View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
Ватрушка
03-06-2008, 12:34 PM
была в iкea купила тортики типо на девичник на субботу... но сейчас еле себя сдерживаю, чтобы хотя бы один не слопать....
omele
03-06-2008, 12:35 PM
была в икеа купила тортики типо на девичник на субботу... но сейчас еле себя сдерживаю, чтобы хотя бы один не слопать....
желтенькие ? мои любимые )
Ватрушка
03-06-2008, 12:36 PM
желтенькие ? мои любимые )да я три коробки купила.. разненькие :) мож съесть один?
Монашка
03-06-2008, 12:37 PM
да я три коробки купила.. разненькие :) мож съесть один?всего-лишь 3?
[:grum:]
Kadet
03-06-2008, 12:37 PM
была в икеа купила тортики типо на девичник на субботу... но сейчас еле себя сдерживаю, чтобы хотя бы один не слопать....
Не нада себе оказывать...
да я три коробки купила.. разненькие :) мож съесть один?
хачу на девичник... нет.. на самом деле хачу тортик... нет.. два.... нет.. много хочу.....
Ватрушка
03-06-2008, 12:38 PM
всего-лишь 3?
[:grum:]ты думаешь мало да? (мож еще в тредерджос съездить... или ну его нафиг)
всего-лишь 3?
[:grum:]
ты тоже прожорливая как и я?
Ватрушка
03-06-2008, 12:40 PM
Рыб, разве что ты оденешься как девочка (хихи хотела быя не это посмотреть)
Монашка
03-06-2008, 12:40 PM
ты тоже прожорливая как и я?какая наглость!!!! :2:
я ж не сама!!!
я делюсь!!!
[:grum:]
omele
03-06-2008, 12:41 PM
всего-лишь 3?
[:grum:]
они ж там малюсенькие ,на два укуса
Рыб, разве что ты оденешься как девочка (хихи хотела быя не это посмотреть)
странные у тебя желания... очень даже обидные... я на это пойти не могу.. к тому же боюсь... а вдруг мне понравится... :)
Ватрушка
03-06-2008, 12:42 PM
аха.. когда очень хочется конфетки,. Монаша,зараза такая, разворачивает наработе батончик, фоткает егои выкладывая фотку здесь дразница :)
Монашка
03-06-2008, 12:42 PM
они ж там малюсенькие ,на два укуса[that's my point!!! :grum:]
я закупаю с десяток сразу
какая наглость!!!! :2:
я ж не сама!!!
я делюсь!!!
[:grum:]
ну не знаю... не знаю.... делиться можно по разному.....
Ватрушка
03-06-2008, 12:42 PM
они ж там малюсенькие ,на два укусану, они мааааахонькие :) думаешь съесть ? я ж всегоодин :)
omele
03-06-2008, 12:42 PM
аха.. когда очень хочется конфетки,. Монаша,зараза такая, разворачивает наработе батончик, фоткает егои выкладывая фотку здесь дразница :)
ябеда !
Ватрушка
03-06-2008, 12:43 PM
[that's my point!!! :grum:]
я закупаю с десяток сразуя не смогла... я ж безработная....
omele
03-06-2008, 12:43 PM
ну, они мааааахонькие :) думаешь съесть ? я ж всегоодин :)
ешь ..заедь в Костко потом и купи бааальшой тирамису
Ватрушка
03-06-2008, 12:44 PM
ешь ..заедь в Костко потом и купи бааальшой тирамисув коско не могу а в бджейсе смогу...
Монашка
03-06-2008, 12:46 PM
аха.. когда очень хочется конфетки,. Монаша,зараза такая, разворачивает наработе батончик, фоткает егои выкладывая фотку здесь дразница :):shura:
Милька
03-06-2008, 12:48 PM
я спокойна. это не птичье молоко производства фабрики "Спартак":cool:
Ватрушка
03-06-2008, 12:50 PM
:shura:я же говорю, заразаааааааааааааааа
IKIKO
03-06-2008, 12:53 PM
Оба на!
Ну что за год такой!
Патрик Суэйзи при смерти - рак.
Ватрушка
03-06-2008, 12:53 PM
воть :)
Ватрушка
03-06-2008, 12:54 PM
Оба на!
Ну что за год такой!
Патрик Суэйзи при смерти - рак.вау :(
Оба на!
Ну что за год такой!
Патрик Суэйзи при смерти - рак.
да.. вчера по CNN вечером сказали.. причем говорят что при этой форме люди живут не больше 6-9 месяцев... и в 96% случаев это не лечится... :(
Монашка
03-06-2008, 12:57 PM
Бостонские, кто телек смотрит??? или [news on-line]?
что произошло в [Newton]?
[car accident] с подростками в машине?
ребята, кто чего найдет -скиньте плиз
omele
03-06-2008, 01:02 PM
еду на цветочное шоууууууу
самое крупное в мире
в Филадельфию
Ураааааааааа :lad:
Ватрушка
03-06-2008, 01:03 PM
еду на цветочное шоууууууу
самое крупное в мире
в Филадельфию
Ураааааааааа :lad:а когда оно Омель? я тоже хочу.
Ватрушка
03-06-2008, 01:08 PM
ну, вот зачем вы мне разрешили съесть тортик... мне теперь тяжело..... я объелся.... и всего-то 3 кусочка съела...
omele
03-06-2008, 01:21 PM
а когда оно Омель? я тоже хочу.
до воскресенья
Рыпка
03-06-2008, 01:30 PM
еду на цветочное шоууууууу
самое крупное в мире
в Филадельфию
Ураааааааааа :lad:
Омеля, а можно адрес поточнее, пожалуйста?:angel:
Я тоже хочу.
Монашка
03-06-2008, 02:11 PM
Бостонские, кто телек смотрит??? или [news on-line]?
что произошло в [Newton]?
[car accident] с подростками в машине?
ребята, кто чего найдет -скиньте плиздочкина подруга детсва в этом [accident] была...
2 девочки-подростки катались с мальчиками в кабриолете и сидели на капоте и упали оттуда...
обе были [high]...
одна [is stable in the hospital, 2nd is in critical condition]
ужас............
Alter Ego
03-06-2008, 02:27 PM
дочкина подруга детсва в этом [accident] была...
2 девочки-подростки катались с мальчиками в кабриолете и сидели на капоте и упали оттуда...
обе были [high]...
одна [is stable in the hospital, 2nd is in critical condition]
ужас............
Фигасе!
Карлсон
03-06-2008, 10:04 PM
Сегодня адын нехороший джигит на такси стукнул меня в бампер. Имел первое в жизни рандеву с NYPD;)
Свинка-бу
03-06-2008, 11:13 PM
/сижу злая/
larsen
03-06-2008, 11:14 PM
/сижу злая/
делать больше нечего?:)
Свинка-бу
03-06-2008, 11:15 PM
делать больше нечего?:)
/хочу убить/
/как?/
/посодют ведь/
Alter Ego
03-06-2008, 11:24 PM
Угощайтесь!
http://www.visitbelgium.com/library/images/Misc/BelgianChocolate.jpg
Rodent
03-06-2008, 11:25 PM
Угощайтесь!
Шо ж ты вечно на ночь глядя жрачку притаскиваешь? :hmm:
/Шпашибо/ :D
Alter Ego
03-06-2008, 11:26 PM
Шо ж ты вечно на ночь глядя жрачку притаскиваешь? :hmm:
/Шпашибо/ :D
Надо было в тему про диету поставить.
Махрютка
03-06-2008, 11:29 PM
Надо было в тему про диету поставить.
как пишется перЕпонная барабанка или перИпoнная:???:
Alter Ego
03-06-2008, 11:30 PM
как пишется перЕпонная барабанка или перИпoнная:???:
А тебе зачем?
larsen
03-06-2008, 11:31 PM
А тебе зачем?
воском заклеилась...
Alter Ego
03-06-2008, 11:32 PM
как пишется перЕпонная барабанка или перИпoнная:???:
Вообще-то пишется "Барабанная перепонка".
Махрютка
03-06-2008, 11:34 PM
Вообще-то пишется "Барабанная перепонка".
да ну тя:obida:
Махрютка
03-06-2008, 11:34 PM
воском заклеилась...
угу..барабанку:10:
Alter Ego
03-06-2008, 11:36 PM
да ну тя:obida:
Ну-ну. В словарь посмотри.
omele
03-06-2008, 11:39 PM
Омеля, а можно адрес поточнее, пожалуйста?:ангел:
Я тоже хочу.
Рыпка ,я оргазмирую в цветочном восхищении
это штота необыкновеннага (ц)
постарайся вырваться !
Flower Show PA (tam i adress i chasy raboty )
Махрютка
03-06-2008, 11:41 PM
Ну-ну. В словарь посмотри.
мотолок друшлаг:evillaugh
Махрютка
03-06-2008, 11:42 PM
а я щас космы буду красить завтра буду красиффая шо писец:evillaugh
Rodent
03-06-2008, 11:44 PM
а я щас космы буду красить завтра буду красиффая шо писец:evillaugh
блина, мне тоже надо....Хорошо. что напомнила.
Завтра покрашусь.
Aurbo
03-06-2008, 11:45 PM
я забила на диету, пью пиво.
Rodent
03-06-2008, 11:46 PM
я забила на диету, пью пиво.
пиво- очень диетический продухт. В ём калорий ровна стока, скока в яблочном соке, кстате :)
Ты, главное, не заедай
Махрютка
03-06-2008, 11:46 PM
блина, мне тоже надо....Хорошо. что напомнила.
Завтра покрашусь.
в какой цвет? :lol:
я купила две краски махагон светлый и махагон темный. сама крашусь никому не доверяю:9:
Alter Ego
03-06-2008, 11:48 PM
мотолок друшлаг:evillaugh
Сама ты друшлаг.
Rodent
03-06-2008, 11:50 PM
в какой цвет? :lol:
я купила две краски махагон светлый и махагон темный. сама крашусь никому не доверяю:9:
темно-коричневый. Мне седину запэцкать :)
Aurbo
03-06-2008, 11:50 PM
пиво- очень диетический продухт. В ём калорий ровна стока, скока в яблочном соке, кстате :)
Ты, главное, не заедай
поздно,я уже поела.
larsen
03-06-2008, 11:51 PM
темно-коричневый. Мне седину запэцкать :)
:confused: :confused: :confused:
Rodent
03-06-2008, 11:51 PM
:confused: :confused: :confused:
Ну, неприятность у меня такая в организме, я поседела рано, лет в 17-18 штоле...:rolleyes: :)
Rodent
03-06-2008, 11:52 PM
поздно,я уже поела.
выплюнь щажже!
Махрютка
03-06-2008, 11:54 PM
темно-коричневый. Мне седину запэцкать :)
а..ну и хрен с ней с сединой.:mad: .у меня тоже в челке седые есть.:lol:
Aurbo
03-06-2008, 11:55 PM
выплюнь щажже!
no :rolleyes:
Махрютка
03-06-2008, 11:55 PM
я забила на диету, пью пиво.
ой мать..я тоже забила.:beer2:.ты его хоть с оливакми пей:lol:
Rodent
03-06-2008, 11:55 PM
а..ну и хрен с ней с сединой.:mad: .у меня тоже в челке седые есть.:lol:
да у меня практически вся башка :lol:
Aurbo
03-06-2008, 11:56 PM
ой мать..я тоже забила.:беер2:.ты его хоть с оливакми пей:лол:
я с этим..с пастой и сыром.
Махрютка
03-06-2008, 11:56 PM
да у меня практически вся башка :лол:
ну и шо? все равно рано или пoздно седеем:sinyak:
Махрютка
03-06-2008, 11:57 PM
(@) (@)
я забила на диету, пью пиво.печень,почки посадишь.Не пей!)))))))краснава вина хлебни лутче.
Махрютка
03-06-2008, 11:58 PM
печень,почки посадишь.Не пей!)))))))
пусть пьёт не посадит:evil:
Rodent
03-06-2008, 11:59 PM
ну и шо? все равно рано или пoздно седеем:sinyak:
ага, ты спроси меня скока я бабок на краску убухала за последние...дцать лет, если учесть. что крашусь каждый месяц...:rolleyes:
Aurbo
03-06-2008, 11:59 PM
печень,почки посадишь.Не пей!)))))))
ой, б...
А потенция не пострадает?
ой, б...
А потенция не пострадает?б... можыт и пострадать,а чё? нафиг она тебе))))))))
Махрютка
03-07-2008, 12:02 AM
ага, ты спроси меня скока я бабок на краску убухала за последние...дцать лет, если учесть. что крашусь каждый месяц...:роллеыес:
пффф..ну ,а я? тоже крашусь каждый месяц..две коробки 30$:)
larsen
03-07-2008, 12:04 AM
ой, б...
А потенция не пострадает?
зубы сжимать сложнее...
Махрютка
03-07-2008, 12:12 AM
прикольниый рассказик.только не пойму где там остльное.там не всё:confused:
http://lib.metromir.ru/book31951
Aurbo
03-07-2008, 12:21 AM
зубы сжимать сложнее...
на форуме должна быть только одна Змея...:cool:
Махрютка
03-07-2008, 12:22 AM
на форуме должна быть только одна Змея...:цоол:
напилась уже?:lol:
Aurbo
03-07-2008, 12:23 AM
напилась уже?:лол:
нет ещё,а чё?
Махрютка
03-07-2008, 12:25 AM
нет ещё,а чё?
а че выгоняешь всех форума?:lol:
кстати..мои дрзья вычисляют ,когда я напиваюсь. если я внезапно исчeзаю с вечеринки ,значит напилась в сисю уже:lol2:
Aurbo
03-07-2008, 12:36 AM
а че выгоняешь всех форума?:лол:
кстати..мои дрзья вычисляют ,когда я напиваюсь. если я внезапно исчезаю с вечеринки ,значит напилась в сисю уже:лол2:
я не выгоняю...:rolleyes:
да у меня практически вся башка :lol:
вот всегда мучил меня вопрос: почему блондинки красят корни волос в темный цвет, а брУнетки - наоборот?:D
Rodent
03-07-2008, 01:15 AM
вот всегда мучил меня вопрос: почему блондинки красят корни волос в темный цвет, а брУнетки - наоборот?:D
Моя племяшка как-то обнаружила у меня белый пробор на голове (не успела покраситься вовремя) и пристала с вопросом, зачем я волосы в белый цвет покрасила. Всем семьем ее уговаривали, что все было набарот, а она никак верить не хотела :D
Привет, Юмычка! :) :kiss:
Махрютка
03-07-2008, 01:21 AM
сижу с краской на башке и маской на морде:mad:
Rodent
03-07-2008, 01:22 AM
сижу с краской на башке и маской на морде:mad:
главное, штоб твой матраскин прям щас не нагрянул, а то спужаецца и сбежит :lol:
larsen
03-07-2008, 01:23 AM
на форуме должна быть только одна Змея...:цоол:
Вы - уже третия!
Бегемот
03-07-2008, 01:23 AM
сижу с краской на башке и маской на морде:mad:
а как же бразилиан вакс?? :rolleyes:
Rodent
03-07-2008, 01:23 AM
Вы - уже третия!
это ее творческий псевдоним :lol:
Махрютка
03-07-2008, 01:23 AM
главное, штоб твой матраскин прям щас не нагрянул, а то спужаецца и сбежит :лол:
не испужаецца я сделаю вид что это не я:rolleyes:
Бегемот
03-07-2008, 01:24 AM
главное, штоб твой матраскин прям щас не нагрянул, а то спужаецца и сбежит :lol:
у него вольфрамовые нервы.;)
Махрютка
03-07-2008, 01:24 AM
у него вольфрамовые нервы.;)
вот кстати нервы это МНЕ с ним железные нужны:???:
Бегемот
03-07-2008, 01:26 AM
вот кстати нервы это МНЕ с ним железные нужны:???:
это почему жи?
Махрютка
03-07-2008, 01:28 AM
это почему жи?
потому что характерец у чувака еще тот:eek:
Бегемот
03-07-2008, 01:30 AM
потому что характерец у чувака еще тот:eek:
а у тебя ? :grum:
Махрютка
03-07-2008, 01:30 AM
надеюсь это фотожоп:eek:
Махрютка
03-07-2008, 01:31 AM
а у тебя ? :грум:
по сравнению с ним я ангел поднебесный:angel:
Бегемот
03-07-2008, 01:32 AM
по сравнению с ним я ангел поднебесный:angel:
"хвали меня моя губонька!" (С)
Махрютка
03-07-2008, 01:32 AM
ладно..пошла я башку полоскать:59:
Ксюша Собчак
03-07-2008, 01:35 AM
Курю в ожидании корпоратива.. настроение какое то ваще не праздничное
Alter Ego
03-07-2008, 01:41 AM
Курю в ожидании корпоратива.. настроение какое то ваще не праздничное
Чего так?
Ксюша Собчак
03-07-2008, 01:44 AM
Чего так?
Погода гагно.. шеф уехал , но тень его в виде смс не дает расслабиться...:angel: ну и ваще иногда бывает е такое..
Alter Ego
03-07-2008, 01:48 AM
Погода гагно.. шеф уехал , но тень его в виде смс не дает расслабиться...:angel: ну и ваще иногда бывает е такое..
Бывает, ага. У меня тоже сегодня какое-то настроение хреновое. Не знаю почему.
Бегемот
03-07-2008, 01:55 AM
Погода гагно.. шеф уехал , но тень его в виде смс не дает расслабиться...:angel: ну и ваще иногда бывает е такое..
не баись, чз несколько часов уже весь офис с шашками наголо будет на рогах стоять. :34:
Ватрушка
03-07-2008, 06:48 AM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/10450/10450070_pchelka1.jpg
Ватрушка
03-07-2008, 06:50 AM
http://feja-zari.narod.ru/picture.jpg
Ватрушка
03-07-2008, 06:51 AM
весенний подарок всем :)
http://pics.livejournal.com/stro4kina/pic/0000wdw5/s320x240
IKIKO
03-07-2008, 07:34 AM
весенний подарок всем :)
http://pics.livejournal.com/stro4kina/pic/0000wdw5/s320x240
Ух ты!:D :34:
Alter Ego
03-07-2008, 09:08 AM
весенний подарок всем :)
http://pics.livejournal.com/stro4kina/pic/0000wdw5/s320x240Классный подарочек! Спасибо, Ватрушкин!
Шаганэ
03-07-2008, 12:48 PM
У меня сегодня первый выходной за две недели!!! После стольких митингс и трейнингз долгожданная пятница! :bis:
счастье- как оно многогранно ;)
omele
03-07-2008, 12:52 PM
У меня сегодня первый выходной за две недели!!! После стольких митингс и трейнингз долгожданная пятница! :бис:
оооооо...инджойся (как говорила моя соседка ) ин фулест :lol:
Шаганэ
03-07-2008, 12:58 PM
оооооо...инджойся (как говорила моя соседка ) ин фулест :лол:
ага, вот сижу, и лежу, пытаюсь заняться ничегoнеделанием, классно получается :D
рваная_рубашка
03-07-2008, 05:00 PM
аха. точно дровосексуал ето чел предпочитаюсчий предметы флоры в качестве секс обьекта. нашла. одинокий остров! тебе плюс! за ерудированный мозг твой!:34:
TakNeBivaet
03-07-2008, 05:10 PM
хттп://имг0.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/б/0/10450/10450070_пчелка1.йпг
Ой, Ватрушечка, какая прелесть...
мне сразу родиной запахло, с вишневыми садами...
Манюня
03-07-2008, 08:43 PM
афигеть какой я пяный, еле попдадаю8 по клавишам
Манюня
03-07-2008, 08:44 PM
мы зафайлали бальшой бриф, и я не знау как ехать домой
Манюня
03-07-2008, 08:44 PM
патаму что я дико пяный
Манюня
03-07-2008, 08:45 PM
ааааааааа.наверна надо пожрать
IKIKO
03-07-2008, 08:45 PM
Деффчонки!
С Праздником Вас наши самые замечательные!
Только что пришел домой и не знаю чтоб такого классного преподнести нашим восхитительным дамам, не потому что нет фантазии, а потому что не могу в Вашу честь написать Волшебную Флейту к примеру, а хотелось-бы.
С 8 Марта и чтобы все получалось у Вас в срок - именно тогда, когда больше всего хочется!
Манюня
03-07-2008, 08:46 PM
а теперь я икаюи
Милька
03-07-2008, 08:47 PM
патаму что я дико пяный
да?
понятно.
Манюня
03-07-2008, 08:50 PM
я нимагу перистать икать
Бегемот
03-07-2008, 09:08 PM
патаму что я дико пяный
надо позвонить в 911, приедет такси, и повезет тебя домой.:evillaugh
larsen
03-07-2008, 09:13 PM
надо позвонить в 911, приедет такси, и повезет тебя домой.:евиллаугх
дык, выпьем за то, чтоб повезло!
Манюня
03-07-2008, 09:14 PM
а я перестал икать
Манюня
03-07-2008, 09:15 PM
гааааааааааааааааааааааа...мой муж грозится позвонить моим предкам и на меня пожаловаца
Манюня
03-07-2008, 09:16 PM
у миня самый лучших муж на свете, я вам говорила?
omele
03-07-2008, 09:17 PM
у миня самый лучших муж на свете, я вам говорила?
пару раз всего )
Манюня
03-07-2008, 09:18 PM
меня тянут пакурить...говорят, поможит
Саломея
03-07-2008, 09:19 PM
меня тянут пакурить...говорят, поможит
Наоборот, ещё больше развезёт....
я ни курю, но видела...
:grum:
Бегемот
03-07-2008, 09:20 PM
гааааааааааааааааааааааа...мой муж грозится позвонить моим предкам и на меня пожаловаца
детсад - ромашка.
Бегемот
03-07-2008, 09:21 PM
меня тянут пакурить...говорят, поможит
да Маня, это мисдиминер, и потеря лайсенза автоматычно. ;)
а теперь я икаюи
попей водички
Милька
03-07-2008, 09:21 PM
я думала, что Ты прегнат. а ты нет. как жаль.
Манюня
03-07-2008, 09:22 PM
партнёр всем обьявил что этот викенд у всех оф
я нисказала ему что у миня все викенды были офф, но очень нарочито обрадовалась
пусть чувствует себя гироем
а мы паедим в Палм Спрингс нежится на солнышке
если завтра не станет лениво
(ахуеть как я печатаю на пьяную голову, пряма асссссссс)
Манюня
03-07-2008, 09:22 PM
да Маня, это мисдиминер, и потеря лайсенза автоматычно. ;) блядь, сигареты пака ещё лигальны (тьфу-тьфу)
Бегемот
03-07-2008, 09:30 PM
блядь, сигареты пака ещё лигальны (тьфу-тьфу)
такси себе закажи, чоб потом не опечалиться
omele
03-07-2008, 09:39 PM
блядь, сигареты пака ещё лигальны (тьфу-тьфу)
Маня ,с наступающим тебя !
Xорошая ты девчонка ,Манюня
мы это только теперь понимаем )
klukva
03-08-2008, 12:44 AM
всем привет, давненько у вас не была, какие новости?
Карина
03-08-2008, 05:59 AM
и я давно не заходила..
проснулься недавно,так классно спал сёдня,выспалься.Состояние отличное,готов к новым подвигам:evillaugh уже пробежаться успел по новостным сайтам.Вроде за ночь всё намано в мире , ничего страшного не произошло,войны не предвидеться.
Карина
03-08-2008, 09:20 AM
позвонил бывший жыних,поздравил с праздничком и спросил про планы на вечер:sinyak:
приятно,однако
позвонил бывший жыних,поздравил с праздничком и спросил про планы на вечер:sinyak:
приятно,однако что снова ласты клеит? бывший жы:rolleyes:
Карина
03-08-2008, 09:26 AM
что снова ласты клеит? бывший жы[:rolleyes:]
да фиг знает.. мы с ним друзья,порой даже больше:rolleyes:
эххх вчера то как наотмечалась:rolleyes:
valevsska
03-08-2008, 10:13 AM
и я давно не заходила..
я тоже [:rolleyes:]
и вообше, снегу навалило, из дома не выити, зараза :28: .. лучше бы тепо и солнышко.
позвонил бывший жыних,поздравил с праздничком и спросил про планы на вечер:синяк:
приятно,однако
меня тоже несостоявшийся поздравил.. в Москву зовет ;)
что снова ласты клеит? бывший жы[:rolleyes:]
Момент- лучший способ склеить ласты )))
Карлсон
03-08-2008, 05:45 PM
Погода гадкая. За день устал как сабака. Сижу ф гастинице... в интернете;)
Варвара
03-08-2008, 05:49 PM
а я напилась:rolleyes:
хотела в клуб сходить
пришла
а там ничего хорошего нет
вернулась домой
собираюсь спать
Карлсон
03-08-2008, 07:33 PM
а я напилась:rolleyes:
хотела в клуб сходить
пришла
а там ничего хорошего нет
вернулась домой
собираюсь спать
Не пей вина Гертруда...(С):D
рваная_рубашка
03-08-2008, 09:02 PM
ВСЕХ НАШИХ ФОРУМСКИХ МАДАМ И МАМЗЕЛЕЙ С ПРАААЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
:lad:
persona
03-08-2008, 09:27 PM
Читаю форум...
Устала... Хочу праздника, а праздник совсем не ощущается :(
Шаганэ
03-08-2008, 09:33 PM
У нас тоже праздника что-то нет. Моему американцу фиг обьяснишь что такое 8-ое марта и как он важен :lol:
persona
03-08-2008, 09:36 PM
Мы поужинали, открыли бутылку шампанского, посидели вместе. Просто я девочка ответственная и обязательная, ну еще безотказная... Не смогла начальнице отказать, когда она попросила домой работу взять. Не смогла отказать и когда она позвонила и подкинула еще работы... Так я и проработала весь день. Хорошо хоть из дома....
Vitta
03-09-2008, 12:42 AM
Развликаюсь с весёлой программкой.. Мой новый иммиджж..:evillaugh
Vitta
03-09-2008, 12:49 AM
гыы..каму укольчег
Alter Ego
03-09-2008, 01:08 AM
А что, сегодня уже на летнее время переходят? А я и не знал.
Радригес
03-09-2008, 01:20 AM
I wanna one of them fucking ukolchik :28:
Vitta
03-09-2008, 01:28 AM
Буду насить шляпы, ачки и красныя памады
Vitta
03-09-2008, 01:32 AM
всё..наигралсо..пайду поем чёенить..
Ксюша Собчак
03-09-2008, 10:39 AM
Погода гадкая. За день устал как сабака. Сижу ф гастинице... в интернете;)
Мож полетаем по крышам? Пошалим?:D
Мож полетаем по крышам? Пошалим?:Dвааще-то он НАД крышами летает;)
А я смотрю в окно , по крыше соседнего дома идут два мужика с веревками и один - внизу...МЧС называется!
Интересно, на фиг они приехали?:cool:
Alter Ego
03-09-2008, 11:10 AM
Мож полетаем по крышам? Пошалим?:D
Полетели! :kos:
IKIKO
03-09-2008, 11:57 AM
Жуликов пугать будете?:D
TakNeBivaet
03-09-2008, 12:01 PM
Икикуша, спасибо за поздравление с 8 Марта. :kiss:
Не ожидала даже. Настоящий, внимательный джентельмен. :cool:
Rodent
03-09-2008, 12:10 PM
Икикуша, спасибо за поздравление с 8 Марта. :kiss:
Не ожидала даже. Настоящий, внимательный джентельмен. :cool:
Да-а-а, он у меня такой! :) ;)
IKIKO
03-09-2008, 03:17 PM
Спасибо деффчонки! :D
С Весной вас!:D
Ксюша Собчак
03-09-2008, 04:06 PM
вааще-то он НАД крышами летает;)
А я смотрю в окно , по крыше соседнего дома идут два мужика с веревками и один - внизу...МЧС называется!
Интересно, на фиг они приехали?:cool:
За Карлсоном пришли твои МЧСники.. небось нагадил где то:D
Карлсон
03-09-2008, 09:53 PM
За Карлсоном пришли твои МЧСники.. небось нагадил где то:D
Не было меня там, я в Бостон ездил. И свидетели имеюцца:D
Монашка
03-09-2008, 09:54 PM
Не было меня там, я в Бостон ездил. И свидетели имеюцца:D:hmm:
не видели!
Н Е ___ В И Д Е Л И
Карлсон
03-09-2008, 09:56 PM
:hmm:
не видели!
Н Е ___ В И Д Е Л И
Надо было сматреть...внимательнее...вверьх:rolleyes:
Монашка
03-09-2008, 09:57 PM
Надо было сматреть...внимательнее...вверьх:rolleyes:я смотрела :rolleyes:
:(
Милька
03-09-2008, 10:02 PM
всё..наигралсо..пайду поем чёенить..
а я никак. Вака себя состряпал
Карлсон
03-09-2008, 10:02 PM
я смотрела :rolleyes:
:(
Я ж писал... внимательнее;)
Монашка
03-09-2008, 10:03 PM
Я ж писал... внимательнее;)бла-бла-бла... :(
Карлсон
03-09-2008, 10:06 PM
бла-бла-бла... :(
Нэ сердитесь. :34:
Монашка
03-09-2008, 10:07 PM
Нэ сердитесь. :34:с чего мне сердиться-то? :2:
вы ж по делам своим сюда прибывали, как я понимаю, а не просто так полетать ;)
Милька
03-09-2008, 10:09 PM
с чего мне сердиться-то? :2:
вы ж по делам своим сюда прибывали, как я понимаю, а не просто так полетать ;)
пожжужать...
в ухе.
какая досада (с)
Карлсон
03-09-2008, 10:10 PM
с чего мне сердиться-то? :2:
вы ж по делам своим сюда прибывали, как я понимаю, а не просто так полетать ;)
Нэт, спонтанно фсё получилось. Так сказать, дело было вечером, делать было нечего.
Карлсон
03-10-2008, 08:06 AM
Доброе утро:D
Ксюша Собчак
03-10-2008, 08:59 AM
Доброе утро:D
Выкатывай давай плюшки что ли!:D
Ватрушка
03-10-2008, 09:20 AM
Выкатывай давай плюшки что ли!:Dдержи :)
http://www.kuharka.ru/_foto/img/1117389116.jpg
Ксюша Собчак
03-10-2008, 09:48 AM
держи :)
http://www.kuharka.ru/_foto/img/1117389116.jpg
Ой Ватрунь спасибо! Знаешь у нас есть такой красивый календарь , я люблю его в Америке дарить . Он называется "Русская водка" так там водочка и закусон такой же ...ну ваще.. караул..:evillaugh
Апосля таких плюшек помрешь в спортзале:(
Ватрушка
03-10-2008, 09:49 AM
Ой Ватрунь спасибо! Знаешь у нас есть такой красивый календарь , я люблю его в Америке дарить . Он называется "Русская водка" так там водочка и закусон такой же ...ну ваще.. караул..:evillaugh
Апосля таких плюшек помрешь в спортзале:(хехе... я здесь такой календарик покупаю и его дарю :)
Sarochka
03-10-2008, 09:50 AM
здрасти всем
у меня выходной, чем заняться? вчера был самый ленивый выходной в моей жизни, а сегодня хоть что-то надо сделать :1:
Ватрушка
03-10-2008, 09:51 AM
здрасти всем
у меня выходной, чем заняться? вчера был самый ленивый выходной в моей жизни, а сегодня хоть что-то надо сделать :1:побегать?:):):)
Ватрушка
03-10-2008, 09:51 AM
ха.. а мне Сарочка сегодня снилась :lol:
Ксюша Собчак
03-10-2008, 09:56 AM
хехе... я здесь такой календарик покупаю и его дарю :)
Ну воть как непрозаично..это как накупишь в Питере подарков.. все радуются.. приходишь в русский магаз в америке а там все то же самое.. чувствуешь себя как из попы... а друзья так виновато улыбаюццо:D
Sarochka
03-10-2008, 09:56 AM
побегать?:):):)
это святое! я вчера с кровати только на 2 часа выползла купить себе что-то на лето :lol:
Sarochka
03-10-2008, 09:57 AM
ха.. а мне Сарочка сегодня снилась [:lol:]
ой, в какой позе? :lol:
Ватрушка
03-10-2008, 09:57 AM
ой, в какой позе? :lol:хм.... стоячей и идущей :lol:
Sarochka
03-10-2008, 10:01 AM
хм.... стоячей и идущей :лол:
аааааааааааа, куда это я шла? в парк? в спортзал? или за платьями? :lol:
Ватрушка
03-10-2008, 10:03 AM
аааааааааааа, куда это я шла? в парк? в спортзал? или за платьями? :lol:скажем так, ты шла от меня :) а куда не помню :)
Sarochka
03-10-2008, 10:06 AM
скажем так, ты шла от меня :) а куда не помню :)
а, я знаю! мне позвонил Олежик и сказал, что он голодный, и что он за мной скучает, и что без меня жить не может, и вообще... :lol:
Ватрушка
03-10-2008, 10:08 AM
а, я знаю! мне позвонил Олежик и сказал, что он голодный, и что он за мной скучает, и что без меня жить не может, и вообще... :lol:чет яне помню телефона во сне....
а ыообще, странные мне сны снились сегодня :( грустные....
Sarochka
03-10-2008, 10:13 AM
чет яне помню телефона во сне....
а ыообще, странные мне сны снились сегодня :( грустные....
((((((((((((
Ватрушка
03-10-2008, 10:14 AM
не не не ... ты была весела и бодра :)
Sarochka
03-10-2008, 10:17 AM
не не не ... ты была весела и бодра :)
это какое-то необычное состояние для меня :lol:
Ксюша Собчак
03-10-2008, 10:19 AM
Пошла я булки сбрасывать в спортзал..:evillaugh
Sarochka
03-10-2008, 10:19 AM
Пошла я булки сбрасывать в спортзал..[:evillaugh
мои прохвати :lol:
Ватрушка
03-10-2008, 10:20 AM
и мои (уф... скинула все на Ксбшку и расслабилась....тип позанималась)
Ксюша Собчак
03-10-2008, 10:21 AM
мои прохвати :lol:
Сарочка прости.. со своими не справицца..в этом деле как в любви каждый за себя:D
Ватрушка
03-10-2008, 10:21 AM
Сарочка прости.. со своими не справицца..в этом деле как в любви каждый за себя:Dтьфу тф... забрала свои обратно....
Sarochka
03-10-2008, 10:22 AM
Сарочка прости.. со своими не справицца..в этом деле как в любви каждый за себя:Д
дождешься от вас помощи :lol:
Sarochka
03-10-2008, 10:48 AM
ааааааааааааааа, мексы обложили со всех сторон!
залезли на крышу, на балконы, стучат в двери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасиииииитееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааа, мексы обложили со всех сторон!
залезли на крышу, на балконы, стучат в двери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасиииииитееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уходи в глухую оборону... и начинай отстреливаться...
Sarochka
03-10-2008, 11:14 AM
уходи в глухую оборону... и начинай отстреливаться...
ой, они хотят ворваться в хату
а у меня так трусы-лифчики по полу, я стирку затеяла :lol2:
ой, они хотят ворваться в хату
а у меня так трусы-лифчики по полу, я стирку затеяла :lol2:
срочно заляг на полу...маскируйся в ворохе трусов-лифчиков.... есть шанс что не заметят...
Sarochka
03-10-2008, 11:17 AM
срочно заляг на полу...маскируйся в ворохе трусов-лифчиков.... есть шанс что не заметят...
они уже заметили :lol:
они уже заметили :lol:
тогда скажи им что это не ты
valevsska
03-10-2008, 12:14 PM
Не хочу открывать отдельную тему, а тут как бы все читают :)
Товариши форумчане, подскажите плз саиты которые пишут [resume], только проверенные :) (если кто пользовался услугами таковых). А то их полно, а кому мона верить кому нет, поди разбери..
Дабы не засорять тему, можно в личку писать.
Всем спасибо за внимание :bis:
Модераторы, не ругаите меня я не со зла :)
Akela
03-10-2008, 04:04 PM
Дочка смотрит "С лёгким паром". Я слушаю...
Ватрушка
03-10-2008, 04:26 PM
я замерз как цуцик
IKIKO
03-10-2008, 04:41 PM
Привет народ!:D
Обедали?
Lakomka
03-10-2008, 04:47 PM
Привет народ!:Д
Обедали?
дОБРЫЙ вечер
обедали? скорее да, чем нет...:)
самое время подумать о ужене. а к чему вопрос? хочешь похвастаться своим? ;)
хочу спать, очень. даже очень и очень
IKIKO
03-10-2008, 04:50 PM
дОБРЫЙ вечер
обедали? скорее да, чем нет...:)
самое время подумать о ужене. а к чему вопрос? хочешь похвастаться своим? ;)
хочу спать, очень. даже очень и очень
Сегодня хвастаться нечем - перехватил яичницу, потом еще раз яичницу :lol:
Напомнила Чехова - был у него рассказ "Спать хочется" - страшный кстати рассказ...
Lakomka
03-10-2008, 04:53 PM
Сегодня хвастаться нечем - перехватил яичницу, потом еще раз яичницу :лол:
Напомнила Чехова - был у него рассказ "Спать хочется" - страшный кстати рассказ...
если страшный то не надо...
мне весь форум напоминает Чехова : кто писал не знюа, а я дурак читаю ;)
у нас время перевели на летнее, я страдаю :mad:
Thomas
03-10-2008, 04:56 PM
Сегодня хвастаться нечем - перехватил яичницу, потом еще раз яичницу :lol:
Напомнила Чехова - был у него рассказ "Спать хочется" - страшный кстати рассказ...
:confused:
IKIKO
03-10-2008, 05:00 PM
если страшный то не надо...
мне весь форум напоминает Чехова : кто писал не знюа, а я дурак читаю ;)
у нас время перевели на летнее, я страдаю :mad:
А я даже не заметил - перевели или нет - надо проверить, а то позвоню завтра в Красноярск не в тот час - неприлично однако будет:D
IKIKO
03-10-2008, 05:01 PM
:confused:
Том ты предпочитаешь перепелинные или куринные?
Или страусинные?:D
Карлсон
03-10-2008, 10:07 PM
Выкатывай давай плюшки что ли!:D
http://www.liveinternet.ru/images/attach/735975/1265014.jpg
К-а-а-а-аму пирожки???
Милька
03-10-2008, 10:08 PM
хачу
Карлсон
03-10-2008, 10:16 PM
хачу
Хатеть не вредно;)
Ксюша Собчак
03-11-2008, 03:16 AM
Хатеть не вредно;)
Вредно не хотеть!:D
Анфиса_Скукотищева
03-11-2008, 11:18 AM
Вредно не хотеть!:D
Угу :) :D не получится это просто :rtyu:
Мне, как то было, такая шутка подумалась, даже не в пику како буддизму, хотя им и навеянная :) :D :
Стремиться к отсутствию желаний - это тоже желание! :rtyu: :D
вон, пирожки увидела, и сразу... вкусна патамушта :) :D
" и пусть меня за это посадят!" :D - диетологи, и духовные диетологи и пр. :rtyu: :) :( :D
Thomas
03-11-2008, 11:50 AM
Том ты предпочитаешь перепелинные или куринные?
Или страусинные?:Д
Я не вкушаю яЙЙЙца...
НЕ ем и все...
Комплекс какой то наверно
Милька
03-11-2008, 01:40 PM
пошла красить волосы в зеленый. как Киса.
Ксюша Собчак
03-11-2008, 03:19 PM
Смотрю "Брюс Всемогущий и собираю вещи в санаторий.. эх..буду весело гужбанить с партийными пенсионерами...:D
IKIKO
03-11-2008, 04:56 PM
А чо это вы тут делаете, а?:D
Lakomka
03-11-2008, 05:10 PM
работаем :kos:
IKIKO
03-11-2008, 05:15 PM
работаем :kos:
От работы кони дохнут!:lol:
Впрочем, я тоже только недавно освободился и в 5 утра заново к станку:evillaugh
А чо это вы тут делаете, а?:Д
ничего интересного.. Милька волосы в зеленый пошла красить, я педикюр и маникюр собираюсь делать,,, проблема, никак от вас оторваться не могу.
omele
03-11-2008, 06:25 PM
Я разбираты вокинг клозет
ужас ! гора вещей на полу растет и скоро будет до потолка
IKIKO
03-11-2008, 09:36 PM
Вернулся домой, только что.
Спать пока не хочу, а надо.
Вот попью чайку - там видно будет:D
рваная_рубашка
03-11-2008, 09:37 PM
Вернулся домой, только что.
Спать пока не хочу, а надо.
Вот попью чайку - там видно будет:D
хех, прочла я значит "вот попью чайку - там ВИНО будет"
ухх, устала я седня...
Rodent
03-11-2008, 09:39 PM
Вернулся домой, только что.
Спать пока не хочу, а надо.
Вот попью чайку - там видно будет:Д
Привет дорогой. Рада видеть :)
IKIKO
03-11-2008, 09:41 PM
хех, прочла я значит "вот попью чайку - там ВИНО будет"
ухх, устала я седня...
Вина нэ будэт! Я сегодня нэ пью - только чай:lol:
рваная_рубашка
03-11-2008, 09:42 PM
Вина нэ будэт! Я сегодня нэ пью - только чай:lol:
и че ш вы с чаем делаете?если не пьете?
IKIKO
03-11-2008, 09:42 PM
Привет дорогой. Рада видеть :)
Прррривет сестрица!:D:34:
У нас снег идет - только что с улицы - зимой снега теперь в Москве нет, а весной вот есть!:evillaugh
IKIKO
03-11-2008, 09:44 PM
и че ш вы с чаем делаете?если не пьете?
Сегодня я предавался другим кайфам до 4 утра, а с 4-45 у меня была встреча (и такое бывает), в 5-30 вернулся домой и залез в Форум - так и живем:D
рваная_рубашка
03-11-2008, 09:45 PM
Сегодня я предавался другим кайфам до 4 утра, а с 4-45 у меня была встреча (и такое бывает), в 5-30 вернулся домой и залез в Форум - так и живем:D
так ето.. вы так слегка...даже не давались, а тока слeгка так..ПРИ давались, не до конца.. и кгода ж вы успели кайф почуять?
IKIKO
03-11-2008, 09:47 PM
так ето.. вы так слегка...даже не давались, а тока слeгка так..ПРИ давались, не до конца.. и кгода ж вы успели кайф почуять?
Вот на часы в тот миг не смотрел - черт его знает.
Подозреваю, что где-то около 3 часов ночи, может чуть позже :lol:
Rodent
03-11-2008, 09:47 PM
Прррривет сестрица!:Д:34:
У нас снег идет - только что с улицы - зимой снега теперь в Москве нет, а весной вот есть!:евиллаугх
А у нас тут с погодой ваще черт знает что: день - ноль, день +10, день ноль, день +10. И так последние полтора месяца. Саршенно припадочная погода :)
Alter Ego
03-11-2008, 09:48 PM
хех, прочла я значит "вот попью чайку - там ВИНО будет"
ухх, устала я седня...
Привет, Рубашка!
и че ш вы с чаем делаете?если не пьете?
тампоны и на глаза, после бурных ночей. ;)
Sarochka
03-11-2008, 09:48 PM
А у нас тут с погодой ваще черт знает что: день - ноль, день +10, день ноль, день +10. И так последние полтора месяца. Саршенно припадочная погода :)
давай сюда
тут +20, +30, +35, +30, +35, +25, и т.д.
:lol:
Rodent
03-11-2008, 09:49 PM
давай сюда
тут +20, +30, +35, +30, +35, +25, и т.д.
:лол:
выезжаю :)
IKIKO
03-11-2008, 09:50 PM
А у нас тут с погодой ваще черт знает что: день - ноль, день +10, день ноль, день +10. И так последние полтора месяца. Саршенно припадочная погода :)
"То-ли еще будет ой-йой-йой!":lol: