View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
Akela
02-24-2008, 12:43 PM
ребенок мне что то рассказывает. язык не индефицирован..
Какой-то скандинавский, я думаю.
Вако там был много раз. :34:
Ватрушка
02-24-2008, 12:43 PM
Какой-то скандинавский, я думаю.
Вако там был много раз. :34:а мож албанский?:rolleyes:
Милька
02-24-2008, 12:44 PM
Какой-то скандинавский, я думаю.
Вако там был много раз. :34:
мурманский диалект))
понятна.
:8:
Akela
02-24-2008, 12:44 PM
а мож албанский?:роллеыес:
Не, Вако толковый. :)
Милька
02-24-2008, 12:45 PM
а мож албанский?:rolleyes:
на албанском говорят Монашкины автослесари...лол.
mineral
02-24-2008, 12:47 PM
Всем здорова!
Милька - шпилька... У нее
Не прополот огород...
Милька
02-24-2008, 12:49 PM
Всем здорова!
Милька - шпилька... У нее
Не прополот огород...
на счет огорода..
фикусу же не надо много света..да?
fugitive
02-24-2008, 12:55 PM
на албанском говорят Монашкины автослесари...лол.
Монашка чего автослесарь:confused:
nat123
02-24-2008, 12:57 PM
чего-чего - албанскоо она автослесарь
fugitive
02-24-2008, 12:58 PM
чего-чего - албанскоо она автослесарь
я всегда подозревал что Монашка албанка
Glafira
02-24-2008, 01:01 PM
счас не делаю, но сделаю, пойду ка я в джим и сауну. Попарю свою жигную тушку
Lakomka
02-24-2008, 01:06 PM
Дурацкий день сегодня... блииииин....
может маме позвонить, что бы было изза чего растраиваться? :kos:
fugitive
02-24-2008, 01:07 PM
Дурацкий день сегодня... блииииин....
может маме позвонить, что бы было изза чего растраиваться? :kos:
позвони.
привет передай от нас от всех
Lakomka
02-24-2008, 01:12 PM
позвони.
привет передай от нас от всех
всенепременно ;)
fugitive
02-24-2008, 01:15 PM
всенепременно ;)
от всех лично и перечисли каждого маме
IKIKO
02-24-2008, 01:52 PM
Добрый вечер!:D :knopka:
Что-то я рано сегодня вернулся!:D
Вот оно благотворное дамское влияние!
"итак она звалась Татьяна..." и тырым-пырым трам-пам-пам!:lol:
Что поделываем?:D
fugitive
02-24-2008, 01:53 PM
Добрый вечер!:D :knopka:
Что-то я рано сегодня вернулся!:D
Вот оно благотворное дамское влияние!
"итак она звалась Татьяна..." и тырым-пырым трам-пам-пам!:lol:
Что поделываем?:D
Икикушку ахомутали:confused: :confused: :confused:
IKIKO
02-24-2008, 01:55 PM
Икикушку ахомутали:confused: :confused: :confused:
Неа!:cool:
"Первым делом самолеты":lol:
Махрютка
02-24-2008, 01:56 PM
писец у меня депрессняк(( и даже не знаю из-за чего:( :rtyu:
fugitive
02-24-2008, 01:56 PM
Неа!:cool:
"Первым делом самолеты":lol:
сопротивляйся. недавайся просто так.
Sarochka
02-24-2008, 01:57 PM
она тебя любит, и просто переживает... забей ;) :34:
а что это за любовь такая мaтеринская - гадостей наговорить?
IKIKO
02-24-2008, 01:57 PM
писец у меня депрессняк(( и даже не знаю из-за чего:( :rtyu:
Эндорфины мало вырабатываются - нюхни чего-нибудь (герань, например):D
fugitive
02-24-2008, 01:58 PM
писец у меня депрессняк(( и даже не знаю из-за чего:( :rtyu:
сними депрессию огненной водой,душем,на ори на кого нибудь.
разрядка нужна.
Махрютка
02-24-2008, 01:58 PM
сними депрессию огненной водой,душем,на ори на кого нибудь.
разрядка нужна.
не хочу орать:???:
IKIKO
02-24-2008, 01:59 PM
сопротивляйся. недавайся просто так.
"Ах обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад!":D
Рейд был успешен, но не оккупация:D
Махрютка
02-24-2008, 01:59 PM
Эндорфины мало вырабатываются - нюхни чего-нибудь (герань, например):Д
а где её взять герань эту:mad:
fugitive
02-24-2008, 02:00 PM
а где её взять герань эту:mad:
у негров
fugitive
02-24-2008, 02:01 PM
"Ах обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад!":D
Рейд был успешен, но не оккупация:D
красивая?
Sarochka
02-24-2008, 02:02 PM
вообще, у меня хорошее настроение сегодня, даже странно
но маме звонить не буду :lol:
IKIKO
02-24-2008, 02:04 PM
а где её взять герань эту:mad:
Прилетай, я сделаю тебе визу в одну из среднеазиатских стран, и если не герань, то благовония, коими окуривают богинь древних культов, восседающих на священных треножниках, в окружении коленопреклоненных мужчин, протягивающих пиалы с зеленым чаем, тебе будут гарантированы!:cool:
IKIKO
02-24-2008, 02:07 PM
красивая?
"Нежная, ароматная фиалка на залитом Солнцем поле":lol:
Носит кольцо, но не замужем - такие, как я клюют сразу, но знают об этом:lol:
Махрютка
02-24-2008, 02:09 PM
Прилетай, я сделаю тебе визу в одну из среднеазиатских стран, и если не герань, то благовония, коими окуривают богинь древних культов, восседающих на священных треножниках, в окружении коленопреклоненных мужчин, протягивающих пиалы с зеленым чаем, тебе будут гарантированы!:цоол:
лечуууууууууууууу:razz:
IKIKO
02-24-2008, 02:14 PM
лечуууууууууууууу:razz:
Когда встречать?
И - главное - паспортные данные для страны в Средней Азии - там своим визы, но у нас свои люди:cool:
Lakomka
02-24-2008, 02:15 PM
Прилетай, я сделаю тебе визу в одну из среднеазиатских стран, и если не герань, то благовония, коими окуривают богинь древних культов, восседающих на священных треножниках, в окружении коленопреклоненных мужчин, протягивающих пиалы с зеленым чаем, тебе будут гарантированы!:цоол:
" среднеазиатских "
я не Камри... звучит как угроза... даже от тебя...может я не те книжки в детстве читала :kos:
Lakomka
02-24-2008, 02:16 PM
а что это за любовь такая материнская - гадостей наговорить?
материнскааы; неблагодарные дети, не дотягивающие до елементарныс стандартов :evillaugh
IKIKO
02-24-2008, 02:21 PM
" среднеазиатских "
я не Камри... звучит как угроза... даже от тебя...может я не те книжки в детстве читала :kos:
Там безопасность гарантирована - машина, отель, храм, шофер-телохранитель, визитка крутого местного мента - все как надо!:D
Безопаснее только в парижском Риц:D
Привет Лакомкин!:D
Черт возьми!
Как-же мне надоела эта Москва!:evillaugh :28:
Вот возьму и улечу в мае, на месяц, на море, в Океан, Тихий, смотреть за мерным движением светил на небосклоне и считать метеориты.
Иначе "оружия ииищееет рррука!":28:
Sarochka
02-24-2008, 02:24 PM
материнскааы; неблагодарные дети, не дотягивающие до елементарныс стандартов [:evillaugh]
а кто воспитывал этих неблагодарных детей? :rtyu:
Lakomka
02-24-2008, 02:24 PM
[Там безопасность гарантирована - машина, отель, храм, шофер-телохранитель, визитка крутого местного мента - все как надо!:D
Безопаснее только в парижском Риц:D
Привет Лакомкин!:D
Черт возьми!
Как-же мне надоела эта Москва!:evillaugh :28:
Вот возьму и улечу в мае, на месяц, на море, в Океан, Тихий, смотреть за мерным движением светил на небосклоне и считать метеориты.
Иначе "оружия ииищееет рррука!":28:]
приветик :)
спасибо за безопастность :27:
выношу алтернативу: теплое море и мягкий климат- гарнатирую отсутвии депресии и негативных эмоций :lol:
IKIKO
02-24-2008, 02:26 PM
приветик :)
спасибо за безопастность :27:
выношу алтернативу: теплое море и мягкий климат- гарнатирую отсутвии депресии и негативных эмоций :lol:
Где это место?
Я всю жизнь его ищу!:D
Lakomka
02-24-2008, 02:27 PM
а кто воспитывал этих неблагодарных детей? [:rtyu:]
действительно, кто? :evillaugh
мне не ответили на телефоный звонок, 100% телефон сел, был далеко, и так далее...
Lakomka
02-24-2008, 02:28 PM
Где это место?
Я всю жизнь его ищу!:Д
Карибское море, адриатическое(? я там правда никогда небыла), юг китая (опять же слышала), Гаваи (не была, но наслышана) :)
IKIKO
02-24-2008, 02:38 PM
Карибское море, адриатическое(? я там правда никогда небыла), юг китая (опять же слышала), Гаваи (не была, но наслышана) :)
В Китай завтра в обед улетает мой брат.
Китайцев в Москве не раз принимали - нормальные ребята.
Хочешь - там.
Гаваи - мой родственник закончил там какую-то блатную бизнес-школу ориентированную на Японию - 2 года потом пахал в Токио на Мэрил Линч, а сейчас уже 5 лет в Москве - рассказывал, что там кайфово - можно попробовать.
Карибское море!
Одиссея и Хроника капитана Блада!:D
Да с удовольствием забурюсь на какую-нибудь Ямайку:D
Хорватия -"Рай для усталой души!" как говорил Бернард Шоу, видимо следуя примеру императора Диоклетиана - суперместо!
Ольвийская Ривьера - главный курорт Австро-Венгрии - как я уговаривал 5 лет назад туда вкладывать деньги - никто не хотел слушать!
Все хорошо!
Готов!:D
Lakomka
02-24-2008, 02:42 PM
Все хорошо!
Готов!:Д
когда вылет? /ушла паковать чемоданы/ :)
IKIKO
02-24-2008, 02:42 PM
когда вылет? /ушла паковать чемоданы/ :)
К маю-же готовимся?
Считай подписали контракт?:D
IKIKO
02-24-2008, 02:45 PM
А Барселона?
Я хотел провести рекогносцировкву в Каталонии!:D
Lakomka
02-24-2008, 02:47 PM
К маю-же готовимся?
Считай подписали контракт?
Аж в Мае? "нет нет, нет мы хотим сегодня, нет, нет, нет ,нет, мы хотим сейчас" ц :lol:
меня в киев зовут в мае... хотят сделать встречу однокласников. не знаю хочу ли я
Lakomka
02-24-2008, 02:48 PM
А Барселона?
Я хотел провести рекогносцировкву в Каталонии!:Д
Ах, Барселона... ты рвешь мое сердце на части;)
кстати, мне кажеться Барселона самым роматичным город где я была когда либо, а совершенно не Париж. :)
IKIKO
02-24-2008, 02:51 PM
Аж в Мае? "нет нет, нет мы хотим сегодня, нет, нет, нет ,нет, мы хотим сейчас" ц :lol:
меня в киев зовут в мае... хотят сделать встречу однокласников. не знаю хочу ли я
Меня тоже - я консультировал как волонтер по черкесам мод к стратегии Тотал Уор и теперь приглашают на шашлыки.
Кроме того там остались ребята-знакомые по газовому клирингу - говорят что Киев если приехать к ним в гости это классно!:D
Но меня тянет в Львов и Ченовицы - в Галицию, короче:D
IKIKO
02-24-2008, 02:55 PM
Ах, Барселона... ты рвешь мое сердце на части;)
кстати, мне кажеться Барселона самым роматичным город где я была когда либо, а совершенно не Париж. :)
Я уже слышал, что Барселона переплюнула Париж как культурный европейский центр, но это не мое мнение.
В любом случае, я рассматриваю этот город, как один из вариантов окончательной базы, т.е. этакого родового гнезда.
Сагитировал одного своего друга и брата - может-быть именно там и осядем, тем-более, что уже обнаружили друзей юности, что там уже живут.
В общем, после твоей рекомендации, я подумал - черт с ним, что бензин и недвижимость дорогая - хорошее дешевым не бывает:cool:
Lakomka
02-24-2008, 02:55 PM
Меня тоже - я консультировал как волонтер по черкесам мод к стратегии Тотал Уор и теперь приглашают на шашлыки.
Кроме того там остались ребята-знакомые по газовому клирингу - говорят что Киев если приехать к ним в гости это классно!:Д
Но меня тянет в Львов и Ченовицы - в Галицию, короче:Д
а столько времени провела во Львове и окрестностях, и столько лет в Киеве прожила... ;)
не тянет меня на родину, слишком многа негатива в моих воспоминаниях. а может это страх разочарования?
IKIKO
02-24-2008, 02:58 PM
а столько времени провела во Львове и окрестностях, и столько лет в Киеве прожила... ;)
не тянет меня на родину, слишком многа негатива в моих воспоминаниях. а может это страх разочарования?
Меня вообще гложат сомнения когда речь идет о любом клочке земли постсовдепии.
Просто там Карпаты, вроде не российское юрполе, горы, австрийская архитектура, родина Лема и пр. чешуя.
Но Барселона...
Lakomka
02-24-2008, 03:05 PM
Меня вообще гложат сомнения когда речь идет о любом клочке земли постсовдепии.
Просто там Карпаты, вроде не российское юрполе, горы, австрийская архитектура, родина Лема и пр. чешуя.
Но Барселона...
я кстати с такими же чуствами ехала в Россию, но была приятно пораженна, если честно :)
IKIKO
02-24-2008, 03:09 PM
я кстати с такими же чуствами ехала в Россию, но была приятно пораженна, если честно :)
Ты (Слава Богам!) была здесь недолго и не по делам.
Все то, что для нас рутина ты не видела и это хорошо.
Lakomka
02-24-2008, 03:18 PM
Ты (Слава Богам!) была здесь недолго и не по делам.
Все то, что для нас рутина ты не видела и это хорошо.
ну я же не жила в гостинице, и не в Москве, так что определеное мнение сложилось все таки. я просто представляла все намного хуже [:lol: ]
IKIKO
02-24-2008, 03:24 PM
ну я же не жила в гостинице, и не в Москве, так что определеное мнение сложилось все таки. я просто представляла все намного хуже [:lol: ]
Здесь совсем неплохо... но не более 2 недель;)
Друзья, душевные посиделки, шашлыки и пр.
Но еще здесь "жизнедеятельность", а еще "безопасность" таковой.
Если-бы мне дали вторую жизнь и сказали, что я проживу ее в Москве вот так как я, я бы эмигрировал 14 лет назад и даже не думал - плюнул-бы на все.
Хотя я знаю как у вас в Штатах делают дела - все тоже самое, только "вид сбоку" - климат просто лучше:cool:
Lakomka
02-24-2008, 03:55 PM
Хотя я знаю как у вас в Штатах делают дела - все тоже самое, только "вид сбоку" - климат просто лучше:цоол:
хорошо там где нас нет :)
Ватрушка
02-24-2008, 04:00 PM
ААААА... на меня напал жор, ем целыми днями и все равно голодная.:28:
IKIKO
02-24-2008, 04:00 PM
хорошо там где нас нет :)
Я в курсе:cool:
Но где мы есть - не дай Бог оказаться...
mermaid
02-24-2008, 04:13 PM
а столько времени провела во Львове и окрестностях, и столько лет в Киеве прожила... ;)
не тянет меня на родину, слишком многа негатива в моих воспоминаниях. а может это страх разочарования?
Я тоже несколько лет жила во Львове, обожаю етот город! :lad:
не будем о грустном.. Украина на меня депрессию навивает.
Lakomka
02-24-2008, 04:33 PM
Я тоже несколько лет жила во Львове, обожаю етот город! :lad:
там летом жарко. и в свое время там делали чусные булочки с маком :)
Манюня
02-24-2008, 04:36 PM
я там маленькой была, и запомнила блинчики с творогом возле какой то центральной площади
Манюня
02-24-2008, 04:38 PM
Ах, Барселона... ты рвешь мое сердце на части;)
кстати, мне кажеться Барселона самым роматичным город где я была когда либо, а совершенно не Париж. :) Мадрид мне казался романтичнее
Барселона слишком многоцветная чтоб быть романтичной, хотя это индивидуально конечно - что романтика, а что нет
я вобще романтичность города больше чувствую по тому что там было, а не по самому городу
поэтому в моём представлении Нью Йорк - самый романтичный :oops:
Lakomka
02-24-2008, 04:42 PM
Мадрид мне казался романтичнее
Барселона слишком многоцветная чтоб быть романтичной, хотя это индивидуально конечно - что романтика, а что нет
я вобще романтичность города больше чувствую по тому что там было, а не по самому городу
поэтому в моём представлении Нью Йорк - самый романтичный :оопс:
я в Барселоне была с мамой... так что , мне сам город ...дух захватило, хотелось держать когото за руку, целоваться и гулать по улочкам, сидеть на бульварах :)
Манюня
02-24-2008, 04:43 PM
а, да, у меня было похожее чувство когда была с мамой...в Париже :evillaugh
Lakomka
02-24-2008, 04:45 PM
а, да, у меня было похожее чувство когда была с мамой...в Париже :evillaugh
:grum: :34:
а мое детство прошло в голодной Украине))))
Манюня
02-24-2008, 04:47 PM
ну в детстве я с мамой тока в Болгарии была
а в Париже с мамой - совсем недавно, пять лет назад
Lakomka
02-24-2008, 04:48 PM
а мое детство прошло в голодной Украине))))
а когда На Украине был голод ? :) /30.х годов вы помнить не можете;) /
а когда На Украине был голод ? :) /30.х годов вы помнить не можете;) /
:grum:...
да-да.. и динозавров я очень боялась в детстве))))
а когда На Украине был голод ? :) /30.х годов вы помнить не можете;) /
тогда все было, но "через зав склад, товаровед, директор магазин"...
......пирожки по 4 копейки с мясом, да были.. но тогда оставалaсь дилема, идти домой пешком (проезд на троллейбусе 4 коп.), или сьесть пирожок?
IKIKO
02-24-2008, 05:04 PM
тогда все было, но "через зав склад, товаровед, директор магазин"...
......пирожки по 4 копейки с мясом, да были.. но тогда оставалaсь дилема, идти домой пешком (проезд на троллейбусе 4 коп.), или сьесть пирожок?
Но несколько миллионов человек умерли-таки от голода...
Но несколько миллионов человек умерли-таки от голода...
я таких ужасов не помню конечно.. но жили скромно.. очень скромно.
Икико, читаю ваши посты, просто как поэму! :)
fugitive
02-24-2008, 05:10 PM
не будем о грустном.. Украина на меня депрессию навивает.
чем?
чем?
разбитыми дорогами .
IKIKO
02-24-2008, 05:24 PM
Икико, читаю ваши посты, просто как поэму! :)
Опа!:D Какие?:lol:
Sarochka
02-24-2008, 05:30 PM
чем?
всем
fugitive
02-24-2008, 05:37 PM
всем
как то люди живут же
fugitive
02-24-2008, 05:38 PM
разбитыми дорогами .
это стратегические планы не проникновения врага
Монашка
02-24-2008, 06:48 PM
а когда На Украине был голод ? :) /30.х годов вы помнить не можете;) /достать ни хрена без блата нельзя было в маленьких городишках
за мясом занимали очередь в 7-8 вечера, утром в 7 открывался магазин и костей хватало первым 20 в очереди
а мясо никто и не видел...
овощи в магазине - гниль...
и это мое детство, а не 30-е годы
maddmr
02-24-2008, 09:54 PM
Ну хоть мне с детством повезло :)
Всем привед!
три часа искала нужную мне книжку.как сквозь землю провалилась,нигде нет ее.
cosmopolit
02-25-2008, 12:34 AM
любуюсь на сегодня купленный цветок
лЯпота!
ушла дрыхнуть,
ПС с мондыем всех :rolleyes:
Rodent
02-25-2008, 12:35 AM
любуюсь на сегодня купленный цветок
лЯпота!
ушла дрыхнуть,
ПС с мондыем всех :rolleyes:
а людЯм показать?
ПС. И тебя туда же.
fugitive
02-25-2008, 04:59 AM
три часа искала нужную мне книжку.как сквозь землю провалилась,нигде нет ее.
что за букварь?
рассказывай.
fugitive
02-25-2008, 05:00 AM
а людЯм показать?
ПС. И тебя туда же.
привет Бэлла:D
Ватрушка
02-25-2008, 06:50 AM
доброе утро:D
maddmr
02-25-2008, 09:02 AM
а оно доброе?
Я не знаю, у меня вечер.
IKIKO
02-25-2008, 09:05 AM
Мама вернулась!
Была в Товтри, Сатинив-2, Городицкого района, Хмельницкой области, западная Украина - это где-то в Галиции, в Подолии, в Карпатах.
Полна впечатлений:lol:
Милька
02-25-2008, 11:15 AM
достать ни хрена без блата нельзя было в маленьких городишках
за мясом занимали очередь в 7-8 вечера, утром в 7 открывался магазин и костей хватало первым 20 в очереди
а мясо никто и не видел...
овощи в магазине - гниль...
и это мое детство, а не 30-е годы
я помню талоны.
когда кусок масла за талон
или на мясной талон кусок вареной колбасы.
http://a4.vox.com/6a00ccff858fca985d00e398d12fd40001-500pi
Thomas
02-25-2008, 11:24 AM
[QUOTE=Милька]я помню талоны.
когда кусок масла за талон
или на мясной талон кусок вареной колбасы.
Или талоны на ВооТку меняли на мыло...
Aurbo
02-25-2008, 11:25 AM
Тогда кавалеры своим женщинам приносили в подарок продукты - колбасу , конфеты - если у кого-то на предприятии выдавали. Спиртное хорошее.
А сейчас,здесь, трудно впечатлить даму - любая змея или кошка пошла в магазин и купила, без эмоций. Слопала и подумала - блин,сколько же там калорий было.:rolleyes:
Rodent
02-25-2008, 11:49 AM
завтракаю...наконец
IKIKO
02-25-2008, 11:52 AM
завтракаю...наконец
Приятного аппетита!:D
Rodent
02-25-2008, 11:54 AM
Приятного аппетита!:D
Спасибо, дорогой :)
Sarochka
02-25-2008, 01:11 PM
к нам сейчас на балконы залазят маленькие мексиканские мужчинки, и заглядывают в окна
fugitive
02-25-2008, 01:15 PM
к нам сейчас на балконы залазят маленькие мексиканские мужчинки, и заглядывают в окна
форточники.
Sarochka
02-25-2008, 01:18 PM
я раздеться хочу :lol:
Rodent
02-25-2008, 01:19 PM
я раздеться хочу :lol:
эксгибиционистка юная :lol:
nat123
02-25-2008, 01:22 PM
я тоже кажецца созрела вылезти из пижамных штанов
Sarochka
02-25-2008, 01:25 PM
эксгибиционистка юная[ :lol:]
не, передумала, они с лестниц попадают :lol:
мне интересно, если они потом нам окна помоют? :28:
Rodent
02-25-2008, 01:31 PM
не, передумала, они с лестниц попадают :lol:
мне интересно, если они потом нам окна помоют? :28:
ага, сами забрызгают, потом сами и помомют :lol:
nat123
02-25-2008, 01:31 PM
Нет, ваще пошла в душ, а там уже мерикан сидит, чёрти што
Rodent
02-25-2008, 01:32 PM
Нет, ваще пошла в душ, а там уже мерикан сидит, чёрти што
присоединяйси
Нет, ваще пошла в душ, а там уже мерикан сидит, чёрти што
ждет , просто сидит или непросто?
nat123
02-25-2008, 01:35 PM
Не просто - он орал на меня, ааа дверь открыла, холодно, уходи отсюда счажы!
Sarochka
02-25-2008, 01:36 PM
ага, сами забрызгают, потом сами и помомют [:lol:]
ненубля, у нас только генеральная уборка с мытьём окон была, убью их нафиг :28:
Не просто - он орал на меня, ааа дверь открыла, холодно, уходи отсюда счажы!
он испугался?
nat123
02-25-2008, 01:41 PM
Конешна, он думал, што я буду счас иво за задницу хватать
Конешна, он думал, што я буду счас иво за задницу хватать
наверно боялся что шрам останется...
nat123
02-25-2008, 01:44 PM
Я сматрю он Вам интересен (настороженно посмотрела на Рыба, нет, нет не в смысли ориентации, а в том дело, что мерикан мне враг, а друг врага, сами знаити кто)
Я сматрю он Вам интересен (настороженно посмотрела на Рыба, нет, нет не в смысли ориентации, а в том дело, что мерикан мне враг, а друг врага, сами знаити кто)
я был неправильно понят...
я просто за доброту и челАвекАлюбие!
Thomas
02-25-2008, 01:47 PM
Конешна, он думал, што я буду счас иво за задницу хватать
НАТ..ты так откровено...
кого ето ты там захотела за задниЦу хавать
nat123
02-25-2008, 01:49 PM
Да никово я ни хотела хватать, тоись мерикана меньши всего. Ну хотела раньши Бубенчикова, но он не даёцца. А щаз вообще просто никаво не хочу, хладность у меня половая што-то и хватательное послабление какое-то.
nat123
02-25-2008, 01:52 PM
Томасичка, а чейта я тебя не спросила даже как твои амурные похождения в лифте, чёта с расстройству от облома с душем (щаз нада воду ждать , пока нагреиццо)
Thomas
02-25-2008, 01:55 PM
Томасичка, а чейта я тебя не спросила даже как твои амурные похождения в лифте, чёта с расстройству от облома с душем (щаз нада воду ждать , пока нагреиццо)
НАТ ...(вытаращиил глаза на манитор)
АааТы што всетаки Плюная на АмериЦу.
и Удрала в РАссею.
што воду стала ведрами варить..и мыЦа в лохани.
nat123
02-25-2008, 01:56 PM
Если один человек помылся, нада ждать, пока нагереиццо в бейсманти
Thomas
02-25-2008, 02:02 PM
Если один человек помылся, нада ждать, пока нагереиццо в бейсманти
Во как.
Да ты шо там баню паблик открыла???
представил....
НАТ сидит белом пеньюаре.
за спиной стопка тазиков.
а на вышитом рушнике веники и ароматное мыло.
А МЕриииКАМЦИ стоят в очереди за жетончиком
для здачи одежди
nat123
02-25-2008, 02:03 PM
мне не нравiццо ето фантазия! я не буду сидeть в бане в пиньюаре!
Thomas
02-25-2008, 02:05 PM
мне не нравиццо ето фантазия! я не буду сидеть в бане в пиньюаре!
Ты меня НАТ...сафсем за кружила...
ИЛи наверно ето последствия отсустствия меня на етом форуме.
Карлсон
02-25-2008, 02:17 PM
Ем редиску.
Редиска фкуссная:D
Thomas
02-25-2008, 02:19 PM
Ем редиску.
Редиска фкуссная:Д
Фууу .редиска. ГАдасть
Потом от неее только ПппууучИТ. и частые выхлопы.
iMissYou
02-25-2008, 02:19 PM
Ем редиску.
Редиска фкуссная:D
очень вкусная ... ;) худеем ??? ;)
Карлсон
02-25-2008, 02:21 PM
очень вкусная ... ;) худеем ??? ;)
Не-а. Открыл холодильник...а там...она
http://www.krasland.ru/lib/image/10-8946.jpeg
И не сильно горькая :34: самый то
Карлсон
02-25-2008, 02:22 PM
Фууу .редиска. ГАдасть
Потом от неее только ПппууучИТ. и частые выхлопы.
Мож с горохом перепутал?;)
Ксюша Собчак
02-25-2008, 03:19 PM
Мож с горохом перепутал?;)
Во Карлсон! Была в твоем родном доме,закусывала плюшками и тефтельками:D
Карлсон
02-25-2008, 03:34 PM
Во Карлсон! Была в твоем родном доме,закусывала плюшками и тефтельками:D
Stockholm:confused:
Ксюша Собчак
02-25-2008, 03:36 PM
Stockholm:confused:
Ага! Все высматривала тебя над крышами но чот ты не пролетал.. мож нелетная погода была или ты Фреккен Бокк обхаживал?
Карлсон
02-25-2008, 03:42 PM
Ага! Все высматривала тебя над крышами но чот ты не пролетал.. мож нелетная погода была или ты Фреккен Бокк обхаживал?
Я сёдня целый день ф домике на крыше. В сети торчу.
Карлсон
02-25-2008, 03:44 PM
Щас вот яблоко ем
Sarochka
02-25-2008, 03:57 PM
мне надо делать вакс, нужен яркий свет, а мексиканские тушканчики еще там :(
aprilneverends
02-25-2008, 05:46 PM
(голова болит)
nat123
02-25-2008, 05:47 PM
мне надо делать вакс, нужен яркий свет, а мексиканские тушканчики еще там :(
В ЛАМПАЧКЕ?
:eek:
Милька
02-25-2008, 06:00 PM
(голова болит)
угу
сильно причем
aprilneverends
02-25-2008, 06:02 PM
угу
сильно причем
(согласилса) может погoда меняеца? у нас. и у вас..
Милька
02-25-2008, 06:06 PM
(согласилса) может погoда меняеца? у нас. и у вас..
у нас солнышко вышло и жарко стало. меняется.
omele
02-25-2008, 06:06 PM
(голова болит)
и у миня
сжимает виски
Милька
02-25-2008, 06:07 PM
левый висок. левый.
о
fugitive
02-25-2008, 06:07 PM
и у миня
сжимает виски
перемена погоды:confused:
давление:confused:
aprilneverends
02-25-2008, 06:07 PM
у нас солнышко вышло и жарко стало. меняется.
(с надеждой посмотрел в окно-может и у нас солнышко?)
omele
02-25-2008, 06:08 PM
перемена погоды:цонфусед:
давление:цонфусед:
угу )и недосып
и отравление кислородом
omele
02-25-2008, 06:09 PM
(с надеждой посмотрел в окно-может и у нас солнышко?)
ночь там :lol:
Cherry29
02-25-2008, 06:15 PM
ПорубилА апельсин..
Сьела его..
с чувствАм, с толкАм , с расстАновкАм..
Ммм ям..
Сижу довольная..
Очень вкусТнА пахну..
mermaid
02-25-2008, 06:46 PM
ПорубилА апельсин..
Сьела его..
с чувствАм, с толкАм , с расстАновкАм..
Ммм ям..
Сижу довольная..
Очень вкусТнА пахну..
