PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

seaman
01-20-2008, 11:59 AM
парой синяков ;)
Думаешь напьются?:rolleyes:

nat123
01-20-2008, 12:01 PM
Симен, я вот давно хочу тебя попросить, да всё не решаюсь...не сразу ,если вдруг будешь мима проходить, не смог бы ты сфотать 95 дом и станцию Иманте, чёта прям так хоцца увидеть.Если вдруг случайно када мима пойдёшь с фотикам,а?

seaman
01-20-2008, 12:04 PM
Симен, я вот давно хочу тебя попросить, да всё не решаюсь...не сразу ,если вдруг будешь мима проходить, не смог бы ты сфотать 95 дом и станцию Иманте, чёта прям так хоцца увидеть.Если вдруг случайно када мима пойдёшь с фотикам,а?
Будет сделано. Попробую завтра;)

nat123
01-20-2008, 12:10 PM
Вау! буду бицца лбом в спасибах!

fugitive
01-20-2008, 12:45 PM
смотрю сталинские списки расстреленных.
вроде нашел родственника а мож не он???

надо у бабушке уточнить

cosmopolit
01-20-2008, 12:47 PM
смотрю сталинские списки расстреленных.
вроде нашел родственника а мож не он???

надо у бабушке уточнить

у меня уже и спрашивать не у кого, всю семью пра-пра-деда расстреляли...прабабка уцелела только потому что замуж вышла, поменяла фамилию и уехала, не нашли ее...

fugitive
01-20-2008, 12:50 PM
у меня уже и спрашивать не у кого, всю семью пра-пра-деда расстреляли...прабабка уцелела только потому что замуж вышла, поменяла фамилию и уехала, не нашли ее...
светлая память о них (http://stalin.memo.ru/names/index.htm) сочувствую

cosmopolit
01-20-2008, 01:00 PM
светлая память о них (http://stalin.memo.ru/names/index.htm) сочувствую

моих в тех списках нет
их в первые годы после революции уничтожили как буржуа

Sarochka
01-20-2008, 02:06 PM
парой синяков ;)

ни фига, мы рано пришли
а позже уже не пойдем :lol:

Ta
01-20-2008, 02:07 PM
ни фига, мы рано пришли
а позже уже не пойдем :lol:
повезло :)

Sarochka
01-20-2008, 02:14 PM
Олежик решил взять такого котенка-уродца...я в шоке 8O

http://www.mewsreview.com/wp-content/uploads/2007/07/sphynxcat.jpg

maddmr
01-20-2008, 02:16 PM
Олежик решил взять такого котенка-уродца...я в шоке 8O

http://www.mewsreview.com/wp-content/uploads/2007/07/sphynxcat.jpg
Он резиновый что ли?

cosmopolit
01-20-2008, 02:16 PM
Олежик решил взять такого котенка-уродца...я в шоке 8O

http://www.mewsreview.com/wp-content/uploads/2007/07/sphynxcat.jpg

СУПЕР Кот!

Сара, слушайся мужа!
он ласковый как кот и преданный как собак

ПС с удовольствие жреть кильку балтийскую в томате:D

fugitive
01-20-2008, 02:17 PM
Олежик решил взять такого котенка-уродца...я в шоке 8O

http://www.mewsreview.com/wp-content/uploads/2007/07/sphynxcat.jpg
ЁП@@$!$.
труселями во сне присниться не отмашешься

Ta
01-20-2008, 02:18 PM
Олежик решил взять такого котенка-уродца...я в шоке 8O

http://www.mewsreview.com/wp-content/uploads/2007/07/sphynxcat.jpg
ааааааааааааа..... какая прелесть!!!

cosmopolit
01-20-2008, 02:19 PM
ааааааааааааа..... какая прелесть!!!
:priv:
мало кто понимает толк в настоящей красоте :D

Ta
01-20-2008, 02:20 PM
СУПЕР Кот!

Сара, слушайся мужа!
он ласковый как кот и преданный как собак

ПС с удовольствие жреть кильку балтийскую в томате:Д
ну да... килька балтийская в томате, баночка почти 2 бакса.. сама сьем )))) но кот класс...
Sara, сколько такой котенок стоит?

Ta
01-20-2008, 02:21 PM
:priv:
мало кто понимает толк в настоящей красоте :D
я бы добавила, что чтоб понять его красоту, нужно обладать изысканным вкусом ;)

Sarochka
01-20-2008, 02:22 PM
СУПЕР Кот!

Сара, слушайся мужа!
он ласковый как кот и преданный как собак

ПС с удовольствие жреть кильку балтийскую в томате:Д

его еще не так легко купить :(

Ta
01-20-2008, 02:22 PM
его еще не так легко купить :(
вот именно.. я потому и спрашиваю..

Sarochka
01-20-2008, 02:22 PM
ну да... килька балтийская в томате, баночка почти 2 бакса.. сама сьем )))) но кот класс...
Сара, сколько такой котенок стоит?

около $1500

Sarochka
01-20-2008, 02:23 PM
вот именно.. я потому и спрашиваю..

не из-за цены, а там целое дело с этими котами, просто так не отдадут
им условия какие-то особенные нужны

cosmopolit
01-20-2008, 02:24 PM
его еще не так легко купить :(

скажем так - его не дешево купить ;)

идеальный кот, не пакостит, поговорить любит, и аллергии от его перьев нету.

Не веришь мне, спроси Мильку;)

Ta
01-20-2008, 02:24 PM
около $1500
не дешево... но оно того стоит .

Карина
01-20-2008, 02:25 PM
Сара,бебика вам надо,а не кота.

Ta
01-20-2008, 02:25 PM
скажем так - его не дешево купить ;)

идеальный кот, не пакостит, поговорить любит, и аллергии от его перьев нету.

Не веришь мне, спроси Мильку;)
у МИльки такой???

Sarochka
01-20-2008, 02:26 PM
я кошечку хочу, коты - вонючки

Махрютка
01-20-2008, 02:26 PM
матроскин набил мне холодильник продуктами на неделю..

прощай диета:plach: :sumo:

cosmopolit
01-20-2008, 02:26 PM
у МИльки такой???

у Мильки не сфинкс,а ориентал

из того-же лысого племени ;)

Махрютка
01-20-2008, 02:26 PM
я кошечку хочу, коты - вонючки
Kастрюли уже не вонючки:)

Sarochka
01-20-2008, 02:26 PM
Сара,бебика вам надо,а не кота.

пришла Карина и все расставила по своим местам :lol:

Свинка-бу
01-20-2008, 02:28 PM
безволосый кот - это удобно.
но не красиво.
волосатого жЫвотнава в жисть больше не заведу.
мучений больше, чем щастя.

Olezhik
01-20-2008, 02:29 PM
Я вот нашол катёнка в Сан Диего продают, хачу шяс сьездить купить. Но Сарочка против :(
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15749&stc=1&d=1200860933

Ta
01-20-2008, 02:29 PM
у Мильки не сфинкс,а ориентал

из того-же лысого племени ;)
ты такие вещи говоришь, сфинкс, ориентал... я думала они одного племени..
назовите их полное название, хочу про них почитать больше.

Sarochka
01-20-2008, 02:29 PM
безволосый кот - это удобно.
но не красиво.
волосатого жЫвотнава в жисть больше не заведу.
мучений больше, чем щастя.

штоб его еще не кормить и г*но за ним не убирать, цены бы ему не было :lol:

cosmopolit
01-20-2008, 02:29 PM
безволосый кот - это удобно.
но не красиво.
волосатого жЫвотнава в жисть больше не заведу.
мучений больше, чем щастя.

зря ты так
мой котейка был серо-голубого цвета, под цвет диванной обивки очень подходил;)

Ta
01-20-2008, 02:30 PM
Я вот нашол катёнка в Сан Диего продают, хачу шяс сьездить купить. Но Сарочка против :(
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15749&stc=1&d=1200860933
aaaaaaaaaaaaaa.... ya tozhe xochu.... (chut' ne plachet)

fugitive
01-20-2008, 02:30 PM
брррр. на гримлина похож

cosmopolit
01-20-2008, 02:30 PM
Я вот нашол катёнка в Сан Диего продают, хачу шяс сьездить купить. Но Сарочка против :(
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15749&stc=1&d=1200860933

голубой красивше

Sarochka
01-20-2008, 02:30 PM
аааааааааааааа.... я тоже хочу.... (чуть не плачет)


этот мне очень нравится, $900, но мальчик :(

cosmopolit
01-20-2008, 02:31 PM
ты такие вещи говоришь, сфинкс, ориентал... я думала они одного племени..
назовите их полное название, хочу про них почитать больше.

так и называются породы-

ориентальная
сфинкс

cosmopolit
01-20-2008, 02:31 PM
штоб его еще не кормить и г*но за ним не убирать, цены бы ему не было :lol:

приучай к унитазу, и будет тебе счастье

и ваще, жена должна слушаться мужа ;)

Sarochka
01-20-2008, 02:32 PM
и ваще, жена должна слушаться мужа ;)

у нас равноправие :lol:

Ta
01-20-2008, 02:32 PM
так и называются породы-

ориентальная
сфинкс
пасибки..
все,
ушел в библиотеку :)

Свинка-бу
01-20-2008, 02:32 PM
штоб его еще не котмить и г*но за ним не убирать, цены бы ему не было [:lol:]
кормить и гАвно убирать нынче не проблема.
насыпал в миску - само жреть када надо.
если кончился корм в миске оно тут же мяукает и по голове прыгает, чтоб насыпали.
туалет?
приучаешь к лотку и оно тада ходит.
покупаешь хороший наполнитель, чтоб запах впитывал и в комочки сбивался.
совочком это дело в мусорку выкидываешь.
именно с этим проблем вообще не вижу.
проблемы с:
ветеринаром, особенностями породы.
вязать ему кофточки будешь.[:lol:]
очень добрая порода.

cosmopolit
01-20-2008, 02:33 PM
кормить и гАвно убирать нынче не проблема.
насыпал в миску - само жреть када надо.
если кончился корм в миске оно тут же мяукает и по голове прыгает, чтоб насыпали.
туалет?
приучаешь к лотку и оно тада ходит.
покупаешь хороший наполнитель, чтоб запах впитывал и в комочки сбивался.
совочком это дело в мусорку выкидываешь.
именно с этим проблем вообще не вижу.
проблемы с:
ветеринаром, особенностями породы.
вязать ему кофточки будешь.[:lol:]
очень добрая порода.

оно на олежиковой шее поселится, там тепло

Sarochka
01-20-2008, 02:34 PM
оно на олежиковой шее поселится, там тепло

одно у него уже поселилось :grum:

cosmopolit
01-20-2008, 02:36 PM
одно у него уже поселилось :grum:

аааа

так ты за собственную среду обитания волнуешься...
правильно:D

Sarochka
01-20-2008, 02:36 PM
аааа

так ты за собственную среду обитания волнуешься...
правильно:D

:lol:

Sarochka
01-20-2008, 02:37 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

http://www.catpage.us/images/Angdeaner/Angdeaner_kittenimage1.jpg

Карина
01-20-2008, 02:40 PM
пришла Карина и все расставила по своим местам :лол:
я знала,что вы без меня не разберетесь:D

Махрютка
01-20-2008, 02:54 PM
я плакаю

Свинка-бу
01-20-2008, 02:55 PM
зачем? [8O8O]

Махрютка
01-20-2008, 02:58 PM
он уехал

fugitive
01-20-2008, 03:02 PM
он уехал
приедет. не вешай нос

Махрютка
01-20-2008, 03:15 PM
приедет. не вешай нос
через две недели толькo:(

fugitive
01-20-2008, 03:17 PM
через две недели толькo:(

а что делать.
жди.

Махрютка
01-20-2008, 03:18 PM
а что делать.
жди.
жду и плакаю

fugitive
01-20-2008, 03:23 PM
жду и плакаю
не плачь.
многие ждут.

mineral
01-20-2008, 03:30 PM
не плачь.
многие ждут.
и не только трамвай...

fugitive
01-20-2008, 03:31 PM
и не только трамвай...
на трамвае ездить невозможно.
трясет как на телеге

Махрютка
01-20-2008, 03:36 PM
не плачь.
многие ждут.
он мне смски пишет "не плачь":(

mineral
01-20-2008, 03:37 PM
на трамвае ездить невозможно.
трясет как на телеге
На трамвае - прикольно... На виду у всех.. по центру улицы... Не как в метро...

mineral
01-20-2008, 03:37 PM
он мне смски пишет "не плачь":(
Пусть он для тебя блог откроет... Это круче... СМС-ки - это не круто... и просто...

fugitive
01-20-2008, 03:39 PM
На трамвае - прикольно... На виду у всех.. по центру улицы... Не как в метро...

в метро душно зато быстро

fugitive
01-20-2008, 03:40 PM
Пусть он для тебя блог откроет... Это круче... СМС-ки - это не круто... и просто...

или краской все заборы в округе изрисовать:rolleyes:

mineral
01-20-2008, 03:42 PM
в метро душно зато быстро
Если станцию не закроют... Метро - это аттавизм... Скоро все будут летать на многометсных дельтопланах...

(А че... В Москве в метро нынче не зайдешь, я слышал... Иногда даже просто станции закрывают...)

mineral
01-20-2008, 03:43 PM
в метро душно зато быстро
Кстати, о трамваях:

http://www.lenta.ru/news/2008/01/20/tram/

рваная_рубашка
01-20-2008, 04:04 PM
здрассте. буду учиться татуироффке в форт лодердейле.:rolleyes:

Махрютка
01-20-2008, 04:07 PM
мы щас умрём от щастья)

рваная_рубашка
01-20-2008, 04:08 PM
вот вам цвяты на могилку :hb:
:hi:

cosmopolit
01-20-2008, 04:09 PM
здрассте. буду учиться татуироффке в форт лодердейле.:rolleyes:

девочка моя...

может лучче в колледж?

Махрютка
01-20-2008, 04:09 PM
больная:lol:

fugitive
01-20-2008, 04:10 PM
здрассте. буду учиться татуироффке в форт лодердейле.:rolleyes:

а у вас есть художественное образование или самоучка?

рваная_рубашка
01-20-2008, 04:13 PM
а у вас есть художественное образование или самоучка?
я чета пыталась рисовать три года назад. всякие когти там..какие-то рисунки типа крыльев...колючей проволоки..орнаментов...
да я паходу самоучка. как на гитаре. или скейте...

рваная_рубашка
01-20-2008, 04:15 PM
больная:lol:
ну так попроси чтоб тя вылечили!че ш ты!

cosmopolit
01-20-2008, 04:15 PM
я чета пыталась рисовать три года назад. всякие когти там..какие-то рисунки типа крыльев...колючей проволоки..орнаментов...
да я паходу самоучка. как на гитаре. или скейте...

дам по попе больна
бери книжки в зубы и учись, не занимайся фигней

fugitive
01-20-2008, 04:15 PM
я чета пыталась рисовать три года назад. всякие когти там..какие-то рисунки типа крыльев...колючей проволоки..орнаментов...
да я паходу самоучка. как на гитаре. или скейте...
тату дело не шуточное. ластиком не уберешь.
это не каляки маляки.
купи себе учебники по изо.
удачи тебе

рваная_рубашка
01-20-2008, 04:16 PM
девочка моя...

может лучче в колледж?
ех , кто б мне его оплатил да документы нужные достал бы!

рваная_рубашка
01-20-2008, 04:17 PM
дам по попе больна
бери книжки в зубы и учись, не занимайся фигней
ех...я вот думаю может в синоистику подацца??:rolleyes:

рваная_рубашка
01-20-2008, 04:17 PM
тату дело не шуточное. ластиком не уберешь.
это не каляки маляки.
купи себе учебники по изо.
удачи тебе
дык я ж поеду учицца у чувака который в [miami ink] работал

cosmopolit
01-20-2008, 04:19 PM
ех , кто б мне его оплатил да документы нужные достал бы!

Катька,
клиенты там специфичные, нормальные туда часто не заходят.
Оно тебе надо в таком кругу париться?

Лучше уж в ресторан официанткой...

Если документов нет, больших денег тебе там заработать не дадут, но за "обучение" сдерут по-полной

рваная_рубашка
01-20-2008, 04:38 PM
Катька,
клиенты там специфичные, нормальные туда часто не заходят.
Оно тебе надо в таком кругу париться?

Лучше уж в ресторан официанткой...

Если документов нет, больших денег тебе там заработать не дадут, но за "обучение" сдерут по-полной
не. я решила что [tattooing and piercing] довольно доходная вещь. я буду бебиситтерствовать и прокалывaть и разукрашивать народ))
вот тока мама моя с горя с ума сойдет.
и потом мне нравится и всегда нравилось поетому мне будет легче учиться и нескучно.
официанство - ето тяжкий неблагодарный труд. особенно в русских кабаках здеся

рваная_рубашка
01-20-2008, 04:40 PM
ах да.i'm learning for free.

cosmopolit
01-20-2008, 04:44 PM
ах да.i'm learning for free.

про сыр и мышеловку помнишь?

дело доходное, но там разве не нужна лайсенс?
Иначе в вечных подмастерьях будут мурыжить

fugitive
01-20-2008, 04:45 PM
про сыр и мышеловку помнишь?

дело доходное, но там разве не нужна лайсенс?
Иначе в вечных подмастерьях будут мурыжить

данила мастер

рваная_рубашка
01-20-2008, 04:54 PM
про сыр и мышеловку помнишь?

дело доходное, но там разве не нужна лайсенс?
Иначе в вечных подмастерьях будут мурыжить
нужна лайсенс. но я общалась с деффкой которая у него училась она сказала он ее прямо и устроил в [south beach] где-то в салон. вот она там всех и штампует щас.

рваная_рубашка
01-20-2008, 04:55 PM
пишу все ето щас..а сама читаю подпись под своими постами....:rolleyes:

cosmopolit
01-20-2008, 04:56 PM
нужна лайсенс. но я общалась с деффкой которая у него училась она сказала он ее прямо и устроил в [south beach] где-то в салон. вот она там всех и штампует щас.

Рубашенция!!!

Только на себе не упражняйся, плиззз!!!

рваная_рубашка
01-20-2008, 05:02 PM
Рубашенция!!!

Только на себе не упражняйся, плиззз!!!
а я хочу се ченить едакое. видела у одного панка. муха на вот том месте знаешь когда сверху смотришь на стопу. у него там короче какой-то инсект нарисован. муха. или муравьишка. я ж грю стряхни ету стрекозу-то..он меня на смех поднял :lol:

cosmopolit
01-20-2008, 05:04 PM
а я хочу се ченить едакое. видела у одного панка. муха на вот том месте знаешь когда сверху смотришь на стопу. у него там короче какой-то инсект нарисован. муха. или муравьишка. я ж грю стряхни ету стрекозу-то..он меня на смех поднял :lol:

временными красками хотя бы себя "украшай", которые через 3 года выгорают
Дите, неразумное ;)

рваная_рубашка
01-20-2008, 05:13 PM
временными красками хотя бы себя "украшай", которые через 3 года выгорают
Дите, неразумное ;)
есть такие что и через полгода. есть и из хубыбубы))

Свинка-бу
01-20-2008, 05:14 PM
Катька,
клиенты там специфичные, нормальные туда часто не заходят.
Оно тебе надо в таком кругу париться?

Лучше уж в ресторан официанткой...

Если документов нет, больших денег тебе там заработать не дадут, но за "обучение" сдерут по-полной
вот с опытом работы с людьми много где...
я точно могу сказать
"а где вы нормальных клиентов видели?"

nat123
01-20-2008, 05:17 PM
Кaк меня бесит всё бля, у меня на кухне готовит гей, пля, трогаит все мои сковоротки и разводит бурную деятельность. Пля, как он меня бесит щаз!

Ватрушка
01-20-2008, 05:17 PM
Кaк меня бесит всё бля, у меня на кухне готовит гей, пля, трогаит все мои сковоротки и разводит бурную деятельность. Пля, как он меня бесит щаз!а зачем тыего тудапустила?:rolleyes:

cosmopolit
01-20-2008, 05:18 PM
вот с опытом работы с людьми много где...
я точно могу сказать
"а где вы нормальных клиентов видели?"

если прибабахнутых -до 20%, это нормальная среда
а если больше 50 - это тату салон или налоговая инспекция ;)

nat123
01-20-2008, 05:19 PM
он сам зашел , не спрашивая. А я в пижами без лифчика, щас пойду попрыгаю на кухни, титьками потрясу - чтоб иво затошнило, ааааааааааааа блин баб 2 метра роста, и такая активная блин.

Ватрушка
01-20-2008, 05:20 PM
он сам зашел , не спрашивая. А я в пижами без лифчика, щас пойду попрыгаю на кухни, титьками потрясу - чтоб иво затошнило, ааааааааааааа блин баб 2 метра роста, и такая активная блин.нда, Ната, держись!

Aurbo
01-20-2008, 09:16 PM
вот почему так - хочется с кем-то пообщаться,а никого нет.

Aurbo
01-20-2008, 09:35 PM
вот так...

Птиц
01-20-2008, 09:41 PM
бери книжки в зубы и учись
угу. на дантиста (фкрайним случае на лоера)

Ta
01-20-2008, 10:04 PM
пишу все ето щас..а сама читаю подпись под своими постами....:роллеыес:
ну не знаю.. а может лучше тогда на массажиста закончить.. тож лайсенс какой-никакой и денежка кой-какая.

fugitive
01-20-2008, 10:30 PM
вот почему так - хочется с кем-то пообщаться,а никого нет.
общайся:D

Махрютка
01-20-2008, 10:54 PM
:???:

Aurbo
01-20-2008, 11:13 PM
ой,а где это он? по стенке бегает?

Махрютка
01-20-2008, 11:14 PM
ой,а где это он? по стенке бегает?
не..на полу лежит B коридоре:lol2:

Aurbo
01-20-2008, 11:23 PM
ага,вижу.лапками кверху.

Махрютка
01-20-2008, 11:42 PM
смотрюhttp://russianremote.com/1934.html

mermaid
01-20-2008, 11:58 PM
Как меня бесит всё бля, у меня на кухне готовит гей, пля, трогаит все мои сковоротки и разводит бурную деятельность. Пля, как он меня бесит щаз!
Еххх... у меня на работе есть парочка геев, постояннно обниматься лезут, и в щечку целовать, задолбали уже... Я им прямым текстом сказать не знаю как, чтоб от меня отстали...:(

Махрютка
01-21-2008, 12:04 AM
Еххх... у меня на работе есть парочка геев, постояннно обниматься лезут, и в щечку целовать, задолбали уже... Я им прямым текстом сказать не знаю как, чтоб от меня отстали...:(
а я вчера домой с работы пришла,мне мясо приготовили,макароны сварили и компот:lol:

Alter Ego
01-21-2008, 12:07 AM
а я вчера домой с работы пришла,мне мясо приготовили,макароны сварили и компот:lol:
Геи?

Махрютка
01-21-2008, 12:08 AM
Геи?
хуей

mermaid
01-21-2008, 12:10 AM
а я вчера домой с работы пришла,мне мясо приготовили,макароны сварили и компот:лол:
А меня бутербродами накормили, чаем напoили и массаж ног сделали.http://s8.rimg.info/31de369cff30c8d259395fbd50f4e52f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86334.html) А сегодня в ресторанчик сводили , и я мартини там обпилась в зюзю :lol:

Свинка-бу
01-21-2008, 12:10 AM
/жывут жы люди/
:6:

mermaid
01-21-2008, 12:11 AM
Геи?
:grum: :grum: :grum: :lol2:

Alter Ego
01-21-2008, 12:11 AM
Обиделся.

Махрютка
01-21-2008, 12:12 AM
А меня бутербродами накормили, чаем напоили и массаж ног сделали.хттп://с8.римг.инфо/31де369цфф30ц8д259395фбд50ф4е52ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.86334.html) А сегодня в ресторанчик сводили , и я мартини там обпилась в зюзю :лол:
о..массаж ступней тоже делал.и так классно:lol:

mermaid
01-21-2008, 12:13 AM
/жывут жы люди/
:6:
Ну, Свинкин.... не поверю, что тебе нечем похвастаться. ;) :kiss:

Свинка-бу
01-21-2008, 12:14 AM
Ну, Свинкин.... не поверю, что тебе нечем похвастаться. ;) [:kiss:]
мой массажист дрыхнет уже [:lol:]

fugitive
01-21-2008, 12:15 AM
мой массажист дрыхнет уже [:lol:]
буди и требуй

mermaid
01-21-2008, 12:17 AM
о..массаж ступней тоже делал.и так классно:лол:
Могу представить http://s8.rimg.info/4b549ca4310d268b370937efaafb18d6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91557.html)

Свинка-бу
01-21-2008, 12:19 AM
буди и требуй
[:grum:]
/пытаюсь представить его реакцию./
захожу значицца.
врубаю свет.
ору: "Вставай! война началась"
он вскакивает.. [8O]
и тут я милым голосочком: "любимый, сделай мне массажЫк" :4:

fugitive
01-21-2008, 12:21 AM
[:grum:]
/пытаюсь представить его реакцию./
захожу значицца.
врубаю свет.
ору: "Вставай! война началась"
он вскакивает.. [8O]
и тут я милым голосочком: "любимый, сделай мне массажЫк" :4:

а вдруг ему бабы голые снились?
кайфоломщица ты Свинка:D

Свинка-бу
01-21-2008, 12:22 AM
а вдруг ему бабы голые снились?
кайфоломщица ты Свинка[:D]
это я кайфоломщаца????[8O]
сам мне тут советы раздает....

fugitive
01-21-2008, 12:23 AM
это я кайфоломщаца????[8O]
сам мне тут советы раздает....

надо не свет включать и не орать.
деликатнее надо. эротичнее

Свинка-бу
01-21-2008, 12:24 AM
надо не свет включать и не орать.
деликатнее надо. эротичнее
он не проснется по-другому.
[:kos:]
проверено.
я к нему сонному приставала.
он ни фига не помнил на след. день.
теперь я так часто делаю.
я нехорошая.
тему чтоль открыть. [:lol:]

mermaid
01-21-2008, 12:27 AM
теперь я так часто делаю.
я нехорошая.
тему чтоль открыть. [:lol:]
А почему бы нет? :lol:

fugitive
01-21-2008, 12:28 AM
он не проснется по-другому.
[:kos:]
проверено.
я к нему сонному приставала.
он ни фига не помнил на след. день.
теперь я так часто делаю.
я нехорошая.
тему чтоль открыть. [:lol:]
ну ты как нибудь там за хобот чтоль дерни,он и проснется

Свинка-бу
01-21-2008, 12:28 AM
А почему бы нет? :lol:
открыла.... :lol:

ну ты как нибудь там за хобот чтоль дерни,он и проснется
вот ну ты наивный какой....
:kos:

mermaid
01-21-2008, 12:30 AM
вот ну ты наивный какой....
:кос:
Ето точно :evillaugh

fugitive
01-21-2008, 12:31 AM
Ето точно :evillaugh
злые вы
эротики

mermaid
01-21-2008, 12:38 AM
злые вы
эротики
Обсудим?

http://ec1.images-amazon.com/images/P/B0009WYTZQ.01-ALVYE3T5WL0WT._SCLZZZZZZZ_V1118435599_.jpg


:lol2: :lol2: :lol2:

Alter Ego
01-21-2008, 12:38 AM
открыла.... :lol:

вот ну ты наивный какой....
:kos:
Анекдот вспомнился: Мужик будит ночью жену, суёт ей аспирит:
- Жена, выпей таблеточку!
- Какую ещё таблеточку?
- Ну у тебя же голова болит. На, выпей таблеточку!
- Да не болит у меня ни какая голова!
- Ага! снимай трусы!

Свинка-бу
01-21-2008, 12:39 AM
Обсудим?

http://ec1.images-amazon.com/images/P/B0009WYTZQ.01-ALVYE3T5WL0WT._SCLZZZZZZZ_V1118435599_.jpg
че апсуждать.
делать нада.
[:kos:]

maddmr
01-21-2008, 01:16 AM
че апсуждать.
делать нада.
[:kos:]
Можна сделать, а патом апсудить, а патом апять сделать, а потом опять апсудить...
и всу ночь туда сюда туда сюда

YUM
01-21-2008, 10:10 AM
Обсудим?

http://ec1.images-amazon.com/images/P/B0009WYTZQ.01-ALVYE3T5WL0WT._SCLZZZZZZZ_V1118435599_.jpg


:lol2: :lol2: :lol2:
а чего она так ноги...раскорячила?Не сходятся? Кривые?
Вибратор обломилсо?
и ва-а ще! ни сиськи ни ... одна арматура!

TakNeBivaet
01-21-2008, 10:17 AM
а чего она так ноги...раскорячила?Не сходятся? Кривые?
Вибратор обломилсо?
и ва-а ще! ни сиськи ни ... одна арматура!

/поперхнулась/
Вот это дядька Юм даёть....:shock:

Aurbo
01-21-2008, 10:19 AM
/поперхнулась/
Вот это дядька Юм даёть....:шоцк:
не понравилась она ему - да и неудивительно.

Sarochka
01-21-2008, 10:21 AM
голова болит
што делать?

Aurbo
01-21-2008, 10:21 AM
голова болит
што делать?
аспирин тяпни

TakNeBivaet
01-21-2008, 10:22 AM
не понравилась она ему - да и неудивительно.

Думаешь че я фотки никому не показываю?
Тут таких комплиментов наберешься... всю жизнь икать будешь! :grum:

Aurbo
01-21-2008, 10:24 AM
Думаешь че я фотки никому не показываю?
Тут таких комплиментов наберешься... всю жизнь икать будешь! :грум:
ты где живёшь, в каком штате?

Alter Ego
01-21-2008, 10:24 AM
Думаешь че я фотки никому не показываю?
Тут таких комплиментов наберешься... всю жизнь икать будешь! :grum:
Мне можно! :)

Мати
01-21-2008, 10:28 AM
горло болит, работы много, снег снова начал таять, гадость!

Cleopatra
01-21-2008, 11:57 AM
Влюблена и счастлива :)

fugitive
01-21-2008, 11:58 AM
Влюблена и счастлива :)

это приятное чувство. любить кого то. и думать о ком то.

Варвара
01-21-2008, 01:05 PM
спать собираюсь. завтра с утра поедим с котиком ко врачу. он у меня что-то приболел:(

Милька
01-21-2008, 01:34 PM
спать собираюсь. завтра с утра поедим с котиком ко врачу. он у меня что-то приболел:(
а куда ты ездиешь?

Alter Ego
01-21-2008, 02:23 PM
спать собираюсь. завтра с утра поедим с котиком ко врачу. он у меня что-то приболел:(
Сладких снов!

fugitive
01-21-2008, 02:25 PM
горло болит, работы много, снег снова начал таять, гадость!
съешь конфетку

YUM
01-21-2008, 03:35 PM
/поперхнулась/
Вот это дядька Юм даёть....:shock:не-е..ну предложили - обсудить!
Я ее и об...ну в общем ...не моего балтальону:D

YUM
01-21-2008, 03:36 PM
горло болит, работы много, снег снова начал таять, гадость!Матюшь, тяпни коки с колой.Теплой, противной..медленно - вычурной...

nat123
01-21-2008, 03:37 PM
а чего она так ноги...раскорячила?Не сходятся? Кривые?
Вибратор обломилсо?
и ва-а ще! ни сиськи ни ... одна арматура!

Капризнай ты стал, к старости:D

YUM
01-21-2008, 03:42 PM
Капризнай ты стал, к старости:D
неть- эстет!
По молодости я б такую красотку..э..э...а сейчас -эстетствую!
А вдруг? А вдруг мне "солдатиком" придумается, а у ей...между ног трамвай проедет... Никакой стойки "смирна" не выйдет...
В человеке - все должно быть.
Прекрасно: и жилье и белье....:evillaugh ну и, эстетические, понимаешь ли, пропорции.

Карлсон
01-21-2008, 03:47 PM
горло болит, работы много, снег снова начал таять, гадость!
Я тож заболел. Эпидемиа, однака:mad:

nat123
01-21-2008, 04:02 PM
неть- эстет!
По молодости я б такую красотку..э..э...а сейчас -эстетствую!
А вдруг? А вдруг мне "солдатиком" придумается, а у ей...между ног трамвай проедет... Никакой стойки "смирна" не выйдет...
В человеке - все должно быть.
Прекрасно: и жилье и белье....:евиллаугх ну и, эстетические, понимаешь ли, пропорции.

А посмотрела фоты "мужчин форума". орлы, орлы , ничего не магу сказать!

YUM
01-21-2008, 04:10 PM
А посмотрела фоты "мужчин форума". орлы, орлы , ничего не магу сказать!это - наезд?:(

nat123
01-21-2008, 04:13 PM
Што значить наезд? я тебя тоже люблю (в мушуре особенна)

nat123
01-21-2008, 04:14 PM
в мишуре ёлкиной фсмысли

Ta
01-21-2008, 05:01 PM
Еххх... у меня на работе есть парочка геев, постояннно обниматься лезут, и в щечку целовать, задолбали уже... Я им прямым текстом сказать не знаю как, чтоб от меня отстали...:(
скажи, что нам дамам целуют ручки и протягивай ручку ;)

Ta
01-21-2008, 05:04 PM
Думаешь че я фотки никому не показываю?
Тут таких комплиментов наберешься... всю жизнь икать будешь! :грум:
"если о тебе говорят, значит ты еще живой".. не помню кто сказал, но сказал правильно ;)

E1 8DA
01-21-2008, 05:10 PM
:( I must be depressed

Alter Ego
01-21-2008, 06:48 PM
:( I must be depressed
Why that?

mermaid
01-21-2008, 07:28 PM
:( I must be depressed
What happend? :confused:

...
01-21-2008, 10:38 PM
завтракаю и думаю как бы на работе сегодня не умереть

larsen
01-21-2008, 10:41 PM
западло умирать на работе...

...
01-21-2008, 10:43 PM
западло умирать на работе...


согласна, но работы стоооолько, что не вставая со стула весь день и даже без обеда я не успела сделать вчера даже один реестр

larsen
01-21-2008, 10:59 PM
согласна, но работы стоооолько, что не вставая со стула весь день и даже без обеда я не успела сделать вчера даже один реестр
забить на реестры....
общение - главнее...

Фима Собак
01-21-2008, 11:13 PM
завтракаю и думаю как бы на работе сегодня не умереть

я подыхаю на работе, потом...
.....
вот будет лето - поедем на дачу,
в руки лопату -....., ...... .
И нету в жизни ни ....
Этого, как его? Cчастия!
(с)

Malishka
01-21-2008, 11:19 PM
Кушаю чикен вингс

Фима Собак
01-21-2008, 11:19 PM
ну вот поели, теперь можно и поспать.

Aurbo
01-21-2008, 11:19 PM
чили готовлю. у меня четыре [days off].

larsen
01-21-2008, 11:35 PM
чили готовлю. у меня четыре [days off].
на 4-ре дня?

Aurbo
01-22-2008, 12:18 AM
на 4-ре дня?
как получится.Завтра ещё борщ сделаю и плов.

Ксюша Собчак
01-22-2008, 01:37 AM
Хочется пироженных и лето:(

Махрютка
01-22-2008, 01:38 AM
:fig:

fugitive
01-22-2008, 01:38 AM
Хочется пироженных и лето:(

хочеться пироженных и тортов с кремом.:rolleyes:

Ксюша Собчак
01-22-2008, 01:43 AM
:fig:
ну зачем же так обламывать...:( грубо это и как то не по европейски:(

Ксюша Собчак
01-22-2008, 01:44 AM
хочеться пироженных и тортов с кремом.:rolleyes:
а сверху все это сдобрить черной икрой..

Махрютка
01-22-2008, 01:46 AM
:lol:

fugitive
01-22-2008, 01:47 AM
а сверху все это сдобрить черной икрой..
неет.
у меня дома эклеры и лимонад:rolleyes: :34:

Ксюша Собчак
01-22-2008, 01:49 AM
неет.
у меня дома эклеры и лимонад:rolleyes: :34:
А я сеня трюфельное пироженое ела.. еще охота да морда треснет:( а вчера первый раз в жизни обожралась краснй икрой с водкой:D

fugitive
01-22-2008, 01:51 AM
А я сеня трюфельное пироженое ела.. еще охота да морда треснет:( а вчера первый раз в жизни обожралась краснй икрой с водкой:D

у меня не треснет

YUM
01-22-2008, 01:55 AM
А я сеня трюфельное пироженое ела.. еще охота да морда треснет:( а вчера первый раз в жизни обожралась краснй икрой с водкой:D

а сверху все это сдобрить черной икрой..
ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!! (с)
(Знаменитый плакат из новой реальности):grum:

Ксюша Собчак
01-22-2008, 01:58 AM
ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!! (с)
(Знаменитый плакат из новой реальности):grum:
:evillaugh ща нос откушу.. еще не удалась... принц Монако не окандурен!:evillaugh

...
01-22-2008, 02:57 AM
хочу есть, а предлагают опять выпить:rolleyes:

fugitive
01-22-2008, 04:59 AM
Я там езжу на работу.
там реально как в трубе скорость не чувствуешь :( . Мурка переживает.http://ru.youtube.com/watch?v=6fLW3OiH8OQ

Карлсон
01-22-2008, 06:15 AM
Я там езжу на работу.
там реально как в трубе скорость не чувствуешь :( . Мурка переживает.http://ru.youtube.com/watch?v=6fLW3OiH8OQ
отряд не заметил потери бойца (http://ru.youtube.com/watch?v=oZ8JQhBNNww&feature=related)

Карлсон
01-22-2008, 06:16 AM
http://ru.youtube.com/watch?v=dEaL-VR4T-g&NR=1
http://ru.youtube.com/watch?v=5P5Az7AKD4Y&NR=1

...
01-22-2008, 08:49 AM
через час домойки

Sarochka
01-22-2008, 09:36 AM
поехала на работу, попала в сумашедший трафик, развернулась и поехала домой :1:

Ксюша Собчак
01-22-2008, 09:42 AM
хочу есть, а предлагают опять выпить:rolleyes:
Если предлагают нада пить!:rolleyes:

Махрютка
01-22-2008, 11:18 AM
:shura:

Милька
01-22-2008, 11:22 AM
Омеля. Не бей ногами. я кое что тебе нашла.
гыыыы.
http://youtube.com/watch?v=3B67Ri1AqHk&feature=related

Акватрель
01-22-2008, 11:44 AM
lol.. what's this?? :shura:

Милька
01-22-2008, 11:51 AM
lol.. what's this?? :shura:
в Бруклине есть такое место, называется Кетс Кафе.
там живая музыка.
Орет громко мужик и его дама. и это самая ходовая песня там. правда текст другой кажется (я точно текст не помню, трезвой там никогда не была... помню только "черные глаза")
Текс там кажется тот, что Чумаков поет

Акватрель
01-22-2008, 11:54 AM
в Бруклине есть такое место, называется Кетс Кафе.
там живая музыка.
Орет громко мужик и его дама. и это самая ходовая песня там. правда текст другой кажется (я точно текст не помню, трезвой там никогда не была... помню только "черные глаза")
Текс там кажется тот, что Чумаков поет
А ЧЕ ТАМ НЕ ПОМНИТь?
"Абажаю, умираю... ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА!!!" :grum:

Милька
01-22-2008, 12:03 PM
А ЧЕ ТАМ НЕ ПОМНИТь?
"Абажаю, умираю... ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА!!!" :grum:
не. там было "у разлуки черные глаза"
тут такого нет, кажется

fugitive
01-22-2008, 12:09 PM
:shura: http://www.youtube.com/watch?v=Sjam_ygv69Y&feature=related
Таннцуй, Теща!!! (http://www.youtube.com/watch?v=KAA8JkakAIg):evillaugh

Милька
01-22-2008, 12:11 PM
ребенка заснул под Боярского
http://youtube.com/watch?v=xeRLAe9NNRo.
таксО))

Милька
01-22-2008, 12:13 PM
черт, надо Боярского закачать.
Нравица мне

fugitive
01-22-2008, 12:14 PM
черт, надо Боярского закачать.
Нравица мне
качай

Милька
01-22-2008, 12:14 PM
http://youtube.com/watch?v=7g79WcOkoVA
вау

fugitive
01-22-2008, 12:16 PM
http://youtube.com/watch?v=7g79WcOkoVA
вау

http://boiarsky.narod.ru/fan3.html ;)

Милька
01-22-2008, 12:27 PM
пасиба

nat123
01-22-2008, 12:32 PM
Сьела холодную зилёную грушу. Хорошо мне

fugitive
01-22-2008, 12:33 PM
Сьела холодную зилёную грушу. Хорошо мне
:priv:
мне тоже ништяк. лосось жареный ем

Карина
01-22-2008, 01:23 PM
Пошла в сауну.

fugitive
01-22-2008, 01:28 PM
Пошла в сауну.

на привязи корова,на шее труба:D

Мати
01-22-2008, 01:37 PM
черт, надо Боярского закачать.
Нравица мне

Зеленоглазое такси...;)

а вот тут новый имидж Боярского: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/120168/

Карина
01-22-2008, 01:55 PM
ооо-о-о-о-оооо...зеленоглазое такси :nrt:

fugitive
01-22-2008, 02:00 PM
ооо-о-о-о-оооо...зеленоглазое такси :nrt:

http://w.wapjava.ru/pre/tid_24451/en/BrilliantovayaRuka-TaksiNaDubrovku.jpghttp://www.mami.org.ua/i/images/Logo_new.jpg

Акватрель
01-22-2008, 02:04 PM
Боярский - копия моего отца, вплоть до шикарных усов :D

Карлсон
01-22-2008, 03:26 PM
Сходил на английский. Щас болею. Ой плохо мну.:shock: :tucha: :tucha: :tucha: :hromoy: :hromoy: :hromoy: :roof: :plach: :32: :yel:

nat123
01-22-2008, 03:31 PM
ето от английского, он очень плоха влияеть на галаву

Карлсон
01-22-2008, 03:35 PM
ето от английского, он очень плоха влияеть на галаву
Нэт это грып
:67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :zav:

nat123
01-22-2008, 03:49 PM
А английский усухубляить! короче я наялась супа с перлоукой и фрикадельками, жыть хорошо

Карлсон
01-22-2008, 04:01 PM
...усухубляить!.. усу - ху - что?:rofl::rofl::rofl::rofl:

Милька
01-22-2008, 04:03 PM
незалупопотребляй ты им. не нада

Карлсон
01-22-2008, 04:09 PM
незалупопотребляй ты им. не нада
Это пра суп с хрюкаделькамы?

mermaid
01-22-2008, 04:29 PM
Пeрцы фаршированные готовлю, только не знаю как определить готовы они к употреблению или нед?:rtyu:

Карлсон
01-22-2008, 04:37 PM
Пeрцы фаршированные готовлю, только не знаю как определить готовы они к употреблению или нед?:rtyu:
Употребить!
Если сама боишся - дай ему, он съест фсё.:34:

Милька
01-22-2008, 04:41 PM
Пeрцы фаршированные готовлю, только не знаю как определить готовы они к употреблению или нед?:rtyu:
проткни их вилкой

mermaid
01-22-2008, 04:41 PM
Употребить!
Если сама боишся - дай ему, он съест фсё.:34:
Ему- ето кому? Коту что ли? :lol: Так у меня кота нет.;)

Ta
01-22-2008, 04:48 PM
какое-то настроение говняное...
ничего не случилось..
просто, за весь день, ничего не случилось хорошего.

Карлсон
01-22-2008, 04:53 PM
Ему- ето кому? Коту что ли? :lol: Так у меня кота нет.;)
Ну если и кота даже нет, то:

проткни их вилкой:rolleyes:

Махрютка
01-22-2008, 04:54 PM
Пeрцы фаршированные готовлю, только не знаю как определить готовы они к употреблению или нед?:rtyu:
:lol:

mermaid
01-22-2008, 04:55 PM
какое-то настроение говняное...
ничего не случилось..
просто, за весь день, ничего не случилось хорошего.
Ехх ... У меня муж в депрессии глубокой, я за него перeживаю, как бы ничего не случилось :(

ChicaLatina
01-22-2008, 04:55 PM
ето от английского, он очень плоха влияеть на галаву

Нифига!:28: Английский английскому рознь. (народная мудрость);)

Карлсон
01-22-2008, 04:56 PM
Ехх ... У меня муж в депрессии глубокой, я за него перeживаю, как бы ничего не случилось :(
А ты говоришь даже кота нету, дай ему... перцу

mermaid
01-22-2008, 04:57 PM
:лол:
Чо лыбишься?:evillaugh Отвечай, как долго ты свои перцы варила!:sumo:

mermaid
01-22-2008, 04:58 PM
А ты говоришь даже кота нету, дай ему... перцу
Некому давать;) он на работе :lol:

Карлсон
01-22-2008, 04:59 PM
Некому давать;) он на работе :lol:
Прапали-и-и-и перцы-ы-ы-ы-ы:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Махрютка
01-22-2008, 05:01 PM
Чо лыбишься?:евиллаугх Отвечай, как долго ты свои перцы варила!:сумо:
около двух часофф..меньше я думаю::angel:

mermaid
01-22-2008, 05:02 PM
Прапали-и-и-и перцы-ы-ы-ы-ы:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Еще не вечер http://s7.rimg.info/00d3b01c3604095f552bf20667af2e58.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77852.html)

Махрютка
01-22-2008, 05:02 PM
сегодня на работу холодец отнесла от греха подальше..уже нажрала полтора кг:lol:

там его быстренько сьели:lol:

mermaid
01-22-2008, 05:03 PM
около двух часофф..меньше я думаю::ангел:
Аааа... уже переварила наверное, побегу отключать... пасиб :kiss:

Карлсон
01-22-2008, 05:04 PM
Аааа... уже переварила наверное, побегу отключать... пасиб :kiss:
Я ж говорю, прапали-и-и

mermaid
01-22-2008, 05:07 PM
Я ж говорю, прапали-и-и
Щас проверю :71:

Карлсон
01-22-2008, 05:08 PM
Щас проверю :71:
Перц-ии-ии ф студию!!!!!!!!!!!!

mermaid
01-22-2008, 05:17 PM
Перц-ии-ии ф студию!!!!!!!!!!!!
Неддушки, их показывать стыдно.... они сморщенные какие-то получились :27:

Махрютка
01-22-2008, 05:19 PM
Неддушки, их показывать стыдно.... они сморщенные какие-то получились :27:
сморщенные как жопки?:evillaugh

Карлсон
01-22-2008, 05:19 PM
Неддушки, их показывать стыдно.... они сморщенные какие-то получились :27:
Фсё-таки сгубила, эх. А прийдет муж галоднай. Как ему в глаза посмотришь????
А??? В глаза смотреть:D

mermaid
01-22-2008, 05:20 PM
сморщенные как жопки?:евиллаугх
Типа :oops:

mermaid
01-22-2008, 05:21 PM
Фсё-таки сгубила, эх. А прийдет муж галоднай. Как ему в глаза посмотришь????
А??? В глаза смотреть:Д
Они хоть и на вид неприглядные, зато ффкусные!http://s8.rimg.info/31de369cff30c8d259395fbd50f4e52f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86334.html)

Карлсон
01-22-2008, 05:21 PM
сморщенные как жопки?:evillaugh

Типа :oops:

Такие ешь сама!

Карлсон
01-22-2008, 05:22 PM
Они хоть и на вид неприглядные, зато ффкусные!http://s8.rimg.info/31de369cff30c8d259395fbd50f4e52f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86334.html)
Главное не смотреть, а то аппетит пропадеть;)

mermaid
01-22-2008, 05:22 PM
Такие ешь сама!
А вам никто и не предлагает. :obida:

Карлсон
01-22-2008, 05:23 PM
А вам никто и не предлагает. :obida:
А мне и не нада, мне за мужа абидна

Ta
01-22-2008, 05:35 PM
Ехх ... У меня муж в депрессии глубокой, я за него переживаю, как бы ничего не случилось :(
поев твои перцы, думаю отойдет..
я тоже отвлеклась.. надумала иz огромного куска свинины забацать тушенку..
только поздно надумала.. тешенка должна томится в духовке часика 4-5 .... в общем, закинула в духовку.