View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
IKIKO
04-26-2008, 03:39 PM
у тебя другие задачи
и темперамент )
ты ассоциируешся с дымяшимся шашлычком
горячей лепешкой ,свежим базиликом и тархуном ,кинзой и домашним сыром
и все это под Дон Периньон :lol:
Классно! Мне нра такой микс!:D :34:
А про шашлычки я как раз только что - не сговариваясь :lol:
(Твой пост - не пропусти!!!)
nat123
04-26-2008, 03:40 PM
у тебя другие задачи
и темперамент )
ты ассоциируешся с дымяшимся шашлычком
горячей лепешкой ,свежим базиликом и тархуном ,кинзой и домашним сыром
и все это под Дон Периньон :лол:
аха , а на самом дели- историческии споры, Глинка, работа, делание денек и чай без кофиина (абман, кругом абман)
IKIKO
04-26-2008, 03:41 PM
нет ну как я угадала ,а ? :lad:
Уррра! :lad:
Мы догнали до твоего тысячного поста!:D:34:
omele
04-26-2008, 03:42 PM
ураааааа ..чего теперь ?
новую тему ?
IKIKO
04-26-2008, 03:43 PM
Ёрика тоже не из сена вытащили )))
Ерик еще был черепом;)
IKIKO
04-26-2008, 03:43 PM
аха , а на самом дели- историческии споры, Глинка, работа, делание денек и чай без кофиина (абман, кругом абман)
И не говори Нат!:D
IKIKO
04-26-2008, 03:44 PM
ураааааа ..чего теперь ?
новую тему ?
Открывай - сегодня ты у нас по этой части:D
omele
04-26-2008, 03:44 PM
Ерик еще был черепом;)
ты хотел сказать "уже " ?:grum:
nat123
04-26-2008, 03:44 PM
Ой, щаз какова-то мужика показывают большова, нед огромнова...какой-то Андрей американский..он больше лошади в два раза, ааааааааааааааа
omele
04-26-2008, 03:45 PM
Открывай - сегодня ты у нас по этой части:Д
мне кажется
это по праву всегда делала Монаша
IKIKO
04-26-2008, 03:45 PM
ты хотел сказать "уже " ?:grum:
И то тоже:D
omele
04-26-2008, 03:45 PM
Ой, щаз какова-то мужика показывают большова, нед огромнова...какой-то Андрей американский..он больше лошади в два раза, ааааааааааааааа
держи себя в руках !
умный ? Глинку читал ?
IKIKO
04-26-2008, 03:46 PM
Ой, щаз какова-то мужика показывают большова, нед огромнова...какой-то Андрей американский..он больше лошади в два раза, ааааааааааааааа
Бедняга...
omele
04-26-2008, 03:46 PM
Бедняга...
не может на лошадках кататься ?
nat123
04-26-2008, 03:47 PM
он похож на орангутанга, у ниво бакенбарды
IKIKO
04-26-2008, 03:47 PM
мне кажется
это по праву всегда делала Монаша
Ну давайте тогда дети позовем нашу Монашу - раз, два, три - МО-НА-ША!!!:bis:
IKIKO
04-26-2008, 03:48 PM
не может на лошадках кататься ?
На тачках и мотоциклах тоже.
Сочувствую...
IKIKO
04-26-2008, 03:49 PM
он похож на орангутанга, у ниво бакенбардыНат, а он в порноиндустрии как-нибудь задействован, как думаешь?:D
omele
04-26-2008, 03:49 PM
Ну давайте тогда дети позовем нашу Монашу - раз, два, три - МО-НА-ША!!!:бис:
СНЕ-Гу-Роч-ка !
nat123
04-26-2008, 03:49 PM
А счас мальчика 546 паундоф...ето вообще что за страсти сиводня!
Милька
04-26-2008, 03:49 PM
Эрик почитал первую книжку. так затих...и почитал. несколько страниц.
мама теперь никогда не узнает, что там написано :8: лол
IKIKO
04-26-2008, 03:49 PM
СНЕ-Гу-Роч-ка !
СНЕЕЕ-ГУУУ-РРРОЧ-КА!
nat123
04-26-2008, 03:50 PM
Нат, а он в порноиндустрии как-нибудь задействован, как думаешь?:Д
он с кем-то там на ринге дрался
IKIKO
04-26-2008, 03:50 PM
А счас мальчика 546 паундоф...ето вообще что за страсти сиводня!
Бедняга...
IKIKO
04-26-2008, 03:51 PM
он с кем-то там на ринге дрался
Тоже хлеб:D :34:
IKIKO
04-26-2008, 03:52 PM
Эрик почитал первую книжку. так затих...и почитал. несколько страниц.
мама теперь никогда не узнает, что там написано :8: лол
Сакральная книга наверное - теперь он носитель тайного знания...
Монашка
04-26-2008, 03:52 PM
Монаш! :knopka:
Последняя страница ветки! :D
Мы ее сейчас добьем - новая нужна срочно!:34:ой да пишите пока пишется :)
nat123
04-26-2008, 03:53 PM
Аха, небось Милька Космополитен перечитывала
Милька
04-26-2008, 03:55 PM
неа. жуткая книга. про убийства. всякие. Дантов Клуб называется.
про Бостон
IKIKO
04-26-2008, 03:55 PM
ой да пишите пока пишется :)
Дисциплина пала, традиции мертвы, древо Гондора засохло...
А мы еще живы и словоблудничаем!:D :34:
Милька
04-26-2008, 04:02 PM
эта казявка - бандит.
сидит передо мной и орет. "Аааааааааааааааааааааааааа!!!"
нормально да?
я начала над ним ржать. ну смешно. вот такой клич ...
он задумался на пару сек. и начал ржать тоже.
хулиган.
а ведь мама сначала переживала, что у него что то болит
omele
04-26-2008, 04:08 PM
эта казявка - бандит.
сидит передо мной и орет. "Аааааааааааааааааааааааааа!!!"
нормально да?
я начала над ним ржать. ну смешно. вот такой клич ...
он задумался на пару сек. и начал ржать тоже.
хулиган.
а ведь мама сначала переживала, что у него что то болит
Гаврик теперь поет
такой дурниной !
папа не выдерживает и начинает ругаться
я ругаю папу :lol:
я посмотрела. спасиб. во первых манчестер далеко.
во вторых билеты не нон стоп и дорогие. дороже, чем дельта или аа.
все таки проще потратить 140 баксов и прилетит она без остаеновок туда сюда и по деньгам даже с 140 баксами будет или тоже самое или дешевле.
(я именно про ла - бостон пишу)Вчера отправила, всё прошло нормально. Только вот смутило меня одно. Unocampanied minor только до 12 оказывается. Это только у Саутвеста или везде? А что делать как 12 исполнится? Твоей сколько?
Милька
04-26-2008, 04:18 PM
Вчера отправила, всё прошло нормально. Только вот смутило меня одно. Unocampanied minor только до 12 оказывается. Это только у Саутвеста или везде? А что делать как 12 исполнится? Твоей сколько?
12 в январе будет.
то есть... с января ей одной летать?
надо глянуть на других компаниях как...
12 в январе будет.
то есть... с января ей одной летать?
надо глянуть на других компаниях как...А моей в сентябре.
Вот я тоже призадумалась. То есть, если в самолёте она будет сама по себе, наверно не страшно, но ведь ей же ещё до ворот самой дойти надо будет, а потом от ворот до выхода. Боязно мне как-то.
Монашка
04-26-2008, 04:53 PM
Гаврик теперь поет
такой дурниной !
папа не выдерживает и начинает ругаться
я ругаю папу :lol:он и на мечах борется :8:
omele
04-26-2008, 07:37 PM
он и на мечах борется :8:
мы уже серьезно запуганы тут :lol::10:
larsen
04-26-2008, 09:28 PM
мы уже серьезно запуганы тут :лол::10:
как раз мальчик нужен,,,
Лена ДАД
04-27-2008, 01:03 AM
Евгения Онегина я тоже смотрел в Большом, три-четыре месяца назад.
Ну на меня он впечатления не произвел - с трудом досидел и оркестр играл из рук вон плохо.
Вишневская у меня в с детства ассоциируется с одноимённой мазью:lol:
Кто Онегина дирижировал?
Вишневская зато пела (сейчас о ней ничего не знаю) класно и эффектная женщина, хоть и мазь...:ladush:
IKIKO
04-27-2008, 02:38 AM
Кто Онегина дирижировал?
Вишневская зато пела (сейчас о ней ничего не знаю) класно и эффектная женщина, хоть и мазь...:ladush:
Не знаю - может-быть на сайте Большого можно узнать.
В Большом вообще оркестр сомнительных достоинств.
Как пела Вишневская могу судить только по детским впечатлениям от радио:lol: , а вот девелоперский проект Опера-хауз на Остоженке принес им с Ростроповичем наверное кое-какие денюжки, т.е. как бизнес-уомэн г-жа Галина состоялась.
Как о человеке мне о ней сказать что-то сложно - не знаком, но пару-тройку раз были какие-то скандалы, вокруг каких-то ею оброненных фраз - не помню каких, т.к. не интересуюсь незнакомыми мне людьми масштабом меньше Наполеона:lol:
Лена ДАД
04-27-2008, 04:55 AM
Не знаю - может-быть на сайте Большого можно узнать.
В Большом вообще оркестр сомнительных достоинств.
Как пела Вишневская могу судить только по детским впечатлениям от радио:lol: , а вот девелоперский проект Опера-хауз на Остоженке принес им с Ростроповичем наверное кое-какие денюжки, т.е. как бизнес-уомэн г-жа Галина состоялась.
Как о человеке мне о ней сказать что-то сложно - не знаком, но пару-тройку раз были какие-то скандалы, вокруг каких-то ею оброненных фраз - не помню каких, т.к. не интересуюсь незнакомыми мне людьми масштабом меньше Наполеона:lol:
Оу! А что за??? Отстала я от жизни московской... ;)
IKIKO
04-27-2008, 05:38 AM
Оу! А что за??? Отстала я от жизни московской... ;)
Да это лет 15 уж как:lol:
http://www.kultura-portal.ru/tree_new/arcproject/final.jsp?pub_id=210961&rubric_id=1604
Урод-уродом - архитектор Дункан Маклаут он-же Михаил Посохин.
Монашка
04-27-2008, 07:24 AM
добро пожаловать сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=44874) :)