PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41

Дженни
08-31-2008, 03:48 PM
Буду щас на гитаре играть, бедные соседи ))

domovushka
08-31-2008, 03:49 PM
апять дико захотелось жрать:(
:27::oops:

Лена ДАД
08-31-2008, 03:52 PM
я фсе успеваю:cool: (муж помогает с готовкой:))
рис с горошком и морковкой, лосось в духовке с лимончиком и креветки:D :leader:
то-то чувствую запахло :leader: :cheer:
че-то тоже кушать захотелось опять :cool: :smash:

domovushka
08-31-2008, 03:55 PM
то-то чувствую запахло :leader: :cheer:
че-то тоже кушать захотелось опять :cool: :smash:
:cool: :leader:
ща еще чайку попью с чем-нить вредныыым/слааадкиииим:leader: :leader:

Карлсон
08-31-2008, 03:57 PM
:cool: :leader:
ща еще чайку попью с чем-нить вредныыым/слааадкиииим:leader: :leader:

Да чтож это делаецца то.. люди добрые...ушел

Лена ДАД
08-31-2008, 03:57 PM
:cool: :leader:
ща еще чайку попью с чем-нить вредныыым/слааадкиииим:leader: :leader:
а я тут уже и к шоколадке с хорошим винчиком приложилась, а все равно, как представила твой обед, так наверно все-тки пойду супчику еще тяпну :leader:

domovushka
08-31-2008, 03:57 PM
Да чтож это делаецца то.. люди добрые...ушел
не пропадай тока:lol:

Карлсон
08-31-2008, 04:00 PM
не пропадай тока:lol:
пришел... ем мясо:34:

domovushka
08-31-2008, 04:04 PM
пришел... ем мясо:34:
приятного аппетита:leader:

Карлсон
08-31-2008, 04:05 PM
приятного аппетита:leader:
спасибо ... подобрел:cheer:

Vrag
08-31-2008, 04:14 PM
Буду щас на гитаре играть, бедные соседи ))

Ооооо, я бы с тобой поиграл

:leader:

domovushka
08-31-2008, 04:15 PM
пойду поглажу шторы новые:leader:

Лена ДАД
08-31-2008, 04:54 PM
фсе.
мне завтра рано вставать.
всем приятного общения! :cheer:

Карлсон
08-31-2008, 04:55 PM
ушел

domovushka
08-31-2008, 05:15 PM
я плишла:leader:

Яла
08-31-2008, 05:21 PM
С пляжа вернулись... Водичка, холодновата в океане, для конца августа. ;)
Хачу пляж!

mermaid
08-31-2008, 09:17 PM
Хачу пляж!
И я хочу :leader:

domovushka
08-31-2008, 09:20 PM
И я хочу :leader:
а я хочу и буду:leader:
завтра буду:leader: :leader:

mermaid
08-31-2008, 09:23 PM
а я хочу и буду:леадер:
завтра буду:леадер: :леадер:
Вредина :28:

domovushka
08-31-2008, 09:23 PM
Вредина :28:
а ты тоже моги:cool:

mermaid
08-31-2008, 09:25 PM
а ты тоже моги:цоол:
I wish :sad2:

domovushka
08-31-2008, 09:26 PM
I wish :sad2:
погоди еще, не завидуй пока...может и не поедем...муж не может найти плавки:lol2:

nat123
08-31-2008, 09:27 PM
таг, вы меня втягавыете.....взяла волю за шкирку и ушла пить, решытельна ушла!

domovushka
08-31-2008, 09:27 PM
таг, вы меня втягавыете.....взяла волю за шкирку и ушла пить, решытельна ушла!
куда пошла?
ану назад!:leader:

domovushka
08-31-2008, 10:53 PM
приняла душ, сижу вся такая чиииистая, вкусно пааахнущая:sfs::bis:

Alter Ego
08-31-2008, 10:54 PM
приняла душ, сижу вся такая чиииистая, вкусно пааахнущая:sfs::bis:
Мне что-ли тоже пойти душ принять?

(Задумчиво почесался)

Rodent
08-31-2008, 10:55 PM
Мне что-ли тоже пойти душ принять?

(Задумчиво почесался)
Моется тот, кому чесаться лень (с) :lol:

domovushka
08-31-2008, 10:56 PM
Мне что-ли тоже пойти душ принять?

(Задумчиво почесался)
иди , иди, перед сном самый кааайф:leader:

Alter Ego
08-31-2008, 10:57 PM
Моется тот, кому чесаться лень (с) :lol:
Вот! Ты меня понимаешь! Здорово, Белка! :)

Rodent
08-31-2008, 10:59 PM
Вот! Ты меня понимаешь! Здорово, Белка! :)
Привет, Альтер! :)
Как оно твое ничегосебе?

Alter Ego
08-31-2008, 11:01 PM
Привет, Альтер! :)
Как оно твое ничегосебе?
Хорошо! Сегодня на Бордвоке был. Только вернулся. Там классно сейчас!

Rodent
08-31-2008, 11:05 PM
Хорошо! Сегодня на Бордвоке был. Только вернулся. Там классно сейчас!
и што ты там делал среди ночи, стесняюсь спросить? :hmm:

Alter Ego
08-31-2008, 11:07 PM
и што ты там делал среди ночи, стесняюсь спросить? :hmm:
Пил кофе, любовался закатом и смотрел русский "Камеди клаб" (там возле "Татьяны" повесили экран на улице).

Rodent
08-31-2008, 11:08 PM
Пил кофе, любовался закатом и смотрел русский "Камеди клаб" (там возле "Татьяны" повесили экран на улице).
ПОчему один? :hmm:

Alter Ego
08-31-2008, 11:11 PM
ПОчему один? :hmm:Так ты же занята в эти выходные.

Rodent
08-31-2008, 11:11 PM
Так ты же занята в эти выходные.
вечером как раз была не занята :evillaugh

Alter Ego
08-31-2008, 11:12 PM
вечером как раз была не занята :evillaugh
Завтра там тоже закат будет. ;)

Rodent
08-31-2008, 11:15 PM
Завтра там тоже закат будет. ;)
Ахаааааааааааааааааа.... Запомнила: завтра будет закат :)

domovushka
08-31-2008, 11:16 PM
смотрю кино какое-то страшное:eek:

Alter Ego
08-31-2008, 11:18 PM
Ахаааааааааааааааааа.... Запомнила: завтра будет закат :)
Мы могли бы вместе посмотреть. ;)

Alter Ego
08-31-2008, 11:19 PM
смотрю кино какое-то страшное:eek:
Какое?

domovushka
08-31-2008, 11:20 PM
Какое?
Mist:eek:

Rodent
08-31-2008, 11:20 PM
Мы могли бы вместе посмотреть. ;)
Я об том же.

Alter Ego
08-31-2008, 11:23 PM
О, кстати!

Сейчас в галлерее Neuhoff Edelman идёт выставка ювелирных украшений, сделанных Пикассо, Дали, и пр.

До какого числа, правда, выставка - не знаю.

Адрес галлереи:
41 East 57th Str.

Alter Ego
08-31-2008, 11:23 PM
Mist:eek:Не, не смотрел. И не тянет чего-то.

domovushka
08-31-2008, 11:25 PM
О, кстати!

Сейчас в галлерее Neuhoff Edelman идёт выставка ювелирных украшений, сделанных Пикассо, Дали, и пр.

До какого числа, правда, выставка - не знаю.

Адрес галлереи:
41 East 57th Str.
:eek: :eek:
это по моей части:leader: :leader:

Rodent
08-31-2008, 11:29 PM
О, кстати!

Сейчас в галлерее Neuhoff Edelman идёт выставка ювелирных украшений, сделанных Пикассо, Дали, и пр.

До какого числа, правда, выставка - не знаю.

Адрес галлереи:
41 East 57th Str.
это где?

Alter Ego
08-31-2008, 11:32 PM
это где?
Это около Мэдисон Эвеню в Манхеттене.

domovushka
08-31-2008, 11:33 PM
О, кстати!

Сейчас в галлерее Neuhoff Edelman идёт выставка ювелирных украшений, сделанных Пикассо, Дали, и пр.

До какого числа, правда, выставка - не знаю.

Адрес галлереи:
41 East 57th Str.
узнай до какого числа
я посмотрела в нете, не нашла:(

Rodent
08-31-2008, 11:35 PM
Это около Мэдисон Эвеню в Манхеттене.
а до которого часа они открыты, ты, конечно, не знаешь?...

Alter Ego
08-31-2008, 11:35 PM
узнай до какого числа
я посмотрела в нете, не нашла:(
Ага, я узнаю.

Alter Ego
08-31-2008, 11:38 PM
а до которого часа они открыты, ты, конечно, не знаешь?...
Родь, я им позвоню и спрошу всё.

domovushka
08-31-2008, 11:38 PM
Ага, я узнаю.
свистни тогда потом:leader:

Rodent
08-31-2008, 11:39 PM
Родь, я им позвоню и спрошу всё.
сенкс :)

Alter Ego
08-31-2008, 11:40 PM
свистни тогда потом:leader:
Это само собой.

domovushka
08-31-2008, 11:42 PM
Это само собой.
ю ар зе бест:D

Alter Ego
08-31-2008, 11:42 PM
Пойду я передачу про Древний Рим смотреть. Не скучайте тут без меня.

domovushka
08-31-2008, 11:46 PM
Пойду я передачу про Древний Рим смотреть. Не скучайте тут без меня.
:34: :10:

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:31 AM
Приветик!

Alter Ego
09-01-2008, 02:35 AM
Приветик!
Приветик, Масяня! :hb:
Как спалось?

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:45 AM
Приветик, Масяня! :hb:
Как спалось?
Привет! Да хорошо спалось, вот только разбудили меня рано, еще 7-ми не было
А ты почему не спишь? :D

Alter Ego
09-01-2008, 02:46 AM
Привет! Да хорошо спалось, вот только разбудили меня рано, еще 7-ми не было
А ты почему не спишь? :D
А я уже сейчас иду.

А почему тебя разбудили? Кто посмел?

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:48 AM
А я уже сейчас иду.

А почему тебя разбудили? Кто посмел?
бессонница? :D
дочка разбудила, она выспалась, а вот мама совсем нет. Просыпается и срзу начинает: хочу кашу. :D

Alter Ego
09-01-2008, 02:50 AM
бессонница? :D
дочка разбудила, она выспалась, а вот мама совсем нет. Просыпается и срзу начинает: хочу кашу. :D
Я же сова, поэтому и не сплю по ночам. :)


Хорошая дочка. :) Ну, иди хоть сейчас доспи.

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:52 AM
Я же сова, поэтому и не сплю по ночам. :)


Хорошая дочка. :) Ну, иди хоть сейчас доспи.
да сейчас что то не хочется
и она еще не спит, вот сейчас пойду кормить ее обедом.
Если ты сова, то до скольки же ты потом спишь? :D :rolleyes:

Alter Ego
09-01-2008, 02:54 AM
да сейчас что то не хочется
и она еще не спит, вот сейчас пойду кормить ее обедом.
Если ты сова, то до скольки же ты потом спишь? :D :rolleyes:
Ну, когда на работу ненадо, я могу и в 12 встать.

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:55 AM
Пил кофе, любовался закатом и смотрел русский "Камеди клаб" (там возле "Татьяны" повесили экран на улице).
что показывади?
лучшее за 2008 год?
Я вчера смотрела, было над чем посмеяться :D

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:57 AM
Ну, когда на работу ненадо, я могу и в 12 встать.
я уже и забыла когда последний раз так долго спала

Alter Ego
09-01-2008, 02:58 AM
что показывади?
лучшее за 2008 год?
Я вчера смотрела, было над чем посмеяться :D
Я не сначала смотрел, поэтому не знаю какую программу показывали. Но было неплохо, ага. :)

Alter Ego
09-01-2008, 02:59 AM
я уже и забыла когда последний раз так долго спала
Я пользуюсь тем, что ещё уроков нет. :)

МАСЯНЯ
09-01-2008, 03:02 AM
Я пользуюсь тем, что ещё уроков нет. :)
Когда начинаешь учиться?

Alter Ego
09-01-2008, 03:06 AM
Когда начинаешь учиться?
В среду, вроде, должны занятия начаться.

Ладно, Мась, таки пойду я. Хорошего тебе дня!

МАСЯНЯ
09-01-2008, 03:09 AM
В среду, вроде, должны занятия начаться.

Ладно, Мась, таки пойду я. Хорошего тебе дня!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Я тоже ухожу, пошла дочку кормить и спать укладывать

Карина
09-01-2008, 09:35 AM
здрасьтиздрасьтиздрасьти

Варвара
09-01-2008, 09:45 AM
привет-привет

Bambolina
09-01-2008, 09:46 AM
проснулась, поела персики, всем Доброе утро!!!!!

(классный день вчера был у меня :leader: )

Карина
09-01-2008, 10:04 AM
а чё было вчера?:roll:

Bambolina
09-01-2008, 10:04 AM
а чё было вчера?:roll:
весь день пляж + итальянский фестиваль :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Варвара
09-01-2008, 10:06 AM
а чё было вчера?:roll:
а у тебя-то какие новсти?

Карина
09-01-2008, 10:09 AM
весь день пляж + итальянский фестиваль [:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:]
ой здорово как
и у меня выходные на ура прошли:leader:

Карина
09-01-2008, 10:12 AM
а у тебя-то какие новсти?
а у меня..всё ок
:rolleyes: счастливая вся такая и влюблённая...как всегда

ну чего там у тебя с визой??

Варвара
09-01-2008, 10:16 AM
а у меня..всё ок
:rolleyes: счастливая вся такая и влюблённая...как всегда

ну чего там у тебя с визой??
сначала назначила на среду подачу документов
хочу перенести завтра на четверг
нужно сделать справку что я где-нибудь очень давно работаю
выписку со счета, тоже не знаю успею или нет
билет забронировала
надо еще с отелем определиться и вроде все документы на визу готовы
и еще страховка тоже почти готова

Карина
09-01-2008, 10:21 AM
сначала назначила на среду подачу документов
хочу перенести завтра а четверг
нужно сделать справку что я где-нибудь очень давно работаю
выписку со счета, тоже не знаю успею или нет
билет забронировала
надо еще с отелем определиться и вроде все документы на визу готовы
и еще страховка тоже почти готова
ой,как здорово!!!!

мне щас рассылку с тур агенства прислали..в Египет....такая дешевка на январь месяц... никакой визы ниче не надо....хочу на пирамиды
и на ейфелеву башню
и под пальму
и на верблюде покатацца

Варвара
09-01-2008, 10:22 AM
ой,как здорово!!!!

мне щас рассылку с тур агенства прислали..в Египет....такая дешевка на январь месяц... никакой визы ниче не надо....хочу на пирамиды
и на ейфелеву башню
и под пальму
и на верблюде покатацца
а я на свидание хочу
и на свидание
а в перерыве можно и на башню одним глазочком посмотреть:angel:

Карина
09-01-2008, 10:24 AM
а я на свидание хочу
и на свидание
а в перерыве можно и на башню одним глазочком посмотреть:angel:
на свидание и на свидание...:evillaugh

вот и я хочу куда то поехать с тем,к кому на свидания езжу:plach:

Варвара
09-01-2008, 10:29 AM
на свидание и на свидание...:evillaugh

вот и я хочу куда то поехать с тем,к кому на свидания езжу:plach:
поедешь еще, какие твои годы:D
я бы вот лучше тут на свидание сходила, а не с кем:rolleyes:

Карина
09-01-2008, 10:33 AM
поедешь еще, какие твои годы[:D ]
я бы вот лучше тут на свидание сходила, а не с кем[:rolleyes:]
гыыы...
но это ж так романтично.... ты ..он..и эйфелева башня...
ахх...

IKIKO
09-01-2008, 10:41 AM
Ну наконец-то добрался до компа - пошел в репу - возвращать долги :D

Lakomka
09-01-2008, 10:46 AM
Ну наконец-то добрался до компа - пошел в репу - возвращать долги :Д
Привет

а я работую....

сегодня я так прокололась... вернулись мы вчера из поездки за рогород около 12, пока детей уложили...ставила будульник на утро, перевела случайно часы на час в перед... вместо 7:15, вскочила в 6:15...уже умылась, когда посмотрела на другие часы [:1::lol2:]

IKIKO
09-01-2008, 10:49 AM
Привет

а я работую....

сегодня я так прокололась... вернулись мы вчера из поездки за рогород около 12, пока детей уложили...ставила будульник на утро, перевела случайно часы на час в перед... вместо 7:15, вскочила в 6:15...уже умылась, когда посмотрела на другие часы [:1::lol2:]Непростительная оплошность! :D
Надеюсь это было тебе уроком :lol:
Привет Лакомка!:lad:

mineral
09-01-2008, 10:52 AM
Топпрое утро, толпа...

Все тело болит... Позавчера cнова танцевал танец смерти в состоянии полнейшего алкогольного опьянения... Кульбиты, говорят, выписывал умопомрачительные... :tongue: Надо размяться... Пойти, кухонный нож в стенку покидать что ли... Неуверенный я какой-то сегодня, неуверенный... :tongue:

Как у вас дела там?

Карина
09-01-2008, 10:53 AM
вернулись мы вчера из поездки за рогород
откуда,прастити?

IKIKO
09-01-2008, 10:54 AM
Топпрое утро, толпа...

Все тело болит... Позавчера cнова танцевал танец смерти в состоянии полнейшего алкогольного опьянения... Кульбиты, говорят, выписывал умопомрачительные... :tongue:

Как у вас дела там?
Хреноватенько - погряз в доброжелательной бюрократии и теряю время.
Зеленый чай с медом хорошо оттягивает друх:D

mineral
09-01-2008, 10:56 AM
Хреноватенько - погряз в доброжелательной бюрократии и теряю время.
Зеленый чай с медом хорошо оттягивает друх:D
А ты отгрязни... Возьми сейчас клюшку, шайбу, одень полосатый купальный костюм и выйди на улицу поговорить с прохожими... Мне кажется, они заценят...

Сторофф, Икико...

mineral
09-01-2008, 10:56 AM
откуда,прастити?
Каринка - заросшая тропинка... :tongue:

Карина
09-01-2008, 11:02 AM
Каринка - заросшая тропинка...[ :tongue:]
Минерал - кучу нас*ал


сорри.первое,что в голову пришло:oops:

valevsska
09-01-2008, 11:04 AM
Минерал - кучу нас*ал


сорри.первое,что в голову пришло:oops:

:grum: :grum:

ящазпамру...

Bambolina
09-01-2008, 11:05 AM
Минерал - кучу нас*ал


сорри.первое,что в голову пришло:oops:
:grum: :evillaugh так его ...:D

Rodent
09-01-2008, 11:06 AM
Минерал - кучу нас*ал


сорри.первое,что в голову пришло:oops:
Гы... не тебе первой, кстати.
Когда-то давно в ответ на попытки минерала складывать стишки в мою честь я ему написала:

Сидел в поле Минерал,
эту кучу он на......шел,
За собою не убрал
И тихонечко ушел :leader:

МАСЯНЯ
09-01-2008, 11:09 AM
Вот стихоплеты :grum:

Карина
09-01-2008, 11:09 AM
мне сначала было стыдно,да
щас всё прошло

спасбо,Родя:lol::beer2:

Lakomka
09-01-2008, 11:10 AM
откуда,прастити?
зопа, за город :evillaugh :angel:

Rodent
09-01-2008, 11:10 AM
мне сначала было стыдно,да
щас всё прошло

спасбо,Родя:lol::beer2:
обращайся :)

mineral
09-01-2008, 11:18 AM
Минерал - кучу нас*ал


сорри.первое,что в голову пришло:oops:

Видишь, какой я аккуратный, однака... Не подглядывай за дедушками :tongue:

mineral
09-01-2008, 11:19 AM
Судя по отзывам, деффки очень любят говорить про какающих дедушек, а, деффки? :tongue:

valevsska
09-01-2008, 11:28 AM
Судя по отзывам, деффки очень любят говорить про какающих дедушек, а, деффки? :tongue:

молчи уж, дедушка :evillaugh

Карина
09-01-2008, 11:31 AM
точно так же,как и какающие дедушки любят смотреть на попы деффок:34:

mineral
09-01-2008, 11:31 AM
молчи уж, дедушка :evillaugh
Мне-то что... Мне кучи других людей в голову не приходят... :tongue:

Стороффа!

...
09-01-2008, 11:32 AM
даровки всем
чет мне кажется я влюбляюсь:cool:

Карина
09-01-2008, 11:33 AM
даровки всем
чет мне кажется я влюбляюсь[:cool:]
кто на этот раз?:leader:

mineral
09-01-2008, 11:34 AM
даровки всем
чет мне кажется я влюбляюсь:cool:
Наш человек! Это дело!

...
09-01-2008, 11:35 AM
кто на этот раз?:leader:



бульбаш, как мой папик:34:

valevsska
09-01-2008, 11:35 AM
Мне-то что... Мне кучи других людей в голову не приходят...

Стороффа!

ну Приффет :tongue:

Лена ДАД
09-01-2008, 11:38 AM
пришла.
привет всем! :34: :)

...
09-01-2008, 11:38 AM
пришла.
привет всем! :34: :)


Ленуська привета:cheer:

IKIKO
09-01-2008, 11:40 AM
А ты отгрязни... Возьми сейчас клюшку, шайбу, одень полосатый купальный костюм и выйди на улицу поговорить с прохожими... Мне кажется, они заценят...

Сторофф, Икико...
Заценят, потом догонят и еще раз заценят :lol:
Ффоротс Минерал!:leader:

Лена ДАД
09-01-2008, 11:41 AM
Ленуська привета:cheer:
:D :bis:
привета!
как вы тут ?
что хорошего?
что интересного?

mineral
09-01-2008, 11:42 AM
:D :bis:
привета!
как вы тут ?
что хорошего?
что интересного?
Ленка - пережаренная гренка... :tongue:

...
09-01-2008, 11:42 AM
:D :bis:
привета!
как вы тут ?
что хорошего?
что интересного?


я с работки пришла и вот рассказую что любовь меня посещает;)

Лена ДАД
09-01-2008, 11:43 AM
Заценят, потом догонят и еще раз заценят :lol:
Ффоротс Минерал!:leader:
икика ты не перепутал день и ночь?
ты же днем спишь как буд-то :lol:
привета,человек востока! :bis:

mineral
09-01-2008, 11:44 AM
бульбаш, как мой папик:34:
Главное, чтоб все ровно срослось...

Пожелаю тебе удачи в бою... Тока не фантазируй много... Люди, они не такие, какими ты их себе представляешь...

Лена ДАД
09-01-2008, 11:45 AM
я с работки пришла и вот рассказую что любовь меня посещает;)
как часто? :lol:

...
09-01-2008, 11:45 AM
Главное, чтоб все ровно срослось...

Пожелаю тебе удачи в бою... Тока не фантазируй много... Люди, они не такие, какими ты их себе представляешь...


я слишком хорошо о них думаю?
млина ну я так хочу быть счастливой

Лена ДАД
09-01-2008, 11:46 AM
Главное, чтоб все ровно срослось...

Пожелаю тебе удачи в бою... Тока не фантазируй много... Люди, они не такие, какими ты их себе представляешь...
но и не такие, как они о себе думают ;) :D

...
09-01-2008, 11:47 AM
как часто? :lol:


по ночам, скажем чаще, чем днем:evillaugh

Карина
09-01-2008, 11:47 AM
я слишком хорошо о них думаю?
млина ну я так хочу быть счастливой
как я тебя понимаю

на седняшний день могу смело сказать : я щастлива,чего желаю всем:leader:

mineral
09-01-2008, 11:47 AM
я слишком хорошо о них думаю?
млина ну я так хочу быть счастливой
А кто не хочет-то? Даже мазохисты, и те хотят... :tongue:

Не боись... Кто ищет, тот всегда найдет...

Проста... поаккуратней надо быть, поаккуратней... Повдумчивей, так сказать...

mineral
09-01-2008, 11:47 AM
но и не такие, как они о себе думают ;) :D
Сугласен на все 95%!

IKIKO
09-01-2008, 11:48 AM
икика ты не перепутал день и ночь?
ты же днем спишь как буд-то :lol:
привета,человек востока! :bis:
Да у меня и здесь все то-же самое, но такого удара по печени от дружеского гостеприимства я давно не получал - от трапа и все первые дни, по эстафете, с перерывом на работу - у меня-ж тут типа дела :D

Thomas
09-01-2008, 11:48 AM
Плачу....
Блин тащат за здоровьем на водопад.
Да еще потом заставят лезть в какуето дырку...
где сыра и ваняет грибками.

...
09-01-2008, 11:48 AM
как я тебя понимаю

на седняшний день могу смело сказать : я щастлива,чего желаю всем:leader:


я тож счастлива, но ведь состояние счастья разница, сейчас я счастлива что все мои близкие живы и здоровы, но я то ведь девушка и не хочу я больше никаких свингеров и розовых зайцев

Карина
09-01-2008, 11:50 AM
я тож счастлива, но ведь состояние счастья разница, сейчас я счастлива что все мои близкие живы и здоровы, но я то ведь девушка и не хочу я больше никаких свингеров и розовых зайцев
ничего..пройдет время и будешь вспоминать про розового зайца с умилением)

Thomas
09-01-2008, 11:50 AM
я тож счастлива, но ведь состояние счастья разница, сейчас я счастлива что все мои близкие живы и здоровы, но я то ведь девушка и не хочу я больше никаких свингеров и розовых зайцев


Мда
Розовые Свингеры
с
заячьими яйсами

...
09-01-2008, 11:50 AM
Плачу....
Блин тащат за здоровьем на водопад.
Да еще потом заставят лезть в какуето дырку...
где сыра и ваняет грибками.


Томасик, я тебя теперь все равно люблю, даж вонючего:evillaugh

IKIKO
09-01-2008, 11:50 AM
Всем пока - у меня сегодня очередное торжественное закрытие очередного дня :lol:
:knopka:

Карина
09-01-2008, 11:51 AM
Томасик, я тебя теперь все равно люблю, даж вонючего[:evillaugh]
скажи ему,что он сига:evillaugh

mineral
09-01-2008, 11:51 AM
Да, всем прикольного времяпровождения... Меня тоже труба зовет!

Thomas
09-01-2008, 11:52 AM
скажи ему,что он сига:евиллаугх


Угу
СииГА тока старая
у которого холодное то...
и в ушах валаски

МАСЯНЯ
09-01-2008, 11:53 AM
Плачу....
Блин тащат за здоровьем на водопад.
Да еще потом заставят лезть в какуето дырку...
где сыра и ваняет грибками.
бедный :grum:

Alter Ego
09-01-2008, 11:55 AM
даровки всем
чет мне кажется я влюбляюсь:cool:
Оно те надо?

...
09-01-2008, 11:56 AM
Оно те надо?


мне важно находится в этом состоянии, тогда я точно знаю что живу

Карина
09-01-2008, 11:57 AM
Угу
СииГА тока старая
у которого холодное то...
и в ушах валаски
дружище,я ж любя:remybussi

...
09-01-2008, 11:59 AM
дружище,я ж любя:remybussi


любя это Я, ты по дружески, аха?

Alter Ego
09-01-2008, 11:59 AM
мне важно находится в этом состоянии, тогда я точно знаю что живу
А, ну раз так, то давай, конечно! :)

МАСЯНЯ
09-01-2008, 12:01 PM
А, ну раз так, то давай, конечно! :)
Счастлива, пользуйся моментом пока Альтер разрешил :grum:

...
09-01-2008, 12:01 PM
А, ну раз так, то давай, конечно! :)


а ты, а ты, вообще забыл свою подружку, обещал позвонить, говорил что соскучал и молчком

Лена ДАД
09-01-2008, 12:03 PM
по ночам, скажем чаще, чем днем:evillaugh
а по ночам это в смысле мыслительно или трогательно? :D

Alter Ego
09-01-2008, 12:03 PM
а ты, а ты, вообще забыл свою подружку, обещал позвонить, говорил что соскучал и молчком
Я не забыл!
Выходи завтра утром в аську.

...
09-01-2008, 12:04 PM
а по ночам это в смысле мыслительно или трогательно? :D


волнительно ;)

Лена ДАД
09-01-2008, 12:05 PM
Всем пока - у меня сегодня очередное торжественное закрытие очередного дня :lol:
:knopka:
икика, а трап откуда куда был??? :D
/вдогонку/

Лена ДАД
09-01-2008, 12:07 PM
Я не забыл!
Выходи завтра утром в аську.
а у меня тоже аська есть!
и скайп! :leader:

mineral
09-01-2008, 12:16 PM
а у меня тоже аська есть!
и скайп! :leader:
Опачки... Еще не убежал...

Какая Аська? Клячина, что ли?

Варвара
09-01-2008, 12:21 PM
Опачки... Еще не убежал...

Какая Аська? Клячина, что ли?
и клячина и неклячина

Bambolina
09-01-2008, 12:22 PM
готовлю щи!

Варвара
09-01-2008, 12:23 PM
готовлю щи!
а я хочу блинов напечь
а то как-то скучно мне

Карина
09-01-2008, 12:24 PM
а я хочу..сама незнаю чего

Bambolina
09-01-2008, 12:25 PM
а я хочу блинов напечь
а то как-то скучно мне
напеки блинов, пригласи друзей :bis: :leader: :D ;)
я б тоже блинов напекла, они несуразные получаются у меня...

mineral
09-01-2008, 12:26 PM
Прям "Женитьба Бальзаминова" какая-то...

Деффки, а вы поженитесь друг на друге... Гораздо веселее вместе скучать будет...(оттуда же) :tongue:

Варвара
09-01-2008, 12:37 PM
напеки блинов, пригласи друзей :bis: :leader: :D ;)
я б тоже блинов напекла, они несуразные получаются у меня...
уже поздно друзей звать
всем завтра на работу
и даже мне на работу:)

Варвара
09-01-2008, 12:38 PM
а я хочу..сама незнаю чего
думаю, блинов хочешь :leader:

Лена ДАД
09-01-2008, 12:42 PM
Опачки... Еще не убежал...

Какая Аська? Клячина, что ли?
неа, аська моя :D

Карина
09-01-2008, 01:02 PM
думаю, блинов хочешь [:leader:]
я их не люблю:mad:

МАСЯНЯ
09-01-2008, 01:30 PM
а я хочу блинов напечь
а то как-то скучно мне
а я сегодня тортик пекла ;)

Bambolina
09-01-2008, 01:32 PM
а я сегодня тортик пекла ;)
покажи фотку.
я любила печь ЧЕрный прЫнц- такой вкусныййййййййййййй

МАСЯНЯ
09-01-2008, 01:33 PM
покажи фотку.
я любила печь ЧЕрный прЫнц- такой вкусныййййййййййййй
ох, заставляешь подняться
пойду сфоткаю
щас вернусь

МАСЯНЯ
09-01-2008, 01:42 PM
качаю фотки

Bambolina
09-01-2008, 01:42 PM
побежала по делам. вернусь - буду тортик смотреть Масянин :leader: ;)

Лена ДАД
09-01-2008, 01:47 PM
я тоже мЭлкого уложу и угощусь! :34:
мне чур кусочек забронировать! :leader:

МАСЯНЯ
09-01-2008, 01:49 PM
вот :leader:

МАСЯНЯ
09-01-2008, 01:50 PM
побежала по делам. вернусь - буду тортик смотреть Масянин :leader: ;)
ну вот я для нее старалась, а она уходит:rolleyes:

Карина
09-01-2008, 01:51 PM
аж в жывоте забурлило
А что это такое беленькое интересненькое?

Лена ДАД
09-01-2008, 01:51 PM
вот :leader:
а что такое белое там?
творог??? :rolleyes:

МАСЯНЯ
09-01-2008, 01:55 PM
аж в жывоте забурлило
А что это такое беленькое интересненькое?

а что такое белое там?
творог???
нет, это зефир :D
по вкусу напоминает птичье молоко, только готовить проще:D

Карина
09-01-2008, 01:57 PM
нет, это зефир [:D ]
по вкусу напоминает птичье молоко, только готовить проще[:D]
расслажи секрет приготовления

Лена ДАД
09-01-2008, 02:00 PM
нет, это зефир :D
по вкусу напоминает птичье молоко, только готовить проще:D
:mad: не люблю...

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:03 PM
расслажи секрет приготовления
Карин, никакого секрета нет
Печет обыкновенный бисквит, разрезаешь его пополам
крем: вареная сгущенка + масло
зефир
орехи
банан

потом все это выкладываешь и получается:

можно посыпать тертым шоколадом
орехи
крем
зефир
крем
бисвит
/еще чуть-чуть крема, что бы верхняя часть бисквита приклеилась/
орехи
зефир
крем
бисквит

вот и все


Угощайтесь! :cheer:

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:04 PM
сама же банан написала и забыла его в слоях указать
зефир - чуть крема - банан - чуть крема - орехи

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:05 PM
:mad: не люблю...
я его тоже особо не ем, то в этом торте-пироге мне нравится :D

Карина
09-01-2008, 02:05 PM
я подумала ты сама зефир делаешь:lol:

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:07 PM
я подумала ты сама зефир делаешь:lol:
ага :D
я вообще с выпечкой не дружу
единственное что у меня получается вот этот торт
не люблю печь

Карина
09-01-2008, 02:10 PM
ага[ :D]
я вообще с выпечкой не дружу
единственное что у меня получается вот этот торт
не люблю печь
гыы...я вообще с плитой в контрах
кроме солянки ниче не могу:sinyak:

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:15 PM
гыы...я вообще с плитой в контрах
кроме солянки ниче не могу:sinyak:
готовлю хорошо, а вот печь не умею
душа не лежит к выпеканию, вот к поглощению да :D

Карина
09-01-2008, 02:17 PM
готовлю хорошо, а вот печь не умею
душа не лежит к выпеканию, вот к поглощению да [:D]
я равнодушна к сладкому

а если чего то вкусненького захочецца,то легче в магазин бегать,чем издеваца над кожами...хотя своими руками ,конечно,вкуснее

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:22 PM
я равнодушна к сладкому

а если чего то вкусненького захочецца,то легче в магазин бегать,чем издеваца над кожами...хотя своими руками ,конечно,вкуснее
я один раз решила мужа удивить
нашла в инете рецепт торта
пыхтела над ним часа 3
в итоге он полуился слишким жесткий, приторно сладкий,.....
муж мне гворит: :Очень вкусно, но давай в следующий раз купим что нибудь в магазине, зачем тебе так мучиться :grum:
Зато какон мне этим облегчил жизнь, больше не приставал: Испекииии что нибудь! :D

Карина
09-01-2008, 02:29 PM
я один раз решила мужа удивить
нашла в инете рецепт торта
пыхтела над ним часа 3
в итоге он полуился слишким жесткий, приторно сладкий,.....
муж мне гворит: :Очень вкусно, но давай в следующий раз купим что нибудь в магазине, зачем тебе так мучиться[ :grum:]
Зато какон мне этим облегчил жизнь, больше не приставал: Испекииии что нибудь![ :D]
гыы..молодец какой)))
:evillaugh :cheer:

valevsska
09-01-2008, 02:33 PM
готовлю.. не люблю готовить ((

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:34 PM
готовлю.. не люблю готовить ((
я тоже в особой любви к готовке замечена не была, но деваться не куда :rolleyes:

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:35 PM
готовлю.. не люблю готовить ((
я тоже в особой любви к готовке замечена не была, но деваться не куда :rolleyes:

МАСЯНЯ
09-01-2008, 02:37 PM
готовлю.. не люблю готовить ((
я тоже в особой любви к готовке замечена не была, но деваться не куда :rolleyes:

Bambolina
09-01-2008, 03:08 PM
ну вот я для нее старалась, а она уходит:rolleyes:
я уже вернулась :leader: еще не все съели?????;) :D
торт так аппетитненькА выглядит...тож самой захотелось чего нибудь испечь...:rolleyes:

Лена ДАД
09-01-2008, 04:00 PM
готовлю хорошо, а вот печь не умею
душа не лежит к выпеканию, вот к поглощению да :D
я с тестом даже не на Вы, а на Они. :D

Лена ДАД
09-01-2008, 04:02 PM
я :sleep:
всем :cheer:

Alter Ego
09-01-2008, 04:38 PM
Всё, надоела мне эта уборка. Хорош на сегодня.

domovushka
09-01-2008, 08:32 PM
мы вернулись...усталаааа:crz:

Bambolina
09-01-2008, 09:08 PM
печатаю , вернее учусь слепому методу на инглише ;)

domovushka
09-01-2008, 09:15 PM
печатаю , вернее учусь слепому методу на инглише ;)
как прогресс?

Bambolina
09-01-2008, 09:20 PM
как прогресс?
я забросила это дело :rolleyes: ...вот снова начинаю ;) ...сначала типа :)

...
09-01-2008, 10:24 PM
кофий пью

domovushka
09-01-2008, 10:29 PM
ушла быть бело тело
:bis:

Rodent
09-01-2008, 10:29 PM
ушла быть бело тело
:bis:
дасборк?

abc
09-01-2008, 10:33 PM
печатаю , вернее учусь слепому методу на инглише

Сильно глаза не закрывай, а то кто-нибудь подкрадется.

Махрютка
09-01-2008, 10:43 PM
ушла быть бело тело
:bis:
:grum:

domovushka
09-01-2008, 10:44 PM
дасборк?
да дет вдоде:D

domovushka
09-01-2008, 10:44 PM
:grum:
ужо помылааа....бело тело подзагорело :D :leader:

Милька
09-01-2008, 10:45 PM
какой долгий и нудный день

Bambolina
09-01-2008, 11:01 PM
Сильно глаза не закрывай, а то кто-нибудь подкрадется.
вдруг - бывает только пук :D :D :D :D ;)

МАСЯНЯ
09-01-2008, 11:42 PM
Доброе утро!


или для кого...
Доброй ночи! :)

Махрютка
09-01-2008, 11:43 PM
Доброе утро!


или для кого...
Доброй ночи! :)
http://s14.rimg.info/5e396223a6c5dd64dc2f75128957e04b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117239.html)

Alter Ego
09-01-2008, 11:45 PM
Доброе утро!


или для кого...
Доброй ночи! :)Привет, Масяня!
http://mailcards.ru/data/media/41/soln.jpg

МАСЯНЯ
09-01-2008, 11:48 PM
Alter, camry, привет! :lad:
А почему не спите?

Alter Ego
09-01-2008, 11:51 PM
Alter, camry, привет! :lad:
А почему не спите?
Я уже скоро пойду.

Как твоя ребёнка?

МАСЯНЯ
09-01-2008, 11:54 PM
Я уже скоро пойду.

Как твоя ребёнка?
ребенка в садике:D

МАСЯНЯ
09-01-2008, 11:54 PM
пью кофе со вчерашним тортиком

Alter Ego
09-01-2008, 11:55 PM
ребенка в садике:D
Выздоровела уже?

МАСЯНЯ
09-01-2008, 11:57 PM
Выздоровела уже?
ага, вчера выписались:D

Что завтра на работу?
Готов к трудовым будням?

Alter Ego
09-01-2008, 11:59 PM
ага, вчера выписались:D

Что завтра на работу?
Готов к трудовым будням?Ну, молодцы, рад за вас! :)

Вот сейчас пойду отсыпаться перед буднями. Вам с Камрей и всем остальным хорошего дня! :)

Махрютка
09-02-2008, 12:01 AM
http://s2.rimg.info/95d027e1b74fa1e08d7e57cb2c61b9e0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29268.html)http://s4.rimg.info/ad7babf5c82233170773779d963e703d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.55849.html)http://s2.rimg.info/95d027e1b74fa1e08d7e57cb2c61b9e0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29268.html)

МАСЯНЯ
09-02-2008, 12:02 AM
Ну, молодцы, рад за вас! :)

Вот сейчас пойду отсыпаться перед буднями. Вам с Камрей и всем остальным хорошего дня! :)
спасибо!
а тебе спокойно ночи!:angel:

Alter Ego
09-02-2008, 12:02 AM
У Камри, правда, сейчас тоже ночь. Так что, спокойной ночи!

МАСЯНЯ
09-02-2008, 12:05 AM
У Камри, правда, сейчас тоже ночь. Так что, спокойной ночи!
все? Уже уходишь?

Тая
09-02-2008, 12:53 AM
Пришла на работу,сегодня у нас праздник-день города,Одессе 214 лет:leader: Школы не работают,ну а на работу естественно этот праздник никак не повлиял,работаем как обычно:evillaugh

Лена ДАД
09-02-2008, 02:14 AM
Пришла на работу,сегодня у нас праздник-день города,Одессе 214 лет:leader: Школы не работают,ну а на работу естественно этот праздник никак не повлиял,работаем как обычно:evillaugh
ничего, вечером "оторветесь" семьей на походеньки по праздничному городу :cheer:

Galkab
09-02-2008, 03:32 AM
Пришла на работу,сегодня у нас праздник-день города,Одессе 214 лет:леадер: Школы не работают,ну а на работу естественно этот праздник никак не повлиял,работаем как обычно:евиллаугх
О, клёво! Поздравляю! Привет Дюку от меня :lol:

Ксюша Собчак
09-02-2008, 03:42 AM
Жую яблоко..ждю обеда:evillaugh

domovushka
09-02-2008, 08:46 AM
всем ку-ку:lad:

Ватрушка
09-02-2008, 08:59 AM
Свинка просила передать доброе утро всем :) она немного занята с утренним кофе и просмотром газет :)
http://www.jobway.ru/pics/pictures/13image.jpg

Ватрушка
09-02-2008, 09:00 AM
а это от меня :) я встала, умылась, попила кофе и даже надела бантик и все это для вас любимых :)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/263/22263534_55.jpg

domovushka
09-02-2008, 09:00 AM
Свинка просила передать доброе утро всем :) она немного занята с утренним кофе и просмотром газет :)
http://www.jobway.ru/pics/pictures/13image.jpg
:8::8:

domovushka
09-02-2008, 09:00 AM
а это от меня :) я встала, умылась, попила кофе и даже надела бантик и все это для вас любимых :)
хттп://имг1.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/б/3/22/263/22263534_55.йпг

какая прееелесть:leader:

Ватрушка
09-02-2008, 09:01 AM
какая прееелесть:leader:это Вы обо мне? :oops:

domovushka
09-02-2008, 09:28 AM
это Вы обо мне? :оопс:
ага,
бантик Вам очень идет:D :leader:

Свинка-бу
09-02-2008, 10:51 AM
а вот мне сегодня снилось.
странный сон.
подмимаюсь я по лестнице, а там стоят : Кемри, Родент и Монашка.
и улыбаются.

[:kos:]
к чему бы это?

domovushka
09-02-2008, 10:52 AM
а вот мне сегодня снилось.
странный сон.
подмимаюсь я по лестнице, а там стоят : Кемри, Родент и Монашка.
и улыбаются.

[:kos:]
к чему бы это?
заговор готовят:sinyak:

Милька
09-02-2008, 11:18 AM
а вот мне сегодня снилось.
странный сон.
подмимаюсь я по лестнице, а там стоят : Кемри, Родент и Монашка.
и улыбаются.

[:kos:]
к чему бы это?
подниматься по лестнице хорошо.
спускаться плохо

Лена ДАД
09-02-2008, 11:44 AM
а вот мне сегодня снилось.
странный сон.
подмимаюсь я по лестнице, а там стоят : Кемри, Родент и Монашка.
и улыбаются.

[:kos:]
к чему бы это?
к теплой встрече с Кемри, Родент и Монашкой :lol:

domovushka
09-02-2008, 11:49 AM
к теплой встрече с Кемри, Родент и Монашкой :лол:
вот тебе:D :bis:

Милька
09-02-2008, 11:49 AM
позвонила по поводу работы.
просили прислать резюме. с опытом работы итд.
с телефонами бывших работодателей.. звонить им будут. обо мне узнавать.
во как.

domovushka
09-02-2008, 11:50 AM
позвонила по поводу работы.
просили прислать резюме. с опытом работы итд.
с телефонами бывших работодателей.. звонить им будут. обо мне узнавать.
во как.
так везде делают:D

Милька
09-02-2008, 11:52 AM
так везде делают:D
щас тебе в репе напишу


я ж не против.

domovushka
09-02-2008, 11:53 AM
щас тебе в репе напишу


я ж не против.
давай

valevsska
09-02-2008, 11:53 AM
позвонила по поводу работы.
просили прислать резюме. с опытом работы итд.
с телефонами бывших работодателей.. звонить им будут. обо мне узнавать.
во как.

удачи с работой :D

Милька
09-02-2008, 11:57 AM
удачи с работой :D
спасибо.
но у них нет детей до года
придется искать другой садик,
и после года я его туда тоже не переведу, потму, как у них это не преведствуется.

у меня по соседству тоже садик с года... так они вроде лицензию щас получают... и вроде как не против меня и Эрика после его года..

Ta
09-02-2008, 02:38 PM
позвонила по поводу работы.
просили прислать резюме. с опытом работы итд.
с телефонами бывших работодателей.. звонить им будут. обо мне узнавать.
во как.
а как же дети? кто с ними?
удачи!

Карина
09-02-2008, 02:52 PM
вот скажите мне,если босс звонит после 10 вечера - это к чему?

Милька
09-02-2008, 02:54 PM
а как же дети? кто с ними?
удачи!
в дет садик тоже

Милька
09-02-2008, 02:54 PM
вот скажите мне,если босс звонит после 10 вечера - это к чему?
к плохой погоде
не бери трубку

domovushka
09-02-2008, 02:56 PM
вот скажите мне,если босс звонит после 10 вечера - это к чему?
мощет случилось что-то?
мне мои звонят поздно, ниче такого в етом не вижу:rtyu:

Махрютка
09-02-2008, 02:58 PM
вот скажите мне,если босс звонит после 10 вечера - это к чему?
хочит уволeть:shura:

domovushka
09-02-2008, 03:00 PM
хочит уволеть:шура:
или по попе надавать:sinyak:

Милька
09-02-2008, 03:11 PM
или по попе надавать:sinyak:
кинки