View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10
Alter Ego
08-02-2008, 11:08 AM
Ничего... вот, проснулась, помылась, кофе пью...
А на улице, похоже, жопа какая-то...
О! Тоже пойти, чтоли, позавтракать?
Чем будешь заниматься в выходные?
omele
08-02-2008, 11:14 AM
Ничего... вот, проснулась, помылась, кофе пью...
А на улице, похоже, жопа какая-то...
а утра была жопа ,шас чет распогАживается ):D
Rodent
08-02-2008, 11:15 AM
О! Тоже пойти, чтоли, позавтракать?
Чем будешь заниматься в выходные?
Со сродственничками планирую встретиться в 4, может, поеду и переночуить к ним в НДж. Посмотрим на погоду и настроение.
Rodent
08-02-2008, 11:16 AM
а утра была жопа ,шас чет распогАживается ):D
вот именно это слово. Тока что загремело чтой-то :)
Alter Ego
08-02-2008, 11:17 AM
а утра была жопа ,шас чет распогАживается ):D
А! То-то, я смотрю, гром гремит.
omele
08-02-2008, 11:18 AM
А! То-то, я смотрю, гром гремит.
к вам ушло от нас )
Rodent
08-02-2008, 11:35 AM
к вам ушло от нас )
А вы, собсно, хде?
Alter Ego
08-02-2008, 11:37 AM
к вам ушло от нас )
Забирайте назад! Нефиг тут!
Novichok123
08-02-2008, 12:18 PM
U nas dozhd.
nat123
08-02-2008, 12:23 PM
Брат? единаутробнай
Милька
08-02-2008, 12:29 PM
Работа не волк.
домашняя? уборка и все такое?
еще какой волк
Bambolina
08-02-2008, 12:44 PM
собираюсь в русский магазин...за майонезом и пряниками :D
SexFace
08-02-2008, 01:20 PM
Брат? единаутробнай
Подкидыш...
Tanechka78
08-02-2008, 02:24 PM
Читаю этот форум и слушаю мамину лекцию по Скайпу о том, что уже пора рожать в мои то годы...:rolleyes:
Kadet
08-02-2008, 02:25 PM
Читаю этот форум и слушаю мамину лекцию по Скайпу о том, что уже пора рожать в мои то годы...:роллеыес:
А скока тех годов?
nat123
08-02-2008, 02:27 PM
Подкидыш...
ты што мне всех родственников так распугаишь:D ... А может ето был мой потенциальный адмирал? а? всё испугал чиловека
Лена ДАД
08-02-2008, 03:01 PM
Читаю этот форум и слушаю мамину лекцию по Скайпу о том, что уже пора рожать в мои то годы...:rolleyes:
я до 28 от мамы эти лекции слушала, потом сьехала от нее на квартиру :grum:
domovushka
08-02-2008, 03:07 PM
я наубиралась...усталаааааа...уф
Лена ДАД
08-02-2008, 03:13 PM
я наубиралась...усталаааааа...уф
а мы с мелочью недавно приехали с гостей.
Только уснул. :bis:
domovushka
08-02-2008, 03:15 PM
а мы с мелочью недавно приехали с гостей.
Только уснул. :bis:
молодцы:)
мой мелкий тут мне помогал убираться...тоже вот тока уснул...уморился:D :D
Лена ДАД
08-02-2008, 03:24 PM
молодцы:)
мой мелкий тут мне помогал убираться...тоже вот тока уснул...уморился:D :D
а сколько годков помощнику? :)
domovushka
08-02-2008, 03:25 PM
а сколько годков помощнику? :)
3.5:34:
Лена ДАД
08-02-2008, 03:32 PM
3.5:34:
правильно! :34: пускай учится помогать! :cheer:
domovushka
08-02-2008, 03:34 PM
правильно! :34: пускай учится помогать! :cheer:
он это дело всегда уважал, и пыль протрет и полы помоет:D :D
Лена ДАД
08-02-2008, 03:39 PM
он это дело всегда уважал, и пыль протрет и полы помоет:D :D
как воспитаешь с детства мужчину, таким мужчиной и вырастет! :34: ;) :cheer:
domovushka
08-02-2008, 03:43 PM
как воспитаешь с детства мужчины, таким мужчиной и вырастет! :34: ;) :cheer:
:cheer: за наших маленьких мужичков :cheer:
Лена ДАД
08-02-2008, 03:50 PM
:cheer: за наших маленьких мужичков :cheer:
мой немножко поменьше - ему 2.2
:leader: :cheer: :cheer: :cheer:
domovushka
08-02-2008, 03:52 PM
мой немножко поменьше - ему 2.2
:leader: :cheer: :cheer: :cheer:
ну тож уже помошник:D
Лена ДАД
08-02-2008, 03:55 PM
ну тож уже помошник:D
ага! берет швабру, веник и начинает махать.
Он еще не оч понял, что нужно мести с пола, он только понял, что нужно такие движения ими делать.
Но старается. А мамочка хвалит помощника!
ему так приятно! он же старается! :34: :grum:
domovushka
08-02-2008, 04:04 PM
ага! берет швабру, веник и начинает махать.
Он еще не оч понял, что нужно мести с пола, он только понял, что нужно такие движения ими делать.
Но старается. А мамочка хвалит помощника!
ему так приятно! он же старается! :34: :grum:
:D :D
Милька
08-02-2008, 04:05 PM
я наубиралась...усталаааааа...уф
угу
domovushka
08-02-2008, 04:06 PM
угу
ты тоже угу?:D
Милька
08-02-2008, 04:08 PM
отпи@@расила квартиру (с)
утомилася. щас меня будут ублажать.
domovushka
08-02-2008, 04:11 PM
отпи@@расила квартиру (с)
утомилася. щас меня будут ублажать.
:D
хорошо- есть кому;)
Лена ДАД
08-02-2008, 04:13 PM
:D
хорошо- есть кому;)
Домовушка, а ты без половинки??? :(
domovushka
08-02-2008, 04:16 PM
Домовушка, а ты без половинки??? :(
сегодня-да, моя половинка на работе трудится :user:
Bambolina
08-02-2008, 04:16 PM
а у нас дождь начался....я промокла..пошла в местный блокбастер - взяла Perfume ....и такой сильный дождь пошел....до русского магазина я и не дошла...ну и ладно..без пряника кожа чище будет:rolleyes:
domovushka
08-02-2008, 04:16 PM
а у нас дождь начался....я промокла..пошла в местный блокбастер - взяла Perfume ....и такой сильный дождь пошел....до русского магазина я и не дошла...ну и ладно..без пряника кожа чище будет:rolleyes:
oo, смотрела я фильмец...смотрееела:evillaugh
domovushka
08-02-2008, 04:19 PM
мне такие сны последнее время снятся...прям даже просыпаться не хочется...такая красота...романтика...истории такие обалдеть короче....хочу скорее спать :sleep:
интересно вобще к чему снится встреча? ( во сне я встретила свою любовь:rolleyes: )
Bambolina
08-02-2008, 04:23 PM
мне тоже яркие цветные сны снятся , каждый день причем....такие разные сюжеты..иногда люди которых я даже и не знаю......
(а мне вот несколько раз даже снилось что меня убивают и я умираю:rolleyes: ...)
разные в общем - и хорошие и плохие
domovushka
08-02-2008, 04:26 PM
мне тоже яркие цветные сны снятся , каждый день причем....такие разные сюжеты..иногда люди которых я даже и не знаю......
(а мне вот несколько раз даже снилось что меня убивают и я умираю:rolleyes: ...)
разные в общем - и хорошие и плохие
и мне каждый день, плохие тоже снятся, но такие красочные какие-то , полные эмоций...мне тоже снилось что меня убивают :eek:
Лена ДАД
08-02-2008, 04:26 PM
мне такие сны последнее время снятся...прям даже просыпаться не хочется...такая красота...романтика...истории такие обалдеть короче....хочу скорее спать :sleep:
интересно вобще к чему снится встреча? ( во сне я встретила свою любовь:rolleyes: )
ух ты! Здорово!!! :bis:
Лена ДАД
08-02-2008, 04:28 PM
мне тоже яркие цветные сны снятся , каждый день причем....такие разные сюжеты..иногда люди которых я даже и не знаю......
(а мне вот несколько раз даже снилось что меня убивают и я умираю:rolleyes: ...)
разные в общем - и хорошие и плохие
а мне с рождением мелкого перестали сниться.
Или я просто так устаю, что их не помню. :(
А до этого сны были красочные - супер! :34:
domovushka
08-02-2008, 04:28 PM
ух ты! Здорово!!! :bis:
ага, здорово:) это было при наличии мужа, но во сне, мне было наплевать на все....я была тааааааааак влюблена! с человеком тем во сне мы общались раньше, но никогда не виделись даже на фотографиях...договорились встретиться...встретились и из толпы людей сразу узнали друг друга...взялись за руки и пошли...как будто всю жизнь знакомы:rolleyes: :angel:
Лена ДАД
08-02-2008, 04:29 PM
ага, здорово:) это было при наличии мужа, но во сне, мне было наплевать на все....я была тааааааааак влюблена! с человеком тем во сне мы общались раньше, но никогда не виделись даже на фотографиях...договорились встретиться...встретились и из толпы людей сразу узнали друг друга...взялись за руки и пошли...как будто всю жизнь знакомы:rolleyes: :angel:
оч романтично :leader:
Bambolina
08-02-2008, 04:30 PM
и мне каждый день, плохие тоже снятся, но такие красочные какие-то , полные эмоций...мне тоже снилось что меня убивают :eek:
:priv:
domovushka
08-02-2008, 04:31 PM
оч романтично :leader:
ааааахххх:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Лена ДАД
08-02-2008, 04:33 PM
ааааахххх:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
все, на этой романтической ноте позволю себе откланяться.
Глаза оч слиппи делают. :cheer:
Счастливого дня и счастливых снов ночью всем! :bis:
domovushka
08-02-2008, 04:33 PM
все, на этой романтической ноте позволю себе откланяться.
Глаза оч слиппи делают. :cheer:
Счастливого дня и счастливых снов ночью всем! :bis:
хороших сновидений;) ;) :leader:
Лена ДАД
08-02-2008, 04:34 PM
хороших сновидений;) ;) :leader:
пасиб! :cheer:
Bambolina
08-02-2008, 04:35 PM
все, на этой романтической ноте позволю себе откланяться.
Глаза оч слиппи делают. :cheer:
Счастливого дня и счастливых снов ночью всем! :bis:
Спокойной ночи!!:sleep:
Лена ДАД
08-02-2008, 04:36 PM
Спокойной ночи!!:sleep:
:sleep:
Fofinha
08-02-2008, 08:20 PM
Пью воду... чувствую себя подпухшей! :confused: :titanik: :(
Fofinha
08-02-2008, 08:31 PM
Чем глубже зарывать голову в песок, тем опаснее dля попы (c)
Извини, радость, простo вспомнилось. :)
Ну, скоро тебе уже? Бебика хотим. :leader:
Не знаю када он вылезет! знаю что не позже 29го...
domovushka
08-02-2008, 08:34 PM
Не знаю када он вылезет! знаю что не позже 29го...
приветик!
я тут смотрю человек-паук уже в 4ый раз...ужос эти дети:grum:
Fofinha
08-02-2008, 08:39 PM
приветик!
я тут смотрю человек-паук уже в 4ый раз...ужос эти дети:grum:
Привет солнце! :kiss!:
Спайдермена усмотрелась када летела в штаты, там все части показывали подряд! А када летела в техас, то посмотрела еше и последнюу самую!
Ненавижу уже! бееееееее!
domovushka
08-02-2008, 08:41 PM
Привет солнце! :kiss!:
Спайдермена усмотрелась када летела в штаты, там все части показывали подряд! А када летела в техас, то посмотрела еше и последнюу самую!
Ненавижу уже! бееееееее!
да меня уж тоже подташнивает...а мелочь затииииих так...лежит...ну грех его беспокоить :grum:
Fofinha
08-02-2008, 08:49 PM
да меня уж тоже подташнивает...а мелочь затииииих так...лежит...ну грех его беспокоить :grum:
Я честно говоря боюсь даже думать что показывать ребенку! Сейчас ничего хорошего вообше не снимают! Токa если какие нибудь старые, добрые мультики... Я даже про бабу ягу боюсь ему читать или показывать мультики.. :(
domovushka
08-02-2008, 08:51 PM
Я честно говоря боюсь даже думать что показывать ребенку! Сейчас ничего хорошего вообше не снимают! Токa если какие нибудь старые, добрые мультики... Я даже про бабу ягу боюсь ему читать или показывать мультики.. :(
у меня тоже самое было помню:) все думала никакого телика...ндаааа....:rolleyes:
domovushka
08-02-2008, 08:52 PM
и ваще ЛЮДИ скока времени???? у меня на компе пишут 9.31...а по постам если смотреть то уже 9.52 !!!!!:cr::komp:
Fofinha
08-02-2008, 09:00 PM
и ваще ЛЮДИ скока времени???? у меня на компе пишут 9.31...а по постам если смотреть то уже 9.52 !!!!!:cr::komp:
У меня сейчас 9:00 :lol:
Fofinha
08-02-2008, 09:00 PM
у меня тоже самое было помню:) все думала никакого телика...ндаааа....:rolleyes:
ну я буду сильно стараться. А по ночам он хорошо спит? Монстров не боится?
domovushka
08-02-2008, 09:01 PM
У меня сейчас 9:00 :lol:
вот уж помогла так помогла:evillaugh
Лена ДАД
08-02-2008, 09:12 PM
У меня сейчас 9:00 :lol:
а у меня 5 утра.
Проснулась, выпила срочно Магния сульфат и жду когда побегу в туалет.
Аллергия у меня.
Точно уже.
Блин. :(
Fofinha
08-02-2008, 09:14 PM
а у меня 5 утра.
Проснулась, выпила срочно Магния сульфат и жду когда побегу в туалет.
Аллергия у меня.
Точно уже.
Блин. :(
:( На что???
Лена ДАД
08-02-2008, 09:17 PM
:( На что???
есть вариант - на химикат в арбузе.
Но может и на что-то другое :(
У меня последний раз такая была 4 года тому.
Тоже фиг, не разобрала.
Fofinha
08-02-2008, 09:18 PM
есть вариант - на химикат в арбузе.
Но может и на что-то другое :(
У меня последний раз такая была 4 года тому.
Тоже фиг, не разобрала.
/переживает за Лену/
А к доктору ходила уже?
Лена ДАД
08-02-2008, 09:21 PM
/переживает за Лену/
А к доктору ходила уже?
да какое.
Вечером думала ,что с утра клизмой займусь.
Просто морда лица покраснела.
А тут просыпаюсь в 5 утра и чую - приплыла! :28:
Fofinha
08-02-2008, 09:26 PM
да какое.
Вечером думала ,что с утра клизмой займусь.
Просто морда лица покраснела.
А тут просыпаюсь в 5 утра и чую - приплыла! :28:
Слушай и я опухшая! Ето может епидемия форумовская?
Лена ДАД
08-02-2008, 09:27 PM
Слушай и я опухшая! Ето может епидемия форумовская?
а ты чего опухшая??? :rolleyes:
Fofinha
08-02-2008, 09:31 PM
а ты чего опухшая??? :rolleyes:
не знаю... опухла.
Вообше у меня какое то странное ошушенние было вчера перед сном, будто у меня в глодке что то застряло, и что тока не пыталось сделать, никак не пропадало.. Очень не приятно. А седня какaя то опухшaя проснулась, и целый день так. Может из за пуза?
domovushka
08-02-2008, 09:33 PM
не знаю... опухла.
Вообше у меня какое то странное ошушенние было вчера перед сном, будто у меня в глодке что то застряло, и что тока не пыталось сделать, никак не пропадало.. Очень не приятно. А седня какaя то опухшaя проснулась, и целый день так. Может из за пуза?
конечно из-за пуза...отекаешь
Fofinha
08-02-2008, 09:34 PM
конечно из-за пуза...отекаешь
А в глодке что за хрень? :(
Лена ДАД
08-02-2008, 09:35 PM
А в глодке что за хрень? :(
а ангина может быть? :(
(тож переживаю за Сесилью)
domovushka
08-02-2008, 09:35 PM
А в глодке что за хрень? :(
изжога, жуй tums
Fofinha
08-02-2008, 09:41 PM
Нет мамочки, как будто кусочек чего то мааааааленький застрял. И хрен его выташишь! Но седня какой то холодок слегка в горле, и иногда вдруг как кашляну. Ну а с чего вдруг?
domovushka
08-02-2008, 09:43 PM
Нет мамочки, как будто кусочек чего то мааааааленький застрял. И хрен его выташишь! Но седня какой то холодок слегка в горле, и иногда вдруг как кашляну. Ну а с чего вдруг?
дохтуру позвони :rtyu:
Fofinha
08-02-2008, 09:45 PM
дохтуру позвони :rtyu:
Куда? Какому доктору? У меня же нема докторов....:(
domovushka
08-02-2008, 09:47 PM
Куда? Какому доктору? У меня же нема докторов....:(
как это нема????????????????
почему????????????
ааааааааааа
Fofinha
08-02-2008, 09:50 PM
как это нема????????????????
почему????????????
ааааааааааа
Ну так я же не застрахованна нигде. Мы вот шас с мужей моей исшем мне страховку какую нить! Но не можем найти... :(
Он может меня на свою, но получается дорого. Поетому мы решили бебика на его, а мне отдельную.. но никакой найти не можем, все ливбо Г либо дорого. :(
domovushka
08-02-2008, 09:52 PM
Ну так я же не застрахованна нигде. Мы вот шас с мужей моей исшем мне страховку какую нить! Но не можем найти... :(
Он может меня на свою, но получается дорого. Поетому мы решили бебика на его, а мне отдельную.. но никакой найти не можем, все ливбо Г либо дорого. :(
как же так???
почему на его дорого? ведь беременным если ты на его палиси, то бесплатно! а роды знаешь скока стоят! мои стоили 37 тысяч! все оплатила страховка
Лена ДАД
08-02-2008, 09:58 PM
как же так???
почему на его дорого? ведь беременным если ты на его палиси, то бесплатно! а роды знаешь скока стоят! мои стоили 37 тысяч! все оплатила страховка
ничего се цены!!!
нас тут вынесли 650 евро и то это оч много считается, если без осложнений и дородовых поддержаний всяких!
Fofinha
08-02-2008, 09:59 PM
как же так???
почему на его дорого? ведь беременным если ты на его палиси, то бесплатно! а роды знаешь скока стоят! мои стоили 37 тысяч! все оплатила страховка
Нет, сейчас уже ни одна страховка роды не оплатит. Как 37 тысяч????? За что? У тебя коыка золотая была????
Лена ДАД
08-02-2008, 10:01 PM
все.
Первые позывные в туалет начались!
Не за горами и выздоровление!
Ура!!! :leader:
domovushka
08-02-2008, 10:02 PM
Нет, сейчас уже ни одна страховка роды не оплатит. Как 37 тысяч????? За что? У тебя коыка золотая была????
ничего у меня золотого не было...стока стоят роды...от 30тысяч до неизвестности...зависит от того какие медикаменты, сама- не сама, эпидурал один ого-стоит...а кесарево то ваще около 50ти тысяч...но обычно это все оплачивает страховка
Fofinha
08-02-2008, 10:15 PM
ничего у меня золотого не было...стока стоят роды...от 30тысяч до неизвестности...зависит от того какие медикаменты, сама- не сама, эпидурал один ого-стоит...а кесарево то ваще около 50ти тысяч...но обычно это все оплачивает страховка
У меня сейчас девочка родила, отдала 11 тысяч, с епидуралкой и стимуляцией.
Другая знакомая родила тоже с епудуралкой и стимуляцией, вышло 7 тысяч.
Я собираюсь сама. Но, знаю что мучить себя не буду, если что не так , то сделаю епидуралку или что надо.
domovushka
08-02-2008, 10:17 PM
У меня сейчас девочка родила, отдала 11 тысяч, с епидуралкой и стимуляцией.
Другая знакомая родила тоже с епудуралкой и стимуляцией, вышло 7 тысяч.
Я собираюсь сама. Но, знаю что мучить себя не буду, если что не так , то сделаю епидуралку или что надо.
может в техасе дешевле, но мой билл точно был 37 тысяч со стимуляцией и эпидуралкой
Fofinha
08-02-2008, 10:20 PM
может в техасе дешевле, но мой билл точно был 37 тысяч со стимуляцией и эпидуралкой
Не ну 37 тысяч!!! Я лучше дома рожать буду блин! Откуда такие бабки? Я же не дочка Рокфеллера!
Лена ДАД
08-02-2008, 10:21 PM
Не ну 37 тысяч!!! Я лучше дома рожать буду блин! Откуда такие бабки? Я же не дочка Рокфеллера!
А могла бы быть... ;) :34:
domovushka
08-02-2008, 10:24 PM
Не ну 37 тысяч!!! Я лучше дома рожать буду блин! Откуда такие бабки? Я же не дочка Рокфеллера!
так медицина стока стоит блин.
у нас как-то был коротен'кий период без страховки...Итэну тогда было 6 месяцев вроде....у нас случилось кое-че ( не буду пугать) вобщем мы его повезли в емердженси рум, пробыли там пол ночи, нам потом счет пришел в 5 тысяч...мы его вот тока недавно выплатили...а ты гришь роды..
Fofinha
08-02-2008, 10:24 PM
А могла бы быть... ;) :34:
Да все мы МОГЛИ БЫ! Но, как грица, не судьба! :lol:
Fofinha
08-02-2008, 10:26 PM
так медицина стока стоит блин.
у нас как-то был коротен'кий период без страховки...Итэну тогда было 6 месяцев вроде....у нас случилось кое-че ( не буду пугать) вобщем мы его повезли в емердженси рум, пробыли там пол ночи, нам потом счет пришел в 5 тысяч...мы его вот тока недавно выплатили...а ты гришь роды..
А я до сих пор должна около 800$ етим Иарам сраным!
Я болше ни ногой туда! Они мне сделали узи и взяли кровь, и ВСЕ!!!!! Я там просидела часов 7. И за ето они хотят 800$ с не работаюшей женшины!
mafia
08-03-2008, 02:21 AM
Мда, ну и таксы там у вас, тут думаешь как заработать 800$ в месяц, а там пошел в больницу и все.
IKIKO
08-03-2008, 03:16 AM
Омела (Viscum albuni), вечнозеленый кустарник из семейства ремнецветных, паразитирующий на тополях, дубах, липах и мног. др. и приносящий им значительный вред, так как своими присосками извлекает из них питательные вещества; липкие плоды О. переносятся птицами. В. Европе и Азии, в России в южн. губ. и Польше. Имела значение в сев. мифологии, в Англии символич. украшение на Рождество.
IKIKO
08-03-2008, 03:20 AM
ОМЕЛА — зеленое паразитическое образование на деревьях, ставшее символом плодородия, жизни и защиты.
Первобытные люди считали, что в ней заключается божественный дух.
Друиды почитали омелу, называя "всеизлечивающей" и предполагая в ней целительную силу.
Существовало поверье, что ягоды омелы, высушенные и протертые в крепком вине, спасают от эпилепсии, а сама омела, выросшая на боярышнике, помогает при воспалении легких. Народная медицина применяла омелу для лечения сердечных болезней, нервных расстройств и зубной боли.
Со времен античности омела была символом жизни и защитным талисманом: в греческой мифологии герой троянской войны Эней по золотой ветви омелы проникает в подземный мир.
Согласно римскому историку I в. Плинию Старшему, омела способствовала зачатию, если женщина носила ее с собой.
Друиды, считая свойства омелы чудодейственными, срезали ее золотым серпом в определенное время.
Бытовало мнение, что настоящую омелу трудно отличить от ложной: она проявляет свои свойства лишь при определенных астрологических комбинациях и при тайных условиях.
Друиды собирали ее в астрономически вычисленное время, на правильном дереве, собрав вместе людей, прошедших очистительные процедуры и исполнивших ритуальные танцы. Из сока омелы готовили эликсиры, рецепты которых держались в большом секрете. Парацельс собирал омелу, выращенную на черепах повешенных.
В древности омела была символом мира в Скандинавии.
Ею украшали дома снаружи в знак того, что путнику здесь будет оказан приют. Если врагам случалось встретиться под деревом, на котором росла омела, они обязаны были сложить оружие и в этот день больше не сражаться.
С другой стороны, согласно языческим легендам древних германцев, именно веткой омелы коварный Локи убил солнечного бога любви Бальдра Прекрасного.
Как паразитическое растение, омела соединяет в себе две функции и символизирует одновременно царскую и жреческую власть.
По традиции царь леса — жрец священной рощи — добывал этот титул в единоборстве со своим предшественником.
При этом, прежде чем напасть на него, он должен был сорвать со священного дуба золотую ветвь омелы.
Омела также считалась грозовым растением, поэтому ее присутствие в доме призвано было предохранить его от грома и молнии, а также от ведьм и злых духов.
Странный английский обычай целоваться на Рождество под веткой омелы, возможно, является отзвуком древнеримских сатурналий в день зимнего солнцестояния: в этот день разрешалось целовать даже совершенно незнакомых людей.
В своей книге "Иллюстрированная энциклопедия традиционных символов" Дж. Купер предположил, что, поскольку омела не является ни деревом, ни кустарником, то этим она символизирует "свободу от всех запретов, так что любой под этим растением получает свободу от ограничений".
Может быть, поэтому омела стала первым растением, принятым в качестве символа американского штата. Произошло это в 1893 в Оклахоме.
С омелой связано множество примет и суеверий.
Спилить дерево, на котором обитает омела, раньше считалось очень несчастливым делом.
Зато если срезать побег омелы в Хэллоуин и обойти с ним три раза вокруг дуба по ходу солнца, это должно было предохранить от чародейства и колдовства.
Если повесить на дерево омелу с крылом ласточки, то из окрестностей слетятся все птицы.
Источ.: Фоли Дж. Энциклопедия знаков и символов. М., 1997; Холл Дж. Словарь сюжетов и символов в искусстве. М., 1999; Хоул К. Энциклопедия примет и суеверий. М., 1998; Шейнина Е. Я. Энциклопедия символов. М., 2001; Энциклопедия символов, знаков, эмблем. М., 1999.
IKIKO
08-03-2008, 03:22 AM
Омела (Viscum), род полупаразитных кустарников семейства ремнецветниковых.
Растут на ветвях деревьев. Листья супротивные или мутовчатые, сидячие, цельные, кожистые.
Цветки однополые (растения однодомные или двудомные), мелкие, зеленоватые, жёлтые или беловатые, большей частью по 3 в развилинах стебля, редко одиночные.
Плод — белая, жёлтая, оранжевая или красная, чаще односемянная ягода; семена без кожуры, покрыты клейкой слизистой мякотью.
Около 70 видов, главным образом в тропической и субтропической Африке, несколько — в тропической Азии, на С. Австралии, в Евразии.
В СССР 2 вида: О. белая (V. album) — в средней и южной полосе Европейском части и на Кавказе; О. окрашенная (V. coloratum) — на Дальнем Востоке.
У О. белой различают 3 подвида; один паразитирует на лиственных деревьях — груше, яблоне, тополе, клёне и др., два других – на хвойных деревьях — сосне и пихте.
Плоды О. распространяются птицами. Из плодов получают т. н. птичий клей, используемый для ловли мелких птиц. Экстракт из молодых листьев О. белой применяют для лечения ранних стадий гипертонической болезни.
Лит.: Атлас лекарственных растений СССР, М., 1962.
Т. В. Егорова.
Alter Ego
08-03-2008, 03:24 AM
Что это?
Лена ДАД
08-03-2008, 03:26 AM
активно борюсь с аллергией, шоб ее... :28:
IKIKO
08-03-2008, 03:27 AM
http://i34.tinypic.com/1z3w9xd.jpg
IKIKO
08-03-2008, 03:32 AM
View My TinyFx (http://tinypic.com/flek.php?f=24eoorq&s=2)
МАСЯНЯ
08-03-2008, 07:51 AM
отдыхаю
были сегодня на Мамаевом Кургане и в музее Сталинградской битвы "Панорама"
устали очень (фотки в разделе Путешествия и туризм - Фото)
Bambolina
08-03-2008, 09:30 AM
собираюсь гулять...:leader:
Bambolina
08-03-2008, 09:34 AM
А я до сих пор должна около 800$ етим Иарам сраным!
Я болше ни ногой туда! Они мне сделали узи и взяли кровь, и ВСЕ!!!!! Я там просидела часов 7. И за ето они хотят 800$ с не работаюшей женшины!
мдааа...а я вот в апреле ходила в имёрдженси рум (у меня не было страховки на тот момент , мы тогда только за ней обратились и до сих пор еще она оформляется как то странно долго...)..а мне до сих пор счет не пришел за тот визит......:rolleyes:
я тогда тоже долго долго прождала....(я простудила ухо, точнее было осложнение после оч сильного гриппа и ухо просто перестало слышать..)....посмотрели и все....сказали пробки нет, инфекции нет ..ладно хоть тогда успокоили.....но сколько мне это будет стоить - до сих пор еще не известно...:rolleyes:
domovushka
08-03-2008, 10:49 AM
муж готовит мне завтрак...ща покушаем и поедем в парк гулять:leader:
Лена ДАД
08-03-2008, 12:57 PM
муж готовит мне завтрак...ща покушаем и поедем в парк гулять:leader:
у нас тоже мужа завтраки готовит! :34: :cheer:
Лена ДАД
08-03-2008, 12:59 PM
наконец дома.
устала бороться с аллергией. :(
Bambolina
08-03-2008, 08:00 PM
смотрю новые клипы и сайты беллидэнса :cool:
domovushka
08-03-2008, 08:56 PM
мы приехали тока, устали блин...ща уложу мелочь и пойду бегать
Bambolina
08-03-2008, 08:57 PM
мы приехали тока, устали блин...ща уложу мелочь и пойду бегать
в 10 вечера бегать???:confused:
domovushka
08-03-2008, 09:04 PM
в 10 вечера бегать???:confused:
в 10 даже не получится...около 11ти наверно побегу...я всегда по ночам:leader:
Akela
08-03-2008, 09:47 PM
А я завтра утром. В 6.45.
Fofinha
08-03-2008, 09:48 PM
А я завтра утром. В 6.45.
А тебе зачем бегать?
Akela
08-03-2008, 09:49 PM
А тебе зачем бегать?
Как зачем?
Я всегда бегаю (пусть не всегда, но часто).
По пляжу. 2 мили. По утрам.
Мне нравится..
Bambolina
08-03-2008, 09:49 PM
в 10 даже не получится...около 11ти наверно побегу...я всегда по ночам:leader:
мне стыдно признаться:D ....но меня муж так поздно не пустит бегать...:D
Akela
08-03-2008, 09:50 PM
мне стыдно признаться:Д ....но меня муж так поздно не пустит бегать...:Д
А ты не говори мужу. ;)
domovushka
08-03-2008, 09:50 PM
мне стыдно признаться:D ....но меня муж так поздно не пустит бегать...:D
бережет видать....а мой небось думает шо на меня и не позарятся...ну нафик :crz:
:grum:
МАСЯНЯ
08-03-2008, 09:51 PM
Доброе утро! :)
Fofinha
08-03-2008, 09:52 PM
Как зачем?
Я всегда бегаю (пусть не всегда, но часто).
По пляжу. 2 мили. По утрам.
Мне нравится..
Я тоже на плжаУ хочу... а у нас, нема. :(
Fofinha
08-03-2008, 09:53 PM
мне стыдно признаться:D ....но меня муж так поздно не пустит бегать...:D
И меня одну, не выпустит. Тока еси на тачке.
Akela
08-03-2008, 09:53 PM
Я тоже на плжаУ хочу... а у нас, нема. :(
Да, пляж - это преимущество.
Я живу совсем рядом. 2 минуты.
domovushka
08-03-2008, 09:54 PM
та кому я нафик нужна....побежала я карочи :crz::crz:
http://s9.rimg.info/fffed1c7a8a480a41d96b3d0da861e25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93781.html)
Bambolina
08-03-2008, 09:54 PM
бережет видать....а мой небось думает шо на меня и не позарятся...ну нафик :crz:
:grum:
бережет ;) .....а самое интересное мне самой никуда не охота без него...
Fofinha
08-03-2008, 09:55 PM
Да, пляж - это преимущество.
Я живу совсем рядом. 2 минуты.
Не надо меня :tease:
:(
Bambolina
08-03-2008, 09:55 PM
та кому я нафик нужна....побежала я карочи :crz::crz:
http://s9.rimg.info/fffed1c7a8a480a41d96b3d0da861e25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93781.html)
ты прибегай обратно :leader: :leader: :leader:
Fofinha
08-03-2008, 09:55 PM
ты прибегай обратно :leader: :leader: :leader:
и побыстрее... :hb:
Bambolina
08-03-2008, 09:56 PM
Доброе утро! :)
с добрым утром :leader: :leader: :leader: !!!
Fofinha
08-03-2008, 09:57 PM
опять у меня схватки...пойду ка лягу... :(
Alter Ego
08-03-2008, 10:11 PM
опять у меня схватки...пойду ка лягу... :(
:-(
domovushka
08-03-2008, 11:00 PM
я пришла :leader:
Rodent
08-03-2008, 11:01 PM
я пришла :leader:
...тебе нема,
пiдманула, пiдвела. (с)
domovushka
08-03-2008, 11:29 PM
...тебе нема,
пiдманула, пiдвела. (с)
:leader:
Лена ДАД
08-03-2008, 11:58 PM
Как зачем?
Я всегда бегаю (пусть не всегда, но часто).
По пляжу. 2 мили. По утрам.
Мне нравится..
по пляжу...
самое трогательное слово!
Я по пляжу и пешком согласна... :bis:
Лена ДАД
08-04-2008, 12:02 AM
проснулась!
С добрым утречком!
У мужи завтра день варенья! Так шо у меня наполеоновские планы на сегодня в смысле салатов.
Шашлык будем делать завтра.
Приняты заказы на любимое оливье и шубу. :cheer:
(кстати чтоб такое нужное подарить мужу на 49-летие... Какие у кого мысли...)
domovushka
08-04-2008, 12:03 AM
проснулась!
С добрым утречком!
У мужи завтра день варенья! Так шо у меня наполеоновские планы на сегодня в смысле салатов.
Шашлык будем делать завтра.
Приняты заказы на любимое оливье и шубу. :cheer:
доброе доброе:)
хочу оливье:evillaugh
Fofinha
08-04-2008, 12:18 AM
проснулась!
С добрым утречком!
У мужи завтра день варенья! Так шо у меня наполеоновские планы на сегодня в смысле салатов.
Шашлык будем делать завтра.
Приняты заказы на любимое оливье и шубу. :cheer:
(кстати чтоб такое нужное подарить мужу на 49-летие... Какие у кого мысли...)
Смотря чем он увлекется. Мой отец очень любит всякие морские штуки, якоря, штурвалы, кораблики, капитанские фурашки и тд.
Я бы подарила что нибудь старинное. Антиквариат...
Fofinha
08-04-2008, 12:19 AM
доброе доброе:)
хочу оливье:evillaugh
Я недавно целый таз, сделала. За неделю умяла! Вместе с селедкой под шубой! гыыыыыыы!
Лена ДАД
08-04-2008, 12:27 AM
доброе доброе:)
хочу оливье:evillaugh
приходи вечером на оливье :cheer:
Лена ДАД
08-04-2008, 12:28 AM
Смотря чем он увлекется. Мой отец очень любит всякие морские штуки, якоря, штурвалы, кораблики, капитанские фурашки и тд.
Я бы подарила что нибудь старинное. Антиквариат...
компьютерами и всякими гаджетными примочками увлекается. :(
Вот счас хочет ноут покупать.
Fofinha
08-04-2008, 12:31 AM
компьютерами и всякими гаджетными примочками увлекается. :(
Вот счас хочет ноут покупать.
Ну значит ему надо какие нить штуки навороченные для бука подарить! Или сам бук. Он какой хо?
Лена ДАД
08-04-2008, 12:38 AM
Ну значит ему надо какие нить штуки навороченные для бука подарить! Или сам бук. Он какой хо?
какой-то неплохой откопал фирмы DELL (кажется американская).
Кстати надо бы тут поспрашивать в гаджетной теме про этот ноут. :34:
Fofinha
08-04-2008, 12:40 AM
какой-то неплохой откопал фирмы DELL (кажется американская).
Кстати надо бы тут поспрашивать в гаджетной теме про этот ноут. :34:
Ага! И всякие к нему прибабмбасы еси есть! Я в етом не очень шарю, но знаю что мона че нить клевое найти, что муже твоей понры очень! :hb:
Лена ДАД
08-04-2008, 12:46 AM
Ага! И всякие к нему прибабмбасы еси есть! Я в етом не очень шарю, но знаю что мона че нить клевое найти, что муже твоей понры очень! :hb:
да сам ноут подарить - восторгу будет на месяц! Новая игрулька! :cheer:
Fofinha
08-04-2008, 12:50 AM
да сам ноут подарить - восторгу будет на месяц! Новая игрулька! :cheer:
Надо узнать какую точно он модель хо! А то же их ТУЧА! У нас комп Dell, ничего такой. Ноуты не знаю хорошие у нух, или нет.
Лена ДАД
08-04-2008, 12:52 AM
все. Мэлочь проснулась и требует маму :cheer:
Всем пока! Кому удачного дня, кому приятных снофф! :leader: :34:
korianna
08-04-2008, 10:45 AM
перечитываю Ивана Денисовича.
стыдно что последний раз в школе читала
Thomas
08-04-2008, 10:52 AM
перечитываю Ивана Денисовича.
стыдно что последний раз в школе читала
Ето то что Двух ГЕниралов накормил???
Ето то что Двух ГЕниралов накормил???
нет, это который в лагере вместе с Героем СовСоюза сидел.
За которого автору госпремию дали...;)
решила день посвятить себе... ну т.е... маникюр, пердикюр, волосы..а поОотом, потом в продмагазин за продуктами, за одно и себя показать)))))
Thomas
08-04-2008, 10:55 AM
нет, это который в лагере вместе с Героем СовСоюза сидел.
За которого автору госпремию дали...;)
Ааа Ето ИванДенисовеч меняет професию...Понятно..
Thomas
08-04-2008, 10:56 AM
решила день посвятить себе... ну т.е... маникюр, пердикюр, волосы..а поОотом, потом в продмагазин за продуктами, за одно и себя показать)))))
За АселедКАй..Дааа...????
Ааа Ето ИванДенисовеч меняет професию...Понятно..Эх, ТОомас!
Щаз навешают нам обоим... Благо повод есть.:(
За АселедКАй..Дааа...????
селедка золотой будет .. нет, не поеду так далеко.. хотя говорят, что бензин подешвел )) ( улыбаюсь, потому как , последний раз заправляла по $4.10).
Эх, ТОомас!
Щаз навешают нам обоим... Благо повод есть.:(
благо, есть на что вешать ;)
селедка золотой будет .. нет, не поеду так далеко.. хотя говорят, что бензин подешвел )) ( улыбаюсь, потому как , последний раз заправляла по $4.10).УУУУУУ!!!!!
А у нас уже тоже, больше бакса за литру...много больше:(
valevsska
08-04-2008, 11:03 AM
селедка золотой будет .. нет, не поеду так далеко.. хотя говорят, что бензин подешвел )) ( улыбаюсь, потому как , последний раз заправляла по $4.10).
вот меня напрягает как-то что бензин подешевел.. че та не то, нет..
щас подешевел.. а потом кааааааааак подскочит!!!
УУУУУУ!!!!!
А у нас уже тоже, больше бакса за литру...много больше:(
часто приходиться ездить? ..
вот меня напрягает как-то что бензин подешевел.. че та не то, нет..
щас подешевел.. а потом кааааааааак подскочит!!!
а меня успокоили... сказали что вроде еще будет дешеветь :)
а тебе вообще вот таким транспортом скоро надо будет пользоваться ;)
http://68.142.229.15/us.f509.mail.yahoo.com/ya/securedownload?mid=1%5f108292%5fAH8mvs4AAE9mSJYv4A VaYRzPiFc&pid=8&fid=Inbox&inline=1&cred=KNF0WKE3nvZ0rUBdYU2TWyLN50.YPrdHpLkV98kYoiA.p U6k8ISnWtNDMj3NS6bUrLyFwi9Ga_ORn.EQdQ51kcPvRmAFio1 nOgNyviUHbA--&ts=1217865985&partner=ymail&sig=rZGYJCumzNkfQYSFtaOexA
domovushka
08-04-2008, 11:11 AM
вот меня напрягает как-то что бензин подешевел.. че та не то, нет..
щас подешевел.. а потом кааааааааак подскочит!!!
подскочит подскочит, тока в след. году уже..(по прогнозам синоптиков:34:)
valevsska
08-04-2008, 11:25 AM
а меня успокоили... сказали что вроде еще будет дешеветь :)
а тебе вообще вот таким транспортом скоро надо будет пользоваться ;)
http://68.142.229.15/us.f509.mail.yahoo.com/ya/securedownload?mid=1%5f108292%5fAH8mvs4AAE9mSJYv4A VaYRzPiFc&pid=8&fid=Inbox&inline=1&cred=KNF0WKE3nvZ0rUBdYU2TWyLN50.YPrdHpLkV98kYoiA.p U6k8ISnWtNDMj3NS6bUrLyFwi9Ga_ORn.EQdQ51kcPvRmAFio1 nOgNyviUHbA--&ts=1217865985&partner=ymail&sig=rZGYJCumzNkfQYSFtaOexA
картинка мне крестик показывает.. что там за транспортто???
успокоили? знающие люди? может и я тогда успокоюсь...
valevsska
08-04-2008, 11:26 AM
подскочит подскочит, тока в след. году уже..(по прогнозам синоптиков:34:)
ну вот, кто в лес, кто по дрова...
Alter Ego
08-04-2008, 12:20 PM
картинка мне крестик показывает.. что там за транспортто???
успокоили? знающие люди? может и я тогда успокоюсь...
Вот на таком. И бензина не надо.
http://vicsrg.ho.com.ua/stat/foto15.jpg
IKIKO
08-04-2008, 01:22 PM
Зашел сосед - оказался спец по окрошке.
А я как раз квас какой-то на пробу купил.
Вобщем, пришлось докупать кучу зелени, редиску, хрен, горчицу и пр. и он сотворил суперокрошку!
Теперь можно и на Форум заглянуть:D
Привет друзья!:knopka:
korianna
08-04-2008, 01:51 PM
привет! окрошку хорошо когда жара
а хде жара-то???
Alter Ego
08-04-2008, 01:52 PM
привет! окрошку хорошо когда жара
а хде жара-то???
У нас.
Варвара
08-04-2008, 03:05 PM
У нас.
и у нас:cool:
IKIKO
08-04-2008, 05:35 PM
привет! окрошку хорошо когда жара
а хде жара-то???Салю!:D
Не у нас, но все равно хорошо!:34:
Cavewoman
08-04-2008, 08:21 PM
а у нас в квартире газ :shura:
Akela
08-04-2008, 08:28 PM
а у нас в квартире газ :шура:
А у нас водопровод. И канализация. И центральное отопление и кондициониравание.
Вот.
Cavewoman
08-04-2008, 08:30 PM
А у нас водопровод. И канализация. И центральное отопление и кондициониравание.
Вот.
хорошо устроились :D
Варвара
08-04-2008, 08:41 PM
А у нас водопровод. И канализация. И центральное отопление и кондициониравание.
Вот.
а у нас еще еда, да;)
Akela
08-04-2008, 08:50 PM
а у нас еще еда, да;)
А у нас ее полные два холодильника.
Но мне безразлично. Я не голодный. ;)
Akela
08-04-2008, 08:50 PM
хорошо устроились :Д
А почему бы и нет?
Варвара
08-04-2008, 08:53 PM
А у нас ее полные два холодильника.
Но мне безразлично. Я не голодный. ;)
а у нас только один
но я сегодня такой вкусный ужин приготовила...:rolleyes:
Akela
08-04-2008, 08:59 PM
а у нас только один
но я сегодня такой вкусный ужин приготовила...:роллеыес:
:)
У меня всегда вкусный ужин.
Жена прекрасно готовит...
Но я все равно не голоден.
И уже поздно...
А завтра снова вставать в 6.30 и бежать, бежать, бежать.....
Cavewoman
08-04-2008, 09:00 PM
а мне персик вкусный попался, на десерт слопала :tongue:
сочный и в меру сладко-кисленький
Alter Ego
08-04-2008, 09:00 PM
а у нас только один
но я сегодня такой вкусный ужин приготовила...:rolleyes:
Какой?
Варвара
08-04-2008, 09:01 PM
:)
У меня всегда вкусный ужин.
Жена прекрасно готовит...
Но я все равно не голоден.
И уже поздно...
А завтра снова вставать в 6.30 и бежать, бежать, бежать.....
я так за вас рада
у меня сестра тоже прекрасно готовит
а сегодня я сама готовила;)
Варвара
08-04-2008, 09:02 PM
Какой?
grilled clams
Akela
08-04-2008, 09:02 PM
а мне персик вкусный попался, на десерт слопала :тонгуе:
сочный и в меру сладко-кисленький
А я манго люблю....
Akela
08-04-2008, 09:02 PM
grilled clams
:)
Baked or grilled? ;)
Cavewoman
08-04-2008, 09:03 PM
А почему бы и нет?
я вовсе не возражаю против вашей хорошей устроености :34:
Akela
08-04-2008, 09:03 PM
я так за вас рада
у меня сестра тоже прекрасно готовит
а сегодня я сама готовила;)
Может нам где-нибудь встретиться и.. приготовить что-нибудь? Вкусненькое? ;)
Alter Ego
08-04-2008, 09:03 PM
grilled clams
Облизнулся. :)
Akela
08-04-2008, 09:04 PM
я вовсе не возражаю против вашей хорошей устроености :34:
Спасибо. :34:
Akela
08-04-2008, 09:04 PM
Облизнулся. :)
Брови не задел? ;)
Ватрушка
08-04-2008, 09:04 PM
почему может не быть настроения?:rolleyes:
Варвара
08-04-2008, 09:05 PM
:)
Бакед ор гриллед? ;)
елибы были baked clams
я бы написала baked
а они были grilled
Alter Ego
08-04-2008, 09:05 PM
Брови не задел? ;)
Нет, не задел.
Варвара
08-04-2008, 09:05 PM
Облизнулся. :)
мы уже все сйели
было написанно, что хватит на 6
нас было трое :rolleyes:
Варвара
08-04-2008, 09:06 PM
Может нам где-нибудь встретиться и.. приготовить что-нибудь? Вкусненькое? ;)
а вы умеете вкусненькое готовить?
или жену вашу позовем и она приготовит?
Alter Ego
08-04-2008, 09:07 PM
почему может не быть настроения?:rolleyes:
Понедельник?
Cavewoman
08-04-2008, 09:07 PM
почему может не быть настроения?:роллеыес:
впечатлений не хватает, хороших ;)
Alter Ego
08-04-2008, 09:07 PM
а вы умеете вкусненькое готовить?
или жену вашу позовем и она приготовит?
Я умею вкусненькое есть.
Ватрушка
08-04-2008, 09:08 PM
впечатлений не хватает, хороших ;)хватает :) через край:leader:
Ватрушка
08-04-2008, 09:08 PM
Я умею вкусненькое есть.пруезжай:leader:
Akela
08-04-2008, 09:10 PM
а вы умеете вкусненькое готовить?
или жену вашу позовем и она приготовит?
Кто "вы"?
Akela
08-04-2008, 09:10 PM
елибы были baked clams
я бы написала baked
а они были grilled
OK.
:34:
Варвара
08-04-2008, 09:11 PM
Кто "вы"?
так я вроде бы всегда на вы :rolleyes:
Akela
08-04-2008, 09:13 PM
так я вроде бы всегда на вы :роллеыес:
Хмм..
А почему тогда с маленькой буквы? Презрительно так? :(
Cavewoman
08-04-2008, 09:14 PM
А я манго люблю....
похоже кончилась моя многолетняя обсешн с арбузами, наконец-то обьелась
:shura:
Варвара
08-04-2008, 09:14 PM
Хмм..
А почему тогда с маленькой буквы? Презрительно так? :(
аааааааааа
что за придирки?
Akela
08-04-2008, 09:15 PM
аааааааааа
что за придирки?
Может быть тогда будем на "ты" и все станет легким и простым? ;)
Akela
08-04-2008, 09:15 PM
похоже кончилась моя многолетняя обсешн с арбузами, наконец-то обьелась
:шура:
А у меня обсешн с [orange juice]...
Cavewoman
08-04-2008, 09:22 PM
А у меня обсешн с [orange juice]...
а я первая попробовала сириал с оранж соком, много лет назад, молока в холодильнике не нашлось, тогда мои румейты на меня смотрели как на маниячку, теперь ето можно сказать вполне приемлемая альтернатива молоку :shura:
а так-же пепси с лимоном, моя идея ;)
Akela
08-04-2008, 09:23 PM
а я первая попробовала сириал с оранж соком, много лет назад, молока в холодильнике не нашлось, тогда мои румейты на меня смотрели как на маниячку, теперь ето можно сказать вполне приемлемая альтернатива молоку :шура:
а так-же пепси с лимоном, моя идея ;)
Мне одна арабская девушка сказала, что русские на завтрак едят "сириал с водкой" .:):):)
Cavewoman
08-04-2008, 09:28 PM
Мне одна арабская девушка сказала, что русские на завтрак едят "сириал с водкой" .:):):)
ЛОЛ! водка русское национальное достояние :cheer:
Akela
08-04-2008, 09:31 PM
ЛОЛ! водка русское национальное достояние :чеер:
Не знаю. ;)
Я не русский и я не пью. :)
domovushka
08-04-2008, 09:33 PM
и я не пью!!!!
не можууу :rtyu:
фсе...ушла на пробежку
Cavewoman
08-04-2008, 09:36 PM
Не знаю. ;)
Я не русский и я не пью. :)
Русский такое-же сложное понятие как Американец :tongue:
я с недавних пор из горючих напитков выбираю ред булл с водкой, заряд енергии сумасшедший :evillaugh :leb: :lad: и без хенг-овера ;)
Cavewoman
08-04-2008, 09:37 PM
и я не пью!!!!
не можууу :ртю:
фсе...ушла на пробежку
и я в спортзал :leader:
Akela
08-04-2008, 09:42 PM
Русский такое-же сложное понятие как Американец :тонгуе:
я с недавних пор из горючих напитков выбираю ред булл с водкой, заряд енергии сумасшедший :евиллаугх :леб: :лад: и без хенг-овера ;)
Ред булл с водкой?????
В какой пропорции?
Cavewoman
08-04-2008, 09:46 PM
Ред булл с водкой?????
В какой пропорции?
Меня Минерал на ето дело подсадил, спасибо ему огроное :shura:
ну в баре миксают шат водки на банку ред булла и айс в стаканE :leader:
Akela
08-04-2008, 09:47 PM
Меня Минерал на ето дело подсадил, спасибо ему огроное :шура:
ну в баре миксают шат водки на банку ред булла и айс в стаканЕ :леадер:
Спасибо.
В субботу кого-нибудь угощу.
:34:
Бегемот
08-04-2008, 10:04 PM
Меня Минерал на ето дело подсадил, спасибо ему огроное :shura:
ну в баре миксают шат водки на банку ред булла и айс в стаканE :leader:
этот коктейль довольно старый и опасный, но дело даже не в этом.
в вашей пропорции, он приемлем и разгоняет кровь.
а в других - менее щадящих просто мощно "сажает мотор".
Бегемот
08-04-2008, 10:06 PM
только вернулись с детского ДР.
Провел там 4.5 часа...
какой-то найтмер.
ничего почти не делал, но устал будто разгружал всю ночь вогоны с сахаром. прости кирдык какой-то... мне кажется, что еще никогда дети так не визжали...
valevsska
08-04-2008, 10:20 PM
похоже кончилась моя многолетняя обсешн с арбузами, наконец-то обьелась
:shura:
а у меня все продолжается!! но я не против :D
Tanechka78
08-04-2008, 11:09 PM
Ищу себя...:rolleyes:
МАСЯНЯ
08-04-2008, 11:09 PM
забежала на чуть-чуть поздороваться! А то совсем забудете
Сегодня вечером собираемся на Набережную, будем кататься на теплоходике.
Cavewoman
08-04-2008, 11:21 PM
этот коктейль довольно старый и опасный, но дело даже не в этом.
в вашей пропорции, он приемлем и разгоняет кровь.
а в других - менее щадящих просто мощно "сажает мотор".
опасный он количеством кафеина, но для етого нужно выпить целую цистерну :evillaugh :leader: :cheer:
http://www.energyfiend.com/death-by-caffeine
Cavewoman
08-04-2008, 11:22 PM
а у меня все продолжается!! но я не против :Д
для почек полезно, прочишает и камешки дробит ;)
Cavewoman
08-04-2008, 11:28 PM
Спасибо.
В субботу кого-нибудь угощу.
:34:
на здоровье! :cheer:
только учтите, что от прибывшей энергии придется сбавляться, это Вам выпить не для расслабления а на кураж :leader: :tango: :leb: :evillaugh
Лена ДАД
08-05-2008, 01:07 AM
а у меня все продолжается!! но я не против :D
а у меня после арбуза аллергия началась.
на лице.
Фу какая я сейчас крысавица. :evillaugh
У нас черти чем подсыпают арбузы, чтобы быстро не портились... зволочи :28:
domovushka
08-05-2008, 08:54 AM
я тока на работу пришла, сижу кофе пью
Лена ДАД
08-05-2008, 09:55 AM
ждем гостей.
салаты готовы.
мангал стоит.
мнясо намариновано.
надо идти приводить себя в божеский вид. :cheer:
domovushka
08-05-2008, 09:56 AM
ждем гостей.
салаты готовы.
мангал стоит.
мнясо намариновано.
надо идти приводить себя в божеский вид. :чеер:
ааа, с Днем Варенья мужу!!!:cheer:
хорошо вам посидеть отметить:cheer:
Лена ДАД
08-05-2008, 09:58 AM
ааа, с Днем Варенья мужу!!!:cheer:
хорошо вам посидеть отметить:cheer:
:bis: :cheer: :34:
будем стараться! :D
korianna
08-05-2008, 01:16 PM
искренние поздравления ему и
ТЕБЕ!!!!
воть
:52:
Лена ДАД
08-05-2008, 04:12 PM
искренние поздравления ему и
ТЕБЕ!!!!
воть
:52:
присоединяйся :cheer:
korianna
08-05-2008, 04:18 PM
ням ням!
кушать захотелось жутко
побегу в тему Диета
может там меня образумят
Лена ДАД
08-05-2008, 04:29 PM
ням ням!
кушать захотелось жутко
побегу в тему Диета
может там меня образумят
счас туда шашлык закину :grum:
Монашка
08-05-2008, 04:31 PM
люди, я забыл что такое быть трезвым :(
Монашка, ты приехала ? :D
Монашка
08-05-2008, 04:33 PM
Монашка, ты приехала ? :Dеще нет :(
еще неделя :vesh:
а я хочу домой сейчас
Kadet
08-05-2008, 04:33 PM
Неужели тама интернет есть?
Лена ДАД
08-05-2008, 04:34 PM
люди, я забыл что такое быть трезвым :(
шашлычком угостить?
сегодня делали!
привет! :cheer:
ну хоть протрезвела на 5 минут , чтоб сюда зайти :grum:
держись
Монашка
08-05-2008, 04:38 PM
шашлычком угостить?
сегодня делали!
привет! :cheer:Лена, спасибо
но я уже слово "шашлыки" боюсь... это ж не только кушать, т.е. жрать надо... еще и пить... и каждый норовит че-нить ляпнуть доброе ... 3,14сец полный :(
ну хоть протрезвела на 5 минут , чтоб сюда зайти :grum:
держисьне, я таки пьян...
но меньше...
я сегодня у своих родных...
славтеХоспидя...
Akela
08-05-2008, 04:40 PM
Какие люди!!!! :kiss:
Лена ДАД
08-05-2008, 04:41 PM
Лена, спасибо
но я уже слово "шашлыки" боюсь... это ж не только кушать, т.е. жрать надо... еще и пить... и каждый норовит че-нить ляпнуть доброе ... 3,14сец полный :(не, я таки пьян...
но меньше...
я сегодня у своих родных...
славтеХоспидя...
абижаиш, я тебе трезвенький шашлычокс хочу предложить!
Я мнясо мариновала, а мужа сам делал у нас тут на балконе.
Дебют между прочимс. :cheer:
Монашка
08-05-2008, 04:51 PM
абижаиш, я тебе трезвенький шашлычокс хочу предложить!
Я мнясо мариновала, а мужа сам делал у нас тут на балконе.
Дебют между прочимс. :cheer:Лен, хороший шашлык да чтоб без стаканчика вина... не верю :)
МАСЯНЯ
08-05-2008, 10:15 PM
люди, я забыл что такое быть трезвым :(
ох, а я уже забыла, что такое быть пьяной :rolleyes: :D
Alter Ego
08-05-2008, 10:17 PM
ох, а я уже забыла, что такое быть пьяной :rolleyes: :D
Мася! :leader: :leader: :leader:
МАСЯНЯ
08-05-2008, 10:18 PM
абижаиш, я тебе трезвенький шашлычокс хочу предложить!
Я мнясо мариновала, а мужа сам делал у нас тут на балконе.
Дебют между прочимс. :cheer:
Лен, с дебютом :D
ничего не спалили? не подожгли? Все целы? :D ;)
МАСЯНЯ
08-05-2008, 10:19 PM
Мася! :leader: :leader: :leader:
Альтер! :hb: :leader:
Лена ДАД
08-06-2008, 01:21 AM
Лен, с дебютом :D
ничего не спалили? не подожгли? Все целы? :D ;)
все чики-пики прошло! :leader: :cheer:
Лена ДАД
08-06-2008, 01:23 AM
Лен, хороший шашлык да чтоб без стаканчика вина... не верю :)
ну так стаканчик молдавской Изабеллы к шашлычкус - это ж просто сам бог велел! :cheer:
Лена ДАД
08-06-2008, 01:24 AM
проснулись!
доброе утро всем! :bis:
ну так стаканчик молдавской Изабеллы к шашлычкус - это ж просто сам бог велел! :cheer:Изабеллу? К шашлыку:shock: не-е. Это не дело. Надо че-нить сухонького.
(мое мнение. А Изабеллу я не очень...она очень специфична по вкусу.)
Лена ДАД
08-06-2008, 01:34 AM
Изабеллу? К шашлыку:shock: не-е. Это не дело. Надо че-нить сухонького.
(мое мнение. А Изабеллу я не очень...она очень специфична по вкусу.)
был Коктебельский сухарик - че-то не пошел.
А Изабелла в момент шла на ура! :leader: