PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Махрютка
02-13-2008, 05:54 PM
цйто это?
это я кусочек ключа из ящика пинцетом достала.:lol:
.вчера ехала домой расстроенная и так, потом хотела почту достать и ключ сломала не выдержала и разревелась:lol:

IKIKO
02-13-2008, 06:58 PM
Привет народ!:D

Только что отправил двух девиц в Калужскую область (одна за рулем, т.к. Слава Богам не пьет), но затем потерял друга - он нашел подругу 10-летнй давности с Костромской, которая теперь живет в Москве.

Т.к. я еще нерастерял оперативные навыки, то через 15 минут его нашел - он выходил из какой-то палатки м роскошным букетом - "А дома - жена!" (как в известном советском мультике).
В общем посадил его на тачку и вернулся домой.

К вам вот забежал:D

Alter Ego
02-13-2008, 07:03 PM
Привет народ!:D

Только что отправил двух девиц в Калужскую область (одна за рулем, т.к. Слава Богам не пьет), но затем потерял друга - он нашел подругу 10-летнй давности с Костромской, которая теперь живет в Москве.

Т.к. я еще нерастерял оперативные навыки, то через 15 минут его нашел - он выходил из какой-то палатки м роскошным букетом - "А дома - жена!" (как в известном советском мультике).
В общем посадил его на тачку и вернулся домой.

К вам вот забежал:D
Здорово!

IKIKO
02-13-2008, 07:05 PM
Здорово!
Для бешенной собаки 100 верст не крюк:D
Это я про себя и друга - куда нас только не заносило:lol:

Lakomka
02-13-2008, 07:12 PM
Для бешенной собаки 100 верст не крюк:Д
Это я про себя и друга - куда нас только не заносило:лол:
Доброе утро :lol:

IKIKO
02-13-2008, 07:19 PM
Доброе утро :lol:
Добрый вечер Лакомкин!:D
Как прошел день?

Lakomka
02-13-2008, 07:31 PM
Добрый вечер Лакомкин!:D
Как прошел день?
в бегах :evillaugh ;)

Alter Ego
02-13-2008, 07:34 PM
в бегах :evillaugh ;)
Привет, Сладкоежка!

Alter Ego
02-13-2008, 07:37 PM
в бегах :evillaugh ;)
Откуда бежала?

Lakomka
02-13-2008, 07:37 PM
Привет, Сладкоежка!
ааааааа.... нетужки, я люблю мясное, соленое и острое.... и что бы вкусно было :grum:

Hello, mister Alter Ego :cool:

Lakomka
02-13-2008, 07:39 PM
Откуда бежала?
спроси лучше куда. в [Gym]е понятно вперед, а дома вверх и вниз по лестнице ;)

Alter Ego
02-13-2008, 07:41 PM
спроси лучше куда. в [Gym]е понятно вперед, а дома вверх и вниз по лестнице ;)
А зачем тебе ещё джим тогда?

IKIKO
02-13-2008, 07:41 PM
ааааааа.... нетужки, я люблю мясное, соленое и острое.... и что бы вкусно было :grum:
+1
Стейк медиум рэр с Тобаско - о гарнире можно не беспокоится:D
А вот красное сухое не помешает;-)

IKIKO
02-13-2008, 07:42 PM
спроси лучше куда. в [Gym]е понятно вперед, а дома вверх и вниз по лестнице ;)
Гости?

Lakomka
02-13-2008, 07:48 PM
+1
Стейк медиум рэр с Тобаско - о гарнире можно не беспокоится:D
А вот красное сухое не помешает;-)
ты знал! ;) кстати очень вкусно на стейк положить кусочек масла

купила сегодня вина и коньяка... к слову о вине :cool:

Lakomka
02-13-2008, 07:48 PM
Гости?
нет, дети:lol:

IKIKO
02-13-2008, 07:54 PM
ты знал! ;) кстати очень вкусно на стейк положить кусочек масла

купила сегодня вина и коньяка... к слову о вине :cool:
:grum:

А я сегодня с коньяка и сигары начал:lol:
Классный коньяк друг привез - даже я такой не пил раньше (забыл название), да и доминиканские сигары сегодня были "в жилу":D:34:

Все бы было просто великолепно, если-бы не проводы мамы и не пара отличных девушек с Калужской губернии - спокойный вечер превратился в бедлам:evillaugh

IKIKO
02-13-2008, 07:55 PM
нет, дети:lol:
Хотя в этом вопросе я чистый теоретик, но чувствую, что дети покруче гостей:lol:

Lakomka
02-13-2008, 08:17 PM
Хотя в этом вопросе я чистый теоретик, но чувствую, что дети покруче гостей[:lol:]
эта да.... главное терпение :grum:

Свинка-бу
02-13-2008, 10:17 PM
сижу... лопаю виноград...

mineral
02-13-2008, 10:24 PM
сижу... лопаю виноград...
Хорошо, что виноград тебя не лопает... А то бы он тоже сел...

Rodent
02-13-2008, 10:25 PM
Хорошо, что виноград тебя не лопает... А то бы он тоже сел...
виноградам много не дают.

toka
02-13-2008, 10:25 PM
думаю;ташить стол из подвала на верх или до завтра подождать.

Манюня
02-13-2008, 10:27 PM
у меня теперь предвзятое отношение к винограду

из за едика

mineral
02-13-2008, 10:27 PM
думаю;ташить стол из подвала на верх или до завтра подождать.
Думаешь, завтра он сам притащится?

mineral
02-13-2008, 10:27 PM
виноградам много не дают.
Сторофф, Родя... Как протекает аклиматизация?

Свинка-бу
02-13-2008, 10:30 PM
Хорошо, что виноград тебя не лопает... А то бы он тоже сел...
што курим? [:kos:]

mineral
02-13-2008, 10:30 PM
што курим? [:kos:]
Виноград... Хы...

Свинка-бу
02-13-2008, 10:30 PM
у меня теперь предвзятое отношение к винограду
из за едика
мне никто не пoмогает, ем руками, и да... я его помыла [:lol:]

Rodent
02-13-2008, 10:32 PM
Сторофф, Родя... Как протекает аклиматизация?
Привет, Аморалыч...:)
Да так протекает...постепенно и с переменным успехом :)

mineral
02-13-2008, 10:33 PM
Привет, Аморалыч...:)
Да так протекает...постепенно и с переменным успехом :)
Ужо на новом месте устроилась? В ритм нашего времени вошла?

Монашка
02-13-2008, 10:33 PM
мне никто не пoмогает, ем руками, и да... я его помыла [:lol:]Эдика? :hmm:

Alter Ego
02-13-2008, 10:34 PM
сижу... лопаю виноград...
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

mineral
02-13-2008, 10:34 PM
Эдика? :hmm:
Нет, она бюстик Феликса Эдмундовича моет перед тем, как виноград есть... Руками моет...

Манюня
02-13-2008, 10:35 PM
Свинка и виноград

звучит как басня Крылова

mineral
02-13-2008, 10:35 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Альтернатив... Сторофф... Почем нынче дюжина светлых клавиш "Аlt"?

Rodent
02-13-2008, 10:35 PM
Ужо на новом месте устроилась? В ритм нашего времени вошла?
Ну... шо-та типа...если укладывание спать в три ночи, а подъем в 12 дня можно назвать ритмом вашего времени :lol:

Манюня
02-13-2008, 10:36 PM
я собралась работать, и увидела что забыла пароль на работе

теперь сижу и думаю - позванить чтоб сказали пароль, или ну его нах

склоняюсь ко второму варианту :evillaugh

mineral
02-13-2008, 10:37 PM
Ну... шо-та типа...если укладывание спать в три ночи, а подъем в 12 дня можно назвать ритмом вашего времени :lol:
Главное, чтоб потом, как сомнабула не слоняться... Надо, чтоб все казалось прикольным....

Скока ты уже здесь?

Rodent
02-13-2008, 10:44 PM
Главное, чтоб потом, как сомнабула не слоняться... Надо, чтоб все казалось прикольным....

Скока ты уже здесь?
Завтра буить ровно 4 недели :)

Alter Ego
02-13-2008, 10:45 PM
Альтернатив... Сторофф... Почем нынче дюжина светлых клавиш "Аlt"?
Да так, есть немного. Для себя приберёг.

Свинка-бу
02-13-2008, 10:45 PM
Свинка и виноград
звучит как басня Крылова
:1: ага... тока лиса глупая была... хи

mineral
02-13-2008, 10:50 PM
Завтра буить ровно 4 недели :)
Учитывая, что короткость февраля, тебя можно поздравить завтра с месяцем пребывания... Очухаться, наверное, времени пока не было?

Rodent
02-13-2008, 10:51 PM
Учитывая, что короткость февраля, тебя можно поздравить завтра с месяцем пребывания... Очухаться, наверное, времени пока не было?
Да какое-то прибитое состояние, это точно.
По крайней мере очучение реальности происходящего дефинитли отсутствует.

mineral
02-13-2008, 10:52 PM
Да какое-то прибитое состояние, это точно.
По крайней мере очучение реальности происходящего дефинитли отсутствует.
О, да... Резюму уже рассылаешь?

Монашка
02-13-2008, 10:56 PM
люди, как по аглицки хлебница называется: bread box? bread bin? bread ____ ???
help me please :(

XCNY
02-13-2008, 10:58 PM
Ну... шо-та типа...если укладывание спать в три ночи, а подъем в 12 дня можно назвать ритмом вашего времени :lol:неее это не тот ритаМ. А ритам такой ДОМ-РАБОТА-ДОМ(ну как трамвай типа) ,заснул-проснулься год пролетел)))

XCNY
02-13-2008, 11:00 PM
люди, как по аглицки хлебница называется: bread box? bread bin? bread ____ ???
help me please :(breadbasket ПО СОКРАТУ )))

XCNY
02-13-2008, 11:01 PM
Завтра буить ровно 4 недели :)нада отметить)))

Птиц
02-13-2008, 11:02 PM
люди, как по аглицки хлебница называется: бреад бох? бреад бин? бреад ____ ???
хелп ме плеасе :(
угу, bread box

http://www.amazon.com/Polder-210201-30-Deluxe-Bread-Box/dp/B0002FCGM8/ref=sr_1_13?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965315&sr=1-13


........................ или bread bin ))))))))))))))

http://www.amazon.com/Bread-Bin-Large-Capacity-Deluxe/dp/B0010KJYIS/ref=sr_1_41?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965397&sr=1-41

Rodent
02-13-2008, 11:03 PM
О, да... Резюму уже рассылаешь?
Пока тока сочиняю :)

Rodent
02-13-2008, 11:04 PM
нада отметить)))
наливай :)

Монашка
02-13-2008, 11:05 PM
угу, bread box

http://www.amazon.com/Polder-210201-30-Deluxe-Bread-Box/dp/B0002FCGM8/ref=sr_1_13?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965315&sr=1-13


........................ или bread bin ))))))))))))))

http://www.amazon.com/Bread-Bin-Large-Capacity-Deluxe/dp/B0010KJYIS/ref=sr_1_41?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965397&sr=1-41:grum:

спасибо

ушле в поиски деревьянного ящика

Птиц
02-13-2008, 11:07 PM
:грум:

спасибо

ушле в поиски деревьянного ящика

а че его искать-то?

вот

http://www.amazon.com/Mountain-Woods-Rattan-Honey-Bread/dp/B000KIDHKC/ref=sr_1_8?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965601&sr=1-8

и вот

http://www.amazon.com/Swissmar-Natural-Bamboo-Bread-Box/dp/B000TDDVVS/ref=sr_1_9?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965717&sr=1-9

Милька
02-13-2008, 11:08 PM
я в волмарте давно видела... овальный. и красивый

XCNY
02-13-2008, 11:08 PM
наливай :)упс,дык я уже эта, выпил всё.:rolleyes:

Rodent
02-13-2008, 11:09 PM
упс,дык я уже эта, выпил всё.:rolleyes:
начинаеца....:rolleyes:

Монашка
02-13-2008, 11:09 PM
а че его искать-то?

вот

http://www.amazon.com/Mountain-Woods-Rattan-Honey-Bread/dp/B000KIDHKC/ref=sr_1_8?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965601&sr=1-8

и вот

http://www.amazon.com/Mountain-Woods-Rattan-Honey-Bread/dp/B000KIDHKC/ref=sr_1_8?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1202965601&sr=1-8мн такие не рнавятся... :(
я такие уже видел
я хочу такой ящик
ну штоб мне подошел по размерам моим
и еще цвет
ручки
ножки
:rolleyes:

Птиц
02-13-2008, 11:11 PM
ну, тада есть повод зарулить в молл :rolleyes:

XCNY
02-13-2008, 11:12 PM
начинаеца....:rolleyes:нееее ну если нада,сгоняем в чём праблемы(пошёл одеваться)

Монашка
02-13-2008, 11:13 PM
ну, тада есть повод зарулить в молл :rolleyes::(
hate that
но прийдется пошастать по магазинам

Alter Ego
02-13-2008, 11:13 PM
наливай :)
Наливаю!

http://www.prazdnik.by/img/holidays/wedding/action/bulbash/3_b.jpg

Rodent
02-13-2008, 11:16 PM
Наливаю!

http://www.prazdnik.by/img/holidays/wedding/action/bulbash/3_b.jpg
Ой, нада жа...Национальный продухт откопал
Спасиб, дорогой. Ты настоящий друх. :) Мне это щас очень не завредит. потому как я простымши чутка.
Ну, будьмо!!! :beer2:

XCNY
02-13-2008, 11:17 PM
Наливаю!

http://www.prazdnik.by/img/holidays/wedding/action/bulbash/3_b.jpg
Альтер как всегда апередил:evillaugh

Alter Ego
02-13-2008, 11:20 PM
Ну, держите тогда уже и закусон: бульбочку с грибами.

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/f/f/d/a/3/ffda37e38439ab79331cc60db3b8052b.jpg

Rodent
02-13-2008, 11:21 PM
Ну, держите тогда уже и закусон: бульбочку с грибами.

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/f/f/d/a/3/ffda37e38439ab79331cc60db3b8052b.jpg
Диагноз: захлебнулась слюной :lol:

Свинка-бу
02-13-2008, 11:21 PM
альтер, твое щасте я сытая [:lol:]

...
02-13-2008, 11:23 PM
Родя, выходь замуж за Альтера:34:

Rodent
02-13-2008, 11:24 PM
Родя, выходь замуж за Альтера:34:
прям щас или можно до завтра потерпеть?

Alter Ego
02-13-2008, 11:25 PM
альтер, твое щасте я сытая [:lol:]
А когда ты говоришь, зубки делаешь?

...
02-13-2008, 11:25 PM
прям щас или можно до завтра потерпеть?


нифига ты торопишься и во всем так?;)

XCNY
02-13-2008, 11:26 PM
Альтер ,жынись на РОДЕ ! погуляем))

Rodent
02-13-2008, 11:27 PM
нифига ты торопишься и во всем так?;)
слушай, я ж те не девочка 18-летняя, у меня на конфетно-буфетный период уже ни времени, ни терпения...:lol:

...
02-13-2008, 11:29 PM
слушай, я ж те не девочка 18-летняя, у меня на конфетно-буфетный период уже ни времени, ни терпения...:lol:



вот это повезло Альтеру, сэкономит:evillaugh

Rodent
02-13-2008, 11:30 PM
Альтер ,жынись на РОДЕ ! погуляем))
я его усыновлю

XCNY
02-13-2008, 11:32 PM
я его усыновлю ой!:confused::rolleyes:

omele
02-13-2008, 11:33 PM
сматрю Fashion Week

Свинка-бу
02-13-2008, 11:33 PM
сматрю Фашион Щеек
какой канал?

Alter Ego
02-13-2008, 11:34 PM
я его усыновлю
По усыновлению гринкарту дольше ждать.

omele
02-13-2008, 11:34 PM
какой канал?
NYCTV 22 :rtyu:

XCNY
02-13-2008, 11:36 PM
По усыновлению гринкарту дольше ждать.значит погулять отпадает:(ээххх

Galkab
02-13-2008, 11:36 PM
я его усыновлю
Родня, ты не понимаешь, у Альтера на роду написанно, быть с женщиной старше него...;)

Свинка-бу
02-13-2008, 11:36 PM
НЫЦТВ 22 :ртю:
не... не изmеню[ food] ,там щас челлендж по произведению кейкофФ шЫколадных .
вот.

Rodent
02-13-2008, 11:37 PM
По усыновлению гринкарту дольше ждать.
твою или мою? :lol:

Rodent
02-13-2008, 11:37 PM
Родя, ты не понимаешь, у Альтера на роду написанно, быть с женщиной старше него...;)
Осталось уточнить, чего у меня там написано.
Чего снять, шоб посмотреть-то? :hmm:

...
02-13-2008, 11:38 PM
По усыновлению гринкарту дольше ждать.


чё ты корастный то такой:rolleyes:

XCNY
02-13-2008, 11:38 PM
сматрю Fashion Weekкоротко и своими словами мона.Чё кажут?

Alter Ego
02-13-2008, 11:38 PM
значит погулять отпадает:(ээххх
Это почему?

omele
02-13-2008, 11:38 PM
не... не изменю[ food] ,там щас челлендж по произведению кейкофФ шЫколадных .
вот.
я люблю Айрон Шеф
но на ночь не могу ,сразу жрать хоЦЦАa :lol:

omele
02-13-2008, 11:40 PM
коротко и своими словами мона.Чё кажут?
платья ,в обтяг совсем ,длинна по колена и ниже
покрой пинджаков под 50тые
дефки все худые ,есессно

Galkab
02-13-2008, 11:41 PM
Осталось уточнить, чего у меня там написано.
Чего снять, шоб посмотреть-то? :хмм:
Вуаль с глаз.. :lol:

Свинка-бу
02-13-2008, 11:42 PM
платья ,в обтяг совсем ,длинна по колена и ниже
покрой пинджаков под 50тые
дефки все худые ,есессно
спасибо, что у нас такого нет... я хоть есть могу спокойно [:lol:]
тоже мне выбор, или на зубочисток в шмотках пялиться или на шЫколаД!
пФффффФф
што выберет Свинка, а ну угадайте! [:lol:]

XCNY
02-13-2008, 11:42 PM
платья ,в обтяг совсем ,длинна по колена и ниже
покрой пинджаков под 50тые
дефки все худые ,есесснонеееееее, лутче уж точна фуднетварк))) ааа цвета какие?

omele
02-13-2008, 11:43 PM
неееееее, лутче уж точна фуднетварк))) ааа цвета какие?
осень 2008
темнае )

Rodent
02-13-2008, 11:44 PM
Вуаль с глаз.. :lol:
Вуаля! /резким движением сдергивает вуаль с хлаз/
Нну? Чё у нас тут? (часть вторая) :hmm:

XCNY
02-13-2008, 11:45 PM
Вуаль с глаз.. :lol:неееееее мэйк ап вес смыть))) реснитцы наклееные снять)))

Alter Ego
02-13-2008, 11:45 PM
твою или мою? :lol:
Мою, конечно!

Galkab
02-13-2008, 11:45 PM
Вуаля! /резким движением сдергивает вуаль с хлаз/
Нну? Чё у нас тут? (часть вторая) :хмм:
Молодой, здоровый и невостребованный Альтер, весь в бэлом и с желанием , выше пояса. (или ниже) :grum:

XCNY
02-13-2008, 11:46 PM
осень 2008
темнае )чё мужыкам тама придумали,ништячное?

Rodent
02-13-2008, 11:47 PM
Молодой, здоровый и невостребованный Альтер, весь в бэлом и с желанием , выше пояса.
эт пожрать в смысле?
так я не по борщам :lol:

Rodent
02-13-2008, 11:47 PM
Мою, конечно!
а у тебя чего, нет до сих пор?

Galkab
02-13-2008, 11:47 PM
чё мужыкам тама придумали,ништячное?
та что мужикам? Трусы, ботинки, голый торс, остальное лишнее..:grum:

Rodent
02-13-2008, 11:48 PM
неееееее мэйк ап вес смыть))) реснитцы наклееные снять)))
зубы в стакан, линзы в баночку....
И так вчерась пломбы отвалилась...:rolleyes:

omele
02-13-2008, 11:48 PM
чё мужыкам тама придумали,ништячное?
я такое не смотрю :chmo:

Alter Ego
02-13-2008, 11:50 PM
Молодой, здоровый и невостребованный Альтер, весь в бэлом и с желанием , выше пояса. (или ниже) :grum:
Весь в белом - это ты про что, извиняюсь?

omele
02-13-2008, 11:52 PM
та что мужикам? Трусы, ботинки, голый торс, остальное лишнее..:grum:
100% :lol::good:

Alter Ego
02-13-2008, 11:52 PM
а у тебя чего, нет до сих пор?
Нету. Я же иностранный студент тут.

Galkab
02-13-2008, 11:52 PM
Весь в белом - это ты про что, извиняюсь?
пальто, а ты что подумал? :shura:

omele
02-13-2008, 11:53 PM
фуууууууууууууу :grum:

toka
02-13-2008, 11:53 PM
сижу и возмушаюсь от просмотренной программы amerikan ingel.
http://www.americanidol.com/
такие талантиша в етом сeзоне и только один/а будет в почете,не порядок.

Alter Ego
02-13-2008, 11:53 PM
пальто, а ты что подумал? :shura:
А, ну да! Я так и подумал. :D

Galkab
02-13-2008, 11:54 PM
Нету. Я же иностранный студент тут.
Он ещё и иностранец...клад просто....ты н е из Саудовской Аравии родом? :grum:

Свинка-бу
02-13-2008, 11:54 PM
они короче на фуд канале вылепели эйфелеву башню, тадж махал, статую свободы, купола с красной площади.... все из шоколада...щас судить будут, кто победил...:1:

XCNY
02-13-2008, 11:54 PM
та что мужикам? Трусы, ботинки, голый торс, остальное лишнее..:grum:да,вот все вы такие женщины.Как тупли за 500 гриноф себе ничё, а как мужыкам обувку ,так за 20 гриноф , обойдуться типа.:mad:

fugitive
02-13-2008, 11:55 PM
где Кошка Мурка:confused:
шифруеться

Galkab
02-13-2008, 11:56 PM
да,вот все вы такие женщины.Как тупли за 500 гриноф себе ничё, а как мужыкам так за 20 гриноф , обойдуться типа.:мад:
каждому - своё.:shura:

Rodent
02-13-2008, 11:56 PM
Нету. Я же иностранный студент тут.
Беднинький /погладила Альтера по голове, чижало вздохнула/
Ладно, пошли женицца. Тока завтра, мне сегодня лень уже...:D

Alter Ego
02-13-2008, 11:58 PM
Он ещё и иностранец...клад просто....ты н е из Саудовской Аравии родом? :grum:
Ахмед Моисеевич Кикабидзе! Приятно познакомиться! :)

Rodent
02-13-2008, 11:59 PM
каждому - своё.:shura:
кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.

Alter Ego
02-14-2008, 12:00 AM
они короче на фуд канале вылепели эйфелеву башню, тадж махал, статую свободы, купола с красной площади.... все из шоколада...щас судить будут, кто победил...:1:
Точно! Ато всё мода, мода...

Alter Ego
02-14-2008, 12:01 AM
Беднинький /погладила Альтера по голове, чижало вздохнула/
Ладно, пошли женицца. Тока завтра, мне сегодня лень уже...:D
Ладно уж, подожду. :)

Махрютка
02-14-2008, 12:01 AM
спать нах:59:

Alter Ego
02-14-2008, 12:03 AM
спать нах:59:
Sweet dreams!

Rodent
02-14-2008, 12:04 AM
Во, блин, кино: сижу, не шавалюсь, на эране с нихрена всплывает окно...красивое такое, нарядное... Сверху - cскромно так - federal Bureau of Investigations.
В адресную строку сморю: http://www.fbijobs.gov/

И главное, я ж ничего не заказывала, даж пальцом не дернула....

Sarochka
02-14-2008, 09:09 AM
по-моему у меня появились новые враги
нам вчера предоставили распечатку объема работы поименно
у меня самый высокий результат из 30-и человек
индуски начали вопить
посмотрим, что готовит новый день

:vesh:

omele
02-14-2008, 09:43 AM
смотрю Fashion Week

mineral
02-14-2008, 09:58 AM
Карррр!

omele
02-14-2008, 09:58 AM
Карррр!
Каги Карррррр

mineral
02-14-2008, 10:18 AM
Каги Карррррр
Ымелюшко... Доброе утро... Перестань топать чугунными черевичками... В моду вошли бронзовые!

omele
02-14-2008, 10:27 AM
Ымелюшко... Доброе утро... Перестань топать чугунными черевичками... В моду вошли бронзовые!
у меня аутентик испанские сапоги
одеваю сразу ,как встаю с прокрустава ложа

fugitive
02-14-2008, 03:09 PM
спать нах:59:
пох

Махрютка
02-14-2008, 05:55 PM
пох
иннах

mermaid
02-14-2008, 09:26 PM
Я пьяна...http://s6.rimg.info/045981c21530993ceec3effd933b2c8b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73455.html)

Ta
02-14-2008, 09:27 PM
Я пьяна...
а теперь попробуй рассказать , как тебя угораздило?)))))

mermaid
02-14-2008, 09:30 PM
а теперь попробуй рассказать , как тебя угораздило?)))))
Дoлго ли умеючи? :lol:

Ta
02-14-2008, 09:34 PM
Долго ли умеючи? :лол:
так, делаю вывод, раз пишешь без ошибок, значит кондиция не горизонтальная )))

mermaid
02-14-2008, 09:35 PM
так, делаю вывод, раз пишешь без ошибок, значит кондиция не горизонтальная )))
Намекаешь, что надо пойти допить бутылку шампусика? :shura:

Ta
02-14-2008, 09:37 PM
Намекаешь, что надо пойти допить бутылку шампусика? :shura:
а там еще что-то осталось? и конечно же допить... на утро от шампанского останется только название. ;)

Карина
02-15-2008, 12:13 AM
урррррряяя..пятницаааааааааа
помчалась в терминал!!

fugitive
02-15-2008, 01:25 AM
иннах
нех

Alter Ego
02-15-2008, 01:41 AM
Доброе утро, Ксюш!

YUM
02-15-2008, 01:42 AM
так, делаю вывод, раз пишешь без ошибок, значит кондиция не горизонтальная )))Та'шечка позволь тебе заметить. У меня тоже позиция вертикальная, я даже на работу дошел. Но! С этого вовсе не следует, что моя кондиция хоть как-то соответствует нпряженности политического момента и градусу производственного накала! Больше того, я целый пол-часа, мотаясь в тесноте и духоте метровагону, мечтал об одом замечательном попутном магазинчике, куда и зашел, дабы исправить неверное расположение глазных яблок, начисто нестыкующих тротуарное покрытие под ногами.
В задаче спрашивается: каких пи'люлей я получу нонче вечером?
Ежели конечно до него доживу... :beer:
заметь, пишу я без ошибок! чего по трезвому со мной случается не часто...
(ритрицски апрос: хто придумал етеот дурацкий празник? И второй вопрос -хто оставил на столе два литра пива?...:beer2:)

fugitive
02-15-2008, 01:43 AM
урррррряяя..пятницаааааааааа
помчалась в терминал!!

таможенница:confused:

Alter Ego
02-15-2008, 01:43 AM
Юм и Фуджитив - вам тоже здрасьте!

fugitive
02-15-2008, 01:44 AM
Юм и Фуджитив - вам тоже здрасьте!

Привет :D
как дела?

Ксюша Собчак
02-15-2008, 01:46 AM
Та'шечка позволь тебе заметить. У меня тоже позиция вертикальная, я даже на работу дошел. Но! С этого вовсе не следует, что моя кондиция хоть как-то соответствует нпряженности политического момента и градусу производственного накала! Больше того, я целый пол-часа, мотаясь в тесноте и духоте метровагону, мечтал об одом замечательном попутном магазинчике, куда и зашел, дабы исправить неверное расположение глазных яблок, начисто нестыкующих тротуарное покрытие под ногами.
В задаче спрашивается: каких пи'люлей я получу нонче вечером?
Ежели конечно до него доживу... :beer:
заметь, пишу я без ошибок! чего по трезвому со мной случается не часто...
(ритрицски апрос: хто придумал етеот дурацкий празник? И второй вопрос -хто оставил на столе два литра пива?...:beer2:)

Юм ну ты хть заешь чемнить чтобы не пахло.. луче уж чеснока что ли сожри..:rolleyes:

Alter Ego
02-15-2008, 01:46 AM
Привет :D
как дела?
Скрипим потихонечку! :D

Ксюша Собчак
02-15-2008, 01:46 AM
Доброе утро, Ксюш!

Альтер дай Юму чеснока и мне огурца соленого....

fugitive
02-15-2008, 01:50 AM
Скрипим потихонечку! :D

Альтер, когда ты себе жену найдешь?;)

Alter Ego
02-15-2008, 01:51 AM
Альтер дай Юму чеснока и мне огурца соленого....
Держи, Ксюш!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/834/8834361_Izobrazhenie_389.JPG

Alter Ego
02-15-2008, 01:52 AM
И чесночину

http://mirsovetov.ru/images/259/4.jpg

YUM
02-15-2008, 01:52 AM
Усем здравия желаю!
Ксю, какой честнок? У нас прилЫчная компания...вот тортик принесли. Кофеечек сварили.. Щаз вторую порцию бадейки схаваю, у меня мосх восстановится...надеюсь.
Каррочи: пятниццоООО!!!
Работать не прет, пойду на "Клерка" ума-разума искать.
(ЮМ смотрит на часы, на тортик...решает - а не почитать ли спаму, под видом почты :grum:)

Alter Ego
02-15-2008, 01:52 AM
Альтер, когда ты себе жену найдешь?;)
А что?

fugitive
02-15-2008, 01:53 AM
А что?

мучаешься ты,страдаешь:D

Ксюша Собчак
02-15-2008, 01:57 AM
Держи, Ксюш!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/834/8834361_Izobrazhenie_389.JPG

Альтер Караул! Что ты со мной делаешь.. я сейчас слюной захдлебнусь!

Карина
02-15-2008, 02:32 AM
урррра
отплываемм



вeчером биланчег



оуеееее

YUM
02-15-2008, 02:35 AM
Альтер Караул! Что ты со мной делаешь.. я сейчас слюной захдлебнусь!
задумалссооо:rolleyes: чем ты Альтеру грозишь?:D

...
02-15-2008, 06:45 AM
ааааа и жить хорошо и жизнь хороша:cool:

Мати
02-15-2008, 07:03 AM
Всем привет!!! )))
спать охота....

...
02-15-2008, 07:09 AM
Привет Мати, чем это ты по ночам занимаешься?

Мати
02-15-2008, 07:14 AM
Привет Мати, чем это ты по ночам занимаешься?

работала вчера почти до утра, сегодня утром надо было клиента осчастливить...

cosmopolit
02-15-2008, 07:49 AM
пытаюсь взять себя за шкирку и выпихнуть на работу...

Монашка
02-15-2008, 08:01 AM
пытаюсь взять себя за шкирку и выпихнуть на работу...я уже выпихнутая сижу тут...
работать надо
а сил нет никаких...
но радует одна мысль: 2 дня и я в отпуске!@

Ксюша Собчак
02-15-2008, 08:46 AM
я уже выпихнутая сижу тут...
работать надо
а сил нет никаких...
но радует одна мысль: 2 дня и я в отпуске!@
Во Монаша! А куда едем отдыхать??:D

Монашка
02-15-2008, 08:57 AM
Во Монаша! А куда едем отдыхать??:Дв соседний штат Вермонт, на лыжах кататься и них** не делеать [:lol:]

Ксюша Собчак
02-15-2008, 09:08 AM
в соседний штат Вермонт, на лыжах кататься и них** не делеать [:lol:]
Во.. вот последнее это буквально дело.. А на лыжах это классно.. я вот сколько раз была в Америке зимой все хотела на Маунт Хут забраться, да все недосук.. извеняюсь.. то дождь идет с утра то похмелье (краснеет)

IKIKO
02-15-2008, 09:51 AM
Ухожу на встречу.
Перед выходом проверил счет за локалку - вырубят меня в полночь - ей богу вырубят!:D
Если не успею сегодня денюжку забросить:D

Ксюша Собчак
02-15-2008, 09:52 AM
Ухожу на встречу.
Перед выходом проверил счет за локалку - вырубят меня в полночь - ей богу вырубят!:D
Если не успею сегодня денюжку забросить:D
Да уж забрось.. деньги - мусор:D

mineral
02-15-2008, 09:53 AM
Ухожу на встречу.
Перед выходом проверил счет за локалку - вырубят меня в полночь - ей богу вырубят!:D
Если не успею сегодня денюжку забросить:D
Икико, сторофф... Так это ты на встречу связанную с оплатой идешь?

Sarochka
02-15-2008, 09:54 AM
сижу на работе, Олежик позвонил и сказал, что такое впечатление, что он меня разбудил :20:

Ксюша Собчак
02-15-2008, 09:56 AM
Башка кипит.. надо рулить в спортзал

mineral
02-15-2008, 09:57 AM
Башка кипит.. надо рулить в спортзал
Лучше в холодильник... С кипением надо холодом бороться....

Ксюша Собчак
02-15-2008, 10:36 AM
Лучше в холодильник... С кипением надо холодом бороться....
В спортзале так затрах...ют что никакого холодильника нинада:evillaugh

Махрютка
02-15-2008, 03:33 PM
:oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops:

valevsska
02-15-2008, 03:35 PM
убегаю домои..лалала.. всем приятных выходных :bis:

Карлсон
02-15-2008, 04:10 PM
жуб болит:30: :plach:

Ta
02-15-2008, 04:39 PM
:oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops: :oops::oops::oops::oops::oops::oops:
боюсь спросить что случилось....

mineral
02-15-2008, 04:47 PM
боюсь спросить что случилось....
Та!

mermaid
02-15-2008, 05:25 PM
Та!
Тра-Та-Та! :evillaugh

Rodent
02-15-2008, 05:26 PM
Тра-Та-Та! :evillaugh
мы везем с собой....Кота? :hmm:

mermaid
02-15-2008, 05:31 PM
мы везем с собой....Кота? :hmm:
Можно и Kота :shura:

Монашка
02-15-2008, 05:37 PM
Можно и Kота :shura:Чижика? Собаку?

OlyaNN
02-15-2008, 05:51 PM
Чижика? Собаку?
Петьку забияку?

cosmopolit
02-15-2008, 06:52 PM
ржу в голос
история про "I have a right"

пару недель назад повесили с мужем на двери, которая на стеарс ведет очень вежливое послание - наш глубокоуважаемый сосед,не будети ли вы столь любезны не бахать дверью между 12 ночи и 7 утра. Спасибо, целую Пух. - кто дверью бахает мы знаем, супер тоже знает, не поддается воспитанию тот тинент, послание на утвержение на "повесить" я сама к суперу таскала
Сегодня
на нашу записку сверху приляпано "Письмо турецуому султану" :D
перевожу дословно -

глубокоуважаемый нейбор,
прошу пока по доброму, сними ты свою враждебную писанину, которая воспринимается скорее как оскорбление, чем просьба.
Как ты видишь, я никогда не хлопаю дверью, но когда я вижу ЭТО, мне, я уверен! хочется хлопнуть дверью посильнее!
Вероятно, у других жителей нашего этажа возникает такое же желание, читая сарказм твоей "просьбы"

я же говорила мужу , кратко надо - Fuck U! Do not slam!:D

Супер аж позилинел, говорит, хрен ему будет, а не продление лиза...
ваще, наглость поражает...

mineral
02-15-2008, 08:33 PM
Тока не говорите мне, что сисек не будет!

Свинка-бу
02-15-2008, 09:53 PM
пиццу лопаю :1:
зопа будет!
сиськи обещать не могу...

Милька
02-15-2008, 09:57 PM
сожрала часть коровы.
шоколадной.
будут и сиське и жопа.
и брюхо

Sarochka
02-15-2008, 10:02 PM
ничего толком не жрала
и все равно сиськи и жопа

Свинка-бу
02-15-2008, 10:04 PM
какая-то скотина положила в пицЦу перчик холопиньёс. суки. мы заказывали [green papers]!!!
млять. рот горит.

Vlаd
02-15-2008, 10:05 PM
ничего толком не жрала
и все равно сиськи и жопа
Судя по фотографии у вас последнее лучше получается.

Vlаd
02-15-2008, 10:07 PM
какая-то скотина положила в пицЦу перчик холопиньёс. суки. мы заказывали [green papers]!!!
млять. рот горит.
Как вы это едите?

Свинка-бу
02-15-2008, 10:07 PM
Как вы это едите?
что?
пиццу?
ртом.
острые перчики не заказывали. я их не люблю.

Vlаd
02-15-2008, 10:12 PM
что?
пиццу?
ртом.
острые перчики не заказывали. я их не люблю.
Пицца. бррр.

IKIKO
02-15-2008, 10:18 PM
Да уж забрось.. деньги - мусор:D
Забросил, по пути домой, полчаса назад - работает!:D

IKIKO
02-15-2008, 10:20 PM
Икико, сторофф... Так это ты на встречу связанную с оплатой идешь?
И так можно сказать - стыдно признаться, но я не заслужил такого уважения, чтобы мне выделили почетный трафик - приходится еще и мутить что-то:D

Свинка-бу
02-15-2008, 10:22 PM
Пицца. бррр.
я што заставляю вас? [8O]
не ешь... делофФ та.
я люблю.
еще и пасту люблю... я вообще странная... [:lol:]

Vlаd
02-15-2008, 10:42 PM
я што заставляю вас? [8O]
не ешь... делофФ та.
я люблю.
еще и пасту люблю... я вообще странная... [:lol:]
Да наздоровье если нравится.
Мне один раз очень плохо было от пиццы, больше пока не хочется даже видеть.

Свинка-бу
02-15-2008, 10:45 PM
Да наздоровье если нравится.
Мне один раз очень плохо было от пиццы, больше пока не хочется даже видеть.
а какой компании?

Rodent
02-15-2008, 10:50 PM
еще и пасту люблю... я вообще странная... [:lol:]
зубную? Таки странная... :rolleyes: :D
/тока не надо мне объяснять, я знаю, что такое "паста"/

...
02-15-2008, 11:26 PM
Пью кофий, с утра пораньше поеду позагараю и за уборку, ну а к вечеру шопинг

Махрютка
02-15-2008, 11:26 PM
боюсь спросить что случилось....
да цветы доставили я открытку прочитала :grum:

Махрютка
02-15-2008, 11:28 PM
жру пельмени со сметаной и селёдку с хлебушком и лучком:27:

Aurbo
02-16-2008, 01:07 AM
я приобрела себе лыжи,палки и ботинки.

mermaid
02-16-2008, 01:28 AM
я приобрела себе лыжи,палки и ботинки.
И куда собралась? :)

IKIKO
02-16-2008, 04:31 AM
Доброе утро!:D

fugitive
02-16-2008, 05:51 AM
с праздником

Кошка Мурка
02-16-2008, 02:52 PM
с праздником - с каким? :confused:

fugitive
02-16-2008, 02:56 PM
- с каким? :confused:
16 февраля

Следуя поговорке «Готовь сани летом, а телегу зимой», хозяева сразу после Сретенья с утра пораньше принимались за ремонт сельскохозяйственного инвентаря, называя этот февральский день «Починками».

Расчиная Починки, крестьяне помнили: чем раньше примешься за хозяйство - тем больше весне угодишь. Тянуть с починками до настоящих теплых дней не пристало настоящему хозяину. Открывая сарайки, прикидывали крестьяне: за какую работу надо вперед взяться?

Работали дружно, всей семьей, находя посильное дело и малым и старым: «В Починки Дед встает чуть свет – чинит сбрую летнюю да соху столетнюю». Отремонтированную упряжь не без гордости вывешивали на видном месте – мы, мол, к пахоте и севу готовы. Да и хозяйки в это время без дела не сидели: готовили, стирали, перебирали вещи в сундуках.

Существует ошибочное мнение, причем упоминаемое именно в Починки, что Домовой в ночь тревожит лошадей и может загнать их насмерть. Домовой хорошему хозяину помощник, а никак не враг, а иначе для чего бы Домового в новый дом из старого переносили в совочке с углем от старой печи. Домовой – оберег для дома и никак не нечистая сила!

Махрютка
02-16-2008, 02:58 PM
нанесла крем толстым слоем на морду..

щас еще мясо свариццо.чай попью,сотру крем и в джим:59:

Кошка Мурка
02-16-2008, 03:05 PM
Баааалин... хотела встать, пойти открыть сарайку - дак сарайки нет, упряжи тоже никакой... кошкина переноска разве что, но она в полном порядке. Сбруи нет, сохи нет... сундуков - и тех нет, ё-моё!!! Комод есть, так чё его перебирать - чё в нём, всё носится-стирается регулярно... :rtyu:

О! Совочек таки есть! :lad: Только не для угля, а чистки кошкиного лотка. Но чё-то сомнительно мне, что домовой в тот совок сунуться захочет... :confused:

TakNeBivaet
02-16-2008, 03:11 PM
Тока шо приходили 2 молодые девки мармонихи и пытались склонить в свою веру.
Муж сразу оживился.
"может заведем себе вторую жену? будет тебе на кухне помогать ".
Говорю:
" Я б от помощи не отказалась, с удовольствием... Только не с твоей зарплатой, дорогой!!! " :grum:

larsen
02-16-2008, 03:24 PM
Тока шо приходили 2 молодые девки мармонихи и пытались склонить в свою веру.

люблю, когда красиво называют,,,

Akela
02-16-2008, 04:21 PM
нанесла крем толстым слоем на морду..

щас еще мясо свариццо.чай попью,сотру крем и в джим:59:
Зачем стирать крем перед джимом? Ты же туда заниматься ходишь... Или для другой цели? ;)

Махрютка
02-16-2008, 04:22 PM
:hmm:

fugitive
02-17-2008, 03:52 AM
почему в сша дорогие лекарства?
например валидол 8.5 баксов
офигели совсем

fugitive
02-17-2008, 03:55 AM
http://www.russianfoods.com/showroom/product013FD/vendor003E7/pimages/111A002.jpg

люблю я всякую гадость есть:bis:

fugitive
02-17-2008, 04:02 AM
http://www.russianfoods.com/showroom/product01376/vendor003E7/pimages/17C003.jpg

килограмм гречки 2.5 бакса.
ох..ели совсем:vesh:

Sarochka
02-17-2008, 08:51 AM
блииин
проснулась, думаю, у меня уже фотошап будет стоять, а его нет
может, я не там ищу? Олежик спит, будить не хочу :(

Vitta
02-17-2008, 08:56 AM
http://www.russianfoods.com/showroom/product013FD/vendor003E7/pimages/111A002.jpg

люблю я всякую гадость есть:bis:

Ниче не гадость..Кильки в томате есчо рулят..

Vitta
02-17-2008, 08:57 AM
почему в сша дорогие лекарства?
например валидол 8.5 баксов
офигели совсем

Правда штоле дорогие?? /пакраснел/

Vitta
02-17-2008, 08:58 AM
http://www.russianfoods.com/showroom/product01376/vendor003E7/pimages/17C003.jpg

килограмм гречки 2.5 бакса.
ох..ели совсем:vesh:

Ты пасылку штоле собираешь?? Или с собой..в дорогу:rolleyes:

nat123
02-17-2008, 09:55 AM
Бизнесь хочить может открыть? (где все вообще?)

Sarochka
02-17-2008, 09:56 AM
спят

nat123
02-17-2008, 09:57 AM
Дааа, а я наибарот жду, когда дочирь проснёцца - есть уже так охота

Sarochka
02-17-2008, 10:14 AM
Дааа, а я наибарот жду, когда дочирь проснёцца - есть уже так охота

а что мешает поесть?

Милька
02-17-2008, 10:15 AM
а у меня всех Вака разбудил утром.
кукуем :8:

Милька
02-17-2008, 10:26 AM
Аделька смотрит какое то кино.... там у людей душа бегает рядом с нисми..как какое то животное...

fugitive
02-17-2008, 12:11 PM
Правда штоле дорогие?? /пакраснел/

да. а еще ношпа дорогая и алахол.

ужас. почему такие дорогие лекарства?
у нас копейки стоят почему то

fugitive
02-17-2008, 12:12 PM
Ты пасылку штоле собираешь?? Или с собой..в дорогу:rolleyes:

нее что ты. у меня полно гречки.
просто смотрю во сколько обходиться продуктовая корзина в сша и потихоньку офигеваю

fugitive
02-17-2008, 12:13 PM
а у меня всех Вака разбудил утром.
кукуем :8:
Вака сам не спит и людям не даст:D

fugitive
02-17-2008, 12:15 PM
Бизнесь хочить может открыть? (где все вообще?)

бизнес? заманчиво.
только не аптеку.
я бы аквариумный салон открыл бы и обслуживание аквариумов.
кстати у вас есть такие?

omele
02-17-2008, 12:34 PM
бизнес? заманчиво.
только не аптеку.
я бы аквариумный салон открыл бы и обслуживание аквариумов.
кстати у вас есть такие?
конечно есть
ты думаешь в Америке нет аквариумов ?:cool:

fugitive
02-17-2008, 12:36 PM
конечно есть
ты думаешь в Америке нет аквариумов ?:cool:
скинь ссылку на магазин. я поценю трезвым глазом

omele
02-17-2008, 12:36 PM
нее что ты. у меня полно гречки.
просто смотрю во сколько обходиться продуктовая корзина в сша и потихоньку офигеваю
1.20 или 99 центов гречка у миня в магазине
пяти видов

omele
02-17-2008, 12:38 PM
скинь ссылку на магазин. я поценю трезвым глазом
вот ,одна из тысяч http://www.fishtankshop.com/

fugitive
02-17-2008, 12:42 PM
1.20 или 99 центов гречка у миня в магазине
пяти видов
вот тут впаривают за столько http://www.russianfoods.com/showroom/product01376/

буржуины :8:

fugitive
02-17-2008, 12:43 PM
вот ,одна из тысяч http://www.fishtankshop.com/
спасибо.:D
а рыбы сами там где?

fugitive
02-17-2008, 12:46 PM
там рыб нет:(
одни банки.
а у меня контрабанда налаженна:bis:

fugitive
02-17-2008, 12:48 PM
я с 12 лет в этом варюсь.
если и открою то это.
своя специфика.

omele
02-17-2008, 12:55 PM
спасибо.:Д
а рыбы сами там где?
так нужны рыбы или обслуживание аквариумов ???
http://www.fishesforsale.com/

fugitive
02-17-2008, 12:56 PM
там одни морские на сайте

omele
02-17-2008, 12:59 PM
http://www.kidsturncentral.com/links/petfish.htm

fugitive
02-17-2008, 01:02 PM
http://www.kidsturncentral.com/links/petfish.htm

я так и думал что в сша слабо развито это

в россии и германии сильно

omele
02-17-2008, 01:04 PM
я так и думал что в сша слабо развито это

в россии и германии сильно
если ты не можешь найти в гугле по английски
то что тебе конкретно надо ,то да...
конечно :grum:

Dova
02-17-2008, 01:04 PM
я так и думал что в сша слабо развито это

в россии и германии сильно
Я видела эти магазины в России. Ничего особенного. Все есть.
Здесь тоже все есть.
У меня был когда-то аквариум.

larsen
02-17-2008, 01:05 PM
я так и думал что в сша слабо развито это

в россии и германии сильно
почему?
здесь интересуются клиентами, кот. желают встроить аквариум под тыщ 100..,
и держать их всю жизнь на крючке... сервисом,,,

Милька
02-17-2008, 01:06 PM
я с 12 лет в этом варюсь.
если и открою то это.
своя специфика.
экзотических мало. карибского моря в основном.

Dova
02-17-2008, 01:07 PM
почему?
здесь интересуются клиентами, кот. желают встроить аквариум под тыщ 100..,
и держать их всю жизнь на крючке... сервисом,,,
я до сих пор не уверена - "где ты"?))

Да , и сервис налажен.Приходят раз в неделю, чистят, меняуыт и тд
(это не у меня, не знаю сколько стоит.У меня был "простенький" - с золотыми толстыми рыбками.)

fugitive
02-17-2008, 01:08 PM
ага нашел.
как у меня товар http://www.allcichlids.com/buy_trade_amp_sell_cichlids/5.html

fugitive
02-17-2008, 01:09 PM
если ты не можешь найти в гугле по английски
то что тебе конкретно надо ,то да...
конечно :grum:
нашел http://www.allcichlids.com/buy_trade_amp_sell_cichlids/5.html