А я целую чашу blackberries сьела http://s6.rimg.info/a9d069c66436154da3004c013ed10dda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73447.html)
Alter Ego
02-25-2008, 07:18 PM
А я целую чашу blackberries сьела http://s6.rimg.info/a9d069c66436154da3004c013ed10dda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73447.html)
Фигасе Русалка оголодала! Сотовые телефоны жрёт.
maddmr
02-25-2008, 07:43 PM
Сижу в машине с лапом на коленках.
Грею хвост!
mermaid
02-25-2008, 07:43 PM
Фигасе Русалка оголодала! Сотовые телефоны жрёт.
Та отож, никормит никто...:lol:
Alter Ego
02-25-2008, 07:47 PM
Та отож, никормит никто...:lol:
Приходи ко мне, я тебя покормлю.
maddmr
02-25-2008, 07:48 PM
Приходи ко мне, я тебя покормлю.
Или ко мне, что то рыбки захотелось...
Cherry29
02-25-2008, 08:04 PM
Та отож, никормит никто...:лол:
Не хАди к нему, не хАди..
Посмотри на аватарку,
чё он с женщиной делает..
жестокий..:kos:
:lol:
Ватрушка
02-25-2008, 08:05 PM
сидит расстроенный :(
Cherry29
02-25-2008, 08:06 PM
сидит расстроенный :(
случилось что?
Ватрушка
02-25-2008, 08:07 PM
случилось что?да вон открыла тему клопы.... посмотри... :(
Alter Ego
02-25-2008, 08:10 PM
да вон открыла тему клопы.... посмотри... :(
Ватрушка, не плакай. Лучше своди их к доктору, и всё.
Ватрушка
02-25-2008, 08:11 PM
Ватрушка, не плакай. Лучше своди их к доктору, и всё.а что доктор сделает?
Alter Ego
02-25-2008, 08:12 PM
а что доктор сделает?
Ну, что-нибудь сделает. На то он и доктор.
Ватрушка
02-25-2008, 08:15 PM
Ну, что-нибудь сделает. На то он и доктор.такэто так же как с укусом комара идти.. меня страшит другое, а вдруг они из с багажом привезли оттуда :(?
Alter Ego
02-25-2008, 08:19 PM
такэто так же как с укусом комара идти.. меня страшит другое, а вдруг они из с багажом привезли оттуда :(?
Выставите багаж на холод. Говорят, это помогает от клопов.
Alter Ego
02-25-2008, 08:23 PM
Не хАди к нему, не хАди..
Посмотри на аватарку,
чё он с женщиной делает..
жестокий..:kos:
:lol:Во-во! Ещё удивляется, что видно, что жадина! :D
larsen
02-25-2008, 08:25 PM
Выставите багаж на холод. Говорят, это помогает от клопов.
клопы - не динозавры!!!:)
Cherry29
02-25-2008, 08:31 PM
Во-во! Ещё удивляется, что видно, что жадина! :D
:27::6:
:1:
mermaid
02-25-2008, 11:22 PM
Или ко мне, что то рыбки захотелось...
Добрая душа, аднака ... :lol:
mermaid
02-25-2008, 11:23 PM
Приходи ко мне, я тебя покормлю.
:27:
Акватрель
02-25-2008, 11:25 PM
:27:
Русалочка, мне приснилось, как я приехала в Вегас и мы пошли в ресторан с тобой и с твоим мужем)))
:hb: :kiss:
mermaid
02-25-2008, 11:28 PM
Русалочка, мне приснилось, как я приехала в Вегас и мы пошли в ресторан с тобой и с твоим мужем)))
:хб: :кисс:
Давай, приезжай- сходим ;)
Махрютка
02-25-2008, 11:29 PM
А я целую чашу blackberries сьела http://s6.rimg.info/a9d069c66436154da3004c013ed10dda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73447.html)
а мы на работе пиццы заказали я еле в машину влезла пoтом так нажрались:sumo:
Махрютка
02-25-2008, 11:31 PM
Русалочка, мне приснилось, как я приехала в Вегас и мы пошли в ресторан с тобой и с твоим мужем)))
:хб: :кисс:
да ладно..без русалки пади хадили:rolleyes: :twisted:
mermaid
02-25-2008, 11:33 PM
а мы на работе пиццы заказали я еле в машину влезла потом так нажрались:сумо:
И не стыдно так обьедаться? :lol:
mermaid
02-25-2008, 11:34 PM
да ладно..без русалки пади хадили:роллеыес: :тщистед:
Даже если и так, я им доверяю ;)
Махрютка
02-25-2008, 11:36 PM
И не стыдно так обьедаться? :лол:
стыдна.завтра на dietu:59:
mineral
02-25-2008, 11:38 PM
Даже если и так, я им доверяю ;)
Феофана Русалкина! Как делищи?
Акватрель
02-25-2008, 11:40 PM
Давай, приезжай- сходим ;)
Как соберемся, дам знать))
mineral
02-25-2008, 11:41 PM
Как соберемся, дам знать))
Меньше сотни не собираться! Новый закон...
А прикольно... Русалка же в Акве плавает...
Акватрель
02-25-2008, 11:43 PM
Меньше сотни не собираться! Новый закон...
А прикольно... Русалка же в Акве плавает...
ужассс! Минерал, стреножь свое воображеньице:evillaugh
mineral
02-25-2008, 11:44 PM
ужассс! Минерал, стреножь свое воображеньице:evillaugh
Стреножил... Оно как стреножками застрекотало... Эта территория зовется Акваторией....
mermaid
02-25-2008, 11:44 PM
Феофана Русалкина! Как делищи?
Превед http://s9.rimg.info/aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93629.html)
Акватрель
02-25-2008, 11:47 PM
Даже если и так, я им доверяю ;)
:kiss::angel:
mineral
02-25-2008, 11:47 PM
Превед http://s9.rimg.info/aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93629.html)
Здорофф... Че, тапочки у тебя мягкие? Или босиком, на хвосте бегаешь?
mermaid
02-25-2008, 11:49 PM
Здорофф... Че, тапочки у тебя мягкие? Или босиком, на хвосте бегаешь?
На хвосте, на тапочки не охота тратиться- економика должна быть економной :lol:
mermaid
02-25-2008, 11:50 PM
:kiss::angel:
:priv:
Махрютка
02-25-2008, 11:50 PM
:priv:
:priv:
mermaid
02-25-2008, 11:52 PM
:priv:
http://s4.rimg.info/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif (http://smiles.33b.ru/smile.61779.html)
Sarochka
02-25-2008, 11:55 PM
флудильщики
марик - камарик
02-26-2008, 05:29 AM
Марик учит химию:
Метан Этан Пpопан Бутан Налью сто грам не вам тарам-парам
Ватрушка
02-26-2008, 06:48 AM
утро доброе, на душе солнышко, а на улице пасмурно...
Ксюша Собчак
02-26-2008, 07:21 AM
Доброе утро Ватрунь!
Первй рабочий день на этой неделе.. ну всем что то надо.. как говорила моя бабушка "дай говна, дай ложку":rolleyes:
Sarochka
02-26-2008, 07:46 AM
как косички по-английски?
Монашка
02-26-2008, 07:47 AM
как косички по-английски?braids
Sarochka
02-26-2008, 07:48 AM
[braids]
я так и думал, а найти не могу
ищу, как плести обратный колосок
Монашка
02-26-2008, 07:49 AM
я так и думал, а найти не могу
ищу, как плести обратный колосокя тоже не нашла такой инфы :(
ни по-русски, ни по-английски...
Sarochka
02-26-2008, 07:51 AM
я тоже не нашла такой инфы :(
ни по-русски, ни по-английски...
может, поискать, как черные плетут? :confused:
Монашка
02-26-2008, 07:53 AM
может, поискать, как черные плетут? :confused:тоже вариант :)
Sarochka
02-26-2008, 07:54 AM
тоже вариант :)
а как оно называется? :lol:
Монашка
02-26-2008, 07:59 AM
а как оно называется? :lol:тоже [braids or braiding]
я позже буду посмотреть, если чего найду- скину :)
Монашка
02-26-2008, 07:59 AM
а ты смотрела [french braids]?
Карина
02-26-2008, 08:07 AM
здрасьти,люди
Монашка
02-26-2008, 08:08 AM
Славча, смотри сюда: [french braid or Cornrows]
[Cornrows] - эт то что ты ищешь :)
Монашка
02-26-2008, 08:11 AM
здрасьти,людиздаровки :)
Ксюша Собчак
02-26-2008, 09:20 AM
Люди поможити чем можити.. кто может подсказать как верно перевести пункт в анкете?
valid until
issuing authority
cosmopolit
02-26-2008, 09:21 AM
Люди поможити чем можити.. кто может подсказать как верно перевести пункт в анкете?
valid until
issuing authority
действующий до указанного срока
как мне кааца...
Ксюша Собчак
02-26-2008, 09:23 AM
[QUOTE=cosmopolit]действующий до указанного срока
как мне кааца...[/QUOT
Нижайше благодарю (снимает шлапку)
cosmopolit
02-26-2008, 09:27 AM
[QUOTE=cosmopolit]действующий до указанного срока
как мне кааца...[/QUOT
Нижайше благодарю (снимает шлапку)
по смыслу хоть подходит? :D
Sarochka
02-26-2008, 09:30 AM
какие-то дурные мысли в голову лезут
что я тут делаю? зачем? почему? как исправить? как жить дальше? что делать? кто виноват? когда это все кончится? пойти застрелиться? :vesh:
Монашка
02-26-2008, 09:32 AM
какие-то дурные мысли в голову лезут
что я тут делаю? зачем? почему? как исправить? как жить дальше? что делать? кто виноват? когда это все кончится? пойти застрелиться? [:vesh:]тут где? [:hmm:]
Славча, это зимне-весенний авитаминоз! :)
Sarochka
02-26-2008, 09:33 AM
тут где? [:hmm:]
Славча, это зимне-весенний авитаминоз! :)
тут - это на работе
и вообще
у меня какой-то нескончаемый авитоминоз :28:
cosmopolit
02-26-2008, 09:34 AM
тут - это на работе
и вообще
у меня какой-то нескончаемый авитоминоз :28:
репу посмотри :grum::grum::grum:
Alter Ego
02-26-2008, 10:25 AM
Посмотрел. Ничего нет.
Ксюша Собчак
02-26-2008, 10:33 AM
Посмотрел. Ничего нет.
Альтер привет! Тебе Пеппи Длинныйчулок поклон шлет из Стокгольму:D
Alter Ego
02-26-2008, 10:34 AM
Альтер привет! Тебе Пеппи Длинныйчулок поклон шлет из Стокгольму:D
Приветик, Ксюша!
Спасибо! :)
Ксюша Собчак
02-26-2008, 10:42 AM
Приветик, Ксюша!
Спасибо! :)
Мы там в музее Юнибаккен видели такие тефтелички какие Карлсон ел..закусить их просто времени не было надо было бежать..а так вообще великолепный город-сказка:D
Карина
02-26-2008, 10:44 AM
Мы там в музее Юнибаккен видели такие тефтелички какие Карлсон ел..закусить их просто времени не было надо было бежать..а так вообще великолепный город-сказка[:D]
Хельсинки лучше:34:
Ксюша Собчак
02-26-2008, 10:47 AM
Хельсинки лучше:34:
Незнаю Кариш не хочу тебя обижать но сколько не была в Хельсинки , сколько не старалась, чтобы он мне понравился но никак...
Чот вспомнилось:
http://ru.youtube.com/watch?v=zJiRS6QoTLI&feature=related
кстати логотип телеканала где я работаю:rolleyes:
Alter Ego
02-26-2008, 10:51 AM
Незнаю Кариш не хочу тебя обижать но сколько не была в Хельсинки , сколько не старалась, чтобы он мне понравился но никак...
Чот вспомнилось:
http://ru.youtube.com/watch?v=zJiRS6QoTLI&feature=related
кстати логотип телеканала где я работаю:rolleyes:
Что это за канал?
Карина
02-26-2008, 10:59 AM
Незнаю Кариш не хочу тебя обижать но сколько не была в Хельсинки , сколько не старалась, чтобы он мне понравился но никак...
мне Стокгольм в летнее время нравицца,красота неописуемая конечно...Хельсинки тож...но Таллинн-эт зебест:evillaugh
Ксюша Собчак
02-26-2008, 11:00 AM
Что это за канал?
Московский ТВ Центр
Карина
02-26-2008, 11:00 AM
Что это за канал?
ТВ Ц
Ксюша Собчак
02-26-2008, 11:01 AM
мне Стокгольм в летнее время нравицца,красота неописуемая конечно...Хельсинки тож...но Таллинн-эт зебест:evillaugh
Да кариш мы собираемся как-нибудь и в Таллин обязательно. Но знаешь у каждого чела свой дестенейшн.. для меня вот Питера лучше нет ,хотя я не фанатка России
Ксюша Собчак
02-26-2008, 11:02 AM
ТВ Ц
Именно он!
Карина
02-26-2008, 11:02 AM
Да кариш мы собираемся как-нибудь и в Таллин обязательно. Но знаешь у каждого чела свой дестенейшн.. для меня вот Питера лучше нет ,хотя я не фанатка России
о да...Питер..я его обажаю...влюблена в этот город:D
летом возможно поеду туда
Ксюша Собчак
02-26-2008, 11:04 AM
о да...Питер..я его обажаю...влюблена в этот город:D
летом возможно поеду туда
Дык встретимся;)
Карина
02-26-2008, 11:05 AM
Дык встретимся;)
будишь маим гидом:angel:
Ксюша Собчак
02-26-2008, 11:10 AM
будишь маим гидом:angel:
Гыыы.. а то ты в Питере не была..хихик..
Лана нада двигать попой в сторону северных районов Питер:evillaugh
скоро приду..
Alter Ego
02-26-2008, 11:16 AM
Кариша, если приедешь в НЙ, я буду твоим гидом! ;)
Варвара
02-26-2008, 11:17 AM
а я могу нижний новгород показать:)
Alter Ego
02-26-2008, 11:18 AM
а я могу нижний новгород показать:)
Договорились! :)
Карина
02-26-2008, 11:45 AM
а я....а я вам ниче не покажу:sinyak:
Thomas
02-26-2008, 12:05 PM
Вчера посетил русскую семью.
Они меня угостили капустными кочерыжками.
Сижи ем,
мокаю в вегету
Варвара
02-26-2008, 12:09 PM
а я....а я вам ниче не покажу:sinyak:
пачиму?:(
TakNeBivaet
02-26-2008, 01:34 PM
Встретила старого приятеля, где-то год ничего от него не было слышно.
Первая фраза была
"Скажи что ты развелась! Порадуй меня! "
вот тебе и дьюх.:rolleyes:
Alter Ego
02-26-2008, 09:41 PM
Встретила старого приятеля, где-то год ничего от него не было слышно.
Первая фраза была
"Скажи что ты развелась! Порадуй меня! "
вот тебе и дьюх.:rolleyes:
Обрадовала человека?
Кариша, если приедешь в НЙ, я буду твоим гидом! ;) я пошеферить могу))) на крайняк, вечерок в кабаке каком нидь сбацать)))
Alter Ego
02-26-2008, 10:03 PM
я пошеферить могу))) на крайняк, вечерок в кабаке каком нидь сбацать)))
Базара нема!
а я два часа по [Skype] с подругой поболтала... Она меня заставила поставить эту программку, купить микрофон и..... И мы счасливы ))))
TakNeBivaet
02-26-2008, 10:13 PM
Обрадовала человека?
а как же
TakNeBivaet
02-26-2008, 10:16 PM
Не вижу, тут Серега из Сан Диеги есть?
у меня вопрос к нему...
mermaid
02-26-2008, 10:17 PM
Встретила старого приятеля, где-то год ничего от него не было слышно.
Первая фраза была
"Скажи что ты развелась! Порадуй меня! "
вот тебе и дьюх.:роллеыес:
Значит он к тебе больше чем дружеские чувства питает :lol:
TakNeBivaet
02-26-2008, 10:20 PM
Значит он к тебе больше чем дружеские чувства питает [:lol:]
в том то всё и дело...:rolleyes:
Свинка-бу
02-26-2008, 10:21 PM
Встретила старого приятеля, где-то год ничего от него не было слышно.
Первая фраза была
"Скажи что ты развелась! Порадуй меня! "
вот тебе и дьюх.[:rolleyes:]
пФффФфФф
у меня так постоянно спрашивают.
гварю - фиК, не дождесся!
mermaid
02-26-2008, 10:23 PM
в том то всё и дело...:роллеыес:
Сердцу не прикажешь ;) ( у меня на работе сотрудник один так настойчиво сокращает дистанцию между нами, а я не знаю что и делать( симпатичный очень, гад :lol:)).
TakNeBivaet
02-26-2008, 10:24 PM
пФффФфФф
у меня так постоянно спрашивают.
гварю - фиК, не дождесся!
Свинк, ну это понятно, в твоем то возрасте.
А я дама солидная и ...с багажом.
странно однако.
Свинка-бу
02-26-2008, 10:25 PM
Свинк, ну это понятно, в твоем то возрасте.
А я дама солидная и ...с багажом.
странно однако.
[:rolleyes:]
т.е. через десять лет это звучит угрожающе?
TakNeBivaet
02-26-2008, 10:26 PM
Сердцу не прикажешь ;) ( у меня на работе сотрудник один так настойчиво сокращает дистанцию между нами, а я не знаю что и делать( симпатичный очень, гад :лол:)).
Да... понимаю тебя очень.
иногда и работу приходится бросать, подальше от искушения.:lol:
mermaid
02-26-2008, 10:26 PM
[:rolleyes:]
т.е. через десять лет это звучит угрожающе?
:grum:
mermaid
02-26-2008, 10:27 PM
Да... понимаю тебя очень.
иногда и работу приходится бросать, подальше от искушения.:лол:
Я тоже уже об етом подумываю, ну его на фиг :shura:
Акватрель
02-26-2008, 10:29 PM
щас Слипери скажет, что все плод вашего больного воображения:8:
TakNeBivaet
02-26-2008, 10:29 PM
[:rolleyes:]
т.е. через десять лет это звучит угрожающе?
Не то что угрожающе, а как снег на голову.
Особенно после того как форум почитаешь, что дамы с "приданым" никому не нужны.
TakNeBivaet
02-26-2008, 10:30 PM
щас Слипери скажет, что все плод вашего больного воображения:8:
вово... прямо в точку))))
Свинка-бу
02-26-2008, 10:31 PM
Не то что угрожающе, а как снег на голову.
Особенно после того как форум почитаешь, что дамы с "приданым" никому не нужны.
ты больше форум читай.
тут не такое напишут.
особенно я.
что книжек нет?