PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

fugitive
01-17-2008, 01:56 PM
здрасть
приветhttp://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/stamp/t2709.gif:grum:

Карина
01-17-2008, 02:03 PM
приветhttp://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/stamp/t2709.gif:grum:
:1:s Finnskogo :lol2:

Ватрушка
01-17-2008, 06:14 PM
засыпаю

Монашка
01-17-2008, 06:14 PM
Белка или уже прилетела или на подлете :rolleyes:

Ватрушка
01-17-2008, 06:15 PM
Белка или уже прилетела или на подлете :rolleyes:а где у нее пересадка была?

Монашка
01-17-2008, 06:17 PM
а где у нее пересадка была?понятия не имею :)
не интересовалась я ее [itenerary]

Махрютка
01-17-2008, 06:21 PM
:bis:

IKIKO
01-17-2008, 06:39 PM
Приверт люди!:D
Сейчас 3-37, я пришел домой практически трезвый - 3 бутылки вина на троих - это не серьезно.

Что нынче тревожит сливки русской эмиграции в Новом Свете?:D

Lakomka
01-17-2008, 06:55 PM
Приверт люди!:Д
Сейчас 3-37, я пришел домой практически трезвый - 3 бутылки вина на троих - это не серьезно.

Что нынче тревожит сливки русской эмиграции в Новом Свете?:D
что ты выбился из распорядка :kos:

IKIKO
01-17-2008, 07:20 PM
что ты выбился из распорядка :kos:
Праздники кончились - начались будни.

fugitive
01-17-2008, 07:59 PM
:bis:
:angel:

Ватрушка
01-17-2008, 08:00 PM
принял ванну,спатьуже не хочу.

fugitive
01-17-2008, 08:03 PM
принял ванну,спатьуже не хочу.

спать нужно в меру

Джентльмен
01-17-2008, 08:03 PM
принял ванну,спатьуже не хочу.
а ты не пробовала сделать воду слегка потеплее?

Махрютка
01-17-2008, 08:03 PM
завтра приедет Mатроскин:lad:

Ватрушка
01-17-2008, 08:06 PM
а ты не пробовала сделать воду слегка потеплее?я сделала ее комфортную для меня

Джентльмен
01-17-2008, 08:11 PM
завтра приедет Mатроскин:lad:
и будут они жить поживать и добра наживать...

(вот и сказочке конец а кто слушал молодец)

Махрютка
01-17-2008, 08:30 PM
и будут они жить поживать и добра наживать...

(вот и сказочке конец а кто слушал молодец)
:lad:

Махрютка
01-17-2008, 08:34 PM
накапала капелек иду смотреть громовых:59:

Махрютка
01-17-2008, 09:11 PM
ааааааааа..я знаю что они хотят сделать:confused:
. ребёнка усыновят ,а им скажут что умер:plach:

omele
01-17-2008, 10:16 PM
ааааааааа..я знаю что они хотят сделать:цонфусед:
. ребёнка усыновят ,а им скажут что умер:плач:
какя серия уже ?

Свинка-бу
01-17-2008, 11:11 PM
выпила чай с малиной...
сьела апельсинку..
сижу...
болею... [:med: ]

mermaid
01-17-2008, 11:17 PM
выпила чай с малиной...
сьела апельсинку..
сижу...
болею... [:med: ]
Выздоравливай :hb:(протягивает свинке лимон и бочонок с медом)

Свинка-бу
01-17-2008, 11:18 PM
Выздоравливай [:hb:](протягивает свинке лимон и бочонок с медом)
ОооОооООоо
мёD..
эта я люблю!

omele
01-17-2008, 11:22 PM
выпила чай с малиной...
сьела апельсинку..
сижу...
болею... [:med: ]
прекращай немедленно !

Свинка-бу
01-17-2008, 11:23 PM
застукали котяру.
опять устроила склад своих игрушек у нас на кровати.
[:lol:]

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/chicka/IMG_0018.jpg

Свинка-бу
01-17-2008, 11:24 PM
прекращай немедленно !
я бошЫ не буду.
чесна.

Махрютка
01-17-2008, 11:41 PM
какя серия уже ?
сегодня везли ребенка и была буря

Анфиса_Скукотищева
01-17-2008, 11:41 PM
застукали котяру.
опять устроила склад своих игрушек у нас на кровати.
[:lol:]

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/chicka/IMG_0018.jpg

Ой, Свиночка, это не котяря, это чудо-юдо-рыба-кот!! :) :)
и быстрей выздоравливай! :) :)

omele
01-17-2008, 11:54 PM
хорошая морда !
уверенно-шкодная )

Свинка-бу
01-18-2008, 12:03 AM
хорошая морда !
уверенно-шкодная )
вся в хозяйку [:lol:]

YUM
01-18-2008, 02:16 AM
хорошая морда !
уверенно-шкодная )
жаль, что с возрастом это проходит:( Наша МурВа та-а-а-к на нас смотрит! Что хочется немедленно бежать в магазин купить ей самого дорогущщего корму, ведро валерьянки, а себе - кожанную сыромятную петлю. Дома вывалить подарки кошечке, а самому повеситься на дверке холодильника с табличкой на груди " Я не угодил кошке":D

Aurbo
01-18-2008, 02:32 AM
Смотрю "Громовых", последнюю серию.

Махрютка
01-18-2008, 02:42 AM
Смотрю "Громовых", последнюю серию.
ой..мамааааааааа)) чем закончицца расскажешь:pray:

Тая
01-18-2008, 02:53 AM
Ещё час и обед,быстрей бы конец рабочего дня:evillaugh

Махрютка
01-18-2008, 03:11 AM
с комментариев уписалась:lol2:
http://kolyan.net/index.php?newsid=15703

Aurbo
01-18-2008, 03:14 AM
ой..мамааааааааа)) чем закончицца расскажешь:праы:
ты знаешь...я в таком шахтёрском городе выросла...и школу закончила в 1977 году тоже....
очень русский фильм..Кстати,действие происходит в Западной Сибири, похоже в Омской области.

DJOEL
01-18-2008, 05:44 AM
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ !
:)

Ватрушка
01-18-2008, 06:30 AM
утро доброе, жизнь хороша и жить хорошо :)
http://club.foto.ua/uploads/photos/111/111513_2.jpeg

Милька
01-18-2008, 06:32 AM
застукали котяру.
опять устроила склад своих игрушек у нас на кровати.
[:lol:]

http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/chicka/IMG_0018.jpg
классный котик.
мой таскает свои грушки в детскую кроватку. с Эриком делится.

Ватрушка
01-18-2008, 06:33 AM
какаякиса :)))))))))))))))))))))

Милька
01-18-2008, 06:36 AM
Ура! я пошел спать

Ватрушка
01-18-2008, 06:37 AM
Ура! я пошел спатьсладких снов всем вам :)

omele
01-18-2008, 07:17 AM
жаль, что с возрастом это проходит:( Наша МурВа та-а-а-к на нас смотрит! Что хочется немедленно бежать в магазин купить ей самого дорогущщего корму, ведро валерьянки, а себе - кожанную сыромятную петлю. Дома вывалить подарки кошечке, а самому повеситься на дверке холодильника с табличкой на груди " Я не угодил кошке":Д
да ...кошки умудряются иметь сильно независимый вид ,в самой зависимой ситуации )))

Мати
01-18-2008, 07:36 AM
Свинка!!! Какой у тебя класный котяра!:34:

Монашка
01-18-2008, 07:37 AM
да ...кошки умудряются иметь сильно независимый вид ,в самой зависимой ситуации )))именно за независимость я их и обожаю :lol:

omele
01-18-2008, 07:46 AM
именно за независимость я их и обожаю :lol:
я не то что бы обожаю ,но уважаю ))

Карина
01-18-2008, 09:20 AM
ПЯТНИЦА,ПЯТНИЦА!:lad:
У кого какие планы?

Alter Ego
01-18-2008, 09:24 AM
ПЯТНИЦА,ПЯТНИЦА!:лад:
У кого какие планы?
Крещение сегодня. Надо бы в церковь шодить.

Карина
01-18-2008, 09:27 AM
Крещение сегодня. Надо бы в церковь шодить.
ой не люблю я это дело...

Alter Ego
01-18-2008, 09:28 AM
ой не люблю я это дело...
В церковь ходить?

Карина
01-18-2008, 09:42 AM
В церковь ходить?
ага
я предпочитаю найт клаб:34:

omele
01-18-2008, 09:47 AM
Крещение сегодня. Надо бы в церковь шодить.
в какую ходишь ?

Alter Ego
01-18-2008, 09:49 AM
ага
я предпочитаю найт клаб:34:
Ну а у тебя какие планы?

Alter Ego
01-18-2008, 09:50 AM
в какую ходишь ?
На 97 стрит в Манхеттене.

Карина
01-18-2008, 09:58 AM
Ну а у тебя какие планы?
дружище должен позвонить
тогда и решим,куда пойдем
/пойдём ли вообще/:?

Alter Ego
01-18-2008, 10:00 AM
дружище должен позвонить
тогда и решим,куда пойдем
/пойдём ли вообще/:?
Дружище, говоришь? ;)

Карина
01-18-2008, 10:02 AM
Дружище, говоришь? ;)
:(
он просто бывший однаклассник
случнайно тут встретились,в Фин

Alter Ego
01-18-2008, 10:04 AM
:(
он просто бывший однаклассник
случнайно тут встретились,в Фин
А чего с такой мордочкой - :( ?
:)

Карина
01-18-2008, 10:07 AM
А чего с такой мордочкой - :( ?
:)
ну потому что потому.
он же просто мальчик,мы с ним за одной партой сидели:evillaugh

Alter Ego
01-18-2008, 10:10 AM
ну потому что потому.
он же просто мальчик,мы с ним за одной партой сидели:евиллаугх
Ну понятно, так я и подумал. :D

Мати
01-18-2008, 07:07 PM
Ой, а я кажется РОдю вижу... или у меня глюки????

Ta
01-18-2008, 07:17 PM
Ой, а я кажется РОдю вижу... или у меня глюки????
таки не глюки..
но ей сейчас думаю не до нас... ;)

Мати
01-18-2008, 07:22 PM
таки не глюки..
но ей сейчас думаю не до нас... ;)

вероятно ))))

Анфиса_Скукотищева
01-18-2008, 08:26 PM
жаль, что с возрастом это проходит:( Наша МурВа та-а-а-к на нас смотрит! Что хочется немедленно бежать в магазин купить ей самого дорогущщего корму, ведро валерьянки, а себе - кожанную сыромятную петлю. Дома вывалить подарки кошечке, а самому повеситься на дверке холодильника с табличкой на груди " Я не угодил кошке":D

:) :grum:

Юм, подождите вешаться! :) :D Может, ей ещё не понравится, и она выгонит Вас из дома, чтобы Вы ей другого чего ещё принесли! :) :grum:

Махрютка
01-18-2008, 11:45 PM
Крещение сегодня. Надо бы в церковь шодить.
shodi shodi

Alter Ego
01-18-2008, 11:47 PM
shodi shodi
Можно, да? Спасибо!

Махрютка
01-18-2008, 11:48 PM
Можно, да? Спасибо!
а я думала ты еврей:rolleyes:

Alter Ego
01-18-2008, 11:58 PM
а я думала ты еврей:rolleyes:
Нет, я Православный.

fugitive
01-19-2008, 12:02 AM
Нет, я Православный.

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/5/9142423.jpg

Alter Ego
01-19-2008, 12:05 AM
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/5/9142423.jpg
Это ты на мне крест поставил?

Свинка-бу
01-19-2008, 12:06 AM
Это ты на мне крест поставил?
это всем рыбкам....
[:kos:]

fugitive
01-19-2008, 12:07 AM
Это ты на мне крест поставил?
нет. я не могильщик:D
:bis: С праздником тебя:D :bis:

Alter Ego
01-19-2008, 12:07 AM
нет. я не могильщик:D
:bis: С праздником тебя:D :bis:
И тебя и всех Православных на форуме тоже!

fugitive
01-19-2008, 12:11 AM
И тебя и всех Православных на форуме тоже!
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/religion/t0803.gifhttp://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/religion/t0818.gif

omele
01-19-2008, 12:44 AM
Это ты на мне крест поставил?
это иордания

Alter Ego
01-19-2008, 01:05 AM
это иордания
А откуда в Иордании снега?

larsen
01-19-2008, 01:12 AM
А откуда в Иордании снега?
мужчин вечно какие-то мелочи отвлекают...

Alter Ego
01-19-2008, 01:15 AM
мужчин вечно какие-то мелочи отвлекают...
Ито правда. Давайте, лучше, выпьем!

larsen
01-19-2008, 01:17 AM
Ито правда. Давайте, лучше, выпьем!
что пьём?

Alter Ego
01-19-2008, 01:20 AM
что пьём?
Клубничную маргариту.

http://www.legoga.ru/pictures/bf/blackforest8.jpg

larsen
01-19-2008, 01:24 AM
Клубничную маргариту.

а...
вот бы голым людям в моём сне!!!!!!!!!!!

[Alter],
напитки выглядят замечательно. Спасибо.
только я не пью такое...

Махрютка
01-19-2008, 01:32 AM
опять курить пошел:???:

Alter Ego
01-19-2008, 01:34 AM
опять курить пошел:???:
Сколько можно курить?

Alter Ego
01-19-2008, 01:35 AM
а...
вот бы голым людям в моём сне!!!!!!!!!!!

[Alter],
напитки выглядят замечательно. Спасибо.
только я не пью такое...Водочки?

larsen
01-19-2008, 01:38 AM
Водочки?
вино..,
иногда коньяк или сухое мартини...
ничего сладкого...

Alter Ego
01-19-2008, 01:41 AM
вино..,
иногда коньяк или сухое мартини...
ничего сладкого...
Понял!
http://www.artstorm.net/portfolio/2007/dry-martini/drymartini.jpg

larsen
01-19-2008, 01:43 AM
Понял!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aurbo
01-19-2008, 01:50 AM
пошла в ночной магазин купить себе[nightcup].А там - пьяные индейцы.Бррр...Я думала,драться придётся.Нет, ничего,пронесло.

larsen
01-19-2008, 01:51 AM
пошла в ночной магазин купить себе[nightcup].А там - пьяные индейцы.Бррр...Я думала,драться придётся.Нет, ничего,пронесло.
какой повод для "драться"?

Aurbo
01-19-2008, 01:54 AM
какой повод для "драться"?
поставили подножку, улыбаются, и говорят[Sorry!]. Ага,хрен вам.Явно нарочно.
Я посмотрела и сказала:["Nor funny!"].Отстали.

Alter Ego
01-19-2008, 01:55 AM
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется, немного музыки не помешало бы: http://youtube.com/watch?v=uPBE28W-gwM

larsen
01-19-2008, 01:56 AM
поставили подножку, улыбаются, и говорят[Sorry!]. Ага,хрен вам.Явно нарочно.
Я посмотрела и сказала:["Nor funny!"].Отстали.
фольклёрное заигрывание....?

