PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Карлсон
01-02-2008, 02:07 PM
мне так хреново я даже на работу не пошла:lol:
2 января на работу?
ЭТО КОЩУНСТВО!!!:evillaugh

Махрютка
01-02-2008, 02:09 PM
2 января на работу?
ЭТО КОЩУНСТВО!!!:evillaugh
:lol2:

Анфиса_Скукотищева
01-02-2008, 02:11 PM
Мой любимый был праздник.
А сейчас как то охладела.

Миля, у меня он по-прежнему любимый праздник как бы :)
просто грустно, когда новый год уже проходит
как будто что-то теряешь... хорошее :(
не совсем теряешь, конечно, но всё равно вот... :(
не знаю, как словами описать это чувство :( :)

просто вот... до следующего нового года - целый год ведь:( :D

Карлсон
01-02-2008, 02:29 PM
Только-что сожрал пол-шоколадки. Мучительно борюсь с желанием доесть вторую половинку.

Alter Ego
01-02-2008, 03:13 PM
А мне зае*ись. Я даже на работу не пошёл.

YUM
01-02-2008, 03:38 PM
Тихо удивляюсь. Второй день наши каналы крутят "консервы". Вместо традиционной "Песня...номер года". Вчера "старые песни о главном" вживую пели старые песни, иногда подпуская что-то из более нового. Сегодня вообще - идет нарезка с 4-х новогодних фильмов "старых песен..."
Видать попса до кашеварила в шов-бузинеси, вообще никто ничего за 2007 год не смог запомнившегося сляпать...
Нет, ну мне нравится эта вермишель, кторая сейчас, однако ...чего целый год все эти "фабрики" и прочие мастербакены делали?
Или весь бюджет какналов в съемки фигурного катания дилетантов убухали?

Thomas
01-02-2008, 03:42 PM
Обул лапти...
подпоясал свои порты...
напялил треух...
и пошел по повелению сердец женских в русских магазин.
за красноы икрой...
за колбаскоы московской
игурчиками малосольными.
и так по мелочам.

YUM
01-02-2008, 03:45 PM
Обул лапти...
подпоясал свои порты...
напялил треух...
и пошел по повелению сердец женских в русских магазин.
за красноы икрой...
за колбаскоы московской
игурчиками малосольными.
и так по мелочам.
Представил себе картину: эстонец, идущий в русский магазин , посреди Америки...:D

Thomas
01-02-2008, 03:47 PM
Представил себе картину: эстонец, идущий в русский магазин , посреди Америки...:Д
ДарагоЙ
ЮМОКооо...
мне приходиЦа ходит в русскиы магазин
потому что
Истонец не дошел до открытия магазина...

YUM
01-02-2008, 03:57 PM
ДарагоЙ
ЮМОКооо...
мне приходиЦа ходит в русскиы магазин
потому что
Истонец не дошел до открытия магазина...
Так что тебя держит? Открой его нафиг!!!:rolleyes:

Карлсон
01-02-2008, 03:59 PM
Только-что сожрал пол-шоколадки. Мучительно борюсь с желанием доесть вторую половинку.
Таки добил эту грёбаную шиколадку. Силы воли нет сафсем.
А a холодильнике ещё три. Чё делать???:rtyu:

YUM
01-02-2008, 04:04 PM
Таки добил эту грёбаную шиколадку. Силы воли нет сафсем.
А a холодильнике ещё три. Чё делать???:rtyu:
щастлиффчик!!! Я второй день не могу мимо холодильника пройти. Все время чегой-то вынимаю, салатики, колбасочку...Даже кошка удивляется - это ее роль:бежать в кухню с каждым и смотреть в глаза будто не кормлена неделю..
Ой-вай где купить замок на холодильник?:evillaugh

Карлсон
01-02-2008, 04:09 PM
щастлиффчик!!! Я второй день не могу мимо холодильника пройти. Все время чегой-то вынимаю, салатики, колбасочку...Даже кошка удивляется - это ее роль:бежать в кухню с каждым и смотреть в глаза будто не кормлена неделю..
Ой-вай где купить замок на холодильник?:evillaugh
Я тож фсё` понадкусал и уже не лезет. Но тем не менее организьм не здаецца. Я тут на клавиши тычу, а в моцге план Барбаросса вызревает по новой атаке на холодильник.

...
01-02-2008, 11:22 PM
Уеду я наверное завтра на лечение в оздоровительный центр

Ta
01-02-2008, 11:23 PM
Уеду я наверное завтра на лечение в оздоровительный центр
прихвати комп с собой.

...
01-02-2008, 11:24 PM
прихвати комп с собой.


не буду, даже телефон хочу оставить дома

larsen
01-02-2008, 11:25 PM
Слопал два бутера с икрой
хттп://маркиз.мы1.ру/_пх/8/947614345.йпг
Когда же фсё это ф холодильнике кончится?? Я скоро лопну.:евиллаугх
это - не икра, ЯЙЦА...рыбии

но вкусно!

Ta
01-02-2008, 11:25 PM
не буду, даже телефон хочу оставить дома
вот так да.. что оздоравливать будем?)))

Alter Ego
01-02-2008, 11:26 PM
Уеду я наверное завтра на лечение в оздоровительный центр
Удачной поездки!

...
01-02-2008, 11:26 PM
вот так да.. что оздоравливать будем?)))


организм так сказать, в общем и целом, а то в последнее время действительно себя плохо чувствую

Ta
01-02-2008, 11:28 PM
организм так сказать, в общем и целом, а то в последнее время действительно себя плохо чувствую
а.. мне показалось, что бежим от самой себя.
Тогда, удачного тебе оздоровления!

...
01-02-2008, 11:29 PM
а.. мне показалось, что бежим от самой себя.
Тогда, удачного тебе оздоровления!


в первом ты тоже не ошиблась, в одиночестве, среди елок, снега и тишины = хорошо думается

Карина
01-03-2008, 09:31 AM
умер Абдулов
жалко..

Lakomka
01-03-2008, 09:39 AM
у нас сегодня -16 градусов.... кстати чикаго на одной широте с Ташкентом [:evillaugh ]и Римом

Alter Ego
01-03-2008, 10:28 AM
В пятницу в 1:40 ночи по восточному времени можно будет наблюдать метеоритный дождь.

