PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

omele
12-28-2007, 11:22 PM
В финале КВН победили "Обычные люди". А я болел за Томск..:(
Курск был совсем слабым
а Пирамида явно обидилась :D

Милька
12-28-2007, 11:23 PM
Курск был совсем слабым
а Пирамида явно обидилась :D
О! я щас тебе приватный массаж напишу.

Seledka
12-28-2007, 11:23 PM
В финале КВН победили "Обычные люди". А я болел за Томск..:(
мы тут с подругой поспорили....поболей за неё, ааа....стопудово выиграю...

Alter Ego
12-28-2007, 11:24 PM
Массаж - это хорошо. Приватный.

omele
12-28-2007, 11:24 PM
О! я щас тебе приватный массаж напишу.
ног ,надеюсь ...

Милька
12-28-2007, 11:27 PM
ног ,надеюсь ...
не ног. гаааа. о ужас. соасем не ног. гыгыгыгы

Seledka
12-28-2007, 11:31 PM
я тоже хочу массаж...как быть...?

Sarochka
12-28-2007, 11:31 PM
Курск был совсем слабым
а Пирамида явно обидилась :Д

Гусман - мудила, скажи?

omele
12-28-2007, 11:34 PM
Гусман - мудила, скажи?
да сидит там ,как мебель старая
надоел уже (((

Sarochka
12-28-2007, 11:35 PM
Москва должна была выиграть, я Олежику сразу сказала, еще до передачи

Бегемот
12-28-2007, 11:36 PM
Гусман - мудила, скажи?

да он сцукно еще тооо.
нельзя так откровенно нашим подсуживать. :mad:
мудвин мля. демонстративно отчекрыжил у осетинов один бал.

Sarochka
12-28-2007, 11:37 PM
да он сцукно еще тооо.
нельзя так откровенно нашим подсуживать. :mad:
мудвин мля. демонстративно отчекрыжил у осетинов один бал.

осетин был недоволен
если бы не передача...

:lol:

Бегемот
12-28-2007, 11:37 PM
Москва должна была выиграть, я Олежику сразу сказала, еще до передачи

Да они и правда хорошо играли! :34:
Но зачем же такое судейство. :mad:

Sarochka
12-28-2007, 11:39 PM
осетины бы разделили с ними первое место, если бы не Гусман

Бегемот
12-28-2007, 11:41 PM
осетины бы разделили с ними первое место, если бы не Гусман

100 пудова.
Но Дядя Саша с Гусманом решили ИНАЧЕ. :mad:

Sarochka
12-28-2007, 11:44 PM
100 пудова.
Но Дядя Саша с Гусманом решили ИНАЧЕ.[ :mad:

мой папа играл по молодости в КВН (в смысле, помогал писать сценарии для Джентельменов), поехал в Москву, так его Масляков за кулисами остановил "Вы кто??"...папа, недолго думая: "Я - массажист команды!!"...Маслякову уже нечего было возразить :lol:

Махрютка
12-29-2007, 12:28 AM
пох на квн:mad:

Бегемот
12-29-2007, 01:16 AM
пох на квн:mad:

очень зря, меньше пиццы бы сожрала...

Махрютка
12-29-2007, 01:37 AM
очень зря, меньше пиццы бы сожрала...
сгинь:mad:

Бегемот
12-29-2007, 01:45 AM
сгинь:mad:

:fig:

Махрютка
12-29-2007, 02:11 AM
:shock:

YUM
12-29-2007, 08:27 AM
Москва должна была выиграть, я Олежику сразу сказала, еще до передачикто бы сомневался? Этого несчастного РУДН тащили в победители три сезона. Там уже все отучились и разъехались, а подиж ты...выпестовали с них "чемпионов". Теперь вот следующие...тьху!
Питер уже болт забил на это дело. Не играют. Какой смысл? В судьях одни москвичи... Один Э'Э'э'э'э'ээ'рнст чего стоит! Судила, блин! :28:

nat123
12-29-2007, 08:46 AM
Вообще не понавился КВН, вообще. Кроме "Наааааастяяя Каменских, синьёр Пааааатап"

Ватрушка
12-29-2007, 08:46 AM
допью кофе и поеду на работу.

nat123
12-29-2007, 08:49 AM
Юмычка-а-а-а-, солнышка-а--а-а, возьми меня к себе, а? Не хочу я ни в какие америки...-и-и-и-и-и :18:

И я не хачуууууууууууууууууууууу

Akela
12-29-2007, 08:54 AM
мы тут с подругой поспорили....поболей за неё, ааа....стопудово выиграю...
:grum: OK.

nat123
12-29-2007, 08:56 AM
Короче, пачапала я на почту....Пойду в посольства отправлять очередное заявление. Да блин, нету у нас папы официального, справка есть, печать на ней из Загса, даже апостиль проставлен. Нет блин, грит пришли заявление, что папу сами написали в графе "папа". Нет блин, а в справке что написано? записан со слов мамы...Пляяяяя, когда же ето всё закончицца.

Akela
12-29-2007, 08:57 AM
Юмычка-а-а-а-, солнышка-а--а-а, возьми меня к себе, а? Не хочу я ни в какие америки...-и-и-и-и-и :18:
С таким упадническим настроением обычно едут в Сибирь, а не в Америку. ;)

Ватрушка
12-29-2007, 08:57 AM
С таким упадническим настроением обычно едут в Сибирь, а не в Америку. ;)или на другую работу

Akela
12-29-2007, 08:57 AM
Короче, пачапала я на почту....Пойду в посольства отправлять очередное заявление. Да блин, нету у нас папы официального, справка есть, печать на ней из Загса, даже апостиль проставлен. Нет блин, грит пришли заявление, что папу сами написали в графе "папа". Нет блин, а в справке что написано? записан со слов мамы...Пляяяяя, когда же ето всё закончицца.
Тяжело с бюрократами.. :34:

nat123
12-29-2007, 08:58 AM
С таким настороением в Сибирку не ездють, нед.

Akela
12-29-2007, 08:58 AM
или на другую работу
Да. Там где больше часов, меньше зарплата и начальник - сука!

Akela
12-29-2007, 08:58 AM
С таким настороением в Сибирку не ездють, нед.
Не знаю, я бы ехал.

nat123
12-29-2007, 08:58 AM
Тяжело с бюрократами.. :34:

Да вообще пипец 3-й конверт отправляю.....а один паспорт

Ватрушка
12-29-2007, 08:59 AM
Да. Там где больше часов, меньше зарплата и начальник - сука!да нет, там другие причины.

nat123
12-29-2007, 09:00 AM
Не знаю, я бы ехал.

У што-ты, поехали ба вместе...Уууууууу што-ты, неа тама хорошо, а деффки, у что-ты. а банька у моей бывшей свекрови. Да, первым делом я бы побежала в театр

Akela
12-29-2007, 09:01 AM
да нет, там другие причины.
Плохо. Меняй работу.

Akela
12-29-2007, 09:04 AM
У што-ты, поехали ба вместе...Уууууууу што-ты, неа тама хорошо, а деффки, у что-ты. а банька у моей бывшей свекрови. Да, первым делом я бы побежала в театр
Есть люди, которым хорошо везде (а есть такие, которым везде плохо). Есть, которым хорошо не везде.
Мне не везде. И в Сибири мне не понравилось бы...

И баню я не люблю.
А театр.... Я через две недели иду на очередное Broadway show.

Нет, Сибирь точно не для меня..

Alter Ego
12-29-2007, 09:05 AM
У што-ты, поехали ба вместе...Уууууууу што-ты, неа тама хорошо, а деффки, у что-ты. а банька у моей бывшей свекрови. Да, первым делом я бы побежала в театр
Смеёшься чтоли? Театр - это в Нью-Йорке, или в Москве. Но ни как не в Сибири.

Akela
12-29-2007, 09:06 AM
Смеёшься чтоли? Театр - это в Нью-Йорке, или в Москве. Но ни как не в Сибири.
Может быть Ната имелa ввиду кукольный театр?

Akela
12-29-2007, 09:07 AM
В Сибири пельмени вкусные. Наверно.
Но меня пельменями не прельстишь.

Милька
12-29-2007, 09:08 AM
С таким упадническим настроением обычно едут в Сибирь, а не в Америку. ;)
ей страшна.

nat123
12-29-2007, 09:08 AM
Угу, конечна, ето вам Сибирка представляцца диким краем....а по мне так сплошая цывилизацыя!

http://www.photobase.ru/files/user/gallery/2007_06/photo1181330627.jpg

Akela
12-29-2007, 09:08 AM
И вообще, когда я писал пост для Родент, я написал Сибирь, как пример.
Можно поменять на Сахалин. Да. Даже лучше на Сахалин.

Akela
12-29-2007, 09:09 AM
Угу, конечна, ето вам Сибирка представляцца диким краем....а по мне так сплошая цывилизацыя!
Все познается в сравнении. :34:

Akela
12-29-2007, 09:09 AM
ей страшна.
Это понятно.

Lakomka
12-29-2007, 09:09 AM
доборое утро, хотя у нас сегодня холодно и ветрено (хотя это то как обычно )

Милька
12-29-2007, 09:10 AM
Это понятно.
я ей сказала, что раз ты тамА, то не должно быть страшна. гы.

Alter Ego
12-29-2007, 09:11 AM
Может быть Ната имелa ввиду кукольный театр?
Muppet show?

Alter Ego
12-29-2007, 09:12 AM
доборое утро, хотя у нас сегодня холодно и ветрено (хотя это то как обычно )
Привет, Лакомка!

Lakomka
12-29-2007, 09:13 AM
я ей сказала, что раз ты тамА, то не должно быть страшна. гы.
мне тоже страшно.... может в Ню перебраться :27:

Милька
12-29-2007, 09:13 AM
Muppet show?
:evillaugh

Милька
12-29-2007, 09:13 AM
мне тоже страшно.... может в Ню перебраться :27:
ну. это. тогда уж в КА. ))

Alter Ego
12-29-2007, 09:14 AM
мне тоже страшно.... может в Ню перебраться :27:
Точно!

Lakomka
12-29-2007, 09:15 AM
ну. это. тогда уж в КА. )) :grum:
Кали хорошо, только у вас зарплаты ниже цен, я так не играю

Lakomka
12-29-2007, 09:16 AM
Точно!
товарищи, определитесь, а то мне придеться в Москву ехать...

nat123
12-29-2007, 09:16 AM
Все познается в сравнении. :34:

Вот именна чтa. Короче я бы поехала жыть в Ригу.

Alter Ego
12-29-2007, 09:16 AM
товарищи, определитесь, а то мне придеться в Москву ехать...
В Нью-Йорк, в Нью-Йорк тебе надо!

Akela
12-29-2007, 09:19 AM
я ей сказала, что раз ты тамА, то не должно быть страшна. гы.
Спасибо. :34: :kiss:

Akela
12-29-2007, 09:19 AM
Muppet show?
Пародия на.

Akela
12-29-2007, 09:20 AM
мне тоже страшно.... может в Ню перебраться :27:
В моих мечтах ты уже давно живешь неподалеку... Girl next door. ;)

Милька
12-29-2007, 09:20 AM
:grum:
Кали хорошо, только у вас зарплаты ниже цен, я так не играю
зато декабрь и все цветет.

Akela
12-29-2007, 09:21 AM
Вот именна чта. Короче я бы поехала жыть в Ригу.
Смотришь в Ригу, видишь .... :)

Akela
12-29-2007, 09:21 AM
зато декабрь и все цветет.
Если не ставить продукты в холодильник, то и у нас зацветёт.. :rofl:

Lakomka
12-29-2007, 09:22 AM
Вот именна чта. Короче я бы поехала жыть в Ригу.
ну Рига не 3 часа от Чикаго, там дорого :kos:

Sarochka
12-29-2007, 09:23 AM
зато декабрь и все цветет.

за то, что цветет, за то и такие цены :eek:

Lakomka
12-29-2007, 09:25 AM
зато декабрь и все цветет.
зато в отпуск 3 раза в года я уже не потяну... :rolleyes:

Sarochka
12-29-2007, 09:26 AM
зато в отпуск 3 раза в года я уже не потяну... [:rolleyes:]

тут сейчас все очень дорого стало
я фигею даже с продуктов, хотя еще год назад даже не обращала внимания на цены

Alter Ego
12-29-2007, 09:27 AM
Зато в Калифорнии то трясёт, то пожары. И губернатор там - робот-убийца, модели "T-101".

...
12-29-2007, 09:27 AM
Всё, в этом году я больше не работаю:34:

Alter Ego
12-29-2007, 09:28 AM
Всё, в этом году я больше не работаю:34:
Поздравляю!

Sarochka
12-29-2007, 09:28 AM
Зато в Калифорнии то трясёт, то пожары. И губернатор там - робот-убийца, модели "Т-101".

тут за климат платишь, за условия
блин
и люблю я этот город, и переезжать никуда не хочу
но жить тут становится все труднее и труднее

Akela
12-29-2007, 09:32 AM
Всё, в этом году я больше не работаю:34:
Поздравляю.

А я еще один раз.. 31-го. :)

Sarochka
12-29-2007, 09:35 AM
я тоже не работаю

...
12-29-2007, 09:36 AM
Поздравляю.

А я еще один раз.. 31-го. :)


завтра пойду в кино, немного пошопингую и в путь дорогу

seaman
12-29-2007, 09:36 AM
Поздравляю.

А я еще один раз.. 31-го. :)
Со Снегурочкой?;)

Alter Ego
12-29-2007, 09:36 AM
завтра пойду в кино, немного пошопингую и в путь дорогу
Удачи! Хорошо встретить НГ!

Милька
12-29-2007, 09:39 AM
за то, что цветет, за то и такие цены :eek:
ну вот и ок.

Милька
12-29-2007, 09:40 AM
Со Снегурочкой?;)


Снегурка рассказывает Деду Морозу стих:

Sarochka
12-29-2007, 09:42 AM
слушаю музыку (http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=47852&track%5Fnumber=08)

seaman
12-29-2007, 10:02 AM
Снегурка рассказывает Деду Морозу стих:
http://korzik.net/uploads/posts/1198581853_25_podborka_24.jpg

Alter Ego
12-29-2007, 11:44 AM
Всё, ушёл я трусы стирать, и мусор выносить.

Милька
12-29-2007, 11:45 AM
Всё, ушёл я трусы стирать, и мусор выносить.
гы) краны не текут?

Alter Ego
12-29-2007, 11:50 AM
гы) краны не текут?
Краны через месяц хождений к суперу починены. Я за него его работу не собираюсь делать.

Махрютка
12-29-2007, 01:26 PM
шцас поеду подарки друзьям покупать:rolleyes:


:bis:

Махрютка
12-29-2007, 01:29 PM
в арабском магазине кальянчики такие маленькие продаюцца,если я его подарю пацану одному нормально будет?:confused:

Махрютка
12-29-2007, 01:30 PM
Есть люди, которым хорошо везде (а есть такие, которым везде плохо). Есть, которым хорошо не везде.
Мне не везде. И в Сибири мне не понравилось бы...

И баню я не люблю.
А театр.... Я через две недели иду на очередное Броадщаы шощ.

Нет, Сибирь точно не для меня..
о! мне везде хорошо:bis: :lol:

omele
12-29-2007, 01:36 PM
в арабском магазине кальянчики такие маленькие продаюцца,если я его подарю пацану одному нормально будет?:цонфусед:
к нему купи табак ,щипчики ,угольки и насадки
но большие лучше кальяны

Махрютка
12-29-2007, 01:40 PM
к нему купи табак ,щипчики ,угольки и насадки
но большие лучше кальяны
ну неееееее..это будет слишком дорого..он мне не близкий друг,просто у нас будет компания и все друг другу будут дарить маленькие презенты..
я уже для всех придумала что дарить,а ему не знаю что..:rtyu:
вот вчера кальян етот увидела:lol:

omele
12-29-2007, 01:42 PM
ну неееееее..это будет слишком дорого..он мне не близкий друг,просто у нас будет компания и все друг другу будут дарить маленькие презенты..
я уже для всех придумала что дарить,а ему не знаю что..:ртю:
вот вчера кальян етот увидела:лол:
хороший подарок
остальное он сам купит

Махрютка
12-29-2007, 01:42 PM
хороший подарок
остальное он сам купит
ок) пасиб за совет:)

Милька
12-29-2007, 02:25 PM
да. кальян это харашо.

Akela
12-29-2007, 03:15 PM
в арабском магазине кальянчики такие маленькие продаюцца,если я его подарю пацану одному нормально будет?:цонфусед:
Конечно нормально.

А еще 10% от тех денег, что за заплатишь за кальянчик, отправят Аль Каиде.

Akela
12-29-2007, 03:16 PM
ну неееееее..это будет слишком дорого..он мне не близкий друг,просто у нас будет компания и все друг другу будут дарить маленькие презенты..
я уже для всех придумала что дарить,а ему не знаю что..:ртю:
вот вчера кальян етот увидела:лол:
Хорошо, что ты не увидела маленькую клизму.. Особенно если он не очень близкий друг...

Дженни
12-29-2007, 04:48 PM
Купила себе платье и сапоги на Новогодний вечер. Думала, сойду с ума, весь Саут-Бич оббегала...
:bis: :bis: :bis:

Ватрушка
12-29-2007, 04:49 PM
урааааааааааааааааааааа..... я кончил:)

Ватрушка
12-29-2007, 04:50 PM
работать;)

Дженни
12-29-2007, 04:50 PM
урааааааааааааааааааааа..... я кончил:)
:confused:

Alter Ego
12-29-2007, 04:50 PM
урааааааааааааааааааааа..... я кончил:)
Поздравляю!

Дженни
12-29-2007, 04:51 PM
работать;)
:) :) :)

Ватрушка
12-29-2007, 04:51 PM
Поздравляю!спасибо, Альтер, ты меня всегда понимал с полуслова :)

Alter Ego
12-29-2007, 04:51 PM
Я ещё в процессе.

Ватрушка
12-29-2007, 04:51 PM
:) :) :)(дразница) фи, какая ты пошлая :) что ж ты там подумала, интересно :)

Ватрушка
12-29-2007, 04:52 PM
Я ещё в процессе.а я честно говоря, просто сбежал :)

Alter Ego
12-29-2007, 04:52 PM
спасибо, Альтер, ты меня всегда понимал с полуслова :)
Ватрушка, я забыл, ты кто по гороскопу?

Дженни
12-29-2007, 04:53 PM
что ж ты там подумала, интересно :)
Нискажу:fig: :fig: :fig:

Ватрушка
12-29-2007, 04:53 PM
Ватрушка, я забыл, ты кто по гороскопу?я? скорпион :)

Ватрушка
12-29-2007, 04:54 PM
Нискажу:fig: :fig: :fig:лан, я тоже пошлая, не говори, я и так знаю :)

Alter Ego
12-29-2007, 04:55 PM
я? скорпион :)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2089914&postcount=876

Ватрушка
12-29-2007, 04:56 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2089914&postcount=876кхм... а тыхто?:)

Alter Ego
12-29-2007, 04:56 PM
кхм... а тыхто?:)
Рак

Ватрушка
12-29-2007, 04:57 PM
Ракхихихи.... я так и подумал :) интересно а с кем 10 баллов совместимость?

Alter Ego
12-29-2007, 05:00 PM
хихихи.... я так и подумал :) интересно а с кем 10 баллов совместимость?
У Скорпионов 10 баллов ни с кем нет. Есть 9 с козерогом.
Вот тут полная выкладка совместимости: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=18377&page=88

Дженни
12-29-2007, 05:02 PM
Рак
И я... ;)

Ватрушка
12-29-2007, 05:03 PM
У Скорпионов 10 баллов ни с кем нет. Есть 9 с козерогом.
Вот тут полная выкладка совместимости: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=18377&page=88спасибо. познавательно :)

Alter Ego
12-29-2007, 05:04 PM
И я... ;)
Сестра! :7:

Ватрушка
12-29-2007, 05:04 PM
И я... ;)о ля ля ;)


п.с.. никогда не встечала в жизни мужчину козерога:(

Alter Ego
12-29-2007, 05:05 PM
спасибо. познавательно :)
Не за что. :)
Совпадает с мужем?

Ватрушка
12-29-2007, 05:06 PM
Не за что. :)
Совпадает с мужем?про нас говорят, лучше быть любовниками,, но не мужем и женой :)

Alter Ego
12-29-2007, 05:08 PM
про нас говорят, лучше быть любовниками,, но не мужем и женой :)
Он тоже Рак?

Ватрушка
12-29-2007, 05:09 PM
Он тоже Рак?лол.. нет, он телец :)

Alter Ego
12-29-2007, 05:11 PM
лол.. нет, он телец :)
А, понятно.

Alter Ego
12-29-2007, 05:14 PM
лол.. нет, он телец :)
Мы больше совпадаем. ;)

Ватрушка
12-29-2007, 05:15 PM
Мы больше совпадаем. ;)только тихо :):):) а вообще, тяжело со скорпионом :)

Alter Ego
12-29-2007, 05:15 PM
только тихо :):):)
Молчу, молчу! :)

Alter Ego
12-29-2007, 05:16 PM
Не думаю. У раков со скорпионами одна стихия.

Alter Ego
12-29-2007, 05:22 PM
Всё, пошёл я заканчивать.

Aurbo
12-29-2007, 06:35 PM
Читаю форум..Некоторые посты настолько мерзкие, что очень хочется написать что-нибудь ядовитое.Но я не буду.:fig:

larsen
12-29-2007, 06:48 PM
Читаю форум..Некоторые посты настолько мерзкие
всё начинается с провoкации,,,
с темы...;)

П.С. Вы знаете, что обозначает этот жест в Германии [:fig: ]...?

Aurbo
12-29-2007, 06:50 PM
всё начинается с провокации,,,
с темы...;)

П.С. Вы знаете, что обозначает этот жест в Германии [:fig: ]...?
фигу? :confused:

larsen
12-29-2007, 06:51 PM
фигу? :цонфусед:
неа...
приглашение к сексу...

Махрютка
12-29-2007, 06:53 PM
Хорошо, что ты не увидела маленькую клизму.. Особенно если он не очень близкий друг...
я передумала кальян покупать,купила ему мужскую косметику:sinyak:

Махрютка
12-29-2007, 06:54 PM
ездила по магазинам накупила пОдаркоф и продуктов на НГ:bis:

Милька
12-29-2007, 06:58 PM
Всё, пошёл я заканчивать.
мусор выносить?

Aurbo
12-29-2007, 07:03 PM
неа...
приглашение к сексу...
очень интересно...

Aurbo
12-29-2007, 07:04 PM
ездила по магазинам накупила пОдаркоф и продуктов на НГ:бис:
а себе купила подарок?

Alter Ego
12-29-2007, 07:10 PM
мусор выносить?
Да.

Mikhail-u
12-29-2007, 07:18 PM
Недавно наблюдал в нашем подземном гараже сценку: сосед-гвателмалец долго усаживает жену и 3-х маленьких детей в машину. Садится за руль, потом резко выскакивает и достаёт из-под заднего колеса кирпич. На мой недоумённый взгляд отвечает: это [for security]. Я ещё более удивляюсь, а он обьясняет: мой старший любит соединять провода и угонять машину. На вопрос, что помешает такому находчивому ребёнку убрать кирпич, ответа не последовало ...

Да, есть на свете быстрые разумом люди. За демпартию мужик ...:)

Махрютка
12-29-2007, 08:25 PM
а себе купила подарок?
себе не купила..мне пока ничего не надо:lol:

Махрютка
12-29-2007, 08:26 PM
упаковала подарки терь хату драю:bis:

Шумачка
12-29-2007, 09:17 PM
ездила по магазинам накупила пОдаркоф и продуктов на НГ:бис:

А я целый день потяряла,и ничего не купила,хотя не совсем так, малому своему [Lego] купила и все.

Махрютка
12-29-2007, 09:28 PM
А я целый день потяряла,и ничего не купила,хотя не совсем так, малому своему [Lego] купила и все.
я седня в нордстроме была..там на втором этаже такие шмотки oфигенные были,:rolleyes: но дешевле 250$ ничего не было:lol:
купила юбoчку,надеnу её с фиолетовой блузкой:)

Шумачка
12-29-2007, 09:58 PM
я седня в нордстроме была..там на втором этаже такие шмотки офигенные были,:роллеыес: но дешевле 250$ ничего не было:лол:
купила юбочку,надену её с фиолетовой блузкой:)


Завтра поеду в [Woodfield] :34:

Махрютка
12-29-2007, 10:00 PM
Завтра поеду в [Woodfield] :34:
не была там никада:rtyu:

Seledka
12-29-2007, 10:00 PM
курить хочу...

larsen
12-29-2007, 10:04 PM
курить хочу...
гы) 48 часов к сигарете не прикасалась...

Seledka
12-29-2007, 10:05 PM
гы) 48 часов к сигарете не прикасалась...
а я вообще не курю....

вдруг захотелось...

Шумачка
12-29-2007, 10:12 PM
не была там никада:ртю:

А какой [Mall] тибе ближе?

LanaS
12-29-2007, 10:14 PM
Ничего не хочу... http://cosgan.de/images/midi/traurig/a060.gif так противно на душе.. отправила своим посылку с подарками на Новый Год, а главное с лекарством для папы (просили знакомого врача, т.к. лекарства только по рецепту здесь), еще 3 декабря, до сих пор не получили, обычно через 10-12 дней уже получали...:( Сперли, сволочи, что ли? Чтоб их там разорвало от жадности... :evillaugh

Сегодня отправила деньги, в качестве подарка, но настроение все равно мерзкое: ну что за страна, будь она пропадом, если тряпки и конфеты воруют :28:

Seledka
12-29-2007, 10:16 PM
а я своим ничего отправить не смогла...Это первый Новый год, когда я не ношусь как бешенная в поисках подарков для родных и любимых...

LanaS
12-29-2007, 10:31 PM
а я своим ничего отправить не смогла...Это первый Новый год, когда я не ношусь как бешенная в поисках подарков для родных и любимых...

А я и не носилась, все заранее купила... :( , что смогла выспросить, потому как моим ничего не надо (ага :rolleyes: ), а все равно обидно, вот первый раз за 4 года, что я здесь :(

omele
12-29-2007, 10:32 PM
А я и не носилась, все заранее купила... :( , что смогла выспросить, потому как моим ничего не надо (ага :роллеыес: ), а все равно обидно, вот первый раз за 4 года, чро я здесь :(
еще получат
видимо ,праздничные задержки ... не расстраивайся пока

Vitta
12-29-2007, 10:33 PM
Щас даубиравываюсь.. пойду за йолкой и мандаринаме

omele
12-29-2007, 10:35 PM
все...елка стоит
дома чисто
продукты купила
завтра мужа на лыжи отправлю
и буду возится с едой

Милька
12-29-2007, 10:42 PM
что мне приготовить на двоих?

Hoboken Girl
12-29-2007, 11:00 PM
Ничего не хочу... хттп://цосган.де/имагес/миди/трауриг/а060.гиф так противно на душе.. отправила своим посылку с подарками на Новый Год, а главное с лекарством для папы (просили знакомого врача, т.к. лекарства только по рецепту здесь), еще 3 декабря, до сих пор не получили, обычно через 10-12 дней уже получали...:( Сперли, сволочи, что ли? Чтоб их там разорвало от жадности... :евиллаугх

Сегодня отправила деньги, в качестве подарка, но настроение все равно мерзкое: ну что за страна, будь она пропадом, если тряпки и конфеты воруют :28:

Лана, ты подожди не переживай так. У нас тоже были ситуации, когда время доставки было разное. Последняя посылка дошла за 2 месяца, родственники ходили на почту узнавали, там сказали, что ничего не пришло. Позже оказалась, что посылка была там, им просто было лень смотереть. В конечном итоге они заплатили за хранение посылки на почте. Ты просила родственников на почту зайти узнать?

Alter Ego
12-29-2007, 11:03 PM
Я думаю, сейчас просто почта загружена на праздники.

Hoboken Girl
12-29-2007, 11:07 PM
Я думаю, сейчас просто почта загружена на праздники.
Я тоже так думаю.. Да и работать им не так хочется перед праздниками..

Махрютка
12-29-2007, 11:08 PM
а я всё пол никак не домою:plach:

Lor
12-29-2007, 11:08 PM
Я думаю, сейчас просто почта загружена на праздники.Кто же перед праздниками посылки шлет?! :D

larsen
12-29-2007, 11:08 PM
Я думаю, сейчас просто почта загружена на праздники.
Вы -мужчина - МЕЧТА!

Галантен, воспитан, образован..?, неженат???, комплиментосыплющий, красив, умен! дети есть..? сколько..????

Махрютка
12-29-2007, 11:09 PM
А я и не носилась, все заранее купила... :( , что смогла выспросить, потому как моим ничего не надо (ага :роллеыес: ), а все равно обидно, вот первый раз за 4 года, что я здесь :(
мои подарки на диване в красивых сумочках с мiшурой стоят красата:roll:

Hoboken Girl
12-29-2007, 11:10 PM
Кто же перед праздниками посылки шлет?! :Д

Моя мама :lol:

LanaS
12-29-2007, 11:10 PM
Лана, ты подожди не переживай так. У нас тоже были ситуации, когда время доставки было разное. Последняя посылка дошла за 2 месяца, родственники ходили на почту узнавали, там сказали, что ничего не пришло. Позже оказалась, что посылка была там, им просто было лень смотереть. В конечном итоге они заплатили за хранение посылки на почте. Ты просила родственников на почту зайти узнать?

Спасибо, надеюсь, что все же дойдет.. :(


Хотя.. мама ходила уже два раза на главпочтамп... :( здесь, после того как я наорала на мужа http://cosgan.de/images/midi/konfus/c085.gif , он обзвонил все возможные службы, выяснили, что посылки (2) пересекли границу 8 декабря и где они http://cosgan.de/images/midi/traurig/a060.gif

Alter Ego
12-29-2007, 11:10 PM
Вы -мужчина - МЕЧТА!

Галантен, воспитан, образован..?, неженат???, комплиментосыплющий, красив, умен! дети есть..? сколько..????
Неожиданный комплимент. Спасибо, приятно. :)
Я в данный момент образовываюсь. Не женат. Детей тоже нет.

Махрютка
12-29-2007, 11:11 PM
Спасибо, надеюсь, что все же дойдет.. :(


Хотя.. мама ходила уже два раза на главпочтамп... :( здесь, после того как я наорала на мужа http://cosgan.de/images/midi/konfus/c085.gif , он обзвонил все возмозные службы, выяснили, что посылки (2) пересекли границу 8 декабря и где они http://cosgan.de/images/midi/traurig/a060.gif
pisec:(

Lor
12-29-2007, 11:11 PM
... выяснили, что посылки (2) пересекли границу 8 декабря и где они http://cosgan.de/images/midi/traurig/a060.gifА недавно писали, как письмо было доставлено адресату через 60 лет ...

Hoboken Girl
12-29-2007, 11:12 PM
Спасибо, надеюсь, что все же дойдет.. :(
Хотя.. мама ходила уже два раза на главпочтамп... :( здесь, после того как я наорала на мужа хттп://цосган.де/имагес/миди/конфус/ц085.гиф , он обзвонил все возмозные службы, выяснили, что посылки (2) пересекли границу 8 декабря и где они хттп://цосган.де/имагес/миди/трауриг/а060.гиф

Если пересекла, или на таможне (мой брат там посылки только и находил), или на почте уже, у них просто оврал перед праздниками.. :)

omele
12-29-2007, 11:14 PM
писец:(
писец это когда оборудование для одной известной фирмы
отправляешь в августе
и оно еще не получено

и все эти месяцы люди визжат каждый день :28: :28: :28:

mermaid
12-29-2007, 11:14 PM
Спасибо, надеюсь, что все же дойдет.. :(


Хотя.. мама ходила уже два раза на главпочтамп... :( здесь, после того как я наорала на мужа хттп://цосган.де/имагес/миди/конфус/ц085.гиф , он обзвонил все возможные службы, выяснили, что посылки (2) пересекли границу 8 декабря и где они хттп://цосган.де/имагес/миди/трауриг/а060.гиф
Не переживай, может получат еще. Я тоже посылала своим посылочку, на почте сказали , что за 10 дней дойдет, а шла больше месяца. Я уже думала фсе -кранты моей посылочке... :rolleyes:

LanaS
12-29-2007, 11:14 PM
Кто же перед праздниками посылки шлет?! :D

3 декабря послала, разве это перед самым праздником? http://cosgan.de/images/midi/traurig/a075.gif

Alter Ego
12-29-2007, 11:15 PM
3 декабря послала, разве это перед самым праздником? http://cosgan.de/images/midi/traurig/a075.gif
Не расстраивайся. Всё дойдёт.

Hoboken Girl
12-29-2007, 11:16 PM
3 декабря послала, разве это перед самым праздником? хттп://цосган.де/имагес/миди/трауриг/а075.гиф

Удивишсся, но да.. :)

Vitta
12-29-2007, 11:19 PM
ну что за страна, будь она пропадом, если тряпки и конфеты воруют

У меня ( и мне) все и всегда доходило..притом что я никогда не оцениваю..
А как отправила ?? Наземным или авиа. Авиа - всегда быстро. Но дороже..Наземным может долго пилить. Это важно!

LanaS
12-29-2007, 11:23 PM
Всем спасибо за сочувствие... :D

мне не столько тряпок и косметики на подарки в тех посылках жалко, ерунда, можно купить в любом магазине, там лекарство было, а оно по рецепту, трудно, почти невозможно достать, даже с мужем-медиком, а папе моему очень нужно... http://cosgan.de/images/midi/traurig/a060.gif

LanaS
12-29-2007, 11:30 PM
У меня ( и мне) все и всегда доходило..притом что я никогда не оцениваю..
А как отправила ?? Наземным или авиа. Авиа - всегда быстро. Но дороже..Наземным может долго пилить. Это важно!

Дак и у нас всегда доходило, последние 4 года, только авиа и слали--150-200$ за ящик, 10 дней и домой маме привозили, а в этот раз--прям наказание какое-то, никаких сведений нет, где на Украине эта посылка... http://cosgan.de/images/midi/traurig/a050.gif

Vitta
12-29-2007, 11:33 PM
Придет обязательно. Не должны покрасть..Просто праздники видимо сказались

Милька
12-29-2007, 11:36 PM
У меня ( и мне) все и всегда доходило..притом что я никогда не оцениваю..
А как отправила ?? Наземным или авиа. Авиа - всегда быстро. Но дороже..Наземным может долго пилить. Это важно!
сколько идет авиа? ты в штаты слала?

Vitta
12-29-2007, 11:37 PM
Две недели, обычно

Милька
12-29-2007, 11:40 PM
мама послала подарки ребенку. ждем. ( в Бостон)

Махрютка
12-29-2007, 11:46 PM
писец это когда оборудование для одной известной фирмы
отправляешь в августе
и оно еще не получено

и все эти месяцы люди визжат каждый день :28: :28: :28:
:lol:

Махрютка
12-29-2007, 11:47 PM
Не переживай, может получат еще. Я тоже посылала своим посылочку, на почте сказали , что за 10 дней дойдет, а шла больше месяца. Я уже думала фсе -кранты моей посылочке... :роллеыес:
о! мама:hmm:

Манюня
12-30-2007, 12:45 AM
послезавтра на снег

скорей бы уже

(задумчиво поглаживает шубу)

Vitta
12-30-2007, 01:08 AM
Шууба..В Простоквашино зимы такие, что надо концертную телогрейку надевать и концертные валенки! (с)
Мань, зачем тебе шуба..На снег нада в камбинизоне..Лыжи там, санки..в шуби ниудобна

Манюня
12-30-2007, 01:11 AM
шуба - чтоб гулять

Vitta
12-30-2007, 01:12 AM
Ясна

Махрютка
12-30-2007, 01:12 AM
ещё одна))

Alter Ego
12-30-2007, 01:13 AM
ещё одна))
Где?

Vitta
12-30-2007, 01:14 AM
чо?

Odinokiy_Ostrov
12-30-2007, 01:15 AM
ещё одна))
На форуме, кажется, эпидемия. :lol:

Vitta
12-30-2007, 01:17 AM
Раждаемость - ф принципе павысилась..

XCNY
12-30-2007, 01:17 AM
Где? я тута!:rolleyes:

Alter Ego
12-30-2007, 01:17 AM
я тута!:rolleyes:
Здаров.

XCNY
12-30-2007, 01:23 AM
Здаров.Привет! а чиво вы тута так невесело? Ток щас с сайта одноклассникоф ру выскачил,уффф, стоких знакомых повидал на фотках,прикольна.Иди тожы слазий приколишься)))

IKIKO
12-30-2007, 01:23 AM
Доброе утро!:D

Alter Ego
12-30-2007, 01:24 AM
Привет! а чиво вы тута так невесело? Ток щас с сайта одноклассникоф ру выскачил,уффф, стоких знакомых повидал на фотках,прикольна.Иди тожы слазий приколишься)))
Все ждали, что ты повеселишь. А ты по одноклассникам шляешься.

Alter Ego
12-30-2007, 01:25 AM
Доброе утро!:D
Привет!

XCNY
12-30-2007, 01:27 AM
Все ждали, что ты повеселишь. А ты по одноклассникам шляешься.нееееееееее я пас , я уже навеселилься ,говорю жы)))

XCNY
12-30-2007, 01:29 AM
Доброе утро!:D привет!

XCNY
12-30-2007, 01:31 AM
шуба - чтоб гулять шуба ,чтобы тепло было,када мароз сыльный.А гулять мона и без шубы.

IKIKO
12-30-2007, 01:33 AM
Приветствую Alter Ego и XCNY!
С Наступающим!:D

Манюня
12-30-2007, 01:33 AM
там - незя, там - мороз

Alter Ego
12-30-2007, 01:34 AM
Приветствую Alter Ego и XCNY!
С Наступающим!:D
Спасибо! И тебя тоже! :)

XCNY
12-30-2007, 01:35 AM
там - незя, там - морозэто где?Аляска что ли?

XCNY
12-30-2007, 01:37 AM
Приветствую Alter Ego и XCNY!
С Наступающим!:Dвзаимно. Как ,предновогодние закупы сделаны?настрой как предновогодний? Вот у миня к примеру рабочий)))

IKIKO
12-30-2007, 01:38 AM
Спасибо! И тебя тоже! :)
Пасиб!:D

LanaS
12-30-2007, 01:41 AM
Доброе утро!:D
Доброе утро! :D (или ночь, кому как http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif )

Манюня
12-30-2007, 01:42 AM
это где?Аляска что ли? нет

IKIKO
12-30-2007, 01:43 AM
взаимно. Как ,предновогодние закупы сделаны?настрой как предновогодний? Вот у миня к примеру рабочий)))
Пасиб!:D

Ни закупы еще толком не сделаны, ни настроения новогоднего пока нет.
В Москве какая-то эпидемия - 4ро из 5ти жалуются на то, что никакого настроения не чувствуют и еще даже не знают где будут встречать.

Впрочем холодильник и так забит - о столе я не беспокоюсь.
Елку вчера нарядили.
Подарки еще не покупал.
Алкоголь, минералку и фрукты - тоже.

Всех с Наступающим 2008 г!:D
Обожаю високосные!:D

IKIKO
12-30-2007, 01:44 AM
Доброе утро! :D (или ночь, кому как http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif )
Доброе утроночь! :D

С Наступающим!:D

XCNY
12-30-2007, 01:47 AM
Пасиб!:D

Ни закупы еще толком не сделаны, ни настроения новогоднего пока нет.
В Москве какая-то эпидемия - 4ро из 5ти жалуются на то, что никакого настроения не чувствуют и еще даже не знают где будут встречать.

Впрочем холодильник и так забит - о столе я не беспокоюсь.
Елку вчера нарядили.
Подарки еще не покупал.
Алкоголь, минералку и фрукты - тоже.

Всех с Наступающим 2008 г!:D
Обожаю високосные!:Dвысококстные тяжелые годы)))) неурожайные.Вон посмотрите снега ваще нету)))

Alter Ego
12-30-2007, 01:47 AM
Доброе утро! :D (или ночь, кому как http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif )
Приветик! Чего не спится?

IKIKO
12-30-2007, 01:50 AM
высококстные тяжелые годы)))) неурожайные.Вон посмотрите снега ваще нету)))
Со снегом напряженка...
Впрочем еще не новогодняя ночь - авось снег будет:D

Високосные годы для меня всегда "урожайные":D - не знаю почему, но мне в них везет:D
Иногда не успеваю зафиксироваться, но собственно движения всегда в високосные удачные:D

LanaS
12-30-2007, 01:55 AM
Приветик! Чего не спится?

От безделья маюсь: учить ничего не надо, на работу идти тоже http://cosgan.de/images/midi/konfus/c045.gif

Alter Ego
12-30-2007, 02:00 AM
Со снегом напряженка...
Впрочем еще не новогодняя ночь - авось снег будет:D

Високосные годы для меня всегда "урожайные":D - не знаю почему, но мне в них везет:D
Иногда не успеваю зафиксироваться, но собственно движения всегда в високосные удачные:D
У нас плюсовая температура. Так что снег врядли.

XCNY
12-30-2007, 02:00 AM
От безделья маюсь: учить ничего не надо, на работу идти тоже http://cosgan.de/images/midi/konfus/c045.gifвот лафа,мне уже завтра к 11 начинать сваю раб неделю(((( тоска.Как прочитал,что в России 10 дней отдыха будет,так им позавидовал.:evillaugh

Mikhail-u
12-30-2007, 02:58 AM
Ничего не хочу... хттп://цосган.де/имагес/миди/трауриг/а060.гиф так противно на душе.. отправила своим посылку с подарками на Новый Год, а главное с лекарством для папы (просили знакомого врача, т.к. лекарства только по рецепту здесь), еще 3 декабря, до сих пор не получили, обычно через 10-12 дней уже получали...:( Сперли, сволочи, что ли? Чтоб их там разорвало от жадности... :евиллаугх

Сегодня отправила деньги, в качестве подарка, но настроение все равно мерзкое: ну что за страна, будь она пропадом, если тряпки и конфеты воруют :28:

поэтому нельзя обычной почтой. Надо с частными фирмами. У меня обычной почтой даже письма не доходят. А эти на дом привозят - всё в целости.

toka
12-30-2007, 03:10 AM
не думаю ,что сперли вашу посылку.
просто их сейчас там скопилось на таможне ,не успевают проверять.
у меня тоже был такой случай ,когда две последние, отправленные посылки были вручены быстрее ,чем посылки, отправленные два месяца назад.

Карина
12-30-2007, 05:32 AM
пойду делать Оливье

Vitta
12-30-2007, 06:27 AM
А я тортег

IKIKO
12-30-2007, 08:26 AM
поэтому нельзя обычной почтой. Надо с частными фирмами. У меня обычной почтой даже письма не доходят. А эти на дом привозят - всё в целости.
Отправил бандероль (кстати в Израиль) - содрали 50 баксов (EMS - Экспресс-почта РФ). 28 декабря (через 4 дня) божились доставить к двери адресата.
Сегодня 30...
Похоже надули:28:

...
12-30-2007, 09:23 AM
Только поднялась с кровати:rolleyes:

Ватрушка
12-30-2007, 09:39 AM
завтракаю... какое же это счастье осознавать, что тебе не нужноидти на работу,что у тебя выходный.

Alter Ego
12-30-2007, 09:42 AM
завтракаю... какое же это счастье осознавать, что тебе не нужноидти на работу,что у тебя выходный.
Доброе утро! :)

Ватрушка
12-30-2007, 09:42 AM
Доброе утро! :)доброе :):)

Mikhail-u
12-30-2007, 10:09 AM
Отправил бандероль (кстати в Израиль) - содрали 50 баксов (ЕМС - Экспресс-почта РФ). 28 декабря (через 4 дня) божились доставить к двери адресата.
Сегодня 30...
Похоже надули:28:

Ну о чём говорить? Я козлу министру связи письмо написал, так достали пропажи писем на Белгородском почтамте. А он мне (устами начальника главка): мы вам никаких денег платить не будем. Скотина, даже на словах не выразил сочувствия и сожаления, не говоря уж об извиниться. Что хорошего может под такими твориться? Вертикаль его одобрила - а там можно всё ...

Милька
12-30-2007, 10:10 AM
очередная бессонная ночь...
хых

...
12-30-2007, 10:15 AM
Милька, какая же ты красотка все же *разглядувает аватар*, с Наступающими тебя дорогуська кстати!
жду подружайку, будем поздравляться:34:

Милька
12-30-2007, 10:16 AM
Милька, какая же ты красотка все же *разглядувает аватар*, с Наступающими тебя дорогуська кстати!
жду подружайку, будем поздравляться:34:
Тебя тоже с наступающим.
Прикинь...НГ наступает. нунадажи.

...
12-30-2007, 10:17 AM
Тебя тоже с наступающим.
Прикинь...НГ наступает. нунадажи.


по мне так уже поскорее бы перелестнуть страницу этого ужасного года

Милька
12-30-2007, 10:20 AM
по мне так уже поскорее бы перелестнуть страницу этого ужасного года
от по разному как бывает, да?
У меня такой счастливый и насыщенный год получился. полностью перевернул жизнь к лучшему.

...
12-30-2007, 10:21 AM
от по разному как бывает, да?
У меня такой счастливый и насыщенный год получился. полностью перевернул жизнь к лучшему.


три события за которых я конечно же всегда буду благодарить прошедший год
1. познакомилась с любимым
2. защитила диплом
3.сменила работу

остальное даже не хочу вспоминать, свинью год мне подложил хорошую

Милька
12-30-2007, 10:26 AM
три события за которых я конечно же всегда буду благодарить прошедший год
1. познакомилась с любимым
2. защитила диплом
3.сменила работу

остальное даже не хочу вспоминать, свинью год мне подложил хорошую
этого мало? трех пунктов?
а все остальное, там всякие болезни папы итд - так это в нагрузку, чтоб не расслаблялась. для балансу.

Sarochka
12-30-2007, 10:27 AM
поздравляю Украину с натурающим

...
12-30-2007, 10:28 AM
этого мало? трех пунктов?
а все остальное, там всякие болезни папы итд - так это в нагрузку, чтоб не расслаблялась. для балансу.


думаИшь я жадновата?!:rolleyes:
в этом году решила даже планов не строить, не зря говорят, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
просто буду верить и очень хотеть парочки событий, тссссс вслух не говорю

Милька
12-30-2007, 10:31 AM
думаИшь я жадновата?!:rolleyes:
в этом году решила даже планов не строить, не зря говорят, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!
просто буду верить и очень хотеть парочки событий, тссссс вслух не говорю
не проси ничего. )) я вот писала тут уже. прошлый НГ валялась с гриппом и температурой 39.7.
одна.
Правда все по тилипону меня поздравляли... но всеж. и что?
одна я ни минуты в этом году не была. и ваще. как поперло!
А желала я в НГ только того, чтоб температура спала)))

Милька
12-30-2007, 10:32 AM
Пойду я подремлю.
спала часа три в общей сложности.

Thomas
12-30-2007, 12:10 PM
поздравляю Украину с натурающим
Чего???
Опят Драка в раде...
и Выборы

maddmr
12-30-2007, 12:37 PM
А у нас до Нового Года осталось меньше суток.

Всем приет, и всех с наступающим!

valevsska
12-30-2007, 01:06 PM
лопаю иогурт, и думаю чего бы сделать. А то пол дня уже тю-тю и ничерта не сделано...
И конечно же всем с НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ :bis:

Анфиса_Скукотищева
12-30-2007, 02:06 PM
лопаю иогурт, и думаю чего бы сделать. А то пол дня уже тю-тю и ничерта не сделано...
И конечно же всем с НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ :bis:

:) Ох я знаю, то надо сделать, но так не хочется :( :( потому что я лодырь :( :( :(

Карина
12-30-2007, 02:17 PM
по мне так уже поскорее бы перелестнуть страницу этого ужасного года
ага.я тоже надеюсь,что придёт новый год и начнёцца новая жизнь

хотя говорят в новогоднюю ночь случаюцца чудеса :(

nat123
12-30-2007, 02:45 PM
А я тортег

а я варю свёглу

Манюня
12-30-2007, 02:48 PM
вещи собираю

мои уже третий день как лыжничают

говорят, снег идёт, кругом белым бело

и в ризорте стока всяких активитис

скорее бы уже

Махрютка
12-30-2007, 03:38 PM
жру пельмени:evillaugh

Карина
12-30-2007, 03:58 PM
жру пельмени:evillaugh
и яяяя:evillaugh

Дженни
12-30-2007, 04:19 PM
Бездельничаю... :D

Карина
12-30-2007, 04:20 PM
иду спать

sharik
12-30-2007, 04:20 PM
Я тоже, и голодный...теперь хочу пельменей, надо что-то с едой решать, но как всегда чего то хочется о кого не знаю :D

Махрютка
12-30-2007, 05:12 PM
я нажралась пельменЕй и зeфирофф:rolleyes: