View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
Свинка-бу
01-24-2008, 05:07 PM
гольф.
я настаиваю.
Aurbo
01-24-2008, 05:18 PM
волейбол
Змея, ты че?
я почему-то думала,что в теннис - раз пары.
Свинка, права.. на сей раз был гольф :)..
Но мы таки остались на втором, спасибо мужу ( он отыграл свою лучшую игру)..
как тяжко осозновать, что ты еще не лучший.:(
Милька
01-24-2008, 07:46 PM
Свинка, права.. на сей раз был гольф :)..
Но мы таки остались на втором, спасибо мужу ( он отыграл свою лучшую игру)..
как тяжко осозновать, что ты еще не лучший.:(
а) я думала именно ты учавствовала. одна, без мужа
а) я думала именно ты учавствовала. одна, без мужа
без мужа, на серьезные турниры, пока не подписываюсь.. че зря деньги на ветер ?;)
MADMUAZELKA
01-24-2008, 09:54 PM
kak dela ?
Alter Ego
01-24-2008, 09:55 PM
kak dela ?Спасибо, регулярно.
Варвара
01-25-2008, 12:09 AM
Спасибо, регулярно.
привет:)
Alter Ego
01-25-2008, 12:16 AM
привет:)Приветик, Варвара! Как жизнь?
Варвара
01-25-2008, 12:20 AM
Приветик, Варвара! Как жизнь?
жизня стала слишком заполняться событиями и делами...
сегодня весь день хочу посвятить ничегонеделанью:)
а у тебя?
NOTaVIRGIN
01-25-2008, 12:21 AM
а я от нечего делать и плохого настроения заказала сейчас себе на 273 доллара всякой ерунды
Варвара
01-25-2008, 12:24 AM
а я от нечего делать и плохого настроения заказала сейчас себе на 273 доллара всякой ерунды
я наоборот, от того, что слишком много дел, вчера купила себе такое дуратское платье, что просто ужас...
сегодня поеду его назад сдавать
Alter Ego
01-25-2008, 12:25 AM
жизня стала слишком заполняться событиями и делами...
сегодня весь день хочу посвятить ничегонеделанью:)
а у тебя?
Радостными хоть событиями? У меня завтра как раз наоборот, аврал на работе предстоит.
Варвара
01-25-2008, 12:28 AM
Радостными хоть событиями? У меня завтра как раз наоборот, аврал на работе предстоит.
не радостными и не грустными..нейтральными
так ты ложись спать тогда по-раньше, если завтра день тяжелый
Alter Ego
01-25-2008, 12:30 AM
не радостными и не грустными..нейтральными
так ты ложись спать тогда по-раньше, если завтра день тяжелый
Да, сейчас пойду уже. А в выходные чем будешь заниматься?
Варвара
01-25-2008, 12:33 AM
Да, сейчас пойду уже. А в выходные чем будешь заниматься?
в субботу иду на день рождения.в воскресенье встречаюсь с подружкой. больше планов пока нет. :)
а ты чем планируешь заниматься?
Alter Ego
01-25-2008, 12:35 AM
в субботу иду на день рождения.в воскресенье встречаюсь с подружкой. больше планов пока нет. :)
а ты чем планируешь заниматься?Не знаю пока, не строил ни каких планов. В кино, может, схожу.
maddmr
01-25-2008, 01:31 AM
Что то жизнь такая скучная блин :(
alexruss
01-25-2008, 01:56 AM
а меня на прозу пробило...
Прекрасно утро,
Солнца блик
к изгибу спойлера приник
И на капоте полоса,
Ещё не высохла роса.
Мотор, оживший, заворчал
О том, что долго он молчал,
А у него ведь столько сил!
Дай волю, Землю бы крутил!
Шесть фар включаю -
Полный свет.
Сегодня компромисам - НЕТ!
Должны мы всех предупредить,
Что не намерены шутить!
Рёв выхлопа, резины визг,
Пространство сжалось в один миг...
И сжавшись словно замерло,
А время будто вспять пошло.
Мотор и пульс бъют в унисон: - Хозяин, спишь?
- Какой там сон!
Дремоту как рукой сняло,
КОРРЕКТИРОВКА!! Зад снесло.
Вторая! Третья! 150!
Прохожий бросил
злобный взгляд.
Крути хоть пальцем у виска,
Я знаю, жизнь твоя - ТОСКА!
Застыла стайка пацанят,
Глаза как лампочки горят!
В глазах восторг,
За ним вопрос,
В мороженом испачкан нос.
Вдали затих машины гул,
А воздух раны затянул.
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни - BMW!
Махрютка
01-25-2008, 02:55 AM
меня фсё заипало:bis:
Ксюша Собчак
01-25-2008, 03:34 AM
Всех Татьян поздравляю с праздником! УрА!:bis:
alexruss
01-25-2008, 04:02 AM
Татьянин день, Татьянин день, Еще не радует сирень, Еще во всю лежат снега, Еще за окнами пурга, Но январю уже пора Готовить сани со двора. И на престол спешит февраль, Пронзая свистом ветра даль. Пойди к Татьяне и скажи Слова от сердца от души, Поздравь ее и пожелай Счастливых дней и долгих лет, Чтоб радость била через край, И сбылся свет благих примет.
Спасибо, что напомнила, Ксю!
Еще студентов поздравить надо!
И меня можно - 7 лет на исторической родине, так сказать...:rolleyes:
Анфиса_Скукотищева
01-25-2008, 06:45 AM
гольф.
я настаиваю.
:) :D Свиночка, их тут даже не один гольф, а два, и они ещё и анатомические :rtyu: :D
http://ru.fishki.net/picsw/092007/26/izobreteniya/izobreteniya_025.jpg
Alter Ego
01-25-2008, 07:14 AM
Здрасьте на вас!
Монашка
01-25-2008, 07:18 AM
:) :D Свиночка, их тут даже не один гольф, а два, и они ещё и анатомические :rtyu: :D
http://ru.fishki.net/picsw/092007/26/izobreteniya/izobreteniya_025.jpgхачу такие!!!!!!!!! :D
Ксюша Собчак
01-25-2008, 07:50 AM
Спасибо, что напомнила, Ксю!
Еще студентов поздравить надо!
И меня можно - 7 лет на исторической родине, так сказать...:rolleyes:
Я по финнски знаю только
пальён раха
Хювя матка
китос
Юмала Рауха
:D
Поздравляю Мати! Это классно.. вроде живешь в загранице а вроде и Питер под боком.. крысота!:angel:
Я по финнски знаю только
пальён раха
Хювя матка
китос
Юмала Рауха
:D
Поздравляю Мати! Это классно.. вроде живешь в загранице а вроде и Питер под боком.. крысота!:angel:ну дык...а поздороваться не прбовала?
-хювя пяйве!
- терррве
или просто -пяйве:evillaugh
а меня на прозу пробило...
Фига се! Писатель про заик!:good:
Ксюша Собчак
01-25-2008, 08:12 AM
ну дык...а поздороваться не прбовала?
-хювя пяйве!
- терррве
или просто -пяйве:evillaugh
Не я ежели что на англицкий перехожу... не понятен мне финнский язык мудрено там все как то...;) нравится испанский и итальянский...:rolleyes:
Не я ежели что на англицкий перехожу... не понятен мне финнский язык мудрено там все как то...;) нравится испанский и итальянский...:rolleyes:а я теперь, в основном перехожу на зеленый, на красный как-то мудрено и...дорого если споймають:D
Карина
01-25-2008, 08:31 AM
я вчера новое финнское слово вючила
хоомекси
Мати,это типа ''до завтра'',да?
я сама догадалась:evillaugh
Ксюша Собчак
01-25-2008, 08:32 AM
Срочно вызывают на совещание посвященное Татьяниному дню!:evillaugh
Карина
01-25-2008, 08:33 AM
о чем совещацца буите? :sinyak:
Карина
01-25-2008, 08:33 AM
о!седня ж день студента
поздравляйте,поздравляйте меня!
я ж,как бы,студентка:lol:
о!седня ж день студента
поздравляйте,поздравляйте меня!
я ж,как бы,студентка:lol:
Как бы поздравляю, как бы студентку с как бы ее праздником!!!:evillaugh Ура, товарищи! :51:
Ксюша Собчак
01-25-2008, 08:43 AM
о!седня ж день студента
поздравляйте,поздравляйте меня!
я ж,как бы,студентка:lol:
Каришка поздравляю, поздравляю.. желаю зжлровья и весны в душе , а также хороших оценок и фундаментальных знаний!!!
Каришка поздравляю, поздравляю.. желаю зжлровья и весны в душе , а также хороших оценок и фундаментальных знаний!!!а нафига ей про фундаменты? :rolleyes:
Ксюша Собчак
01-25-2008, 08:46 AM
Налейте! Налейте скорее в бокалы...вина ! (поет басом), мля.. еще даже не пила:rolleyes: :7:
Ксюша Собчак
01-25-2008, 08:46 AM
а нафига ей про фундаменты? :rolleyes:
Балда ты Юмка! Шоба все было Основательно!:angel:
Карина
01-25-2008, 08:50 AM
гыы...я хочу бакарди..с колой..со льдом..и лимончега туда,ага
я вчера новое финнское слово вючила
хоомекси
Мати,это типа ''до завтра'',да?
я сама догадалась:evillaugh
хуомисеен - до завтра
о!седня ж день студента
поздравляйте,поздравляйте меня!
я ж,как бы,студентка:lol:
Карина, поздравляю тебя, и св твоем лице всех студентов с праздником!!!! Уррааа!!!
Карина
01-25-2008, 09:30 AM
хуомисеен - до завтра
а хуомекси..нет такого разве?
я постоянно слышу,как финны говорят именно так
а хуомекси..нет такого разве?
я постоянно слышу,как финны говорят именно так
это значит к завтрашнему дню (например, сделать что-то):D
Карина
01-25-2008, 09:38 AM
это значит к завтрашнему дню (например, сделать что-то)[:D]
бля..ну и дура я...неужели не догадацца было..
по эст. хоомсекс
спасибо за курсы финнского:D
valevsska
01-25-2008, 09:47 AM
меня фсё заипало:бис:
меня тоже ФСЕ заипало [:evillaugh ]
valevsska
01-25-2008, 09:49 AM
какой годик? 7-8 часов и ты тут!
неее, так быстро не получиццо.. карочи, ты сардельку храни, аха [:shura: ].. ну и меняи там ее периодически на новую, шоб не протухла:evillaugh :34:
хуомисеен - до завтразадумалсся...а суомисеен это будет - до Финляндии?:rolleyes: Или около? Вот так и не выучил, когда они там "в", "около" и .. мимо денег с пЕсняим:D
бля..ну и дура я...неужели не догадацца было..
по эст. хоомсекс
спасибо за курсы финнского
Домашний секс? :oops: это интересно...
valevsska
01-25-2008, 09:54 AM
задумалсся...а суомисеен это будет - до Финляндии?:роллеыес: Или около? Вот так и не выучил, когда они там "в", "около" и .. мимо денег с пЕсняим:Д
Домашний секс? :оопс: это интересно...
много думаеш :grum:
Карина
01-25-2008, 09:54 AM
Домашний секс? [:oops:] это интересно...
ну конечно домашный
и никак иначе!!:lol2:
Карина
01-25-2008, 09:55 AM
неее, так быстро не получиццо.. карочи, ты сардельку храни, аха [:shura: ].. ну и меняи там ее периодически на новую, шоб не протухла[:evillaugh :34:] это вы все о вчерашних сардельках?:sinyak:
меня тоже ФСЕ заипало [:evillaugh ]
а нужно как Лэнс Армстронг- превращать препятствия в благоприятные обстоятельства. ;)
valevsska
01-25-2008, 10:07 AM
это вы все о вчерашних сардельках?:синяк:
да :).. точнее, это я все о вчерашних сардельках...:evillaugh
valevsska
01-25-2008, 10:08 AM
а нужно как Лэнс Армстронг- превращать препятствия в благоприятные обстоятельства. ;)
да вот я пытаюсь.. но просто заиплао все, бу хоть ты тресни :sinyak:
nat123
01-25-2008, 10:11 AM
Здорова люди! Мне так хорошо - я встала в 9.10, ето такая редкая удача!
Здорова люди! Мне так хорошо - я встала в 9.10, ето такая редкая удача!
таки в 9 или в 10?;)
nat123
01-25-2008, 10:15 AM
9 часоф 10 минут
ChicaLatina
01-25-2008, 10:18 AM
Здорова люди! Мне так хорошо - я встала в 9.10, ето такая редкая удача!
Везёт! А я чего-то сплю препаршиво в последнее время.
Thomas
01-25-2008, 10:19 AM
Пришел только што в офис и такое увидел...
Вооолосы дыбом стали.
Секретарша с подругоЙ мерели лифффчики.
Здорова люди! Мне так хорошо - я встала в 9.10, ето такая редкая удача!
привет:)
как я тебя понимаю!
а затем кофеек и сигареткой и на форум )))
Пришел только што в офис и такое увидел...
Вооолосы дыбом стали.
Секретарша с подругоЙ мерели лифффчики.
у тебя в кабинете? и ты как настоящий мужик стал им помoгать ;)
Карина
01-25-2008, 10:21 AM
я хочу доомой
nat123
01-25-2008, 10:22 AM
привет:)
как я тебя понимаю!
а затем кофеек и сигареткой и на форум )))
О! еееес! и муж куда-то свалил. Не жизнь, а пестня!
Карина
01-25-2008, 10:22 AM
у тебя в кабинете? и ты как настоящий мужик стал им помогать ;)
ага
но только не надевать
а снимать:evillaugh
nat123
01-25-2008, 10:23 AM
Везёт! А я чего-то сплю препаршиво в последнее время.
О Милачка ты моя, на голос идёшь. Я тибя там в Кризисе спарашивала, про звонок? ты читала, что можно одной тётке тибя спросить или нет?
Thomas
01-25-2008, 10:23 AM
у тебя в кабинете? и ты как настоящий мужик стал им помогать ;)
НЕТ ТАтачка..ни в кабинете.
Она секретарша то сидит на раздорожие. Тоесть на пути трех офисоф.
Открываю я двери (хорошо што без "незнакомки"
А тут на тебе секретарша надела лиффчик и стоит перед своей подругоы.
Хххууу дверь бы закрыли .срамници.
ChicaLatina
01-25-2008, 10:25 AM
О Милачка ты моя, на голос идёшь. Я тибя там в Кризисе спарашивала, про звонок? ты читала, что можно одной тётке тибя спросить или нет?
Ага, ответила даже. А это тётка из ТЕХ "тётьков"?:D
nat123
01-25-2008, 10:25 AM
НЕТ ТАтачка..ни в кабинете.
Она секретарша то сидит на раздорожие. Тоесть на пути трех офисоф.
Открываю я двери (хорошо што без "незнакомки"
А тут на тебе секретарша надела лиффчик и стоит перед своей подругоы.
Хххууу дверь бы закрыли .срамници.
Вот, вот я всегда говорила, что на фоне любви, все другие тётьки с телесами вызывают у мужчины раздражение. Всё Томаська, ты попал на крючок амурофский, всё потеряли мы тебя
Thomas
01-25-2008, 10:26 AM
Вот, вот я всегда говорила, что на фоне любви, все другие тётьки с телесами вызывают у мужчины раздражение. Всё Томаська, ты попал на крючок амурофский, всё потеряли мы тебя
НЕее. ВоооЩето я на крючек не попадаю...
Аа Вот на сиську магу...
ТиииКИ ТАК
nat123
01-25-2008, 10:27 AM
Ага, ответила даже. А это тётка из ТЕХ "тётьков"?:Д
Это хорошая тётька! она очень, очень диликатная. Житана, я не могу книшку записную найти опять, черт куда диётся всё время! Скинь свой тилифончик пожалуйста!
Ксюша Собчак
01-25-2008, 10:37 AM
Пришел только што в офис и такое увидел...
Вооолосы дыбом стали.
Секретарша с подругоЙ мерели лифффчики.
Тоже мне диво:evillaugh
valevsska
01-25-2008, 10:55 AM
Здорова люди! Мне так хорошо - я встала в 9.10, ето такая редкая удача!
завидует..:D
Alter Ego
01-25-2008, 11:05 AM
А шо вы тут делаити?
IKIKO
01-25-2008, 11:26 AM
Привет люди!:D
Прилетел, поспал, поел, залез проверять почту:D
Позже забегу поболтать:D
Что там на фондовом рынке?
А то я пару дней не следил совсем и кроме какой-то аферы века с Сосьете Женераль на 8 ярдов баксов ничего не слышал:D
Alter Ego
01-25-2008, 11:27 AM
Привет люди!:Д
Прилетел, поспал, поел, залез проверять почту:Д
Позже забегу поболтать:Д
Что там на фондовом рынке?
А то я пару дней не следил совсем и кроме какой-то аферы века с Сосьете Женераль на 8 ярдов баксов ничего не слышал:Д
Золото подорожало.
IKIKO
01-25-2008, 11:32 AM
Золото подорожало.
Значит все по-старому.:D
Карлсон
01-25-2008, 11:34 AM
Привет люди!:D
Прилетел, поспал, поел, залез проверять почту:D
Позже забегу поболтать:D
Что там на фондовом рынке?
А то я пару дней не следил совсем и кроме какой-то аферы века с Сосьете Женераль на 8 ярдов баксов ничего не слышал:D
Долго летел! Или спал;)
Варвара
01-25-2008, 11:36 AM
Золото подорожало.
сильно подорожало?
Alter Ego
01-25-2008, 11:40 AM
сильно подорожало?
Сегодня $913 долларов за унцию. Вчера 800 с чем-то было.
Варвара
01-25-2008, 11:43 AM
Сегодня $913 долларов за унцию. Вчера 800 с чем-то было.
:( а я хотела все свои сбережения в золотом эквиваленте хранить.....:mad: надо было неделю назад все сделать
ладно, но пусть тогда и дальше онон так же стремительно дорожает:)
Alter Ego
01-25-2008, 11:46 AM
:( а я хотела все свои сбережения в золотом эквиваленте хранить.....:мад: надо было неделю назад все сделать
ладно, но пусть тогда и дальше онон так же стремительно дорожает:)
Что ты имеешь ввиду под эквивалентом - золотые изделия, или бонды?
Варвара
01-25-2008, 11:49 AM
Что ты имеешь ввиду под эквивалентом - золотые изделия, или бонды?
не знаю как это называется, когда кладешь деньги в банк и как бы покупаешь золото, но на самом деле просто закрепляется за вкладом эквивалент золота, например килограмм, потом, когда снимаешь деньги, получаешь столько, сколько стоит килограмм в день снятия.
Alter Ego
01-25-2008, 11:51 AM
не знаю как это называется, когда кладешь деньги в банк и как бы покупаешь золото, но на самом деле просто закрепляется за вкладом эквивалент золота, например килограмм, потом, когда снимаешь деньги, получаешь столько, сколько стоит килограмм в день снятия.
Это бонды, кажется. Думаю, золото ешё будет расти, так что есть смысл.
IKIKO
01-25-2008, 12:00 PM
Долго летел! Или спал;)
И летел недолго, и спал мало:D
Но снизошло на меня благостное умиротворенное настроение - ни черта сегодня не делаю:D
Варвара
01-25-2008, 12:02 PM
Это бонды, кажется. Думаю, золото ешё будет расти, так что есть смысл.
Как тяжелый трудовой день прошел?
Alter Ego
01-25-2008, 12:05 PM
Как тяжелый трудовой день прошел?
Он ешё в самом разгаре. А у тебя как?
Варвара
01-25-2008, 12:07 PM
Он ешё в самом разгаре. А у тебя как?
а что ты тогда тут делаешь в разгаре трудового дня?:)
у меня хорошо, лениво:)
сегодня я прибралась дома, разобралась в свое комнате и все, :) даже из дома не выходила
Alter Ego
01-25-2008, 12:12 PM
а что ты тогда тут делаешь в разгаре трудового дня?:)
у меня хорошо, лениво:)
сегодня я прибралась дома, разобралась в свое комнате и все, :) даже из дома не выходила
Сделал себе перерыв. А у меня в доме не приберёшся, а? :)
Варвара
01-25-2008, 12:19 PM
Сделал себе перерыв. А у меня в доме не приберёшся, а? :)
:rolleyes: что я на уборщицу похожа?
я только у себя дома убираюсь:obida:
Карина
01-25-2008, 12:19 PM
Пью.:47:
Alter Ego
01-25-2008, 12:20 PM
:роллеыес: что я на уборщицу похожа?
я только у себя дома убираюсь:обида:
Ну ладно, ладно! Не обижайся! :)
Alter Ego
01-25-2008, 12:21 PM
Пью.:47:
Везёт!
Карина
01-25-2008, 12:22 PM
Везёт!
с горя.
Варвара
01-25-2008, 12:22 PM
Пью.:47:
кажется кто-то слишком много пьет:D
что пьем?
Alter Ego
01-25-2008, 12:23 PM
с горя.
Чего так?
Карина
01-25-2008, 12:24 PM
кажется кто-то слишком много пьет[:D ]
что пьем?
я знаю,что много
мне просто скучно
депрессия
[baccardi]&[cola]:34:
IKIKO
01-25-2008, 12:24 PM
Пью.:47:
"Она любит выпить - этим нужно воспользоваться!":D ("Здраствуйте! Я Ваша тетя") :lol:
IKIKO
01-25-2008, 12:26 PM
я знаю,что много
мне просто скучно
депрессия
[baccardi]&[cola]:34:
Колу давно не пью, а Баккарди ничего так бывает;) :D
Варвара
01-25-2008, 12:26 PM
я знаю,что много
мне просто скучно
депрессия
[baccardi]&[cola]:34:
такая же фигня... и скучно и депрессия:rolleyes:
только у меня это все как-то спокойно и ровно проходит:)
Alter Ego
01-25-2008, 12:29 PM
Девчёнки, не грустите! Вот вам:http://youtube.com/watch?v=ARFmw2N7cgw
IKIKO
01-25-2008, 12:31 PM
такая же фигня... и скучно и депрессия:rolleyes:
только у меня это все как-то спокойно и ровно проходит:)"Открой шампанского бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро!";)
Карина
01-25-2008, 12:33 PM
Чего так?
НАСТРОЕНИЯ НЕТУ:(
Карина
01-25-2008, 12:34 PM
"Она любит выпить - этим нужно воспользоваться!"[:D] ("Здраствуйте! Я Ваша тетя") [:lol:]
ГЫЫ...Один тут как-то попытался воспользовацца:evillaugh
Alter Ego
01-25-2008, 12:34 PM
ГЫЫ...Один тут как-то попытался воспользовацца:евиллаугх
И что?
Карина
01-25-2008, 12:34 PM
такая же фигня... и скучно и депрессия[:rolleyes: ]
только у меня это все как-то спокойно и ровно проходит:)
у меня тоже
спокойно
даже как то слишком спокойно для пятницы:(
Карина
01-25-2008, 12:35 PM
И что?
а вот этого я не скажу:rolleyes:
Alter Ego
01-25-2008, 12:36 PM
а вот этого я не скажу:роллеыес:
Ага! Понятно! :)
Карина
01-25-2008, 12:37 PM
Ага! Понятно! :)
зачем спрашиваешь,если понятно :rtyu:
Варвара
01-25-2008, 12:38 PM
"Открой шампанского бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро!";)
:) хорошая идея. пойду шампанского себе налью или вина какого-нибудь:)
Alter Ego
01-25-2008, 12:39 PM
зачем спрашиваешь,если понятно :ртю:
Каришка, держи:http://www.flowers-for-all-occasions.co.uk/images/gorgeous%20flowers.jpg
Alter Ego
01-25-2008, 12:40 PM
Варюха, а это тебе: http://farm2.static.flickr.com/1243/1041811244_de828aaa68_o.jpg
Карина
01-25-2008, 12:42 PM
Каришка, держи:
СПАСИБО,лЁША!
ТЫ НАСТОАЩИЙ МАЧО!:D
Alter Ego
01-25-2008, 12:43 PM
СПАСИБО,лЁША!
ТЫ НАСТОАЩИЙ МАЧО!:Д
Не грусти! :)
Варвара
01-25-2008, 12:45 PM
Варюха, а это тебе
спасибо:)
Alter Ego
01-25-2008, 12:45 PM
спасибо:)
Не за что! :)
valevsska
01-25-2008, 12:48 PM
мляха-муха.. заблокировали радио-видео websites на работе.. теперь сижу без музыки, а "музыка" клавиатуры уже задолбала.. вот гады :mad:
IKIKO
01-25-2008, 12:50 PM
а вот этого я не скажу:rolleyes:
Интрига однако;) :D
Alter Ego
01-25-2008, 12:51 PM
мляха-муха.. заблокировали радио-видео щебситес на работе.. теперь сижу без музыки, а "музыка" клавиатуры уже задолбала.. вот гады :мад:
Гады, согласен!
IKIKO
01-25-2008, 12:51 PM
:) хорошая идея. пойду шампанского себе налью или вина какого-нибудь:)
Наполнишь фужер - возвращайся!:D
Карина
01-25-2008, 12:51 PM
Интрига однако;)[ :D]
ага))
каждый думает в меру своей испорченности ;)
сижу, одним глазом смотрю футбол - кубок Африки. Какие они...загорелые все.:) техника...тактика...ну первая лига РФС
но как бегають!!!!
Варвара
01-25-2008, 12:55 PM
Наполнишь фужер - возвращайся!:D
уже вернулась. с красным вином:)
IKIKO
01-25-2008, 12:56 PM
ага))
каждый думает в меру своей испорченности ;)
Лучше мне тогда подумать о чем-то другом - я еще тот извращенец:D
Alter Ego
01-25-2008, 12:57 PM
уже вернулась. с красным вином:)
O!!
Варвара
01-25-2008, 12:59 PM
O!!
:) вкусненькое
Карина
01-25-2008, 12:59 PM
уже вернулась. с красным вином:)
кажецца,кто-то слишком много пьет:evillaugh
я,лично,вина вааще не лю
Карина
01-25-2008, 12:59 PM
Лучше мне тогда подумать о чем-то другом - я еще тот извращенец[:D]
гы гы
возможно,ты мыслишь верно:rolleyes:
IKIKO
01-25-2008, 01:00 PM
уже вернулась. с красным вином:)
Я сегодня буду только наблюдать за очаровательными дамами, с изящными бокалами, попивая зеленный чай:D
Но мысленно я с вами!:D :34:
Варвара
01-25-2008, 01:01 PM
кажецца,кто-то слишком много пьет:evillaugh
я,лично,вина вааще не лю
а я очень даже лю
а в выходные уже на 2 др пригласили...
так что много пить придется:)
IKIKO
01-25-2008, 01:02 PM
гы гы
возможно,ты мыслишь верно:rolleyes:
Эээх!:D
Alter Ego
01-25-2008, 01:02 PM
кажецца,кто-то слишком много пьет:евиллаугх
я,лично,вина вааще не лю
Водочки будешь?
Карина
01-25-2008, 01:05 PM
Водочки будешь?лехко:34:
Alter Ego
01-25-2008, 01:08 PM
лехко:34:
/Наливает/
http://edge3sixty.com/Network-Green/wp-content/uploads/2007/08/vodka3601.jpg
Варвара
01-25-2008, 01:09 PM
кругом одни алкоголики
:evillaugh
Alter Ego
01-25-2008, 01:09 PM
Подливает Варваре ешё вина
Варвара
01-25-2008, 01:11 PM
Подливает Варваре ешё вина
да я еще это не допила
а вы пейте-пейте свою водку /фиии/
не отвлекайтесь на меня
еда, алкоголь и секс - бездонные темы, полет фантазий и вечный празник нашего форума. :)
налейте уже и мне, что ли, стаканчик смолы горячей.
Alter Ego
01-25-2008, 01:13 PM
да я еще это не допила
а вы пейте-пейте свою водку /фиии/
не отвлекайтесь на меня
Да ладно тебе, не обижайся!
/Пододвигается поближе к Варюхе/
Alter Ego
01-25-2008, 01:14 PM
еда, алкоголь и секс - бездонные темы, полет фантазий и вечный празник нашего форума. :)
налейте уже и мне, что ли, стаканчик смолы горячей.
Смолы нет. Конячку хочешь?
Карина
01-25-2008, 01:16 PM
алкоголь - это хорошо,когда в меру
секс и еда... вот тут чуйство меры пропадает:sinyak:
Варвара
01-25-2008, 01:23 PM
алкоголь - это хорошо,когда в меру
секс и еда... вот тут чуйство меры пропадает:sinyak:
вот чувство меры в еде - это хорошо,
а в сексе, мне кажется, оно вообще ни к чему:)
алкоголь - это хорошо,когда в меру
секс и еда... вот тут чуйство меры пропадает:синяк:
хех,
мы в разных возрастных категориях..
еда-это хорошо, можно много вкосного без меры,
алкоголь - только чуть-чуть..
секс, где ж ты бродишь одинокой волк? )))
Карина
01-25-2008, 01:24 PM
хех,
мы в разных возрастных категориях..
еда-это хорошо, можно много вкосного без меры,
алкоголь - только чуть-чуть..
секс, где ж ты бродишь одинокой волк? )))
скажу вам по-чесности... у меня нигде нету чувства меры....:rolleyes:
скажу вам по-чесности... у меня нигде нету чувства меры....:роллеыес:
вот же ж..
стоило мне вспомнить про возрастные категории, сразу на "вы"...
а то, что нету чувство меры,
лишь молодость, свидетельсто того,
и в этом нет дурного ничего. :)
Alter Ego
01-25-2008, 01:36 PM
скажу вам по-чесности... у меня нигде нету чувства меры....:роллеыес:
И это правильно!
Карина
01-25-2008, 01:38 PM
вот же ж..
стоило мне вспомнить про возрастные категории, сразу на "вы"...
а то, что нету чувство меры,
лишь молодость, свидетельсто того,
и в этом нет дурного ничего. :)
Люд,Чтоб я к тебе на ВЫ????
Это я по-секрету всему форуму:sinyak:
Люд,Чтоб я к тебе на ВЫ????
Это я по-секрету всему форуму:синяк:
хочу песню с твоим именем.. Серега кажется исполнитель...
Alter Ego
01-25-2008, 01:51 PM
хочу песню с твоим именем.. Сережа кажется исполнитель...
Не совсем то, правда... http://youtube.com/watch?v=Vg4YWevtuUc
Карина
01-25-2008, 01:54 PM
хочу песню с твоим именем.. Сережа кажется исполнитель...
гы..
я только про белые кораблики знаю
и Глюкозу
Карина
01-25-2008, 01:55 PM
Не совсем то, правда...
бальные танцы
блииин...ностальгия
несколько лет отдала им:(
Не совсем то, правда... хттп://ёутубе.цом/щатч?в=Вг4ЫЩевтуУц
Димка Тимохин, абалденная пластика...
а вот девочка, хоть она и вице чемпионка мира, мне не очень :)
Alter Ego
01-25-2008, 01:58 PM
Пойду кофе себе куплю.
Карина
01-25-2008, 01:59 PM
Пойду кофе себе куплю.
баккарди лучше:grum:
Варвара
01-25-2008, 01:59 PM
вы вроде водку пили? а тут кофе? бакарди?:confused:
Alter Ego
01-25-2008, 02:01 PM
Вот это красиво, имхо: http://youtube.com/watch?v=0N-pjc8cCR4
Alter Ego
01-25-2008, 02:01 PM
вы вроде водку пили? а тут кофе? бакарди?:цонфусед:
Я же на работе! :D
Карина
01-25-2008, 02:02 PM
вы вроде водку пили? а тут кофе? бакарди?[:confused:]
нифига
я водку виртуально
а реально бакарди
и мне уже так хорошо...:lol:
Карина
01-25-2008, 02:03 PM
Вот это красиво, имхо:
у них все танци ахуенные были
не зря первое место получили:34:
Alter Ego
01-25-2008, 02:03 PM
и мне уже так хорошо...:лол:
Что и требовалось! :)
Варвара
01-25-2008, 02:04 PM
:rolleyes: немножко не в тему, просто хотелось вам сказать
а у меня есть такая же юбочка:)
Alter Ego
01-25-2008, 02:05 PM
:роллеыес: немножко не в тему, просто хотелось вам сказать
а у меня есть такая же юбочка:)
Покажи!
Карина
01-25-2008, 02:05 PM
[:rolleyes: ]немножко не в тему, просто хотелось вам сказать
а у меня есть такая же юбочка:)
какая?:shock:
Карина
01-25-2008, 02:06 PM
бля,я такой тормоз
ушла на перекур
Варвара
01-25-2008, 02:07 PM
какая?:shock:
как у Чулпан Хаматовой:)
Варвара
01-25-2008, 02:09 PM
Покажи!
я ее уже ее лет 5 не надвала, если найду фотки, покажу:)
Карина
01-25-2008, 02:10 PM
я ее уже ее лет 5 не надвала, если найду фотки, покажу:)
гыыы...моя юбка круче:evillaugh
Alter Ego
01-25-2008, 02:10 PM
я ее уже ее лет 5 не надвала, если найду фотки, покажу:)
Лучше сейчас надеть, и сфотографироваться. ;)
Alter Ego
01-25-2008, 02:11 PM
гыыы...моя юбка круче:евиллаугх
Покажи!
Варвара
01-25-2008, 02:11 PM
гыыы...моя юбка круче:evillaugh
:mad: это еще почему?
Карина
01-25-2008, 02:12 PM
[:mad:] это еще почему?
ну...хотя бы потому,что она...ээээ....что у меня фота есть:sinyak:
КошЫчка
01-25-2008, 02:12 PM
ХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮД АМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙ
ХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮД АМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙ
Alter Ego
01-25-2008, 02:13 PM
ну...хотя бы потому,что она...ээээ....что у меня фота есть:синяк:
ДАВАЙ ФОТУ!
Карина
01-25-2008, 02:13 PM
ХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮД АМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙ
ХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮД АМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙК оша,если б ты знала,как я хочу
уже две недели без выезда:(
Alter Ego
01-25-2008, 02:13 PM
ХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮД АМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙ
ХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮД АМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙХАЧЮДАМОЙ
Иди, я отпускаю.
Карина
01-25-2008, 02:13 PM
ДАВАЙ ФОТУ!
гы...так я ж показывала уже
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15209&d=1198520670
Alter Ego
01-25-2008, 02:15 PM
А, помню! Классная!
Карина
01-25-2008, 02:16 PM
А, помню! Классная!
спасибо)
Варвара
01-25-2008, 02:16 PM
гы...так я ж показывала уже
красивая:)
но так не честно, этож из совсем другой серии юбка:D
Карина
01-25-2008, 02:25 PM
красивая:)
но так не честно, этож из совсем другой серии юбка[:D]ниважна
главное ,что юбка!
и короткая:sinyak
КошЫчка
01-25-2008, 02:35 PM
у меня тоже eсть короткая кюбка!.. но мне ного брить лень...
Alter Ego
01-25-2008, 02:35 PM
Ну, где там ваши попы... то есть, юбки?
Alter Ego
01-25-2008, 02:37 PM
у меня тоже есть короткая кюбка!.. но мне ного брить лень...
Да ладно, можешь ного не брить. Так показывай.
Варвара
01-25-2008, 02:38 PM
Ну, где там ваши попы... то есть, юбки?
моя "юбка" :D пошла спать
всем спокойной ночи
или хорошего вечера:)
Alter Ego
01-25-2008, 02:40 PM
моя "юбка" :Д пошла спать
всем спокойной ночи
или хорошего вечера:)
Колыбельную спеть?
Варвара
01-25-2008, 02:40 PM
Колыбельную спеть?
да. только шепотом,
я уже глазки закрываю:angel:
КошЫчка
01-25-2008, 02:41 PM
Да ладно, можешь ного не брить. Так показывай.
зачем тебе мои нoги? у тебя календарика с сисястыми блондинками чтоли нет?
:evillaugh
Alter Ego
01-25-2008, 02:41 PM
да. только шепотом,
я уже глазки закрываю:ангел:
Окей, пошли.
Карина
01-25-2008, 02:42 PM
у меня тоже есть короткая кюбка!.. но мне ного брить лень...
юбку хотим!
ноги у нас свои есть:34:
Alter Ego
01-25-2008, 02:42 PM
зачем тебе мои ноги? у тебя календарика с сисястыми блондинками чтоли нет?
:евиллаугх
Ты красивше, чем все те блондинки на календарях.
Карина
01-25-2008, 02:43 PM
моя "юбка" [:D ]пошла спать
всем спокойной ночи
или хорошего вечера:)
спок,,ночи
Карина
01-25-2008, 02:44 PM
люди,у меня проблема
включила щас песну на [youtube]и у меня проигрываецца все в быстром темпе,как будто кассета зажеванная
че делать?
Alter Ego
01-25-2008, 02:45 PM
люди,у меня проблема
включила щас песну на [youtube]и у меня проигрываецца все в быстром темпе,как будто кассета зажеванная
че делать?
Включить другую.
Карина
01-25-2008, 02:46 PM
Включить другую.
все равно талая же фигня
и музыку накомпе пробовала включать...все равно не играет:(
Alter Ego
01-25-2008, 02:48 PM
все равно талая же фигня
и музыку накомпе пробовала включать...все равно не играет:(
Ты музыку играешь через Виндовс Медиа Плеер?
Карина
01-25-2008, 02:49 PM
Ты музыку играешь через Виндовс Медиа Плеер?
он у меня не работает :?
Alter Ego
01-25-2008, 02:50 PM
он у меня не работает :?
Выдаёт какие-то ошибки?
Карина
01-25-2008, 02:51 PM
Выдаёт какие-то ошибки?
ага
типа пираццкая версия виндоус закачана..
Alter Ego
01-25-2008, 02:52 PM
ага
типа пираццкая версия виндоус закачана..
Ты апдейты делала?
Alter Ego
01-25-2008, 03:06 PM
Карина, если ты делала апдейты, попробуй вот что: нажми на старт, потом иди в All Programs - Accessories - System Tools - System Restore. Восстанови систему в таком состоянии, в каком она была до того, как стало появляться сообшение об ошибке. И отключи апдейты.
Карина
01-25-2008, 03:09 PM
:? нихуя не поняла
Alter Ego
01-25-2008, 03:18 PM
:? нихуя не поняла
Возможно, что ты сделала апдейт, и теперь у тебя появляется сообэение, что у тебя пиратская винда. Попробуй вернуть систему на несколько дней назад.
Карина
01-25-2008, 03:20 PM
Возможно, что ты сделала апдейт, и теперь у тебя появляется сообэение, что у тебя пиратская винда. Попробуй вернуть систему на несколько дней назад.
Лёш,я как купила комп//это примерно мар прошлого года,так не трогала его
Alter Ego
01-25-2008, 03:26 PM
Лёш,я как купила комп//это примерно мар прошлого года,так не трогала его
Ну, тогда не знаю. Заочно трудно сказать, что у тебя за ошибка.
Карина
01-25-2008, 03:27 PM
Ну, тогда не знаю. Заочно трудно сказать, что у тебя за ошибка.и я незнаю
я уже две недели пытаюсь отвезти его в ремонт,но все времени нету((
MADMUAZELKA
01-25-2008, 04:09 PM
im bored
Манюня
01-25-2008, 04:56 PM
join the club
Lakomka
01-25-2008, 04:59 PM
пятниця
чего это с вами?
Манюня
01-25-2008, 05:00 PM
ну так я ищё на работе
(тоскливо смотрит на кипу материалов нового кэйса)
хотя кэйс интересный
но попробуй заставь себя в Пятницу работать
Lakomka
01-25-2008, 05:02 PM
ну так я ищё на работе
(тоскливо смотрит на кипу материалов нового кэйса)
хотя кэйс интересный
но попробуй заставь себя в Пятницу работать
раньше сядешь, раньше выйдешь ;)
Монашка
01-25-2008, 05:04 PM
раньше сядешь, раньше выйдешь ;)я так понимаю што сидеть мне в офисе до утра :(
Манюня
01-25-2008, 05:08 PM
ну мне тут точно до 6-6:30ти куковать, потому что планы на вечер
а до планов - отсюда ближе ехать чем из дома
Alter Ego
01-25-2008, 05:13 PM
im bored
Поставь свою фотку. Можно даже голую.
Alter Ego
01-25-2008, 05:20 PM
я так понимаю што сидеть мне в офисе до утра :(
Что можно в офисе до утра делать?
Манюня
01-25-2008, 05:29 PM
сидеть
Alter Ego
01-25-2008, 05:31 PM
сидеть
Зачем до утра-то?
omele
01-25-2008, 06:39 PM
разрезала теплые меделайнс
в один положила трюфель
в другой--марципан и ...
с полусладким шампанским
Lakomka
01-25-2008, 06:48 PM
разрезала теплые меделайнс
в один положила трюфель
в другой--марципан и ...
с полусладким шампанским
а как же диета? :cool:
ChicaLatina
01-25-2008, 06:51 PM
разрезала теплые меделайнс
в один положила трюфель
в другой--марципан и ...
с полусладким шампанским
Я про твои кулинарные изыски всегда читаю заворожённо, как беллетристику.:angel:
ПС: А Льоса-то в больничку попал. Может, письмо ему написать с пожеланиями скорейшего выздоровления?
Lakomka
01-25-2008, 06:52 PM
Я про твои кулинарные изыски всегда читаю заворожённо, как беллетристику.:angel:
fantacy ;)
Alter Ego
01-25-2008, 06:52 PM
Я про твои кулинарные изыски всегда читаю заворожённо, как беллетристику.:angel:
ПС: А Льоса-то в больничку попал. Может, письмо ему написать с пожеланиями скорейшего выздоровления?
Напиши, конечно. А кто это?
Lakomka
01-25-2008, 06:52 PM
Я про твои кулинарные изыски всегда читаю заворожённо, как беллетристику.:ангел:
ПС: А Льоса-то в больничку попал. Может, письмо ему написать с пожеланиями скорейшего выздоровления?
а кто это?
ChicaLatina
01-25-2008, 06:53 PM
fantacy ;)
Для меня - 100%. Завидно иной раз, аж кушать не хочется.:D
ChicaLatina
01-25-2008, 06:54 PM
Льоса - известный перуанский писатель, которого почему-то многие не знают.:confused:
рваная_рубашка
01-25-2008, 06:56 PM
ну и здрассте всем! и че у вас тут творицца? :hi:
Альтер! где ты делся? дай хоть плюс тебе поставлю, что ли :rolleyes:
Alter Ego
01-25-2008, 07:00 PM
ну и здрассте всем! и че у вас тут творицца? :hi:
Альтер! где ты делся? дай хоть плюс тебе поставлю, что ли :rolleyes:
Приветик, Рубашка! Рад видеть!
Так, замотался немножко. Как жизнь у тебя?
omele
01-25-2008, 07:34 PM
а как же диета? :цоол:
а хрен с ней ..все равно не худею :lol:
larsen
01-25-2008, 07:36 PM
а хрен с ней ..все равно не худею :лол:
!!!:34:
и ничего не ем,,,,
omele
01-25-2008, 07:37 PM
Я про твои кулинарные изыски всегда читаю заворожённо, как беллетристику.:ангел:
ПС: А Льоса-то в больничку попал. Может, письмо ему написать с пожеланиями скорейшего выздоровления?
ой...он старенький уже ,наверное ...
но мы думаем о нем
это должно помочь :)
Монашка
01-25-2008, 07:38 PM
Что можно в офисе до утра делать?мало ли...
кто-то сидит в офисе...
кто-то работает...
Alter Ego
01-25-2008, 07:39 PM
мало ли...
кто-то сидит в офисе...
кто-то работает...
Хочешь, я за тебя посижу?
larsen
01-25-2008, 07:40 PM
мало ли...
кто-то сидит в офисе...
кто-то работает...
;)
действительно,
мало ли...
чего..
Монашка
01-25-2008, 07:41 PM
Хочешь, я за тебя посижу?в офисе сижу не я, Альтер :)
я как раз работаю :)
пока кое-чего грузится - я на форуме
ChicaLatina
01-25-2008, 07:41 PM
ой...он старенький уже ,наверное ...
но мы думаем о нем
это должно помочь :)
71 вроде. Ещё в самом соку для женщин "маркесовского", не бальзаковского, возраста в 50-60-х годах:) . Правда, тут на лицо конкуренция в плане мужской красоты с самим Маркесом. Но выкарабкается, ему же ещё пару книжек надо наваять для благодарных русскоязычных читателей.:34:
Alter Ego
01-25-2008, 07:43 PM
в офисе сижу не я, Альтер :)
я как раз работаю :)
пока кое-чего грузится - я на форуме
Ну смотри, моё дело предложить.
omele
01-25-2008, 07:49 PM
71 вроде. Ещё в самом соку для женщин "маркесовского", не бальзаковского, возраста в 50-60-х годах:) . Правда, тут на лицо конкуренция в плане мужской красоты с самим Маркесом. Но выкарабкается, ему же ещё пару книжек надо наваять для благодарных русскоязычных читателей.:34:
в любом случае
след он оставил :34:
Акватрель
01-25-2008, 07:55 PM
в любом случае
след он оставил :34:
пустил мощную струю, так сказать, в мировую литературу :kos:
Lakomka
01-25-2008, 07:59 PM
а хрен с ней ..все равно не худею [:lol:]
точно... я вот сьела кулечек [dry apples] :) :evillaugh
omele
01-25-2008, 08:07 PM
пустил мощную струю, так сказать, в мировую литературу :кос:
ты ,как всегда ,эротизировала мысль :lol:
Монашка
01-25-2008, 08:11 PM
пустил мощную струю, так сказать, в мировую литературу :kos::grum::grum::grum:
был когда-то у меня начальник
метра два с половиной высотой
косая сажень в плечах
красавец ой-ой-ой!!!
а муж у него с меня ростом :evillaugh
но когда он устраивался на работу никто не подозревал что он гей, а в отделе на тот момент было 36 женчин и ни одного мужчины...
и VP объаяление делала:
-Ли станет мощной молодой струей в нашем женском коллективе...
:grum::grum: стал
omele
01-25-2008, 08:23 PM
:lol::lol::lol:
omele
01-25-2008, 08:23 PM
Струя --был его ник нейм ?
Монашка
01-25-2008, 08:26 PM
Струя --был его ник нейм ?oh!!! yes!!!!
:grum:
VP называла его "our baby stream"
Alter Ego
01-25-2008, 10:38 PM
:sad2:
Махрютка
01-25-2008, 10:43 PM
вчера напилась с девками до белой горячки и матроскину позвонила херни всякой наговорила.. обидела его..настроение такое ужасное,аш жить не хоца:(
Sarochka
01-25-2008, 10:53 PM
вчера напилась с девками до белой горячки и матроскину позвонила херни всякой наговорила.. обидела его..настроение такое ужасное,аш жить не хоца:(
пришли ему смайлик
Махрютка
01-25-2008, 10:55 PM
да пошла ты
Aurbo
01-25-2008, 10:56 PM
вчера напилась с девками до белой горячки и матроскину позвонила херни всякой наговорила.. обидела его..настроение такое ужасное,аш жить не хоца:(
или пошли ему е-мeйл. в следующий раз,как выпьешь, прячь телефон на дно чемодана..или в кладовку - я не шучу.сколько таких случаев наблюдала - аж жалко девчёнок.Мужчины,это же не люди - они ни понять, ни простить женщину не только не смогут, но незахотят - ведь он же Мужчина,венец творения!
Не пить я тебе не посоветую - это слишком,а телефон - прячь.Потом,охмуришь Его,родишь ребёнка,разведёшься - будешь сама себе хозяйка,можешь делать,что хочешь.
Alter Ego
01-25-2008, 10:56 PM
Позвони, извинись.
Aurbo
01-25-2008, 10:57 PM
да пошла ты
меня не посылай...я это...от своего опыта говорю и от опыта девчёнок.