PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

IKIKO
08-20-2008, 04:46 PM
Похоже это заразно - я тоже пошел :knopka:

Лена ДАД
08-20-2008, 04:47 PM
Похоже это заразно - я тоже пошел :knopka:
не забудь завтра вернуться! :cheer: ;)

Яла
08-20-2008, 04:49 PM
Похоже это заразно - я тоже пошел :knopka:
Сладких снов

IKIKO
08-20-2008, 04:53 PM
Спасибо деффченки! :D
(Расcтворился в ночи)

Лена ДАД
08-20-2008, 05:06 PM
Спасибо деффченки! :D
(Расcтворился в ночи)
я сейчас тоже растворюсь в постели. :D
Пока, мир! :cheer:

Bambolina
08-20-2008, 06:56 PM
эх.... а я ведь только вернулась...:eek:
Спокойной ночи!!!:D :D :D

domovushka
08-20-2008, 07:29 PM
пришла домой, кушаю португальский супчик:nail:

mermaid
08-20-2008, 07:43 PM
пришла домой, кушаю португальский супчик:наил:
от португальского мужа? :leader:

domovushka
08-20-2008, 07:46 PM
от португальского мужа? :leader:
агааааа:leader: :leader:

mermaid
08-20-2008, 07:48 PM
агааааа:леадер: :леадер:
Классно тебе... а от моего пока дождешься...:rolleyes:

domovushka
08-20-2008, 07:49 PM
Классно тебе... а от моего пока дождешься...:rolleyes:
это я еще мало ем, а так бы он всегда готовил , он это дело любит:D

Bambolina
08-20-2008, 10:30 PM
сейчас занимаюсь переправкой файлов на мой айпод....с помощью какойт программы sonic stage...:leader:

YUM
08-21-2008, 02:43 AM
пришла домой, кушаю португальский супчик:nail:хм...португальское вино: порто-вино, или по-просту: портвейн.
А вот "португальский супчик"? Затрудняюсь идентифицировать.
порто-суп..не красиво...;)

Ксюша Собчак
08-21-2008, 02:46 AM
хм...португальское вино: порто-вино, или по-просту: портвейн.
А вот "португальский супчик"? Затрудняюсь идентифицировать.
порто-суп..не красиво...;)
Гаспачо??? Мачо-гаспачо :nail:

YUM
08-21-2008, 02:47 AM
Гаспачо??? Мачо-гаспачо :nail:
суп из мужика:shock:

Ксюша Собчак
08-21-2008, 02:49 AM
суп из мужика:shock:
(страстно покусывает губки)

YUM
08-21-2008, 02:54 AM
(страстно покусывает губки)
голосом Никулина из "брильянтовой руки" - "У кого" ?:cool:

YUM
08-21-2008, 02:54 AM
(страстно покусывает губки)
голосом Никулина из "брильянтовой руки" - "У кого" ?:cool:

Ксюша Собчак
08-21-2008, 03:12 AM
голосом Никулина из "брильянтовой руки" - "У кого" ?:cool:
У мужика из которого харчо:kiss1:

Карина
08-21-2008, 08:38 AM
здрасьти


кажецца,всё обошлось))

Alter Ego
08-21-2008, 08:39 AM
здрасьти


кажецца,всё обошлось))
Молодчина! Привет! :)

Карина
08-21-2008, 08:41 AM
Молодчина! Привет! :)
приветики:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

Alter Ego
08-21-2008, 08:45 AM
приветики:бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис: :бис:
Ну, рассказывай!
:chmok:

Карина
08-21-2008, 08:46 AM
Ну, рассказывай!
[:chmok:]
всё хорошо.
вроде бы.

Alter Ego
08-21-2008, 08:50 AM
всё хорошо.
вроде бы.
Не, ты подробности давай!

Карина
08-21-2008, 09:04 AM
Не, ты подробности давай!
:9: :fig:

Alter Ego
08-21-2008, 09:07 AM
:9: :фиг:
Ну ладно, можешь в личку написать.

Карина
08-21-2008, 09:08 AM
Ну ладно, можешь в личку написать.
слишком личное для лички:D

Alter Ego
08-21-2008, 09:10 AM
слишком личное для лички:Д
От вредина! :)

Лена ДАД
08-21-2008, 05:46 PM
здрасьти


кажецца,всё обошлось))
:rolleyes:

domovushka
08-21-2008, 07:33 PM
ку-ку:nail:

Alter Ego
08-21-2008, 10:37 PM
ку-ку:nail:
Ку-ка-ре-ку! :leader:

Махрютка
08-21-2008, 10:38 PM
от португальского мужа? :leader:
ИЗ ПОРТУГАЛьСКОГО:leader:

mermaid
08-21-2008, 11:20 PM
ИЗ ПОРТУГАЛьСКОГО:леадер:
Жестоко...:evillaugh

Махрютка
08-21-2008, 11:25 PM
Жестоко...:evillaugh
:oops:

Лена ДАД
08-22-2008, 02:19 AM
встали!
Здрасте, мир! :cheer:
сегодня у меня будет второй трудодень... ни хачу... :eek:

Карина
08-22-2008, 06:03 AM
я срыла с работы
мучает совесть
депрессняк,нах

Ватрушка
08-22-2008, 09:59 AM
нужно идти одеваться на очередное интервью... а так лениво.... а до него осталось полтора часа

Lakomka
08-22-2008, 10:03 AM
я вон то сих пор болею.... болит горло и ухо .... сужу работаю :(

Шумачка
08-22-2008, 10:04 AM
Утро доброе усем,наконец таки Пятница...:leader:

Ватрушка
08-22-2008, 10:04 AM
съешь мороженое- горлу полегчает

Lakomka
08-22-2008, 10:06 AM
съешь мороженое- горлу полегчает
классня идея... таки да... может позже... а то я такая плотно позавтракала :cheer: :34:

Lakomka
08-22-2008, 10:08 AM
Утро доброе усем,наконец таки Пятница...:леадер:
а у когото началась рабочая неделя ;) :cheer:

Шумачка
08-22-2008, 10:09 AM
а у когото началась рабочая неделя ;) :чеер:

Да,твои выходные уже закончились?
Ети выходные ты работаешь?
Да помню когда у меня был такой график...;)

Lakomka
08-22-2008, 10:16 AM
Да,твои выходные уже закончились?
Ети выходные ты работаешь?
Да помню когда у меня был такой график...;)
yep :leader:

Милька
08-22-2008, 11:00 AM
:oops:
Умер тот мальчик. в 9 вечера.
в коме.
мозг умер, потом сердце остановилось.

Lakomka
08-22-2008, 11:03 AM
Умер тот мальчик. в 9 вечера.
в коме.
мозг умер, потом сердце остановилось.
:( :34:

domovushka
08-22-2008, 11:06 AM
Умер тот мальчик. в 9 вечера.
в коме.
мозг умер, потом сердце остановилось.
ужасно, Милька

Милька
08-22-2008, 11:12 AM
и выяснилось, что изначально его ударили на дороге..его от удара снесло в соседнюю линию, там тоже ударили - его развернуло и подушка безопасности боковая сработала..
потом лобовое.
его доставали с заднего сидения вена.

Fursetka
08-22-2008, 11:13 AM
Умер тот мальчик. в 9 вечера.
в коме.
мозг умер, потом сердце остановилось.
sorry to hear

Lakomka
08-22-2008, 11:13 AM
и выяснилось, что изначально его ударили на дороге..его от удара снесло в соседнюю линию, там тоже ударили - его развернуло и подушка безопасности боковая сработала..
потом лобовое.
его доставали с заднего сидения вена.
hit and run? :(

Милька
08-22-2008, 11:14 AM
Вака еще не знает. он не берет трубку.
у него будет шок

Fursetka
08-22-2008, 11:16 AM
сколько лет было тому парню?

Lakomka
08-22-2008, 11:17 AM
Вака еще не знает. он не берет трубку.
у него будет шок
но это же ожидалось.... так лучше, чем кома....

Lakomka
08-22-2008, 11:18 AM
сколько лет было тому парню?
27:(

Милька
08-22-2008, 11:23 AM
но это же ожидалось.... так лучше, чем кома....
ждали, что он из нее выйдет.
он первые сутки просто без сознания был.
потом, когда впал в кому...врачи сказали, что это лучше.

Милька
08-22-2008, 11:23 AM
но там был сильно мозг поврежден. живого места не было.

Fursetka
08-22-2008, 11:23 AM
ужасно конечно

Lakomka
08-22-2008, 11:24 AM
ждали, что он из нее выйдет.
он первые сутки просто без сознания был.
потом, когда впал в кому...врачи сказали, что это лучше.
ты же сама сказала что врачи дают 1%

Lakomka
08-22-2008, 11:27 AM
ужас....

сколько за рулем... и сколько видела аварий серьезных... всегда так страшно, и ком к горлу, чуть ли не дорвоты...

Милька
08-22-2008, 11:29 AM
ты же сама сказала что врачи дают 1%
это потом.
он неделю назад в аварию попал. ровно неделю.
в пятницу утром.
а сказали только вот пару дней назад.
до этого прогнозов не было

Шумачка
08-22-2008, 11:35 AM
Умер тот мальчик. в 9 вечера.
в коме.
мозг умер, потом сердце остановилось.


КОШМАР КАКОЙ.

Рижанка
08-22-2008, 11:47 AM
Подруга скинула антирекламу селикона. Смотрю и ужасаюсь.
Все таки в возрасте лучше быть «пампушкой», чем «худышкой».

Шумачка
08-22-2008, 11:57 AM
Подруга скинула антирекламу селикона. Смотрю и ужасаюсь.
Все таки в возрасте лучше быть «пампушкой», чем «худышкой».


Кошмар какой,кости все наружу.:evillaugh

mermaid
08-22-2008, 12:03 PM
Умер тот мальчик. в 9 вечера.
в коме.
мозг умер, потом сердце остановилось.
Бедный парень... Мои соболезнования :(

mermaid
08-22-2008, 12:04 PM
и выяснилось, что изначально его ударили на дороге..его от удара снесло в соседнюю линию, там тоже ударили - его развернуло и подушка безопасности боковая сработала..
потом лобовое.
его доставали с заднего сидения вена.
Как страшно жить... Раз -и нет человека :( :( :(

Bambolina
08-22-2008, 12:29 PM
у меня у подруги 15-го августа годовщина братишки была..умер в аварии 20 лет было..
одноклассник умер в аварии , его жена осталась беременной.
вообще почти нет знакомых (мужчин), кто хоть раз не был в аварии...
сама я была в аварии на пассажирском месте - машина восстановлению не подлежала..
все это очень печально....

Bambolina
08-22-2008, 12:38 PM
собираюсь на пляж. жаркий летний день..:leader:

Galkab
08-22-2008, 01:02 PM
Умер тот мальчик. в 9 вечера.
в коме.
мозг умер, потом сердце остановилось.
бляаааааааааа, кошмар какой..:(

Ta
08-22-2008, 01:02 PM
Подруга скинула антирекламу селикона. Смотрю и ужасаюсь.
Все таки в возрасте лучше быть «пампушкой», чем «худышкой».
так... с сегодняшнего дня начинаю поправляться ))

mermaid
08-22-2008, 01:05 PM
сама я была в аварии на пассажирском месте - машина восстановлению не подлежала..
все это очень печально....
Я тоже не так давно в аварии побывала, машина тоже ремонту не подлежала... После етого я некоторое время вообще водить боялась :(

Шумачка
08-22-2008, 01:08 PM
Я тоже не так давно в аварии побывала, машина тоже ремонту не подлежала... После етого я некоторое время вообще водить боялась :(


Да я тоже была в аварии не давно,но хорошо что все обошлось.:leader:

Ta
08-22-2008, 01:10 PM
так, есть вещи которые не надо говорить вслух...да и вообще лучше о них не думать..
больше пазитива... вот например, мой ЮПиЭс мальчик из отпуска вернулся... вчера радости то было, когда он доставил мой заказ.... говорит, что почти все лето он меня не видел .. никак не мог раскланятся))))

Lakomka
08-22-2008, 01:12 PM
у меня у подруги 15-го августа годовщина братишки была..умер в аварии 20 лет было..
одноклассник умер в аварии , его жена осталась беременной.
вообще почти нет знакомых (мужчин), кто хоть раз не был в аварии...
сама я была в аварии на пассажирском месте - машина восстановлению не подлежала..
все это очень печально....
из моих знакомух почти все были в серьезных авариях.... оно тебе хоть так хоть этак догоняет когда ты за рулем...

Лена ДАД
08-22-2008, 01:19 PM
наконец попала домой! :bis:
Всем привет!:lad:

IKIKO
08-22-2008, 02:46 PM
Посидел в ресторанчике, выпил, закусил, познакомился с очаровательной дамой-таксистом, вернулся домой, собираюсь стричься, принять душ и собирать шмотки - в 4-30 мне двигать в аэропорт, так что сегодня я с Форума никуда:lol:

Lakomka
08-22-2008, 02:47 PM
Посидел в ресторанчике, выпил, закусил, познакомился с очаровательной дамой-таксистом, вернулся домой, собираюсь стричься, принять душ и собирать шмотки - в 4-30 мне двигать в аэропорт, так что сегодня я с Форума никуда:лол:
ты сам себя стрижешь?:confused:

Привет ! :)

IKIKO
08-22-2008, 03:00 PM
ты сам себя стрижешь?:confused:

Привет ! :)
Неа:D - я ж не маньяк :lol:
Cалют Лакомкин!:lad:
Гип-гип-ура!:D :34:

Cherry29
08-22-2008, 03:09 PM
Неа:Д - я ж не маньяк :лол:
Цалют Лакомкин!:лад:
Гип-гип-ура!:Д :34:
А кудЫ ж тЫ на ночь глядя стричьси пойдёшь?


Я однаждЫ сделала такую глупость, как постриглА соб. мужА..
не знаю, что нашлО, понятия не имею как это прав. делать,но!
получилось очень классно, и!
никогда, никогда этого нельзя делать!!!
Он теперь не хочет к мастерАм хАдЫть, приЦепился как баннннлист!
пострiги,да пострiги..
ужОс!!:nail:

Thomas
08-22-2008, 03:20 PM
В жевоте урчит.
Завтра буду на свадьбе.

Thomas
08-22-2008, 03:21 PM
А кудЫ ж тЫ на ночь глядя стричьси пойдёшь?


Я однаждЫ сделала такую глупость, как постриглА соб. мужА..
не знаю, что нашлО, понятия не имею как это прав. делать,но!
получилось очень классно, и!
никогда, никогда этого нельзя делать!!!
Он теперь не хочет к мастерАм хАдЫть, приЦепился как баннннлист!
постриги,да постриги..
ужОс!!:наил:

ХА ха ха...А че меня то Стричь то///
МАшинкаЙ вж ж ж... Вж..и гатоФФ

Ватрушка
08-22-2008, 03:23 PM
приехала с интервью, жутко не понравились люди, но если захотя, все равно соглагут.. я мазохистка?:rolleyes:

Cherry29
08-22-2008, 03:24 PM
ХА ха ха...А че меня то Стричь то///
МАшинкаЙ вж ж ж... Вж..и гатоФФ
шО за намёки?!
уди!:lol:

Cherry29
08-22-2008, 03:24 PM
приехала с интервью, жутко не понравились люди, но если захотя, все равно соглагут.. я мазохистка?:роллеыес:
Нет, просто тебе видимо очень нужна работа..

Ватрушка
08-22-2008, 03:26 PM
Нет, просто тебе видимо очень нужна работа..там на 3 месяца, жутко не хочу, но понимаю, что надо.... ррррр... ненавижу себя за это.... не хочу туда... (надеется, а вось они меня не захотят)

Thomas
08-22-2008, 03:28 PM
шО за намёки?!
уди!:лол:
Ага..
Раз ушел. ТАк ты Оооо
Дом перерыла.
Всех на ноги подняла.
ПритащиЛа домоЙ за ноги.

IKIKO
08-22-2008, 03:30 PM
А кудЫ ж тЫ на ночь глядя стричьси пойдёшь?


Я однаждЫ сделала такую глупость, как постриглА соб. мужА..
не знаю, что нашлО, понятия не имею как это прав. делать,но!
получилось очень классно, и!
никогда, никогда этого нельзя делать!!!
Он теперь не хочет к мастерАм хАдЫть, приЦепился как баннннлист!
пострiги,да пострiги..
ужОс!!:nail:
А ты его побрей :lol:

Cherry29
08-22-2008, 03:37 PM
А ты его побрей :лол:
А вдруг дрогнет рукА и убью..
нечаЯннА[:rolleyes:]

Thomas
08-22-2008, 03:38 PM
А вдруг убью..
нечаЯннА[:rolleyes:]

Угу...
НУ да???

Cherry29
08-22-2008, 03:39 PM
Ага..
Раз ушел. ТАк ты Оооо
Дом перерыла.
Всех на ноги подняла.
ПритащиЛа домоЙ за ноги.
А чё ушёл то?:kos:

IKIKO
08-22-2008, 03:40 PM
А вдруг дрогнет рукА и убью..
нечаЯннА[:rolleyes:]

Значит я дал дельный совет (в сторону):cool:

Thomas
08-22-2008, 03:41 PM
А чё ушёл то?:кос:
У тебя уже раз ..Дрогнула ....НЕ то рука не то нога на меня...

IKIKO
08-22-2008, 03:43 PM
У тебя уже раз ..Дрогнула ....НЕ то рука не то нога на меня...
Если рука дрогнула без сковородки, это еще терпимо, а вот со сковородкой...
Лучше тогда нога, но тоже не факт...

Cherry29
08-22-2008, 03:48 PM
Значит я дал дельный совет (в сторону):цоол:
Плохой совет ...:nail:
Я потом нигде не найду такого мужчину..
которЫй бЫ меня очень,очень любил..
всё прАсчял,на рукАх нAсил..:evillaugh :D

Cherry29
08-22-2008, 03:49 PM
У тебя уже раз ..Дрогнула ....НЕ то рука не то нога на меня...
мЫньяк!:kos:

IKIKO
08-22-2008, 04:01 PM
Плохой совет ...:nail:
Я потом нигде не найду такого мужчину..
которЫй бЫ меня очень,очень любил..
всё прАсчял,на рукАх нAсил..:evillaugh :D
Почто хорошего человека так мучаешь?
Не хочешь искупить грехи свои постом и молитвой?:D

Cherry29
08-22-2008, 04:04 PM
Почто хорошего человека так мучаешь?
Не хочешь искупить грехи свои постом и молитвой?:Д
Я его не мучАю, он сам напрАсился..
жЫнился нА мню, теперь пусть несёт свой крест..
ничё не знаю [:nail:]

Шумачка
08-22-2008, 04:11 PM
Писец,у нас в горде было сегодня землятрясение 6.0.:evillaugh

IKIKO
08-22-2008, 04:14 PM
Я его не мучАю, он сам напрАсился..
жЫнился нА мню, теперь пусть несёт свой крест..
ничё не знаю [:nail:]
Даже Спасителю кто-то какой-то участок помогал тащить свой :lol:

IKIKO
08-22-2008, 04:15 PM
Писец,у нас в горде было сегодня землятрясение 6.0.:evillaugh
Я помню 6 с 1/2.

Sea
08-22-2008, 04:16 PM
стресс снимаю путем игралки в дурочку на другом трейде

Lakomka
08-22-2008, 04:16 PM
Писец,у нас в горде было сегодня землятрясение 6.0.:евиллаугх
када? :confused:

Карина
08-22-2008, 04:20 PM
мне мой стресс ниче не поможет снять

Шумачка
08-22-2008, 04:22 PM
када? :цонфусед:

В 5:30 утра нашего времени,все продебы впорядке.

Lakomka
08-22-2008, 04:25 PM
В 5:30 утра нашего времени,все продебы впорядке.
проспала.... блииин :leader:

Варвара
08-22-2008, 04:34 PM
мне мой стресс ниче не поможет снять
что опять случилось?

Bambolina
08-22-2008, 06:17 PM
как хорошо время провела на пляжу со знакомой и ее детьми....
я на солнышке лежу,
я на солнышко гляжу

Шумачка
08-22-2008, 06:31 PM
проспала.... блииин :леадер:

Нет, ты не проспала я имела ввиду [over sea] в Ташкенте.:leader:

Lakomka
08-22-2008, 06:43 PM
Нет, ты не проспала я имела ввиду [over sea] в Ташкенте.:leader:
:cheer: :34:

Rodent
08-22-2008, 07:52 PM
Hi... Anybody home? :hmm:

Lakomka
08-22-2008, 08:18 PM
Hi... Anybody home? :hmm:
yes.. I'm still here :kos:

Rodent
08-22-2008, 08:19 PM
yes.. I'm still here :kos:
Фу...накурила.../отмахиваецца от дыма/
Ну, чего нового?

Lakomka
08-22-2008, 08:21 PM
Фу...накурила.../отмахиваецца от дыма/
Ну, чего нового?

там в теме про фотки ругались... еще акела сказал что в теме про осетию гебешники... еще ... а фиг его знает....

у нас уже вот начала девятого....

а ты дома уже?
/затягиваеться /
:kos:

Rodent
08-22-2008, 08:35 PM
там в теме про фотки ругались... еще акела сказал что в теме про осетию гебешники... еще ... а фиг его знает....

у нас уже вот начала девятого....

а ты дома уже?
/затягиваеться /
:kos:
ну да, полдесятого, слава Богу...Можно уже и до дому дойти, если его можно так назвать...:rolleyes:

Махрютка
08-22-2008, 08:44 PM
Умер тот мальчик. в 9 вечера.
в коме.
мозг умер, потом сердце остановилось.
я очень сожалею.страшно..

Монашка
08-22-2008, 08:46 PM
yes.. I'm still here :kos:угостите даму сигареткой :evillaugh

Rodent
08-22-2008, 08:48 PM
угостите даму сигареткой :evillaugh
а я типа бросила

Махрютка
08-22-2008, 08:48 PM
Я тоже не так давно в аварии побывала, машина тоже ремонту не подлежала... После етого я некоторое время вообще водить боялась :(
когда?:shock:

Милька
08-22-2008, 08:49 PM
угостите даму сигареткой :evillaugh
Монашик, у тебя есть Пенин телефон, что не с 415 начинается?

Lakomka
08-22-2008, 08:50 PM
угостите даму сигареткой :евиллаугх
да пожалуйста/ протягивает пачку/ только они крепкие... :smoke:

Монашка
08-22-2008, 08:54 PM
а я типа бросилаа исчё друг :(
да пожалуйста/ протягивает пачку/ только они крепкие... :smoke:та фик с ним... давай какие есть...
Монашик, у тебя есть Пенин телефон, что не с 415 начинается?Миль, нихера нет... вообще... все телефоны с сим-карты нае* :(

Lakomka
08-22-2008, 08:55 PM
а исчё друг :(та фик с ним... давай какие есть...Миль, нихера нет... вообще... все телефоны с сим-карты нае* :(
может тебе еще водки налить? :1:

Монашка
08-22-2008, 08:57 PM
может тебе еще водки налить? :1:никак нет...
хотя душа очень за...
мне мужа надо подбирать
в смысле за ним на стоянку ехать
/перечитала/
//полная фигня получилась//
карочи я у руля еще :(

Rodent
08-22-2008, 08:59 PM
а исчё друг :(
Мы сначала выпьем....
А потом закурим по-нашему...по-бразильски, мммм? ;) :grum:

Милька
08-22-2008, 09:01 PM
я винцо пью

Монашка
08-22-2008, 09:02 PM
бля вечер супризов сегодня
чистый ё-маё
:28:
только что узнала что племянник приезжает на 2 недели завтра в 6 утра
и я его еду встречать
ну вот что супружнику сделать, а?
щаз отключу холодныю воду нафик в душе.......
:6:

Rodent
08-22-2008, 09:03 PM
бля вечер супризов сегодня
чистый ё-маё
:28:
только что узнала что племянник приезжает на 2 недели завтра в 6 утра
и я его еду встречать
ну вот что супружнику сделать, а?
щаз отключу холодныю воду нафик в душе.......
:6:
откуда приезжает?
ты его развлекать должна?

Монашка
08-22-2008, 09:08 PM
откуда приезжает?
ты его развлекать должна?та не в разлекаловке дело, хотя и это...
надо ж идти разгребать комнату от ремонтных последствий
да и поспать завтра хоть до 7 хотела :(

это сын его сестры, они из Израиля перебираются в Канаду, сейчас он из Торонто к нам едет...

Rodent
08-22-2008, 09:37 PM
та не в разлекаловке дело, хотя и это...
надо ж идти разгребать комнату от ремонтных последствий
да и поспать завтра хоть до 7 хотела :(

это сын его сестры, они из Израиля перебираются в Канаду, сейчас он из Торонто к нам едет...
зачем?

Монашка
08-22-2008, 09:54 PM
зачем?зачем едет к нам или зачем из Израиля в Канаду? :)
если 1-ое, то типа подработать (don't ask.... :mad: )
если 2-ое, то ... как-нить расскажу...

Rodent
08-22-2008, 09:57 PM
зачем едет к нам или зачем из Израиля в Канаду? :)
если 1-ое, то типа подработать (don't ask.... :mad: )
если 2-ое, то ... как-нить расскажу...
как раз 1-е. :)
Но не буду ask-ать :)

Монашка
08-22-2008, 10:02 PM
как раз 1-е. :)
Но не буду ask-ать :)да свекровь достала...
мальчику надо подработать
ну дак поднять задницу и поискать работу в Торонто надо
маманя мальчика проспала на работу дважды из 3х дней...
предупредили что еще раз и баста
а купить будильник наверное проблема
или в ТОронте их нет
муж зол как не знаю что
привыкли что кто-то за них все делает...
но кажется и у него терпение того, кирдык...

Rodent
08-22-2008, 10:04 PM
да свекровь достала...
мальчику надо подработать
ну дак поднять задницу и поискать работу в Торонто надо
маманя мальчика проспала на работу дважды из 3х дней...
предупредили что еще раз и баста
а купить будильник наверное проблема
или в ТОронте их нет
муж зол как не знаю что
привыкли что кто-то за них все делает...
но кажется и у него терпение того, кирдык...
"Жениться надо на сироте" (с)
Прости, Монашик...:lol:

Монашка
08-22-2008, 10:05 PM
"Жениться надо на сироте" (с)
Прости, Монашик...:lol:i know :lol:

Rodent
08-22-2008, 10:06 PM
i know :lol:
Я понимаю, что уже тууууу лэйт :lol:

Монашка
08-22-2008, 10:11 PM
Я понимаю, что уже тууууу лэйт :lol::)
значит будем жить и бороться :8:

Милька
08-22-2008, 10:12 PM
отправь его к Арлену
Сбежит через день в Торонту

Монашка
08-22-2008, 10:16 PM
отправь его к Арлену
Сбежит через день в Торонтуон у Зайки будет работать
хрена сбежит :8:

Милька
08-22-2008, 10:17 PM
я хочу жутко в Бостон.
сильно жутко

Монашка
08-22-2008, 10:22 PM
дак может с Аделькой подскочишь? :)

Милька
08-22-2008, 10:26 PM
немогу пока. после НГ может.
все вместе

Карина
08-23-2008, 04:00 AM
здрасьти,люди

Карина
08-23-2008, 04:00 AM
здрасьти,люди

Карина
08-23-2008, 04:00 AM
здрасьти,люди

Карина
08-23-2008, 04:02 AM
ой,чё за хрень такая :lol:

Махрютка
08-23-2008, 04:10 AM
здравствуй ,госпожаhttp://s12.rimg.info/67451b95e83cec1644ee93a1dbd0aebe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109510.html)

Карина
08-23-2008, 04:47 AM
превед

omele
08-23-2008, 09:25 AM
sorry

omele
08-23-2008, 09:26 AM
sorry

omele
08-23-2008, 09:26 AM
sorry

Kadet
08-23-2008, 09:27 AM
Как я понял - всех троих?

omele
08-23-2008, 09:29 AM
Как я понял - всех троих?
:10: сонных ,теплых и родных )

domovushka
08-23-2008, 09:44 AM
ВСем привет!
завтракаем,
потом пойдем гулять с велосипедом:)
а потом поедем в пенсильванию на воскресенье:lad:

Sarochka
08-23-2008, 09:45 AM
иду на работу

Милька
08-23-2008, 09:48 AM
самое неприятное в спиртных напитках это утро после.


почему я выпила всююю бутылочку вина вчера? а?

Lakomka
08-23-2008, 10:42 AM
иду на работу
работаю :leader:

Lakomka
08-23-2008, 10:42 AM
самое неприятное в спиртных напитках это утро после.


почему я выпила всююю бутылочку вина вчера? а?
it seemed as good idea at the time :1: :titanik:

Карина
08-23-2008, 10:48 AM
неужели после вина может быть плохо?

Свинка-бу
08-23-2008, 10:52 AM
неужели после вина может быть плохо?
после чего угодно может быть плохо.

Карина
08-23-2008, 10:52 AM
после чего угодно может быть плохо.
да как ваще вино можно пить...я чесна гря не пойму..гадость такая:mad:

Lakomka
08-23-2008, 10:53 AM
неужели после вина может быть плохо?
может оно было не свежее... [:lol2:]

Bambolina
08-23-2008, 10:53 AM
да как ваще вино можно пить...я чесна гря не пойму..гадость такая:mad:
ну да...... ты что??...:eek:
я только вино и пью - красное бОльше люблю.

Lakomka
08-23-2008, 10:54 AM
после чего угодно может быть плохо.
это смотря сколько выпить... я вот не могу пить пиво так быстро и так много что бы было плохо на утро... только если его в туалете пить :1:

Lakomka
08-23-2008, 10:55 AM
да как ваще вино можно пить...я чесна гря не пойму..гадость такая:мад:
девушка, вы что будуте вино или водку... ну не знаю, у вас все такое вкусное :titanik:

Шумачка
08-23-2008, 11:10 AM
Морнинг всем,как настроение,сердцебиение?:leader:

Lakomka
08-23-2008, 11:12 AM
Морнинг всем,как настроение,сердцебиение?:леадер:
ты вчера ходила?

Милька
08-23-2008, 11:20 AM
крууужка кофа и я в норме

Свинка-бу
08-23-2008, 11:20 AM
Морнинг всем,как настроение,сердцебиение?:леадер:
прювет :1:

Милька
08-23-2008, 11:21 AM
хочу замуж.
платье и все такое

Шумачка
08-23-2008, 11:23 AM
ты вчера ходила?


Неа,не скем было идти,я же говорила у меня здесь вообще нет никого.
А те кто с работы они живут в [Gurnee],да они совсем молодые:razz:

Свинка-бу
08-23-2008, 11:25 AM
хочу замуж.
платье и все такое
что мешает?

Шумачка
08-23-2008, 11:25 AM
прювет :1:


Привет...:leader: :leader: :leader:

Милька
08-23-2008, 11:28 AM
что мешает?
не знаю. говорит свадьбы не будит. распишемся так.
а какое платье без свадьбы?
кошмар. не люблют меня :8:

Lakomka
08-23-2008, 11:28 AM
Неа,не скем было идти,я же говорила у меня здесь вообще нет никого.
А те кто с работы они живут в [Gurnee],да они совсем молодые:разз:
а меня муж никуда не пустил, мы дома бутылку вина выпили :grum:

Шумачка
08-23-2008, 11:32 AM
а меня муж никуда не пустил, мы дома бутылку вина выпили :грум:


Молодцы,мне тоже вчера думалось выпить,да одной не очень как то...:cheer: :leader:

Akela
08-23-2008, 11:33 AM
Молодцы,мне тоже вчера думалось выпить,да одной не очень как то...:чеер: :леадер:
Тогда надо сесть перед зеркалом и.. вас уже двое. Правда и спиртного становится больше..

Akela
08-23-2008, 11:34 AM
не знаю. говорит свадьбы не будит. распишемся так.
а какое платье без свадьбы?
кошмар. не люблют меня :8:
Я бы на тебе женясь, исполнял бы все твои капризы. Даже самые нелепые. Как, например, платье..;)

Милька
08-23-2008, 11:35 AM
Тогда надо сесть перед зеркалом и.. вас уже двое. Правда и спиртного становится больше..
Акела. пойдем со мной замуж в белом платье

Akela
08-23-2008, 11:35 AM
а меня муж никуда не пустил, мы дома бутылку вина выпили :грум:
Я выпил вчера 3 бутылки пива, вместо обычной одной.. Видимо меня подсознательно тянуло к тебе... Выпить.. ;)

Милька
08-23-2008, 11:35 AM
Я бы на тебе женясь, исполнял бы все твои капризы. Даже самые нелепые. Как, например, платье..;)
во. вместе написали:8:

Akela
08-23-2008, 11:36 AM
Акела. пойдем со мной замуж в белом платье
Легко.

Тату покажешь? И дашь сделать с тобой все, что хочу (перечеркнуто) смогу?

Akela
08-23-2008, 11:36 AM
во. вместе написали:8:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Два раза.

Свинка-бу
08-23-2008, 11:37 AM
не знаю. говорит свадьбы не будит. распишемся так.
а какое платье без свадьбы?
кошмар. не люблют меня :8:
ответь: "конечно распишемся так, но я буду в платье" [:lol:]

Lakomka
08-23-2008, 11:37 AM
Я выпил вчера 3 бутылки пива, вместо обычной одной.. Видимо меня подсознательно тянуло к тебе... Выпить.. ;)
врядли... тогда бы ты пил водку :cool: ;)

Шумачка
08-23-2008, 11:38 AM
Тогда надо сесть перед зеркалом и.. вас уже двое. Правда и спиртного становится больше..


тогда все делится на двоих,да?:grum: :grum: :grum:

Lakomka
08-23-2008, 11:38 AM
Легко.

?
я тоже хочу белое платье :leader: :angel:

Милька
08-23-2008, 11:39 AM
никакой росписи без платья!!
гыыы.
И ваще. росписи ненада. платье хачу:8:


ладна...я такой костюмчик хочу.

Свинка-бу
08-23-2008, 11:39 AM
я тоже хочу белое платье :леадер: :ангел:
и я хочу.
а поехали все к мильке на свадьбу в белых платьях? :1: гы.

Fursetka
08-23-2008, 11:39 AM
я тоже хочу белое платье :леадер: :ангел:
а я сейчас сижу в белом платье
как дура, с чистой шеей

Карина
08-23-2008, 11:40 AM
у меня раньше такой страх вызывало слово брак.... белое длиное платье с фатой,борщи,котлеты и носки...

а теперь хочу..но уже поздняк

Милька
08-23-2008, 11:40 AM
Легко.

Тату покажешь? И дашь сделать с тобой все, что хочу (перечеркнуто) смогу?
на это я пойтить немагу.

Fursetka
08-23-2008, 11:41 AM
у меня раньше такой страх вызывало слово брак.... белое длиное платье с фатой,борщи,котлеты и носки...

а теперь хочу..но уже поздняк
да, твои то годы..
всё. время ушло.

Карина
08-23-2008, 11:42 AM
да, твои то годы..
всё. время ушло.
да нее...я не про годы..я про него((

Милька
08-23-2008, 11:43 AM
да, твои то годы..
всё. время ушло.
а то. в 30 даже платья не дают.
все бы им только так...
только вот Акела...свет в окошке

у меня есть пару белых платьев. буду ходить сегодня в них...переодически переодеваясь.
меня прибьют :8:

Akela
08-23-2008, 11:47 AM
врядли... тогда бы ты пил водку :цоол: ;)
Я не пью водку. Даже подсознательно. :)

Akela
08-23-2008, 11:48 AM
тогда все делится на двоих,да?:грум: :грум: :грум:
Ну почему же? Ты можешь попытаться забрать бутылку у своего отражения.. :rofl:

Akela
08-23-2008, 11:48 AM
я тоже хочу белое платье :леадер: :ангел:
Белое платье - символ девственности...

;)

Akela
08-23-2008, 11:49 AM
а я сейчас сижу в белом платье
как дура, с чистой шеей
А я в шортах и в черной (цвет такой) футболке...

Приходи, будем классной парой!

Шумачка
08-23-2008, 11:49 AM
Ну почему же? Ты можешь попытаться забрать бутылку у своего отражения.. :rofl:



Yep:grum: :grum: :grum: :14: :14: :14: :drunk: :drunk: :drunk:

Lakomka
08-23-2008, 11:50 AM
а я сейчас сижу в белом платье
как дура, с чистой шеей
а зачем с чисто? :1:

у меня тоже есть белое платье... но я хочу свадебное :leader:

Akela
08-23-2008, 11:50 AM
на это я пойтить немагу.
Ты сама отказалась. Потом будет поздно.

Милька
08-23-2008, 11:50 AM
я с Акелой

Lakomka
08-23-2008, 11:50 AM
Я не пью водку. Даже подсознательно. :)
.... ладно, а вино? с мясом... [steak]... даже кушать захотелось

ты там пропустил про белое платье... подсознательно? :1:

Akela
08-23-2008, 11:51 AM
а то. в 30 даже платья не дают.
все бы им только так...
только вот Акела...свет в окошке

у меня есть пару белых платьев. буду ходить сегодня в них...переодически переодеваясь.
меня прибьют :8:
Могу дать тебе еще один шанс.

Но я буду неистов. В постели.
Заранее предупреждаю.

Fursetka
08-23-2008, 11:51 AM
А я в шортах и в черной (цвет такой) футболке...

Приходи, будем классной парой!
шорты чёрные?

Свинка-бу
08-23-2008, 11:51 AM
Белое платье - символ девственности...;)
то фата.
не забываемся.

Lakomka
08-23-2008, 11:51 AM
Белое платье - символ девственности...

;)
на что ты намекаешь? [:shura:] или ты сомневаешься? [:rofl:]

Милька
08-23-2008, 11:51 AM
чувак кстати похож кажиццо

Akela
08-23-2008, 11:52 AM
я с Акелой
Ты будешь смеяться, но внешне, по росту и даже примерно по возрасту, это фото совсем недалеко от реальности...

Lakomka
08-23-2008, 11:52 AM
Могу дать тебе еще один шанс.

Но я буду неистов. В постели.
Заранее предупреждаю.
не забудь заранее приготовить валакордин и ваягру :leader:

Милька
08-23-2008, 11:52 AM
я с Акелой
http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic6290_19.gif

Lakomka
08-23-2008, 11:53 AM
я с Акелой
а что... платье очень даже :cheer:

Akela
08-23-2008, 11:53 AM
.... ладно, а вино? с мясом... [steak]... даже кушать захотелось

ты там пропустил про белое платье... подсознательно? :1:
Я вчера был в армянском ресторане...

Шашлык-машлык, хинкали-минкали, салаты-малаты... Пиво...

Lakomka
08-23-2008, 11:54 AM
то фата.
не забываемся.
Свинк, спасибо... :titanik:

Махрютка
08-23-2008, 11:54 AM
хочу замуж.
платье и все такое
я мечтаю быстрей бы всё это закончилось.уже заманaлась с этими подготовками

Lakomka
08-23-2008, 11:55 AM
Я вчера был в армянском ресторане...

Шашлык-машлык, хинкали-минкали, салаты-малаты... Пиво...
а я не была... ты меня дома забыл.... :mad: :(

Милька
08-23-2008, 11:55 AM
я мечтаю быстрей бы всё это закончилось.уже заманaлась с этими подготовками
а ты не готовь

Akela
08-23-2008, 11:55 AM
шорты чёрные?
Синие.

Всё, я ушел с детьми нырнуть в бассейн.

Всем - всего. ;)

Lakomka
08-23-2008, 11:55 AM
я мечтаю быстрей бы всё это закончилось.уже заманалась с этими подготовками
зато потом начнеться самое интерсное... :grum: :baby:

Милька
08-23-2008, 11:56 AM
на аве

Махрютка
08-23-2008, 11:56 AM
а ты не готовь
а платьe как жы?:mad:

Милька
08-23-2008, 11:57 AM
я ж в Кали. екарный. Свинка...пойдешь за меня замуж?

marussya
08-23-2008, 11:57 AM
на аве

Миль, у меня 5 свадебных платьев... Подарить тебе одно? Как раз по росту подойдешь...

Махрютка
08-23-2008, 11:57 AM
зато потом начнеться самое интерсное... :грум: :бабы:
сгинь:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:

Милька
08-23-2008, 11:58 AM
а платьe как жы?:mad:
это вот да. вся свадьба из-за платья. блин.

Милька
08-23-2008, 11:58 AM
Миль, у меня 5 свадебных платьев... Подарить тебе одно? Как раз по росту подойдешь...
подари))
:8:
я буду в нем как каралева?

Махрютка
08-23-2008, 12:00 PM
это вот да. вся свадьба из-за платья. блин.
меня волнует только платье и макияж..ну туфли еще:27::lol:

Fursetka
08-23-2008, 12:00 PM
меня волнует только платье и макияж..ну туфли еще:27::лол:
в туфлях главное чтоб удобные были.
я как вспомню, так вздрогну.

Свинка-бу
08-23-2008, 12:00 PM
я ж в Кали. екарный. Свинка...пойдешь за меня замуж?
даааааааааааааа!
(пакует чемоданы, чтобы успеть до Ваки)

Махрютка
08-23-2008, 12:01 PM
в туфлях главное чтоб удобные были.
я как вспомню, так вздрогну.
я тоже:lol:

Милька
08-23-2008, 12:02 PM
даааааааааааааа!
(пакует чемоданы, чтобы успеть до Ваки)
успеешь. я ему еще не сказала ДА :grum:

Свинка-бу
08-23-2008, 12:02 PM
сгинь
какая здоровая реакция на невинное предложение....
ндааааааааааа

Милька
08-23-2008, 12:03 PM
я видела классные свадебные кеды. в стразах и рюшечках. на шнуровке...как у балерин. со кьют

Lakomka
08-23-2008, 12:05 PM
какая здоровая реакция на невинное предложение....
ндааааааааааа
у нее это, нервы перед свадьбой никчерту :) :cool:

Свинка-бу
08-23-2008, 12:05 PM
у нее это, нервы перед свадьбой никчерту :) :цоол:
+ гармоны.

а мы страдаем. [:kos:]

Lakomka
08-23-2008, 12:07 PM
+ гармоны.

а мы страдаем. [:kos:]
и не говори... :smoke:

ты еще дома? я бы уже... чеки в кашелек складывала :leader:

Махрютка
08-23-2008, 12:07 PM
я нахел:angel:

Махрютка
08-23-2008, 12:07 PM
тьфу..анхел...нахел:grum::lol2:

Свинка-бу
08-23-2008, 12:09 PM
ты еще дома? я бы уже... чеки в кашелек складывала :леадер:
дома. пока.
я такой лентяй.
мне надо пол дня собираться, а потом за 5 минут все делать....[:lol:]

Милька
08-23-2008, 12:11 PM
вот и Свинке лень на мне женицца.
в белом платье.

Lakomka
08-23-2008, 12:12 PM
дома. пока.
я такой лентяй.
мне надо пол дня собираться, а потом за 5 минут все делать....[:lol:]
"эти нелепые телодвижения" ц [:lol2: ]

Манюня
08-23-2008, 12:12 PM
в паследнем Пипл акуенны фотки со свадьбы Елен Ди Дженерес и Порты Росси...обычно лезбиянки никрасивые такие - а тут просто дух захватывает

Манюня
08-23-2008, 12:17 PM
здесь качество не очень правда

http://www.smh.com.au/ffximage/2008/08/20/ellenportia_narrowweb__300x451,0.jpg

Милька
08-23-2008, 12:18 PM
мне ненравица. как торт

Манюня
08-23-2008, 12:19 PM
http://img2.timeinc.net/people/i/2008/news/080901/cvr_pep.jpg

Ватрушка
08-23-2008, 12:20 PM
Елен таки нашла свою половину? рала за нее, классная она тетка...

Манюня
08-23-2008, 12:22 PM
я очинь рада за них :leader:

http://cm1.dotspotter.com/media/0/92/56/ellen-wedding-pictures7a.0.0.0x0.500x500.jpeg

omele
08-23-2008, 12:22 PM
што они вытворяют в синхронном плавании !
меня б не спасли

Манюня
08-23-2008, 12:22 PM
Елен таки нашла свою половину? ани уже 4 года вместе

omele
08-23-2008, 12:23 PM
Росси очень красивая !