View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
fugitive
01-14-2008, 04:20 AM
да да, я пью:D
я нет
Aurbo
01-14-2008, 04:20 AM
да да, я пью:D
:pivo:
Ксюша Собчак
01-14-2008, 04:22 AM
да да, я пью:D
Налиффай..а то уйду!:rolleyes:
:pivo:
Привет, Змеюш:34:
у меня всегда вызывали сомнения мужчины, которые не пьют, может болеют:rolleyes:
Ксюша Собчак
01-14-2008, 04:23 AM
Привет, Змеюш:34:
у меня всегда вызывали сомнения мужчины, которые не пьют, может болеют:rolleyes:
Хотела об этом написать но постеснялась.. у меня они вызывают не сомнения а подозрения (чешет репу)
fugitive
01-14-2008, 04:23 AM
:pivo:
берегите печень
Aurbo
01-14-2008, 04:23 AM
Привет, Змеюш:34:
у меня всегда вызывали сомнения мужчины, которые не пьют, может болеют:роллеыес:
или лечились от алкоголизма,может?
(Петербуржцы себе тут гнездо свили..на [Russian America].:цоол: )
Aurbo
01-14-2008, 04:24 AM
берегите печень
не надо о печальном...
Налиффай..а то уйду!:rolleyes:
вот как встретимся, тогда и налью
или лечились от алкоголизма,может?
(Петербуржцы себе тут гнездо свили..на [Russian America].:цоол: )
ну и ты к нам перезжай:34:
Aurbo
01-14-2008, 04:27 AM
ну и ты к нам перезжай:34:
ОК, приеду...
fugitive
01-14-2008, 04:31 AM
не надо о печальном...
у меня наследственный дефицит ферментов:(
только капельницей купируется:(
поэтому не употребляю. извеняйте:D
жить хоцца
Ксюша Собчак
01-14-2008, 04:32 AM
у меня наследственный дефицит ферментов:(
только капельницей купируется:(
поэтому не употребляю. извеняйте:D
жить хоцца
Тогда другой разговор.. пошли тогда на чайную церемонию;)
fugitive
01-14-2008, 04:35 AM
Тогда другой разговор.. пошли тогда на чайную церемонию;)
:D :good:
Ксюша Собчак
01-14-2008, 04:38 AM
:D :good:
Все заметано.. как в Москву приезжаю сразу одеваем китайские халаты и идем:D
fugitive
01-14-2008, 04:40 AM
Все заметано.. как в Москву приезжаю сразу одеваем китайские халаты и идем:D
ненадо про Китай.
с содроганием вспоминаю
fugitive
01-14-2008, 04:43 AM
пойду кабана высматривать в Лосиный остров.
всем чао
fugitive
01-14-2008, 04:44 AM
Хочу в Москву переехать
смысл?
все тоже самое.
работа деньги люди
смысл?
все тоже самое.
работа деньги люди
смена места жительства, работы, окружения очень обновляет кровь
Ксюша Собчак
01-14-2008, 04:47 AM
смена места жительства, работы, окружения очень обновляет кровь
я бы ни за какие кавришки в Москву бы не переехала..я бы там повесилась с горя..
я бы ни за какие кавришки в Москву бы не переехала..я бы там повесилась с горя..
Москва мой город, даже друзья говорят, что я там как рыба в воде
Ксюша Собчак
01-14-2008, 04:52 AM
Москва мой город, даже друзья говорят, что я там как рыба в воде
Думаю тогда тебе бы и НЙ понравился.. для меня эти города чем то похожи
Думаю тогда тебе бы и НЙ понравился.. для меня эти города чем то похожи
я там не была и теперь не вижу смысла и ехать в Америку
IKIKO
01-14-2008, 04:59 AM
Сижу и жалею продавцов мороженного. Потому что когда на улице неделю стоит за -30, мороженное пользуется весьма и весьма невысоким спросом.
По той же причине не поехал на работу.
Странно - при такой температуре им можно согреваться изнутри, а снаружи греться в холодильнике:D
Ксюша Собчак
01-14-2008, 05:02 AM
я там не была и теперь не вижу смысла и ехать в Америку
А чож не съездить то заради общего развития..
А чож не съездить то заради общего развития..
пока не могу, даже музыку слушать, все о нем напоминает, все забудется и поеду в Америку, тогда уже не будет соблазана позвонить и увидеть
Ксюша Собчак
01-14-2008, 05:07 AM
пока не могу, даже музыку слушать, все о нем напоминает, все забудется и поеду в Америку, тогда уже не будет соблазана позвонить и увидеть
Ямщик не гони лошадей..я тебе при встрече расскажу одну историю...приключившуюся со мной..
Привет, Ксю, Брюля!
Куда едем? Кого танцуем? :)
Ямщик не гони лошадей..я тебе при встрече расскажу одну историю...приключившуюся со мной..
терплю до вечера, готова к пис..люлям:34:
Мати, приветы
если готова, то не проймет...:rolleyes:
если готова, то не проймет...:rolleyes:
меня сейчас ругать Мати надо, у меня с головой проблемы
fugitive
01-14-2008, 05:29 AM
би....ть я себе кажись ногу вывихнул
би....ть я себе кажись ногу вывихнул
танец живота танцевал?:evillaugh
fugitive
01-14-2008, 05:33 AM
танец живота танцевал?:evillaugh
из подъезда выходил
"№;%;№"" :evillaugh
бона:(
меня сейчас ругать Мати надо, у меня с головой проблемы
проблемы с головой лечаться тяжелым физическим трудом. может тебя на плантацию какую отправить?
проблемы с головой лечаться тяжелым физическим трудом. может тебя на плантацию какую отправить?
может в Сибирь, климатически сложные условия
Ксюша Собчак
01-14-2008, 06:19 AM
Привет, Ксю, Брюля!
Куда едем? Кого танцуем? :)
Едем в теплые страны танцевать мужЫкофф! Хто с нами?:evillaugh
Ксюша Собчак
01-14-2008, 06:19 AM
из подъезда выходил
"№;%;№"" :evillaugh
бона:(
Дай подую.. до свадьбы жажЫветь:D
fugitive
01-14-2008, 06:24 AM
Дай подую.. до свадьбы жажЫветь:D
мазью спортивной намазал.
мож пройдет:confused: :confused: :confused:
Ксюша Собчак
01-14-2008, 06:26 AM
мазью спортивной намазал.
мож пройдет:confused: :confused: :confused:
Нинаю.. лучше в травму сходи
fugitive
01-14-2008, 06:34 AM
Нинаю.. лучше в травму сходи
ага. щасс. у меня не коробка автомат. посморю до завтра.
мож пройдет
би....ть я себе кажись ногу вывихнулну кабы вывихнул, мы б тебя уже...;) Значит скорее всего - подвернул стопу.
Лечим: Тугую пращевидную повязку. Холод.Лучше б полежать денек, пока не прояснится.
Спортивная мазь - она греет. При вывихах как раз наоборот надо. Другое дело, если что-то типа **метацина,
**вазина и т.п. которые реально лечат.
Дай подую.. до свадьбы жажЫветь:D
Поплевать и растереть - оно полезней будет! Ты ж у нас "Ксения Собчак", то есть змея и стерва, чего с роли выпадаешь?:D
Едем в теплые страны танцевать мужЫкофф! Хто с нами?:evillaugh
теплые страны - это гуд!
Ксюша Собчак
01-14-2008, 06:48 AM
Поплевать и растереть - оно полезней будет! Ты ж у нас "Ксения Собчак", то есть змея и стерва, чего с роли выпадаешь?:D
Ну и на старуху бываить проруха:D
теплые страны - это гуд!
я в Сибирь
Ксюша Собчак
01-14-2008, 06:51 AM
я в Сибирь
Вот она настоящая русская жэнщина которая слона на скаку остановит и хобот ему оторвет:D
на лесоповал?
ты же сказала что физический труд полезен
fugitive
01-14-2008, 07:02 AM
ну кабы вывихнул, мы б тебя уже...;) Значит скорее всего - подвернул стопу.
Лечим: Тугую пращевидную повязку. Холод.Лучше б полежать денек, пока не прояснится.
Спортивная мазь - она греет. При вывихах как раз наоборот надо. Другое дело, если что-то типа **метацина,
**вазина и т.п. которые реально лечат.
Спасибо ЮМ:D
fugitive
01-14-2008, 07:04 AM
Поплевать и растереть - оно полезней будет! Ты ж у нас "Ксения Собчак", то есть змея и стерва, чего с роли выпадаешь?:D
жуть брррр. ну и фантазия у меня.
представил Ксению Собчак плюющую мою ногу, а потом клыки.:rolleyes:
Ксюша Собчак
01-14-2008, 07:06 AM
жуть брррр. ну и фантазия у меня.
представил Ксению Собчак плюющую мою ногу, а потом клыки.:rolleyes:
Ну что? Страшнаа???? О! Я уЖОС летящий на крыльях ночи!!!:evillaugh
ты же сказала что физический труд полезен
может танцы помогут? сама же знаешь какой это адский труд...
fugitive
01-14-2008, 07:11 AM
Ну что? Страшнаа???? О! Я уЖОС летящий на крыльях ночи!!!:evillaugh
:lol2: :lol2: :lol2: :31:
Вот она настоящая русская жэнщина которая слона на скаку остановит и хобот ему оторвет:D
посмотри внимательно на содеянное тобою
#3049 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2119754&postcount=3049) Слева - направо посмотри. И подумай!
(Помнишь как училки в школе воспитывали?) И подумай, над своей аватаркой рядом с тезисом "вот она!":evillaugh
( И вааще, не лето чай, попу прикрой, холодно смотреть...)
Ну что? Страшнаа???? О! Я уЖОС летящий на крыльях ночи!!!:evillaugh
Ксюша, у тебя с Манюней теперь одинаковые (почти) авы...
может танцы помогут? сама же знаешь какой это адский труд...
млиин, может пойти тренировать
жуть брррр. ну и фантазия у меня.
представил Ксению Собчак плюющую мою ногу, а потом клыки.:rolleyes:
(Задумчиво так) Да, лошади кусают больно... :grum:
Ксюша Собчак
01-14-2008, 07:13 AM
Ксюша, у тебя с Манюней теперь одинаковые (почти) авы...
Манюня в трусах а я без.. чот жарковато тут у печки:D
Ксюша Собчак
01-14-2008, 07:15 AM
посмотри внимательно на содеянное тобою
#3049 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2119754&postcount=3049) Слева - направо посмотри. И подумай!
(Помнишь как училки в школе воспитывали?) И подумай, над своей аватаркой рядом с тезисом "вот она!":evillaugh
( И вааще, не лето чай, попу прикрой, холодно смотреть...)
Ваще по моему все очень гармонично.. под этой авкой можно так же поставить следующую подпись "Я маленькая девочка, я в школу не хожу, дайти мне канфету я вам попу покажу!":rolleyes:
млиин, может пойти тренировать
или самой по три тренировки в день...
или самой по три тренировки в день...
смерти моей хочешь, у меня же уже возраст:rolleyes:
Ксюша Собчак
01-14-2008, 07:17 AM
смерти моей хочешь, у меня же уже возраст:rolleyes:
Да нешта это возраст для сильной здоровой жЭнщины..аааа..:28:
Манюня в трусах а я без.. чот жарковато тут у печки:D
а ты разве не блондинкО? ;)
иль перекрасилась по случаю?
Ксюша Собчак
01-14-2008, 07:18 AM
а ты разве не блондинкО? ;)
иль перекрасилась по случаю?
Не это у меня мачалко на голове лежит.. я после бани голову прикрыла чтобы не дуло:D :D
смерти моей хочешь, у меня же уже возраст:rolleyes:
сама просила совета: как мозг прочистить? :rolleyes:
смерти моей хочешь, у меня же уже возраст:rolleyes:
У Майи Плесецкой возраст, а ты еще девченка!
fugitive
01-14-2008, 07:19 AM
смерти моей хочешь, у меня же уже возраст:rolleyes:
харэ под бабку косить тут
Ваще по моему все очень гармонично.. под этой авкой можно так же поставить следующую подпись "Я маленькая девочка, я в школу не хожу, дайти мне канфету я вам попу покажу!":rolleyes:конфетку еще не дали, а ты уже...обнажила.Прям как в песТне: только сядешь на кухне отведать, чтьо за борщ наварила жена.А об ж.пе и мысли-то нету.Включишь телик.О! Вот и она!!!
Несерьезно, товарищ! Не-серь-ез-но!Нмеделенно оденься! Сюда дети маленькие заходят. Умные мысли чтобы почитать! А ты, солидная, зверская птица (судя по нику) - чему их обучаешь?
-Мне тут подсказвают, не "зверская птица", а "светская львица"...:evillaugh
Не это у меня мачалко на голове лежит.. я после бани голову прикрыла чтобы не дуло:D :D
и пАчиму мачалкО такой грязный?
харэ под бабку косить тут
неееее, ну сами подумайте годы - целых 30ть берут свое
Не это у меня мачалко на голове лежит.. я после бани голову прикрыла чтобы не дуло:D :D
фигасе! Помылась дЭушка! Аж мочалко черный! Небось весь "загар солярный" стерла? :rolleyes:
Ксюша Собчак
01-14-2008, 07:25 AM
и пАчиму мачалкО такой грязный?
Дык после Испании отмывалась.. по песочку попой проехалась на пляже вот и результат - мочалКо черный:rolleyes:
Ксюша Собчак
01-14-2008, 07:27 AM
По просьбам трудящихся пришлось сменить аву на дефственную!:bis:
Дык после Испании отмывалась.. по песочку попой проехалась на пляже вот и результат - мочалКо черный:rolleyes:от жеж заливает! Небось не по гишпанскому пляжу попой, а по асфальту зимнему питерскому скользанула ... аккурат попа черный станет!!! Зима такая.
Ксюша Собчак
01-14-2008, 07:28 AM
от жеж заливает! Небось не по гишпанскому пляжу попой, а по асфальту зимнему питерскому скользанула ... аккурат попа черный станет!!! Зима такая.
Ага.. типо в субботу попой тормозила..в машине тормоза отказали пришлось вытаскивать из заначки;)
fugitive
01-14-2008, 07:29 AM
неееее, ну сами подумайте годы - целых 30ть берут свое
хе. типо 30?
По просьбам трудящихся пришлось сменить аву на дефственную!:bis:незачет! это уж тоже кем-то присовенная была. Маскируемся? Следы путаем? От мачей от испанских пряталки делаем?
(Шепотом: Ксю, скольких мачей в Зенит вербанула?Ну како Хулио или Педро...от жеж я поржал бы над ГУсевым с его очередным :Хулио промахнулся...Хули - это имя)
fugitive
01-14-2008, 07:30 AM
По просьбам трудящихся пришлось сменить аву на дефственную!:bis:
я от тебя это не ожидал:grum:
думал падшего запостишь:D
хе. типо 30?
не типо, а в этом году 30ть
Ксюша Собчак
01-14-2008, 07:36 AM
я от тебя это не ожидал:grum:
думал падшего запостишь:D
А зачем падшего (Ксюха обиделась) Вот что значит стереотипы..и стандартное мышление..:(
не типо, а в этом году 30ть
нефиг отмазываться: лекарство прописано - три, ну ладно, две тренировки в день! пока форму восстановишь, вся дуль из башки выйдет :rolleyes:
скажите, что я добрая?! в Сибирь не отправляю :D
Ксюша Собчак
01-14-2008, 07:37 AM
незачет! это уж тоже кем-то присовенная была. Маскируемся? Следы путаем? От мачей от испанских пряталки делаем?
(Шепотом: Ксю, скольких мачей в Зенит вербанула?Ну како Хулио или Педро...от жеж я поржал бы над ГУсевым с его очередным :Хулио промахнулся...Хули - это имя)
Так у меня такая была авка раньше
песенка: http://www.youtube.com/watch?v=XE7CUT5Fh3Q&NR=1
не типо, а в этом году 30ть
вот правильно я подумал, тебя с моей дочкой связать нога к ноге...
чтоб вы общий язык нашли:shock: (о как придумал!):D
fugitive
01-14-2008, 07:39 AM
А зачем падшего (Ксюха обиделась) Вот что значит стереотипы..и стандартное мышление..:(
окей. будь херувимом
fugitive
01-14-2008, 07:39 AM
вот правильно я подумал, тебя с моей дочкой связать нога к ноге...
чтоб вы общий язык нашли:shock: (о как придумал!):D
добрый папа
нефиг отмазываться: лекарство прописано - три, ну ладно, две тренировки в день! пока форму восстановишь, вся дуль из башки выйдет :rolleyes:
скажите, что я добрая?! в Сибирь не отправляю :D
да уж, там бы я умерла через год, а тут глядишь через пару месяцев:evillaugh
nat123
01-14-2008, 07:42 AM
нефиг отмазываться: лекарство прописано - три, ну ладно, две тренировки в день! пока форму восстановишь, вся дуль из башки выйдет :роллеыес:
скажите, что я добрая?! в Сибирь не отправляю :Д
кхмммммм
кхмммммм
там про лесоповал было выше, Нат
ничего личного :) ты же знаешь :rolleyes:
Ксюша Собчак
01-14-2008, 07:46 AM
окей. будь херувимом
Ксюша на радостях хлопает fugitive крыльями по щекам:angel:
Монашка
01-14-2008, 07:51 AM
пока я доехала до работы эту самую работу закрыли из-за снега...
бляааааааааааааааааааааааааааааааааааа
щаз домой поеду
а дорога таки херовая, как и погода
:(
fugitive
01-14-2008, 07:53 AM
Ксюша на радостях хлопает fugitive крыльями по щекам:angel:
какой добрый птиц:D
а у нас нифига снега нет ((( северная страна...
fugitive
01-14-2008, 07:53 AM
Я колыбельную слушаю,надо с Милькой поделитья.
fugitive
01-14-2008, 08:01 AM
скучаю (http://www.esnips.com/doc/9821af36-b9ad-44e9-9b65-d2d9b713818d/ivanushki_-_dva_bezdonnih_okeana)
Ксюша Собчак
01-14-2008, 08:05 AM
скучаю (http://www.esnips.com/doc/9821af36-b9ad-44e9-9b65-d2d9b713818d/ivanushki_-_dva_bezdonnih_okeana)
Тут что то про океанонос..:rolleyes:
nat123
01-14-2008, 08:06 AM
пока я доехала до работы эту самую работу закрыли из-за снега...
бляааааааааааааааааааааааааааааааааааа
щаз домой поеду
а дорога таки херовая, как и погода
:(
Зато ето даёт возможность печаtaть на форуме из машины
Монашка
01-14-2008, 08:10 AM
Зато ето даёт возможность печатать на форуме из машины???
из какой машины???
в машине я машину вожу, Наташ
ну позвонить могу и потрепаться, но не по такой погодке
всем хорошего дня!!!
fugitive
01-14-2008, 08:11 AM
Тут что то про океанонос..:rolleyes:
L'océan sans fond des yeux bleus
Я сегодня цельный день ан форумах, в аськах и скайпах, надо точно лечицо
nat123
01-14-2008, 08:14 AM
???
из какой машины???
в машине я машину вожу, Наташ
ну позвонить могу и потрепаться, но не по такой погодке
всем хорошего дня!!!
ааааа, а я думала 10 миль в час, лоптоп на колени и коротай себе дорогу:D
fugitive
01-14-2008, 08:18 AM
Я сегодня цельный день ан форумах, в аськах и скайпах, надо точно лечицо
забей на всех (http://www.esnips.com/doc/8a07de5a-ef65-4ec3-8f53-9fdb07e83282/белявая,чернявая)
Я сегодня цельный день ан форумах, в аськах и скайпах, надо точно лечицо
http://www.youtube.com/watch?v=dKDIhftrP-s&feature=related
Карина
01-14-2008, 08:42 AM
пришла с работы
устала
плохо
очень сильна
Анфиса_Скукотищева
01-14-2008, 08:42 AM
:) А где Родя? :confused: давно что-то её тут не видно :( наверно, чемоданы собирает. Надеюсь, всё у ней в порядке :) ,не очень устала от этого занятия, и на форум придёт :)
:) А где Родя? :confused: давно что-то её тут не видно :( наверно, чемоданы собирает. Надеюсь, всё у ней в порядке :) ,не очень устала от этого занятия, и на форум придёт :)не. не придет. У нее дома компа нету.
Только водка! А друзья - родные, нет чтоб "лапоть" с "вай-феей" притаранить, нет - еще водки несуть...
Бедная Родя! МЫ ее теряем!!!:D
Ее в Америге сразу арестовают, за непохожесть лица на фотографию...
пока я доехала до работы эту самую работу закрыли из-за снега...
бляааааааааааааааааааааааааааааааааааа
щаз домой поеду
а дорога таки херовая, как и погода
:(
нет чтоб как раньше в СССэРе - утром по радио: заянтия отменяются из-за сильного мороза (снегопада)... и дети радостно на мороз, в снегу валяться...:cool:
Alter Ego
01-14-2008, 09:33 AM
Ксюха, как оно ничего?
Анфиса_Скукотищева
01-14-2008, 11:10 AM
не. не придет. У нее дома компа нету.
Только водка! А друзья - родные, нет чтоб "лапоть" с "вай-феей" притаранить, нет - еще водки несуть...
Бедная Родя! МЫ ее теряем!!!:D
Ее в Америге сразу арестовают, за непохожесть лица на фотографию...
А-а, это она могла только на работе в инет заходить? :( :( я просто не поняла :(
Юм, да Вы что :) :D , сколько бы у Роди дома ни было водки, она - гусар, и потом всегда наутро на свою фотографию похожа, имхо :) :D
Надеюсь, она как в Америку прилетит, у неё вскоро компьютер появится! :)
Вообще тревожно немного... как она едет... есть ли у неё там знакомые, где первое время остановиться... жильё-то своё ведь, наверено, в первый же день не так просто и быстро найти... у нас, во всяком случае, люди порой не одну неделю ищут... по объявлениям и пр. :(
Alter Ego
01-14-2008, 11:33 AM
А-а, это она могла только на работе в инет заходить? :( :( я просто не поняла :(
Юм, да Вы что :) :Д , сколько бы у Роди дома ни было водки, она - гусар, и потом всегда наутро на свою фотографию похожа, имхо :) :Д
Надеюсь, она как в Америку прилетит, у неё вскоро компьютер появится! :)
Вообще тревожно немного... как она едет... есть ли у неё там знакомые, где первое время остановиться... жильё-то своё ведь, наверено, в первый же день не так просто и быстро найти... у нас, во всяком случае, люди порой не одну неделю ищут... по объявлениям и пр. :(
Сделаем.
omele
01-14-2008, 11:37 AM
А-а, это она могла только на работе в инет заходить? :( :( я просто не поняла :(
Юм, да Вы что :) :Д , сколько бы у Роди дома ни было водки, она - гусар, и потом всегда наутро на свою фотографию похожа, имхо :) :Д
Надеюсь, она как в Америку прилетит, у неё вскоро компьютер появится! :)
Вообще тревожно немного... как она едет... есть ли у неё там знакомые, где первое время остановиться... жильё-то своё ведь, наверено, в первый же день не так просто и быстро найти... у нас, во всяком случае, люди порой не одну неделю ищут... по объявлениям и пр. :(
Анфиса ,не волнуйтесь , Родя будет жить у брата на первых порах
он ее и встретит.
да и мы не так далеко ,не дадим пропасть в городе Желтого Яблока :)
fugitive
01-14-2008, 01:08 PM
:) А где Родя? :confused: давно что-то её тут не видно :( наверно, чемоданы собирает. Надеюсь, всё у ней в порядке :) ,не очень устала от этого занятия, и на форум придёт :)
недавно забегала она.
как то быстро убежала.
деловая колбаса наверное:kos:
Карина
01-14-2008, 01:09 PM
недавно забегала она.
как то быстро убежала.
деловая колбаса наверное[:kos:]
не деловая,а амереканская
fugitive
01-14-2008, 01:11 PM
не деловая,а амереканская
деловая американская колбаса:D
fugitive
01-14-2008, 01:14 PM
А куда мать делась?
я ей такую колыбелину классную нашел для бэбика
omele
01-14-2008, 01:15 PM
А куда мать делась?
я ей такую колыбелину классную нашел для бэбика
спит ,видимо ,с бебиком вместе )
Карина
01-14-2008, 01:15 PM
А куда мать делась?
я ей такую колыбелину классную нашел для бэбика
Спит?
fugitive
01-14-2008, 01:24 PM
спит ,видимо ,с бебиком вместе )
передай мамаше большая медведица и Умка (http://www.esnips.com/doc/c37e4905-48a7-4994-addb-dbedcc44e429/Kolybelnaj%D0%B0_medvedicy_Umka_)
Анфиса_Скукотищева
01-14-2008, 01:30 PM
Сделаем.
:) :) :)
omele
01-14-2008, 01:30 PM
передай мамаше большая медведица и Умка[/COLOR] (http://www.esnips.com/doc/COLOR="RoyalBlue)
Камбуровой ?
cosmopolit
01-14-2008, 01:30 PM
проснулась
кофию выпить или сигаретку курнуть?
fugitive
01-14-2008, 01:32 PM
Камбуровой ?
незнаю Камбурова или не Камбурова
ее Милька кличют
Анфиса_Скукотищева
01-14-2008, 01:35 PM
Анфиса ,не волнуйтесь , Родя будет жить у брата на первых порах
он ее и встретит.
да и мы не так далеко ,не дадим пропасть в городе Желтого Яблока :)
Омелюшка, это хорошо, что она не будет одна :) :) - и брат, и вы :) :)
а я не знала, что у неё там брат, и подумалось - как она будет одна, в незнакомой стране?:(
Анфиса_Скукотищева
01-14-2008, 01:38 PM
недавно забегала она.
как то быстро убежала.
деловая колбаса наверное:kos:
Юм тут пытался намекнуть на её дела :) :D :beer:
Клеветник! :grum: :)
omele
01-14-2008, 01:47 PM
проснулась
кофию выпить или сигаретку курнуть?
совмести ) утро доброе ..позненько ты
omele
01-14-2008, 01:48 PM
незнаю Камбурова или не Камбурова
ее Милька кличют
Камбурова красиво поет колыбельные )
умку ,в том числе )
cosmopolit
01-14-2008, 01:49 PM
совмести ) утро доброе ..позненько ты
утро - это не когда солнышко встает, это когда я глаза могу разлепить
и ваще не придирайся, я две недели в 6,30 подрываюсь от будильника,
эх, жисть...
Ксюша Собчак
01-14-2008, 01:50 PM
Ксюха, как оно ничего?
Ща должна Брюля звонить.. я ей моск полоскать буду
fugitive
01-14-2008, 01:52 PM
Камбурова красиво поет колыбельные )
умку ,в том числе )
конечно Камбурова. я думал Милька тоже
fugitive
01-14-2008, 01:53 PM
Ща должна Брюля звонить.. я ей моск полоскать буду
Лотосом,Тайдом и фэри:D
Карина
01-14-2008, 02:21 PM
Ща должна Брюля звонить.. я ей моск полоскать буду
где фотки,каторый с мачами??
Alter Ego
01-14-2008, 03:13 PM
Ща должна Брюля звонить.. я ей моск полоскать буду
Давай. Удачи! :)
Ща должна Брюля звонить.. я ей моск полоскать будууж полночь близилась, а Брюлика все нет!
Lakomka
01-14-2008, 05:41 PM
сижу читаю форум.... грусто и скучно... пойти что ли книжку почитать?
сижу читаю форум.... грусто и скучно... пойти что ли книжку почитать?
угу, под потягивание винца ;)
Lakomka
01-14-2008, 06:19 PM
угу, под потягивание винца ;)
/завидует/ :lol:
larsen
01-14-2008, 06:20 PM
угу, под потягивание винца ;)
merlot?
мерлот?
не, у меня по рассписанию пока апельсиновий сок...
каберне савиньон будет через час, под сигаретку ;)
larsen
01-14-2008, 07:05 PM
не, у меня по рассписанию пока апельсиновий сок...
каберне савиньон будет через час, под сигаретку ;)
а курите [in] или [out]..?
а курите [in] или [out]..?
у бассейна... эт традиция...
нет.. в доме никто никогда не курил..
все в сад :)
larsen
01-14-2008, 07:08 PM
у бассейна... эт традиция...
нет.. в доме никто никогда не курил..
все в сад :)
[:34: ]
Свинка-бу
01-14-2008, 07:10 PM
смотрю какую то херь по [vh1] [:lol:]
там русская девочка участвует.
фу:1:ля
смотрю какую то херь по [vh1] [:lol:]
там русская девочка участвует.
фу:1:ля
я даже не уточняю какую "хрень" ..
проста молча завидую.. у меня и такой нет :(
Lakomka
01-14-2008, 07:53 PM
скучно мне сегодня... пойду поем что ли .... :evillaugh
fugitive
01-14-2008, 07:56 PM
я даже не уточняю какую "хрень" ..
проста молча завидую.. у меня и такой нет :(
смотри в интернете
Свинка-бу
01-14-2008, 08:04 PM
смотри в интернете
не надо.
я уже переключила.
меня тошить от этого шоу начало...
fugitive
01-14-2008, 08:08 PM
не надо.
я уже переключила.
меня тошить от этого шоу начало...
не смотри шоу. посмотри порнушку тогда
не смотри шоу. посмотри порнушку тогда
а от нее думаешь тошнить не будет?;) ))))
fugitive
01-14-2008, 09:01 PM
а от нее думаешь тошнить не будет?;) ))))
мож Свинка беременна?
чето всю дорогу ее тошнит
мож Свинка беременна?
чето всю дорогу ее тошнит
не знам... не спал я с ней))))
fugitive
01-14-2008, 09:05 PM
не знам... не спал я с ней))))
она шифруется
она шифруетсяне, скорее блeфует ;)
fugitive
01-14-2008, 09:11 PM
не, скорее блeфует ;)
время покажет:smoke:
время покажет:smoke:
Чапай,
я спать :)..
fugitive
01-14-2008, 09:19 PM
Чапай,
я спать :)..
я выдрыхся.
спок.ночи
Aurbo
01-14-2008, 09:47 PM
надо помыть посуду
Свинка-бу
01-14-2008, 09:48 PM
она шифруется
я?
нет.
когда да. вы первые узнаете...
я так думаю [:lol:]
fugitive
01-14-2008, 09:49 PM
надо помыть посуду
надо
Свинка-бу
01-14-2008, 09:54 PM
вот и мойте, мне лень [:lol:]
Aurbo
01-14-2008, 09:56 PM
вот и мойте, мне лень [:lol:]
У меня палец порезан глубоко, надо мыть в резиновых толстых перчатках.
Прямо как на занятиях по химзащите.
fugitive
01-14-2008, 10:05 PM
вот и мойте, мне лень [:lol:]
какая ты не хозяйственная
даже не золушка
вот Змея золушка,она моет.
Aurbo
01-14-2008, 10:13 PM
какая ты не хозяйственная
даже не золушка
вот Змея золушка,она моет.
мне когда некогда мыть, я бумажную посуду покупаю - тарелки, стаканы, вилки и ложки.поел - и в мусор.
fugitive
01-14-2008, 10:22 PM
мне когда некогда мыть, я бумажную посуду покупаю - тарелки, стаканы, вилки и ложки.поел - и в мусор.
логично:D
mermaid
01-14-2008, 10:27 PM
вот и мойте, мне лень [:lol:]
И мне тоже в лом :rolleyes:
fugitive
01-14-2008, 10:34 PM
И мне тоже в лом :rolleyes:
почему вы все забили?
mermaid
01-14-2008, 10:37 PM
почему вы все забили?
Не знаю как фсе , а я устала, сравнительно недавно только с работы пришла .
fugitive
01-14-2008, 10:39 PM
Не знаю как фсе , а я устала, сравнительно недавно только с работы пришла .
устала?
mermaid
01-14-2008, 10:44 PM
устала?
Ну и?http://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90791.html)
fugitive
01-14-2008, 10:46 PM
Ну и?http://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90791.html)
http://sm.smilik.ru/1115038864.gif
Махрютка
01-14-2008, 10:52 PM
:hmm:
mermaid
01-14-2008, 10:53 PM
http://sm.smilik.ru/1115038864.gif
http://s9.rimg.info/ca92124f75f67cd09ab3ed9d4df29dfe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93686.html)
fugitive
01-14-2008, 10:53 PM
:hmm:
http://sm.smilik.ru/1111480189.gif
mermaid
01-14-2008, 10:54 PM
:хмм:
Давай подкрепляй оборону :lol:
fugitive
01-14-2008, 10:55 PM
http://s9.rimg.info/ca92124f75f67cd09ab3ed9d4df29dfe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93686.html)
http://sm.smilik.ru/1115038865.gif
fugitive
01-14-2008, 10:55 PM
Давай подкрепляй оборону :lol:
так не честно:grum:
ОООООООО карнавал начался:evillaugh
mermaid
01-14-2008, 10:56 PM
http://sm.smilik.ru/1115038865.gif
http://s4.rimg.info/fc18f9ec96f8bd9345bddd053af33c37.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62775.html)
Махрютка
01-14-2008, 10:57 PM
мне лень:???: у нас холодно ужос как:eek:
fugitive
01-14-2008, 10:58 PM
http://s4.rimg.info/fc18f9ec96f8bd9345bddd053af33c37.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62775.html)
http://sm.smilik.ru/1115038784.gif
mermaid
01-14-2008, 10:58 PM
мне лень:???:
Ну и ладно :obida:, друзья познаются в беде.:27:
fugitive
01-14-2008, 10:59 PM
Ну и ладно :obida:, друзья познаются в беде.:27:
http://sm.smilik.ru/1116650527.gif
Махрютка
01-14-2008, 10:59 PM
ОООООООО карнавал начался:евиллаугх
а че ты тут делаешь? :hmm:
иди в свою тему.сMотри как там все раскOлбасились:grum:
mermaid
01-14-2008, 10:59 PM
http://sm.smilik.ru/1115038784.gif
http://s.rimg.info/0fc370829db718e1b063acc51fd7b3b6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.8935.html)
Не хочется на работу,думаю может позвонить отгул взять и продрыхнуть целый день:evillaugh
mermaid
01-14-2008, 11:00 PM
http://sm.smilik.ru/1116650527.gif
http://s.rimg.info/5c3799d64d9151fa1154108e9cd9f76c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.8923.html)
fugitive
01-14-2008, 11:01 PM
http://s.rimg.info/0fc370829db718e1b063acc51fd7b3b6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.8935.html)
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2433.gif
fugitive
01-14-2008, 11:02 PM
http://s.rimg.info/5c3799d64d9151fa1154108e9cd9f76c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.8923.html)
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2444.gif
а че ты тут делаешь? :hmm:
иди в свою тему.сMотри как там все раскOлбасились:grum:
мне это перестало быть интересным, а толочь воду в ступе, там и без меня справляются
Махрютка
01-14-2008, 11:07 PM
мне это перестало быть интересным, а толочь воду в ступе, там и без меня справляются
пральна)
Aurbo
01-14-2008, 11:07 PM
мне это перестало быть интересным, а толочь воду в ступе, там и без меня справляются
там щас такой бардак развели - и СПИД тоже.
mermaid
01-14-2008, 11:07 PM
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2433.gif
http://s.rimg.info/994feb7b840435a019d50a3711a6a2dc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3448.html)
fugitive
01-14-2008, 11:09 PM
http://s.rimg.info/994feb7b840435a019d50a3711a6a2dc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3448.html)
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2461.gifhttp://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2435.gif
mermaid
01-14-2008, 11:09 PM
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2444.gif
http://s.rimg.info/afd49b960440632dc73b66d08fff9046.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5996.html)http://s.rimg.info/d71e8dfdf2e891cf87384fd5886754c1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5920.html)http://s.rimg.info/1896f6d1a7d7bf4ee73c1476df48788a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6662.html)
Махрютка
01-14-2008, 11:09 PM
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2461.gifhttp://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2435.gif
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Махрютка
01-14-2008, 11:10 PM
дайте мне этот смайл с лошадью:lol:
Ни одна сволочь с утра кофе не предложит:mad:
там щас такой бардак развели - и СПИД тоже.
по моему разводят там Врага, при том по жидкому:evillaugh
fugitive
01-14-2008, 11:15 PM
http://s.rimg.info/afd49b960440632dc73b66d08fff9046.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5996.html)http://s.rimg.info/d71e8dfdf2e891cf87384fd5886754c1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5920.html)http://s.rimg.info/1896f6d1a7d7bf4ee73c1476df48788a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6662.html)
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2409.gifhttp://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2423.gif
Aurbo
01-14-2008, 11:15 PM
по моему разводят там Врага, при том по жидкому:евиллаугх
щас там все уже забыли,кто первый начал.Просто веселятся.
Так он позвонил? Или..нет?:rolleyes:
щас там все уже забыли,кто первый начал.Просто веселятся.
Так он позвонил? Или..нет?:rolleyes:
все ок, я дозвонилась, он сейчас занят отправлением людей на турнир и освобождает когда у меня глубокая ночь и ему жалко меня будить, как справится, позвонит сразу же, сегодня вроде;)
Махрютка
01-14-2008, 11:22 PM
все ок, я дозвонилась, он сейчас занят отправлением людей на турнир и освобождает когда у меня глубокая ночь и ему жалко меня будить, как справится, позвонит сразу же, сегодня вроде;)
если шо,oткрывай новую тему чтоб мы в курсе были:rolleyes:
Aurbo
01-14-2008, 11:23 PM
все ок, я дозвонилась, он сейчас занят отправлением людей на турнир и освобождает когда у меня глубокая ночь и ему жалко меня будить, как справится, позвонит сразу же, сегодня вроде;)
ну,смотри сама. А шанс встретится в реале у вас есть? На расстоянии ведь всё совсем по другому.
если шо,oткрывай новую тему чтоб мы в курсе были:rolleyes:
Кэмря, на собственных ошибках некоторые учатся, может будет лучше если я начну общаться смайлами или вообще молчать
ну,смотри сама. А шанс встретится в реале у вас есть? На расстоянии ведь всё совсем по другому.
Змеюш, давай не будем на форуме больше писать обо мне, я тебе в личку нашепчу лучше
Aurbo
01-14-2008, 11:25 PM
Кэмря, на собственных ошибках некоторые учатся, может будет лучше если я начну общаться смайлами или вообще молчать
или пиши, кому желаешь,в личку.Здесь же не все какие-нибудь мымры злобные.
fugitive
01-14-2008, 11:27 PM
или пиши, кому желаешь,в личку.Здесь же не все какие-нибудь мымры злобные.
я добрая мымра:angel:
Махрютка
01-14-2008, 11:27 PM
Кэмря, на собственных ошибках некоторые учатся, может будет лучше если я начну общаться смайлами или вообще молчать
ну лучше смайлами общацца, чем белье трясти:lol:
Махрютка
01-14-2008, 11:28 PM
я добрая мымра:ангел:
дай мне ссылку на смайл с лошадью в мухах:???:
fugitive
01-14-2008, 11:29 PM
дай мне ссылку на смайл с лошадью в мухах:???:
пони любишь?:D http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2435.gif
Махрютка
01-14-2008, 11:30 PM
ну,смотри сама. А шанс встретится в реале у вас есть? На расстоянии ведь всё совсем по другому.
если чувак хочет встретицца в реале ,он тянуть не будет,это я точно знаю:lol:
ну лучше смайлами общацца, чем белье трясти:lol:
ты права Кэмри, и хорошо что здесь есть люди, которые могут понять чужую боль и не уличая человека во всех сертных грехах и есть все остальные, ты в их числе, удачи
если чувак хочет встретицца в реале ,он тянуть не будет,это я точно знаю:lol:
здесь эту тему не обсуждают, иди в Бегемоту
Махрютка
01-14-2008, 11:33 PM
ты права Кэмри, и хорошо что здесь есть люди, которые могут понять чужую боль и не уличая человека во всех сертных грехах и есть все остальные, ты в их числе, удачи
я?:eek:
Махрютка
01-14-2008, 11:34 PM
здесь эту тему не обсуждают, иди в Бегемоту
ты мне будешь указывать где ,что и с кем мне обсуждать?:lol2:
ты мне будешь указывать где ,что и с кем мне обсуждать?:lol2:
я могу еще указать направление куда тебе идти, так что выбирай:evillaugh
Кэмря, у меня утро я хочу купаться в позитиве, поэтому давай лучше свои смайлы, я тебя лучше понимаю тогда
Махрютка
01-14-2008, 11:41 PM
я могу еще указать направление куда тебе идти, так что выбирай:евиллаугх
Кэмря, у меня утро я хочу купаться в позитиве, поэтому давай лучше свои смайлы, я тебя лучше понимаю тогда
может те характер изменить,а там глядишь и мужичок появицца..и может быть даже в реале,а?:rolleyes:
может те характер изменить,а там глядишь и мужичок появицца..и может быть даже в реале,а?:rolleyes:
отличный совет, но тема не обо мне или ты все таки хочешь поговорить?
fugitive
01-14-2008, 11:43 PM
я могу еще указать направление куда тебе идти, так что выбирай:evillaugh
Кэмря, у меня утро я хочу купаться в позитиве, поэтому давай лучше свои смайлы, я тебя лучше понимаю тогда
позитиф
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/watermelon/t1712.gifhttp://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/watermelon/t1752.gif
девачки, вам скока бошы нравицца - 18 или наабарот 22? :rolleyes:
Махрютка
01-14-2008, 11:44 PM
пони любишь?:Д хттп://фун.нашцат.ру/смилес/тсмиле/агрессиве/т2435.гиф
тьху..ты че мне дал? я её B подпись хотела поставить:lol2:
девачки, вам скока бошы нравицца - 18 или наабарот 22? :rolleyes:
а ты все о огурцах:evillaugh
fugitive
01-14-2008, 11:45 PM
тьху..ты че мне дал? я её B подпись хотела поставить:lol2:
поставь
mermaid
01-14-2008, 11:45 PM
девачки, вам скока бошы нравицца - 18 или наабарот 22? :роллеыес:
22... а ты о чем вообще? :lol:
Махрютка
01-14-2008, 11:46 PM
отличный совет, но тема не обо мне или ты все таки хочешь поговорить?
ТЫ МНЕ НАДАЕЛА:evillaugh
какой ты хочешь позитив,если от тебя самой одin нeгатив?:lol:
Махрютка
01-14-2008, 11:47 PM
поставь
postavila:???:
ТЫ МНЕ НАДАЕЛА:evillaugh
какой ты хочешь позитив,если от тебя самой одin нeгатив?:lol:
бывает же, ты стучишься лбом, при том настойчиво, в ворота и вдруг тебе открывают, а ты обижаешься и начинаешь плакать, выводы сделаешь сама?
Махрютка
01-14-2008, 11:50 PM
бывает же, ты стучишься лбом, при том настойчиво, в ворота и вдруг тебе открывают, а ты обижаешься и начинаешь плакать, выводы сделаешь сама?
не..давай ты сделаешь))
fugitive
01-14-2008, 11:51 PM
22... а ты о чем вообще? :lol:
http://foto.radikal.ru/0509/f8f1b7962108.gif
mermaid
01-14-2008, 11:52 PM
http://foto.radikal.ru/0509/f8f1b7962108.gif
Уйди прАтифный!:evillaugh
Махрютка
01-14-2008, 11:53 PM
хттп://фото.радикал.ру/0509/ф8ф1б7962108.гиф
дай ссылку где смайлы берешь:fu::28:
Махрютка
01-14-2008, 11:54 PM
блин.еще два часа до"громовых"..в бассейн бы пойти,а лень:(
fugitive
01-14-2008, 11:55 PM
дай ссылку где смайлы берешь:fu::28:
не правильно поставила в подпись
крякозябра ты:D http://smiles.predkov.net/hardship/
fugitive
01-14-2008, 11:59 PM
Уйди прАтифный!:evillaugh
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1927.gif
ты о чем вообще? :lol:
http://foolstown.com/sm/sla.gif
mermaid
01-15-2008, 12:11 AM
хттп://фун.нашцат.ру/смилес/тсмиле/ртфм/т1927.гиф
Слюшай, я серьёзно.:28:
fugitive
01-15-2008, 12:14 AM
Слюшай, я серьёзно.:28:
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/quarrel/m1140.gif
Махрютка
01-15-2008, 12:14 AM
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/quarrel/m1140.gif
http://sm.smilik.ru/1111420953.gif
Махрютка
01-15-2008, 12:15 AM
Слюшай, я серьёзно.:28:
http://sm.smilik.ru/1111420890.gif
mermaid
01-15-2008, 12:17 AM
хттп://фун.нашцат.ру/смилес/мсмиле/эуаррел/м1140.гиф
Ну, правда, может хватит уже?
Махрютка
01-15-2008, 12:18 AM
Ну, правда, может хватит уже?
http://sm.smilik.ru/1111420951.gif
fugitive
01-15-2008, 12:19 AM
http://sm.smilik.ru/1111420890.gif
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1034.gif
Махрютка
01-15-2008, 12:23 AM
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1034.gif
http://sm.smilik.ru/1115607358.gif
fugitive
01-15-2008, 12:28 AM
http://sm.smilik.ru/1115607358.gif
http://sm.smilik.ru/1111483695.gif
Ну, правда, может хватит уже?
ну вот... :rolleyes: