View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10
Монашка
08-23-2008, 04:45 PM
(подозрительно коситься на Мильку) Да ну... стесьняюсь я...
В моем возрвсте уже неприлично...Марусь, а Марусь :8:
не трынди о возрасте, а? :grum:
Милька
08-23-2008, 04:45 PM
Вака не муж. бу-гагага.
я ему да не сказала. гыыы.
короче. он не ест тушеные овощи.
он ест мясо. криветки.
макароны. картоху.
салатики.
борщ.
пироги.
блины. оладьи.
бургеры.
всеееее
а
котлеты
Монашка
08-23-2008, 04:45 PM
так не чесно, девачки!!!! я щас как пойду, да как сделаю, ааааааааааа:grabli: :grabli:Галка, а че ты кушала? асскажи, а? :)
Милька
08-23-2008, 04:46 PM
давай уйдем туда где светит солнце.
тыц тыц тыц
я люблю тебя...о-о-о-о так чиста
(пестня)
Galkab
08-23-2008, 04:47 PM
Галка, а че ты кушала? асскажи, а? :)
курочку в специях и [garlic mushrooms]...такие кисленькие, из баночки, из русского магазина....маринованные.....опять слюна пошла, ны шо за жизнь?:crz: :lol:
Милька
08-23-2008, 04:49 PM
как начиналась
|вытерла слезу|
http://rutube.ru/tracks/541776.html?v=1143489fcc185c2e5d4f8c3069197ca3
мы такие маладые (хохохо)
marussya
08-23-2008, 04:51 PM
короткое есть?
Не, я короткое не ношу, - ноги некрасивые.
marussya
08-23-2008, 04:53 PM
ваще Маруся...пока Акела топится в бассейне. побалуй нас.
а то я уже передумала совсем.
Я побалую, когда вещи распакую и сфотографируюсь. Обязательно. Сейчас никак не могу. А жаль, я люблю свои платья перемеривать...
Милька
08-23-2008, 04:54 PM
Я побалую, когда вещи распакую и сфотографируюсь. Обязательно. Сейчас никак не могу. А жаль, я люблю свои платья перемеривать...
харашо
:leader: :leader: :leader:
marussya
08-23-2008, 04:54 PM
Марусь, а Марусь :8:
не трынди о возрасте, а? :grum:
(строптиво) а что, мне в мои 98 прилично носить мини?
Rodent
08-23-2008, 04:54 PM
Я побалую, когда вещи распакую и сфотографируюсь. Обязательно. Сейчас никак не могу. А жаль, я люблю свои платья перемеривать...
а тухельки? ;)
Rodent
08-23-2008, 04:55 PM
(строптиво) а что, мне в мои 98 прилично носить мини?
тебе неприлично об этом упоминать среди 120-летних.:evillaugh
Монашка
08-23-2008, 04:56 PM
(строптиво) а что, мне в мои 98 прилично носить мини?а то! :nrt:
если б я хотел пойти на пластику, я б носил короткие юбки :)
Милька
08-23-2008, 04:57 PM
однажды проснешься и поймешь.
о как.
как его. Никита пает
Galkab
08-23-2008, 04:57 PM
гы, Милька, прикольное кино:34:
marussya
08-23-2008, 04:58 PM
а тухельки? ;)
Мерить туфельки - это нужно вечеринку устраивать, бо слишком долго...
Кстати, хорошая идея...
Слушай, Родя, а те платформы, что я купила недавно, оказались дома велики! Ты представляешь?!!!! А такие классные.... Все равно буду носить!
Милька
08-23-2008, 04:58 PM
гы, Милька, прикольное кино:34:
мой первый приезд к ваке. хооо
Rodent
08-23-2008, 05:01 PM
Мерить туфельки - это нужно вечеринку устраивать, бо слишком долго...
Кстати, хорошая идея...
Слушай, Родя, а те платформы, что я купила недавно, оказались дома велики! Ты представляешь?!!!! А такие классные.... Все равно буду носить!
Лучче б они тебе малы оказались.../мечтательно так.../ :rolleyes:
Милька
08-23-2008, 05:02 PM
кстате
Маруся
а ты все разы...что замуж выходила платья покупала?
ого
marussya
08-23-2008, 06:34 PM
кстате
Маруся
а ты все разы...что замуж выходила платья покупала?
ого
второй и третий были свадебные, первое было просто вечернее, четвертой коктельное, над пятым сейчас думаю...
Galkab
08-23-2008, 06:50 PM
второй и третий были свадебные, первое было просто вечернее, четвертой коктельное, над пятым сейчас думаю...
блин, меня тока одно слово свадьба, приводит в неврастеничесские подёргивания... :crazy:
организацию этого мероприятия, надо как наказание за нарушение скорости на фривеях внедрить.. :grum:
Монашка
08-23-2008, 06:51 PM
блин, меня тока одно слово свадьба, приводит в неврастеничесские подёргивания... :crazy:
организацию этого мероприятия, надо как наказание за нарушение скорости на фривеях внедрить.. :grum:а некоторые на этом делают приличные деньги :8:
Galkab
08-23-2008, 06:53 PM
а некоторые на этом делают приличные деньги :8:
я всегда удивлялась, как люди сами на такое идут...меня б наверное в психушку забрали ....я не за какие деньги не могу...:crazy:
Rodent
08-23-2008, 06:54 PM
О, хозяйка с бойфрендом ругаюцца...
Интересно, в этот раз полицию вызывать будут или нет? :rolleyes:
Serge7
08-23-2008, 06:56 PM
О, хозяйка с бойфрендом ругаюцца...
Интересно, в этот раз полицию вызывать будут или нет? :rolleyes:
А што они говорят "полицаям", когда те приезжают, интересно? ;) :lol:
Rodent
08-23-2008, 06:57 PM
А што они говорят "полицаям", когда те приезжают, интересно? ;) :lol:
В прошлый раз он сказал, чт она его убить хочет :rolleyes:
Собсно, он сам и вызвал.
Монашка
08-23-2008, 06:59 PM
я всегда удивлялась, как люди сами на такое идут...меня б наверное в психушку забрали ....я не за какие деньги не могу...:crazy:это стоит приличных денег
когда племяхе свадьбу планировали и уже окончательно остановились на Гаваях то поинтересовались ценой на организатора
$5K ...
ну мы все организовали за около $200 - это нам стоили разговорчики по телефону и недели 2-3 research and calls
но без консультаций моей знакомой (она как раз и занимается организацией мероприятий) я б ни за что на такое не пошла
Serge7
08-23-2008, 07:00 PM
В прошлый раз он сказал, чт она его убить хочет :rolleyes:
Собсно, он сам и вызвал. Great! ):grum: Whatta Man! :34: :lol:
Монашка
08-23-2008, 07:00 PM
В прошлый раз он сказал, чт она его убить хочет :rolleyes:
Собсно, он сам и вызвал.ахренительно однако...
Милька
08-23-2008, 07:03 PM
уговорили. свадьбы небудет
Rodent
08-23-2008, 07:04 PM
ахренительно однако...
Ну да...Прикинь, бабец ростом 150 см с сиськами 42 DD и глист 180 ростом, но весь в татуировках.
Она ему ху*кнула в глаз, он упал, ушибся головой и пошел звонить в полицию.
А потом в результате выяснилось, что виновата во всем я. Если б я была дома, Машка б себе "такого не позволила" (с).
Монашка
08-23-2008, 07:05 PM
Ну да...Прикинь, бабец ростом 150 см с сиськами 42 DD и глист 180 ростом, но весь в татуировках.
Она ему ху*кнула в глаз, он упал, ушибся головой и пошел звонить в полицию.
А потом в результате выяснилось, что виновата во всем я. Если б я была дома, Машка б себе "такого не позволила" (с).nice... :cool:
Rodent
08-23-2008, 07:06 PM
nice... :cool:
а я тебе об што... :lol:
Монашка
08-23-2008, 07:06 PM
уговорили. свадьбы небудетда че там если очень хочется то почему бы и нет?
просто надо составлять план и расписывать каждую мелочь :)
Rodent
08-23-2008, 07:07 PM
а я тебе об што... :lol:
Щаз оне просто ревут друг на друга:
Mariaaaaa!!!! Shut the fuck up!!!!!!!
Serge7
08-23-2008, 07:07 PM
Ну да...Прикинь, бабец ростом 150 см с сиськами 42 DD и глист 180 ростом, но весь в татуировках.
Она ему ху*кнула в глаз, он упал, ушибся головой и пошел звонить в полицию.
А потом в результате выяснилось, что виновата во всем я. Если б я была дома, Машка б себе "такого не позволила" (с).
Родя.. Ты это.. Ты держись подальше от той девушки на всякий случай.. :kos: Убивца какая-то, блин! :evillaugh ) :grum: :lol:
Милька
08-23-2008, 07:08 PM
да че там если очень хочется то почему бы и нет?
просто надо составлять план и расписывать каждую мелочь :)
мне только платье хочется.
такое
романтичное
и мы такие... ветерок...
волосы рапушил.
и за ручки такие держимся.
Rodent
08-23-2008, 07:09 PM
мне только платье хочется.
такое
романтичное
и мы такие... ветерок...
волосы рапушил.
.
чии?
Милька
08-23-2008, 07:09 PM
чии?
маи
Kadet
08-23-2008, 07:10 PM
маи
Тока уточнить хотел... типерь - ясно...
Милька
08-23-2008, 07:11 PM
пока мы решимся...у него они до пят вырастут
не беспакоитеся.
Монашка
08-23-2008, 07:12 PM
мне только платье хочется.
такое
романтичное
и мы такие... ветерок...
волосы рапушил.
и за ручки такие держимся.дак и это организация требует :)
найти место
забить время
заказать платье
брачевателя опять же
ну и если полный штиль в погоде, то вентилятор ;)
Rodent
08-23-2008, 07:12 PM
пока мы решимся...у него они до пят вырастут
не беспакоитеся.
дети в школу пойдут...
Kadet
08-23-2008, 07:13 PM
дети в школу пойдут...
или в университет...
Милька
08-23-2008, 07:15 PM
дак и это организация требует :)
найти место
забить время
заказать платье
брачевателя опять же
ну и если полный штиль в погоде, то вентилятор ;)
чо. онлайн лицензию получить (всмысле заполнить анкеты) ..и пойти в мерию и расписаться там...согласно очереди.
или смотаться в Вегас на день.
но лучше тут.
пойти на пирс..вот вам и ветер.
поставил фотик на камень.
на автоспуск.
вот и свадебная пикча.
и так за ручки... и так ветер волосы пушит...
Galkab
08-23-2008, 07:30 PM
дак и это организация требует :)
найти место
забить время
заказать платье
брачевателя опять же
ну и если полный штиль в погоде, то вентилятор ;)
мы с чуваком вообще в Нью Йорк удраlи и там расписались, chтоб всего этого кошмара с родственниками, и знакомыми знакомых, и их бабушек и приятелей, да и ресторана с программой, и со всей этой куйнёй, избежать...а когда вернулись, так такой на нас вой подняли, типа почему свадьбу зажали....но мы стойко выдержали и всех послали..:evillaugh :fig:
Милька
08-23-2008, 07:35 PM
мы с чуваком вообще в Нью Йорк удраlи и там расписались, chтоб всего этого кошмара с родственниками, и знакомыми знакомых, и их бабушек и приятелей, да и ресторана с программой, и со всей этой куйнёй, избежать...а когда вернулись, так такой на нас вой подняли, типа почему свадьбу зажали....но мы стойко выдержали и всех послали..:evillaugh :fig:
а мы никому не скажем)))
вообще
Монашка
08-23-2008, 07:36 PM
мы с чуваком вообще в Нью Йорк удраlи и там расписались, chтоб всего этого кошмара с родственниками, и знакомыми знакомых, и их бабушек и приятелей, да и ресторана с программой, и со всей этой куйнёй, избежать...а когда вернулись, так такой на нас вой подняли, типа почему свадьбу зажали....но мы стойко выдержали и всех послали..:evillaugh :fig:Галь, я то все это понимаю :)
это ж дика личное и интимное дело свадьба
а тут все чета хотят
кто похвастаться, кто посплетничать, кто еще чего...
show must go on типа :8:
с племяшкой мы тоже стали насмерть против свадьбы
дак я еще большим врагом ее бабки с дедом со стороны матери ейной стала...
мне правда это все пох, но они то хотели назвать вплоть до троюродной тетки знакомого с которым когда-то работала вместе чья-то бабушка... :crazy:
типа больше гостей назовешь - больше $$ в подарки получишь...
я ржаль!!!
особенно когда математику на бумагу напишешь так вообще все на свои места становится...
Galkab
08-23-2008, 07:38 PM
Галь, я то все это понимаю :)
это ж дика личное и интимное дело свадьба
а тут все чета хотят
кто похвастаться, кто посплетничать, кто еще чего...
шощ муст го он типа :8:
с племяшкой мы тоже стали насмерть против свадьбы
дак я еще большим врагом ее бабки с дедом со стороны матери ейной стала...
мне правда это все пох, но они то хотели назвать вплоть до троюродной тетки знакомого с которым когда-то работала вместе чья-то бабушка... :цразы:
типа больше гостей назовешь - больше $$ в подарки получишь...
я ржаль!!!
особенно когда математику на бумагу напишешь так вообще все на свои места становится...
Да, а мне одна одноклассница вообще сказала, что зря мы свадьбу не забацали...заработали бы денег....ну я ей обьяснила, что моё здоровье не стОит тех денег...:lol:
Милька
08-23-2008, 07:38 PM
ну в первый раз наверно свадьба прикольно.
Galkab
08-23-2008, 07:39 PM
ну в первый раз наверно свадьба прикольно.
в первый да, когда совсем молодая была и мама всё делала...:shura:
Kadet
08-23-2008, 07:40 PM
Мне второй раз тоже панравилось...
Милька
08-23-2008, 07:42 PM
лоер сказала, что при подаче на гринку мне нада написать на что я живу.
и типо придется писать на деньги бойфренда.
если партия скажет расписываться...
эх
а так... ваще...прикольно наверно. Вака меньше налогов платить будет.
Монашка
08-23-2008, 07:42 PM
Да, а мне одна одноклассница вообще сказала, что зря мы свадьбу не забацали...заработали бы денег....ну я ей обьяснила, что моё здоровье не стОит тех денег...:lol::8: билеты штоль продавать надо было?
Миль, ну это кому как :)
я свадьбище никогда не хотела, а уж после родственниковых свадеб, да одноклассниц - тем более
эта же так утомительно...
имхо конечно...
Милька
08-23-2008, 07:45 PM
у меня была свадьба. кстати Алик настоял. ему хотелось всех собрать. и чтоб я была в фате.
вот такая причуда. он и организовывал все
Монашка
08-23-2008, 07:45 PM
позвонила мужу и спросила не жалеет ли что у нас не было большой свадьбы
помолчал и сказал чтоб я таблеточку приняла и полежала отдохнула :6:
Galkab
08-23-2008, 07:46 PM
:8: билеты штоль продавать надо было?
Миль, ну это кому как :)
я свадьбище никогда не хотела, а уж после родственниковых свадеб, да одноклассниц - тем более
эта же так утомительно...
имхо конечно...
не билеты, а просто меркантильные подщёты...обычно, на пару несут больше денег, чем стОит в ресторане с человека....блин, и работают же у людей мозги в этом направлении...я так не умею..:rolleyes:
жду вечера, есть повод напиться...хаха а потом поводить быстро...
very relaxing
Милька
08-23-2008, 07:47 PM
позвонила мужу и спросила не жалеет ли что у нас не было большой свадьбы
помолчал и сказал чтоб я таблеточку приняла и полежала отдохнула :6:
гыыыыыыыыыыы
а ты скажи, что белое платье хочешь.
гыыы
он ваще форум прикроет
лол
Galkab
08-23-2008, 07:47 PM
гыыыы, пошла одеваться..иду на концерт...:bis:
Монашка
08-23-2008, 07:47 PM
не билеты, а просто меркантильные подщёты...обычно, на пару несут больше денег, чем стОит в ресторане с человека....блин, и работают же у людей мозги в этом направлении...я так не умею..:rolleyes:Галочка :) а ведь не все несут - раз
не все несут больше - два
не все несут $$ - три
все равно математика в минус работает ;)
просчитано и пересчитано не раз :8:
valevsska
08-23-2008, 07:48 PM
позвонила мужу и спросила не жалеет ли что у нас не было большой свадьбы
помолчал и сказал чтоб я таблеточку приняла и полежала отдохнула :6:
у нас с мужем "еще раз" свадьба в конце сентября... чтоб ее... а еще и половина не готова.. а все из-за дурацких традиций ((( и так женаты, ну зачем еще раз.. млин
Odinokiy_Ostrov
08-23-2008, 07:49 PM
не билеты, а просто меркантильные подщёты...обычно, на пару несут больше денег, чем стОит в ресторане с человека....блин, и работают же у людей мозги в этом направлении...я так не умею..:роллеыес:
На самом деле, расходов со свадьбой гораздо больше, чем сам ресторан. Заработать на этом не очень получается. :) Так что, ради этого бы я уж точно свадьбу не делала. А так, кому что нравится. Главное, чтобы жених с невестой счастливы были. А сама свадьба - это всего один день из долгой долгой жизни....
Монашка
08-23-2008, 07:49 PM
гыыыыыыыыыыы
а ты скажи, что белое платье хочешь.
гыыы
он ваще форум прикроет
лолу нас была свадьба, человек 20 гостей и нас 2-е :8:
и платье было
а потом танцы до упаду :8:
мама все ругалась что все не как у людей
и жаловалась что я такой рас3,14здяй получился :8:
Rodent
08-23-2008, 07:49 PM
позвонила мужу и спросила не жалеет ли что у нас не было большой свадьбы
помолчал и сказал чтоб я таблеточку приняла и полежала отдохнула :6:
золотой мужик...заботливый :lol:
Монашка
08-23-2008, 07:51 PM
у нас с мужем "еще раз" свадьба в конце сентября... чтоб ее... а еще и половина не готова.. а все из-за дурацких традиций ((( и так женаты, ну зачем еще раз.. млинчьих традиций? :hmm:
Остров пральна написала, согласна я с ней по этому вопросу :)
valevsska
08-23-2008, 07:53 PM
чьих традиций? :hmm:
Остров пральна написала, согласна я с ней по этому вопросу :)
его семьи
они итальянцы и у них в семье традиции играют большую роль. мы с ним в россии расписались, веселья и ничего такого вообще небыло. для его мамы это как ножом по сердцу что мол не была на свадьбе сына, и без родственников, и не так как надо.. вот и делаем, еще одну..
Rodent
08-23-2008, 07:54 PM
его семьи
они иоальянцы. мы с ним в россии расписались, веселья и ничего такого вообще небыло. для его мамы это как ножом по сердцу что мол не была на свадьбе сына, и без родственников, и не так как надо.. вот и делаем, еще одну..короче... Фотки будут?
Монашка
08-23-2008, 07:55 PM
его семьи
они итальянцы и у них в семье традиции играют большую роль. мы с ним в россии расписались, веселья и ничего такого вообще небыло. для его мамы это как ножом по сердцу что мол не была на свадьбе сына, и без родственников, и не так как надо.. вот и делаем, еще одну..послушные дети какие :8:
valevsska
08-23-2008, 07:59 PM
намек понял, не дурак :grum:
короче... Фотки будут?
valevsska
08-23-2008, 07:59 PM
послушные дети какие :8:
ниче не послушные, это просто муж не хотел маму обижать )))
Монашка
08-23-2008, 08:00 PM
ниче не послушные, это просто муж не хотел маму обижать )))это не обижать ;) спорить не захотел
ну может и прав :)
valevsska
08-23-2008, 08:03 PM
это не обижать ;) спорить не захотел
ну может и прав :)
может быть. я была против.. теперь и он тоже против, а назад пути нетути :evillaugh
domovushka
08-23-2008, 08:40 PM
мы в пенсильвании, в гостях.
mermaid
08-23-2008, 08:46 PM
мы в пенсильвании, в гостях.
Ну и как? :leader:
Alter Ego
08-23-2008, 08:48 PM
А мы в Манхеттене в кафе. :)
Rodent
08-23-2008, 08:49 PM
А мы в Манхеттене в кафе. :)
Хто эта "мы"? :hmm:
domovushka
08-23-2008, 08:50 PM
Ну и как? :леадер:
да устали пока доехали, шас детей спать будем укладывать ,
слава богу я комп захватила, а то шас бы от скуки маялась:)
Alter Ego
08-23-2008, 08:52 PM
Хто эта "мы"? :hmm:
Я и лэптоп.
domovushka
08-23-2008, 08:55 PM
Я и лэптоп.
:lol::D
mermaid
08-23-2008, 08:55 PM
Я и лэптоп.
:lol2:
А я уже ревновать начала :leader:
mermaid
08-23-2008, 08:56 PM
да устали пока доехали, шас детей спать будем укладывать ,
слава богу я комп захватила, а то шас бы от скуки маялась:)
Хорошо жить во времена прогресса :D
Rodent
08-23-2008, 09:02 PM
:lol2:
А я уже ревновать начала :leader:
Не поэл...:hmm:
А ты тут при чем? Это я начала.
mermaid
08-23-2008, 09:03 PM
Не поэл...:хмм:
А ты тут при чем? Это я начала.
А при том :evillaugh
Rodent
08-23-2008, 09:04 PM
А при том :evillaugh
Выйдем поговорим? :hmm:
domovushka
08-23-2008, 09:05 PM
тут драка за Альтика?:hmm:
где ставки ставить?:leader:
mermaid
08-23-2008, 09:06 PM
Выйдем поговорим? :хмм:
С Альтером лучше поговори :evillaugh
mermaid
08-23-2008, 09:07 PM
тут драка за Альтика?:хмм:
где ставки ставить?:леадер:
Я в драках не участвую ;)
Так что, кина не будет :lol:
Rodent
08-23-2008, 09:07 PM
С Альтером лучше поговори :evillaugh
Так я уже :lol:
Rodent
08-23-2008, 09:08 PM
Я в драках не участвую ;)
Так что, кина не будет :lol:
Хорошо подумай.
Есть способ заработать /шепотом/ ;)
mermaid
08-23-2008, 09:08 PM
Так я уже :лол:
Ну и ? :leader:
mermaid
08-23-2008, 09:09 PM
Хорошо подумай.
Есть способ заработать /шепотом/ ;)
Я уж как- нибудь обойдусь :lol:
Rodent
08-23-2008, 09:09 PM
Ну и ? :leader:
Сказал, что мне нечего волноваться. Он верен тока мне одной. :leader:
domovushka
08-23-2008, 09:10 PM
ну вот....а я то уж обрадовалась...думала тут ша бои будут не на жинь а на смерть...:shura:
Rodent
08-23-2008, 09:11 PM
Я уж как- нибудь обойдусь :lol:
Ну смотри. Я предлагала.
Будешь к Альтеру приставать - получишь в хлаз бесплатно :lol:
mermaid
08-23-2008, 09:11 PM
ну вот....а я то уж обрадовалась...думала тут ша бои будут не на жинь а на смерть...:шура:
За мужчину драться- последнее дело ;)
mermaid
08-23-2008, 09:12 PM
Сказал, что мне нечего волноваться. Он верен тока мне одной. :леадер:
Ну тогда , совет вам да любовь :34:
mermaid
08-23-2008, 09:12 PM
Ну смотри. Я предлагала.
Будешь к Альтеру приставать - получишь в хлаз бесплатно :лол:
Фсе... я с тобой, белка, больше не разговариваю :obida:
Rodent
08-23-2008, 09:13 PM
Ну тогда , совет вам да любовь :34:
У нас не совет с любовью. Я просто блюду его нравственность :lol:
Rodent
08-23-2008, 09:13 PM
Фсе... я с тобой, белка, больше не разговариваю :obida:
Еще што за новости?
А ну стоять со мной разговаривать! :evillaugh
mermaid
08-23-2008, 09:16 PM
Еще што за новости?
А ну стоять со мной разговаривать! :евиллаугх
А ты такая же грозная как и на картинке? :leader:
http://www.habeeb.com/images/funny.photos/funny.squirrels.jpg
Rodent
08-23-2008, 09:17 PM
А ты такая же грозная как и на картинке? :leader:
http://www.habeeb.com/images/funny.photos/funny.squirrels.jpg
Ты што? Это так... цветочки... Я еще хужее! :evillaugh
mermaid
08-23-2008, 09:25 PM
Ты што? Это так... цветочки... Я еще хужее! :евиллаугх
Такая?:lol:
http://images.google.com/url?q=http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/03/funny-pictures-angry-squirrel-leaves-screaming.jpg&usg=AFQjCNFPEqSnNE3StieWniK9NHTowyxL3Q
domovushka
08-23-2008, 09:27 PM
Такая?:lol:
http://images.google.com/url?q=http://icanhascheezburger.files.wordpress.com/2008/03/funny-pictures-angry-squirrel-leaves-screaming.jpg&usg=AFQjCNFPEqSnNE3StieWniK9NHTowyxL3Q
:grum::grum::grum:
aaaaaaaaaaa
Kadet
08-23-2008, 09:31 PM
страшно...
marussya
08-23-2008, 09:31 PM
Ты што? Это так... цветочки... Я еще хужее! :evillaugh
Нет, Белка не хужее, она просто строгая и авторитетная...
Rodent
08-23-2008, 09:33 PM
Такая?:lol:
Скорее такая:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20819&stc=1&d=1219545195
Rodent
08-23-2008, 09:34 PM
Нет, Белка не хужее, она просто строгая и авторитетная...
Хто? Я? :shock:
marussya
08-23-2008, 09:40 PM
Хто? Я? :shock:
ну не я же...
Ватрушка
08-23-2008, 09:40 PM
Скорее такая:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20819&stc=1&d=1219545195их серии кто ткой пассад? это забежавший за угол ниссан:D
Rodent
08-23-2008, 09:41 PM
страшно...
какой мущина пугливый пошел...:rolleyes:
Rodent
08-23-2008, 09:42 PM
ну не я же...
По правде говоря, не знала, что произвожу такое впечатление...:(
Kadet
08-23-2008, 09:42 PM
какой мущина пугливый пошел...:роллеыес:
Куда пошел?
Rodent
08-23-2008, 09:44 PM
Куда пошел?
Вот и спрашиваю: куда пошел?
Стоять - бояться!
Ватрушка
08-23-2008, 09:46 PM
Вот и спрашиваю: куда пошел?
Стоять - бояться!Пшел вон;)
Rodent
08-23-2008, 10:31 PM
Люди, мне кто-нибудь может объяснить, что за муйню у нас в метро рекламируют?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20823&stc=1&d=1219548664
domovushka
08-23-2008, 10:38 PM
бред какой-то:rtyu:
Монашка
08-23-2008, 10:41 PM
эта синга такой
браза-синга
Kanye West
http://img2.timeinc.net/people/i/2006/celebdatabase/kanyewest/kanye_west1_300_400.jpg
domovushka
08-23-2008, 10:43 PM
эта синга такой
браза-синга
Каные Щест
хттп://имг2.тимеинц.нет/пеопле/и/2006/целебдатабасе/каныещест/каные_щест1_300_400.йпг
ну то что он браза-синга мы знаем:) вот че рекламируют не понятно:D
Rodent
08-23-2008, 10:45 PM
ну то что он браза-синга мы знаем:) вот че рекламируют не понятно:D
да таблетки ж какие-то: take two fast-acting pills и будет тебе на 2 часа щасте ...
Что бы это могло быть? :hmm:
Rodent
08-23-2008, 10:46 PM
эта синга такой
браза-синга
Kanye West
http://img2.timeinc.net/people/i/2006/celebdatabase/kanyewest/kanye_west1_300_400.jpg
И што он сингает?
domovushka
08-23-2008, 10:47 PM
да таблетки ж какие-то: таке тщо фаст-ацтинг пиллс и будет тебе на 2 часа щасте ...
Что бы это могло быть? :хмм:
читать умеем:)
вот ЧТО ето не понятно:) от чего...для чего...или просто прикол типа:evillaugh
Rodent
08-23-2008, 10:47 PM
читать умеем:)
вот ЧТО ето не понятно:) от чего...для чего...или просто прикол типа:evillaugh
no idea :rtyu:
В трейнах висит
Монашка
08-23-2008, 10:48 PM
И што он сингает?ну как што? :8:
http://www.youtube.com/watch?v=cZd1Js0QaOI
omele
08-23-2008, 10:48 PM
чето для потенции ,наверное :lol:
Rodent
08-23-2008, 10:49 PM
ну как што? :8:
http://www.youtube.com/watch?v=cZd1Js0QaOI
у мене звук в компе ёкнулся.
Ты не выпендривайся, ты рукой покажи. (с)
omele
08-23-2008, 10:49 PM
я так устала после гостей ,как будто работала
domovushka
08-23-2008, 10:50 PM
чето для потенции ,наверное :лол:
я тоже так подумала, для моджо наверно:D
Монашка
08-23-2008, 10:51 PM
у мене звук в компе ёкнулся.
Ты не выпендривайся, ты рукой покажи. (с)rap, techno-rap и т.п. :leader:
Rodent
08-23-2008, 10:51 PM
rap, techno-rap и т.п. :leader:
ясно.
свободен
А мы на пляж ездили
Очень хорошо - не жарко, но еще тепло)
Потом дерево какое-то купила на террассу.
Муж оч ругался ...вообще-то до сих пор ругается ) что в машину заставила затолкать
Монашка
08-23-2008, 10:53 PM
ясно.
свободенно зато наверное хорошо стоит
раз таблетки продает :8:
omele
08-23-2008, 10:53 PM
А мы на пляж ездили
Очень хорошо - не жарко, но еще тепло)
Потом дерево какое-то купила на террассу.
Муж оч ругался ...вообще-то до сих пор ругается ) что в машину заставила затолкать
правда хорошо на пляже ?
солнце уже не такое горячее ,ветерок
чувствуется что конец лета
Rodent
08-23-2008, 10:54 PM
но зато наверное хорошо стоит
раз таблетки продает :8:
ХЗ...Но я долго голову ломала над ентой вывеской :lol:
Монашка
08-23-2008, 10:55 PM
ХЗ...Но я долго голову ломала над ентой вывеской :lol:я пыьаюсь на ту страничку залезть, а меня не пускают пачимута :8:
Монашка
08-23-2008, 10:58 PM
ХЗ...Но я долго голову ломала над ентой вывеской :lol:в обсчим будет у тебя возможность послушать - послушай :8:
http://www.youtube.com/watch?v=2TrkrSdyIHY
я ржу под столом :leader:
Rodent
08-23-2008, 10:59 PM
в обсчим будет у тебя возможность послушать - послушай :8:
http://www.youtube.com/watch?v=2TrkrSdyIHY
я ржу под столом :leader:
ОК.
Самое смешное, что звук у мене в компе был. Я после того, как переехала, комп установила, шнурки все повтыкала, все работает, а звук пропал...:(
..Самое смешное, что звук у мене в компе был. Я после того, как переехала, комп установила, шнурки все повтыкала, все работает, а звук пропал...:(
Комп обиделся.
Махрютка
08-24-2008, 07:39 AM
@#$%%%^%$^$ тему свадебными платьями..:(
тихо будь.http://s10.rimg.info/f708a5f92ed22590f84c325663705715.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102493.html)
мне платье надо выбратьhttp://s4.rimg.info/77e4244d0cb591665f78a7da22136056.gif (http://smiles.33b.ru/smile.61367.html)
Махрютка
08-24-2008, 08:03 AM
уговорили. свадьбы небудет
а у нас всё равно будет .не запугаете вы меня:tease:
Махрютка
08-24-2008, 08:08 AM
мы с чуваком вообще в Нью Йорк удрали и там расписались, чтоб всего этого кошмара с родственниками, и знакомыми знакомых, и их бабушек и приятелей, да и ресторана с программой, и со всей этой куйнёй, избежать...а когда вернулись, так такой на нас вой подняли, типа почему свадьбу зажали....но мы стойко выдержали и всех послали..:евиллаугх :фиг:
меня тоже самое ждёт кажецца. если друзья пронюхают мне писец.
но еще не знаем точно. может и будем в ресторане. у нас в одном ресторане есть закрытая комната. там даже окон нет. завалимся туда закроемся и будем сидеть чтоб никто не видел:grum:
Махрютка
08-24-2008, 08:12 AM
не билеты, а просто меркантильные подщёты...обычно, на пару несут больше денег, чем стОит в ресторане с человека....блин, и работают же у людей мозги в этом направлении...я так не умею..:роллеыес:
мои знакомые недавно на свадьбу ходили в ресторан. я у них спросила сколько они подарили денег. 100$.:???::cr:
и вот приглашай после этого толпу. нах надо? самых самых близких и всё.:mad:
sharik
08-24-2008, 09:50 AM
а у нас всё равно будет .не запугаете вы меня:теасе:
У меня большой свадьбы не будет это точно. Это столько мороки, и это радостное событие превращается в неизвестно что. Я прошла через это всё с парой подруг, совершенно не хочется.
НО, что я хочу, это свадьба где-нибудь на Карибах или Гаваях. Либо просто в двоём, либо ещё с собой родителей взять, или пару друзей. И там же медовой месяц потом, и фотки детям напамять будут супер и отдых тебе и счастье.
Махрютка
08-24-2008, 09:53 AM
У меня большой свадьбы не будет это точно. Это столько мороки, и это радостное событие превращается в неизвестно что. Я прошла через это всё с парой подруг, совершенно не хочется.
НО, что я хочу, это свадьба где-нибудь на Карибах или Гаваях. Либо просто в двоём, либо ещё с собой родителей взять, или пару друзей. И там же медовой месяц потом, и фотки детям напамять будут супер и отдых тебе и счастье.
ну..на пляже на пример,босиком . классно. и с парочкой друзей.:34:
только не с родителями неееее:9: :lol:
Akela
08-24-2008, 09:55 AM
ну..на пляже на пример,босиком . классно. и с парочкой друзей.:34:
только не с родителями неееее:9: :лол:
А мы сами отмечали. Вдвоем. В мотеле. Голые...
Махрютка
08-24-2008, 09:56 AM
А мы сами отмечали. Вдвоем. В мотеле. Голые...
не ври:9:
sharik
08-24-2008, 09:59 AM
ну..на пляже на пример,босиком . классно. и с парочкой друзей.:34:
только не с родителями неееее:9: :лол:
Вообще я не против чтобы чисто вдвоём.
Но брать с собой друзей и не брать родителей--не кошер, имхо. Мне бы хотелось разделить счатье своих детей. Но да, лучше всётаки вдвоём, а то с родителями сильно много советчиков будет :lol:
Махрютка
08-24-2008, 10:02 AM
Вообще я не против чтобы чисто вдвоём.
Но брать с собой друзей и не брать родителей--не кошер, имхо. Мне бы хотелось разделить счатье своих детей. Но да, лучше всётаки вдвоём, а то с родителями сильно много советчиков будет :лол:
а свидетели?:lol:
я просто помню первую свадьбу. как свекруха смотрела на меня всё время. я даже не смогла напиццо:plach:
:grum:
sharik
08-24-2008, 10:04 AM
а разве они нужны?
you see, now you have a second chance, and can get as drunk as you'd like :lol:
Lakomka
08-24-2008, 10:04 AM
Вообще я не против чтобы чисто вдвоём.
Но брать с собой друзей и не брать родителей--не кошер, имхо. Мне бы хотелось разделить счатье своих детей. Но да, лучше всётаки вдвоём, а то с родителями сильно много советчиков будет :лол:
а мы поехали ц суд и расписались... нас даже кто то из клерков фоткал
самое прикольное, мы там знакомых встретили. они тоже так женились,,, в двоем :evillaugh
Махрютка
08-24-2008, 10:06 AM
ну не знаю..может и не нужны.
не..вдвоём не по приколу напивацца. :lol2:
Lakomka
08-24-2008, 10:06 AM
а разве они нужны?
ёу сее, нощ ёу хаве а сецонд чанце, анд цан гет ас друнк ас ёуьд лике :лол:
разве ? :confused: :confused: :lol2:
Махрютка
08-24-2008, 10:08 AM
разве ? :цонфусед: :цонфусед: :лол2:
да! анд цан гет ас друнк ас ёуьд :34:
sharik
08-24-2008, 10:10 AM
ну не знаю..может и не нужны.
не..вдвоём не по приколу напивацца. :лол2:
Ну я думала, что прикол свадьбы это [sex afterwards as husband and wife], типа по-взрослому,ответственно и не "во грехе" :lol: sorry....misconception on my part i guess...
Махрютка
08-24-2008, 10:12 AM
Ну я думала, что прикол свадьбы это [sex afterwards as husband and wife], типа по-взрослому,ответственно и не "во грехе" :lol: sorry....misconception on my part i guess...
у тебя еще опыта нет свадебного:lol:
Лена ДАД
08-24-2008, 11:28 AM
у тебя еще опыта нет свадебного:lol:
мать, а когда у тебя праздник души и тела планируется? ;) :lol:
Alter Ego
08-24-2008, 12:24 PM
У нас часть дороги на Бродвее отвели для пешеходов и поставили там столики.
Rodent
08-24-2008, 12:31 PM
У нас часть дороги на Бродвее отвели для пешеходов и поставили там столики.
Хде?
Alter Ego
08-24-2008, 12:32 PM
Хде?
От 35 до 42 стрит.
Лена ДАД
08-24-2008, 12:33 PM
У нас часть дороги на Бродвее отвели для пешеходов и поставили там столики.
идем на пиво? ;)
Rodent
08-24-2008, 12:34 PM
От 35 до 42 стрит.
И чего? так на 7 стритов длиной столики и стоят?
Alter Ego
08-24-2008, 12:37 PM
И чего? так на 7 стритов длиной столики и стоят?
Ага. Там проезжую часть чють ли не вдвое сузили.
Ватрушка
08-24-2008, 12:39 PM
От 35 до 42 стрит.похоже, пора ехать в НЙ;)
Alter Ego
08-24-2008, 12:40 PM
похоже, пора ехать в НЙ;)
Дык, я о чём и говорю! ;)
Ватрушка
08-24-2008, 12:41 PM
Дык, я о чём и говорю! ;) :cool::cool::cool: мы подумаем
Бегемот
08-24-2008, 12:41 PM
пришОл с пляжа, сделал котейльчЕГ, зашОл на РА, ляпота.:34:
Ватрушка
08-24-2008, 12:41 PM
пришОл с пляжа, сделал котейльчЕГ, зашОл на РА, ляпота.:34:в каком именно месте на РА ляпота?:)
Alter Ego
08-24-2008, 12:42 PM
:cool::cool::cool: мы подумаем
Чего там думать? Надо ехать!
Fursetka
08-24-2008, 12:42 PM
проснулась в 12. башка трещит. гульнули вчера не слабо.
Бегемот
08-24-2008, 12:43 PM
в каком именно месте на РА ляпота?:)
Ляпота это упасть в кресло, задрать ноги на письменый стол, и смаковать ледяной дриньк, почитывая эту муйню. ;)
Бегемот
08-24-2008, 12:45 PM
проснулась в 12. башка трещит. гульнули вчера не слабо.
проснулся в 10, бошка не трещит, гульнули вчера оч мощно, утром кувыркались в огромных волнах и валялись на песочке.
никакого будуна даже не было. :leader:
Fursetka
08-24-2008, 12:47 PM
проснулся в 10, бошка не трещит, гульнули вчера оч мощно, утром кувыркались в огромных волнах и валялись на песочке.
никакого будуна даже не было. :леадер:
я пыталась поднять своё тело в 9, потом в 10, потом здалась. в 12 встала исключительно изза любви к собаке. его надо было СРОЧНО на улицу. бедный пёс.
Rodent
08-24-2008, 12:49 PM
я пыталась поднять своё тело в 9, потом в 10, потом здалась. в 12 встала исключительно изза любви к собаке. его надо было СРОЧНО на улицу. бедный пёс.
В 7 часов хозяйка с бойфрендом куда-то уваливали и так хуякнули дверью, что я чуть с кровати не свалилась. Задремала опять. Но ровно через 10 минут их при3.14жженная собака закатила истерику под дверью, я думала, выйду, возьму за ноги и шарахну бошкой о стену...
Карина
08-24-2008, 12:50 PM
проснулся в 10, бошка не трещит, гульнули вчера оч мощно, утром кувыркались...
никакого будуна даже не было.[ :leader:]
оч помогает ,да.:leader: :leader: :leader:
Ватрушка
08-24-2008, 12:51 PM
Ляпота это упасть в кресло, задрать ноги на письменый стол, и смаковать ледяной дриньк, почитывая эту муйню. ;)завидую белой завистью :) пойду сделаю коктель
Бегемот
08-24-2008, 12:57 PM
оооо, терь мне дали рыбный супчЕГ, жизть удалась! :cheer:
Fursetka
08-24-2008, 12:58 PM
оооо, терь мне дали рыбный супчЕГ, жизть удалась! :чеер:
какой ужааc!
я не могу даже смотреть на холодильник..
зачем я столько пила?
Бегемот
08-24-2008, 01:01 PM
какой ужааc!
я не могу даже смотреть на холодильник..
зачем я столько пила?
эт вопрос риторический.
в след раз будешь пить меньше. :34:
Fursetka
08-24-2008, 01:02 PM
я предстовляю мой вид сегодня когда я с собакой гуляла. аааа
но я правда очки одела, на пол морды лица.
Варвара
08-24-2008, 01:14 PM
че-то нечего делать даже:rolleyes:
Чего там думать? Надо ехать!
а как же русская мафия? говорят , она у вас там процветает.
Бегемот
08-24-2008, 01:23 PM
а как же русская мафия? говорят , она у вас там процветает.
а што это такое?? :rolleyes:
Galkab
08-24-2008, 01:29 PM
А мы сами отмечали. Вдвоем. В мотеле. Голые...
мы так каждый день отмечаем....
Galkab
08-24-2008, 01:34 PM
вcтала в 11....чувак звуками музыки, чиста запилил....слава яйцам ушёл на работу...пойти чтоли в бассейн...
Милька
08-24-2008, 01:39 PM
у меня плохое настроение. голова болит
ужыс
Милька
08-24-2008, 01:40 PM
Галка, а как житие твоеЕ?
Galkab
08-24-2008, 01:40 PM
у меня плохое настроение. голова болит
ужыс
кофеё попила и у меня прошла бошка...;)
Galkab
08-24-2008, 01:42 PM
Галка, а как житие твоеЕ?
не жалуюсь...дети- кто где...Лерка уехала во Фриско на рок фестиваль...слушать своих любимцев [Radioheads]...а масика- бабушки не отдают пока...ещё неделя до школы....кароче отдыхаю...:leader:
Милька
08-24-2008, 01:42 PM
кофеё попила и у меня прошла бошка...;)
у меня ночью сильно болела.. давление наверно. я тоже кофе попила..вроде лучше.
у нас сегодня завтрак в кафе
(типо папа готовит завтрак в воскресенье семье, но готовить он не умеет...поэтому он нас тащит есть аут)
я какая то противная особенно сегодня. поэтому он решил отвезти нас в молл на шопинг. гыыы.
хитрюга.
Galkab
08-24-2008, 01:44 PM
у меня ночью сильно болела.. давление наверно. я тоже кофе попила..вроде лучше.
у нас сегодня завтрак в кафе
(типо папа готовит завтрак в воскресенье семье, но готовить он не умеет...поэтому он нас тащит есть аут)
я какая то противная особенно сегодня. поэтому он решил отвезти нас в молл на шопинг. гыыы.
хитрюга.
пмс наврное ,да?:cool:
Милька
08-24-2008, 01:45 PM
пмс наврное ,да?:cool:
нет вроде. ваще не знаю. я как бы еще после родов не наблюдала такого.
просто..устала от однообразия.
Galkab
08-24-2008, 01:50 PM
нет вроде. ваще не знаю. я как бы еще после родов не наблюдала такого.
просто..устала от однообразия.
да, однообразие- задалбывает..
Милька
08-24-2008, 01:51 PM
да, однообразие- задалбывает..
Галка.. рехнулась я.
думаю купить швейную машинку маленькую..типо ремонтировать веoи дома.
хотела щас тебя спросить...умеешь ли ты шить
гыыы.
вот я туплю :grum:
Galkab
08-24-2008, 01:54 PM
Галка.. рехнулась я.
думаю купить швейную машинку маленькую..типо ремонтировать веои дома.
хотела щас тебя спросить...умеешь ли ты шить
гыыы.
вот я туплю :грум:
гыыы, я с 12-ти лет умею....просто давно это не делала....лень-матушка....:evillaugh
Милька
08-24-2008, 01:56 PM
вот жизнь.
докатилась. ниче не хочу.
обувь может посмотрю.
Galkab
08-24-2008, 01:58 PM
вот жизнь.
докатилась. ниче не хочу.
обувь может посмотрю.
я тоже давно ничего не хочу....даже дом ольшой перестала хотеть....так сразу спокойно стало....писец...:evillaugh
Милька
08-24-2008, 02:00 PM
я тоже давно ничего не хочу....даже дом ольшой перестала хотеть....так сразу спокойно стало....писец...:evillaugh
я чувствую тревогу:8:
что то не так.
ну дом то я хочу.
вернее квартиру.
да.
еще микроволновку...только пока ее некуда присобачить.
как то в дом все хочу.
из шмотья загорелась платьем, ты, как Волшебница хоп и вот.
и как то вот..
все..
косметику может. в сефору зайти нада.
Galkab
08-24-2008, 02:02 PM
я чувствую тревогу:8:
что то не так.
ну дом то я хочу.
вернее квартиру.
да.
еще микроволновку...только пока ее некуда присобачить.
как то в дом все хочу.
из шмотья загорелась платьем, ты, как Волшебница хоп и вот.
и как то вот..
все..
косметику может. в сефору зайти нада.
всё намана! Задалбывает эта постоянная гонка за чем-то....надо и бошке отдых дать.;)
Манюня
08-24-2008, 02:20 PM
нам вчера наш риалтор рассказывал что у него клиенты - два доктора, с комбайнд инкам в 45 тысяч в месяц - не смогли на лоун квалифай, такие банки сейчас придирчивые
и дом то всего ничего хотели, за милион триста
вобщем, сейчас такие времена что дом бальшой нихотеть - это очень мудро
Lakomka
08-24-2008, 02:29 PM
нам вчера наш риалтор рассказывал что у него клиенты - два доктора, с комбайнд инкам в 45 тысяч в месяц - не смогли на лоун квалифай, такие банки сейчас придирчивые
и дом то всего ничего хотели, за милион триста
вобщем, сейчас такие времена что дом бальшой нихотеть - это очень мудро
Манюнь, ты понимаешь, мы не знаем сколько они уже реально должны за все остальное ;) :1:
Манюня
08-24-2008, 02:31 PM
ну он то знаит
я думаю если там в долгах бальшых была проблема, он бы нам сказал
а он это говорил к тому что даже если всё в порядке (как он считает у нас ситуация - всё радужно типа), сийчас это не значит что тебе дадут лоан, во как
или дадут, но не настолько скока ты хочишь
вобщим, караул, да
Манюня
08-24-2008, 02:33 PM
это он нас агитировал посмотреть наскока мы квалифай сначала, а то у нас нипонятна в каком рэндж мы можим смотреть
а до этого два года работали с другим риалтором, он дажи не заикнулся про это :rolleyes:
Lakomka
08-24-2008, 02:35 PM
это он нас агитировал посмотреть наскока мы квалифай сначала, а то у нас нипонятна в каком рэндж мы можим смотреть
а до этого два года работали с другим риалтором, он дажи не заикнулся про это :роллеыес:
ну и правильно не заикнулись, эта свежея фишка в связи с тем что происходит. я тоже об этом слышала.
Манюня
08-24-2008, 02:36 PM
время такое, да
допривередничались мы
хотя кто знаит, купили бы два года назад, а сейчас бы не магли продать
ещё непонятна что хуже
Fursetka
08-24-2008, 02:37 PM
время такое, да
допривередничались мы
хотя кто знаит, купили бы два года назад, а сейчас бы не магли продать
ещё непонятна что хуже
а зачем бы вы продавали?
а вообще то сейчас как раз [buyers market]
Манюня
08-24-2008, 02:39 PM
байерс, да
а то что нам вчера понравилось, всё равно сильно дорога :lol:
хотя был ищё что мужу понравился, он прайсд очинь найс, и всё там как нада, но мне оттеда ниудобна ездить будет
вобщем, сплашные компромисы
cosmopolit
08-24-2008, 02:40 PM
а зачем бы вы продавали?
а вообще то сейчас как раз [buyers market]
денег на еду не хватает :D
Lakomka
08-24-2008, 02:42 PM
байерс, да
а то что нам вчера понравилось, всё равно сильно дорога :лол:
хотя был ищё что мужу понравился, он прайсд очинь найс, и всё там как нада, но мне оттеда ниудобна ездить будет
вобщем, сплашные компромисы
ну так вы очень превердливые. а 2 года назад, все что вы смотрели было еще дороже
Манюня
08-24-2008, 02:43 PM
хотя с сичашними технологиями, все из дома пачти работают, паэтаму может этот камьют и не должен играть бальшой роли в решении
(задумалась)
Манюня
08-24-2008, 02:45 PM
а 2 года назад, все что вы смотрели было еще дороже да, вот и я говорю
неизвестно что хуже
купить два года назад дом, который сейчас бы стока не стоил
или иметь траблс сейчас с лоуном
хотя про траблс мы ищё низнаим, это нас типа предупреждают тока
Lakomka
08-24-2008, 02:51 PM
да, вот и я говорю
неизвестно что хуже
купить два года назад дом, который сейчас бы стока не стоил
или иметь траблс сейчас с лоуном
хотя про траблс мы ищё низнаим, это нас типа предупреждают тока
ну так сделайте себе приапрув и все станет на свои места. но а купить дом который потерял в цене и неизвестно когда доростет до той цены, тоже не очень ;)
Fursetka
08-24-2008, 02:52 PM
ну так сделайте себе приапрув и все станет на свои места. но а купить дом который потерял в цене и неизвестно когда доростет до той цены, тоже не очень ;)
почему же не очень?
конечно дорастёт. и очень скоро.
Манюня
08-24-2008, 02:53 PM
делаим, да
я вот тока волнуюсь
что если мы на тот дорогой таки квалифай
то покупать иго всё равно будит страшна :lol:
Lakomka
08-24-2008, 02:53 PM
я бы тоже сейчас дом купила, но наш фиг продашь... и неизвестно дадут ли нам сейчас второй займ на дом, решив что первый мы будем сдавать :(
Galkab
08-24-2008, 02:54 PM
да, вот и я говорю
неизвестно что хуже
купить два года назад дом, который сейчас бы стока не стоил
или иметь траблс сейчас с лоуном
хотя про траблс мы ищё низнаим, это нас типа предупреждают тока
ну если силна не печёт, тогда надо ждать...оно само собой образуется в правельный момент...:34:
Манюня
08-24-2008, 02:54 PM
конечно дорастёт. и очень скоро. ээээ...ты знаишь что я в Калифорнии, да?
Fursetka
08-24-2008, 02:54 PM
ээээ...ты знаишь что я в Калифорнии, да?
да.
Манюня
08-24-2008, 02:56 PM
я бы тоже сейчас дом купила, но наш фиг продашь... и неизвестно дадут ли нам сейчас второй займ на дом, решив что первый мы будем сдавать :( мы тожи думаем сечашний сдавать
продавать иго сийчас ну савсем низя
я думаю насчет второго займа у нас аблигчается задача тем что муж может сделать хорошый даунпэймент
Манюня
08-24-2008, 02:57 PM
да. тагда ты тут маркет плоха знаишь
тут сийчас стока форекложурес и шорт сэйлс именно потому что прогноз про "дорасти" очень неутешительный
Lakomka
08-24-2008, 02:58 PM
почему же не очень?
конечно дорастёт. и очень скоро.
это спорный вопрос... ты понимаешь сели примут те законы которые защищают тех козлов что брали займы без нормального заработка... поднимуться интерес на займ и цена на взятие займа... цены на недвижимость замрут..
Lakomka
08-24-2008, 03:01 PM
тагда ты тут маркет плоха знаишь
тут сийчас стока форекложурес и шорт сэйлс именно потому что прогноз про "дорасти" очень неутешительный
да, тут тоже самое..
Махрютка
08-24-2008, 03:03 PM
мать, а когда у тебя праздник души и тела планируется? ;) :лол:
я не мать. я доча:baby:
осенью
Манюня
08-24-2008, 03:07 PM
оно само собой образуется в правельный момент думаишь, дом сам на голову свалица?
хорошо бы :leader:
Махрютка
08-24-2008, 03:10 PM
по телеку "неуловимуые мстители." тако фильм наивный упиСАЦЦО:shura:
Galkab
08-24-2008, 03:12 PM
думаишь, дом сам на голову свалица?
хорошо бы :леадер:
именно так...у меня по-крайней мере...:D
Лена ДАД
08-24-2008, 04:07 PM
я не мать. я доча:baby:
ути пуси сюси... :ser:
Ватрушка
08-24-2008, 05:41 PM
и снова кушаю...
Лена ДАД
08-24-2008, 05:44 PM
иду спать :D
Bambolina
08-24-2008, 06:13 PM
устала как собака...почти весь день провела на каком т Карибском фестивале у нас тут в Кэмбридже....наподобие фестиваля в Бразилии..
оч много трясущих задом и передом http://www.beledi.ru/forum/images/smiles/boobies.gif ...
Махрютка
08-24-2008, 07:46 PM
у меня насыщенная неделя будет. во вторник машину продаю,в четверg Моськин приезжает,а в субботу едем за новой машиной:leader:
я вся такая деловая колбаса прям:roll:
Bambolina
08-24-2008, 07:47 PM
я хочу постричь волосы :rolleyes: и покраситься в такой цвет http://www.youtube.com/watch?v=nfi-GKZcwrk
вот думаю, пойдет ли....????:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ватрушка
08-24-2008, 07:57 PM
смотрю закрытие олимпиады
domovushka
08-24-2008, 08:18 PM
приехали домой, устааали
Bambolina
08-24-2008, 08:46 PM
готовлю тушенную капусту...точнее она сама там уже тушится...
сижу вот - печатать собираюсь - и на форум поглядывать одним глазом ;)
Домовуша, привет :leader: :leader: :leader:
раз устала - бегать не бушь значит :rolleyes: :D
Rodent
08-24-2008, 08:50 PM
Урря! А я наконец в шорты вписалась, которые с собой из дому привезла.
А на следующей неделе подруга грозилась меня с собой в джим взять - ваще на человека стану похожа :71:
а што это такое?? [:rolleyes:]
мне вчера за ужином профессор [MSU](с 30-ти летним стажем) выдал..
говорит, что американская полиция сетует на то, что с русской мафией бороться невозможно.. меня улыбнуло.. но задать вопрос чем русская мафия занимается, я не рискнула, дабы не выглядеть глупо.
Бегемот
08-24-2008, 09:00 PM
мне вчера за ужином профессор [MSU](с 30-ти летним стажем) выдал..
говорит, что американская полиция сетует на то, что с русской мафией бороться невозможно.. меня улыбнуло.. но задать вопрос чем русская мафия занимается, я не рискнула, дабы не выглядеть глупо.
в таком случае. надо было спросить его, чет и как они борятся??)))
Alter Ego
08-24-2008, 11:20 PM
Кстати, что-то Сесилии сегодня не видно...
Ватрушка
08-24-2008, 11:20 PM
Кстати, что-то Сесилии сегодня не видно...рожает?:rolleyes:
Alter Ego
08-24-2008, 11:21 PM
рожает?:rolleyes:
Может быть.
Махрютка
08-24-2008, 11:27 PM
http://s10.rimg.info/5d3856143860d8b9d5b8a5f1cfca679d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.101080.html)
chitau vumnuu knigu..... lol perekrasilas v brunetku, teper nuzhno intelektualno sootvetstvovat urovnu... hahahaha :leader:
chitau vumnuu knigu..... lol perekrasilas v brunetku, teper nuzhno intelektualno sootvetstvovat urovnu... hahahaha :leader:
Это проще, надо больше молчать.
А вот внешность не начитаешь.
Урря! А я наконец в шорты вписалась, которые с собой из дому привезла.
А на следующей неделе подруга грозилась меня с собой в джим взять - ваще на человека стану похожа :71:алло! Белка, которая пытается стать похожей на человека, ты это..перечитай свои впечатления после последней своей попытки...Помнится резко и сразу...нафизкультурилась, а потом стонала на весь форум от мышечной "радости"...
Или это не ты была? ;)
Rodent
08-25-2008, 06:15 AM
алло! Белка, которая пытается стать похожей на человека, ты это..перечитай свои впечатления после последней своей попытки...Помнится резко и сразу...нафизкультурилась, а потом стонала на весь форум от мышечной "радости"...
Или это не ты была? ;)
Я? Юмыч, побойся Бога...Когда я такое писала? :hmm:
Я по крайней мере пследние лет 5 регулярно в спортзал таскалась в Минске....
Ватрушка
08-25-2008, 06:59 AM
Я? Юмыч, побойся Бога...Когда я такое писала? :hmm:
Я по крайней мере пследние лет 5 регулярно в спортзал таскалась в Минске....какая же ты умница
domovushka
08-25-2008, 09:18 AM
всем привет,
я на работе,
ничего делать не охота:chmo:
Монашка
08-25-2008, 09:19 AM
всем привет,
я на работе,
ничего делать не охота[:chmo:]тогда пиши как тесто дрожжевое делаешь ;)
Ватрушка
08-25-2008, 09:19 AM
всем привет,
я на работе,
ничего делать не охота:chmo:а я дома... может поспать пойти? а то уснула только в третьем часу.....
Lakomka
08-25-2008, 09:21 AM
доброе утро :)
на работе....
блииин, забыла дать ребенку лекарства от кашля...:( может ему полегчает, а то будет бедный кашлять целый день... чего сегодня собиралиась.... думала с ума сойду... :mad: