PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

mermaid
01-22-2008, 05:37 PM
поев твои перцы, думаю отойдет..
я тоже отвлеклась.. надумала их огромного куска свинины забацать тушенку..
только поздно надумала.. тешенка должна томится в духовке часика 4-5 .... в общем, закинула в духовку.
Не отойдет, здесь все намного серьезнее. Он только что вернулся с работы, и на меня наорал уже не за что.:rolleyes:

Ta
01-22-2008, 05:39 PM
Не отойдет, здесь все намного серьезнее. Он только что вернулся с работы, и на меня наорал уже не за что.:роллеыес:
попробуй загладить ситуацию перцами ;)

Свинка-бу
01-22-2008, 10:44 PM
плеткой.
так лучше.
чего это на нашу русалочку орут??
каГ будто у нас монашика нет, и ее ничему не научили....
:1:

Махрютка
01-22-2008, 10:58 PM
я опять хату драю..пилять как меня достали уже эти гости:28:

точнее не гости(я же их сама позвала:lol:) а этот срач:mad: :mad: :mad:

Ксюша Собчак
01-23-2008, 01:48 AM
Гололед.. шла на работу и навернулась со всеми патрахами (спортивной сумкой) да при всем честном народе.. ну нихто же даже руки не подал подняться.. (но это уже в тему чем иностранные мужчины лучше советских):D

Карлсон
01-23-2008, 01:51 AM
Гололед.. шла на работу и навернулась со всеми патрахами (спортивной сумкой) да при всем честном народе.. ну нихто же даже руки не подал подняться.. (но это уже в тему чем иностранные мужчины лучше советских):D
Ксюша, не ходите по Рублевке, ходите где попроще. Может меня фстретите. Я всем упавшим дамам руку подаю.:bis:

Ксюша Собчак
01-23-2008, 01:54 AM
Ксюша, не ходите по Рублевке, ходите где попроще. Может меня фстретите. Я всем упавшим дамам руку подаю.:bis:
Помниццо мне год назад среди бела дна морду били и сумку отбирали при всем честном народе..и ни одна падра (извеняюсь) не вступилась.. все стояли и смотрели как я ору и дерусь с этими подонками, и даже Карлсон не прилетел.. ты наверно был чем то занят:D ;) с малышомп поди варенье трескали:D

Aurbo
01-23-2008, 01:55 AM
Помниццо мне год назад среди бела дна морду били и сумку отбирали при всем честном народе..и ни одна падра (извеняюсь) не вступилась.. все стояли и смотрели как я ору и дерусь с этими подонками, и даже Карлсон не прилетел.. ты наверно был чем то занят:Д ;) с малышомп поди варенье трескали:Д
ну у вас и нравы, нифига себе. И чем кончилось?

Ксюша Собчак
01-23-2008, 01:58 AM
ну у вас и нравы, нифига себе. И чем кончилось?
А ничем.. они у меня сумку вырвали и техонько побежали.. а я еще лежала подняться не могла отойти от удара.. столько крови из себя я никогда не видела:D , а люди шли себе мимо и смотрели.. даже когда я сидела и рыдала от боли никто не подошел и не спросил не надо ли чем то помочь , да хоть салфетку предложили бы, вся куртка в крови была..ну а потом по отработаной схеме.. это наркоманы были..деньги вытащили - сумку ментам.. менты мне сумку отдали.. им же гемор потом с документами заморачиваться.. вот такие у нас нравы..:rolleyes:

Aurbo
01-23-2008, 01:59 AM
А ничем.. они у меня сумку вырвали и техонько побежали.. а я еще лежала подняться не могла отойти от удара.. столько крови из себя я никогда не видела:Д , а люди шли себе мимо и смотрели.. даже когда я сидела и рыдала от боли никто не подошел и не спросил не надо ли чем то помочь , да хоть салфетку предложили бы, вся куртка в крови была..ну а потом по отработаной схеме.. это наркоманы были..деньги вытащили - сумку ментам.. менты мне сумку отдали.. им же гемор потом с документами заморачиваться.. вот такие у нас нравы..:роллеыес:
Какие же,блять,сволочи.И наркоманы, и те, "граждане".:28:

Ксюша Собчак
01-23-2008, 02:04 AM
Какие же,блять,сволочи.И наркоманы, и те, "граждане".:28:
Так у нас вся страна такая... у нас тут в Питере показали в телеке я тоже была просто в шоке.. дяденька -учитель..80 лет.. шел по улице, плохо стало...упал.. причем при всех...никто не подошел.. дяденька замерз и умер...показали сквер где он упал.. довольно оживленная улица..а было это днем.. Как жить скажите мне..? :evillaugh
Бабушку мою 85 лет избили летом в 5 часов дня - 500 рублей украли..
Можно долго обсуждать темы про женщин и мужчин но когда видишь такое безобразие то возникает одна тема - надо наверно в первую очередь наблюдать за собой и как то извеняюсь эрогировать на такого рода события.. никогда нельзя быть равнодушным

Карлсон
01-23-2008, 02:10 AM
Помниццо мне год назад среди бела дна морду били и сумку отбирали при всем честном народе..и ни одна падра (извеняюсь) не вступилась.. все стояли и смотрели как я ору и дерусь с этими подонками, и даже Карлсон не прилетел.. ты наверно был чем то занят:D ;) с малышомп поди варенье трескали:D
Да я занят был. На шухере стоял...Или сумку отнимал? Но морду не бил;)

...
01-23-2008, 02:14 AM
Ужас ужас - я вас тут почитала, дамой не пойду, буду жить на работе, у нас охрана строгая с собаками и оружием:34:

IKIKO
01-23-2008, 02:21 AM
Собираюсь в аэропорт.
Видимо ничего брать не буду - полечу на легке.
Всем привет и пока!:D
Через 10 минут выходить.

Карлсон
01-23-2008, 02:21 AM
Ужас ужас - я вас тут почитала, дамой не пойду, буду жить на работе, у нас охрана строгая с собаками и оружием:34:
Не ф тюрьме случайно работаете?:34:

Карлсон
01-23-2008, 02:22 AM
Собираюсь в аэропорт.
Видимо ничего брать не буду - полечу на легке.
Всем привет и пока!:D
Через 10 минут выходить.
Счастливого полета и легкой посадки!!!!:34:

...
01-23-2008, 02:27 AM
Не ф тюрьме случайно работаете?:34:


неД, но пропускная система высшего уровня, везде еще камеры слежения:rolleyes:

IKIKO
01-23-2008, 02:28 AM
Счастливого полета и легкой посадки!!!!:34:
Спасибо!:D:34:

Все - убежал:D
Удачи!D

Карлсон
01-23-2008, 02:49 AM
неД, но пропускная система высшего уровня, везде еще камеры слежения:rolleyes:
В Крямле?
Батюшки! (шепотом) Владимир Владимирыч, Вы. (Подобострастно протирает аватар салфеточкой)

Ксюша Собчак
01-23-2008, 02:54 AM
В Крямле?
Батюшки! (шепотом) Владимир Владимирыч, Вы. (Подобострастно протирает аватар салфеточкой)
Нет это не Владимир Владимирович.. это сам...Дима... Медведев..:cool:

Карлсон
01-23-2008, 03:02 AM
Нет это не Владимир Владимирович.. это сам...Дима... Медведев..:cool:
(бьет себя ладонью па лбу) Ёпрст, как же я сразу не догадался!
(сделав максимально радушное лицо) Семен Семеныч, тьфу Дмитрий Анатолич! Здрасьти

...
01-23-2008, 03:14 AM
(бьет себя ладонью па лбу) Ёпрст, как же я сразу не догадался!
(сделав максимально радушное лицо) Семен Семеныч, тьфу Дмитрий Анатолич! Здрасьти


кхм *рассматривает себя в зеркало* я всегда считала что я жена ВВП, хотя к марту все может измениться:evillaugh

Карлсон
01-23-2008, 04:45 AM
кхм *рассматривает себя в зеркало* я всегда считала что я жена ВВП, хотя к марту все может измениться:evillaugh
что может измениться? станете женой ДАМ?;)

Ксюша Собчак
01-23-2008, 04:51 AM
что может измениться? станете женой ДАМ?;)
Не женой ДАМ а ПЕРВОЙ ЛЭДИ воть:rolleyes: :bis:

YUM
01-23-2008, 05:41 AM
Гололед.. шла на работу и навернулась со всеми патрахами (спортивной сумкой) да при всем честном народе.. ну нихто же даже руки не подал подняться.. (но это уже в тему чем иностранные мужчины лучше советских):D
задумалссоо....Где это Ксюша шлындраит? Где голый лед нашла? Явно не в Питере, потому как в Питере и лёду нет и подбежали бы граждане, подняли, отряхнули...До скамеечки прводили, валидоу налили и валокардину в пасть заснули ... Неть, не в Питере дело было! Правильно говорят: бросай ты, Ксюша, по всяким злачным местам шляться....

Aurbo
01-23-2008, 05:43 AM
http://news.yahoo.com/s/ap/20080123/ap_on_fe_st/odd_missing_cat

Ксюша Собчак
01-23-2008, 05:57 AM
задумалссоо....Где это Ксюша шлындраит? Где голый лед нашла? Явно не в Питере, потому как в Питере и лёду нет и подбежали бы граждане, подняли, отряхнули...До скамеечки прводили, валидоу налили и валокардину в пасть заснули ... Неть, не в Питере дело было! Правильно говорят: бросай ты, Ксюша, по всяким злачным местам шляться....

Эх Юмка ты предидущие мои посты почитай что в питере деиццо... а в качечтве доказательства гляди (тычт в монитор синяком на локте):cool:

Милька
01-23-2008, 06:17 AM
Так у нас вся страна такая... у нас тут в Питере показали в телеке я тоже была просто в шоке.. дяденька -учитель..80 лет.. шел по улице, плохо стало...упал.. причем при всех...никто не подошел.. дяденька замерз и умер...показали сквер где он упал.. довольно оживленная улица..а было это днем.. Как жить скажите мне..? :evillaugh
Бабушку мою 85 лет избили летом в 5 часов дня - 500 рублей украли..
Можно долго обсуждать темы про женщин и мужчин но когда видишь такое безобразие то возникает одна тема - надо наверно в первую очередь наблюдать за собой и как то извеняюсь эрогировать на такого рода события.. никогда нельзя быть равнодушным
мама дорогая.
ну про избили, то всяких подонков и тут хватает, а вот....не обратить внимание на человека...
вау.

я просто на травку легла тогда...поваляться, беременная. так ко мне через пару минут полицейский подошел, мол я ок? и потом всякие люди хеллоу говорили...про погоду спрашивали... смотрели...что я там лежу.

nat123
01-23-2008, 06:19 AM
через 5 минут иду на работу

YUM
01-23-2008, 06:27 AM
Эх Юмка ты предидущие мои посты почитай что в питере деиццо... а в качечтве доказательства гляди (тычт в монитор синяком на локте):cool:
да это я так, шучу печально...:(
Теперь, к сожалению, так. 90-е,когда бомжатищщаразвелось в городе больше чем собак, народ маненько очерствел душой.
Хотя конечно странно, если человек подскользнулся и упал...однро дело. А когда шатался и об свою ногу запнулся - другое.
(Ксю, да почитал я твои опусы... почитал...)

Тая
01-23-2008, 06:29 AM
Мне ещё три с половиной часа работать,ужас ваще...:mad:

Alter Ego
01-23-2008, 08:45 AM
А ничем.. они у меня сумку вырвали и техонько побежали.. а я еще лежала подняться не могла отойти от удара.. столько крови из себя я никогда не видела:Д , а люди шли себе мимо и смотрели.. даже когда я сидела и рыдала от боли никто не подошел и не спросил не надо ли чем то помочь , да хоть салфетку предложили бы, вся куртка в крови была..ну а потом по отработаной схеме.. это наркоманы были..деньги вытащили - сумку ментам.. менты мне сумку отдали.. им же гемор потом с документами заморачиваться.. вот такие у нас нравы..:роллеыес:
Ни фига себе!:(

...
01-23-2008, 08:46 AM
Поздравляйте, я увольняюсь

Alter Ego
01-23-2008, 08:48 AM
Поздравляйте, я увольняюсь
Чего так?

...
01-23-2008, 08:49 AM
Чего так?


ха хамство, ну не шмогла я сдержать свои эмоции

YUM
01-23-2008, 09:21 AM
Поздравляйте, я увольняюсь
ха хамство, ну не шмогла я сдержать свои эмоции
Наблюдение: "Брюлик" пропал, а "Счастлива" появилась.
Регистрация примерно совпадает.
Или у наших девушков судьбы похожи - хамов и дураков перевоспитывать, или ...;)

Монашка
01-23-2008, 09:22 AM
Наблюдение: "Брюлик" пропал, а "Счастлива" появилась.
Регистрация примерно совпадает.
Или у наших девушков судьбы похожи - хамов и дураков перевоспитывать, или ...;)да еще и сама написала о смене ника...

мда... мужская "логика"...

...
01-23-2008, 09:28 AM
Наблюдение: "Брюлик" пропал, а "Счастлива" появилась.
Регистрация примерно совпадает.
Или у наших девушков судьбы похожи - хамов и дураков перевоспитывать, или ...;)


наблюдательный однако, права Монаша;)

YUM
01-23-2008, 09:30 AM
да еще и сама написала о смене ника...

мда... мужская "логика"...
а когда? :shock: Я и ЭТО пропустил! :plach:
Родя - в Америку, Брюля - в новый ник....
АААА вот как оно, не ходить на работу:(

Aurbo
01-23-2008, 09:30 AM
наблюдательный однако, права Монаша;)
я как-то сказала, чтo озаплатила за четыре покрышки 388$,а он мне пишет - "Ты чё,за одно колесо столько отдала? У тебя чё,танк?"

YUM
01-23-2008, 09:31 AM
наблюдательный однако, права Монаша;)
но заметь! НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ :51: всеж И выводы делаю логичные

YUM
01-23-2008, 09:33 AM
я как-то сказала, чтo озаплатила за четыре покрышки 388$,а он мне пишет - "Ты чё,за одно колесо столько отдала? У тебя чё,танк?"злые вы все!!!!
Боюсь, что скоро и я буду такие бабки за покрышки платить:(
Новая тележка на 15 дюймах придет :plach:Тогда уж точно не стану удивляться ценнику:(

E1 8DA
01-23-2008, 09:42 AM
не хАчЮ работать!
хочу пить Пина Коладу, плавать и ходить на массаж....
В крнце концов, хочу сидеть на форуме, хочу обсуждать насущные (и не совсем) вопросы, постить и разглядывать чужие фотки, блин.......

увезите меня в Гималаи:umn:

fugitive
01-23-2008, 10:53 AM
бесюся

bear
01-23-2008, 10:57 AM
я захожу на форум раз в месяц. И каждый раз все одни и тежэ topics тока цыфирка после них меняеться.

Карлсон
01-23-2008, 11:43 AM
я захожу на форум раз в месяц. И каждый раз все одни и тежэ topics тока цыфирка после них меняеться.
Неужто, каждый месяц воруют Аврору и броюцца налысо(везде)? Ужос!!!:confused:

fugitive
01-23-2008, 12:08 PM
Неужто, каждый месяц воруют Аврору и броюцца налысо(везде)? Ужос!!!:confused:
а еще письки и менструэйшен:D

Карлсон
01-23-2008, 12:29 PM
а еще письки и менструэйшен:D
Ужос, ужос:ponder: 8-O
Сплошная бездуховность...

omele
01-23-2008, 12:36 PM
но вам же здесь уютно ,мальчики ?

fugitive
01-23-2008, 12:47 PM
но вам же здесь уютно ,мальчики ?
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rest/t4117.gif

Карлсон
01-23-2008, 12:48 PM
но вам же здесь уютно ,мальчики ?
exactly!

Милька
01-23-2008, 12:50 PM
бесюся
в чем проявляется?

ну да...луна полная...
ррряв

Карлсон
01-23-2008, 01:02 PM
в чем проявляется?

ну да...луна полная...
ррряв
(придвинул поближе блюдце с чесноком и баночку со святой водой)

omele
01-23-2008, 01:05 PM
(придвинул поближе блюдце с чесноком и баночку со святой водой)
ну да ,после чеснока всегда пить хочется
приятного аппетита

Карлсон
01-23-2008, 01:19 PM
ну да ,после чеснока всегда пить хочется
приятного аппетита
Это не для мну, это тем, кто бесицца при полной луне:teufel: :teufel: :teufel: :teufel: :teufel: :teufel: :teufel: :teufel: :teufel: :teufel:

Alter Ego
01-23-2008, 02:01 PM
ха хамство, ну не шмогла я сдержать свои эмоции
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/invision/nusse.gif

Карина
01-23-2008, 02:07 PM
у меня такое состаяние,непонятное какое то

fugitive
01-23-2008, 02:08 PM
у меня такое состаяние,непонятное какое то
выпей

Махрютка
01-23-2008, 02:09 PM
почему-то на меня таблетки energy не действуют нихрена:rtyu:

Карлсон
01-23-2008, 02:09 PM
у меня такое состаяние,непонятное какое то
аналогично. Это грыпп, по крайней мере у мну. Даже варенье неохота;)

Милька
01-23-2008, 02:10 PM
чеснок. вода. нас этим не возьмешь

Карлсон
01-23-2008, 02:10 PM
почему-то на меня таблетки energy не действуют нихрена:rtyu:
Смотря какой ожидаецца эффект.

Милька
01-23-2008, 02:10 PM
Смотря какой ожидаецца эффект.
эрекция

Карлсон
01-23-2008, 02:10 PM
чеснок. вода. нас этим не возьмешь
silver bullets? или по-простому, осиновый кол?

Махрютка
01-23-2008, 02:11 PM
Смотря какой ожидаецца эффект.
чтоб появилась energy и захотелось ехать v фитнесклуб:grum:

Карлсон
01-23-2008, 02:12 PM
эрекция
у Кэмри????8O

YUM
01-23-2008, 02:13 PM
почему-то на меня таблетки energy не действуют нихрена:rtyu:
а пить ты их пробовала? Или только - катаешь?:D

fugitive
01-23-2008, 02:13 PM
почему-то на меня таблетки energy не действуют нихрена:rtyu:
пол чашки кофе и пол чашки пепси х

Монашка
01-23-2008, 02:13 PM
я хочу кушать
даже нет...
я жрать хочу ............

fugitive
01-23-2008, 02:15 PM
я хочу кушать
даже нет...
я жрать хочу ............
Монаш я когда нибудь все таки кафэ открою, тебе персональные скидки на пожрать.:D

Монашка
01-23-2008, 02:17 PM
Монаш я когда нибудь все таки кафэ открою, тебе персональные скидки на пожрать.:Dне... в кафе я буду скромно себя вести... :rolleyes:

Махрютка
01-23-2008, 02:17 PM
пол чашки кофе и пол чашки пепси х
be:mad:

YUM
01-23-2008, 02:18 PM
я захожу на форум раз в месяц. И каждый раз все одни и тежэ topics тока цыфирка после них меняеться.
Шепотом - я второй год захожу вообще в один и тот же пост!
Не помню, как я эту кнопочку сделал...Мне лень набирать это длинное : щетка точка нашамерикаща...:evillaugh
Может тебе - кукисы с компа удалить?;) Глядишь и в другие темы занеает..
Вот, Родю, например проводили - встетили. Субботник у нее на Брайтоне объявили...:D

fugitive
01-23-2008, 02:18 PM
не... в кафе я буду скромно себя вести... :rolleyes:
хе хе. монашкой будешь прикидываться:rofl:

Карина
01-23-2008, 02:18 PM
пить не хочу и это не грипп
я,наверно,просто устала...
отработала 13 часов

fugitive
01-23-2008, 02:19 PM
be:mad:

а я и не наливаю

Монашка
01-23-2008, 02:20 PM
хе хе. монашкой будешь прикидываться:rofl:ой не знаю што вы имеете в виду, но я таки и есть монашка, в мирУ тока :oops:

Карлсон
01-23-2008, 02:20 PM
пить не хочу и это не грипп
я,наверно,просто устала...
отработала 13 часов
тогда баиньки.

fugitive
01-23-2008, 02:21 PM
ой не знаю што вы имеете в виду, но я таки и есть монашка, в мирУ тока :oops:

мда? а кто в мужской раздевалке тусил и воблу грыз?

Монашка
01-23-2008, 02:22 PM
мда? а кто в мужской раздевалке тусил и воблу грыз?понятия не имею што вы такое имеете в виду!!!

:1:

YUM
01-23-2008, 02:22 PM
пить не хочу и это не грипп
я,наверно,просто устала...
отработала 13 часов
Кариша, душик делаем: н
ормальный...
выкручиваем ручку - холодный...пока терпишь..
горячий добавила...отошла...уф!
холодный - пока терпишь...
а..а..а..грудная клетка - пополам!!!...
горячий..
уф! отошла....
минуток пять...:D
Будь здорова!

YUM
01-23-2008, 02:22 PM
понятия не имею што вы такое имеете в виду!!!

:1:
дыши в сторону....:evillaugh :evillaugh

Милька
01-23-2008, 02:23 PM
silver bullets? или по-простому, осиновый кол?
совсем не так.
ниче ты не знаешь, как зверюшек приучать.
дать пожрать да приласкать...

Карлсон
01-23-2008, 02:23 PM
Кариша, душик делаем: н
ормальный...
выкручиваем ручку - холодный...пока терпишь..
горячий добавила...отошла...уф!
холодный - пока терпишь...
а..а..а..грудная клетка - пополам!!!...
горячий..
уф! отошла....
минуток пять...:D
Будь здорова!
подавать с гарниром и овощчами;)

fugitive
01-23-2008, 02:23 PM
понятия не имею што вы такое имеете в виду!!!

:1:
:grum: хитра игуменя

Карина
01-23-2008, 02:23 PM
тогда баиньки.
рано еще

Монашка
01-23-2008, 02:23 PM
дыши в сторону....:evillaugh :evillaugh:confused: :confused: :confused:

Карлсон
01-23-2008, 02:24 PM
совсем не так.
ниче ты не знаешь, как зверюшек приучать.
дать пожрать да приласкать...
Кого пожрать, меня пожрать? Не достаните - я высоко.

Карина
01-23-2008, 02:24 PM
Кариша, душик делаем: н
ормальный...
выкручиваем ручку - холодный...пока терпишь..
горячий добавила...отошла...уф!
холодный - пока терпишь...
а..а..а..грудная клетка - пополам!!!...
горячий..
уф! отошла....
минуток пять...[:D ]
Будь здорова!
я уже в кроватке
лежу..почитываю вас

Милька
01-23-2008, 02:26 PM
Кого пожрать, меня пожрать? Не достаните - я высоко.
мне пожрать.

/села на скамейку с Монашкой/

Монашик, ты от предложения Фью не отказывайся. Ага. Я с тобой пойду.

YUM
01-23-2008, 02:27 PM
я уже в кроватке
лежу..почитываю вас
на будущее, при плохой погоде...в душе и в сердце

YUM
01-23-2008, 02:28 PM
:confused: :confused: :confused:
хто таранку в мужской раздеваловке тихо трескал... не делясь?

Монашка
01-23-2008, 02:29 PM
мне пожрать.

/села на скамейку с Монашкой/

Монашик, ты от предложения Фью не отказывайся. Ага. Я с тобой пойду.садись!
рядом!
бум ждать :)

fugitive
01-23-2008, 02:29 PM
мне пожрать.

/села на скамейку с Монашкой/

Монашик, ты от предложения Фью не отказывайся. Ага. Я с тобой пойду.
клиент попёр:D

Монашка
01-23-2008, 02:29 PM
хто таранку в мужской раздеваловке тихо трескал... не делясь?не ну ты такой смешной, да...
кто в здравом рассудке будет делиться таранкой???
:1:

Милька
01-23-2008, 02:29 PM
хто таранку в мужской раздеваловке тихо трескал... не делясь?

мда? а кто в мужской раздевалке тусил и воблу грыз?


Как отмазываться будешь? А, Монашик?

Карина
01-23-2008, 02:30 PM
мне пожрать.


третий день аппетита нету:(

Милька
01-23-2008, 02:30 PM
не ну ты такой смешной, да...
кто в здравом рассудке будет делиться таранкой???
:1:
я могу пол пузыря отдать.
и одну часть спинки.
Икру - я ее не очень) гыыыыыыыыыыы

fugitive
01-23-2008, 02:31 PM
Наверно каждая монашка мечтает:rolleyes: стать архимандриткой

mermaid
01-23-2008, 02:31 PM
Оригиналлы Постед бы Миленция


Монашик, ты от предложения Фью не отказывайся. Ага. Я с тобой пойду.
А что за предложение? :hmm: (заинтересовалась)

Милька
01-23-2008, 02:31 PM
третий день аппетита нету:(
завидую))
ты просто утомляешься. я когда много работала ( в напряге)...то тоже жрать не могла.

Монашка
01-23-2008, 02:31 PM
Как отмазываться будешь? А, Монашик?[i have no idea what they are talking about
no comprende]
моя не понимайт рюськи

:evillaugh

Милька
01-23-2008, 02:32 PM
А что за предложение? :hmm: (заинтересовалась)
пожрать. Он нас накормить.обещал.
Вернее Монашку, а я примазалась.

Карина
01-23-2008, 02:32 PM
завидую))
ты просто утомляешься. я когда много работала...то тоже жрать не могла.
да нет..эт седня просто так получилось..
у меня уже ребра начинают торчать...не красиво :?

fugitive
01-23-2008, 02:32 PM
я могу пол пузыря отдать.
и одну часть спинки.
Икру - я ее не очень) гыыыыыыыыыыы
пол пузыря:confused: :confused: :confused:

Монашка
01-23-2008, 02:33 PM
я могу пол пузыря отдать.
и одну часть спинки.
Икру - я ее не очень) гыыыыыыыыыыыо! иди ко мне! я тебе даж почищу таранку :evillaugh

Милька
01-23-2008, 02:33 PM
пол пузыря:confused: :confused: :confused:
ты не с Волги, чувак))
гыыы.
Пузырь поджаривают на огне и жуют. вкууусна

Милька
01-23-2008, 02:34 PM
о! иди ко мне! я тебе даж почищу таранку :evillaugh
будем чистить ее на перегонки)) гыыыы.

Монашка
01-23-2008, 02:34 PM
ты не с Волги, чувак))
гыыы.
Пузырь поджаривают на огне и жуют. вкууусна/Монашка заливается слюняками/

:(

fugitive
01-23-2008, 02:34 PM
третий день аппетита нету:(
Карина наедай рёбра.
это не красиво когда ребра.

mermaid
01-23-2008, 02:35 PM
пожрать. Он нас накормить.обещал.
Вернее Монашку, а я примазалась.
Я тоже примажусь, можна? Я обещаю- много не сьем.:27:

fugitive
01-23-2008, 02:35 PM
ты не с Волги, чувак))
гыыы.
Пузырь поджаривают на огне и жуют. вкууусна
как жвачка:rolleyes:
жарили знаем:D

Милька
01-23-2008, 02:36 PM
В ЛА нормальной тарани неть.
В Бостон из Нью Йорка приводит одна компания, Астраханскую.
TGF production.

fugitive
01-23-2008, 02:36 PM
Я тоже примажусь, можна? Я обещаю- много не сьем.:27:
съеееш. я тя к в фильме спортлото - 82. кормить буду:D

fugitive
01-23-2008, 02:38 PM
В ЛА нормальной тарани неть.
В Бостон из Нью Йорка приводит одна компания, Астраханскую.
TGF production.

ух ты. хорошая идея воблу поставлять

mermaid
01-23-2008, 02:38 PM
съеееш. я тя к в фильме спортлото - 82. кормить буду:Д
Ето как же ? :kos:

YUM
01-23-2008, 02:39 PM
я конечно с Волги...н никогда не понимал экстремистского желания коптить плавательный пузырь...Ептить! рыбы ж до фига!
Зачем мучать свой вкус? пузыри..кишки... нет! БАКЛЕШКА!!!!
Вот это - вешчь!:evillaugh

YUM
01-23-2008, 02:40 PM
В ЛА нормальной тарани неть.
В Бостон из Нью Йорка приводит одна компания, Астраханскую.
TGF production.Милька...с Астрахани - вобла! Тарань, она с другого моря.:D

Махрютка
01-23-2008, 02:41 PM
херня ети таблетки..мне только плохо стало,а енергии никакой:mad:

Милька
01-23-2008, 02:41 PM
ух ты. хорошая идея воблу поставлять
не эксклюзиф. тем более канадская есть. правда без икры.

mermaid
01-23-2008, 02:42 PM
херня ети таблетки..мне только плохо стало,а енергии никакой:мад:
Ты о чем? :shock:

fugitive
01-23-2008, 02:42 PM
Ето как же ? :kos:
Я тебя к холодильнику привяжу и буду кормить пока все не съешь
http://www.kinoexpert.ru/foto/000955_1.jpg

Милька
01-23-2008, 02:43 PM
Милька...с Астрахани - вобла! Тарань, она с другого моря.:D
мне кажется, что название просто разное. сама РЫБА одна и та же. (мое мнение)
привозят лещ, тарань (вобла), красноперку и чахонь.
(ты имеешь ввиду Азов?)

YUM
01-23-2008, 02:43 PM
не эксклюзиф. тем более канадская есть. правда без икры.Милька...какая в Канаде вобла? Обидеть хочешь?
Воблы...ее даже в Астрахани уже нету:(

fugitive
01-23-2008, 02:44 PM
не эксклюзиф. тем более канадская есть. правда без икры.
тогда Змея будет барыжить:D

Милька
01-23-2008, 02:44 PM
Милька...какая в Канаде вобла? Обидеть хочешь?
Воблы...ее даже в Астрахани уже нету:(
не знаю. Рыба хорошая в Канаде. там все очень похоже на Рашу, даже березы растут. и клюква и вишня

Махрютка
01-23-2008, 02:44 PM
Ты о чем? :shock:
energy

mermaid
01-23-2008, 02:45 PM
Я тебя к холодильнику привяжу и буду кормить пока все не съешь

Садюга... попробуй улови сначалаhttp://s4.rimg.info/a9e7e6915cd856e3e7d386202817ba92.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54757.html)

YUM
01-23-2008, 02:46 PM
мне кажется, что название просто разное. сама РЫБА одна и та же. (мое мнение)
привозят лещ, тарань (вобла), красноперку и чахонь.
Милька , хлеб ...ну он тоже вроде .
А ведь столько его вариантов напридумали!
Точно могу сказать, язь пойманный и засушенный в Ленинградской области совсем не такой как в Саратовской...
А рыба, высушенная в пределах от "Астархани" до Кмышина...
О! Чухонь!!!! О - плотва! о-баклешечка.......:cool:

mermaid
01-23-2008, 02:46 PM
енергы
А ты дринки пробовала, типа ред булл и т.д.?

fugitive
01-23-2008, 02:47 PM
мне кажется, что название просто разное. сама РЫБА одна и та же. (мое мнение)
привозят лещ, тарань (вобла), красноперку и чахонь.
(ты имеешь ввиду Азов?)
тарань (http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C)
вобла (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0)

Махрютка
01-23-2008, 02:49 PM
А ты дринки пробовала, типа ред булл и т.д.?
блин,,у меня в глазах темнеет..нет не пробовала и не хочу уже ничего даже

fugitive
01-23-2008, 02:49 PM
Садюга... попробуй улови сначалаhttp://s4.rimg.info/a9e7e6915cd856e3e7d386202817ba92.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54757.html)
невод,перемет,резинка,спининг,кружки.:confused:
на что ловишься русалка?

Милька
01-23-2008, 02:49 PM
то и то плотва, только одна на Каспии, друга на Азове и Черном. ясна.

fugitive
01-23-2008, 02:50 PM
блин,,у меня в глазах темнеет..нет не пробовала и не хочу уже ничего даже

это у тебя давление

fugitive
01-23-2008, 02:50 PM
то и то плотва, только одна на Каспии, друга на Азове и Черном. ясна.
чукча тоже индеец:D

mermaid
01-23-2008, 02:51 PM
невод,перемет,резинка,спининг,кружки.:цонфусед:
на что ловишься русалка?
Военная тайна :evillaugh

fugitive
01-23-2008, 02:52 PM
Военная тайна :evillaugh

ладно. водяного пытать буду сам расскажет:D

YUM
01-23-2008, 02:55 PM
то и то плотва, только одна на Каспии, друга на Азове и Черном. ясна.
эх....женщина.Тебе простительно!!!! не различать разность плотвы и язя, у вас, женщин это все - "красноперка", даже сорожка и окунь :grum:

Махрютка
01-23-2008, 02:57 PM
это у тебя давление
блин..че сделать чтоб полегачало? мне совсем херово

fugitive
01-23-2008, 02:58 PM
блин..че сделать чтоб полегачало? мне совсем херово
повышенное наверно.

YUM
01-23-2008, 03:01 PM
блин..че сделать чтоб полегачало? мне совсем херовоКамрюша...если давление высокео - коньяк 50 г .
Если низкое водка. Но тут вопрос - симтоматики: "просто плохо" ...
но нигде не болит : давление однозначно ушло.Знаешь, даже просто й тонометр с манжетой -чудесное средство для его ... изменения.
;)

fugitive
01-23-2008, 03:05 PM
Милька рекламщица.
бутцы рекламирует.

Милька
01-23-2008, 03:06 PM
эх....женщина.Тебе простительно!!!! не различать разность плотвы и язя, у вас, женщин это все - "красноперка", даже сорожка и окунь :grum:
еще подлещик.

YUM
01-23-2008, 03:08 PM
еще подлещик.от, я ж про что?
С какой стороны "подлещик" затесался? Сопливый, толстый...практически не поддающийся естественной усушке...;)
Ты б еще леща и сома вспомнила...

Махрютка
01-23-2008, 03:09 PM
Камрюша...если давление высокео - коньяк 50 г .
Если низкое водка. Но тут вопрос - симтоматики: "просто плохо" ...
но нигде не болит : давление однозначно ушло.Знаешь, даже просто й тонометр с манжетой -чудесное средство для его ... изменения.
;)
а где я коньяк возьму?:(

YUM
01-23-2008, 03:10 PM
а где я коньяк возьму?:(в тумбочке...
У меня - таки есть.Заходи:D

Милька
01-23-2008, 03:11 PM
от, я ж про что?
С какой стороны "подлещик" затесался? Сопливый, толстый...практически не поддающийся естественной усушке...;)
Ты б еще леща и сома вспомнила...
лещ жирный, подкопченый. . сом копченый, горячего копчения

Милька
01-23-2008, 03:13 PM
нэнада про коньяк. я люблю.
Вот Акелин подарок, который я последний раз пила. год назад где то.

YUM
01-23-2008, 03:14 PM
лещ жирный, подкопченый. . сом копченый, горячего копченияМилька, все что ты перечислила это - еда!
А вобла, таранька, баклешечка сушеная..плотва и окуни - это ..это...слов нет!
Это - как футбол! Только не по тлевизору,а в ощещениях!!!:D

YUM
01-23-2008, 03:14 PM
нэнада про коньяк. я люблю.
Вот Акелин подарок, который я последний раз пила. Больше год назад где то.а водка Гарантъ - этоо так...для разгону?

Милька
01-23-2008, 03:15 PM
Милька, все что ты перечислила это - еда!
А вобла, таранька, баклешечка сушеная..плотва и окуни - это ..это...слов нет!
Это - как футбол! Только не по тлевизору,а в ощещениях!!!:D
а пиво?

YUM
01-23-2008, 03:16 PM
а пиво?аааа...Милька - в теме!!!!!:evillaugh

Милька
01-23-2008, 03:17 PM
а водка Гарантъ - этоо так...для разгону?
не помню.
я кажется не пила водку.
(Эта фотка со встречи форумчан в НЙ, когда к нам Дрима приезжала)

mermaid
01-23-2008, 03:17 PM
нэнада про коньяк. я люблю.
Вот Акелин подарок, который я последний раз пила. год назад где то.
Нифига себе , у тебя волосы как отросли за год!:eek:

Милька
01-23-2008, 03:21 PM
Нифига себе , у тебя волосы как отросли за год!:eek:
говорят, беременность потрит волосы, ногти и фигуру там.. (Облигация писала)
Я после этого еще стриглась пару раз.
Вот эта фотка мартовская.

Милька
01-23-2008, 03:22 PM
Более того, вот это в августе.

YUM
01-23-2008, 03:23 PM
говорят, беременность потрит волосы, ногти и фигуру там.. (Облигация писала)
Я после этого еще стриглась пару раз.
Вот эта фотка мартовская.фигня вопрос ! Главное - питание!!!
Я трех родил (не сам конешно, но тоже - переживал;) ) и ничего!
Вот только ни зубов ни волдос не осталось, но это говорят - радиация :crazy:

Милька
01-23-2008, 03:25 PM
фигня вопрос ! Главное - питание!!!
Я трех родил (не сам конешно, но тоже - переживал;) ) и ничего!
Вот только ни зубов ни волдос не осталось, но это говорят - радиация :crazy:
потомучта переживал)))))))))))

YUM
01-23-2008, 03:28 PM
потомучта переживал)))))))))))угу... и главное - радиация..:(

mermaid
01-23-2008, 03:37 PM
Более того, вот это в августе.
Класс!!! :good:

fugitive
01-23-2008, 03:47 PM
на улице благодать. тишина.
пойду пройдусь.

Махрютка
01-23-2008, 03:52 PM
ну,а че после родов праvда волос не будет? у меня и так нихера их нет:mad:

Милька
01-23-2008, 04:02 PM
ну,а че после родов праvда волос не будет? у меня и так нихера их нет:mad:
правда. у Юма все выпали

Махрютка
01-23-2008, 04:02 PM
правда. у Юма все выпали
ну я серьезно:???::lol2:

nat123
01-23-2008, 04:28 PM
Так что у нас сегодня с котироуками, с акциями и мать его с Джонсом, с мать его Доуном? колеблюцца ли азиатцкие биржы?

Rodent
01-23-2008, 04:29 PM
Здрасти, люди :)

Свинка-бу
01-23-2008, 04:29 PM
бЕЛКА!!!!!!!
как ты?

Rodent
01-23-2008, 04:31 PM
бЕЛКА!!!!!!!
как ты?
Спасиб, ничего себе :)

mermaid
01-23-2008, 04:34 PM
Здрасти, люди :)
Ух ты какие люди ( или белки? :lol:)
Как делишки? Как устроилась в штатaх?

Свинка-бу
01-23-2008, 04:35 PM
Спасиб, ничего себе :)
почему домой хочешь/
уже хочешь?
еще недели не прошло и хочешь...
:(

mermaid
01-23-2008, 04:37 PM
Так что у нас сегодня с котироуками, с акциями и мать его с Джонсом, с мать его Доуном? колеблюцца ли азиатцкие биржы?
Выздоравливають:shura:

In extremely volatile trading Wednesday, bargain hunters entered the market and lifted stocks up from their steep losses. The Dow Jones industrials fell more than 320 points in early trading, and closed almost 300 points higher.

Махрютка
01-23-2008, 04:37 PM
белка стрелка колесо

mermaid
01-23-2008, 04:38 PM
почему домой хочешь/
уже хочешь?
еще недели не прошло и хочешь...
:(
Птому что она домашняя белка?:rtyu: :lol:

Махрютка
01-23-2008, 04:38 PM
мне вроде полегчало

Rodent
01-23-2008, 04:38 PM
Ух ты какие люди ( или белки? :lol:)
Как делишки? Как устроилась в штатaх?
Спасибо. Обживаюсь потиху :)

Rodent
01-23-2008, 04:41 PM
белка стрелка колесо
Не груби старшим!

mermaid
01-23-2008, 04:42 PM
Спасибо. Обживаюсь потиху :)
Не грусти! ;)

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000407225.jpg

Rodent
01-23-2008, 04:44 PM
почему домой хочешь/
уже хочешь?
еще недели не прошло и хочешь...
:(
мама звонила, говорит племяшка рыдает, к тете Белке хочит...:(

Махрютка
01-23-2008, 04:44 PM
Не груби старшим!
эт кто тут страший-то?:28:

mermaid
01-23-2008, 04:45 PM
мне вроде полегчало
В следующий раз подумай хорошенько, прежде чем гадость всякую в рот тянуть :shura:

Махрютка
01-23-2008, 04:46 PM
В следующий раз подумай хорошенько, прежде чем гадость всякую в рот тянуть :шура:
угу

Милька
01-23-2008, 05:11 PM
Здрасти, люди :)
драсте

Махрютка
01-23-2008, 11:09 PM
це писецhttp://kolyan.net/index.php?newsid=15761

fugitive
01-24-2008, 03:28 AM
це писецhttp://kolyan.net/index.php?newsid=15761
слабовольные люди.
как будто так трудно бросить пить

Ксюша Собчак
01-24-2008, 07:30 AM
Насилую бухгалтерские программы... причем без презерватива:28:

Монашка
01-24-2008, 07:31 AM
Насилую бухгалтерские программы... причем без презерватива:28:Ксюш, как самочувствие?

Тая
01-24-2008, 07:44 AM
Насилую бухгалтерские программы... причем без презерватива:28:
Осталось два часа до конца рабочего дня,задрало всё,хочется в отпуск:mad:

Ксюша Собчак
01-24-2008, 07:47 AM
Ксюш, как самочувствие?
Самочувствие нормальное практически как у космонавта.. спасибки Монаш.. но вот что то с носом.. насморк целый год не проходит.. в понедельник пойду к врачу..баюся и не люблю я этих товарищей.. а кто знает какие страшные болезни носа бывають?:rolleyes:

Мати
01-24-2008, 07:47 AM
Насилую бухгалтерские программы... причем без презерватива:28:

Удовольствие не забывай получать! Привет! ))

Мати
01-24-2008, 07:48 AM
Самочувствие нормальное практически как у космонавта.. спасибки Монаш.. но вот что то с носом.. насморк целый год не проходит.. в понедельник пойду к врачу..баюся и не люблю я этих товарищей.. а кто знает какие страшные болезни носа бывають?:rolleyes:

Бывают страшные, а бывают так себе...
А что за насморк? И...дурацкий вопрос - у тебя восьмерки (зубы мудрости, так называемые)удалены?

Ксюша Собчак
01-24-2008, 07:49 AM
Осталось два часа до конца рабочего дня,задрало всё,хочется в отпуск:mad:
Ага на лежак и бокальчик с красненьким винцом.. а на завтрак шампаньское с фруктами,, кароч - утром выпил - день свободен:D а еще ныряния, игрища в теннис, карты и лото:D

Ксюша Собчак
01-24-2008, 07:50 AM
Бывают страшные, а бывают так себе...
А что за насморк? И...дурацкий вопрос - у тебя восьмерки (зубы мудрости, так называемые)удалены?
Все зубы на месте.. пока они тут вся мудрость со мной:D
мама.. про страшные это что хуже гайморита?:cool:

Монашка
01-24-2008, 07:56 AM
Самочувствие нормальное практически как у космонавта.. спасибки Монаш.. но вот что то с носом.. насморк целый год не проходит.. в понедельник пойду к врачу..баюся и не люблю я этих товарищей.. а кто знает какие страшные болезни носа бывають?:роллеыес:молодчина что настроение боевое :)

болезни носа могут оказаться не болезнями носа, а др. болезнями , а нос это уже как бы реакция цепная...
к дохтуру надо и провериться бы :34:

Sarochka
01-24-2008, 07:58 AM
всем здрасти

Ксюша Собчак
01-24-2008, 08:02 AM
молодчина что настроение боевое :)

болезни носа могут оказаться не болезнями носа, а др. болезнями , а нос это уже как бы реакция цепная...
к дохтуру надо и провериться бы :34:
Ой Монаша.. все я обгадилась...очень хочу надеется что ничего сурьезного.. летом мне проколы делали и анализы всякие брали и ничего не нашли:(

Тая
01-24-2008, 08:07 AM
Ага на лежак и бокальчик с красненьким винцом.. а на завтрак шампаньское с фруктами,, кароч - утром выпил - день свободен:D а еще ныряния, игрища в теннис, карты и лото:D
в этом списке ещё секса не хватает;)

Ксюша Собчак
01-24-2008, 08:09 AM
в этом списке ещё секса не хватает;)
Если то обязательная программа то секос по желанию так сказать...колхоз дело добровольное:D ;)

Мати
01-24-2008, 08:15 AM
.. все я обгадилась...очень хочу надеется что ничего сурьезного.. летом мне проколы делали и анализы всякие брали и ничего не нашли:(

К врачу надо, эт точно.
но знаешь, всякое бывает...мой муж литрами капли в нос закапывал и проколы ему делали...ничего не помогало...пока однажды врач не предложил удалить "восьмерки". Насморка нет уже несколько лет.

Ксюша Собчак
01-24-2008, 08:22 AM
К врачу надо, эт точно.
но знаешь, всякое бывает...мой муж литрами капли в нос закапывал и проколы ему делали...ничего не помогало...пока однажды врач не предложил удалить "восьмерки". Насморка нет уже несколько лет.
:rolleyes: мама!!!! Буду надеяццо на лучшшее.. как будто это просто запущенный насморк или инфекция

Тая
01-24-2008, 08:26 AM
К врачу надо, эт точно.
но знаешь, всякое бывает...мой муж литрами капли в нос закапывал и проколы ему делали...ничего не помогало...пока однажды врач не предложил удалить "восьмерки". Насморка нет уже несколько лет.
А что такое восьмёрки?:rolleyes:

nat123
01-24-2008, 08:26 AM
Зубы мудрости

fugitive
01-24-2008, 08:31 AM
Зубы мудрости
выпали?:(

Ксюша Собчак
01-24-2008, 08:33 AM
выпали?:(
Нет мы обсуждаем вопрос их клонирования:D

fugitive
01-24-2008, 08:34 AM
Нет мы обсуждаем вопрос их клонирования:D

я уж за Нату волноваться начал:D

nat123
01-24-2008, 08:43 AM
угу выпали, причем фсе

...
01-24-2008, 09:01 AM
все, завтра последний рабочий день, надо бы уйти красива

Мати
01-24-2008, 09:13 AM
все, завтра последний рабочий день, надо бы уйти красива

Красиво: http://www.youtube.com/watch?v=ILdnwmaR_H8

...
01-24-2008, 09:16 AM
Красиво: http://www.youtube.com/watch?v=ILdnwmaR_H8


хочу начальника теперь женского пола

Мати
01-24-2008, 09:21 AM
Лучше всего вообще БЕЗ начальника ;)

Милька
01-24-2008, 09:24 AM
Насилую бухгалтерские программы... причем без презерватива:28:
нам тоже таксы пора уже делать...

Ксюша Собчак
01-24-2008, 09:26 AM
все, завтра последний рабочий день, надо бы уйти красива
Куды подашся то, Свет очей моих?

...
01-24-2008, 09:27 AM
Куды подашся то, Свет очей моих?


куда глаза глядят:rolleyes:

Ксюша Собчак
01-24-2008, 09:31 AM
куда глаза глядят:rolleyes:
Апраметчиво...:(
В жизни не лишее иметь суровый расчет..ну каешь это мое мнение..

Монашка
01-24-2008, 09:35 AM
Апраметчиво...:(
В жизни не лишее иметь суровый расчет..ну каешь это мое мнение..и ты таки права :34:

Ксюша Собчак
01-24-2008, 09:37 AM
и ты таки права :34:
Дык Монаш.. это суровый жизненный опыт...:angel:

Монашка
01-24-2008, 09:44 AM
Дык Монаш.. это суровый жизненный опыт...:angel::priv: :34:

YUM
01-24-2008, 10:01 AM
Originally Posted by Ксюша Собчак
Насилую бухгалтерские программы... причем без презерватива:28:


То-то я чувствую- меня ...того, маненько..А эт оказывается Ксю подкралась некзаметно:evillaugh

Ксюша Собчак
01-24-2008, 10:03 AM
Originally Posted by Ксюша Собчак
Насилую бухгалтерские программы... причем без презерватива:28:


То-то я чувствую- меня ...того, маненько..А эт оказывается Ксю подкралась некзаметно:evillaugh
Я незаметно не могу... :D

Alter Ego
01-24-2008, 10:17 AM
Приветик, Ксюша! Как продвигается процесс изнасилования?

YUM
01-24-2008, 10:56 AM
Я незаметно не могу... :Dаха, ты это без презервУАтива, но с релизом № 280 подкралась и давай меня..и давай меня...

Карина
01-24-2008, 12:56 PM
я чуйствую себя уже как зомби

Свинка-бу
01-24-2008, 12:58 PM
/слопала сардельку/
сижу..
/дышать трудно/ :6:

Карина
01-24-2008, 01:01 PM
а я опять ниче не ела:?
и не хочу

mineral
01-24-2008, 01:04 PM
/слопала сардельку/
сижу..
/дышать трудно/ :6:
Дышать трудно из-за того, что сардельку слопала или из-за того, что сидишь? Или просто, по-приколу дышать трудно?

mineral
01-24-2008, 01:04 PM
а я опять ниче не ела:?
и не хочу
Карина!

fugitive
01-24-2008, 01:09 PM
памятник сырку "дружба"15861

Свинка-бу
01-24-2008, 01:11 PM
Дышать трудно из-за того, что сардельку слопала или из-за того, что сидишь? Или просто, по-приколу дышать трудно?
из-за того што слопала...
:6:
уфФфФ...

Карина
01-24-2008, 01:14 PM
Карина!
иди сюда,я тебя пацЫлую
:kiss:

valevsska
01-24-2008, 01:16 PM
/слопала сардельку/
сижу..
/дышать трудно/ :6:

что, сарделька была большая и вкусная, да? (сидит, слюнои захлебывается) :rolleyes:

Свинка-бу
01-24-2008, 01:51 PM
что, сарделька была большая и вкусная, да? (сидит, слюнои захлебывается) :роллеыес:
ага...
э ее на гриле, хлабысь-хлабысь... и с кетчупчиком...мммм. :1:

Thomas
01-24-2008, 02:07 PM
Купил баночку Икры Красной...
Аж за $22 ...и пиченюшек пресных
И так РааааЗ. кракерсом икры ииииии в рот...
ХррррУМм Хруммм.
ЩА бы канЯчку бы

Ксюша Собчак
01-24-2008, 02:10 PM
Пришла после спорта - ничего не ела...:(
ща бы шампаньского...мускатного.. сладкого холодненького:evillaugh

Карина
01-24-2008, 02:14 PM
сигаретку бы...

Thomas
01-24-2008, 02:16 PM
Доел Икру..
Ща бы и поИпаца бы...
Да нет
. НАдо клаву массажировать

Карина
01-24-2008, 02:23 PM
пашляк,Томас

Thomas
01-24-2008, 02:30 PM
пашляк,Томас
НЕт...
Я Риалист.
А ты не хочеш???

Карина
01-24-2008, 02:34 PM
НЕт...
Я Риалист.
А ты не хочеш???
я завязала

Thomas
01-24-2008, 02:35 PM
я завязала
Да ну...НЕужели тебе красная икра надоела???

Карина
01-24-2008, 02:36 PM
Да ну...НЕужели тебе красная икра надоела???
я её никогда не любила:mad:

valevsska
01-24-2008, 02:54 PM
ага...
э ее на гриле, хлабысь-хлабысь... и с кетчупчиком...мммм. :1:

фсе, захлебнулсо... [:6: ].. а у тя там еше однои сардельки нет, а [:27: ]

Свинка-бу
01-24-2008, 03:08 PM
фсе, захлебнулсо... [:6: ].. а у тя там еше однои сардельки нет, а [:27: ]
ЕСТь!
/ждет в гости/ :1:

valevsska
01-24-2008, 03:17 PM
ЕСТь!
/ждет в гости/ :1:

Ну фсе, лечу, аха :) адрес напомни .. где-то через-годик буду [:evillaugh ]

Свинка-бу
01-24-2008, 03:24 PM
Ну фсе, лечу, аха :) адрес напомни .. где-то через-годик буду [:evillaugh ]
какой годик? 7-8 часов и ты тут!

Милька
01-24-2008, 03:29 PM
какой годик? 7-8 часов и ты тут!
8 часов????????????
на чем эта?
на машине?

Свинка-бу
01-24-2008, 03:40 PM
8 часов????????????
на чем эта?
на машине?
да, на машине.

Alter Ego
01-24-2008, 03:56 PM
ЕСТь!
/ждет в гости/ :1:
Хитро облизнулся.

Ta
01-24-2008, 04:26 PM
закончился двухдневный [Couples' Club Championship].. по вчерашним результатам, мы были вторыми.. по сегодняшним -еще не знаем.. через час нужно идти на парти по этому поводу, узнать кто же занял первое место... а мне лень опять собираться.

Aurbo
01-24-2008, 04:39 PM
закончился двухдневный [Couples' Club Championship].. по вчерашним результатам, мы были вторыми.. по сегодняшним -еще не знаем.. через час нужно идти на парти по этому поводу, узнать кто же занял первое место... а мне лень опять собираться.
не решаюсь спросить - а в чём вы состязались?Неужели, в ...?:rolleyes:

Милька
01-24-2008, 05:04 PM
не решаюсь спросить - а в чём вы состязались?Неужели, в ...?:rolleyes:
волейбол
Змея, ты че?