View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10
был Коктебельский сухарик - че-то не пошел.
А Изабелла в момент шла на ура! :leader:знать не6 коктебель был:cool: Там его "палят" со страшной силой. (Как венгерского "Токая" в Украинии):evillaugh
МАСЯНЯ
08-06-2008, 07:42 AM
ну так стаканчик молдавской Изабеллы к шашлычкус - это ж просто сам бог велел! :cheer:
мы сейчас нашли новое вино, называется "афродита". Нам очень понРА! :D
МАСЯНЯ
08-06-2008, 07:43 AM
приготовила борщ
порезала куриные котлетки
сварила компот
теперь отдыхаюююю
domovushka
08-06-2008, 09:09 AM
а я на работе,
злая как собака
Alter Ego
08-06-2008, 09:16 AM
а я на работе,
злая как собака
Чего?
domovushka
08-06-2008, 09:23 AM
Чего?
несправедливось достала!:mad:
Akela
08-06-2008, 09:30 AM
несправедливось достала!:мад:
Легким движением руки, несправедливость превращается в справедливость..;)
Alter Ego
08-06-2008, 09:30 AM
несправедливось достала!:мад:
А что случилось?
domovushka
08-06-2008, 11:14 AM
А что случилось?
долго расписывать...просто обидн и фсе...жаловаться я не люблю, хотя тут придется наверно вступить, после работы буду говорить с босом
стираю,
плачу билы,
жую собственновырощенные помидоры.
Alter Ego
08-06-2008, 11:24 AM
долго расписывать...просто обидн и фсе...жаловаться я не люблю, хотя тут придется наверно вступить, после работы буду говорить с босом
Бывает. Не расстраивайся!
Лена ДАД
08-06-2008, 11:28 AM
Легким движением руки, несправедливость превращается в справедливость..;)
Братишка, и мне так ручкой махани! А? :leader:
Я была на Джури Дьюти.
Нам сразу объявили, что в Августе все очень слоу и нас наверное отпустят в 12 .
В 11 .45 всех "послали" и попросили явиться завтра часикам к 10.
Оч хорошо.
Когда можно ожидать следующего вызова ? года через два ?
А вообще , я накаркала - почти 20 лет не вспоминали, а как только на форуме написала - и повестка кстати пришла ))
Akela
08-06-2008, 01:49 PM
Я была на Джури Дьюти.
Нам сразу объявили, что в Августе все очень слоу и нас наверное отпустят в 12 .
В 11 .45 всех "послали" и попросили явиться завтра часикам к 10.
Оч хорошо.
Когда можно ожидать следующего вызова ? года через два ?
А вообще , я накаркала - почти 20 лет не вспоминали, а как только на форуме написала - и повестка кстати пришла ))
Через 6 или 8 лет. Я точно не помню. В Нью Йорке.
Bambolina
08-06-2008, 02:27 PM
пошла смотреть на диван фильм The time machine ...скучнА ато.:rolleyes: ..
domovushka
08-06-2008, 02:30 PM
а я сижу выбираю себе компьютер и фотик новый
Laureen
08-06-2008, 03:27 PM
а я сижу выбираю себе компьютер и фотик новый
Приятное занятие! Я тоже люблю копаться на сайтах часами, если что-то интересненькое выбираю. :)
domovushka
08-06-2008, 03:33 PM
Приятное занятие! Я тоже люблю копаться на сайтах часами, если что-то интересненькое выбираю. :)
ага, кайф:leader:
еше сижу сумки выбираю, болезнь моя:D
Лена ДАД
08-06-2008, 03:34 PM
ага, кайф:leader:
еше сижу сумки выбираю, болезнь моя:D
покаж сумки! :leader:
абажаю сумки! :leader:
Thomas
08-06-2008, 03:35 PM
ага, кайф:леадер:
еше сижу сумки выбираю, болезнь моя:Д
НОвую модную Авоську
domovushka
08-06-2008, 03:40 PM
покаж сумки! :леадер:
абажаю сумки! :леадер:
вот на етих остановилась...
Лена ДАД
08-06-2008, 03:45 PM
вот на етих остановилась...
и???
(если б нужно было что-то выбрать, то я выбрала б вторую слева, а ты?)
domovushka
08-06-2008, 04:12 PM
и???
(если б нужно было что-то выбрать, то я выбрала б вторую слева, а ты?)
мне нравятся все четыре...но все четыре за раз покупать ето по передоз наверно....если выбирать одну или две то -да! коричневая и очень нравится зеленая тоже...черная у меня есть и не одна...а вот зеленой такого оттенка нет, а коричневая большая такая тоже нужна , она длинная такая с ремешком можно через корпус, я давно такую хочу
mermaid
08-06-2008, 04:16 PM
мне нравятся все четыре...но все четыре за раз покупать ето по передоз наверно....если выбирать одну или две то -да! коричневая и очень нравится зеленая тоже...черная у меня есть и не одна...а вот зеленой такого оттенка нет, а коричневая большая такая тоже нужна , она длинная такая с ремешком можно через корпус, я давно такую хочу
А мне розовая больше всего понравилась :leader:
domovushka
08-06-2008, 04:20 PM
А мне розовая больше всего понравилась :леадер:
мне все нравятся:18:
Laureen
08-06-2008, 07:08 PM
мне все нравятся:18:
Как я тебя понимаю! Это же настоящая трагедия, когда никак не можешь выбрать. Например, какой комп купить, черненький или беленький... Или, может, синенький, или розовенький... :(
domovushka
08-06-2008, 07:54 PM
Как я тебя понимаю! Это же настоящая трагедия, когда никак не можешь выбрать. Например, какой комп купить, черненький или беленький... Или, может, синенький, или розовенький... :(
да уж:) а я выбрала комп у которого можно менять цвет корпуса:leader:
Laureen
08-06-2008, 07:57 PM
да уж:) а я выбрала комп у которого можно менять цвет корпуса:leader:
Классно! Замечательное решение! :)
Cavewoman
08-06-2008, 11:56 PM
А я сегодня пирог испортила :( Хотела завтра на работу принести, сотрудников побалывать, себя с хорошей стороны показать... Всегда хорошо получался а сегодня я просто в ужасе, горький с содным привкусом... Вот что диета и свободная жизнь делает с человеком :bee: :vesu:
Лена ДАД
08-07-2008, 01:27 AM
С добреньким всем утречкомс! :cheer:
Alter Ego
08-07-2008, 01:28 AM
С добреньким всем утречкомс! :cheer:
Привет! :leader:
Ксюша Собчак
08-07-2008, 02:20 AM
Всем привет от Мати! Горячий финнский...как радужная форель горячего копчения!!! ну или малой соли.. кому как нравится:cheer:
Махрютка
08-07-2008, 02:26 AM
Привет! :leader:
http://s14.rimg.info/c1a7dbbce66d38bd6257c33dcd3872f4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116361.html)
МАСЯНЯ
08-07-2008, 02:46 AM
Всем привет! :hb:
МАСЯНЯ
08-07-2008, 02:47 AM
http://s14.rimg.info/c1a7dbbce66d38bd6257c33dcd3872f4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116361.html)
А где ты такие надписи берешь? Прикольные :good:
Махрютка
08-07-2008, 02:51 AM
А где ты такие надписи берешь? Прикольные :гоод:
не скажуhttp://s2.rimg.info/04757b014873ddf1e9f717f52833ffcd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38457.html)
Лена ДАД
08-07-2008, 02:51 AM
все, мы покушали.
сейчас, пока солнышко, будем миться, бриться, умываться и на гульки! :leader:
Буржуй
08-07-2008, 02:52 AM
все, мы покушали.
сейчас, пока солнышко, будем миться, бриться, умываться и на гульки! :leader:http://www.youtube.com/watch?v=ncHdnuy98RQ&feature=related
МАСЯНЯ
08-07-2008, 02:59 AM
не скажуhttp://s2.rimg.info/04757b014873ddf1e9f717f52833ffcd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38457.html)
а я уже сама поняла! :leader:
А где ты такие надписи берешь? Прикольные :good:тоже мне- бином ньютона :shura:
Щелкни хвостиком по банеру, он тебе и откроется...с источником:cool:
Карина
08-07-2008, 06:06 AM
УРААААААААААААААА
Я вернулась!!!!!!!!!!!!
что тут нового происходит?
МАСЯНЯ
08-07-2008, 06:19 AM
УРААААААААААААААА
Я вернулась!!!!!!!!!!!!
что тут нового происходит?
ты уже домой венулась? Все отпуск закончился?
Ксюша Собчак
08-07-2008, 06:24 AM
УРААААААААААААААА
Я вернулась!!!!!!!!!!!!
что тут нового происходит?
Нипонял.. Малыш,и это все?(С)
Карина
08-07-2008, 06:50 AM
неее,ребяты,я только с Испании вернулас
а отпуск продолжаецца..но я решила на недельку раньше выйду на работу
МАСЯНЯ
08-07-2008, 07:16 AM
неее,ребяты,я только с Испании вернулас
а отпуск продолжаецца..но я решила на недельку раньше выйду на работу
:2:
Ксюша Собчак
08-07-2008, 07:28 AM
неее,ребяты,я только с Испании вернулас
а отпуск продолжаецца..но я решила на недельку раньше выйду на работу
Ну рассказывай скорее...мачо случился? Был роман?
неее,ребяты,я только с Испании вернулас
а отпуск продолжаецца..но я решила на недельку раньше выйду на работуударник капиталистического труда!!!!:D
Alter Ego
08-07-2008, 08:35 AM
хттп://с14.римг.инфо/ц1а7дббце66д38бд6257ц33дцд3872ф4.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.116361.html)
Привет, Камря, Мася, Лена, и все остальные! :)
Alter Ego
08-07-2008, 08:40 AM
неее,ребяты,я только с Испании вернулас
а отпуск продолжаецца..но я решила на недельку раньше выйду на работу
Ужас! Не, не поеду в Испанию!
domovushka
08-07-2008, 09:01 AM
пришла на работу, кушаю бутерброд, пью кофе:D
Alter Ego
08-07-2008, 09:04 AM
пришла на работу, кушаю бутерброд, пью кофе:Д
Превед! :)
domovushka
08-07-2008, 09:19 AM
Превед! :)
приветик:)
как дела? ты на работе тожа?
Alter Ego
08-07-2008, 09:21 AM
приветик:)
как дела? ты на работе тожа?
Ага! Вот, работаю изо всех сил... на форуме. :)
Как ты?
domovushka
08-07-2008, 09:22 AM
Ага! Вот, работаю изо всех сил... на форуме. :)
Как ты?
да я точно также:) у нас тишина сейчас...вот буду сидеть интернете, чето высматривать, читать:) если работы не подвалит неожиданно;)
Alter Ego
08-07-2008, 09:25 AM
да я точно также:) у нас тишина сейчас...вот буду сидеть интернете, чето высматривать, читать:) если работы не подвалит неожиданно;)
Вот, будем с тобой на пару сидеть. :)
domovushka
08-07-2008, 09:26 AM
Вот, будем с тобой на пару сидеть. :)
кoфеечку тяпнем?
я тут прочитала что кофе полезен оказывается, в умеренных количествах. способствует замедлению старения кожи и еше много чего хорошего:leader:
Alter Ego
08-07-2008, 09:28 AM
кофеечку тяпнем?
я тут прочитала что кофе полезен оказывается, в умеренных количествах. способствует замедлению старения кожи и еше много чего хорошего:леадер:Давай. Тебе какой?
А умеренное количество - это сколько? У меня в день выходит чашки по три.
domovushka
08-07-2008, 09:31 AM
Давай. Тебе какой?
А умеренное количество - это сколько? У меня в день выходит чашки по три.
я в них не очень разбираюсь, но люблю простой без флейворс, колумбийский, с капелькой молока и сахара
вот думаю 3 ето умеренно, я пью где-то 3-4 кофе и 4-5 чая...очень много короче пью:D
Alter Ego
08-07-2008, 09:36 AM
я в них не очень разбираюсь, но люблю простой без флейворс, колумбийский, с капелькой молока и сахара
вот думаю 3 ето умеренно, я пью где-то 3-4 кофе и 4-5 чая...очень много короче пью:Д
Я чай редко в последнее время пью. Не хочется.
Хочу научиться кофе самому варить. Не в кофеварке, а настоящий, в турке.
omele
08-07-2008, 09:40 AM
Я чай редко в последнее время пью. Не хочется.
Хочу научиться кофе самому варить. Не в кофеварке, а настоящий, в турке.
чего там учится ?
покупаешь турецкий кофе ,мелкого помола
ложку кофе ,щепотку кардамона ,чуть-чуть кайена ,крупинку соли
залил горячей водой и ждешь пока пена не поднимется ,так раза два ...и готово )
Alter Ego
08-07-2008, 09:41 AM
чего там учится ?
покупаешь турецкий кофе ,мелкого помола
ложку кофе ,щепотку кардамона ,чуть-чуть кайена ,крупинку соли
залил горячей водой и ждешь пока пена не поднимется ,так раза два ...и готово )
Кардамона, кайена... Я даже таких словьёв не знаю.
omele
08-07-2008, 09:42 AM
Кардамона, кайена... Я даже таких словьёв не знаю.
да и хрен с ними
так попробуй ,с сахаром :lol:
Alter Ego
08-07-2008, 09:45 AM
О, кстати! Вот есть миксеры для коктейлей пластмассовые китайские по $15, и есть металлические по $30-40. В чём между ними разница (кроме материала)?
domovushka
08-07-2008, 09:45 AM
Я чай редко в последнее время пью. Не хочется.
Хочу научиться кофе самому варить. Не в кофеварке, а настоящий, в турке.
а я уменю в турке, тока давно не делала:34:
Alter Ego
08-07-2008, 09:46 AM
да и хрен с ними
так попробуй ,с сахаром :лол:
Я не люблю с сахаром. Я пью чёрный, крепкий.
omele
08-07-2008, 09:46 AM
О, кстати! Вот есть миксеры для коктейлей пластмассовые китайские по $15, и есть металлические по $30-40. В чём между ними разница (кроме материала)?
пластмассовые разбиваются быстрее
Alter Ego
08-07-2008, 09:48 AM
пластмассовые разбиваются быстрее
Понятно.
Карина
08-07-2008, 10:14 AM
Ну рассказывай скорее...мачо случился? Был роман?
неа:(
Alter Ego
08-07-2008, 10:15 AM
неа:(
А чего ты так быстро?
Карина
08-07-2008, 10:15 AM
:2:
мне этот отпуск в копеечку обошелся... придецца работать:mad:
Карина
08-07-2008, 10:15 AM
А чего ты так быстро?
да не,не быстро.. 8 дней
этого вполне достаточно..я устала так:lol:
Лена ДАД
08-07-2008, 10:33 AM
Каринка вернулась!!! :leader:
Привет!
Рассказывай где была че видела!!! :cheer:
Карина
08-07-2008, 11:12 AM
Каринка вернулась!!! [:leader: ]
Привет!
Рассказывай где была че видела!!! [:cheer:]
была в Сaлоу(Коста Дорада),в Реусе, и в Барселоне...
всепонравилось,все здорово... на след. год поеду на Кипр:evillaugh
МАСЯНЯ
08-07-2008, 11:26 AM
мне этот отпуск в копеечку обошелся... придецца работать
была в Сaлоу(Коста Дорада),в Реусе, и в Барселоне...
всепонравилось,все здорово... на след. год поеду на Кипр:evillaugh
работать и копить начинаешь сейчас? :D
МАСЯНЯ
08-07-2008, 11:27 AM
Привет, Камря, Мася, Лена, и все остальные! :)
:leader: Привет :leader:
Лена ДАД
08-07-2008, 12:49 PM
Я чай редко в последнее время пью. Не хочется.
Хочу научиться кофе самому варить. Не в кофеварке, а настоящий, в турке.
а я в турке только и варю!
элементарно, Ватсон! :34: :cheer:
Карина
08-07-2008, 01:46 PM
работать и копить начинаешь сейчас?[ :D]
работать - да
копить,к сожалению,не получаецца.
отпускные получу и прыг в самолёт:bis:
Thomas
08-07-2008, 01:56 PM
Монитор ИииПАнулся
Loren
08-07-2008, 02:12 PM
Делать ничего, наверно пойду болтать по аське :confused:
Alter Ego
08-07-2008, 03:02 PM
Делать ничего, наверно пойду болтать по аське :цонфусед:
Пойди поболтай, конечно.
Лена ДАД
08-07-2008, 03:46 PM
Делать ничего, наверно пойду болтать по аське :confused:
Скайп поставь. :34:
Лена ДАД
08-07-2008, 03:47 PM
Пойди поболтай, конечно.
Привета, неуловимый Джо! :cheer:
Alter Ego
08-07-2008, 04:24 PM
Привета, неуловимый Джо! :чеер:
Ку! Как оно?
Лена ДАД
08-07-2008, 04:36 PM
Ку! Как оно?
намальна, еще бы аллергия чертова прошла и вообще все было бы супер!
Ладна, работай, не буду мешать! :34: :leader: :cheer:
Alter Ego
08-07-2008, 04:39 PM
намальна, еще бы аллергия чертова прошла и вообще все было бы супер!
Ладна, работай, не буду мешать! :34: :леадер: :чеер:
Я уже заканчиваю через 20 минут.
Лена ДАД
08-07-2008, 04:41 PM
Я уже заканчиваю через 20 минут.
а я спать порулю :(
Alter Ego
08-07-2008, 04:43 PM
а я спать порулю :(
А чего так грустно?
Лена ДАД
08-07-2008, 04:45 PM
А чего так грустно?
когда я сплю - вы общаетесь, когда я в инете - все дрыхнут :(
Alter Ego
08-07-2008, 04:47 PM
когда я сплю - вы общаетесь, когда я в инете - все дрыхнут :(
Так сейчас же вон все общаются. А позже и Карина с Масяней подтянутся.
Лена ДАД
08-07-2008, 04:50 PM
Так сейчас же вон все общаются. А позже и Карина с Масяней подтянутся.
Натка и Томик только.
Монашка забежала на пару секунд только.
Каринка пока приползет - я уже буду сны видеть! ;)
Alter Ego
08-07-2008, 04:51 PM
Натка и Томик только.
Монашка забежала на пару секунд только.
Каринка пока приползет - я уже буду сны видеть! ;)
Что хорошего расскажешь?
Лена ДАД
08-07-2008, 04:55 PM
Что хорошего расскажешь?
мы сегодня семьей гуляли! :leader:
Можем позволить себе такое только в отпуск, потому что работаем вместе, поэтому прогулка была оч приятной!
Alter Ego
08-07-2008, 04:56 PM
мы сегодня семьей гуляли! :леадер:
Можем позволить себе такое только в отпуск, потому что работаем вместе, поэтому прогулка была оч приятной!
А где гуляли? И почему можете позволить только в отпуск?
Лена ДАД
08-07-2008, 05:04 PM
А где гуляли? И почему можете позволить только в отпуск?
так у нас же мелкий - 2годика. Не можем одного же оставить. :(
Лена ДАД
08-07-2008, 05:08 PM
иду спать!
Всем приятного общения! :cheer:
Bambolina
08-07-2008, 09:38 PM
я пришла печатать к вам...:leader: (снова учусь на тренажере ;) )
domovushka
08-07-2008, 09:41 PM
я пришла печатать к вам...:leader: (снова учусь на тренажере ;) )
давай печатай:leader:
Bambolina
08-07-2008, 09:42 PM
давай печатай:leader:
абвгдеёжзий.................:D
domovushka
08-07-2008, 09:48 PM
абвгдеёжзий.................:D
талант!!!:leader:
Bambolina
08-07-2008, 10:00 PM
талант!!!:leader:
угу...уже 26 инглиш слов пер мин :D ;)
domovushka
08-07-2008, 10:02 PM
угу...уже 26 инглиш слов пер мин :D ;)
малачинка:) я тока по инглишу умею быстро печатать, а по русски дольше выходит
Bambolina
08-07-2008, 10:07 PM
малачинка:) я тока по инглишу умею быстро печатать, а по русски дольше выходит
я по русски наверно 100 слов в минуту ;) вот догоняюсь по инглишу ;) :D
domovushka
08-07-2008, 10:08 PM
я по русски наверно 100 слов в минуту ;) вот догоняюсь по инглишу ;) какой пробел...а еще переводчиком была :D
ну 100 слов положим я никогда не печатала, а 55-60 легко:rolleyes:
Bambolina
08-07-2008, 10:23 PM
знаешь, что я заметила!!!!!!!!!!!!!!.....мне после русского языка очень легко учиться на англ скоропечатанию..видимо т.к. уже навыки есть. :rolleyes: и в англ намного меньше букв что облегчает ;)
:leader: :leader: :leader: :leader:
domovushka
08-07-2008, 10:25 PM
знаешь, что я заметила!!!!!!!!!!!!!!.....мне после русского языка очень легко учиться на англ скоропечатанию..видимо т.к. уже навыки есть. :rolleyes: и в англ намного меньше букв что облегчает ;)
:leader: :leader: :leader: :leader:
конечно легче, уже руки слушаются лучше намного остается только расположение букв выучить и все:leader:
Bambolina
08-07-2008, 10:28 PM
конечно легче, уже руки слушаются лучше намного остается только расположение букв выучить и все:leader:
:kiss: 100% ...когда я в 1 раз училась, я думала, что никогда мизинец и безымянный не смогу приучить вовремя нажимать нужное..:D :D :D :D
domovushka
08-07-2008, 10:30 PM
:kiss: 100% ...когда я в 1 раз училась, я думала, что никогда мизинец и безымянный не смогу приучить вовремя нажимать нужное..:D :D :D :D
у меня тоже самое было:) они какие то самые непослушные..а мезинец ваще сам по себе:lol:
МАСЯНЯ
08-07-2008, 11:08 PM
Доброе утро!
Alter Ego
08-07-2008, 11:21 PM
Доброе утро!
Доброе утро! :)
http://www.kathleenalexanderwatercolors.com/images/Mohala-Kahakai-web.jpg
Лена ДАД
08-08-2008, 01:22 AM
Доброе утро! :)
http://www.kathleenalexanderwatercolors.com/images/Mohala-Kahakai-web.jpg
Всем привет! :leader:
мы проснулись! :leader:
а вот мне интересно: прямая трансляция открытия игр в Пекине только у нас оборвалась, или еще где ее не видно?
nat123
08-08-2008, 07:41 AM
счас включу телик...Юм скажы мне, нафик вставать в 6.30 в выхадной.ааааааааааааааааааааааа, я надеялась хоть до 8 поспать
счас включу телик...Юм скажы мне, нафик вставать в 6.30 в выхадной.ааааааааааааааааааааааа, я надеялась хоть до 8 поспатьНат, в проходной щаз режим блокировки пропусков включат и ты пойдешь писать объяснительные - почему проспала...:)
nat123
08-08-2008, 07:46 AM
у миня выходной! так я не магу олимпиаду найти
у миня выходной! так я не магу олимпиаду найтину это исключительно из-за выходного у Наты123, олимпиаду открыть - передвинули! :evillaugh
Ждали, когда она проснется...
nat123
08-08-2008, 07:50 AM
Блин, я весь телек пощёлкала, нету ничиво. Но у меня может и небыть, у меня затой всякой дряни многа с футболам
Блин, я весь телек пощёлкала, нету ничиво. Но у меня может и небыть, у меня затой всякой дряни многа с футболам
да это правильно, футбольный турнир уже давно начался.И тетьки и дядьки несколько дней мячик под кольцами пинають. А вот с открытием вышла ЖОПА!
Не фиг было на чужие спутники рассчитывать...
появились китайцы, делающие хнимнастику утреннюю...Сейчас и до вас сигнал добежить:D
nat123
08-08-2008, 07:56 AM
да это правильно, футбольный турнир уже давно начался.И тетьки и дядьки несколько дней мячик под кольцами пинають. А вот с открытием вышла ЖОПА!
Не фиг было на чужие спутники рассчитывать...
не , американский футбол ещё не начался
не , американский футбол ещё не начался
ну, блин, никакой совести у людей! Какой мерикански? Лапта штоль?:evillaugh
nat123
08-08-2008, 08:07 AM
Нет, не лопта, а када бегают стенка на стенку
omele
08-08-2008, 08:39 AM
у миня выходной! так я не магу олимпиаду найти
аха ,нет ничего
интересно ,а когда они покажут открытие ?
nat123
08-08-2008, 08:44 AM
Я вод тоже знаю, у нас 140 каналоф какой-то фикни, я пощёлкалa и бросила..На каком канле обычна показывают, я спорт ваще не смотрю
omele
08-08-2008, 08:47 AM
7.30 p.m WNBC (Akela nashel)
nat123
08-08-2008, 08:49 AM
аха, поняла
omele
08-08-2008, 08:50 AM
шас показывают кусочки
Akela
08-08-2008, 08:54 AM
шас показывают кусочки
Да, у них ужe скоро заканчивается...
Странно только, что у нас не прямая трансляция.
nat123
08-08-2008, 08:55 AM
Такс, не подключен, есть ещё на USA ..тоже не подключено
domovushka
08-08-2008, 08:55 AM
всем привет, я тока на работу пришла, сижу опять злая :obida:
Ксюша Собчак
08-08-2008, 09:03 AM
Наелась арбуза.. сижу жду результат:angel:
Ксюша Собчак
08-08-2008, 09:06 AM
всем привет, я тока на работу пришла, сижу опять злая :obida:
Дамавушки не зляццО!
domovushka
08-08-2008, 09:09 AM
Дамавушки не зляццО!
еше как зляццо:evillaugh :obida:
Akela
08-08-2008, 09:11 AM
Такс, не подключен, есть ещё на USA ..тоже не подключено
NBC
Local
cosmopolit
08-08-2008, 09:12 AM
Наелась арбуза.. сижу жду результат:angel:
c лептопом на унитазе? ;)
Ксюша Собчак
08-08-2008, 09:24 AM
c лептопом на унитазе? ;)
Неть.. но вот ща поеду домой, а что если в трафик попаду???? Что делать то (переменается с ноги на ногу):leader:
nat123
08-08-2008, 09:26 AM
Посмотрела салют на открытии олiмпиады - вот ето да! классно!
cosmopolit
08-08-2008, 09:29 AM
Неть.. но вот ща поеду домой, а что если в трафик попаду???? Что делать то (переменается с ноги на ногу):leader:
Танцевать! :grum:
Ксюша Собчак
08-08-2008, 09:34 AM
Танцевать! :grum:
Если я буду танцевать сидя в машине подумают что у меня припадок начался.. неееть.. тут нужна альтернатива... и еще.. главное не испугаться..:angel: :leader:
cosmopolit
08-08-2008, 09:36 AM
Если я буду танцевать сидя в машине подумают что у меня припадок начался.. неееть.. тут нужна альтернатива... и еще.. главное не испугаться..:angel: :leader:
памперс :leader:
mineral
08-08-2008, 10:20 AM
Слюхаю Рамштайн... Жить сразу захотелось... Прикольно...
mineral
08-08-2008, 10:20 AM
памперс :leader:
с реверсом... :tongue:
Лена ДАД
08-08-2008, 10:58 AM
варю овощной супчишко :leader:
omele
08-08-2008, 10:58 AM
Слюхаю Рамштайн... Жить сразу захотелось... Прикольно...
вопрос" где" тебе захотелось жить
в Дюссельддорфе ?:leader:
Буржуй
08-08-2008, 10:59 AM
думаю ити на ланч или не ити
mineral
08-08-2008, 11:26 AM
Du...
Du hast...
Du hast mich...
Du hast mich...
Du hast mich gefragt...
Du hast mich gefragt...
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt.
Лена ДАД
08-08-2008, 11:30 AM
Du...
Du hast...
Du hast mich...
Du hast mich...
Du hast mich gefragt...
Du hast mich gefragt...
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt.
Du hast mich gefragt und ich habе nicht gesagt ...
Буржуй
08-08-2008, 11:32 AM
Du hast mich gefragt und ich habе nicht gesagt ... You hate me to say and I did not obey
Рижанка
08-08-2008, 11:32 AM
Мне скучно... На «Одноклассниках» никого нет (спят что ли), шопильные сайты уже облазила, рецепт пирожков на вечер нашла и записала.... Что делать ? :(
Буржуй
08-08-2008, 11:33 AM
Мне скучно... На «Одноклассниках» никого нет (спят что ли), шопильные сайты уже облазила, рецепт пирожков на вечер нашла и записала.... Что делать ? :(http://image011.mylivepage.com/chunk11/983985/761/%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE.gif
Монашка
08-08-2008, 11:41 AM
щаз
снова
пить
пойду
:(
Саломея
08-08-2008, 11:43 AM
щаз
снова
пить
пойду
:(
О, МОнашик!!!!!
Жив, бродяга???:leader: :leader:
Монашка, ты хоть закусываешь? :D
еда есть?
Лена ДАД
08-08-2008, 11:45 AM
щаз
снова
пить
пойду
:(
ты хоть вино там попробуй ;)
МАСЯНЯ
08-08-2008, 11:47 AM
смотрела открытие Олимпиады в Пекине
Монашка
08-08-2008, 11:47 AM
О, МОнашик!!!!!
Жив, бродяга???:leader: :leader:пока жифф...
слехка...
правда пьян...
хронически...
Монашка, ты хоть закусываешь? :D
еда есть?ага... вчера закусила
стейком из семги...
ржали как кони
стейк весил целых 32 грамма!!!!
а ведь мы спрашивали вежливо можно ли тот стейк разделить на 2-х...
пацан так же вежливо ответил што даже на 3-х можно...
сволочь он...
закусывали потом колбасой
которую откусывали прям так
и огирками
спилась я
:(
Монашка
08-08-2008, 11:48 AM
ты хоть вино там попробуй ;)пробывали
домашнее
дома фотки закачаю
покажу
:D
Милька
08-08-2008, 11:50 AM
пьянь
Монашка
08-08-2008, 11:51 AM
пьяньда :(
Милька
08-08-2008, 11:53 AM
да :(
завидно
но я уже тоже могу. да.
прилетай
Loren
08-08-2008, 11:53 AM
Сегодня пятница, так что можно.
Монашка
08-08-2008, 01:52 PM
завидно
но я уже тоже могу. да.
прилетайя жду понедельника
очень жду
:(
Милька
08-08-2008, 01:56 PM
я сегодня один с дитями до вечерааа.
до часов девяти.
аааа.
Рижанка
08-08-2008, 03:23 PM
Съела банку свеклы, запила Старбаксом. Скучно.
omele
08-08-2008, 03:25 PM
Съела банку свеклы, запила Старбаксом. Скучно.
как это "банку свеклы" ?:rolleyes:
Рижанка
08-08-2008, 03:29 PM
как это "банку свеклы" ?:rolleyes:
Canned sliced beets. Net wt 15 oz. 0.58 $ :D
Fursetka
08-08-2008, 03:29 PM
Цаннед слицед беетс. Нет щт 15 оз. 0.58 $ :Д
ты это прямо так ешь?
omele
08-08-2008, 03:30 PM
я так прям не пробовала
ну в салат там ...
Рижанка
08-08-2008, 03:32 PM
Прям так, даже в тарелку не выкладываю. :D Ну иногда можно Ранч дрессинг добавить... :rolleyes: Калорий мало, карбсов тоже терпимо и полезно к тому же
Fursetka
08-08-2008, 03:32 PM
Прям так, даже в тарелку не выкладываю. :Д Ну иногда можно Ранч дрессинг добавить... :роллеыес: Калорий мало, карбсов тоже терпимо и полезно к тому же
с ранч дресингом?
ну надо жы :)
Монашка
08-08-2008, 03:34 PM
Прям так, даже в тарелку не выкладываю. :D Ну иногда можно Ранч дрессинг добавить... :rolleyes: Калорий мало, карбсов тоже терпимо и полезно к тому жеизвините, я никогда не пробовала свеклу из банки
это вообще съедобно?
еще раз извините...
Рижанка
08-08-2008, 03:36 PM
извините, я никогда не пробовала свеклу из банки
это вообще съедобно?
еще раз извините...
Очень даже не плохо, мне нравится. И главное - полезно для нашей неземной красоты :cheer:
Fursetka
08-08-2008, 03:37 PM
Очень даже не плохо, мне нравится. И главное - полезно для нашей неземной красоты :чеер:
и это.. как слабительное еще хорошо. да.
Монашка
08-08-2008, 03:41 PM
Очень даже не плохо, мне нравится. И главное - полезно для нашей неземной красоты :cheer:спасибо
кстати, полезно из банки или полезна свекла?
:6:
domovushka
08-08-2008, 03:42 PM
я обожаю свеклу, но из банки ни разу не ела...даже не видела такого чуда до сегодняшнего дня:rtyu:
Рижанка
08-08-2008, 03:50 PM
Всё, я вам больше ничего не расскажу, что я такого-этакого ем, будете развиваться самостоятельно. :cool:
Монашка
08-08-2008, 03:52 PM
ну извините за вопрос...
domovushka
08-08-2008, 03:53 PM
ето что ето у вас ...между...глаз?:hmm:
извините за вопроооос- ето... нооос:grum:
cosmopolit
08-08-2008, 03:54 PM
ну извините за вопрос...
тебе счас полезно рассол из банки трехлетровой пить:leader:
вот жеж дорвалась девочка до поилки ...
Рижанка
08-08-2008, 03:55 PM
А еще я люблю бинсы. Из банки. Вот теперь мучайтесь, что это такое :bis:
domovushka
08-08-2008, 03:56 PM
А еще я люблю бинсы. Из банки. Вот теперь мучайтесь, что это такое :бис:
бобы бобы:leader:
Монашка
08-08-2008, 04:04 PM
тебе счас полезно рассол из банки трехлетровой пить:leader:
вот жеж дорвалась девочка до поилки ...рассол - напиток завтрашнего дня
(цЫ)
актуально кстати :8:
Рижанка
08-08-2008, 04:15 PM
Искала рецепт, как приготовить говяжьи почки, а каким-то образом :rolleyes: оказалась я на страничке собачьего форума,а там в участниках Алиса 28 и Наблюдатель есть. Интересно, это - наши ?:rolleyes:
Лена ДАД
08-08-2008, 04:20 PM
тебе счас полезно рассол из банки трехлетровой пить:leader:
100% - ый рецепт! :34: :leader:
Thomas
08-08-2008, 04:40 PM
бобы бобы:леадер:
Тьффффу Ты господи.
что люди хавают.
Ааа Да наверно ето все таки правда
что человек не свиnья, все скушает
Рижанка
08-08-2008, 04:52 PM
Я пугаюсь сейчас. К нам в офис пришли вот такие. У них кроме намотанного материала и наколок по-моему ничего нет.
Лена ДАД
08-08-2008, 05:58 PM
Я пугаюсь сейчас. К нам в офис пришли вот такие. У них кроме намотанного материала и наколок по-моему ничего нет.
буддисты! :leader: ты что, самые безобидные и миролюбивые существа на земле! :cheer:
Laureen
08-08-2008, 09:08 PM
Сливы кушаю. Вкусно!!! :D
Свинка-бу
08-08-2008, 09:54 PM
ем.
сварила молодую картошку прямо в кожуре, с маслицем, укропом....
салат из салата, огурца, помидор, редиса.....
ем и наслаждаюсь жистью.
вот такая мерзопакость.
:1:
Laureen
08-08-2008, 10:00 PM
ем.
сварила молодую картошку прямо в кожуре, с маслицем, укропом....
салат из салата, огурца, помидор, редиса.....
Вкусно! :D
Лена ДАД
08-09-2008, 02:16 AM
а мы проснулись! :leader:
добренькое утречко всем! :leader:
Thomas
08-09-2008, 10:33 AM
Утром у меня настроение встало.
Я его помыло.
НАдело на него трусы.
Фудболку.
крософки.
И вытолкало за дверь
Оно так сопротивлялося.
НО по бежало.
Сеычас у меня настроение как ДаааУН
и поеду я его кормить рыбоj и mоре дарами на катер.
valevsska
08-09-2008, 10:34 AM
народ, кто-нибудь знает есть ли прямые рейсы из Лос-Анжелеса (LAX) до Columbus, OH? перерыла инет, везде только с пересадкой :confused:
Thomas
08-09-2008, 10:39 AM
народ, кто-нибудь знает есть ли прямые рейсы из Лос-Анжелеса (ЛАЪ) до Цолумбус, ОХ? перерыла инет, везде только с пересадкой :цонфусед:
Если поехать в Аеропорт можно с кем то договорится на прайваси джет.
fan_ta
08-09-2008, 10:45 AM
а я своё "любимое настроение" спать положила. ночью дежурит...
вот.
а ещё я с ним икикин крео про принцесс (о любви) абсуждала во время завтрака - хотя он не оч хотел,а мне интересна было.
valevsska
08-09-2008, 10:45 AM
Если поехать в Аеропорт можно с кем то договорится на прайваси джет.
не проканает.. :(
Милька
08-09-2008, 11:29 AM
народ, кто-нибудь знает есть ли прямые рейсы из Лос-Анжелеса (LAX) до Columbus, OH? перерыла инет, везде только с пересадкой :confused:
наверно нет.
у дельты нет?
valevsska
08-09-2008, 11:39 AM
наверно нет.
у дельты нет?
все компании показывают только с 1 stop
Милька
08-09-2008, 11:43 AM
все компании показывают только с 1 stop
наверно нет. посмотри с Бурбанка СА
valevsska
08-09-2008, 11:44 AM
наверно нет. посмотри с Бурбанка СА
значит нет.. тогда родичи будут с пересадкой до нас ковылять :D
Милька
08-09-2008, 11:48 AM
нет вроде.
Bambolina
08-09-2008, 12:01 PM
а я не с той ноги проснулась....:( :( :( может из за того , что
всю ночь какие то проблемы в аэропорту снились...:( :( :( :(
domovushka
08-09-2008, 12:52 PM
а я не с той ноги проснулась....:( :( :( может из за того , что
всю ночь какие то проблемы в аэропорту снились...:( :( :( :(
почему в аэропорту? ты куда-то ехать собралась?
Bambolina
08-09-2008, 01:02 PM
почему в аэропорту? ты куда-то ехать собралась?
нет..но во сне куда то летела....ерунда короче...а неприятно - во сне то сидишь- переживаешь...:(
domovushka
08-09-2008, 01:17 PM
нет..но во сне куда то летела....ерунда короче...а неприятно - во сне то сидишь- переживаешь...:(
понятно, конечно неприятно...
вобще снам всегда есть объяснение...может ты недавно читала где-то об аэропортах/самолетах..может в фильме видела? или кто-то что то упоминал...тоесть просто так в снах не появляются образы...они все из нашего подсознания
Шумачка
08-09-2008, 01:20 PM
Привет народ,
как кислород???:nail:
Bambolina
08-09-2008, 01:21 PM
привет. давно тебя не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:leader: :leader: :leader: куда пропадала?
domovushka
08-09-2008, 01:22 PM
Привет народ,
как кислород???:nail:
приветик коль не шутишь :nail:
Шумачка
08-09-2008, 01:27 PM
привет. давно тебя не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:леадер: :леадер: :леадер: куда пропадала?
Знаю, наверное прошло 100 лет уже...:cheer:
Шумачка
08-09-2008, 01:28 PM
приветик коль не шутишь :наил:
неа. не шутим:leader:
Bambolina
08-09-2008, 01:28 PM
:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
Fofinha
08-09-2008, 02:17 PM
Хатю кусать!!!!!!!!!!!!!! :( :28: :evillaugh :rolleyes:
Bambolina
08-09-2008, 02:25 PM
а я вкусняшки готовлю. из Trader Joe's ....
http://s59.radikal.ru/i165/0808/06/ce1599bb91fc.jpg (http://www.radikal.ru)
Лена ДАД
08-09-2008, 03:28 PM
а мы с мужей были в Метро. опять нехило закупились :leader:
счас суши стрескали и грузинской "Алазанской долиной" запили! :D
Ох и вино ж делают эти грузины, я вам скажу,- вещь! :34: ;)
domovushka
08-09-2008, 04:41 PM
блин, ну народ, имейте совесть:28: :28: :evillaugh
Лена ДАД
08-09-2008, 04:44 PM
блин, ну народ, имейте совесть:28: :28: :evillaugh
а чего??? :2:
domovushka
08-09-2008, 04:45 PM
а чего??? :2:
да все чето едяяят едяяят, про вкусняшки говорят:evillaugh
Милька
08-09-2008, 04:46 PM
да все чето едяяят едяяят, про вкусняшки говорят:evillaugh
я не ела еще ниче. а уже 2.45
Лена ДАД
08-09-2008, 04:46 PM
да все чето едяяят едяяят, про вкусняшки говорят:evillaugh
а ты присоединяйся! :leader:
хочешь бокальчик вина налью? :cheer:
domovushka
08-09-2008, 04:52 PM
да, буду щас тоже кушать...салатик...
...еще у меня есть скумбрия...вот думаю ее поесть что ли, так от нее наверно такооой сушняк будет ..ого-го
mermaid
08-09-2008, 10:07 PM
да все чето едяяят едяяят, про вкусняшки говорят:евиллаугх
И не говори, развращают тут :leader:
Alter Ego
08-09-2008, 10:10 PM
И не говори, развращают тут :leader:
Я конфеты ем. Русалка, угощайся!
http://www.hipernet24.pl/sklep/img_items/b/142/14202.jpg
mermaid
08-09-2008, 10:13 PM
Я конфеты ем. Русалка, угощайся!
хттп://щщщ.хипернет24.пл/склеп/имг_итемс/б/142/14202.йпг
Ааааа...:plach: щас получишь :hit:
Alter Ego
08-09-2008, 10:15 PM
Ааааа...:plach: щас получишь :hit:
А может тортика хочешь?
http://www.ganbei.lv/sweets/_upload/products/40/13_11a-b.JPG
mermaid
08-09-2008, 10:17 PM
А может тортика хочешь?
хттп://щщщ.ганбеи.лв/сщеетс/_уплоад/продуцтс/40/13_11а-б.ЙПГ
О... напомнил, у меня тортик же стоит в холодильнике ( очень похожий на твой). Пойти что ли сьесть... Но если я растолстею, ето будет на твоей совести :leader:
Alter Ego
08-09-2008, 10:19 PM
О... напомнил, у меня тортик же стоит в холодильнике ( очень похожий на твой). Пойти что ли сьесть... Но если я растолстею, ето будет на твоей совести :leader:Да кушай на здоровье! :)
Шумачка
08-09-2008, 10:44 PM
А может тортика хочешь?
хттп://щщщ.ганбеи.лв/сщеетс/_уплоад/продуцтс/40/13_11а-б.ЙПГ
Какой тортик,наверное вкусный:16:
Alter Ego
08-09-2008, 11:10 PM
Какой тортик,наверное вкусный:16:
Угощайся!
Лена ДАД
08-10-2008, 03:29 AM
А может тортика хочешь?
http://www.ganbei.lv/sweets/_upload/products/40/13_11a-b.JPG
О! О! О! ... какой ням-ням! :bis: :bis: :bis:
Карина
08-10-2008, 07:14 AM
я заболела :(
у нас холод такой,осень настоящая :(
IKIKO
08-10-2008, 01:07 PM
Заказал себе сегодня новое железо.
До последнего не верил, что война начнется.
Потом не верил, что так разольется.
Теперь уже все очевидно и только жду когда доберется :lol:
omele
08-10-2008, 01:09 PM
Заказал себе сегодня новое железо.
До последнего не верил, что война начнется.
Потом не верил, что так разольется.
Теперь уже все очевидно и только жду когда доберется :лол:
до Москвы ?
IKIKO
08-10-2008, 01:37 PM
до Москвы ?
До Нальчика:lol:
Абхазцы выдвинулись на Зугдиди, по слухам.
Значит скоро наши в Кабарде вступят в игру:28:
Значит скоро против нас введут в игру наших соседей.
Значит скоро будет глобальная головомойка.
Вобщем, обхохочешься:titanik:
Привет Омелькин!:D :34:
Лена ДАД
08-10-2008, 03:57 PM
До Нальчика:lol:
Абхазцы выдвинулись на Зугдиди, по слухам.
Значит скоро наши в Кабарде вступят в игру:28:
Значит скоро против нас введут в игру наших соседей.
Значит скоро будет глобальная головомойка.
Вобщем, обхохочешься:titanik:
Привет Омелькин!:D :34:
а ты не хочешь хохотать в другом каком поспокойнее городе?
хотя бы пока все не устаканится? :34: ;)
domovushka
08-10-2008, 03:58 PM
а мы щас поедем в кино с мелким, в первый раз...посмотрим как он вести себя будет:) поедем смотреть Wall-e:leader: :leader:
Лена ДАД
08-10-2008, 04:02 PM
а мы щас поедем в кино с мелким, в первый раз...посмотрим как он вести себя будет:) поедем смотреть Wall-e:leader: :leader:
О! у вас будет творческий дебют! :cheer:
IKIKO
08-10-2008, 04:30 PM
а ты не хочешь хохотать в другом каком поспокойнее городе?
хотя бы пока все не устаканится? :34: ;)
Я сейчас в Москве, но в Нальчике масса моих близких и в Абхазии тоже кое-кто есть, в том числе и служивые.
Видимо скоро и я в Нальчик вылечу, возможно на следующей неделе.
Вобщем, похоже накрылся наш мирок, ибо не верю я во все эти победные реляции и в оптимистично-идиотичные прогнозы, что все закончится через 10 дней.
Все только начинается и география будет расширятся.
Мы на пороге панкавказской войны и всеобщей резни всех против всех.
Только чудо может еще сломать тенденцию, но чудеса бывают очень очень редко:cool:
Лена ДАД
08-10-2008, 04:36 PM
Я сейчас в Москве, но в Нальчике масса моих близких и в Абхазии тоже кое-кто есть, в том числе и служивые.
Видимо скоро и я в Нальчик вылечу, возможно на следующей неделе.
Вобщем, похоже накрылся наш мирок, ибо не верю я во все эти победные реляции и в оптимистично-идиотичные прогнозы, что все закончится через 10 дней.
Все только начинается и география будет расширятся.
Мы на пороге панкавказской войны и всеобщей резни всех против всех.
Только чудо может еще сломать тенденцию, но чудеса бывают очень очень редко:cool:
Тут Серый меня взул, как плохую девочку нечитающую, что я дескать не в курсах была о том, что Джугашвили вовсе не грузин, а осетин.
А я вот слышала, что грузинский еврей. :cool: :34:
Так где на самом деле собака порылась?
ты у нас человек востока и поэтому все знаешь, что там на самом деле ;) :34:
IKIKO
08-10-2008, 04:45 PM
Тут Серый меня взул, как плохую девочку нечитающую, что я дескать не в курсах была о том, что Джугашвили вовсе не грузин, а осетин.
А я вот слышала, что грузинский еврей. :cool: :34:
Так где на самом деле собака порылась?
ты у нас человек востока и поэтому все знаешь, что там на самом деле ;) :34:
Отец его Пржевальский, но он не лошадь.:lol:
Сталин из огрузинившихся осетин, т.е. он грузин, но осетинских корней.
Лена ДАД
08-10-2008, 04:50 PM
Отец его Пржевальский, но он не лошадь.:lol:
Сталин из огрузинившихся осетин, т.е. он грузин, но осетинских корней.
или осетинский еврей? :rolleyes:
IKIKO
08-10-2008, 04:57 PM
или осетинский еврей? :rolleyes:
Тогда уж осетинский черкес :lol: - его фамилию можно перевести с черкесского "Крыса" и грузинского "сын" - кстати, был чем-то похож :lol:
Шучю конечно.
На счет "осетинских евреев".
Я никогда не углублялся в этот вопрос, но во многих высокогорных обществах, называемых черкесами "кушха", а это и ираноязычные осетины, и тюркоязычные балкарцы с карачаевцами, евреи в этногенезе участвовали, что фиксируется источниками XVIII-XIX вв, но в случае с Джугашвили мне о его роде ничего толком не известно, т.к. его фамилия ничем особенным не засветилась до нго, чтобы ее вообще знать и на ней замарачиваться.
Махрютка
08-10-2008, 04:58 PM
я с кPовати не слезаю уже вторые сутки хи хи хи
IKIKO
08-10-2008, 05:03 PM
или осетинский еврей? :rolleyes:
http://www.russika.ru/termin.asp?ter=2648
Род Сталина
http://stalinism.ru/alive/dzhugashvili.htm
Джугашвили
Лена ДАД
08-10-2008, 05:18 PM
http://www.russika.ru/termin.asp?ter=2648
Род Сталина
http://stalinism.ru/alive/dzhugashvili.htm
Джугашвили
вычитала.
задумалась.
многое теперь понятно. :34:
Serge7
08-10-2008, 05:35 PM
http://www.russika.ru/termin.asp?ter=2648
Род Сталина
http://stalinism.ru/alive/dzhugashvili.htm
Джугашвили Классные ссылочки.. Спасибо! ;) :34:
Laureen
08-10-2008, 05:52 PM
Классные ссылочки.. Спасибо! ;) :34:
Да, очень интересно. Таинственная личность. :cool:
Лена ДАД
08-10-2008, 05:55 PM
Да, очень интересно. Таинственная личность. :cool:
умный мужик однако, раз мог сам признать, что у него каменное сердце к людям! :cool: :34:
Махрютка
08-10-2008, 06:00 PM
я боюсь на себя в зеркало смареть. хожу в ванну свет не включаю шоп не дай Бог не увидеть свою морду :9::crazy:
Laureen
08-10-2008, 06:03 PM
умный мужик однако, раз мог сам признать, что у него каменное сердце к людям! :cool: :34:
Конечно, умный. Дурак бы такого не наворочал. :evillaugh
я боюсь на себя в зеркало смареть. хожу в ванну свет не включаю шоп не дай Бог не увидеть свою морду :9::crazy:
А что случилось¨?!!.. :shock:
Махрютка
08-10-2008, 06:04 PM
Конечно, умный. Дурак бы такого не наворочал. :евиллаугх
А что случилось¨?!!.. :шоцк:
а ты ляг на кровать и лежи на ней несколько дней и ешь ешь. увидишь что будет:lol2:
Fofinha
08-10-2008, 06:11 PM
а ты ляг на кровать и лежи на ней несколько дней и ешь ешь. увидишь что будет:lol2:
класс! Во житуха! :lol: