PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

valevsska
07-11-2008, 09:59 AM
да уж
досадно не то слово
ну ничего, в понедельник все обешали копии выслать:)

а это уже лучше :)
просто осталось подождать до понедельника

Варвара
07-11-2008, 10:01 AM
а это уже лучше :)
просто осталось подождать до понедельника
:)
пришлось позвонить и долго обьяснять, зачем я удалила все емейлы:)

Bambolina
07-11-2008, 10:15 AM
только проснулась, и вот сижу ем салатик из свеклы......another hot day

Fursetka
07-11-2008, 10:18 AM
а я спала всего 4 часа. а сейчас уже второе кофе допиваю. хорошо хоть босса нет.

Махрютка
07-11-2008, 10:19 AM
только проснулась, и вот сижу ем салатик из свеклы......анотхер хот даы
с yтра салат из свеклы? бе:mad: :lol:

IKIKO
07-11-2008, 10:20 AM
только проснулась, и вот сижу ем салатик из свеклы......another hot day
Только что подкрепился варенной молодой картошкой с зеленью и баране-телячьими купатами - убежал:D
Увидимся через несколько часов :knopka:

Fursetka
07-11-2008, 10:22 AM
Только что подкрепился варенной молодой картошкой с зеленью и баране-телячьими купатами - убежал:Д
Увидимся через несколько часов :кнопка:
уууу
я так есть хочу

Bambolina
07-11-2008, 10:22 AM
а я спала всего 4 часа. а сейчас уже второе кофе допиваю. хорошо хоть босса нет.
почему только 4?
(а самое страшное это после загульной ночи на работу:nrt: ......я лично быстро трезветь не умею и еще следующий день буду немножко нетрезвой:beer2: )

Махрютка
07-11-2008, 10:23 AM
а я уже трезвая:rolleyes: :lol:

Fursetka
07-11-2008, 10:23 AM
почему только 4?
(а самое страшное это после загульной ночи на работу:нрт: ......я лично быстро трезветь не умею и еще следующий день буду немножко нетрезвой:беер2: )
не могла заснуть. ужас. до 4ёх утра не могла зануть. всё передумала уже, в голове полный кавардак.. вообщем в 4 заснула, в 7 встала.

Рижанка
07-11-2008, 10:24 AM
А мы сейчас всем офисом поедем на трейнинг. Может там покормят ? :rolleyes: Или хотя бы кофе нальют ....

Bambolina
07-11-2008, 10:24 AM
с yтра салат из свеклы? бе:mad: :lol:
свекла -вещь оч полезная:34:
а салат из свеклы, грец орехами и тертым сыром - в сметане.
обажаю!!!!!!!! раньше всегда такой покупала, теперь сама делаю...

Карина
07-11-2008, 10:25 AM
а я уже трезвая[:rolleyes: :lol:]
а я ЕЩЕ:rolleyes:

Варвара
07-11-2008, 10:26 AM
а я ЕЩЕ:роллеыес:
и я ЕЩЕ:)

Махрютка
07-11-2008, 10:27 AM
а я ЕЩЕ:роллеыес:
да я выпила то всего 2 бутылки пива:sad2:
..такие маааленькие бутылочки:mad:

Махрютка
07-11-2008, 10:27 AM
свекла -вещь оч полезная:34:
а салат из свеклы, грец орехами и тертым сыром - в сметане.
обажаю!!!!!!!! раньше всегда такой покупала, теперь сама делаю...
с утра как-то больше на сладкое тянет:lol:

Карина
07-11-2008, 10:32 AM
и вообще у меня седня трезвый пятниц

valevsska
07-11-2008, 10:32 AM
а я ЕЩЕ:rolleyes:

а я вообще молчу :grum:

Варвара
07-11-2008, 10:34 AM
и вообще у меня седня трезвый пятниц
а у меня завтра будет пьяный суббота:cheer:

Карина
07-11-2008, 10:41 AM
а я вообще молчу [:grum:]
ничего,мадам,вам недолго осталось

за ручки,да за ножки:cheer:

Карина
07-11-2008, 10:41 AM
а у меня завтра будет пьяный суббота[:cheer:]
шо за праздник?:hmm:

Варвара
07-11-2008, 10:42 AM
шо за праздник?:хмм:
др:leader:

Милька
07-11-2008, 10:43 AM
Монашка давала свекольника где то рецепт. я все помню..не поню только что за лимонная кислота и сколько надо жидкую дать или порошком

Карина
07-11-2008, 10:44 AM
др[:leader:]
ой как здорово!завтра будем поздравлять!:D

Fofinha
07-11-2008, 01:36 PM
Монашка давала свекольника где то рецепт. я все помню..не поню только что за лимонная кислота и сколько надо жидкую дать или порошком
Можно ложку или 2е уксуса! Обычно ето добавляют просто для цвета, насколько я помню. Так же как в борш.

Карина
07-11-2008, 03:02 PM
скажите,как на инглише ''православные''?

Alter Ego
07-11-2008, 03:08 PM
скажите,как на инглише ''православные''?
Russian Orthodox

Карина
07-11-2008, 03:20 PM
[Russian Orthodox]
ааа...я знала,так и знала
какой я молодэц
спасибо,Лёша:kiss:

Ватрушка
07-11-2008, 03:38 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :34:

Ватрушка
07-11-2008, 03:38 PM
зёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
зюююююююююююююююююююююююю
тузюююююююююююююююююююююююююююю

Типочка
07-11-2008, 03:52 PM
зёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
зюююююююююююююююююююююююю
тузюююююююююююююююююююююююююююю
Здрасте, вот сижу и пытаюсь разобратьс как все тут устроено, я вообще тут новенькая, если не трудно в двух словах подскажите,ваш псото взяла так как не могла иначе вообще ничего написать.Спасибо:confused:

Лена ДАД
07-11-2008, 04:24 PM
Здрасте, вот сижу и пытаюсь разобратьс как все тут устроено, я вообще тут новенькая, если не трудно в двух словах подскажите,ваш псото взяла так как не могла иначе вообще ничего написать.Спасибо:confused:
устроено просто - встряешь в разговор и пишешь.
:leader:
Привет!

Лена ДАД
07-11-2008, 04:26 PM
Монашка давала свекольника где то рецепт. я все помню..не поню только что за лимонная кислота и сколько надо жидкую дать или порошком
ООО!!! И мне плиз рецепт свекольника! :leader:
Где-то Алегри кажется писал и Ната.
Я как раз свеклы для него накупила! :cheer:

Alter Ego
07-11-2008, 04:44 PM
зёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
зюююююююююююююююююююююююю
тузюююююююююююююююююююююююююююю
:leader: :tango: :love3:

Alter Ego
07-11-2008, 04:45 PM
устроено просто - встряешь в разговор и пишешь.
:леадер:
Привет!
Сначала надо прислать мне форку ню.

Alter Ego
07-11-2008, 04:45 PM
ааа...я знала,так и знала
какой я молодэц
спасибо,Лёша:кисс:
Я не сомневался, что ты умница! :)

Лена ДАД
07-11-2008, 04:47 PM
Сначала надо прислать мне форку ню.
фотки ню шлют Питеру.
Тоисть наоборот... :leader:

Alter Ego
07-11-2008, 04:50 PM
фотки ню шлют Питеру.
Тоисть наоборот... :леадер:
Питер всем шлёт свои фотки ню?

Лена ДАД
07-11-2008, 04:50 PM
Питер всем шлёт свои фотки ню?
нет, ему ню, а он шлет ;)

larsen
07-11-2008, 04:58 PM
Питер всем шлёт свои фотки ню?
нет.
а было бы кстати ,,,
2мX2,5...))))
ч/б
оплата по договоренности))))

Милька
07-11-2008, 10:59 PM
ООО!!! И мне плиз рецепт свекольника! :leader:
Где-то Алегри кажется писал и Ната.
Я как раз свеклы для него накупила! :cheer:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2497773&postcount=33
Это Отец Основатель написал


А вот Монашкин рецепт
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2475777&postcount=6601

LanaS
07-11-2008, 11:21 PM
да я выпила то всего 2 бутылки пива:sad2:
..такие маааленькие бутылочки:mad:

Такие? http://cosgan.de/images/smilie/nahrung/a025.gif

http://www.heinekeninternational.com/content/live/files/images/Products/Heineken%20DraughtKeg2.jpg

abc
07-11-2008, 11:57 PM
Здрасте, вот сижу и пытаюсь разобратьс как все тут устроено, я вообще тут новенькая, если не трудно в двух словах подскажите,ваш псото взяла так как не могла иначе вообще ничего написать.Спасибо...

1 - Все устроено просто. Пиши, когда охота. Читай, когда скучно. Веселись в промежутках.

2 - Чужие постинги можно брать, но не обязательно. В основном такую же муру можно и самому написать.

Alter Ego
07-12-2008, 12:00 AM
1 - Все устроено просто. Пиши, когда охота. Читай, когда скучно. Веселись в промежутках.

2 - Чужие постинги можно брать, но не обязательно. В основном такую же муру можно и самому написать.А где же стихи?

Fofinha
07-12-2008, 12:01 AM
1 - Все устроено просто. Пиши, когда охота. Читай, когда скучно. Веселись в промежутках.

2 - Чужие постинги можно брать, но не обязательно. В основном такую же муру можно и самому написать.
Гы гы гы, точно! :)

Махрютка
07-12-2008, 12:45 AM
Такие? http://cosgan.de/images/smilie/nahrung/a025.gif

http://www.heinekeninternational.com/content/live/files/images/Products/Heineken%20DraughtKeg2.jpg
:chmo::lol:

Alter Ego
07-12-2008, 12:56 AM
:chmo::lol:
Такие?

http://migranov.ru/germany/bochka.jpg

Махрютка
07-12-2008, 12:56 AM
Такие?

http://migranov.ru/germany/bochka.jpg
:grum:

Карина
07-12-2008, 01:19 PM
ааа,3,14здец
меня вызывают на суд

Свинка-бу
07-12-2008, 01:19 PM
ааа,3,14здец
меня вызывают на суд
шо натворила?

Карина
07-12-2008, 01:22 PM
шо натворила?
я - ничо
иду,как свидетель

domovushka
07-12-2008, 01:24 PM
я - ничо
иду,как свидетель
тогда почему 3.14здец?:D

Карина
07-12-2008, 01:28 PM
тогда почему 3.14здец?[:D]
во первых,страшно..
во вторых,мне никак не приехат на суд

larsen
07-12-2008, 01:29 PM
тогда почему 3.14здец?:Д:confused:
а что делают с ненужными свидетелями,,,?

Карина
07-12-2008, 01:32 PM
[:confused: ]
а что делают с ненужными свидетелями,,,?
да видимо очень нужный,раз с финляндии в эстонию вызывают

Мати
07-12-2008, 02:05 PM
а может не ходить?

Милька
07-12-2008, 02:41 PM
учу правила дорожного движения штата Калифорния..
эх..

Карина
07-12-2008, 02:56 PM
а может не ходить?
если не приду,то там какой то штраф
попробую позвонить в понедельник

Карина
07-12-2008, 02:57 PM
учу правила дорожного движения штата Калифорния..
эх..
рулить собралась?
я с июня прошлого года сдать на права не могу:(

Lakomka
07-12-2008, 02:57 PM
рулить собралась?
я с июня прошлого года сдать на права не могу:(
почему?

larsen
07-12-2008, 02:59 PM
если не приду,то там какой то штраф
попробую позвонить в понедельник
Вы из Талинна,,?
[Vana Tallinn] - моя слабость,,,
/Старый город, а не ликёр))/

Милька
07-12-2008, 03:01 PM
рулить собралась?
я с июня прошлого года сдать на права не могу:(
меняю права. срок подошел моих.
а в Калифорнии, чтоб получить при смене прав из другого штата на калифорнийские. надо сдать тест по правилам

у меня права есть и российские и вот штатовские. но штатовские действительны до августа этого года.

Карина
07-12-2008, 03:03 PM
почему?
у меня нет постоянной регистрации тут,поэтому полиция не даёт разрешение на сдачу экзаменов:(

Карина
07-12-2008, 03:04 PM
Вы из Талинна,,?
[Vana Tallinn] - моя слабость,,,
/Старый город, а не ликёр))/не совсем,я в тлне только проездом...12о км от таллина живу:lol:
мне лиkёр нравицца больше :1:

Карина
07-12-2008, 03:05 PM
меняю права. срок подошел моих.
а в Калифорнии, чтоб получить при смене прав из другого штата на калифорнийские. надо сдать тест по правилам

у меня права есть и российские и вот штатовские. но штатовские действительны до августа этого года.
а че в разных штатах - разные правила?

Милька
07-12-2008, 03:13 PM
а че в разных штатах - разные правила?
ньюансы есть.
всякие полосы цветные.
ротари там. ограничения скорости
поороты на красный направо итд итп

Карина
07-12-2008, 03:15 PM
ньюансы есть.
всякие полосы цветные.
ротари там. ограничения скорости
поороты на красный направо итд итп
а европейские права катят в америге?не?

Милька
07-12-2008, 03:17 PM
а европейские права катят в америге?не?
ограниченное время.
тоже там от штата зависит. где то в течении трех месяцев сменить надо.
но если ты турист, то просто ездишь по ним.

Карина
07-12-2008, 03:18 PM
ограниченное время.
тоже там от штата зависит. где то в течении трех месяцев сменить надо.
но если ты турист, то просто ездишь по ним.
аааа,ясно

а че я интересуюсь....я ж без прав:lol:

Lakomka
07-12-2008, 03:27 PM
меняю права. срок подошел моих.
а в Калифорнии, чтоб получить при смене прав из другого штата на калифорнийские. надо сдать тест по правилам

у меня права есть и российские и вот штатовские. но штатовские действительны до августа этого года.
да? у нас в штате, надо менять права в течении 10 дней после смена жительства...

Lakomka
07-12-2008, 03:27 PM
аааа,ясно

а че я интересуюсь....я ж без прав:лол:
а в Эстонии здать не нельзя?

Карина
07-12-2008, 03:35 PM
а в Эстонии здать не нельзя?
можно конечно и наМНОГО ДЕШЕВЛЕ..там их купить легче,если б умела водить
но я бываю там редко,на выходных:( времени нету на автошколу

Мандаринка
07-12-2008, 06:23 PM
Сижу реву. :cry:
Столько денег плачу на этот медикал иншуранс, а они по выходным даже разгаваривать с пациентами не хотят. :cry: Отказались прескрипшон дать. :cry: Плохие люди.

Odinokiy_Ostrov
07-12-2008, 06:25 PM
Сижу реву. :цры:
Столько денег плачу на этот медикал иншуранс, а они по выходным даже разгаваривать с пациентами не хотят. :цры: Отказались прескрипшон дать. :цры: Плохие люди.
В смысле, оплатить отказались? Дать прескрипшн тебе должен твой доктор, а не иншуранс.

Мандаринка
07-12-2008, 06:31 PM
В смысле, оплатить отказались? Дать прескрипшн тебе должен твой доктор, а не иншуранс.

Да знаю я. Доктора там нет, а они сначала обещали связаться с ним. Потом позвонила, спрашиваю ну что слышно от доктора, а это негритянка мне говорит, мы по выходным доктора не беспокоим, идите в [urgent care]. :cry: Вот и спрашивается, нахрена я иншурансу столько плачу, если мне по субботам, воскресеньям и вечерам придется в [urgent care] переться.
Так нечестнааа, я обижена до глубины души :cry:

Odinokiy_Ostrov
07-12-2008, 06:32 PM
Да знаю я. Доктора там нет, а они сначала обещали связаться с ним. Потом позвонила, спрашиваю ну что слышно от доктора, а это негритянка мне говорит, мы по выходным доктора не беспокоим, идите в [urgent care]. :цры: Вот и спрашивается, нахрена я иншурансу столько плачу, если мне по субботам, воскресеньям и вечерам придется в [urgent care] переться.
Так нечестнааа, я обижена до глубины души :цры:
Всё равно не понимаю. Где это "там", где доктора нет? У тебя есть номер телефона докторского офиса? Позвони, там ответит [answering service], если это emergency, they'll page the doctor for you and have him or her call you back.

Мандаринка
07-12-2008, 06:36 PM
Всё равно не понимаю. Где это "там", где доктора нет? У тебя есть номер телефона докторского офиса? Позвони, там ответит [answering service], если это емергенцы, тхеыьлл паге тхе доцтор фор ёу анд хаве хим ор хер цалл ёу бацк.

В том-то и дело, что не хотят [page him], говорят это не [emergency], а [prescriptions] по выходным не даем.

Odinokiy_Ostrov
07-12-2008, 06:38 PM
В том-то и дело, что не хотят [page him], говорят это не [emergency], а [prescriptions] по выходным не даем.
С каких пор секретарь, отвечающий в [answering service], решает что [emergency], а что нет? Они, по идее, не симптомы твои должны спрашивать, а просто емердженси или не емердженси. И если ты говоришь, что да - они пейджают доктора.
И я всё равно не поняла при чём здесь твоя страховка.

Мандаринка
07-12-2008, 06:45 PM
Так вот я и говорю, что эта идиотка посоветовала мне идти в [urgent care] вместо того, что пейджать доктору.

Страховка опять-тaки при том, что в [urgent care] может идти любой со страховкой и без, а я за нее плачу затем, чтобы у меня была быстрая и качественная помощь, когда она мне нужна.

Odinokiy_Ostrov
07-12-2008, 06:48 PM
Так вот я и говорю, что эта идиотка посоветовала мне идти в [urgent care] вместо того, что пейджать доктору.

Страховка опять-таки при том, что в [urgent care] может идти любой со страховкой и без, а я за нее плачу затем, чтобы у меня была быстрая и качественная помощь, когда она мне нужна.
Так не в страховке дело, а в докторе. Если ты не можешь до него дозвониться в выходной день в случае [emergency], меня доктора.
А если у тебя действительно что-то срочное и серьёзное, доктор тебе по телефону тоже не особенно сможет помочь. Всё равно в [emergency room] придётся идти.

Мандаринка
07-12-2008, 06:53 PM
Да не такое срочное, чтобы в [emergency] идти, но прескрипшн нужно.
Вот мне интересно, выписывают ли другие доктора по выходным.

Donat
07-12-2008, 06:58 PM
Да не такое срочное, чтобы в [emergency] идти, но прескрипшн нужно.
Вот мне интересно, выписывают ли другие доктора по выходным.

если другой доктор тебя никогда не смотрел, то рицепт не выпишет.
если нужно медикейшн и не можешь дозвониться своему доку, то лучше обратиться в [ER].
если нужен регулярный рицепт, то твой док или его персонал может позвонить фармаси и дать им рицепт по телефону.

Мандаринка
07-12-2008, 07:44 PM
Всё равно не понимаю. Где это "там", где доктора нет? У тебя есть номер телефона докторского офиса? Позвони, там ответит [answering service], если это емергенцы, тхеыьлл паге тхе доцтор фор ёу анд хаве хим ор хер цалл ёу бацк.

ок, я перезвонила им и сказала, что если меня сейчас же не свяжут с доком, всем будет пипец. [They had another doctor call me right back. And 10 minutes later I had my medication waiting for me at the pharmacy.] :lol:

Alter Ego
07-12-2008, 07:48 PM
ок, я перезвонила им и сказала, что если меня сейчас же не свяжут с доком, всем будет пипец. [They had another doctor call me right back. And 10 minutes later I had my medication waiting for me at the pharmacy.] :lol:
Поздравляю! :)

Vrag
07-12-2008, 08:11 PM
А я Сейчас Пелевина читаю. Числа. Я думал что всего Пелевина уже перечитал. Захожу сегодня в библиотеку, а там новая книжка (в 2006 вышла). Очень очень интересно. Сегодня дочитаю ее наверное.

:leader: :leader: :leader:

Тая
07-13-2008, 02:53 AM
Сижу пью кофе,уже третью чашку,через два часа поеду мужа встречать в аэропорт,накрасилась,причепурилась))))))))),быстре й бы уже прилетел этот чёртов самолёт,вот так всю жизнь,встречи-расставания,расставания-встречи,никакой нормальной жизни,но с другой стороны эти встречи такие приятные чёрт побери,как говорится "кто-бы встречи ценил,если б не было в мире разлук"))):angel:

Махрютка
07-13-2008, 03:13 AM
шо делаю шо делаю? :mad: опять синяя:grum:

Тая
07-13-2008, 03:15 AM
шо делаю шо делаю? :mad: опять синяя:grum:
:grum: :grum: ну и здоровье у тебя камри,я если один день хорошо побухаю на следующий ваще не трудоспособна)))))

Махрютка
07-13-2008, 03:19 AM
:грум: :грум: ну и здоровье у тебя камри,я если один день хорошо побухаю на следующий ваще не трудоспособна)))))
если бы знала все подробности:lol:
я тут валяюсь со смеху:grum:

korianna
07-13-2008, 03:33 AM
а я с jet lagом борюсь. уже неделю в росии а спать все никак не могу нормально. до 4 утра на форуме, а потом до полудня сплю уткнувши нос в подушку.
есть у вас советы как перейти на местное время? устала очень:(

Лена ДАД
07-13-2008, 12:07 PM
Нагулялись с мелким в парке, теперь надо что-то думать на тему еды ;)

Карина
07-13-2008, 01:10 PM
мамочка приехала..я так рад,так рад..в нужный момент

обошли весь центр ... и потратили все деньги

Варвара
07-13-2008, 01:11 PM
мамочка приехала..я так рад,так рад..в нужный момент

обошли весь центр ... и потратили все деньги
привет:)
молодцы
я так по маме что-то скучаю

Карина
07-13-2008, 01:13 PM
привет:)
молодцы
я так по маме что-то скучаю
приветик!
мы виделись неделю назад всего лишь,а уже дико соскучалась...да и ктому же депрессняк щас,хорошо,что она приехала :)
как денюха?подарки хорошие надарили?:cheer:

Варвара
07-13-2008, 01:16 PM
приветик!
мы виделись неделю назад всего лишь,а уже дико соскучалась...да и ктому же депрессняк щас,хорошо,что она приехала :)
как денюха?подарки хорошие надарили?:чеер:
почему депресняк?
днюха хорошо
столько поздравлений
хотя один человечек не поздравил. даже два
мой екс, и еше один мальчик который мне сейчас нра
подарки хорошие и цветочки очень красивые:)

Карина
07-13-2008, 01:37 PM
почему депресняк?
днюха хорошо
столько поздравлений
хотя один человечек не поздравил. даже два
мой екс, и еше один мальчик который мне сейчас нра
подарки хорошие и цветочки очень красивые:)
мужыков в сад
цветочки в вазу:hb:



скажите мне ,кто нибудь статьи 163,164,165 - это за что?

Лена ДАД
07-13-2008, 01:38 PM
мужыков в сад
цветочки в вазу:hb:

не перепутай :cheer:

Варвара
07-13-2008, 01:40 PM
мужыков в сад
цветочки в вазу:хб:




все верно:)

Варвара
07-13-2008, 01:46 PM
мужыков в сад
цветочки в вазу:хб:



скажите мне ,кто нибудь статьи 163,164,165 - это за что?
163-вымогательство
Статья 164 УК РФ хищение предметов, имеющих особую ценность.
165 Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления ...

Карина
07-13-2008, 03:37 PM
о,спасибо..я тоже самое нашла..
но эстонский и российский наверно отличаюцца

Варвара
07-13-2008, 03:50 PM
о,спасибо..я тоже самое нашла..
но эстонский и российский наверно отличаюцца
наверное
меня позвал в гости кузен мальчика, который мне нравился и который не позвонил
вот думаю ехать - не ехать:rolleyes:

Бегемот
07-13-2008, 03:51 PM
Edinger потребляю нефильтрованый, хАлодненькАй. :bis:

Карина
07-13-2008, 03:52 PM
наверное
меня позвал в гости кузен мальчика, который мне нравился и который не позвонил
вот думаю ехать - не ехать[:rolleyes:]
может по просьбе мальчика позвонил?
ехать!че дома сидеть?

Варвара
07-13-2008, 03:53 PM
может по просьбе мальчика позвонил?
ехать!че дома сидеть?
нееет
у них разные интересы, то есть наоборот один интерес :)
и они в разных городах живут
понимаеш, как бы ето сказать, ну ето на несколько дней и ...
короче надо выбирать
если я еду к етому кузену, с тем я уже не обшаюсь,
хотя он меня даже с др не поздравил,
так и так с ним не хочу обшатся

IKIKO
07-13-2008, 07:09 PM
Пришел домой, поставил чайник, залез на Форум поздороваться :knopka:
Скоро пойду спать - начинает светлеть за окошком слегка, вроде-бы.

Rodent
07-13-2008, 07:24 PM
Пришел домой, поставил чайник, залез на Форум поздороваться :knopka:
Скоро пойду спать - начинает светлеть за окошком слегка, вроде-бы.
А поцеловать? :hmm:

domovushka
07-13-2008, 07:50 PM
а мы тильки чты приехали из зоопарка:leader: :leader: ...нагуляяяялись, наиграааались, на каруселях покатались...красота вощем:rolleyes:

Махрютка
07-13-2008, 07:50 PM
урааааааааааааа:leader:

Махрютка
07-13-2008, 07:54 PM
а я чемодан щас буду собирать.как же мне лень.:vesh:

мама моя говoрит:зачем тебе такой большой чемодан,ты же всего на неделю летишь?:confused:
я говорю: ты не понимаешь.:9: я беру 3 пары босоножек к каждым по сумочке нужно. а фен,плойка,кремы-для рук, для ног ,ночной, дневной от первых морщин, от вторых ,для ресниц, для сисек для писек:umn:

:grum::grum::grum:

IKIKO
07-13-2008, 07:55 PM
А поцеловать? :hmm:
А як-же?:D
:love3:
Все убежал спать - 5 утра у нас:D

domovushka
07-13-2008, 07:56 PM
а я чемодан щас буду собирать.как же мне лень.:vesh:

мама моя говoрит:зачем тебе такой большой чемодан,ты же всего на неделю летишь?:confused:
я говорю: ты не понимаешь.:9: я беру 3 пары босоножек к каждым по сумочке нужно. а фен,плойка,кремы-для рук, для ног ,ночной, дневной от первых морщин, от вторых ,для ресниц, для сисек для писек:umn:

:grum::grum::grum:

:grum::grum::grum:[/

Махрютка
07-13-2008, 07:56 PM
:грум::грум::грум:[/
че ты смешься опять?:lol:

domovushka
07-13-2008, 07:59 PM
че ты смешься опять?:lol:
да я точно также собираюсь просто...мне фсеее надо:grum:

Махрютка
07-13-2008, 08:01 PM
да я точно также собираюсь просто...мне фсеее надо:грум:
я даже зеркало с собой повезу. которое морду увеличивает:lol:

domovushka
07-13-2008, 08:17 PM
я даже зеркало с собой повезу. которое морду увеличивает:lol:

a як жеж:grum:

Rodent
07-13-2008, 08:21 PM
я даже зеркало с собой повезу. которое морду увеличивает:lol:на красавицу Ягу
наглядеться не могу... (с)

Махрютка
07-13-2008, 08:24 PM
на красавицу Ягу
наглядеться не могу... (с)
завидуй завидуй:sinyak::lol:

Милька
07-13-2008, 08:26 PM
ой.
устала. были на окиЯни.
гуляли, катались на роликах. я плюхнулась на зад в самом начале больно, испугала беби (грязно выругалась). сняла коньки и пешком ходила.
от каруселей до конца винис бич.
и обратно. уф.

ножки болят. загорели мы и ваще. покушала щас суши и в таком расслабоне....
аааа. хорошо то как мне.

Rodent
07-13-2008, 08:26 PM
завидуй завидуй:sinyak::lol:
чему? У меня тоже есть увеличивающее зеркало. Биг дил...:rolleyes:

Махрютка
07-13-2008, 08:27 PM
чему? У меня тоже есть увеличивающее зеркало. Биг дил...:rolleyes:
:sinyak:

sharik
07-13-2008, 09:33 PM
Пыталась всё работать да форум мешал. Теперь иду байкаться :leader:

Bambolina
07-13-2008, 09:35 PM
весь день загорала, гуляла, отдыхала........наконец добралась до дома и форума:D

Bambolina
07-13-2008, 10:47 PM
ах да...еще на одном сайте зарегистрировалась.....

Alter Ego
07-13-2008, 11:03 PM
ах да...еще на одном сайте зарегистрировалась.....
:hmm:

Bambolina
07-13-2008, 11:08 PM
:hmm:
эт татарский сайт...то есть просто сайт друзей (типа одноклассников, вконтакте).....там мало народа и одна молодеШ...я там самая старая наверно

domovushka
07-13-2008, 11:10 PM
эт татарский сайт...то есть просто сайт друзей (типа одноклассников, вконтакте).....там мало народа и одна молодеШ...я там самая старая наверно
я помню меня туда знакомая зазывала...я не далась:9:

Bambolina
07-13-2008, 11:11 PM
я помню меня туда знакомая зазывала...я не далась:9:
а куда туда??? да и зачем тебе???у меня там подруга есть...

domovushka
07-13-2008, 11:13 PM
а куда туда??? да и зачем тебе??? (я на дуслар)
у меня там подруга есть...
на сайт - в контакте...у нее там группа наших институтовских:34:

Bambolina
07-13-2008, 11:14 PM
на сайт - в контакте...у нее там группа наших институтовских:34:
у меня уж весь класс и вся университетская группа на одноклассниках...мне там надоело....я там - только под липовым ником....

LanaS
07-13-2008, 11:25 PM
а я чемодан щас буду собирать.как же мне лень.:vesh:

мама моя говoрит:зачем тебе такой большой чемодан,ты же всего на неделю летишь?:confused:
я говорю: ты не понимаешь.:9: я беру 3 пары босоножек к каждым по сумочке нужно. а фен,плойка,кремы-для рук, для ног ,ночной, дневной от первых морщин, от вторых ,для ресниц, для сисек для писек:umn:

:grum::grum::grum:

:grum: :grum: :grum:

Муж уже перестал спрашивать.. молча достает два чемодана, на неделю, на 3 дня...знает, что все мое барахло в один не влезeт, залезу во второй, к нему.. :shura:

И ведь правда, половинa тряпок, туфлей и сумочек так и останутся лежать в чемодане, но взять надо обязательно :sinyak:

Лена ДАД
07-14-2008, 12:38 AM
Пришел домой, поставил чайник, залез на Форум поздороваться :knopka:
Скоро пойду спать - начинает светлеть за окошком слегка, вроде-бы.
Привета! :leader:
а меня подорвало сегдня че-то в 7 30.
К чему бы это?.. :cool: ;)

Лена ДАД
07-14-2008, 12:39 AM
а я чемодан щас буду собирать.как же мне лень.:vesh:

мама моя говoрит:зачем тебе такой большой чемодан,ты же всего на неделю летишь?:confused:
я говорю: ты не понимаешь.:9: я беру 3 пары босоножек к каждым по сумочке нужно. а фен,плойка,кремы-для рук, для ног ,ночной, дневной от первых морщин, от вторых ,для ресниц, для сисек для писек:umn:

:grum::grum::grum:
:grum::grum::grum:

Мати
07-14-2008, 12:44 AM
работаю вместо того, чтобы спать еще... противно до безобразия

Карина
07-14-2008, 08:23 AM
а мы уже отработали

Лена ДАД
07-14-2008, 09:00 AM
трескаю свой свекольник :lol: :leader:

Карина
07-14-2008, 09:01 AM
а у меня абалденоое филе лососевое

МАСЯНЯ
07-14-2008, 09:04 AM
Всем привет!
наконец-то мы приехали и я села за комп!

Alter Ego
07-14-2008, 09:04 AM
трескаю свой свекольник :лол: :леадер:


а у меня абалденоое филе лососевое
Достал большую ложку.

Лена ДАД
07-14-2008, 09:12 AM
Достал большую ложку.
Угощайся! :cheer:
я тебе еще малинки наложила... ;)

Alter Ego
07-14-2008, 09:31 AM
Угощайся! :чеер:
я тебе еще малинки наложила... ;)
О! Спасибки! :) :remybussi

МАСЯНЯ
07-14-2008, 09:33 AM
О! Спасибки! :) :remybussi
вот на самом деле "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" :D

Лена ДАД
07-14-2008, 09:38 AM
О! Спасибки! :) :remybussi
:leader: :kiss:

Alter Ego
07-14-2008, 09:42 AM
вот на самом деле "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" :Д
Конечно! Кому же не понравится, если его угостят вкусным обедом? :)

Thomas
07-14-2008, 10:06 AM
Угощайся! :чеер:
я тебе еще малинки наложила... ;)
Ааа Что ето такое розовое с какими то кусками зеленого...???

Лена ДАД
07-14-2008, 10:07 AM
Ааа Что ето такое розовое с какими то кусками зеленого...???
это свекольник со сметанкой! куски зеленого - это огурец.

IKIKO
07-14-2008, 10:19 AM
Пью пиво, холодное.
ХА-РА-ШО!:D

Thomas
07-14-2008, 10:22 AM
это свекольник со сметанкой! куски зеленого - это огурец.
Фуууу Ты ГоссспоДи
до чего Украина докатилася
Кушает ботву.
КАк же вы перезимуете бедные.

Vitta
07-14-2008, 10:23 AM
Угощайся! :cheer:
я тебе еще малинки наложила... ;)


А почему унитазная висючка тут-жы?

Vitta
07-14-2008, 10:24 AM
У кошака природные инстинкты..Или она сегодня в окно выкинеццо или дверь вынесет.

Thomas
07-14-2008, 10:26 AM
А почему унитазная висючка тут-жы?
А что в тоЙ батылке с зеленоЙ пробкаЙ
поди ГАрилка свежая???

Лена ДАД
07-14-2008, 10:31 AM
Фуууу Ты ГоссспоДи
до чего Украина докатилася
Кушает ботву.
КАк же вы перезимуете бедные.
не знаю про Украину, а рецептик мне Монашка подкинула :lol:

Alter Ego
07-14-2008, 10:33 AM
Фуууу Ты ГоссспоДи
до чего Украина докатилася
Кушает ботву.
КАк же вы перезимуете бедные.
Завидуй молча! :tease:

Thomas
07-14-2008, 10:35 AM
не знаю про Украину, а рецептик мне Монашка подкинула :лол:
Монашка такого не могла подкинуть
А если и дала тогда из Органик продукта.
И после приготовления оно будет выглядеть Аппетитно.

Thomas
07-14-2008, 10:36 AM
Завидуй молча! :теасе:
Чур меня.
Я такое не вкушаю.

Sarochka
07-14-2008, 10:36 AM
смотрю видео

http://youtube.com/watch?v=S5OcjkXTKEQ

YUM
07-14-2008, 10:36 AM
:grum: :grum: :grum:

Муж уже перестал спрашивать.. молча достает два чемодана, на неделю, на 3 дня...знает, что все мое барахло в один не влезeт, залезу во второй, к нему.. :shura:
Как я его ПОНИМАЮ! (Я только что с походу. С ДВУМЯ женщинами маялся:grum: )



И ведь правда, половинa тряпок, туфлей и сумочек так и останутся лежать в чемодане, но взять надо обязательно :sinyak:
Угу.Обязательно! Надо!
Самое грустное, что после возвращения эти неиспользованные тряпочки и босоножки от сороконожки, неделю болтались по всей квартире. Никак не могли обрести свое законное место хранения ... до следуюшей упаковки чемодана.:D
Каюсь! Я кое-что в деревню по-тихому сплавил. Вспомнят или нет? :rolleyes:

Лена ДАД
07-14-2008, 10:44 AM
Как я его ПОНИМАЮ! (Я только что с походу. С ДВУМЯ женщинами маялся:grum: )


Угу.Обязательно! Надо!
Самое грустное, что после возвращения эти неиспользованные тряпочки и босоножки от сороконожки, неделю болтались по всей квартире. Никак не могли обрести свое законное место хранения ... до следуюшей упаковки чемодана.:D
Каюсь! Я кое-что в деревню по-тихому сплавил. Вспомнят или нет? :rolleyes:
все мужики одинаковы блин :mad:
и почему только мы для вас стараемся???..

YUM
07-14-2008, 10:51 AM
все мужики одинаковы блин :mad:
и почему только мы для вас стараемся???..
Про "мы" , это необъективно! Моя ненаглядная на вопрос -для кого? Отвечает, что женщина одевается (красится, то...се..) для себя!:D

Sarochka
07-14-2008, 11:07 AM
иду в хозяйственный магазин за мусорным ведром, а потом за помидорами :D

domovushka
07-14-2008, 11:12 AM
иду в хозяйственный магазин за мусорным ведром, а потом за помидорами :Д
удаchных покупок:)
а я сижу на работе , маникюр ваяю:D

Лена ДАД
07-14-2008, 11:18 AM
удаchных покупок:)
а я сижу на работе , маникюр ваяю:D
парикмаХЕРшей работаешь? :lol:

Bambolina
07-14-2008, 11:32 AM
муж делает стейк типс...вкуснятина....замачивали в винном соусе 2дня:leader:

Милька
07-14-2008, 12:55 PM
ага
понедельник. все такие добрые.....

domovushka
07-14-2008, 12:56 PM
парикмаХЕРшей работаешь? :лол:
угу, по совместительству:D :leader:
приезжай, сделаю тебе по дешевке:grum:

Варвара
07-14-2008, 12:57 PM
ага
понедельник. все такие добрые.....
понедельник - мой любимый день недели :leader:

Ta
07-14-2008, 01:31 PM
день как день...
сосиски одинакового вкуса в любой день:)

Ксюша Собчак
07-15-2008, 03:34 AM
муж делает стейк типс...вкуснятина....замачивали в винном соусе 2дня:leader:
Я бы это... в гости напросилась (исходит на слюну...):cheer:

Ксюша Собчак
07-15-2008, 03:35 AM
день как день...
сосиски одинакового вкуса в любой день:)

Лето Таточка..лето...глаза горят кровь играет.. сосиски жарятся на вертеде и вино играет рубиновым цветом на солнце...:leader:

Thomas
07-15-2008, 07:54 AM
ПоооЙдука я к работе.:бис:
НАстроеНИЕ у меня...Оооо.У..ноЕ:bis:

valevsska
07-15-2008, 07:56 AM
ага
понедельник. все такие добрые.....

хрена.. уже вторник.. еще!!! млин, когда же пятница!!!

Ксюша Собчак
07-15-2008, 08:06 AM
ПоооЙдука я к работе.:бис:
НАстроеНИЕ у меня...Оооо.У..ноЕ:bis:

Ага я называю это - "настрое заи..пи..сь куевое - огонек горит в моих очах" (с)

Alter Ego
07-15-2008, 08:10 AM
Ага я называю это - "настрое заи..пи..сь куевое - огонек горит в моих очах" (с)
Доброе утро! :)

Ксюша Собчак
07-15-2008, 08:12 AM
Доброе утро! :)
Здарова Альтер! А у тебя какое настроене ? Такое же? С Томасом там все понятно..он свою каклушку сеня обхживать будет.. а ты кафо?:leader:

Alter Ego
07-15-2008, 08:14 AM
Здарова Альтер! А у тебя какое настроене ? Такое же? С Томасом там все понятно..он свою каклушку сеня обхживать будет.. а ты кафо?:леадер:
Я кофу пью.

Ксюша Собчак
07-15-2008, 08:17 AM
Я кофу пью.

Ой я бы тоже сейчас Старбаксом траванулась.. а неть:rtyu:

Alter Ego
07-15-2008, 08:20 AM
Ой я бы тоже сейчас Старбаксом траванулась.. а неть:ртю:
Угощайся!
http://www.jwlasvegasresort.com/images/din_starbucks.jpg

Ксюша Собчак
07-15-2008, 08:28 AM
Угощайся!
http://www.jwlasvegasresort.com/images/din_starbucks.jpg

(Захлебнулась пенкой и испачкала ею губки):angel:

Sarochka
07-15-2008, 09:04 AM
на работе система даун, вот бы весь день так..

Милька
07-15-2008, 11:14 AM
всем ура. я умираю :8:
давление. кружится и болит голова и подташнивало.
а какое давление - не знаю.
приборчик не работает.
у него батарейки сели))

YUM
07-15-2008, 11:26 AM
всем ура. я умираю :8:
давление. кружится и болит голова и подташнивало.
а какое давление - не знаю.
приборчик не работает.
у него батарейки сели))
Правую руку на шею сзади, где осноание черепа.Левую - слева к основанию черепа.
И начинай придавливать: правой-левой, правой-левой...помоги сердечку прокачать застойную кровь в голове.
Хорошо, если кто-то поможет, спускаясь к плечам по этим кровеносным жилам...;)

Милька
07-15-2008, 11:29 AM
и еще теплый дууууш помогает. спасиб Юмчик.
я так делаю да.

Махрютка
07-15-2008, 11:55 AM
:грум: :грум: :грум:

Муж уже перестал спрашивать.. молча достает два чемодана, на неделю, на 3 дня...знает, что все мое барахло в один не влезет, залезу во второй, к нему.. :шура:

И ведь правда, половина тряпок, туфлей и сумочек так и останутся лежать в чемодане, но взять надо обязательно :синяк:
неее..я уже две сумочки вчера носила.одну днём другую вечером в ресторан:grum:

YUM
07-15-2008, 12:00 PM
неее..я уже две сумочки вчера носила.одну днём другую вечером в ресторан:grum:
мучительно вспоминаю - а сколько сумочек у моих девушков было при себе на отдыхе? Но купили они две, это - точно! :grum:
(:oops: ПризнАюсь: я "на всякий случай" рубашку с длинным рукавом с собою возил. "Случай" не случился)

Махрютка
07-15-2008, 12:02 PM
мучительно вспоминаю - а сколько сумочек у моих девушков было при себе на отдыхе? Но купили они две, это - точно! :grum:
(:oops: ПризнАюсь: я "на всякий случай" рубашку с длинным рукавом с собою возил. "Случай" не случился)
:grum:

YUM
07-15-2008, 12:05 PM
:grum:угу, я тоже улыбался:(
Только куда теперь девать эту прозрачную пляжную кошелку 0,5*0,7 метра и кто должен починять "летнюю" сумочку ("смотри как она идет к сарафанчику!"), которая начала разваливаться по дороге с вокзала....:rolleyes:

Махрютка
07-15-2008, 12:09 PM
угу, я тоже улыбался:(
Только куда теперь девать эту прозрачную пляжную кошелку 0,5*0,7 метра и кто должен починять "летнюю" сумочку ("смотри как она идет к сарафанчику!"), которая начала разваливаться по дороге с вокзала....:роллеыес:
это прикольная штука такая кашолка мне нра:leader:

cosmopolit
07-15-2008, 12:58 PM
вернулась из "отпуска" оттудова
очень рада, что всего три недели
нуегонафиг
не ходите дети в африку гулять
сплошной экстрим, а не отдых
каждый поход в магазин/ресторан - гав-гав с обслуживающим персоналом - поставь корзинку на место, дверь закрой и т.д.
мы к этому уже не привыкшие, ага

Ксюша Собчак
07-15-2008, 02:35 PM
вернулась из "отпуска" оттудова
очень рада, что всего три недели
нуегонафиг
не ходите дети в африку гулять
сплошной экстрим, а не отдых
каждый поход в магазин/ресторан - гав-гав с обслуживающим персоналом - поставь корзинку на место, дверь закрой и т.д.
мы к этому уже не привыкшие, ага

И не говори Космо.. я в субботу пошла на рынок.. в моем понятии рынок это когда тебе предлагают что то на выбор и еще уговаривают купить.. Продавец из солнечного Кавказа (Но это был не Икикоша точна) сказал что выбирать ничего не даст и более того не даст посмотреть что он мне накидал там в сумку до тех пор пока я не заплачу.. я сказала что иду к другому продавцу.. в ответ он чисто послал меня нафуй.. ты прикинь.. а я еще апосля Америги не адаптировалась.. Я дамочка порядочная но с такой же легкостью его туда же и послала.. А он наверно русских слов не знает и повторил мне раз 30 одно и тоже.. Я ему сказала что сейчас миграционную службу вызову они у меня тут такой фуй увидят что им и не снилось..воть какой у нас суперский сёрвис...:leader:

Карина
07-15-2008, 02:36 PM
валяюсь в кроватке и ниче не делаю

Feropont
07-15-2008, 02:40 PM
вернулась из "отпуска" оттудова
очень рада, что всего три недели
нуегонафиг
не ходите дети в африку гулять
сплошной экстрим, а не отдых
каждый поход в магазин/ресторан - гав-гав с обслуживающим персоналом - поставь корзинку на место, дверь закрой и т.д.
мы к этому уже не привыкшие, ага
Хде впечатления и путявые заметки та?

Ta
07-15-2008, 02:55 PM
всем ура. я умираю :8:
давление. кружится и болит голова и подташнивало.
а какое давление - не знаю.
приборчик не работает.
у него батарейки сели))
30 гр. коньячка..и черный шоколад.

Ta
07-15-2008, 02:59 PM
вернулась из "отпуска" оттудова
очень рада, что всего три недели
нуегонафиг
не ходите дети в африку гулять
сплошной экстрим, а не отдых
каждый поход в магазин/ресторан - гав-гав с обслуживающим персоналом - поставь корзинку на место, дверь закрой и т.д.
мы к этому уже не привыкшие, ага
хааа. .... С возвращением !!! :cheer:

Ta
07-15-2008, 03:02 PM
И не говори Космо.. я в субботу пошла на рынок.. в моем понятии рынок это когда тебе предлагают что то на выбор и еще уговаривают купить.. Продавец из солнечного Кавказа (Но это был не Икикоша точна) сказал что выбирать ничего не даст и более того не даст посмотреть что он мне накидал там в сумку до тех пор пока я не заплачу.. я сказала что иду к другому продавцу.. в ответ он чисто послал меня нафуй.. ты прикинь.. а я еще апосля Америги не адаптировалась.. Я дамочка порядочная но с такой же легкостью его туда же и послала.. А он наверно русских слов не знает и повторил мне раз 30 одно и тоже.. Я ему сказала что сейчас миграционную службу вызову они у меня тут такой фуй увидят что им и не снилось..воть какой у нас суперский сёрвис...[:leader:]
без слез и содрогания, такие воспоминания не проходят ))))
мои кошмарные сны- это сны о моем пребывании в Украине.

cosmopolit
07-15-2008, 03:29 PM
Хде впечатления и путявые заметки та?

счас, надо сконцентрироваться

Самое яркое впечатление сразу по приезду на киевский вокзал - четыре часа до поезда я решила проморозиться в платном зале ожидания. Итальянские шорты купленные в NY (здесь меня бабы останавливают на улицы и в восторге спрашивают - Где купила???) вызвали подозрение у охранника - он подвалил ко мне с вопросом - деньги заплатить за услугу есть-то??? После двух самолетов я конечно была не в себе... но не на столько чтоб меня приняли за бомжиху.

первые десять дней адаптация к местным "особенностям" и пугливое озирание из окна. тихое бытовое пьянстиво на дому с закуской принесенной гостями.
питалась исключительно кефиром и ряженкой, купленными в ближайшей лавке, похудела на 6 кило, что очень хорошо. фрянцузский сыр, купленный в крутом супермаркете, пришлось отплавить по причине испорченности в мусорное ведро. Вслед за сыром туда же полетели маслины и йогурт. Шампанское испорченным не было. Больше я по супермаркетам не ходила:leader:
Люди. писец!
Откуда у юного поколения, работающего в офисаха и магазинах замашки продавцов из мясной лавки времен совецкого союза??? на тебя смотрят свысока и сквозь зубы говорят "женщина" В ухо сразу! расстрел на месте :28:
Я поумнела быстро. Я с ними на англицком общалась. Мне даже улыбались, но при этом пытались обсчитать нехило:leader:

В общем, категорически не советую. Вот

cosmopolit
07-15-2008, 03:30 PM
хааа. .... С возвращением !!! :cheer:

спасибо, спасибо, спасибо!!!
чур-чур-чур

Лена ДАД
07-15-2008, 03:32 PM
без слез и содрогания, такие воспоминания не проходят ))))
мои кошмарные сны- это сны о моем пребывании в Украине.
:grum:
пожалейте меня!!! :sinyak:

cosmopolit
07-15-2008, 03:34 PM
:grum:
пожалейте меня!!! :sinyak:

нифига, у вас на западенщине все цивильнее, а у нас в крыму, как ни крути, на 90 % русский менталитет, от того и все зло

Лена ДАД
07-15-2008, 03:34 PM
спасибо, спасибо, спасибо!!!
чур-чур-чур
где "отдыхала"? В Киев-граде? :leader:
А шо ж не муркнула мне- я б тебе позвонила :leader:

Лена ДАД
07-15-2008, 03:36 PM
нифига, у вас на западенщине все цивильнее, а у нас в крыму, как ни крути, на 90 % русский менталитет, от того и все зло
:cheer:
я пока только дважды несвежее купила.
Один раз - селедку в упаковке не свежую и второй - плохие маслины. :cheer:

cosmopolit
07-15-2008, 03:38 PM
где "отдыхала"? В Киев-граде? :leader:
А шо ж не муркнула мне- я б тебе позвонила :leader:

Крым, Севастополь и окрестности
в Ялте классно, но очень-очень дорого. Приезжих мало, есть где развернуться приезжему. До сих пор стыдно, как в ресторане не могли наскрести бабки по тому СЧЕТУ, из кошельков сгребли все что было - гривны, доллары, рубли, у нас хватило.

Ta
07-15-2008, 03:40 PM
:грум:
пожалейте меня!!! [:sinyak:]
Ленусь, мы тебя жалеем.. но дело то в том, что ты живешь там.. ты привыкшая, адаптированная.... ты можешь не обратить даже внимание на то, что тебя базарник открытым текстом пошлет... мне же, такое откровение, "режит" не только ухо, но и душу..

подумала....
хех.. зато я как "здрасте вам" теперь воспринимаю [f*ck me] )))))

Ta
07-15-2008, 03:43 PM
:чеер:
я пока только дважды несвежее купила.
Один раз - селедку в упаковке не свежую и второй - плохие маслины. [:cheer:]
а я.... перепелиные яйца там купила... а дома, открыла и обнаружила ползающих червячков)))))

Лена ДАД
07-15-2008, 03:43 PM
Крым, Севастополь и окрестности
в Ялте классно, но очень-очень дорого. Приезжих мало, есть где развернуться приезжему. До сих пор стыдно, как в ресторане не могли наскрести бабки по тому СЧЕТУ, из кошельков сгребли все что было - гривны, доллары, рубли, у нас хватило.
мне тут знакомый с работы сегодня про Крым рассказывал. Он каждый год водно село ездит. Татарское.
Рассказывал - сама туда захотела.
Там вообще лучше зарытся подальше от города. Шоб море и покой. :cheer:
И дешевле - и больше кислорода, тоесть больше отдыхаешь. :sol:

cosmopolit
07-15-2008, 03:43 PM
Ленусь, мы тебя жалеем.. но дело то в том, что ты живешь там.. ты привыкшая, адаптированная.... ты можешь не обратить даже внимание на то, что тебя базарник открытым текстом пошлет... мне же, такое откровение, "режит" не только ухо, но и душу..

подумала....
хех.. зато я как "здрасте вам" теперь воспринимаю [f*ck me] )))))

Та, базарные дамы - они самые обходительные, они ж свое продают, а вот в банке , на почте в ресторане получаешь удовольствие от "общения" по полной:) . Хотя каюсь один раз и я послала далеко. В копи центре, мне надо было 15 страничек из книги отксерить. Я 30 минут стояла в очереди. Когда я дошла до заветного прилавка на меня стали орать - вы что ЖЕНЩИНА, охренели, какие 15 страниц, у нас-*же до хрена работы вы что не видете??? ну...... за "женчину" за мной не заржавело:28:

Seledka
07-15-2008, 03:44 PM
:cheer:
Один раз - селедку в упаковке

селёдки не могут долго жить в неволе...:cool:

Лена ДАД
07-15-2008, 03:48 PM
Ленусь, мы тебя жалеем.. но дело то в том, что ты живешь там.. ты привыкшая, адаптированная.... ты можешь не обратить даже внимание на то, что тебя базарник открытым текстом пошлет... мне же, такое откровение, "режит" не только ухо, но и душу..

подумала....
хех.. зато я как "здрасте вам" теперь воспринимаю [f*ck me] )))))
мне тут как-то одна тетка из села на базаре творог продавала.
Взвешивает грудку. Ровно килограмм. Мне это много.
Прошу разрезать на лапапам. Режет.
Одна грудка у нее завешивает на700 грамм , другая на 800 грамм.
Я намекаю ей - а целиком это 1 килограмм?
-Ну да.
Отвечает не моргнув глазом.
Я так попереспрашивала раза 4 для приколу. Все 4раза у нее половинки были - 700 и 800 грамм, а целиком килограмм!!!
Умереть не встать! :grum: :grum: :grum:

cosmopolit
07-15-2008, 03:49 PM
мне тут знакомый с работы сегодня про Крым рассказывал. Он каждый год водно село ездит. Татарское.
Рассказывал - сама туда захотела.
Там вообще лучше зарытся подальше от города. Шоб море и покой. :cheer:
И дешевле - и больше кислорода, тоесть больше отдыхаешь. :sol:

я если в сл. году поеду, арендую домик где-нибудь в районе Коктебеля или Судака и родителей туда вывезу. В Севастополе пляжи грязненькие

Ta
07-15-2008, 03:49 PM
Та, базарные дамы - они самые обходительные, они ж свое продают, а вот в банке , на почте в ресторане получаешь удовольствие от "общения" по полной:) . Хотя каюсь один раз и я послала далеко. В копи центре, мне надо было 15 страничек из книги отксерить. Я 30 минут стояла в очереди. Когда я дошла до заветного прилавка на меня стали орать - вы что ЖЕНЩИНА, охренели, какие 15 страниц, у нас-*же до хрена работы вы что не видете??? ну...... за "женчину" за мной не заржавело:28:
пора смириться с "женщиной" )))
.. главное, бабушкой никогда не назовут.. ;)

cosmopolit
07-15-2008, 03:50 PM
селёдки не могут долго жить в неволе...:cool:

селедки хорошо живут в бочке или под шубой

Feropont
07-15-2008, 03:50 PM
вы что ЖЕНЩИНА
Теперича буду знать как тибя дражнить :)


в районе Коктебеля
Самое ипливое место ЮБК. :)

cosmopolit
07-15-2008, 03:51 PM
пора смириться с "женщиной" )))
.. главное, бабушкой никогда не назовут.. ;)

а меня всегдя жирные девки "женчиной" обзывают :leader: :leader: :leader:

Seledka
07-15-2008, 03:51 PM
мдя...с шиком, но недолго...:(

Feropont
07-15-2008, 03:52 PM
селедки хорошо живут в бочке или под шубой
Так то плоские, а сиськастым силёдкам швабода требуеца :)

Лена ДАД
07-15-2008, 03:52 PM
я если в сл. году поеду, арендую домик где-нибудь в районе Коктебеля или Судака и родителей туда вывезу. В Севастополе пляжи грязненькие
он про возле Коктебеля и рассказывал кажется.
До пляжа10 мин ходу, что немаловажно. :34:

Лена ДАД
07-15-2008, 03:53 PM
а меня всегдя жирные девки "женчиной" обзывают :leader: :leader: :leader:
а меня до недавна "Дивчынкой" обзывали! :28:

cosmopolit
07-15-2008, 03:53 PM
он про возле Коктебеля и рассказывал кажется.
До пляжа10 мин ходу, что немаловажно. :34:

хотелось бы прямо на берегу.
10 минут - это далеко:D

Seledka
07-15-2008, 03:54 PM
Так то плоские, а сиськастым силёдкам швабода требуеца :)
а сиськастые как раз проворнее...сами на швободу вырвутся...:D

cosmopolit
07-15-2008, 03:55 PM
Теперича буду знать как тибя дражнить :)


Самое ипливое место ЮБК. :)

расхожий степиотип среди ялтинских потаскушек
Феропонт, там дорого, какой бальной туда отдыхать поедет?
Турция рядом и гараздо дешевше:D

Лена ДАД
07-15-2008, 03:55 PM
хотелось бы прямо на берегу.
10 минут - это далеко:D
мать, ты че харчами перебираешь??? :cool:
Я же не говорю 40 минут на машине до моря! ;)

cosmopolit
07-15-2008, 03:56 PM
мать, ты че харчами перебираешь??? :cool:
Я же не говорю 40 минут на машине до моря! ;)

Лена, я живу в севастополе в 10 минутах хотьбы от моря! :leader:

cosmopolit
07-15-2008, 03:58 PM
Так то плоские, а сиськастым силёдкам швабода требуеца :)

из услышанного в рыбном ряду - "дайте мне рыбку, но ту, что уже не девочка", с икрой стало быть товаришь хочет:D

Лена ДАД
07-15-2008, 03:59 PM
Лена, я живу в севастополе в 10 минутах хотьбы от моря! :leader:
так я про то же и говорила, но возле Коктебеля :leader:

IKIKO
07-16-2008, 12:32 AM
Пришел домой, думаю посплю пару часов и в поле:D

Ксюша Собчак
07-16-2008, 01:12 AM
Опять где то умудрилась поцарапать машину.. даемаё... пожалейте меня:plach:

...
07-16-2008, 01:13 AM
*гладит Ксю по головушке*


собираюсь в Пушкин я

Ксюша Собчак
07-16-2008, 01:17 AM
*гладит Ксю по головушке*


собираюсь в Пушкин я
А там чего Олич?

...
07-16-2008, 01:18 AM
А там чего Олич?


в другую компанию зовут работать, надо глянуть что к чему

Ксюша Собчак
07-16-2008, 01:20 AM
в другую компанию зовут работать, надо глянуть что к чему

А в этой как тебе? или там лучше?

Alter Ego
07-16-2008, 01:22 AM
в другую компанию зовут работать, надо глянуть что к чему
Удачи тебе!

...
07-16-2008, 01:23 AM
А в этой как тебе? или там лучше?


там перспектив больше, куда зовут, а на моей этой, судя по глобальным увольнениям, скоро будет The end

...
07-16-2008, 01:24 AM
Удачи тебе!


спасибы дорогой

Ксюша Собчак
07-16-2008, 01:26 AM
там перспектив больше, куда зовут, а на моей этой, судя по глобальным увольнениям, скоро будет The end
Тогда точна надо рвать когти...

Мати
07-16-2008, 02:55 AM
Меняю цвет стен...

IKIKO
07-16-2008, 11:22 AM
Забежал однокашник - дрябнули коньячку и он ушел в грозу (у нас тут мегагроза!:D)
Собираюсь выдвинуться тоже :D

Свинка-бу
07-16-2008, 11:44 AM
Меняю цвет стен...
на какой?

IKIKO
07-16-2008, 11:54 AM
Постоял на балконе, полюбовался грозой и понял что хочу есть.
Пора ехать:D

Лена ДАД
07-16-2008, 12:18 PM
сижу, пробую собрать все свои афиши до купы...
оказывается хлопотное это дело слава :eek:

Карина
07-16-2008, 01:38 PM
кручусь перед зеркалом

valevsska
07-16-2008, 01:46 PM
кручусь перед зеркалом

нервно поглядываю на часы.. и считаю минуты

МАСЯНЯ
07-16-2008, 01:49 PM
кручусь перед зеркалом
куда собираешься? :D

Карина
07-16-2008, 01:50 PM
куда собираешься?[ :D]
Спать:D

Карина
07-16-2008, 01:51 PM
нервно поглядываю на часы.. и считаю минуты
уже?пора?:shock:

valevsska
07-16-2008, 01:52 PM
уже?пора?:shock:

лол.. нет :28:
просто с работы поскорее свалить хачу, а время тянется как резина :grum:

МАСЯНЯ
07-16-2008, 01:53 PM
Спать:D
я думала на свидание с любимым :D

Карина
07-16-2008, 01:54 PM
лол.. нет :28:
просто с работы поскорее свалить хачу, а время тянется как резина [:grum:]
а я то подумала..
а когда тебе?в июле же?

Карина
07-16-2008, 01:55 PM
я думала на свидание с любимым [:D]
нету..любимого..больше.

valevsska
07-16-2008, 01:57 PM
а я то подумала..
а когда тебе?в июле же?

по идее след. понедельник.. ждемс...

МАСЯНЯ
07-16-2008, 01:57 PM
нету..любимого..больше.
тааак....
что случилось? поругались? :(

valevsska
07-16-2008, 01:58 PM
ффсе!! нету миняяяя!! я испаряюсь...

МАСЯНЯ
07-16-2008, 01:58 PM
по идее след. понедельник.. ждемс...
огогогого :rolleyes:
а я почему то думала что тебе еще месяц точно ходить