PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Feropont
07-25-2008, 01:15 PM
а муж работает в нью джерси :rtyu:
Хм... Я тоже, но я не муж :(

Feropont
07-25-2008, 01:16 PM
:obida:я только недавно купила на аерофлот..полечу с маленьким, так шта прошу без страшилок:sumo:
Гы гы гы гы...
Сча найду сцылки на ютюбе где записанны переговоры с диспетчером в JFK аэрофлотовских экипажей на взлёте и посадке.
ЭТО ПИИИИИИПЕЕЕЕЦЦЦ !!!!

domovushka
07-25-2008, 01:59 PM
Гы гы гы гы...
Сча найду сцылки на ютюбе где записанны переговоры с диспетчером в ЙФК аэрофлотовских экипажей на взлёте и посадке.
ЭТО ПИИИИИИПЕЕЕЕЦЦЦ !!!!
спасибо, не надо

Лена ДАД
07-25-2008, 02:56 PM
Так ! Похоже подбирается компания на вечер пятницы!:cheer: :leader:
я прочла - Похоже подбирается компания на вечер пяницы! :grum:

Лена ДАД
07-25-2008, 02:58 PM
еще 3 действия оперы и отпуск!!! :bis:

Лена ДАД
07-25-2008, 03:07 PM
Жалко. Но ты же скоро к нам приедешь - тогда и сходим. ;)
:27:

Alter Ego
07-25-2008, 03:19 PM
:27:
И ты приезжай!

Лена ДАД
07-25-2008, 03:23 PM
И ты приезжай!
ездить я люблю, только сейчас нет возможности сьездить в Америку :(
но все меняется - и это иногда даже хорошо! ;) :34:

Alter Ego
07-25-2008, 03:26 PM
ездить я люблю, только сейчас нет возможности сьездить в Америку :(
но все меняется - и это иногда даже хорошо! ;) :34:
Мы с тобой шодим в Карнеги Холл и в Метрополитeн Оперу. Вот!

Лена ДАД
07-25-2008, 03:28 PM
Мы с тобой шодим в Карнеги Холл и в Метрополитeн Оперу. Вот!
кстати сколько опер Метрополитенопера скачали с мужей из инета - все супер!!! :cheer:

Alter Ego
07-25-2008, 03:31 PM
кстати сколько опер Метрополитенопера скачали с мужей из инета - все супер!!! :чеер:
Так и есть. :10:

ChicaLatina
07-25-2008, 03:38 PM
еще 3 действия оперы и отпуск!!! :bis:

Так вы во львовском оперном работаете?

Feropont
07-25-2008, 03:44 PM
про выпить не помню, а "пойдём покурим" - паме на капнисуме :kos: О! Вспомнила, когда уже налили, надо говорить "ас пром бато" - до дна!))

Закурить что ли?:rolleyes:
И сафсем ни так ты переводишь.
Нада грить "МУЧАХЧА БУМ БУМ".
Воть !

ChicaLatina
07-25-2008, 03:50 PM
И сафсем ни так ты переводишь.
Нада грить "МУЧАХЧА БУМ БУМ".
Воть !

это по-аравакски?

domovushka
07-25-2008, 03:54 PM
это по-аравакски?
ето по Феропонтски:grum:

ChicaLatina
07-25-2008, 03:57 PM
ето по Феропонтски:grum:

хотелось бы ещё что-то услышать на этом диковинном наречии;)

domovushka
07-25-2008, 04:04 PM
хотелось бы ещё что-то услышать на этом диковинном наречии;)
ааагааа...прям бальзам на душу:rolleyes:

domovushka
07-25-2008, 04:06 PM
Так и есть. :10:
Альтер, а ты где в манхеттене работаешь?( территориально)

Alter Ego
07-25-2008, 04:08 PM
Альтер, а ты где в манхеттене работаешь?( территориально)
В Даунтауне работаю.

domovushka
07-25-2008, 04:19 PM
В Даунтауне работаю.
на какой стрит и какой авеню?

domovushka
07-25-2008, 04:42 PM
я поехала домой! до вечера :bis:

Thomas
07-25-2008, 04:45 PM
я поехала домой! до вечера :бис:
ДомоЙ...
ДомоВушка.
Ты Забавная.
Допытывалася где Алтер живет.
А тепер ДОМОЙ.

Милька
07-25-2008, 05:08 PM
может вздремнуууть?

Inna77
07-25-2008, 05:10 PM
может вздремнуууть?

А когда ты с ребенком на прогулку ходишь?

Alter Ego
07-25-2008, 05:10 PM
ДомоЙ...
ДомоВушка.
Ты Забавная.
Допытывалася где Алтер живет.
А тепер ДОМОЙ.
Так она же не написала, что к себе домой.

Милька
07-25-2008, 05:34 PM
А когда ты с ребенком на прогулку ходишь?
вечером.
щас жарко

Inna77
07-25-2008, 05:47 PM
вечером.
щас жарко

Вопрос: гуляю я с ребёнком в парке например, а он пописял и надо памперс поменят и кушать хочет. Так мне типо в машину пойти менять его и кормить или как ты делаешь?

Милька
07-25-2008, 05:51 PM
Вопрос: гуляю я с ребёнком в парке например, а он пописял и надо памперс поменят и кушать хочет. Так мне типо в машину пойти менять его и кормить или как ты делаешь?
в парке. смотря в каком. в парках есть туалеты с спец столиками.
а если народу мало, так я на травке растилаю одеялко и меняю.
кормлю под простынкой.

Милька
07-25-2008, 05:52 PM
правда сейчас не кормлю под простынкой. сейчас с собой берем пюре фруктовое или йогурт.
а так...можно и в машину сходить

Лена ДАД
07-26-2008, 02:13 AM
Так вы во львовском оперном работаете?
не скажу за всех, но я работаю хорошо! :bis:
а по-серьезному ,то что конкретно тебя интересует? выходы, выходные, колличество спектаклей, репетиций?
отпуск всего 28 дней например. ;)

Лена ДАД
07-26-2008, 02:24 AM
Так и есть. :10:
Французскую Нац оепу качали - так себе, например...:cool:

Карина
07-26-2008, 07:29 AM
ураа////////я домааа

Карина
07-26-2008, 07:30 AM
где [valevsska]?

korianna
07-26-2008, 07:34 AM
ураа////////я домааа
Кариш, что с отпуском? что с муфлоном твоим?

valevsska
07-26-2008, 07:42 AM
где [valevsska]?
:sinyak:

спать не даешь

Монашка
07-26-2008, 08:16 AM
:sinyak:

спать не даешьПтичка, ты мне снилась :)

Милька
07-26-2008, 08:53 AM
щас буду поздравлять Ваку по всякому.

nat123
07-26-2008, 08:55 AM
Он снова станет папой?

Милька
07-26-2008, 08:58 AM
я не так буду поздравоять. нет

valevsska
07-26-2008, 09:06 AM
щас буду поздравлять Ваку по всякому.

у него же днюха)))

valevsska
07-26-2008, 09:06 AM
Птичка, ты мне снилась :)

да? и чего я там в твоем сне делала? :D

Милька
07-26-2008, 09:15 AM
да? и чего я там в твоем сне делала? :D
дете рожала))
давай уже

valevsska
07-26-2008, 09:30 AM
дете рожала))
давай уже

ты Ваку поздравила? не отвлекайся... :D

Милька
07-26-2008, 09:40 AM
ты Ваку поздравила? не отвлекайся... :D
он спит еще

valevsska
07-26-2008, 09:44 AM
он спит еще

я вот думаю.. может тоже пойти еще поспать, а то совсем паршиво спала ((

Монашка
07-26-2008, 09:47 AM
да? и чего я там в твоем сне делала? :Dниче :) просто улыбалась :)

valevsska
07-26-2008, 09:52 AM
ниче :) просто улыбалась :)

почему то представила себя с такой.. ммм.. улыбкой как у дурочки :sinyak:

Монашка
07-26-2008, 10:02 AM
почему то представила себя с такой.. ммм.. улыбкой как у дурочки :sinyak::8:
смешнючая ты

Rodent
07-26-2008, 10:03 AM
:8:
смешнючая ты
здоров! [:hb:]

Монашка
07-26-2008, 10:04 AM
здоров! [:hb:]aloha :lol:

Rodent
07-26-2008, 10:06 AM
алоха :лол:
[Hola!] я б сказала :)
(у меня засилие доминиканок на работе :rolleyes: )

valevsska
07-26-2008, 10:08 AM
:8:
смешнючая ты

playing dumb... :8:

valevsska
07-26-2008, 10:09 AM
[Hola!] я б сказала :)
(у меня засилие доминиканок на работе :rolleyes: )

работают с тобой?

Rodent
07-26-2008, 10:10 AM
работают с тобой?
[nope] Я их на работу нанимаю хоуматтендантами
Всё население Домин.Республики ровным строем подалось в наше агентство. По моим подсчетам там уже никого не осталось...[:rolleyes:]

valevsska
07-26-2008, 10:12 AM
[nope] Я их на работу нанимаю хоуматтендантами
Всё население Домин.Республики ровным строем подалось в наше агентство. По моим подсчетам там уже никого не осталось...[:rolleyes:]

:grum:

Rodent
07-26-2008, 10:14 AM
:грум:
а мне не смешно...:(
Ети козы не то что по-английски ни мур-мур (я уже по-испански знаю больше, чем некоторые из них по-англ.), они собсное имя и адрес написать не всегда в состоянии...:rolleyes:

valevsska
07-26-2008, 10:17 AM
а мне не смешно...:(
Ети козы не то что по-английски ни мур-мур (я уже по-испански знаю больше, чем некоторые из них по-англ.), они собсное имя и адрес написать не всегда в состоянии...:rolleyes:

хреново получается.. я когда в агенство шла, мне тааак стыдно было, за свой инглиш, все переживала (я в этом вопросе очень самокритична). но когда еще и имя свое написать немогут... ой..
одно хорошо, в испанском поднатореешь (как хоть это слово пишется то...) :D

Монашка
07-26-2008, 10:20 AM
[Hola!] я б сказала :)
(у меня засилие доминиканок на работе :rolleyes: )ага, значит таки hola muchacha :8:

Rodent
07-26-2008, 10:21 AM
хреново получается.. я когда в агенство шла, мне тааак стыдно было, за свой инглиш, все переживала (я в этом вопросе очень самокритична). но когда еще и имя свое написать немогут... ой..
одно хорошо, в испанском поднатореешь (как хоть это слово пишется то...) :Д
какие у них переживания? Некоторые уже с гражданством даже... спрашиваю одну: а как вы, собсно, экзамен сдали?
Грит: а я ответы наизусть зазубрила...

Sarochka
07-26-2008, 10:22 AM
хеллёу, блядь (индуски)

Rodent
07-26-2008, 10:23 AM
ага, значит таки хола мучача :8:
Оне друг друга и всех окружающих баб мамами называют.:rolleyes:

Alter Ego
07-26-2008, 11:27 AM
Оне друг друга и всех окружающих баб мамами называют.:rolleyes:
Привет, Мамасита!

domovushka
07-26-2008, 11:42 AM
всем приветик:sfs:

Alter Ego
07-26-2008, 11:43 AM
всем приветик:sfs:
Ку!

Alter Ego
07-26-2008, 11:44 AM
всем приветик:sfs:
Молочка?

http://www.milkland.narod.ru/images/moloko.jpg

domovushka
07-26-2008, 11:52 AM
Молочка?

хттп://щщщ.милкланд.народ.ру/имагес/молоко.йпг
с кофейком:rolleyes:

Alter Ego
07-26-2008, 12:25 PM
с кофейком:rolleyes:
Силь ву пле!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/728/728437_1189019221_cap.jpg

domovushka
07-26-2008, 12:27 PM
Силь ву пле!

хттп://имг0.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/б/2/0/728/728437_1189019221_цап.йпг
ааааа,мерси боку мон сеньор:sfs:

Alter Ego
07-26-2008, 12:34 PM
И печенюшки к кофе. Я знаю, что Домовушки любят печенье. :)

http://img109.imageshack.us/img109/9048/apricotnutbars4cu0.jpg

domovushka
07-26-2008, 12:37 PM
И печенюшки к кофе. Я знаю, что Домовушки любят печенье. :)

хттп://имг109.имагешацк.ус/имг109/9048/априцотнутбарс4цу0.йпг
какие красивые!!! спасибо;)
виртуальные печенюшки я могу кушать целый день:D :leader:

Лена ДАД
07-26-2008, 04:12 PM
И печенюшки к кофе. Я знаю, что Домовушки любят печенье. :)

http://img109.imageshack.us/img109/9048/apricotnutbars4cu0.jpg
ой, держите мои слюни!!! хто нибудь! :leader:

Rodent
07-26-2008, 06:16 PM
Привет, Мамасита!
вот ты тока не начинай, а то у мене уже рефлексы...:28:
:lol:

Ватрушка
07-26-2008, 06:49 PM
вот ты тока не начинай, а то у мене уже рефлексы...:28:
:lol:убить хочется?

Rodent
07-26-2008, 07:06 PM
убить хочется?
убить, может, не убить, но пристукнуть чем-нить тяжелым - точно.

Akela
07-26-2008, 08:41 PM
Пойду-ка перекушу...

domovushka
07-26-2008, 08:42 PM
Пойду-ка перекушу...
хорошее это дело, бон аппетит:cheer:

Fofinha
07-26-2008, 08:47 PM
Пойду-ка перекушу...
поделишься? Я всегда голодная! Гыыы!

domovushka
07-26-2008, 08:51 PM
я тоже решила перекусить...sugarfree watermelon Jell-o, 10 калорий на баночку...мусолить буду долго :shura:

Fofinha
07-26-2008, 08:53 PM
я тоже решила перекусить...sugarfree watermelon Jell-o, 10 калорий на баночку...мусолить буду долго :shura:
А че ето такое?
Я ша пойду себе поережу фреш ватермелон!
Воoбше на арбузе - жить могу! Так сильно их люблю! :D

domovushka
07-26-2008, 08:55 PM
А че ето такое?
Я ша пойду себе поережу фреш ватермелон!
Воoбше на арбузе - жить могу! Так сильно их люблю! :D
желатин наверно это называется...
..я обожаааааааааю арбузы , а выросла на арбузах и дынях.....таких вкусных как там ,я больше нигде в жизни не встречала:rolleyes:

Rodent
07-26-2008, 09:02 PM
Пойду-ка перекушу...
проволоку?

Монашка
07-26-2008, 09:03 PM
сидю
ждю
когда можно будет
смыться
:(

Rodent
07-26-2008, 09:04 PM
сидю
ждю
когда можно будет
смыться
:(откуда?

Монашка
07-26-2008, 09:05 PM
откуда?где...
где, а не откуда...
ребенка мамку покрасила
што из меня получится
понятия не имею
:rolleyes:

Rodent
07-26-2008, 09:06 PM
где...
где, а не откуда...
ребенка мамку покрасила
што из меня получится
понятия не имею
:rolleyes:
О! Хорошо, что напомнила...
Я ж тож хотела сегодня покрасицца.

А в какой ты цвет?

Монашка
07-26-2008, 09:11 PM
О! Хорошо, что напомнила...
Я ж тож хотела сегодня покрасицца.

А в какой ты цвет?штоб я так знала :8:
брала типа рубина
но мои ж волосы ты ж понимаешь
што они захотят то и получится
:)

Rodent
07-26-2008, 09:25 PM
штоб я так знала :8:
брала типа рубина
но мои ж волосы ты ж понимаешь
што они захотят то и получится
:)
я уже и не экспериментирую больше- дохлый номер.
беру сёремя medium ash brown

Bambolina
07-26-2008, 09:44 PM
отдыхаю после целого дня отдыха на пляжу:D ......Ах какой был день..:cheer:

Fofinha
07-26-2008, 09:50 PM
желатин наверно это называется...
..я обожаааааааааю арбузы , а выросла на арбузах и дынях.....таких вкусных как там ,я больше нигде в жизни не встречала:rolleyes:
А где ты выросла?

domovushka
07-26-2008, 09:51 PM
А где ты выросла?
в туркменистане:rolleyes:

Rodent
07-26-2008, 09:51 PM
А где ты выросла?
те ж сказали - на арбузах. :lol:

Ватрушка
07-26-2008, 09:52 PM
те ж сказали - на арбузах. :lol:дратуйте.....:leader:

Монашка
07-26-2008, 10:00 PM
те ж сказали - на арбузах. :lol:Белка, цвет нашла на упаковке :)
называется dark auburn brown
:)

Ватрушка
07-26-2008, 10:01 PM
Белка, цвет нашла на упаковке :)
называется dark auburn brown
:)а я почти черной в четверг стала....:leader:

Fofinha
07-26-2008, 10:02 PM
в туркменистане:rolleyes:
Ой классно! Там оч вкусные арбузы!

Монашка
07-26-2008, 10:02 PM
а я почти черной в четверг стала....:leader:о, здрасти :)
а мне надоел черный

Fofinha
07-26-2008, 10:03 PM
а я почти черной в четверг стала....:leader:
Ето как енто?

Ватрушка
07-26-2008, 10:05 PM
о, здрасти :)
а мне надоел черныйдрасте :) ну, тумно тумно коричневый, пока он в темноте видится (если в темноте можно видеть) черным :) а я была баклажанная до этого :) усе смылось и я была рыжая, поэтому кординально поменяла все :) и снова ищу работу :) хихикс

domovushka
07-26-2008, 10:06 PM
я всегда хотела быть брюнеткой..темной темной....не знаю решусь ли когда-нить :27:

Монашка
07-26-2008, 10:08 PM
драсте :) ну, тумно тумно коричневый, пока он в темноте видится (если в темноте можно видеть) черным :) а я была баклажанная до этого :) усе смылось и я была рыжая, поэтому кординально поменяла все :) и снова ищу работу :) хихикснадеюсь ты не сегодня ищешь :8:
Ватруш, мне надоел черный
я вчера коротко подстриглась и щаз в рубиновый крашусь
вернее щаз уже смывать пойду
:)

Fofinha
07-26-2008, 10:10 PM
я всегда хотела быть брюнеткой..темной темной....не знаю решусь ли когда-нить :27:
Пойди к колористу, тебе скажут какой тебе коричневый подет, и подбирут хороший оттенок! ;)

Ватрушка
07-26-2008, 10:10 PM
надеюсь ты не сегодня ищешь :8:
Ватруш, мне надоел черный
я вчера коротко подстриглась и щаз в рубиновый крашусь
вернее щаз уже смывать пойду
:)и сегодня тоже... уже в одну компанию отослала... :) кинешь фотку?:) а мне ты очень нравишься с длинными волосами:oops:

domovushka
07-26-2008, 10:12 PM
Пойди к колористу, тебе скажут какой тебе коричневый подет, и подбирут хороший оттенок! ;)
подобрать то подбирут, но если я решу вернуться к своему натуральному цвету, это будет очень сложно и многоступенчато...я консультировалась

Монашка
07-26-2008, 10:12 PM
и сегодня тоже... уже в одну компанию отослала... :) кинешь фотку?:) а мне ты очень нравишься с длинными волосами:oops:а я их не люблю :8:
мне надо чтоб рукой расчесывать :1:
если доча сфоткает, то скину :)

Ватрушка
07-26-2008, 10:14 PM
а я их не люблю :8:
мне надо чтоб рукой расчесывать :1:
если доча сфоткает, то скину :)пасибки :)

Rodent
07-26-2008, 10:15 PM
Белка, цвет нашла на упаковке :)
называется dark auburn brown
:)
а показать?

Fofinha
07-26-2008, 10:16 PM
Смотрю Мимино...

Fofinha
07-26-2008, 10:16 PM
подобрать то подбирут, но если я решу вернуться к своему натуральному цвету, это будет очень сложно и многоступенчато...я консультировалась
Ето правда. Ну тада сделай тонирование... Ваше елементарно Ватсон. И проблем не будет.

domovushka
07-26-2008, 10:24 PM
Ето правда. Ну тада сделай тонирование... Ваше елементарно Ватсон. И проблем не будет.
вот думаю поеду в Россию ,там и забацаю:leader:

Fofinha
07-26-2008, 10:30 PM
вот думаю поеду в Россию ,там и забацаю:leader:
И я так думала! Но че то ждать неохота!

domovushka
07-26-2008, 10:32 PM
И я так думала! Но че то ждать неохота!
а мне не много ждать осталось:leader: , плюс я недавно делала волосы, мне их испортили:( ...так что жду пока они придут в себя

SexFace
07-26-2008, 10:33 PM
проволоку?
Горло...

Fofinha
07-26-2008, 10:36 PM
а мне не много ждать осталось:leader: , плюс я недавно делала волосы, мне их испортили:( ...так что жду пока они придут в себя
А мне очень долго. Целый год. А может и больше.
А тебе скока?

domovushka
07-26-2008, 10:42 PM
А мне очень долго. Целый год. А может и больше.
А тебе скока?
в сентябре лечу:leader:

Fofinha
07-26-2008, 10:58 PM
в сентябре лечу:leader:
Классно как! :(

МАСЯНЯ
07-27-2008, 08:01 AM
а мы приехали из деревни :lad:

Лена ДАД
07-27-2008, 09:31 AM
а я отыграла сегодня последний спектакль и у меня начался отпуск!!! :bis: :leader: :leader: :leader:

Rodent
07-27-2008, 09:44 AM
а я отыграла сегодня последний спектакль и у меня начался отпуск!!! :bis: :leader: :leader: :leader:
Поздравляю!
А мне отпуск тока через год положен будет...:rolleyes:
Зато в этом году у меня отпуск был - 5 месяцев, чуть не озверела от такого отдыха :lol:

Лена ДАД
07-27-2008, 09:47 AM
Поздравляю!
А мне отпуск тока через год положен будет...:rolleyes:
Зато в этом году у меня отпуск был - 5 месяцев, чуть не озверела от такого отдыха :lol:
пасиб!
5 - это слишком много:lol: , но 1 - это слишком мало :(

Rodent
07-27-2008, 09:49 AM
пасиб!
5 - это слишком много:lol: , но 1 - это слишком мало :(
Ну... не знаю... Смотря, как отдыхать. На всяких южных курортах я больше двух недель не выдерживаю. Но по Европам могу таскаться вечно... :)

Лена ДАД
07-27-2008, 09:57 AM
Ну... не знаю... Смотря, как отдыхать. На всяких южных курортах я больше двух недель не выдерживаю. Но по Европам могу таскаться вечно... :)
ну вечно кататься по Эуропе не пробовала, но месяц пробовала дважды. нет. хочется осесть. ;)

Rodent
07-27-2008, 09:59 AM
ну вечно кататься по Эуропе не пробовала, но месяц пробовала дважды. нет. хочется осесть. ;)
пральна. Там же. В Эуропе :)

Лена ДАД
07-27-2008, 10:01 AM
пральна. Там же. В Эуропе :)
ты знаешь, всегда с гастролей приезжаю домой, в смысле во Львов, как в подвал попадаю.
так оно незаметно, а после гастролей оч выругаться хочется :cool: ;)

Монашка
07-27-2008, 10:02 AM
Валевска наша рожает :)

Sarochka
07-27-2008, 10:03 AM
Валевска наша рожает :)
ой ой ой аааааааааааааа

Лена ДАД
07-27-2008, 10:03 AM
Валевска наша рожает :)
сейчас???
Монаш, я тебя уже спрашивала, как твоя гортань?

Sarochka
07-27-2008, 10:03 AM
а должна была в прошлый понедельник, да?

Rodent
07-27-2008, 10:05 AM
ты знаешь, всегда с гастролей приезжаю домой, в смысле во Львов, как в подвал попадаю.
так оно незаметно, а после гастролей оч выругаться хочется :cool: ;)
Ви мене будете рассказывать... :lol:
Моей первой заграницей была как раз Бельгия. Неделя.
Приехала домой - у меня истерика началась :lol:

Монашка
07-27-2008, 10:06 AM
а должна была в прошлый понедельник, да?ага :) ее вчера в 11 вечера домой отправили, а сегодня в 8 утра она текстанула что in labor :)
сейчас???
Монаш, я тебя уже спрашивала, как твоя гортань?Лен, извини
или не видела или забыла
спасиб, уже все хорошо :)
муж даже поинтересовался не хочу ли я просто тихо помолчать :8:

Sarochka
07-27-2008, 10:07 AM
[Ви мене будете рассказывать... :lol:
Моей первой заграницей была как раз Бельгия. Неделя.
Приехала домой - у меня истерика началась :lol:]

а сейчас домой не тянет? :)

nat123
07-27-2008, 10:09 AM
Валевска наша рожает :)

:leader: :leader: :leader:

Rodent
07-27-2008, 10:09 AM
а сейчас домой не тянет? :)
смешанные чуйства, надо сказать...
В Минске у меня все родные, здесь - все близкие друзья.
В Бельгии то, что я люблю иметь вокруг себя.
Разрываюся...:(

Sarochka
07-27-2008, 10:11 AM
смешанные чуйства, надо сказать...
В Минске у меня все родные, здесь - все близкие друзья.
В Бельгии то, что я люблю иметь вокруг себя.
Разрываюся...:(

мне первое время друзей не хватало
а сейчас за родителями вою

Лена ДАД
07-27-2008, 10:13 AM
ага :) ее вчера в 11 вечера домой отправили, а сегодня в 8 утра она текстанула что in labor :)Лен, извини
или не видела или забыла
спасиб, уже все хорошо :)
муж даже поинтересовался не хочу ли я просто тихо помолчать :8:
какой у тебя заботливый муж:sinyak:
а что было-то?
(у меня тоже че-то со вчера с вечера горло болит, глотать больно):(

Rodent
07-27-2008, 10:16 AM
мне первое время друзей не хватало
а сейчас за родителями вою
А у меня там мама, папа и пупсикииииии :18:

Монашка
07-27-2008, 10:18 AM
какой у тебя заботливый муж:sinyak:
а что было-то?
(у меня тоже че-то со вчера с вечера горло болит, глотать больно):(стресс, Лен, стресс
на нервной почве случается такое
у меня во всяком случае...

Лена ДАД
07-27-2008, 10:18 AM
смешанные чуйства, надо сказать...
В Минске у меня все родные, здесь - все близкие друзья.
В Бельгии то, что я люблю иметь вокруг себя.
Разрываюся...:(
О! А у меня из Минска был самый близкий друг!!!
Правда нам было по 20 и может мы идеализировали все...
Он давно уже умер, правда...:(

Rodent
07-27-2008, 10:19 AM
О! А у меня из Минска был самый близкий друг!!!
Правда нам было по 20 и может мы идеализировали все...
Он давно уже умер, правда...:(
Теперь у тебя из Минска другой друх. :hmm:

Лена ДАД
07-27-2008, 10:20 AM
все.
Мэлочь тянет меня гулять.
У нас тут как раз всемирный потом окончился, надо ловить солнышко...
:leader:

Rodent
07-27-2008, 10:20 AM
все.
Мэлочь тянет меня гулять.
У нас тут как раз всемирный потом окончился, надо ловить солнышко...
:leader:
А у нас, похоже, начался

Лена ДАД
07-27-2008, 10:21 AM
Теперь у тебя из Минска другой друх. :hmm:
а че-то у энтого нового друга из Минска такой взгляд суровый!!!??? ;)

Rodent
07-27-2008, 10:23 AM
а че-то у энтого нового друга из Минска такой взгляд суровый!!!??? ;)
Да че-та день не задался... Планов было громадье, а тут гром с молниями и линуло, как из ведра.... А в прогнозе СNN по-прежнему - солнце, немного облачно :lol:

Лена ДАД
07-27-2008, 10:23 AM
А у нас, похоже, начался
у нас 4 дня репетиция всемирного потопа была.Сколько можно! ;)

Rodent
07-27-2008, 10:25 AM
у нас 4 дня репетиция всемирного потопа была.Сколько можно! ;)
Я все понимаю, но почему премьера - у нас? :hmm:

Thomas
07-27-2008, 10:26 AM
Доброе Утро всем.
У меня все харашо.
Болит жевот.
после абрикос и слив.

Rodent
07-27-2008, 10:28 AM
Доброе Утро всем.
У меня все харашо.
Болит жевот.
после абрикос и слив.
Здоров!
Ну и скока ты из слопать успел?
Ваще не переживай, они, по-видимому, ненадолго у тебя в животе задержатся.

Лена ДАД
07-27-2008, 10:28 AM
Доброе Утро всем.
У меня все харашо.
Болит жевот.
после абрикос и слив.
абажралси патамушта ;)

Alter Ego
07-27-2008, 10:31 AM
Мля, гром гремит прямо надо мной.

Rodent
07-27-2008, 10:33 AM
Мля, гром гремит прямо надо мной.
Гром гремит, земля трясется,
Поп на курице несется.
Курица лягается,
Поп сидит ругается
(с) русский народ.

Боисся?
Приходи ко мне ;)

Лена ДАД
07-27-2008, 10:33 AM
Мля, гром гремит прямо надо мной.
выключи комп и закрой окна.
Фсе. фсем пока. бегу с мЭлочью погулять. :leader:

Thomas
07-27-2008, 10:35 AM
абажралси патамушта ;)
Ага ...Все в кучу АбажраЛСО

Rodent
07-27-2008, 10:35 AM
выключи комп и закрой окна.
Фсе. фсем пока. бегу с мЭлочью погулять. :leader:
Так дождь же :shock:

Лена ДАД
07-27-2008, 10:36 AM
Так дождь же :shock:
неа, сегодня репетиция переместилась к вам. ;)

Alter Ego
07-27-2008, 10:37 AM
Гром гремит, земля трясется,
Поп на курице несется.
Курица лягается,
Поп сидит ругается
(с) русский народ.

Боисся?
Приходи ко мне ;)Я не боюсь. Он меня разбудил, блин. :)
А ты чего сегодня делаешь?

Alter Ego
07-27-2008, 10:37 AM
выключи комп и закрой окна.
Фсе. фсем пока. бегу с мЭлочью погулять. :leader:
Уже всё прошло.

Rodent
07-27-2008, 10:40 AM
Я не боюсь. Он меня разбудил, блин. :)
А ты чего сегодня делаешь?
Да были планы кой-какие на без дождя... Щас уже и не знаю...

Монашка
07-27-2008, 10:41 AM
Доброе Утро всем.
У меня все харашо.
Болит жевот.
после абрикос и слив.чей сад обнес, Томасик? :8:

Alter Ego
07-27-2008, 10:42 AM
Да были планы кой-какие на без дождя... Щас уже и не знаю...
Колись.

Thomas
07-27-2008, 10:50 AM
чей сад обнес, Томасик? :8:
ДА нет...
Я не обносил сад.
Знакомые ездили на фруктами за горы,
Вот и привезли. по русски все ящиками.

Монашка
07-27-2008, 10:57 AM
ДА нет...
Я не обносил сад.
Знакомые ездили на фруктами за горы,
Вот и привезли. по русски все ящиками.:grum: :grum:
ну а как иначе ?

Rodent
07-27-2008, 11:00 AM
Колись.
Не колоцца не планировала. Может тока покурить ...:lol:

Bambolina
07-27-2008, 04:44 PM
сижу - учусь скоропечатанию на английском при помощи программы typing master

Лена ДАД
07-27-2008, 05:42 PM
честно пью! розовый сухарик! давно хотела. ;) :cheer:

Лена ДАД
07-27-2008, 05:44 PM
:grum: :grum:
ну а как иначе ?
абжерам паштучно прадавать :grum: :grum: :grum:

Fofinha
07-27-2008, 06:12 PM
сижу - учусь скоропечатанию на английском при помощи программы typing master
Я тоже хочу! :D А де ее взять такую?

Bambolina
07-27-2008, 06:20 PM
Я тоже хочу! :D А де ее взять такую?
скачать с интернета ;) (Как?- я не знаю именно как и где)
кстати, классная программа .:34:
TypingMaster
у них вебсайт есть еще TypingMaster.com

domovushka
07-27-2008, 07:22 PM
скачать с интернета ;) (Как?- я не знаю именно как и где)
кстати, классная программа .:34:
TypingMaster
у них вебсайт есть еще TypingMaster.com
я тоже на ней тренировалась иногда:34:

domovushka
07-27-2008, 07:31 PM
я буду шас делать селедку под шубой:leader:

Fofinha
07-27-2008, 07:31 PM
я тоже на ней тренировалась иногда:34:
О! Пришла моя блондинка! :kiss:
Че купили, рассказывай! мне диван купили, чтоб я спала када на порту уроки приеду? Гыыыыыыыыыыыыыы! :lol:

Fofinha
07-27-2008, 07:32 PM
я буду шас делать селедку под шубой:leader:
Ой прикинь и я ша думаю, пойду ка селдку под шубой сделаю! Хахахахха
У "умных" мысли сходятся!

domovushka
07-27-2008, 07:33 PM
О! Пришла моя блондинка! :kiss:
Че купили, рассказывай! мне диван купили, чтоб я спала када на порту уроки приеду? Гыыыыыыыыыыыыыы! :lol:
:lol:
диван не купили, но присмотрела один класнючий такой, расскладной...накупила коробок всяких в шкаф, мелочь складывать...а мебель выбрали, поедем покупать уже точно в след. выходные:leader:

Fofinha
07-27-2008, 07:35 PM
:lol:
диван не купили, но присмотрела один класнючий такой, расскладной...накупила коробок всяких в шкаф, мелочь складывать...а мебель выбрали, поедем покупать уже точно в след. выходные:leader:
Классно! Люблю дом украшать новыми весчами! Хламить кароче! Гы гы!

domovushka
07-27-2008, 07:38 PM
Классно! Люблю дом украшать новыми весчами! Хламить кароче! Гы гы!
и я люблю...мы ремонт недавно сделали, все перекрасили..мне теперь надо все новое:D :leader:

Fofinha
07-27-2008, 07:50 PM
и я люблю...мы ремонт недавно сделали, все перекрасили..мне теперь надо все новое:D :leader:
Слушай, ты мне знаешь что не сказала, скока надо всего на следку под шубой? Ну там, скока картошки, моркошки и тд...

domovushka
07-27-2008, 07:54 PM
Слушай, ты мне знаешь что не сказала, скока надо всего на следку под шубой? Ну там, скока картошки, моркошки и тд...
я всегда на глаз делаю...слой беру где-то 1см наверно и чередую

пы.сы...облазила весь магазин, приправы для плова не нашла:(

Fofinha
07-27-2008, 08:07 PM
я всегда на глаз делаю...слой беру где-то 1см наверно и чередую

пы.сы...облазила весь магазин, приправы для плова не нашла:(
Блин, а я так не умею.. Надо же знать примерно скока варить картошки и свекли и тд. :(:(
Ну ты скока варишь и на сколько хватает?

domovushka
07-27-2008, 08:13 PM
Блин, а я так не умею.. Надо же знать примерно скока варить картошки и свекли и тд. :(:(
Ну ты скока варишь и на сколько хватает?
вот ща буду варить 1 свеклу крупную...3 средних картошины (я люблю побольше картошки) 2 средние морковки...и скорее всего 1 крупную луковицу возьму

Fofinha
07-27-2008, 08:18 PM
вот ща буду варить 1 свеклу крупную...3 средних картошины (я люблю побольше картошки) 2 средние морковки...и скорее всего 1 крупную луковицу возьму
А яиц скока? Одно?

Ta
07-27-2008, 09:01 PM
так... я собственно сюда залез, чтоб рецепт для малосольных найти.. и что? сижу, читаю....
пошла искать рецепт.

domovushka
07-27-2008, 09:01 PM
А яиц скока? Одно?
да, одного хватит, им тока верх посыпать

Zombie
07-28-2008, 06:07 AM
Пойду сечас поливать огороды!!!

Ватрушка
07-28-2008, 06:39 AM
Белкин, с добрым утром :)
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/82/21200234.jpg

Ватрушка
07-28-2008, 06:42 AM
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!:leader:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/426/10426784_41945_10050802_getimage.gif

Rodent
07-28-2008, 06:42 AM
Белкин, с добрым утром :)
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/82/21200234.jpg
Пасиб, Ватрунь! :)

Ксюша Собчак
07-28-2008, 07:32 AM
Труня проснулась!!! Кофий принесла.. ща Альтер с плюшками подтянется..:leader:

Монашка
07-28-2008, 07:35 AM
мне надо поработать активно
и свалить в отпуск
а я не хочу
поработать в смысле

Ксюша Собчак
07-28-2008, 07:45 AM
мне надо поработать активно
и свалить в отпуск
а я не хочу
поработать в смысле
Я тебя понимаю Монаш.. но надо себя взять в руки и холодно по мужски овладеть собой.. как это я делаю порой..
Куда лыжики то навостряешь?:cheer:

Монашка
07-28-2008, 07:48 AM
Я тебя понимаю Монаш.. но надо себя взять в руки и холодно по мужски овладеть собой.. как это я делаю порой..
Куда лыжики то навостряешь?[:cheer:]:(
вот этта я счас не могу...
:6:
у мене митинг намечается
и эт... как иво...
[:oops:]
ну в б обсчим ни магу я щаз по мужски овладеть

на Родину-мать едем :cool:

Ксюша Собчак
07-28-2008, 07:50 AM
:(
вот этта я счас не могу...
:6:
у мене митинг намечается
и эт... как иво...
[:oops:]
ну в б обсчим ни магу я щаз по мужски овладеть

на Родину-мать едем :cool:
Стесняюсь спросить..:cool: а где мать то ваша..:cool: :34:
А овладевать можно и на митинге.. потихоньку..пока никто не видит..:cool: (это как будто тихо поковырять в носу, пока никто не смотрит):cool:

Монашка
07-28-2008, 07:54 AM
Стесняюсь спросить..[:cool: а где мать то ваша..:cool: :34:
А овладевать можно и на митинге.. потихоньку..пока никто не видит..:cool: (это как будто тихо поковырять в носу, пока никто не смотрит):cool:]:1:
я тиха не умею
:8:

Укрaина, Ксюш :)
конкретнее город Донецк - Родина мужа, а моя - забытая Б-гом Горловка...

Ксюша Собчак
07-28-2008, 08:04 AM
Хорловка?? Это очень известный хород
http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/145/video04.flv

SexFace
07-28-2008, 08:09 AM
Ну... не знаю... Смотря, как отдыхать. На всяких южных курортах я больше двух недель не выдерживаю. Но по Европам могу таскаться вечно... :)
Попробуйте курорты южной Европы...

SexFace
07-28-2008, 08:10 AM
а должна была в прошлый понедельник, да?
В этот...

SexFace
07-28-2008, 08:11 AM
Ви мене будете рассказывать... :лол:
Моей первой заграницей была как раз Бельгия. Неделя.
Приехала домой - у меня истерика началась :лол:
Пральна... Полагается уезжать сразу и навсегда! Паспорт сжечь в самолетном сортире!

SexFace
07-28-2008, 08:12 AM
смешанные чуйства, надо сказать...
В Минске у меня все родные, здесь - все близкие друзья.
В Бельгии то, что я люблю иметь вокруг себя.
Разрываюся...:(
Да что там Минск? Вот Бобруйск - это да!

SexFace
07-28-2008, 08:13 AM
О! А у меня из Минска был самый близкий друг!!!
Правда нам было по 20 и может мы идеализировали все...
Он давно уже умер, правда...:(
Ой, а вам скока лет тада?

Монашка
07-28-2008, 08:20 AM
Хорловка?? Это очень известный хород
[http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/145/video04.flv]на пару с мужем ржали аки табун :grum:

Ксюша Собчак
07-28-2008, 08:22 AM
на пару с мужем ржали аки табун :grum:
А я тебе только в репу это написала..это одно из моих любимых.. я на цитатки рву..:leader:

Монашка
07-28-2008, 08:24 AM
А я тебе только в репу это написала..это одно из моих любимых.. я на цитатки рву..[:leader:]тож самое :8:

Alter Ego
07-28-2008, 08:25 AM
Здрасьте! :)
http://www.perfectcoffees.com/images/Pecan%20Coffeecake2.jpg

Ксюша Собчак
07-28-2008, 08:26 AM
Здрасьте! :)
http://www.perfectcoffees.com/images/Pecan%20Coffeecake2.jpg
Ёпрст.. ну я же говорила!!! А я Кассандра..!!!:leader:
ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩЕЕ ЗА ДОЛЮ МАЛУЮ!!:leader: :leader: :leader:

SexFace
07-28-2008, 08:28 AM
выключи комп и закрой окна.
...:
Сами закроются...

Alter Ego
07-28-2008, 08:29 AM
Ёпрст.. ну я же говорила!!! А я Кассандра..!!!:леадер:
ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩЕЕ ЗА ДОЛЮ МАЛУЮ!!:леадер: :леадер: :леадер:
А номера лотерейные тоже угадываешь?

Ксюша Собчак
07-28-2008, 08:31 AM
А номера лотерейные тоже угадываешь?
Нее.. это мелко.. я по глобалу (водит руками в воздухе)

Монашка
07-28-2008, 08:31 AM
Нее.. это мелко.. я по глобалу (водит руками в воздухе)предскажи, Ксюш !!!
пожалста!!!

:)

Ксюша Собчак
07-28-2008, 08:35 AM
предскажи, Ксюш !!!
пожалста!!!

:)

Тааааккк... совершенно четко вижу сало и горилку.. и небольшую прибавку в весе:cool: (а шо делать.. такова селявивка).. А так все будет хорошо..работу ты закончишь но некоторые хвостики у тебя останутся..дорога будет тяжелой и некооторые неудобства у вас будут..НО... если смотреть по глобалу могу сказать торлько одно.. чем больше неудовств и разных стесняющих обстоятельств, тем лучше результат!!!
Монаш да все будет хорошо..!!! привези мне что ли горилки...

Монашка
07-28-2008, 08:42 AM
Тааааккк... совершенно четко вижу сало и горилку.. и небольшую прибавку в весе[:cool: (а шо делать.. такова селявивка).. А так все будет хорошо..работу ты закончишь но некоторые хвостики у тебя останутся..дорога будет тяжелой и некооторые неудобства у вас будут..НО... если смотреть по глобалу могу сказать торлько одно.. чем больше неудовств и разных стесняющих обстоятельств, тем лучше результат!!!
Монаш да все будет хорошо..!!! привези мне что ли горилки...]вес фигня :8:
с хвостами тож как-бы понятно, так всикда бувает :(
но дорога... дорога это жжж...:)

Ксюша Собчак
07-28-2008, 08:44 AM
вес фигня :8:
с хвостами тож как-бы понятно, так всикда бувает :(
но дорога... дорога это жжж...:)
А бы конечно предсказала тебе курортный роман на местном пляже.. но у тебя тама муж рядом и дети...хотя вижу похотливые взгляды хлопцев:cool: ;)

Карина
07-28-2008, 09:24 AM
как я сщастлив
всё налаживаеца
в среду улетаю в Испанию


оуееееееееее

Варвара
07-28-2008, 09:25 AM
как я сщастлив
всё налаживаеца
в среду улетаю в Испанию


оуееееееееее
паздравляю!!!!!!!!
я думала ты уже куда-то улетела

Карина
07-28-2008, 09:26 AM
паздравляю!!!!!!!!
я думала ты уже куда-то улетела
приветик
не,я в пятнницу тока в эст приехала.. да и замоталась тут совсем,вот только седня пришла домой:lol:

Варвара
07-28-2008, 09:28 AM
приветик
не,я в пятнницу тока в эст приехала.. да и замоталась тут совсем,вот только седня пришла домой:лол:
весело видимо время проводишь;)

желаю хорошо отдохнуть
встретить много испанских мачо..
и просто весело провести время:)

Ксюша Собчак
07-28-2008, 09:30 AM
как я сщастлив
всё налаживаеца
в среду улетаю в Испанию


оуееееееееее


Каришка в Испанию? На какой побережье.. срочно телеграфируй!!! Коста дель Соль мой конек!!:leader: :leader:

Карина
07-28-2008, 09:31 AM
Каришка в Испанию? На какой побережье.. срочно телеграфируй!!! Коста дель Соль мой конек!![:leader: :leader:]
у нас будет [Costa Daurada]:leader:

Карина
07-28-2008, 09:31 AM
весело видимо время проводишь;)

желаю хорошо отдохнуть
встретить много испанских мачо..
и просто весело провести время:)
Я ОБЕЩАЮ,ЧТО ИМЕННО ТАК И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:leader: :leader: :leader: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :bis: :bis: :bis:

Alter Ego
07-28-2008, 09:33 AM
Я ОБЕЩАЮ,ЧТО ИМЕННО ТАК И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:леадер: :леадер: :леадер: :чеер: :чеер: :чеер: :чеер: :бис: :бис: :бис:
Всё, пообещала! Теперь не отвертишься!

Ксюша Собчак
07-28-2008, 09:34 AM
у нас будет [Costa Daurada]:leader:
Там каеш тож не плохо но на Соль тама мачо мучачистее:leader:

Карина
07-28-2008, 09:34 AM
Всё, пообещала! Теперь не отвертишься!
ну ...эта...насчёт испанских мач не уверенна:rolleyes:

Карина
07-28-2008, 09:35 AM
Там каеш тож не плохо но на Соль тама мачо мучачистее[:leader:]
нам все равно до мач,лишь бы солнце,море,песок,пальмы и ананасовый сок :)

но еспрендо...или компрендо...как правильно?:lol:

Ксюша Собчак
07-28-2008, 09:35 AM
Все спорт зовет!! Ура товарищи!!:cheer:

Варвара
07-28-2008, 09:35 AM
ну ...эта...насчёт испанских мач не уверенна:роллеыес:
ну здрасти
ето самый главный пункт был
теперь уже поздно неуверенной быть
теперь только действовать надо:)

Карина
07-28-2008, 09:36 AM
ушлас обирать большой чумадан

Alter Ego
07-28-2008, 09:36 AM
Все спорт зовет!! Ура товарищи!!:чеер:
Быстрее! Выше! Сильнее!

Карина
07-28-2008, 09:36 AM
ну здрасти
ето самый главный пункт был
теперь уже поздно неуверенной быть
теперь только действовать надо:)
ой незнаю... если мачо,то надо с ними фоты,а я не хочу опять проблем))))
ну если втирхаря,то ...:rolleyes:

Ксюша Собчак
07-28-2008, 09:37 AM
нам все равно до мач,лишь бы солнце,море,песок,пальмы и ананасовый сок :)

но еспрендо...или компрендо...как правильно?:lol:
Но компрендо.. нада..
А без мач отдых не отдых..эхх.. Каришка.. предсказываю тебе курортный роман..он такой..ооо.. ты не устаишь.. Но будь осторожна не открывай ему сердце :angel:

Thomas
07-28-2008, 09:41 AM
Блин...
Савсем Я.
потерял УМ
кто наЫдет не возвращаЫте

Alter Ego
07-28-2008, 09:42 AM
ну ...эта...насчёт испанских мач не уверенна:роллеыес:
Поздно! Приедешь - отчитаешься сколько мужских сердец покорила!

SexFace
07-28-2008, 09:43 AM
нам все равно до мач,лишь бы солнце,море,песок,пальмы и ананасовый сок :)

...лол:
Ни гламурна...

Карина
07-28-2008, 11:35 AM
Ни гламурна...
а я не за гламуром еду ;)

Карина
07-28-2008, 11:35 AM
Но компрендо.. нада..
А без мач отдых не отдых..эхх.. Каришка.. предсказываю тебе курортный роман..он такой..ооо.. ты не устаишь.. Но будь осторожна не открывай ему сердце [:angel:]
ну посмотрим,посмотрим...:lol:

Bambolina
07-28-2008, 11:37 AM
тока проснулась.....

Карина
07-28-2008, 11:44 AM
доброе утречко!!!!!:lad:

Bambolina
07-28-2008, 01:36 PM
спасибо...
а щассс вот я и стираю, и суп варю, и на 2 форумах сижу....

SexFace
07-28-2008, 01:39 PM
а я не за гламуром еду ;)
Неужто за готичностью?

SexFace
07-28-2008, 01:40 PM
тока проснулась.....
"От долгого сна бывают пролежни!"

Bambolina
07-28-2008, 01:41 PM
"От долгого сна бывают пролежни!"
не бывают..проверено:34:
я - сова. поздно ложусь, поздно встаю.:D

SexFace
07-28-2008, 02:00 PM
не бывают..проверено:34:
я - сова. поздно ложусь, поздно встаю.:Д
Сава? А что вам падергать шоб аткрыли?

Лена ДАД
07-28-2008, 03:15 PM
доброе утречко!!!!!:lad:
тебе греческий пригодился, или ты дома засела? ;)
у меня вообще-то 11 вечера сейчас, но если говоришь, что доброе утречко - верю! :cheer:

ChicaLatina
07-28-2008, 04:04 PM
тебе греческий пригодился, или ты дома засела? ;)
:

Вот по-испанскому, кстати, могу нормально проконсультировать.

Привет, Лена!:leader:

Ксюша, предскажи там уже и мне что-то про мою поездку!:34:

Мати
07-28-2008, 04:10 PM
всем привет и сп. ночи!

Fofinha
07-28-2008, 05:43 PM
Сижу на форуме, и жую банановый пуддинг кторый приготовил мне муж! ( с недовольной мордой) гыгыгы! :leader: :34: :cheer:

IKIKO
07-28-2008, 07:30 PM
Пришел домой 1/4 часа назад.
Наверное сегодня больше не буду обсуждать китов, касаток и кашалотов.
Видимо хотя-бы в полпятого утра и, к тому-же, познав таинство объединения нижнего, срединного и верхнего миров, я должен лечь спать.
Абра-кадабра!:knopka:

domovushka
07-28-2008, 07:35 PM
тока пришла домой, устала чето седня от ничего не делания на работе...ужинать не буду, буду голодать...пойду через часик на пробежку...эх жисть жисть...

Akela
07-28-2008, 08:10 PM
тока пришла домой, устала чето седня от ничего не делания на работе...ужинать не буду, буду голодать...пойду через часик на пробежку...эх жисть жисть...
Через часик?
На пробежку?

Ночной спринтер?

domovushka
07-28-2008, 08:13 PM
Через часик?
На пробежку?

Ночной спринтер?
ага, я могу пойти только после того как мелочь спать уложу...а то он со мной намылится:D :leader:

Akela
07-28-2008, 08:14 PM
ага, я могу пойти только после того как мелочь спать уложу...а то он со мной намылится:Д :леадер:
Мелочь - это муж? ;)

domovushka
07-28-2008, 08:15 PM
Мелочь - это муж? ;)
нет:) мелочь это мелочь пузатая трехлетняя:D

Akela
07-28-2008, 08:17 PM
Сижу на форуме, и жую банановый пуддинг кторый приготовил мне муж! ( с недовольной мордой) гыгыгы! :леадер: :34: :чеер:
Да.. Пельменей от твоего ты не дождешься..;) :rofl:

Akela
07-28-2008, 08:18 PM
нет:) мелочь это мелочь пузатая трехлетняя:Д
А мужу сколько?

domovushka
07-28-2008, 08:19 PM
А мужу сколько?
мужу в 12 раз больше:D