View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
Бегемот
01-15-2008, 11:40 PM
ходили 2 часа по морозу :D
завезли мороза к вам?
Бегемот
01-15-2008, 11:41 PM
чтоб не проехал на машине.
выкуп
а уже и выкуп привезли?
Sarochka
01-15-2008, 11:41 PM
завезли мороза к вам?
ага
дубак еще тот
Alter Ego
01-15-2008, 11:41 PM
еще канат натянем
С мылом?
Или он для чего-то другого?
Бегемот
01-15-2008, 11:41 PM
ага
дубак еще тот
да, мне мама сказала +16 по Цельсию.
Sarochka
01-15-2008, 11:41 PM
а потом я съела самое зеленое яблоко, кислое и вкусное, а Олежик сказал, что кислятину едят только вредные люди :obida:
Sarochka
01-15-2008, 11:42 PM
да, мне мама сказала +16 по Цельсию.
щас 12 :eek:
Бегемот
01-15-2008, 11:43 PM
щас 12 :eek:
ну надо думать, вечер все же уже. :evillaugh
Sarochka
01-15-2008, 11:43 PM
всем спокойной ночи
Alter Ego
01-15-2008, 11:45 PM
всем спокойной ночи
И тебе тоже!
fugitive
01-15-2008, 11:45 PM
С мылом?
Или он для чего-то другого?
не не с мылом:D
Alter Ego
01-15-2008, 11:47 PM
не не с мылом:D
Уже прочитал. :)
fugitive
01-15-2008, 11:49 PM
а уже и выкуп привезли?
это уж как Альтер
fugitive
01-15-2008, 11:50 PM
Уже прочитал. :)
Осталось за малым, Малышку уговорить
Alter Ego
01-15-2008, 11:50 PM
Осталось за малым, Малышку уговорить
Спасибо, я ей по постулатам не подхожу.
fugitive
01-15-2008, 11:52 PM
Спасибо, я ей по постулатам не подхожу.
неее. так не пойдет Альтер.
Собрался так жанись.
По законам гор:34:
Alter Ego
01-15-2008, 11:56 PM
неее. так не пойдет Альтер.
Собрался так жанись.
По законам гор:34:
Никуда я не собирался! :nono:
Нифигасе! Без меня меня женили!
К тому же Малышка сама писала, что с гоем ни-ни!
Махрютка
01-16-2008, 12:08 AM
щас 12 :еек:
ааааааааа..у нас в субботу - 12 будет,если не меньше:plach:
fugitive
01-16-2008, 12:09 AM
ааааааааа..у нас в субботу - 12 будет,если не меньше:plach:
мерзни мерзни лисий хвост
Махрютка
01-16-2008, 12:13 AM
мерзни мерзни лисий хвост
а я дома буду сидеть ко мне любимец приедет:evillaugh
http://sm.smilik.ru/1111333776.gif
Alter Ego
01-16-2008, 12:15 AM
а я дома буду сидеть ко мне любимец приедет:evillaugh
http://sm.smilik.ru/1111333776.gif
Он же обещался на старый новый год приехать.
fugitive
01-16-2008, 12:15 AM
а я дома буду сидеть ко мне любимец приедет:evillaugh
http://sm.smilik.ru/1111333776.gif
молодец. спорт спорт спорт
Махрютка
01-16-2008, 12:17 AM
Он же обещался на старый новый год приехать.
не смогли..были причины и у него и у меня:mad: :mad:
Анфиса_Скукотищева
01-16-2008, 12:29 AM
Ох, надо идти быстрее платить за телефон :( :( - забыла :( а то сегодня откючат утром, а с ним заодно и интернет :rtyu: и если не заплатить потом хотя бы до середины дня, то сегодня назад и не включат... :( а так не хочется идти, потому что клонит в сон :(
Милька
01-16-2008, 12:30 AM
а по телефону или онлайн?
Махрютка
01-16-2008, 12:31 AM
Ох, надо идти быстрее платить за телефон :( :( - забыла :( а то сегодня откючат утром, а с ним заодно и интернет :rtyu: и если не заплатить потом хотя бы до середины дня, то сегодня назад и не включат... :( а так не хочется идти, потому что клонит в сон :(
:( :rtyu::) :cool: :( ;) :D
а по телефону или онлайн?Милька, мы ж в России:D
Год назад появились терминалы по всему городу, в метро в магазинах...можно было кое-что на ходу оплатить... Дык налоговая мафия разоралась - нельзя! Только через банк...то есть - через кассовый аппарт!!!
До сих пор расплачиваясь карточкой в шоп-сараях, до самого выезда с парковки жду- сейчас догонят, скрутят, привлекут:rolleyes:
Все только налом лицом к лицу, в очередь...
4 банка заваливают письмами - возьми, ну возьми кредитную карточку....не беру, боюсь:D
Махрютка
01-16-2008, 01:46 AM
жду"громовых" опять вечером не пасматрела..:mad:
и еще кота щаc бyду чесать,а то гости приедут,а у меня кот нечёсанный:eek: http://sm.smilik.ru/1111483695.gif
fugitive
01-16-2008, 01:50 AM
жду"громовых" опять вечером не пасматрела..:mad:
и еще кота щаc бyду чесать,а то гости приедут,а у меня кот нечёсанный:eek: http://sm.smilik.ru/1111483695.gif
скачай и посмотри. всего то 12 серий
Махрютка
01-16-2008, 02:06 AM
скачай и посмотри. всего то 12 серий
:chmo:
fugitive
01-16-2008, 02:29 AM
:chmo:
тогда не смотри.
ходи и злись
fugitive
01-16-2008, 05:47 AM
смотрю как ломают сайт сбербанка украины
Монашка
01-16-2008, 07:27 AM
я сегодня як той вампирш...
у меня глаз красный :(
Rodent
01-16-2008, 07:28 AM
Нню...Хто мне щасливого путю пожелает? :hmm:
omele
01-16-2008, 07:29 AM
я сегодня як той вампирш...
у меня глаз красный :(
коньюктивит или сосуды ?
Монашка
01-16-2008, 07:29 AM
Нню...Хто мне щасливого путю пожелает? :hmm:all!!!!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=41041
Монашка
01-16-2008, 07:30 AM
Нню...Хто мне щасливого путю пожелает? :hmm:Belkaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!
omele
01-16-2008, 07:30 AM
Нню...Хто мне щасливого путю пожелает? :хмм:
Белка ! седня ?
Sarochka
01-16-2008, 07:30 AM
Нню...Хто мне щасливого путю пожелает? [:hmm:]
так ты ищо там? :hmm:
Монашка
01-16-2008, 07:31 AM
коньюктивит или сосуды ?сосуд лопнул :(
может давление херакнуло сильно...
omele
01-16-2008, 07:31 AM
сосуд лопнул :(
может давление херакнуло сильно...
да оно достало прыгать ..особенно в НЙ
Akela
01-16-2008, 07:33 AM
Нню...Хто мне щасливого путю пожелает? :хмм:
Все! :kiss:
Akela
01-16-2008, 07:34 AM
я сегодня як той вампирш...
у меня глаз красный :(
Быстро!!! Возьми в руку сковородку и так сфотографируйся!!!!
Будет классная фотография!
Монашка
01-16-2008, 07:34 AM
Быстро!!! Возьми в руку сковородку и так сфотографируйся!!!!
Будет классная фотография!злой (цЫ)
:grum:
Akela
01-16-2008, 07:35 AM
злой (цЫ)
:grum:
:)
:kiss:
omele
01-16-2008, 07:35 AM
Белка резко попрошалась )
Родя ,если тебя не встретят ,мой телефон в репе
Rodent
01-16-2008, 07:36 AM
Белка ! седня ?
Завтра :)
Rodent
01-16-2008, 07:37 AM
Белка резко попрошалась )
Родя ,если тебя не встретят ,мой телефон в репе
Не вижу :)
Akela
01-16-2008, 07:38 AM
Белка, не боись! :34:
Rodent
01-16-2008, 07:38 AM
Белка, не боись! :34:
Кхе...я эта...пытаюсь :)
Akela
01-16-2008, 07:38 AM
Не вижу :)
Она мне в репу написала. По ошибке.
Сейчас тебе переправлю.
Rodent
01-16-2008, 07:39 AM
Она мне в репу написала. По ошибке.
Сейчас тебе переправлю.
:grum:
Akela
01-16-2008, 07:40 AM
:грум:
Получила? :kiss:
Там еще мой телефон и телефон справочной JFK. :grum:
Rodent
01-16-2008, 07:41 AM
Получила? :kiss:
Там еще мой телефон и телефон справочной JFK. :grum:
1-800-collect - этот? :lol:
Akela
01-16-2008, 07:42 AM
1-800-COLLECT - этот? :лол:
Нет, это Альтера.
Мой - 1-900-ПАЗВАНИ. :)
Akela
01-16-2008, 07:44 AM
Сейчас пойду, брошу деньги в meter и вернусь.
РОДЯ! Удачи тебе!!
(сильно не реви пожалуйста)
Rodent
01-16-2008, 07:47 AM
РОДЯ! Удачи тебе!!
(сильно не реви пожалуйста)
Спасибо, Юмычка, спасибо, дорогой...:kiss: :)
omele
01-16-2008, 07:49 AM
Сейчас пойду, брошу деньги в метер и вернусь.
мой митер знаешь где ,да ?
Akela
01-16-2008, 07:53 AM
мой митер знаешь где ,да ?
Дома? :)
omele
01-16-2008, 07:55 AM
Дома? :)
в гараже ...бардачок :D
Akela
01-16-2008, 07:56 AM
в гараже ...бардачок :Д
Сейчас сбегаю, брошу квотер.
(хотя мне бежать минут 45...)
omele
01-16-2008, 07:58 AM
Сейчас сбегаю, брошу квотер.
(хотя мне бежать минут 45...)
зато какoй воркаут !
я шас чайку с лимоном и гренок поднесу
в кокошнике
Akela
01-16-2008, 07:59 AM
зато какой воркаут !
я шас чайку с лимоном и гренок поднесу
в кокошнике
Вылетаю.
КошЫчка
01-16-2008, 08:02 AM
(хотя мне бежать минут 45...)
по нашему холоду?!..
фак ит.. по мне лучше тикет получить.
Rodent
01-16-2008, 08:02 AM
Ну все, братья и сестры...:)
Последний привет с белорусской земли. Встретимся на баррикадах.
Всем спасибо и пока.
See you soon :)
fugitive
01-16-2008, 08:10 AM
Ну все, братья и сестры...:)
Последний привет с белорусской земли. Встретимся на баррикадах.
Всем спасибо и пока.
See you soon :)
Стойййй. Куда?
тетя Ната просила тебе шерсть передать.:D
Akela
01-16-2008, 08:26 AM
по нашему холоду?!..
фак ит.. по мне лучше тикет получить.
Я к Омеле. В гараж.
Ради этого не жалко!
Akela
01-16-2008, 08:28 AM
Сегодня вышли на [presale] билеты на WWE World Wrestling Entertainment
Mon, Apr 28, 2008 Monday Night RAW!!!
Купил себе с сыночком и брату-ин-ло с его сыном 4 билета. И еще 6 на перепродажу... Так что нам билеты обойдутся бесплатно! :lad:
Akela
01-16-2008, 08:32 AM
На всякий случай, если кто-то хочет...
Здесь. (http://www.ticketmaster.com/event/0000402A1656DEF9?artistid=807358&majorcatid=10004&minorcatid=27)
Password: WRESTLEMANIA
Alter Ego
01-16-2008, 08:59 AM
Huge rodent species found
Подробности тут: http://news.yahoo.com/s/afp/20080116/sc_afp/sciencepalaeontologyrodent
Милька
01-16-2008, 09:06 AM
4 банка заваливают письмами - возьми, ну возьми кредитную карточку....не беру, боюсь:D
ты дебетную сделай. а потом, почему боишься?
Система будет виза или мастер кард.
Ихние правила, секьюрити и все такое.
Банк будет как бы посредником.
Милька
01-16-2008, 09:07 AM
Кхе...я эта...пытаюсь :)
не боись. что тут бояться то?
тут все свои.
ты дебетную сделай. а потом, почему боишься?
Система будет виза или мастер кард.
Ихние правила, секьюрити и все такое.
Банк будет как бы посредником.
хе-хе. Дебетовые у меня есть. Банкиры предлагают кредитную. Но хитровато так: возьми кредит на что нить, а мы тебе откроем линию аж на...много тыщ! И карточку пришлем,в подарок, "безвозмездно", то есть - даром! Ну каких -нить 80-100 рублей за ведение счета.
У меня таких "безвозмездных" уже три штуки валяется. Не активировал ни одной. Денег, правда, издатели карточки - требуют!
Какой-такой они там счет ведут, я не в курсе:D И денег им не даю.
Самое смешное, вначале разрешали мне, как "добросовестному плательщику", на 18 тыщ товару хапнуть по карточке или наличными 10. Спустя год, как еще более "добросовестному" (может потому что я ничего у них не брал) подняли предложение до 30 и 15 соответственно.
Под новый год вообще позвонили в мобилу с московского банка и навязывали сколько хочешь, хоть 250 000 ... Ну видать в этой сраной Москве уже деньги некуда складывать:D
Я спрашиваю чувачка - а сколько возвращать.. ну он запел про годовой процент. Я ему : конкретно - сколько? Он туда-сюда пальцем в калькулятор тыкнул, озвучил цифру. Я ему в обратную, без калькулятора: то есть я беру 100 на год, а возвращаю 125! Переплата 25 %, чего ты мне сказки про годовые 11 % несешь? Чувачок задумался. Видно его экономического образования не хватало чтоб поделить два числа друг на друга.Он только годовыми процентами овладел:evillaugh
Ну а когда он мне про удобство возврата кредита заливал, я его совсем обидел. Называет он мне два "удобных" адреса , где можно денежки возвращать (на весь Питер -два!), но телефон почему-то только один!
Я ему ехидственно : а где эти "приемные пугкты"? Ну он и брякнул, по рекламной листовочке - название станций метро . А я ему грубо так, но цитатой: "карту купи, лапоть" ("Джентльмены удачи") между этми двумя станциями километров 40! А как их сотрудники пользуются одним номером офисного телефона? На это он уже вообще ничего придумать не смог.
Вот почему эти мальчики с московских офисов себя такими умными считают? Или наоброт - всех вокруг дураками?
Не-е Милька, пока нормальный процент по кредиту не наладят, "ложил" я на эти игры;)
Милька
01-16-2008, 11:49 AM
какой ужасть.
у меня правда нет кредиток... я дебитовыми пользуюсь, я не знаю какой тут процент...
хе-хе. Дебетовые у меня есть. Банкиры предлагают кредитную. Но хитровато так: возьми кредит на что нить, а мы тебе откроем линию аж на...много тыщ! И карточку пришлем,в подарок, "безвозмездно", то есть - даром! Ну каких -нить 80-100 рублей за ведение счета.
У меня таких "безвозмездных" уже три штуки валяется. Не активировал ни одной. Денег, правда, издатели карточки - требуют!
Какой-такой они там счет ведут, я не в курсе:Д И денег им не даю.
Самое смешное, вначале разрешали мне, как "добросовестному плательщику", на 18 тыщ товару хапнуть по карточке или наличными 10. Спустя год, как еще более "добросовестному" (может потому что я ничего у них не брал) подняли предложение до 30 и 15 соответственно.
Под новый год вообще позвонили в мобилу с московского банка и навязывали сколько хочешь, хоть 250 000 ... Ну видать в этой сраной Москве уже деньги некуда складывать:Д
Я спрашиваю чувачка - а сколько возвращать.. ну он запел про годовой процент. Я ему : конкретно - сколько? Он туда-сюда пальцем в калькулятор тыкнул, озвучил цифру. Я ему в обратную, без калькулятора: то есть я беру 100 на год, а возвращаю 125! Переплата 25 %, чего ты мне сказки про годовые 11 % несешь? Чувачок задумался. Видно его экономического образования не хватало чтоб поделить два числа друг на друга.Он только годовыми процентами овладел:евиллаугх
Ну а когда он мне про удобство возврата кредита заливал, я его совсем обидел. Называет он мне два "удобных" адреса , где можно денежки возвращать (на весь Питер -два!), но телефон почему-то только один!
Я ему ехидственно : а где эти "приемные пугкты"? Ну он и брякнул, по рекламной листовочке - название станций метро . А я ему грубо так, но цитатой: "карту купи, лапоть" ("Джентльмены удачи") между этми двумя станциями километров 40! А как их сотрудники пользуются одним номером офисного телефона? На это он уже вообще ничего придумать не смог.
Вот почему эти мальчики с московских офисов себя такими умными считают? Или наоброт - всех вокруг дураками?
Не-е Милька, пока нормальный процент по кредиту не наладят, "ложил" я на эти игры;)
Ты что-то "недогоняешь" или я "не догоняю" )))
Если платить весь пеймент за покупку сразу - процентов не будет ?
Остается только удобство рассчета без наличнух денег в кармане.
И - о преимуществах покупки в кредит вообще - ты пользуешься вещью, на которую накопить сразу не в состоянии.
За это , естесственно, расплачиваешься процентами .
Я столкнулась в России, что люди прдпочитают "не иметь" чего-то вообще, чем дать заработатаь кому-то (банку) еще.
Даже если это выгодно самим по каким-либо причинам )))
Ты что-то "недогоняешь" или я "не догоняю" )))
Если платить весь пеймент за покупку сразу - процентов не будет ?
Остается только удобство рассчета без наличнух денег в кармане.
И - о преимуществах покупки в кредит вообще - ты пользуешься вещью, на которую накопить сразу не в состоянии.
За это , естесственно, расплачиваешься процентами .
Я столкнулась в России, что люди прдпочитают "не иметь" чего-то вообще, чем дать заработатаь кому-то (банку) еще.
Даже если это выгодно самим по каким-либо причинам )))
в России половина людей часть зарплаты получает черным налом и кредита, например, на покупку квартиры, им не видать, как своих ушей.
но если очень хочешь, то за взятку все-таки можно открыть кредит...
ну и проценты пока в банках РФ бешенные и условия договоров, прямо скажем, не ахти
что очень часто теперь берут в кредит в России, так это машины...
ЗЫ: мне казалось, что Юм бух. Скорее всего он догоняет все правильно.
Милька
01-16-2008, 12:23 PM
процен разве не банк дает?
у меня подружка купила и машину и квартиру в кредит. но она как бы без работы точно не останется. поэтому спокойна.
в России половина людей часть зарплаты получает черным налом и кредита, например, на покупку квартиры, им не видать, как своих ушей.
но если очень хочешь, то за взятку все-таки можно открыть кредит...
ну и проценты пока в банках РФ бешенные и условия договоров, прямо скажем, не ахти
что очень часто теперь берут в кредит в России, так это машины...
ЗЫ: мне казалось, что Юм бух. Скорее всего он догоняет все правильно.
Я это представляю/ знаю ...
Почему отказываться от кредитки , а увеличение кредитной линии - считать "обманом" ?
Карина
01-16-2008, 12:57 PM
только пришла с работы...
13 часов...наверно я стану сказочно богата
Я это представляю/ знаю ...
Почему отказываться от кредитки , а увеличение кредитной линии - считать "обманом" ?
потому что это РОССИЯ
и уж больно навязчиво предлагаются...
потому что это РОССИЯ
и уж больно навязчиво предлагаются...
а как навязчиво это предлагают в АМЕРИКЕ )))
даже трудно представить
а как навязчиво это предлагают в АМЕРИКЕ )))
даже трудно представить
в Америке не была, не знаю.
у нас не сильно навязывают.
а информация о российских банках не радует, прямо скажем...
omele
01-16-2008, 02:46 PM
а как навязчиво это предлагают в АМЕРИКЕ )))
даже трудно представить
Он был страшно одинок
Он так был одинок
что даже Ситибанк перестал присылать ему свою рассылку (ц):sinyak:
Baghera
01-16-2008, 02:55 PM
у меня правда нет кредиток... я дебитовыми пользуюсь, я не знаю какой тут процент...
Если кредитка от нормального банка - платишь 0% если весь баланс выплачиваешь в след. месяце. Да еще если это кредитка дает какие-то <points> (или <cash-back>) - то совсем благодать.
Милька
01-16-2008, 02:58 PM
Если кредитка от нормального банка - платишь 0% если весь баланс выплачиваешь в след. месяце. Да еще если это кредитка дает какие-то <points> (или <cash-back>) - то совсем благодать.
классно. но мне все равно не дадут. я отдыхаю.)
Baghera
01-16-2008, 03:01 PM
классно. но мне все равно не дадут. я отдыхаю.)
Можно найти банк который даст. Тут уже такую тему открывали.
Милька
01-16-2008, 03:04 PM
Можно найти банк который даст. Тут уже такую тему открывали.
а у меня был совместный счет с бывшим мужем.
один из.
короче мы его при разводе не закрыли, он им пользовался и загнал глубоко в минус и надолго.
на наши два сошел висит на 5 лет фигня какая то.
до января 2009 года мне не то что кредит, мне в приличных банках дебитный счет не открывают.
так что...
я не планирую пока
Baghera
01-16-2008, 03:08 PM
А ты <secured credit card> не интересовалась?
Милька
01-16-2008, 03:15 PM
А ты <secured credit card> не интересовалась?
нет.
Манюня
01-16-2008, 03:29 PM
афигеть как тут стала скучна
ушла работать - и то веселее
Baghera
01-16-2008, 03:38 PM
нет.
Попробуй. Они кажетса дают всем - ведь твои деньги лежат у них. Подержи месяцев 6, потом обратись в свой банк/другие банки. Или жди по почте приглашений :)
Baghera
01-16-2008, 03:39 PM
афигеть как тут стала скучна
ушла работать - и то веселее
дааа, сегодня тихо и скучновато тут...
Манюня
01-16-2008, 03:39 PM
дааа, сегодня тихо и скучновато тут...
если б тока сегодня
Милька
01-16-2008, 03:41 PM
Попробуй. Они кажетса дают всем - ведь твои деньги лежат у них. Подержи месяцев 6, потом обратись в свой банк/другие банки. Или жди по почте приглашений :)
ну я пока не работаю и все такое. какой инком я покажу в анкете?
(для других банков).я потом. когда уж... и все такое
Baghera
01-16-2008, 03:47 PM
ну я пока не работаю и все такое. какой инком я покажу в анкете?
(для других банков).я потом. когда уж... и все такое
Ты не поняла. <Secured credit cards> берут у тебя сумму (скажем $500) и открывают тебе кредитку на такую сумму. В основном - не бесплатную, под высокий процент. И держат твои же деньги как залог. Доход часто вообще не требуют. Попользуйся такой 6 м, установи кредитную историю, и потом проси <unsecured> кредитку и других банков.
Манюня
01-16-2008, 03:49 PM
какой инком я покажу в анкете?
household income
Махрютка
01-16-2008, 08:14 PM
хату драю
хату драю
а я сейча в душ полезу.. только с волейбола вернулась..
Махрютка
01-16-2008, 09:10 PM
а я сейча в душ полезу.. только с волейбола вернулась..
:good:
Акватрель
01-16-2008, 09:15 PM
дайте кто-нит плюсик, а то у меня 2999 - мозолит глаза :-))
Дженни
01-16-2008, 09:16 PM
дайте кто-нит плюсик, а то у меня 2999 - мозолит глаза :-))
Лови!!!!!!!!!!!!! :bis:
Махрютка
01-16-2008, 09:28 PM
очередную серию "громовых" :plach:
посмотрела,не могу больше скоро сердце остановицца:28:
fugitive
01-16-2008, 09:29 PM
очередную серию "громовых" :plach:
посмотрела,не могу больше скоро сердце остановицца:28:
ацкий сотона
Ватрушка
01-16-2008, 09:30 PM
дайте кто-нит плюсик, а то у меня 2999 - мозолит глаза :-))признайся сколько плюсиков получила?:) на этот пост:)
Махрютка
01-16-2008, 09:32 PM
дайте кто-нит плюсик, а то у меня 2999 - мозолит глаза :-))
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.:fig:
fugitive
01-16-2008, 09:33 PM
а вот если бы у меня был апельсин,я бы с тобой поделился
Акватрель
01-16-2008, 09:38 PM
признайся сколько плюсиков получила?:) на этот пост:)
7:D
omele
01-16-2008, 09:39 PM
очередную серию "громовых" :плач:
посмотрела,не могу больше скоро сердце остановицца:28:
ужас ,да ?
fugitive
01-16-2008, 09:41 PM
ужас ,да ?
А у меня Санта Барбара есть:27:
Акватрель
01-16-2008, 09:42 PM
ужас ,да ?
а че там? слезоточивая трагедия?
признайся сколько плюсиков получила?:) на этот пост:)
лучше скажи, Кто Акве плюсик за этот пост поставил, попорядку расчитайсь :)
Первый -
Ватрушка
01-16-2008, 09:43 PM
лучше скажи, Кто Акве плюсик за этот пост поставил, попорядку расчитайсь :)
Первый -второй
Акватрель
01-16-2008, 09:45 PM
лол.. спасибо вам девчонки! Че бы я без вас делала? Так и ходила бы бес плюсофф, как незнамо хто:evillaugh
omele
01-16-2008, 09:47 PM
а че там? слезоточивая трагедия?
очень грустный фильм
вполне реальный ,при том...
Акватрель
01-16-2008, 09:49 PM
очень грустный фильм
вполне реальный ,при том...
меня щас на комедии тянет.. у меня ПМС.. седни утром всплакнула в машине по дороге на работу под Таривердиева..:rolleyes:
omele
01-16-2008, 09:50 PM
А у меня Санта Барбара есть:27:
сравнил ...
я СантаБарбару не смотрела ..и не хочется
может этот сериал не произведение искуства ,но он вполне реален и обыденно трагичен.
и я ,как эммигрант ,пару раз перекрестилась за себя и своих детей )
Акватрель
01-16-2008, 09:50 PM
сравнил ...
я СантаБарбару не смотрела ..и не хочется
может этот сериал не произведение искуства ,но он вполне реален и обыденно трагичен.
и я ,как эммигрант ,пару раз перекрестилась за себя и своих детей )
о чем хоть:confused:
omele
01-16-2008, 09:52 PM
меня щас на комедии тянет.. у меня ПМС.. седни утром всплакнула в машине по дороге на работу под Таривердиева..:роллеыес:
под какую его пестню ?
omele
01-16-2008, 09:55 PM
о чем хоть:цонфусед:
я пошлю Монаше диск ,а мы ее поросим послать тебе потом .
живет семья ,все счастливы ,4 детей ,мать беременна
потом случайно погибает отец
и начинается череда несчастий ,которая не зканчивается даже с последней серией
Акватрель
01-16-2008, 09:55 PM
под какую его пестню ?
"Не покидай меня ", Предчувствие любви.. Память.. у меня его целый диск..
Ватрушка
01-16-2008, 09:56 PM
я пошлю Монаше диск ,а мы ее поросим послать тебе потом .
живет семья ,все счастливы ,4 детей ,мать беременна
потом случайно погибает отец
и начинается череда несчастий ,которая не зканчивается даже с последней сериейпошмотрю, раз так хвалите.
Акватрель
01-16-2008, 09:56 PM
я пошлю Монаше диск ,а мы ее поросим послать тебе потом .
живет семья ,все счастливы ,4 детей ,мать беременна
потом случайно погибает отец
и начинается череда несчастий ,которая не зканчивается даже с последней серией
о хосспади..:(
Махрютка
01-16-2008, 09:57 PM
ужас ,да ?
угу((
но каждую серию жду с нетерпением..:)
еще нравицца как актёров внешне подобрали.
и пацаны абалденно играют:good:
а белокурого прям затискать хочется:lol:
Махрютка
01-16-2008, 09:58 PM
унитазы блестят ,полы чистые,кот расчесан,к приёму гостей готова!:bis:
еще пыль заBтра отсосу,сегодня уже поздно:mad:
Махрютка
01-16-2008, 09:59 PM
я пошлю Монаше диск ,а мы ее поросим послать тебе потом .
живет семья ,все счастливы ,4 детей ,мать беременна
потом случайно погибает отец
и начинается череда несчастий ,которая не зканчивается даже с последней серией
НЕТ?:2:
Акватрель
01-16-2008, 10:00 PM
унитазы блестят ,полы чистые,кот расчесан,к приёму гостей готова!:бис:
еще пыль заБтра отсосу,сегодня уже поздно:мад:
Не откладывай на завтра то, что можно отсосать сегодня..
Ватрушка
01-16-2008, 10:00 PM
усе, спать... детское время вышло, я в люлю.... всем всего.
Махрютка
01-16-2008, 10:01 PM
Не откладывай на завтра то, что можно отсосать сегодня..
не..соседи внизу уже дрыхнут:mad:
усе, спать... детское время вышло, я в люлю.... всем всего.
спок ночки... я тоже :)
omele
01-16-2008, 10:04 PM
угу((
но каждую серию жду с нетерпением..:)
еще нравицца как актёров внешне подобрали.
и пацаны абалденно играют:гоод:
а белокурого прям затискать хочется:лол:
а средний какой классный !
воощем ,пачку валидола и смотреть можно ...
omele
01-16-2008, 10:05 PM
"Не покидай меня ", Предчувствие любви.. Память.. у меня его целый диск..
не помню :(
Свинка-бу
01-16-2008, 10:06 PM
зачем каждый день?
че на валидол работать.
за 2 дня курс "плаксивости" пройти и свободен. [:lol:]
Aurbo
01-16-2008, 10:06 PM
а средний какой классный !
воощем ,пачку валидола и смотреть можно ...
я прочитала краткую рецензию - папa погибает, остаётся вдова с детьми.А кроме этого,что там такое особенное,что за душу берёт?
Махрютка
01-16-2008, 10:07 PM
а средний какой классный !
воощем ,пачку валидола и смотреть можно ...
ты говорила продолжение будет..может там всё будет ок? а деньги им за дом вернут,которые украли?:eek:
omele
01-16-2008, 10:07 PM
НЕТ?:2:
ну там еще новых сняли серий
может станет повеселее
Свинка-бу
01-16-2008, 10:08 PM
дефФка там конечно дура, ее не жалко.
А Пацана жалко. старшего.
Младший атасный, из него бизнесмен будет 100% [:lol:] Он мне больше всех понра. :1:
А "ангелочек" не впечатлил.
Махрютка
01-16-2008, 10:09 PM
я прочитала краткую рецензию - папа погибает, остаётся вдова с детьми.А кроме этого,что там такое особенное,что за душу берёт?
там через каждые 5 минут можно в обморок падать..только вот кажецца вsё наладилось и тут опять ,хлабысь! еще хуже становицца:mad: :lol:
Акватрель
01-16-2008, 10:11 PM
неа.. я такое несогласная смотреть.. а-а:cool:
Акватрель
01-16-2008, 10:12 PM
не..соседи внизу уже дрыхнут:мад:
а ты по-тихому
omele
01-16-2008, 10:12 PM
зачем каждый день?
че на валидол работать.
за 2 дня курс "плаксивости" пройти и свободен. [:lol:]
во ,то что мы и сделали :priv:
Махрютка
01-16-2008, 10:12 PM
дефФка там конечно дура, ее не жалко.
А Пацана жалко. старшего.
Младший атасный, из него бизнесмен будет 100% [:lol:] Он мне больше всех понра. :1:
А "ангелочек" не впечатлил.
Господи..а что со страшим-то будет?:shock:
omele
01-16-2008, 10:12 PM
я прочитала краткую рецензию - папа погибает, остаётся вдова с детьми.А кроме этого,что там такое особенное,что за душу берёт?
всё ..все 12 серий
omele
01-16-2008, 10:13 PM
ты говорила продолжение будет..может там всё будет ок? а деньги им за дом вернут,которые украли?:еек:
лучше б их не возвращали :(
Aurbo
01-16-2008, 10:14 PM
там через каждые 5 минут можно в обморок падать..только вот кажецца всё наладилось и тут опять ,хлабысь! еще хуже становицца:мад: :лол:
ну прямо совсем,как в нашей жизни...
Как мне его посмотреть? У нас нету русских каналов,а тарелку неохота ставить - просто жалко денег.
Махрютка
01-16-2008, 10:15 PM
лучше б их не возвращали :(
так..со старшим еще чето случицца,и еще деньги.. с ума сойти:lol2:
Махрютка
01-16-2008, 10:16 PM
мне тут еще советуют "атлантида" посмотреть,говорят "громовы " отдыхают по сравнению с ним:hmm:
omele
01-16-2008, 10:16 PM
ну прямо совсем,как в нашей жизни...
Как мне его посмотреть? У нас нету русских каналов,а тарелку неохота ставить - просто жалко денег.
скачай --Атилла ставил ссылки
omele
01-16-2008, 10:19 PM
мне тут еще советуют "атлантида" посмотреть,говорят "громовы " отдыхают по сравнению с ним:хмм:
во-во ,посмотри
потом расскажешь)
Махрютка
01-16-2008, 10:21 PM
во-во ,посмотри
потом расскажешь)
там 40 серий:lol:
larsen
01-16-2008, 10:22 PM
во-во ,посмотри
потом расскажешь)
а где вы смотрите?
у меня есть 3 русских программы на сателлите, но((((((((((
omele
01-16-2008, 10:23 PM
а где вы смотрите?
у меня есть 3 русских программы на сателлите, но((((((((((
по Первому идет (ОРТ)
или на дисках
Махрютка
01-16-2008, 10:23 PM
http://atlantida-tv.ru/index.php?page=2&tmpl=5
Махрютка
01-16-2008, 10:30 PM
а где вы смотрите?
у меня есть 3 русских программы на сателлите, но((((((((((
за что?:lol2:это я ссылку на сериaл просто поставила:oops:
Alter Ego
01-16-2008, 11:07 PM
Скучно сегодня на форуме. :mad:
Свинка-бу
01-16-2008, 11:21 PM
Скучно сегодня на форуме. :мад:
сходи в тему про гей порно ...
похихикай.
[:lol:]
Alter Ego
01-16-2008, 11:23 PM
сходи в тему про гей порно ...
похихикай.
[:lol:]
Горе у мужиков, а вы хихикаете.
larsen
01-16-2008, 11:26 PM
Скучно сегодня на форуме. :мад:
щас спою
Alter Ego
01-16-2008, 11:27 PM
щас спою
О! Давай!
larsen
01-16-2008, 11:30 PM
О! Давай!
РЕВЕ ТА СТОГН[I] ДН[I]ПР ШИРОКИЙ....
подпевай...
Alter Ego
01-16-2008, 11:32 PM
РЕВЕ ТА СТОГН[I] ДН[I]ПР ШИРОКИЙ....
подпевай...
А можно повеселее что-нибудь?
larsen
01-16-2008, 11:33 PM
А можно повеселее что-нибудь?
белые розы, белые розы....
кста, что Вы любите...
из музики
Aurbo
01-16-2008, 11:35 PM
"Громовы"смотрю на Интернете.
Alter Ego
01-16-2008, 11:37 PM
белые розы, белые розы....
кста, что Вы любите...
из музики
Что у тебя ещё есть в репертуаре?
mermaid
01-16-2008, 11:37 PM
"Громовы"смотрю на Интернете.
Дай ссылку.:cool:
Alter Ego
01-16-2008, 11:39 PM
белые розы, белые розы....
кста, что Вы любите...
из музики
Я много чего люблю. В зависимости от настроения.
О, Ларсен, спойте, лучше, что-нибудь из норвежской музыки.
larsen
01-16-2008, 11:40 PM
Что у тебя ещё есть в репертуаре?
из русского?
larsen
01-16-2008, 11:40 PM
Я много чего люблю. В зависимости от настроения.
О, Ларсен, спойте, лучше, что-нибудь из норвежской музыки.
тогда АББА!
Alter Ego
01-16-2008, 11:44 PM
http://youtube.com/watch?v=X5KRPvaj86k&feature=related
Aurbo
01-16-2008, 11:45 PM
Дай ссылку.:cool:
http://intv.ru/view/?film_id=16088
Alter Ego
01-16-2008, 11:45 PM
тогда АББА!
Абба неплохо. А что из современного есть хорошего?
mermaid
01-16-2008, 11:49 PM
хттп://интв.ру/виещ/?филм_ид=16088
Спасибо :hb:
Alter Ego
01-16-2008, 11:53 PM
http://youtube.com/watch?v=QmbALBwd7JI
larsen
01-17-2008, 12:15 AM
)))
http://www.youtube.com/watch?v=EF3n-1F8NDc&feature=related
larsen
01-17-2008, 12:30 AM
Модеров на вас нету;)
а шо???
слишком балуем?
а шо???
слишком балуем?
да не слишком...в самый аккурат на замечания, по поводу нарушений правил форума:D
larsen
01-17-2008, 12:46 AM
да не слишком...в самый аккурат на замечания, по поводу нарушений правил форума:Д
просветите...плз
(в долгу не останусь)...
просветите...плз
(в долгу не останусь)...
запрещается размещать в своих сообщениях бессодержательные выражения ьипа "ух ты, ах ты.."и еще что-то про это в общем смысле: нечего сказать - не говори ничего:D Сейчас "тот свет" проснется...пояснят.:evillaugh
не наезд, я просто подсказываю, дабы не было поводов для разборок
Alter Ego
01-17-2008, 12:53 AM
запрещается размещать в своих сообщениях бессодержательные выражения ьипа "ух ты, ах ты.."и еще что-то про это в общем смысле: нечего сказать - не говори ничего:D Сейчас "тот свет" проснется...пояснят.:evillaugh
не наезд, я просто подсказываю, дабы не было поводов для разборокРевность - это плохо! ;)
larsen
01-17-2008, 12:58 AM
"ух ты, ах ты.."
все мы - космонавты!
Ревность - это плохо! ;)
Правда - хорошо.А счастье - лучше:evillaugh
(устроим конкурс крылатых выражений?.. встретимся в бане, точно!:crazy:)
larsen
01-17-2008, 01:05 AM
Правда - хорошо.А счастье - лучше:евиллаугх
(устроим конкурс крылатых выражений?.. встретимся в бане, точно!:цразы:)
не надо пугать наночь,,,
Alter Ego
01-17-2008, 01:08 AM
Правда - хорошо.А счастье - лучше:evillaugh
(устроим конкурс крылатых выражений?.. встретимся в бане, точно!:crazy:)
Учиться всегда сгодится, трудиться должна девица, не плюй в колодец - пригодится, и как говорится.
larsen
01-17-2008, 01:15 AM
Учиться всегда сгодится, трудиться должна девица, не плюй в колодец - пригодится, и как говорится.
:34:
куй железо пока горячо...
Alter Ego
01-17-2008, 01:16 AM
:34:
куй железо пока горячо...
Как говорит мой шеф: куй железо не отходя от кассы!
Махрютка
01-17-2008, 01:45 AM
вернулась из бассейна..от хлорки аш глаза режет:mad:
Aurbo
01-17-2008, 02:08 AM
посмотрите "Громовых",что ли.Очень русский фильм.
Махрютка
01-17-2008, 02:10 AM
посмотрите "Громовых",что ли.Очень русский фильм.
ты уже все 12 серiй посмотрела?:eek:
у нас тут буйное помешательство на громовых скоро будет:lol:
Aurbo
01-17-2008, 02:21 AM
пятую смотрю..
Махрютка
01-17-2008, 02:23 AM
а я седня какую смотрела?:confused:
larsen
01-17-2008, 02:46 AM
Как говорит мой шеф: куй железо не отходя от кассы!
тут пока до кассы доедишь... ни железа.., ни...ку........
DJOEL
01-17-2008, 04:05 AM
:D Ну ,Здрасте, Всем!!!!:D
У меня обед,через 10 минут пойду играть с пацанами в теннис:evillaugh
larsen
01-17-2008, 04:19 AM
:Д Ну ,Здрасте, Всем!!!!:Д
Приветствуем,,!!!
не прохладно - зима на дворе....
DJOEL
01-17-2008, 04:37 AM
По ощущениям есть не много, но я привык ....:(
larsen
01-17-2008, 04:41 AM
По ощущениям есть не много, но я привык ....:(
смайлик - грустный(
чем живем и дышим..?
порадуйте:)
DJOEL
01-17-2008, 05:17 AM
смайлик - грустный(
чем живем и дышим..?
порадуйте:)
Смайлик ошибся , Живем работой и верой,физкультура помогает,а дышим чем придется:Д У Вас то как с этим получается ?:34:
Смайлик ошибся , Живем работой и верой,физкультура помогает,а дышим чем придется:Д У Вас то как с этим получается ?:34:
Каким видом спорта занимаемся?...:kos:
DJOEL
01-17-2008, 05:55 AM
Занимаемся физкультурой.Для меня это обобщенно ни чего конкретного ,не много того ,не много другого.Цель-завести организм.Надеюсь я понятен:D
Alter Ego
01-17-2008, 06:15 AM
тут пока до кассы доедишь... ни железа.., ни...ку........
Приезжайте к нам. Тут всё найдётся. :)
Akela
01-17-2008, 06:25 AM
запрещается размещать в своих сообщениях бессодержательные выражения ьипа "ух ты, ах ты.."и еще что-то про это в общем смысле: нечего сказать - не говори ничего:Д Сейчас "тот свет" проснется...пояснят.:евиллаугх
не наезд, я просто подсказываю, дабы не было поводов для разборок
Ух ты!
Alter Ego
01-17-2008, 06:36 AM
Ух ты!
Тоже в баню хочешь?
Akela
01-17-2008, 06:43 AM
Тоже в баню хочешь?
Ах ты! :grum:
Alter Ego
01-17-2008, 06:45 AM
Ах ты! :grum:
Сам такой! ;)
Akela
01-17-2008, 06:48 AM
Сам такой! ;)
Нет, я другой.
Маленьлий и лысый.
Классный такой!
Милька
01-17-2008, 07:33 AM
ребенка мучается с животиком.
так его жалко.....(((((((
Дженни
01-17-2008, 08:39 AM
Ах ты! :grum:
Все мы космонахты??? :71:
Malishka
01-17-2008, 08:46 AM
Сижу ем творог с салатом
ребенка мучается с животиком.
так его жалко.....(((((((Может клизму ему сделать?
Чем ты его кормишь, Милька? Рисом штоль?
(Миль, пацаны, они завсегда животиками мучают родителей. Природа у них такая. Тут главное чтоб не перетрудился паренк, пропихивая еду...Массаж, поглаживание...я своих "живот на живот" и по кругу.)
DJOEL
01-17-2008, 09:26 AM
ПОДСКАЖИТЕ! КАК ЛУЧШЕ ПРИготовить амлет ?:eek:
Милька
01-17-2008, 09:28 AM
Может клизму ему сделать?
Чем ты его кормишь, Милька? Рисом штоль?
(Миль, пацаны, они завсегда животиками мучают родителей. Природа у них такая. Тут главное чтоб не перетрудился паренк, пропихивая еду...Массаж, поглаживание...я своих "живот на живот" и по кругу.)
я его кормишь грудным молоком.
массаж и живот к животу вот всю ночь уже. он бедный устал... глазки закрыты, спит на ходу и ножками так сучит... и тужится.
я его и глажу уже и все такое.
свечку сделала ему.
бедный лапусенок((
ПОДСКАЖИТЕ! КАК ЛУЧШЕ ПРИготовить амлет ?:eek:
ну..у..у .есть тут такая веточка, где народ рецептами щедро делится. Можно туда сходить.
Омлета не захочется...;)
А если надо срочно - два яйца, 1/2 молока, соли, сазару по вкусу.
Змешал да и на сковородку.
Нало "пышный" накрыл крышкой. Не надо - не накрыл...:D
я его кормишь грудным молоком.
массаж и живот к животу вот всю ночь уже. он бедный устал... глазки закрыты, спит на ходу и ножками так сучит... и тужится.
я его и глажу уже и все такое.
свечку сделала ему.
бедный лапусенок((
Миль, ну значит тебе нужно что-то с едой делать. Со своей. Надо жирность молока снижать. И чего -нить расслабляющего, типа водорослей морских , чуточек... Ты ж ему все через себя перегоняешь. Только у тебя желудок сильный, вс пропихнет, а у него - слабенький еще. Я так думаю ( а может помню...давно папой не был):cool:
DJOEL
01-17-2008, 09:39 AM
Однако весело....МИЛЕНЦИЯ ,ВАС,будет время почитаю, может ,что и . . .:rolleyes:
Милька
01-17-2008, 10:00 AM
Миль, ну значит тебе нужно что-то с едой делать. Со своей. Надо жирность молока снижать. И чего -нить расслабляющего, типа водорослей морских , чуточек... Ты ж ему все через себя перегоняешь. Только у тебя желудок сильный, вс пропихнет, а у него - слабенький еще. Я так думаю ( а может помню...давно папой не был):cool:
что за водоросли морские? салат морской? морская капуста? а чернослив подойдет?
я много воды пью уже... ничего с молоком не делается((
на мясо он так реагирует. как съем мясо чуть больше, так сразу животик болит.
так он меня и сделает вегетарианкой.
Милька
01-17-2008, 10:01 AM
Однако весело....МИЛЕНЦИЯ ,ВАС,будет время почитаю, может ,что и . . .:rolleyes:
что и что?))
fugitive
01-17-2008, 10:02 AM
айващекрасоталежунапляжуисекастоженапляжуподлунойэ х
лето хочу:fu:
fugitive
01-17-2008, 10:06 AM
Милька Гастелло:lol2: :lol2: :lol2:
Задержалась на работе,пью пиво,имею право,день был тяжёлый...:kos: Ещё бы пятницу пережить и в субботу впаду в спячку:17:
Ксюша Собчак
01-17-2008, 10:11 AM
Пошла в джим!
Alter Ego
01-17-2008, 10:11 AM
Приветик!
fugitive
01-17-2008, 10:16 AM
:rapira:
на шашлыки собрались?:rolleyes:
Alter Ego
01-17-2008, 10:17 AM
:rapira:
Ты чего это?
Alter Ego
01-17-2008, 10:18 AM
на шашлыки собрались?:rolleyes:
Скорее иглоукалывание. :D
fugitive
01-17-2008, 10:19 AM
Скорее иглоукалывание. :D
пронзит Тая твое сердце:rolleyes:
пронзит Тая твое сердце:rolleyes:
Да ну,какая из меня пронзательница сердца,я могу только нервишки немного попортить;)
fugitive
01-17-2008, 10:32 AM
Да ну,какая из меня пронзательница сердца,я могу только нервишки немного попортить;)
нивротрепка 15 дцатая:D
Alter Ego
01-17-2008, 10:33 AM
Да ну,какая из меня пронзательница сердца,я могу только нервишки немного попортить;)
А массаж можешь? Мне сейчас массажик бы лучше.
А массаж можешь? Мне сейчас массажик бы лучше.
Альтер обижаешь,я всё могу:grum: :grum: Но только ленюсь сильно :kos:
Alter Ego
01-17-2008, 10:39 AM
Альтер обижаешь,я всё могу:grum: :grum: Но только ленюсь сильно :kos:
О! Помассажируй мне, пожалуйста, вот тут вот!
ОООООО хотю массаж ножек, вернее стоп
TakNeBivaet
01-17-2008, 10:43 AM
ОООООО хотю массаж ножек, вернее стоп
щекотки не боишься?
О! Помассажируй мне, пожалуйста, вот тут вот!
ушла нафиХ,а то могу не сдержаться))))))Вообщем пошла я уже домой пьяная и счастливая,но если будет бессоница,то вернусь,но если Альтер тебя уже не застану,то буду в печали,что не помассажирую вот там вот;)
Alter Ego
01-17-2008, 10:44 AM
ушла нафих,а то могу не сдержаться))))))Вообщем пошла я уже домой пьяная и счастливая,но если будет бессоница,то вернусь,но если Альтер тебя уже не застану,то буду в печали,что не помассажирую вот там вот;)
Договорились! Буду ждать!
fugitive
01-17-2008, 11:23 AM
Мысли у меня святые
За кого Бы Альтера сосватать?:kos:
Feropont
01-17-2008, 11:54 AM
А я вот готовлюся к завтрашнему выхадному и к Понедельнику выхадному ("после выходного выходной").
Составил меню на ужин
1. Картоха запечённая с беконом
2. Замаринованные в молоке свынячи отбивные, пожаренные с лучком и грибочками
3. Запутевшая бутыль водочки.
4. Потная женщина (в мечтах)
ВОТЬ.
А массаж можешь? Мне сейчас массажик бы лучше.
заболел?
а грелочку в полный рост?
Alter Ego
01-17-2008, 11:56 AM
заболел?
а грелочку в полный рост?
Тоже можно!
Мысли у меня святые
За кого Бы Альтера сосватать?:кос:
хех...
"ты чувствуешь себя плохо, когда другому хорошо?" )))
fugitive
01-17-2008, 12:00 PM
хех...
"ты чувствуешь себя плохо, когда другому хорошо?" )))
неа. мужик без бабы... это не порядок.
Вообщем так...
Наш купец ваш товар:D
Товар показывайте:D
неа. мужик без бабы... это не порядок.
Вообщем так...
Наш купец ваш товар:Д
Товар показывайте:Д
я думаю что товар в полете... читай правильно в ПОЛЕТЕ, а не в пролете ;)
fugitive
01-17-2008, 12:05 PM
я думаю что товар в полете... читай правильно в ПОЛЕТЕ, а не в пролете ;)
мда? товар летит?
мда? товар летит?
не знаю, возможно. :)
так,
мне нужно ехать в магазин..
не скучай ;)
fugitive
01-17-2008, 12:11 PM
не знаю, возможно. :)
так,
мне нужно ехать в магазин..
не скучай ;)
ты как бабушка в деревне:D
магазин(ударение на вторую а):D
ты как бабушка в деревне:Д
магазин(ударение на вторую а):Д
ты очень близок про определение "в деревне".. а вот за "бабушку", схлопочешь и Мурка тебе не поможет ))))
fugitive
01-17-2008, 12:16 PM
ты очень близок про определение "в деревне".. а вот за "бабушку", схлопочешь и Мурка тебе не поможет ))))
Кошки Муркина школа (http://www.youtube.com/watch?v=B574lWWTcpE) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Карина
01-17-2008, 01:53 PM
здрасть