PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

МАСЯНЯ
08-16-2008, 01:28 PM
Ага сама,раньше все время делала,а потом надоело и захотелось что бы кто-то,но редко кто сделает так как тебе именно хочется и нравится:rolleyes:
у меня подруга тоже сама себя красит так как в салоне. У меня так не получается :D

domovushka
08-16-2008, 01:37 PM
Ага сама,раньше все время делала,а потом надоело и захотелось что бы кто-то,но редко кто сделает так как тебе именно хочется и нравится:rolleyes:
да, редко, но сама я еще хуже сделаю...не умею :9:

МАСЯНЯ
08-16-2008, 01:47 PM
да, редко, но сама я еще хуже сделаю...не умею :9:
я тоже не умею, я люблю когда меня красят.
Так вот она меня один раз покрасила минут за 10, причем без кисточки, но прокрасилось все идеально. :D

Махрютка
08-16-2008, 03:00 PM
для разнообразия :грум:
не мешай:28: :sinyak:

Шумачка
08-16-2008, 03:01 PM
Так все с покраской закончила,пошли мы на [lake] гулять.:leader:

Милька
08-16-2008, 03:05 PM
да.
вчера вот утром близкий Вакин друг разбился на хайвее.
сутки лежал без сознания...
врачи ожидали худшее..
ночью он впал в кому и у него стабилизировалось давление..
три позвонка шейных переломано

Махрютка
08-16-2008, 03:07 PM
я вообще не знаю как там по вашим хайвеям ездить можно. это ш ужас какой-то.:mad:
в чикаго такого нет

Милька
08-16-2008, 03:15 PM
причем знаешь... он на вене ехал..они вроде безопасные.
перевернулся через крышу несколько раз. и было лобовое столкновение
на хайвее :confused:
видимо его развернуло на 180 градусов.
может шына лопнула?
никто ниче не знает. свидетели все пропали куда то

Милька
08-16-2008, 03:16 PM
причем в Кали..на хайвее спокойнее чем в НЙ. мое наблюдение. и Бостоне тоже.

Lakomka
08-16-2008, 03:16 PM
я вообще не знаю как там по вашим хайвеям ездить можно. это ш ужас какой-то.:мад:
в чикаго такого нет
чего тут нет? :)

конечно нет... блин тут все хайвее переры ты к чертям собачьим... козлы...

Милька
08-16-2008, 03:17 PM
будет серия операций. и неизвестно...что будет. какой он будет после всего.
бля.

Lakomka
08-16-2008, 03:17 PM
причем знаешь... он на вене ехал..они вроде безопасные.
перевернулся через крышу несколько раз. и было лобовое столкновение
на хайвее :цонфусед:
видимо его развернуло на 180 градусов.
может шына лопнула?
никто ниче не знает. свидетели все пропали куда то
а он что был не престегнут?

Lakomka
08-16-2008, 03:18 PM
будет серия операций. и неизвестно...что будет. какой он будет после всего.
бля.
грустно то как

Махрютка
08-16-2008, 03:18 PM
чего тут нет? :)

конечно нет... блин тут все хайвее переры ты к чертям собачьим... козлы...
блин:mad: :lol2:

ты ездила по ихним xайвеям?

Милька
08-16-2008, 03:18 PM
а он что был не престегнут?
пристегнут.
он аккуратный.
тут пристегиваются почти все.
вопщемто имеют полицейские иначе нехило.
надо пристегиваться даже на заднем сидении

Милька
08-16-2008, 03:19 PM
Наташа ЛА получила недавно тикет...что то типо 150 за непристегнутость на третьем ряду в вене

Lakomka
08-16-2008, 03:19 PM
блин:мад: :лол2:

ты ездила по ихним хайвеям?
ездила. в кали вообще ездят акуратнее чем здесь...

здесь все время ездят на красный свет, просто помешательсво какое то. :28:

Милька
08-16-2008, 03:22 PM
ездила. в кали вообще ездят акуратнее чем здесь...

здесь все время ездят на красный свет, просто помешательсво какое то. :28:
тут все медленнее. такие сонные.



я кстати два раза в жизни по хайвею ездила.
все говорят...что намного проще, чем в городе.
по мне... так я пусть дольше буду ехать... но не буду в потоке с такой скоростью.
я уверена, что я не справлюсь с машиной на скорости в критической ситуации.
медленно, но верно.. лучше так

Махрютка
08-16-2008, 03:22 PM
ездила. в кали вообще ездят акуратнее чем здесь...

здесь все время ездят на красный свет, просто помешательсво какое то. :28:

ну не знаю не знаю. там все упруцца друг другу в жопу и летят минимум 80. и перестраиваются из ряда в ряд всё время.
в чикаго такого нет. здесь не подьезжают так близко к жопам и не мчацца как сумашедшие. :mad:
мне там страшно было. я готова была в багажние ехать:(

Lakomka
08-16-2008, 03:24 PM
ну не знаю не знаю. там все упруцца друг другу в жопу и летят минимум 80. и перестраиваются из ряда в ряд всё время.
в чикаго такого нет. здесь не подьезжают так близко к жопам и не мчацца как сумашедшие. :мад:
мне там страшно было. я готова была в багажние ехать:(
а здесь 80 не ездят? еще хуже, блин, дождь или снег, или полосы ужкие изза строительства, а несуться

Махрютка
08-16-2008, 03:25 PM
а здесь 80 не ездят? еще хуже, блин, дождь или снег, или полосы ужкие изза строительства, а несуться
ну может один черт какойнить несёцца,до первого полицейского,а там все:lol:

Лена ДАД
08-16-2008, 03:27 PM
Занимаусь собой,крашу волосы and do highlighting т.д.:bis:
а я сама даже по человечески волосы уложить не умею :(

Махрютка
08-16-2008, 03:29 PM
а я сама даже по человечески волосы уложить не умею :(
а я тоже. руки в попе:mad:

Лена ДАД
08-16-2008, 03:31 PM
а я тоже. руки в попе:mad:
а у меня из попы :fig: :D

Lakomka
08-16-2008, 03:31 PM
ну может один черт какойнить несёцца,до первого полицейского,а там все:лол:
я есжу почти каждый день... какой полицейский :confused:

Милька
08-16-2008, 03:32 PM
просто подумалось...
все другие проблемы. такая фигня. эти индусы...что спать мне не дают итд.

Махрютка
08-16-2008, 03:32 PM
я есжу почти каждый день... какой полицейский :цонфусед:
со скоростью 80? нет..мне как-то 60 хватает:lol:

Лена ДАД
08-16-2008, 03:36 PM
со скоростью 80? нет..мне как-то 60 хватает:lol:
мой любимый вид спорта когда-то был Формула-1, (смотреть если че:lol: ), а теперь больше 80 еду- раздражает. :D
Переросла ;)

Махрютка
08-16-2008, 03:42 PM
мой любимый вид спорта когда-то был Формула-1, (смотреть если че:лол: ), а теперь больше 80 еду- раздражает. :Д
Переросла ;)
а я просто трусишка. я иногда еду быстро. еду и боюсь:mad:

Милька
08-16-2008, 03:42 PM
мой любимый вид спорта когда-то был Формула-1, (смотреть если че:lol: ), а теперь больше 80 еду- раздражает. :D
Переросла ;)
80 км или миль?

Lakomka
08-16-2008, 03:43 PM
мой любимый вид спорта когда-то был Формула-1, (смотреть если че:лол: ), а теперь больше 80 еду- раздражает. :Д
Переросла ;)
80миль в час, Лена... это где то 130 км в час

Милька
08-16-2008, 03:43 PM
80 miles = 128.74752 kilometers

Lakomka
08-16-2008, 03:45 PM
а я просто трусишка. я иногда еду быстро. еду и боюсь:мад:
а чего бояться то? едешь себе и едешь... до того как все перерыли, на [I355] средняя скорость была 90..

Махрютка
08-16-2008, 03:46 PM
а чего бояться то? едешь себе и едешь... до того как все перерыли, на [I355] средняя скорость была 90..
да канешна:grum:

Lakomka
08-16-2008, 03:47 PM
да канешна:грум:
ты хоть знаешь где это?

Лена ДАД
08-16-2008, 03:48 PM
80 км или миль?
80 км. :D

Махрютка
08-16-2008, 03:52 PM
ты хоть знаешь где это?
где хайвей? каждый день знаю)

Lakomka
08-16-2008, 04:04 PM
где хайвей? каждый день знаю)
где?

FOLEY
08-16-2008, 04:05 PM
где?

в штате Иллиной! я угадал?

Махрютка
08-16-2008, 04:05 PM
где?
тама

Lakomka
08-16-2008, 04:07 PM
в штате Иллиной! я угадал?
не может быть... а окуда и куда и где он продит?

Lakomka
08-16-2008, 04:08 PM
тама
пустое сотрясяние воздуха...

FOLEY
08-16-2008, 04:11 PM
не может быть... а окуда и куда и где он продит?

с дальнего севера...и до I-80

Махрютка
08-16-2008, 04:12 PM
пустое сотрясяние воздуха...
какое сотрясение? я тебе рукой показываю -ТАМА!

Lakomka
08-16-2008, 04:13 PM
с дальнего севера...и до И-80
честно говоря, я Кемри спрашивала... просто, она пишет что каждый день там езди... и это с [logan sq] :)

Махрютка
08-16-2008, 04:14 PM
честно говоря, я Кемри спрашивала... просто, она пишет что каждый день там езди... и это с [logan sq] :)
ПИЛЯААААААААТь. ну 90 94 294. от ты:vesh:

Lakomka
08-16-2008, 04:16 PM
ПИЛЯААААААААТь. ну 90 94 294. от ты:веш:
ну вообщето, 94-294-355 они все идут с севера на юг, ну не ровно, но грубо говоря... :)

Махрютка
08-16-2008, 04:19 PM
ну вообщето, 94-294-355 они все идут с севера на юг, ну не ровно, но грубо говоря... :)
и что? там все мчаца 80-90?

. я лучше буду медленно ехать, чем потом за тикет платить и по школам мотацца. у меня такие знакомые есть. тоже летали, до первого тикета.

мне жалко и своё время и деньги:cool:

FOLEY
08-16-2008, 04:21 PM
честно говоря, я Кемри спрашивала... просто, она пишет что каждый день там езди... и это с [logan sq] :)

я езжу почти ежедневно по 355ой...90мвч редко едут.

Lakomka
08-16-2008, 04:25 PM
я езжу почти ежедневно по 355ой...90мвч редко едут.
когда ездила [few years back] ездили.. особенно в раене 3-4 дня :)

IKIKO
08-16-2008, 04:29 PM
Проснулся в полвторого ночи: последнии дни наше тусэ тряхнуло стариной :lol:
Ужин в 7 утра стал слишком частым - август е-мое :D

ВСем привет!:knopka:

Махрютка
08-16-2008, 04:31 PM
это мне на одноклассниках сестра написала щас:

Ян, представляешь у этой Лидии приклееные волосы, мы были вместе на шашлыках, так у неё одна прядь отвалилась она сидела их присобачивала к своей малолетней башке :???:



:grum::grum::grum:

Лена ДАД
08-16-2008, 04:32 PM
Проснулся в полвторого ночи: последнии дни наше тусэ тряхнуло стариной :lol:
Ужин в 7 утра стал слишком частым - август е-мое :D

ВСем привет!:knopka:
:grum: :grum: :grum:
правильным путем идете товаристч!

domovushka
08-16-2008, 04:33 PM
это мне на одноклассниках сестра написала щас:

Ян, представляешь у этой Лидии приклееные волосы, мы были вместе на шашлыках, так у неё одна прядь отвалилась она сидела их присобачивала к своей малолетней башке :???:



:grum::grum::grum:
:grum::grum::grum:

IKIKO
08-16-2008, 04:33 PM
:grum: :grum: :grum:
правильным путем идете товаристч!
А я як-же!:lol:
Пора завтракать:D

Лена ДАД
08-16-2008, 04:39 PM
А я як-же!:lol:
Пора завтракать:D
приятного аппетита! :cheer:

Лена ДАД
08-16-2008, 06:10 PM
пошла я :sleep:
всем пока! :cheer:

Cavewoman
08-16-2008, 07:11 PM
а я себе мизинчик обожгла, наливала в кружку чай и крышка от чайника вывалилась, парой от кипятка тааак припекло... :( я сразу в лёд, но сечас болеть очь начал, побагровел и пульсируе... :(

Ta
08-16-2008, 07:15 PM
а я себе мизинчик обожгла, наливала в кружку чай и крышка от чайника вывалилась, парой от кипятка тааак припекло... :( я сразу в лёд, но сечас болеть очь начал, побагровел и пульсируе... :(
сочувствую... держи лед.

Ta
08-16-2008, 07:17 PM
Люди..
я вчера краем уха услыхала по русским новостям, что трое мужиков из России забили/убили снежного человека.. где подробности можно узнать?
спасиб.

Махрютка
08-16-2008, 07:20 PM
Люди..
я вчера краем уха услыхала по русским новостям, что трое мужиков из России забили/убили снежного человека.. где подробности можно узнать?
спасиб.
и зажарили наверна как всегда:mad:

Ta
08-16-2008, 07:21 PM
и зажарили наверна как всегда:mad:
нет)))
заморозили.. и хотят его продать американским ученым за 10 лимонов..

Махрютка
08-16-2008, 07:22 PM
нет)))
заморозили.. и хотят продать его американским ученым за 10 лимонов..
бедный пушистик:(

Cavewoman
08-16-2008, 07:23 PM
сочувствую... держи лед.


спасибо, намазала Neosporin-om и сижу с кульком льда ;)

Ta
08-16-2008, 07:23 PM
бедный пушистик:(
я видела его.. по новостям, аккурат его в морозилке какой-то и показали...

Махрютка
08-16-2008, 07:24 PM
я видела его.. по новостям, аккурат его в морозилке какой-то и показали...
:plach:

Ta
08-16-2008, 07:26 PM
[:plach:] не плач:)
мужу рассказала, a он говорит: " Да?.. а мы своего никак поймать не можем" )))))

Rodent
08-17-2008, 01:34 AM
Што за фигня? Захожу на одноклассников...Мои гости (подряд):
Кристи, Аня-Аня, Катя-Катя и Оля-Оля.

omele
08-17-2008, 01:50 AM
Люди..
я вчера краем уха услыхала по русским новостям, что трое мужиков из России забили/убили снежного человека.. где подробности можно узнать?
спасиб.
:grum::grum::grum:

Свинка-бу
08-17-2008, 01:52 AM
[:grum::grum::grum:]
это ж как надо пить...[:kos:]

omele
08-17-2008, 01:54 AM
это ж как надо пить...[:kos:]
желтой прессе ?:lol:

Свинка-бу
08-17-2008, 01:55 AM
желтой прессе ?[:lol:]
и им тоже. [:lol:]

Махрютка
08-17-2008, 02:28 AM
Што за фигня? Захожу на одноклассников...Мои гости (подряд):
Кристи, Аня-Аня, Катя-Катя и Оля-Оля.
у меня то же самое:mad:

Лена ДАД
08-17-2008, 02:38 AM
мы встали! :leader:
С добрым утром всех! :cheer:

Лена ДАД
08-17-2008, 02:38 AM
у меня то же самое:mad:
мать, как тебя за ночь сделали!!!
только 2 кубика красненьких осталось!!!
молодца! :leader:

Alter Ego
08-17-2008, 02:43 AM
мы встали! :leader:
С добрым утром всех! :cheer:
С добрым утром, страна! :)

Alter Ego
08-17-2008, 02:43 AM
у меня то же самое:mad:
Эх, а у меня там нет ни Оль, ни Кать...

Лена ДАД
08-17-2008, 02:44 AM
С добрым утром, страна! :)
с добрым утром, мир! :cheer:

Alter Ego
08-17-2008, 02:44 AM
Хотя нет, Оля есть. :leader:

Лена ДАД
08-17-2008, 02:44 AM
Эх, а у меня там нет ни Оль, ни Кать...
будут:grum:

Махрютка
08-17-2008, 02:51 AM
Эх, а у меня там нет ни Оль, ни Кать...
а у меня хоть жопой ешь. олечки сашеньки яночка привалила вон. я их не смотрю. это вирусы наверно какие-то:lol:

Alter Ego
08-17-2008, 02:56 AM
а у меня хоть жопой ешь. олечки сашеньки яночка привалила вон. я их не смотрю. это вирусы наверно какие-то:lol:
Я там редко появляюсь. Поэтому, наверное, и нету.

Лена ДАД
08-17-2008, 02:56 AM
все.
побежала мЭлочи кашку варить :leader:

Махрютка
08-17-2008, 02:58 AM
Я там редко появляюсь. Поэтому, наверное, и нету.
иди ко мне в друзья:hmm:

Мандаринка
08-17-2008, 03:06 AM
Уже полчаса собираюсь идти спать.

Alter Ego
08-17-2008, 03:08 AM
иди ко мне в друзья:hmm:
Дай ссылку.

Alter Ego
08-17-2008, 03:11 AM
Уже полчаса собираюсь идти спать.
Спокойной ночи! Я тоже ушёл.

Махрютка
08-17-2008, 03:20 AM
-114 :lad:

еще немногaaaaa еще чуть чуть последний боооооой он трудный самый:28: :pomidor:

Лена ДАД
08-17-2008, 04:10 AM
Спокойной ночи! Я тоже ушёл.
хороших снофф! :cheer:

CMYK
08-17-2008, 04:10 AM
5 am..... Just got back home from the club.... lol IM HUNGRY!!!!!!!!!

Шумачка
08-17-2008, 12:27 PM
а я сама даже по человечески волосы уложить не умею :(

А я вчера еше так уложила,ощущение было как будто сделала волосы в супер дорогом салоне.;)

Монашка
08-17-2008, 12:28 PM
думаю чего захотеть на день варенья :6:

Rodent
08-17-2008, 12:30 PM
думаю чего захотеть на день варенья :6:
и как успехи? :)

Свинка-бу
08-17-2008, 12:31 PM
думаю чего захотеть на день варенья :6:
меня? [:hmm:]
я ж лучше!

Монашка
08-17-2008, 12:33 PM
и как успехи? :)да полный трындец...
никаких успехов...
как всегда:глаза завидющие, руки загрубущие

...

присмотрела круиз, кой-чего в Европе, вспышку на фотик и поприличней объектив туда же...
это так, для начала...
:(

Rodent
08-17-2008, 12:34 PM
меня? [:hmm:]
я ж лучше!
Канешна! :)

Жареный поросенок, фаршированный гречкой

Вам потребуются: поросенок - 1-1.5 кг; для начинки: крупа гречневая - 500г; лук репчатый - 2 шт.; лук зеленый - 1 пучок; масло сливочное - 50г; яйцо - 2 шт.; перец черный молотый, соль - по вкусу; масло растительное или сало для обжарки лука; масло для смазывания тушки
Увеличить
Для начинки гречку перебрать, слегка обжарить на сковороде с маслом и высыпать в подсоленный кипяток (вода должна едва прикрывать крупу), накрыть кастрюлю крышкой и поставить на час в горячую духовку.

Лук мелко нарезать, обжарить на масле, добавить в готовую гречку. Зеленый лук мелко нарезать и добавить туда же. Яйца в начинку можно добавить 2-мя способами: 1- сварить вкрутую, мелко нарезать и прибавить к каше; 2 - сырые яйца слегка взбить и примешать к горячей каше, чтобы белок схватился. Приправить начинку по вкусу солью и молотым черным перцем.

Тушку поросенка (потрошеную) промыть в холодной воде, по желанию вырезать ребра и позвоночник, но мы этого делать не стали. Начинку довольно плотно заложить в брюшко поросенка, распределяя ее равномерно, чтобы не было ни пустот, ни утолщений.

Зашить брюшко суровыми (или кулинарными) нитками, положить поросенка на выстеленный вощеной бумагой и выложенный палочками (лучше березовыми) противень спинкой вверх, а задние ножки подвернуть под брюшко.

Чтобы ушки, нос и хвостик не подгорели, надо их защитить: положить яичную скорлупу, залепить их тестом или одеть колпачки из фольги (на уши) и из вощеной мокрой бумаги на нос и хвостик. В рот поросенку надо вставить яблоко, чтобы после запекания не появилось хищного оскала. Обмазать поросенка растительным или растопленным сливочным маслом и подрумянить при 200С. Затем уменьшить огонь примерно до 180С и жарить 1.5-2 часов, периодически поливая стекающим с поросенка соком. Готового поросенка переложить на блюдо, сделать глубокий надрез на спинке, чтобы вышел пар и корочка стала хрустящей. Украсить зеленью и соленьями.

domovushka
08-17-2008, 12:36 PM
мы вчера купили меблю в детскую...муж собирает сейчас, а деть ему помогает....а я staying out of it :lol:
:leader:

МАСЯНЯ
08-17-2008, 12:55 PM
мы сегодня отдыхали на даче у отцова брата. Хорошо отдохнули, дочка набегалась теперь спит. :)

Монашка
08-17-2008, 01:11 PM
всё... я уже ничего не хочу нафик...
:(

IKIKO
08-17-2008, 02:34 PM
Сегодня у меня тихий вечер - ничего не делаю: пару раз потрепался по телефону и все:D

Карлсон
08-17-2008, 02:38 PM
жарко...пистец

МАСЯНЯ
08-17-2008, 02:47 PM
я пошла спать
всем удачного дня!

domovushka
08-17-2008, 02:49 PM
я пошла спать
всем удачного дня!
спокойной ночи:cheer:

МАСЯНЯ
08-17-2008, 02:50 PM
спокойной ночи:cheer:
:hb:


:sleep:

IKIKO
08-17-2008, 02:52 PM
жарко...пистец
Номана-номана:lol:

IKIKO
08-17-2008, 02:52 PM
я пошла спать
всем удачного дня!
Спокойной ночи!:knopka:

Ватрушка
08-17-2008, 03:20 PM
чемодан пакую:leader:

omele
08-17-2008, 04:20 PM
чемодан пакую:леадер:
куда это ты собралась ?

Махрютка
08-18-2008, 01:19 AM
ой арбузика наелась фух как харашо-таhttp://s10.rimg.info/d38cb1f2e102a9f7f55f75e48c4f70c0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99866.html)

:lol:

YUM
08-18-2008, 01:38 AM
ой арбузика наелась фух как харашо-таhttp://s10.rimg.info/d38cb1f2e102a9f7f55f75e48c4f70c0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99866.html)

:lol:ждем последствий:shura:

Махрютка
08-18-2008, 01:46 AM
ждем последствий:шура:
3 МЕСЯЦ:grum:

YUM
08-18-2008, 01:48 AM
3 МЕСЯЦ:grum:а чё так долго? Обычно минут 30...:D

Laureen
08-18-2008, 01:49 AM
Учебники заказываю... :umn: :14: :vesh:

Махрютка
08-18-2008, 01:52 AM
а чё так долго? Обычно минут 30...:Д
ой..ну это..всё !не могу больше,мне нельзя смеяцца так сильно:grum:

Laureen
08-18-2008, 01:53 AM
ой..ну это..всё !не могу больше,мне нельзя смеяцца так сильно:grum:
Почему нельзя? :rolleyes:

Махрютка
08-18-2008, 01:55 AM
Почему нельзя? :роллеыес:
рожу))пффффффффф:lol2:

Laureen
08-18-2008, 02:26 AM
рожу))пффффффффф:lol2:
Прям щас?! :mad:

Тогда может и правда не надо так смеяться?.. :rolleyes:

Махрютка
08-18-2008, 02:27 AM
Прям щас?! :мад:

Тогда может и правда не надо так смеяться?.. :роллеыес:
всё!:cool:

Laureen
08-18-2008, 02:29 AM
всё!:cool:

Что все?! :rolleyes:

Ты это... подожди... может, рано еще... :mad:

Лена ДАД
08-18-2008, 02:33 AM
а мы кашку кушаем :D

Махрютка
08-18-2008, 02:36 AM
Что все?! :роллеыес:

Ты это... подожди... может, рано еще... :мад:
блин..это прикол. щас звонит знакомая одна.проснулась и чето ей не спицца решилоа мне позвонить. поболтали то да сё.она еще сонная какая-то. еле отвязалась от неё
-ну ладно,Тань пока.
-что?
-пока !
-не понимаю что ты говоришь.
-спокойной ночи говорю
-что?
-слушай,да отвали ты,а?:mad:

:mad: :grum:

Laureen
08-18-2008, 02:40 AM
а мы кашку кушаем :D
Приятного аппетита! :baby: :D

Laureen
08-18-2008, 02:43 AM
-что?
-слушай,да отвали ты,а?:mad:

:mad: :grum:

Она, может, лунатик?

Во сне всем звонит, а потом ничего не помнит... :grum: :grum: :grum:

Махрютка
08-18-2008, 02:53 AM
Она, может, лунатик?

Во сне всем звонит, а потом ничего не помнит... :грум: :грум: :грум:
угу.лунатик и глухая к тому же. задрала мля:mad:

Laureen
08-18-2008, 03:31 AM
угу.лунатик и глухая к тому же. задрала мля:mad:

Ну вот! А ты говоришь - интернет, интернет. Комп хоть выключить можно или читать то, что хочешь, а с такими как лунатик наобщаться можно до одурения. И выключить как-то неудобно. :mad: :D

domovushka
08-18-2008, 09:38 AM
всем приветик:hb:

Alter Ego
08-18-2008, 09:42 AM
всем приветик:хб:
И тебе тоже! :his:

domovushka
08-18-2008, 09:42 AM
И тебе тоже! :хис:
как делишки?:cool:

Alter Ego
08-18-2008, 09:49 AM
как делишки?:цоол:
Хросохо! Украина уже имеет 6 золотых медалей. На прошлой неделе была всего одна. Молодцы! :)

domovushka
08-18-2008, 09:51 AM
Хросохо! Украина уже имеет 6 золотых медалей. На прошлой неделе была всего одна. Молодцы! :)
молодцы да:leader:
а ты с украины?

Alter Ego
08-18-2008, 09:51 AM
молодцы да:леадер:
а ты с украины?
Да. А ты?

domovushka
08-18-2008, 09:53 AM
Да. А ты?
з россии я ,з россии :sinyak:

Alter Ego
08-18-2008, 09:54 AM
з россии я ,з россии :синяк:
Москалька, значит! У-у-у! :)

domovushka
08-18-2008, 09:55 AM
Москалька, значит! У-у-у! :)
:9:
родилась в Ярославле:D

Alter Ego
08-18-2008, 09:56 AM
:9:
родилась в Ярославле:Д
Москали - это не только москвичи, это все русские. :)

mineral
08-18-2008, 09:58 AM
Привет Кошычке! Надеюсь (беспочвенно), что она меня слышит!

domovushka
08-18-2008, 10:00 AM
Москали - это не только москвичи, это все русские. :)
ну тогда москалька:leader: ...а ето плохо?:hmm:

Thomas
08-18-2008, 10:05 AM
Положил голову на клаву

Alter Ego
08-18-2008, 10:07 AM
ну тогда москалька:леадер: ...а ето плохо?:хмм:
Нет, конечно! :)

domovushka
08-18-2008, 10:09 AM
Нет, конечно! :)
а то смотри мне:sumo:

Монашка
08-18-2008, 10:52 AM
Привет Кошычке! Надеюсь (беспочвенно), что она меня слышит!передадим всенепременно :)

Милька
08-18-2008, 10:53 AM
передадим всенепременно :)
ты тут
в свекольник можно капельку уксуса а не лимонной кислоты?

Шумачка
08-18-2008, 10:54 AM
Пытаjuся работать,но так не охота:evillaugh

Монашка
08-18-2008, 10:55 AM
:(
заканчивается моя лафа со стоянкой на работе...
буду автобусиком кататься
:(

Laureen
08-18-2008, 11:08 AM
Пытаjuся работать,но так не охота:evillaugh
А кому ж охота? Отдыхать все-таки приятнее, чем работать. IMHO. :(

Loren
08-18-2008, 11:12 AM
Сижу на балконе, смотрю на улицу, и общаюсь на форуме.

Карина
08-18-2008, 12:27 PM
вот почему все так плохо... вроде жизнь начинает нормализовацца,и тут бац.... опять всё не так как надо

Laureen
08-18-2008, 12:27 PM
Сижу на балконе, смотрю на улицу, и общаюсь на форуме.

Классно! Я тоже на воздухе сижу, общаюсь и молоко пью. :D

У нас наконец-то дождик был, теперь прохладно. Красота! :leader:

domovushka
08-18-2008, 01:02 PM
вот почему все так плохо... вроде жизнь начинает нормализовацца,и тут бац.... опять всё не так как надо
что у тебя случилось?:(

Карина
08-18-2008, 01:43 PM
что у тебя случилось?:(
опять началась ЖЫРНАЯ черная полоса

domovushka
08-18-2008, 01:46 PM
опять началась ЖЫРНАЯ черная полоса
ну что так:(

Карина
08-18-2008, 01:51 PM
ну что так:(
а у меня всегда всё через жопу

domovushka
08-18-2008, 01:52 PM
а у меня всегда всё через жопу
как мы сами лепим, так и выходит...
лепи по другому;)

Карина
08-18-2008, 02:06 PM
как мы сами лепим, так и выходит...
лепи по другому;)
по другому и лепила....всё равно получилось то же,что и было

Alter Ego
08-18-2008, 02:07 PM
а у меня всегда всё через жопу
Сестра! :leader:

domovushka
08-18-2008, 02:10 PM
Сестра! :леадер:
Альтик что у тебя случилoсь?:(

Alter Ego
08-18-2008, 02:15 PM
Альтик что у тебя случилось?:(
Сейчас ничего. Просто, давно уже всё через тоже самое место.

Карина
08-18-2008, 02:15 PM
Лёш,а у тебя то чего??

Варвара
08-18-2008, 02:50 PM
Лёш,а у тебя то чего??
привет. что у всех послучалось?
у меня вот все замечательно :)

Alter Ego
08-18-2008, 02:51 PM
привет. что у всех послучалось?
у меня вот все замечательно :)
Привет, Варюха!

Варвара
08-18-2008, 02:53 PM
Привет, Варюха!
привет :)

Alter Ego
08-18-2008, 02:56 PM
привет :)
У тебя телефон ещё работает?

Варвара
08-18-2008, 02:57 PM
У тебя телефон ещё работает?
нет :(
а ты позвонить хотел?

Alter Ego
08-18-2008, 03:01 PM
нет :(
а ты позвонить хотел?
Жалко. Хотел, ага.

omele
08-18-2008, 03:02 PM
искупалась в океане
уложила ребенка
налила себе кампари -орандж

приступ счастья...

cosmopolit
08-18-2008, 03:11 PM
помыла окошко
повесила занавески
в гробу я видела такое лето :28:

domovushka
08-18-2008, 03:13 PM
сижу и думаю, надо оно мне или не надо:rtyu:

Alter Ego
08-18-2008, 03:21 PM
сижу и думаю, надо оно мне или не надо:ртю:
Ненадо.

domovushka
08-18-2008, 03:22 PM
Ненадо.
точно??:hmm:

...блин, не могу решить:rtyu:

Alter Ego
08-18-2008, 03:23 PM
точно??:хмм:

...блин, не могу решить:ртю:
Точно-точно!

domovushka
08-18-2008, 03:28 PM
Точно-точно!
ну как скажешь тогда:nail:

Лена ДАД
08-18-2008, 03:36 PM
Жалко. Хотел, ага.
мне позвони!
у меня работает! :leader:
всем привет!
славтегоспидя здесь не ругаются!

Alter Ego
08-18-2008, 03:39 PM
мне позвони!
у меня работает! :леадер:
всем привет!
славтегоспидя здесь не ругаются!
Я только после работы могу. :(

Варвара
08-18-2008, 03:41 PM
млин, мне никак футболку не доставят
а я так жду, так жду :(

Лена ДАД
08-18-2008, 04:04 PM
Я только после работы могу. :(
это значит у меня будет глубокая ночь :(

IKIKO
08-18-2008, 04:10 PM
Что-то совершенно нет аппетита :D
Пойду выпью сок.

Лена ДАД
08-18-2008, 04:10 PM
Что-то совершенно нет аппетита :D
Пойду выпью сок.
белый ;)

Thomas
08-18-2008, 04:15 PM
Ел Суши.
на улице дождик.
А в субботу надо валить на свадьбу

IKIKO
08-18-2008, 05:05 PM
белый ;)
Ананасовый:D - ананасовый сок с брауншвейгской колбасой:D

Lakomka
08-18-2008, 05:07 PM
Ананасовый:Д - ананасовый сок с брауншвейгской колбасой:Д
так жарко же... в жару не охота есть

valevsska
08-18-2008, 05:09 PM
голова болит :(

IKIKO
08-18-2008, 05:16 PM
так жарко же... в жару не охота есть
Раньше я такого за собой не замечал :lol:

Lakomka
08-18-2008, 05:17 PM
Раньше я такого за собой не замечал[ :lol:]
я тоже [:grum:]:cool:

Милька
08-18-2008, 06:00 PM
ем свекольник.
по моему я кончаю..

Милька
08-18-2008, 06:00 PM
ну вот...опять

Монашка
08-18-2008, 06:02 PM
ем свекольник.
по моему я кончаю..я так понимаю получилось все ок? :)

Милька
08-18-2008, 06:07 PM
да. спасиб

Милька
08-18-2008, 06:07 PM
на одноклассниках имена и фимилии серым цветом написаны.
я все время думаю...что забанили..

Монашка
08-18-2008, 06:14 PM
на одноклассниках имена и фимилии серым цветом написаны.
я все время думаю...что забанили..:8:
пошла проверила
таки да
:)

Махрютка
08-18-2008, 06:48 PM
я спала весь день. только что проснулась . опять наполеоновские планы накрылись медным тазом:sinyak:

Махрютка
08-18-2008, 06:53 PM
на одноклассниках имена и фимилии серым цветом написаны.
я все время думаю...что забанили..
:grum:

domovushka
08-18-2008, 08:52 PM
всем приветик, я с вами:bis:

Rodent
08-18-2008, 10:08 PM
И што? Все умерли штоле? :hmm:

domovushka
08-18-2008, 10:11 PM
да тут, вроде...живые

Rodent
08-18-2008, 10:14 PM
да тут, вроде...живые
а почему тихо, как на кладбище?

domovushka
08-18-2008, 10:15 PM
а почему тихо, как на кладбище?
давай потрещим...о чем тока? о шопинге?:D

Rodent
08-18-2008, 10:16 PM
давай потрещим...о чем тока? о шопинге?:D
да без разницы.
Вот, например, хочу хозяйскому бойфренду в морду дать - накурил на кухне, а мне в комнате ванает.:28:

Galkab
08-18-2008, 10:18 PM
да без разницы.
Вот, например, хочу хозяйскому бойфренду в морду дать - накурил на кухне, а мне в комнате ванает.:28:
ой....он не поймёт....подумает, шо домогаешься...:lol:

domovushka
08-18-2008, 10:19 PM
да без разницы.
Вот, например, хочу хозяйскому бойфренду в морду дать - накурил на кухне, а мне в комнате ванает.:28:
фууу, вобще не понимаю как можно в помещении курить:28:

Rodent
08-18-2008, 10:19 PM
ой....он не поймёт....подумает, шо домогаешься...:lol:
ты бы его видела...Я стока не выпью. :rolleyes: Хотя...хозяйке квартиры нравится...

Милька
08-18-2008, 10:20 PM
тру ля ля

Galkab
08-18-2008, 10:21 PM
ты бы его видела...Я стока не выпью. :роллеыес: Хотя...хозяйке квартиры нравится...
нууууу, это ещё не о чём не говорит...история знает примеры....самой себе поражаюсь..:lol:

Galkab
08-18-2008, 10:22 PM
тру ля ля
Милька, тебя с прошедшым! Расти бальшой!:cheer: :leader:

Rodent
08-18-2008, 10:22 PM
фууу, вобще не понимаю как можно в помещении курить:28:
Лехко...тока окна надо открывать. А в этой хате все замуровано. пока он курил в ванной, мне было по барабану, она в их половине хаты напротив их спальни. А кухня - как раз ряом с моей комнатой и не проветривается.
Сссссссссссссскотина...

Милька
08-18-2008, 10:22 PM
Милька, тебя с прошедшым! Расти бальшой!:чеер: :леадер:
пасиба!!!
:kiss:

Rodent
08-18-2008, 10:23 PM
нууууу, это ещё не о чём не говорит...история знает примеры....самой себе поражаюсь..:lol:
Ну... он еще епнутый на всю голову. Так понятнее? :)

Galkab
08-18-2008, 10:24 PM
Ну... он еще епнутый на всю голову. Так понятнее? :)
другое дело....я стока тоже не выпью...:shura:

Бегемот
08-18-2008, 10:24 PM
Лехко...тока окна надо открывать. А в этой хате все замуровано. пока он курил в ванной, мне было по барабану, она в их половине хаты напротив их спальни. А кухня - как раз ряом с моей комнатой и не проветривается.
Сссссссссссссскотина...

вот скАтина! (С) :28:

Rodent
08-18-2008, 10:25 PM
вот скАтина! (С) :28:
вот именно.
Кстати... комнату сироте не сдашь?

Бегемот
08-18-2008, 10:27 PM
вот именно.
Кстати... комнату сироте не сдашь?

шоб ты меня потом на форуме скатинай называла? :rolleyes:

Rodent
08-18-2008, 10:38 PM
шоб ты меня потом на форуме скатинай называла? :rolleyes:
если напишу расписку, что скатиной - не буду, сдашь?

Vrag
08-18-2008, 10:44 PM
А я тоже на новую жилплощадь переезжаю. Через месяц. Буду теперь жить на третьем этаже.

Rodent
08-18-2008, 10:45 PM
А я тоже на новую жилплощадь переезжаю. Через месяц. Буду теперь жить на третьем этаже.
комнату сироте сдай, а?

Vrag
08-18-2008, 10:48 PM
комнату сироте сдай, а?

Я бы тебе ее бесплатно предоставил. У меня все равно две, а мне нужна ровно одна. Но я ж в апстейте.

omele
08-18-2008, 10:50 PM
если напишу расписку, что скатиной - не буду, сдашь?
ты сбежишь через два дня
я сама все время порываюсь :baby::baby:

larsen
08-18-2008, 10:53 PM
Я бы тебе ее бесплатно предоставил. У меня все равно две, а мне нужна ровно одна. Но я ж в апстейте.
звучит обнадёживающе)))
[UP!!!! State!!!]
[Rodent!!!]????

Rodent
08-18-2008, 10:53 PM
Я бы тебе ее бесплатно предоставил. У меня все равно две, а мне нужна ровно одна. Но я ж в апстейте.
ну так переедь в даунстейт, в чем проблема?

Vrag
08-18-2008, 10:53 PM
звучит обнадёживающе)))
[UP!!!! State!!!]
[Rodent!!!]????

А чего ей тут делать? У нее работа в [NYC].

Vrag
08-18-2008, 10:54 PM
ну так переедь в даунстейт, в чем проблема?

Я никуда переехать не могу. У меня работа, для космоса (ц).

larsen
08-18-2008, 10:57 PM
Я никуда переехать не могу. У меня работа, для космоса (ц).
а что [Rodentu] в космосе места не найдётся,,?

mermaid
08-18-2008, 11:03 PM
а что [Rodentu] в космосе места не найдётся,,?
:lol2: :grum:
Ааа... larsen,обожаю твое чувство юмора :leader:

Rodent
08-18-2008, 11:10 PM
а что [Rodentu] в космосе места не найдётся,,?
space has no enough space?

larsen
08-18-2008, 11:27 PM
[space has no enough space?]
пытаюсь тебя устроить "начальником транспортного цеха",,,
по отливу спэйсоходов,,,

Rodent
08-18-2008, 11:28 PM
пытаюсь тебя устроить "начальником транспортного цеха",,,
по отливу спэйсоходов,,,
мне жить негде, а не работать.

larsen
08-18-2008, 11:29 PM
мне жить негде, а не работать.
а пушАп,,, тьфу Апстэйт - далеко,,?

Rodent
08-18-2008, 11:31 PM
а пушАп,,, тьфу Апстэйт - далеко,,?
приблизительно так же, как и пушап.

larsen
08-18-2008, 11:34 PM
приблизительно так же, как и пушап.
дык, приезжай,,,
будем ураганы встречать- провожать)))

Махрютка
08-18-2008, 11:42 PM
раздаю долги в репу:evillaugh

Бегемот
08-18-2008, 11:42 PM
дык, приезжай,,,
будем ураганы встречать- провожать)))

та нисизон веть. усе в Шикагу ломанулись. ;)

Бегемот
08-18-2008, 11:44 PM
раздаю долги в репу:evillaugh

50 плюсов зеленых на базу зашлите. :34:

Махрютка
08-18-2008, 11:54 PM
фух не могу больше лапа отсохла:vesh:

Лена ДАД
08-19-2008, 01:56 AM
дык, приезжай,,,
будем ураганы встречать- провожать)))
у тебя ураганы??? ты куда забралась-то??? :cool:

Лена ДАД
08-19-2008, 01:57 AM
раздаю долги в репу:evillaugh
рассказывай как удалось до реп добраться человеческих? ;)

Лена ДАД
08-19-2008, 01:57 AM
встали!!!
Здрафствуй мир! :cheer:
в ближайших планах мЭлочи кашка!

Махрютка
08-19-2008, 08:22 AM
рассказывай как удалось до реп добраться человеческих? ;)
с вашей помощью.:evillaugh
теперь нам надо laureen помогать,невинно пострадавшей:lol:

domovushka
08-19-2008, 09:04 AM
всем приветик, я на работе сижу уже...чю день будет бешеный , оба боса как с цепи сорвались

Alter Ego
08-19-2008, 09:04 AM
всем приветик, я на работе сижу уже...чю день будет бешеный , оба боса как с цепи сорвались
А что так? Приветик!

domovushka
08-19-2008, 09:08 AM
А что так? Приветик!
приветик,
да чето носятся туда сюда, чето спорят...скоро меня шугать начнут:shura:

Alter Ego
08-19-2008, 09:10 AM
приветик,
да чето носятся туда сюда, чето спорят...скоро меня шугать начнут:шура:
Дай им по башке, чтобы не носились.

Laureen
08-19-2008, 09:10 AM
с вашей помощью.:evillaugh
теперь нам надо laureen помогать,невинно пострадавшей:lol:
Спасибо! :kiss1:

Оказывается плюсы, которые я раздаю, пока серого цвета. :mad:

Говорят, потом позеленеют,когда моя репа на плюсе будет. :leader:

domovushka
08-19-2008, 09:11 AM
Дай им по башке, чтобы не носились.
:28:

Махрютка
08-19-2008, 09:11 AM
Спасибо! :кисс1:

Оказывается плюсы, которые я раздаю, пока серого цвета. :мад:

Говорят, потом позеленеют,когда моя репа на плюсе будет. :леадер:
набьём те не сцы. мне вон за 3 дня нафигачили:lol:

Laureen
08-19-2008, 09:12 AM
набьём те не сцы. мне вон за 3 дня нафигачили:lol:

:leader: :leader: :leader: :kiss1:

Махрютка
08-19-2008, 09:13 AM
только я щас истратила уже всю:27:

Laureen
08-19-2008, 09:16 AM
только я щас истратила уже всю:27:
Ничего, успеется. :angel:

Махрютка
08-19-2008, 09:18 AM
Ничего, успеется. :ангел:
включи её,а то так не будет никто ставить.:lol:

Laureen
08-19-2008, 09:22 AM
включи её,а то так не будет никто ставить.:lol:
Ты думаешь?.. :confused:

А и правда, с включенной я буду пожалобней выглядеть. :(

Как невинная жертва провокаторов. :angel:

Махрютка
08-19-2008, 09:29 AM
Ты думаешь?.. :цонфусед:

А и правда, с включенной я буду пожалобней выглядеть. :(

Как невинная жертва провокаторов. :ангел:
ну я с выключеной долго сидела и редко кто ставил думали я туда всё равно не смотрю. как включила сразу повалило:lol:

Махрютка
08-19-2008, 09:30 AM
товарищи,давайте ставить лауре плюсы чтоб она зеленая стала скорей:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Махрютка
08-19-2008, 09:31 AM
Ничего, успеется. :ангел:
поставь какую-нибудь красную аватарку как у меня была красивей будет:grum: