плевать чей. пусть раздражает
не поняла чего чей??
я уже пью!!!!! :leader:
Alter Ego
08-20-2008, 12:22 PM
зачем худенькой???
я хочу быть в теле..как Моника Белуччи или как вот они (уж точно не худенькие)
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=дБнцб92рз70
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=зпЁб8игЪ9У
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЯмДоДК71Дс
но у меня рост маленький...у меня все в шиииииииирь пойдет...:роллеыес:
VVC, зачем тебе быть как Белуччи, если выглядишь лучше, чем Моника (судя по фоткам, конечно)?
Милька
08-20-2008, 12:23 PM
не поняла чего чей??
я уже пью!!!!! :leader:
чей не как чей то.
а такая нижегородская присказка, как бля
Lakomka
08-20-2008, 12:24 PM
это ты с мозгами перепутала
:grum::angel:
Милька
08-20-2008, 12:24 PM
Косма, фу.
Bambolina
08-20-2008, 12:27 PM
VVC, зачем тебе быть как Белуччи, если выглядишь лучше, чем Моника (судя по фоткам, конечно)?
Альтер, ты нагло льстишь :D :evillaugh
Alter Ego
08-20-2008, 12:28 PM
Альтер, ты нагло льстишь :Д :евиллаугх
Да, я такой! ;)
Bambolina
08-20-2008, 12:28 PM
чей не как чей то.
а такая нижегородская присказка, как бля
:rolleyes: :D
Bambolina
08-20-2008, 12:29 PM
Да, я такой! ;)
каждый хорош по своему ;)
Карина
08-20-2008, 12:33 PM
драсьти
Alter Ego
08-20-2008, 12:35 PM
драсьти
Привет!
Bambolina
08-20-2008, 12:35 PM
драсьте драсьте :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :34: ;)
Карина
08-20-2008, 12:40 PM
даже не спрашивайти...хренова
Alter Ego
08-20-2008, 12:45 PM
даже не спрашивайти...хренова
Каришка, держи! Это тебе!
http://www.botany.com/img/plants/dictionary-plants-flowers.jpg
Bambolina
08-20-2008, 12:46 PM
даже не спрашивайти...хренова
что случилось?????????
Bambolina
08-20-2008, 12:48 PM
Карин, это тебе
http://s57.radikal.ru/i155/0808/4e/999ef5430de3.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=3BY76G578Qk&feature=related
Милька
08-20-2008, 12:50 PM
даже не спрашивайти...хренова
давай мигрируй уже сюда. заипала там страдать.
в люди тебя вывадить будем
Alter Ego
08-20-2008, 12:52 PM
давай мигрируй уже сюда. заипала там страдать.
в люди тебя вывадить будем
Я - за! :)
Карина
08-20-2008, 12:59 PM
давай мигрируй уже сюда. заипала там страдать.
в люди тебя вывадить будем
Милька....первый раз за день меня улыбнуло...:lol:
опять та же херня у меня ... :(
IKIKO
08-20-2008, 01:07 PM
Купил МФУшку, поставил дрова, изображения сканит отлично, а текст, зараза такая распознавать не хочет.:evillaugh
А тут еще выяснилось, что на моем новом компе нет Оффиса - вот чертовщина, завтра придется покупать - не помню куда установочный диск засунул.
Всеи Привет!:Knopka:
Работать сегодня невозможно, даже мобилу после моей болтовни вырубили и либо я сейчас заброшу на него денег, либо подожду утра - достали:D
Видимо сегодня ноконец-то рано лягу спать - дел нет, гудеть сегодня не охота...
Милька
08-20-2008, 01:09 PM
Милька....первый раз за день меня улыбнуло...:lol:
опять та же херня у меня ... :(
ну так задави херню хорошим настроением.
не гневи мабуку.
как только ты начнешь получать кайф от жизни...так эта жизнь начнет дарить тебе еще более клевые моменты.
счастье липнет к счастливым людям.
люди улыбаются улыбающимся людям.
итд итп.
проверено электроникой (с) Ксюха
Карина
08-20-2008, 01:11 PM
ну так задави херню хорошим настроением.
не гневи мабуку.
как только ты начнешь получать кайф от жизни...так эта жизнь начнет дарить тебе еще более клевые моменты.
счастье липнет к счастливым людям.
люди улыбаются улыбающимся людям.
итд итп.
проверено электроникой (с) Ксюха
настроение не может быть хорошим,потому что потому
но это всё временно.скоро всё изменицца.
да.
Милька
08-20-2008, 01:11 PM
настроение не может быть хорошим,потому что потому
но это всё временно.скоро всё изменицца.
да.
кто то умир?
Lakomka
08-20-2008, 01:13 PM
Видимо сегодня ноконец-то рано лягу спать - дел нет, гудеть сегодня не охота...
да... 10 часов вечера... время детское :)
Монашка
08-20-2008, 01:23 PM
каждый раз когда я смотрю обувку на сейлах, мне хочется просто прибить таких Дюймовочек [:evillaugh :D]а я наоборот :8:
потому что никогда нихера на мою лапу нет нормальног...
зато ты гигант мысли...[:cheer: ;)]
блин, ну чего вы надо мной издеваетесь ... да я не золушка :)[:grum:]
не ну спасибо конечно
приятно
но...
[:grum:][:grum:][:grum:]
Lakomka
08-20-2008, 01:24 PM
а я наоборот :8:
потому что никогда нихера на мою лапу нет нормальног...[:grum:]
не ну спасибо конечно
приятно
но...
[:grum:][:grum:][:grum:]
а что?! мы тебя конспиктируем как ...Ленина :)
IKIKO
08-20-2008, 01:25 PM
да... 10 часов вечера... время детское :)
Вообще никакое :D
Но постараюсь сегодня лечь около полуночи - типа новая жизнь, раз все равно до завтра делать нечего:D
Lakomka
08-20-2008, 01:25 PM
кто то умир?
Милькин, глянь в репу... ты наконец :)
Alter Ego
08-20-2008, 01:26 PM
Милькин, глянь в репу... ты наконец :)
Глянул. Ничего нету.
Монашка
08-20-2008, 01:26 PM
а что?! мы тебя конспиктируем как ...Ленина :)О!
уже классик нах
:1:
Только что пришла из салона, который Апреля советовала, в Мидтауне.
Красят - я лучше не встречала :34:
но совсем не дешево - краска, тримминг, еще купила кондиционер - 300 долл
/пошла любоваться :D /
Bambolina
08-20-2008, 02:15 PM
Только что пришла из салона, который Апреля советовала, в Мидтауне.
Красят - я лучше не встречала :34:
но совсем не дешево - краска, тримминг, еще купила кондиционер - 300 долл
/пошла любоваться :D /
покажи фото!!!!!!!!!!:leader: :leader: :leader: :leader:
Лена ДАД
08-20-2008, 02:47 PM
сделали маське сейчас укол.
уснул.
а я устала за сегодня - ужас. :(
Alter Ego
08-20-2008, 02:48 PM
сделали маське сейчас укол.
уснул.
а я устала за сегодня - ужас. :(
От чего укол?
Laureen
08-20-2008, 02:53 PM
сделали маське сейчас укол.
уснул.
а я устала за сегодня - ужас. :(
Малыш заболел?! Бедненький... :(
Желаю ему скорейшего выздоровления!
Лена ДАД
08-20-2008, 02:53 PM
От чего укол?
да сегодня у маськи с утра полезла темперавтура под 40 вдруг.
врача и скорую вызывали.
какая-то вирусная ангина.
тут оказывается эпидемия этого безобразия сейчас. :(
cosmopolit
08-20-2008, 02:54 PM
да сегодня у маськи с утра полезла темперавтура под 40 вдруг.
врача и скорую вызывали.
какая-то вирусная ангина.
тут оказывается эпидемия этого безобразия сейчас. :(
выздаравливайте
Лена ДАД
08-20-2008, 02:58 PM
выздаравливайте
пасибо, друх! :bis:
Laureen
08-20-2008, 03:01 PM
да сегодня у маськи с утра полезла темперавтура под 40 вдруг.
врача и скорую вызывали.
какая-то вирусная ангина.
тут оказывается эпидемия этого безобразия сейчас. :(
Жалко малыша! :(
Пусть побольше жидкости пьет и выздоравливает поскорее. :angel:
Лена ДАД
08-20-2008, 03:04 PM
Жалко малыша! :(
Пусть побольше жидкости пьет и выздоравливает поскорее. :angel:
не хочет пить. :(
Thomas
08-20-2008, 03:09 PM
да сегодня у маськи с утра полезла темперавтура под 40 вдруг.
врача и скорую вызывали.
какая-то вирусная ангина.
тут оказывается эпидемия этого безобразия сейчас. :(
НииМЕдлееенАааа
ЕвреЙЙййского Антибиотика.
Куринного бульона с маслом.
Лена ДАД
08-20-2008, 03:12 PM
НииМЕдлееенАааа
ЕвреЙЙййского Антибиотика.
Куринного бульона с маслом.
не ест и не пьет ничего.
я в такой температуре в детстве тоже ничего есть не могла :(
Laureen
08-20-2008, 03:13 PM
не ест и не пьет ничего.
я в такой температуре в детстве тоже ничего есть не могла :(
Что не ест, это не так страшно. Но пить надо давать обязательно - хотя бы понемножку, но часто.
Лена ДАД
08-20-2008, 03:29 PM
Что не ест, это не так страшно. Но пить надо давать обязательно - хотя бы понемножку, но часто.
Лори, так ему же 2 годика, он еще не понимает слова НАДО. :(
Laureen
08-20-2008, 03:48 PM
Лори, так ему же 2 годика, он еще не понимает слова НАДО. :(
Понятно. Но жидкость ему сейчас необходима. Надо пытаться давать ему пить.
mineral
08-20-2008, 03:56 PM
Тыгыдын... Тыгыдын...Тыгыдын... Тыгыдын...Тыгыдын... Тыгыдын... (c)
IKIKO
08-20-2008, 04:21 PM
Сегодня (вернее уже вчера) у меня какой-то диестический день получился - дыни, салаты и только маленький кусочек мяса - как я с голоду не умер :D
Лена ДАД
08-20-2008, 04:25 PM
Сегодня (вернее уже вчера) у меня какой-то диестический день получился - дыни, салаты и только маленький кусочек мяса - как я с голоду не умер :D
а диетическое вино какое пил? ;) :D
Ушла спать,всем приятного общения,и это....даю установку не ругаться,только позитивные эмоции)))):hb:
Лена ДАД
08-20-2008, 04:26 PM
Тыгыдын... Тыгыдын...Тыгыдын... Тыгыдын...Тыгыдын... Тыгыдын... (c)
ты прискакал или ускакал? :D
IKIKO
08-20-2008, 04:27 PM
а диетическое вино какое пил? ;) :D
Так це-ж перед сном - в 7 утра :lol:
IKIKO
08-20-2008, 04:27 PM
Ушла спать,всем приятного общения,и это....даю установку не ругаться,только позитивные эмоции)))):hb:
:knopka:
Лена ДАД
08-20-2008, 04:27 PM
Ушла спать,всем приятного общения,и это....даю установку не ругаться,только позитивные эмоции)))):hb:
:leader: :34: :cheer:
я скоро тоже пойду спать.
Завтра первый трудодень будет послеотпускной :(
Bambolina
08-20-2008, 04:34 PM
всем пока - и друзьям и недругам :D :cheer:
IKIKO
08-20-2008, 04:36 PM
всем пока - и друзьям и недругам :D :cheer:
:knopka:
Лена ДАД
08-20-2008, 04:44 PM
всем пока - и друзьям и недругам :D :cheer:
:cheer: