View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10
Лена ДАД
05-21-2008, 08:45 AM
забежала домой на 2 часика передохнуть между репетициями.
Уф... (устало так) :(
omele
05-21-2008, 02:22 PM
Гоооооооол :lad:
Гоооооооол :lad:
кто кому?
omele
05-21-2008, 04:03 PM
кто кому?
Манчестер --Челси
но сейчас уже 1-1 :D
Монашка
05-21-2008, 04:09 PM
Манчестер --Челси
но сейчас уже 1-1 :Dспасиба :)
Lakomka
05-21-2008, 04:11 PM
спасиба :)
вспомнился аник : смотри, смотри, все равно ни одного гола не увидишь ;)
omele
05-21-2008, 04:13 PM
спасиба :)
красиво бегают )
omele
05-21-2008, 04:14 PM
вспомнился аник : смотри, смотри, все равно ни одного гола не увидишь ;)
100%
тока мужуки могут смотреть футбол
я пока заворачивала долму ,оба гола и две штанги в повторе смотрела :lol:
omele
05-21-2008, 04:36 PM
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааа :лад::лад:
Манчестер- чемпион ...Манчестер -- чемпион :lad:
Бегемот
05-21-2008, 04:44 PM
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааа :лад::лад:
Манчестер- чемпион ...Манчестер -- чемпион :lad:
:ladush:
Akela
05-21-2008, 04:52 PM
После того, как выгнали Дрогбу я очень хотел, чтоб "Челси" выиграла... :(
Kadet
05-21-2008, 05:24 PM
Мда... Теперь "Челси" в анадырском остроге тренироваться будет...
Lakomka
05-21-2008, 05:27 PM
Мда... Теперь "Челси" в анадырском остроге тренироваться будет...
:rofl: :grum:
Thomas
05-21-2008, 05:52 PM
Все кричар МАнДестер...
А кто за красных а кто за Антанту...
Бегемот
05-21-2008, 05:55 PM
Мда... Теперь "Челси" в анадырском остроге тренироваться будет...
да нееет, Абрамович же еще раньше сказал, что если они будут так играть, то он их продаст в Эмираты. :evillaugh
Kadet
05-21-2008, 06:26 PM
да нееет, Абрамович же еще раньше сказал, что если они будут так играть, то он их продаст в Эмираты. :евиллаугх
Но играли-то как!!!
Бегемот
05-21-2008, 06:32 PM
Но играли-то как!!!
да, играли хорошо!
Твердо так играли. Но непер есть непер, не смогли закатить.
Но мы все равно за Манчестер болели, так шта... :bis:
Kadet
05-21-2008, 06:34 PM
да, играли хорошо!
Твердо так играли. Но непер есть непер, не смогли закатить.
Но мы все равно за Манчестер болели, так шта... :бис:
Ха! Это тот случай, когда я "болел" за красивый футбол.... Так шта...
Пребываю в задумчивости: впадать в панику, или не надо?:rolleyes:
По городу бродят слухи, что во вторник на Сосновом бору состоялся очередной утечь...Ясен пень, официоз все отрицает. Однако в аптеках сдуло весь йод.:cool: Народ профилактируется. Некоторые, правда, советуют хлестать красное вино.
"Органы" ищут распространителей слухов и...а чего они им могут сделать?
Наши клиенты оттуда, молчат и ничего не говорят, однако в солнечной Гатчине некто прозвонился по школам и "не рекомендовал" детишек выводить на улицу. Опять-таки там же, "работники кастрюли" вроде бы ничего на своих счетчиках не наблюдают.
Кому верить, куда смотреть?
ЗЫ а винишка красного надо нонче отведать. В профилактических целя. Сколь принять? Чтоб уж наверняка - профилактировало :rolleyes:
Ксюша Собчак
05-22-2008, 07:03 AM
Пребываю в задумчивости: впадать в панику, или не надо?:rolleyes:
По городу бродят слухи, что во вторник на Сосновом бору состоялся очередной утечь...Ясен пень, официоз все отрицает. Однако в аптеках сдуло весь йод.:cool: Народ профилактируется. Некоторые, правда, советуют хлестать красное вино.
"Органы" ищут распространителей слухов и...а чего они им могут сделать?
Наши клиенты оттуда, молчат и ничего не говорят, однако в солнечной Гатчине некто прозвонился по школам и "не рекомендовал" детишек выводить на улицу. Опять-таки там же, "работники кастрюли" вроде бы ничего на своих счетчиках не наблюдают.
Кому верить, куда смотреть?
ЗЫ а винишка красного надо нонче отведать. В профилактических целя. Сколь принять? Чтоб уж наверняка - профилактировало :rolleyes:
Во у нас тут одна вчера йоду попила.. валяется сейчас не вздохнуть не пукнуть..
Во у нас тут одна вчера йоду попила.. валяется сейчас не вздохнуть не пукнуть..
мошь она с "йадом" переутнула? Или в дозировке ошибилась?;)
Оторвала себе в аптеке дефицитный пузырек.И давай его...в одну харю :8:
Ксюша Собчак
05-22-2008, 07:19 AM
мошь она с "йадом" переутнула? Или в дозировке ошибилась?;)
Оторвала себе в аптеке дефицитный пузырек.И давай его...в одну харю :8:
И такое возможно.. ты же знаешь, Юмка народ у нас невоздержан:angel: :evillaugh
Ватрушка
05-22-2008, 07:19 AM
http://www.lota.ru/cards/36-2538.gif
Ксюша Собчак
05-22-2008, 07:25 AM
http://www.lota.ru/cards/36-2538.gif
Спасибо Ватруня! :kiss:
nat123
05-22-2008, 07:29 AM
Посмотрела фоты - там коменты нельзя...А Феррапонт был оказывается такой советский-советский мальчик...мдаааась
Карина
05-22-2008, 07:36 AM
:cry:
omele
05-22-2008, 07:39 AM
После того, как выгнали Дрогбу я очень хотел, чтоб "Челси" выиграла... :(
а до того ?
Дрогба погорячился с саечкой )))
Варвара
05-22-2008, 07:39 AM
:cry:
привет
чего грустим?
привет
чего грустим? Да фиников видать накрыло облаком с нашего ЛаЭса;) Вот и грустят.
Монашка
05-22-2008, 10:05 AM
как Мюнхаузен я...
6 - Подъем
7 - Разгон облаков
8 - Подвиг
16 - Война с Англией
(цЫ)
Милька
05-22-2008, 10:18 AM
я скачу сегодня с 6-ти утра.
сейчас ребенка заснул...вроде тоже подремать, а сна ни в одном глазу.
вот и с вами кукую.
дааа.
может сожрать что?
Карина
05-22-2008, 10:23 AM
бля,завтра случайно не пятница 13??
Dantik
05-22-2008, 12:37 PM
бля,завтра случайно не пятница 13??
Хуже! Завтра - Пятница 23-е! :kos:
Dantik
05-22-2008, 12:38 PM
http://www.lota.ru/cards/36-2538.gif
Симпатичный какой Родент... :kos:
Rodent
05-22-2008, 12:38 PM
Симпатичный какой Родент... :kos:
Я бы попросила без гнусных инсинуациев!
omele
05-22-2008, 01:02 PM
ну вот .
ребенок рыдает от Мойдодыра
не оценил классику
Dantik
05-22-2008, 01:02 PM
Я бы попросила без гнусных инсинуациев!
К гнусным я ещё даже не приступал! Это же надо было додуматься такую родента распять... или раз шесть. :kos:
Rodent
05-22-2008, 01:02 PM
К гнусным я ещё даже не приступал! Это же надо было додуматься такую родента распять... или раз шесть. :kos:
Это была не я... Это моя дальняя родственница...:rolleyes:
Монашка
05-22-2008, 01:04 PM
ну вот .
ребенок рыдает от Мойдодыра
не оценил классикумойя плакала от Мухи Цокотухи [:lol:]
Dantik
05-22-2008, 01:04 PM
ну вот .
ребенок рыдает от Мойдодыра
не оценил классику
Я его понимаю. Ваще ужасы какие-то:
"Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой..."
Он наверное думает: "И куда тока папа-Бегемот смотрит!" :kos:
sharik
05-22-2008, 01:04 PM
ну вот .
ребенок рыдает от Мойдодыра
не оценил классику
у меня племянник боялся Вини Пуха :)
omele
05-22-2008, 01:07 PM
у меня племянник боялся Вини Пуха :)
Вдруг из маминой из спальни
выбегает (ц)
Вини Пуха бояться --это очень тонкая душевная организация :lol:
omele
05-22-2008, 01:08 PM
мойя плакала от Мухи Цокотухи [:lol:]
бедные детки :lol2:
Rodent
05-22-2008, 01:16 PM
Кстати сказать, как-то я собралась в гости к подруге м прихватила книжку про Карлсона для ее тогда пятилетней детишки. В транспорте от нефиг делать книжку раскрыла, вчиталась и... о ужас!... преисполнилась правденым гневом - какая же скотина все-таки ентат Карлсон!
А в детстве я его так любила :grum:
Милька
05-22-2008, 01:16 PM
мы плачим от Бременских музыкантов. под песню бяка бука.
как же носит нас земля.
я лично рыдаю от песни мамонтенка, что к маме на льдине плывет.
слезы градом... ваще.
Монашка
05-22-2008, 01:17 PM
бедные детки [:lol2:]на самом то деле такие участики :8:
Монашка
05-22-2008, 01:18 PM
мы плачим от Бременских музыкантов. под песню бяка бука.
как же носит нас земля.
я лично рыдаю от песни мамонтенка, что к маме на льдине плывет.
слезы градом... ваще.завсегда!!!
сейчас напару с ребенкой :)
Odinokiy_Ostrov
05-22-2008, 01:18 PM
я лично рыдаю от песни мамонтенка, что к маме на льдине плывет.
слезы градом... ваще.
О, от этого я до сих пор плачу и каждый раз удивляюсь своей сентиментальности. И всё равно рыдаю, остановиться не могу.
Dantik
05-22-2008, 01:18 PM
у меня племянник боялся Вини Пуха :)
Я тоже до сих пор от Крокодила Гены с этим дебильным Чебурашкой вздрагиваю. А старуха Шапокляк это ваще кошмар какой-то - она мне Фурсетку напоминает! :crazy:
omele
05-22-2008, 01:18 PM
Кстати сказать, как-то я собралась в гости к подруге м прихватила книжку про Карлсона для ее тогда пятилетней детишки. В транспорте от нефиг делать книжку раскрыла, вчиталась и... о ужас!... преисполнилась правденым гневом - какая же скотина все-таки ентат Карлсон!
А в детстве я его так любила :грум:
мерзкий юзер ,Mалыша подставлял все время
врал ...:10:
larsen
05-22-2008, 01:19 PM
какая же скотина все-таки ентат Карлсон!
швед - он,,,
omele
05-22-2008, 01:19 PM
мы плачим от Бременских музыкантов. под песню бяка бука.
как же носит нас земля.
я лично рыдаю от песни мамонтенка, что к маме на льдине плывет.
слезы градом... ваще.
я плакала от мильтфильма "Варежка"
садистский мульт :mad:
Монашка
05-22-2008, 01:20 PM
Кстати сказать, как-то я собралась в гости к подруге м прихватила книжку про Карлсона для ее тогда пятилетней детишки. В транспорте от нефиг делать книжку раскрыла, вчиталась и... о ужас!... преисполнилась правденым гневом - какая же скотина все-таки ентат Карлсон!
А в детстве я его так любила [:grum:]да ваще! все идеалы рушаться нафик [:grum:]
omele
05-22-2008, 01:20 PM
швед - он,,,
:grum::grum::grum:
Dantik
05-22-2008, 01:20 PM
Кстати сказать, как-то я собралась в гости к подруге м прихватила книжку про Карлсона для ее тогда пятилетней детишки. В транспорте от нефиг делать книжку раскрыла, вчиталась и... о ужас!... преисполнилась правденым гневом - какая же скотина все-таки ентат Карлсон!
А в детстве я его так любила :grum:
Так ты наверное себя на месте Фреккенбок представила? :rolleyes:
Милька
05-22-2008, 01:21 PM
Вака поет песню мамонтенка Эрику. я начинаю давить слезы...он думает...что это я от восторга...что он ребенку песни поет :8:
Dantik
05-22-2008, 01:22 PM
О, от этого я до сих пор плачу и каждый раз удивляюсь своей сентиментальности. И всё равно рыдаю, остановиться не могу.
Может уже пора перестать мультики смотреть?
Odinokiy_Ostrov
05-22-2008, 01:23 PM
Может уже пора перестать мультики смотреть?
Почему? Это никогда не пора.
Милька
05-22-2008, 01:23 PM
я плакала от мильтфильма "Варежка"
садистский мульт :mad:
ОООО ужасный мультик.
бедный ребенок.
Fursetka
05-22-2008, 01:25 PM
Я тоже до сих пор от Крокодила Гены с этим дебильным Чебурашкой вздрагиваю. А старуха Шапокляк это ваще кошмар какой-то - она мне Фурсетку напоминает! :цразы:
почему это? я не такая старая
Rodent
05-22-2008, 01:25 PM
швед - он,,,
не влияет!
Rodent
05-22-2008, 01:26 PM
ОООО ужасный мультик.
бедный ребенок.
Ага... еще был про уточку Серую Шейку... оченно жалюстливый...:rolleyes:
Издевательство над дитями! :evillaugh
Dantik
05-22-2008, 01:26 PM
мерзкий юзер ,Mалыша подставлял все время
врал ...:10:
Нравственная сторона вопроса меня ваще всегда мало волновала, но вот этот эпизод со страшным, но симпатичным привидением - явно не для детской психики.
Монашка
05-22-2008, 01:28 PM
Так ты наверное себя на месте Фреккенбок представила? [:rolleyes:]ты че???? Фреккенбок очь милая и обаятельная женчина!!! :znaika:
Fursetka
05-22-2008, 01:28 PM
Ага... еще был про уточку Серую Шейку... оченно жалюстливый...:роллеыес:
Издевательство над дитями! :евиллаугх
дети не плачут от этого. это взрослые становятся сентиментальными.
Dantik
05-22-2008, 01:28 PM
почему это? я не такая старая
Это распостранённое заблуждение - Шапокляк не старая, она просто салоны красоты не посещала. :kos:
cosmopolit
05-22-2008, 01:28 PM
ты че???? Фреккенбок очь милая и обаятельная женчина!!! :znaika:
с такими то сиьсками...:D
sharik
05-22-2008, 01:29 PM
Я тоже до сих пор от Крокодила Гены с этим дебильным Чебурашкой вздрагиваю. А старуха Шапокляк это ваще кошмар какой-то - она мне Фурсетку напоминает! :цразы:
О! Зачем напомнил?!!! :mad: я смотрeла постановку про Шапокляк, было наверно лет 7, сидела на первом ряду, и она была та-акой страшной и худой с палочкой. После этого я от всех старушек с палочками шарахалсь.
Ma-aaan, я и теперь ночь спать не буду :D
Милька
05-22-2008, 01:29 PM
ну в варежке хоть мама потом принесла домой того щенка...что сначала не разрешила.
я тогда помню решила, что у нас всегда дома будут животные.
Dantik
05-22-2008, 01:30 PM
ты че???? Фреккенбок очь милая и обаятельная женчина!!! :znaika:
Ну, дык и я ж об этом! А Карлсон с ней как поступил? Сначала ваще всячески издевался, а потом трахнул и улетел. :rolleyes:
Fursetka
05-22-2008, 01:30 PM
вот помню фольм был про собаку, которая хозяина искала. а хозяин в больнице был. как он назывался? Белый Бим?
боже, как я рыдала, как рыдала. а сейчас бынаверное вообще откачивать меня надо было бы от таких фильмов.
Odinokiy_Ostrov
05-22-2008, 01:31 PM
Ага... еще был про уточку Серую Шейку... оченно жалюстливый...:роллеыес:
Издевательство над дитями! :евиллаугх
Вот от этого я почему-то никогда не плакала. И от Бемби не плакала, хотя все мои подруги в детстве рыдали...
Odinokiy_Ostrov
05-22-2008, 01:31 PM
вот помню фольм был про собаку, которая хозяина искала. а хозяин в больнице был. как он назывался? Белый Бим?
боже, как я рыдала, как рыдала. а сейчас бынаверное вообще откачивать меня надо было бы от таких фильмов.
Белый Бим, Чёрное Ухо.
Rodent
05-22-2008, 01:32 PM
вот помню фольм был про собаку, которая хозяина искала. а хозяин в больнице был. как он назывался? Белый Бим?
боже, как я рыдала, как рыдала. а сейчас бынаверное вообще откачивать меня надо было бы от таких фильмов.
Я его видела один единственный раз. С тех пор даже к телику не подхожу близко, если его показывают.
Dantik
05-22-2008, 01:33 PM
Белый Бим, Чёрное Ухо.
Это единственный фильм, который я не могу смотреть.
omele
05-22-2008, 01:33 PM
Нравственная сторона вопроса меня ваще всегда мало волновала, но вот этот эпизод со страшным, но симпатичным привидением - явно не для детской психики.
:10: моя детская психика
навсегда нарушена Гофманом и Черной Курицей (спууки сказка какaя-то)
Монашка
05-22-2008, 01:34 PM
Белый Бим, Чёрное Ухо.рыдаю в голос :(
дети не плачут от этого. это взрослые становятся сентиментальными.
моя заплакала после "Русалочки" (Андерсена)
Ей соседская взрослая девочка читала.
Ребенок крепился . А потом заплакала.Девочку ту испугала )
Ей 3 года было ))
omele
05-22-2008, 01:34 PM
Я его видела один единственный раз. С тех пор даже к телику не подхожу близко, если его показывают.
а мне тетя сказала что все будет офигенно в конце
больше я его не смотрела никогда :(
Fursetka
05-22-2008, 01:36 PM
моя заплакала после "Русалочки"
Ей соседская взрослая девочка читала.
Ребенок крепился . А потом заплакала.Девочку ту испугала )
Ей 3 года было ))
добрая девочка какая.
мои не плачут. это плохо?
Андерсона сказки, ужос млин. про девочку и спички, например. это не детские сказки.
Dantik
05-22-2008, 01:37 PM
Вот от этого я почему-то никогда не плакала. И от Бемби не плакала, хотя все мои подруги в детстве рыдали...
А от этого ушастого мамонтёнка до сих рыдаешь? You've got problems!
sharik
05-22-2008, 01:38 PM
Я наверно жестокой была, даже не помню из-за чего я плакала. Жалко была попугая из мультика, который всегда плэер слушал
Рыдала над молодой гвардией...
Из мультиков очень любила "Масленицу". Ты хто? Я, М-асленица. И мужик такой с огромным носом.
Или, пока он на четырёх ногах, ты: раз-два, раз-два
Odinokiy_Ostrov
05-22-2008, 01:39 PM
добрая девочка какая.
мои не плачут. это плохо?
вот помню еще Андерсона сказки, ужос млин. про девочку и спички, например. это не детские сказки.
Про девочку и спички - да. Я долго плакала.
omele
05-22-2008, 01:42 PM
Я наверно жестокой была, даже не помню из-за чего я плакала. Жалко была попугая из мультика, который всегда плэер слушал
Рыдала над молодой гвардией...
Из мультиков очень любила "Масленицу". Ты хто? Я, М-асленица. И мужик такой с огромным носом.
Или, пока он на четырёх ногах, ты: раз-два, раз-два
Кеша его звали :grum:
omele
05-22-2008, 01:45 PM
а Оловянный Солдатик в оригинале ?
сгорели оба ...нафиг .
вообще ,Дисней Андерсона не совсем понял
МАСЯНЯ
05-22-2008, 01:47 PM
Я в детстве вообще никогда не плакала от мультфильмов, фильмов, ...
А вот после рождения ребенка что-то изменилось. особенно когда смотрю мультик про мамонтенка, который ищет маму. песню вообще слушать не могу, слезы сразу наворачиваются
cosmopolit
05-22-2008, 01:48 PM
а Оловянный Солдатик в оригинале ?
сгорели оба ...нафиг .
вообще ,Дисней Андерсона не совсем понял
у андерсена в оригинале ваще все такое мрачное
по нему триллеры надо снимать а не мультяшки...
omele
05-22-2008, 01:55 PM
сейчас смотрю "Рассеяный с улицы Бассейной "
про [ADD ] мультик
а Оловянный Солдатик в оригинале ?
сгорели оба ...нафиг .
вообще ,Дисней Андерсона не совсем понял
фсе понял ;)
и исправил.чтоб не травмировать.
Зато в Шреке Принцесса лягушку через соломинку надувает и в воздух отпускает.Полетать ...(или там змея была ?)
И "яишенку" из голубинных яичек делает ;)
omele
05-22-2008, 01:57 PM
у андерсена в оригинале ваще все такое мрачное
по нему триллеры надо снимать а не мультяшки...
да братья Грим не лучше
крапивные рубашки
ведьмы всякие )
larsen
05-22-2008, 01:58 PM
добрая девочка какая.
мои не плачут. это плохо?
Андерсона сказки, ужос млин. про девочку и спички, например. это не детские сказки.
а "дюймовочка", "снежная королева" - хэппи энд)))))))))
Андерсен геем был, девочек особо не жалел,,,
Lakomka
05-22-2008, 01:58 PM
а Оловянный Солдатик в оригинале ?
сгорели оба ...нафиг .
вообще ,Дисней Андерсона не совсем понял
и Русалочка в оригинале... до сих пор помню свои впечетления...:( :(
Пс. а почему нельзя травмировать детей? :rolleyes:
omele
05-22-2008, 01:59 PM
фсе понял ;)
и исправил.чтоб не травмировать.
Зато в Шреке Принцесса лягушку через соломинку надувает и в воздух отпускает.Полетать ...(или там змея была ?)
И "яишенку" из голубинных яичек делает ;)
ой ! я на лягушку тоже обратила внимания !
да все детские сказки полны насилия . вот Чуковский ,например :
"он бежал по дорожке ,и ему перерезало ножки
и теперь он больной и хромой ...(c):rolleyes:
omele
05-22-2008, 01:59 PM
а "дюймовочка", "снежная королева" - хэппи энд)))))))))
Андерсен геем был, девочек особо не жалел,,,
правда ?
omele
05-22-2008, 02:01 PM
и Русалочка в оригинале... до сих пор помню свои впечетления...:( :(
Пс. а почему нельзя травмировать детей? :роллеыес:
я считаю ,что лучше грустные и правдивые сказки
чем мутоту радосно-красочную все время .
надо учить сопереживать
а "дюймовочка", "снежная королева" - хэппи энд)))))))))
Андерсен геем был, девочек особо не жалел,,,
тогда почему он убил Солдатика ? :evillaugh
чтоб не догадались ? ;)
larsen
05-22-2008, 02:02 PM
правда ?
правда,,,
была в его домике-музее в Дании, [Odense]
Монашка
05-22-2008, 02:02 PM
тогда почему он убил Солдатика ? [:evillaugh]
чтоб не догадались ? ;)соперник патаму шта [:nrt:]
Lakomka
05-22-2008, 02:02 PM
я считаю ,что лучше грустные и правдивые сказки
чем мутоту радосно-красочную все время .
надо учить сопереживать
совершенно согласна. к томуже надо знать что действия могут иметь последсвия :) :34:
cosmopolit
05-22-2008, 02:03 PM
да братья Грим не лучше
крапивные рубашки
ведьмы всякие )
так по ним и сняли фильм ужаса
"свет мой зеркальце, скажи" (не знаю как американская версия называется) с Cарендон видела?
жесть
omele
05-22-2008, 02:05 PM
правда,,,
была в его домике-музее в Дании, [Odense]
тут (в России ) сняли про его жизнь фильм .
юность у него несладкая была .
Мама шизофренией болела ,сестра была проституткой
сам был беден как церковная мышь
про ориентацию там не было сказано
omele
05-22-2008, 02:06 PM
так по ним и сняли фильм ужаса
"свет мой зеркальце, скажи" (не знаю как американская версия называется) с Царендон видела?
жесть
нет . обалдеть :lol:
larsen
05-22-2008, 02:10 PM
про ориентацию там не было сказано
в скандинавии этого не скрывают,
поскольку гомосексуальные браки в законе и обычное явление)
larsen
05-22-2008, 02:15 PM
тут (в России ) сняли про его жизнь фильм .
помнится читала об этом,,,
хотели снимать в Дании, но денег не хватило...
режиссёр - тот, кот. снимал "Иронию судьбы"??????
как фильм называется???
omele
05-22-2008, 02:20 PM
помнится читала об этом,,,
хотели снимать в Дании, но денег не хватило...
режиссёр - тот, кот. снимал "Иронию судьбы"??????
как фильм называется???
да ,Рязанов
как называется не помню (
cosmopolit
05-22-2008, 02:23 PM
помнится читала об этом,,,
хотели снимать в Дании, но денег не хватило...
режиссёр - тот, кот. снимал "Иронию судьбы"??????
как фильм называется???
я читала книгу о нем,
сюжет андерсоновской жизни прямо по Достоевскому...
Монашка
05-22-2008, 02:24 PM
http://www.youtube.com/watch?v=1EomudVEc_Y
Милька
05-22-2008, 02:24 PM
блек бьюти. американский фильм про черную лошадь.
не могу смотреть. даже вспоминать тяжело
omele
05-22-2008, 02:25 PM
http://www.youtube.com/watch?v=1EomudVEc_Y
OMG :grum: poor cat !
Монашка
05-22-2008, 02:26 PM
OMG :grum: poor cat !еще вот прислали :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=09GW_S23YzQ&feature=related
omele
05-22-2008, 02:27 PM
блек ьбюти. американский фильм про черную лошадь.
не могу смотреть. даже вспоминать тяжело
да их много таких ,про животных
помню ,смотрела фильм про выдренка ,как он с мужиком подружился и жил с ним
тaкой классный !
в конце фильма сосед его убил лопатой
cosmopolit
05-22-2008, 02:28 PM
пачему до сих пор нет нормального кина про Му-му?
такие типажи... дефки, вы бы обрыдались ;)
Rodent
05-22-2008, 02:29 PM
пачему до сих пор нет нормального кина про Му-му?
такие типажи... дефки, вы бы обрыдались ;)
А ты не видела то, что Грымов снял с Максаковой в главной роле? :rolleyes:
cosmopolit
05-22-2008, 02:30 PM
А ты не видела то, что Грымов снял с Максаковой в главной роле? :rolleyes:
нет, а что там?
максакова играла собачку му-му?
nat123
05-22-2008, 02:30 PM
Я пьяная очень! я после уколоф в зуб выпила пива от страха и меня понесло.....А счёт мне урезали в половину...трам-пам-оам...есть счатие в жизни!
Rodent
05-22-2008, 02:31 PM
нет, а что там?
максакова играла собачку му-му?
Не, барыню...
Я тебе не воспроизведу... Прогугли, если не лень...
Основной лейтмотив - любофф барыни к Герасиму и ейна половая неудовлетворенность...
omele
05-22-2008, 02:32 PM
Лошарик (((
cosmopolit
05-22-2008, 02:34 PM
Не, барыню...
Я тебе не воспроизведу... Прогугли, если не лень...
Основной лейтмотив - любофф барыни к Герасиму и ейна половая неудовлетворенность...
Фу
додуматься ж до такого надо...
совсем епнулись российские киношники...
Feropont
05-22-2008, 02:35 PM
ейна половая неудовлетворенность
МуМы ?????? http://s12.rimg.info/eaee5d0365df3b2b6b026a4d244b63f9.gif
cosmopolit
05-22-2008, 02:36 PM
МуМы ?????? http://s12.rimg.info/eaee5d0365df3b2b6b026a4d244b63f9.gif
следующим этапом снимут сиквел про Гену и чебурашку
с Моисеевым и Пенкиным в главных ролях...:(
Rodent
05-22-2008, 02:39 PM
МуМы ?????? http://s12.rimg.info/eaee5d0365df3b2b6b026a4d244b63f9.gif
Мума жертва. Барыня из ревности велела утопить, потому как Герасим псинку больше любил...
Dantik
05-22-2008, 02:40 PM
да ,Рязанов
как называется не помню (
Название фильма действительно сложно запомнить. Он называется "Андерсен"! :rofl:
cosmopolit
05-22-2008, 02:40 PM
Мума жертва. Барыня из ревности велела утопить, потому как Герасим псинку больше любил...
и это тоже показывают на экране? :D
Карина
05-22-2008, 02:41 PM
смотрю евровидение
поёт руслначег
я уже почти влюблена в него
Rodent
05-22-2008, 02:42 PM
смотрю евровидение
поёт руслначег
я уже почти влюблена в него
Ну-ну, и как там наш Русланчег?
В двадцатку победителей войдет? :hmm:
Милька
05-22-2008, 02:43 PM
ху из русланчег
cosmopolit
05-22-2008, 02:43 PM
ху из русланчег
звездушка
Rodent
05-22-2008, 02:45 PM
ху из русланчег
Алехно.
Победитель позапрошлогоднего штоли "Народного артиста"
omele
05-22-2008, 02:45 PM
Название фильма действительно сложно запомнить. Он называется "Андерсен"! :рофл:
падумаешь ...:tong::evrika:
Карина
05-22-2008, 02:51 PM
Ну-ну, и как там наш Русланчег?
В двадцатку победителей войдет? :hmm:
100%
Карина
05-22-2008, 02:51 PM
ху из русланчег
Руслан Алехно.
Лена ДАД
05-22-2008, 05:29 PM
Надо оч быстренько ложиться спать, а я страдаю херней. Тоисть лажу по форуму. Ужость... :evillaugh
IKIKO
05-22-2008, 06:36 PM
Тормозит сегодня мой инет. Всем привет! :knopka: (убежал):D
larsen
05-22-2008, 11:11 PM
[Rodent]!!!!
хвост на ночь расчесала...????
скока орехов с/хавала на ужин ????
одна,,????
предложения сёдни делали,,?
Rodent
05-22-2008, 11:24 PM
[Rodent]!!!!
хвост на ночь расчесала...????
скока орехов с/хавала на ужин ????
одна,,????
предложения сёдни делали,,?
А штой-то за допрос вдрух на ровном месте, янипонил? :hmm:
Фост расчесала,
на ужин супчику посербала, сиротинушка...
still alone (если не считать двух гамадрилов за стенкой)
предложений сегодня поступило три:
1. Сходить в магазин купить жратвы.
2. Сделать чего-нить пожрать.
3. Сходить в магазин еще раз, потому что я не пошла в первый. Во второй, собсна, тоже...:rolleyes:
larsen
05-22-2008, 11:28 PM
А штой-то за допрос вдрух на ровном месте, янипонил? [:hmm:]
эт я по темам пробежалась и спросила [all in one],,,
Rodent
05-22-2008, 11:30 PM
эт я по темам пробежалась и спросила [all in one],,,
Нуууу? Ишшо вопросы будут?
larsen
05-22-2008, 11:32 PM
Нуууу? Ишшо вопросы будут?
нащёт сексу до свадьбы,,, - нет ,,,
может книжку какую читаешь????
Rodent
05-22-2008, 11:35 PM
нащёт сексу до свадьбы,,, - нет ,,,
может книжку какую читаешь????
Я опять нипонил... А если свадьбы не предвилится, так сексом ваще не заниматься?
Читаю херню какую-то, у подруги подгребла, что-то саршенно помойное...
С собой ничего не везла, кроме сборника Губермана и Лобаса "Желтых королей", чтоб самолет взлетел,но их уже раз по 10 читано, а у казена ни хрена нет. В блюблятеку записацца штоле? :rolleyes:
Alter Ego
05-22-2008, 11:35 PM
Досконально подготовилась. :)
Махрютка
05-22-2008, 11:38 PM
я заболела у меня сопли как у индюка висят
Alter Ego
05-22-2008, 11:40 PM
я заболела у меня сопли как у индюка висят
Сюда чихать пришла, да?
Махрютка
05-22-2008, 11:41 PM
Сюда чихать пришла, да?
aa aaaaaaaa aaaaaaaaa
Rodent
05-22-2008, 11:43 PM
aa aaaaaaaa aaaaaaaaa
смари ты ... ухи тоже заложило :lol:
Махрютка
05-22-2008, 11:44 PM
смари ты ... ухи тоже заложило :лол:
пчху
larsen
05-22-2008, 11:44 PM
Я опять нипонил... А если свадьбы не предвилится, так сексом ваще не заниматься?
дык, женщинам ОН вообще не нужен!!!!!!!
Ты Форум читаешь или постоянно в "нычке"?
Rodent
05-22-2008, 11:45 PM
пчху
bless you
Rodent
05-22-2008, 11:46 PM
дык, женщинам ОН вообще не нужен!!!!!!!
Ты Форум читаешь или постоянно в "нычке"?
А ёёёёёмоёёёё... Раньше сказать не могли?
Нафига я тогда столько лет зазря-то?...
Махрютка
05-22-2008, 11:46 PM
блесс ёу
денькую бардзо
larsen
05-22-2008, 11:50 PM
А ёёёёёмоёёёё... Раньше сказать не могли?
Нафига я тогда столько лет зазря-то?...
тота! береги энергию,,,
используй время на завивку кисточек,,,
Rodent
05-22-2008, 11:51 PM
денькую бардзо
проше бардзо.
Rodent
05-22-2008, 11:52 PM
тота! береги энергию,,,
используй время на завивку кисточек,,,
а что, щас так носят?
larsen
05-22-2008, 11:54 PM
а что, щас так носят?
флоридские - весь день в бигудЯХ скачут!
Rodent
05-23-2008, 12:03 AM
флоридские - весь день в бигудЯХ скачут!
ёпте... а у меня даже плойки нету...:rolleyes:
larsen
05-23-2008, 12:05 AM
ёпте... а у меня даже плойки нету...:роллеыес:
дык, в америке без уроды - никак,,,:(
Rodent
05-23-2008, 12:09 AM
дык, в америке без уроды - никак,,,:(
/посмотрела в зеркало, поправила фост/
Ну урода, чиста урода... :lol:
larsen
05-23-2008, 12:17 AM
/посмотрела в зеркало, поправила фост/
Ну урода, чиста урода... :лол:
эта - из темы "хвОстаться" или "Фото форумчан"...????
Rodent
05-23-2008, 12:20 AM
эта - из темы "хвОстаться" или "Фото форумчан"...????
не-не, это из темы " Я когдA выпью, стAновлюсь.."
larsen
05-23-2008, 12:28 AM
не-не, это из темы " Я когдА выпью, стАновлюсь.."
а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++
тогда переходим в тему:
"А судьи кто?"
Rodent
05-23-2008, 12:31 AM
а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++
тогда переходим в тему:
"А судьи кто?"
Ну чё... руммейт мне мой комплимант сегодня отвесил. Трезвый был саршенно, что не характерно...
larsen
05-23-2008, 12:35 AM
Ну чё... руммейт мне мой комплимант сегодня отвесил. Трезвый был саршенно, что не характерно...
быстро рассказывай!!!!!!!
другая тема ждёт!!!!
Rodent
05-23-2008, 12:37 AM
быстро рассказывай!!!!!!!
другая тема ждёт!!!!
да я, собсно, все уже и рассказала. :lol:
какая?
larsen
05-23-2008, 12:42 AM
да я, собсно, все уже и рассказала. :лол:
какая?
нет,,, какой кАнкретнА комплимент????
larsen
05-23-2008, 12:59 AM
переходим в тему "долго ли ???"
Лена ДАД
05-23-2008, 04:07 AM
пчху
не пчхуй на дефушек... :34:
Лена ДАД
05-23-2008, 04:08 AM
А ёёёёёмоёёёё... Раньше сказать не могли?
Нафига я тогда столько лет зазря-то?...
и не кажи кумцю... :grum:
valevsska
05-23-2008, 04:48 AM
5.48 ам и не спиццо:( .. поеду ка на работу тогда:rolleyes:
МАСЯНЯ
05-23-2008, 04:52 AM
5.48 ам и не спиццо:( .. поеду ка на работу тогда:rolleyes:
ну ты даешь! Я беременая спала постоянно
valevsska
05-23-2008, 04:56 AM
ну ты даешь! Я беременая спала постоянно
я беременная на работе, на клаве, сплю постоянно [:grum:]
у меня спина начинает болеть когда сплю :( вот и просыпаюсь...
МАСЯНЯ
05-23-2008, 04:58 AM
я беременная на работе, на клаве, сплю постоянно [:grum:]
у меня спина начинает болеть когда сплю :( вот и просыпаюсь...
ПУЗО большое?:D
Я просыпалась ночью, перетягивала Пузо на другой бок и снова засыпала:D
Лена ДАД
05-23-2008, 04:59 AM
ПУЗО большое?:D
Я просыпалась ночью, перетягивала Пузо на другой бок и снова засыпала:D
я тоже :D :D :D
valevsska
05-23-2008, 05:01 AM
ПУЗО большое?:Д
Я просыпалась ночью, перетягивала Пузо на другой бок и снова засыпала:Д
да вроде нет, вроде не большое...
болеть начинает не поясница, а под лапаткои. Поетому мне днем сильно спать охота, а я на работе. Ну да хрен с ним.
Потопала я на работу, зато раньше свалю :)
МАСЯНЯ
05-23-2008, 05:02 AM
я тоже :D :D :D
:priv: :D
valevsska
05-23-2008, 06:38 AM
сижу на работе, типа работаю.. и слово "Издательство" (слово транслитерировано) в журнале читаю как "Издевательство"... фсе, доработалась... :evillaugh :evillaugh
Карина
05-23-2008, 07:30 AM
свалила с работы на поlтора часа раньше
и теперь меня мучает совесть
Ксюша Собчак
05-23-2008, 07:34 AM
свалила с работы на поlтора часа раньше
и теперь меня мучает совесть
Это времнно:D
Совесть не мучает совсем, а сделать надо сегодня еще дофига...
Карина
05-23-2008, 07:52 AM
чем бы заняцца в выходные?
Карина
05-23-2008, 08:03 AM
я вещи буду собирать
уезжаешь куда то?
уезжаешь куда то?
перезжаю
а ты что домой не поедешь на выходные?
Карина
05-23-2008, 08:18 AM
перезжаю
а ты что домой не поедешь на выходные?
я на след. выходные доми,как у меня тоже переезд,а вещи таскать/складывать/разбирать не охота
я на след. выходные доми,как у меня тоже переезд,а вещи таскать/складывать/разбирать не охота
да, я читала, что ты квартиру сняла от муниципалитета..
что за район? приличный? а аренда ниже намного?
Ксюша Собчак
05-23-2008, 08:23 AM
Совесть не мучает совсем, а сделать надо сегодня еще дофига...
Здарова Мати! Спасибо за буратинку.. я улыбнулась..:D
Пошла красить бошку
Здарова Мати! Спасибо за буратинку.. я улыбнулась..:D
Пошла красить бошку
всегда пожалуйста!
не в зеленый, надеюсь?
Карина
05-23-2008, 08:26 AM
да, я читала, что ты квартиру сняла от муниципалитета..
что за район? приличный? а аренда ниже намного?Раёнчик вроде неплохой,была там только один раз...а вот рента дорогая :?
в понедельник в [SATO] подала заявление...вот жду теперь...
Раёнчик вроде неплохой,была там только один раз...а вот рента дорогая :?
в понедельник в [SATO] подала заявление...вот жду теперь...
в Хки довольно трудно недорогое жилье снять
Карина
05-23-2008, 08:30 AM
в Хки довольно трудно недорогое жилье снять
да уж... :?
эспоо,вантаа не намного дешевле...
а я уже таk к хельсинкам привыкла,что не хочу отсюда уезжать
да уж... :?
эспоо,вантаа не намного дешевле...
а я уже таk к хельсинкам привыкла,что не хочу отсюда уезжать
ну и не уезжай, кто заставляет
а почему у частных владельцев не хочешь поискать что-нибудь? или у них дороже?
Карина
05-23-2008, 08:47 AM
ну и не уезжай, кто заставляет
а почему у частных владельцев не хочешь поискать что-нибудь? или у них дороже?
у частников дорого,начиная от 600еу и выше,да и на короткий срок только сдают и без прописки
klukva
05-23-2008, 10:21 AM
всем привет
Rodent
05-23-2008, 10:23 AM
всем привет
Клюквыч, скока лет, скока зим! :hb:
Где пропадала?
Alter Ego
05-23-2008, 10:23 AM
Драсьте!
Rodent
05-23-2008, 10:24 AM
Драсьте!
И тебе морнинг! :)
klukva
05-23-2008, 10:24 AM
Клюквыч, скока лет, скока зим! :хб:
Где пропадала?
Привет Родя, как ты обживаешься на новом месте?
Rodent
05-23-2008, 10:26 AM
Привет Родя, как ты обживаешься на новом месте?
Потихоньку. Через месячишко, а может и раньше буду обживаться на следующем :lol:
klukva
05-23-2008, 10:26 AM
Потихоньку. Через месячишко, а может и раньше буду обживаться на следующем :лол:
куда собралась?
Rodent
05-23-2008, 10:27 AM
куда собралась?
на новую квартиру :)
klukva
05-23-2008, 10:28 AM
на новую квартиру :)
так ты белка-путешественница!!!
Rodent
05-23-2008, 10:30 AM
так ты белка-путешественница!!!
ну не то чтобы... Все в пределах нашего колхоза. :)
klukva
05-23-2008, 10:37 AM
а где все сегодня с утра? я вот на минутку зашла и нискем не по-общяться.....:(
Ксюша Собчак
05-23-2008, 02:20 PM
Все куда то переезжают на какие то новые квартиры (чешет репу) и мне охота куданить переехать:rolleyes:
Карина
05-23-2008, 02:41 PM
ой,Ксю,не надо никаких переездов
я за полтора года уже на четвертую квартиру переежаю...бля,правду говорят,что переезд хуже пожара
ой,Ксю,не надо никаких переездов
я за полтора года уже на четвертую квартиру переежаю...бля,правду говорят,что переезд хуже пожара
да ну, брось, Карина - переезд это просто повод выкинуть всякий хлам
я вот уже7 с половиной лет никуда не перезжала - скукотища!
Карина
05-23-2008, 02:49 PM
да ну, брось, Карина - переезд это повод выкинуть всякий хлам
да не сказала бы...
я так на одной квартире оставила папку со всеми финнскими документами:evillaugh
Карина
05-23-2008, 02:50 PM
я вот уже7 с половиной лет никуда не перезжала - скукотища!
и поетому решила сменить место жительства?
и поетому решила сменить место жительства?
ну да, надо же периодически менять что-нибудь в жизни... :)
Карина
05-23-2008, 02:56 PM
ну да, надо же периодически менять что-нибудь в жизни... :)
ой неее...будь моя воля,я б сидела на однoм месте и не рыпалась...заипало уже
ой неее...будь моя воля,я б сидела на однoм месте и не рыпалась...заипало уже
рано тебя за... это... замучила такая жизнь
Карина
05-23-2008, 03:12 PM
рано тебя за... это... замучила такая жизнь
может и так)
мне просто до сих пор никак не прижицца тут... вообще,была бы куда,уехала не раздумывая ни секундочки
kisumisu
05-23-2008, 03:15 PM
пью. уже опьянелаю пятница:)
может и так)
мне просто до сих пор никак не прижицца тут... вообще,была бы куда,уехала не раздумывая ни секундочки
а куда, например, хотела бы?
Карина
05-23-2008, 03:16 PM
пью. уже опьянелаю пятница:)
у меня седня первая трезвая пятница за несколько месяцев:evillaugh
Карина
05-23-2008, 03:17 PM
а куда, например, хотела бы?
хочу назад,в Эстонию
или чтоб здесь были мои друзья
kisumisu
05-23-2008, 03:18 PM
у меня седня первая трезвая пятница за несколько месяцев:evillaugh
а у мню- первая пьняа за много лет:evillaugh
Карина
05-23-2008, 03:19 PM
а у мню- первая пьняа за много лет[:evillaugh]БУДЕМ ДРУГ ДРУГА ПОЗДРАВЛЯТь:rolleyes:
kisumisu
05-23-2008, 03:20 PM
хочу назад,в Эстонию
или чтоб здесь были мои друзья
в Эстонии сейчас хорошо, правда все подорожало, начился экономический спад
Карина
05-23-2008, 03:22 PM
в Эстонии сейчас хорошо, правда все подорожало, начился экономический спад
везде хорошо,где нас нет:)
да,подорожало конкретно,а зарплаты :fig:
kisumisu
05-23-2008, 03:22 PM
БУДЕМ ДРУГ ДРУГА ПОЗДРАВЛЯТь:rolleyes:
давай!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО В АМЕРИКЕ С ВЕЧЕРОМ! у нас уже ночь
в комнате пахнут ландыши и сирень, по ТВ идет че-то непонятное и собака просится попЫсать:)
kisumisu
05-23-2008, 03:24 PM
везде хорошо,где нас нет:)
да,подорожало конкретно,а зарплаты :fig:
этого я не знаю, живу в Хельсинки, знаю что к нам много рабочих ездят на работу. а моя подруга из Хельсинки там себе квартиру купила, в Таллине, Копли и сейчас- там. довольна, буржуйка!:)
Карина
05-23-2008, 03:25 PM
этого я не знаю, живу в Хельсинки, знаю что к нам много рабочих ездят на работу. а моя подруга из Хельсинки там себе квартиру купила, в Таллине, Копли и сейчас- там. довольна, буржуйка!:)
довольна???в Коплях????
а где в Хельсинки живешь?
kisumisu
05-23-2008, 03:30 PM
довольна???в Коплях????
а где в Хельсинки живешь?
недалеко от центра- 15 мин. автобусом
она-то в Копли довольна, из окна видном море и корабли
Я один раз у нее была. может еще и поеду скоро, не знаю
Карина
05-23-2008, 03:44 PM
[:bis:]
недалеко от центра- 15 мин. автобусом
она-то в Копли довольна, из окна видном море и корабли
Я один раз у нее была. может еще и поеду скоро, не знаю
а раёнчик какой?
ааа..ну если с морем и кораблями,то там классно(говорят),но я там не была...
IKIKO
05-24-2008, 04:13 PM
Пришел домой, поставил чайник, залез на Форум.
Леди и джентельмены!
Позвольте поприветствовать вас на этом Высоком Форуме!:D
МАСЯНЯ
05-24-2008, 04:15 PM
Пришел домой, поставил чайник, залез на Форум.
Леди и джентельмены!
Позвольте поприветствовать вас на этом Высоком Форуме!:D
ПРИВЕТ!!!! :lad: :D
Лена ДАД
05-24-2008, 04:16 PM
Пришел домой, поставил чайник, залез на Форум.
Леди и джентельмены!
Позвольте поприветствовать вас на этом Высоком Форуме!:D
позволяю!
О приветствую тебя, о Высокий Член Высокого Форума! :bis:
IKIKO
05-24-2008, 04:19 PM
ПРИВЕТ!!!! :lad: :D
Хаюшки!:D :love3:
IKIKO
05-24-2008, 04:20 PM
позволяю!
О приветствую тебя, о Высокий Член Высокого Форума! :bis:
Кстати, отличное мужское имя для индейца-чироки;) :D
Лена ДАД
05-24-2008, 04:22 PM
Кстати, отличное мужское имя для индейца-чироки;) :D
Не вопрос - дарю! :bis:
МАСЯНЯ
05-24-2008, 05:16 PM
Довольная пошла спать! :lad:
Карина
05-24-2008, 05:23 PM
а я довольная смотрю телемост
Махрютка
05-24-2008, 07:01 PM
у меня седня первая трезвая пятница за несколько месяцев:евиллаугх
везёт те.:???:
.а я больная сопли кашель,гопрло болит и всё равно вчера напилась и накурилась:grum:
Карина
05-25-2008, 06:13 AM
везёт те.:???:
.а я больная сопли кашель,гопрло болит и всё равно вчера напилась и накурилась[:grum:]
я в эти выходные была слишком серьезной...поехали на шашлыки,даже не пила,у всех вооот такие ----> :shock: глазища были
у нас в хельсинках седня какой то концерт,приезжают какие то российские группы....ооооч интересТна
valevsska
05-25-2008, 06:20 AM
ептыть.. 7 утра, а я не сплю.. :crz:
пакую вещи
половину - выкидываю
Карина
05-25-2008, 08:22 AM
а я кофе :lol:
Варвара
05-25-2008, 09:29 AM
наелась пельменей:leader:
Alter Ego
05-25-2008, 09:30 AM
Спать хочется, блин!
nat123
05-25-2008, 09:35 AM
А про мою любофь-то к твоиm ногам стёрли
Alter Ego
05-25-2008, 09:36 AM
А про мою любофь-то к твоим ногам стёрли
Я видел. Ревнуют, не иначе. :)
Карина
05-25-2008, 01:23 PM
настроение отличное...
давно такого не было
/нет,я трезвая,просто очень-очень сеастливая/:lol:
IKIKO
05-25-2008, 08:07 PM
Привет народ!
Я мертвецки пьян и именно поэтому в шестом часу утра залез сюда - на родной Форум, в чем-то отдушину от московских длинноногих хищниц. Как-же у нас хорошо, черт возьми!:D
Ксюша Собчак
05-26-2008, 06:46 AM
Привет народ!
Я мертвецки пьян и именно поэтому в шестом часу утра залез сюда - на родной Форум, в чем-то отдушину от московских длинноногих хищниц. Как-же у нас хорошо, черт возьми!:D
Рассказывай скорее.. что же они делали с тобой эти длиннохвостые хищницы???:leader:
Ксю, а ты разве среди них не была? ;)
Ксюша Собчак
05-26-2008, 08:05 AM
Ксю, а ты разве среди них не была? ;)
Неть я землю рыла на даче :70:
Неть я землю рыла на даче :70:
деньги закопанные искала?
Карина
05-26-2008, 09:02 AM
здрасьти
здрасьти
Ну привет! Как дела?