View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
nat123
02-03-2008, 05:52 PM
нет
шерсть начнет расти
А кохти? мне надо кохти, они у меня ломаюццо
Фима Собак
02-03-2008, 05:52 PM
. Кота я медвежатиной кормить не буду.
правильно
попробует, потом пойдет охотиться на медведя
(и пизде* котенку)
Ватрушка
02-03-2008, 05:53 PM
А кохти? мне надо кохти, они у меня ломаюццованночки нуна делать солевые, чтобы ногти не ломались :) и витамином Е на нчь руки мазать :)
Tiktak
02-03-2008, 05:54 PM
А кохти? мне надо кохти, они у меня ломаюццо
Для кохтей надо рыбби скелеты есть - там чистый кальциюм и фосфор :evillaugh
nat123
02-03-2008, 05:55 PM
Представила сижу я вся в соле и ем кости рыбьи.....а кот соседский на медведя пошел....да деффки, голиввуд!
Ватрушка
02-03-2008, 05:56 PM
лан, пошел я отсюда тогда.. не хочется быть в голивуде.
nat123
02-03-2008, 05:57 PM
Ах, едрёнтить как мы обидчиваи, как мы нежнаи и роматичнаи все! Куды! Стоять!
Ватрушка
02-03-2008, 05:58 PM
да, эт... вообще-то, никто не обиделся... с чего это ты взяла?
Tiktak
02-03-2008, 06:01 PM
Ах, едрёнтить как мы обидчиваи, как мы нежнаи и роматичнаи все! Куды! Стоять!
А мне сильно смяшно было в тваем голливуде,а чойто правда что медеведеЙ есть можно ?:evillaugh
nat123
02-03-2008, 06:01 PM
Да чо, я ето буйно просто к тибе прыстаю
nat123
02-03-2008, 06:01 PM
А мне сильно смяшно было в тваем голливуде,а чойто правда что медеведеЙ есть можно ?:евиллаугх
Правдаи белок и медведей и оленей можно и даже можно черепаховый суп.
Ватрушка
02-03-2008, 06:02 PM
а также змей, улиток и прочую тварь
nat123
02-03-2008, 06:09 PM
Нет, ето азиатское наверное, а мною перечисленное, ето традиционные блюда Иллинойсу
Tiktak
02-03-2008, 06:10 PM
Правдаи белок и медведей и оленей можно и даже можно черепаховый суп.
Етих ела, один раз даже белку бамбковой плочкой насмерть забила, но не съела. МедведЯ ни в жисть бы не подумала есть :rtyu:
nat123
02-03-2008, 06:13 PM
Я ела, но копченое мясо и не чернова медведя
слушаю суперболл, читаю вас, а сама думаю как бы в Маями поехать.
nat123
02-03-2008, 06:49 PM
угу я тоже слушаю, скрозь крики "ой, ес беби, тачдаун", угу
я со своим чуть не поругалась сегодня из-за етого футбола..
Я ему говорю,что если хочешь чтоб я его смотрела , то обьясни мне правила игры... толи он обьяснять не умеет, толи я совсем тупая, но разнервничалась я и послала его вместе с телевизором, правда в нежной форме. :)
larsen
02-03-2008, 06:55 PM
слушаю суперболл, читаю вас, а сама думаю как бы в Маями поехать.
опасное место...
там быстро память пропадает,,,
sharik
02-03-2008, 06:57 PM
угу я тоже слушаю, скрозь крики "ой, ес беби, тачдаун", угу
тоже самое, в апaртменте бардак, пиzа, кола, чикен вингс...хорошo Габриела завтра приходит...
Я честно первые 10 минут пыталась вьехать в игру, потом забила :)
Девчёнки [USC-grads], так они тоже в футбол, скучно...развлекаю себя интернетом, книжкой, едой, и рекламой....переодически спрашиваю кто выигрывает:D
nat123
02-03-2008, 06:59 PM
я со своим чуть не поругалась сегодня из-за етого футбола..
Я ему говорю,что если хочешь чтоб я его смотрела , то обьясни мне правила игры... толи он обьяснять не умеет, толи я совсем тупая, но разнервничалась я и послала его вместе с телевизором, правда в нежной форме. :)
А там нет никаких правил, хватай и беги дальше, чем дальше убежишь 10.20.30
короче всё поле 100.
Tiktak
02-03-2008, 07:00 PM
тоже самое, в апртменте бардак, пиза, кола,к чикен вингс...хороша Габриела завтра приходит...
Я честно первые 10 минут пыталась вьехать в игру, потом забила :)
Девчёнки [USC-grads], так они тоже в футбол, скучно...развлекаю себя интернетом, книжкой, едой, и рекламой....переодически спрашиваю кто выигрывает:D
same here:34:
sharik
02-03-2008, 07:00 PM
я со своим чуть не поругалась сегодня из-за етого футбола..
Я ему говорю,что если хочешь чтоб я его смотрела , то обьясни мне правила игры... толи он обьяснять не умеет, толи я совсем тупая, но разнервничалась я и послала его вместе с телевизором, правда в нежной форме. :)
У меня в компании большинство [USC grads], все разговоры всегда про футбол, достали уже, хорошо у меня менеджер не в игру, и как только ребята нашинают про футбол, она [So, sharik, how often do you shave your legs] или что в этом роде :D
I refuse to understand this game!
опасное место...
там быстро память пропадает,,,
думаешь?
ето если есть обьект достойный внимания, то возможно...
"... но что-то кони мне попались привередливые, ..."
Милька
02-03-2008, 07:01 PM
купили качели ребенке. я щастлив. они сами раскачиваются
А там нет никаких правил, хватай и беги дальше, чем дальше убежишь 10.20.30
короче всё поле 100.
вот эту точку обьяснения я поняла.. а дальше?.. и потом, они так быстро передвигаются, я не вижу кто кому пасует, кто кого за яйца хватает... не мое.
larsen
02-03-2008, 07:05 PM
думаешь?
ето если есть обьект достойный внимания, то возможно...
"... но что-то кони мне попались привередливые, ..."
ну, если охота "постоять на краю":evillaugh
У меня в компании большинство [USC grads], все разговоры всегда про футбол, достали уже, хорошо у меня менеджер не в игру, и как только ребята нашинают про футбол, она [So, sharik, how often do you shave your legs] или что в этом роде :Д
И рефусе то ундерстанд тхис гаме!
я неприменно узнаю все правила, но не у своего мужа )))))
купили качели ребенке. я щастлив. они сами раскачиваются
космонавта готовишь?;)
ну, если охота "постоять на краю":evillaugh
"Хоть немного, но продлите путь к последнему приюту!"..
Милька
02-03-2008, 07:10 PM
космонавта готовишь?;)
теперь хоть посуду не на одной ноге мыть можно.
а то
на одной стою, как цапл.
другой качаю кресло...а сама мою
теперь хоть посуду не на одной ноге мыть можно.
а то
на одной стою, как цапл.
другой качаю кресло...а сама мою
как я тебя понимаю...
я в свое время, первязывалась простыней, сажала ребенка спереди и так по кухне управлялась.
Милька
02-03-2008, 07:17 PM
как я тебя понимаю...
я в свое время, первязывалась простыней, сажала ребенка спереди и так по кухне управлялась.
а, мне шлют такой слинг.
такая перевязочка, как кнгурятник, но для маненьких
а, мне шлют такой слинг.
такая перевязочка, как кнгурятник, но для маненьких
да, да.. именно кенгурятник.. оч правильное слово ты подобрала :)
mermaid
02-03-2008, 08:22 PM
уехал:???:
..просит чтоб я не ревела,а я все равно плакаю:цры:
Не плачь, он же уехал не навсегда, вернется скоро! ;)
sharik
02-03-2008, 08:43 PM
me so sad, Pats just scored :mad:
Милька
02-03-2008, 08:44 PM
me so sad, Pats just scored :mad:
сколько сезонов подряд уже...
Монашка
02-03-2008, 08:46 PM
me so sad, Pats just scored :mad:а они сегодня играют??? :hmm:
sharik
02-03-2008, 08:47 PM
сколько сезонов подряд уже...
ну это первый который i actually watch, not really into american football peer pressure так сказать
sharik
02-03-2008, 08:49 PM
а они сегодня играют??? [:hmm:]
ЛОЛ! Ну как бы да, ну вообще то я об этом тоже узнала только в среду :)
Но уже фан!
Монашка
02-03-2008, 08:50 PM
ЛОЛ! Ну как бы да, ну вообще то я об этом тоже узнала только в среду :)что ЛОЛ? :hmm: что я ляпнула??? :hmm:
я чет слышала заднима местом о суперболе, это сегодня штоли?
во я дурак :lol:
Malishka
02-03-2008, 08:51 PM
что ЛОЛ? :хмм: что я ляпнула??? :хмм:
я чет слышала заднима местом о суперболе, это сегодня штоли?
во я дурак :лол:
Вы выиграете. Уже счёт 14:10 :34:
Монашка
02-03-2008, 08:53 PM
Вы выиграете. Уже счёт 14:10 :34::grum:
ху керз???
я глупостями занимаюсь :angel:
sharik
02-03-2008, 08:57 PM
Вы выиграете. Уже счёт 14:10 :34:
Not anymore :evillaugh
тока што визжали де-та за стенкой прям как парасёнки. кто забил? :rolleyes:
sharik
02-03-2008, 09:00 PM
тока што визжали де-та за стенкой прям как парасёнки. кто забил? :rolleyes:
Go Giants, go! :34:
Aurbo
02-03-2008, 09:00 PM
я бы сказала,что я сейчас делаю,но не могу.
Aurbo
02-03-2008, 09:01 PM
v nosu kovyryayu
Tiktak
02-03-2008, 09:06 PM
я бы сказала,что я сейчас делаю,но не могу.
Че Змея чойто неприсTойное да ....вазз ап дарагая:34:
Aurbo
02-03-2008, 09:11 PM
Че Змея чойто неприсТойное да ....вазз ап дарагая:34:
хай ,диар! хау ар ю?
Tiktak
02-03-2008, 09:13 PM
хай ,диар! хау ар ю?
сайм ол шет.... :34:
Рыпка
02-03-2008, 09:14 PM
По радостным воплям народных масс, переходящих в овацию на улице поняла что Джаянтс выиграли :lol:
Aurbo
02-03-2008, 09:15 PM
сайм ол шет.... :34:
Ай ам шоппинг фор а саммер дресс..
Tiktak
02-03-2008, 09:30 PM
Ай ам шоппинг фор а саммер дресс..
Я это дело люблю жоппинг, скучаю по лету, цветуёчкам, голым коленкам и каблучкам
Aurbo
02-03-2008, 09:33 PM
Я это дело люблю жоппинг, скучаю по лету, цветуёчкам, голым коленкам и каблучкам
я тоже..Летом хотя бы снега нету..
Махрютка
02-03-2008, 09:36 PM
Не плачь, он же уехал не навсегда, вернется скоро! ;)
через дBе недели опять:cry:\
Tiktak
02-03-2008, 09:39 PM
я тоже..Летом хотя бы снега нету..
я люблю в сваём садике ковряца - розочки бабочки и прочая прэлесть:angel:
Aurbo
02-03-2008, 09:40 PM
я люблю в сваём садике ковряца - розочки бабочки и прочая прэлесть:ангел:
а у меня на дворе растот...ревень.:rolleyes:
Tiktak
02-03-2008, 09:45 PM
а у меня на дворе растот...ревень.:rolleyes:
Люблю печь пироги с ревенью и клубникой.... ляпота:34:
Aurbo
02-03-2008, 09:59 PM
Люблю печь пироги с ревенью и клубникой.... ляпота:34:
у меня сосeдка салат развела и ещё какую-то порнографию.Я говoрю - зачем? В магазине доллар стоит.А она говорит - я лучше на этот доллар себе вина куплю, и,тем, более, сaлат свежий,с грядки.
Надо будет хоть лук посадить, и укроп.
Tiktak
02-03-2008, 10:06 PM
у меня сосeдка салат развела и ещё какую-то порнографию.Я говoрю - зачем? В магазине доллар стоит.А она говорит - я лучше на этот доллар себе вина куплю, и,тем, более, сaлат свежий,с грядки.
Надо будет хоть лук посадить, и укроп.
Я все сама сажу.... так для фана... со своей грядке все вкусей, виоград вааше - вкус божественный. Главное хороший сет ап сделат - брызгалки тогда это не труд а удовольствие. ...хоббо как говорится:34:
Aurbo
02-03-2008, 10:09 PM
Я все сама сажу.... так для фана... со своей грядке все вкусей, виоград вааше - вкус божественный. Главное хороший сет ап сделат - брызгалки тогда это не труд а удовольствие. ...хоббо как говорится:34:
я в брызгалки не знаю,буду ли инвестировать, а зелень можно посадить, укроп вообще не поливают.
Tiktak
02-03-2008, 10:12 PM
я в брызгалки не знаю,буду ли инвестировать, а зелень можно посадить, укроп вообще не поливают.
А тебе можа и брызгалки не нужны в твоей Канаде,
это у нас чертова жара летом, без ежедневого полива все крукнет
Aurbo
02-03-2008, 10:18 PM
А тебе можа и брызгалки не нужны в твоей Канаде,
это у нас чертова жара летом, без ежедневого полива все крукнет
у нас климат резко континентальный - летом жара около 35-40, зимой - мороз 30-40. Поливать надо.
Tiktak
02-03-2008, 10:24 PM
у нас климат резко континентальный - летом жара около 35-40, зимой - мороз 30-40. Поливать надо.
Same shit here. in summer
Сади тады укроп и лук они жары не боятся
Aurbo
02-03-2008, 10:26 PM
Саме шит хере. ин суммер
Сади тады укроп и лук они жары не боятся
С сибири помню. Укроп садили между катошкой,навещали пару раз за лето - окучивать.Нифига,растёт.
Tiktak
02-03-2008, 10:31 PM
С сибири помню. Укроп садили между катошкой,навещали пару раз за лето - окучивать.Нифига,растёт.
Я укроп последний раз садила лет 5 назад, между лилиями. Теперь он сам всходит каждый год на том же месте
Милька
02-03-2008, 10:34 PM
такая погода. не могу усыпить ребенку.
раскачиваю его теперь по всякому
omele
02-03-2008, 10:36 PM
приехали .
надо видеть мою походку после двух дней катания на лыжах
как будто ноги выдернули и вставили оглобли .
спать буду ,как новорожденная
Махрютка
02-03-2008, 10:41 PM
приехали .
надо видеть мою походку после двух дней катания на лыжах
как будто ноги выдернули и вставили оглобли .
спать буду ,как новорожденная
похудела?:???:
omele
02-03-2008, 10:42 PM
похудела?:???:
неа :mad: завтра посмотрю
а весов нет у меня
Махрютка
02-03-2008, 10:43 PM
неа :мад: завтра посмотрю
а весов нет у меня
почему нет? мне кажецца здорово похудеть можно ..жалко я не умею катацца:mad:
omele
02-03-2008, 10:46 PM
почему нет? мне кажецца здорово похудеть можно ..жалко я не умею катацца:мад:
мой организм отказался худеть
нe смотря ни на что:mad:
larsen
02-03-2008, 10:47 PM
..жалко я не умею катацца:мад:
а саночки возить?
omele
02-03-2008, 10:48 PM
а саночки возить?
:lol:
Махрютка
02-03-2008, 10:50 PM
мой организм отказался худеть
не смотря ни на что:мад:
зато в тонусе)
omele
02-03-2008, 10:51 PM
зато в тонусе)
в тонусе не то слово
завтра буду лежать ..и есть ...и тв смотреть :lol:
Махрютка
02-03-2008, 10:54 PM
в тонусе не то слово
завтра буду лежать ..и есть ...и тв смотреть :лол:
НУ..свежим воздухом подышала ..цвет лица..эээ..
larsen
02-03-2008, 10:56 PM
приехали .
надо видеть мою походку после двух дней катания на лыжах
как будто ноги выдернули и вставили оглобли .
спать буду ,как новорожденная
моя белая зависть аш инеем покрылась...
omele
02-03-2008, 11:01 PM
моя белая зависть аш инеем покрылась...
да да !
я когда падала попой в снег
тащилась в горы в тяжеленных ботинках
падала с подьемника
я думала ,как хорошо что я сейчас не в тепле ,не у океана )))
Рыпка
02-03-2008, 11:03 PM
да да !
я когда падала попой в снег
тащилась в горы в тяжеленных ботинках
падала с подьемника
я думала ,как хорошо что я сейчас не в тепле ,не у океана )))
Омеля, ты с под;емника падала? (:lol:)
Это как, спрыгнула чтоли раньше времени?
larsen
02-03-2008, 11:06 PM
да да !
я думала ,как хорошо что я сейчас не в тепле ,не у океана )))
какой океан???
в тёплом болоте мы...
omele
02-03-2008, 11:07 PM
Омеля, ты с под;емника падала? (:лол:)
Это как, спрыгнула чтоли раньше времени?
да сын у меня ...
воощем ,мы друг за друга цеплялись и рухнули
уже на подьезде :lol:
omele
02-03-2008, 11:08 PM
какой океан???
в тёплом болоте мы...
приежайте к нам ...в феврале :evillaugh
потом болото тааакое чудное покажется
Акватрель
02-03-2008, 11:09 PM
приехали .
надо видеть мою походку после двух дней катания на лыжах
как будто ноги выдернули и вставили оглобли .
спать буду ,как новорожденная
ух ты.. а куда ездили?:D
omele
02-03-2008, 11:11 PM
ух ты.. а куда ездили?:Д
не ,вам у вас там нас тут не понять :D
небольшая ,но симпатичная горка Sno Mountain
Бегемот
02-03-2008, 11:11 PM
ух ты.. а куда ездили?:D
http://www.snomtn.com/
http://www.snomtn.com/statstrail/
24 & 25 rules !
На 25 было очень стип, разогнался так, что чуть очередь на подъемник внизу не протаранил)))
Акватрель
02-03-2008, 11:12 PM
не ,вам у вас там нас тут не понять :D
небольшая ,но симпатичная горка Sno Mountain
лучше бы к нам поехали..ну че вы как эти?:rolleyes:
omele
02-03-2008, 11:13 PM
лучше бы к нам поехали..ну че вы как эти?:роллеыес:
дак мы завсегда ...:D
Бегемот
02-03-2008, 11:16 PM
лучше бы к нам поехали..ну че вы как эти?:rolleyes:
лучче, то оно лучче, но кто ж мне 4 билета на самолет и лодж со жракой оплатит?))))))))))
Махрютка
02-03-2008, 11:29 PM
лучче, то оно лучче, но кто ж мне 4 билета на самолет и лодж со жракой оплатит?))))))))))
я:cool:
Бегемот
02-03-2008, 11:38 PM
я:cool:
с какого это перепугу? :evillaugh
Rodent
02-03-2008, 11:40 PM
я:цоол:
бабки лишние - иди лучче мне кровать купи
бабки лишние - иди лучче мне кровать купи
А сейчас ты на чем спишь?
larsen
02-03-2008, 11:44 PM
бабки лишние - иди лучче мне кровать купи
ёлки... 6 месяцев назад предлагали скинуться....
прям, Достоевский вспомнился....
Акватрель
02-03-2008, 11:50 PM
лучче, то оно лучче, но кто ж мне 4 билета на самолет и лодж со жракой оплатит?))))))))))
на билеты раскошелиться, конечно, надобно.. а вот со жракой хороший выход - на диету сесть.. А лоджию мы тут вам нашли бы.. тока незастекленную.. ниче?
:grum:
Rodent
02-03-2008, 11:52 PM
А сейчас ты на чем спишь?
На каком-то матрасе поролоновом...
Махрютка
02-03-2008, 11:52 PM
посмотрела"вам и не снилось" мне сейчас такие фильмы нельзя смотреть:plach:
Махрютка
02-03-2008, 11:54 PM
На каком-то матрасе поролоновом...
усатом паласатом?:rolleyes:
larsen
02-03-2008, 11:54 PM
посмотрела"вам и не снилось" мне сейчас такие фильмы нельзя смотреть:плач:
мальчик или девочка?
Rodent
02-03-2008, 11:55 PM
усатом паласатом:роллеыес:
Полосатые - это ватой пиханые были, а мой - коричневыи
Махрютка
02-03-2008, 11:55 PM
мальчик или девочка?
:shock:
Акватрель
02-03-2008, 11:55 PM
На каком-то матрасе поролоновом...
Rodya, a craigslist ne probovala?
http://newyork.craigslist.org/brk/fur/562141410.html
http://newyork.craigslist.org/que/fur/562133546.html
http://newyork.craigslist.org/que/fur/562102298.html
http://newyork.craigslist.org/que/fur/561981297.html
larsen
02-03-2008, 11:57 PM
На каком-то матрасе поролоновом...
нравится..?
Махрютка
02-04-2008, 12:00 AM
Полосатые - это ватой пиханые были, а мой - коричневыи
усратый:crazy:
Махрютка
02-04-2008, 12:00 AM
:27: :oops:
Rodent
02-04-2008, 12:01 AM
Родя, а цраигслист не пробовала?
хттп://нещёрк.цраигслист.орг/брк/фур/562141410.хтмл
хттп://нещёрк.цраигслист.орг/эуе/фур/562133546.хтмл
хттп://нещёрк.цраигслист.орг/эуе/фур/562102298.хтмл
хттп://нещёрк.цраигслист.орг/эуе/фур/561981297.хтмл
Сенкаю. А что такое О.В.О.?
Rodent
02-04-2008, 12:01 AM
усратый:crazy:
:hmm:
Акватрель
02-04-2008, 12:02 AM
Сенкаю. А что такое О.В.О.?
Or better offer - типо, можно торговаться..
Я продавала и покупала через этот сайт - он во всех штатах.. на первое время - очень даже, советую:34:
Махрютка
02-04-2008, 12:04 AM
:hmm:
:lol:
На каком-то матрасе поролоновом...
Я тоже на матрассе :priv:
Милька
02-04-2008, 05:55 AM
ваще на полу жестко спать. так я тоже на матрасе
Ватрушка
02-04-2008, 06:29 AM
а я которую ночь мучаюсь... сплю где попало.:(
Ксюша Собчак
02-04-2008, 06:47 AM
А я тут по случаю прикупила спец. одело и подушку гипоаллергенное FAMILON которые адаптируются к температуре тела и ваще их не чувствуешь.. спишь как норке.. баловство каешь все это а что делать - дохтур прописал:(
где попало спать нИнадА
Ксю, что нового?
Ксюша Собчак
02-04-2008, 07:42 AM
где попало спать нИнадА
Ксю, что нового?
Да спасибо Мати.. все нормально..пью колеса, пыхаю в нос.. все становится на нормальные рельсы..нашли причину так что буду теперь поддерживать свою имунную систему с тонусе.. ну что делать у всех разные виды аллергии. вот раньше у меня не было теперь появилась.. кому легко.. ты то как в Питере потусила? А мы собираемся на Силья Лайн 23 февраля;)
Монашка
02-04-2008, 07:47 AM
с понедельником всех!!!
и хорошей недели :)
Ксюша Собчак
02-04-2008, 07:48 AM
с понедельником всех!!!
и хорошей недели :)
Спасибо Монаш! Тебе тоже хорошей недели, радости удачи и маленьких удовольствий;)
IKIKO
02-04-2008, 07:51 AM
Пришел домой, разделся, включил комп.
Ох и визави у иеня сегодня был!
Хвост даже не мылом - маслом Мобил-1 намазан - не ухватишь!
Однако, с третьей попытки ухватил!:D
Ксюша Собчак
02-04-2008, 07:52 AM
Пришел домой, разделся, включил комп.
Ох и визави у иеня сегодня был!
Хвост даже не мылом - маслом Мобил-1 намазан - не ухватишь!
Однако, с третьей попытки ухватил!:D
Как Москва то? Как у вас погода.. в четверг еду .. какую одежу брать?
Alter Ego
02-04-2008, 08:21 AM
Как Москва то? Как у вас погода.. в четверг еду .. какую одежу брать?
Привет, Ксюха!
Да спасибо Мати.. все нормально..пью колеса, пыхаю в нос.. все становится на нормальные рельсы..нашли причину так что буду теперь поддерживать свою имунную систему с тонусе.. ну что делать у всех разные виды аллергии. вот раньше у меня не было теперь появилась.. кому легко.. ты то как в Питере потусила? А мы собираемся на Силья Лайн 23 февраля;)
Хорошо потусила :rolleyes:
в Стокгольм собрались? симпатичный город..
IKIKO
02-04-2008, 08:42 AM
Как Москва то? Как у вас погода.. в четверг еду .. какую одежу брать?
Грязь, слякоть, температура около нуля, Солнца нет.
Ночью градусник падает до -5/-10 - где-то так.
В общем бери то, в чем не жалко грязь месить:D
Ксюша Собчак
02-04-2008, 08:43 AM
Привет, Ксюха!
Привет Альтер! Ну давай колись, как там у тебя свиданка то!;)
Ксюша Собчак
02-04-2008, 08:45 AM
Хорошо потусила :rolleyes:
в Стокгольм собрались? симпатичный город..
Да мы уже были год назад нам понравилось в Стокгольме и на пароме тоже.. только сил не было тусить.. я буквально сразу после похорон поехала, так что у меня просто сил не было ни на что.. я как под наркозом была:(
а ты то где тусила, признавайся;)
Alter Ego
02-04-2008, 08:45 AM
Привет Альтер! Ну давай колись, как там у тебя свиданка то!;)
Хорошо прошла, мне понравилось. :)
Ксюша Собчак
02-04-2008, 08:45 AM
Грязь, слякоть, температура около нуля, Солнца нет.
Ночью градусник падает до -5/-10 - где-то так.
В общем бери то, в чем не жалко грязь месить:D
Короче понятно.. надо брать коньки и водные лыжи:D
Ксюша Собчак
02-04-2008, 08:46 AM
Хорошо прошла, мне понравилось. :)
Ну какой то общий ответ.. подробности давай.. люди хотять хлеба и зрелищщьь;)
IKIKO
02-04-2008, 08:47 AM
Короче понятно.. надо брать коньки и водные лыжи:D
Коньки на ночь, а днем лучше геликоптер - на машине все равно пробки, в метро давка, пешком мерзость:D
Ксюша Собчак
02-04-2008, 08:51 AM
Коньки на ночь, а днем лучше геликоптер - на машине все равно пробки, в метро давка, пешком мерзость:D
А я утром из Домодедово на скоростном поезде а там пешком рядом на Садовническую.. а вечером что Бог пошлет..:angel:
IKIKO
02-04-2008, 09:00 AM
А я утром из Домодедово на скоростном поезде а там пешком рядом на Садовническую.. а вечером что Бог пошлет..:angel:
И кто у нас Бог? ;) :lol::D
Да мы уже были год назад нам понравилось в Стокгольме и на пароме тоже.. только сил не было тусить.. я буквально сразу после похорон поехала, так что у меня просто сил не было ни на что.. я как под наркозом была:(
а ты то где тусила, признавайся;)
там весной красиво, сакуры цветут...
а зимой мне все время кажется, что лед раздавит паром :rolleyes:
мы с друзьями решили немного понастольгировать, поэтому все началось в чебуречной на Майорова (Вознесенском), она пока еще сохранилась...
продолжение следовало...:rolleyes:
Ксюша Собчак
02-04-2008, 09:33 AM
там весной красиво, сакуры цветут...
а зимой мне все время кажется, что лед раздавит паром :rolleyes:
мы с друзьями решили немного понастольгировать, поэтому все началось в чебуречной на Майорова (Вознесенском), она пока еще сохранилась...
продолжение следовало...:rolleyes:
Ой да я там один раз была это ржака.. на втором этаже.. там до сих пор официанстки в белых кокошниках и играет итальянская эстрада:D
Ну я надеюсь , что лед не раздавит паром.. мы сразу градус увеличим и море забурлит;)
Ксюша Собчак
02-04-2008, 09:36 AM
И кто у нас Бог? ;) :lol::D
Ну вы такие голбально-духовные вопросы задаете:rolleyes: ;)
я же культурно в командировку еду на два дня:rolleyes:
IKIKO
02-04-2008, 09:42 AM
Ну вы такие голбально-духовные вопросы задаете:rolleyes: ;)
я же культурно в командировку еду на два дня:rolleyes:
Дая вкладываю в вопросы вполне приземленный смысл:D
С аэропорта на эликтричке, с Павелецкого пешком, а "вечером, что Бог пошлет":lol:
Так кто заедет забрать вечером?;-)
Ой да я там один раз была это ржака.. на втором этаже.. там до сих пор официанстки в белых кокошниках и играет итальянская эстрада:D
Ну я надеюсь , что лед не раздавит паром.. мы сразу градус увеличим и море забурлит;)
к сожалению официанток убрали (( и меню слегка модернизировали, и кухня становится, прям скажем, посредственной...еще пару лет назад там было как в наши студенческие годы...место было очень популярным и вкусным :D
кстати, "эстрады" тоже не было не итальянской, никакой другой ((( но зато была толпа мужуков, которые что-то там отмечали...по виду настоящие "морские волки" ))
Sarochka
02-04-2008, 10:10 AM
блин, испортили настроение с утра
ну, что за ёпаная страна Украина? а?????
моя мама живет в частном доме, а сейчас их раён под снос идет
и взамет 2-х комнатная квартира
суууууууууууууууукиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!! :mads:
Акватрель
02-04-2008, 10:30 AM
блин, испортили настроение с утра
ну, что за ёпаная страна Украина? а?????
моя мама живет в частном доме, а сейчас их раён под снос идет
и взамет 2-х комнатная квартира
суууууууууууууууукиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!! :mads:
:vesh:
Карина
02-04-2008, 10:49 AM
здрасти:bis:
КошЫчка
02-04-2008, 10:54 AM
блин, испортили настроение с утра
ну, что за ёпаная страна Украина? а?????
моя мама живет в частном доме, а сейчас их раён под снос идет
и взамет 2-х комнатная квартира
суууууууууууууууукиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!! :мадс:
яйкс... :(
valevsska
02-04-2008, 10:55 AM
Всем привет:)
Карина
02-04-2008, 10:56 AM
меня щас нашел одноклассник,с которым мы не виделись со второго класса...епт..это ж сколько лет прошло
я в шоке..двойном:shock:
TakNeBivaet
02-04-2008, 10:59 AM
Всем привет:)
Привет.
как твоя беременность? прогрессирует? :)
заходила на форум минут десять, что, нынче новые правила, пароль надо петь и танцевать:rolleyes:
Alter Ego
02-04-2008, 11:01 AM
Привет.
как твоя беременность? прогрессирует? :)
Когда успела? 8O
Карина
02-04-2008, 11:02 AM
Всем привет:)
Привет.
как твоя беременность? прогрессирует? :)
я как всегда что=то пропустила:shock:
поздравляю!:D
TakNeBivaet
02-04-2008, 11:12 AM
Когда успела? 8О
да не я.. не я... успокойся:lol:
тьфу на тебя!
TakNeBivaet
02-04-2008, 11:13 AM
я как всегда что=то пропустила:шоцк:
поздравляю!:Д
валевска уже давно обьявляла :)
Alter Ego
02-04-2008, 11:15 AM
да не я.. не я... успокойся:лол:
тьфу на тебя!
Ну слава Богу!
(А Валевсска когда? Мы с Кариной, похоже, чего-то пропустили)
Привет.
как твоя беременность? прогрессирует? :)
везет же кому та:rolleyes:
Tiktak
02-04-2008, 11:16 AM
РАботу работаемс:evillaugh
я -БАЛДЮ!
на час раньше ушел с работы. Погрелся в сауне. Поплавал в бассейне. не в напрянг, метро 500...(сердечко, знаете ли...)
не-е, это еще не повод! ;)
Пивка попил, с мужиками "перетер" две темы. :beer2:
Зашел на работу, благо - по дороге. А тут, главбух стучит по клавишам и листает бумажки...
Вот тут меня и торкнуло: вай! 15 лет как проклятый не видел ни дня ни ночи.... а щаз: сижу... балдю! :shura:
Пивко..форум...а насупротив главбух, спасает эту *аную жизнь! Не.., *ля, все "крепкие орешки", вкупе со "сталлонами" и "терминаторами" - пацаны с синяками на коленках , в сравнении с нашим бухгалтерами!
Зуб даю! И нашей "Ксюше" - кланяюсь... ( буде она еще в сознании)
НалЕЕЕЕЙ!....НалеееЙ!!!:pivo:
я как всегда что=то пропустила:shock:
поздравляю!:D
Кариша, не верь этим зубоскалам.
Родя случайно обронила...а тут и понеслось:
Белка - уже беременная, от форумчанина, и называют ники...:grum:
Родя, всамделе, сказала, что она сначал РОЖУ поправит, а после с форумчанами встрентся.а эти...уж кого только в отцы не писали:
(Кстати, Белка тебе не рассказала, так, чисто по -женски...а то я чёй - то волнуюсь...:rolleyes: )
IKIKO
02-04-2008, 11:42 AM
Завидую!
Давненьуко я в сауны просто так не заходил...
IKIKO
02-04-2008, 11:44 AM
Кариша, не верь этим зубоскалам.
Родя случайно обронила...а тут и понеслось:
Белка - уже беременная, от форумчанина, и называют ники...:grum:
Родя, всамделе, сказала, что она сначал РОЖУ поправит, а после с форумчанами встрентся.а эти...уж кого только в отцы не писали:
(Кстати, Белка тебе не рассказала, так, чисто по -женски...а то я чёй - то волнуюсь...:rolleyes: )
Ну значит ребенок сестрицы будет иметь право стать американским президентом!:D :34:
valevsska
02-04-2008, 11:44 AM
Привет.
как твоя беременность? прогрессирует? :)
ага, прогрессирует :)
вечно голодная :evillaugh и все время спать хочу.. лол
IKIKO
02-04-2008, 11:45 AM
вечно голодная :evillaugh и все время спать хочу.. лол
Блин!:D Та-же херня, хотя истоки вопроса разные:lol:
TakNeBivaet
02-04-2008, 11:46 AM
ага, прогрессирует :)
вечно голодная[ :evillaugh ] и все время спать хочу.. лол
ну... это нормальное явление.:)
не боксирует еще?
valevsska
02-04-2008, 11:47 AM
валевска уже давно обьявляла :)
я не обьявляла, я так, мимолетом обронила, почти [ :27: ]
valevsska
02-04-2008, 11:47 AM
ну... это нормальное явление.:)
не боксирует еще?
нет, пока еше рановато боксировать дитю..
valevsska
02-04-2008, 11:49 AM
Блин!:Д Та-же херня, хотя истоки вопроса разные:лол:
это наверное мужское, вечно голодными быть [:evillaugh ]
У меня муж тоже вечно чего-нить по холодильнику рышет :D
TakNeBivaet
02-04-2008, 11:49 AM
я не обьявляла, я так, мимолетом обронила, почти [ :27: ]
а я оооочень внимательный ! :umn:
TakNeBivaet
02-04-2008, 11:51 AM
нет, пока еше рановато боксировать дитю..
ну вы растите тогда..
и нас держите в курсе :)
IKIKO
02-04-2008, 11:57 AM
это наверное мужское, вечно голодными быть [:evillaugh ]
У меня муж тоже вечно чего-нить по холодильнику рышет :D
Уух!:D
Слава Богу!:D :34:
valevsska
02-04-2008, 11:58 AM
Уух!:D
Слава Богу!:D :34:
:cool: :34:
Карина
02-04-2008, 12:25 PM
и чйта у нас на форуме все беременееють?
valevsska
02-04-2008, 12:29 PM
и чйта у нас на форуме все беременееють?
ои, и не только на форуме.. в жизни то что твориццо - ужос :D
Карина
02-04-2008, 12:30 PM
ои, и не только на форуме.. в жизни то что твориццо - ужос[ :D]
про реальную жизнь я ваще молчу
:rolleyes:
:-D еще раз поздравляю!так здорово,ждать бебика
Акватрель
02-04-2008, 12:33 PM
ои, и не только на форуме.. в жизни то что твориццо - ужос :D
Что интересно, сейчас я не особо часто вижу беременных на улице, а когда сама была - их такое количество было на улицах!!:D
Завидую!
Давненьуко я в сауны просто так не заходил...
в понедельник к 18 часам, рули в Питер. "посидим - поохаем!"
Я нонче мяту заварил и на камушки побрасывал...
с прошлых раз наблюдение: неделю в ноздрях - чисто!:D
Варвара
02-04-2008, 12:33 PM
и чйта у нас на форуме все беременееють?
:rolleyes: надеюсь это не заразно
Thomas
02-04-2008, 12:35 PM
БллЯааа...
как не удобно с ИипСОМ в туалете.
НОга грохает ,не влазит ни куда...
А мне предлагали пойти на работу на каталке.
Карина
02-04-2008, 12:35 PM
[:rolleyes:] надеюсь это не заразно
гыы...
ты побольше с Альтером кокетничай:sinyak:
это наверное мужское, вечно голодными быть [:evillaugh ]
У меня муж тоже вечно чего-нить по холодильнику рышет :D
вот этого - не надо!!!
Я как, ноги с кровати, так наша Мурка - к холодильнику!
Спрашивается - где в этом "муж"? :crazy:
Карина
02-04-2008, 12:36 PM
БллЯааа...
как не удобно с ИипСОМ в туалете.
НОга грохает ,не влазит ни куда...
А мне предлагали пойти на работу на каталке.
Том,дарлинг,что с тобой??????:shock:
Thomas
02-04-2008, 12:37 PM
Том,дарлинг,что с тобой??????:шоцк:
Ну как...што
ВОт... Упал с лесници.
МАЁооо СОнце.
Alter Ego
02-04-2008, 12:37 PM
гыы...
ты побольше с Альтером кокетничай:синяк:
Не ревнуй! Мне с тобой тоже интересно! ;)
БллЯааа...
как не удобно с ИипСОМ в туалете.
НОга грохает ,не влазит ни куда...
А мне предлагали пойти на работу на каталке.
Томас :priv: я тебя понимаю!
Сколько разных вещей и манипуляций, которых в реальной жизни не замечаешь, становятся недостижиммыи с гипсом на ноге!!!
(жалусь:народ хихикал, когда я прыгал с костяшкой....)
Карина
02-04-2008, 12:38 PM
Ну как...што
ВОт... Упал с лесници.
МАЁооо СОнце.
блин...ну как же ты так
осторожнее надо,Томас:(
Alter Ego
02-04-2008, 12:38 PM
Ну как...што
ВОт... Упал с лесници.
МАЁооо СОнце.
Фигасе!
Карина
02-04-2008, 12:38 PM
Не ревнуй! Мне с тобой тоже интересно! ;)
чтоб я...да ревновала
муахаха:evillaugh
Malishka
02-04-2008, 12:38 PM
БллЯааа...
как не удобно с ИипСОМ в туалете.
НОга грохает ,не влазит ни куда...
А мне предлагали пойти на работу на каталке.
А ты что, ногу поломал? Как?
valevsska
02-04-2008, 12:39 PM
Что интересно, сейчас я не особо часто вижу беременных на улице, а когда сама была - их такое количество было на улицах!!:Д
я их и до беременности постоянно видела :D
Alter Ego
02-04-2008, 12:39 PM
чтоб я...да ревновала
муахаха:евиллаугх
Ага, конечно, конечно! :cool:
Thomas
02-04-2008, 12:40 PM
Фигасе!
Хороши што падая с леснеци не упал на рядом лежащие грабли.
ПОди ходил бы ц иПсом на ноге.
И иПсом на голове...
Alter Ego
02-04-2008, 12:40 PM
Хороши што падая с леснеци не упал на рядом лежащие грабли.
ПОди ходил бы ц иПсом на ноге.
И иПсом на голове...
Ну ты держись там, выздоравливай!
valevsska
02-04-2008, 12:40 PM
БллЯааа...
как не удобно с ИипСОМ в туалете.
НОга грохает ,не влазит ни куда...
А мне предлагали пойти на работу на каталке.
блин, ну ниче, гипс то ведь снимут рано или поздно. Держись :)
Акватрель
02-04-2008, 12:41 PM
Хороши што падая с леснеци не упал на рядом лежащие грабли.
ПОди ходил бы ц иПсом на ноге.
И иПсом на голове...
а кто их там стратегически уронил?
Thomas
02-04-2008, 12:42 PM
А ты что, ногу поломал? Как?
НЕ ни ПАламал...
А ПАрвлл на ноге там (показал на щиколодку) ВСЕ...нога Ооооо (развел руки) Ииии СИняя, Вроде я не упал , СУнул ее фудпроцесор.:28:
Thomas
02-04-2008, 12:44 PM
Ну ты держись там, выздоравливай!
Держуся..МАи ДАрагие...
То за секретаршу...
ТО за НЕзнакомку...
У меня сейчас время взвешивания. За кого потом силней держаЦА.
Thomas
02-04-2008, 12:44 PM
а кто их там стратегически уронил?
НИииЗНАЮ...(нахмурил лоб)
Варвара
02-04-2008, 12:44 PM
гыы...
ты побольше с Альтером кокетничай:sinyak:
я так и знала, что он папа всех форумских детй...я чувствовала:evillaugh
Alter Ego
02-04-2008, 12:47 PM
Держуся..МАи ДАрагие...
То за секретаршу...
ТО за НЕзнакомку...
У меня сейчас время взвешивания. За кого потом силней держаЦА.
Можешь ещё за Черрю подержаться ради такого случая.
Thomas
02-04-2008, 12:48 PM
Можешь ещё за Черрю подержаться ради такого случая.
НЕТь
ЧЕРИ у меня и так у серца.
Ну ладно, этот гипсонутый человек меня не видит, ну и фиг с ней...С его близорукостью.:confused:
А вот интересно, кабы желающие поставивли задачу: два часа проходить како в гипсе. Ну там ралку к ноге или горшок привязали.Вот что бы они такое моглди поведать...будущим костосломщикам? Дабы предустеречь...:rolleyes:
Варвара
02-04-2008, 01:00 PM
НИииЗНАЮ...(нахмурил лоб)
:) ты выздоравливай скорее
Alter Ego
02-04-2008, 01:02 PM
Валевсска, а кого ждёте: мальчика или девочку?
Валевсска, а кого ждёте: мальчика или девочку?
от жеж...Ты аиста спроси, чего к человеку пристал?:shura:
Милька
02-04-2008, 01:43 PM
У нас вчера папа купил качели.
я знаю...я повторяюсь.. да.
НО.
теперь мы в них катаемся и не капризничаем.
УРА!!!!!!
и еще музыку слушаем...
я понимаю, что скоро это мероприятие нам надоест... но пока я чуть свободна...
fugitive
02-04-2008, 01:49 PM
http://www.youtube.com/watch?v=BNzlZkBLL2I&feature=related бывает:(
valevsska
02-04-2008, 01:55 PM
Валевсска, а кого ждёте: мальчика или девочку?
нызнаю кого ждем, узнаем када родим :D
valevsska
02-04-2008, 01:56 PM
У нас вчера папа купил качели.
я знаю...я повторяюсь.. да.
НО.
теперь мы в них катаемся и не капризничаем.
УРА!!!!!!
и еще музыку слушаем...
я понимаю, что скоро это мероприятие нам надоест... но пока я чуть свободна...
а что за качели, если не секрет.. а то мож и мне пригодицца :)
Ксюша Собчак
02-04-2008, 01:58 PM
Дая вкладываю в вопросы вполне приземленный смысл:D
С аэропорта на эликтричке, с Павелецкого пешком, а "вечером, что Бог пошлет":lol:
Так кто заедет забрать вечером?;-)
Еду повышать квалификацию в институт госсслужбы при президенте РФ.. окак.. Два дня повышать буду.. часов до пяти.. а потом .. нинаю. пока планофф неть:cool: Тока к ночи надобно до Солнцева каким то чудесным образом добраться.. там у меня хата и малина:D
Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:04 PM
к сожалению официанток убрали (( и меню слегка модернизировали, и кухня становится, прям скажем, посредственной...еще пару лет назад там было как в наши студенческие годы...место было очень популярным и вкусным :D
кстати, "эстрады" тоже не было не итальянской, никакой другой ((( но зато была толпа мужуков, которые что-то там отмечали...по виду настоящие "морские волки" ))
Как "душно" то стало.. я там была года два назад, там все еще фунциклировало и ремонтец видать был с тех времен и жрачка такая совдеповская но в хорошем смысле этого слова.. уж чебуреки так чкбуреки и мясо было такое.. вах.. но мужиков типа "морские волки" там и тогда хватало.. они там среди бела дня обедали с водочкой и официанток за зад хватали.. А итальянская эстрада 80-х годов была в полный рост.. эх.. меня было оттуда не вытащить.. И обсчитали нас в столбик по совдеповски, но было не жалко..это такое ретро было.. Это заведение раньше называлось "Солхино" теперь нинаю как:(
Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:08 PM
я -БАЛДЮ!
на час раньше ушел с работы. Погрелся в сауне. Поплавал в бассейне. не в напрянг, метро 500...(сердечко, знаете ли...)
не-е, это еще не повод! ;)
Пивка попил, с мужиками "перетер" две темы. :beer2:
Зашел на работу, благо - по дороге. А тут, главбух стучит по клавишам и листает бумажки...
Вот тут меня и торкнуло: вай! 15 лет как проклятый не видел ни дня ни ночи.... а щаз: сижу... балдю! :shura:
Пивко..форум...а насупротив главбух, спасает эту *аную жизнь! Не.., *ля, все "крепкие орешки", вкупе со "сталлонами" и "терминаторами" - пацаны с синяками на коленках , в сравнении с нашим бухгалтерами!
Зуб даю! И нашей "Ксюше" - кланяюсь... ( буде она еще в сознании)
НалЕЕЕЕЙ!....НалеееЙ!!!:pivo:
Тока ты меня понимаешь.. тока ты! (Бросаеццо к Юму на хруть)...Ик.. Налифай а то уйду;)
Карина
02-04-2008, 02:11 PM
жду с нетерпением завтрешний день :27:
Милька
02-04-2008, 02:16 PM
а что за качели, если не секрет.. а то мож и мне пригодицца :)
http://www.target.com/b/ref=sc_fe_l_3_1038590_4/602-6533960-3890214?ie=UTF8&node=1041926
Махрютка
02-04-2008, 02:18 PM
жду с нетерпением завтрешний день :27:
шо зафтра будет?
Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:19 PM
жду с нетерпением завтрешний день :27:
Привет Кариш! А что завтра то будет... ты скажи я мож тоже ждать буду;)
Карина
02-04-2008, 02:20 PM
он пригласил на свидание
я ломалась,ломалась,но все таки согласилась
Милька
02-04-2008, 02:20 PM
Музыка Боб Марлей нам нравится
Махрютка
02-04-2008, 02:22 PM
он пригласил на свидание
я ломалась,ломалась,но все таки согласилась
урааааааааааааааааааааа:lad:
Карина
02-04-2008, 02:23 PM
урааааааааааааааааааааа[:lad:]
думаешь,праильна поступила?:hmm:
Карина
02-04-2008, 02:23 PM
Музыка Боб Марлей нам нравится
нифигасе..юный меломан:D
Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:24 PM
думаешь,праильна поступила?:hmm:
Адназначна надо идти.. не забудь декальте и капельку духов на запястья и на сгиб ноги;)
Карина
02-04-2008, 02:27 PM
Адназначна надо идти.. не забудь декальте и капельку духов на запястья и на сгиб ноги;)
ну декольте.... не,не стоит..
я к нему в гости еду,а он там скорее всего с другом будет :rolleyes:
на сгиб ноги...)))
Махрютка
02-04-2008, 02:28 PM
думаешь,праильна поступила?:хмм:
не знаю даже:27:
Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:30 PM
ну декольте.... не,не стоит..
я к нему в гости еду,а он там скорее всего с другом будет :rolleyes:
на сгиб ноги...)))
Ну небольшое невинное декальте мона.. и главное делай вид что в этом нет ничего особенного.. а на сгиб ноги даа.. туда на другую сторону колена, там где нога сгибается.. ну это если ты в юбке будешь;) :cool:
Карина
02-04-2008, 02:30 PM
не знаю даже:27:
я думаю,что нет
но он такой,такой..стоит лишь голос его услышать,как я теряюсь,смущаюсь..
а как вижу его,так ваще башню сносит конкретно...:?
Махрютка
02-04-2008, 02:31 PM
я думаю,что нет
но он такой,такой..стоит лишь голос его услышать,как я теряюсь,смущаюсь..
а как вижу его,так ваще башню сносить конкретно...:?
:good:
Карина
02-04-2008, 02:31 PM
Ну небольшое невинное декальте мона.. и главное делай вид что в этом нет ничего особенного.. а на сгиб ноги даа.. туда на другую сторону колена, там где нога сгибается.. ну это если ты в юбке будешь;) [:cool:]
нет!нет!нет!никаких юбок...
я не умею носить юбки нормальной длины:(
у меня все юбки блядски-короткие
а если он увидит меня в таком виде,то я моментально окажусь изнасилованной:(
Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:32 PM
я думаю,что нет
но он такой,такой..стоит лишь голос его услышать,как я теряюсь,смущаюсь..
а как вижу его,так ваще башню сносить конкретно...:?
Кариша тока не показывай виду.. веди себя изи.. это важно;)
Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:33 PM
нет!нет!нет!никаких юбок...
я не умею носить юбки нормальной длины:(
у меня все юбки блядски-короткие
а если он увидит меня в таком виде,то я моментально окажусь изнасилованной:(
Ну это ты загнула.. поверь мне.. если ты не захочешь тебя никто не изнасилует;)
Карина
02-04-2008, 02:33 PM
Кариша тока не показывай виду.. веди себя изи.. это важно;)
не могу...я такая скованная с ним..стесняюсь чтоли:?
Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:34 PM
нет!нет!нет!никаких юбок...
я не умею носить юбки нормальной длины:(
у меня все юбки блядски-короткие
а если он увидит меня в таком виде,то я моментально окажусь изнасилованной:(
Ты можешь идти в таком виде и начать с умным видом говорить о международном положении или котировках акций.. перед встречей залезь на РБК быреько войди в курс дела:D
Карина
02-04-2008, 02:35 PM
Ну это ты загнула.. поверь мне.. если ты не захочешь тебя никто не изнасилует;)
верю
но я не смогу противостоять ему:rtyu:
Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:36 PM
не могу...я такая скованная с ним..стесняюсь чтоли:?
Кариша надо наступить на горло собственной песне, а то это может сиграть не в твою пользу.. Я тоже стесняюсь мужчин, которые мне нравятся, а что делать... приходится с ними небрежно кокетничать и иногда даже игнорировать а внутри совсем другие чувства.. они меж прочим такие же..
Ксюша Собчак
02-04-2008, 02:37 PM
верю
но я не смогу противостоять ему:rtyu:
Нююююю:rolleyes: как говорит одна моя подруга "Ничего принципиально нового с тобой не сделают!":D
Еду повышать квалификацию в институт госсслужбы при президенте РФ.. окак.. Два дня повышать буду.. часов до пяти.. а потом .. нинаю. пока планофф неть:cool: Тока к ночи надобно до Солнцева каким то чудесным образом добраться.. там у меня хата и малина:D
Ксюша, ты меня пугаИшь..
Музыка Боб Марлей нам нравится
:D а что еще?
Как "душно" то стало.. я там была года два назад, там все еще фунциклировало и ремонтец видать был с тех времен и жрачка такая совдеповская но в хорошем смысле этого слова.. уж чебуреки так чкбуреки и мясо было такое.. вах.. но мужиков типа "морские волки" там и тогда хватало.. они там среди бела дня обедали с водочкой и официанток за зад хватали.. А итальянская эстрада 80-х годов была в полный рост.. эх.. меня было оттуда не вытащить.. И обсчитали нас в столбик по совдеповски, но было не жалко..это такое ретро было.. Это заведение раньше называлось "Солхино" теперь нинаю как:(
чебуреки и на этот раз были хороши :34:
теперь тоже Солхино, мне там очень люстры нравятся, чеканенные...
на удаве классно про чебуречные написано:
"...чебуреки рулили и будут продолжать рулить.
Оглядев публику, реально поражаешься, насколько разный народ собрался здесь, дабы засвидетельствовать почтение к этому нехитрому блюду. Вот серьезные дядьки в пальто из черной тонированной БМВ, куча студентов, жрущих чебуречное великолепие под дешевую водку, какие-то менеджеры в недорогих галстуках, кто-то приводит сюда угощать своих дамочек, кто-то банально бухает, но что характерно – никакого бомжово-алкогольного беспредела не видно. Чебуречное братство не потерпит в своих рядах такой скверны. Поедание чебуреков – это для своих, дело, можно сказать, интимное.
...Человек, их жрущий – не может замышлять ничего плохого, он всегда весел, сыт и расслаблен.
Чебуреки – форева!"
полностью: http://udaff.com/creo/53043/page15.html
да блин i am so fing bored
IKIKO
02-04-2008, 04:16 PM
в понедельник к 18 часам, рули в Питер. "посидим - поохаем!"
Я нонче мяту заварил и на камушки побрасывал...
с прошлых раз наблюдение: неделю в ноздрях - чисто!:D
Через неделю?
А почему-бы и нет?:D
Попробую вырваться:D
Lakomka
02-04-2008, 04:21 PM
Добрый вечер всем...
на работе, за окном ужас- туман. 3 дня шел снег, сегодня дождь с грозами....
завтра опять снег
Пс. ну где же это хваленое глобальное потепление? :grum:
IKIKO
02-04-2008, 04:21 PM
Еду повышать квалификацию в институт госсслужбы при президенте РФ.. окак.. Два дня повышать буду.. часов до пяти.. а потом .. нинаю. пока планофф неть:cool: Тока к ночи надобно до Солнцева каким то чудесным образом добраться.. там у меня хата и малина:D
С Проспекта Вернадского до Солнцево "слаубогу" близко:D
IKIKO
02-04-2008, 04:22 PM
Добрый вечер всем...
на работе, за окном ужас- туман. 3 дня шел снег, сегодня дождь с грозами....
завтра опять снег
Пс. ну где же это хваленое глобальное потепление? :grum:
Оно в Москве!:lol:
Привет Лакомкин!:D
Lakomka
02-04-2008, 04:23 PM
верю
но я не смогу противостоять ему[:rtyu:]
так он вроде тебе нравиться? :)
valevsska
02-04-2008, 04:23 PM
Добрый вечер всем...
на работе, за окном ужас- туман. 3 дня шел снег, сегодня дождь с грозами....
завтра опять снег
Пс. ну где же это хваленое глобальное потепление? :грум:
это скорее глобальное безобразие...
Lakomka
02-04-2008, 04:25 PM
[Оно в Москве!:lol:
Привет Лакомкин!:D]
привет.:D
все переезжаем! :cool:
то мороз -20, потом снег, потом мороз, потом +10, потом все по новой
хотя если честно, с таким удовольствием почистила снег возле дома, а вчера на санках катались :bis:
Lakomka
02-04-2008, 04:26 PM
это скорее глобальное безобразие...
малый ледниковый период... о котором нас кстати предупреждали :evillaugh
Фима Собак
02-04-2008, 04:29 PM
у нас тоже выпали пара снежинок (прыгающий смайлик)
Lakomka
02-04-2008, 04:32 PM
у нас тоже выпало пару снежинок[ :ladush: :ladush: :ladush:]
а у нас вчера выпало 5 инчей... дорога вчера вечером была застрелиться и не жить, рада была оказаться дома живой и здоровой
Махрютка
02-04-2008, 04:37 PM
Добрый вечер всем...
на работе, за окном ужас- туман. 3 дня шел снег, сегодня дождь с грозами....
завтра опять снег
Пс. ну где же это хваленое глобальное потепление? :грум:
на улице не холодно:mad:
IKIKO
02-04-2008, 04:49 PM
привет.:D
все переезжаем! :cool:
то мороз -20, потом снег, потом мороз, потом +10, потом все по новой
хотя если честно, с таким удовольствием почистила снег возле дома, а вчера на санках катались :bis:
А у нас грязь, слякоть и пасмурно (лучше-бы не говорил - авось переехали-бы!:rolleyes: ):D
Sarochka
02-04-2008, 05:25 PM
приготовила борщ :)
mermaid
02-04-2008, 05:28 PM
Купила селедку под шубой в русском магазине и уже все сьела( ни с кем даже не поделилась :shura:)
не волнует, ни шуба, ни борщ...
я наемшись как свиня, развалившись в кресле, лениво клацаю по клаве. :)
mermaid
02-04-2008, 08:21 PM
не волнует, ни шуба, ни борщ...
я наемшись как свиня, развалившись в кресле, лениво клацаю по клаве. :)
"Таити, таити, нас и тут неплохо кормят" :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=wdCAtJRrC3E&feature=related
"Таити, таити, нас и тут неплохо кормят" :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=wdCAtJRrC3E&feature=related
какая прелесть... я и забыла о существовании такого мультика.
Махрютка
02-04-2008, 11:14 PM
Купила селедку под шубой в русском магазине и уже все сьела( ни с кем даже не поделилась :шура:)
у меня изжога от супов.:???:
.т.е. не от супов,а от мяса...а мясо в супе было:mad: