View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
Махрютка
01-15-2008, 12:36 AM
http://sm.smilik.ru/1111483695.gif
http://sm.smilik.ru/1111483884.gif
Ксюша Собчак
01-15-2008, 01:30 AM
отличный совет, но тема не обо мне или ты все таки хочешь поговорить?
Брюля доброе утро! Давай лучше кофию с пирожкой.. где тама Альтер?:evillaugh
Брюля доброе утро! Давай лучше кофию с пирожкой.. где тама Альтер?:evillaugh
Ксю, привет, Альтера спит, по карйней мере обещалсо
Карина
01-15-2008, 01:41 AM
доброе утречко
у меня сёдня выходной:bis:
Махрютка
01-15-2008, 01:44 AM
сижу с маской на морде жду "громовых":bis:
а мне сёдня тикет дали на 25$:27:
fugitive
01-15-2008, 01:47 AM
сижу с маской на морде
я тебя не боюсь
Махрютка
01-15-2008, 01:49 AM
я тебя не боюсь
http://sm.smilik.ru/1115038781.gif
Отправила "смайл" в игнор:34:а то рябит в глазах
fugitive
01-15-2008, 01:52 AM
http://sm.smilik.ru/1115038781.gif
http://sm.smilik.ru/1112203516.gif
fugitive
01-15-2008, 01:55 AM
http://sm.smilik.ru/1115038781.gif
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif
Кофий -150 грамм.Бальзам "Бурый медведь" - 50 гр...
Может ну ее нафиг эту работу?;)
А тут ишшо в соседней комнате обои клеят...у меня голова как киселем налилась от запаху:(
Придется "Бурого мишку" в голом виде примать...Ох. придется!
Махрютка
01-15-2008, 02:05 AM
http://sm.smilik.ru/1112203516.gif
http://sm.smilik.ru/1115038675.gif
fugitive
01-15-2008, 02:07 AM
http://sm.smilik.ru/1115038675.gif
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2445.gif
Махрютка
01-15-2008, 02:10 AM
БЛИН..КАК ЗА ТИКЕТ ЗАПЛАТИТь ПО ИНЕТУ?:fu::fu::fu:
fugitive
01-15-2008, 02:22 AM
БЛИН..КАК ЗА ТИКЕТ ЗАПЛАТИТь ПО ИНЕТУ?:fu::fu::fu:
какую серию смотришь?
Махрютка
01-15-2008, 02:45 AM
какую серию смотришь?
4 кажецца:fu:
fugitive
01-15-2008, 02:46 AM
4 кажецца:fu:
не ори на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fugitive
01-15-2008, 02:49 AM
Кэмри ведешь себя как гондурас на вот и не ори на меня
1 Серия
http://rapidshare.com/files/74211595/GROMOVY_01_www.epidem.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/74216814/GROMOVY_01_www.epidem.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/74223525/GROMOVY_01_www.epidem.ru.part3.rar
2 Серия
http://rapidshare.com/files/74301633/GROMOVY_02_www.epidem.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/74306906/GROMOVY_02_www.epidem.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/74317147/GROMOVY_02_www.epidem.ru.part3.rar
3 Серия
http://rapidshare.com/files/74325049/GROMOVY_03_www.epidem.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/74338341/GROMOVY_03_www.epidem.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/74345655/GROMOVY_03_www.epidem.ru.part3.rar
4 Серия
http://rapidshare.com/files/74407060/GROMOVY_04_www.epidem.ru..part1.rar
http://rapidshare.com/files/74409247/GROMOVY_04_www.epidem.ru..part2.rar
http://rapidshare.com/files/74411208/GROMOVY_04_www.epidem.ru..part3.rar
5 Серия
http://rapidshare.com/files/74413597/GROMOVY_05_www.epidem.ru..part1.rar
http://rapidshare.com/files/74416996/GROMOVY_05_www.epidem.ru..part2.rar
http://rapidshare.com/files/74421965/GROMOVY_05_www.epidem.ru..part3.rar
6 Серия
http://rapidshare.com/files/74429414/GROMOVY_06_www.epidem.ru..part1.rar
http://rapidshare.com/files/74432116/GROMOVY_06_www.epidem.ru..part2.rar
http://rapidshare.com/files/74434168/GROMOVY_06_www.epidem.ru..part3.rar
7 Серия
http://rapidshare.com/files/74441955/GROMOVY_07_www.epidem.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/74444896/GROMOVY_07_www.epidem.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/74448732/GROMOVY_07_www.epidem.ru.part3.rar
8 Серия
http://rapidshare.com/files/74453521/GROMOVY_08_www.epidem.ru..part1.rar
http://rapidshare.com/files/74456974/GROMOVY_08_www.epidem.ru..part2.rar
http://rapidshare.com/files/74459845/GROMOVY_08_www.epidem.ru..part3.rar
9 Серия
http://rapidshare.com/files/74464713/GROMOVY_09_www.epidem.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/74470352/GROMOVY_09_www.epidem.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/74473222/GROMOVY_09_www.epidem.ru.part3.rar
10 Серия
http://rapidshare.com/files/74477575/GROMOVY_10_www.epidem.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/74481532/GROMOVY_10_www.epidem.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/74484968/GROMOVY_10_www.epidem.ru.part3.rar
11 Серия
http://rapidshare.com/files/74489917/GROMOVY_11_www.epidem.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/74494729/GROMOVY_11_www.epidem.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/74498801/GROMOVY_11_www.epidem.ru.part3.rar
12 Серия
http://rapidshare.com/files/74509369/GROMOVY_12_www.epidem.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/74519285/GROMOVY_12_www.epidem.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/74530073/GROMOVY_12_www.epidem.ru.part3.rar
Ксюша Собчак
01-15-2008, 02:54 AM
доброе утречко
у меня сёдня выходной:bis:
Каришка привет ты как? Витамины кушаешь? Как настроение и ваапче?
Ксюша Собчак
01-15-2008, 02:58 AM
Млин какие та тут нервные с утра с пилами бегают.. кричат.. пойду лучше поработаю в тишь офиса
Махрютка
01-15-2008, 03:16 AM
http://sm.smilik.ru/1122068841.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068539.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068846.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068841.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068535.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068543.gifhttp://sm.smilik.ru/1122068538.gif
Махрютка
01-15-2008, 03:23 AM
http://sm.smilik.ru/1122076375.gifhttp://sm.smilik.ru/1122076264.gifhttp://sm.smilik.ru/1122076380.gifhttp://sm.smilik.ru/1122076375.gifhttp://sm.smilik.ru/1122076260.gifhttp://sm.smilik.ru/1122076268.gifhttp://sm.smilik.ru/1122076263.gif
http://sm.smilik.ru/1111335001.gif
fugitive
01-15-2008, 04:23 AM
чего хочу незнаю
что за напасть
Ксюша Собчак
01-15-2008, 04:45 AM
чего хочу незнаю
что за напасть
Чего хочу кого не знаю а кого знаю не хочу:D
fugitive
01-15-2008, 04:46 AM
Чего хочу кого не знаю а кого знаю не хочу:D
скукота
Ксюша Собчак
01-15-2008, 04:51 AM
скукота
поработай.. посуду дома помой или пол подмети..труд облагораживает человека:D
fugitive
01-15-2008, 04:54 AM
поработай.. посуду дома помой или пол подмети..труд облагораживает человека:D
компьютер через монитор мысли угадывает:komp:
работы - завались! а как неохотаааааа
Чего хочу кого не знаю а кого знаю не хочу:Dну ..ну ...
Ставки пенсионные не забудь поменять...и не отвлекай людей от занятий.Скучно человеку.-знать силу копит и злость на работу...
Потом - ка-ак выскочит, ка-ак выпрыгнет....прочем, нет.Вчера допрыгался :hromoy:
fugitive
01-15-2008, 05:48 AM
ну ..ну ...
Ставки пенсионные не забудь поменять...и не отвлекай людей от занятий.Скучно человеку.-знать силу копит и злость на работу...
Потом - ка-ак выскочит, ка-ак выпрыгнет....прочем, нет.Вчера допрыгался :hromoy:
мыслеугадыватель (http://images.dezinfo.net/image/swf/copperfield1.swf)
fugitive
01-15-2008, 05:52 AM
вурдалаки и вампиры.:confused: :confused: :confused:
Карина
01-15-2008, 06:44 AM
Мне подняли зарплату!
Карина
01-15-2008, 06:46 AM
Каришка привет ты как? Витамины кушаешь? Как настроение и ваапче?привет,Ксю!
где обещанный мужчины???
настроения - аацтой
ничего я не принимаю,не люблю я всякие пилюли
Ватрушка
01-15-2008, 06:49 AM
здратуйте на вас
fugitive
01-15-2008, 06:52 AM
здратуйте на вас
привет Булкина:D
fugitive
01-15-2008, 06:55 AM
Мне подняли зарплату!
Долго просила?:rolleyes:
nat123
01-15-2008, 07:01 AM
Если Родькин забежит, я тут положу два комочка шерсти (с её нох)
fugitive
01-15-2008, 07:03 AM
Если Родькин забежит, я тут положу два комочка шерсти (с её нох)
а зачем ты ее ободрала?:confused:
nat123
01-15-2008, 07:05 AM
Я ничаянно, я её за ноги держала прошлый рас, а она дёрнулась реско
fugitive
01-15-2008, 07:06 AM
Я ничаянно, я её за ноги держала прошлый рас, а она дёрнулась реско
из шкуры вон?http://sm.smilik.ru/1112203576.gif
Карина
01-15-2008, 07:08 AM
Долго просила?[:rolleyes:]
ниочень:evillaugh
nat123
01-15-2008, 07:08 AM
тока ножки, потому шта она мне отвечала ударом в хлаз в репутацию (недеюсь не выдала тайну) Зачит живая, писать может.
fugitive
01-15-2008, 07:10 AM
тока ножки, потому шта она мне отвечала ударом в хлаз в репутацию (недеюсь не выдала тайну) Зачит живая, писать может.
белка-личность
Ксюша Собчак
01-15-2008, 07:12 AM
ну ..ну ...
Ставки пенсионные не забудь поменять...и не отвлекай людей от занятий.Скучно человеку.-знать силу копит и злость на работу...
Потом - ка-ак выскочит, ка-ак выпрыгнет....прочем, нет.Вчера допрыгался :hromoy:
Мине сеня релиз поменяли.. сама машинка пусь считаеть:evillaugh
Монашка
01-15-2008, 07:19 AM
с добрым утром всех :)
и днем и вечером тоже, кстати [:lol:]
Мне подняли зарплату!я -тоже.Уронил сначала на пол.Потом - поднял.
Увы. Больше не стало:( Меньше стало. Ребенка пробегал мимо, поинтересовалссо: "до получки".
Дык совесть разве поднимется с ребенки выданное стребовать?:D
Мине сеня релиз поменяли.. сама машинка пусь считаеть:evillaughа ты - проверь. Народ, в Клерках, уже рыдал...от счастья.:bis:
Ксюша Собчак
01-15-2008, 08:03 AM
а ты - проверь. Народ, в Клерках, уже рыдал...от счастья.:bis:
Юм но я точна от этого щястья рыдать не буду.. есть много других поводов;)
Ксюша Собчак
01-15-2008, 08:03 AM
Мне подняли зарплату!
Теперь Каришка себя может чем то побаловать для поднятия настроения;)
Карина
01-15-2008, 08:36 AM
Теперь Каришка себя может чем то побаловать для поднятия настроения;)
прикинь,даже такое событие не в радость :(
Ксюша Собчак
01-15-2008, 08:38 AM
прикинь,даже такое событие не в радость :(
Тогда посмотри и послушай...мне так нравится
http://www.youtube.com/watch?v=is8WoadZYaY&feature=related
Карина
01-15-2008, 08:41 AM
Тогда посмотри и послушай...мне так нравится
рикки,мальчег-красавчег,ага!
прикинь,даже такое событие не в радость :(
Кариша, денежки становятся денежками только когда их тратишь
А так...бумажки разноцветные.
Вот когда пойдешь делать "шопу", вот тогда и получишь повод прикупить себе "во-он энту штучку..."
И настроение поднимтся.
(Эх, кабы еще снежку подвалило:( )
Ксюша Собчак
01-15-2008, 08:43 AM
Кариша, денежки становятся денежками только когда их тратишь
А так...бумажки разноцветные.
Вот когда пойдешь делать "шопу", вот тогда и получишь повод прикупить себе "во-он энту штучку..."
И настроение поднимтся.
(Эх, кабы еще снежку подвалило:( )
Дело Юмка говоришь.. а потом еще представить какими глазави на тебя будут смотреть мущщины кадда ты буишь вооооон в той штучки;)
Карина
01-15-2008, 09:00 AM
да знаю я,знаю
мне просто нихочецца ничево
Ксюша Собчак
01-15-2008, 09:02 AM
да знаю я,знаю
мне просто нихочецца ничево
Значит надо срочно брать себя в руки и холодно по мужски овладевать собой:evillaugh
Дело Юмка говоришь.. а потом еще представить какими глазави на тебя будут смотреть мущщины кадда ты буишь вооооон в той штучки;)да! Точно! Надел двое очков.. пытаюсь рассмотреть Карину в во-он той штучке...:D
Значит надо срочно брать себя в руки и холодно по мужски овладевать собой:evillaughты это...слова переставь местами.Что получицца? Что ребенке советоваешь?
" В мужские руки и <предоставить ему>..овладевать собой" :shock:
Карина
01-15-2008, 09:10 AM
ты это...слова переставь местами.Что получицца? Что ребенке советоваешь?
" В мужские руки и <предоставить ему>..овладевать собой" [:shock:]
продолжай,Юмик :lol:
продолжай,Юмик :lol:ну вот, что и требовалось...А то заладили тут дуэтом: нчего не хочется, икого не хочется...а если хочецца, то - ничего!!!!
Кстати, а где Брюля? Пора ужо домой вернуться и с новыми силами...вдоль по форуму...
Ксюша Собчак
01-15-2008, 09:14 AM
ну вот, что и требовалось...А то заладили тут дуэтом: нчего не хочется, икого не хочется...а если хочецца, то - ничего!!!!
Кстати, а где Брюля? Пора ужо домой вернуться и с новыми силами...вдоль по форуму...
Брюля в темах о любви!;) это сейчас для нее актуально:D
Карина
01-15-2008, 09:14 AM
ну вот, что и требовалось...А то заладили тут дуэтом: нчего не хочется, икого не хочется...а если хочецца, то - ничего!!!!
Кстати, а где Брюля? Пора ужо домой вернуться и с новыми силами...вдоль по форуму...
Брюля в другой теме:34:
Alter Ego
01-15-2008, 09:18 AM
Привет всем!
ну вот, что и требовалось...А то заладили тут дуэтом: нчего не хочется, икого не хочется...а если хочецца, то - ничего!!!!
Кстати, а где Брюля? Пора ужо домой вернуться и с новыми силами...вдоль по форуму...
тутачки я, земляки:34:
Ксюша Собчак
01-15-2008, 09:22 AM
Привет всем!
ПривеД Альтер! Несецца к Альтеру с поцелуями :angel: :evillaugh
Карина
01-15-2008, 09:23 AM
Привет всем!
превед,Лёшка!
тутачки я, земляки:34:Пост сдал!:cool:
(пойду домой.Нанюхался нонче строительных ароматов, глова ак чугунное ведро и глаза как у крокодила - плачут...)
Lakomka
01-15-2008, 09:24 AM
доброе утро
правда у нас мороз... -7... а обещали что будет еще холодне... ужас...
Ксюша Собчак
01-15-2008, 09:25 AM
Пост сдал!:cool:
(пойду домой.Нанюхался нонче строительных ароматов, глова ак чугунное ведро и глаза как у крокодила - плачут...)
я тожа побреду на главпочтамт.. отправлять виртуальным друзьям реальные подарки:D
Alter Ego
01-15-2008, 09:25 AM
ПривеД Альтер! Несецца к Альтеру с поцелуями :angel: :evillaugh
Целует Ксюху, Бриллианта и Карину (в щёчки)
Как оно ничего?
fugitive
01-15-2008, 09:25 AM
я тожа побреду на главпочтамт.. отправлять виртуальным друзьям реальные подарки:D
баба мороз:D
Карина
01-15-2008, 09:26 AM
доброе утро
правда у нас мороз... -7... а обещали что будет еще холодне... ужас...
а унас седня плюсовая!!!! !!!! !!!!!!!
Alter Ego
01-15-2008, 09:27 AM
превед,Лёшка!
Приветик, Кариш! Как делишки?
Ксюша Собчак
01-15-2008, 09:27 AM
Целует Ксюху, Бриллианта и Карину (в щёчки)
Как оно ничего?
Вот тебя ждали...кофий и плюшки.. можно и рюмашку
Целует Ксюху, Бриллианта и Карину (в щёчки)
Как оно ничего?
*ворчит*слюняво как то:rolleyes:
Alter Ego
01-15-2008, 09:29 AM
Вот тебя ждали...кофий и плюшки.. можно и рюмашку
Наливайте.
Привет всем!
Приветик:angel:
Alter Ego
01-15-2008, 09:35 AM
Приветик:angel:
Приветик!
Карина
01-15-2008, 10:48 AM
я уже в гостях успела побывать,а вы все треплетесь
Карина
01-15-2008, 01:23 PM
скажите,платина - это золото?
а то у нас спор тут вышел??
ушла в сауну
omele
01-15-2008, 01:24 PM
скажите,платина - это золото?
а то у нас спор тут вышел??
ушла в сауну
платина --это платина )
Карина
01-15-2008, 01:27 PM
т.е.,к золото ниииикакого отношения не имеет
золото - это золото
платина-это платина
Lakomka
01-15-2008, 01:34 PM
Платина — 78 элемент периодической таблицы, атомная масса 195,08, благородный металл серо-стального цвета.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Карина
01-15-2008, 02:11 PM
хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%9Ф%Д0%ББ%Д0%Б0%Д1%82%Д0%Б8%Д0%БД%Д0%Б0
спасибо,Лакомка
там ваще написано ,что в переводе с какого то платина-это типа серебро
у меня тут спор вышел,мне сказали,что платина - это белое золото
я же доказываю,что к золоту никакого отнешения [Pt]не имеет
Махрютка
01-15-2008, 02:37 PM
спасибо,Лакомка
там ваще написано ,что в переводе с какого то платина-это типа серебро
у меня тут спор вышел,мне сказали,что платина - это белое золото
я же доказываю,что к золоту никакого отнешения [Pt]не имеет
я те в чате-->:lol:
а ты молчишь:obida:
Карина
01-15-2008, 02:39 PM
я те в чате-->[:lol:]
а ты молчишь[:obida:]
у меня страница закрыта была
valevsska
01-15-2008, 02:41 PM
чета мне хренова...
zazik3
01-15-2008, 02:43 PM
ой плоха мню плоха....
valevsska
01-15-2008, 02:45 PM
ой плоха мню плоха....
не передразниваи..
Махрютка
01-15-2008, 02:49 PM
скажите,платина - это золото?
а то у нас спор тут вышел??
ушла в сауну
Необходимо упомянуть об отличиях изделий из белого золота от платиновых. Белое золото имеет желтоватый оттенок. Платина – нет. Для придания белого цвета изделиям из белого золота их покрывают тонким слоем металла родия. У платиновых же изделий подобный цвет присутствует от природы.
Фима Собак
01-15-2008, 02:52 PM
скажите,платина - это золото?
а то у нас спор тут вышел??
осспади!
Чему хоть их в школах сейчас учат ...:rolleyes:
klukva
01-15-2008, 02:56 PM
привет всем
Карина
01-15-2008, 02:58 PM
чета мне хренова...
ой плоха мню плоха....
тоже не отойти от бурных выходных??
Карина
01-15-2008, 02:59 PM
Необходимо упомянуть об отличиях изделий из белого золота от платиновых. Белое золото имеет желтоватый оттенок. Платина – нет. Для придания белого цвета изделиям из белого золота их покрывают тонким слоем металла родия. У платиновых же изделий подобный цвет присутствует от природы.
Спасибо еще раз!:)
Карина
01-15-2008, 03:00 PM
осспади!
Чему хоть их в школах сейчас учат ...[:rolleyes:]
нее
чему их в школах ТОГДА учили??
Карина
01-15-2008, 03:00 PM
привет всем
Клюковка появилась!
Как ваше ничего?
klukva
01-15-2008, 03:10 PM
Клюковка появилась!
Как ваше ничего?
нормально, но я на минутку, работы много.
Карина
01-15-2008, 03:16 PM
нормально, но я на минутку, работы много.
работаработаработа
сколько раз вам говорить,дорогие мои,если работа мешает форум,нах такую работу
mermaid
01-15-2008, 03:24 PM
Штаны подшиваю, заманалась уже( 3 раза распускала и все по новой). :mad:
Свинка-бу
01-15-2008, 03:30 PM
Штаны подшиваю, заманалась уже( 3 раза распускала и все по новой). :мад:
зачем?
mermaid
01-15-2008, 03:45 PM
зачем?
Длинные сильно, по полу волочатся, а фасон классный.
Свинка-бу
01-15-2008, 03:48 PM
Длинные сильно, по полу волочатся, а фасон классный.
мечта.....:6:
Махрютка
01-15-2008, 03:49 PM
мечта.....:6:
мне нра когда волочацца:roll:
mermaid
01-15-2008, 03:51 PM
мечта.....:6:
Так ети штанишки для работы, а там каблук не разрешают высокий носить.:rolleyes:
mermaid
01-15-2008, 03:57 PM
http://sm.smilik.ru/1122076375.gifhttp://sm.smilik.ru/1122076264.gifhttp://sm.smilik.ru/1122076380.gifhttp://sm.smilik.ru/1122076375.gifhttp://sm.smilik.ru/1122076260.gifhttp://sm.smilik.ru/1122076268.gifhttp://sm.smilik.ru/1122076263.gif
http://sm.smilik.ru/1111335001.gif
http://gs5.rimg.info/c3c606130a1c398b066fc50957499e56.png (http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/) :kiss:
mermaid
01-15-2008, 04:01 PM
http://www.postsmile.net/img/24/2490.gifhttp://www.postsmile.net/img/24/2488.gifhttp://www.postsmile.net/img/25/2500.gifhttp://www.postsmile.net/img/25/2505.gifhttp://www.postsmile.net/img/25/2512.gifhttp://www.postsmile.net/img/27/2763.gifhttp://www.postsmile.net/img/27/2771.gifhttp://www.postsmile.net/img/27/2771.gifhttp://www.postsmile.net/img/27/2771.gif
Махрютка
01-15-2008, 04:02 PM
:grum:
Манюня
01-15-2008, 04:14 PM
я сигодня сонный Манюнь
(щаз прям на столе тут усну)
Toothfairy
01-15-2008, 04:16 PM
Сижу, перышки начистила, счас куда-то ужинать пойдем, у степа бёрсдэй.:beer2:
Штаны подшиваю, заманалась уже( 3 раза распускала и все по новой). :mad:
зачем их подшивать?.. постирай в горячей воде, сами сядут))
Akela
01-15-2008, 04:40 PM
Сижу, перышки начистила, счас куда-то ужинать пойдем, у степа бёрсдэй.:beer2:
Congratulations.
P.S. :kiss:
Ватрушка
01-15-2008, 04:41 PM
вечер..........
Toothfairy
01-15-2008, 04:42 PM
Congratulations.
P.S. :kiss:
Мерси. Я уже успела за это время младшего на карате отвезти. Мама-метеор :)))...счас очень планирую пойти курнуть :)
mermaid
01-15-2008, 04:42 PM
зачем их подшивать?.. постирай в горячей воде, сами сядут))
Поздно, я уже подшила .:lol:
P.S. Аватра класс!:good:
я сегодня на деньги в гольф играла.. попала на 5 баксов. Следующй вторник пойду опять с этой же группой играть.. надо бабки отыгрывать)))
Поздно, я уже подшила .:лол:
П.С. Аватра класс!:good:
пасиб.. поменял, а то уже примелькались )))
mermaid
01-15-2008, 04:44 PM
я сегодня на деньги в гольф играла.. попала на 5 баксов. Следующй вторник пойду опять с этой же группой играть.. надо бабки отыгрывать)))
Ну ето ты еще легко отделалась :lol:
Ватрушка
01-15-2008, 04:46 PM
я сегодня на деньги в гольф играла.. попала на 5 баксов. Следующй вторник пойду опять с этой же группой играть.. надо бабки отыгрывать)))слушай... а с вами нет никого кто бы хотел деньги вложить в гольфные киоски? Там все записывается как делеко мяч отлител и еще чегото :) а придя домой все посмотреть как играл. если интересно я узнаю точнее, нужен тоткто согласится вложит в это деньги... у нас это уже работает, программа написана, это все пока идея, так как нужны деньги, вложения.
Ну ето ты еще легко отделалась :lol:
да??? это самая дорогая группа))))
у тех, которые собирают по 2 бакса, я постоянно выигрываю)))
Махрютка
01-15-2008, 04:49 PM
собралась в джим,уже ботинки надела еще час назад и всё тут сижу еще на одноклассникаф попёрлась:mad:
слушай... а с вами нет никого кто бы хотел деньги вложить в гольфные киоски? Там все записывается как делеко мяч отлител и еще чегото :) а придя домой все посмотреть как играл. если интересно я узнаю точнее, нужен тоткто согласится вложит в это деньги... у нас это уже работает, программа написана, это все пока идея, так как нужны деньги, вложения.
я только не поняла что это за киоски... но все удары записываются на [golf card], а более ничего и не надо. И система игры в гольф, здесь уже десятилетиями установлена, т.е. налажена, поэтому врядли кто-то что-то захочет добавлять.
Ватрушка
01-15-2008, 05:12 PM
я только не поняла что это за киоски... но все удары записываются на [golf card], а более ничего и не надо. И система игры в гольф, здесь уже десятилетиями установлена, т.е. налажена, поэтому врядли кто-то что-то захочет добавлять.такв томто и дело что это новое.(пока новое) а на компе дома можешь рассмотреть что и как?:rolleyes:
такв томто и дело что это новое.(пока новое) а на компе дома можешь рассмотреть что и как?:роллеыес:
аа.. Ватруха.. здесь живет то поколение, которе нередко меня спрашивает, "А много ли я теряю не имея в доме компютер? " )))) понимаешь?
LanaS
01-15-2008, 06:30 PM
да??? это самая дорогая группа))))
у тех, которые собирают по 2 бакса, я постоянно выигрываю)))
Спортсменка, комсомолка, и просто красавица! (ц) :34:
У меня сегодня был первый урок по гольфу http://s6.rimg.info/aac0d58c5e59a2693d7440a66ee7ed2b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.71314.html)
Дженни
01-15-2008, 06:37 PM
собралась в джим,уже ботинки надела еще час назад и всё тут сижу еще на одноклассникаф попёрлась:mad:
Аналогично...:34: Надо шейпингом заниматься, а попа к дивану приросла... Наверное, я много сладкого ем, и она приклеилась :D
Спортсменка, комсомолка, и просто красавица! (ц) :34:
У меня сегодня был первый урок по гольфу хттп://с6.римг.инфо/аац0д58ц5е59а2693д7440а66ее7ед2б.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.71314.html)
ааа..
быстрей рассказывай свои впечатления :)
mermaid
01-15-2008, 07:16 PM
Спортсменка, комсомолка, и просто красавица! (ц) :34:
У меня сегодня был первый урок по гольфу http://s6.rimg.info/aac0d58c5e59a2693d7440a66ee7ed2b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.71314.html)
А я в мини-гольф играла несколько раз( расстояния между holes немного меньше), мне не понравилось, скучно:rtyu:
А я в мини-гольф играла несколько раз( расстояния между холес немного меньше), мне не понравилось, скучно:ртю:
:) нет ,.. это небо и земля.. совершенно другое.
fugitive
01-15-2008, 09:05 PM
:) нет ,.. это небо и земля.. совершенно другое.
а мы иногда до сих пор встречаемся. мяч погонять во дворе
так как раньше
Alter Ego
01-15-2008, 09:16 PM
спасибо,Лакомка
там ваще написано ,что в переводе с какого то платина-это типа серебро
у меня тут спор вышел,мне сказали,что платина - это белое золото
я же доказываю,что к золоту никакого отнешения [Pt]не имеет
Платина и белое золото - это разные вещи.
а мы иногда до сих пор встречаемся. мяч погонять во дворе
так как раньше
да . слово мяч содержит всего три буквы, а смысла... как минимум в восьми видах спорта присутствует этот самый мяч ;)
fugitive
01-15-2008, 09:33 PM
да . слово мяч содержит всего три буквы, а смысла... как минимум в восьми видах спорта присутствует этот самый мяч ;)
футбол круче всякой кручи
футбол круче всякой кручи
ууу... ))))
для меня круче всякой кручи- волейбол. Умру, но буду сидеть на своем )))
fugitive
01-15-2008, 09:45 PM
ууу... ))))
для меня круче всякой кручи- волейбол. Умру, но буду сидеть на своем )))
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/sport/t0999.gif
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/sport/t0999.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/sportlich/d050.gif
Toothfairy
01-15-2008, 09:54 PM
На перепутье...:rolleyes:
На перепутье...:роллеыес:
какие перепуться , если ночь на дворе.
cosmopolit
01-15-2008, 09:58 PM
какие перепуться , если ночь на дворе.
твоя жопа как путеводная звезда для мужской половины форума, не заблудятся :D
fugitive
01-15-2008, 09:59 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/sportlich/d050.gif
а это Кошка Мурка любитhttp://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/sport/t0972.gif
твоя жопа как путеводная звезда для мужской половины форума, не заблудятся :Д
:grum: :grum:
лушая шутка дня :ladush:
Toothfairy
01-15-2008, 10:01 PM
какие перепуться , если ночь на дворе.
Вот тогда как раз и самые перепутия :(
fugitive
01-15-2008, 10:02 PM
твоя жопа как путеводная звезда для мужской половины форума, не заблудятся :D
http://fun.nashcat.ru/smiles/psmile/captain/p0405.gif
хорошо хоть титьки снесла.
смущали
cosmopolit
01-15-2008, 10:03 PM
http://fun.nashcat.ru/smiles/psmile/captain/p0405.gif
хорошо хоть титьки снесла.
смущали
вот я и говорю ей (которая Та) - ставь сиськи обратно!:D
Aurbo
01-15-2008, 10:05 PM
edited
fugitive
01-15-2008, 10:06 PM
вот я и говорю ей (которая Та) - ставь сиськи обратно!:D
неее. они быстро сигали и отвлекали от мысли
Aurbo
01-15-2008, 10:09 PM
я сегодня на деньги в гольф играла.. попала на 5 баксов. Следующй вторник пойду опять с этой же группой играть.. надо бабки отыгрывать)))
Пожалуйста,разъясните мне :
- какой вообще фан играть в гольф?
- он несёт какую-то физическую нагрузку( нет, конечно);
- помню,в (..) году бежим всем взводом около[golf cource] в 5 утра,а там две пенсионерки лет 65 в гольф играют..в 5 утра;
- мне скоро в отставку,а все почти отставники играют в гольф - зачем?
__________________
Пожалуйста,разъясните мне :
- какой вообще фан играть в гольф?
- он несёт какую-то физическую нагрузку( нет, конечно);
- помню,в (..) году бежим всем взводом около[golf cource] в 5 утра,а там две пенсионерки лет 65 в гольф играют..в 5 утра;
- мне скоро в отставку,а все почти отставники играют в гольф - зачем?
физическая нагрузка, да - так как они пенсионеры. Гольф- так же как и другой вид спорта затягивает, особенно когда что-то получается.. И потом.. они на пенсии, в достатке, могут себе позволить жить на приватном [golf course] (это пристижно) и чем им еще заниматься... конечно же по пол дня играть.
неее. они быстро сигали и отвлекали от мысли
именно поэтому, я их и убрала :)
вот я и говорю ей (которая Та) - ставь сиськи обратно!:Д
сама ставь.. твоя очередь ;)
fugitive
01-15-2008, 10:14 PM
именно поэтому, я их и убрала :)
Та а может тебе аватарку поставить невинную,смиренную:rolleyes:
Та а может тебе аватарку поставить невинную,смиренную[:rolleyes:]
ну вот.. и жоп тебе не в радость)))
смиренная будет позже, когда показывать будет нечего ;)
Alter Ego
01-15-2008, 10:19 PM
физическая нагрузка, да - так как они пенсионеры. Гольф- так же как и другой вид спорта затягивает, особенно когда что-то получается.. И потом.. они на пенсии, в достатке, могут себе позволить жить на приватном [golf course] (это пристижно) и чем им еще заниматься... конечно же по пол дня играть.
Кстати, я вот заметил: Гольф, вроде бы не такой уж подвижный вид спорта, но большинство игроков имеют довольно хорошую физическую форму. Бейсбол, например, более подвижный спорт, при этом там много толстых игроков. Почему так?
fugitive
01-15-2008, 10:19 PM
ну вот.. и жоп тебе не в радость)))
смиренная будет позже, когда показывать будет нечего ;)
дык, Маяк путеводный
хочешь я найду тебе смиренную жопу?
larsen
01-15-2008, 10:19 PM
ну вот.. и жоп тебе не в радость)))
смиренная будет позже, когда показывать будет нечего ;)
:34:
хороший ракурс!
Проснулась, все классна:34:
larsen
01-15-2008, 10:23 PM
Кстати, я вот заметил: Гольф, вроде бы не такой уж подвижный вид спорта, но большинство игроков имеют довольно хорошую физическую форму. Бейсбол, например, более подвижный спорт, при этом там много толстых игроков. Почему так?
18 [holls]... - зараз!!!
Aurbo
01-15-2008, 10:24 PM
18 [holls]... - зараз!!!
но это же неинтересно..Booooring...
Кстати, я вот заметил: Гольф, вроде бы не такой уж подвижный вид спорта, но большинство игроков имеют довольно хорошую физическую форму. Бейсбол, например, более подвижный спорт, при этом там много толстых игроков. Почему так?
может мое высказывание покажется выскомерным, но.. в гольф играют люди которые не бедные, скажем так.. а у этого класса людей есть возможность питаться правильно, т.е. обезжиренной и малокалорийной пищей... (улавливаешь мой ход мыслей?) А в бейсболе, футболе, там нужна масса, но я не утвержаю что там жир, там мышцы.
Alter Ego
01-15-2008, 10:28 PM
18 [holls]... - зараз!!!
18 зараз...
Тогда да, конечно.
дык, Маяк путеводный
хочешь я найду тебе смиренную жопу?
давай :)
Aurbo
01-15-2008, 10:28 PM
может мое высказывание покажется выскомерным, но.. в гольф играют люди которые не бедные, скажем так.. а у этого класса людей есть возможность питаться правильно, т.е. обезжиренной и малокалорийной пищей... (улавливаешь мой ход мыслей?) А в бейсболе, футболе, там нужна масса, но я не утвержаю что там жир, там мышцы.
Лучше в [gym] ходить,чем в гольф играть.
Alter Ego
01-15-2008, 10:28 PM
может мое высказывание покажется выскомерным, но.. в гольф играют люди которые не бедные, скажем так.. а у этого класса людей есть возможность питаться правильно, т.е. обезжиренной и малокалорийной пищей... (улавливаешь мой ход мыслей?) А в бейсболе, футболе, там нужна масса, но я не утвержаю что там жир, там мышцы.
Так я и думал.
:34:
хороший ракурс!
привет...
пасиб,
хороший фотограф ;)
Alter Ego
01-15-2008, 10:29 PM
Лучше в [gym] ходить,чем в гольф играть.
Скучно.
Malishka
01-15-2008, 10:29 PM
Я очень хочу мясо сейчас. Грилянное такое, с соусами всякими, но меня шдёт суБчик с говядиной. Мммммммммммммммм
fugitive
01-15-2008, 10:30 PM
привет...
пасиб,
хороший фотограф ;)
http://a2.rimg.info/85f04be90db86f77bb1a1125e5ca2ea9.gif
Бегемот
01-15-2008, 10:31 PM
Я очень хочу мясо сейчас. Грилянное такое, с соусами всякими, но меня шдёт суБчик с говядиной. Мммммммммммммммм
Грилянное мясо?
записано!
- Маня, лангет раз! (С)
Aurbo
01-15-2008, 10:31 PM
Скучно.
В гольф очень скучно играть тоже.
но это же неинтересно..Бооооринг...
нет змеюш,
это не скучно... кроме этого ты не играешь одна, можешь и одна конечно, но как правило с тобой могут находится еще 3 человека.. т.е. гольф- это еще и общение.. и многие бизнесы, решаются именно во время игры в гольф (я о мужиках)
Aurbo
01-15-2008, 10:33 PM
нет змеюш,
это не скучно... кроме этого ты не играешь одна, можешь и одна конечно, но как правило с тобой могут находится еще 3 человека.. т.е. гольф- это еще и общение.. и многие бизнесы, решаются именно во время игры в гольф (я о мужиках)
я лично людей терпеть не могу,кроме своей кошки.для меня лично гольф - страшно мнголюдня игра.
хттп://а2.римг.инфо/85ф04бе90дб86ф77бб1а1125е5ца2еа9.гиф
пасиб, но нет... никаких движений.. села на попу)))
Malishka
01-15-2008, 10:35 PM
Грилянное мясо?
записано!
- Маня, лангет раз! (С)
Пардон, а что такое лангет :rolleyes:
Да, я вот хочу такое как в [meditteranean] делают-типа шаварма, кефта, мммммммммммммммм как мне хочетса с хумысом и фатуш салатиком :cool:
Aurbo
01-15-2008, 10:36 PM
Пардон, а что такое лангет :rolleyes:
half-cast
larsen
01-15-2008, 10:36 PM
Лучше в [gym] ходить,чем в гольф играть.
[gym] - дома...
где-то надо на людей посмотреть)
я лично людей терпеть не могу,кроме своей кошки.для меня лично гольф - страшно мнголюдня игра.
не обязательно.. уж на сколько я нелюдима и то, все пучком ;)
fugitive
01-15-2008, 10:38 PM
пасиб, но нет... никаких движений.. села на попу)))
http://a2.rimg.info/966251227fa5d5723fb4ef68cf1f46d5.gif
Бегемот
01-15-2008, 10:38 PM
Пардон, а что такое лангет :rolleyes:
Да, я вот хочу такое как в [meditteranean] делают-типа шаварма, кефта, мммммммммммммммм как мне хочетса с хумысом и фатуш салатиком :cool:
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip637/
тоже конечно анекдот, но уже другой:bis:
Aurbo
01-15-2008, 10:39 PM
не обязательно.. уж на сколько я нелюдима и то, все пучком ;)
[all right]..уговорила...
В последний раз,когда меня приглашали играть,я сказала - [my religion prohibits golf].никто не поверил.
хттп://а2.римг.инфо/966251227фа5д5723фб4еф68цф1ф46д5.гиф
ну как можно?.. здесь же могут быть и дети :)
Malishka
01-15-2008, 10:40 PM
хттп://щщщ.миллионмену.ру/рус/реципес/цоллецтион/дрецип637/
тоже конечно анекдот, но уже другой:бис:
Анекдот в студию
И ты меня убил картинкой, я умерла от дихайдрейшн от источения слюны. Хоспади, как есть хочитса
[all right]..уговорила...
В последний раз,когда меня приглашали играть,я сказала - [my religion prohibits golf].никто не поверил.
ты когда поедешь играть, только не сильно расстраивайся, что у тебя не получается.. я долго отпиралась всеми конечностями и орала что никогда не смогу играть в гольф... у меня нифига не получалось... только сейчас я могу сказать, что да, я mogu igrat' в гольф :)
fugitive
01-15-2008, 10:45 PM
вау. я для Миши-Ю нашелhttp://a2.rimg.info/a39da07ffd054181543808866d9ab5cb.gif
larsen
01-15-2008, 10:46 PM
ты когда поедешь играть, только не сильно расстраивайся, что у тебя не получается.. я долго отпиралась всеми конечностями и орала что никогда не смогу играть в гольф... у меня нифига не получалось... только сейчас я могу сказать, что да, я могу играть в гольф :)
сколько времени потребовалось?
Бегемот
01-15-2008, 10:49 PM
Анекдот в студию
И ты меня убил картинкой, я умерла от дихайдрейшн от источения слюны. Хоспади, как есть хочитса
Ну приходит чувак в ресторан. Садится. К нему подходит официант.
- Что будете заказывать?
- Мне пожалуйста, вырежете свежего мяска у молодого новозеландского барашка между 7-м и 8-м ребром, замочите в Божоле урожая 96 года, собранного только с южного склона в провинции такой-то, поджарьте в оливковом греческом маслице на большом быстром огне не сильно, шоб с кровью, приправьте пряностями, полейте специальным грибным соусом, добавтье базилика, и кинзочки. Гарнирчик он да сайд, пюрешко из молодй кортошечки из Айдахо. И бокальчик воды Перьер.
- Будет сдалано!
Официант забегает на кухню.
- Маня, Лангет раз!
сколько времени потребовалось?
первое мое знакомство с клюшками состоялось еще 7 лет тому назад, но у меня , как я сказала, ничего не получалось. Фактически [non-stop], я играю второй год..
fugitive
01-15-2008, 10:56 PM
http://funny.hutor.ru/pictures/0000525.jpg
Махрютка
01-15-2008, 10:57 PM
Ну приходит чувак в ресторан. Садится. К нему подходит официант.
- Что будете заказывать?
- Мне пожалуйста, вырежете свежего мяска у молодого новозеландского барашка между 7-м и 8-м ребром, замочите в Божоле урожая 96 года, собранного только с южного склона в провинции такой-то, поджарьте в оливковом греческом маслице на большом быстром огне не сильно, шоб с кровью, приправьте пряностями, полейте специальным грибным соусом, добавтье базилика, и кинзочки. Гарнирчик он да сайд, пюрешко из молодй кортошечки из Айдахо. И бокальчик воды Перьер.
- Будет сдалано!
Официант забегает на кухню.
- Маня, Лангет раз!
и шо?http://sm.smilik.ru/1116650475.gif
хттп://фунны.хутор.ру/пицтурес/0000525.йпг
ну почему я в тебя такой влюбленный? :grum:
fugitive
01-15-2008, 10:58 PM
ну почему я в тебя такой влюбленный? :grum:
http://pics.ac.ua/images/pics/full/4732d5a04f114.jpg
larsen
01-15-2008, 10:59 PM
первое мое знакомство с клюшками состоялось еще 7 лет тому назад, но у меня , как я сказала, ничего не получалось. Фактически [non-stop], я играю второй год..
:bis:
а я до сих пор травяной покров порчу...
Aurbo
01-15-2008, 11:00 PM
:бис:
а я до сих пор травяной покров порчу...
а я туда ни за что не пойду, никогда.[My religion prohibits gofing].Я лучше внуков буду нянчить.
Бегемот
01-15-2008, 11:01 PM
http://pics.ac.ua/images/pics/full/4732d5a04f114.jpg
это вот так типа играют в гольф? :rolleyes:
хттп://пицс.ац.уа/имагес/пицс/фулл/4732д5а04ф114.йпг
wow, ты мне подал грандиозную идею, как разминатця на практис ранч... а там не только тетки, в основном мужики ;) правда называть их мужиками как-то слишком громко )))
fugitive
01-15-2008, 11:02 PM
это вот так типа играют в гольф? :rolleyes:
всё. теперь я знаю что такое гольф.
гольф это круто:34: http://sasisa.ru/news/data/upimages/posts/1128544746_f3c_golf.jpg
Бегемот
01-15-2008, 11:03 PM
:bis:
а я до сих пор травяной покров порчу...
я тоже :oops:
Бегемот
01-15-2008, 11:04 PM
всё. теперь я знаю что такое гольф.
гольф это круто:34:
надо научиться.
завтра закажу себе клюшки.
:бис:
а я до сих пор травяной покров порчу...
не страшно.. главное песочком дигс посыпай.. кстати.. наши придумали, песок с семенами травы мешать.. и прикинь.. у меня в [golf car] в песочном ящике за 3-4 дня трава всходит.))
это вот так типа играют в гольф? :роллеыес:нет, это разминkа перед, чтоб мышцы не потянуть.
fugitive
01-15-2008, 11:08 PM
надо научиться.
завтра закажу себе клюшки.
Поаккуратней. Земля холодная:D
Бегемот
01-15-2008, 11:08 PM
нет, это разминkа перед, чтоб мышцы не потянуть.
да, я уже вижу как это важно не потянуть мышцы на второй картинке.
Malishka
01-15-2008, 11:09 PM
граждане, не хочу прервать оргию, но есть вопрос-что такое мясо криля, что такое криль на инглише
Спасибки
ПС Бегемот, спасибо за вебсайт рецептов кстати
Бегемот
01-15-2008, 11:09 PM
Поаккуратней. Земля холодная:D
ну захвачу спальники, тоже мне биг дил.:34:
Монашка
01-15-2008, 11:10 PM
граждане, не хочу прервать оргию, но есть вопрос-что такое мясо криля, что такое криль на инглише
Спасибки
ПС Бегемот, спасибо за вебсайт рецептов кстатикреветки
мясо креветки
shrimps в общем ;)
Бегемот
01-15-2008, 11:10 PM
граждане, не хочу прервать оргию, но есть вопрос-что такое мясо криля, что такое криль на инглише
Спасибки
ПС Бегемот, спасибо за вебсайт рецептов кстати
креветка
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C
fugitive
01-15-2008, 11:10 PM
не надо.
я уже переключила.
меня тошить от этого шоу начало...
- Тетенька, какое у вас красивое платье. Все в огурцах и помидорах.
- Отойди, мальчик. Не видишь чтоли, как мне куёво.
Malishka
01-15-2008, 11:11 PM
креветки
мясо креветки
шримпс в общем ;)
Ох, спасибочки большое
Гарно дякую титочка :cool:
надо научиться.
завтра закажу себе клюшки.
только не поминай меня не злым-тыхым словом ;)
Бегемот
01-15-2008, 11:12 PM
ПС Бегемот, спасибо за вебсайт рецептов кстати
да не за что.
не одними же заказами мужа кормить ;):evillaugh
Malishka
01-15-2008, 11:12 PM
креветка
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C
Thanks, got it
Бегемот
01-15-2008, 11:12 PM
только не поминай меня не злым-тыхым словом ;)
зашто это?
Malishka
01-15-2008, 11:13 PM
да не за что.
не одними же заказами мужа кормить ;):евиллаугх
Чьего мужа :rolleyes:
О чём ты
Я вообще на работе, жду когда пациента из другого госпиталя привезут, вот и думаю чего завтра поесть
fugitive
01-15-2008, 11:13 PM
только не поминай меня не злым-тыхым словом ;)
Бегемот будет спортом заниматься.
радоваться надо за человека.
- Тетенька, какое у вас красивое платье. Все в огурцах и помидорах.
- Отойди, мальчик. Не видишь чтоли, как мне куёво.
Чапай, ты рулишь сегодня
:grum::grum:
Бегемот
01-15-2008, 11:14 PM
Чьего мужа :rolleyes:
О чём ты
Я вообще на работе, жду когда пациента из другого госпиталя привезут, вот и думаю чего завтра поесть
тваево мужа, или вы уже развелись? :rolleyes:
larsen
01-15-2008, 11:14 PM
не страшно.. главное песочком дигс посыпай.. кстати.. наши придумали, песок с семенами травы мешать.. и прикинь.. у меня в [golf car] в песочном ящике за 3-4 дня трава всходит.))
шикарная идея!!!!!
хватит там паукам размножаться...
Бегемот
01-15-2008, 11:15 PM
Бегемот будет спортом заниматься.
радоваться надо за человека.
да-да, мне сегодня сказали, что мне надо спортом заниматься, ато горные лыжи это не спорт.
Ну я вот сидел и выбирал между гольфом и бриджем.
Теперь я вижу, что гольф как бы круче. :34:
зашто это?
я так на мужа ругалась, он мне клюшки поназаказывал, уроки оплатил с про.. а у меня как две левые... я так матюкалась, правда никто не понял.. потому как то был русский))))
Махрютка
01-15-2008, 11:16 PM
в субботу халадрыга будетhttp://sm.smilik.ru/1115696360.gif
fugitive
01-15-2008, 11:17 PM
Чапай, ты рулишь сегодня
:grum::grum:
корпоративные вечеринки до добра не доводят:D
Toothfairy
01-15-2008, 11:18 PM
Слушаю хорошую музыку, собираюсь спатки. 11-18, однако. :rolleyes:
Бегемот
01-15-2008, 11:18 PM
Originally Posted by Ta
не страшно.. главное песочком дигс посыпай.. кстати.. наши придумали, песок с семенами травы мешать.. и прикинь.. у меня в [golf car] в песочном ящике за 3-4 дня трава всходит.))
А ты не могла бы преслать немного семян травы прислать?
Пусть бы у меня на балконе она тоже всходила...
Если можно, то Вайт ВИдоу...
fugitive
01-15-2008, 11:19 PM
да-да, мне сегодня сказали, что мне надо спортом заниматься, ато горные лыжи это не спорт.
Ну я вот сидел и выбирал между гольфом и бриджем.
Теперь я вижу, что гольф как бы круче. :34:
спорт это здоровье нации
Alter Ego
01-15-2008, 11:19 PM
Слушаю хорошую музыку, собираюсь спатки. 11-18, однако. :rolleyes:
какую?
Malishka
01-15-2008, 11:19 PM
тваево мужа, или вы уже развелись? :роллеыес:
А откудась у тебя такая инфа, Бегемот :rolleyes:
Вроде не помню что бы я чем то личным таким на форуме делилась :rolleyes:
fugitive
01-15-2008, 11:19 PM
Чапай, ты рулишь сегодня
:grum::grum:
Та,ты играешь в пляжный волейбол?
Оригиналлы Постед бы Та
не страшно.. главное песочком дигс посыпай.. кстати.. наши придумали, песок с семенами травы мешать.. и прикинь.. у меня в [golf car] в песочном ящике за 3-4 дня трава всходит.))
А ты не могла бы преслать немного семян травы прислать?
Пусть бы у меня на балконе она тоже всходила...
Если можно, то Вайт ВИдоу...
я посмотрю .. договорились.
Бегемот
01-15-2008, 11:20 PM
А откудась у тебя такая инфа, Бегемот :rolleyes:
Вроде не помню что бы я чем то личным таким на форуме делилась :rolleyes:
какая инфа? о чем ты ? :rolleyes:
Та,ты играешь в пляжный волейбол?
да, и намного лучше чем в гольф ;)
Malishka
01-15-2008, 11:22 PM
какая инфа? о чем ты ? :роллеыес:
Ну ты про наличие моего мужа сочиняеш, а я вроде ни чем таким не делилась
Откуда он взялся, не ясно получаетса :rolleyes:
fugitive
01-15-2008, 11:22 PM
да, и намного лучше чем в гольф ;)
сдается мне,что там мухлюют. шуллеры;)
Alter Ego
01-15-2008, 11:22 PM
А Малышка замужем?
сдается мне,что там мухлюют. шуллеры;)
где мухлуют?
fugitive
01-15-2008, 11:25 PM
где мухлуют?
http://sasisa.ru/uploads/posts/1189019925_02.jpghttp://sasisa.ru/uploads/posts/1189019925_03.jpghttp://sasisa.ru/uploads/posts/1189019925_07.jpg
Бегемот
01-15-2008, 11:26 PM
Ну ты про наличие моего мужа сочиняеш, а я вроде ни чем таким не делилась
Откуда он взялся, не ясно получаетса :rolleyes:
Из Пенсильвании вроде, или я ошибся?
Может я тебя с кем-то путаю???
Тогда сорьки.:34:
Malishka
01-15-2008, 11:28 PM
Из Пенсильвании вроде, или я ошибся?
Может я тебя с кем-то путаю???
Тогда сорьки.:34:
наверное путаешь :34:
Бегемот
01-15-2008, 11:32 PM
наверное путаешь :34:
ааааа, ну окей! :evillaugh
fugitive
01-15-2008, 11:33 PM
А Малышка замужем?
просто так не отдадим.
4 угла 4 рубля
хттп://сасиса.ру/уплоадс/постс/1189019925_02.йпгхттп://сасиса.ру/уплоадс/постс/1189019925_03.йпгхттп://сасиса.ру/уплоадс/постс/1189019925_07.йпг
это не мухлеж)))))
это обозначения блока. т.е. кого и как она собирается блокоvать в случае нападения )))
Бегемот
01-15-2008, 11:35 PM
это не мухлеж)))))
это обозначения блока. т.е. кого и как она собирается блокоvать в случае нападения )))
Ну вот Лариса точно кого-то заблокирует, я уже вижу. :34:
fugitive
01-15-2008, 11:36 PM
Ну вот Лариса точно кого-то заблокирует, я уже вижу. :34:
наверно мужики в команде есть:rolleyes:
Alter Ego
01-15-2008, 11:36 PM
просто так не отдадим.
4 угла 4 рубля
что-то дёшево за Малышку просишь.
Ну вот Лариса точно кого-то заблокирует, я уже вижу. :34:
:lol:
но кто такая Лариса?
fugitive
01-15-2008, 11:37 PM
что-то дёшево за Малышку просишь.
еще канат натянем
:лол:
но кто такая Лариса?
ааа.... все .. увидела )))))
Alter Ego
01-15-2008, 11:38 PM
:lol:
но кто такая Лариса?
Судя по фотке - волейболистка.
Бегемот
01-15-2008, 11:38 PM
:lol:
но кто такая Лариса?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2125189&postcount=3484
на первой фоте в красном.:34:
Бегемот
01-15-2008, 11:39 PM
еще канат натянем
а канат зачем? :rolleyes:
Sarochka
01-15-2008, 11:39 PM
ходили 2 часа по морозу :D
fugitive
01-15-2008, 11:40 PM
а канат зачем? :rolleyes:
чтоб не проехал на машине.
выкуп