View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
Махрютка
02-13-2008, 05:54 PM
цйто это?
это я кусочек ключа из ящика пинцетом достала.:lol:
.вчера ехала домой расстроенная и так, потом хотела почту достать и ключ сломала не выдержала и разревелась:lol:
IKIKO
02-13-2008, 06:58 PM
Привет народ!:D
Только что отправил двух девиц в Калужскую область (одна за рулем, т.к. Слава Богам не пьет), но затем потерял друга - он нашел подругу 10-летнй давности с Костромской, которая теперь живет в Москве.
Т.к. я еще нерастерял оперативные навыки, то через 15 минут его нашел - он выходил из какой-то палатки м роскошным букетом - "А дома - жена!" (как в известном советском мультике).
В общем посадил его на тачку и вернулся домой.
К вам вот забежал:D
Alter Ego
02-13-2008, 07:03 PM
Привет народ!:D
Только что отправил двух девиц в Калужскую область (одна за рулем, т.к. Слава Богам не пьет), но затем потерял друга - он нашел подругу 10-летнй давности с Костромской, которая теперь живет в Москве.
Т.к. я еще нерастерял оперативные навыки, то через 15 минут его нашел - он выходил из какой-то палатки м роскошным букетом - "А дома - жена!" (как в известном советском мультике).
В общем посадил его на тачку и вернулся домой.
К вам вот забежал:D
Здорово!
IKIKO
02-13-2008, 07:05 PM
Здорово!
Для бешенной собаки 100 верст не крюк:D
Это я про себя и друга - куда нас только не заносило:lol:
Lakomka
02-13-2008, 07:12 PM
Для бешенной собаки 100 верст не крюк:Д
Это я про себя и друга - куда нас только не заносило:лол:
Доброе утро :lol:
IKIKO
02-13-2008, 07:19 PM
Доброе утро :lol:
Добрый вечер Лакомкин!:D
Как прошел день?
Lakomka
02-13-2008, 07:31 PM
Добрый вечер Лакомкин!:D
Как прошел день?
в бегах :evillaugh ;)
Alter Ego
02-13-2008, 07:34 PM
в бегах :evillaugh ;)
Привет, Сладкоежка!
Alter Ego
02-13-2008, 07:37 PM
в бегах :evillaugh ;)
Откуда бежала?
Lakomka
02-13-2008, 07:37 PM
Привет, Сладкоежка!
ааааааа.... нетужки, я люблю мясное, соленое и острое.... и что бы вкусно было :grum:
Hello, mister Alter Ego :cool:
Lakomka
02-13-2008, 07:39 PM
Откуда бежала?
спроси лучше куда. в [Gym]е понятно вперед, а дома вверх и вниз по лестнице ;)
Alter Ego
02-13-2008, 07:41 PM
спроси лучше куда. в [Gym]е понятно вперед, а дома вверх и вниз по лестнице ;)
А зачем тебе ещё джим тогда?
IKIKO
02-13-2008, 07:41 PM
ааааааа.... нетужки, я люблю мясное, соленое и острое.... и что бы вкусно было :grum:
+1
Стейк медиум рэр с Тобаско - о гарнире можно не беспокоится:D
А вот красное сухое не помешает;-)
IKIKO
02-13-2008, 07:42 PM
спроси лучше куда. в [Gym]е понятно вперед, а дома вверх и вниз по лестнице ;)
Гости?
Lakomka
02-13-2008, 07:48 PM
+1
Стейк медиум рэр с Тобаско - о гарнире можно не беспокоится:D
А вот красное сухое не помешает;-)
ты знал! ;) кстати очень вкусно на стейк положить кусочек масла
купила сегодня вина и коньяка... к слову о вине :cool:
Lakomka
02-13-2008, 07:48 PM
Гости?
нет, дети:lol:
IKIKO
02-13-2008, 07:54 PM
ты знал! ;) кстати очень вкусно на стейк положить кусочек масла
купила сегодня вина и коньяка... к слову о вине :cool:
:grum:
А я сегодня с коньяка и сигары начал:lol:
Классный коньяк друг привез - даже я такой не пил раньше (забыл название), да и доминиканские сигары сегодня были "в жилу":D:34:
Все бы было просто великолепно, если-бы не проводы мамы и не пара отличных девушек с Калужской губернии - спокойный вечер превратился в бедлам:evillaugh
IKIKO
02-13-2008, 07:55 PM
нет, дети:lol:
Хотя в этом вопросе я чистый теоретик, но чувствую, что дети покруче гостей:lol:
Lakomka
02-13-2008, 08:17 PM
Хотя в этом вопросе я чистый теоретик, но чувствую, что дети покруче гостей[:lol:]
эта да.... главное терпение :grum:
Свинка-бу
02-13-2008, 10:17 PM
сижу... лопаю виноград...
mineral
02-13-2008, 10:24 PM
сижу... лопаю виноград...
Хорошо, что виноград тебя не лопает... А то бы он тоже сел...
Rodent
02-13-2008, 10:25 PM
Хорошо, что виноград тебя не лопает... А то бы он тоже сел...
виноградам много не дают.
думаю;ташить стол из подвала на верх или до завтра подождать.
Манюня
02-13-2008, 10:27 PM
у меня теперь предвзятое отношение к винограду
из за едика
mineral
02-13-2008, 10:27 PM
думаю;ташить стол из подвала на верх или до завтра подождать.
Думаешь, завтра он сам притащится?
mineral
02-13-2008, 10:27 PM
виноградам много не дают.
Сторофф, Родя... Как протекает аклиматизация?
Свинка-бу
02-13-2008, 10:30 PM
Хорошо, что виноград тебя не лопает... А то бы он тоже сел...
што курим? [:kos:]
mineral
02-13-2008, 10:30 PM
што курим? [:kos:]
Виноград... Хы...
Свинка-бу
02-13-2008, 10:30 PM
у меня теперь предвзятое отношение к винограду
из за едика
мне никто не пoмогает, ем руками, и да... я его помыла [:lol:]
Rodent
02-13-2008, 10:32 PM
Сторофф, Родя... Как протекает аклиматизация?
Привет, Аморалыч...:)
Да так протекает...постепенно и с переменным успехом :)
mineral
02-13-2008, 10:33 PM
Привет, Аморалыч...:)
Да так протекает...постепенно и с переменным успехом :)
Ужо на новом месте устроилась? В ритм нашего времени вошла?
Монашка
02-13-2008, 10:33 PM
мне никто не пoмогает, ем руками, и да... я его помыла [:lol:]Эдика? :hmm:
Alter Ego
02-13-2008, 10:34 PM
сижу... лопаю виноград...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
mineral
02-13-2008, 10:34 PM
Эдика? :hmm:
Нет, она бюстик Феликса Эдмундовича моет перед тем, как виноград есть... Руками моет...
Манюня
02-13-2008, 10:35 PM
Свинка и виноград
звучит как басня Крылова
mineral
02-13-2008, 10:35 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Альтернатив... Сторофф... Почем нынче дюжина светлых клавиш "Аlt"?
Rodent
02-13-2008, 10:35 PM
Ужо на новом месте устроилась? В ритм нашего времени вошла?
Ну... шо-та типа...если укладывание спать в три ночи, а подъем в 12 дня можно назвать ритмом вашего времени :lol:
Манюня
02-13-2008, 10:36 PM
я собралась работать, и увидела что забыла пароль на работе
теперь сижу и думаю - позванить чтоб сказали пароль, или ну его нах
склоняюсь ко второму варианту :evillaugh
mineral
02-13-2008, 10:37 PM
Ну... шо-та типа...если укладывание спать в три ночи, а подъем в 12 дня можно назвать ритмом вашего времени :lol:
Главное, чтоб потом, как сомнабула не слоняться... Надо, чтоб все казалось прикольным....
Скока ты уже здесь?
Rodent
02-13-2008, 10:44 PM
Главное, чтоб потом, как сомнабула не слоняться... Надо, чтоб все казалось прикольным....
Скока ты уже здесь?
Завтра буить ровно 4 недели :)
Alter Ego
02-13-2008, 10:45 PM
Альтернатив... Сторофф... Почем нынче дюжина светлых клавиш "Аlt"?
Да так, есть немного. Для себя приберёг.
Свинка-бу
02-13-2008, 10:45 PM
Свинка и виноград
звучит как басня Крылова
:1: ага... тока лиса глупая была... хи
mineral
02-13-2008, 10:50 PM
Завтра буить ровно 4 недели :)
Учитывая, что короткость февраля, тебя можно поздравить завтра с месяцем пребывания... Очухаться, наверное, времени пока не было?
Rodent
02-13-2008, 10:51 PM
Учитывая, что короткость февраля, тебя можно поздравить завтра с месяцем пребывания... Очухаться, наверное, времени пока не было?
Да какое-то прибитое состояние, это точно.
По крайней мере очучение реальности происходящего дефинитли отсутствует.
mineral
02-13-2008, 10:52 PM
Да какое-то прибитое состояние, это точно.
По крайней мере очучение реальности происходящего дефинитли отсутствует.
О, да... Резюму уже рассылаешь?
Монашка
02-13-2008, 10:56 PM
люди, как по аглицки хлебница называется: bread box? bread bin? bread ____ ???
help me please :(
Ну... шо-та типа...если укладывание спать в три ночи, а подъем в 12 дня можно назвать ритмом вашего времени :lol:неее это не тот ритаМ. А ритам такой ДОМ-РАБОТА-ДОМ(ну как трамвай типа) ,заснул-проснулься год пролетел)))
люди, как по аглицки хлебница называется: bread box? bread bin? bread ____ ???
help me please :(breadbasket ПО СОКРАТУ )))
Завтра буить ровно 4 недели :)нада отметить)))
люди, как по аглицки хлебница называется: бреад бох? бреад бин? бреад ____ ???
хелп ме плеасе :(
угу, bread box
http://www.amazon.com/Polder-210201-30-Deluxe-Bread-Box/dp/B0002FCGM8/ref=sr_1_13?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965315&sr=1-13
........................ или bread bin ))))))))))))))
http://www.amazon.com/Bread-Bin-Large-Capacity-Deluxe/dp/B0010KJYIS/ref=sr_1_41?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965397&sr=1-41
Rodent
02-13-2008, 11:03 PM
О, да... Резюму уже рассылаешь?
Пока тока сочиняю :)
Rodent
02-13-2008, 11:04 PM
нада отметить)))
наливай :)
Монашка
02-13-2008, 11:05 PM
угу, bread box
http://www.amazon.com/Polder-210201-30-Deluxe-Bread-Box/dp/B0002FCGM8/ref=sr_1_13?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965315&sr=1-13
........................ или bread bin ))))))))))))))
http://www.amazon.com/Bread-Bin-Large-Capacity-Deluxe/dp/B0010KJYIS/ref=sr_1_41?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965397&sr=1-41:grum:
спасибо
ушле в поиски деревьянного ящика
:грум:
спасибо
ушле в поиски деревьянного ящика
а че его искать-то?
вот
http://www.amazon.com/Mountain-Woods-Rattan-Honey-Bread/dp/B000KIDHKC/ref=sr_1_8?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965601&sr=1-8
и вот
http://www.amazon.com/Swissmar-Natural-Bamboo-Bread-Box/dp/B000TDDVVS/ref=sr_1_9?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965717&sr=1-9
Милька
02-13-2008, 11:08 PM
я в волмарте давно видела... овальный. и красивый
наливай :)упс,дык я уже эта, выпил всё.:rolleyes:
Rodent
02-13-2008, 11:09 PM
упс,дык я уже эта, выпил всё.:rolleyes:
начинаеца....:rolleyes:
Монашка
02-13-2008, 11:09 PM
а че его искать-то?
вот
http://www.amazon.com/Mountain-Woods-Rattan-Honey-Bread/dp/B000KIDHKC/ref=sr_1_8?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965601&sr=1-8
и вот
http://www.amazon.com/Mountain-Woods-Rattan-Honey-Bread/dp/B000KIDHKC/ref=sr_1_8?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965601&sr=1-8мн такие не рнавятся... :(
я такие уже видел
я хочу такой ящик
ну штоб мне подошел по размерам моим
и еще цвет
ручки
ножки
:rolleyes:
ну, тада есть повод зарулить в молл :rolleyes:
начинаеца....:rolleyes:нееее ну если нада,сгоняем в чём праблемы(пошёл одеваться)
Монашка
02-13-2008, 11:13 PM
ну, тада есть повод зарулить в молл :rolleyes::(
hate that
но прийдется пошастать по магазинам
Alter Ego
02-13-2008, 11:13 PM
наливай :)
Наливаю!
http://www.prazdnik.by/img/holidays/wedding/action/bulbash/3_b.jpg
Rodent
02-13-2008, 11:16 PM
Наливаю!
http://www.prazdnik.by/img/holidays/wedding/action/bulbash/3_b.jpg
Ой, нада жа...Национальный продухт откопал
Спасиб, дорогой. Ты настоящий друх. :) Мне это щас очень не завредит. потому как я простымши чутка.
Ну, будьмо!!! :beer2:
Наливаю!
http://www.prazdnik.by/img/holidays/wedding/action/bulbash/3_b.jpg
Альтер как всегда апередил:evillaugh
Alter Ego
02-13-2008, 11:20 PM
Ну, держите тогда уже и закусон: бульбочку с грибами.
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/f/f/d/a/3/ffda37e38439ab79331cc60db3b8052b.jpg
Rodent
02-13-2008, 11:21 PM
Ну, держите тогда уже и закусон: бульбочку с грибами.
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/f/f/d/a/3/ffda37e38439ab79331cc60db3b8052b.jpg
Диагноз: захлебнулась слюной :lol:
Свинка-бу
02-13-2008, 11:21 PM
альтер, твое щасте я сытая [:lol:]
Родя, выходь замуж за Альтера:34:
Rodent
02-13-2008, 11:24 PM
Родя, выходь замуж за Альтера:34:
прям щас или можно до завтра потерпеть?
Alter Ego
02-13-2008, 11:25 PM
альтер, твое щасте я сытая [:lol:]
А когда ты говоришь, зубки делаешь?
прям щас или можно до завтра потерпеть?
нифига ты торопишься и во всем так?;)
Альтер ,жынись на РОДЕ ! погуляем))
Rodent
02-13-2008, 11:27 PM
нифига ты торопишься и во всем так?;)
слушай, я ж те не девочка 18-летняя, у меня на конфетно-буфетный период уже ни времени, ни терпения...:lol:
слушай, я ж те не девочка 18-летняя, у меня на конфетно-буфетный период уже ни времени, ни терпения...:lol:
вот это повезло Альтеру, сэкономит:evillaugh
Rodent
02-13-2008, 11:30 PM
Альтер ,жынись на РОДЕ ! погуляем))
я его усыновлю
я его усыновлю ой!:confused::rolleyes:
omele
02-13-2008, 11:33 PM
сматрю Fashion Week
Свинка-бу
02-13-2008, 11:33 PM
сматрю Фашион Щеек
какой канал?
Alter Ego
02-13-2008, 11:34 PM
я его усыновлю
По усыновлению гринкарту дольше ждать.
omele
02-13-2008, 11:34 PM
какой канал?
NYCTV 22 :rtyu:
По усыновлению гринкарту дольше ждать.значит погулять отпадает:(ээххх
Galkab
02-13-2008, 11:36 PM
я его усыновлю
Родня, ты не понимаешь, у Альтера на роду написанно, быть с женщиной старше него...;)
Свинка-бу
02-13-2008, 11:36 PM
НЫЦТВ 22 :ртю:
не... не изmеню[ food] ,там щас челлендж по произведению кейкофФ шЫколадных .
вот.
Rodent
02-13-2008, 11:37 PM
По усыновлению гринкарту дольше ждать.
твою или мою? :lol:
Rodent
02-13-2008, 11:37 PM
Родя, ты не понимаешь, у Альтера на роду написанно, быть с женщиной старше него...;)
Осталось уточнить, чего у меня там написано.
Чего снять, шоб посмотреть-то? :hmm:
По усыновлению гринкарту дольше ждать.
чё ты корастный то такой:rolleyes:
сматрю Fashion Weekкоротко и своими словами мона.Чё кажут?
Alter Ego
02-13-2008, 11:38 PM
значит погулять отпадает:(ээххх
Это почему?
omele
02-13-2008, 11:38 PM
не... не изменю[ food] ,там щас челлендж по произведению кейкофФ шЫколадных .
вот.
я люблю Айрон Шеф
но на ночь не могу ,сразу жрать хоЦЦАa :lol:
omele
02-13-2008, 11:40 PM
коротко и своими словами мона.Чё кажут?
платья ,в обтяг совсем ,длинна по колена и ниже
покрой пинджаков под 50тые
дефки все худые ,есессно
Galkab
02-13-2008, 11:41 PM
Осталось уточнить, чего у меня там написано.
Чего снять, шоб посмотреть-то? :хмм:
Вуаль с глаз.. :lol:
Свинка-бу
02-13-2008, 11:42 PM
платья ,в обтяг совсем ,длинна по колена и ниже
покрой пинджаков под 50тые
дефки все худые ,есессно
спасибо, что у нас такого нет... я хоть есть могу спокойно [:lol:]
тоже мне выбор, или на зубочисток в шмотках пялиться или на шЫколаД!
пФффффФф
што выберет Свинка, а ну угадайте! [:lol:]
платья ,в обтяг совсем ,длинна по колена и ниже
покрой пинджаков под 50тые
дефки все худые ,есесснонеееееее, лутче уж точна фуднетварк))) ааа цвета какие?
omele
02-13-2008, 11:43 PM
неееееее, лутче уж точна фуднетварк))) ааа цвета какие?
осень 2008
темнае )
Rodent
02-13-2008, 11:44 PM
Вуаль с глаз.. :lol:
Вуаля! /резким движением сдергивает вуаль с хлаз/
Нну? Чё у нас тут? (часть вторая) :hmm:
Вуаль с глаз.. :lol:неееееее мэйк ап вес смыть))) реснитцы наклееные снять)))
Alter Ego
02-13-2008, 11:45 PM
твою или мою? :lol:
Мою, конечно!
Galkab
02-13-2008, 11:45 PM
Вуаля! /резким движением сдергивает вуаль с хлаз/
Нну? Чё у нас тут? (часть вторая) :хмм:
Молодой, здоровый и невостребованный Альтер, весь в бэлом и с желанием , выше пояса. (или ниже) :grum:
осень 2008
темнае )чё мужыкам тама придумали,ништячное?
Rodent
02-13-2008, 11:47 PM
Молодой, здоровый и невостребованный Альтер, весь в бэлом и с желанием , выше пояса.
эт пожрать в смысле?
так я не по борщам :lol:
Rodent
02-13-2008, 11:47 PM
Мою, конечно!
а у тебя чего, нет до сих пор?
Galkab
02-13-2008, 11:47 PM
чё мужыкам тама придумали,ништячное?
та что мужикам? Трусы, ботинки, голый торс, остальное лишнее..:grum:
Rodent
02-13-2008, 11:48 PM
неееееее мэйк ап вес смыть))) реснитцы наклееные снять)))
зубы в стакан, линзы в баночку....
И так вчерась пломбы отвалилась...:rolleyes:
omele
02-13-2008, 11:48 PM
чё мужыкам тама придумали,ништячное?
я такое не смотрю :chmo:
Alter Ego
02-13-2008, 11:50 PM
Молодой, здоровый и невостребованный Альтер, весь в бэлом и с желанием , выше пояса. (или ниже) :grum:
Весь в белом - это ты про что, извиняюсь?
omele
02-13-2008, 11:52 PM
та что мужикам? Трусы, ботинки, голый торс, остальное лишнее..:grum:
100% :lol::good:
Alter Ego
02-13-2008, 11:52 PM
а у тебя чего, нет до сих пор?
Нету. Я же иностранный студент тут.
Galkab
02-13-2008, 11:52 PM
Весь в белом - это ты про что, извиняюсь?
пальто, а ты что подумал? :shura:
omele
02-13-2008, 11:53 PM
фуууууууууууууу :grum:
сижу и возмушаюсь от просмотренной программы amerikan ingel.
http://www.americanidol.com/
такие талантиша в етом сeзоне и только один/а будет в почете,не порядок.
Alter Ego
02-13-2008, 11:53 PM
пальто, а ты что подумал? :shura:
А, ну да! Я так и подумал. :D
Galkab
02-13-2008, 11:54 PM
Нету. Я же иностранный студент тут.
Он ещё и иностранец...клад просто....ты н е из Саудовской Аравии родом? :grum:
Свинка-бу
02-13-2008, 11:54 PM
они короче на фуд канале вылепели эйфелеву башню, тадж махал, статую свободы, купола с красной площади.... все из шоколада...щас судить будут, кто победил...:1:
та что мужикам? Трусы, ботинки, голый торс, остальное лишнее..:grum:да,вот все вы такие женщины.Как тупли за 500 гриноф себе ничё, а как мужыкам обувку ,так за 20 гриноф , обойдуться типа.:mad:
fugitive
02-13-2008, 11:55 PM
где Кошка Мурка:confused:
шифруеться
Galkab
02-13-2008, 11:56 PM
да,вот все вы такие женщины.Как тупли за 500 гриноф себе ничё, а как мужыкам так за 20 гриноф , обойдуться типа.:мад:
каждому - своё.:shura:
Rodent
02-13-2008, 11:56 PM
Нету. Я же иностранный студент тут.
Беднинький /погладила Альтера по голове, чижало вздохнула/
Ладно, пошли женицца. Тока завтра, мне сегодня лень уже...:D
Alter Ego
02-13-2008, 11:58 PM
Он ещё и иностранец...клад просто....ты н е из Саудовской Аравии родом? :grum:
Ахмед Моисеевич Кикабидзе! Приятно познакомиться! :)
Rodent
02-13-2008, 11:59 PM
каждому - своё.:shura:
кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
Alter Ego
02-14-2008, 12:00 AM
они короче на фуд канале вылепели эйфелеву башню, тадж махал, статую свободы, купола с красной площади.... все из шоколада...щас судить будут, кто победил...:1:
Точно! Ато всё мода, мода...
Alter Ego
02-14-2008, 12:01 AM
Беднинький /погладила Альтера по голове, чижало вздохнула/
Ладно, пошли женицца. Тока завтра, мне сегодня лень уже...:D
Ладно уж, подожду. :)
Махрютка
02-14-2008, 12:01 AM
спать нах:59:
Alter Ego
02-14-2008, 12:03 AM
спать нах:59:
Sweet dreams!
Rodent
02-14-2008, 12:04 AM
Во, блин, кино: сижу, не шавалюсь, на эране с нихрена всплывает окно...красивое такое, нарядное... Сверху - cскромно так - federal Bureau of Investigations.
В адресную строку сморю: http://www.fbijobs.gov/
И главное, я ж ничего не заказывала, даж пальцом не дернула....
Sarochka
02-14-2008, 09:09 AM
по-моему у меня появились новые враги
нам вчера предоставили распечатку объема работы поименно
у меня самый высокий результат из 30-и человек
индуски начали вопить
посмотрим, что готовит новый день
:vesh:
omele
02-14-2008, 09:43 AM
смотрю Fashion Week
mineral
02-14-2008, 09:58 AM
Карррр!
omele
02-14-2008, 09:58 AM
Карррр!
Каги Карррррр
mineral
02-14-2008, 10:18 AM
Каги Карррррр
Ымелюшко... Доброе утро... Перестань топать чугунными черевичками... В моду вошли бронзовые!
omele
02-14-2008, 10:27 AM
Ымелюшко... Доброе утро... Перестань топать чугунными черевичками... В моду вошли бронзовые!
у меня аутентик испанские сапоги
одеваю сразу ,как встаю с прокрустава ложа
fugitive
02-14-2008, 03:09 PM
спать нах:59:
пох
Махрютка
02-14-2008, 05:55 PM
пох
иннах
mermaid
02-14-2008, 09:26 PM
Я пьяна...http://s6.rimg.info/045981c21530993ceec3effd933b2c8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73455.html)
Я пьяна...
а теперь попробуй рассказать , как тебя угораздило?)))))
mermaid
02-14-2008, 09:30 PM
а теперь попробуй рассказать , как тебя угораздило?)))))
Дoлго ли умеючи? :lol:
Долго ли умеючи? :лол:
так, делаю вывод, раз пишешь без ошибок, значит кондиция не горизонтальная )))
mermaid
02-14-2008, 09:35 PM
так, делаю вывод, раз пишешь без ошибок, значит кондиция не горизонтальная )))
Намекаешь, что надо пойти допить бутылку шампусика? :shura:
Намекаешь, что надо пойти допить бутылку шампусика? :shura:
а там еще что-то осталось? и конечно же допить... на утро от шампанского останется только название. ;)
Карина
02-15-2008, 12:13 AM
урррррряяя..пятницаааааааааа
помчалась в терминал!!
fugitive
02-15-2008, 01:25 AM
иннах
нех
Alter Ego
02-15-2008, 01:41 AM
Доброе утро, Ксюш!
так, делаю вывод, раз пишешь без ошибок, значит кондиция не горизонтальная )))Та'шечка позволь тебе заметить. У меня тоже позиция вертикальная, я даже на работу дошел. Но! С этого вовсе не следует, что моя кондиция хоть как-то соответствует нпряженности политического момента и градусу производственного накала! Больше того, я целый пол-часа, мотаясь в тесноте и духоте метровагону, мечтал об одом замечательном попутном магазинчике, куда и зашел, дабы исправить неверное расположение глазных яблок, начисто нестыкующих тротуарное покрытие под ногами.
В задаче спрашивается: каких пи'люлей я получу нонче вечером?
Ежели конечно до него доживу... :beer:
заметь, пишу я без ошибок! чего по трезвому со мной случается не часто...
(ритрицски апрос: хто придумал етеот дурацкий празник? И второй вопрос -хто оставил на столе два литра пива?...:beer2:)
fugitive
02-15-2008, 01:43 AM
урррррряяя..пятницаааааааааа
помчалась в терминал!!
таможенница:confused:
Alter Ego
02-15-2008, 01:43 AM
Юм и Фуджитив - вам тоже здрасьте!
fugitive
02-15-2008, 01:44 AM
Юм и Фуджитив - вам тоже здрасьте!
Привет :D
как дела?
Ксюша Собчак
02-15-2008, 01:46 AM
Та'шечка позволь тебе заметить. У меня тоже позиция вертикальная, я даже на работу дошел. Но! С этого вовсе не следует, что моя кондиция хоть как-то соответствует нпряженности политического момента и градусу производственного накала! Больше того, я целый пол-часа, мотаясь в тесноте и духоте метровагону, мечтал об одом замечательном попутном магазинчике, куда и зашел, дабы исправить неверное расположение глазных яблок, начисто нестыкующих тротуарное покрытие под ногами.
В задаче спрашивается: каких пи'люлей я получу нонче вечером?
Ежели конечно до него доживу... :beer:
заметь, пишу я без ошибок! чего по трезвому со мной случается не часто...
(ритрицски апрос: хто придумал етеот дурацкий празник? И второй вопрос -хто оставил на столе два литра пива?...:beer2:)
Юм ну ты хть заешь чемнить чтобы не пахло.. луче уж чеснока что ли сожри..:rolleyes:
Alter Ego
02-15-2008, 01:46 AM
Привет :D
как дела?
Скрипим потихонечку! :D
Ксюша Собчак
02-15-2008, 01:46 AM
Доброе утро, Ксюш!
Альтер дай Юму чеснока и мне огурца соленого....
fugitive
02-15-2008, 01:50 AM
Скрипим потихонечку! :D
Альтер, когда ты себе жену найдешь?;)
Alter Ego
02-15-2008, 01:51 AM
Альтер дай Юму чеснока и мне огурца соленого....
Держи, Ксюш!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/834/8834361_Izobrazhenie_389.JPG
Alter Ego
02-15-2008, 01:52 AM
И чесночину
http://mirsovetov.ru/images/259/4.jpg
Усем здравия желаю!
Ксю, какой честнок? У нас прилЫчная компания...вот тортик принесли. Кофеечек сварили.. Щаз вторую порцию бадейки схаваю, у меня мосх восстановится...надеюсь.
Каррочи: пятниццоООО!!!
Работать не прет, пойду на "Клерка" ума-разума искать.
(ЮМ смотрит на часы, на тортик...решает - а не почитать ли спаму, под видом почты :grum:)
Alter Ego
02-15-2008, 01:52 AM
Альтер, когда ты себе жену найдешь?;)
А что?
fugitive
02-15-2008, 01:53 AM
А что?
мучаешься ты,страдаешь:D
Ксюша Собчак
02-15-2008, 01:57 AM
Держи, Ксюш!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/834/8834361_Izobrazhenie_389.JPG
Альтер Караул! Что ты со мной делаешь.. я сейчас слюной захдлебнусь!
Карина
02-15-2008, 02:32 AM
урррра
отплываемм
вeчером биланчег
оуеееее
Альтер Караул! Что ты со мной делаешь.. я сейчас слюной захдлебнусь!
задумалссооо:rolleyes: чем ты Альтеру грозишь?:D
ааааа и жить хорошо и жизнь хороша:cool:
Всем привет!!! )))
спать охота....
Привет Мати, чем это ты по ночам занимаешься?
Привет Мати, чем это ты по ночам занимаешься?
работала вчера почти до утра, сегодня утром надо было клиента осчастливить...
cosmopolit
02-15-2008, 07:49 AM
пытаюсь взять себя за шкирку и выпихнуть на работу...
Монашка
02-15-2008, 08:01 AM
пытаюсь взять себя за шкирку и выпихнуть на работу...я уже выпихнутая сижу тут...
работать надо
а сил нет никаких...
но радует одна мысль: 2 дня и я в отпуске!@
Ксюша Собчак
02-15-2008, 08:46 AM
я уже выпихнутая сижу тут...
работать надо
а сил нет никаких...
но радует одна мысль: 2 дня и я в отпуске!@
Во Монаша! А куда едем отдыхать??:D
Монашка
02-15-2008, 08:57 AM
Во Монаша! А куда едем отдыхать??:Дв соседний штат Вермонт, на лыжах кататься и них** не делеать [:lol:]
Ксюша Собчак
02-15-2008, 09:08 AM
в соседний штат Вермонт, на лыжах кататься и них** не делеать [:lol:]
Во.. вот последнее это буквально дело.. А на лыжах это классно.. я вот сколько раз была в Америке зимой все хотела на Маунт Хут забраться, да все недосук.. извеняюсь.. то дождь идет с утра то похмелье (краснеет)
IKIKO
02-15-2008, 09:51 AM
Ухожу на встречу.
Перед выходом проверил счет за локалку - вырубят меня в полночь - ей богу вырубят!:D
Если не успею сегодня денюжку забросить:D
Ксюша Собчак
02-15-2008, 09:52 AM
Ухожу на встречу.
Перед выходом проверил счет за локалку - вырубят меня в полночь - ей богу вырубят!:D
Если не успею сегодня денюжку забросить:D
Да уж забрось.. деньги - мусор:D
mineral
02-15-2008, 09:53 AM
Ухожу на встречу.
Перед выходом проверил счет за локалку - вырубят меня в полночь - ей богу вырубят!:D
Если не успею сегодня денюжку забросить:D
Икико, сторофф... Так это ты на встречу связанную с оплатой идешь?
Sarochka
02-15-2008, 09:54 AM
сижу на работе, Олежик позвонил и сказал, что такое впечатление, что он меня разбудил :20:
Ксюша Собчак
02-15-2008, 09:56 AM
Башка кипит.. надо рулить в спортзал
mineral
02-15-2008, 09:57 AM
Башка кипит.. надо рулить в спортзал
Лучше в холодильник... С кипением надо холодом бороться....
Ксюша Собчак
02-15-2008, 10:36 AM
Лучше в холодильник... С кипением надо холодом бороться....
В спортзале так затрах...ют что никакого холодильника нинада:evillaugh
Махрютка
02-15-2008, 03:33 PM
:oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops:
valevsska
02-15-2008, 03:35 PM
убегаю домои..лалала.. всем приятных выходных :bis:
Карлсон
02-15-2008, 04:10 PM
жуб болит:30: :plach:
:oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops:
боюсь спросить что случилось....
mineral
02-15-2008, 04:47 PM
боюсь спросить что случилось....
Та!
mermaid
02-15-2008, 05:25 PM
Та!
Тра-Та-Та! :evillaugh
Rodent
02-15-2008, 05:26 PM
Тра-Та-Та! :evillaugh
мы везем с собой....Кота? :hmm:
mermaid
02-15-2008, 05:31 PM
мы везем с собой....Кота? :hmm:
Можно и Kота :shura:
Монашка
02-15-2008, 05:37 PM
Можно и Kота :shura:Чижика? Собаку?
OlyaNN
02-15-2008, 05:51 PM
Чижика? Собаку?
Петьку забияку?
cosmopolit
02-15-2008, 06:52 PM
ржу в голос
история про "I have a right"
пару недель назад повесили с мужем на двери, которая на стеарс ведет очень вежливое послание - наш глубокоуважаемый сосед,не будети ли вы столь любезны не бахать дверью между 12 ночи и 7 утра. Спасибо, целую Пух. - кто дверью бахает мы знаем, супер тоже знает, не поддается воспитанию тот тинент, послание на утвержение на "повесить" я сама к суперу таскала
Сегодня
на нашу записку сверху приляпано "Письмо турецуому султану" :D
перевожу дословно -
глубокоуважаемый нейбор,
прошу пока по доброму, сними ты свою враждебную писанину, которая воспринимается скорее как оскорбление, чем просьба.
Как ты видишь, я никогда не хлопаю дверью, но когда я вижу ЭТО, мне, я уверен! хочется хлопнуть дверью посильнее!
Вероятно, у других жителей нашего этажа возникает такое же желание, читая сарказм твоей "просьбы"
я же говорила мужу , кратко надо - Fuck U! Do not slam!:D
Супер аж позилинел, говорит, хрен ему будет, а не продление лиза...
ваще, наглость поражает...
mineral
02-15-2008, 08:33 PM
Тока не говорите мне, что сисек не будет!
Свинка-бу
02-15-2008, 09:53 PM
пиццу лопаю :1:
зопа будет!
сиськи обещать не могу...
Милька
02-15-2008, 09:57 PM
сожрала часть коровы.
шоколадной.
будут и сиське и жопа.
и брюхо
Sarochka
02-15-2008, 10:02 PM
ничего толком не жрала
и все равно сиськи и жопа
Свинка-бу
02-15-2008, 10:04 PM
какая-то скотина положила в пицЦу перчик холопиньёс. суки. мы заказывали [green papers]!!!
млять. рот горит.
ничего толком не жрала
и все равно сиськи и жопа
Судя по фотографии у вас последнее лучше получается.
какая-то скотина положила в пицЦу перчик холопиньёс. суки. мы заказывали [green papers]!!!
млять. рот горит.
Как вы это едите?
Свинка-бу
02-15-2008, 10:07 PM
Как вы это едите?
что?
пиццу?
ртом.
острые перчики не заказывали. я их не люблю.
что?
пиццу?
ртом.
острые перчики не заказывали. я их не люблю.
Пицца. бррр.
IKIKO
02-15-2008, 10:18 PM
Да уж забрось.. деньги - мусор:D
Забросил, по пути домой, полчаса назад - работает!:D
IKIKO
02-15-2008, 10:20 PM
Икико, сторофф... Так это ты на встречу связанную с оплатой идешь?
И так можно сказать - стыдно признаться, но я не заслужил такого уважения, чтобы мне выделили почетный трафик - приходится еще и мутить что-то:D
Свинка-бу
02-15-2008, 10:22 PM
Пицца. бррр.
я што заставляю вас? [8O]
не ешь... делофФ та.
я люблю.
еще и пасту люблю... я вообще странная... [:lol:]
я што заставляю вас? [8O]
не ешь... делофФ та.
я люблю.
еще и пасту люблю... я вообще странная... [:lol:]
Да наздоровье если нравится.
Мне один раз очень плохо было от пиццы, больше пока не хочется даже видеть.
Свинка-бу
02-15-2008, 10:45 PM
Да наздоровье если нравится.
Мне один раз очень плохо было от пиццы, больше пока не хочется даже видеть.
а какой компании?
Rodent
02-15-2008, 10:50 PM
еще и пасту люблю... я вообще странная... [:lol:]
зубную? Таки странная... :rolleyes: :D
/тока не надо мне объяснять, я знаю, что такое "паста"/
Пью кофий, с утра пораньше поеду позагараю и за уборку, ну а к вечеру шопинг
Махрютка
02-15-2008, 11:26 PM
боюсь спросить что случилось....
да цветы доставили я открытку прочитала :grum:
Махрютка
02-15-2008, 11:28 PM
жру пельмени со сметаной и селёдку с хлебушком и лучком:27:
Aurbo
02-16-2008, 01:07 AM
я приобрела себе лыжи,палки и ботинки.
mermaid
02-16-2008, 01:28 AM
я приобрела себе лыжи,палки и ботинки.
И куда собралась? :)
IKIKO
02-16-2008, 04:31 AM
Доброе утро!:D
fugitive
02-16-2008, 05:51 AM
с праздником
Кошка Мурка
02-16-2008, 02:52 PM
с праздником - с каким? :confused:
fugitive
02-16-2008, 02:56 PM
- с каким? :confused:
16 февраля
Следуя поговорке «Готовь сани летом, а телегу зимой», хозяева сразу после Сретенья с утра пораньше принимались за ремонт сельскохозяйственного инвентаря, называя этот февральский день «Починками».
Расчиная Починки, крестьяне помнили: чем раньше примешься за хозяйство - тем больше весне угодишь. Тянуть с починками до настоящих теплых дней не пристало настоящему хозяину. Открывая сарайки, прикидывали крестьяне: за какую работу надо вперед взяться?
Работали дружно, всей семьей, находя посильное дело и малым и старым: «В Починки Дед встает чуть свет – чинит сбрую летнюю да соху столетнюю». Отремонтированную упряжь не без гордости вывешивали на видном месте – мы, мол, к пахоте и севу готовы. Да и хозяйки в это время без дела не сидели: готовили, стирали, перебирали вещи в сундуках.
Существует ошибочное мнение, причем упоминаемое именно в Починки, что Домовой в ночь тревожит лошадей и может загнать их насмерть. Домовой хорошему хозяину помощник, а никак не враг, а иначе для чего бы Домового в новый дом из старого переносили в совочке с углем от старой печи. Домовой – оберег для дома и никак не нечистая сила!
Махрютка
02-16-2008, 02:58 PM
нанесла крем толстым слоем на морду..
щас еще мясо свариццо.чай попью,сотру крем и в джим:59:
Кошка Мурка
02-16-2008, 03:05 PM
Баааалин... хотела встать, пойти открыть сарайку - дак сарайки нет, упряжи тоже никакой... кошкина переноска разве что, но она в полном порядке. Сбруи нет, сохи нет... сундуков - и тех нет, ё-моё!!! Комод есть, так чё его перебирать - чё в нём, всё носится-стирается регулярно... :rtyu:
О! Совочек таки есть! :lad: Только не для угля, а чистки кошкиного лотка. Но чё-то сомнительно мне, что домовой в тот совок сунуться захочет... :confused:
TakNeBivaet
02-16-2008, 03:11 PM
Тока шо приходили 2 молодые девки мармонихи и пытались склонить в свою веру.
Муж сразу оживился.
"может заведем себе вторую жену? будет тебе на кухне помогать ".
Говорю:
" Я б от помощи не отказалась, с удовольствием... Только не с твоей зарплатой, дорогой!!! " :grum:
larsen
02-16-2008, 03:24 PM
Тока шо приходили 2 молодые девки мармонихи и пытались склонить в свою веру.
люблю, когда красиво называют,,,
Akela
02-16-2008, 04:21 PM
нанесла крем толстым слоем на морду..
щас еще мясо свариццо.чай попью,сотру крем и в джим:59:
Зачем стирать крем перед джимом? Ты же туда заниматься ходишь... Или для другой цели? ;)
Махрютка
02-16-2008, 04:22 PM
:hmm:
fugitive
02-17-2008, 03:52 AM
почему в сша дорогие лекарства?
например валидол 8.5 баксов
офигели совсем
fugitive
02-17-2008, 03:55 AM
http://www.russianfoods.com/showroom/product013FD/vendor003E7/pimages/111A002.jpg
люблю я всякую гадость есть:bis:
fugitive
02-17-2008, 04:02 AM
http://www.russianfoods.com/showroom/product01376/vendor003E7/pimages/17C003.jpg
килограмм гречки 2.5 бакса.
ох..ели совсем:vesh:
Sarochka
02-17-2008, 08:51 AM
блииин
проснулась, думаю, у меня уже фотошап будет стоять, а его нет
может, я не там ищу? Олежик спит, будить не хочу :(
Vitta
02-17-2008, 08:56 AM
http://www.russianfoods.com/showroom/product013FD/vendor003E7/pimages/111A002.jpg
люблю я всякую гадость есть:bis:
Ниче не гадость..Кильки в томате есчо рулят..
Vitta
02-17-2008, 08:57 AM
почему в сша дорогие лекарства?
например валидол 8.5 баксов
офигели совсем
Правда штоле дорогие?? /пакраснел/
Vitta
02-17-2008, 08:58 AM
http://www.russianfoods.com/showroom/product01376/vendor003E7/pimages/17C003.jpg
килограмм гречки 2.5 бакса.
ох..ели совсем:vesh:
Ты пасылку штоле собираешь?? Или с собой..в дорогу:rolleyes:
nat123
02-17-2008, 09:55 AM
Бизнесь хочить может открыть? (где все вообще?)
Sarochka
02-17-2008, 09:56 AM
спят
nat123
02-17-2008, 09:57 AM
Дааа, а я наибарот жду, когда дочирь проснёцца - есть уже так охота
Sarochka
02-17-2008, 10:14 AM
Дааа, а я наибарот жду, когда дочирь проснёцца - есть уже так охота
а что мешает поесть?
Милька
02-17-2008, 10:15 AM
а у меня всех Вака разбудил утром.
кукуем :8:
Милька
02-17-2008, 10:26 AM
Аделька смотрит какое то кино.... там у людей душа бегает рядом с нисми..как какое то животное...
fugitive
02-17-2008, 12:11 PM
Правда штоле дорогие?? /пакраснел/
да. а еще ношпа дорогая и алахол.
ужас. почему такие дорогие лекарства?
у нас копейки стоят почему то
fugitive
02-17-2008, 12:12 PM
Ты пасылку штоле собираешь?? Или с собой..в дорогу:rolleyes:
нее что ты. у меня полно гречки.
просто смотрю во сколько обходиться продуктовая корзина в сша и потихоньку офигеваю
fugitive
02-17-2008, 12:13 PM
а у меня всех Вака разбудил утром.
кукуем :8:
Вака сам не спит и людям не даст:D
fugitive
02-17-2008, 12:15 PM
Бизнесь хочить может открыть? (где все вообще?)
бизнес? заманчиво.
только не аптеку.
я бы аквариумный салон открыл бы и обслуживание аквариумов.
кстати у вас есть такие?
omele
02-17-2008, 12:34 PM
бизнес? заманчиво.
только не аптеку.
я бы аквариумный салон открыл бы и обслуживание аквариумов.
кстати у вас есть такие?
конечно есть
ты думаешь в Америке нет аквариумов ?:cool:
fugitive
02-17-2008, 12:36 PM
конечно есть
ты думаешь в Америке нет аквариумов ?:cool:
скинь ссылку на магазин. я поценю трезвым глазом
omele
02-17-2008, 12:36 PM
нее что ты. у меня полно гречки.
просто смотрю во сколько обходиться продуктовая корзина в сша и потихоньку офигеваю
1.20 или 99 центов гречка у миня в магазине
пяти видов
omele
02-17-2008, 12:38 PM
скинь ссылку на магазин. я поценю трезвым глазом
вот ,одна из тысяч http://www.fishtankshop.com/
fugitive
02-17-2008, 12:42 PM
1.20 или 99 центов гречка у миня в магазине
пяти видов
вот тут впаривают за столько http://www.russianfoods.com/showroom/product01376/
буржуины :8:
fugitive
02-17-2008, 12:43 PM
вот ,одна из тысяч http://www.fishtankshop.com/
спасибо.:D
а рыбы сами там где?
fugitive
02-17-2008, 12:46 PM
там рыб нет:(
одни банки.
а у меня контрабанда налаженна:bis:
fugitive
02-17-2008, 12:48 PM
я с 12 лет в этом варюсь.
если и открою то это.
своя специфика.
omele
02-17-2008, 12:55 PM
спасибо.:Д
а рыбы сами там где?
так нужны рыбы или обслуживание аквариумов ???
http://www.fishesforsale.com/
fugitive
02-17-2008, 12:56 PM
там одни морские на сайте
omele
02-17-2008, 12:59 PM
http://www.kidsturncentral.com/links/petfish.htm
fugitive
02-17-2008, 01:02 PM
http://www.kidsturncentral.com/links/petfish.htm
я так и думал что в сша слабо развито это
в россии и германии сильно
omele
02-17-2008, 01:04 PM
я так и думал что в сша слабо развито это
в россии и германии сильно
если ты не можешь найти в гугле по английски
то что тебе конкретно надо ,то да...
конечно :grum:
я так и думал что в сша слабо развито это
в россии и германии сильно
Я видела эти магазины в России. Ничего особенного. Все есть.
Здесь тоже все есть.
У меня был когда-то аквариум.
larsen
02-17-2008, 01:05 PM
я так и думал что в сша слабо развито это
в россии и германии сильно
почему?
здесь интересуются клиентами, кот. желают встроить аквариум под тыщ 100..,
и держать их всю жизнь на крючке... сервисом,,,
Милька
02-17-2008, 01:06 PM
я с 12 лет в этом варюсь.
если и открою то это.
своя специфика.
экзотических мало. карибского моря в основном.
почему?
здесь интересуются клиентами, кот. желают встроить аквариум под тыщ 100..,
и держать их всю жизнь на крючке... сервисом,,,
я до сих пор не уверена - "где ты"?))
Да , и сервис налажен.Приходят раз в неделю, чистят, меняуыт и тд
(это не у меня, не знаю сколько стоит.У меня был "простенький" - с золотыми толстыми рыбками.)
fugitive
02-17-2008, 01:08 PM
ага нашел.
как у меня товар http://www.allcichlids.com/buy_trade_amp_sell_cichlids/5.html
fugitive
02-17-2008, 01:09 PM
если ты не можешь найти в гугле по английски
то что тебе конкретно надо ,то да...
конечно :grum:
нашел http://www.allcichlids.com/buy_trade_amp_sell_cichlids/5.html