PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-10



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41

МАСЯНЯ
08-30-2008, 02:59 AM
ДА, ЗЕНИТ ЧЕМПИОН, собственно мы в Петербурге давно это знаем:cheer: :34:
Поздравляю!
УРА!:leader: :leader: :leader:

Карина
08-30-2008, 03:52 AM
Масянька,приветик
ты где пропадаешь?

МАСЯНЯ
08-30-2008, 04:32 AM
Масянька,приветик
ты где пропадаешь?
Кариш, у меня комп мой сгрел :(
12 дней дней без инета - это что то...
сейчас взяла на время системник у подруги, а потом будет новый :D :angel:

Карина
08-30-2008, 08:49 AM
Кариш, у меня комп мой сгрел :(
12 дней дней без инета - это что то...
сейчас взяла на время системник у подруги, а потом будет новый [:D :angel:]
аа..я уж думала,может случилось что...

ну давай,возвращайся к нам:hb:

Sarochka
08-30-2008, 09:12 AM
какой жыш облом жыш идти на работу :vesh:

omele
08-30-2008, 09:23 AM
смотрю [Soup]...

domovushka
08-30-2008, 10:11 AM
всем приветик:lad:
happy weekend:lad:

Монашка
08-30-2008, 10:13 AM
засолила 2 вкдра помидор :)
дом пропах чесноком, укропом, сельдереем...
прям как в детсво попала :8:

domovushka
08-30-2008, 10:14 AM
засолила 2 вкдра помидор :)
дом пропах чесноком, укропом, сельдереем...
прям как в детсво попала :8:
мммм...классно:leader:

domovushka
08-30-2008, 10:18 AM
мнеб рассольчику не помешало б щас:crz:

omele
08-30-2008, 10:29 AM
засолила 2 вкдра помидор :)
дом пропах чесноком, укропом, сельдереем...
прям как в детсво попала :8:
здорово :good:
но надо же на холоде держать ,у тебя помещается в холодильник ?

Akela
08-30-2008, 10:30 AM
мнеб рассольчику не помешало б щас:црз:
Пьянь? ;)

Akela
08-30-2008, 10:30 AM
здорово :гоод:
но надо же на холоде держать ,у тебя помещается в холодильник ?
Если включить кондиционер на полную...;)

domovushka
08-30-2008, 10:31 AM
Пьянь? ;)
:bis:
ага...мне вобще пить низя...точнее я не умею:crz:

Монашка
08-30-2008, 10:58 AM
здорово :good:
но надо же на холоде держать ,у тебя помещается в холодильник ?ф подвал я их заперла :8:

Домовушка, рассол еще не готов к употребелнию ;)

Thomas
08-30-2008, 11:01 AM
В жевоте урчит.
на небе голубизна.
на ветке ворона каркает.
...
лифчик на стене

Шумачка
08-30-2008, 11:22 AM
Утро доброе всем!!!;)

Alter Ego
08-30-2008, 11:26 AM
Утро доброе всем!!!;)
Доброе утро, Шумик! :)

http://i039.radikal.ru/0806/75/4e077f67a058.jpg

МАСЯНЯ
08-30-2008, 11:30 AM
Утро доброе всем!!!;)
Приветик! :angel:

...
08-30-2008, 11:30 AM
Врубила музыку про любовь, ностальгирую *не путать ни с чем другим*

Alter Ego
08-30-2008, 11:33 AM
Врубила музыку про любовь, ностальгирую *не путать ни с чем другим*
Приветик, Счастливая!

Тьфу ты! Прочитал не "ностальгирую", а...

...
08-30-2008, 11:34 AM
Приветик, Счастливая!

Тьфу ты! Прочитал не "ностальгирую", а...


Привет мой друг, ловила тебя вчера в мсн, так и не попалася:fig:

Шумачка
08-30-2008, 11:36 AM
Доброе утро, Шумик! :)

хттп://и039.радикал.ру/0806/75/4е077ф67а058.йпг


Приветики всем:leader:

Шумачка
08-30-2008, 11:36 AM
Приветик! :ангел:

приветик
:cheer:

МАСЯНЯ
08-30-2008, 11:37 AM
приветик
:cheer:
как делишки?
как детишки?

Шумачка
08-30-2008, 11:40 AM
как делишки?
как детишки?


Все потихонку,а у тебя?:leader: :leader: :leader:
Да без компа тяжеловато...

Alter Ego
08-30-2008, 11:41 AM
Привет мой друг, ловила тебя вчера в мсн, так и не попалася:fig:
Попробуй завтра половить! ;)
(сейчас не могу - должен бежать)

...
08-30-2008, 11:42 AM
Попробуй завтра половить! ;)
(сейчас не могу - должен бежать)


я завтра на свидание иду с новеньким:cool:

МАСЯНЯ
08-30-2008, 11:43 AM
Попробуй завтра половить! ;)
(сейчас не могу - должен бежать)
вот уж точно Неуловимый :leader:

МАСЯНЯ
08-30-2008, 11:44 AM
Все потихонку,а у тебя?:leader: :leader: :leader:
Да без компа тяжеловато...
очень тяжело

у меня тоже все ОК
правда в который раз сижу с дочкой на больничном, но надеюсь в понедельник выпишемся

Alter Ego
08-30-2008, 11:45 AM
я завтра на свидание иду с новеньким:cool:
Тогда ладно, экскьюз принимается. :)
Как-нибудь пообщаемся.

МАСЯНЯ
08-30-2008, 12:02 PM
вернусь через часик...

fugitive
08-30-2008, 12:08 PM
:leader: мерзну блин:leader:
холодно бррр и баба блин каменная навязалась:D
http://img371.imageshack.us/img371/5669/p8300170zf2.jpg

mermaid
08-30-2008, 12:13 PM
:леадер: мерзну блин:леадер:
холодно бррр и баба блин каменная навязалась:Д
хттп://имг371.имагешацк.ус/имг371/5669/п8300170зф2.йпг
Беглец , вернулся. :lad: Урааа!:leader: Где пропадал?;)

fugitive
08-30-2008, 12:15 PM
Беглец , вернулся. :lad: Урааа!:leader: Где пропадал?;)
приветик.работаю. как джамшуд. везде. по всему бывшему союзу галопом:D
вот гады блин это ваше си эн эн:)
все блин перевернули. через попу

mermaid
08-30-2008, 12:18 PM
приветик.работаю. как джамшуд. везде. по всему бывшему союзу галопом:Д
вот гады блин это ваше си эн эн:)
все блин перевернули. через попу
Расскажи нам свою версию ;)

fugitive
08-30-2008, 12:26 PM
Расскажи нам свою версию ;)

не буду. каждый верит своему цезарю.
людей жалко. покрамсали из за это нефти поганой.
там залежи колосальные.
грузии нато- америке нефть. улавливаете мысль:cool:
облом вышел господа. русские пришли
сорьки:D

Милька
08-30-2008, 12:27 PM
Мурка его не пускает на форум.
я ее уже ругала (щютка) :8:

domovushka
08-30-2008, 12:27 PM
пытаюсь разгребсти бардак в хате, уже который день:crz:

mermaid
08-30-2008, 12:32 PM
не буду. каждый верит своему цезарю.
людей жалко. покрамсали из за это нефти поганой.
там залежи колосальные.
грузии нато- америке нефть. улавливаете мысль:цоол:
облом вышел господа. русские пришли
сорьки:Д
Сколько там той нефти у Грузии, на всю америку все равно не хватит ;)

fugitive
08-30-2008, 12:32 PM
пытаюсь разгребсти бардак в хате, уже который день:crz:

бардак это плохо.
мужик любит уют и комфорт

mermaid
08-30-2008, 12:33 PM
бардак это плохо.
мужик любит уют и комфорт
Ну пусть и наводит сам порядок :evillaugh

domovushka
08-30-2008, 12:34 PM
бардак это плохо.
мужик любит уют и комфорт
мужик купил новую мебель...а я теперь все по шкафам назад расскладываю:34:

Милька
08-30-2008, 12:34 PM
Сколько там той нефти у Грузии, на всю америку все равно не хватит ;)
в Осетии.
может там какие глубинные залежи.
а доступ там.
фик знает.
но, что что то не чисто...ежу понятно.
слишком вранья много

fugitive
08-30-2008, 12:36 PM
Ну пусть и наводит сам порядок :evillaugh

ага хитренькая. мужик бабки зарабатывает а жена пусть с тряпками возюкаеться сама. во

fugitive
08-30-2008, 12:38 PM
Сколько там той нефти у Грузии, на всю америку все равно не хватит ;)

да хрень все это. проверяют россию на боеспособность.
но проверяют не с проста.
хитрованы англосаксы

Милька
08-30-2008, 12:38 PM
тем более мужик правильно не разложит :leader:

fugitive
08-30-2008, 12:41 PM
тем более мужик правильно не разложит :leader:

Оооо мать это дааа.
я после мамуленции пол дня ищу вещи

mermaid
08-30-2008, 12:54 PM
да хрень все это. проверяют россию на боеспособность.но проверяют не с проста.
хитрованы англосаксы
С етим согласна...

Монашка
08-30-2008, 12:58 PM
бардак это плохо.
мужик любит уют и комфортбардак это приятно! ;)
да имало ли чего мужик хочет :8:
а если хочет, то пусть сам и делает :1:


привет!!! :)

mermaid
08-30-2008, 12:58 PM
бардак это приятно! ;)
да имало ли чего мужик хочет :8:
а если хочет, то пусть сам и делает :1:


привет!!! :)
:priv:

domovushka
08-30-2008, 12:59 PM
тем более мужик правильно не разложит :leader:
дааа уж, плюс я одну весчь в шкафчик, вторую весчь в мусорок:D а с ним этот номер не пройдет...он все в шкаффчик:28:

domovushka
08-30-2008, 01:00 PM
положила жука своего спать...вот буду 2 часа ничегонеделаньем занимацца:shura:

Fursetka
08-30-2008, 01:00 PM
ненавижу бардак
немогу отдихать когда вокрук не убрано. больше всего бесят разброссаные вещи, игрушки, и т.д.

так вот мне тяжело живётся. да.

Свинка-бу
08-30-2008, 01:01 PM
ненавижу бардак
немогу отдихать когда вокрук не убрано. больше всего бесят разброссаные вещи, игрушки, и т.д.
так вот мне тяжело живётся. да.
сочувствую.

domovushka
08-30-2008, 01:01 PM
ненавижу бардак
немогу отдихать когда вокрук не убрано. больше всего бесят разброссаные вещи, игрушки, и т.д.

так вот мне тяжело живётся. да.
и я ненавижу:28:

Монашка
08-30-2008, 01:02 PM
ненавижу порядок
немогу расслабиться когда вокрук всё убрано

так вот мне тяжело живётся, да

domovushka
08-30-2008, 01:02 PM
ненавижу порядок
немогу расслабиться когда вокрук всё убрано

так вот мне тяжело живётся, да
ну тебе все равно проще, бардак поддерживать легче чем порядок...как набардачил так и все:D :leader:

Fursetka
08-30-2008, 01:03 PM
сочувствую.
ага. я сама себе сочустбую. очень тяжело бороться с бардаком, когда в доме двое детей, собака, попугай и муж. :)

mermaid
08-30-2008, 01:05 PM
Я люблю классический беспорядок. :leader:

mermaid
08-30-2008, 01:06 PM
ага. я сама себе сочустбую. очень тяжело бороться с бардаком, когда в доме двое детей, собака, попугай и муж. :)
А ты забей на все :evillaugh

domovushka
08-30-2008, 01:07 PM
я люблю чистоту, но чтобы было все же видно что в квартире живут...стерильный порядок бесит:28:

Милька
08-30-2008, 01:07 PM
муж на первом месте должен стоять.
он больше чем дети бардачит.
расбросанные игрушки не считаются за бардак.
вот всякая посуда где нипопадя и др вещи итд.

fugitive
08-30-2008, 01:07 PM
бардак это приятно! ;)
да имало ли чего мужик хочет :8:
а если хочет, то пусть сам и делает :1:


привет!!! :)
привет солнце:D . Монашенька бардак это не фень-шуй.
это дискомфорт.

Fursetka
08-30-2008, 01:08 PM
муж на первом месте должен стоять.
он больше чем дети бардачит.
расбросанные игрушки не считаются за бардак.
вот всякая посуда где нипопадя и др вещи итд.
муж не очень бардачит у меня. он дома то только вечером и по выходным.

domovushka
08-30-2008, 01:08 PM
муж на первом месте должен стоять.
он больше чем дети бардачит.
расбросанные игрушки не считаются за бардак.
вот всякая посуда где нипопадя и др вещи итд.
а у меня от вида разбросанных игрушек аж крышу срывает...ненавижу:28: :confused:

Fursetka
08-30-2008, 01:09 PM
А ты забей на все :евиллаугх
так я не могу, говорю же.
я не могу сидеть и смотреть телевозир или читать книжку или еще чего, когда вокруг бардак. ну вот не могу и всё.
может мне терапи надо?

Fursetka
08-30-2008, 01:10 PM
я люблю чистоту, но чтобы было все же видно что в квартире живут...стерильный порядок бесит:28:
а где ты видела стерильный порядок?
помоему только в морге.

Милька
08-30-2008, 01:11 PM
а у меня от вида разбросанных игрушек аж крышу срывает...ненавижу:28: :confused:
когда нет пыли
чистый пол.
и детские игрушки валяются
бигдил

Лена ДАД
08-30-2008, 01:13 PM
Оооо мать это дааа.
я после мамуленции пол дня ищу вещи
а я после папуленции :grum:

domovushka
08-30-2008, 01:13 PM
а где ты видела стерильный порядок?
помоему только в морге.
у моей свекрови...ужжааас...там даже дышать нельзя...пылинки летят:evillaugh :evillaugh :28:

domovushka
08-30-2008, 01:14 PM
когда нет пыли
чистый пол.
и детские игрушки валяются
бигдил
может и не бигдил, но меня бесит...и не у кого-то ,а именно у меня дома! ходим в гости , где есть дети- игрушки меня не базерают вобще:rtyu:, а у сына в комнате беееесяяят

МАСЯНЯ
08-30-2008, 01:14 PM
а где ты видела стерильный порядок?
помоему только в морге.
у моей подруги мама все время с тряпкой и пылесом таскается. У них дома всегда идеальный порядок. Я к ней в гости аж иной раз боялась приходить - не дай Бог намусорить:rolleyes:

Монашка
08-30-2008, 01:14 PM
ну тебе все равно проще, бардак поддерживать легче чем порядок...как набардачил так и все:D :leader:на самом деле ту кто так думает очень сильно ошибаются :)

Милька
08-30-2008, 01:14 PM
а меблять в чехлах?

Милька
08-30-2008, 01:16 PM
может и не бигдил, но меня бесит...и не у кого-то ,а именно у меня дома! ходим в гости , где есть дети- игрушки меня не базерают вобще:rtyu:, а у сына в комнате беееесяяят
это что то неправильное.
перфекционное что то.

domovushka
08-30-2008, 01:16 PM
а меблять в чехлах?
не в пластике, но какая-нить простынь цветастая всегда лежит на диванах...без нее садиться боже упаси:eek:

Монашка
08-30-2008, 01:17 PM
привет солнце:D . Монашенька бардак это не фень-шуй.
это дискомфорт.дорогой мой!!! :8:
фек шуй это наука о чем? ;)
моя душа требует хаоса, потому что есть куда развернуться и где творить
а когда порядок вокруг я не могу сосредоточиться...
мне плохо... холодно... неуютно...
вот это для меня дискомфорт :)

Милька
08-30-2008, 01:17 PM
у моей подруги мама все время с тряпкой и пылесом таскается. У них дома всегда идеальный порядок. Я к ней в гости аж иной раз боялась приходить - не дай Бог намусорить:rolleyes:
кстати.
уютней чувствую себя... когда что то не доконца выскаблено. в гостях.
не отель

domovushka
08-30-2008, 01:17 PM
на самом деле ту кто так думает очень сильно ошибаются :)
:lol:

Милька
08-30-2008, 01:18 PM
не в пластике, но какая-нить простынь цветастая всегда лежит на диванах...без нее садиться боже упаси:eek:
какой ужасный ужас :8:

fugitive
08-30-2008, 01:19 PM
а я после папуленции :grum:

разложи бардак по фень шуйски. чтоб красиво было;)

Фэн шуй :34: http://ru.youtube.com/watch?v=-dsDhv7mE_8

Fursetka
08-30-2008, 01:19 PM
нет, игрушки у них в комнатах меня не раздражают.

я вот вспоминаю себя, правда когда уже постарше я была 16-17 лет. мать всё время со мной ругалась "убери свою комнату". это было ежедневной борьбой, а потом перестала. даже заходить в мою комнату перестала, чтоб не растраиваться. у меня в комнате такое творилось, что передать это не возможно на славах...
и вот сейчас, я превратилась в мою маму. о ужас! :)но детей я не достаю особо. пока.

Монашка
08-30-2008, 01:20 PM
не в пластике, но какая-нить простынь цветастая всегда лежит на диванах...без нее садиться боже упаси:eek::2:
ужас...
а жить то как?

Монашка
08-30-2008, 01:21 PM
:lol:зря смеешься ;)

МАСЯНЯ
08-30-2008, 01:21 PM
кстати.
уютней чувствую себя... когда что то не доконца выскаблено. в гостях.
не отель
для меня порядок когда чистый пол и нету пыли
остальное разбирается и добавляется по мере сил и возможности:D

Милька
08-30-2008, 01:21 PM
разложи бардак по фень шуйски. чтоб красиво было;)

Фэн шуй :34: http://ru.youtube.com/watch?v=-dsDhv7mE_8
гыыыыыыыыыы

Милька
08-30-2008, 01:22 PM
для меня порядок когда чистый пол и нету пыли
остальное разбирается и добавляется по мере сил и возможности:D
ну. а о чем :8:

domovushka
08-30-2008, 01:32 PM
:2:
ужас...
а жить то как?
ee все утраивает, она балдеет:rtyu:

Монашка
08-30-2008, 01:37 PM
ee все утраивает, она балдеет:rtyu:а люди вокруг? :8:

у меня дв. сестра такая
я стараюсь с ней встречаться на нейтральной территории...

domovushka
08-30-2008, 01:41 PM
а люди вокруг? :8:

у меня дв. сестра такая
я стараюсь с ней встречаться на нейтральной территории...
вот и сней та же история

Bambolina
08-30-2008, 02:47 PM
смотрю сайт "Спокойной ночи, малыши" http://www.spokoinoinochi.ru/
нужно срочно найти и скачать видео программы. для племянницы . она без нее жить не может:D :D :D :D . с утра поет "одеяла и подушки баю бай"

domovushka
08-30-2008, 03:59 PM
рибенак проснусля слышу в комнате и орет песни:lol2::grum:

Bambolina
08-30-2008, 04:03 PM
нашла, скачала и отправила по почте видео "спокойной ночи малыши"

IKIKO
08-30-2008, 05:22 PM
Я всегда подозревал что залазить на форум с мобилы идиотизм а теперь знаю об этом. Всем привет:)

Bambolina
08-30-2008, 05:25 PM
Я всегда подозревал что залазить на форум с мобилы идиотизм а теперь знаю об этом. Всем привет:)
привет кико :leader: :leader: :leader: :leader:

Alter Ego
08-30-2008, 05:39 PM
Вот не понимаю мебель в чехлах. Зачем покупать дорогую и красивую мебель, чтобы её потом даже не дышать?

Bambolina
08-30-2008, 05:48 PM
слушаю English аудиоуроки на BBC .....делать нечего.(bored to death....)..http://news.bbc.co.uk/hi/russian/learn_english/newsid_3747000/3747051.stm

IKIKO
08-30-2008, 05:49 PM
привет кико :leader: :leader: :leader: :leader:
Привет:)

nat123
08-30-2008, 06:15 PM
Произвожу наблюдение над мышами.

Монашка
08-30-2008, 06:17 PM
Произвожу наблюдение над мышами.чего они делают, а? :hmm:


дочь позвонила, просит забрать из mall ее... прогулялись девочки денек :8:

nat123
08-30-2008, 06:20 PM
буйна отвечают, причем на любую реплику...

Делегация на ферме:

- А это наш гламурный скотник.

- Почему гламурный?!

- А посмотрите, как красиво он кидает навоз!


(a на самом деле, я сматрю, как чуваки песни угадывают)

Bambolina
08-30-2008, 06:22 PM
обажаю Владимира Познера
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/learn_english/newsid_6213000/6213712.stm

Laureen
08-30-2008, 06:32 PM
Вот не понимаю мебель в чехлах. Зачем покупать дорогую и красивую мебель, чтобы её потом даже не дышать?

Я тоже не понимаю, зачем что-то делать или покупать, чтобы похвастаться перед людьми, а не для себя и своего комфорта.

Laureen
08-30-2008, 06:33 PM
обажаю Владимира Познера

Я тоже. Спасибо за ссылку. :34:

domovushka
08-30-2008, 06:33 PM
Вот не понимаю мебель в чехлах. Зачем покупать дорогую и красивую мебель, чтобы её потом даже не дышать?
:rtyu:

Rodent
08-30-2008, 07:06 PM
Anybody home?

domovushka
08-30-2008, 07:06 PM
Anybody home?
я хоум, но скоро свалю:nail:

Rodent
08-30-2008, 07:15 PM
я хоум, но скоро свалю:nail:
куда?

Bambolina
08-30-2008, 07:16 PM
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_7585000/7585652.stm
364 дня в году городок Буньоль на востоке Испании живет тихо и сонно. Но в конце августа улицы его заполняются сотнями тысяч туристов, приехавших покидаться помидорами. Буньольская томатина - крупнейший фестиваль такого рода в мире. За день тут уничтожают около 100 тонн помидоров

domovushka
08-30-2008, 07:18 PM
куда?
в гумазин...а кушать потом:cool:

Rodent
08-30-2008, 07:19 PM
А меня постигло глубокое... нет... глубочайшее разочарование. Прихожу домой, а там - никого: ни хозяйки, ни ее БФ, ни их собак. Хорошо бы было, думаю, чтобы они на лонг уикенд, как все приличные люди, куда-нить уеб...хали. Не тут-то было. Мечтала я всего минут 10...Слышу уже замок заскрипел... Явились.... ёп их всех

Rodent
08-30-2008, 07:20 PM
в гумазин...а кушать потом:cool:
прихвати мне мороженого, а?
Спасибо-пожалуйста.
PS шоколадного

Bambolina
08-30-2008, 07:28 PM
http://www.youtube.com/watch?v=tbZKk53JJ6Y&feature=related
сегодня в белом танце кружимся.ааааа

Bambolina
08-30-2008, 07:36 PM
нашла сериал, который я когда то смотрела http://www.youtube.com/watch?v=nhAg-7FF-6g

Монашка
08-30-2008, 07:39 PM
прихвати мне мороженого, а?
Спасибо-пожалуйста.
PS шоколадноговредно это :(

/сказала Монашка облизывая ложку от мороженого/

Galkab
08-30-2008, 07:40 PM
поспали...теперь можно и поесть....и чай попить..:evillaugh

mermaid
08-30-2008, 07:41 PM
вредно это :(

/сказала Монашка облизывая ложку от мороженого/
Мы сегодня накупили шоколадных конфет ранзых на 30 баксов.... ужассс.... Сижу сейчас лопаю :lol:

Монашка
08-30-2008, 07:42 PM
Мы сегодня накупили шоколадных конфет ранзых на 30 баксов.... ужассс.... Сижу сейчас лопаю :lol:биг дил трцать баксаф
в четверг супружник приволок домой кулечек
кило на 4
и все шоколоднве кендички
убила б гада
да успел смыться в баню
:cool:

mermaid
08-30-2008, 07:46 PM
биг дил трцать баксаф
в четверг супружник приволок домой кулечек
кило на 4
и все шоколоднве кендички
убила б гада
да успел смыться в баню
:цоол:
Так я ж типа на диете, и он тоже :lol:

Rodent
08-30-2008, 07:48 PM
вредно это :(

/сказала Монашка облизывая ложку от мороженого/
совесть в массачусетс сегодня не завозили, как я понимаю...:hmm:

Laureen
08-30-2008, 08:23 PM
Так я ж типа на диете, и он тоже :lol:

Шоколадная диета - вкусная! :evillaugh

Bambolina
08-30-2008, 08:56 PM
биг дил трцать баксаф
в четверг супружник приволок домой кулечек
кило на 4
и все шоколоднве кендички
убила б гада
да успел смыться в баню
:cool:
да уж..
а мы на 27$ 7 маНюсеньких шоколадочных кружочка покупаем в teuscher на Ньюбери стрит . вкуснятина ужасная. но каждый раз я не хочу так....:fig: платить за пипирки :fig: http://teuscherboston.com/catalog/

Bambolina
08-30-2008, 08:57 PM
Шоколадная диета - вкусная! :evillaugh
еще и полезная.
шоколад содержит в себе что то там, что феромоны (или еще че то там) счастья у людей вырабатвает ;)

CMYK
08-30-2008, 09:03 PM
Это проще, надо больше молчать.

А вот внешность не начитаешь.
otkuda bl* ti takoi umni vzyalsya?

umresh esle ne pod*besh?

Монашка
08-30-2008, 09:21 PM
да уж..
а мы на 27$ 7 маНюсеньких шоколадочных кружочка покупаем в teuscher на Ньюбери стрит . вкуснятина ужасная. но каждый раз я не хочу так....:fig: платить за пипирки :fig: http://teuscherboston.com/catalog/я их не люблю по нескольким причинам :)

Bambolina
08-30-2008, 09:22 PM
я их не люблю по нескольким причинам :)
WHY :confused: кажся швейцарский шоколад считается во всем мире - the best
очень вкусные:34: . но почему такие дорогие :28: :28: :28:

Монашка
08-30-2008, 09:24 PM
совесть в массачусетс сегодня не завозили, как я понимаю...:hmm:совесть? :6:
шо эта такое ваще, а? :hmm:

Монашка
08-30-2008, 09:25 PM
WHY :confused: кажся швейцарский шоколад считается во всем мире - the best
очень вкусные:34: . но почему такие дорогие :28: :28: :28:я не люблю именно их шоколад, Венечка :)
и из-за цены этого магазина в том числе :)

Rodent
08-30-2008, 09:26 PM
совесть? :6:
шо эта такое ваще, а? :hmm:
я те потом расскажу... подробно... когда ты приедешь! :evillaugh

Bambolina
08-30-2008, 09:26 PM
совесть? :6:
шо эта такое ваще, а? :hmm:
совесть по англ conscience почемут :rolleyes:
но с этим словом у МЕНЯ почему то не ассоциируется никогда :mad: ....
коншенс для меня больше как сознание

Rodent
08-30-2008, 09:28 PM
совесть по англ conscience почемут :rolleyes:
но с этим словом у МЕНЯ почему то не ассоциируется никогда :mad: ....
коншенс для меня больше как сознание
осспидя... Кому ты объясняешь?...:rolleyes:

Bambolina
08-30-2008, 09:29 PM
себе.....про то что не ассоциируется.....

Rodent
08-30-2008, 09:30 PM
себе.....про то что не ассоциируется.....
Аааааа... Я думала, Монашке. Про совесть можешь ей не втирать - дохлый номер. :rolleyes:

Bambolina
08-30-2008, 09:42 PM
тухлый номер этА кому то чего то объяснять. либо есть либо нет.

хочу бубен http://www.youtube.com/watch?v=V8EbCDvoaPI

domovushka
08-30-2008, 10:27 PM
ку-ку!
есть тут кто?

Rodent
08-30-2008, 10:28 PM
ку-ку!
есть тут кто?
есть... А толку?:rolleyes:

domovushka
08-30-2008, 10:32 PM
есть... А толку?:rolleyes:
от тебя толку нету? :cool:

Rodent
08-30-2008, 10:33 PM
от тебя толку нету? :cool:
absolutely!

domovushka
08-30-2008, 10:35 PM
absolutely!
that makes two of us:leader:

Махрютка
08-30-2008, 10:38 PM
как вы думаете,можно в такой цвет покрасицца не снимая натуральный?

пойдет мне интересно такой? у матроскина спрашиваю он говорит: крассься ,если хочешь:eek:

Galkab
08-30-2008, 10:40 PM
как вы думаете,можно в такой цвет покрасицца не снимая натуральный?

пойдет мне интересно такой? у матроскина спрашиваю он говорит: крассься ,если хочешь:еек:
не делай этого....ты пожалеешь....у тебя они зелёные станут очень быстро

Махрютка
08-30-2008, 10:40 PM
не делай этого....ты пожалеешь....у тебя они зелёные станут очень быстро
ок не буду:9:

Sarochka
08-30-2008, 10:40 PM
ужасный цвет, не думай даже, тебе сейчас хорошо

Bambolina
08-30-2008, 10:41 PM
как вы думаете,можно в такой цвет покрасицца не снимая натуральный?

пойдет мне интересно такой? у матроскина спрашиваю он говорит: крассься ,если хочешь:eek:
you can try ...бат :???: :9:

Sarochka
08-30-2008, 10:41 PM
я сижу пью лечебный чай, чтобы завтра хоть как-то быть в человеческом виде :vesh:

domovushka
08-30-2008, 10:41 PM
как вы думаете,можно в такой цвет покрасицца не снимая натуральный?

пойдет мне интересно такой? у матроскина спрашиваю он говорит: крассься ,если хочешь:eek:
http://s7.rimg.info/e925919019384d3668fd1d652a81c430.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79186.html)

Махрютка
08-30-2008, 10:42 PM
а мне нравицца когда цвет волос такой и глаза черные. красата такая::cool:

Sarochka
08-30-2008, 10:42 PM
фи, говорю!

Махрютка
08-30-2008, 10:43 PM
http://s7.rimg.info/e925919019384d3668fd1d652a81c430.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79186.html)
http://s7.rimg.info/800ed41584a9589c2ba759963752d492.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79326.html)

Махрютка
08-30-2008, 10:43 PM
фи, говорю!
фи так фи:10:

Дженни
08-30-2008, 10:44 PM
А мне нравится цвет.

Махрютка
08-30-2008, 10:45 PM
А мне нравится цвет.
мне тоже нра,но у меня же свои темные:mad:

domovushka
08-30-2008, 10:46 PM
а я все еще хочу темные...но делать боюсьhttp://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93709.html)

Galkab
08-30-2008, 10:48 PM
мне тоже нра,но у меня же свои темные:мад:
ты свои испортишь, пережжёшь и они утебя позеленеют....тогда ты точно сможешь в Цамры переименоваться...:lol2:

Bambolina
08-30-2008, 10:48 PM
фи так фи:10:
будешь похожа на http://www.youtube.com/watch?v=Nr86hByipzI

cosmopolit
08-30-2008, 10:49 PM
я хочу свои родные
нуего нафиг это окрашивание,
максимум - хайлайтс

Девочки, если седину не надо закрашивать, оставьте сво цвет

Galkab
08-30-2008, 10:51 PM
я хочу свои родные
нуего нафиг это окрашивание,
максимум - хайлайтс

Девочки, если седину не надо закрашивать, оставьте сво цвет
ВОт-вот, КОсма дело говорит.:evillaugh

Sarochka
08-30-2008, 10:51 PM
Девочки, если седину не надо закрашивать, оставьте сво цвет

:nail:

Sarochka
08-30-2008, 10:52 PM
я хочу подрезать волосы во вторник, но опять жалко :plach:

Rodent
08-30-2008, 10:52 PM
я хочу свои родныеТы хоть помнишь, какие они были? :lol:


Девочки, если седину не надо закрашивать, оставьте сво цвет А я уже и не помню...:rolleyes:

cosmopolit
08-30-2008, 10:53 PM
Ты хоть помнишь, какие они были? :lol:

А я уже и не помню...:rolleyes:

пепельные
выгоревшие на солнце

Rodent
08-30-2008, 10:55 PM
пепельные
выгоревшие на солнце
и што тебе было плохо в них?

cosmopolit
08-30-2008, 10:57 PM
и што тебе было плохо в них?

мне-то было очень хорошо
парикмахерша дура попалась...
я уже 100 раз рассказывала как меня отхайлайтили "красным" цветом

Bambolina
08-30-2008, 10:58 PM
Хочу в Россию :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :angel: :angel: :cheer: :cheer: :cheer:

Rodent
08-30-2008, 11:01 PM
мне-то было очень хорошо
парикмахерша дура попалась...
я уже 100 раз рассказывала как меня отхайлайтили "красным" цветом
это я слышала и даже видела. :lol:
Фиг ли ты ваще к ней пошла?

domovushka
08-30-2008, 11:02 PM
Хочу в Россию :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :angel: :angel: :cheer: :cheer: :cheer:
я поеду скоро:leader: :leader: :leader:

Sarochka
08-30-2008, 11:06 PM
Фиг ли ты ваще к ней пошла?

фигли она тебе отвечать будет? уже небось мульён отсудила :lol:

Rodent
08-30-2008, 11:12 PM
фигли она тебе отвечать будет? уже небось мульён отсудила :lol:
Сара, идите, не мешайте двум интелихентным женчинам общаца. :lol:

cosmopolit
08-30-2008, 11:20 PM
фигли она тебе отвечать будет? уже небось мульён отсудила :lol:

вот
ты меня понимаешь
ты бы отсудила, а?

я бы, тоже если бы муж не начал нудить - "ну не нааааааадо, не наааадо и тааам хорошо"
убила б

Милька
08-30-2008, 11:28 PM
что то Белка сегодня раскомандовалась. кому куда идти..

Rodent
08-30-2008, 11:34 PM
что то Белка сегодня раскомандовалась. кому куда идти..
Самозванцев нам не надо,
командиром буду я! (с) :lol:

Милька
08-30-2008, 11:45 PM
Самозванцев нам не надо,
командиром буду я! (с) :lol:
вот думаю...выпить или а ну его нафик?

Rodent
08-30-2008, 11:53 PM
вот думаю...выпить или а ну его нафик?
Не рановато для выпивки? :lol:
А который у тебя там час, кстати, мать кормящая?

Милька
08-30-2008, 11:56 PM
Не рановато для выпивки? :лол:
А который у тебя там час, кстати, мать кормящая?
около 10-ти
некормящая я уже

Serge7
08-30-2008, 11:57 PM
С пляжа вернулись... Водичка, холодновата в океане, для конца августа. ;)

Лена ДАД
08-31-2008, 03:36 AM
Самозванцев нам не надо,
командиром буду я! (с) :lol:
командовать парадом буду я (ц) лучше ;) :D

Лена ДАД
08-31-2008, 03:37 AM
сейчас пойду обед стряпать. :D

Монашка
08-31-2008, 09:23 AM
Аааааа... Я думала, Монашке. Про совесть можешь ей не втирать - дохлый номер. :rolleyes:наглые Белки пошли :kos: проста ужас :leader:
я те потом расскажу... подробно... когда ты приедешь! :evillaughрасскажешь канешна :8:
может я и мороженым поделюсь с тобой даже :shura:

domovushka
08-31-2008, 10:45 AM
Доброе утро , товарищи!:bis:

Милька
08-31-2008, 10:53 AM
я выспалась и проснулась раньше всех.
даже раньше бебички.
затаилась
ну шумлю.
ваще странно так. тихоооо

domovushka
08-31-2008, 10:54 AM
я выспалась и проснулась раньше всех.
даже раньше бебички.
затаилась
ну шумлю.
ваще странно так. тихоооо
а скока у вас времени?

Милька
08-31-2008, 10:57 AM
а скока у вас времени?
почти девять

domovushka
08-31-2008, 11:02 AM
почти девять
спит еще?
мой в 7 утра уже встает...жук

МАСЯНЯ
08-31-2008, 11:15 AM
спит еще?
мой в 7 утра уже встает...жук
мы сегодня в 8:30 проснулись ;)

...
08-31-2008, 11:29 AM
зря я наверное поела, тяжело

Thomas
08-31-2008, 11:33 AM
зря я наверное поела, тяжело
Ела что...
ПыыыыЛЕМЕНЯ

...
08-31-2008, 11:34 AM
Ела что...
ПыыыыЛЕМЕНЯ


Доброе утро, мой друг
ела мюсли с йогуртом и чаем запила

domovushka
08-31-2008, 11:34 AM
хочу новый компьютер...срочно...http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89320.html)

МАСЯНЯ
08-31-2008, 11:35 AM
хочу новый компьютер...срочно...http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89320.html)
и я :rolleyes:

Thomas
08-31-2008, 11:36 AM
Доброе утро, мой друг
ела мюсли с йогуртом и чаем запила


МдаааСь
рациончик
как баЛьничке.

domovushka
08-31-2008, 11:38 AM
и я :rolleyes:
:cheer: :cheer:
закажу наверно сегодня...последний самый Делл, маленький такой:leader:

...
08-31-2008, 11:39 AM
МдаааСь
рациончик
как баЛьничке.


мне кажется что я толстая и есть боюсь:rolleyes:

Thomas
08-31-2008, 11:41 AM
мне кажется что я толстая и есть боюсь:роллеыес:
Ты в зеркала не сматри.
а приежаy ка мне.
я тебе скажу правду, и только правду и ни че кроме правды
какая ТЫ

...
08-31-2008, 11:43 AM
Ты в зеркала не сматри.
а приежаy ка мне.
я тебе скажу правду, и только правду и ни че кроме правды
какая ТЫ


Томас, скажи мне лучше что нить хорошего, а то я депрессую чета сегодня, погода неважная

МАСЯНЯ
08-31-2008, 11:45 AM
:cheer: :cheer:
закажу наверно сегодня...последний самый Делл, маленький такой:leader:
ноутбук?

domovushka
08-31-2008, 11:48 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21036&d=1220201255
ноутбук?
неа, ноутбук мне не надо
вот такой

МАСЯНЯ
08-31-2008, 11:49 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21036&d=1220201255
неа, ноутбук мне не надо
вот такой
слева это что?

domovushka
08-31-2008, 11:51 AM
вот такую малютку
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21037&stc=1&d=1220201478

domovushka
08-31-2008, 11:52 AM
слева это что?
это и есть компьютер:) системный блок:leader: :cool:

МАСЯНЯ
08-31-2008, 11:53 AM
вот такую малютку
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21037&stc=1&d=1220201478
это что системный блок такой??? :rolleyes:
а можешь дать сайт посмотреть что там еще есть. интересно..

Монашка
08-31-2008, 11:53 AM
в отпуск хочу :6:

МАСЯНЯ
08-31-2008, 11:55 AM
это и есть компьютер:) системный блок:leader: :cool:
огого, я еще таких не видела

domovushka
08-31-2008, 12:05 PM
огого, я еще таких не видела
http://www.dell.com/content/products/productdetails.aspx/desktop-studio-hybrid?c=us&cs=19&l=en&ref=hmpgwn1&s=dhs
:leader:

domovushka
08-31-2008, 12:06 PM
я ушедши, буду позжее, не скучайте:leader: :leader:

МАСЯНЯ
08-31-2008, 12:08 PM
http://www.dell.com/content/products/productdetails.aspx/desktop-studio-hybrid?c=us&cs=19&l=en&ref=hmpgwn1&s=dhs
:leader:
спасибо :hb:

Милька
08-31-2008, 02:18 PM
http://www.dell.com/content/products/productdetails.aspx/desktop-studio-hybrid?c=us&cs=19&l=en&ref=hmpgwn1&s=dhs
:leader:
говорят сырые еще

МАСЯНЯ
08-31-2008, 02:20 PM
говорят сырые еще
все равно прикольно, такие маленькие системники:D

Милька
08-31-2008, 02:35 PM
все равно прикольно, такие маленькие системники:D
у делла давно такие есть. но вот именно гибридом пока недовольны люди.
мне рассказывали.
сама лично не пользовала.

МАСЯНЯ
08-31-2008, 02:36 PM
у делла давно такие есть. но вот именно гибридом пока недовольны люди.
мне рассказывали.
сама лично не пользовала.
а функции такие же как и у старых системников?

Милька
08-31-2008, 02:39 PM
а функции такие же как и у старых системников?
они слабее кажется...посмотри на параметры

Карина
08-31-2008, 02:44 PM
вернулась с эст
хочу назад

МАСЯНЯ
08-31-2008, 02:45 PM
вернулась с эст
хочу назад
привет!
а что так - не успела приехать а уже назад?

Карина
08-31-2008, 02:49 PM
привет!
а что так - не успела приехать а уже назад?
ага..скучно в финнке,депрессняк..
а дома хорошо,спокойно..и милый под боком

МАСЯНЯ
08-31-2008, 02:50 PM
ага..скучно в финнке,депрессняк..
а дома хорошо,спокойно..и милый под боком
как у вас с ним? все нормально?

Карлсон
08-31-2008, 02:56 PM
Готовлюсь к 1 сентября. Пью вино:cheer:

Карина
08-31-2008, 02:58 PM
как у вас с ним? все нормально?
ага,всё хорошо
тьфу тьфу,тьфу

МАСЯНЯ
08-31-2008, 02:59 PM
ага,всё хорошо
тьфу тьфу,тьфу
домой на выходные ездила?

Карина
08-31-2008, 03:00 PM
домой на выходные ездила?
аха,в четверг задвинула работу и мы вместе укатили в эст
машиу купил...все выходные обмывали:cheer: :cheer: :cheer:

МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:03 PM
....

МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:04 PM
Готовлюсь к 1 сентября. Пью вино:cheer:
что за вино? и как готовишься?

МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:05 PM
аха,в четверг задвинула работу и мы вместе укатили в эст
машиу купил...все выходные обмывали:cheer: :cheer: :cheer:
до сих пор отходишь? что аж в сон клонит? :D

Карина
08-31-2008, 03:07 PM
до сих пор отходишь? что аж в сон клонит? [:D]
да я с дома постоянно ''уставшая'' возвращаюсь
там не до отдыха:cheer: :rolleyes:

Карлсон
08-31-2008, 03:08 PM
что за вино?
Так себе, если чессно. Мерло, в Ашане купил.;)
и как готовишься?Я ж говорю... пью вино:leader::cheer:

МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:08 PM
да я с дома постоянно ''уставшая'' возвращаюсь
там не до отдыха:cheer: :rolleyes:
"пьянки, гулянки,..."? (дальше забыла)

МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:09 PM
Так себе, если чессно. Мерло, в Ашане купил.;) Я ж говорю... пью вино:leader::cheer:
что такой грустный день завтра, что пьешь? :D :D :D

Карина
08-31-2008, 03:09 PM
"пьянки, гулянки,..."? (дальше забыла)
.... но подумала верно:rolleyes:

МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:11 PM
.... но подумала верно:rolleyes:
в том то и дело, что не помню что дальше, а эти слова просто первые пришли на ум
даже и не помню откуда они, вроде песня :rolleyes:
так что не обижайся, если что, это мы от отсутствия памяти такие :D
да и спать хочется

Карлсон
08-31-2008, 03:11 PM
что такой грустный день завтра, что пьешь? :D :D :DНайн! Наоборот!!!!!!:leader::leader:

МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:12 PM
Найн! Наоборот!!!!!!:leader::leader:
что так весело? :D и хочется чтобы было еще веселей? :D

МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:14 PM
все я пошла спать! до завтра!

Карлсон
08-31-2008, 03:15 PM
что так весело? :D и хочется чтобы было еще веселей? :D
Да нет, сижу один, в Russianamerica.com;). Открыли бутылку с супругой, да доча раскапризничалась. Вот, мучаюсь:evillaugh, один

Карлсон
08-31-2008, 03:16 PM
все я пошла спать! до завтра!
Спокойной ночи. Щас допью тож пойду. Завтраж на работу;)

МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:17 PM
Да нет, сижу один, в Russianamerica.com;). Открыли бутылку с супругой, да доча раскапризничалась. Вот, мучаюсь:evillaugh, один
бедныыый! :D пить тебе ее всю и в одиночестве. Хотя ты не одинок - на форуме люди есть :D компанию составят :D

МАСЯНЯ
08-31-2008, 03:18 PM
Спокойной ночи. Щас допью тож пойду. Завтраж на работу;)
у вас же завтра labor day?

Карлсон
08-31-2008, 03:22 PM
у вас же завтра labor day?
Масянь, я в Масскве...если што.
В Америчке Ашанов нет.
Бдительней надо быть:cool:

Лена ДАД
08-31-2008, 03:24 PM
а я вот на пол-часика забежала в гости! :leader:
кому тут скучно самому винчик дринькать?
Могу помочь.
у меня тут грузинская "Алазанская долина " :cheer:

Карлсон
08-31-2008, 03:27 PM
а я вот на пол-часика забежала в гости! :leader:
кому тут скучно самому винчик дринькать?
Могу помочь.
у меня тут грузинская "Алазанская долина " :cheer:
Эхх Оджалеши, Саперави, Мукузани, Хванчкара, Кинзмараули. :cheer:
Щас не найти.

Лена ДАД
08-31-2008, 03:28 PM
Эхх Оджалеши, Саперави, Мукузани, Хванчкара, Кинзмараули. :cheer:
Щас не найти.
а у нас есть :leader:

Махрютка
08-31-2008, 03:33 PM
пьём чай с ватрушками потом поедем в гости на bbq:leader::lol:

Карлсон
08-31-2008, 03:35 PM
а у нас есть :leader:
хорошо:34:

domovushka
08-31-2008, 03:37 PM
был очередной раунд уборки в кватире:)
сижу обедаю
:nail:

Карлсон
08-31-2008, 03:42 PM
приятного аппетита:34:

domovushka
08-31-2008, 03:43 PM
приятного аппетита:34:
спасибочки:sfs:

Лена ДАД
08-31-2008, 03:44 PM
был очередной раунд уборки в кватире:)
сижу обедаю
:nail:
ты еще обед успела приготовить???
признавайся чем пахнет на столе :D

Монашка
08-31-2008, 03:44 PM
ушла отдышаться от идиотизма свекрови...
:cool:

Лена ДАД
08-31-2008, 03:46 PM
ушла отдышаться от идиотизма свекрови...
:cool:
а вы вместе живете??? :cool: :smash:

Монашка
08-31-2008, 03:47 PM
а вы вместе живете??? :cool: :smash:конечно нет
но ее хватает на приходах в гости :6:

domovushka
08-31-2008, 03:47 PM
ты еще обед успела приготовить???
признавайся чем пахнет на столе :D
я фсе успеваю:cool: (муж помогает с готовкой:))
рис с горошком и морковкой, лосось в духовке с лимончиком и креветки:D :leader:

Карлсон
08-31-2008, 03:48 PM
я фсе успеваю:cool: (муж помогает с готовкой:))
рис с горошком и морковкой, лосось в духовке с лимончиком и креветки:D :leader:
апять дико захотелось жрать:(