View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
Aurbo
01-25-2008, 10:58 PM
Позвони, извинись.
бесполезно. если мужчина наговорит,а потом позвонит женщине - она хотя бы выслушает,а если наоборот - не надо.
Sarochka
01-25-2008, 11:00 PM
да пошла ты
а тебе уже некуда? :confused:
Махрютка
01-25-2008, 11:02 PM
или пошли ему е-мейл. в следующий раз,как выпьешь, прячь телефон на дно чемодана..или в кладовку - я не шучу.сколько таких случаев наблюдала - аж жалко девчёнок.Мужчины,это же не люди - они ни понять, ни простить женщину не только не смогут, но незахотят - ведь он же Мужчина,венец творения!
Не пить я тебе не посоветую - это слишком,а телефон - прячь.Потом,охмуришь Его,родишь ребёнка,разведёшься - будешь сама себе хозяйка,можешь делать,что хочешь.
ну придумала:lol2:
просто если бы он знал как мы ухрюкались,он бы так не среагировал,он говорит не заметил что я бухая была(а я вообще еле языком шевелила):oops:
Alter Ego
01-25-2008, 11:02 PM
бесполезно. если мужчина наговорит,а потом позвонит женщине - она хотя бы выслушает,а если наоборот - не надо.
Ну, не скажи. Даже если он и пообижается, если она попросит прощения, всё-равно потом отойдёт.
Aurbo
01-25-2008, 11:03 PM
ну придумала:лол2:
просто если бы он знал как мы ухрюкались,он бы так не среагировал,он говорит не заметил что я бухая была(а я вообще еле языком шевелила):оопс:
ага..значит,уже поговорили после того.
Aurbo
01-25-2008, 11:04 PM
Ну, не скажи. Даже если он и пообижается, если она попросит прощения, всё-равно потом отойдёт.
чё-то не припомню ни одного мужчину,кто бы мне хоть что-нибудь когда - нибудь простил.Мужчины - злопамятные, опасные индивидуумы, игнорирующие чувства других людей, и особенно женщин.
Махрютка
01-25-2008, 11:05 PM
бесполезно. если мужчина наговорит,а потом позвонит женщине - она хотя бы выслушает,а если наоборот - не надо.
я уже позвонила и помирились. я даже поклялась что больше пить не буду::bis:
Alter Ego
01-25-2008, 11:05 PM
чё-то не припомню ни одного мужчину,кто бы мне хоть что-нибудь когда - нибудь простил.Мужчины - злопамятные, опасные индивидуумы, игнорирующие чувства других людей, и особенно женщин.
Ужас какой. Ну, если так, то конечно.
Sarochka
01-25-2008, 11:06 PM
я уже позвонила и помирились. я даже поклялась что больше пить не буду::bis:
поздравляю :bis:
Aurbo
01-25-2008, 11:06 PM
я уже позвонила и помирились. я даже поклялась что больше пить не буду::бис:
вот и правильно...ты теперь типа невеста - с ним не очень-то, не болтай много, не раскрывайся. Вот когда он женится - там видно будет. А верить им нельзя, и доверять тоже.
да пошла ты
я в шоке свалилась..
Махрютка
01-25-2008, 11:07 PM
чё-то не припомню ни одного мужчину,кто бы мне хоть что-нибудь когда - нибудь простил.Мужчины - злопамятные, опасные индивидуумы, игнорирующие чувства других людей, и особенно женщин.
неть..он не такой:cry:
Alter Ego
01-25-2008, 11:07 PM
я уже позвонила и помирились. я даже поклялась что больше пить не буду::bis:
Ну так а чего переживаешь тогда?
larsen
01-25-2008, 11:07 PM
я уже позвонила и помирились. я даже поклялась что больше пить не буду::бис:
до следущего раза...)))))))):D
Sarochka
01-25-2008, 11:08 PM
я в шоке свалилась..
а че? когда с ней в ее же стиле, ей это ооочень не нравится :kos:
Махрютка
01-25-2008, 11:09 PM
я в шоке свалилась..
а че она?:mad:
Махрютка
01-25-2008, 11:10 PM
Ну так а чего переживаешь тогда?
потому что мне стыдно и плохо до сих пор, и он тоже переживает еще:(
Махрютка
01-25-2008, 11:11 PM
до следущего раза...)))))))):D
:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
Махрютка
01-25-2008, 11:12 PM
вот и правильно...ты теперь типа невеста - с ним не очень-то, не болтай много, не раскрывайся. Вот когда он женится - там видно будет. А верить им нельзя, и доверять тоже.
:lol:
Махрютка
01-25-2008, 11:13 PM
невеста-пьяница:crazy: :beer2: :27:
Aurbo
01-25-2008, 11:13 PM
Девчёнки,вы чё -такие молоденькие, должны,как птички - щебетать и нас радовать,что хоть кому то хорошо...
Aurbo
01-25-2008, 11:15 PM
невеста-пьяница:цразы: :беер2: :27:
а ты это..не пей.На свадьбе нажрёшься.А сколько там калорий - ужас.Особенно в водке и ликёре.
Alter Ego
01-25-2008, 11:15 PM
Девчёнки,вы чё -такие молоденькие, должны,как птички - щебетать и нас радовать,что хоть кому то хорошо...
Угу. От девчонок дождёшься.
Sarochka
01-25-2008, 11:16 PM
Девчёнки,вы чё -такие молоденькие, должны,как птички - щебетать и нас радовать,что хоть кому то хорошо...
:bird:
Aurbo
01-25-2008, 11:17 PM
Угу. От девчонок дождёшься.
я так всем молоденьком сотрудницам говорю - ваша задача украшать собой оффис и не быть, как старшее поколение - злые и противные.
они смеются - говорят,что они уже не молоденькие - двдцать пять...двадцать лет....Кака прэлэесть - даже сли и тридцать лет.
уфффф спала почти 12 часов:34:
Aurbo
01-25-2008, 11:18 PM
:бирд:
цып-цып..
Махрютка
01-25-2008, 11:18 PM
Девчёнки,вы чё -такие молоденькие, должны,как птички - щебетать и нас радовать,что хоть кому то хорошо...
угу..:oops:
а напились вчера как 3 молоденькие свиньи какогоto хрена:cry:
Девчёнки,вы чё -такие молоденькие, должны,как птички - щебетать и нас радовать,что хоть кому то хорошо...
вот я в таком духе хотела тред свой начать :)
Махрютка
01-25-2008, 11:19 PM
цып-цып..
не цып цып,а рогатку:sinyak:
Aurbo
01-25-2008, 11:19 PM
угу..:оопс:
а напились вчера как 3 молоденькие свиньи какогото хрена:цры:
а повод какой был? Холодная зима за окном?
zazik3
01-25-2008, 11:24 PM
смену принял, пью кофе, ламеры ещё спять так что до обеда мне ничё не угражаеть, кароче работаю я)))
Махрютка
01-26-2008, 01:08 AM
а повод какой был? Холодная зима за окном?
подружки ехали из джима и зАехали ко мне на рюмку чая,а там понеслось:cry:
Aurbo
01-26-2008, 01:14 AM
подружки ехали из джима и зАехали ко мне на рюмку чая,а там понеслось:цры:
алкашки блин.
Махрютка
01-26-2008, 01:17 AM
алкашки блин.
:oops:
Alter Ego
01-26-2008, 01:17 AM
http://youtube.com/watch?v=SsX2eQ8-gXM
Aurbo
01-26-2008, 01:18 AM
:оопс:
я вот ужее как два дня не пью...:angel:
Alter Ego
01-26-2008, 02:32 AM
Программа WWWремя
http://youtube.com/watch?v=ZMuy6HEp12w
Махрютка
01-26-2008, 03:00 AM
где скачать обои чтоп рыпки плавали?:???:
где скачать обои чтоп рыпки плавали?:???:
а что в стандартном скрин сейвере нету?дожны бытьА вообще-то есть сат где этих хранителей экрана много. (адрес не мпомню, давно снес эту красоту) Там 'же и смайлики красивые.Посмотри в свойствах смайлов у Анфисы, там наверняка есть ссыолчка
fugitive
01-26-2008, 07:26 AM
Убей таракана (http://1play.ru/files/flash/oggys_fries.swf)
марик - камарик
01-26-2008, 09:23 AM
Убей таракана (http://1play.ru/files/flash/oggys_fries.swf)1573
fugitive
01-26-2008, 09:26 AM
1573
киллер:D
марик - камарик
01-26-2008, 09:54 AM
2850
fugitive
01-26-2008, 09:57 AM
2850
насекомых надо беречь:grum:
где скачать обои чтоп рыпки плавали?:???:смерти своему коту хочешь?))
Свинка-бу
01-26-2008, 10:31 AM
смерти своему коту хочешь?))
смерть будет монитору....[:lol:]
смерть будет монитору....[:lol:]
ааа... :)
так.. пора бы делами заняться...
fugitive
01-26-2008, 11:02 AM
где скачать обои чтоп рыпки плавали?:???:
http://i045.radikal.ru/0712/27/5efe3c7e54a7.jpg
http://depositfiles.com/ru/files/2856623
pass: geehrten
fugitive
01-26-2008, 11:04 AM
Rainy Screensaver
http://i017.radikal.ru/0712/a3/fe2db5ba83e6.jpg
http://depositfiles.com/ru/files/2859890
pass: geehrten
fugitive
01-26-2008, 11:08 AM
Aqua Real 3D. Полная версия бонусы
http://i001.radikal.ru/0712/37/6e9235a04159.jpg
Особенности:
24 вида тропических морских рыб
Реалистичное 3D-поведение рыб
Искусственный интеллект
Динамические 3D аквариум-обои
3D Morphing в реальном времени
Регулируемые освещение и формы пузырей
Дополнительный набор рыб и аквариумов
В архив входит:
Инсталятор AquaReal_v4.1.100.1332.exe
Серийный номер Serial.txt
Патч Aqua_Real_v1[1].3.2_Updater.exe
Набор дополнительных рыб и аквариумов в папке Bonus
Размер архива: 12.55Mb
http://rapidshare.com/files/78616177/Aqua-Real.rar
fugitive
01-26-2008, 11:11 AM
Скринсервер Камин
http://i001.radikal.ru/0712/cc/e6ab9cfa7413.jpg
http://fileget.ru/4617571
Серийный номер:
Name: Lii Kuri
Serial: 062G2PV-04KTLZQ-1PNI396-0BA51X1-0PY4R9G-0PC957R
Minimum requirements:
P-II 300 Mhz or equivalent processor
32 MB RAM
8 MB Direct3D 8.0 compatible hardware accelerated video card
3 MB free hard drive space
Windows 98, ME, 2000, XP
DirectX 8.0 or higher
Recommended requirements:
P-III 600 Mhz or equivalent processor
64 MB RAM
16 MB Direct3D 8.0 compatible hardware accelerated video card
16-Bit DirectX 8.0 - compatible sound card
3 MB free hard drive space
Windows 98, ME, 2000, XP
DirectX 8.0 or higher
fugitive
01-26-2008, 11:14 AM
Digital Talking Parrot 0.9
http://i025.radikal.ru/0712/18/372a5519d5de.jpg
Это довольно забавная програмка, изображающая попугая живущего в вашем компьютере. Если к вашей звуковой карте подключен микрофон, то вы можете научить попугая повторять какие-либо фразы, или же, оставив микрофон включенным, можно дать возможность попугаю самому нахвататься фраз. Чем хорош электронный попугай, так это тем, что его лексикон можно быстро подкорректировать, удалив файлы с раздражающими вас фразами. Ещё хотелось бы добавить про задний план на фоне которого эта птичка творит свои выкрутасы. Как Вы видите его можно выбрать на свой вкус и присутствие "явы" оживляет картинку. Просто красота. Программа абсолютно бесплатная и не требует никакой регистрации.
http://depositfiles.com/ru/files/2613545
fugitive
01-26-2008, 11:16 AM
Aqua Real
http://i014.radikal.ru/0712/dc/8a150e79e6ee.jpg
Aqua Real 4.01 - оригинальный 3D-скринсейвер. Все они одинаковые, эти аквариумы, только рыбки немного отличаются, скажете Вы, и будете не правы. Есть одно отличие, вернее прикол. Каждую рыбку в аквариуме можно поторгать мышкой :)... От неожиданности рыбку охватит паника и она бросится наутёк :). Правда круто! Сколько скинсейверов не перепробовал, - такое вижу впервые! Рыбок кстати не плохо бы и иногда кормить. Для этого нужно кликнуть правой кнопкой мыши по аквариуму. Если не кормить, - рыбки, правда не станут дохнуть как тамагочи, но может разработчик учтёт это в новой версии :). А также у скринсейвера есть фишка позволяющая использовать аквариум в качестве рабочего стола, и рыбки будут плавать у Вас прямо среди иконок. Это можно устроить с помощью специальной утилиты Aqua Real Active Desktop. Так что настало сменить скучных статичных рыбок на живых, подвижных и прикольных. Поставьте себе и получайте удовольствие.
http://depositfiles.com/ru/files/2616646
fugitive
01-26-2008, 11:18 AM
Living Rainforest
http://i012.radikal.ru/0711/dd/586a5fac7a3e.jpg
Живой Тропический лес, джунгли. Теперь прочувствуйте Амазонию на вашем рабочем столе. Этот скринсейвер включает много тонких мультипликаций дикой природы, включая полет птиц, дождь, спящие обезьяны, стрекозы, трепещущие бабочки, занятые муравьи, любопытные черепахи. Тропический лес на фотореалистических фонах. Также включены звуки джунглей и музыка.
http://rs139.rapidshare.com/files/69718542/rainfrst.rar
fugitive
01-26-2008, 11:23 AM
Screensaver: Fantastic Ocean 3D
http://re.foto.radikal.ru/0709/54/c027b2e615b5.jpg
http://rs86.rapidshare.com/files/56877521/fantastic_ocean3d_lite.rar
fugitive
01-26-2008, 11:28 AM
Silex Screensaver
http://d.foto.radikal.ru/0607/415f3bb1be25.jpg Дженни:D
http://depositfiles.com/ru/files/150510/SilexInst.exe.html
fugitive
01-26-2008, 11:31 AM
Красивая заставка "поджигающая" Ваш рабочий стол.
http://bysnaiper.ru/uploads/posts/1183377172_1183313137_firescreensaver.jpg
Эта программа создает эффект пламени на рабочем столе. Пылают сами элементы рабочего стола(окна, иконки, панель задач). В качестве фонового звука можно поставить шум и потрескивание костра, а также музыку на Ваш выбор. Красиво и абсолютно бесплатно.
http://rs94.rapidshare.com/files/40880810/Firescreensaver.rar
Милька
01-26-2008, 11:54 AM
у меня почему то рыбки не запускаются.
закачались а не запускаются
Карлсон
01-26-2008, 12:00 PM
Классные скринсейверы, я себе камин поставил:34:
Милька
01-26-2008, 12:03 PM
Классные скринсейверы, я себе камин поставил:34:
а рыбки на запускаются. я в трансе
fugitive
01-26-2008, 12:08 PM
а рыбки на запускаются. я в трансе
какие именно. ща проверю
Милька
01-26-2008, 12:10 PM
какие именно. ща проверю
они запрашивают пароль
fugitive
01-26-2008, 12:12 PM
они запрашивают пароль
пароль должен быть в архиве
Милька
01-26-2008, 12:13 PM
пароль должен быть в архиве
в архиве.
пароль. щас поищу
Милька
01-26-2008, 12:16 PM
вроде нашла... там много букв и цыфр
fugitive
01-26-2008, 12:19 PM
вроде нашла... там много букв и цыфр
копируй и вставляй куда просят
Милька
01-26-2008, 12:25 PM
у меня получилось УРА!!
первая. а вторая не получается. вот)) УРААА!
Фью, это класс!!
fugitive
01-26-2008, 12:56 PM
заняться чтоль:confused:
http://www.bg.ru/pix/article/184/6782/8.jpg
или из мрамора или тому подобное.
вообщем эксклюзив
Махрютка
01-26-2008, 12:58 PM
хттп://и045.радикал.ру/0712/27/5ефе3ц7е54а7.йпг
хттп://депоситфилес.цом/ру/филес/2856623
пасс: геехртен
скачаю,а поставить как?:eek:
mineral
01-26-2008, 01:00 PM
заняться чтоль:confused:
http://www.bg.ru/pix/article/184/6782/8.jpg
или из мрамора или тому подобное.
вообщем эксклюзив
Хы... Прикольно...
fugitive
01-26-2008, 01:01 PM
скачаю,а поставить как?:eek:
инсталируй. попросят вводи рег. имя и ключ
fugitive
01-26-2008, 01:02 PM
Хы... Прикольно...
вот и я думаю.
попробовать. мож пойдет
mineral
01-26-2008, 01:03 PM
вот и я думаю.
попробовать. мож пойдет
Вряд ли пойдет... Но все равно прикольно...
Махрютка
01-26-2008, 01:03 PM
инсталируй. попросят вводи рег. имя и ключ
windows cannot open this file:mad:
fugitive
01-26-2008, 01:04 PM
windows cannot open this file:mad:
чего качала покеж.
Махрютка
01-26-2008, 01:04 PM
чего качала покеж.
рыб
fugitive
01-26-2008, 01:05 PM
windows cannot open this file:mad:
у тебя наверно winrar нету
fugitive
01-26-2008, 01:05 PM
рыб
сылку дай
Махрютка
01-26-2008, 01:06 PM
у тебя наверно щинрар нету
если б я еще знала что это такое:rolleyes:
Махрютка
01-26-2008, 01:06 PM
сылку дай
http://depositfiles.com/ru/files/2856623
fugitive
01-26-2008, 01:07 PM
если б я еще знала что это такое:rolleyes:
ну ты и Тойота:D
файлы в архиве все.
нужен архиватор
Махрютка
01-26-2008, 01:08 PM
ну ты и Тойота:Д
файлы в архиве все.
нужен архиватор
архи что?:hmm:
fugitive
01-26-2008, 01:09 PM
http://depositfiles.com/ru/files/2856623
вот именно этот установился и работает прекрасно.
вот тут архиватор winrar http://depositfiles.com/ru/files/2482606
Махрютка
01-26-2008, 01:11 PM
вот именно этот установился и работает прекрасно.
вот тут архиватор щинрар хттп://депоситфилес.цом/ру/филес/2482606
ай ладно.буду ждать матроскина..мне это не под силу:mad:
fugitive
01-26-2008, 01:11 PM
архи что?:hmm:
архиватор.
сжимает файлы. делит их на архивчики. потом соеденяет.
вообщем удобно через мыло качать
Махрютка
01-26-2008, 01:13 PM
архиватор.
сжимает файлы. делит их на архивчики. потом соеденяет.
вообщем удобно через мыло качать
:fuck:
fugitive
01-26-2008, 01:16 PM
:fuck:
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/negative/m1311.gif
fugitive
01-26-2008, 01:24 PM
:fuck:
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/quarrel/m1130.gif
mineral
01-26-2008, 01:28 PM
Ребзя, WinRar архиватор (упаковщик) становится очень популярным... Это российская штучка... Пакует и zip...
У нас уже компания закупила его...
Качается бесплатно (трайл версия) здесь: http://www.rarlab.com/download.htm
Я тока им и пользуюсь...
Варвара
01-26-2008, 03:44 PM
а я гравюру делаю :)
/просто хотелось похвастаться/
Alter Ego
01-26-2008, 03:46 PM
а я гравюру делаю :)
/просто хотелось похвастаться/
Классно! Покажешь?
Варвара
01-26-2008, 03:48 PM
Классно! Покажешь?
покажу, когда доделаю.
а ты чем сейчас занимаешься?
Alter Ego
01-26-2008, 03:50 PM
покажу, когда доделаю.
а ты чем сейчас занимаешься?
Сейчас ничем. Выходной у меня.
Варвара
01-26-2008, 03:52 PM
Сейчас ничем. Выходной у меня.
когда в кино пойдешь?
Alter Ego
01-26-2008, 03:54 PM
когда в кино пойдешь?
Чуть попозже. Пошли со мной?
Варвара
01-26-2008, 03:55 PM
Чуть попозже. Пошли со мной?
пойдем:)
только если совсем "чуть позже", потому что, если сильно позже, я уже буду сны смотреть, а не фильм:) и делать это буду в гордом одиночестве:D
Alter Ego
01-26-2008, 03:57 PM
пойдем:)
только если совсем "чуть позже", потому что, если сильно позже, я уже буду сны смотреть, а не фильм:) и делать это буду в гордом одиночестве:D
Ну, я тебе потом после фильма помогу скрасить твоё одиночество перед сном. ;)
Варвара
01-26-2008, 04:02 PM
Ну, я тебе потом после фильма помогу скрасить твоё одиночество перед сном. ;)
а мне перед сном не одиноко:17:
мне во сне одиноко:)
Alter Ego
01-26-2008, 04:04 PM
а мне перед сном не одиноко:17:
мне во сне одиноко:)
Ну, тогда я скрашу твоё одиночество во сне! :)
Варвара
01-26-2008, 04:05 PM
Ну, тогда я скрашу твоё одиночество во сне! :)
тогда ты должен мне приснится! сможешь?:)
Alter Ego
01-26-2008, 04:07 PM
тогда ты должен мне приснится! сможешь?:)
А ты будешь думать обо мне перед сном, и тогда я тебе приснюсь. :)
Варвара
01-26-2008, 04:10 PM
А ты будешь думать обо мне перед сном, и тогда я тебе приснюсь. :)
я постараюсь:)
а ты о чем перед сном думаешь, что тебе ничего не снится?
Alter Ego
01-26-2008, 04:12 PM
я постараюсь:)
а ты о чем перед сном думаешь, что тебе ничего не снится?
Сегодня я буду думать о тебе. Вдруг и ты мне приснишься! :)
mineral
01-26-2008, 04:48 PM
Давайте, и я вам приснюсь!
http://www.adme.ru/img/news/20683/preview-320x260.jpg
NataliaLA
01-26-2008, 05:07 PM
вот я сейчас как на той картинке, пипец, как же голова болит
fugitive
01-26-2008, 06:50 PM
вот я сейчас как на той картинке, пипец, как же голова болит
отвлекись от мыслей
пароль должен быть в архиве
у меня тоже запросили пароль, я не знаю где искать.. помогай,, хочу джунгли:)
http://rs139.rapidshare.com/files/69718542/rainfrst.rar
fugitive
01-26-2008, 07:11 PM
у меня тоже запросили пароль, я не знаю где искать.. помогай,, хочу джунгли:)
http://rs139.rapidshare.com/files/69718542/rainfrst.rar
открывать winrarom надо. я выше ссылку на него давал и минерал ссылку давал выше.
winrarom все открываеться;)
fugitive
01-26-2008, 07:12 PM
у меня тоже запросили пароль, я не знаю где искать.. помогай,, хочу джунгли:)
http://rs139.rapidshare.com/files/69718542/rainfrst.rar
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2148923&postcount=4834
mermaid
01-26-2008, 07:20 PM
открывать щинраром надо. я выше ссылку на него давал и минерал ссылку давал выше.
щинраром все открываеться;)
А с етой ссылкой вирусы на компютер одновременно не закачиваются ? :kos:
fugitive
01-26-2008, 07:21 PM
А с етой ссылкой вирусы на компютер одновременно не закачиваются ? :kos:
тебе персонально троянов кучу;)
fugitive
01-26-2008, 07:22 PM
Tarja Turunen (http://www.youtube.com/watch?v=VwbtbfAnI80) нравиться мне эта финская оперная дива
mermaid
01-26-2008, 07:25 PM
тебе персонально троянов кучу;)
Спасибо, добрая душа...:lol:
fugitive
01-26-2008, 07:28 PM
Спасибо, добрая душа...:lol:
добрый ну и что
Thomas
01-26-2008, 07:29 PM
с теми программами ВЫ закачиваете
Back Connect
fugitive
01-26-2008, 07:29 PM
Tarja Turunen настоящий талант (http://www.youtube.com/watch?v=PfVJu4ERDBQ):34:
mermaid
01-26-2008, 07:30 PM
с теми программами ВЫ закачиваете
Back Connect
А что ето такое? :hmm:
fugitive
01-26-2008, 07:32 PM
А что ето такое? :hmm:
любопытная варвара
mermaid
01-26-2008, 07:33 PM
добрый ну и что
Ну и ничего.http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)
mermaid
01-26-2008, 07:35 PM
любопытная варвара
:obida:
любопытная варвара
ты груздем назвался , вот и полезай куда следует ))).
давай , рассказывай :)))
:obida:
не плакай.. мы его сейчас поджарим )))
mermaid
01-26-2008, 07:41 PM
не плакай.. мы его сейчас поджарим )))
(Оживилась) На чем на сковородке или на гриле как курочку?:lol: http://s10.rimg.info/916e062a2ef9de4a5f1e4cfb24b04ac4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99879.html)
fugitive
01-26-2008, 07:44 PM
winrar скачайте и запустите а потом winrarом открывайте архив скринсивера и запускайте.
я не груздь !!!!
nat123
01-26-2008, 07:50 PM
Нашла в порче две замороженные бутылки пива, нацедила с их обеих стакан нормальнова (она тяжело работала и тяжело пила, как комбайнёр)
fugitive
01-26-2008, 07:53 PM
http://www.youtube.com/watch?v=7ZG4WqjZ-Mo&feature=related :34: :mizik2:
fugitive
01-26-2008, 07:57 PM
http://www.youtube.com/watch?v=gmDWvGKLzBE&feature=related прет меня тарья
(Оживилась) На чем на сковородке или на гриле как курочку?:lol: http://s10.rimg.info/916e062a2ef9de4a5f1e4cfb24b04ac4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99879.html)
твоя курочка очень болезненно выглядит))))
mermaid
01-26-2008, 08:01 PM
твоя курочка очень болезненно выглядит))))
А че сней не так? Упитання такая...:evillaugh
winrar скачайте и запустите а потом winrarом открывайте архив скринсивера и запускайте.
я не груздь !!!!
я сейчас повешусь.... может мне тебе позвонить?
fugitive
01-26-2008, 08:03 PM
живодеры:lol:
fugitive
01-26-2008, 08:03 PM
я сейчас повешусь.... может мне тебе позвонить?
нет ненадо. ты скачала winrar?
mermaid
01-26-2008, 08:05 PM
живодеры:lol:
http://s10.rimg.info/2613d7ad3d6743ab16eda82650c00321.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99872.html)
:lol2:
А че сней не так? Упитання такая...:evillaugh
она где-то уже воевала.. кто-то ее однажды уже хотел, а она как колобок..ушла))
nat123
01-26-2008, 08:05 PM
Чейта вы тут делаите?
IKIKO
01-26-2008, 08:07 PM
Чейта вы тут делаите?
+1:D
mermaid
01-26-2008, 08:07 PM
Чейта вы тут делаите?
Дурью маемся :lol:
fugitive
01-26-2008, 08:07 PM
Чейта вы тут делаите?
я курицу спасаю. русалка куру мучает. Ta скринсивер нужен
Thomas
01-26-2008, 08:08 PM
У меня тут болит...
после кабов.
nat123
01-26-2008, 08:09 PM
У мeня ноги вообще гудут и то я молчу!
Thomas
01-26-2008, 08:10 PM
У меня ноги вообще гудут и то я молчу!
ГууДУТ...отчего ето
LanaS
01-26-2008, 08:11 PM
Муж купил новый сорт пива, английское, мне нравится. http://cosgan.de/images/midi/nahrung/a050.gif Вот такое
http://es.doomland.net/beer/pics/Theakston_Old_Peculier.jpg
nat123
01-26-2008, 08:12 PM
ГууДУТ...отчего ето
Я седня с 7 до 3.30 и завтра так жы работаю, я жы бегаю, как угорелая!
nat123
01-26-2008, 08:13 PM
ааааа тёмное пиво...ааааааа
Thomas
01-26-2008, 08:14 PM
Я седня с 7 до 3.30 и завтра так жы работаю, я жы бегаю, как угорелая!
ВСе..НАТ будет БаааГАТАЯ.
Зашибает Дукаты...пиастри..таньги, манаты..
нет ненадо. ты скачала winrar?
скачала уже дважды)).. и он открываетсыа все в знаках вопросов.
Ладно, проехали :)
nat123
01-26-2008, 08:15 PM
ВСе..НАТ будет БаааГАТАЯ.
Зашибает Дукаты...пиастри..таньги, манаты..
Вот и менна шта, а доллароф фига с маслом и на лопати!
Муж купил новый сорт пива, английское, мне нравится. http://cosgan.de/images/midi/nahrung/a050.gif Вот такое
http://es.doomland.net/beer/pics/Theakston_Old_Peculier.jpg
золотое решение..
пойду напьюсь.))))
Thomas
01-26-2008, 08:19 PM
Вот и менна шта, а доллароф фига с маслом и на лопати!
НАТ прасти меня за моы французкиы.
Я маленько не твереЗый
У тебя будет как так...
Возмите говна. на анализ кала
LanaS
01-26-2008, 08:22 PM
золотое решение..
пойду напьюсь.))))
http://cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif
Я, чувствую, тоже. Оно крепкое, это пиво http://cosgan.de/images/midi/frech/a050.gif
nat123
01-26-2008, 08:22 PM
Я тоже не очень трезвая...плохо понимаю- тибя взять или у ково и тебе выслать?
народ я ушел пить :)[fig ]в том виноват.. сейчас вернусь и присоединуюсь к компании нетрезвых )))
LanaS
01-26-2008, 08:24 PM
Я тоже не очень трезвая...плохо понимаю- тибя взять или у ково и тебе выслать?
http://cosgan.de/images/midi/konfus/a055.gif
nat123, больше не наливать http://cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif
Милька
01-26-2008, 08:31 PM
ребенку нравятся рыбки. я их гоняю
fugitive
01-26-2008, 08:32 PM
что хорошего в вине
fugitive
01-26-2008, 08:33 PM
ребенку нравятся рыбки. я их гоняю
:lol2:
Милька
01-26-2008, 08:36 PM
:lol2:
мы их поставили на стенку.
через проэктор (они во всю стену)
nat123
01-26-2008, 08:39 PM
народ я ушел пить :)[fig ]в том виноват.. сейчас вернусь и присоединуюсь к компании нетрезвых )))
ууууу, как я окосела сильна, прям хорошо!:rolleyes:
fugitive
01-26-2008, 08:40 PM
мы их поставили на стенку.
через проэктор (они во всю стену)
афигеть вы там аквариум замутили:D
Милька
01-26-2008, 08:44 PM
пошла печь пирожки
народ я ушел пить :)[fig ]в том виноват.. сейчас вернусь и присоединуюсь к компании нетрезвых )))
напиться в одиночку не удалось)))
Свинка-бу
01-26-2008, 08:45 PM
пью смородиновый чай... с тортиком :1:
Aurbo
01-26-2008, 08:46 PM
пью смородиновый чай... с тортиком :1:
а тортик?
а тортик?
Наполеон.. сегодня купила, но так и стоит в холодильнике.
Свинка-бу
01-26-2008, 08:48 PM
а тортик?
тортик не вкусный...
честно... какая то вишня внутри... сухой...
муж покупал... а он, как грiтся, ниче не понимает в колбасных обрезках [:lol:]
Aurbo
01-26-2008, 08:49 PM
Наполеон.. сегодня купила, но так и стоит в холодильнике.
над очай тебе .смородиновый. [black currant]
fugitive
01-26-2008, 08:49 PM
тортик не вкусный...
честно... какая то вишня внутри... сухой...
муж покупал... а он, как грiтся, ниче не понимает в колбасных обрезках [:lol:]
больше крема меньше коржей:34:
больше крема меньше коржей:34:
тогда уж лучше просто взбитых сливок в рот набрызгать ))
над очай тебе .смородиновый. [black currant]
никогда не пробовала... надо посмотреть.
Aurbo
01-26-2008, 08:57 PM
тортик не вкусный...
честно... какая то вишня внутри... сухой...
муж покупал... а он, как грится, ниче не понимает в колбасных обрезках [:lol:]
Свинка, скушай тортик за меня.ам-ам.
fugitive
01-26-2008, 09:05 PM
тогда уж лучше просто взбитых сливок в рот набрызгать ))
я так делал
а один мальчик перепутал и монтажную пену насадил в рот
я так делал
а один мальчик перепутал и монтажную пену насадил в рот
и что? какать больше не было нужды?
Кошка Мурка
01-26-2008, 09:08 PM
я так делал
а один мальчик перепутал и монтажную пену насадил в рот - он, наверное, разницы не почувствовал. Чтоб так перепутать, это сколько ж выпить надо... :smoke:
IKIKO
01-26-2008, 09:09 PM
Чета пора спать - у меня завтра встреча вечером - к обеду надо проснуться:D
Кошка Мурка
01-26-2008, 09:11 PM
Чета пора спать - у меня завтра встреча вечером - к обеду надо проснуться:D - почти вся Москва, похоже, живёт в одном режиме с Америкой... :rolleyes:
fugitive
01-26-2008, 09:14 PM
- он, наверное, разницы не почувствовал. Чтоб так перепутать, это сколько ж выпить надо... :smoke:
ребенок видел как мама украшала торт.
вечером прокрался на кухню,но баллон попутал.
пена то под давлением большим и распирает ее.
вызывали врачей
IKIKO
01-26-2008, 09:14 PM
- почти вся Москва, похоже, живёт в одном режиме с Америкой... :rolleyes:
Неее:D
Я в этом году практически всегда ложился рано (в смысле не "рано утром", а в районе полуночи) - это третье или четвертое исключение за неполный месяц:D
fugitive
01-26-2008, 09:14 PM
и что? какать больше не было нужды?
нет. врачи спасли ребенка.
Милька
01-26-2008, 09:15 PM
ребенок видел как мама украшала торт.
вечером прокрался на кухню,но баллон попутал.
пена то под давлением большим и распирает ее.
вызывали врачей
а там же кислорода там не много...как распирает?
и влажно по всякому..
о кошмары
ребенок видел как мама украшала торт.
вечером прокрался на кухню,но баллон попутал.
пена то под давлением большим и распирает ее.
вызывали врачей
ужас...
Aurbo
01-26-2008, 09:15 PM
Зашла на [www.woman.ru]. Тааакая муть. Бедные, они так и живут - в 20м веке.
fugitive
01-26-2008, 09:17 PM
ужас...
ужас. надо всё прятать от детей.
любые кислоты и щелочи.уксус
я когда паяю, потом кислоту паяльную прячу нафиг подальше.
Зашла на [щщщ.щоман.ру]. Тааакая муть. Бедные, они так и живут - в 20м веке.
это сайт живущих в России?
Кошка Мурка
01-26-2008, 09:18 PM
ребенок видел как мама украшала торт.
вечером прокрался на кухню,но баллон попутал.
пена то под давлением большим и распирает ее.
вызывали врачей - ой, это дитё было... ужыс. В Штатах все бутылки с хоть сколько-нибудь опасным содержимым имеют хитрые крышечки, так просто не отвинтишь. Чтоб глупая мелочь не травилась.
fugitive
01-26-2008, 09:18 PM
- ой, это дитё было... ужыс. В Штатах все бутылки с хоть сколько-нибудь опасным содержимым имеют хитрые крышечки, так просто не отвинтишь. Чтоб глупая мелочь не травилась.
это хорошо если так.:34:
ужас. надо всё прятать от детей.
любые кислоты и щелочи.уксус
я когда паяю, потом кислоту паяльную прячу нафиг подальше.
у тебя есть дети?
fugitive
01-26-2008, 09:19 PM
у тебя есть дети?
двое
Свинка-бу
01-26-2008, 09:20 PM
Зашла на [щщщ.щоман.ру]. Тааакая муть. Бедные, они так и живут - в 20м веке.
ты сделала этот героический шаг [:lol:]
Между прочм именно оттуда я к вам попала...:1:
mermaid
01-26-2008, 09:21 PM
Муж купил новый сорт пива, английское, мне нравится. хттп://цосган.де/имагес/миди/нахрунг/а050.гиф Вот такое
хттп://ес.доомланд.нет/беер/пицс/Тхеакстон_Олд_Пецулиер.йпг
А я вот в америке не пила пива еще .:27:
двое
е-е-е..
снимаю шляпу...
не знал.
Aurbo
01-26-2008, 09:23 PM
ты сделала этот героический шаг [:lol:]
Между прочм именно оттуда я к вам попала...:1:
мне их жалко. явно хоришие девушки,женщины и тётен;ки - но так и крутятся всё в том же отваре - мужик, беремнность, свадьба, развод, муж гуляет, и т.д. Бедные..:rolleyes:
ты сделала этот героический шаг [:lol:]
Между прочм именно оттуда я к вам попала...:1:
интересно... чем они тебя там достали?)))
А я вот в америке не пила пива еще .:27:
ты наверное и дома его не сильно любила ;)
мне их жалко. явно хоришие девушки,женщины и тётен;ки - но так и крутятся всё в том же отваре - мужик, беремнность, свадьба, развод, муж гуляет, и т.д. Бедные..:роллеыес:
я бы заглянула на форум где Рублевские жены тусуются... но не знаю такого.
Свинка-бу
01-26-2008, 09:27 PM
интересно... чем они тебя там достали?)))
меня не достали, я сбеК.
там нельзя никогда написать что тебе хорошо - сразу накинутся и начнут доказывать как тебе плохо и что ты в гАвне.
Негатива там много.
Интересы молодых девочек - "как правильно накрасить веки" , "как затащить его в постель", "как женить его", "как сделать так чтобы он не изменял"...
Единственное что там прикольно, когда очень пикантная тема, то люди могут аонимно писать правду, не стесняясь. Это там +. Поржать можно... не слабо так... а в остальном - грустно.
Кошка Мурка
01-26-2008, 09:28 PM
мне их жалко. явно хоришие девушки,женщины и тётен;ки - но так и крутятся всё в том же отваре - мужик, беремнность, свадьба, развод, муж гуляет, и т.д. Бедные..:rolleyes: - Змейка, здесь ведь в принципе каждодневные проблемы похожие, только не в таком трагическом ключе, imho.
Как выйдешь на паперть, как глянешь окрест -
Нет счастья, покой есть и воля... (ц, Шаов)
fugitive
01-26-2008, 09:28 PM
е-е-е..
снимаю шляпу...
не знал.
ты как Донна Роза. в шляпе:D
меня не достали, я сбеК.
там нельзя никогда написать что тебе хорошо - сразу накинутся и начнут доказывать как тебе плохо и что ты в гАвне.
Негатива там много.
Интересы молодых девочек - "как правильно накрасить веки" , "как затащить его в постель", "как женить его", "как сделать так чтобы он не изменял"...
Единственное что там прикольно, когда очень пикантная тема, то люди могут аонимно писать правду, не стесняясь. Это там +. Поржать можно... не слабо так... а в остальном - грустно.
нет... одно то, что негатива много, уже настораживает.. прально сделала что убег :)
Махрютка
01-26-2008, 09:33 PM
Муж купил новый сорт пива, английское, мне нравится. http://cosgan.de/images/midi/nahrung/a050.gif Вот такое
http://es.doomland.net/beer/pics/Theakston_Old_Peculier.jpg
a gde? :razz:
ты как Донна Роза. в шляпе:Д
сама не думала, что у меня такая любовь к шляпкам проснется...
как-то мне одна тетка , с которой я в гольф играла ( а была я в шляпе) потом сказала, что у меня прекрасные волосы и шляпы мне не нужны..
я только спустя какое-то время поняла, что она имела ввиду.. а имела она следующее... что шляпы нужно надевать лишь в том случае когда у тебя уже конкретная плешина)))
fugitive
01-26-2008, 09:34 PM
я с Кэмри не водюся больше.
Aurbo
01-26-2008, 09:36 PM
меня не достали, я сбеК.
там нельзя никогда написать что тебе хорошо - сразу накинутся и начнут доказывать как тебе плохо и что ты в гАвне.
Негатива там много.
Интересы молодых девочек - "как правильно накрасить веки" , "как затащить его в постель", "как женить его", "как сделать так чтобы он не изменял"...
Единственное что там прикольно, когда очень пикантная тема, то люди могут аонимно писать правду, не стесняясь. Это там +. Поржать можно... не слабо так... а в остальном - грустно.
я тут пыталась развести негатив по русской привычке..многократно.
Меня буквально утопили в позитиве,связали и насильно залили в рот, и прастите,в жопу.
Вот поэтому я не в России,а в Канаде - из-за аттитьюдов людских.
Махрютка
01-26-2008, 09:36 PM
:eek:
fugitive
01-26-2008, 09:37 PM
сама не думала, что у меня такая любовь к шляпкам проснется...
как-то мне одна тетка , с которой я в гольф играла ( а была я в шляпе) потом сказала, что у меня прекрасные волосы и шляпы мне не нужны..
я только спустя какое-то время поняла, что она имела ввиду.. а имела она следующее... что шляпы нужно надевать лишь в том случае когда у тебя уже конкретная плешина)))
что бы понять женщину нужно быть женщиной.
fugitive
01-26-2008, 09:37 PM
:eek:
ты мне всю дорогу факи показываешь, языки, и скалишься.
Махрютка
01-26-2008, 09:40 PM
ты мне всю дорогу факи показываешь, языки, и скалишься.
:fuck:
Свинка-бу
01-26-2008, 09:43 PM
я тут пыталась развести негатив по русской привычке..многократно.
Меня буквально утопили в позитиве,связали и насильно залили в рот, и прастите,в жопу.
Вот поэтому я не в России,а в Канаде - из-за аттитьюдов людских.
[:lol:]
это же хорошо....
пАзитифФ - это хАрАшО!
ты мне всю дорогу факи показываешь, языки, и скалишься.
она так в любви обьясняется ;)
вот меня она явно не любит)))
fugitive
01-26-2008, 09:43 PM
:fuck:
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/bad/t2107.gif
Cherry29
01-26-2008, 09:44 PM
ты мне всю дорогу факи показываешь, языки, и скалишься.
А кудЫ вЫ с ней едите,а?:kos::lol:
что бы понять женщину нужно быть женщиной.
хорошо сказала )))))))
fugitive
01-26-2008, 09:45 PM
она так в любви обьясняется ;)
вот меня она явно не любит)))
хорошее объяснение.
по голове и в ярангу
Кошка Мурка
01-26-2008, 09:46 PM
она так в любви обьясняется ;)
вот меня она явно не любит))) - Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви... (ц) ;) :D
хорошее объяснение.
по голове и в ярангу
скажи спасибо что в ярангу, а не под кустом где-нибудь.
- Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви... (ц) ;) :Д
привет МУрка:)
тебе ли не ведомы слова любви ? ;)
fugitive
01-26-2008, 09:48 PM
скажи спасибо что в ярангу, а не под кустом где-нибудь.
я недамся:D
Кошка Мурка
01-26-2008, 09:49 PM
хорошее объяснение.
по голове и в ярангу - а ты здесь нежностей ожидаешь? :smoke: За нежностями - пожалуй на вышеописанный Свинкой форум [www.woman.ru]. А от американизированных до неприличия барышень форума РА кроме факов, мало чё дождёшься... :rolleyes:
Aurbo
01-26-2008, 09:49 PM
[:lol:]
это же хорошо....
пАзитифФ - это хАрАшО!
Это я потом поняла. А сначала я говорила - уйдите все от меня , и оставьте. А они - нееет, хрен, не дождёшься.
Или говорю - уйдите, и никогда не приходите - а они уйдут,а потом звонят, ну как ,тебе уже лучше, можно прийди? Вот так.
fugitive
01-26-2008, 09:50 PM
- а ты здесь нежностей ожидаешь? :smoke: За нежностями - пожалуй на вышеописанный Свинкой форум [www.woman.ru]. А от американизированных до неприличия барышень форума РА кроме факов, мало чё дождёшься... :rolleyes:
я вас не боюсь.
Русские не сдаются
Кошка Мурка
01-26-2008, 09:51 PM
привет МУрка:)
тебе ли не ведомы слова любви ? ;) - ээээ... кхм... да есть маленько. :rolleyes:
LanaS
01-26-2008, 09:52 PM
А я вот в америке не пила пива еще .:27:
А чего так? Не любишь? Здесь такой выбор, со всех стран мира http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif
LanaS
01-26-2008, 09:53 PM
a gde? :razz:
В супермаркете, 8 или 9$ за 6 бутылок http://cosgan.de/images/midi/konfus/c065.gif
Кошка Мурка
01-26-2008, 09:53 PM
я вас не боюсь.
Русские не сдаются - мы ж тя не лобовой атакой, мы по-умному. Тихой сапой... :smoke:
Это я потом поняла. А сначала я говорила - уйдите все от меня , и оставьте. А они - нееет, хрен, не дождёшься.
Или говорю - уйдите, и никогда не приходите - а они уйдут,а потом звонят, ну как ,тебе уже лучше, можно прийди? Вот так.
погоди,, ты сейчас про реал говоришь или все еще про нас, форумских, какие мы хорошие ?))
Aurbo
01-26-2008, 09:55 PM
погоди,, ты сейчас про реал говоришь или все еще про нас, форумских, какие мы хорошие ?))
Про реал, конечно, ёпт - где меня утопили в позитиве так,хто на Россию и её жиненнеы принципы стала смотреть критически.
fugitive
01-26-2008, 09:56 PM
- мы ж тя не лобовой атакой, мы по-умному. Тихой сапой... :smoke:
я сплю чутко:cool:
Про реал, конечно, ёпт - где меня утопили в позитиве так,хто на Россию и её жиненнеы принципы стала смотреть критически.
может и правда в Канаде люди отзывчивей...
здесь, в штатах, каждый сам по себе.
Махрютка
01-26-2008, 09:58 PM
В супермаркете, 8 или 9$ за 6 бутылок http://cosgan.de/images/midi/konfus/c065.gif
ne videla :cry:
Aurbo
01-26-2008, 10:02 PM
может и правда в Канаде люди отзывчивей...
здесь, в штатах, каждый сам по себе.
Это такое мненеие о Канаде в Штатах? Или вы сами так решили?
Это такое мненеие о Канаде в Штатах? Или вы сами так решили?
о Канде ничего не знаю.. я еще даже там не была...
mermaid
01-26-2008, 10:15 PM
А чего так? Не любишь? Здесь такой выбор, со всех стран мира хттп://цосган.де/имагес/миди/конфус/ц070.гиф
Не с кем его здесь пить http://s6.rimg.info/5cf768ce7c0eb40ebd47ff8894731772.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73456.html)
Махрютка
01-26-2008, 10:15 PM
Не с кем его здесь пить http://s6.rimg.info/5cf768ce7c0eb40ebd47ff8894731772.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73456.html)
:eek:
NataliaLA
01-26-2008, 10:19 PM
отвлекись от мыслей
да это не мысли, пить меньше надо, а спать больше :1:
mermaid
01-26-2008, 10:22 PM
:еек:
Аха... Вот так и живем: подруга только мартини или вино пьет, а муж маргариту только ( пиво он на дух не переносит) :rolleyes:
Махрютка
01-26-2008, 10:22 PM
Не с кем его здесь пить хттп://с6.римг.инфо/5цф768це7ц0еб40ебд47фф8894731772.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.73456.html)
я те аву нашла:???:
mermaid
01-26-2008, 10:24 PM
я те аву нашла:???:
А чем тебе моя нынешняя не нравится? ;)
Махрютка
01-26-2008, 10:27 PM
А чем тебе моя нынешняя не нравится? ;)
вот еще
mermaid
01-26-2008, 10:32 PM
вот еще
Ух ты, класс!:good: Kстати, вторая ава слева у меня в самом начале была. А вот первую, я возьму , милые дельфинчики, пасиб .:hb:
LanaS
01-26-2008, 10:35 PM
Не с кем его здесь пить http://s6.rimg.info/5cf768ce7c0eb40ebd47ff8894731772.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73456.html)
Пиво надо не с кем, а с чем пить: с воблой или с раками http://cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif
http://stat5.blog.ru/lr/709636e025d040b129775b6efdc86d28
mermaid
01-26-2008, 10:35 PM
Ой, что-то не получается, пытаюсь загрузить авy, а мне выдают:"Invalid file" :(
mermaid
01-26-2008, 10:37 PM
Пиво надо не с кем, а с чем пить: с воблой или с раками http://cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif
http://stat5.blog.ru/lr/709636e025d040b129775b6efdc86d28
Нет у тебя совести, аппетит мне раздразнила на ночь глядя.:evillaugh
Махрютка
01-26-2008, 10:39 PM
Ой, что-то не получается, пытаюсь загрузить авы, а мне выдают:"Инвалид филе" :(
класненькая
Махрютка
01-26-2008, 10:42 PM
змеяааааааааа
Махрютка
01-26-2008, 10:50 PM
ава для fugitive:evillaugh
fugitive
01-27-2008, 08:58 AM
ава для fugitive:evillaugh
ава для Кэмри http://avatars.kards.ru/images/avatar/293/29246_prev_98.gifhttp://avatars.kards.ru/images/avatar/293/29247_prev_98.gif
Милька
01-27-2008, 08:59 AM
ава для Кэмри http://avatars.kards.ru/images/avatar/368/36778_prev_98.gif:evillaugh
это была ава Ватрушки.))
fugitive
01-27-2008, 09:12 AM
это была ава Ватрушки.))
http://avatars.kards.ru/images/avatar/271/27028_prev_98.jpg
fugitive
01-27-2008, 09:14 AM
Птиц http://avatars.kards.ru/images/avatar/418/41717_prev_98.gif
fugitive
01-27-2008, 09:16 AM
Кэмри:grum: http://avatars.kards.ru/images/avatar/409/40811_prev_98.gif