View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10
fugitive
09-14-2008, 02:20 PM
я хочу сожрать..кого-нибудь. Жареного ,с пивом.
Змея. Когда на земле наступит голод можешь меня съесть.
Dima1234
09-14-2008, 02:20 PM
Спасибо.Это всё виртуал. ["But remeber - this is not a real steak"]
This is not steak. It is ribs.
:evillaugh
Laureen
09-14-2008, 02:22 PM
а моему 2 дня :leader:
:34: В общем собрались владелицы новорожденных комьютеров. :leader:
Я от своего "малютки" оторваться не могу. Такой миленький! :angel:
Даже бедняжка EEE PC лежит заброшенный... :(
Laureen
09-14-2008, 02:23 PM
Змея. Когда на земле наступит голод можешь меня съесть.
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
untamed
09-14-2008, 02:23 PM
Я делаю печенье
Aurbo
09-14-2008, 02:24 PM
Змея. Когда на земле наступит голод можешь меня съесть.
:fig:
fugitive
09-14-2008, 02:24 PM
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
отдамси... пусть деликатесом побалуется;)
Thomas
09-14-2008, 02:27 PM
Я делаю печенье
АааааФсяное..Си ЗюМАм
МАСЯНЯ
09-14-2008, 02:29 PM
отдамси... пусть деликатесом побалуется;)
Змее можно идти в тему "Что у вас сегодня на обед" :D
Dima1234
09-14-2008, 02:29 PM
АааааФсяное..Си ЗюМАм
"по курил"? поправил здоровье?
:evillaugh
fugitive
09-14-2008, 02:34 PM
:fig:
понятно. ты меня над камином повесишь как рога оленя:D
fugitive
09-14-2008, 02:36 PM
Змее можно идти в тему "Что у вас сегодня на обед" :D
эххх блин. были бы вы рядом щас все. баньку бы истопил в деревне. шашлычка бы покрутил вам. пивасик хороший.:D
Aurbo
09-14-2008, 02:37 PM
понятно. ты меня над камином повесишь как рога оленя:Д
Живи спокойно, я на диете - ем капусту.:18:
Thomas
09-14-2008, 02:38 PM
"по курил"? поправил здоровье?
:евиллаугх
Угу...
все стало пучком
fugitive
09-14-2008, 02:39 PM
Живи спокойно, я на диете - ем капусту.:18:
ооо Змея слушай. так есть есче щавель,крапива и много разной вкусности зеленой
МАСЯНЯ
09-14-2008, 02:42 PM
Живи спокойно, я на диете - ем капусту.:18:
и как успехи? помогает?:rolleyes:
Dima1234
09-14-2008, 02:45 PM
Угу...
все стало пучком
Вот и ладушки.
:smoke:
Aurbo
09-14-2008, 02:59 PM
ооо Змея слушай. так есть есче щавель,крапива и много разной вкусности зеленой
:18:
fugitive
09-14-2008, 03:02 PM
:18:
хватит плакать. мясо соевое можно. это тоже как диета
Aurbo
09-14-2008, 03:09 PM
хватит плакать. мясо соевое можно. это тоже как диета
Знаток тоже выискался...Иди в девичник, там тема о диете, там тебя просветят.
Лена ДАД
09-14-2008, 03:24 PM
наконец я дома.
пока я по замках концерты играла, маська получил 38,6 температуры.
с чего - не понятно :(
fugitive
09-14-2008, 03:29 PM
Знаток тоже выискался...Иди в девичник, там тема о диете, там тебя просветят.
не пойду я в девичник. вас там вон сколько. снасильничаете морально:D
Лена ДАД
09-14-2008, 03:44 PM
не пойду я в девичник. вас там вон сколько. снасильничаете морально:D
снасильничаете...
во размечтался :D
fugitive
09-14-2008, 03:46 PM
снасильничаете...
во размечтался :D
нафиг такие мечтания:D
untamed
09-14-2008, 03:49 PM
наконец я дома.
пока я по замках концерты играла, маська получил 38,6 температуры.
с чего - не понятно :(
ты пианистка?
Лена ДАД
09-14-2008, 03:49 PM
нафиг такие мечтания:D
:grum: :fig:
Лена ДАД
09-14-2008, 03:50 PM
ты пианистка?
нет, скрипачка :D
fugitive
09-14-2008, 03:50 PM
:grum: :fig:
заходите в мальчишник:D
fugitive
09-14-2008, 03:51 PM
брынзу хочу. мммм
в магазин лень идти
Akela
09-14-2008, 03:54 PM
брынзу хочу. мммм
в магазин лень идти
Молоко дома есть?
Взбей.. до брынзового состояния.
fugitive
09-14-2008, 03:57 PM
Молоко дома есть?
Взбей.. до брынзового состояния.
Акелыч. наше молоко взбивай не взбивай. оно же порошковое все.:D
вот можайское молочко то да. вкусное.
Akela
09-14-2008, 04:08 PM
Акелыч. наше молоко взбивай не взбивай. оно же порошковое все.:Д
вот можайское молочко то да. вкусное.
У вас порошковое???
А я не знаю какое у нас. Т.е. то, что продается с лейблом "органическое" надеюсь органическое. И натуральное. А вот все остальное действительно не знаю. Интересно...
fugitive
09-14-2008, 04:11 PM
У вас порошковое???
А я не знаю какое у нас. Т.е. то, что продается с лейблом "органическое" надеюсь органическое. И натуральное. А вот все остальное действительно не знаю. Интересно...
много заводов в Москву завозят,но лучше у фермера купить. Оно настоящее будет, на котором сливки по стенкам банки мажуться.
ммм..... вкусняшка
Akela
09-14-2008, 04:12 PM
много заводов в Москву завозят,но лучше у фермера купить. Оно настоящее будет, на котором сливки по стенкам банки мажуться.
ммм..... вкусняшка
Да.. То, фермерское, хорошее...
И я хоть молочное совсем не употребляю, с удовольствием выпил бы (или сьел?) стаканчик...
fugitive
09-14-2008, 04:14 PM
Да.. То, фермерское, хорошее...
И я хоть молочное совсем не употребляю, с удовольствием выпил бы (или сьел?) стаканчик...
губа у тебя:grum:
а у вас в США из под коровы продают?
Sarochka
09-14-2008, 04:20 PM
Олежик предложил мне уйти с работы на полном серьёзе
вообще
навсегда
сказал, что я его нервирую, когда работаю, а он этого не хочет :8:
fugitive
09-14-2008, 04:21 PM
Олежик предложил мне уйти с работы на полном серьёзе
вообще
навсегда
сказал, что я его нервирую, когда работаю, а он этого не хочет :8:
надо тогда занятие искать. хотя бы крестиком вышивать, а то как без дела то:confused:
Akela
09-14-2008, 04:21 PM
губа у тебя:грум:
а у вас в США из под коровы продают?
Я не знаю. Я же в городе живу. :)
Теоретически наверное можно поехать на ферму и там купить.
У нас сравнительно недалеко живут Амиши. Это переселенцы из Голландии, которые до сих пор живут как в те времена, когда они сюда приехали... Без телевизоров, без многих удобств и т.д. Их основное занятие - сельское хозяйство. И там все натуральное.
Так у нас сейчас модно покупать их продукты... Вот молоко от Амишей - скорее всего из-под коровы. Хотя я в этом на все 100% не уверен..
Sarochka
09-14-2008, 04:22 PM
надо тогда занятие искать. хотя бы крестиком вышивать, а то как без дела то [:confused:]
ясное дело
так и мозгами поехать недолго
пойду учиться или найду работу по душе и рядом с домом :)
Akela
09-14-2008, 04:22 PM
Олежик предложил мне уйти с работы на полном серьёзе
вообще
навсегда
сказал, что я его нервирую, когда работаю, а он этого не хочет :8:
Могу присоединиться к Олежику. Уходи с работы. Вообще. Навсегда. :34:
Akela
09-14-2008, 04:23 PM
ясное дело
так и мозгами поехать недолго
пойду учиться или найду работу по душе и рядом с домом :)
Хочешь пойти ко мне работать? Хотя нет.. Commute неудобный...
fugitive
09-14-2008, 04:24 PM
Я не знаю. Я же в городе живу. :)
Теоретически наверное можно поехать на ферму и там купить.
У нас сравнительно недалеко живут Амиши. Это переселенцы из Голландии, которые до сих пор живут как в те времена, когда они сюда приехали... Без телевизоров, без многих удобств и т.д. Их основное занятие - сельское хозяйство. И там все натуральное.
Так у нас сейчас модно покупать их продукты... Вот молоко от Амишей - скорее всего из-под коровы. Хотя я в этом на все 100% не уверен..
если не далеко от дома то лучше у них напрямую взять.
вообще кисломолочные продукты уважаю.
в деревне до 5 лет рос на молоке на твороге. харя была ВОООО:D
Akela
09-14-2008, 04:27 PM
если не далеко от дома то лучше у них напрямую взять.
вообще кисломолочные продукты уважаю.
в деревне до 5 лет рос на молоке на твороге. харя была ВОООО:Д
Это "недалеко" часа 3 езды. :) В одну сторону.
fugitive
09-14-2008, 04:30 PM
Это "недалеко" часа 3 езды. :) В одну сторону.
ужас. 3 часа за молочком это серьезно.
надо знаешь че сделать. наверно будет прибыльно открыть у вас цех по производству ну там колбаски,сосисек, и тд и тп. вообщем русской еды.
русских то много живется.
fugitive
09-14-2008, 04:49 PM
Спокойной ночи Америка. :D
Русси Москаль бай-бай.:D
Лена ДАД
09-14-2008, 05:19 PM
Спокойной ночи Америка. :D
Русси Москаль бай-бай.:D
карочи, я тоже спать отчалила. :cheer:
чур тут не ругаться :D
Alter Ego
09-14-2008, 05:31 PM
ужас. 3 часа за молочком это серьезно.
надо знаешь че сделать. наверно будет прибыльно открыть у вас цех по производству ну там колбаски,сосисек, и тд и тп. вообщем русской еды.
русских то много живется.
Тут такого добра навалом.
если не далеко от дома то лучше у них напрямую взять.
вообще кисломолочные продукты уважаю.
в деревне до 5 лет рос на молоке на твороге. харя была ВОООО:D
а талия? талия была? ;)
Bambolina
09-14-2008, 07:33 PM
Привет всем!!!:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
что то у меня нет времени в посл дни заходить сюда....
Rodent
09-14-2008, 07:35 PM
Привет всем!!!:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
что то у меня нет времени в посл дни заходить сюда....
Хотела бы я, чтобы у меня не было времени заходить сюда...:rolleyes:
Привет, кстати :)
Bambolina
09-14-2008, 07:37 PM
а щас танцевать побегу......
Ватрушка
09-14-2008, 07:52 PM
мамочкиииииииииииииииииииииииии как больнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооо
marussya
09-14-2008, 08:37 PM
мамочкиииииииииииииииииииииииии как больнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооо
Ватруш, что такое, что болит?!!!
marussya
09-14-2008, 08:39 PM
жалеет хорошую Ватрушу...
domovushka
09-14-2008, 09:07 PM
всем приветик:leader:
untamed
09-14-2008, 11:29 PM
мамочкиииииииииииииииииииииииии как больнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооо
Бедняжка! Что случилось?:(
Карина
09-14-2008, 11:36 PM
люди,скажите мне,че за хрень такая
у меня ноутбук глючит или как это назвать?
я его включаю,а он пищит,требует заменит батарею,но он у меня работает от сети
domovushka
09-14-2008, 11:37 PM
люди,скажите мне,че за хрень такая
у меня ноутбук глючит или как это назвать?
я его включаю,а он пищит,требует заменит батарею,но он у меня работает от сети
кердык значит батарее...аля улю:rtyu:
Карина
09-14-2008, 11:39 PM
почему он тогда работает,не отключаецца?
может эта..блок питания..или как его?
Бегемот
09-15-2008, 12:09 AM
почему он тогда работает,не отключаецца?
может эта..блок питания..или как его?
потому что он в сеть включен чз блок питаня.
Daaaaah!
Лена ДАД
09-15-2008, 02:03 AM
всем привет!
а вот и я ! :cheer:
Akela
09-15-2008, 06:21 AM
Плавно переходим сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49286).