PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Fofinha
08-26-2008, 10:43 PM
а шо такое пидуралка?:???:
По попе бьют када орешь! Шоб боль забивать! :grum:

Махрютка
08-26-2008, 10:45 PM
ойййййййй брррррррррр:mad:

domovushka
08-26-2008, 10:49 PM
ойййййййй брррррррррр:mad:
не баись...это не так страшно как звучит:D

YUM
08-27-2008, 02:00 AM
эпидуральная анестезия...такую трубку ставят между позвонками в спину и по ней течет лекарство
Задумалсооо...Если трубку вставили в спину, то на чем роженица лежит? На животе, нешто?
А если, как прдположили знающие товарищи, анестезировали попку, то зачем по ней стучать, пытаясь переключить внимание роженицы?
По башке надо!
Опять же диалог (вкратце, "анестезию в писю" -"все через это проходили" ) поставил вопрос - чет это там занимаются , в родильном отделении?;)

Лена ДАД
08-27-2008, 02:47 AM
Проснулись.
Доброе утречко всем! :cheer:

domovushka
08-27-2008, 06:55 AM
Задумалсооо...Если трубку вставили в спину, то на чем роженица лежит? На животе, нешто?
А если, как прдположили знающие товарищи, анестезировали попку, то зачем по ней стучать, пытаясь переключить внимание роженицы?
По башке надо!
Опять же диалог (вкратце, "анестезию в писю" -"все через это проходили" ) поставил вопрос - чет это там занимаются , в родильном отделении?;)
на спине и лежит, трубка очень тоненькая, ее пластырем закрепляют и все..типа капельницы

domovushka
08-27-2008, 06:56 AM
Утро доброе,
пью чай, ша поеду на работку мою найлепшую:nail:

Sarochka
08-27-2008, 07:31 AM
Домовушка, ты счастливый человек :)

Шумачка
08-27-2008, 08:05 AM
Утро Доброе...:priv:

Sarochka
08-27-2008, 08:11 AM
нет, мужикам нельзя болеть, они всех вокруг больными делают

YUM
08-27-2008, 08:26 AM
нет, мужикам нельзя болеть, они всех вокруг больными делаютэто потому, что мы действительно страдаем!
У нас нервные конечности короткие и они сильно при болезни взбудораживаются...И мы страдаем !!! :cool:

Ксюша Собчак
08-27-2008, 08:28 AM
это потому, что мы действительно страдаем!
У нас нервные конечности короткие и они сильно при болезни взбудораживаются...И мы страдаем !!! :cool:
Юмка а правда что мужчины тоже страдают от любви...или это чувство им совсем не знакомо... вот один мужчинка говорит что он мине любит, а я вот почему то сцуко не верю..и вод почему ненаю...:rolleyes: :evillaugh

Alter Ego
08-27-2008, 08:32 AM
Юмка а правда что мужчины тоже страдают от любви...или это чувство им совсем не знакомо... вот один мужчинка говорит что он мине любит, а я вот почему то сцуко не верю..и вод почему ненаю...:роллеыес: :евиллаугх
Если любит тебя - я бы поверил.

Ксюша Собчак
08-27-2008, 08:34 AM
Если любит тебя - я бы поверил.
Дык вот.. а я не верю.. наверно надо менять что то в голове:grabli:

YUM
08-27-2008, 08:59 AM
Юмка а правда что мужчины тоже страдают от любви...или это чувство им совсем не знакомо... вот один мужчинка говорит что он мине любит, а я вот почему то сцуко не верю..и вод почему ненаю...:rolleyes: :evillaughэто от того, что ты шибко гордая.
Боишься что будет тебе прямой маршрут: дом-работа...И никаких посиделок с подружками! Все под конролем, все под отчетом: приход-уход = время на службе + время на метро (3 минуты перегон*на количество станций....) шаг влево, шаг вправо...расстрел.
Тяжело вот так вот человеку, привыкшему к саомстоятельности-ходительности ограничиваться вдруг.
Он начинает калькулятором в мозге щелкать: а что я с твоей любви потеряю?

domovushka
08-27-2008, 09:00 AM
Домовушка, ты счастливый человек :)
:leader: :leader: :leader:

domovushka
08-27-2008, 09:01 AM
это потому, что мы действительно страдаем!
У нас нервные конечности короткие и они сильно при болезни взбудораживаются...И мы страдаем !!! :цоол:
ой держите меня...страдатели...аааа...:grum:

Ксюша Собчак
08-27-2008, 09:03 AM
это от того, что ты шибко гордая.
Боишься что будет тебе прямой маршрут: дом-работа...И никаких посиделок с подружками! Все под конролем, все под отчетом: приход-уход = время на службе + время на метро (3 минуты перегон*на количество станций....) шаг влево, шаг вправо...расстрел.
Тяжело вот так вот человеку, привыкшему к саомстоятельности-ходительности ограничиваться вдруг.
Он начинает калькулятором в мозге щелкать: а что я с твоей любви потеряю?
Юмыч ну что ты меня пугаешь....до этого дело еще не дошло...я об любфи....а ты про катлеты с перегоном метро:28:

Мати
08-27-2008, 09:11 AM
Слушаю цыганские песни. эх!

domovushka
08-27-2008, 09:21 AM
а я вот сижу и дyмаю...сходит мне за тостом с крим чизом или не сходить:rtyu::nail:

YUM
08-27-2008, 09:21 AM
ой держите меня...страдатели...аааа...:grum::oops: и зря...медицинский, между прочим факт!
(зы. я почти учился в мединституте 4 года, я помню.;) )

Alter Ego
08-27-2008, 09:22 AM
а я вот сижу и дымаю...сходит мне за тостом с крим чизом или не сходить:ртю::наил:
Конечно сходить!

domovushka
08-27-2008, 09:23 AM
:оопс: и зря...медицинский, между прочим факт!
(зы. я почти учился в мединституте 4 года, я помню.;) )
бедненькие бедненькие....а потом еще говорят что женщины -слабый пол:nail:

domovushka
08-27-2008, 09:23 AM
Конечно сходить!
думаешь?
схожу наверно:D

YUM
08-27-2008, 09:24 AM
Юмыч ну что ты меня пугаешь....до этого дело еще не дошло...я об любфи....а ты про катлеты с перегоном метро:28:нет, это ты меня пугаешь!
Обычно, мужчина думает об...любви.А женщина о всем прочем...таких мечт себе на булюкает в мозхе...Семь хирургов потом скальпелями их вынимают...А тут вот тебе- на тебе! Об любви она думает...
А между прочим, по сообщениям печати, сегодня большой праздник!
В Ульяновске - день трезвого зачатия! :grum:

Alter Ego
08-27-2008, 09:24 AM
думаешь?
схожу наверно:Д
Уверен!

Лена ДАД
08-27-2008, 09:45 AM
уже пол-дня эту фигню читаю.

Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.

:evillaugh :cool: :28:

Laureen
08-27-2008, 09:56 AM
А между прочим, по сообщениям печати, сегодня большой праздник! В Ульяновске - день трезвого зачатия! :grum:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Это как? В остальные дни они детей пьяными делают, что ли?.. :confused:

Лена ДАД
08-27-2008, 10:17 AM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Это как? В остальные дни они детей пьяными делают, что ли?.. :confused:
ну по логике выходит что таки да :grum: :grum: :grum:

Thomas
08-27-2008, 10:18 AM
Залез с ногами в офисе.
надо ЧТО ТО ДЕЛАТь

Fursetka
08-27-2008, 10:19 AM
ну по логике выходит что таки да :грум: :грум: :грум:
было бы смешно, если бы не было так грустно

Sarochka
08-27-2008, 11:10 AM
дайте мне пистолет, я застрелюсь

Sarochka
08-27-2008, 11:11 AM
или кого-нибудь

Lakomka
08-27-2008, 11:48 AM
дайте мне пистолет, я застрелюсь
чего вдруг?

domovushka
08-27-2008, 12:02 PM
а я сижу вся такая красивая, блестящая...нарядилась в офигительные сережки и ожерелье из брилиантов:bis: :bis: :bis:

Милька
08-27-2008, 12:22 PM
сверкаишь?

domovushka
08-27-2008, 12:36 PM
сверкаишь?
ага:shura:

Карина
08-27-2008, 12:37 PM
я завтра сачкую
и мне стыдно

атругаите меня

Милька
08-27-2008, 12:43 PM
ага:shura:
/прикрыла рукой глаза/
слепит как)))
настроение?

Милька
08-27-2008, 12:44 PM
я завтра сачкую
и мне стыдно

атругаите меня
сачковать полезно.
ощущения забавные.
как будто в школе урок прогуливаешь

domovushka
08-27-2008, 12:49 PM
/прикрыла рукой глаза/
слепит как)))
настроение?
настоение супер:) еще колечко одела с сапфиром и бриликами по кругу:leader:

Манюня
08-27-2008, 12:50 PM
это вы для форума так?

мне аж ниудобна типерь что я в халате

Карина
08-27-2008, 12:51 PM
сачковать полезно.
ощущения забавные.
как будто в школе урок прогуливаешь
одно дело урок,а работа всё таки серьезнее...
надеюсь мой поступок оценит ктонибудь:rolleyes:

Буржуй
08-27-2008, 12:52 PM
одно дело урок,а работа всё таки серьезнее...
надеюсь мой поступок оценит ктонибудь:rolleyes:сижу, жду пока мигрень от отрывания от бухла пройдэт:rolleyes:

domovushka
08-27-2008, 12:52 PM
это вы для форума так?

мне аж ниудобна типерь что я в халате
ето я на работе так:shura:

Карина
08-27-2008, 12:53 PM
это вы для форума так?

мне аж ниудобна типерь что я в халатея голенькая..в кроватке
очень удобно:) :)

Карина
08-27-2008, 12:54 PM
сижу, жду пока мигрень от отрывания от бухла пройдэт[:rolleyes:]
чем заболел,тем и лечись:cheer:
(слова не мои)

Милька
08-27-2008, 01:00 PM
я щас ваще. нечесанная..лохматенькая такая.
намазанная кремом для похудания.
думаю сожрать кофе с пряниками :grum:

Карина
08-27-2008, 01:01 PM
о..а я седня булочки испекла,и забыла попробовать...


/ушла на кухню:1:/

Варвара
08-27-2008, 01:54 PM
я голенькая..в кроватке
очень удобно:) :)
я тоже полуголая :D
но такая лохматая
с красными глазами и глупой улыбкой

Карина
08-27-2008, 02:07 PM
я тоже полуголая [:D]
но такая лохматая
с красными глазами и глупой улыбкой
ну как у тебя улыбка может быть глупой:remybussi:hb:

Варвара
08-27-2008, 02:10 PM
ну как у тебя улыбка может быть глупой:remybussi:hb:
я просто побесилась-прослезилась
потом поняла, что я придурок
что все хорошо
сижу и тупо улыбаюсь:leader:

Карина
08-27-2008, 02:12 PM
я просто побесилась-прослезилась
потом поняла, что я придурок
что все хорошо
сижу и тупо улыбаюсьп[:leader:]
я тебя очень сильно понимаю,друК:( :cheer:

Варвара
08-27-2008, 02:13 PM
я тебя очень сильно понимаю,друК:( :cheer:
а у тебя как дела?
чем занимаешься?

Ватрушка
08-27-2008, 04:17 PM
блин, меня тошнит

domovushka
08-27-2008, 04:18 PM
блин, меня тошнит
беременна:hmm:

Bambolina
08-27-2008, 04:19 PM
беременна:hmm:
тоже самое хотела спросить....но не решилась.:27:

Махрютка
08-27-2008, 04:33 PM
:sinyak:

Махрютка
08-27-2008, 04:35 PM
baby boooooooooooooooooooooooooom:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

domovushka
08-27-2008, 04:37 PM
бабы боооооооооооооооооооооооооом:леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер:
ты тоже?????:11::11::11:
:hmm:

Махрютка
08-27-2008, 04:41 PM
ты тоже?????:11::11::11:
:хмм:
да..а еще русалка сися и сарочкаhttp://s10.rimg.info/3365f086a5a3ee9434f4fbabb486af90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99861.html)http://s10.rimg.info/3d5435432ffae45ceefd1de7cd98e53d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99863.html)http://s10.rimg.info/31b0e238e78a551694b1c96e7b401f2e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99856.html)

domovushka
08-27-2008, 04:43 PM
да..а еще русалка сися и сарочкахттп://с10.римг.инфо/3365ф086а5а3ее9434ф4фбабб486аф90.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.99861.html)хттп://с10.римг.инфо/3д5435432ффае45цеефд1де7цд98е53д.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.99863.html)хттп://с10.римг.инфо/31б0е238е78а551694б1ц96е7б401ф2е.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.99856.html)
ну про сисю я знаю, Сарочка? ты?? ты серьезно или придуриваешься?

Махрютка
08-27-2008, 04:44 PM
ну про сисю я знаю, Сарочка? ты?? ты серьезно или придуриваешься?
и русалка..а.. и еще кто-то..забылаhttp://s10.rimg.info/1cba806d21ebe55c527193062b44c0d8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99864.html)

Fursetka
08-27-2008, 04:46 PM
а что если тошнит так сраху беременная что ли?
может она сьела чего
я вот когда много сладкого нажрусь меня тоже тошнит. :)

Махрютка
08-27-2008, 04:46 PM
а что если тошнит так сраху беременная что ли?
может она сьела чего
я вот когда много сладкого нажрусь меня тоже тошнит. :)
беременная значит))

Fursetka
08-27-2008, 04:49 PM
беременная значит))
НЕТ!

domovushka
08-27-2008, 04:50 PM
а что если тошнит так сраху беременная что ли?
может она сьела чего
я вот когда много сладкого нажрусь меня тоже тошнит. :)
да блин, понятное дело, шутка юмора ето:evillaugh

Bambolina
08-27-2008, 05:16 PM
смотрю видео на ютубе Bullying- kids & adults. Causes and Solutions
http://www.youtube.com/watch?v=LGSGRBbrp50

Милька
08-27-2008, 05:38 PM
в клубнике.об меня вытерли ручки и лицо.
на мне было белое платье кельвина мать его кляйна

Лена ДАД
08-27-2008, 05:41 PM
в клубнике.об меня вытерли ручки и лицо.
на мне было белое платье кельвина мать его кляйна
оч быстро платье мочи в холодной воде.
без порошка и мыла. просто водой холодной три.

Laureen
08-27-2008, 05:51 PM
в клубнике.об меня вытерли ручки и лицо.
на мне было белое платье кельвина мать его кляйна

Младенцы такие милые! :angel:

Для них даже белого платья не жалко. :)

Lakomka
08-27-2008, 05:53 PM
ну про сисю я знаю, Сарочка? ты?? ты серьезно или придуриваешься?
и [mermaid] ? :confused:

Lakomka
08-27-2008, 05:54 PM
ну про сисю я ?
у меня есть подозрение что Сицилия уже не беременная...да-да-да :) :leader:

Bambolina
08-27-2008, 05:56 PM
у меня есть подозрение что Сицилия уже не беременная...да-да-да :) :leader:
вчера она была здесь и была еще в ожидании чуда ;) :leader:

Thomas
08-27-2008, 05:57 PM
А че Сицилия еще не разрешилася от бремEни...

mermaid
08-27-2008, 05:58 PM
да..а еще русалка сися и сарочкаhttp://s10.rimg.info/3365f086a5a3ee9434f4fbabb486af90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99861.html)http://s10.rimg.info/3d5435432ffae45ceefd1de7cd98e53d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99863.html)http://s10.rimg.info/31b0e238e78a551694b1c96e7b401f2e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99856.html)
Ты че? :cr:

mermaid
08-27-2008, 05:59 PM
и русалка..а.. и еще кто-то..забылаhttp://s10.rimg.info/1cba806d21ebe55c527193062b44c0d8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99864.html)
:hmm: :crazy:

Lakomka
08-27-2008, 06:00 PM
Ты че? [:cr:]
он и тебя посщитал [:grum:]

Махрютка
08-27-2008, 06:00 PM
Ты че? :цр:
че? а что я одна штоли буду?:cr:

Lakomka
08-27-2008, 06:00 PM
вчера она была здесь и была еще в ожидании чуда ;) :леадер:
да? я не видела... но ок...

Lakomka
08-27-2008, 06:01 PM
че? а что я одна штоли буду?[:cr:]
ну что делать то... ?:)

Махрютка
08-27-2008, 06:02 PM
ну что делать то... ?:)
и ты тоже..беременей давай:crazy:

mermaid
08-27-2008, 06:02 PM
че? а что я одна штоли буду?:cr:
:cr: :cr: :cr:

Lakomka
08-27-2008, 06:04 PM
и ты тоже..беременей давай[:crazy:]
замечательная идея... давай я подожду когда у тебя будет двое детей... потом и поговорим :cool:

у меня есть ктати [double stroller] надо? у тебя не двойняшки? а то было бы как раз:)

Махрютка
08-27-2008, 06:04 PM
:cr: :cr: :cr:
:cr::crazy::cr:

Махрютка
08-27-2008, 06:04 PM
замечательная идея... давай я подожду когда у тебя будет двое детей... потом и поговорим :цоол:

у меня есть ктати [double stroller] надо? у тебя не двойняшки? а то было бы как раз:)
а зачем ты хранишь? продала бы давно:hmm:

Lakomka
08-27-2008, 06:05 PM
[:cr::crazy::cr:]
так как там нащет [stroller]

:)

mermaid
08-27-2008, 06:06 PM
:cr::crazy::cr:
http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s14.rimg.info/60430dd196cf4735460c7c7409087a20.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117187.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)

Махрютка
08-27-2008, 06:06 PM
так как там нащет [stroller]

:)
у нас в роду двойняшек нет:9:,только тройняшки:mad:

Lakomka
08-27-2008, 06:07 PM
а зачем ты хранишь? продала бы давно:хмм:
кому? хочешь? отдам!

еще есть матрасик в [crib]:)

Lakomka
08-27-2008, 06:09 PM
у нас в роду двойняшек нет:9:,только тройняшки:мад:
тебе уже узи делали?

Махрютка
08-27-2008, 06:09 PM
кому? хочешь? отдам!

еще есть матрасик в [crib]:)
:chmo:

Lakomka
08-27-2008, 06:10 PM
:чмо:
ты страховку себе уже сделала? :)

Махрютка
08-27-2008, 06:10 PM
ты страховку себе уже сделала? :)
:chmo:

Lakomka
08-27-2008, 06:11 PM
:чмо:
а чего ты здешь? заполни бумаги на [kids care] :)

Lakomka
08-27-2008, 06:12 PM
женщина, будьте чуть серьезней ;) :)

Махрютка
08-27-2008, 06:14 PM
а чего ты здешь? заполни бумаги на [kids care] :)
не учи меня:evillaugh

Lakomka
08-27-2008, 06:14 PM
не учи меня

почему?
:leader:

Махрютка
08-27-2008, 06:18 PM
почему?
:леадер:
я сама всё знаю:leader:

Милька
08-27-2008, 06:19 PM
оч быстро платье мочи в холодной воде.
без порошка и мыла. просто водой холодной три.
да простая стирка выстирает
фигня.
прикольные ручки на животе у меня...были

Махрютка
08-27-2008, 06:21 PM
http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)

Bambolina
08-27-2008, 06:27 PM
вот идти мне бегать или не идти??:confused: только что съела 2 ёжика и чашку молока. наверно тяжело будет бегаться то.....:rolleyes:
чуть попозже побегу...:rolleyes:

marussya
08-27-2008, 08:01 PM
я щас ваще. нечесанная..лохматенькая такая.
намазанная кремом для похудания.
думаю сожрать кофе с пряниками :grum:

Миль, ну как крем? Мне не помогло ни разу, но я, правда, забываю им пользоваться через раз...

Фима Собак
08-27-2008, 08:03 PM
http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)http://s13.rimg.info/4b0111c13f8d54c702ad4f70dff989ca.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115465.html)

что еще за члены на башке? :11:

Фима Собак
08-27-2008, 08:03 PM
Миль, ну как крем? Мне не помогло ни разу, но я, правда, забываю им пользоваться через раз...

фигня

marussya
08-27-2008, 08:04 PM
фигня

так ото ж... Фим, ну посоветуйте мне что-нибудь убить последние 5 паундов...

Фима Собак
08-27-2008, 08:08 PM
так ото ж... Фим, ну посоветуйте мне что-нибудь убить последние 5 паундов...

это к Сарочке

Фима Собак
08-27-2008, 08:08 PM
я могу помочь наоборот

Rodent
08-27-2008, 08:10 PM
так ото ж... Фим, ну посоветуйте мне что-нибудь убить последние 5 паундов...
Лехко: сельдереевый суп.:34:

Malishka
08-27-2008, 08:15 PM
так ото ж... Фим, ну посоветуйте мне что-нибудь убить последние 5 паундов...
Кефир с селёдкой на батарее горячей настоять 24 часа. Выпить 1-2 стакана залпом

Lakomka
08-27-2008, 08:15 PM
Лехко: сельдереевый суп.:34:
добрый вечер... да ...

у вас 9 уже?

Lakomka
08-27-2008, 08:16 PM
Кефир с селёдкой на батарее горячей настоять 24 часа. Выпить 1-2 стакана залпом
... нет, это путь к обезвоживанию... я думаю она про похудеть ;)

Rodent
08-27-2008, 08:18 PM
добрый вечер... да ...

у вас 9 уже?
было ... 18 минут тому взад :)

Привет :)

Lakomka
08-27-2008, 08:19 PM
было ... 18 минут тому взад :)

Привет :)
ну это я так глобально...

как оно твое ничего? ужинала...

блиин, к чему это я... вина хочу... :)

Дженни
08-27-2008, 08:24 PM
Купила синюю водку, синий ликер, синюю бар-микс, голубику.

Буду делать блю мартини.

Rodent
08-27-2008, 08:26 PM
ну это я так глобально...

как оно твое ничего? ужинала...

блиин, к чему это я... вина хочу... :)
Купила вчерась флакон пустырника. Хлопнула дозу на ночь, потом сегодня утром. День - как по маслу. Сегодня вечером повторю возлияние :lol:

:cheer: Твое здоровье :)

Дженни
08-27-2008, 08:28 PM
:cheer: Твое здоровье :)
А мое? :obida: :obida: :obida:

Rodent
08-27-2008, 08:28 PM
А мое? :obida: :obida: :obida:
Ну и ты не болей :lol: :cheer:

Lakomka
08-27-2008, 08:34 PM
[Купила вчерась флакон пустырника. Хлопнула дозу на ночь, потом сегодня утром. День - как по маслу. Сегодня вечером повторю возлияние :lol:

:cheer: Твое здоровье :)]
спасибо большое...

:cheer: :)

marussya
08-27-2008, 08:37 PM
Лехко: сельдереевый суп.:34:

А вот с этого места поподробней, пожалуйста...

Rodent
08-27-2008, 08:39 PM
А вот с этого места поподробней, пожалуйста...
Если не очень лениво, смотайся в Сарину тему про диеты и пошарь где-то в начале. Сделай серч на сельдереевый суп. Не найдешь, я тебе чутка позже накалякаю. ОК?

Lakomka
08-27-2008, 08:39 PM
А вот с этого места поподробней, пожалуйста...
в кипяэю воду бросаеться сельдерей... и этот суп кушаться 10 раз в день в течении ну скажем недели.. гарантирую несколько фунтов...:kos:

Lakomka
08-27-2008, 08:40 PM
Если не очень лениво, смотайся в Сарину тему про диеты и пошарь где-то в начале. Сделай серч на сельдереевый суп. Не найдешь, я тебе чутка позже накалякаю. ОК?
можно делать любой суп... которого многа не сьешь... а совсем коротко, жрать надо меньше :leader:

Malishka
08-27-2008, 08:41 PM
как по инглишу сельдерей?

Rodent
08-27-2008, 08:42 PM
как по инглишу сельдерей?
celery

Rodent
08-27-2008, 08:43 PM
в кипяэю воду бросаеться сельдерей... и этот суп кушаться 10 раз в день в течении ну скажем недели.. гарантирую несколько фунтов...:kos:
Ну, в общем, близко к тексту :lol: Но не совсем.

Подруга тока щас слезла с нее - минус 7 паундов.

Malishka
08-27-2008, 08:43 PM
целеры
А почему её просто не есть с морковкой вместо супа?

Кстати хочу завтра сварганить супец из щавеля.

Дженни
08-27-2008, 08:44 PM
Сделала блю мартини!!! такой классный !!!\\ Всем :cheer:

Rodent
08-27-2008, 08:44 PM
А почему её просто не есть с морковкой вместо супа?

Кстати хочу завтра сварганить супец из щавеля.
Дрянь потому што (на мой вкус).
Кстати, мне эту диету подруга привезла из Израиля. Говорит, там ее делают очень полным больным перед операцией, чтоб резко снизить вес..

Кстати, я на ней 10 кил сбросила... за 3 приема.

Lakomka
08-27-2008, 08:44 PM
как по инглишу сельдерей?
selery?

Lakomka
08-27-2008, 08:46 PM
Дрянь потому што (на мой вкус).
Кстати, мне эту диету подруга привезла из Израиля. Говорит, там ее делают очень полным больным перед операцией, чтоб резко снизить вес..

Кстати, я на ней 10 кил сбросила... за 3 приема.
did you keep it off ?

Rodent
08-27-2008, 08:48 PM
selery?
celery

Rodent
08-27-2008, 08:49 PM
did you keep it off ?
i do...
at least i am trying :lol:

Lakomka
08-27-2008, 08:52 PM
[i do...
at least i am trying :lol:]
больше двигаться и меньше жрать... но и не сидеть голодной... а то потом набрасываешься как дикарь на еду :rolleyes: :evillaugh

Rodent
08-27-2008, 08:54 PM
больше двигаться куда уж больше? :lol:


и меньше жрать... Куда уж меньше? :lol:


но и не сидеть голодной... а то потом набрасываешься как дикарь на еду :rolleyes: :evillaugh
Ваще-то этой истории про 10 кил уже 8 лет :)

Lakomka
08-27-2008, 08:55 PM
куда уж больше? :лол:

Куда уж меньше? :лол:


Ваще-то этой истории про 10 кил уже 8 лет :)
мы были знакомы тогда? :leader:

Lakomka
08-27-2008, 08:56 PM
до завтра :) :cheer:

Rodent
08-27-2008, 08:57 PM
мы были знакомы тогда? :leader:
вот это вряд ли :)

Lakomka
08-27-2008, 08:59 PM
вот это вряд ли :)
глянь в репу... я тебе туда кучу накидала... :leader:

Rodent
08-27-2008, 09:00 PM
глянь в репу... я тебе туда кучу накидала... :leader:
я ее уже изучила. :)

Sarochka
08-27-2008, 09:17 PM
наш пожарчик вчера

http://www.latimes.com/news/printedition/california/la-me-27fire-pg,0,5439817.photogallery?index=2

http://www.latimes.com/news/printedition/california/la-me-27fire-pg,0,5439817.photogallery?index=4

http://www.latimes.com/media/photo/2008-08/41847409.jpg


http://www.latimes.com/video/?slug=la-me-fire27-2008aug27-ktla

Rodent
08-27-2008, 09:18 PM
наш пожарчик вчера

http://www.latimes.com/news/printedition/california/la-me-27fire-pg,0,5439817.photogallery?index=2

http://www.latimes.com/news/printedition/california/la-me-27fire-pg,0,5439817.photogallery?index=4

http://www.latimes.com/media/photo/2008-08/41847409.jpg


http://www.latimes.com/video/?slug=la-me-fire27-2008aug27-ktla
Что это было? :shock:
И где первые 2 фоты?

Galkab
08-27-2008, 09:19 PM
я щас ваще. нечесанная..лохматенькая такая.
намазанная кремом для похудания.
думаю сожрать кофе с пряниками :грум:
Милька, это как пелотка, от дождя....голову прикрывает, а толку никакого :shura:

Sarochka
08-27-2008, 09:21 PM
Что это было? :шоцк:
И где первые 2 фоты?

что-что, пожар возле моей работы
вот, что мы выдели своими глазами

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20939&stc=1&d=1219890039

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20940&stc=1&d=1219890053

Rodent
08-27-2008, 09:25 PM
что-что, пожар возле моей работы
вот, что мы выдели своими глазами

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20939&stc=1&d=1219890039

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=20940&stc=1&d=1219890053
Фигасе... А что горело? это от жары?

Galkab
08-27-2008, 09:25 PM
Сарочка, я б вам молоко за vредность выдавала бесплатно. :evillaugh

Rodent
08-27-2008, 09:26 PM
Сарочка, я б вам молоко за бредность выдавала бесплатно. :evillaugh
хорошая оговорочка :lol:

Sarochka
08-27-2008, 09:27 PM
Фигасе... А что горело? это от жары?

говорят подожгли
а жара только сопутствовала
разгорелось за 20 минут

Sarochka
08-27-2008, 09:27 PM
Сарочка, я б вам молоко за бредность выдавала бесплатно. [:evillaugh

мне уже давно за мою вредность должны :lol:

Galkab
08-27-2008, 09:28 PM
хорошая оговорочка :лол:
злая, голодная белка.:evillaugh :evillaugh

Alter Ego
08-27-2008, 09:28 PM
Сарочка, ты уверена, что то пожар? Помоему, больше на ядерный взрыв похоже.

Rodent
08-27-2008, 09:28 PM
говорят подожгли
а жара только сопутствовала
разгорелось за 20 минут
Много сгорело? Жертвы?

Sarochka
08-27-2008, 09:29 PM
Сарочка, ты уверена, что то пожар? Помоему, больше на ядерный взрыв похоже.

уверена, ага
я так хотела домой, не отпустили :plach:

Rodent
08-27-2008, 09:29 PM
злая, голодная белка.:evillaugh :evillaugh
я злая? Да я самая благодушная белка на свете :lol:
И потом, Сарка ж не обиделась :)

Sarochka
08-27-2008, 09:32 PM
Много сгорело? Жертвы?

только трава
ни одной жертвы
ни один дом не сгорел

вообще, круто было наблюдать, как тушат
я первый раз видела так близко
они воду берут из домашних бассейнов у людей специальным шлангом
нам так сказали :lol:
прикинь, сидишь себе дома на бассейне, тут хеликаптер такой над головой выкачивает всю воду с бассейна :lol:

http://www.sdfirerescue.org/images/san-diego-fire-helicopter-drop.jpg

Galkab
08-27-2008, 09:33 PM
Сарочка, ты уверена, что то пожар? Помоему, больше на ядерный взрыв похоже.
Сто процентов перепутала...я тоже так щитаю...:evillaugh

Sarochka
08-27-2008, 09:33 PM
да, я с вами с того света :lol:

Galkab
08-27-2008, 09:34 PM
[QUOTE=Sarochka]только трава
ни одной жертвы
ни один дом не сгорел

вообще, круто было наблюдать, как тушат
я первый раз видела так близко
они воду берут из домашних бассейнов у людей специальным шлангом
нам так сказали :лол:
прикинь, сидишь себе дома на бассейне, тут хеликаптер такой над головой выкачивает всю воду с бассейна
QUOTE]




Лучше, чем остаться с бассейном и без дома;)

Sarochka
08-27-2008, 09:34 PM
Лучше, чем остаться с бассейном и без дома;)

100% :lol:

Dova
08-27-2008, 09:34 PM
А помните был случай- засосали из океана вместе с аквалангистом и потом выплеснули на пожар.
Его потом нашли. посреди пустого места , в ластах и маске .
вот те крест - не вру

Galkab
08-27-2008, 09:34 PM
да, я с вами с того света :лол:
Вызов хоть пришли по-блату :lol:

Galkab
08-27-2008, 09:35 PM
А помните был случай- засосали из океана вместе с аквалангистом и потом выплеснули на пожар.
Его потом нашли. посреди пустого места , в ластах и маске .
вот те крест - не вру
ааааааааааааааааааааааааааааа, пацталом :grum: :grum:

Dova
08-27-2008, 09:38 PM
Я так и знала, что не поверите :grum:
а это правда !

Милька
08-27-2008, 09:38 PM
Миль, ну как крем? Мне не помогло ни разу, но я, правда, забываю им пользоваться через раз...
2см пока.

Galkab
08-27-2008, 09:39 PM
2см пока.
с какого места? :lol:

Милька
08-27-2008, 09:41 PM
Милька, это как пелотка, от дождя....голову прикрывает, а толку никакого :шура:
шо такое? кожа получше - это точно:evillaugh

marussya
08-27-2008, 09:42 PM
2см пока.


А-а-а-а-а!

Милька
08-27-2008, 09:44 PM
с какого места? :лол:
талиЕ

Милька
08-27-2008, 09:45 PM
А-а-а-а-а!
но я и не жру...втихую

Rodent
08-27-2008, 09:46 PM
но я и не жру...втихую
а громко чавкая :)

Akela
08-27-2008, 09:46 PM
2см пока.
Открытие?

Милька
08-27-2008, 09:50 PM
Открытие?
закрытие

Galkab
08-27-2008, 09:53 PM
закрытие
пeрерыв на обед, короче :grum:

Милька
08-27-2008, 09:54 PM
он. точно))

Alter Ego
08-27-2008, 09:54 PM
пeрерыв на обед, короче :grum:
С 2 до 3.

Akela
08-27-2008, 10:11 PM
закрытие
Сезона?

Rodent
08-27-2008, 10:12 PM
Сезона
дождей

Милька
08-27-2008, 10:13 PM
да!

Akela
08-27-2008, 10:20 PM
дождей
2 см - закрытие сезона дождей?

Странно это..

Rodent
08-27-2008, 10:21 PM
2 см - закрытие сезона дождей?

Странно это..
2 см осадков

Akela
08-27-2008, 10:23 PM
2 см осадков
Только этого нам не хвaтало. :)

marussya
08-27-2008, 10:24 PM
но я и не жру...втихую

я тоже не жру... но я не смоьрела на талию. Я мазала на ноги, результата не заметила... Может только целлюлита меньше стало...

Akela
08-27-2008, 10:25 PM
я тоже не жру... но я не смоьрела на талию. Я мазала на ноги, результата не заметила... Может только целлюлита меньше стало...
Я помазал... Не важно. Важно, что он разгладился и стал тонким и блестящим.

Ватрушка
08-27-2008, 10:28 PM
я тоже не жру... но я не смоьрела на талию. Я мазала на ноги, результата не заметила... Может только целлюлита меньше стало...чем мажитесь?:) я тоже хочу:)

Милька
08-27-2008, 10:29 PM
я тоже не жру... но я не смоьрела на талию. Я мазала на ноги, результата не заметила... Может только целлюлита меньше стало...
coooool

Akela
08-27-2008, 10:30 PM
чем мажитесь?:) я тоже хочу:)
Крем "Кремлевский"

Панацея от ожирения, целлюлита, тромбофлебита, веснушек и выпадения волос. Также изгоняет тараканов из дома.

Ватрушка
08-27-2008, 10:30 PM
Крем "Кремлевский"

Панацея от ожирения, целлюлита, тромбофлебита, веснушек и выпадения волос. Также изгоняет тараканов из дома.а клопов? мож это то, что Косме нужно?:rolleyes:

Akela
08-27-2008, 10:32 PM
а клопов? мож это то, что Косме нужно?:роллеыес:
Нет, клопы от крема "Кремлевский" жирееют и наглеют.

Rodent
08-27-2008, 10:32 PM
Я помазал... Не важно. Важно, что он разгладился и стал тонким и блестящим.
Какой ужос! :shock:
И как ты теперь?

Akela
08-27-2008, 10:33 PM
Какой ужос! :шоцк:
И как ты теперь?
Нoрмально.
Главное на солнце не доставать и не тыкать в твердые предметы. Чтоб не сломался.

Rodent
08-27-2008, 10:36 PM
Нoрмально.
Главное на солнце не доставать и не тыкать в твердые предметы. Чтоб не сломался.
А в темноте и в мягкие? Можно?

omele
08-27-2008, 10:40 PM
Крем "Кремлевский"

Панацея от ожирения, целлюлита, тромбофлебита, веснушек и выпадения волос. Также изгоняет тараканов из дома.
Бригада студентов-медиков вылечит молодых женщин о кластрофобии, арахнофобии, навязчивых движений, шизофрении, депрессии, головной боли, бессонницы, межпозвоночной грыжи, юношеских угрей, крапивницы, заикания.
Лечение бесплатное. Презервативы заказчика.(c)

omele
08-27-2008, 10:40 PM
всем вечернее ку-ку
похолодало ,или мне кажется ?

Rodent
08-27-2008, 10:41 PM
всем вечернее ку-ку
похолодало ,или мне кажется ?
дефинитли.

Привет, как жисть?:)

omele
08-27-2008, 10:44 PM
дефинитли.

Привет, как жисть?:)
а хрен ее знает ,как она
не уверена я :rolleyes:

Rodent
08-27-2008, 10:45 PM
а хрен ее знает ,как она
не уверена я :rolleyes:
А по 10-балльной шкале?

omele
08-27-2008, 10:47 PM
А по 10-балльной шкале?
давай я тебе график нарисую
сначало вверх ,потом ровно так ,потом резко в них ,потом чуть приподняло
потом как кардиограмма сапера :lol:

domovushka
08-27-2008, 10:49 PM
всем приветик!!!

mermaid
08-27-2008, 10:50 PM
всем приветик!!!
:leader:

Rodent
08-27-2008, 10:52 PM
давай я тебе график нарисую
сначало вверх ,потом ровно так ,потом резко в них ,потом чуть приподняло
потом как кардиограмма сапера :lol:
Што ж это вас так колбасит-то? :lol:

omele
08-27-2008, 10:54 PM
Што ж это вас так колбасит-то? :лол:
ниче не колбасит
сапер ,он должен быть спокоен ,но насторожен :cool:

Свинка-бу
08-27-2008, 10:56 PM
у меня сегодня кажыся крышу сорвало.
я перестирала ВСЕ.
я убрала всю квартиру, ни одной пылинки нет нигде.
я приготовила ужин.
сижу. довольная. помытая, в чистоте.
прям не как Свинка...[:lol:]

Rodent
08-27-2008, 10:57 PM
у меня сегодня кажыся крышу сорвало.
я перестирала ВСЕ.
я убрала всю квартиру, ни одной пылинки нет нигде.
я приготовила ужин.
сижу. довольная. помытая, в чистоте.
прям не как Свинка...[:lol:]
Болеешь? Call 911 :hmm:

domovushka
08-27-2008, 10:59 PM
:leader:
у меня что-то с форумом не то, все темы остановились там, где я вчера последний раз смотрела. хотя весь день на работе была на форуме:mad: :eek:

Яла
08-27-2008, 11:00 PM
у меня сегодня кажыся крышу сорвало.
я перестирала ВСЕ.
я убрала всю квартиру, ни одной пылинки нет нигде.
я приготовила ужин.
сижу. довольная. помытая, в чистоте.
прям не как Свинка...[:lol:]
Ты Свинка-Индиго

mermaid
08-27-2008, 11:00 PM
у меня что-то с форумом не то, все темы остановились там, где я вчера последний раз смотрела. хотя весь день на работе была на форуме:мад: :еек:
Может ето с компом проблемы?

domovushka
08-27-2008, 11:01 PM
темы не обновляются...ужас

omele
08-27-2008, 11:02 PM
у меня сегодня кажыся крышу сорвало.
я перестирала ВСЕ.
я убрала всю квартиру, ни одной пылинки нет нигде.
я приготовила ужин.
сижу. довольная. помытая, в чистоте.
прям не как Свинка...[:lol:]
визет
а я целый день провела в даунтауне Бруклина
и еле себе чашку чая налила сейчас:mad:

Свинка-бу
08-27-2008, 11:03 PM
Ты Свинка-Индиго
точно!:cool:

domovushka
08-27-2008, 11:07 PM
репутация не обновляется тоже....остановилась на вчерашнем, хотя сегодня мне ставили еше плюсики...блин, что за фигня

omele
08-27-2008, 11:08 PM
репутация не обновляется тоже....остановилась на вчерашнем, хотя сегодня мне ставили еше плюсики...блин, что за фигня
:rtyu:

Махрютка
08-27-2008, 11:09 PM
вот идти мне бегать или не идти??:цонфусед: только что съела 2 ёжика и чашку молока. наверно тяжело будет бегаться то.....:роллеыес:
чуть попозже побегу...:роллеыес:
кололась плакала и ела?:lol:

domovushka
08-27-2008, 11:11 PM
:18::18:

Махрютка
08-27-2008, 11:12 PM
А помните был случай- засосали из океана вместе с аквалангистом и потом выплеснули на пожар.
Его потом нашли. посреди пустого места , в ластах и маске .
вот те крест - не вру
аха,я помню по тв в какой-то передаче видела.:lol2:
еще говорили что сначала думали что это мафиози расправица с кем-то так решили))

Махрютка
08-27-2008, 11:12 PM
:18::18:
ёжикафф жалко?:plach:

Яла
08-27-2008, 11:13 PM
У меня сейчас энергии столько - можно электростанцию подзарялить.:leader: :a+: :75: :atstoi: :trud: :balet: :banan: :bee: :mizik2: :mizik2: :rapira: :pain: :leb: :lad:

Alter Ego
08-27-2008, 11:13 PM
:18::18:
Не плакай!

domovushka
08-27-2008, 11:13 PM
аха,я помню по тв в какой-то передаче видела.:lol2:
еще говорили что сначала думали что это мафиози расправица с кем-то так решили))
кстати, мадама...ты меня игноришь:hmm::mad: :obida:

Свинка-бу
08-27-2008, 11:13 PM
о. сегодня такое приключение было.
у подружки даже истерика началась и ее всю трясло.
4 парня решили погоняться со мной на машине.
их занесло, да так, что оторвало оба задних колеса нафик. и вся машина побита (их).
:kos:
вот.

Rodent
08-27-2008, 11:13 PM
У меня сейчас энергии столько - можно электростанцию подзарялить.:leader: :a+: :75: :atstoi: :trud: :balet: :banan: :bee: :mizik2: :mizik2: :rapira: :pain: :leb: :lad:
привяжи к ноге динамо, пускай ток дает в недоразвитые районы (с) :lol:

domovushka
08-27-2008, 11:13 PM
ууурааа, все заработало:leader: :leader: :leader:

Махрютка
08-27-2008, 11:15 PM
кстати, мадама...ты меня игноришь:хмм::мад: :обида:
здрамсте:???:

domovushka
08-27-2008, 11:15 PM
Сесилию все поздравили??????????? а ну бегом!!!!!!!

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2619203#post2619203

omele
08-27-2008, 11:16 PM
с чем ?

domovushka
08-27-2008, 11:17 PM
с чем ?
она родилааааааааааааааааааа

Яла
08-27-2008, 11:18 PM
она родилааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааа

domovushka
08-27-2008, 11:20 PM
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Thomas
08-27-2008, 11:24 PM
о. сегодня такое приключение было.
у подружки даже истерика началась и ее всю трясло.
4 парня решили погоняться со мной на машине.
их занесло, да так, что оторвало оба задних колеса нафик. и вся машина побита (их).
:kos:
вот.


а ты забей на них!

omele
08-27-2008, 11:28 PM
о. сегодня такое приключение было.
у подружки даже истерика началась и ее всю трясло.
4 парня решили погоняться со мной на машине.
их занесло, да так, что оторвало оба задних колеса нафик. и вся машина побита (их).
:кос:
вот.
ужас какой ! идиоты
а если бы они в вас вьехали !я возмущена
глазки ,небось ,строили )

Свинка-бу
08-27-2008, 11:30 PM
ужас какой ! идиоты
а если бы они в вас вьехали !
именно это орала подруга примерно минут десять..

toka
08-27-2008, 11:30 PM
интересно ,если посты к 1000 приблизяться,откроют новый даблтопик или продолжат старый?

Rodent
08-27-2008, 11:31 PM
интересно ,если посты к 1000 приблизяться,откроют новый даблтопик или продолжат старый?
Угадай с трех раз (посмотри на название темы только сперва) :lol:

domovushka
08-27-2008, 11:33 PM
Угадай с трех раз (посмотри на название темы только сперва) :lol:
:grum:
как деликатно:grum:

Свинка-бу
08-27-2008, 11:34 PM
ужас какой ! идиоты
а если бы они в вас вьехали !я возмущена
глазки ,небось ,строили )
хотя, если бы они в нас вьехали, они бы оплатили вбы мне ремонт + старые побитости на них бы повесила [:lol:]

Rodent
08-27-2008, 11:36 PM
ужас какой ! идиоты
а если бы они в вас вьехали !)
была б свинячья отбивная...:evillaugh
Свиня, ты меня поражаешь. Моск же надо уже подключать иногда, не маленькая же ж...Давно тебе по заднице не вклеивали.

Свинка-бу
08-27-2008, 11:37 PM
была б свинячья отбивная...:евиллаугх
Свиня, ты меня поражаешь. Моск же надо уже подключать иногда, не маленькая же ж...Давно тебе по заднице не вклеивали.
[:hmm:]
шо не так? нипоняла

Rodent
08-27-2008, 11:40 PM
[:hmm:]
шо не так? нипоняла
што тебя это забавляет.

Thomas
08-27-2008, 11:40 PM
ужас какой ! идиоты
а если бы они в вас вьехали !я возмущена
глазки ,небось ,строили )
Я тоже таким был.
Когда то за девочкой ехал БЕз массЗга и пабил машину очень дорогую
которую купил аж за $150 на джак ярде.
Зеленого цвета Камерро 1985 года.

Яла
08-27-2008, 11:41 PM
привяжи к ноге динамо, пускай ток дает в недоразвитые районы (с) :lol:
Привязала к двум, еще больше:leader: :28: :grum: :knopka: :sfs: :remybussi :tease: :bird: :good: :music: :phone: :balet: :balet: :balet: :19: :zub: :rep: :rep: :rep:

Свинка-бу
08-27-2008, 11:42 PM
што тебя это забавляет.
а что это должно со мной делать?
мне надо под одеяло спрятаться, сжечь права, посетить психотерапевта по этому "знаменательному" событию?
а если я вижу аварии раз в месяц, как минимум, потому что много езжу, то мне вообще застрелиться надо?

mermaid
08-27-2008, 11:44 PM
Привязала к двум, еще больше:леадер: :28: :грум: :кнопка: :сфс: :ремыбусси :теасе: :бирд: :гоод: :мусиц: :пхоне: :балет: :балет: :балет: :19: :зуб: :реп: :реп: :реп:
Признавайся, откуда ета енергия ? :leader:

Яла
08-27-2008, 11:48 PM
Признавайся, откуда ета енергия ? :leader:
Не признаюсь! Зато раздаю - берите всем, кому надо:leader:

mermaid
08-27-2008, 11:49 PM
Не признаюсь! Зато раздаю - берите всем, кому надо:леадер:
А я и так знаю. :lad:
Влюбилась в кого-то , наверное :lol:

Rodent
08-27-2008, 11:50 PM
а что это должно со мной делать?
мне надо под одеяло спрятаться, сжечь права, посетить психотерапевта по этому "знаменательному" событию?
а если я вижу аварии раз в месяц, как минимум, потому что много езжу, то мне вообще застрелиться надо?
Ва-первых, не груби старшим.
Ва-втарых, я так понимаю, что при таком исходе ты тоже не в правом ряду со скоростью 30 м/ч ехала.

Fursetka
08-27-2008, 11:51 PM
а чего они за тобой гнались, Свинка?

Свинка-бу
08-27-2008, 11:51 PM
Ва-первых, не груби старшим.
Ва-втарых, я так понимаю, что при таком исходе ты тоже не в правом ряду со скоростью 30 м/ч ехала.
во-первых, я не грубила.
во-вторых, не моя в том вина, что у кого-то руки из жопы растут.

omele
08-27-2008, 11:51 PM
Я тоже таким был.
Когда то за девочкой ехал БЕз массЗга и пабил машину очень дорогую
которую купил аж за $150 на джак ярде.
Зеленого цвета Камерро 1985 года.
вот какой ты был горячий парень !
щас бы погнался так ? за Свинкой ?

Свинка-бу
08-27-2008, 11:51 PM
а чего они за тобой гнались, Свинка?
ага... изнасиловать хотели [:lol:]

omele
08-27-2008, 11:53 PM
хотя, если бы они в нас вьехали, они бы оплатили вбы мне ремонт + старые побитости на них бы повесила [:lol:]
и на какой скорости они пытались тебя догнать ?:lol:

Rodent
08-27-2008, 11:53 PM
ага... изнасиловать хотели [:lol:]
аха...спросить, как проехать в библиотеку.