Ta
01-03-2008, 10:44 AM
умер Абдулов
жалко..
ой.... ( задумалась)....
........

Милька
01-03-2008, 11:28 AM
ой. жаль Абдулова.

Lakomka
01-03-2008, 11:31 AM
В пятницу в 1:40 ночи по восточному времени можно будет наблюдать метеоритный дождь.
где? :)

Манюня
01-03-2008, 11:52 AM
ой, чё та хренова мне

Милька
01-03-2008, 11:53 AM
ой, чё та хренова мне
ташнит?
Это пройдет. Пей воду с лимоном. (только не газированную)

Alter Ego
01-03-2008, 11:59 AM
где? :)
Написали, что на территории США будет видно.

Lakomka
01-03-2008, 12:24 PM
Написали, что на территории США будет видно.
у нас тучи обещали и дождь, обидно.... хотя может обманут

Карина
01-03-2008, 12:48 PM
ой, чё та хренова мне
беременна?

...
01-03-2008, 12:53 PM
Никуда я не уехала, завтра на работу выхожу

Thomas
01-03-2008, 01:05 PM
У меня РАздуло...
ТУТ

omele
01-03-2008, 02:44 PM
В пятницу в 1:40 ночи по восточному времени можно будет наблюдать метеоритный дождь.
хочу ,хочу !!!! где ?

Alter Ego
01-03-2008, 02:52 PM
хочу ,хочу !!!! где ?
Вот тут всё написано: http://news.yahoo.com/s/space/20080103/sc_space/mustseemeteorshowerfridaymorning

cosmopolit
01-03-2008, 02:59 PM
мерзну я,
что за погода такая мерзкая?

fugitive
01-03-2008, 03:09 PM
мерзну я,
что за погода такая мерзкая?

хе:D
у меня -15
красота:bis:

cosmopolit
01-03-2008, 03:20 PM
хе:D
у меня -15
красота:bis:

у нас так же
с ветерком...:rolleyes:

fugitive
01-03-2008, 03:35 PM
у нас так же
с ветерком...:rolleyes:

даже кобыла тяжело завелась утром.
на стекле немного оттаяло и поехал:D

Ta
01-03-2008, 03:37 PM
даже кобыла тяжело завелась утром.
на стекле немного оттаяло и поехал:Д
кобылу надо в стойле держать ;)

cosmopolit
01-03-2008, 03:38 PM
кобылу надо в стойле держать ;)

наша кобыла ночью в стойле стояла
вчера оставиле бутылку минералки и баночку джема,
все так качественно заморозилось!

Ta
01-03-2008, 03:49 PM
наша кобыла ночью в стойле стояла
вчера оставиле бутылку минералки и баночку джема,
все так качественно заморозилось!
ужас....
я сейчас подумала о своей.. она ведь осталась мерзнуть в Мичигане.. судорожно вспоминаю или не оставила я чего в салоне....

omele
01-03-2008, 04:54 PM
мерзну я,
что за погода такая мерзкая?
я тоже мерзну
не было у нас в роду белых медведей

Ватрушка
01-03-2008, 05:02 PM
нямням, кушаю...

cosmopolit
01-03-2008, 05:10 PM
С вами хорошо, но у меня времени на все нет
я временно прощаюсь, но обязательно вернусь...:kiss:

Akela
01-03-2008, 05:23 PM
ой, чё та хренова мнебеременна?

http://line.mole.ru/got/28102007_1_16_21_0_19_0_Hccede520f5-f0e5edee-e2ee__.gif



Ты беременна 2 месяца и 7 дней? :rofl:

fugitive
01-03-2008, 05:28 PM
кобылу надо в стойле держать ;)

нафиг. резкий перепад температур вреден для краски.
да и на улице лучше проветриваеться

zazik3
01-03-2008, 05:39 PM
прогрел истребителя и примчал на работу вот наслаждаюсь тут воем серверов и этим форумом)))

maddmr
01-03-2008, 09:00 PM
Сижу, встречаю утро и пью чай... Размышляю о высоком.... о светлом....
О БЛОНДИНКАХ!

Sarochka
01-03-2008, 09:55 PM
почему-то очень хреново сейчас

Махрютка
01-03-2008, 10:04 PM
уже 4 мешка мусора вынесла,еще ёлку хочу выкинуть:mad:

Thomas
01-03-2008, 10:05 PM
Сижу, встречаю утро и пью чай... Размышляю о высоком.... о светлом....
О БЛОНДИНКАХ!
Потом больно падать на корочневое(брюнеток) на гавно

Ta
01-03-2008, 10:07 PM
почему-то очень хреново сейчас
что-то случилось?

Sarochka
01-03-2008, 10:10 PM
что-то случилось?

вроде ничего
ровно 3 дня ужасное настроение, ничего не хочется делать, даже двигаться
и все время хочется плакать :(

mermaid
01-03-2008, 10:10 PM
уже 4 мешка мусора вынесла,еще ёлку хочу выкинуть:мад:
Пусть стоит еще до Старого Нового Года :)

Махрютка
01-03-2008, 10:12 PM
Пусть стоит еще до Старого Нового Года :)
мамааааааааааааааааааааааа:lad:

mineral
01-03-2008, 10:13 PM
Делаю дело... Ээээ.. чтоб гулять.. как его... о! Смело!

Ta
01-03-2008, 10:14 PM
вроде ничего
ровно 3 дня ужасное настроение, ничего не хочется делать, даже двигаться
и все время хочется плакать :(
только хорошая книга тебя сможет отвлечь... ну или тяжелая работа/спорт. не хандри - это заразно ;)

Thomas
01-03-2008, 10:15 PM
Делаю дело... Ээээ.. чтоб гулять.. как его... о! Смело!
Че смело...руки помыти смело после зделаного дела/

Thomas
01-03-2008, 10:15 PM
вроде ничего
ровно 3 дня ужасное настроение, ничего не хочется делать, даже двигаться
и все время хочется плакать :(
СааРАчка
плакать ни надо.
Ето зима.

Ta
01-03-2008, 10:16 PM
Пусть стоит еще до Старого Нового Года :)
О! хвостая приплыла)))) Приветы :hb:

Sarochka
01-03-2008, 10:16 PM
только хорошая книга тебя сможет отвлечь... ну или тяжелая работа/спорт. не хандри - это заразно ;)

:( :( :(

Malishka
01-03-2008, 10:18 PM
вроде ничего
ровно 3 дня ужасное настроение, ничего не хочется делать, даже двигаться
и все время хочется плакать :(
What's up, dude? Seasonal blues maybe?

Sarochka
01-03-2008, 10:19 PM
[What's up, dude? Seasonal blues maybe?]

не знаю я
смотрю какую-то слезливую передачу и чуть не реву, как дура
какая-то я слишком сентиментальная стала

larsen
01-03-2008, 10:20 PM
вроде ничего
ровно 3 дня ужасное настроение, ничего не хочется делать, даже двигаться
и все время хочется плакать :(
депрессия..)))))
нужно хорошенько выпить и закусить всем. чем хочется, не задумываясь о каллориях)

mineral
01-03-2008, 10:33 PM
не знаю я
смотрю какую-то слезливую передачу и чуть не реву, как дура
какая-то я слишком сентиментальная стала
Сарочка! Подойди к зеркалу, надуй щеки, повернись в профиль и попробуй взглянуть на себя со стороны... Будет прикольно...

Или ударь молотком по соседской стене... Пущай знают!

mermaid
01-03-2008, 10:34 PM
О! хвостая приплыла)))) Приветы :хб:
Приветик! http://s7.rimg.info/a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.80012.html)

mineral
01-03-2008, 10:36 PM
Приветик! http://s7.rimg.info/a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.80012.html)
Мермадонова! Как твои щеки?

mermaid
01-03-2008, 10:36 PM
мамааааааааааааааааааааааа:лад:
http://s4.rimg.info/1c7b3ffe2daca621bd687749d429ef30.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62243.html) :kiss:

mermaid
01-03-2008, 10:37 PM
Мермадонова! Как твои щеки?
Отьедаю!:lol:

Ta
01-03-2008, 10:39 PM
Отьедаю!:lol:
простите, а зачем ты их отьедаешь? тебе поставили условия или поправляешь или нах с площади ))))

mineral
01-03-2008, 10:40 PM
Отьедаю!:lol:
Крюто... Ты на меня строго так не смотри и не надувай щеки от важности... Пяный я... У соработницы случился день рожденья, и я нечаянно надрался...

Но было прикольно... Проиграл 50 баксов какому-то лихачу в биллиард...Но играл он прикольно...

mineral
01-03-2008, 10:41 PM
простите, а зачем ты их отьедаешь? тебе поставили условия или поправляешь или нах с площади ))))
Та! Та! Та!
Поет душа
В мире стока хорошего
Что врывается в жизнь непрошенно!

Ta
01-03-2008, 10:42 PM
Крюто... Ты на меня строго так не смотри и не надувай щеки от важности... Пяный я... У соработницы случился день рожденья, и я нечаянно надрался...

Но было прикольно... Проиграл 50 баксов какому-то лихачу в биллиард...Но играл он прикольно...
не люблю проигрывать...
как прикольно он играл?

mermaid
01-03-2008, 10:42 PM
простите, а зачем ты их отьедаешь?
Просто так... Ем сильно много в последнее время:27:

mineral
01-03-2008, 10:44 PM
не люблю проигрывать...
как прикольно он играл?
Оченно прикольно... За два-три раза все шары загонял... Я гадко пытался нарушить его геометрию, но он не поддался на мой провокации...

Ta
01-03-2008, 10:44 PM
Просто так... Ем сильно много в последнее время:27:
здесь два симптома:
- организм готовится к зимней спячкe;
- организм готовится стать матерью )))

mermaid
01-03-2008, 10:45 PM
Крюто... Ты на меня строго так не смотри и не надувай щеки от важности... Пяный я... У соработницы случился день рожденья, и я нечаянно надрался...

Но было прикольно... Проиграл 50 баксов какому-то лихачу в биллиард...Но играл он прикольно...
Хе-хе ... хорошо погулял, однако. Но ты не переживай- в следующий раз обязательно выиграешь!!!;)

Ta
01-03-2008, 10:46 PM
Оченно прикольно... За два-три раза все шары загонял... Я гадко пытался нарушить его геометрию, но он не поддался на мой провокации...
ааа.
я знаю таких.. они себе еще со студенческих лет таким образом на хлеб зарабатывали.
хорошо что ты остановлся.. мог бы проиграть и больше .

mermaid
01-03-2008, 10:46 PM
здесь два симптома:
- организм готовится к зимней спячке;
- организм готовится стать матерью )))
Первый симптом- может быть, а вот второй- ето исключено :cool:

mineral
01-03-2008, 10:47 PM
Хе-хе ... хорошо погулял, однако. Но ты не переживай- в следующий раз обязательно выиграешь!!!;)
Выиграть... проиграть... главное - эмоции!

mermaid
01-03-2008, 10:49 PM
Выиграть... проиграть... главное - эмоции!
Ну... ето уже как тебе больше нравится:rtyu:

mineral
01-03-2008, 10:50 PM
Ну... ето уже как тебе больше нравится:rtyu:
А что такое комета?

mermaid
01-03-2008, 10:54 PM
А что такое комета?
Подруга минерала? :lol:

mineral
01-03-2008, 10:56 PM
Подруга минерала? :lol:
:1::1::1:

"Гиви, а ты знаешь, какого цвета у меня машина?"

Не, я серьезно спрашиваю!

mermaid
01-03-2008, 10:58 PM
:1::1::1:

"Гиви, а ты знаешь, какого цвета у меня машина?"

Не, я серьезно спрашиваю!
А вы как-будто сами не знаете, дядя Минерал?:evillaugh

mineral
01-03-2008, 10:59 PM
А вы как-будто сами не знаете, дядя Минерал?:evillaugh
Не дядя, а дедушка!

Отвествуй, отрок!

...
01-03-2008, 11:29 PM
Буду завтракать

Alter Ego
01-04-2008, 01:11 AM
В пятницу в 1:40 ночи по восточному времени можно будет наблюдать метеоритный дождь.
Две падающие звезды я увидел. :)

Махрютка
01-04-2008, 01:12 AM
вы мне фсе надаели ухажу ат вас:59:

Alter Ego
01-04-2008, 01:13 AM
вы мне фсе надаели ухажу ат вас:59:
И тебе спокойной ночи!

larsen
01-04-2008, 01:16 AM
Две падающие звезды я увидел. :)
откуда?

Alter Ego
01-04-2008, 01:17 AM
откуда?
Метеоритный дождь.

larsen
01-04-2008, 01:19 AM
Метеоритный дождь.
вау!
а Вы в тапочках...
на босу ногу...

Alter Ego
01-04-2008, 01:21 AM
вау!
а Вы в тапочках...
на босу ногу...
Что я, с ума сошёл, чтоли? Какие тапочки в такую погоду?! :)

Aurbo
01-04-2008, 01:27 AM
а если он на голову упадёт - метеорит?:rolleyes:

Alter Ego
01-04-2008, 01:28 AM
а если он на голову упадёт - метеорит?:rolleyes:
Может это к лучшему?

Aurbo
01-04-2008, 01:32 AM
Может это к лучшему?
Хмм...Ок, напишешь нам здесь - как ощущения.

Alter Ego
01-04-2008, 01:37 AM
Хмм...Ок, напишешь нам здесь - как ощущения.
Когда упадёт? Врядли напишу.

Карина
01-04-2008, 01:53 AM
сегодня опять домой
как я рад

E1 8DA
01-04-2008, 03:17 AM
Не прошло и пол года,как я вернулась на форум. С чем себя и пряздрявляю.:bis: После тяжелого рабочего месяца и 2 недель российских каникул так и не могу вернуться в колею. :D

Тая
01-04-2008, 06:22 AM
Не прошло и пол года,как я вернулась на форум. С чем себя и пряздрявляю.:bis: После тяжелого рабочего месяца и 2 недель российских каникул так и не могу вернуться в колею. :D
Привет Аниточка!!!!Рада тебя снова видеть,рассказывай как каникулы?;)

Vitta
01-04-2008, 06:35 AM
Две падающие звезды я увидел. :)
Загадал??

Akela
01-04-2008, 06:41 AM
Загадал??
..одно и то ж два раза. На всякий случай. Чтоб точно сбылось. ;)

Карлсон
01-04-2008, 06:47 AM
Скучна.
Сходил на работу.
Тут тоже скучно!

Vitta
01-04-2008, 06:48 AM
А у меня еще 4 выходных..Но сильный мороз и пойти некуды..паэтому тоже скучна

Sarochka
01-04-2008, 07:30 AM
и мне скучна
надо собираться на работу, а там еще ремонт затеяли, стучат весь день, сил нет

Карлсон
01-04-2008, 07:31 AM
А у меня еще 4 выходных..Но сильный мороз и пойти некуды..паэтому тоже скучна
Мороз - 19. Из Москвы перед праздниками уезжал было около нуля.
Из машины вышел и :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: (простите) окуел...

Монашка
01-04-2008, 07:32 AM
сижу пью кофий
хорошо што пятница пришел :)

Карлсон
01-04-2008, 07:33 AM
Точна...пойду чайку жахну.

Тая
01-04-2008, 07:43 AM
сижу пью кофий
хорошо што пятница пришел :)
Привет Монишик:hb: ,а у меня уже почти конец рабочего дня,ещё пол часика и я буду пить пиво;)

Милька
01-04-2008, 07:44 AM
Мы перестали сами какать и волнуем этим маму. Ничего, что я тут к кофу это подаю? и к пиву?
я есть переживать.

Тая
01-04-2008, 07:46 AM
Мы перестали сами какать и волнуем этим маму. Ничего, что я тут к кофу это подаю? и к пиву?
я есть переживать.
Привет Милька!Эти мальчишки,они такие нежные,то попукать не могут сами,то покакать,блин а потом другие проблемы начнутся))))говорю как мамаша двух пацанов;)

Sarochka
01-04-2008, 07:49 AM
Миль, а вы пацана обрезали?

Монашка
01-04-2008, 07:53 AM
Мы перестали сами какать и волнуем этим маму. Ничего, что я тут к кофу это подаю? и к пиву?
я есть переживать.Миль, а что-то типа укропной водички давать не пробовали?

Sarochka
01-04-2008, 08:00 AM
голова болит
давно не болела
:(

Милька
01-04-2008, 08:02 AM
Привет Милька!Эти мальчишки,они такие нежные,то попукать не могут сами,то покакать,блин а потом другие проблемы начнутся))))говорю как мамаша двух пацанов;)
Я уже поняла. мы еще прыщиками покрылись, типо из нас мамины гормоны выходят. Бедный барсучок.

Милька
01-04-2008, 08:03 AM
Миль, а вы пацана обрезали?
нет. папа против.

Милька
01-04-2008, 08:04 AM
Миль, а что-то типа укропной водички давать не пробовали?
вот после нее и перестали какать.гыыы.
так у нас все отлино было. только газики.
а теперь еще и не какаем.
ужасный ужас.
я свечеку поставила, он животик освободил. а так крихтит и скулит. бедненький. Омеля говорит, чтоб свечками не увлекалась. так он ничего без них не делает. Плачит((

Монашка
01-04-2008, 08:11 AM
вот после нее и перестали какать.гыыы.
так у нас все отлино было. только газики.
а теперь еще и не какаем.
ужасный ужас.
я свечеку поставила, он животик освободил. а так крихтит и скулит. бедненький. Омеля говорит, чтоб свечками не увлекалась. так он ничего без них не делает. Плачит((пральна Омка говорит...
пробуй слегка массировать животик, теплую пеленку на животик прикладывай и массируй

Милька
01-04-2008, 08:17 AM
пральна Омка говорит...
пробуй слегка массировать животик, теплую пеленку на животик прикладывай и массируй
массируем, и ножками зарядку делаем и на животике лежим и все такое.

Vitta
01-04-2008, 08:24 AM
Мороз - 19. Из Москвы перед праздниками уезжал было около нуля.
Из машины вышел и :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: (простите) окуел...

У меня -37..:evillaugh
Я расс летел из Масквы..Там тепло..я в тухельках.
Подлетаим..
стюардесса..
"Тимпиратура в гораде N +2 градуса"..
Все такие..ничеее харрашоо..
Патом.."Извините..Тимпиратура в гораде N -22 градуса"..

И я такая в туууууухельках..

nat123
01-04-2008, 08:33 AM
Ужос какой кругом холод, зверскай холод. А где Родинт?

Vitta
01-04-2008, 08:35 AM
Чумаданы с сапогаме пакуит

Анфиса_Скукотищева
01-04-2008, 09:55 AM
очень мне грустно :(
поэтому откупорила шампанского бутылку, но правда не перечла "Женитьбу Фигаро", как предписывал поэт :( :rtyu:

Thomas
01-04-2008, 10:07 AM
У меня ТЕпло...
я шиортах
Ну и мерзнете ДефффКИ.

...
01-04-2008, 10:19 AM
скучна, холодно и шампанское вылила в унитаз - неффкуснае

Карина
01-04-2008, 10:41 AM
массируем, и ножками зарядку делаем и на животике лежим и все такое.
Миль,вы такие маленькие и уже на животике лежите?

Карлсон
01-04-2008, 12:03 PM
скучна, холодно и шампанское вылила в унитаз - неффкуснае
бедный унитаз:plach:

klukva
01-04-2008, 01:27 PM
всем привет

Манюня
01-04-2008, 02:31 PM
у меня па моиму был один из этих [24-hr bugs]

вчера дажи температура поднилась

я очинь паниковал по поводу как её сбросить, потом прочитал что Тайленол можна (а Адвил низя - хорошо я проверил, а то уже собрался Адвил было пить)

после того как температура упала, я заснул как снурок и сигодня как огурчик :D

(вот тока теперь муж заболел тем же)

Милька
01-04-2008, 02:37 PM
Ну Манюня, скажи уже. Сколько недель?

КошЫчка
01-04-2008, 02:42 PM
у меня па моиму был один из этих [24-hr bugs]

вчера дажи температура поднилась

я очинь паниковал по поводу как её сбросить, потом прочитал что Тайленол можна (а Адвил низя - хорошо я проверил, а то уже собрался Адвил было пить)

после того как температура упала, я заснул как снурок и сигодня как огурчик :D

(вот тока теперь муж заболел тем же)
dring lots of ginger ale and gatorade

Манюня
01-04-2008, 02:44 PM
карбонэйтд дринкс тожи не советуют, они кальций из организма вымывают

вместо Гэйторэйта я пил крепкий чай и грыз сухари

помогло

omele
01-04-2008, 02:44 PM
дринг лотс оф гингер але анд геторате
блин ! седня в гости собирались-- там все с гриппом желудочным слегли .
зато в друфие гости нас звали ,там где он был вчера
посидим как мы дома ,лучше :rolleyes:

Thomas
01-04-2008, 02:44 PM
карбонэйтд дринкс тожи не советуют, они кальций из организма вымывают

вместо Гэйторэйта я пил крепкий чай и грыз сухари

помогло
Че ПАносите...

Манюня
01-04-2008, 02:45 PM
а ищё рис вот, мне муж рису наварил

всё что я мог есть, рис да сухари

omele
01-04-2008, 02:46 PM
карбонэйтд дринкс тожи не советуют, они кальций из организма вымывают


помогло
и сахара там до хрена (нагрузка на моззззг и поджелудочную) угу

Манюня
01-04-2008, 02:46 PM
лучши всего сийчас никуда не летать, я грешу что я в самолете его подхватил

zazik3
01-04-2008, 03:12 PM
пью кофий с шакаладкой и висту-лайт обкатываю))

Милька
01-04-2008, 03:18 PM
как ты это матное слово обкатываешь?

Ta
01-04-2008, 03:27 PM
Две падающие звезды я увидел. :)
ты желания загадал???

klukva
01-04-2008, 03:30 PM
Ну Манюня, скажи уже. Сколько недель?
правда Манюня уже....? Блин редко появляюсь, новости все пропустила......Манюня если ето правда, то от души поздравляю!

Манюня
01-04-2008, 05:40 PM
нет. папа против. рибёнак подрастёт и сам потом захочит

потому что в школе будит сильно стесняца

(я стока историй слышала)

Alter Ego
01-04-2008, 05:46 PM
ты желания загадал???
Канешна!

Милька
01-04-2008, 05:48 PM
рибёнак подрастёт и сам потом захочит

потому что в школе будит сильно стесняца

(я стока историй слышала)
в америсе?
да ладна. столько приезжих...

Манюня
01-04-2008, 05:49 PM
ну если вы зарании определили ему судьбу приезжего, то тогда канечна

Милька
01-04-2008, 06:05 PM
мы заранее определили ему судьбу нормального мальчика.
Сходи в аптеку, сдай яд.

Манюня
01-04-2008, 06:21 PM
нормальность зависит от контекста

я ж и гаварю, именно здесь это НЕ нармальна

паэтаму я и слышу стока историй про то как вырастали и бежали делать себя "нормальными" - чтоб больши в раздевалках не стеняца

асобенна это в подрастковам возрасти сказываеца, когда всё что как не у всех - то обязательно плохо

(причём тут яд то? страннная какая)

nat123
01-04-2008, 06:24 PM
Манюня, всем в Америке ровна обрезанная писка или нет. Школы есть не тока на Брайтони

Манюня
01-04-2008, 06:26 PM
ну да, ты тут ходила в школу мальчиком, ты знаишь

(я нихотела дажи спорить на эту тему, вырастит - увидите)

Милька
01-04-2008, 06:26 PM
Потому, что Манюня. Это ты "слышала"
Ок?
Вот у тебя родится сын, ты делай с ним все, что тебе хочется. В Штатах огромное количество мальчиков в школах, которые или не тут родились, или просто родители не обрезали.
Говорить, что нормально или нет. тебе как то...странно что то. Или статистикой располагаешь?

Манюня
01-04-2008, 06:27 PM
см. предыдущий пост в скобках

omele
01-04-2008, 06:29 PM
рибёнак подрастёт и сам потом захочит

потому что в школе будит сильно стесняца

(я стока историй слышала)
с русской мамой и папой ? с какого перепугу он этого захочет то ?

Милька
01-04-2008, 06:32 PM
с русской мамой и папой ? с какого перепугу он этого захочет то ?
Омеля, у тебя пацаны обрезаны?

Манюня
01-04-2008, 06:32 PM
ну если в русскую школу ходить, тогда действительна волноваца нечего

кстати, вот статистика http://www.cirp.org/library/statistics/USA/

большинство таки да

хотя в последнее время это пошло на убыль

поэтому может это будет не настолько актуально как в поколении которое подрастало 10-20 лет назад

Inna77
01-04-2008, 06:47 PM
Манюня, а где обрезать надо? В синагоге или хоспитал? А можно в хоспитал сразу после рождения? У нас тут знакомые обрезали в русской синагоге "Хабад" на Санта Монике, мне кажется там как то не стерильно и не гигеенично.

Манюня
01-04-2008, 06:49 PM
по моему тут в госпиталях обрезают

я низнаю, я ж нирожала тут

nat123
01-04-2008, 06:52 PM
ну да, ты тут ходила в школу мальчиком, ты знаишь

(я нихотела дажи спорить на эту тему, вырастит - увидите)

не ходила, но мне никогда и не хотелось быть как все

Манюня
01-04-2008, 06:57 PM
но мне никогда и не хотелось быть как все ага, это очень распространённае чуфство в подрастковой мальчишеской раздивалке :grum:

Baghera
01-04-2008, 06:58 PM
по моему тут в госпиталях обрезают

я низнаю, я ж нирожала тут

И в госпиталях, и в синагогах. Как захотят родители.

nat123
01-04-2008, 06:59 PM
ага, это очень распространённае чуфство в подрастковой мальчишеской раздивалке :грум:

Мне пофик, что чуйствует юноша в подростковой раздевалке, но мне не плевать что буду чуйствовать потом я. Нельзя резацаа, если ето только не фимоз, нельзя!:fig: :D

Манюня
01-04-2008, 07:01 PM
Мне пофик, что чуйствует юноша в подростковой раздевалке ну этим мы наверна и отличамся

что мне не фсё равно что мой рибёнак будет чуйствовать

Манюня
01-04-2008, 07:03 PM
(ну и не тока этим, как я надеюсь)

:lol:

nat123
01-04-2008, 07:03 PM
ну этим мы наверна и отличамся

что мне не фсё равно что мой рибёнак будет чуйствовать

А у тебя и религия другая, а потом, может у тебя будет девочка?

nat123
01-04-2008, 07:04 PM
(ну и не тока этим, как я надеюсь)

:лол:

Не только, не только, если все побегут топицца, я не побегу, не надейся дажы.

Манюня
01-04-2008, 07:04 PM
у миня новый кэйс про наследство

наследники получают от 8 до 10 миллионов в год, вот проста с наследства

и всё им мало, и всё дерутся что видишь ли не так наследство инвестируют

и ведь рискуют таким образом всё потерять (там в завещании так записано, что если будешь чё то оспаривать, то всё можешь потерять)

правда ж говорят, у богатых свои причуды

(качает головой)

Манюня
01-04-2008, 07:05 PM
А у тебя и религия другая как статистика показывает, религия тут непричём

nat123
01-04-2008, 07:12 PM
как статистика показывает, религия тут непричём

ищё как при чем, по медпоказанием американцы отказались от поголовного обрезания давным давно

Манюня
01-04-2008, 07:14 PM
загляни в ссылку

omele
01-04-2008, 07:14 PM
Омеля, у тебя пацаны обрезаны?
нет ...зачем
я понимаю ,если семья верующих евреев
но у них мама русская
разве мало в раздевалках и школах христиан ?
если в ешиву ходить ,тогда да ...неудобно

nat123
01-04-2008, 07:15 PM
загляни в ссылку

мне зачем в ссылку-то? тута полно детей нарождённых мужскова полу

omele
01-04-2008, 07:15 PM
ну этим мы наверна и отличамся

что мне не фсё равно что мой рибёнак будет чуйствовать
ну да ..с обрезанием он будет чувствовать значительно меньше :lol:

Манюня
01-04-2008, 07:18 PM
мне зачем в ссылку-то? действительно, зачем

когда можно свои собственные домыслы выставлять за истину безо всякой мало-мальски научной поддержки

Манюня
01-04-2008, 07:19 PM
ну да ..с обрезанием он будет чувствовать значительно меньше вот вот

и патаму длится дольше ;)

nat123
01-04-2008, 07:20 PM
действительно, зачем

когда можно свои собственные домыслы выставлять за истину безо всякой мало-мальски научной поддержки

Манюня, мне нафига научная поддержка в койки с мериканом, и в окружении америкaнцев. Оп жизни аборигенов узнавать?

Манюня
01-04-2008, 07:21 PM
Манюня, мне нафига научная поддержка и гаварю незачем

живи как живёшь, в темную

Шаганэ
01-04-2008, 07:22 PM
Так, народ, подождите, откуда в Америке столько обрезанных должно быть. Я думала обрезают только мусульмане и евреи. :confused:

Манюня
01-04-2008, 07:23 PM
неправильно думала

в Америке очень долгое время обрезали по гигиеническим причинам

(я там ссылку давала, там рассказывают полную историю этого дела)

Дженни
01-04-2008, 07:27 PM
В Африке тоже всех подряд обрезают, независимо от религии.

/это я так - свои 5 копеек вставить/

Манюня
01-04-2008, 07:30 PM
ну там пыль и песок, как же без этого

Mikhail-u
01-04-2008, 07:57 PM
Не только, не только, если все побегут топицца, я не побегу, не надейся дажы.

Ты по-моему, компанейская, Нат. ;)

Манюня
01-04-2008, 08:11 PM
ура ура, я паехал дамой

Cherry29
01-04-2008, 08:17 PM
вот после нее и перестали какать.гыыы.
так у нас все отлино было. только газики.
а теперь еще и не какаем.
ужасный ужас.
я свечеку поставила, он животик освободил. а так крихтит и скулит. бедненький. Омеля говорит, чтоб свечками не увлекалась. так он ничего без них не делает. Плачит((
Что то ты не то ешь, 100%..

dream fairy
01-04-2008, 08:29 PM
Нам сейчас прервали все передачи по телевизору и сказали, что ожидается наводнение.

Фима Собак
01-04-2008, 08:34 PM
Нам сейчас прервали все передачи по телевизору и сказали, что ожидается наводнение.

ужасный ужас

держитесь там

Дженни
01-04-2008, 08:34 PM
Нам сейчас прервали все передачи по телевизору и сказали, что ожидается наводнение.
А вы где???

Свинка-бу
01-04-2008, 08:38 PM
(жую апельсинку)

Милька
01-04-2008, 08:40 PM
Что то ты не то ешь, 100%..
Ничего нового не ем.
Но мы кстати и все сами днем сделали, без помощи... так к слову.
Но а что я не то могу есть?
черт.
мясо. немного пасты.
огурчики.
чай с молоком.
овощи (но не свеклу и капусту)
гречка
чуть грецких орехов.

dream fairy
01-04-2008, 08:42 PM
А вы где???
В Лос Анджелесе, у нас тут ливень, может с гор хорошо потоком пойти.

Милька
01-04-2008, 08:43 PM
В Лос Анджелесе, у нас тут ливень, может с гор хорошо потоком пойти.
так в нашей стороне типа имерженси?

Sarochka
01-04-2008, 08:57 PM
так в нашей стороне типа имерженси?


ага
теперь ты, Милька, узнаешь, что такое вечное лето :lol:

nat123
01-04-2008, 09:03 PM
и гаварю незачем

живи как живёшь, в темную

Манюня, так с амриканцым живу, зачем мне к примеру иудейские или мосумальнаские ритуалы?

Милька
01-04-2008, 09:05 PM
ага
теперь ты, Милька, узнаешь, что такое вечное лето :lol:
нипонял? что значит?

nat123
01-04-2008, 09:06 PM
заколебёт наверное лето всё время

Милька
01-04-2008, 09:06 PM
в тахо сгоняю. гааа.

Sarochka
01-04-2008, 09:06 PM
нипонял? что значит?


солнышко, солнышко, солнышко, а потом месяц ливень, света белого не видно :cool:

Милька
01-04-2008, 09:07 PM
солнышко, солнышко, солнышко, а потом месяц ливень, света белого не видно :cool:
а, фик с ним))

Sarochka
01-04-2008, 09:08 PM
а, фик с ним))

потом все нафих зальёт, где-то домик сползет, дорога провалится
а так в ЛА, конечно, рай земной :angel:

Милька
01-04-2008, 09:09 PM
потом все нафих зальёт, где-то домик сползет, дорога провалится
а так в ЛА, конечно, рай земной :angel:
отремонтируют.
))

Cherry29
01-04-2008, 09:14 PM
Ничего нового не ем.
Но мы кстати и все сами днем сделали, без помощи... так к слову.
Но а что я не то могу есть?
черт.
мясо. немного пасты.
огурчики.
чай с молоком.
овощи (но не свеклу и капусту)
гречка
чуть грецких орехов.

У него может быть индивидуальная непереносимость на грец. орехи..
Может понаблюдай,если что значит лучше не надо..
У меня вроде всё было нормально,вернее у дочери моей...
Но раз на раз не приходится..

nat123
01-04-2008, 09:16 PM
У меня на грецкие орехи происходит революция в животе, с децтва

Милька
01-04-2008, 09:16 PM
У него может быть индивидуальная непереносимость на грец. орехи..
Может понаблюдай,если что значит лучше не надо..
У меня вроде всё было нормально,вернее у дочери моей...
Но раз на раз не приходится..
я вот их исключила уже. и эту водичку от газиков. потому, как она из джинжира и еще из чего то.

Cherry29
01-04-2008, 09:18 PM
я вот их исключила уже. и эту водичку от газиков. потому, как она из джинжира и еще из чего то.
Ай мАлАдЭц!:D

Thomas
01-04-2008, 09:20 PM
Болтаете...Даааа???

Cherry29
01-04-2008, 09:22 PM
Болтаете...Даааа???
Томас млин, убери эту дураЦкую аватарку у себя..
Ну плииииииз,ну плииииз.:D .

Манюня
01-04-2008, 09:22 PM
зачем мне к примеру иудейские или мосумальнаские ритуалы? ой извини

я забыла что в ссылке по английски написанно

я тебе потом как нибудь переведу

когда будит нелень

Манюня
01-04-2008, 09:23 PM
В Лос Анджелесе, у нас тут ливень, может с гор хорошо потоком пойти. афигеть какой ливень

но домой доехала наудивление быстро

думала часа два парится буду

nat123
01-04-2008, 09:28 PM
ой извини

я забыла что в ссылке по английски написанно

я тебе потом как нибудь переведу

когда будит нелень

Манюня, я тебе даже больше скажу - лет 45 назад обрезали всех, включая католиков. Но я тебе даже потом не покажу фоту, не потому шта лень. Манюня ето свободная страна, каждый родитель делает с пиской своих детей што хочить, стандартов-то нету.

Милька
01-04-2008, 09:34 PM
Ай мАлАдЭц!:D
издеваешься или что?

Cherry29
01-04-2008, 09:35 PM
издеваешься или что?
Чего вдруг?
Сорри тогда , если что..

Милька
01-04-2008, 09:38 PM
Чего вдруг?
Сорри тогда , если что..
не. ты не понял. я правильно все сделал?

Манюня
01-04-2008, 09:39 PM
а у миня на ужин паея с криветками (Манюня ушла на запах)

Thomas
01-04-2008, 09:40 PM
У меня дома...
ПуууСТА.
ща приедут девченки.
Чета привезут.

nat123
01-04-2008, 09:41 PM
Таксссс, дажи ни одна, а нескалька?

Cherry29
01-04-2008, 09:43 PM
не. ты не понял. я правильно все сделал?
Ну да, молодец.:good:

Thomas
01-04-2008, 09:44 PM
Таксссс, дажи ни одна, а нескалька?
Даа..
.Аж ДддФЕ
Одна бландинка...
Другая с длиними валасами

Cherry29
01-04-2008, 09:44 PM
У меня дома...
ПуууСТА.
ща приедут девченки.
Чета привезут.
развратник:kos:

Саломея
01-04-2008, 09:47 PM
не. ты не понял. я правильно все сделал?

ещё не всё.
В гречке многа железа. Тоесть это хорошо для крови, но вот такая хрень и я думаю ты где-то это можешь найти на интернете или педиатр должен знать...да, так вот в сочетании с молоком (что по суди хорошо для твоего организма) очень не пользительна для малыша. В смысле газиков.

Thomas
01-04-2008, 09:48 PM
развратник:кос:
НеееТь

Милька
01-04-2008, 10:03 PM
ещё не всё.
В гречке многа железа. Тоесть это хорошо для крови, но вот такая хрень и я думаю ты где-то это можешь найти на интернете или педиатр должен знать...да, так вот в сочетании с молоком (что по суди хорошо для твоего организма) очень не пользительна для малыша. В смысле газиков.
(шепотом)
я ее еще не варила)
гыыыы. мне лень только для себя готовить.

Alter Ego
01-04-2008, 10:12 PM
ага, это очень распространённае чуфство в подрастковой мальчишеской раздивалке :grum:
Маня, а откуда ты знаешь про подростковые мальчишеские раздевалки?

Aurbo
01-04-2008, 10:44 PM
у меня большая просьба - напишите, пожалуйста,что-нибудь умное..или хотя бы прикольное,а я почитаю.

larsen
01-04-2008, 10:51 PM
у меня большая просьба - напишите, пожалуйста,что-нибудь умное..или хотя бы прикольное,а я почитаю.
Слава Богу, что не деньги...

Дженни
01-04-2008, 11:11 PM
у меня большая просьба - напишите, пожалуйста,что-нибудь умное..или хотя бы прикольное,а я почитаю.
Бла-бла-бла. :angel:

Махрютка
01-04-2008, 11:52 PM
у меня большая просьба - напишите, пожалуйста,что-нибудь умное..или хотя бы прикольное,а я почитаю.
нууууууу...я вот на пример необрезанная:roll:

Aurbo
01-04-2008, 11:58 PM
Слава Богу, что не деньги...
нинада мне ваших карамелек...

Свинка-бу
01-04-2008, 11:59 PM
(жую чипсы)

Aurbo
01-04-2008, 11:59 PM
нууууууу...я вот на пример необрезанная:ролл:
пааадумаишь..я тоже..ну и что?

Махрютка
01-04-2008, 11:59 PM
пааадумаишь..я тоже..ну и что?
:priv:

Aurbo
01-04-2008, 11:59 PM
Бла-бла-бла. :ангел:
хи-хи-хи...:rolleyes:

fugitive
01-05-2008, 12:41 AM
меня бесит свинюшник на кухне:28: :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :fu: :fu: :fu: :fu: :fu: :fu: :fu: :sumo: :sumo: :sumo: :sumo: :sumo: :sumo: :sumo: :twisted: :twisted: :twisted: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh:
не проветренная комната:28:
терпеть немогу пьяных рядом с собой:28: :28: :28: :28: :28:

Махрютка
01-05-2008, 12:43 AM
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh


:angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

:fu::fu::fu::fu::fu:

Aurbo
01-05-2008, 12:45 AM
[QUOTE=fugitive]меня бесит свинюшник на кухне
выкини их всех домой...вызови такси и выкини.

Шаганэ
01-05-2008, 01:39 AM
Сижу думаю, как же не хочется возвращаться на работу после праздников. Не хочууууууууууууууууууууууууу.

LanaS
01-05-2008, 01:47 AM
меня бесит свинюшник на кухне:28: :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :fu: :fu: :fu: :fu: :fu: :fu: :fu: :sumo: :sumo: :sumo: :sumo: :sumo: :sumo: :sumo: :twisted: :twisted: :twisted: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh:
не проветренная комната:28:
терпеть немогу пьяных рядом с собой:28: :28: :28: :28: :28:

Так убери свинюшник :eek:

Меня, кстати, тоже, какая уставшая или пьяная я бы не была, всегда уберу на кухне, грязную посуду-в посудомойку :D

LanaS
01-05-2008, 01:49 AM
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh


:angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

:fu::fu::fu::fu::fu:
http://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93709.html) http://s9.rimg.info/79d56999b97bab039c4e46d82167cc70.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95981.html)

Шаганэ
01-05-2008, 01:53 AM
паэтаму я и слышу стока историй про то как вырастали и бежали делать себя "нормальными" - чтоб больши в раздевалках не стеняца

асобенна это в подрастковам возрасти сказываеца, когда всё что как не у всех - то обязательно плохо


А в подростковом возрасте в раздевалках все друг другу показывают письки???
Во-первых мальчики вряд ли будут знать у кого обрезанный, у кого - нет. А если и будут, тем более, в Америке, всем абсолютно все равно.

Манюня
01-05-2008, 02:00 AM
Шаганэ, вы когда нибудь были здесь мальчиком в подрастковом возрасте с необрезанной писькой?

я тожи не была, но слышала от нипосредственно через это пройденных

так что, вы подите их убедите что это никаго нитрогает, да?

а я в сторонке постою

Манюня
01-05-2008, 02:01 AM
да и не только это

и как американки на это смотрят как на что то из рук вон выходящее

нифсем жи хочица тока русскими ограничиваца, знаити ли

Махрютка
01-05-2008, 02:02 AM
атcтаньте ат миня я спать:59:

larsen
01-05-2008, 02:04 AM
Шаганэ, вы когда нибудь были здесь мальчиком в подрастковом возрасте с необрезанной писькой?

я тожи не была, но слышала от нипосредственно через это пройденных

так что, вы подите их убедите что это никаго нитрогает, да?

а я в сторонке постою
Вау! а говорили - свободная страна....

Шаганэ
01-05-2008, 02:04 AM
Так если один-двое из ваших знакомых комплексуют по поводу необрезанности, это не означает, что такая проблема существует в целом. Особенно в Калифорнии, где очень большое количество необрезанных хиспаник католиков.

Манюня
01-05-2008, 02:07 AM
Так если один-двое из ваших знакомых комплексуют по поводу необрезанности, это не означает, что такая проблема существует в целом. вы б тожи закомпликсовали если б вам по этому поводу прозвища придумывали

не хотите обрезать - и нинада, я что - пропагандирую иначи что ли?

маё дело - предупредить что и такое бываит :rtyu:

Махрютка
01-05-2008, 02:07 AM
блин..

Манюня
01-05-2008, 02:08 AM
Вау! а говорили - свободная страна.... да причём тут эта

это подростковая ментальность

зацепится хоть за малейшее отличие, и как то это использовать

я про такие же случаи читала в Рашке по отношению к обрезаным

ни мне вам рассказывать как жистоки бывают дети

Alter Ego
01-05-2008, 02:09 AM
...

maddmr
01-05-2008, 02:14 AM
Моя ленится однака. Хочу пострелять, но на улице -30 :(