View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10
Лена ДАД
09-04-2008, 05:19 PM
"Мед если есть, то его сразу нет" :lol:
а я люблю медовое удовольствие растягивать :lol:
Bambolina
09-04-2008, 05:21 PM
Это какие-то пчелы-убийцы налетели?
Или они на людей нападают?
неееее...........какойт химикат (всюду используемый здеся) разъедает тело пчел и от этого их популяция сократилась, и лет чз 50 их вообще не будет здесь. будем покупать у твоего родственника ;)
что то типа этого...:rolleyes:
IKIKO
09-04-2008, 05:35 PM
а я люблю медовое удовольствие растягивать :lol:
Это когда так вот на чайную ложку, а потом на язык, а ложку медленно отводишь все дальше? :D
IKIKO
09-04-2008, 05:36 PM
неееее...........какойт химикат (всюду используемый здеся) разъедает тело пчел и от этого их популяция сократилась, и лет чз 50 их вообще не будет здесь. будем покупать у твоего родственника ;)
что то типа этого...:rolleyes:
Срочно буду вкладываться в пасеки :D
Лена ДАД
09-04-2008, 05:37 PM
Это когда так вот на чайную ложку, а потом на язык, а ложку медленно отводишь все дальше? :D
наводит на эротические фантазии...
ты мне это брось, мне спать надо :sinyak:
Лена ДАД
09-04-2008, 05:38 PM
я :sleep:
всем приятного общения :cheer:
IKIKO
09-04-2008, 05:47 PM
наводит на эротические фантазии...
ты мне это брось, мне спать надо :sinyak:
Понял :D (пошел искать эро-линк для вброса :lol:)
Bambolina
09-04-2008, 05:47 PM
Срочно буду вкладываться в пасеки :D
готовь лыжи летом, а санки -зимой ;)
IKIKO
09-04-2008, 05:47 PM
я :sleep:
всем приятного общения :cheer:
Спокойной ночи!:knopka:
IKIKO
09-04-2008, 05:48 PM
готовь лыжи летом, а санки -зимой ;)
Читаю: "Готовь пыжи летом..." :lol:
omele
09-04-2008, 07:33 PM
узнала
под окном снимали [Law & Oder] эпизод
domovushka
09-04-2008, 07:34 PM
Пришла домой, налила себе чайку, нарубила арбуза...ребенку отправила в свою комнату смотреть мультик...сижу балдююююю:nail:
omele
09-04-2008, 07:35 PM
Пришла домой, налила себе чайку, нарубила арбуза...ребенку отправила в свою комнату смотреть мультик...сижу балдююююю:наил:
краааасоотааааа :lad:
domovushka
09-04-2008, 07:36 PM
краааасоотааааа :лад:
да не то слово, еще очень радует что завтра пятница:leader:
Akela
09-04-2008, 07:37 PM
Если в субботу будет дождь, мне пи... совсем плохо будет..:(:(:(:(
domovushka
09-04-2008, 07:37 PM
Если в субботу будет дождь, мне пи... совсем плохо будет..:(:(:(:(
обещают дождь, ага:( :34:
Akela
09-04-2008, 07:38 PM
обещают дождь, ага:( :34:
Я умру..:(
Махрютка
09-04-2008, 07:41 PM
а у нас не будет дождя в субботу 23 тепла:leader:
Akela
09-04-2008, 07:43 PM
Я устраиваю день рождения своему сыну. Вот так вот (http://accomplicetheshow.com/what.php)...
Если будет дождь, то 3 часа он и его друзья будут ходить под дождем..:(:(:(:(
Bambolina
09-04-2008, 07:47 PM
Я устраиваю день рождения своему сыну. Вот так вот (http://accomplicetheshow.com/what.php)...
Если будет дождь, то 3 часа он и его друзья будут ходить под дождем..:(:(:(:(
а проще??? читать не хочца...:rolleyes:
Akela
09-04-2008, 07:48 PM
а проще??? читать не хочца...:роллеыес:
Не читай. :34:
domovushka
09-04-2008, 07:49 PM
Я устраиваю день рождения своему сыну. Вот так вот (http://accomplicetheshow.com/what.php)...
Если будет дождь, то 3 часа он и его друзья будут ходить под дождем..:(:(:(:(
блин, ну давай буду держать кулачки за вас!! может пока они ходить будут дождика и не будет!!:rolleyes: :34: :34:
Bambolina
09-04-2008, 07:50 PM
Не читай. :34:
:fig: :chmo:
Милька
09-04-2008, 09:04 PM
Я устраиваю день рождения своему сыну. Вот так вот (http://accomplicetheshow.com/what.php)...
Если будет дождь, то 3 часа он и его друзья будут ходить под дождем..:(:(:(:(
сапоги резиновые. плащики смешные яркие
дети любят дождь.
Akela
09-04-2008, 09:28 PM
сапоги резиновые. плащики смешные яркие
дети любят дождь.
Детям по 12-14 лет.. Какие плащики???
Бегемот
09-04-2008, 10:04 PM
Детям по 12-14 лет.. Какие плащики???
сказали же: "смешные яркие" :lol2:
Милька
09-04-2008, 10:14 PM
прозрачные.
с капюшоном.
Alter Ego
09-04-2008, 11:52 PM
Белка с Мишей-Ю в личке секретничают! :goss:
Galkab
09-04-2008, 11:53 PM
Я устраиваю день рождения своему сыну. Вот так вот (http://accomplicetheshow.com/what.php)...
Если будет дождь, то 3 часа он и его друзья будут ходить под дождем..:(:(:(:(
линк ниасилил....но я б и без дождя 3 часа не ходила....:lol:
Милька
09-04-2008, 11:55 PM
ленивица
Rodent
09-04-2008, 11:59 PM
Белка с Мишей-Ю в личке секретничают! :goss:
:grum: Я стока не выпью.
Альтер, хочешь, принесу справку от модератора, что я не с ним? :lol:
Alter Ego
09-05-2008, 12:01 AM
:grum: Я стока не выпью.
Альтер, хочешь, принесу справку от модератора, что я не с ним? :lol:
Да ладно, чего уж там!
Rodent
09-05-2008, 12:02 AM
Да ладно, чего уж там!
Мамой клянус! (с)
/сткнула себя кулаком в груть... закашлялась/
Бегемот
09-05-2008, 12:03 AM
Белка с Мишей-Ю в личке секретничают! :goss:
а ты сливаешь? ;)
Акватрель
09-05-2008, 12:09 AM
:grum: Я стока не выпью.
Альтер, хочешь, принесу справку от модератора, что я не с ним? :lol:
я подпишусь.. я то знаю, с кем ты переписываешься));) :evillaugh
Rodent
09-05-2008, 12:11 AM
я подпишусь.. я то знаю, с кем ты переписываешься));) :evillaugh
Да хто бы сомневался...:hmm: :lol:
Акватрель
09-05-2008, 12:12 AM
Да хто бы сомневался...:hmm: :lol:
одобрям-с :kiss: :kos:
передавай привет:leader:
Rodent
09-05-2008, 12:14 AM
одобрям-с :kiss: :kos:
передавай привет:leader:
О, Аква пришла свечку подержать...
Иди ужо, займись чем-нить полезным. Помодерируй штоле...:lol:
fugitive
09-05-2008, 12:16 AM
сижу и смотрю про пальцы
Акватрель
09-05-2008, 12:16 AM
О, Аква пришла свечку подержать...
Иди ужо, займись чем-нить полезным. Помодерируй штоле...:lol:
усе, пошел я... завтра у меня с утра пораньше гараж сейл, пожелайте мне удачи))
а вы детки, балуйтесь, балуйтесь.. я токо за!
:leader:
Милька
09-05-2008, 12:22 AM
а чо Миша Ю.
он приятный в реале.
SexFace
09-05-2008, 12:30 AM
О, Аква пришла свечку подержать...
Иди ужо, займись чем-нить полезным. Помодерируй штоле...:лол:
Или в бэйсмент...
Кончать...
fugitive
09-05-2008, 12:34 AM
купил себе фокус. 27 скоростей. вилка рок шок.рога поставил.
добротный немецкий. поеду сёдня гонять по лесу
Rodent
09-05-2008, 12:47 AM
купил себе фокус. 27 скоростей. вилка рок шок.рога поставил.
добротный немецкий. поеду сёдня гонять по лесу
лучше скажи, куда Мурку дел, змей! :evillaugh
fugitive
09-05-2008, 12:48 AM
лучше скажи, куда Мурку дел, змей! :evillaugh
дома она. фильмы смотрит
Только пришла на работу:evillaugh
Rodent
09-05-2008, 12:55 AM
дома она. фильмы смотрит
У кого дома?
И на товарищев ей уже плевать, да? :hmm:
Rodent
09-05-2008, 12:56 AM
Только пришла на работу:evillaugh
Работай давай! :evillaugh
fugitive
09-05-2008, 12:57 AM
У кого дома?
И на товарищев ей уже плевать, да? :hmm:
вчера звонила. говорит нормально все
Работай давай! :evillaugh
нИ хАчу:tease:
Rodent
09-05-2008, 12:59 AM
нИ хАчу:tease:
Не работай давай! :lol:
fugitive
09-05-2008, 01:03 AM
уххх ты мама мия:cool: сотовый оператор билайн жжет:D
в рекламе у тетеньке писечку видно:34:
SexFace
09-05-2008, 01:06 AM
Не работай давай! :лол:
чего то не хватает... О! Запятой...
чего то не хватает... О! Запятой...
Как эксперта филологии спрашиваю:"Где должна стоять запятая?)))):rolleyes:После "не работай" или после "не"?
fugitive
09-05-2008, 01:12 AM
украинская деваха наверно http://ru.youtube.com/watch?v=oqYJmcF38ms
SexFace
09-05-2008, 01:28 AM
Как эксперта филологии спрашиваю:"Где должна стоять запятая?)))):роллеыес:После "не работай" или после "не"?
а чего вам больше хочется?
а чего вам больше хочется?
SexFace,а вы забавный персонаж,вы мне начинаете нравиться,немножечко переигрываете иногда,но даже это вас не портит....:kos:
Лена ДАД
09-05-2008, 01:51 AM
Всем привет! :leader:
буду сегодня забегать, но мало и коротко.
чур не обижаться :D
МАСЯНЯ
09-05-2008, 02:05 AM
Лен, привет! не работаешь сегодня?
valevsska
09-05-2008, 07:34 AM
кот помер :(
так неожиданно.. вчера весь день мяукал, вялый был, не ел.. сегодня хотела к вету отвезти.. а утром встали, а он на коврике так и помер
и ведь не старый.. лет 6-7 ему было
omele
09-05-2008, 07:35 AM
жалко ((((
valevsska
09-05-2008, 07:38 AM
жалко ((((
жалко что наши питомцы не могут нам сказать что у них болит (((
я то думала, мож на солнышке перегрелся.. или съел чего не того.. а тут..
omele
09-05-2008, 07:41 AM
жалко что наши питомцы не могут нам сказать что у них болит (((
я то думала, мож на солнышке перегрелся.. или съел чего не того.. а тут..
:( :( :( :(
Akela
09-05-2008, 07:43 AM
кот помер :(
так неожиданно.. вчера весь день мяукал, вялый был, не ел.. сегодня хотела к вету отвезти.. а утром встали, а он на коврике так и помер
и ведь не старый.. лет 6-7 ему было
:(:(:(
domovushka
09-05-2008, 09:03 AM
Приветики!
Alter Ego
09-05-2008, 09:06 AM
Доброе утро! :leader:
domovushka
09-05-2008, 09:23 AM
Доброе утро! :leader:
:leader: :leader:
Милька
09-05-2008, 09:26 AM
кот помер :(
так неожиданно.. вчера весь день мяукал, вялый был, не ел.. сегодня хотела к вету отвезти.. а утром встали, а он на коврике так и помер
и ведь не старый.. лет 6-7 ему было
ой.
а чем кормили?
Alter Ego
09-05-2008, 09:27 AM
:леадер: :леадер:
Привет, Домовушка! Рад видеть! Ато я тут один торчу, как этот самый...
Akela
09-05-2008, 09:29 AM
ой.
а чем кормили?
Из "Блинной" заказали..
valevsska
09-05-2008, 09:30 AM
ой.
а чем кормили?
сухим кормом.. он у мужа всю жизнь это ел.. я вот и думаю.. может почки у него, того, отказали
domovushka
09-05-2008, 09:30 AM
Привет, Домовушка! Рад видеть! Ато я тут один торчу, как этот самый...
почему один? где все?
Alter Ego
09-05-2008, 09:32 AM
почему один? где все?
Сачкуют все. Как у тебя дела?
domovushka
09-05-2008, 09:34 AM
Сачкуют все. Как у тебя дела?
у меня нормально;)
щас буду делать доходы/налоги за август:34:
Милька
09-05-2008, 09:35 AM
сухим кормом.. он у мужа всю жизнь это ел.. я вот и думаю.. может почки у него, того, отказали
какой сухой корм?
всмысле бренд
Alter Ego
09-05-2008, 09:37 AM
у меня нормально;)
щас буду делать доходы/налоги за август:34:
Ты у них что, ещё и бухгалтером работаешь?
domovushka
09-05-2008, 09:38 AM
Ты у них что, ещё и бухгалтером работаешь?
:10:
Alter Ego
09-05-2008, 09:42 AM
Ну, ты прямо человек-оркестр какой-то. :)
Нафиг тебе вообще боссы тогда? Открывай свой бизнес.
domovushka
09-05-2008, 09:43 AM
Ну, ты прямо человек-оркестр какой-то. :)
Нафиг тебе вообще боссы тогда? Открывай свой бизнес.
опыта набираюсь...зеленая еще:evillaugh
Alter Ego
09-05-2008, 09:55 AM
опыта набираюсь...зеленая еще:евиллаугх
Тоже правильно.
cosmopolit
09-05-2008, 11:00 AM
Ржу не магу
я плохая, я очень плохая...
вышла в магазин...меня обгоняет протифная тетка, при этом давольно таки ошутимо пинает плечом (no sorry!), отлетаю к стене дома, куда там моим 100+ против ее 300++.
В серцах про себя думаю - вот дайдет до того столба, споткнется и навернется, зараза эдакая
Гипнотизер из меня оказался хреновый
Баба наскакивает прямо на столб, целуется со столбом... ;)
Бог он все видит ;)
Thomas
09-05-2008, 11:12 AM
Ржу не магу
я плохая, я очень плохая...
вышла в магазин...меня обгоняет протифная тетка, при этом давольно таки ошутимо пинает плечом (но сорры!), отлетаю к стене дома, куда там моим 100+ против ее 300++.
В серцах про себя думаю - вот дайдет до того столба, споткнется и навернется, зараза эдакая
Гипнотизер из меня оказался хреновый
Баба наскакивает прямо на столб, целуется со столбом... ;)
Бог он все видит ;)
Ты плахая.
СМееШьСЯ на толстоЙ теткоЙ.
ДАю Установку на КоСмо...
Ты становишься 300ЛБ с 4 +
cosmopolit
09-05-2008, 11:13 AM
Ты плахая.
СМееШьСЯ на толстоЙ теткоЙ.
ДАю Установку на КоСмо...
Ты становишься 300ЛБ с 4 +
тьху на Вас:evillaugh
Thomas
09-05-2008, 11:16 AM
:tease:
тьху на Вас:evillaugh
cosmopolit
09-05-2008, 11:17 AM
:tease:
:grabli:
Thomas
09-05-2008, 11:20 AM
:грабли:
оО ТО ТО ЖЕ...
Я тебе сказал .
НЕ смейся с тетки:65: с 300лб.
А то наступишь на пару :wow: ХхРАбель
cosmopolit
09-05-2008, 11:22 AM
оО ТО ТО ЖЕ...
Я тебе сказал .
НЕ смейся с тетки:65: с 300лб.
А то наступишь на пару :wow: ХхРАбель
храбли
это к тому чтоб не наезжать на худеньких,
а не то получишь в лоб,
то же мне защитник колобкофф
:lad:
Kadet
09-05-2008, 11:28 AM
оО ТО ТО ЖЕ...
Я тебе сказал .
НЕ смейся с тетки:65: с 300лб.
А то наступишь на пару :щощ: ХхРАбель
С весом 100- хватиы одной хххРабли...
omele
09-05-2008, 11:29 AM
Ржу не магу
я плохая, я очень плохая...
вышла в магазин...меня обгоняет протифная тетка, при этом давольно таки ошутимо пинает плечом (но сорры!), отлетаю к стене дома, куда там моим 100+ против ее 300++.
В серцах про себя думаю - вот дайдет до того столба, споткнется и навернется, зараза эдакая
Гипнотизер из меня оказался хреновый
Баба наскакивает прямо на столб, целуется со столбом... ;)
Бог он все видит ;)
а я то думаю ,в мире то че происходит
а Бог он оказывается ,вот чем занимается :grum:
Thomas
09-05-2008, 11:58 AM
а я то думаю ,в мире то че происходит
а Бог он оказывается ,вот чем занимается :грум:
РАскладывает грабли...
cosmopolit
09-05-2008, 11:59 AM
РАскладывает грабли...
время раскладывать грабли и время собирать грабли...
время раскладывать грабли и время собирать грабли...
осень, время доставать лыжи:evillaugh
Thomas
09-05-2008, 12:00 PM
время раскладывать грабли и время собирать грабли...
Угу..Я раскладываю.
А худенькие с длиными валасами путаюца в них
Thomas
09-05-2008, 12:01 PM
осень, время доставать лыжи:евиллаугх
НЕт сейчас у нас время сбора ПОлзуники
ДароФфки Мисс.
cosmopolit
09-05-2008, 12:02 PM
Угу..Я раскладываю.
А худенькие с длиными валасами путаюца в них
Иди Томасик в пруд
русалок граблями ловить :)
НЕт сейчас у нас время сбора ПОлзуники
ДароФфки Мисс.
ПОлзуника - это что?:rolleyes:
Привета, мистер
Thomas
09-05-2008, 12:04 PM
Иди Томасик в пруд
русалок граблями ловить :)
НЕе ты че Я их БаааЮся
Кусалок
cosmopolit
09-05-2008, 12:05 PM
НЕе ты че Я их БаааЮся
Кусалок
/записывает в блокнотик/
Томасик не уважает рыбу...
Thomas
09-05-2008, 12:05 PM
Еще 2 часика...И ВСе..Я Свободен...
Я Еду на КАнаду на фестиваль вроде по пиву..НЕт вроде вино..
Аа ну ...
Главно что там будет все
Thomas
09-05-2008, 12:06 PM
/записывает в блокнотик/
Томасик не уважает рыбу...
Угу..
Ем икру из глаз кильки в томатном соусе
cosmopolit
09-05-2008, 12:06 PM
Еще 2 часика...И ВСе..Я Свободен...
Я Еду на КАнаду на фестиваль вроде по пиву..НЕт вроде вино..
Аа ну ...
Главно что там будет все
аааааа
пофестиваль от души :D
Thomas
09-05-2008, 12:08 PM
аааааа
пофестиваль от души :Д
Угу...
все будет от души в душе
SexFace
09-05-2008, 12:19 PM
СехФаце,а вы забавный персонаж,вы мне начинаете нравиться,немножечко переигрываете иногда,но даже это вас не портит....:кос:
"Что наша жизнь..." (с)
SexFace
09-05-2008, 12:23 PM
Ты плахая.
СМееШьСЯ на толстоЙ теткоЙ.
ДАю Установку на КоСмо...
Ты становишься 300ЛБ с 4 +
Так это в паундах вeс был даден? а я уж размечтался о роскошной Косме...
omele
09-05-2008, 12:25 PM
http://queens.about.com/b/2006/09/12/rockaway-fall-festival.htm
Chealbo
09-05-2008, 12:49 PM
Посмотрите как в России отдыхают на Черном море
http://www.youtube.com/watch?v=sJT1i17AUHA
omele
09-05-2008, 01:17 PM
офигенно ,бля ,отдыхают
мы завидуем
mineral
09-05-2008, 02:58 PM
Слюхаю Schiller "I've sеen it all"... Крюта...
Destenia
09-05-2008, 03:18 PM
Посмотрите как в России отдыхают на Черном море
http://wJT1i17AUHA
Это фигня. Вот как отдыхают пьяные армяне на Черном море. Столкнули в воду ржавый холодильник и катаются. Снимали фотиком, так что качество не очень, зато сколько радости.
http://www.youtube.com/watch?v=MK0Za4xQFx4
Slippery When Wet
09-05-2008, 03:28 PM
Посмотрите как в России отдыхают на Черном море
http://www.youtube.com/watch?v=sJT1i17AUHA
Круто отдыхают.
Это наверное какие-то знаменитости.
Лена ДАД
09-05-2008, 03:43 PM
аааааа
пофестиваль от души :D
а я завтра со своим ансамблем тоже на фестиваль еду!!! :leader:
cosmopolit
09-05-2008, 03:44 PM
а я завтра со своим ансамблем тоже на фестиваль еду!!! :leader:
Куда?
Лена ДАД
09-05-2008, 03:45 PM
Куда?
ТУ СТАНЬ.
http://tustan.com.ua/fortress/main/index.html
Alter Ego
09-05-2008, 03:47 PM
Привет, Лена! Где была?
cosmopolit
09-05-2008, 03:48 PM
ТУ СТАНЬ.
http://tustan.com.ua/fortress/main/index.html
никогда не слышала о таком, наверно интересное местечко, судя по фотам
что вы будете исполнять?
Лена ДАД
09-05-2008, 03:51 PM
Привет, Лена! Где была?
у нас сегодня комп сдох.
но мужа его починил !!! :bis:
Лена ДАД
09-05-2008, 03:55 PM
никогда не слышала о таком, наверно интересное местечко, судя по фотам
что вы будете исполнять?
старинные всякие мелодии, мы же ансамбль старинной музыки :D ;)
это уже третий год там делают фестиваль.
народ приезжает отдохнуть, сувениры какие-то купить, свои ремесла показать, шашлычки сьесть, борщик выкушать.
там горы, леса, поля и полный покой.- отдыхай не хочу. :cheer:
cosmopolit
09-05-2008, 04:07 PM
старинные всякие мелодии, мы же ансамбль старинной музыки :D ;)
это уже третий год там делают фестиваль.
народ приезжает отдохнуть, сувениры какие-то купить, свои ремесла показать, шашлычки сьесть, борщик выкушать.
там горы, леса, поля и полный покой.- отдыхай не хочу. :cheer:
хачу
Лена ДАД
09-05-2008, 04:10 PM
хачу
поехали :leader:
cosmopolit
09-05-2008, 04:13 PM
поехали :leader:
c удовольствием бы...
у нас в октябре проводится фестиваль средневековой европы, в парке рядом с моим домом, жду с нетерпением
самый прикол - это народ одевается как на маскарад в средневековые прикиды, забавно... кто-то в псевдо-готических плащах, но много и реконструкторов оригинальных средневековых костюмов,
и музыка весь день старинная...
Ляпота;)
Лена ДАД
09-05-2008, 04:15 PM
c удовольствием бы...
у нас в октябре проводится фестиваль средневековой европы, в парке рядом с моим домом, жду с нетерпением
самый прикол - это народ одевается как на маскарад в средневековые прикиды, забавно... кто-то в псевдо-готических плащах, но много и реконструкторов оригинальных средневековых костюмов,
и музыка весь день старинная...
Ляпота;)
ООО!!!
а почему меня там нет среди приглашенных???
не порядок!
нужно срочно что-то с этим делать! :cheer:
cosmopolit
09-05-2008, 04:17 PM
ООО!!!
а почему меня там нет среди приглашенных???
не порядок!
нужно срочно что-то с этим делать! :cheer:
и ни гавари
я специально для такого события искала рубашку украинскую и пояс национальный. Не нашла... вернее нашла, но очень дорого, теперь желею :D
Лена ДАД
09-05-2008, 04:18 PM
и ни гавари
я специально для такого события искала рубашку украинскую и пояс национальный. Не нашла... вернее нашла, но очень дорого, теперь желею :D
приезжай ко мне во Львов, я тебе организую :D ;)
пару метров от моего дома Вернисаж со всяким таким добром - бери не хочу... :D
cosmopolit
09-05-2008, 04:19 PM
приезжай ко мне во Львов, я тебе организую :D ;)
с кавой, пжалуста :D
Лена ДАД
09-05-2008, 04:21 PM
с кавой, пжалуста :D
без проблем )))
через дорогу лучший Кавовый магазин с кавой со всего мира :cheer:
untamed
09-05-2008, 07:41 PM
приезжай ко мне во Львов, я тебе организую :D ;)
пару метров от моего дома Вернисаж со всяким таким добром - бери не хочу... :D
Вы из Львова? Я там год жила
Махрютка
09-05-2008, 08:40 PM
кот помер :(
так неожиданно.. вчера весь день мяукал, вялый был, не ел.. сегодня хотела к вету отвезти.. а утром встали, а он на коврике так и помер
и ведь не старый.. лет 6-7 ему было
блииииииииии.:(
у моей знакомой коту 25 лет:eek:
omele
09-05-2008, 09:23 PM
смотрю КВН :lol2:
domovushka
09-05-2008, 09:24 PM
ем арбуз
nat123
09-05-2008, 09:25 PM
Не знакомтесь с загорелыми девушками, знакомтесь с белыми
Alter Ego
09-05-2008, 09:27 PM
ем арбуз
Ем шоколад.
Alter Ego
09-05-2008, 09:28 PM
Не знакомтесь с загорелыми девушками, знакомтесь с белыми
Вай?
domovushka
09-05-2008, 09:30 PM
Ем шоколад.
тебе вкуснее:cheer:
nat123
09-05-2008, 09:31 PM
Вай?
белые или красные, они будут ещё две недели тут...а загорелые возможна уже сегодня полетят домой
Махрютка
09-05-2008, 09:34 PM
у меня щястье-новая машина. в четвертой теме уже хвастaюсь:bis: :shura:http://www.edmunds.com/new/2009/toyota/camry/100975557/prices.html
Alter Ego
09-05-2008, 09:40 PM
белые или красные, они будут ещё две недели тут...а загорелые возможна уже сегодня полетят домой
Так это же хорошо: сегодня познакомился, завтра уже домой летят. И никаких проблем.
nat123
09-05-2008, 09:43 PM
Так это же хорошо: сегодня познакомился, завтра уже домой летят. И никаких проблем.
А потом снова цветы, шоколад, водка...расходы, расходы. а так подарил розачку и гуляй три дня
Alter Ego
09-05-2008, 09:46 PM
тебе вкуснее:cheer:
Угощайся!
http://cardiophile.com/wp-content/uploads/2008/01/dark-chocolate-2.jpg
http://www.epicurean.com/articles/images/cognac.gif
omele
09-05-2008, 09:46 PM
я ржу как сумашедшая :grum:
omele
09-05-2008, 09:47 PM
Не знакомтесь с загорелыми девушками, знакомтесь с белыми
и красными :lol2:
nat123
09-05-2008, 09:48 PM
Приятно што вы ето осoзнаёте!
domovushka
09-05-2008, 09:49 PM
Угощайся!
http://
ооо и шоколад мне, и коньяк...за какие такие заслуги?:shura:
Alter Ego
09-05-2008, 09:50 PM
ооо и шоколад мне, и коньяк...за какие такие заслуги?:shura:
:27:
domovushka
09-05-2008, 09:50 PM
:27:
за красивыи глаза?;) :bis:
omele
09-05-2008, 09:51 PM
Приятно што вы ето осознаёте!
как тебе стих про энцефалитного клеща ? :lol2:
domovushka
09-05-2008, 09:53 PM
у меня щястье-новая машина. в четвертой теме уже хвастaюсь:bis: :shura:http://www.edmunds.com/new/2009/toyota/camry/100975557/prices.html
УРА УРАА!!!! Поздравляяяююююююю
http://s13.rimg.info/241930f3e501b8ccc93e73e8f198282c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115366.html)http://s7.rimg.info/74166cd6237c8c908b206cd1d145fa81.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85802.html)
nat123
09-05-2008, 09:53 PM
Дааааааааааааааа!
Alter Ego
09-05-2008, 09:53 PM
за красивыи глаза?;) :bis:
Ага, за их самых! :)
:40: :40:
domovushka
09-05-2008, 09:54 PM
Ага, за их самых! :)
:40: :40:
:40: :evillaugh :40:
Alter Ego
09-05-2008, 09:54 PM
И я Махрютку поздравляю!
Alter Ego
09-05-2008, 09:55 PM
:40: :evillaugh :40:
8O.
Махрютка
09-05-2008, 09:56 PM
спасибо:bis:
Махрютка
09-05-2008, 09:56 PM
8O.
:40: :D :40:
Alter Ego
09-05-2008, 09:57 PM
Спасибо не булькает.
nat123
09-05-2008, 09:58 PM
Усё! Рванула в Чикагу. Хо-хо!
domovushka
09-05-2008, 09:58 PM
8O.
похожа?:)
http://s14.rimg.info/1fa5d35bc2134152631a19337223905b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115823.html)
Махрютка
09-05-2008, 10:00 PM
Усё! Рванула в Чикагу. Хо-хо!
может передумаешь?:eek:
omele
09-05-2008, 10:00 PM
Усё! Рванула в Чикагу. Хо-хо!
xо-xо-хорошо тусануться !:leader:
Alter Ego
09-05-2008, 10:01 PM
Одно лицо прямо! :)
Alter Ego
09-05-2008, 10:01 PM
Усё! Рванула в Чикагу. Хо-хо!
Пока-пока!
Махрютка
09-05-2008, 10:02 PM
Пока-пока!
:mad: :plach:
domovushka
09-05-2008, 10:02 PM
Одно лицо прямо! :)
:leader: :leader:
Alter Ego
09-05-2008, 10:03 PM
:mad: :plach:
Я скоро вернусь. Не плакай.
Alter Ego
09-05-2008, 10:03 PM
:leader: :leader:
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar9296_18.gif
domovushka
09-05-2008, 10:04 PM
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar9296_18.gif
обожаю эту мордочку глазастую:D
domovushka
09-05-2008, 10:05 PM
..
...
Alter Ego
09-05-2008, 10:07 PM
обожаю эту мордочку глазастую:D
Мне тоже нравится. :)
Alter Ego
09-05-2008, 10:09 PM
а эта похожа?:bis:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21205&stc=1&d=1220670314
Тема си... э-э-э... глаз не раскрыта! :)
domovushka
09-05-2008, 10:09 PM
Тема си... э-э-э... глаз не раскрыта! :)
ээээээээ:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Акватрель
09-05-2008, 10:16 PM
заработала сегодня $300 на гаражке и избавилась от некоторого барахла из подвала)) :leader: :leader:
domovushka
09-05-2008, 10:19 PM
заработала сегодня $300 на гаражке и избавилась от некоторого барахла из подвала)) :leader: :leader:
какая умница!:leader:
Акватрель
09-05-2008, 10:20 PM
какая умница!:leader:
гыы.. мне надо было в тему где хвастаюццо:evillaugh
domovushka
09-05-2008, 10:20 PM
гыы.. мне надо было в тему где хвастаюццо:evillaugh
ага:D :leader:
Destenia
09-05-2008, 10:22 PM
заработала сегодня $300 на гаражке и избавилась от некоторого барахла из подвала)) :leader: :leader:
мдааа, а кто-то купил
Акватрель
09-05-2008, 10:24 PM
мдааа, а кто-то купил
куча мексиканцев и азиатов, и немного аборигенов... продавла по $1-2, барахла оказалось скопилось море, за несколько лет
Destenia
09-05-2008, 10:25 PM
куча мексиканцев и азиатов, и немного аборигенов... продавла по $1-2, барахла оказалось скопилось море, за несколько лет
на след. год они это за столько же продадут
domovushka
09-05-2008, 10:25 PM
куча мексиканцев и азиатов, и немного аборигенов... продавла по $1-2, барахла оказалось скопилось море, за несколько лет
:grum::grum:
Акватрель
09-05-2008, 10:29 PM
на след. год они это за столько же продадут
у них там бизнесс, они скупают по пятницам дешевый товар на гаражках, а потом в субботу едут на фли-маркет и продают в 2 раза дороже)) Там траки полные, забитые барахлом были..
domovushka
09-05-2008, 10:31 PM
у меня стока детского барахла...особенно одежды...не знаю куда девать:rtyu:
Акватрель
09-05-2008, 10:33 PM
у меня стока детского барахла...особенно одежды...не знаю куда девать:rtyu:
о, на детское они падки, некоторые пруамо спрашивали, есть ли детское.. особенно одежда.. мексиканки - человек 15 - были на последних стадиях беременнности.. устрой гаражку:34:
domovushka
09-05-2008, 10:34 PM
о, на детское они падки, некоторые пруамо спрашивали, есть ли детское.. особенно одежда.. мексиканки - человек 15 - были на последних стадиях беременнности.. устрой гаражку:34:
у нас тут португало в основном...но надо попробовать...все никак не собирусь..давно уже подумывала над этим
Alter Ego
09-05-2008, 11:17 PM
Нафаня! Ау!
domovushka
09-05-2008, 11:36 PM
Нафаня! Ау!
:leader:
Милька
09-05-2008, 11:37 PM
а сумку щупала?
domovushka
09-05-2008, 11:38 PM
а сумку щупала?
ага, написала в теме про шопинг...она твердая оказалась и тяжелая достаточно...короче не купила
Alter Ego
09-05-2008, 11:41 PM
:leader:
У нас уже дождь начался.
domovushka
09-05-2008, 11:42 PM
У нас уже дождь начался.
у нас тоже уже:mad:
Bambolina
09-05-2008, 11:42 PM
сейчас вот я сижу и удивляюсь себе :rolleyes: ...с кем бы не связалась - начинают доминировать :eek:
Alter Ego
09-05-2008, 11:43 PM
сейчас вот я сижу и удивляюсь себе :rolleyes: ...с кем бы не связалась - начинают доминировать :eek:
:confused:
Bambolina
09-05-2008, 11:44 PM
:confused:
какая то странная закономерность :rtyu:
domovushka
09-05-2008, 11:44 PM
сейчас вот я сижу и удивляюсь себе :rolleyes: ...с кем бы не связалась - начинают доминировать :eek:
ты о чем?
Bambolina
09-05-2008, 11:44 PM
ты о чем?
эни кайнд ов релейшншип..
domovushka
09-05-2008, 11:45 PM
эни кайнд ов релейшншип..
значит позволяешь доминировать
Alter Ego
09-05-2008, 11:46 PM
эни кайнд ов релейшншип..
А это плохо?
Bambolina
09-05-2008, 11:46 PM
значит позволяешь доминировать
не то чтоб я этого хотела....:rolleyes:
Alter Ego
09-05-2008, 11:47 PM
у нас тоже уже:mad:
http://ru.youtube.com/watch?v=da6Z1i76L_k
Bambolina
09-05-2008, 11:48 PM
А это плохо?
даже не знаю.....:rolleyes: мне кажется всюду (во всех отношениях - дети-родители, друзья, супруги , ) должен быть совет да любовь а не уан вей..
domovushka
09-05-2008, 11:52 PM
http://ru.youtube.com/watch?v=da6Z1i76L_k
красота!
Alter Ego
09-05-2008, 11:52 PM
даже не знаю.....:rolleyes: мне кажется всюду (во всех отношениях - дети-родители, друзья, супруги , ) должен быть совет да любовь а не уан вей..
Возможно, Домовушка права что доминируют потому, что ты позволяешь это.
domovushka
09-05-2008, 11:52 PM
даже не знаю.....:rolleyes: мне кажется всюду (во всех отношениях - дети-родители, друзья, супруги , ) должен быть совет да любовь а не уан вей..
если у тебя всюду уан вей, то дело наверно в тебе а не в них
domovushka
09-05-2008, 11:59 PM
даже не знаю.....:rolleyes: мне кажется всюду (во всех отношениях - дети-родители, друзья, супруги , ) должен быть совет да любовь а не уан вей..
http://s13.rimg.info/b411a1222b897c924dd00d2f6f75bd42.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112020.html)
domovushka
09-06-2008, 12:04 AM
http://s12.rimg.info/97743096910d63f3f64af4b444f5a736.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110892.html)
Alter Ego
09-06-2008, 12:05 AM
http://s12.rimg.info/97743096910d63f3f64af4b444f5a736.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110892.html)
Руся?
domovushka
09-06-2008, 12:06 AM
Руся?
почему Руся?
я это...я же лисичка:27:
Alter Ego
09-06-2008, 12:08 AM
почему Руся?
я это...я же лисичка:27:
Точно! Я так и подумал!
domovushka
09-06-2008, 12:09 AM
Точно! Я так и подумал!
врешь и не краснеешь:obida:
Alter Ego
09-06-2008, 12:10 AM
врешь и не краснеешь:obida:
Зуб даю!
domovushka
09-06-2008, 12:11 AM
Зуб даю!
http://s.rimg.info/8df8da47289277e91f8cef810835f0b4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6043.html)
Alter Ego
09-06-2008, 12:14 AM
http://s.rimg.info/8df8da47289277e91f8cef810835f0b4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6043.html)
Ты что? Он у меня не настолько страшный! :)
domovushka
09-06-2008, 12:17 AM
Ты что? Он у меня не настолько страшный! :)
:shura:
а шо мне с им делать?:rolleyes:
Alter Ego
09-06-2008, 12:18 AM
:shura:
а шо мне с им делать?:rolleyes:
На память сохранишь обо мне. :)
domovushka
09-06-2008, 12:20 AM
На память сохранишь обо мне. :)
ну ок, уговорил...будем расставатсья обязательно стребую с тебя зуб:shura:
а сейчас я спать пойду...фсе...гуд найт
http://s10.rimg.info/66a972cf9fc2fc09d11b17a3b2bae442.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100977.html)
Alter Ego
09-06-2008, 12:23 AM
ну ок, уговорил...будем расставатсья обязательно стребую с тебя зуб:shura:
а сейчас я спать пойду...фсе...гуд найт
http://s10.rimg.info/66a972cf9fc2fc09d11b17a3b2bae442.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100977.html)
Спокойной ночи! :)
Махрютка
09-06-2008, 12:43 AM
руся..лисичка...
:grum:
Махрютка
09-06-2008, 12:44 AM
сейчас вот я сижу и удивляюсь себе :роллеыес: ...с кем бы не связалась - начинают доминировать :еек:
а с кем ты успела свизаццо? ты ж замужем:hmm:
domovushka
09-06-2008, 09:40 AM
Доброе утро всем:lad:
Destenia
09-06-2008, 09:44 AM
Доброе утро всем:lad:
доброе утро :71:
domovushka
09-06-2008, 09:54 AM
доброе утро :71:
http://s.rimg.info/8be287e8d9cd41ee4838f43388da7b69.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7266.html)
а я все еще болею и болею, как старушка
Милька
09-06-2008, 10:04 AM
мне сегодня будет нехрен делать с 12-ти до 3пиэм в вест галивуде
аааааааааааа
ужыс
domovushka
09-06-2008, 10:05 AM
а я все еще болею и болею, как старушка
подруга дней моих суровых, старушка дряхлая моя (ц)
:shura:
подруга дней моих печальных, старушка дряхлая моя (ц)
:shura:
порадовала :rolleyes:
domovushka
09-06-2008, 10:10 AM
порадовала :rolleyes:
ты первая начала:cool:
ты первая начала:cool:
могла бы и успокоить мои кряхтенья:(
domovushka
09-06-2008, 10:20 AM
могла бы и успокоить мои кряхтенья:(
ну ладно, держи старушка..не кряхти:D :hb:http://s13.rimg.info/8052400ccdf23210164b3aa3f247a7f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113380.html)
Милька
09-06-2008, 10:20 AM
бухните коньячка с лимоном. и будет вам щасте.
Милька
09-06-2008, 10:21 AM
я придумала.. я поеду на аллею звезд..файнали. потом поищу где я смогу починить очки и телефон модет быть.
Sarochka
09-06-2008, 10:33 AM
я придумала.. я поеду на аллею звезд..файнали. потом поищу где я смогу починить очки и телефон модет быть.
а где детенок?
на халливуде я была один раз (на аллее с просмотром звезд)
а потом я просто там жила рядом, и ходила только от метро до дома :8:
Bambolina
09-06-2008, 10:34 AM
если у тебя всюду уан вей, то дело наверно в тебе а не в них
поняла, что никто ничего не понял...:rolleyes: ну да ладно...
Милька
09-06-2008, 10:34 AM
а где детенок?
на халливуде я была один раз (на аллее с просмотром звезд)
а потом я просто там жила рядом, и ходила только от метро до дома :8:
дитенок со мной
domovushka
09-06-2008, 10:41 AM
поняла, что никто ничего не понял...:rolleyes: ну да ладно...
ну так ты ж ничего не объяснила...я поняла что тебя юзают все кому не лень, доминируют типа решения за тебя принимают..в таком роде
Милька
09-06-2008, 10:46 AM
ну так ты ж ничего не объяснила...я поняла что тебя юзают все кому не лень, доминируют типа решения за тебя принимают..в таком роде
а если доминируют, то значит юзают?
(это я так для самообразования спросила)
domovushka
09-06-2008, 10:47 AM
а если доминируют, то значит юзают?
(это я так для самообразования спросила)
нет, не обязательно юзают.
зачем придираешься?:mad:
Bambolina
09-06-2008, 10:49 AM
а если доминируют, то значит юзают?
(это я так для самообразования спросила)
доминируют =мне кажется не юзают...а пытаются руководить.....
юзать это какт совсем плохо:mad: -обычно в какихт корыстных целях - ИМХО)
(тоже мысли в слух)
домовушк, у меня вчера такое настроение было...
domovushka
09-06-2008, 10:51 AM
доминируют =мне кажется не юзают...а пытаются руководить.....
юзать это какт совсем плохо:mad: -обычно в какихт корыстных целях - ИМХО)
(тоже мысли в слух)
домовушк, у меня вчера такое настроение было...
http://s13.rimg.info/82bba46f675b083b8b341c70700fcaba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113379.html)
Bambolina
09-06-2008, 10:53 AM
http://s13.rimg.info/82bba46f675b083b8b341c70700fcaba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113379.html)
:kiss: :kiss: Спасибоо!!!!!! сразу настроение улучшилось :kiss:
http://www.beledi.ru/forum/images/posts/261436_201056689648b71d087cea5.jpg
Ватрушка
09-06-2008, 11:03 AM
:shura:
а шо мне с им делать?:rolleyes:положи под подушку и жди когда придет зубна фея;)
domovushka
09-06-2008, 11:03 AM
:kiss: :kiss: Спасибоо!!!!!! сразу настроение улучшилось :kiss:
:leader:
domovushka
09-06-2008, 11:08 AM
положи под подушку и жди когда придет зубна фея;)
http://s14.rimg.info/e451cc023934ac2ff1c6e8ebfed2688b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117005.html)
Махрютка
09-06-2008, 11:15 AM
щас на массаж поеду. спина болит страшно:mad:
. на новой машине:leader: :grum:
domovushka
09-06-2008, 11:18 AM
щас на массаж поеду. спина болит страшно:mad:
. на новой машине:leader: :grum:
:leader:
Карлсон
09-06-2008, 01:30 PM
а я на пароходике сёдня катался... лепота:leader:
Laureen
09-06-2008, 01:53 PM
К Windows Vista привыкаю... :komp: :teufel: :mad:
Akela
09-06-2008, 01:57 PM
К Windows Vista привыкаю... :komp: :teufel: :mad:
На шведском??? :grum:
Laureen
09-06-2008, 02:02 PM
На шведском??? :grum:
А на каком же?!! Не на английском же. :D
fugitive
09-06-2008, 02:47 PM
пришел с работы. поел. проехался на веле. принял душ.
Akela
09-06-2008, 02:51 PM
А на каком же?!! Не на английском же. :D
Vilka! :34:
Laureen
09-06-2008, 02:53 PM
Vilka! :34:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
У тебя явные успехи в шведском, Akela! :34:
Akela
09-06-2008, 03:06 PM
У нас дикий ливень!!!
Как хорошо, что мы никуда не пошли!!! :lad:
Destenia
09-06-2008, 03:25 PM
Я вот работаю над новым проектом: "American Pronunciation for Russian Speakers"... Может, кто хочет принять участие? Тогда посмотрите на сайт моего проекта... English.yadoma.ru
Дима
ты задолбал своим проектом в каждой теме :molotok: