View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
LanaS
01-05-2008, 02:19 AM
атcтаньте ат миня я спать:59:
http://cosgan.de/images/smilie/muede/a006.gif
А я нет, я пиво пью, ирландское, красное, фильмом "P.S. I love you" впечатлилась http://cosgan.de/images/midi/konfus/c090.gif
larsen
01-05-2008, 02:21 AM
да причём тут эта
это подростковая ментальность
зацепится хоть за малейшее отличие, и как то это использовать
я про такие же случаи читала в Рашке по отношению к обрезаным
ни мне вам рассказывать как жистоки бывают дети
как раз мне,,,
[btw] дети миллиардеров по публичным раздевалкам гениталии не развешивают...
Пришла с работы, я на нее таки пошла:34:
у меня хорошее настроение, хоть и замерзла сильна
Aurbo
01-05-2008, 07:55 AM
проснулась утром.размышляю о своей потенциальной невестке. они меня пригласили к ним..в гости приехать.:fig: :fig:
На поклон к молокососам. В наше время молодые люди к родителям ездили - на поклон.
проснулась утром.размышляю о своей потенциальной невестке. они меня пригласили к ним..в гости приехать.:fig: :fig:
На поклон к молокососам. В наше время молодые люди к родителям ездили - на поклон.
Змеюша, ну ка быстро взяла с полочки дежурную улыПку и заглянула в шкаф за красивым платьем;)
Aurbo
01-05-2008, 08:00 AM
Змеюша, ну ка быстро взяла с полочки дежурную улыПку и заглянула в шкаф за красивым платьем;)
Нет, ну ты представь - растить сына,а пользоваться им будет какая-то швабра .
Она же не в инкубаторе родилась, я полагаю - у неё родня какя-то есть.Дебилы поди все и рэднеки.
Пришла с работы, я на нее таки пошла:34:
у меня хорошее настроение, хоть и замерзла сильна
А кем вы работаете?
Нет, ну ты представь - растить сына,а пользоваться им будет какая-то швабра .
Она же не в инкубаторе родилась, я полагаю - у неё родня какя-то есть.Дебилы поди все и рэднеки.
не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, ищи плюсы, теперь готовить, убирать и стирать за ним будет его жена, а ты занимайся собой, жизнь только начинатеся
Aurbo
01-05-2008, 08:03 AM
не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, ищи плюсы, теперь готовить, убирать и стирать за ним будет его жена, а ты занимайся собой, жизнь только начинатеся
для брата маленького травма такая - теперь у него старшего брата нет.
А кем вы работаете?
сейчас я помошник директора крупного транспортного холдинга в С-Пб.
для брата маленького травма такая - теперь у него старшего брата нет.
зато теперь все "сливки" его;)
Aurbo
01-05-2008, 08:07 AM
зато теперь все "сливки" его;)
ага...Вот я братика настрою против их - пусть знают.сффолачи.
ага...Вот я братика настрою против их - пусть знают.сффолачи.
Не хотела бы я, чтобы мама моего любимого так меня приняла, а как представлю что там еще дочь, бывшая жена, три собаки и две кошки - мамадорогая:(
Карина
01-05-2008, 08:09 AM
у меня депрессняк
опять
Aurbo
01-05-2008, 08:11 AM
Не хотела бы я, чтобы мама моего любимого так меня приняла, а как представлю что там еще дочь, бывшая жена, три собаки и две кошки - мамадорогая:(
так ты вроде как хорошая...
А ту особу я не знаю - она пару раз звонила, и нихего не сказала.типа я оператор на коммутаторе - позовите Васю.
Если она меня будет вот так вот игнорировать или относиться без уважения, как к досадной помехе - то извините, таких я ни любить, ни уважать не могу.
так ты вроде как хорошая...
А ту особу я не знаю - она пару раз звонила, и нихего не сказала.типа я оператор на коммутаторе - позовите Васю.
Если она меня будет вот так вот игнорировать или относиться без уважения, как к досадной помехе - то извините, таких я ни любить, ни уважать не могу.
Ниправа она, НИПРАВА, так ей и скажи...
Ты классная, с тобой можно как с подругой о том, о сем и поболтать и по магазинам и душу излить:34:
у меня депрессняк
опять
Кариша, сейчас у всех депрессия, надо себя за уши вытаскивать, я вот на работу себя вытащила, завтра хочу на каток на Дворцовой сходить, а если есть с кем, то секс;)
Aurbo
01-05-2008, 08:15 AM
Ниправа она, НИПРАВА, так ей и скажи...
Ты классная, с тобой можно как с подругой о том, о сем и поболтать и по магазинам и душу излить:34:
так была бы она из русских или русскоговорящих - тогда,может быть,что бы и вышло.А так - тфу,слов нету.
так была бы она из русских или русскоговорящих - тогда,может быть,что бы и вышло.А так - тфу,слов нету.
Змеюш, а ты ее руссскому обучи, сначала матерному и глядишь вы уже говорите на одном языке:D
Aurbo
01-05-2008, 08:17 AM
и как мне с ней разговаривать? А сыном в её присутствии? Извините...
Надеюсь, они не поженятся. Люди должны,знаете ли, [date their own species].
сейчас я помошник директора крупного транспортного холдинга в С-Пб.
Помошник это секретарша что ли?
Aurbo
01-05-2008, 08:18 AM
Змеюш, а ты ее руссскому обучи, сначала матерному и глядишь вы уже говорите на одном языке:Д
Это если она пожелает...Неизвестно,что она обо мне думает.
Если хочет меня вывести за скобки и полностью исключить из уравнения - то я её приведу к общему знаменателю.:evillaugh
Помошник это секретарша что ли?
зам.начальника если тебе так проще, эта та дурочка, которая делает всю работу за начальника, а начальник лишь тычет в компьютер и говорит, Оля а чтоэто за проценты, а что эта за цифра?:evillaugh
Карина
01-05-2008, 08:19 AM
Кариша, сейчас у всех депрессия, надо себя за уши вытаскивать, я вот на работу себя вытащила, завтра хочу на каток на Дворцовой сходить, а если есть с кем, то секс;)
Брюлик.если депрессняк у всех,то у меня вдвойне...
Aurbo
01-05-2008, 08:20 AM
зам.начальника если тебе так проще, эта та дурочка, которая делает всю работу за начальника, а начальник лишь тычет в компьютер и говорит, Оля а чтоэто за проценты, а что эта за цифра?:евиллаугх
когда в вопросе появляется слово "что-ли", я так и отвечаю - ага,что ли, и прекращаю диалог.
Брюлик.если депрессняк у всех,то у меня вдвойне...
что произошло?!
когда в вопросе появляется слово "что-ли", я так и отвечаю - ага,что ли, и прекращаю диалог.
Вот вам диалог
:fig:
когда в вопросе появляется слово "что-ли", я так и отвечаю - ага,что ли, и прекращаю диалог.
Он у меня тут имел неосорожность спросить об отчете, а что эта за циферка такая, я ему ответила - Вспоминайте, я вам уже объясняла:evillaugh
Он у меня тут имел неосорожность спросить об отчете, а что эта за циферка такая, я ему ответила - Вспоминайте, я вам уже объясняла:евиллаугх
Скучная у вас работа. Я бы с такой сразу уволился.
Карина
01-05-2008, 08:30 AM
что произошло?!
да просто вчера со своим бышим столкнулась
вот и депрессую опять
Милька
01-05-2008, 08:30 AM
у меня депрессняк
опять
мне не давали спать всю ночь.
опять.
:evillaugh
Aurbo
01-05-2008, 08:31 AM
Вот вам диалог
:фиг:
очень приятно было пообщаться,спасибо.
Aurbo
01-05-2008, 08:31 AM
мне не давали спать всю ночь.
опять.
:евиллаугх
Хто? :confused:
да просто вчера со своим бышим столкнулась
вот и депрессую опять
ООООООООООООО почитай мою тему и посмотри как столкнулась с бывшим, мой тебе совет, впадать уж если в депрессию, так это только от присутствующего в твоей жизни мужчины и то так совсем ненадолго, а уж по прошлому в депрессухе прибывать - нет нет и нет:fig:
Милька
01-05-2008, 08:32 AM
Хто? :confused:
Ну догадайся с трех раз
:lol:
Ну догадайся с трех раз
:lol:
я бы не вычеркивала из списков мешающих по ночам - мужа:evillaugh
Милька
01-05-2008, 08:33 AM
ООООООООООООО почитай мою тему и посмотри как столкнулась с бывшим, мой тебе совет, впадать уж если в депрессию, так это только от присутствующего в твоей жизни мужчины и то так совсем ненадолго, а уж по прошлому в депрессухе прибывать - нет нет и нет:fig:
Да, точно. Он опять мусор не выбросил :lol2:
Милька
01-05-2008, 08:35 AM
я бы не вычеркивала из списков мешающих по ночам - мужа:evillaugh
муж - он по определению не мешает)) ;)
очень приятно было пообщаться,спасибо.
Если понравилось, могу еще
:fig: :fig: :fig:
Милька
01-05-2008, 08:36 AM
Если понравилось, могу еще
:fig: :fig: :fig:
Чтой та ты всех девок тут строишь? :lol:
Чтой та ты всех девок тут строишь? :lol:
не мешай ему пребывать в этой иллюзии:evillaugh
Карина
01-05-2008, 08:37 AM
мне не давали спать всю ночь.
опять.
[:evillaugh]
в какой то степени я тебе завидую
Sarochka
01-05-2008, 08:39 AM
Да, точно. Он опять мусор не выбросил [:lol2:]
Миль, а ты кулечек с мусором прямо под дверь ставь, будет выходить, захватит :evillaugh
Карина
01-05-2008, 08:40 AM
ООООООООООООО почитай мою тему и посмотри как столкнулась с бывшим, мой тебе совет, впадать уж если в депрессию, так это только от присутствующего в твоей жизни мужчины и то так совсем ненадолго, а уж по прошлому в депрессухе прибывать - нет нет и нет[:fig:]
ага,ты права
но мне просто покоя не даёт ,что он мог делать вчером около моего дома,если у него там никто из знакомых не живет и он не мог знать,что я приеду :? и тем более ,что вот так столкнёмся
опять нас судьба сводит чтоли?:(
Милька
01-05-2008, 08:41 AM
Миль, а ты кулечек с мусором прямо под дверь ставь, будет выходить, захватит :evillaugh
Вчера пришла по почте новая куртка. так он радостный ее напялил и поскакал на работу красоваться :lol:
а я тут с мусором. :cool:
Потом уж выкинет :lol:
Тем более под дверь - это наш кот проверит обязательно, что там.
ага,ты права
но мне просто покоя не даёт ,что он мог делать вчером около моего дома,если у него там никто из знакомых не живет и он не мог знать,что я приеду :? и тем более ,что вот так столкнёмся
опять нас судьба сводит чтоли?:(
Кариш, не думаю таких совершенно ненужных вещах, я вчера посмотрела "Дневник Бриджит Джонс" ржало вслух и депрессия отступила
Карина
01-05-2008, 08:46 AM
Кариш, не думаю таких совершенно ненужных вещах, я вчера посмотрела "Дневник Бриджит Джонс" ржало вслух и депрессия отступила
тебе проще...
Aurbo
01-05-2008, 08:50 AM
Если понравилось, могу еще
:фиг: :фиг: :фиг:
Будешь хилиганить,скажу твоей маме.
Alter Ego
01-05-2008, 10:02 AM
Всем привет!:angel:
Здрасьте!
Здрасьте!
Привет Альтер!!!Я вот сижу дома,жду кумовей:D
Alter Ego
01-05-2008, 10:10 AM
Привет Альтер!!!Я вот сижу дома,жду кумовей:D
А я вот сижу жду когда оно само всё поубирается в квартире. :)
Feropont
01-05-2008, 10:12 AM
А я в Ну Ёрк чичас собираюся.
А я вот сижу жду когда оно само всё поубирается в квартире. :)
Альтер,само не поубирается,проверено)))))))))))));)
Alter Ego
01-05-2008, 10:13 AM
Альтер,само не поубирается,проверено)))))))))))));)
Вот у меня тоже такое подозрение. Прийдётся всё самому делать. Как всегда.
Alter Ego
01-05-2008, 10:14 AM
А я в Ну Ёрк чичас собираюся.
По делу, или так просто?
Feropont
01-05-2008, 10:15 AM
Вот у меня тоже такое подозрение. Прийдётся всё самому делать. Как всегда.
У меня тожа было таке подозрение.
Но пришли две бразильянки и усё убрали.
Правда я опять загадился :)
Feropont
01-05-2008, 10:17 AM
По делу, или так просто?
Чебуреков захотелося, а у нас в Козюльке русский магазин их не имеет, да и ехать до него пол пути до Брайтона будя.
У меня тожа было таке подозрение.
Но пришли две бразильянки и усё убрали.
Правда я опять загадился :)
Везёт же тебе,бразилианки убирают)))):D И часто так?;)
Feropont
01-05-2008, 10:20 AM
Везёт же тебе,бразилианки убирают)))):D И часто так?;)
Раз в месиц.
Но и живёт нас тока двое. Я и кот Шлёма.
Была ешо кошка Таня, хомячиха Миня и хомяк Чуня.
Но вот осталися мы со Шлёмой на хузяйстве.
Так что мы гадим, но в меру.
Пришли гости,позже вернусь если буду в состоянии))):angel:
Alter Ego
01-05-2008, 10:23 AM
Раз в месиц.
Но и живёт нас тока двое. Я и кот Шлёма.
Была ешо кошка Таня, хомячиха Миня и хомяк Чуня.
Но вот осталися мы со Шлёмой на хузяйстве.
Так что мы гадим, но в меру.
Бразильянки хоть молодые и симпатичные?
Feropont
01-05-2008, 10:25 AM
Бразильянки хоть молодые и симпатичные?
Ага. И СИСЬКАСТЫЕ.
LanaS
01-05-2008, 10:49 AM
Раз в месиц.
Но и живёт нас тока двое. Я и кот Шлёма.
Была ешо кошка Таня, хомячиха Миня и хомяк Чуня.
Но вот осталися мы со Шлёмой на хузяйстве.
Так что мы гадим, но в меру.
А что случилось с кошкой Таней, хомячихой Миня и хомяком Чуня? http://cosgan.de/images/midi/konfus/a055.gif
Карина
01-05-2008, 10:51 AM
у меня растёт зуб мудрости :(
А что случилось с кошкой Таней, хомячихой Миня и хомяком Чуня? http://cosgan.de/images/midi/konfus/a055.gif"Волной смыло..." {с}:evillaugh
Ватрушка
01-05-2008, 10:56 AM
здратуйте
здратуйтепривет, Ватрушкин.
Alter Ego
01-05-2008, 11:01 AM
здратуйте
Привет, Ватрухина!
Свинка-бу
01-05-2008, 11:10 AM
(пью чай с лимоном)
Ватрушка
01-05-2008, 11:11 AM
Привет, Ватрухина!
привет, Ватрушкин.
здраствуйте, здраствуйте,мальчикии :) (разцвела :))
Свинкин, приятного аппетита :)
mineral
01-05-2008, 11:13 AM
здраствуйте, здраствуйте,мальчикии :) (разцвела :))
Свинкин, приятного аппетита :)
Срочно полей себя из лейки... Чтоб дольше цвела... Еще набери стакан воды, роствори в нем таблетку аспирина и вылей на себя... чтоб дольше стояла... :1:
Ватруха!
Ватрушка
01-05-2008, 11:15 AM
Срочно полей себя из лейки... Чтоб дольше цвела... Еще набери стакан воды, роствори в нем таблетку аспирина и вылей на себя... чтоб дольше стояла... :1:
Ватруха!Минерал, я всегда знала, что ты такой заботливый :) (пошел выполнять наставления Минерала.)
кстати, что у нав можно посмотреть, у меня друг сейчас в денвере, уже все лекции отчитал, а самолет только в час ночи, куда ему сходить, съездить?
mineral
01-05-2008, 11:16 AM
Минерал, я всегда знала, что ты такой заботливый :) (пошел выполнять наставления Минерала.)
кстати, что у нав можно посмотреть, у меня друг сейчас в денвере, уже все лекции отчитал, а самолет только в час ночи, куда ему сходить, съездить?
Э... Он наш или американец? Он в 12 из отеля выписывается?
Ватрушка
01-05-2008, 11:17 AM
Э... Он наш или американец? Он в 12 из отеля выписывается?он наш.он уже выписался.... аха...
mineral
01-05-2008, 11:22 AM
Пущай чешет на 13-ю и Бродвей... в даунтауне...
http://www.denverartmuseum.org/home... У нас классный музей...
А напротив, Colorado History Museum... (Туда он уже, наверное, не успеет)
Оба открыты до пяти сегодня... А потом пущай ныряет в Downtown... Там много всякой всячины...
До аэропорта оттуда - около часа...
mineral
01-05-2008, 11:25 AM
В районе 23 и Colorado Blvd - Зоопарк и Естественно-научный музей...
Оба - классные... В зоопарке, шоу огней после наступления темноты, которая приходит между пятью и шестью вечера...
Ватрушка
01-05-2008, 11:25 AM
пасиб, я усе передал :)
mineral
01-05-2008, 11:27 AM
Ну, а если денег на мотор не жалко, то пущай сгоняет в Garden Of The Gods, рядом с Colorado Springs... Путь - чуть больше часа... Место - классное... Погода у нас очень теплая сегодня...
mineral
01-05-2008, 11:29 AM
пасиб, я усе передал :)
Пжлста...
crazy-mike
01-05-2008, 11:44 AM
Пжлста...
Флу-флу-флу-флу-флу-флу-флу-флу-флу-флу-флу-флу-флу-дим пока мобилка заряжается....:27:
omele
01-05-2008, 11:48 AM
и Естественно-научный музей...
...
естественно ,какой еще ;)
Odinokiy_Ostrov
01-05-2008, 12:35 PM
так ты вроде как хорошая...
А ту особу я не знаю - она пару раз звонила, и нихего не сказала.типа я оператор на коммутаторе - позовите Васю.
А что ты хотела чтобы она тебе сказала? "Уважаемая Змея, примите меня в свою семью, всю жизнь ноги целовать буду"? Если она просто вежливо звала "Васю" к телефону....что в этом плохого и почему этого мало?
Дженни
01-05-2008, 12:50 PM
Нет, ну ты представь - растить сына,а пользоваться им будет какая-то швабра .
Она же не в инкубаторе родилась, я полагаю - у неё родня какя-то есть.Дебилы поди все и рэднеки.
:34: :bis: :evillaugh :D
Нет, ну ты представь - растить сына,а пользоваться им будет какая-то швабра ....
Ну да...вырос сын и нет чтоб приличную девушку споймать, нет он себе - швабру оторвал.. ото оно как!:evillaugh Змеюшка, нормальная материнская ревность в тебе буянит. Усмири. Или - смирись.А не то поймаешь звание "лихая свекровь", а это круче чем "теща":D
И снова добрый вечер:70: :70:
mermaid
01-05-2008, 02:49 PM
И снова добрый вечер:70: :70:
Дратуйте :shura:
Дратуйте :shura:
Привет)))А я проводила и одних и вторых кумовей и села пьяная за комп,бессоница мать её еб)))
fugitive
01-05-2008, 02:54 PM
Дратуйте :shura:
гамарджоба
mermaid
01-05-2008, 02:55 PM
Ох и погодка у нас, млин.:rolleyes: Ветер жуткий и дождь моросит. Муж поехал заправлять машину, and the wind smashed the door against the wall на заправке, и самое обидное то , что как раз пару дней назад машину забрали из ремонта после аварии ,писец короче. :mad:
гамарджоба
Ху из "гамарджоба"?:confused:
mermaid
01-05-2008, 02:57 PM
гамарджоба
Ась? :hmm:
mermaid
01-05-2008, 02:59 PM
Привет)))А я проводила и одних и вторых кумовей и села пьяная за комп,бессоница мать её еб)))
Ну ...раз пьяная, спой тогда нам что-нибудь, птичка... не стыдись :lol:
fugitive
01-05-2008, 02:59 PM
Ась? :hmm:
привет говорю:D
Ну ...раз пьяная, спой тогда нам что-нибудь, птичка... не стыдись :lol:
Я бы спела ,но все слова забыла:grum: :grum: алкоголь притупил память)))):kos:
mermaid
01-05-2008, 03:02 PM
привет говорю:D
http://s8.rimg.info/14be1998085792dee7443eea6426cf07.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86073.html)http://s8.rimg.info/14be1998085792dee7443eea6426cf07.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86073.html)http://s8.rimg.info/14be1998085792dee7443eea6426cf07.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86073.html)
fugitive
01-05-2008, 03:03 PM
Ху из "гамарджоба"?:confused:
хуиз хуиз. сами вы хуиз:D
по грузински поздоровкался:D
LanaS
01-05-2008, 03:04 PM
Ох и погодка у нас, млин.:rolleyes: Ветер жуткий и дождь моросит. Муж поехал заправлять машину, and the wind smashed the door against the wall на заправке, и самое обидное то , что как раз пару дней назад машину забрали из ремонта после аварии ,писец короче. :mad:
:(
видела по ТВ какой ливень в Неваде, ужас. :(
У нас солнышко, 70Ф. Смотрю НТВ
когда выпьешь всё в розовом цвете,блин почему когда протрезвеешь всё не так...:rolleyes:
fugitive
01-05-2008, 03:06 PM
когда выпьешь всё в розовом цвете,блин почему когда протрезвеешь всё не так...:rolleyes:
алкоголь меняет представление о мире;)
хуиз хуиз. сами вы хуиз:D
по грузински поздоровкался:D
грузинского незнаю,звиняйте,могу по-украински "здоровеньки булы"))));)
mermaid
01-05-2008, 03:09 PM
:(
видела по ТВ какой ливень в Неваде, ужас. :(
У нас солнышко, 70Ф. Смотрю НТВ
Аха, ночью дождь лил как из ведра, а сейчас дорога покрылась тонкой корочкой льда, а мне еще на работу ехать вечером и среди ночи возвращаться.:(
алкоголь меняет представление о мире;)
такое состояние дурное,толи цветов хочется толи убить кого-то:D
fugitive
01-05-2008, 03:11 PM
грузинского незнаю,звиняйте,могу по-украински "здоровеньки булы"))));)
хоч би шматочок сало дала б
хоч би шматочок сало дала б
нема вже,усё гости выжралы)))):evillaugh
mermaid
01-05-2008, 03:13 PM
хоч би шматочок сало дала б
Яке може буты сало в 12 часов ночи?:евиллаугх
P.S. Тая,a сало надо перепрятать :grum:
fugitive
01-05-2008, 03:13 PM
Яке може буты сало в 12 часов ночи?:evillaugh
яка добра й увічлива дівчинка:D
остался торт и конфеты....:rolleyes: и выпивки ещё немеряно
fugitive
01-05-2008, 03:14 PM
нема вже,усё гости выжралы)))):evillaugh
гості голодні були
mermaid
01-05-2008, 03:15 PM
яка добра й увічлива дівчинка:Д
Та отож http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Alter Ego
01-05-2008, 03:15 PM
А шо вы тут делаете?
fugitive
01-05-2008, 03:16 PM
остался торт и конфеты....:rolleyes: и выпивки ещё немеряно
насолоди всі мені:sumo:
Яке може буты сало в 12 часов ночи?:евиллаугх
P.S. Тая,a сало надо перепрятать :grum:
Поздно уже прятать,всё поели:grum: :grum:
fugitive
01-05-2008, 03:16 PM
А шо вы тут делаете?
трепаем:lol2:
А шо вы тут делаете?
Плюшками балуемся:rolleyes:
fugitive
01-05-2008, 03:17 PM
такое состояние дурное,толи цветов хочется толи убить кого-то:D
нет. миру мир:34:
А я хоть и пьяная как свиня,но вижу Мильку....тыц-тыц-тыц:70: :70: :70:
mermaid
01-05-2008, 03:19 PM
А я хоть и пьяная как свиня,но вижу Мильку....тыц-тыц-тыц:70: :70: :70:
Я тоже.:angel: Милька, выходи!:D
fugitive
01-05-2008, 03:20 PM
Та отож http://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
тільки й чекаєш як сало сховати:(
нет. миру мир:34:
да это ясно что миру-мир,но хочется чего-то такого чтоб душа развернулась и долго не сворачивалась)))))))):evillaugh
fugitive
01-05-2008, 03:23 PM
да это ясно что миру-мир,но хочется чего-то такого чтоб душа развернулась и долго не сворачивалась)))))))):evillaugh
баян?
баян?
нет,хочу к морю,чтоб было тепло и закат солнца.....:evillaugh
fugitive
01-05-2008, 03:25 PM
Я тоже.:angel: Милька, выходи!:D
леопольд и мыши:grum:
Милька
01-05-2008, 03:25 PM
нет,хочу к морю,чтоб было тепло и закат солнца.....:evillaugh
Гаваи.
Или Австралия какая нить...
Аруба там..
Милька
01-05-2008, 03:26 PM
А я хоть и пьяная как свиня,но вижу Мильку....тыц-тыц-тыц:70: :70: :70:
А где вы меня видититити?
Милька
01-05-2008, 03:27 PM
Я тоже.:angel: Милька, выходи!:D
нуниче себе. Может вы мне поможите пропылесосить)) гыгыгы..раз видите?
Alter Ego
01-05-2008, 03:27 PM
Милька пришла! Молочка принесла?
fugitive
01-05-2008, 03:27 PM
нет,хочу к морю,чтоб было тепло и закат солнца.....:evillaugh
я тож тепло хочу.
бронхит чтоб его:evillaugh
А где вы меня видититити?
:mizik2: секрет,для маленькой такой компании,маленький такой секрет
Милька
01-05-2008, 03:30 PM
Милька пришла! Молочка принесла?
Ты хочешь грудного молочка?))
гыыыы.
разбавь сгущенку один к четырем. и вот тебе что то близкое
Я похудела на 7 кг,вот так вот:evillaugh
Милька
01-05-2008, 03:31 PM
:mizik2: секрет,для маленькой такой компании,маленький такой секрет
я вот тоже скоро буду в инвизибле. бедити знать, где Карлосон летает.
Милька
01-05-2008, 03:32 PM
Я похудела на 7 кг,вот так вот:evillaugh
о! научи
fugitive
01-05-2008, 03:32 PM
Я похудела на 7 кг,вот так вот:evillaugh
зефирчику хочешь?
mermaid
01-05-2008, 03:32 PM
нуниче себе. Может вы мне поможите пропылесосить)) гыгыгы..раз видите?
А долго ли умеючи?;) :lol:
о! научи
влюбилась:rolleyes:
Alter Ego
01-05-2008, 03:35 PM
Ты хочешь грудного молочка?))
гыыыы.
разбавь сгущенку один к четырем. и вот тебе что то близкое
Я люблю всё натуральное! ;)
зефирчику хочешь?
не,я сейчас сама от себя тащюся,какой нафиг зефир,никаких сладостей :nono: :grum:
Alter Ego
01-05-2008, 03:35 PM
влюбилась:rolleyes:
В кого?
Милька
01-05-2008, 03:36 PM
А долго ли умеючи?;) :lol:
долго. бэба проснулось почти, крякает. щас не до пылесоса будет
Свинка-бу
01-05-2008, 03:36 PM
Я похудела на 7 кг,вот так вот:евиллаугх
/чуть тортом не подавилась/
Alter Ego
01-05-2008, 03:37 PM
долго. бэба проснулось почти, крякает. щас не до пылесоса будет
Купите пылес, который сам пылесосит. Я, правда, не знаю, хорошие ли они.
Милька
01-05-2008, 03:37 PM
Я люблю всё натуральное! ;)
то есть все дело в таре)) я понял)
нуниче себе. Может вы мне поможите пропылесосить)) гыгыгы..раз видите?
А я сегодня с утра вычухала всю хату,гости пришли,чистота,хоть с пола ешь))):evillaugh
Alter Ego
01-05-2008, 03:37 PM
/чуть тортом не подавилась/
Во, Свинка молодец! Наш человек! :)
Милька
01-05-2008, 03:37 PM
влюбилась:rolleyes:
нунадажи. зимой))
Махрютка
01-05-2008, 03:38 PM
А я сегодня с утра вычухала всю хату,гости пришли,чистота,хоть с пола ешь))):евиллаугх
блин..а я всё никак не вычухаю:mad:
fugitive
01-05-2008, 03:38 PM
не,я сейчас сама от себя тащюся,какой нафиг зефир,никаких сладостей :nono: :grum:
а я себе не вчем не отказываю
не в коня корм
Милька
01-05-2008, 03:39 PM
Купите пылес, который сам пылесосит. Я, правда, не знаю, хорошие ли они.
и спотыкаться об эту шайбу? и чтоб кот постоянно в стрессе был?
гааа.
Ну, я вечером Ваку заставлю, делов то)) гыыы
/чуть тортом не подавилась/
Где этот Слип,я почти приблизилась к его идеалу?)))))))))))):grum: :grum:
Милька
01-05-2008, 03:40 PM
опять дождик пошел.
fugitive
01-05-2008, 03:40 PM
/чуть тортом не подавилась/
в здоровом теле здоровый дух:34:
от сладкого добреют:34:
Свинка-бу
01-05-2008, 03:40 PM
а я себе не вчем не отказываю
не в коня корм
не сравнивай мужской и женский организм :6:
в здоровом теле здоровый дух:34:
от сладкого добреют:34:
и кариес...:6:
:lol:
fugitive
01-05-2008, 03:41 PM
не сравнивай мужской и женский организм :6:
и кариес...:6:
:lol:
я без первого немогу:(
Во, Свинка молодец! Наш человек! :)
:fredi:
Alter Ego
01-05-2008, 03:43 PM
я без первого немогу:(
А без второго?
Alter Ego
01-05-2008, 03:44 PM
:fredi:
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
fugitive
01-05-2008, 03:44 PM
А без второго?
могу.
пока щи или борща не съем,неуспокоюсь.
Свинка-бу
01-05-2008, 03:44 PM
и компоооот!
кста, к супам более-менее равнодушна... а к сладкому... лучше бы его дома не было...:6: весь дом сладкоежек...
Милька
01-05-2008, 03:44 PM
и кариес...:6:
:lol:
надо чистить зубы, чтоб был хороший кариес (с) Адель
fugitive
01-05-2008, 03:46 PM
и компоооот!
кста, к супам более-менее равнодушна... а к сладкому... лучше бы его дома не было...:6: весь дом сладкоежек...
я пряники люблю тульские:rolleyes:
Манюня
01-05-2008, 03:47 PM
я уже планирую когда на Turks & Caicos вернутся :lol:
mermaid
01-05-2008, 03:47 PM
и компоооот!
кста, к супам более-менее равнодушна... а к сладкому... лучше бы его дома не было...:6: весь дом сладкоежек...
:priv: Ну и где там твой торт ?http://s9.rimg.info/508ad38e3529ac1864bd35775b000141.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95841.html) :grum:
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
:30:
Alter Ego
01-05-2008, 03:48 PM
А какой торт, киевский?
Милька
01-05-2008, 03:49 PM
вы ведете себя кое как (с)
fugitive
01-05-2008, 03:49 PM
птичье молоко хачу
Пью кофе,по чуть-чуть начинаю трезветь...:kos:
mermaid
01-05-2008, 03:50 PM
долго. бэба проснулось почти, крякает. щас не до пылесоса будет
Я в смысле, что с радостью бы помогла тебе , переезжай поближе ко мне жить только :lol:
Милька
01-05-2008, 03:50 PM
птичье молоко хачу
я тоже. мне низя.
(но не горных орлов, нет)
Свинка-бу
01-05-2008, 03:51 PM
[:priv:] Ну и где там твой торт ?[:grum:]
уже почти сьеден... крошечки на тарелке остались [:lol:]
Милька
01-05-2008, 03:51 PM
Я в смысле, что с радостью бы помогла тебе , переезжай поближе ко мне жить только :lol:
4 часа - это далеко?)))))
Alter Ego
01-05-2008, 03:51 PM
Я в смысле, что с радостью бы помогла тебе , переезжай поближе ко мне жить только :lol:
О, а если я перееду ближе к тебе, ты будешь мне в уборке помогать? ;)
mermaid
01-05-2008, 03:51 PM
вы ведете себя кое как (с)
А чо...вполне прилично для палаты "номер 6":grum:
Свинка-бу
01-05-2008, 03:52 PM
А какой торт, киевский?
[mixtort]. :)
Милька
01-05-2008, 03:52 PM
О, а если я перееду ближе к тебе, ты будешь мне в уборке помогать? ;)
не подмазывайся
Милька
01-05-2008, 03:52 PM
А чо...вполне прилично для палаты "номер 6":grum:
номер 9
mermaid
01-05-2008, 03:53 PM
4 часа - это далеко?)))))
Не очень далеко, но и не близко тоже :(
fugitive
01-05-2008, 03:53 PM
номер 9
Мамаш не нервничай. Нельзя тебе
Alter Ego
01-05-2008, 03:53 PM
[mixtort]. :)
/облизнулся/
Как жалко что я от вас далеко:18: :18:
mermaid
01-05-2008, 03:54 PM
О, а если я перееду ближе к тебе, ты будешь мне в уборке помогать? ;)
А ты тоже дама с ребeнком? :shura:
Милька
01-05-2008, 03:54 PM
Мамаш не нервничай. Нельзя тебе
я? да нифжисть.
но когда они о тортиках говорят, я не ручаюсь за себя.
вот скоро и мне можно будет. через пару мес.
mermaid
01-05-2008, 03:55 PM
уже почти сьеден... крошечки на тарелке остались [:lol:]
Вот так фсигда :obida:
Alter Ego
01-05-2008, 03:55 PM
А ты тоже дама с ребeнком? :shura:
Да!
Милька
01-05-2008, 03:56 PM
Как жалко что я от вас далеко:18: :18:
попылесосила бы?)))) :D
Alter Ego
01-05-2008, 03:57 PM
Вот так фсигда :obida:
А от тебя до Свинки далеко?
попылесосила бы?)))) :D
Смеёшься?))))Кто бы мне пылесосил хоть пару раз в неделю:evillaugh
mermaid
01-05-2008, 03:58 PM
А от тебя до Свинки далеко?
Дальше чем до Мильки :lol:
fugitive
01-05-2008, 04:01 PM
А чо...вполне прилично для палаты "номер 6":grum:
diagnosis: кататонический ступор;)
Alter Ego
01-05-2008, 04:01 PM
Я захотел устроить бал,
И я гостей к себе...
Купил муку, купил творог,
Испек рассыпчатый...
Пирог, ножи и вилки тут --
Но что-то гости...
Я ждал, пока хватило сил,
Потом кусочек...
Потом подвинул стул и сел
И весь пирог в минуту...
Когда же гости подошли,
То даже крошек...
Alter Ego
01-05-2008, 04:01 PM
Дальше чем до Мильки :lol:
Эх, жалко.
Завтра опять прийдут гости,и Хто придумал эти праздники?:evillaugh
mermaid
01-05-2008, 04:04 PM
диагносис: кататонический ступор;)
Больной, перестаньте играть в доктора :grum:
fugitive
01-05-2008, 04:05 PM
Больной, перестаньте играть в доктора :grum:
:71: :17:
Alter Ego
01-05-2008, 04:05 PM
Больной, перестаньте играть в доктора :grum:
Пациет в психбольнице избивает ногами лежащего на полу доктора: "Это кто нервный?! Это я нервный?!"
Я захотел устроить бал,
И я гостей к себе...
Купил муку, купил творог,
Испек рассыпчатый...
Пирог, ножи и вилки тут --
Но что-то гости...
Я ждал, пока хватило сил,
Потом кусочек...
Потом подвинул стул и сел
И весь пирог в минуту...
Когда же гости подошли,
То даже крошек...
Альтер-прожора:17:
mermaid
01-05-2008, 04:08 PM
:71: :17:
http://s.rimg.info/adf9cf471c4874d504a998f399439980.gif (http://smiles.33b.ru/smile.2653.html)http://s8.rimg.info/195d21ffc1b348af9ca4c0b09b8586df.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90812.html) :lol:
Alter Ego
01-05-2008, 04:09 PM
Альтер-прожора:17:
Даааааааааа!!!!!!!!
Пойду я наверно отдамся кроватке,всех:4: :4: :4:
Завтра опять прийдут гости,и Хто придумал эти праздники?:евиллаугх
гости- воры нашего времени!..
Alter Ego
01-05-2008, 04:10 PM
Пойду я наверно отдамся кроватке,всех:4: :4: :4:
Отдайся, конечно!
LanaS
01-05-2008, 04:11 PM
Больной, перестаньте играть в доктора :grum:
:grum:
Да, свой диагноз мы и сами знаем http://cosgan.de/images/smilie/muede/p045.gif
mermaid
01-05-2008, 04:11 PM
Пойду я наверно отдамся кроватке,всех:4: :4: :4:
Спокойной ночи, Таюшка!http://s8.rimg.info/489e0251b51b8bd3ec506c5e8a0ac175.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86054.html)
mermaid
01-05-2008, 04:16 PM
:грум:
Да, свой диагноз мы и сами знаем хттп://цосган.де/имагес/смилие/муеде/п045.гиф
Хых... ето точно. :lol:
Только fugitive обиделся, по-моему.:27: Вернись, я все прощу!!!http://s8.rimg.info/44cb99aa365bcd1d345715aba300ebdc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86062.html)
Хых... ето точно. :лол:
Только фугитиве обиделся, по-моему.:27: Вернись, я все прощу!!![/url]
да нет, он не из обидчивых, ушел пописать просто ))
mermaid
01-05-2008, 04:19 PM
да нет, он не из обидчивых, ушел пописать просто ))
Хотелось бы верить ;)
fugitive
01-05-2008, 04:19 PM
http://s.rimg.info/adf9cf471c4874d504a998f399439980.gif (http://smiles.33b.ru/smile.2653.html)http://s8.rimg.info/195d21ffc1b348af9ca4c0b09b8586df.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90812.html) :lol:
:9: http://smiles.server.rc-mir.com/c8ea6ff34a200bca515688de0737bfbe.gif
mermaid
01-05-2008, 04:20 PM
:9: http://smiles.server.rc-mir.com/c8ea6ff34a200bca515688de0737bfbe.gif
Урааа...Вернулся! :lad:
fugitive
01-05-2008, 04:24 PM
Урааа...Вернулся! :lad:
http://www.funportal.info/smiles/smile132.gif
Урааа...Вернулся! :lad:
и чего человеку не спится???
Alter Ego
01-05-2008, 04:26 PM
и чего человеку не спится???
С вами тут уснёшь.
fugitive
01-05-2008, 04:28 PM
http://www.funportal.info/smiles/smile210.gif
С вами тут уснёшь.
мда. а хотелось бы наоборот.. чтоб с нами там не засыпали...)))..а то как суть до дела то , то устал, то прохо себя чувствую, то порой просто "Дай поспать" )))))
Милька
01-05-2008, 04:29 PM
мда. а хотелось бы наоборот.. чтоб с нами там не засыпали...)))..а то как суть до дела то , то устал, то прохо себя чувствую, то порой просто "Дай поспать" )))))
гыыыыыыыыыыы
Malishka
01-05-2008, 04:29 PM
Вернулась из джима; отпотела. Хорошо сейчас.............мммммммммммммммммммммммммммммм
Alter Ego
01-05-2008, 04:30 PM
мда. а хотелось бы наоборот.. чтоб с нами там не засыпали...)))..а то как суть до дела то , то устал, то прохо себя чувствую, то порой просто "Дай поспать" )))))
Ну конечно, конечно!
mermaid
01-05-2008, 04:30 PM
http://www.funportal.info/smiles/smile210.gif
http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)
fugitive
01-05-2008, 04:33 PM
http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)
http://www.funportal.info/smiles/smile226.gifhttp://www.funportal.info/smiles/smile257.gif
Alter Ego
01-05-2008, 04:34 PM
http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_roller.gif
от флудильщики... нет чтоб поговорить.
fugitive
01-05-2008, 04:38 PM
http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)
http://seen.chatzme.com/img/pni.gif
mermaid
01-05-2008, 04:43 PM
http://seen.chatzme.com/img/pni.gifhttp://s9.rimg.info/86fdafa7869ae95fee471d1db91bdf53.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95811.html)http://s9.rimg.info/86fdafa7869ae95fee471d1db91bdf53.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95811.html)http://s9.rimg.info/86fdafa7869ae95fee471d1db91bdf53.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95811.html)
fugitive
01-05-2008, 04:47 PM
http://s9.rimg.info/86fdafa7869ae95fee471d1db91bdf53.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95811.html)http://s9.rimg.info/86fdafa7869ae95fee471d1db91bdf53.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95811.html)http://s9.rimg.info/86fdafa7869ae95fee471d1db91bdf53.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95811.html)
http://mus.tgn.ru/images/smilies/new_mus3.gifhttp://mus.tgn.ru/images/smilies/new_cymbals.gifhttp://mus.tgn.ru/images/smilies/new_handorgan.gifhttp://mus.tgn.ru/images/smilies/new_mus11.gifhttp://mus.tgn.ru/images/smilies/new_choir.gifhttp://mus.tgn.ru/images/smilies/new_mus8.gif
Махрютка
01-05-2008, 05:01 PM
http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)http://s9.rimg.info/ac747fbc2fba902aa7173c5ba42fbc27.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93958.html)
vot oni muzh'ya))
Alter Ego
01-05-2008, 05:02 PM
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_36.gif
fugitive
01-05-2008, 05:07 PM
http://www.smiles.dolf.ru/dolf_ru_005.gif
Милька
01-05-2008, 05:07 PM
ужас
fugitive
01-05-2008, 05:11 PM
ужас
http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif
LanaS
01-05-2008, 05:22 PM
vot oni muzh'ya))
Не у всех :D
http://cosgan.de/images/midi/musik/a050.gif http://cosgan.de/images/midi/musik/n010.gif http://cosgan.de/images/smilie/musik/e050.gif http://s9.rimg.info/096335ba1831217d0de2af2e34dfe097.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95209.html)
fugitive
01-05-2008, 05:29 PM
Не у всех :D
http://cosgan.de/images/midi/musik/a050.gif http://cosgan.de/images/midi/musik/n010.gif http://cosgan.de/images/smilie/musik/e050.gif http://s9.rimg.info/096335ba1831217d0de2af2e34dfe097.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95209.html)
http://i.smiles2k.net/music_smiles/Disco.gif
Махрютка
01-05-2008, 08:18 PM
200 гр риса,
50 гр сладкого миндаля,
6 зерен горького миндаля,
100 гр изюма без косточек,
100 гр мелкого сахара
Кутья, приготовленная из пшена, пшеницы или перловки, называлась рождественской и подавалась под Рождество и под Крещение. В некоторых местах России имела название сыть и, судя по Сологубу, ерлы.
Кутья из риса была и остается поминальным блюдом.
Поставить на огонь рис. Когда вода закипит, откинуть на сито, дать стечь воде, облить его холодной водой, снова сложить в кастрюлю, залить на три пальца выше водой и дать уварится до мягкости.
Между тем обварить весь сладкий миндаль и норму горького, очистить, мелко истолочь, сложить на блюдо, прибавить ложку сахара и ложку воды, размешать.
Когда рис готов, слить воду, остудить, выложить на миндаль, все перемешать и всыпать остальной сахар. В это же время приготовить изюм: перебрать, вымыть и, вскипятив 1 раз в воды, откинуть на сито. Дать стечь воде, а изюм выложить в готовый рис, перемешать и подавать к столу. К кутье подают мелкий сахар, вино.
Махрютка
01-05-2008, 08:20 PM
странно..
Махрютка
01-05-2008, 08:21 PM
1 стакан пшенной или перловой крупы,
1 л воды,
1/2 стакана изюма,
100 г меда
100 г мармелада,
50 г очищенных орехов.
Крупу хорошо промыть и отварить до мягкости, добавив в середине варки тщательно промытый изюм. Затем откинуть на решето, обдать холодной водой, дать стечь и выложить на блюдо. Мед растворить с небольшим количеством теплой воды, смешать с кутьей и толчеными грецкими орехами. Украсить мармеладом, часть которого можно смешать с кутьей.:bis:
Свинка-бу
01-05-2008, 09:21 PM
(пью [white russian])
fugitive
01-05-2008, 09:24 PM
законы обманывают конституцию. я хренею без баяна.
Монашка
01-05-2008, 09:25 PM
в поисках раковины на кухню :vesh:
:28:
:28:
:28:
:28:
:28:
:28:
:28:
:18:
fugitive
01-05-2008, 09:49 PM
200 гр риса,
50 гр сладкого миндаля,
6 зерен горького миндаля,
100 гр изюма без косточек,
100 гр мелкого сахара
Кутья, приготовленная из пшена, пшеницы или перловки, называлась рождественской и подавалась под Рождество и под Крещение. В некоторых местах России имела название сыть и, судя по Сологубу, ерлы.
Кутья из риса была и остается поминальным блюдом.
Поставить на огонь рис. Когда вода закипит, откинуть на сито, дать стечь воде, облить его холодной водой, снова сложить в кастрюлю, залить на три пальца выше водой и дать уварится до мягкости.
Между тем обварить весь сладкий миндаль и норму горького, очистить, мелко истолочь, сложить на блюдо, прибавить ложку сахара и ложку воды, размешать.
Когда рис готов, слить воду, остудить, выложить на миндаль, все перемешать и всыпать остальной сахар. В это же время приготовить изюм: перебрать, вымыть и, вскипятив 1 раз в воды, откинуть на сито. Дать стечь воде, а изюм выложить в готовый рис, перемешать и подавать к столу. К кутье подают мелкий сахар, вино.
а кто умер то?:confused:
LanaS
01-05-2008, 09:57 PM
в поисках раковины на кухню :vesh:
:28:
:28:
:28:
:28:
:28:
:28:
:28:
:18:
Какая терпеливая Монашка... :rolleyes: я б уже убила кого-нибудь или меня... :evillaugh
Почему не нанять профессионалов, кто сделалет все за пару недель? Я б пожертвовала парой новой туфлей, даже больше, ради такого счастья... :cool: жить в сосотоянии ремонта, особенно на кухне не для меня... :(
Махрютка
01-05-2008, 09:58 PM
а кто умер то?:цонфусед:
ДА НИКТО..Я ПРОСТО УДИВИЛАСь..ВРОДЕ Я НА РОЖДЕТСВO ТАКУЮ ЕЛА..ДАВО ЕЩЕ:)
Свинка-бу
01-05-2008, 09:59 PM
а кто умер то?:confused:
8O8O8O8O8O
fugitive
01-05-2008, 10:00 PM
ДА НИКТО..Я ПРОСТО УДИВИЛАСь..ВРОДЕ Я НА РОЖДЕТСВO ТАКУЮ ЕЛА..ДАВО ЕЩЕ:)
да на поминки это.
с изюмом кажись и рис
Махрютка
01-05-2008, 10:00 PM
да на поминки это.
с изюмом кажись и рис
:eek:
fugitive
01-05-2008, 10:01 PM
:eek:
ну да. как щас помню.
недавно брат с сестрой умерли такое же блюдо было
Махрютка
01-05-2008, 10:02 PM
ну да. как щас помню.
недавно брат с сестрой умерли такое же блюдо было
КАК УМЕРЛИ?:shock:
Монашка
01-05-2008, 10:03 PM
Какая терпеливая Монашка... :rolleyes: я б уже убила кого-нибудь или меня... :evillaugh
Почему не нанять профессионалов, кто сделалет все за пару недель? Я б пожертвовала парой новой туфлей, даже больше, ради такого счастья... :cool: жить в сосотоянии ремонта, особенно на кухне не для меня... :(Ланочка, парой туфель с "профессионалами" не обойтись :)
да и за пару недель они сделают все на словах, в реальности будут теже пару месяцев :(
и стоять и проверять как и что они делают у меня нет нервов...
так что домучивает меня ремонт, а я его :(
пысы: я "убиваю" кого-нить каждый день :lol:
fugitive
01-05-2008, 10:05 PM
КАК УМЕРЛИ?:shock:
сами виноваты. сами свой путь выбрали.
Махрютка
01-05-2008, 10:16 PM
сами виноваты. сами свой путь выбрали.
разбились?
в поисках раковины на кухню :веш:
:28:
:28:
:28:
:28:
:28:
:28:
:28:
:18:
Монаша, бери только чeрную под гранит.. я очень ею довольна.
fugitive
01-05-2008, 10:25 PM
слушаю фантастику:34:
люблю аудиокниги эти:34: . в музыкальной обработке фэнтези