PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

nat123
02-03-2008, 05:52 PM
нет
шерсть начнет расти

А кохти? мне надо кохти, они у меня ломаюццо

Фима Собак
02-03-2008, 05:52 PM
. Кота я медвежатиной кормить не буду.

правильно
попробует, потом пойдет охотиться на медведя

(и пизде* котенку)

Ватрушка
02-03-2008, 05:53 PM
А кохти? мне надо кохти, они у меня ломаюццованночки нуна делать солевые, чтобы ногти не ломались :) и витамином Е на нчь руки мазать :)

Tiktak
02-03-2008, 05:54 PM
А кохти? мне надо кохти, они у меня ломаюццо
Для кохтей надо рыбби скелеты есть - там чистый кальциюм и фосфор :evillaugh

nat123
02-03-2008, 05:55 PM
Представила сижу я вся в соле и ем кости рыбьи.....а кот соседский на медведя пошел....да деффки, голиввуд!

Ватрушка
02-03-2008, 05:56 PM
лан, пошел я отсюда тогда.. не хочется быть в голивуде.

nat123
02-03-2008, 05:57 PM
Ах, едрёнтить как мы обидчиваи, как мы нежнаи и роматичнаи все! Куды! Стоять!

Ватрушка
02-03-2008, 05:58 PM
да, эт... вообще-то, никто не обиделся... с чего это ты взяла?

Tiktak
02-03-2008, 06:01 PM
Ах, едрёнтить как мы обидчиваи, как мы нежнаи и роматичнаи все! Куды! Стоять!
А мне сильно смяшно было в тваем голливуде,а чойто правда что медеведеЙ есть можно ?:evillaugh

nat123
02-03-2008, 06:01 PM
Да чо, я ето буйно просто к тибе прыстаю

nat123
02-03-2008, 06:01 PM
А мне сильно смяшно было в тваем голливуде,а чойто правда что медеведеЙ есть можно ?:евиллаугх

Правдаи белок и медведей и оленей можно и даже можно черепаховый суп.

Ватрушка
02-03-2008, 06:02 PM
а также змей, улиток и прочую тварь

nat123
02-03-2008, 06:09 PM
Нет, ето азиатское наверное, а мною перечисленное, ето традиционные блюда Иллинойсу

Tiktak
02-03-2008, 06:10 PM
Правдаи белок и медведей и оленей можно и даже можно черепаховый суп.
Етих ела, один раз даже белку бамбковой плочкой насмерть забила, но не съела. МедведЯ ни в жисть бы не подумала есть :rtyu:

nat123
02-03-2008, 06:13 PM
Я ела, но копченое мясо и не чернова медведя

Ta
02-03-2008, 06:40 PM
слушаю суперболл, читаю вас, а сама думаю как бы в Маями поехать.

nat123
02-03-2008, 06:49 PM
угу я тоже слушаю, скрозь крики "ой, ес беби, тачдаун", угу

Ta
02-03-2008, 06:53 PM
я со своим чуть не поругалась сегодня из-за етого футбола..
Я ему говорю,что если хочешь чтоб я его смотрела , то обьясни мне правила игры... толи он обьяснять не умеет, толи я совсем тупая, но разнервничалась я и послала его вместе с телевизором, правда в нежной форме. :)

larsen
02-03-2008, 06:55 PM
слушаю суперболл, читаю вас, а сама думаю как бы в Маями поехать.
опасное место...
там быстро память пропадает,,,

sharik
02-03-2008, 06:57 PM
угу я тоже слушаю, скрозь крики "ой, ес беби, тачдаун", угу
тоже самое, в апaртменте бардак, пиzа, кола, чикен вингс...хорошo Габриела завтра приходит...

Я честно первые 10 минут пыталась вьехать в игру, потом забила :)

Девчёнки [USC-grads], так они тоже в футбол, скучно...развлекаю себя интернетом, книжкой, едой, и рекламой....переодически спрашиваю кто выигрывает:D

nat123
02-03-2008, 06:59 PM
я со своим чуть не поругалась сегодня из-за етого футбола..
Я ему говорю,что если хочешь чтоб я его смотрела , то обьясни мне правила игры... толи он обьяснять не умеет, толи я совсем тупая, но разнервничалась я и послала его вместе с телевизором, правда в нежной форме. :)

А там нет никаких правил, хватай и беги дальше, чем дальше убежишь 10.20.30

короче всё поле 100.

Tiktak
02-03-2008, 07:00 PM
тоже самое, в апртменте бардак, пиза, кола,к чикен вингс...хороша Габриела завтра приходит...

Я честно первые 10 минут пыталась вьехать в игру, потом забила :)

Девчёнки [USC-grads], так они тоже в футбол, скучно...развлекаю себя интернетом, книжкой, едой, и рекламой....переодически спрашиваю кто выигрывает:D
same here:34:

sharik
02-03-2008, 07:00 PM
я со своим чуть не поругалась сегодня из-за етого футбола..
Я ему говорю,что если хочешь чтоб я его смотрела , то обьясни мне правила игры... толи он обьяснять не умеет, толи я совсем тупая, но разнервничалась я и послала его вместе с телевизором, правда в нежной форме. :)
У меня в компании большинство [USC grads], все разговоры всегда про футбол, достали уже, хорошо у меня менеджер не в игру, и как только ребята нашинают про футбол, она [So, sharik, how often do you shave your legs] или что в этом роде :D

I refuse to understand this game!

Ta
02-03-2008, 07:00 PM
опасное место...
там быстро память пропадает,,,
думаешь?
ето если есть обьект достойный внимания, то возможно...

"... но что-то кони мне попались привередливые, ..."

Милька
02-03-2008, 07:01 PM
купили качели ребенке. я щастлив. они сами раскачиваются

Ta
02-03-2008, 07:05 PM
А там нет никаких правил, хватай и беги дальше, чем дальше убежишь 10.20.30

короче всё поле 100.
вот эту точку обьяснения я поняла.. а дальше?.. и потом, они так быстро передвигаются, я не вижу кто кому пасует, кто кого за яйца хватает... не мое.

larsen
02-03-2008, 07:05 PM
думаешь?
ето если есть обьект достойный внимания, то возможно...

"... но что-то кони мне попались привередливые, ..."
ну, если охота "постоять на краю":evillaugh

Ta
02-03-2008, 07:07 PM
У меня в компании большинство [USC grads], все разговоры всегда про футбол, достали уже, хорошо у меня менеджер не в игру, и как только ребята нашинают про футбол, она [So, sharik, how often do you shave your legs] или что в этом роде :Д

И рефусе то ундерстанд тхис гаме!
я неприменно узнаю все правила, но не у своего мужа )))))

Ta
02-03-2008, 07:08 PM
купили качели ребенке. я щастлив. они сами раскачиваются
космонавта готовишь?;)

Ta
02-03-2008, 07:09 PM
ну, если охота "постоять на краю":evillaugh
"Хоть немного, но продлите путь к последнему приюту!"..

Милька
02-03-2008, 07:10 PM
космонавта готовишь?;)
теперь хоть посуду не на одной ноге мыть можно.
а то
на одной стою, как цапл.
другой качаю кресло...а сама мою

Ta
02-03-2008, 07:13 PM
теперь хоть посуду не на одной ноге мыть можно.
а то
на одной стою, как цапл.
другой качаю кресло...а сама мою
как я тебя понимаю...
я в свое время, первязывалась простыней, сажала ребенка спереди и так по кухне управлялась.

Милька
02-03-2008, 07:17 PM
как я тебя понимаю...
я в свое время, первязывалась простыней, сажала ребенка спереди и так по кухне управлялась.
а, мне шлют такой слинг.
такая перевязочка, как кнгурятник, но для маненьких

Ta
02-03-2008, 07:40 PM
а, мне шлют такой слинг.
такая перевязочка, как кнгурятник, но для маненьких
да, да.. именно кенгурятник.. оч правильное слово ты подобрала :)

mermaid
02-03-2008, 08:22 PM
уехал:???:
..просит чтоб я не ревела,а я все равно плакаю:цры:
Не плачь, он же уехал не навсегда, вернется скоро! ;)

sharik
02-03-2008, 08:43 PM
me so sad, Pats just scored :mad:

Милька
02-03-2008, 08:44 PM
me so sad, Pats just scored :mad:
сколько сезонов подряд уже...

Монашка
02-03-2008, 08:46 PM
me so sad, Pats just scored :mad:а они сегодня играют??? :hmm:

sharik
02-03-2008, 08:47 PM
сколько сезонов подряд уже...
ну это первый который i actually watch, not really into american football peer pressure так сказать

sharik
02-03-2008, 08:49 PM
а они сегодня играют??? [:hmm:]
ЛОЛ! Ну как бы да, ну вообще то я об этом тоже узнала только в среду :)

Но уже фан!

Монашка
02-03-2008, 08:50 PM
ЛОЛ! Ну как бы да, ну вообще то я об этом тоже узнала только в среду :)что ЛОЛ? :hmm: что я ляпнула??? :hmm:

я чет слышала заднима местом о суперболе, это сегодня штоли?
во я дурак :lol:

Malishka
02-03-2008, 08:51 PM
что ЛОЛ? :хмм: что я ляпнула??? :хмм:

я чет слышала заднима местом о суперболе, это сегодня штоли?
во я дурак :лол:
Вы выиграете. Уже счёт 14:10 :34:

Монашка
02-03-2008, 08:53 PM
Вы выиграете. Уже счёт 14:10 :34::grum:
ху керз???
я глупостями занимаюсь :angel:

sharik
02-03-2008, 08:57 PM
Вы выиграете. Уже счёт 14:10 :34:
Not anymore :evillaugh

Птиц
02-03-2008, 08:58 PM
тока што визжали де-та за стенкой прям как парасёнки. кто забил? :rolleyes:

sharik
02-03-2008, 09:00 PM
тока што визжали де-та за стенкой прям как парасёнки. кто забил? :rolleyes:
Go Giants, go! :34:

Aurbo
02-03-2008, 09:00 PM
я бы сказала,что я сейчас делаю,но не могу.

Aurbo
02-03-2008, 09:01 PM
v nosu kovyryayu

Tiktak
02-03-2008, 09:06 PM
я бы сказала,что я сейчас делаю,но не могу.
Че Змея чойто неприсTойное да ....вазз ап дарагая:34:

Aurbo
02-03-2008, 09:11 PM
Че Змея чойто неприсТойное да ....вазз ап дарагая:34:
хай ,диар! хау ар ю?

Tiktak
02-03-2008, 09:13 PM
хай ,диар! хау ар ю?
сайм ол шет.... :34:

Рыпка
02-03-2008, 09:14 PM
По радостным воплям народных масс, переходящих в овацию на улице поняла что Джаянтс выиграли :lol:

Aurbo
02-03-2008, 09:15 PM
сайм ол шет.... :34:
Ай ам шоппинг фор а саммер дресс..

Tiktak
02-03-2008, 09:30 PM
Ай ам шоппинг фор а саммер дресс..
Я это дело люблю жоппинг, скучаю по лету, цветуёчкам, голым коленкам и каблучкам

Aurbo
02-03-2008, 09:33 PM
Я это дело люблю жоппинг, скучаю по лету, цветуёчкам, голым коленкам и каблучкам
я тоже..Летом хотя бы снега нету..

Махрютка
02-03-2008, 09:36 PM
Не плачь, он же уехал не навсегда, вернется скоро! ;)
через дBе недели опять:cry:\

Tiktak
02-03-2008, 09:39 PM
я тоже..Летом хотя бы снега нету..
я люблю в сваём садике ковряца - розочки бабочки и прочая прэлесть:angel:

Aurbo
02-03-2008, 09:40 PM
я люблю в сваём садике ковряца - розочки бабочки и прочая прэлесть:ангел:
а у меня на дворе растот...ревень.:rolleyes:

Tiktak
02-03-2008, 09:45 PM
а у меня на дворе растот...ревень.:rolleyes:
Люблю печь пироги с ревенью и клубникой.... ляпота:34:

Aurbo
02-03-2008, 09:59 PM
Люблю печь пироги с ревенью и клубникой.... ляпота:34:
у меня сосeдка салат развела и ещё какую-то порнографию.Я говoрю - зачем? В магазине доллар стоит.А она говорит - я лучше на этот доллар себе вина куплю, и,тем, более, сaлат свежий,с грядки.
Надо будет хоть лук посадить, и укроп.

Tiktak
02-03-2008, 10:06 PM
у меня сосeдка салат развела и ещё какую-то порнографию.Я говoрю - зачем? В магазине доллар стоит.А она говорит - я лучше на этот доллар себе вина куплю, и,тем, более, сaлат свежий,с грядки.
Надо будет хоть лук посадить, и укроп.
Я все сама сажу.... так для фана... со своей грядке все вкусей, виоград вааше - вкус божественный. Главное хороший сет ап сделат - брызгалки тогда это не труд а удовольствие. ...хоббо как говорится:34:

Aurbo
02-03-2008, 10:09 PM
Я все сама сажу.... так для фана... со своей грядке все вкусей, виоград вааше - вкус божественный. Главное хороший сет ап сделат - брызгалки тогда это не труд а удовольствие. ...хоббо как говорится:34:
я в брызгалки не знаю,буду ли инвестировать, а зелень можно посадить, укроп вообще не поливают.

Tiktak
02-03-2008, 10:12 PM
я в брызгалки не знаю,буду ли инвестировать, а зелень можно посадить, укроп вообще не поливают.
А тебе можа и брызгалки не нужны в твоей Канаде,
это у нас чертова жара летом, без ежедневого полива все крукнет

Aurbo
02-03-2008, 10:18 PM
А тебе можа и брызгалки не нужны в твоей Канаде,
это у нас чертова жара летом, без ежедневого полива все крукнет
у нас климат резко континентальный - летом жара около 35-40, зимой - мороз 30-40. Поливать надо.

Tiktak
02-03-2008, 10:24 PM
у нас климат резко континентальный - летом жара около 35-40, зимой - мороз 30-40. Поливать надо.
Same shit here. in summer
Сади тады укроп и лук они жары не боятся

Aurbo
02-03-2008, 10:26 PM
Саме шит хере. ин суммер
Сади тады укроп и лук они жары не боятся
С сибири помню. Укроп садили между катошкой,навещали пару раз за лето - окучивать.Нифига,растёт.

Tiktak
02-03-2008, 10:31 PM
С сибири помню. Укроп садили между катошкой,навещали пару раз за лето - окучивать.Нифига,растёт.
Я укроп последний раз садила лет 5 назад, между лилиями. Теперь он сам всходит каждый год на том же месте

Милька
02-03-2008, 10:34 PM
такая погода. не могу усыпить ребенку.
раскачиваю его теперь по всякому

omele
02-03-2008, 10:36 PM
приехали .
надо видеть мою походку после двух дней катания на лыжах
как будто ноги выдернули и вставили оглобли .
спать буду ,как новорожденная

Махрютка
02-03-2008, 10:41 PM
приехали .
надо видеть мою походку после двух дней катания на лыжах
как будто ноги выдернули и вставили оглобли .
спать буду ,как новорожденная
похудела?:???:

omele
02-03-2008, 10:42 PM
похудела?:???:
неа :mad: завтра посмотрю
а весов нет у меня

Махрютка
02-03-2008, 10:43 PM
неа :мад: завтра посмотрю
а весов нет у меня
почему нет? мне кажецца здорово похудеть можно ..жалко я не умею катацца:mad:

omele
02-03-2008, 10:46 PM
почему нет? мне кажецца здорово похудеть можно ..жалко я не умею катацца:мад:
мой организм отказался худеть
нe смотря ни на что:mad:

larsen
02-03-2008, 10:47 PM
..жалко я не умею катацца:мад:
а саночки возить?

omele
02-03-2008, 10:48 PM
а саночки возить?

:lol:

Махрютка
02-03-2008, 10:50 PM
мой организм отказался худеть
не смотря ни на что:мад:
зато в тонусе)

omele
02-03-2008, 10:51 PM
зато в тонусе)
в тонусе не то слово
завтра буду лежать ..и есть ...и тв смотреть :lol:

Махрютка
02-03-2008, 10:54 PM
в тонусе не то слово
завтра буду лежать ..и есть ...и тв смотреть :лол:
НУ..свежим воздухом подышала ..цвет лица..эээ..

larsen
02-03-2008, 10:56 PM
приехали .
надо видеть мою походку после двух дней катания на лыжах
как будто ноги выдернули и вставили оглобли .
спать буду ,как новорожденная
моя белая зависть аш инеем покрылась...

omele
02-03-2008, 11:01 PM
моя белая зависть аш инеем покрылась...
да да !
я когда падала попой в снег
тащилась в горы в тяжеленных ботинках
падала с подьемника
я думала ,как хорошо что я сейчас не в тепле ,не у океана )))

Рыпка
02-03-2008, 11:03 PM
да да !
я когда падала попой в снег
тащилась в горы в тяжеленных ботинках
падала с подьемника
я думала ,как хорошо что я сейчас не в тепле ,не у океана )))
Омеля, ты с под;емника падала? (:lol:)
Это как, спрыгнула чтоли раньше времени?

larsen
02-03-2008, 11:06 PM
да да !
я думала ,как хорошо что я сейчас не в тепле ,не у океана )))
какой океан???
в тёплом болоте мы...

omele
02-03-2008, 11:07 PM
Омеля, ты с под;емника падала? (:лол:)
Это как, спрыгнула чтоли раньше времени?
да сын у меня ...
воощем ,мы друг за друга цеплялись и рухнули
уже на подьезде :lol:

omele
02-03-2008, 11:08 PM
какой океан???
в тёплом болоте мы...
приежайте к нам ...в феврале :evillaugh
потом болото тааакое чудное покажется

Акватрель
02-03-2008, 11:09 PM
приехали .
надо видеть мою походку после двух дней катания на лыжах
как будто ноги выдернули и вставили оглобли .
спать буду ,как новорожденная
ух ты.. а куда ездили?:D

omele
02-03-2008, 11:11 PM
ух ты.. а куда ездили?:Д
не ,вам у вас там нас тут не понять :D
небольшая ,но симпатичная горка Sno Mountain

Бегемот
02-03-2008, 11:11 PM
ух ты.. а куда ездили?:D

http://www.snomtn.com/

http://www.snomtn.com/statstrail/

24 & 25 rules !
На 25 было очень стип, разогнался так, что чуть очередь на подъемник внизу не протаранил)))

Акватрель
02-03-2008, 11:12 PM
не ,вам у вас там нас тут не понять :D
небольшая ,но симпатичная горка Sno Mountain
лучше бы к нам поехали..ну че вы как эти?:rolleyes:

omele
02-03-2008, 11:13 PM
лучше бы к нам поехали..ну че вы как эти?:роллеыес:
дак мы завсегда ...:D

Бегемот
02-03-2008, 11:16 PM
лучше бы к нам поехали..ну че вы как эти?:rolleyes:


лучче, то оно лучче, но кто ж мне 4 билета на самолет и лодж со жракой оплатит?))))))))))

Махрютка
02-03-2008, 11:29 PM
лучче, то оно лучче, но кто ж мне 4 билета на самолет и лодж со жракой оплатит?))))))))))
я:cool:

Бегемот
02-03-2008, 11:38 PM
я:cool:

с какого это перепугу? :evillaugh

Rodent
02-03-2008, 11:40 PM
я:цоол:
бабки лишние - иди лучче мне кровать купи

Vrag
02-03-2008, 11:42 PM
бабки лишние - иди лучче мне кровать купи

А сейчас ты на чем спишь?

larsen
02-03-2008, 11:44 PM
бабки лишние - иди лучче мне кровать купи
ёлки... 6 месяцев назад предлагали скинуться....
прям, Достоевский вспомнился....

Акватрель
02-03-2008, 11:50 PM
лучче, то оно лучче, но кто ж мне 4 билета на самолет и лодж со жракой оплатит?))))))))))
на билеты раскошелиться, конечно, надобно.. а вот со жракой хороший выход - на диету сесть.. А лоджию мы тут вам нашли бы.. тока незастекленную.. ниче?
:grum:

Rodent
02-03-2008, 11:52 PM
А сейчас ты на чем спишь?
На каком-то матрасе поролоновом...

Махрютка
02-03-2008, 11:52 PM
посмотрела"вам и не снилось" мне сейчас такие фильмы нельзя смотреть:plach:

Махрютка
02-03-2008, 11:54 PM
На каком-то матрасе поролоновом...
усатом паласатом?:rolleyes:

larsen
02-03-2008, 11:54 PM
посмотрела"вам и не снилось" мне сейчас такие фильмы нельзя смотреть:плач:
мальчик или девочка?

Rodent
02-03-2008, 11:55 PM
усатом паласатом:роллеыес:
Полосатые - это ватой пиханые были, а мой - коричневыи

Махрютка
02-03-2008, 11:55 PM
мальчик или девочка?
:shock:

Акватрель
02-03-2008, 11:55 PM
На каком-то матрасе поролоновом...
Rodya, a craigslist ne probovala?
http://newyork.craigslist.org/brk/fur/562141410.html
http://newyork.craigslist.org/que/fur/562133546.html
http://newyork.craigslist.org/que/fur/562102298.html
http://newyork.craigslist.org/que/fur/561981297.html

larsen
02-03-2008, 11:57 PM
На каком-то матрасе поролоновом...
нравится..?

Махрютка
02-04-2008, 12:00 AM
Полосатые - это ватой пиханые были, а мой - коричневыи
усратый:crazy:

Махрютка
02-04-2008, 12:00 AM
:27: :oops:

Rodent
02-04-2008, 12:01 AM
Родя, а цраигслист не пробовала?
хттп://нещёрк.цраигслист.орг/брк/фур/562141410.хтмл
хттп://нещёрк.цраигслист.орг/эуе/фур/562133546.хтмл
хттп://нещёрк.цраигслист.орг/эуе/фур/562102298.хтмл
хттп://нещёрк.цраигслист.орг/эуе/фур/561981297.хтмл
Сенкаю. А что такое О.В.О.?

Rodent
02-04-2008, 12:01 AM
усратый:crazy:
:hmm:

Акватрель
02-04-2008, 12:02 AM
Сенкаю. А что такое О.В.О.?
Or better offer - типо, можно торговаться..

Я продавала и покупала через этот сайт - он во всех штатах.. на первое время - очень даже, советую:34:

Махрютка
02-04-2008, 12:04 AM
:hmm:
:lol:

Vrag
02-04-2008, 12:52 AM
На каком-то матрасе поролоновом...

Я тоже на матрассе :priv:

Милька
02-04-2008, 05:55 AM
ваще на полу жестко спать. так я тоже на матрасе

Ватрушка
02-04-2008, 06:29 AM
а я которую ночь мучаюсь... сплю где попало.:(

Ксюша Собчак
02-04-2008, 06:47 AM
А я тут по случаю прикупила спец. одело и подушку гипоаллергенное FAMILON которые адаптируются к температуре тела и ваще их не чувствуешь.. спишь как норке.. баловство каешь все это а что делать - дохтур прописал:(

Мати
02-04-2008, 07:29 AM
где попало спать нИнадА

Ксю, что нового?

Ксюша Собчак
02-04-2008, 07:42 AM
где попало спать нИнадА

Ксю, что нового?

Да спасибо Мати.. все нормально..пью колеса, пыхаю в нос.. все становится на нормальные рельсы..нашли причину так что буду теперь поддерживать свою имунную систему с тонусе.. ну что делать у всех разные виды аллергии. вот раньше у меня не было теперь появилась.. кому легко.. ты то как в Питере потусила? А мы собираемся на Силья Лайн 23 февраля;)

Монашка
02-04-2008, 07:47 AM
с понедельником всех!!!
и хорошей недели :)

Ксюша Собчак
02-04-2008, 07:48 AM
с понедельником всех!!!
и хорошей недели :)
Спасибо Монаш! Тебе тоже хорошей недели, радости удачи и маленьких удовольствий;)

IKIKO
02-04-2008, 07:51 AM
Пришел домой, разделся, включил комп.
Ох и визави у иеня сегодня был!
Хвост даже не мылом - маслом Мобил-1 намазан - не ухватишь!
Однако, с третьей попытки ухватил!:D

Ксюша Собчак
02-04-2008, 07:52 AM
Пришел домой, разделся, включил комп.
Ох и визави у иеня сегодня был!
Хвост даже не мылом - маслом Мобил-1 намазан - не ухватишь!
Однако, с третьей попытки ухватил!:D
Как Москва то? Как у вас погода.. в четверг еду .. какую одежу брать?

Alter Ego
02-04-2008, 08:21 AM
Как Москва то? Как у вас погода.. в четверг еду .. какую одежу брать?
Привет, Ксюха!

Мати
02-04-2008, 08:34 AM
Да спасибо Мати.. все нормально..пью колеса, пыхаю в нос.. все становится на нормальные рельсы..нашли причину так что буду теперь поддерживать свою имунную систему с тонусе.. ну что делать у всех разные виды аллергии. вот раньше у меня не было теперь появилась.. кому легко.. ты то как в Питере потусила? А мы собираемся на Силья Лайн 23 февраля;)

Хорошо потусила :rolleyes:
в Стокгольм собрались? симпатичный город..

IKIKO
02-04-2008, 08:42 AM
Как Москва то? Как у вас погода.. в четверг еду .. какую одежу брать?
Грязь, слякоть, температура около нуля, Солнца нет.
Ночью градусник падает до -5/-10 - где-то так.

В общем бери то, в чем не жалко грязь месить:D

Ксюша Собчак
02-04-2008, 08:43 AM
Привет, Ксюха!
Привет Альтер! Ну давай колись, как там у тебя свиданка то!;)

Ксюша Собчак
02-04-2008, 08:45 AM
Хорошо потусила :rolleyes:
в Стокгольм собрались? симпатичный город..
Да мы уже были год назад нам понравилось в Стокгольме и на пароме тоже.. только сил не было тусить.. я буквально сразу после похорон поехала, так что у меня просто сил не было ни на что.. я как под наркозом была:(
а ты то где тусила, признавайся;)

Alter Ego
02-04-2008, 08:45 AM
Привет Альтер! Ну давай колись, как там у тебя свиданка то!;)
Хорошо прошла, мне понравилось. :)

Ксюша Собчак
02-04-2008, 08:45 AM
Грязь, слякоть, температура около нуля, Солнца нет.
Ночью градусник падает до -5/-10 - где-то так.

В общем бери то, в чем не жалко грязь месить:D
Короче понятно.. надо брать коньки и водные лыжи:D

Ксюша Собчак
02-04-2008, 08:46 AM
Хорошо прошла, мне понравилось. :)
Ну какой то общий ответ.. подробности давай.. люди хотять хлеба и зрелищщьь;)

IKIKO
02-04-2008, 08:47 AM
Короче понятно.. надо брать коньки и водные лыжи:D
Коньки на ночь, а днем лучше геликоптер - на машине все равно пробки, в метро давка, пешком мерзость:D

Ксюша Собчак
02-04-2008, 08:51 AM
Коньки на ночь, а днем лучше геликоптер - на машине все равно пробки, в метро давка, пешком мерзость:D
А я утром из Домодедово на скоростном поезде а там пешком рядом на Садовническую.. а вечером что Бог пошлет..:angel:

IKIKO
02-04-2008, 09:00 AM
А я утром из Домодедово на скоростном поезде а там пешком рядом на Садовническую.. а вечером что Бог пошлет..:angel:
И кто у нас Бог? ;) :lol::D

Мати
02-04-2008, 09:16 AM
Да мы уже были год назад нам понравилось в Стокгольме и на пароме тоже.. только сил не было тусить.. я буквально сразу после похорон поехала, так что у меня просто сил не было ни на что.. я как под наркозом была:(
а ты то где тусила, признавайся;)

там весной красиво, сакуры цветут...
а зимой мне все время кажется, что лед раздавит паром :rolleyes:

мы с друзьями решили немного понастольгировать, поэтому все началось в чебуречной на Майорова (Вознесенском), она пока еще сохранилась...
продолжение следовало...:rolleyes:

Ксюша Собчак
02-04-2008, 09:33 AM
там весной красиво, сакуры цветут...
а зимой мне все время кажется, что лед раздавит паром :rolleyes:

мы с друзьями решили немного понастольгировать, поэтому все началось в чебуречной на Майорова (Вознесенском), она пока еще сохранилась...
продолжение следовало...:rolleyes:
Ой да я там один раз была это ржака.. на втором этаже.. там до сих пор официанстки в белых кокошниках и играет итальянская эстрада:D
Ну я надеюсь , что лед не раздавит паром.. мы сразу градус увеличим и море забурлит;)

Ксюша Собчак
02-04-2008, 09:36 AM
И кто у нас Бог? ;) :lol::D
Ну вы такие голбально-духовные вопросы задаете:rolleyes: ;)
я же культурно в командировку еду на два дня:rolleyes:

IKIKO
02-04-2008, 09:42 AM
Ну вы такие голбально-духовные вопросы задаете:rolleyes: ;)
я же культурно в командировку еду на два дня:rolleyes:
Дая вкладываю в вопросы вполне приземленный смысл:D
С аэропорта на эликтричке, с Павелецкого пешком, а "вечером, что Бог пошлет":lol:
Так кто заедет забрать вечером?;-)

Мати
02-04-2008, 09:56 AM
Ой да я там один раз была это ржака.. на втором этаже.. там до сих пор официанстки в белых кокошниках и играет итальянская эстрада:D
Ну я надеюсь , что лед не раздавит паром.. мы сразу градус увеличим и море забурлит;)

к сожалению официанток убрали (( и меню слегка модернизировали, и кухня становится, прям скажем, посредственной...еще пару лет назад там было как в наши студенческие годы...место было очень популярным и вкусным :D
кстати, "эстрады" тоже не было не итальянской, никакой другой ((( но зато была толпа мужуков, которые что-то там отмечали...по виду настоящие "морские волки" ))

Sarochka
02-04-2008, 10:10 AM
блин, испортили настроение с утра
ну, что за ёпаная страна Украина? а?????
моя мама живет в частном доме, а сейчас их раён под снос идет
и взамет 2-х комнатная квартира
суууууууууууууууукиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!! :mads:

Акватрель
02-04-2008, 10:30 AM
блин, испортили настроение с утра
ну, что за ёпаная страна Украина? а?????
моя мама живет в частном доме, а сейчас их раён под снос идет
и взамет 2-х комнатная квартира
суууууууууууууууукиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!! :mads:
:vesh:

Карина
02-04-2008, 10:49 AM
здрасти:bis:

КошЫчка
02-04-2008, 10:54 AM
блин, испортили настроение с утра
ну, что за ёпаная страна Украина? а?????
моя мама живет в частном доме, а сейчас их раён под снос идет
и взамет 2-х комнатная квартира
суууууууууууууууукиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!! :мадс:
яйкс... :(

valevsska
02-04-2008, 10:55 AM
Всем привет:)

Карина
02-04-2008, 10:56 AM
меня щас нашел одноклассник,с которым мы не виделись со второго класса...епт..это ж сколько лет прошло
я в шоке..двойном:shock:

TakNeBivaet
02-04-2008, 10:59 AM
Всем привет:)

Привет.
как твоя беременность? прогрессирует? :)

...
02-04-2008, 11:00 AM
заходила на форум минут десять, что, нынче новые правила, пароль надо петь и танцевать:rolleyes:

Alter Ego
02-04-2008, 11:01 AM
Привет.
как твоя беременность? прогрессирует? :)
Когда успела? 8O

Карина
02-04-2008, 11:02 AM
Всем привет:)

Привет.
как твоя беременность? прогрессирует? :)
я как всегда что=то пропустила:shock:

поздравляю!:D

TakNeBivaet
02-04-2008, 11:12 AM
Когда успела? 8О

да не я.. не я... успокойся:lol:
тьфу на тебя!

TakNeBivaet
02-04-2008, 11:13 AM
я как всегда что=то пропустила:шоцк:

поздравляю!:Д

валевска уже давно обьявляла :)

Alter Ego
02-04-2008, 11:15 AM
да не я.. не я... успокойся:лол:
тьфу на тебя!
Ну слава Богу!

(А Валевсска когда? Мы с Кариной, похоже, чего-то пропустили)

...
02-04-2008, 11:15 AM
Привет.
как твоя беременность? прогрессирует? :)


везет же кому та:rolleyes:

Tiktak
02-04-2008, 11:16 AM
РАботу работаемс:evillaugh

YUM
02-04-2008, 11:36 AM
я -БАЛДЮ!
на час раньше ушел с работы. Погрелся в сауне. Поплавал в бассейне. не в напрянг, метро 500...(сердечко, знаете ли...)
не-е, это еще не повод! ;)
Пивка попил, с мужиками "перетер" две темы. :beer2:
Зашел на работу, благо - по дороге. А тут, главбух стучит по клавишам и листает бумажки...
Вот тут меня и торкнуло: вай! 15 лет как проклятый не видел ни дня ни ночи.... а щаз: сижу... балдю! :shura:
Пивко..форум...а насупротив главбух, спасает эту *аную жизнь! Не.., *ля, все "крепкие орешки", вкупе со "сталлонами" и "терминаторами" - пацаны с синяками на коленках , в сравнении с нашим бухгалтерами!
Зуб даю! И нашей "Ксюше" - кланяюсь... ( буде она еще в сознании)
НалЕЕЕЕЙ!....НалеееЙ!!!:pivo:

YUM
02-04-2008, 11:42 AM
я как всегда что=то пропустила:shock:

поздравляю!:D
Кариша, не верь этим зубоскалам.
Родя случайно обронила...а тут и понеслось:
Белка - уже беременная, от форумчанина, и называют ники...:grum:
Родя, всамделе, сказала, что она сначал РОЖУ поправит, а после с форумчанами встрентся.а эти...уж кого только в отцы не писали:
(Кстати, Белка тебе не рассказала, так, чисто по -женски...а то я чёй - то волнуюсь...:rolleyes: )

IKIKO
02-04-2008, 11:42 AM
Завидую!
Давненьуко я в сауны просто так не заходил...

IKIKO
02-04-2008, 11:44 AM
Кариша, не верь этим зубоскалам.
Родя случайно обронила...а тут и понеслось:
Белка - уже беременная, от форумчанина, и называют ники...:grum:
Родя, всамделе, сказала, что она сначал РОЖУ поправит, а после с форумчанами встрентся.а эти...уж кого только в отцы не писали:
(Кстати, Белка тебе не рассказала, так, чисто по -женски...а то я чёй - то волнуюсь...:rolleyes: )
Ну значит ребенок сестрицы будет иметь право стать американским президентом!:D :34:

valevsska
02-04-2008, 11:44 AM
Привет.
как твоя беременность? прогрессирует? :)

ага, прогрессирует :)
вечно голодная :evillaugh и все время спать хочу.. лол

IKIKO
02-04-2008, 11:45 AM
вечно голодная :evillaugh и все время спать хочу.. лол
Блин!:D Та-же херня, хотя истоки вопроса разные:lol:

TakNeBivaet
02-04-2008, 11:46 AM
ага, прогрессирует :)
вечно голодная[ :evillaugh ] и все время спать хочу.. лол

ну... это нормальное явление.:)
не боксирует еще?

valevsska
02-04-2008, 11:47 AM
валевска уже давно обьявляла :)

я не обьявляла, я так, мимолетом обронила, почти [ :27: ]

valevsska
02-04-2008, 11:47 AM
ну... это нормальное явление.:)
не боксирует еще?

нет, пока еше рановато боксировать дитю..

valevsska
02-04-2008, 11:49 AM
Блин!:Д Та-же херня, хотя истоки вопроса разные:лол:

это наверное мужское, вечно голодными быть [:evillaugh ]
У меня муж тоже вечно чего-нить по холодильнику рышет :D

TakNeBivaet
02-04-2008, 11:49 AM
я не обьявляла, я так, мимолетом обронила, почти [ :27: ]
а я оооочень внимательный ! :umn:

TakNeBivaet
02-04-2008, 11:51 AM
нет, пока еше рановато боксировать дитю..

ну вы растите тогда..
и нас держите в курсе :)

IKIKO
02-04-2008, 11:57 AM
это наверное мужское, вечно голодными быть [:evillaugh ]
У меня муж тоже вечно чего-нить по холодильнику рышет :D
Уух!:D
Слава Богу!:D :34:

valevsska
02-04-2008, 11:58 AM
Уух!:D
Слава Богу!:D :34:

:cool: :34:

Карина
02-04-2008, 12:25 PM
и чйта у нас на форуме все беременееють?

valevsska
02-04-2008, 12:29 PM
и чйта у нас на форуме все беременееють?

ои, и не только на форуме.. в жизни то что твориццо - ужос :D

Карина
02-04-2008, 12:30 PM
ои, и не только на форуме.. в жизни то что твориццо - ужос[ :D]
про реальную жизнь я ваще молчу
:rolleyes:
:-D еще раз поздравляю!так здорово,ждать бебика

Акватрель
02-04-2008, 12:33 PM
ои, и не только на форуме.. в жизни то что твориццо - ужос :D
Что интересно, сейчас я не особо часто вижу беременных на улице, а когда сама была - их такое количество было на улицах!!:D

YUM
02-04-2008, 12:33 PM
Завидую!
Давненьуко я в сауны просто так не заходил...
в понедельник к 18 часам, рули в Питер. "посидим - поохаем!"
Я нонче мяту заварил и на камушки побрасывал...
с прошлых раз наблюдение: неделю в ноздрях - чисто!:D

Варвара
02-04-2008, 12:33 PM
и чйта у нас на форуме все беременееють?
:rolleyes: надеюсь это не заразно

Thomas
02-04-2008, 12:35 PM
БллЯааа...
как не удобно с ИипСОМ в туалете.
НОга грохает ,не влазит ни куда...
А мне предлагали пойти на работу на каталке.

Карина
02-04-2008, 12:35 PM
[:rolleyes:] надеюсь это не заразно
гыы...
ты побольше с Альтером кокетничай:sinyak:

YUM
02-04-2008, 12:35 PM
это наверное мужское, вечно голодными быть [:evillaugh ]
У меня муж тоже вечно чего-нить по холодильнику рышет :D
вот этого - не надо!!!
Я как, ноги с кровати, так наша Мурка - к холодильнику!
Спрашивается - где в этом "муж"? :crazy:

Карина
02-04-2008, 12:36 PM
БллЯааа...
как не удобно с ИипСОМ в туалете.
НОга грохает ,не влазит ни куда...
А мне предлагали пойти на работу на каталке.
Том,дарлинг,что с тобой??????:shock:

Thomas
02-04-2008, 12:37 PM
Том,дарлинг,что с тобой??????:шоцк:
Ну как...што
ВОт... Упал с лесници.
МАЁооо СОнце.

Alter Ego
02-04-2008, 12:37 PM
гыы...
ты побольше с Альтером кокетничай:синяк:
Не ревнуй! Мне с тобой тоже интересно! ;)

YUM
02-04-2008, 12:37 PM
БллЯааа...
как не удобно с ИипСОМ в туалете.
НОга грохает ,не влазит ни куда...
А мне предлагали пойти на работу на каталке.
Томас :priv: я тебя понимаю!
Сколько разных вещей и манипуляций, которых в реальной жизни не замечаешь, становятся недостижиммыи с гипсом на ноге!!!
(жалусь:народ хихикал, когда я прыгал с костяшкой....)

Карина
02-04-2008, 12:38 PM
Ну как...што
ВОт... Упал с лесници.
МАЁооо СОнце.
блин...ну как же ты так
осторожнее надо,Томас:(

Alter Ego
02-04-2008, 12:38 PM
Ну как...што
ВОт... Упал с лесници.
МАЁооо СОнце.
Фигасе!

Карина
02-04-2008, 12:38 PM
Не ревнуй! Мне с тобой тоже интересно! ;)
чтоб я...да ревновала
муахаха:evillaugh

Malishka
02-04-2008, 12:38 PM
БллЯааа...
как не удобно с ИипСОМ в туалете.
НОга грохает ,не влазит ни куда...
А мне предлагали пойти на работу на каталке.
А ты что, ногу поломал? Как?

valevsska
02-04-2008, 12:39 PM
Что интересно, сейчас я не особо часто вижу беременных на улице, а когда сама была - их такое количество было на улицах!!:Д

я их и до беременности постоянно видела :D

Alter Ego
02-04-2008, 12:39 PM
чтоб я...да ревновала
муахаха:евиллаугх
Ага, конечно, конечно! :cool:

Thomas
02-04-2008, 12:40 PM
Фигасе!
Хороши што падая с леснеци не упал на рядом лежащие грабли.
ПОди ходил бы ц иПсом на ноге.
И иПсом на голове...

Alter Ego
02-04-2008, 12:40 PM
Хороши што падая с леснеци не упал на рядом лежащие грабли.
ПОди ходил бы ц иПсом на ноге.
И иПсом на голове...
Ну ты держись там, выздоравливай!

valevsska
02-04-2008, 12:40 PM
БллЯааа...
как не удобно с ИипСОМ в туалете.
НОга грохает ,не влазит ни куда...
А мне предлагали пойти на работу на каталке.

блин, ну ниче, гипс то ведь снимут рано или поздно. Держись :)

Акватрель
02-04-2008, 12:41 PM
Хороши што падая с леснеци не упал на рядом лежащие грабли.
ПОди ходил бы ц иПсом на ноге.
И иПсом на голове...
а кто их там стратегически уронил?

Thomas
02-04-2008, 12:42 PM
А ты что, ногу поломал? Как?
НЕ ни ПАламал...
А ПАрвлл на ноге там (показал на щиколодку) ВСЕ...нога Ооооо (развел руки) Ииии СИняя, Вроде я не упал , СУнул ее фудпроцесор.:28:

Thomas
02-04-2008, 12:44 PM
Ну ты держись там, выздоравливай!
Держуся..МАи ДАрагие...

То за секретаршу...
ТО за НЕзнакомку...
У меня сейчас время взвешивания. За кого потом силней держаЦА.

Thomas
02-04-2008, 12:44 PM
а кто их там стратегически уронил?
НИииЗНАЮ...(нахмурил лоб)

Варвара
02-04-2008, 12:44 PM
гыы...
ты побольше с Альтером кокетничай:sinyak:
я так и знала, что он папа всех форумских детй...я чувствовала:evillaugh

Alter Ego
02-04-2008, 12:47 PM
Держуся..МАи ДАрагие...

То за секретаршу...
ТО за НЕзнакомку...
У меня сейчас время взвешивания. За кого потом силней держаЦА.
Можешь ещё за Черрю подержаться ради такого случая.

Thomas
02-04-2008, 12:48 PM
Можешь ещё за Черрю подержаться ради такого случая.
НЕТь
ЧЕРИ у меня и так у серца.

YUM
02-04-2008, 12:53 PM
Ну ладно, этот гипсонутый человек меня не видит, ну и фиг с ней...С его близорукостью.:confused:
А вот интересно, кабы желающие поставивли задачу: два часа проходить како в гипсе. Ну там ралку к ноге или горшок привязали.Вот что бы они такое моглди поведать...будущим костосломщикам? Дабы предустеречь...:rolleyes:

Варвара
02-04-2008, 01:00 PM
НИииЗНАЮ...(нахмурил лоб)
:) ты выздоравливай скорее

Alter Ego
02-04-2008, 01:02 PM
Валевсска, а кого ждёте: мальчика или девочку?

YUM
02-04-2008, 01:04 PM
Валевсска, а кого ждёте: мальчика или девочку?
от жеж...Ты аиста спроси, чего к человеку пристал?:shura:

Милька
02-04-2008, 01:43 PM
У нас вчера папа купил качели.
я знаю...я повторяюсь.. да.
НО.
теперь мы в них катаемся и не капризничаем.
УРА!!!!!!
и еще музыку слушаем...
я понимаю, что скоро это мероприятие нам надоест... но пока я чуть свободна...

fugitive
02-04-2008, 01:49 PM
http://www.youtube.com/watch?v=BNzlZkBLL2I&feature=related бывает:(

valevsska
02-04-2008, 01:55 PM
Валевсска, а кого ждёте: мальчика или девочку?

нызнаю кого ждем, узнаем када родим :D

valevsska
02-04-2008, 01:56 PM
У нас вчера папа купил качели.
я знаю...я повторяюсь.. да.
НО.
теперь мы в них катаемся и не капризничаем.
УРА!!!!!!
и еще музыку слушаем...
я понимаю, что скоро это мероприятие нам надоест... но пока я чуть свободна...

а что за качели, если не секрет.. а то мож и мне пригодицца :)

Ксюша Собчак
02-04-2008, 01:58 PM
Дая вкладываю в вопросы вполне приземленный смысл:D
С аэропорта на эликтричке, с Павелецкого пешком, а "вечером, что Бог пошлет":lol:
Так кто заедет забрать вечером?;-)
Еду повышать квалификацию в институт госсслужбы при президенте РФ.. окак.. Два дня повышать буду.. часов до пяти.. а потом .. нинаю. пока планофф неть:cool: Тока к ночи надобно до Солнцева каким то чудесным образом добраться.. там у меня хата и малина:D

Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:04 PM
к сожалению официанток убрали (( и меню слегка модернизировали, и кухня становится, прям скажем, посредственной...еще пару лет назад там было как в наши студенческие годы...место было очень популярным и вкусным :D
кстати, "эстрады" тоже не было не итальянской, никакой другой ((( но зато была толпа мужуков, которые что-то там отмечали...по виду настоящие "морские волки" ))

Как "душно" то стало.. я там была года два назад, там все еще фунциклировало и ремонтец видать был с тех времен и жрачка такая совдеповская но в хорошем смысле этого слова.. уж чебуреки так чкбуреки и мясо было такое.. вах.. но мужиков типа "морские волки" там и тогда хватало.. они там среди бела дня обедали с водочкой и официанток за зад хватали.. А итальянская эстрада 80-х годов была в полный рост.. эх.. меня было оттуда не вытащить.. И обсчитали нас в столбик по совдеповски, но было не жалко..это такое ретро было.. Это заведение раньше называлось "Солхино" теперь нинаю как:(

Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:08 PM
я -БАЛДЮ!
на час раньше ушел с работы. Погрелся в сауне. Поплавал в бассейне. не в напрянг, метро 500...(сердечко, знаете ли...)
не-е, это еще не повод! ;)
Пивка попил, с мужиками "перетер" две темы. :beer2:
Зашел на работу, благо - по дороге. А тут, главбух стучит по клавишам и листает бумажки...
Вот тут меня и торкнуло: вай! 15 лет как проклятый не видел ни дня ни ночи.... а щаз: сижу... балдю! :shura:
Пивко..форум...а насупротив главбух, спасает эту *аную жизнь! Не.., *ля, все "крепкие орешки", вкупе со "сталлонами" и "терминаторами" - пацаны с синяками на коленках , в сравнении с нашим бухгалтерами!
Зуб даю! И нашей "Ксюше" - кланяюсь... ( буде она еще в сознании)
НалЕЕЕЕЙ!....НалеееЙ!!!:pivo:

Тока ты меня понимаешь.. тока ты! (Бросаеццо к Юму на хруть)...Ик.. Налифай а то уйду;)

Карина
02-04-2008, 02:11 PM
жду с нетерпением завтрешний день :27:

Милька
02-04-2008, 02:16 PM
а что за качели, если не секрет.. а то мож и мне пригодицца :)
http://www.target.com/b/ref=sc_fe_l_3_1038590_4/602-6533960-3890214?ie=UTF8&node=1041926

Махрютка
02-04-2008, 02:18 PM
жду с нетерпением завтрешний день :27:
шо зафтра будет?

Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:19 PM
жду с нетерпением завтрешний день :27:
Привет Кариш! А что завтра то будет... ты скажи я мож тоже ждать буду;)

Карина
02-04-2008, 02:20 PM
он пригласил на свидание
я ломалась,ломалась,но все таки согласилась

Милька
02-04-2008, 02:20 PM
Музыка Боб Марлей нам нравится

Махрютка
02-04-2008, 02:22 PM
он пригласил на свидание
я ломалась,ломалась,но все таки согласилась
урааааааааааааааааааааа:lad:

Карина
02-04-2008, 02:23 PM
урааааааааааааааааааааа[:lad:]
думаешь,праильна поступила?:hmm:

Карина
02-04-2008, 02:23 PM
Музыка Боб Марлей нам нравится
нифигасе..юный меломан:D

Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:24 PM
думаешь,праильна поступила?:hmm:

Адназначна надо идти.. не забудь декальте и капельку духов на запястья и на сгиб ноги;)

Карина
02-04-2008, 02:27 PM
Адназначна надо идти.. не забудь декальте и капельку духов на запястья и на сгиб ноги;)
ну декольте.... не,не стоит..
я к нему в гости еду,а он там скорее всего с другом будет :rolleyes:
на сгиб ноги...)))

Махрютка
02-04-2008, 02:28 PM
думаешь,праильна поступила?:хмм:
не знаю даже:27:

Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:30 PM
ну декольте.... не,не стоит..
я к нему в гости еду,а он там скорее всего с другом будет :rolleyes:
на сгиб ноги...)))
Ну небольшое невинное декальте мона.. и главное делай вид что в этом нет ничего особенного.. а на сгиб ноги даа.. туда на другую сторону колена, там где нога сгибается.. ну это если ты в юбке будешь;) :cool:

Карина
02-04-2008, 02:30 PM
не знаю даже:27:
я думаю,что нет
но он такой,такой..стоит лишь голос его услышать,как я теряюсь,смущаюсь..
а как вижу его,так ваще башню сносит конкретно...:?

Махрютка
02-04-2008, 02:31 PM
я думаю,что нет
но он такой,такой..стоит лишь голос его услышать,как я теряюсь,смущаюсь..
а как вижу его,так ваще башню сносить конкретно...:?
:good:

Карина
02-04-2008, 02:31 PM
Ну небольшое невинное декальте мона.. и главное делай вид что в этом нет ничего особенного.. а на сгиб ноги даа.. туда на другую сторону колена, там где нога сгибается.. ну это если ты в юбке будешь;) [:cool:]
нет!нет!нет!никаких юбок...
я не умею носить юбки нормальной длины:(
у меня все юбки блядски-короткие
а если он увидит меня в таком виде,то я моментально окажусь изнасилованной:(

Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:32 PM
я думаю,что нет
но он такой,такой..стоит лишь голос его услышать,как я теряюсь,смущаюсь..
а как вижу его,так ваще башню сносить конкретно...:?
Кариша тока не показывай виду.. веди себя изи.. это важно;)

Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:33 PM
нет!нет!нет!никаких юбок...
я не умею носить юбки нормальной длины:(
у меня все юбки блядски-короткие
а если он увидит меня в таком виде,то я моментально окажусь изнасилованной:(

Ну это ты загнула.. поверь мне.. если ты не захочешь тебя никто не изнасилует;)

Карина
02-04-2008, 02:33 PM
Кариша тока не показывай виду.. веди себя изи.. это важно;)
не могу...я такая скованная с ним..стесняюсь чтоли:?

Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:34 PM
нет!нет!нет!никаких юбок...
я не умею носить юбки нормальной длины:(
у меня все юбки блядски-короткие
а если он увидит меня в таком виде,то я моментально окажусь изнасилованной:(

Ты можешь идти в таком виде и начать с умным видом говорить о международном положении или котировках акций.. перед встречей залезь на РБК быреько войди в курс дела:D

Карина
02-04-2008, 02:35 PM
Ну это ты загнула.. поверь мне.. если ты не захочешь тебя никто не изнасилует;)
верю
но я не смогу противостоять ему:rtyu:

Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:36 PM
не могу...я такая скованная с ним..стесняюсь чтоли:?

Кариша надо наступить на горло собственной песне, а то это может сиграть не в твою пользу.. Я тоже стесняюсь мужчин, которые мне нравятся, а что делать... приходится с ними небрежно кокетничать и иногда даже игнорировать а внутри совсем другие чувства.. они меж прочим такие же..

Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:37 PM
верю
но я не смогу противостоять ему:rtyu:

Нююююю:rolleyes: как говорит одна моя подруга "Ничего принципиально нового с тобой не сделают!":D

Мати
02-04-2008, 03:09 PM
Еду повышать квалификацию в институт госсслужбы при президенте РФ.. окак.. Два дня повышать буду.. часов до пяти.. а потом .. нинаю. пока планофф неть:cool: Тока к ночи надобно до Солнцева каким то чудесным образом добраться.. там у меня хата и малина:D

Ксюша, ты меня пугаИшь..

Мати
02-04-2008, 03:11 PM
Музыка Боб Марлей нам нравится

:D а что еще?

Мати
02-04-2008, 03:25 PM
Как "душно" то стало.. я там была года два назад, там все еще фунциклировало и ремонтец видать был с тех времен и жрачка такая совдеповская но в хорошем смысле этого слова.. уж чебуреки так чкбуреки и мясо было такое.. вах.. но мужиков типа "морские волки" там и тогда хватало.. они там среди бела дня обедали с водочкой и официанток за зад хватали.. А итальянская эстрада 80-х годов была в полный рост.. эх.. меня было оттуда не вытащить.. И обсчитали нас в столбик по совдеповски, но было не жалко..это такое ретро было.. Это заведение раньше называлось "Солхино" теперь нинаю как:(

чебуреки и на этот раз были хороши :34:
теперь тоже Солхино, мне там очень люстры нравятся, чеканенные...
на удаве классно про чебуречные написано:
"...чебуреки рулили и будут продолжать рулить.
Оглядев публику, реально поражаешься, насколько разный народ собрался здесь, дабы засвидетельствовать почтение к этому нехитрому блюду. Вот серьезные дядьки в пальто из черной тонированной БМВ, куча студентов, жрущих чебуречное великолепие под дешевую водку, какие-то менеджеры в недорогих галстуках, кто-то приводит сюда угощать своих дамочек, кто-то банально бухает, но что характерно – никакого бомжово-алкогольного беспредела не видно. Чебуречное братство не потерпит в своих рядах такой скверны. Поедание чебуреков – это для своих, дело, можно сказать, интимное.
...Человек, их жрущий – не может замышлять ничего плохого, он всегда весел, сыт и расслаблен.
Чебуреки – форева!"
полностью: http://udaff.com/creo/53043/page15.html

bear
02-04-2008, 03:30 PM
да блин i am so fing bored

IKIKO
02-04-2008, 04:16 PM
в понедельник к 18 часам, рули в Питер. "посидим - поохаем!"
Я нонче мяту заварил и на камушки побрасывал...
с прошлых раз наблюдение: неделю в ноздрях - чисто!:D
Через неделю?
А почему-бы и нет?:D
Попробую вырваться:D

Lakomka
02-04-2008, 04:21 PM
Добрый вечер всем...

на работе, за окном ужас- туман. 3 дня шел снег, сегодня дождь с грозами....
завтра опять снег


Пс. ну где же это хваленое глобальное потепление? :grum:

IKIKO
02-04-2008, 04:21 PM
Еду повышать квалификацию в институт госсслужбы при президенте РФ.. окак.. Два дня повышать буду.. часов до пяти.. а потом .. нинаю. пока планофф неть:cool: Тока к ночи надобно до Солнцева каким то чудесным образом добраться.. там у меня хата и малина:D
С Проспекта Вернадского до Солнцево "слаубогу" близко:D

IKIKO
02-04-2008, 04:22 PM
Добрый вечер всем...

на работе, за окном ужас- туман. 3 дня шел снег, сегодня дождь с грозами....
завтра опять снег


Пс. ну где же это хваленое глобальное потепление? :grum:

Оно в Москве!:lol:
Привет Лакомкин!:D

Lakomka
02-04-2008, 04:23 PM
верю
но я не смогу противостоять ему[:rtyu:]
так он вроде тебе нравиться? :)

valevsska
02-04-2008, 04:23 PM
Добрый вечер всем...

на работе, за окном ужас- туман. 3 дня шел снег, сегодня дождь с грозами....
завтра опять снег


Пс. ну где же это хваленое глобальное потепление? :грум:

это скорее глобальное безобразие...

Lakomka
02-04-2008, 04:25 PM
[Оно в Москве!:lol:
Привет Лакомкин!:D]
привет.:D

все переезжаем! :cool:

то мороз -20, потом снег, потом мороз, потом +10, потом все по новой

хотя если честно, с таким удовольствием почистила снег возле дома, а вчера на санках катались :bis:

Lakomka
02-04-2008, 04:26 PM
это скорее глобальное безобразие...
малый ледниковый период... о котором нас кстати предупреждали :evillaugh

Фима Собак
02-04-2008, 04:29 PM
у нас тоже выпали пара снежинок (прыгающий смайлик)

Lakomka
02-04-2008, 04:32 PM
у нас тоже выпало пару снежинок[ :ladush: :ladush: :ladush:]
а у нас вчера выпало 5 инчей... дорога вчера вечером была застрелиться и не жить, рада была оказаться дома живой и здоровой

Махрютка
02-04-2008, 04:37 PM
Добрый вечер всем...

на работе, за окном ужас- туман. 3 дня шел снег, сегодня дождь с грозами....
завтра опять снег


Пс. ну где же это хваленое глобальное потепление? :грум:
на улице не холодно:mad:

IKIKO
02-04-2008, 04:49 PM
привет.:D

все переезжаем! :cool:

то мороз -20, потом снег, потом мороз, потом +10, потом все по новой

хотя если честно, с таким удовольствием почистила снег возле дома, а вчера на санках катались :bis:
А у нас грязь, слякоть и пасмурно (лучше-бы не говорил - авось переехали-бы!:rolleyes: ):D

Sarochka
02-04-2008, 05:25 PM
приготовила борщ :)

mermaid
02-04-2008, 05:28 PM
Купила селедку под шубой в русском магазине и уже все сьела( ни с кем даже не поделилась :shura:)

Ta
02-04-2008, 07:55 PM
не волнует, ни шуба, ни борщ...
я наемшись как свиня, развалившись в кресле, лениво клацаю по клаве. :)

mermaid
02-04-2008, 08:21 PM
не волнует, ни шуба, ни борщ...
я наемшись как свиня, развалившись в кресле, лениво клацаю по клаве. :)
"Таити, таити, нас и тут неплохо кормят" :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=wdCAtJRrC3E&feature=related

Ta
02-04-2008, 09:24 PM
"Таити, таити, нас и тут неплохо кормят" :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=wdCAtJRrC3E&feature=related
какая прелесть... я и забыла о существовании такого мультика.

Махрютка
02-04-2008, 11:14 PM
Купила селедку под шубой в русском магазине и уже все сьела( ни с кем даже не поделилась :шура:)
у меня изжога от супов.:???:
.т.е. не от супов,а от мяса...а мясо в супе было:mad: