View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10
valevsska
07-04-2008, 11:31 AM
подсчитка этих каллорий по моему полная фигня.
agree :priv:
За окнами сильный ветер а мне тепло и уютно дома,опять бухаю с монитором)):kos:
Sarochka
07-04-2008, 01:37 PM
подсчитка этих каллорий по моему полная фигня.
почему????
Bambolina
07-04-2008, 01:39 PM
http://www.youtube.com/watch?v=zpYOb8igX9U
смотрю оч красивое видео
Lakomka
07-04-2008, 01:40 PM
почему????
как твоя попа? начала бегать?
Sarochka
07-04-2008, 01:40 PM
как твоя попа? начала бегать?
еще нет
но начнет очень скоро :leader:
Sarochka
07-04-2008, 01:42 PM
иду стричься! хочу вот так, как вам???
http://img300.imageshack.us/img300/7249/panelingrw2.jpg
МАСЯНЯ
07-04-2008, 01:44 PM
иду строчься! хочу вот так, как вам???
http://img300.imageshack.us/img300/7249/panelingrw2.jpg
челочка мне такая очень нравится. А ты длину тоже будешь подрезать?
Bambolina
07-04-2008, 01:46 PM
прическа красивая, а женщина - страшная
Sarochka
07-04-2008, 01:46 PM
да, хочу такую длину
Милька
07-04-2008, 01:47 PM
иду стричься! хочу вот так, как вам???
http://img300.imageshack.us/img300/7249/panelingrw2.jpg
да. я думаю, тебе будет хорошо.
на счет каллорий. что то мне подсказывает. что они типо разные бывают. какие то сразу в энергию переходят, от каких то тяжко в животе.
независимо от.
наверно надо просто кушать правильно. из серии раздельного питания. и здоровую пищу.
типо органик, а не нашпигованную гормонами.
я по себе сужу исключительно, естесственно.
просто вот я могу нажраться пельменей...или там мясо кусок большой, и тот же рис итд. пиццу.
и что? я поправляюсь?
нет. вот вес щас 128. не ем (жарко, некогда... и ваще.
128.
наедаюсь. неделю могу кушать всякое типо каллорийное.
128.
и что?
МАСЯНЯ
07-04-2008, 01:50 PM
да. я думаю, тебе будет хорошо.
на счет каллорий. что то мне подсказывает. что они типо разные бывают. какие то сразу в энергию переходят, от каких то тяжко в животе.
независимо от.
наверно надо просто кушать правильно. из серии раздельного питания. и здоровую пищу.
типо органик, а не нашпигованную гормонами.
я по себе сужу исключительно, естесственно.
просто вот я могу нажраться пельменей...или там мясо кусок большой, и тот же рис итд. пиццу.
и что? я поправляюсь?
нет. вот вес щас 128. не ем (жарко, некогда... и ваще.
128.
наедаюсь. неделю могу кушать всякое типо каллорийное.
128.
и что?
хороший обмен веществ? :rolleyes: :D
Милька
07-04-2008, 01:50 PM
хороший обмен веществ? :rolleyes: :D
ктож его знает
Bambolina
07-04-2008, 01:53 PM
меня недавно снова поразила разница в размерах..вроде умом то понимаешь, что люди здесь крупнее и привыкаешь к мысли. но снова побывав в России видишь, какие все там стройненькие, подтянутые, жирных (таких обвислых ) - как здесь - нет....
и еще раз удивляешься
почему так??????? все это из за генетически модифицированных продуктов? или неправильное питание???
Lakomka
07-04-2008, 01:56 PM
меня недавно снова поразила разница в размерах..вроде умом то понимаешь, что люди здесь крупнее и привыкаешь к мысли. но снова побывав в России видишь, какие все там стройненькие, подтянутые, жирных (таких обвислых ) - как здесь - нет....
и еще раз удивляешься
почему так??????? все это из за генетически модифицированных продуктов? или неправильное питание???
оьбем принимаемой пищи, плюс отсутвии движения....
МАСЯНЯ
07-04-2008, 01:56 PM
меня недавно снова поразила разница в размерах..вроде умом то понимаешь, что люди здесь крупнее и привыкаешь к мысли. но снова побывав в России видишь, какие все там стройненькие, подтянутые, жирных (таких обвислых ) - как здесь - нет....
и еще раз удивляешься
почему так??????? все это из за генетически модифицированных продуктов? или неправильное питание???
да в России просто нет понятия "Органик еда". тут все натуральное. А когда приехала в Америку вообще не понимала что это такое и зачем оно нужно
Sarochka
07-04-2008, 01:56 PM
меня недавно снова поразила разница в размерах..вроде умом то понимаешь, что люди здесь крупнее и привыкаешь к мысли. но снова побывав в России видишь, какие все там стройненькие, подтянутые, жирных (таких обвислых ) - как здесь - нет....
и еще раз удивляешься
почему так??????? все это из за генетически модифицированных продуктов? или неправильное питание???
я не знаю, где ты живешь и откуда ты, но когда я побывала на родине, я удивилась, сколько неспотривных тел, ожиревших животов над джинсами, и толстых задниц...это за последние пару лет :rolleyes:
Lakomka
07-04-2008, 02:19 PM
я не знаю, где ты живешь и откуда ты, но когда я побывала на родине, я удивилась, сколько неспотривных тел, ожиревших животов над джинсами, и толстых задниц...это за последние пару лет :роллеыес:
но все равно, им до америки не дотянуть... здесь не кали... здесь пипец какой то
была в бассейне, там картина: спортивного вида подтянутая мамочка, и сын возраста 3-4 лет, с брюшком и сиськами которые трясуться при ходьбе... ужас, ну куда его мать смотрит? :cr:
Sarochka
07-04-2008, 02:24 PM
но все равно, им до америки не дотянуть... здесь не кали... здесь пипец какой то
была в бассейне, там картина: спортивного вида подтянутая мамочка, и сын возраста 3-4 лет, с брюшком и сиськами которые трясуться при ходьбе... ужас, ну куда его мать смотрит? :цр:
здесь много красивых людей, [Hollywood] все-таки, может поэтому я не замечаю ожиревших? не без них, конечно, но не повально...по-моему сейчас тут вообще модно быть спортивным и худеньким, даже мексиканки в парке бегают :eek:
Ватрушка
07-04-2008, 02:27 PM
здрасте....
здрасте....
Приветик Ватрушечка!:kiss1:
МАСЯНЯ
07-04-2008, 02:35 PM
здрасте....
Привет, тебя тут Альтер обыскался
А где Ватрушка?
Lakomka
07-04-2008, 02:37 PM
здесь много красивых людей, [Hollywood] все-таки, может поэтому я не замечаю ожиревших? не без них, конечно, но не повально...по-моему сейчас тут вообще модно быть спортивным и худеньким, даже мексиканки в парке бегают :еек:
тут [midwest]
http://www.obesityinamerica.org/trends_files/trends2003.gif
Percent of noninstitutionalized adults age 20 years and over who are overweight or obese: 66.3
Percent of noninstitutionalized adults age 20 years and over who are obese: 32http://www.cdc.gov/nchs/fastats/overwt.htm
Лена ДАД
07-04-2008, 03:54 PM
грамм, Славча, грамм :)
мне пох каллории в торте :lol:
ты же вроде пирог собиралась делать???
или уже сьели? :angel:
(вкусный значит был, эх... представила... :rolleyes: )
Лена ДАД
07-04-2008, 03:59 PM
одно слово звучит как 5000 каллорий :8:
зато вкусно
и вообще, что такое один маленький тортик полтора фита в диаметре на 20 человек? :cheer:
да, похоже мы его даже не нюхнем :cr:
Монашка
07-04-2008, 04:56 PM
да, похоже мы его даже не нюхнем :cr:ловите :)
Махрютка
07-04-2008, 08:40 PM
иду стричься! хочу вот так, как вам???
хттп://имг300.имагешацк.ус/имг300/7249/панелингрщ2.йпг
вот морда у нее симпотная,а ноги ужас какие некрасивые короткие короткие.:lol:
Sarochka
07-04-2008, 08:45 PM
ловите :)
можно мне верхушечку? :D
Монашка
07-04-2008, 09:11 PM
можно мне верхушечку? :Dсгребай конечно :)
Akela
07-04-2008, 10:13 PM
Устал... Пойду спать..
mermaid
07-04-2008, 11:49 PM
I am drunk...:cheer:
LanaS
07-04-2008, 11:54 PM
I am drunk...:cheer:
Apple martini :cheer:
mermaid
07-04-2008, 11:54 PM
Apple martini :cheer:
Cosmopolitan + Margarita :lol:
Свинка-бу
07-05-2008, 12:05 AM
I am drunk...:cheer:
:cheer: :cheer: :cheer:
mermaid
07-05-2008, 12:10 AM
:cheer: :cheer: :cheer:
:kiss: :kiss: :kiss:
Alter Ego
07-05-2008, 12:14 AM
I am drunk...:cheer:
I am not yet! :cheer:
МАСЯНЯ
07-05-2008, 05:43 AM
I am not yet! :cheer:
Как будешь отмечать, именинник? :D :cheer: :leader:
Лена ДАД
07-05-2008, 06:26 AM
Как будешь отмечать, именинник? :D :cheer: :leader:
Когда отмечаем??? :34: ;) :cheer:
Уже начинаю, шоб не пропустить :leader:
Лена ДАД
07-05-2008, 06:31 AM
можно мне верхушечку? :D
нельзя.
Я ее уже всю выела :leader:
Жду на добавочку :pray:
Alter Ego
07-05-2008, 10:50 AM
Как будешь отмечать, именинник? :D :cheer: :leader:
В ресторане с родителями буду. :)
Ватрушка
07-05-2008, 10:53 AM
Привет, тебя тут Альтер обыскалсявот она я :) прювет вам всем :)
Лена ДАД
07-05-2008, 10:56 AM
вот она я :) прювет вам всем :)
физкультпрювет! :leader:
Alter Ego
07-05-2008, 11:01 AM
вот она я :) прювет вам всем :)
Ура! Ватрушка пришла! Доброе утро! :)
Ватрушка
07-05-2008, 11:02 AM
Ура! Ватрушка пришла! Доброе утро! :)доброе доброе доброе :):) у кого у нас сегодня день вариения?????:leader:
Ватрушка
07-05-2008, 11:04 AM
вообшем, поздравляю :)
http://www.virtualcard.ru/images5/pic7219.jpg
Alter Ego
07-05-2008, 11:10 AM
вообшем, поздравляю :)
http://www.virtualcard.ru/images5/pic7219.jpg
Уххххх!!!! Спасибо! Вкуснятина какая! :)
Лена ДАД
07-05-2008, 11:15 AM
вообшем, поздравляю :)
http://www.virtualcard.ru/images5/pic7219.jpg
ниче что я нюхаю? :leader: :34:
Alter Ego
07-05-2008, 11:20 AM
ниче что я нюхаю? :leader: :34:
Да наздоровье! Угощайтесь! :)
Альтер, у тебя ДР? Поздравляю! Всего тебе!:cheer:
Alter Ego
07-05-2008, 11:25 AM
Альтер, у тебя ДР? Поздравляю! Всего тебе!:cheer:
Спасибо! :)
Лена ДАД
07-05-2008, 11:27 AM
Альтер, у тебя ДР? Поздравляю! Всего тебе!:cheer:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=47355
Милька
07-05-2008, 12:05 PM
у меня такое состояние, как будто меня побили.
все тело болит.
Лена ДАД
07-05-2008, 12:18 PM
у меня такое состояние, как будто меня побили.
все тело болит.
не грипп? :34:
Милька
07-05-2008, 12:20 PM
грипп живет во влажной среде наверно. тут жара и сухо.
интересно в Кали болеют гриппом?
Sarochka
07-05-2008, 01:21 PM
грипп живет во влажной среде наверно. тут жара и сухо.
интересно в Кали болеют гриппом?
еще как болеют
рваная_рубашка
07-05-2008, 03:21 PM
никому не болеть! здравствуйте товарищи! будьте здоровы! здравия всем желаю! :hi:
от. теперь не болит Милька?
Лена ДАД
07-05-2008, 03:22 PM
никому не болеть! здравствуйте товарищи! будьте здоровы! здравия всем желаю! :hi:
от. теперь не болит Милька?
и тебя туда же! :hi:
Милька
07-05-2008, 03:55 PM
никому не болеть! здравствуйте товарищи! будьте здоровы! здравия всем желаю! :hi:
от. теперь не болит Милька?
Нет :8:))
спасиб.
Милька
07-05-2008, 03:57 PM
типо нашла работу.
далеко от дома.
фул тайм у них три дня в неделю.
надо свою машину, чтоб не опаздывать на работу.
нормальная оплата. плюс там больничные и какой то отпуск.
то есть... переезжать надо или на Винис бич (хачу)
или в Голивуд куда то там.
сама работа в Huntington Park
:8:
все хочется и колется.
никому не болеть! здравствуйте товарищи! будьте здоровы! здравия всем желаю! :hi:
от. теперь не болит Милька?
Привет!:cheer: Будем здоровы))
Лена ДАД
07-05-2008, 04:00 PM
Привет!:cheer: Будем здоровы))
:cheer: :bis:
Odinokiy_Ostrov
07-05-2008, 04:01 PM
типо нашла работу.
далеко от дома.
фул тайм у них три дня в неделю.
надо свою машину, чтоб не опаздывать на работу.
нормальная оплата. плюс там больничные и какой то отпуск.
то есть... переезжать надо или на Винис бич (хачу)
или в Голивуд куда то там.
сама работа в Хунтингтон Парк
:8:
все хочется и колется.
В [Huntington Park] или в [Huntington Beach]? Это две большие разницы. :)
Если в [Huntington Park] - я не вижу, как тебе поможет переезд в Венис бич.
Милька
07-05-2008, 04:15 PM
В [Huntington Park] или в [Huntington Beach]? Это две большие разницы. :)
Если в [Huntington Park] - я не вижу, как тебе поможет переезд в Венис бич.
парк.
ну винис бич более рчдом чем нортридж к тому месту. или нет?
на карте похоже.
(я не особо разбираюсь)
и мне там нравится. лол)))
Махрютка
07-05-2008, 04:17 PM
I am drunk...:cheer:
:sinyak:
Милька
07-05-2008, 04:18 PM
на самом деле можно забыть эту идею.
или мне далеко ехать на работу, или Ваке.
взять жилье посередине...
смыл какой?
Odinokiy_Ostrov
07-05-2008, 04:21 PM
парк.
ну винис бич более рчдом чем нортридж к тому месту. или нет?
на карте похоже.
(я не особо разбираюсь)
и мне там нравится. лол)))
Оно не рядом, оно просто в другой стороне оттуда. Жить где-нибудь рядом с [Huntington Park] ты не хочешь, поверь мне. Там абсолютно ужасный район.
Odinokiy_Ostrov
07-05-2008, 04:21 PM
на самом деле можно забыть эту идею.
или мне далеко ехать на работу, или Ваке.
взять жилье посередине...
смыл какой?
Если ты будешь ездить в выходные, когда нет траффика, то это не так долго ехать. В смысле, не близко, но терпимо.
Милька
07-05-2008, 04:31 PM
Оно не рядом, оно просто в другой стороне оттуда. Жить где-нибудь рядом с [Huntington Park] ты не хочешь, поверь мне. Там абсолютно ужасный район.
Вака мне не советует там и работать.
Odinokiy_Ostrov
07-05-2008, 04:37 PM
Вака мне не советует там и работать.
Смотря где именно там работать. Если просто приезжать, ставить машину в закрытом гараже, то работать можно везде. А вот пешком ходить по вечерам, например, я бы в том районе не стала.
Милька
07-05-2008, 04:38 PM
у тебя в репе уточнение.
где.
Ватрушка
07-06-2008, 08:25 AM
:leader: http://rk.foto.radikal.ru/0709/3d/e915177cf0d0.jpg
Ватрушка
07-06-2008, 08:26 AM
кофейку? :)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/766/19766946_s_dobruym_utrechkom.jpg
Ватрушка
07-06-2008, 08:27 AM
эх, с палаточкой б ысейчас....
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/894/23894318_1209526345_d42c8b45bf32.gif
Лена ДАД
07-06-2008, 08:32 AM
кофейку? :)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/766/19766946_s_dobruym_utrechkom.jpg
у нас уже 16 30!
но кофейком вкусненьким потянуло ... :leader:
пытаюсь приготовить пообедать на завтра по случаю приезда к нам в гости мужиной мамы, нашей любимой свекрови :cheer:
Ватрушка
07-06-2008, 08:33 AM
:D :leader:
у нас уже 16 30!
но кофейком вкусненьким потянуло ... :leader:
пытаюсь приготовить пообедать на завтра по случаю приезда к нам в гости мужиной мамы, нашей любимой свекрови :cheer:
Sarochka
07-06-2008, 08:51 AM
на самом деле можно забыть эту идею.
или мне далеко ехать на работу, или Ваке.
взять жилье посередине...
смыл какой?
американцы живут там, где работают, a русские работают там, где живут
ищи работу ближе к дому, Милька :1:
Alter Ego
07-06-2008, 11:22 AM
кофейку? :)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/766/19766946_s_dobruym_utrechkom.jpg
С удовольствием! Спасибо, Ватрушкина! :)
Fofinha
07-06-2008, 08:47 PM
Перестирываю детскую одежду. Я столько одежды никогда в жизни не видела! Все после нашего Baby Shower.
domovushka
07-06-2008, 08:58 PM
Перестирываю детскую одежду. Я столько одежды никогда в жизни не видела! Все после нашего Baby Shower.
:D
мы наверно меньше половины подаренной одежды использовали, так и остались горы всего еще с этикетками...сейчас сами мы уже столько не покупаем, уж больно быстро дети вырастают из нее:rolleyes:
Fofinha
07-06-2008, 09:04 PM
:D
мы наверно меньше половины подаренной одежды использовали, так и остались горы всего еще с этикетками...сейчас сами мы уже столько не покупаем, уж больно быстро дети вырастают из нее:rolleyes:
Да? :( А че делать? Не отдавать же обратно подарки, тем более стиранные уже! lol
domovushka
07-06-2008, 09:15 PM
Да? :( А че делать? Не отдавать же обратно подарки, тем более стиранные уже! lol
носите сколько сможете, я потом отдавала знакомым одежду:34:
Мандаринка
07-08-2008, 01:20 AM
Счас буду смореть сериал "Пером и шпагой".
Махрютка
07-08-2008, 01:22 AM
а я "морозов" последнюю серию не посмотрела. чем там закончилось?:plach:
:D
мы наверно меньше половины подаренной одежды использовали, так и остались горы всего еще с этикетками...сейчас сами мы уже столько не покупаем, уж больно быстро дети вырастают из нее:rolleyes:
заинтереосвалси.... про детскую одежку.
Мало ли.Скоро понадобится.;)
Rodent
07-08-2008, 06:32 AM
заинтереосвалси.... про детскую одежку.
Мало ли.Скоро понадобится.;)
О! Не запылился, мля...Я тут нервничаю, а ему хоть бы хрен...Телефон уже откопала...
Нну, хде шлялся, докладь по всей форме?...
Лена ДАД
07-08-2008, 06:32 AM
заинтереосвалси.... про детскую одежку.
Мало ли.Скоро понадобится.;)
О! Когда настраиваться на Поздравлять? ;)
Rodent
07-08-2008, 06:39 AM
О! Когда настраиваться на Поздравлять? ;)
Щаз....Ему ввалить для начала надо за несанкционированное отсутствие. :evillaughПоздравить всегда успеется.
Лена ДАД
07-08-2008, 06:45 AM
Щаз....Ему ввалить для начала надо за несанкционированное отсутствие. :evillaughПоздравить всегда успеется.
падажди, не гони лашадей, у него что-то сюрьезное намечаетси, ввалить всегда успеишь :leader:
Rodent
07-08-2008, 06:48 AM
падажди, не гони лашадей, у него что-то сюрьезное намечаетси, ввалить всегда успеишь :leader:
Не влияет! Знаем мы все его омазки...:rolleyes:
Лена ДАД
07-08-2008, 07:18 AM
все.
убежала.
труба позвала.
всем привет! :leader:
МАСЯНЯ
07-08-2008, 07:33 AM
Проснулась только. Теперь спим с дочкой днем вдвоем, невысыпаемся...
valevsska
07-08-2008, 07:48 AM
Проснулась только. Теперь спим с дочкой днем вдвоем, невысыпаемся...
а чего невысыпаетесь то??
Alter Ego
07-08-2008, 08:28 AM
Здрасьте!
Bambolina
07-08-2008, 09:39 AM
привет!
я только проснулась...
Alter Ego
07-08-2008, 09:56 AM
привет!
я только проснулась...
С добрым утром!
Ватрушка
07-08-2008, 09:58 AM
здраствуйте.....
Alter Ego
07-08-2008, 10:03 AM
здраствуйте.....
Привет, Ватрушка! :)
http://www.studiosept.com/images/coffee.jpg
domovushka
07-08-2008, 10:05 AM
о, народ тока просыпается ,а я уже на работе трублю 2 часа :crz:
Alter Ego
07-08-2008, 10:06 AM
Дык, мы тоже на работе.
domovushka
07-08-2008, 10:09 AM
Дык, мы тоже на работе.
ну значит я не одна такая, хорошего рабоchего дня ,и творческих узбеков
:D :leader: :leader: :leader:
Alter Ego
07-08-2008, 10:10 AM
ну значит я не одна такая, хорошего рабочего дня ,и творческих узбеков
:Д :леадер: :леадер: :леадер:
Спасибо! И вам того же! :)
domovushka
07-08-2008, 10:11 AM
пасиба пасиба :sfs:
Akela
07-08-2008, 10:58 AM
Заработал 90 (100-10=90) долларов.
http://img503.imageshack.us/img503/776/img0601qy2.jpg
Akela
07-08-2008, 11:01 AM
заработал или выиграл?
Заработал.
Я же вложил в это дело 10 долларов. ;)
Заработал.
Я же вложил в это дело 10 долларов. ;)
а у меня такое счастье, что заработать таким образом никогда не получалось.. поэтому я плюнул и не работаю)))
Bambolina
07-08-2008, 11:19 AM
а у меня такое счастье, что заработать таким образом никогда не получалось.. поэтому я плюнул и не работаю)))
я покупаю иногда за 1 $ мега миллион (здесь у нас в MA) но нихрена ни разу не выигрывала :mad: но надежда умирает последней ;)
я покупаю иногда за 1 $ мега миллион (здесь у нас в МА) но нихрена ни разу не выигрывала [:mad:] но надежда умирает последней ;)
может надо брать 10 штук каждый раз.. все же шанс в 10 раз увеличится ;)
Bambolina
07-08-2008, 11:31 AM
может надо брать 10 штук каждый раз.. все же шанс в 10 раз увеличится ;)
может быть...дело в том, что пока там крупную сумму еще не выиграли - у всех есть шанс.
http://www.masslottery.com/
и деньги как то там по районам MA распределяются http://www.masslottery.com/wherethemoneygoes.html , я вот думаю, стоит попробовать купить из различных районов....
а вдруг выиграю...:rolleyes: :leader:
Akela
07-08-2008, 11:32 AM
а у меня такое счастье, что заработать таким образом никогда не получалось.. поэтому я плюнул и не работаю)))
:rofl::ladush:
МАСЯНЯ
07-08-2008, 02:05 PM
а чего невысыпаетесь то??
дочка теперь ходит в садик. Мне приходится вставать в 6:30 (раньше в 8:30-9:00). Никак не могу перестроиться на новый режим. А пораньше спать не могу ложиться - все равно не усну.
Лена ДАД
07-08-2008, 02:51 PM
наконец закончили пилить "Дон Кихота" и я дома!!!
Всем :cheer:
может быть...дело в том, что пока там крупную сумму еще не выиграли - у всех есть шанс.
хттп://щщщ.масслоттеры.цом/
и деньги как то там по районам МА распределяются хттп://щщщ.масслоттеры.цом/щхеретхемонеыгоес.хтмл , я вот думаю, стоит попробовать купить из различных районов....
а вдруг выиграю...:rolleyes: :leader:
в общем так...
я от всей своей, глубокой души ,желаю тебе выиграть! да... и не забыть опделиться.. много не прошу, всего 1%
Bambolina
07-08-2008, 03:21 PM
Спасибо ;) :34: давайте сначала испечем пирог, а потом будем делить ;)
я вот что делаю......иду вечно искать работу в инет, а в итоге попадаю на рашнамерика форум..:rtyu: . заколдованный круг...
Лена ДАД
07-08-2008, 03:30 PM
всем привет-пока, мужа рвется к компьютеру.
И на фига оно ему на ночь глядя?
Нету шоб спать идти... :34:
всем привет-пока, мужа рвется к компьютеру.
И на фига оно ему на ночь глядя?
Нету шоб спать идти... :34:
пока Лена..
мужа сюда засылай.. мы проведем с ним вопситательную работу)))
Лена ДАД
07-08-2008, 03:40 PM
пока Лена..
мужа сюда засылай.. мы проведем с ним вопситательную работу)))
не хочет, он по игрулькам выступает :shura:
Bambolina
07-08-2008, 03:42 PM
.........(поэтому у нас с мужем - разные компы в разных комнатах).....я б не смогла Так как ты , ЛенаДад
Sarochka
07-08-2008, 03:44 PM
а у нас разные компы, но в одной комнате :lol:
Милька
07-08-2008, 04:45 PM
у нас два компа в одной комнате.
общие два.
один около дивана - лептоп...
другой в уголке..
кому где удобно в данный момент...на том и сидит
Kadet
07-08-2008, 04:59 PM
у нас два компа в одной комнате.
общие два.
один около дивана - лептоп...
другой в уголке..
кому где удобно в данный момент...на том и сидит
Эта... ана диване сидеть не пробывали? Говорят - удобнее...
Fofinha
07-08-2008, 04:59 PM
Эта... ана диване сидеть не пробывали? Говорят - удобнее...
lol
Милька
07-08-2008, 05:14 PM
Эта... ана диване сидеть не пробывали? Говорят - удобнее...
на нем и сидим. лептоп на таком маленьком столике. его можно (столик) так делать, что и лептоп типо на коленях стоит (типо столика для завтрака в кровати) такая лампочка есть...и место для мышки.
мог бы и просто поправить. за тем компом и сидит.
бе.
Kadet
07-08-2008, 05:15 PM
на нем и сидим. лептоп на таком маленьком столике. его можно (столик) так делать, что и лептоп типо на коленях стоит (типо столика для завтрака в кровати) такая лампочка есть...и место для мышки.
Ну я типо недопонял сразу...
Милька
07-08-2008, 05:16 PM
lol
это такое добросердечное лол. я понил
Fofinha
07-08-2008, 06:07 PM
это такое добросердечное лол. я понил
Другого лол я не знаю! И вообше я не злюка если вы еше не заметили...
Я лично поняла ваш пост про компьютеры, но как Кадет написал, было смешно, вот и лол выскочил. :D
Bambolina
07-08-2008, 10:43 PM
http://www.youtube.com/watch?v=fRtW5zu-itM&feature=related
слушаю Задорнова......
так хочется разнообразия
Lakomka
07-08-2008, 11:03 PM
меня не было 24 часа, и даже никого не забанили:confused: :leader:
Alter Ego
07-08-2008, 11:20 PM
меня не было 24 часа, и даже никого не забанили:confused: :leader:
А вот нечего так на долго отлучаться.
меня не было 24 часа, и даже никого не забанили:confused: :leader:
Вы любите стэйк вэл дан или мидиум?:)
Lakomka
07-08-2008, 11:27 PM
Вы любите стэйк вэл дан или мидиум?:)
raw:cheer:
Lakomka
07-08-2008, 11:27 PM
А вот нечего так на долго отлучаться.
обстоятельства превыше меня....:)
Sarochka
07-08-2008, 11:28 PM
сделала картинку, сама фоткала :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=19486&stc=1&d=1215577717
Красива! Мешает все, что справа!:leader:
Sarochka
07-08-2008, 11:36 PM
уже не мешает, я всего этого не вижу :lol:
ATILLA
07-08-2008, 11:47 PM
уже не мешает, я всего этого не вижу :lol:
принтскрином чтоле фоткала?
я сейчас думаю на тему "дать или не дать - вот в чем вопрос" хахахаха
зы (каждый пусть думает в меру своей испорченности, а я наивно и innocent продолжу думать о своем ):34:
Лена ДАД
07-09-2008, 05:55 AM
я сейчас думаю на тему "дать или не дать - вот в чем вопрос" хахахаха
зы (каждый пусть думает в меру своей испорченности, а я наивно и innocent продолжу думать о своем ):34:
в меру своей развитости ... ;)
Alter Ego
07-09-2008, 08:22 AM
я сейчас думаю на тему "дать или не дать - вот в чем вопрос" хахахаха
зы (каждый пусть думает в меру своей испорченности, а я наивно и инноцент продолжу думать о своем ):34:
Дать, конечно. Чего там ещё думать?
valevsska
07-09-2008, 08:25 AM
о, народ тока просыпается ,а я уже на работе трублю 2 часа :crz:
я тоже на работе уже, с 6.30... просыпаюсь :crz:
Alter Ego
07-09-2008, 08:27 AM
Что можно на работе делать в 6:30 утра?
Варвара
07-09-2008, 08:28 AM
всем привет:)
valevsska
07-09-2008, 08:29 AM
Что можно на работе делать в 6:30 утра?
что можно вообще делать на работе... в любое время.
низнаю, я редко к 6.30 приползаю, только когда пораньше свалить надо.
valevsska
07-09-2008, 08:30 AM
всем привет:)
привет:priv:
Alter Ego
07-09-2008, 08:33 AM
всем привет:)
Доброе утро! :leader:
Alter Ego
07-09-2008, 08:34 AM
что можно вообще делать на работе... в любое время.
низнаю, я редко к 6.30 приползаю, только когда пораньше свалить надо.
Ну ты героиня! :)
valevsska
07-09-2008, 08:36 AM
Ну ты героиня! :)
да ладно /покрылась розовыми пятнами от смущения/ :27:
Aninha
07-09-2008, 11:00 AM
с добрым утром :58:
С добрим утром! Я жду моего бф, как только он приедет домои-ми поидем в бассеин;)
Лена ДАД
07-09-2008, 11:02 AM
Доброе утро! :leader:
ну у кого утро добренькое, а у кого уже добреньких 19 часов вечера!
:leader:
Всем привет! :cheer:
Карина
07-09-2008, 01:11 PM
я нашла свой паспорт:grum:
Милька
07-09-2008, 01:22 PM
ребенка спит. скучно.
что то лень делать.
читать нечего.
караул.
Монашка
07-09-2008, 01:23 PM
я щаз сижу и думаю...
боюсь я быть беспомощной и не в состоянии за собой смотреть...
:(
я щаз сижу и думаю...
боюсь я быть беспомощной и не в состоянии за собой смотреть...
:(фига се! Неужели ревматизм подкралси?:eek:
Милька
07-09-2008, 01:24 PM
все этого боятся.
быть в тягость и все такое.
Карина
07-09-2008, 01:33 PM
я щаз сижу и думаю...
боюсь я быть беспомощной и не в состоянии за собой смотреть...
:(
выкинь такие мысли из головы:remybussi
я щаз сижу и думаю...
боюсь я быть беспомощной и не в состоянии за собой смотреть...
:(
Монаш,откуда такие мысли?:rolleyes:
Милька
07-09-2008, 01:43 PM
кто то наверно в окружении оказался в таком состоянии.
Монаш. вопрос в репе.
Ушла спатки,всем приятного общения!!!:52: :kiss:
Монашка
07-09-2008, 02:20 PM
Монаш,откуда такие мысли?:rolleyes:родители старенькие у меня :(
МАСЯНЯ
07-09-2008, 02:38 PM
я щаз сижу и думаю...
боюсь я быть беспомощной и не в состоянии за собой смотреть...
:(
это все очень страшно
у меня сейчас дедушка после третьего инсульта, вот только-только отходить начал. А слег 11 месяцев назад :(
Лена ДАД
07-09-2008, 03:51 PM
я щаз сижу и думаю...
боюсь я быть беспомощной и не в состоянии за собой смотреть...
:(
мы своими мыслями делаем себе свое будущее! ;) :34:
(поэтому мудрецы Востока рекомендовали иметь положительные впечатления и хорошие мысли!)
быстренько начинай думать про ... внучатую племяшку- как она смеется ну или что-то в таком роде! :leader: :cheer:
Cherry29
07-09-2008, 03:54 PM
ребенка спит. скучно.
что то лень делать.
читать нечего.
караул.
Сижу Мильке завидую ;)
mermaid
07-09-2008, 03:59 PM
это все очень страшно
у меня сейчас дедушка после третьего инсульта, вот только-только отходить начал. А слег 11 месяцев назад :(
Мой дедушка всегда был таким самодостаточным и сильным крепким мужчиной, а после инсульта даже с кровати вставать не мог сам, по веревочке только ( веревка была привязана к спинке кровати), сам тоже есть даже не мог, его с ложечки насильно кормили и все время плакал... я етого никогда не забуду...Печально ето все очень :(
Ватрушка
07-09-2008, 06:37 PM
скучаю по своим..........................................
Alter Ego
07-09-2008, 07:41 PM
скучаю по своим..........................................
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/invision/nusse.gif
Свинка-бу
07-10-2008, 07:57 AM
сижу.... в полудреме.... (зивает)
встала.
на работу не пошла...
че делать....
(болтает лапкаме)
Монашка
07-10-2008, 08:16 AM
сижу.... в полудреме.... (зивает)
встала.
на работу не пошла...
че делать....
(болтает лапкаме)шалить надо! [:kos:]
а я пошел заказывать едибл аранджементс
моя подружка заболел :(
Свинка-бу
07-10-2008, 08:23 AM
шалить надо!
идей хорошый.
но лень чеготА.
может сьесть чего.
вкусного....
(пошла стряпать бутЫrброт)
Alter Ego
07-10-2008, 08:26 AM
Тортика шоколадного?
http://bakinghistory.files.wordpress.com/2007/07/chocolatecake1.jpg
valevsska
07-10-2008, 08:26 AM
идей хорошый.
но лень чеготА.
может сьесть чего.
вкусного....
(пошла стряпать бутЫrброт)
Свина, ты опять лопаешь.. прекращай уже :D
Свинка-бу
07-10-2008, 08:30 AM
Тортика шоколадного?
о.
выглядит шЫкарно.
но все сладости я сьела вчера.
сегодня бутырброт.
из: соленых огурчиков, хэма, салями и помидорины.
вот.
Свина, ты опять лопаешь.. прекращай уже :D
то было давно и неправда.... сегодня ж новый день! :1:
Sarochka
07-10-2008, 08:58 AM
вчера принесли диск со свадьбы
я красивее, чем думала, и худее, как оказалось (хотя камера еще на 5-10 паундов полнит)
только нос подкачал :lol:
Варвара
07-10-2008, 10:45 AM
мне всы ноч пирожные снились
может мне только кажется, что я сладкое не люблю :rolleyes:
Милька
07-10-2008, 10:46 AM
не узнала себя в зеркале.
ребенок тоже меня не узнал. прикольно :8:
Ватрушка
07-10-2008, 11:16 AM
работаю и жду ланча
Fursetka
07-10-2008, 11:17 AM
не узнала себя в зеркале.
ребенок тоже меня не узнал. прикольно :8:
покрасилась что ли?
Варвара
07-10-2008, 11:21 AM
не узнала себя в зеркале.
ребенок тоже меня не узнал. прикольно :8:
я один раз тоже маму не узнала
я выпускной екзамен по математике писала, а она мне шпоргалки принесла
ну я ее совсем не узнала:)
Милька
07-10-2008, 11:35 AM
покрасилась что ли?
обратно в черный.
вроде недолго светлой ходила.
а отвыкла уже.
так смешно.
зато я теперь себе в зеркале нравлюсь. как то ярче что ли...
давольна вопщем.
эксперементы закончены. еще на пять лет
(каждые пять лет я пытаюсь сменить цвет волос... и опять перекрашиваюсь в черный :8: в результате)
обратно в черный.
вроде недолго светлой ходила.
а отвыкла уже.
так смешно.
зато я теперь себе в зеркале нравлюсь. как то ярче что ли...
давольна вопщем.
эксперементы закончены. еще на пять лет
(каждые пять лет я пытаюсь сменить цвет волос... и опять перекрашиваюсь в черный :8: в результате)
А я тоже постоянно меняю цвет волос,была и в чёрном и в ярко-рыжем и в белом;) Один раз хотела оттенок пепельный сделать тоником,но переборщила и стала сиреневой)))):8:
mermaid
07-10-2008, 12:11 PM
о.
выглядит шЫкарно.
но все сладости я сьела вчера.
сегодня бутырброт.
из: соленых огурчиков, хэма, салями и помидорины.
вот.
то было давно и неправда.... сегодня ж новый день! :1:
А у меня еще со вчера сникерс-торт остался...пойти что ли доесть :leader:
А у меня еще со вчера сникерс-торт остался...пойти что ли доесть :leader:
А поделиться?:rolleyes:
mermaid
07-10-2008, 12:23 PM
А поделиться?:роллеыес:
Вот, держи :lol:
http://www.trueconfections.biz/images/Snicker_Cake.gif
Вот, держи :lol:
http://www.trueconfections.biz/images/Snicker_Cake.gif
:grum:и это всё мне одной?)))))Ладно,пусть мне будет плохо,но я это сожру))))))))))) :kiss: :kiss: :kiss:
IKIKO
07-10-2008, 12:35 PM
Спасибо ;) :34: давайте сначала испечем пирог, а потом будем делить ;)
я вот что делаю......иду вечно искать работу в инет, а в итоге попадаю на рашнамерика форум..:rtyu: . заколдованный круг...
Будешь lady of leisure - все в самых добрых викторианских традициях:D
omele
07-10-2008, 12:36 PM
вчера принесли диск со свадьбы
я красивее, чем думала, и худее, как оказалось (хотя камера еще на 5-10 паундов полнит)
только нос подкачал :лол:
ты прекрасна ,спору нет (ц):34:
omele
07-10-2008, 12:37 PM
какя гадость
этот торт...
какя гадость
этот торт...
Почему?:rolleyes:
valevsska
07-10-2008, 12:39 PM
сижу и думаю, а обиделась ли на меня моя mother-in-law... :rolleyes:
larsen
07-10-2008, 12:39 PM
Почему?:роллеыес:
маленький,,,
omele
07-10-2008, 12:40 PM
Почему?:роллеыес:
не знаю ,сладкое не очень люблю
а торт еще и с конфетами сверху --для меня через чур )
omele
07-10-2008, 12:41 PM
маленький,,,
:lol:
не знаю ,сладкое не очень люблю
а торт еще и с конфетами сверху --для меня через чур )
А я странно как-то,то бывает ваще месяцами не ем этого сладкого,то в один присест могу торт уговорить:evillaugh
Монашка
07-10-2008, 12:56 PM
когда я звоню на Украину с работы моим сотрудникам кажется что я таки пытаюсь доораться к ним из окна :(
МАСЯНЯ
07-10-2008, 01:08 PM
когда я звоню на Украину с работы моим сотрудникам кажется что я таки пытаюсь доораться к ним из окна :(
было бы смешно - если бы не было так грустно
иногда связь оставляет желать лучшего!
Монашка
07-10-2008, 01:15 PM
было бы смешно - если бы не было так грустно
иногда связь оставляет желать лучшего!да неудобно перед ними за ор :(
valevsska
07-10-2008, 01:17 PM
да неудобно перед ними за ор :(
главное чтобы тебе было удобно.
ты же не голышом перед ними разгуливаешь
МАСЯНЯ
07-10-2008, 01:19 PM
главное чтобы тебе было удобно.
ты же не голышом перед ними разгуливаешь
просто Монашка же звонит с работы, поэтому и неудобно
Милька
07-10-2008, 01:23 PM
гыыыы.
Вот когда я раньше разговаривала с мамой. а она у меня мазо.
и она все стонет про меня... типо я неприкаянная и мне нужна ее помощь... и ваще. я как только гаркну.
она довольна. все ок.
так мои сотрудники всегда знали, что я с ней говорю. хихикали.
valevsska
07-10-2008, 01:24 PM
просто Монашка же звонит с работы, поэтому и неудобно
ну это понятно.. ну а шо делать то!!!
mermaid
07-10-2008, 01:25 PM
какя гадость
этот торт...
Ниче ни гадость :obida: , очень даже вкусный :leader:
Монашка
07-10-2008, 01:31 PM
главное чтобы тебе было удобно.
ты же не голышом перед ними разгуливаешьдля начала неприлично разговаривать на др. языке в присутствии не говорящих на этом же языке ;)
кроме этого, мне постоянно приходится звонить с работы по родительским делам, а эта еще та головная боль... плюс маманя моя не носит слухательный аппарат и при этом глуха :(
мотивирует это тем что кому надо пусть ей говорят в левое ухо :6:
ну и самое главное, это ж не просто громкий разговор, а ОР...
люди из-за закрытой двери слышут ор, а не громкий разговор :(
неудобно дико...
для начала неприлично разговаривать на др. языке в присутствии не говорящих на этом же языке ;)
кроме этого, мне постоянно приходится звонить с работы по родительским делам, а эта еще та головная боль... плюс маманя моя не носит слухательный аппарат и при этом глуха :(
мотивирует это тем что кому надо пусть ей говорят в левое ухо :6:
ну и самое главное, это ж не просто громкий разговор, а ОР...
люди из-за закрытой двери слышут ор, а не громкий разговор :(
неудобно дико...
У меня в комнате на работе очень много народа,и когда я хочу с кем-то тихо и не слышно поговорить всё равно блин все всё слышат,пипец какой-то)))):grum:
valevsska
07-10-2008, 01:40 PM
для начала неприлично разговаривать на др. языке в присутствии не говорящих на этом же языке ;)
кроме этого, мне постоянно приходится звонить с работы по родительским делам, а эта еще та головная боль... плюс маманя моя не носит слухательный аппарат и при этом глуха :(
мотивирует это тем что кому надо пусть ей говорят в левое ухо :6:
ну и самое главное, это ж не просто громкий разговор, а ОР...
люди из-за закрытой двери слышут ор, а не громкий разговор :(
неудобно дико...
у тебя обстоятельства, тебе можно ;)
а про то что неприлично.. это да, ты права, неприлично.. но если так так надо, ну никуда же неденешься :mad:
Lakomka
07-10-2008, 03:34 PM
еду стричься.....
Махрютка
07-10-2008, 03:49 PM
а мне снились звёзды..кто-нибудь знает к чему они сняцца.?:confused:
и еще я песню пела во сне с игорем корнелюком:crazy:
mermaid
07-10-2008, 03:57 PM
а мне снились звёзды..кто-нибудь знает к чему они сняцца.?:цонфусед:
и еще я песню пела во сне с игорем корнелюком:цразы:
Вот :
Если во сне Вы смотрите на ясные сверкающие звезды - это обещает Вам крепкое здоровье и процветание.
Если же звезды в Вашем сновидении тусклые и багровые - это знак грядущих бед и несчастий.
Если Вам приснится вспыхнувшая или падающая звезда - это предвестье грусти и печали.
Если Вам снятся таинственно вспыхивающие и гаснущие звезды - значит, в ближайшем будущем Вам следует ожидать загадочных событий и перемен.
Если Вам приснится, что звезда упала прямо на Вас - значит. Вашу семью ждет тяжелая утрата.
Если во сне Вы видите вращение звезд вокруг Земли - это знак глобальных катастроф и тяжелой поры.
Монашка
07-10-2008, 03:57 PM
еду стричься.....как? (стричься, не ехать ;) )
Милька
07-10-2008, 04:08 PM
а поезда?
я ехала куда то...
два раза пересаживалась. такие вагоны люкс были
Махрютка
07-10-2008, 04:08 PM
Вот :
пффф..они и сверкали и падали вроде:( фсё..мне писец:plach:
Ушла спать,а то с этим форумом не высыпаюсь и скоро на работе как зомби ходить буду:sleep:
Махрютка
07-10-2008, 04:19 PM
нет..они падали,но так и не упали..короче полёт только был:crazy:
Махрютка
07-10-2008, 04:19 PM
летели,а не падали
mermaid
07-10-2008, 04:41 PM
Ушла спать,а то с этим форумом не высыпаюсь и скоро на работе как зомби ходить буду:слееп:
Спокойной ночи! :kiss:
mermaid
07-10-2008, 04:42 PM
пффф..они и сверкали и падали вроде:( фсё..мне писец:плач:
Все будет хорошо! :cheer:
Махрютка
07-10-2008, 04:43 PM
Все будет хорошо! :чеер:
да? ураааааааааааааааааааа:leader:
mermaid
07-10-2008, 04:44 PM
а поезда?
я ехала куда то...
два раза пересаживалась. такие вагоны люкс были
Поезд во сне предвещает путешествие :rtyu:
Fofinha
07-10-2008, 05:22 PM
Умираю от скуки! Переготовила всю жрачку, что была в доме... Перештопала всю одежду, убрала на кухне, перебрала детскую заново! Теперь сижу... мух считаю! скукотишаааааааааааааа....:( :rolleyes:
Odinokiy_Ostrov
07-10-2008, 05:31 PM
Умираю от скуки! Переготовила всю жрачку, что была в доме... Перештопала всю одежду, убрала на кухне, перебрала детскую заново! Теперь сижу... мух считаю! скукотишаааааааааааааа....:( :роллеыес:
Книжку почитай.
Fofinha
07-10-2008, 05:35 PM
Книжку почитай.
Все что есть, привезла я и мама прислала, ето я уже перечитала! :(
Опять чтоли читать... ? Ugh! :(:(
Рижанка
07-10-2008, 05:36 PM
25 минут до конца рабочего дня, а телефон вдруг начал разрываться, всем сразу и всё надо. :mad:
Odinokiy_Ostrov
07-10-2008, 05:37 PM
Все что есть, привезла я и мама прислала, ето я уже перечитала! :(
Опять чтоли читать... ? Угх! :(:(
Можешь на интернете читать. Или, в крайнем случае, в библиотеку запишись.;)
Fofinha
07-10-2008, 05:42 PM
Можешь на интернете читать. Или, в крайнем случае, в библиотеку запишись.;)
Да, ето я знаю... тока как мне до нее доехать...мужа дома никогда нету. :( Вообшем, заколдованный круг!
В интернете, не могу читать к сожалению, у меня почему то от напряжения глаза слезиться начинают! Причем, если просто торчу он лайн, на форуме, или смотрю что то, то нормаьно, устают, но не так, а если читать, то пипец котенку! Я потом выгляжу, будто месяц не спала! Последной раз, муж подумал что я напилась! Беременная! идиот! LOL
Махрютка
07-10-2008, 06:06 PM
Все что есть, привезла я и мама прислала, ето я уже перечитала! :(
Опять чтоли читать... ? Угх! :(:(
читай форум:lol:
Fofinha
07-10-2008, 07:16 PM
читай форум:lol:
Читаю... :D
domovushka
07-10-2008, 07:17 PM
Да, ето я знаю... тока как мне до нее доехать...мужа дома никогда нету. :( Вообшем, заколдованный круг!
В интернете, не могу читать к сожалению, у меня почему то от напряжения глаза слезиться начинают! Причем, если просто торчу он лайн, на форуме, или смотрю что то, то нормаьно, устают, но не так, а если читать, то пипец котенку! Я потом выгляжу, будто месяц не спала! Последной раз, муж подумал что я напилась! Беременная! идиот! LOL
я русские книги заказываю в интернете, через 3 дня они у меня)) с компьютера я тоже не могу читать, и еще просто очень люблю запах свежих книг:rolleyes: у меня коллекция уже такая, что девать некуда, по всем шкафам лежат по 10 раз перечитанные:D
Fofinha
07-10-2008, 07:23 PM
я русские книги заказываю в интернете, через 3 дня они у меня)) с компьютера я тоже не могу читать, и еще просто очень люблю запах свежих книг:rolleyes: у меня коллекция уже такая, что девать некуда, по всем шкафам лежат по 10 раз перечитанные:D
Шли мне! lol :D
Fofinha
07-10-2008, 07:23 PM
я русские книги заказываю в интернете, через 3 дня они у меня)) с компьютера я тоже не могу читать, и еще просто очень люблю запах свежих книг:rolleyes: у меня коллекция уже такая, что девать некуда, по всем шкафам лежат по 10 раз перечитанные:D
А где ты заказываешь? Дай ссылку плиз
domovushka
07-10-2008, 08:37 PM
А где ты заказываешь? Дай ссылку плиз
проверь личку
Odinokiy_Ostrov
07-10-2008, 11:36 PM
проверь личку
И мне, и мне....расскажи, откуда заказываешь.
Fofinha
07-10-2008, 11:39 PM
И мне, и мне....расскажи, откуда заказываешь.
Гы! :):)
Махрютка
07-11-2008, 01:39 AM
сижу у Надьки пью пиво:beer2:
Махрютка
07-11-2008, 01:39 AM
сижу у Надьки пью пиво:beer2:
Махрютка
07-11-2008, 01:39 AM
сижу у Надьки пью пиво:beer2:
Махрютка
07-11-2008, 01:40 AM
сижу у Надьки пью пиво:beer2:
Махрютка
07-11-2008, 01:40 AM
сижу у Надьки пью пиво:beer2:
Махрютка
07-11-2008, 01:45 AM
ого..я только один раз пью:shock:
Махрютка
07-11-2008, 01:46 AM
глюки:mad:
Типочка
07-11-2008, 01:58 AM
глюки:mad:
Хорошо сидишь:grum:
Махрютка
07-11-2008, 01:58 AM
Хорошо сидишь:грум:
ты кто?:hmm:
Махрютка
07-11-2008, 02:00 AM
а Надька спать ушла..она видите ли пить больше не может..:???:
а кто может-то? я вообще через силу пью сижу:mad: :grum:
Типочка
07-11-2008, 02:00 AM
ты кто?:hmm:Ты меня уважаешь?:beer: :beer:
Махрютка
07-11-2008, 02:01 AM
Ты меня уважаешь?:beer: :beer:
:9::ponder:
Типочка
07-11-2008, 02:05 AM
:9::ponder:
Надо выпить ещё:14:
Махрютка
07-11-2008, 02:07 AM
Надо выпить ещё:14:
ну так о тош:leader:
Типочка
07-11-2008, 02:09 AM
ну так о тош:leader:
:cheer: and good night:sleep:
Махрютка
07-11-2008, 02:10 AM
:чеер: анд гоод нигхт:слееп:
не..я в отпуске..сплю днём:shura:
IKIKO
07-11-2008, 09:12 AM
- Ты меня уважаешь?
- Я тобой горжусь!
Бородатый анек вспомнился:lol:
Варвара
07-11-2008, 09:49 AM
я сейчас легким движением руки удалила все входяшие, минуя корзину
письмо от мамы, 2 от друга...
само как-то получилось:(
valevsska
07-11-2008, 09:56 AM
я сейчас легким движением руки удалила все входяшие, минуя корзину
письмо от мамы, 2 от друга...
само как-то получилось:(
досадно :(
Варвара
07-11-2008, 09:59 AM
досадно :(
да уж
досадно не то слово
ну ничего, в понедельник все обешали копии выслать:)