Aurbo
01-19-2008, 01:59 AM
фольклёрное заигрывание....?
не знаю.может, пoпытка наезда - я прямо со смены попёрлась, в форме.
душа горит,знаете ли, и даже ночной магазин закрывается в час ночи.

larsen
01-19-2008, 02:04 AM
[QUOTE=Alter Ego]Мне кажется, немного музыки не помешало бы
uhhhhhhhhhhh........
....... in my mind.................

larsen
01-19-2008, 02:05 AM
не знаю.может, попытка наезда - я прямо со смены попёрлась, в форме.
душа горит,знаете ли, и даже ночной магазин закрывается в час ночи.
опасно одной женщине по ночам!!!!

Aurbo
01-19-2008, 02:08 AM
опасно одной женщине по ночам!!!!
Ну..а что делать? Днём не купила,а смена закончилась в одиннадцать ночи.
Чайку попить?

Alter Ego
01-19-2008, 02:09 AM
Ну..а что делать? Днём не купила,а смена закончилась в одиннадцать ночи.
Чайку попить?
Попей.

larsen
01-19-2008, 02:11 AM
Ну..а что делать? Днём не купила,а смена закончилась в одиннадцать ночи.
Чайку попить?
а Вы бы стали драться?
Вы умеете?

fugitive
01-19-2008, 02:15 AM
а Вы бы стали драться?
Вы умеете?
у Змеи пояс черный

Aurbo
01-19-2008, 02:15 AM
а Вы бы стали драться?
Вы умеете?
Хмм...я лично единоборствамо не занималась, но не знаю..постаралась бы смыться, конечно..

Aurbo
01-19-2008, 02:16 AM
Попей.
так я ж купила,рискуя жизнýу..

Alter Ego
01-19-2008, 02:17 AM
так я ж купила,рискуя жизнýу..
Тем более попей.

larsen
01-19-2008, 02:19 AM
так я ж купила,рискуя жизнýу..
а Вы были на машине или пешком,,,
не представляю Вашей позиции...

Aurbo
01-19-2008, 02:20 AM
а Вы были на машине или пешком,,,
не представляю Вашей позиции...
На машине,конечно.

Aurbo
01-19-2008, 02:21 AM
Тем более попей.
Ваше здоровье!:pivo:

fugitive
01-19-2008, 02:22 AM
пошла в ночной магазин купить себе[nightcup].А там - пьяные индейцы.Бррр...Я думала,драться придётся.Нет, ничего,пронесло.

головой в нос,оперкот а потом стулом его.....

larsen
01-19-2008, 02:22 AM
На машине,конечно.
а в магазине были люди за Вас заступиться?

larsen
01-19-2008, 02:23 AM
а потом стулом его.....
а стул с собой носить?

fugitive
01-19-2008, 02:24 AM
а стул с собой носить?

да хоть чем,что в магазине есть тем и по горбине.
потяжелее надо.:rolleyes:

larsen
01-19-2008, 02:27 AM
да хоть чем,что в магазине есть тем и по горбине.
потяжелее надо.:роллеыес:
дык, их много было,,,
а она...

fugitive
01-19-2008, 02:28 AM
дык, их много было,,,
а она...
Неее. ты что. Змея бы их одолела.
Суровая

Aurbo
01-19-2008, 02:31 AM
а в магазине были люди за Вас заступиться?
там был продавец - пожилой человек лет семидесяти-семидесяти пяти на вид.
когда тётя, которой на вид хорошо за.. припирается в винный магазин в устрашающего вида камуфляже - какое,извините,к чёрту"заступиться"/ Бегом к машине и газу.

larsen
01-19-2008, 02:35 AM
когда тётя, которой на вид хорошо за.. припирается в винный магазин в устрашающего вида камуфляже - какое,извините,к чёрту"заступиться"/ Бегом к машине и газу.
это Вы о себе?
в винный магазин - за чаем?

кого Вы устрашаете камуфляжем?

Aurbo
01-19-2008, 02:42 AM
это Вы о себе?
в винный магазин - за чаем?

кого Вы устрашаете камуфляжем?
никого я не устрашаю. просто смена закочилась в одиннацать тридцать,а винный магазин открыт до часу ночи, и я давай-давай,сразу и поехала,не переодеваясь в гражданское.
За чаем,конечно.

larsen
01-19-2008, 02:45 AM
никого я не устрашаю. просто смена закочилась в одиннацать тридцать,а винный магазин открыт до часу ночи, и я давай-давай,сразу и поехала,не переодеваясь в гражданское.
За чаем,конечно.
за чаем - ясно...

а какая разница в гражданском или камуфляже..?

Aurbo
01-19-2008, 02:47 AM
за чаем - ясно...

а какая разница в гражданском или камуфляже..?
В форме ты как бы представляешь вооружённые силы.Нельзя вести себя как попало...И если напали - то надо драться.:(

larsen
01-19-2008, 02:52 AM
В форме ты как бы представляешь вооружённые силы.Нельзя вести себя как попало...И если напали - то надо драться.:(
отстреливаться нельзя..?

извините, но я не в курсе Вашей военной обязанности,
потому много вопросов...

Aurbo
01-19-2008, 02:55 AM
отстреливаться нельзя..?

извините, но я не в курсе Вашей военной обязанности,
потому много вопросов...
оружия нет, и не надо. у нас в стране нет свободной продажи оружия,как в америке - и слава богу.
военнослужащие оружие с собой не носят, по уходу со службы сдают его.

...
01-19-2008, 02:56 AM
Я на работе, бабахаю отчеты

Aurbo
01-19-2008, 02:57 AM
Я на работе, бабахаю отчеты
хоть один нормальный человек здесь.

larsen
01-19-2008, 03:01 AM
оружия нет, и не надо. у нас в стране нет свободной продажи оружия,как в америке - и слава богу.
военнослужащие оружие с собой не носят, по уходу со службы сдают его.
в скандинавии тоже,,,
и женщины могут по ночам гулять

...
01-19-2008, 03:01 AM
хоть один нормальный человек здесь.


Привет, Змеюш, как успехи?

larsen
01-19-2008, 03:02 AM
хоть один нормальный человек здесь.
а я - не нормальный?

Aurbo
01-19-2008, 03:05 AM
а я - не нормальный?
ну что вы,что вы...пардон...

Aurbo
01-19-2008, 03:05 AM
Привет, Змеюш, как успехи?
да,так.зироу. А у тебя?

fugitive
01-19-2008, 03:07 AM
а я - не нормальный?
:priv:

...
01-19-2008, 03:15 AM
да,так.зироу. А у тебя?


вишь ник какой новый, так и живу назло всем врагам и своим слезам;)

Aurbo
01-19-2008, 03:16 AM
вишь ник какой новый, так и живу назло всем врагам и своим слезам;)
забей на всех. у тебя кошка есть?

...
01-19-2008, 03:17 AM
забей на всех. у тебя кошка есть?


нет, я кошек не люблю, собаку маленькую хотю:rolleyes:

Aurbo
01-19-2008, 03:17 AM
нет, я кошек не люблю, собаку маленькую хотю:роллеыес:
типа болонки,тоже неплохо.

...
01-19-2008, 03:21 AM
главное депрессии нет, остальное фигня полная, горы сейчас свернуть могу, а главное хочу

Serge7
01-19-2008, 03:23 AM
главное депрессии нет, остальное фигня полная, горы сейчас свернуть могу, а главное хочу А кто Вы такая>? Вы новенькая?

fugitive
01-19-2008, 03:28 AM
А кто Вы такая>? Вы новенькая?
ювелирная цаца

Serge7
01-19-2008, 03:30 AM
ювелирная цаца Аа.. Понятно. Спасибо. ;) :)

...
01-19-2008, 03:30 AM
Аа.. Понятно. Спасибо. ;) :)


обойдешь стороной и накроешь презрением?;)

fugitive
01-19-2008, 03:33 AM
обойдешь стороной и накроешь презрением?;)
Иисус был женат на блуднице.;)
Святая стала потом;)
все у тебя будет хорошо

...
01-19-2008, 03:35 AM
Иисус был женат на блуднице.;)
Святая стала потом;)
все у тебя будет хорошо


ты мне сейчас так сказал как будто я сожалею о том, какая я есть и поверь в жизни все не так, как кажется на форуме!

Alter Ego
01-19-2008, 03:37 AM
А что вы тут делаете?

...
01-19-2008, 08:13 AM
пошла я с работы домой

YUM
01-19-2008, 08:16 AM
...поверь в жизни все не так, как кажется на форуме!Это не сюда! Это- "в наблюдения":D

Sarochka
01-19-2008, 08:27 AM
проспала 10 часов 8O

YUM
01-19-2008, 08:30 AM
проспала 10 часов 8O
боюсь спросить - с кем? :D

Sarochka
01-19-2008, 08:31 AM
боюсь спросить - с кем? :Д

с мужем
он мне отомстил за то, что я рано ложусь, говорит вчера в 8 вечера, мол, идем спать, а я говорю, что еще не хочу, а он такой "спи, девочка"...теперь у меня пересып

seaman
01-19-2008, 08:33 AM
с мужем
он мне отомстил за то, что я рано ложусь, говорит вчера в 8 вечера, мол, идем спать, а я говорю, что еще не хочу, а он такой "спи, девочка"...теперь у меня пересып
А у него в мозолях?:grum:

YUM
01-19-2008, 08:35 AM
с мужем
он мне отомстил за то, что я рано ложусь, говорит вчера в 8 вечера, мол, идем спать, а я говорю, что еще не хочу, а он такой "спи, девочка"...теперь у меня пересып
(Оглядываясь, нет ли рядом ненаглядной...) Славча, как тебе удается "рано"? Я свою никак раньше полуночи в "помойку" не затолкаю.Потом, пока она там.. "прымаит процедуры" , еще минут двадцать утикает...
Короче, раньше часа ночи.Ну никак!!!!

Sarochka
01-19-2008, 08:36 AM
А у него в мозолях?[:grum:]

дурик :cool:

Sarochka
01-19-2008, 08:39 AM
(Оглядываясь, нет ли рядом ненаглядной...) Славча, как тебе удается "рано"? Я свою никак раньше полуночи в "помойку" не затолкаю.Потом, пока она там.. "прымаит процедуры" , еще минут двадцать утикает...
Короче, раньше часа ночи.Ну никак!!!!

удавалось, удается и будет удаваться! сон - это здоровье и красота :1:

fugitive
01-19-2008, 08:47 AM
Слушаю Лермонтова "Демон"

Ватрушка
01-19-2008, 08:48 AM
здрасте :) настроение боевое :) бодрое :) веселое :)

fugitive
01-19-2008, 08:50 AM
здрасте :) настроение боевое :) бодрое :) веселое :)

Ватрушка ты чего съела ?
напугала аж. :8:

Ватрушка
01-19-2008, 08:51 AM
Ватрушка ты чего съела ?
напугала аж. :8:ничего :) кофА пью :) с молоком :):):):):)

fugitive
01-19-2008, 08:52 AM
ничего :) кофА пью :) с молоком :):):):):)

я слушаю аудиокнигу Лермонтова
я хороший:angel:

Ватрушка
01-19-2008, 08:52 AM
я слушаю аудиокнигу Лермонтова
я хороший:angel:а я песенки 10 15летней давности :)::) сейчас шаде играет.... ммммм.....

seaman
01-19-2008, 08:53 AM
а я песенки 10 15летней давности :)::) сейчас шаде играет.... ммммм.....
Столько не живут:34: ;)

Sarochka
01-19-2008, 08:53 AM
ничего :) кофА пью :) с молоком :):):):):)

а я мажусь на работу :mad:

Ватрушка
01-19-2008, 08:55 AM
а я мажусь на работу :mad:бедная :( сорьки... а вот мне на работу нельзя красится.... совсем совсем и украшения нельзя... короче, яне могу бытьприти :(

Ватрушка
01-19-2008, 08:56 AM
Крис де бург :) леди ин ред играет :)))))))))))))))

Sarochka
01-19-2008, 08:57 AM
бедная :( сорьки... а вот мне на работу нельзя красится.... совсем совсем и украшения нельзя... короче, яне могу бытьприти :(

как это? что это за работа?

Ватрушка
01-19-2008, 08:58 AM
как это? что это за работа?фармаси технишон..... встерильной комнате мы работаем, ничего нельзя :(

seaman
01-19-2008, 08:58 AM
как это? что это за работа?
Может Hooters?:rolleyes:

Sarochka
01-19-2008, 09:01 AM
фармаси технишон..... встерильной комнате мы работаем, ничего нельзя :(


дурдом какой-то
никогда не слышала, чтобы мейкап нельзя
а рот открывать можно? там же столько бактерий :eek:

Ватрушка
01-19-2008, 09:02 AM
дурдом какой-то
никогда не слышала, чтобы мейкап нельзя
а рот открывать можно? там же столько бактерий :eek:можно, но не нужно :):) в масках мы, в намордниках :)

Sarochka
01-19-2008, 09:04 AM
можно, но не нужно :):) в масках мы, в намордниках :)

я жалуюсь, что у нас каблуки нельзя, а тут вообще макияж
ужас какой
а тебе работа хоть нравится?

Ватрушка
01-19-2008, 09:04 AM
я жалуюсь, что у нас каблуки нельзя, а тут вообще макияж
ужас какой
а тебе работа хоть нравится?нет.

Sarochka
01-19-2008, 09:05 AM
нет.

:priv:

Ватрушка
01-19-2008, 09:06 AM
:priv:знала бы все что там творится... ужОс... в тюрьме, наверное, проще.:D

Sarochka
01-19-2008, 09:12 AM
знала бы все что там творится... ужОс... в тюрьме, наверное, проще.[:D]

у нас такая же хуйня (простите)
менеджера вообще пересадили к нам в департмент, и всем стало очень легко дышать :grum:

Ватрушка
01-19-2008, 09:13 AM
неее... у нас дышать воообще нельзя, только работать.

Монашка
01-19-2008, 09:58 AM
работаю я...
благо из дому :)

Карина
01-19-2008, 09:59 AM
а у меня был лёгкий шоппинг

seaman
01-19-2008, 10:11 AM
а у меня был лёгкий шоппинг
Vanna Tallinn купила?:rolleyes: ;)

Карина
01-19-2008, 10:12 AM
Ванна Таллинн купила?[:rolleyes:] ;)

на прошлых выходных перепила я его,так что теперь ни-ни!

seaman
01-19-2008, 10:14 AM
на прошлых выходных перепила я его,так что теперь ни-ни!
А я бы выпил...с кофеём...ммммммм:rolleyes:

Карина
01-19-2008, 10:15 AM
А я бы выпил...с кофеём...ммммммм[:rolleyes:]
уж лучше тогда с молоком:D

seaman
01-19-2008, 10:16 AM
уж лучше тогда с молоком:Д
Это как, не пробовал?:confused:

Карина
01-19-2008, 10:37 AM
Это как, не пробовал?[:confused:]
попробуй!абалденно!
я разбавляю примерно 40/60

seaman
01-19-2008, 10:39 AM
попробуй!абалденно!
я разбавляю примерно 40/60
Это, если дома?

Карина
01-19-2008, 10:42 AM
Это, если дома?
ага
я даже незнаю делают ли в барах такие коктельчиги

seaman
01-19-2008, 10:44 AM
ага
я даже незнаю делают ли в барах такие коктельчиги
Ну да... и туалет там не всегда свободен...:grum:

Милька
01-19-2008, 10:52 AM
очередной раз пытаюсь уложить имениника.
кривляется
у нас первый день рождения сегодня
1 месяц
гыыыы
капризничаем мы на свой день варения

fugitive
01-19-2008, 10:53 AM
очередной раз пытаюсь уложить имениника.
кривляется
у нас первый день рождения сегодня
1 месяц
гыыыы
капризничаем мы на свой день варения
:bis: поздравляю богатыря:bis:

Милька
01-19-2008, 10:59 AM
:bis: поздравляю богатыря:bis:
спасиба)

seaman
01-19-2008, 10:59 AM
очередной раз пытаюсь уложить имениника.
кривляется
у нас первый день рождения сегодня
1 месяц
гыыыы
капризничаем мы на свой день варения
С Днюшкой! И спокойных ночей!:34:

Alter Ego
01-19-2008, 11:34 AM
очередной раз пытаюсь уложить имениника.
кривляется
у нас первый день рождения сегодня
1 месяц
гыыыы
капризничаем мы на свой день варенияПоздравляю!

omele
01-19-2008, 12:29 PM
очередной раз пытаюсь уложить имениника.
кривляется
у нас первый день рождения сегодня
1 месяц
гыыыы
капризничаем мы на свой день варения
пожил..пожил человек !
опыта набрался )

Ta
01-19-2008, 12:57 PM
люди, подсказывайте..
сегодня ужин в [club house].. песни, пляски и еда 60-х.. надо одеться под эти годы...
что там носили в 60-х?

Alter Ego
01-19-2008, 12:58 PM
люди, подсказывайте..
сегодня ужин в [club house].. песни, пляски и еда 60-х.. надо одеться под эти годы...
что там носили в 60-х?
Посмотри "Водитель для Веры". Там как раз, помоему, про эти годы.

Свинка-бу
01-19-2008, 12:58 PM
/сижу, жую апельсинку/

omele
01-19-2008, 01:01 PM
люди, подсказывайте..
сегодня ужин в [club house].. песни, пляски и еда 60-х.. надо одеться под эти годы...
что там носили в 60-х?
длинные бусы
меховая накидка
платье либо длинное либо короткое с бантом или плиссированной каймой
сумочка-радикюль
туфли с тупыми круглыми носиками

Ta
01-19-2008, 01:05 PM
длинные бусы
меховая накидка
платье либо длинное либо короткое с бантом или плиссированной каймой
сумочка-радикюль
туфли с тупыми круглыми носиками
я знал что ты отклишнешься и дашь дельный совет :kiss:
а что нА голове?

Свинка-бу
01-19-2008, 01:09 PM
http://shinymedia.headshift.com/images/photos/uncategorized/swinging60s.jpg

http://www.dunbarcostumes.co.uk/acatalog/22665.jpg

http://www.rdfrights.com/Images/programmes/2651big.jpg

hippi :6:

Alter Ego
01-19-2008, 01:12 PM
http://www.longer.ua/goodsimg/wysiwyg/16_0000232_1185806629.jpg

Alter Ego
01-19-2008, 01:14 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/53/21053963_scan05.jpg

Alter Ego
01-19-2008, 01:16 PM
http://www.fotozoom.ru/fb/img/2005120801.jpg

Ta
01-19-2008, 01:18 PM
Свинка, спасибо... ты мне подкинула парочку идей.. :51:
Альтер, а последняя картинка с расклешенными юбками разве 60-е?

omele
01-19-2008, 01:19 PM
Свинка, спасибо... ты мне подкинула парочку идей.. :51:
Альтер, а последняя картинка с расклешенными юбками разве 60-е?
ой ,Тась ..я с 30тыми перепутала ! извини

Alter Ego
01-19-2008, 01:20 PM
Свинка, спасибо... ты мне подкинула парочку идей.. :51:
Альтер, а последняя картинка с расклешенными юбками разве 60-е?
Написано, что 60-е.

omele
01-19-2008, 01:21 PM
Написано, что 60-е.
нифига ,это каки-то 50 тые

Alter Ego
01-19-2008, 01:22 PM
нифига ,это каки-то 50 тые
Ну, может. Фиг знает.

Ватрушка
01-19-2008, 01:22 PM
а я устал, полкомнаты игрушек выкинул... теперь в детской дышать можно....расчесал и одел всех кукол,на это ушло 4 часа... мама родная...

Свинка-бу
01-19-2008, 01:23 PM
Свинка, спасибо... ты мне подкинула парочку идей.. :51:
60 - это Битлы, большие пластмаасовые бусы, хиппи, мини юбки, и чудо причоски, s начосами...
в общем [Hairspray (2007)] именно ап этом.

Дженни
01-19-2008, 01:26 PM
люди, подсказывайте..
сегодня ужин в [club house].. песни, пляски и еда 60-х.. надо одеться под эти годы...
что там носили в 60-х?
Бабетту с лентой на голове.

Платформы.

Платья такие в стиле беби-долл...

omele
01-19-2008, 01:27 PM
60 - это Битлы, большие пластмаасовые бусы, хиппи, мини юбки, и чудо причоски, с начосами...
в общем [Hairspray (2007)] именно ап этом.
Пьер Карден в своем расцвете )

Alter Ego
01-19-2008, 01:29 PM
http://www.fiftiesweb.com/fashion/mod-fashion.htm

omele
01-19-2008, 01:31 PM
Та ..вспомни Kавказскую пленницу )

Свинка-бу
01-19-2008, 01:31 PM
Та ..вспомни Кавказскую пленницу )
О! точна!

zazik3
01-19-2008, 01:35 PM
некоторые называют это работой.....

nat123
01-19-2008, 03:26 PM
60 - это Битлы, большие пластмаасовые бусы, хиппи, мини юбки, и чудо причоски, с начосами...
в общем [Hairspray (2007)] именно ап этом.

Но вообще если честно- то ето 70-е, потому чта я ето помню и кремпленовые клеши и мини-юпки.

Манюня
01-19-2008, 05:16 PM
выбираю где поужинать

в ЛА всё труднее и труднее становица выбрать - стока всего нового и интересного почти каждую неделю

Свинка-бу
01-19-2008, 05:22 PM
Но вообще если честно- то ето 70-е, потому чта я ето помню и кремпленовые клеши и мини-юпки.
до России всегда все поздно доходит [:lol:]

марик - камарик
01-19-2008, 05:25 PM
выбираю где поужинать

в ЛА всё труднее и труднее становица выбрать - стока всего нового и интересного почти каждую неделюhttp://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15736&stc=1&d=1200785193

Махрютка
01-19-2008, 06:06 PM
готовим..гостей ждем:bis: :bis:

Rodent
01-19-2008, 07:14 PM
Здрасти,люди...

Baghera
01-19-2008, 07:16 PM
Здрасти,люди...

Привет, привет! Как обживаешься?

Alter Ego
01-19-2008, 07:17 PM
готовим..гостей ждем:bis: :bis:
Я сегодня не прийду.

Rodent
01-19-2008, 07:18 PM
Привет, привет! Как обживаешься?
С трудом. ПОка сижу уподруги вконнектикуте. :)

Baghera
01-19-2008, 07:19 PM
С трудом. ПОка сижу уподруги вконнектикуте. :)

Что значит с трудом?! :confused: Тут же рай! :D

Rodent
01-19-2008, 07:21 PM
Что значит с трудом?! :confused: Тут же рай! :D
Хде? /Оглядывается с надеждой.../

Baghera
01-19-2008, 07:22 PM
Хде? /Оглядывается с надеждой.../

Там где тепло! :evillaugh

Rodent
01-19-2008, 07:23 PM
Там где тепло! :evillaugh
Диктуй адрес

Baghera
01-19-2008, 07:24 PM
Диктуй адрес

КА ;)
60+ днем

Alter Ego
01-19-2008, 07:24 PM
КА ;)
60+ днем
Так! :evillaugh

NataliaLA
01-19-2008, 07:27 PM
Дайте пожалуйста один плюсик, чтобы я перешла в след. тыщу :D

Rodent
01-19-2008, 07:28 PM
КА ;)
60+ днем
(60-32)/1.8 = эта будит....:rolleyes: Тоже мне жара...
ИЛи это по цельсию? :lol:

Baghera
01-19-2008, 07:28 PM
Так! :evillaugh

That's right! :bis:

Baghera
01-19-2008, 07:29 PM
(60-32)/1.8 = эта будит....:rolleyes: Тоже мне жара...

потеплей чем у вас :rolleyes:

Rodent
01-19-2008, 07:30 PM
потеплей чем у вас :rolleyes:
Не,ну у нас тут какой-то мелкий плюс тоже имеется...:)

Alter Ego
01-19-2008, 07:34 PM
That's right! :bis:
А вот нифиг у нас Родю отбирать! :evillaugh

...
01-20-2008, 03:48 AM
мне надо знать, сколько во Флориде сейчас времени, чет не могу сосчитать

Радригес
01-20-2008, 03:50 AM
4.49 am

...
01-20-2008, 03:51 AM
4.49 am


рановато жи для признания в любви навернае:rolleyes:

Радригес
01-20-2008, 03:52 AM
рановато жи для признания в любви навернае:rolleyes:нету там таких рамок.
Примерно в такое время и признавался.

...
01-20-2008, 03:53 AM
нету там таких рамок.
Примерно в такое время и признавался.


пойду вообщем посплю еще :34: падаждет

Ta
01-20-2008, 09:17 AM
Дайте пожалуйста один плюсик, чтобы я перешла в след. тыщу :Д
пора вообще обнулять.. уж и январь скоро закончится .

fugitive
01-20-2008, 09:19 AM
что за кума...ла ла ла (http://www.esnips.com/doc/589b36d6-8f0c-4527-8537-9eb6b025e951/13-Kuma)

Ватрушка
01-20-2008, 09:25 AM
зеваю :)

fugitive
01-20-2008, 09:28 AM
зеваю :)
млеешь?

Ватрушка
01-20-2008, 09:31 AM
аха
млеешь?

maddmr
01-20-2008, 10:28 AM
Всем привет, давно тут не был.

Ta
01-20-2008, 10:37 AM
Всем привет, давно тут не был.
привет.. и чего это ты давно тут не был?? а?

maddmr
01-20-2008, 10:58 AM
привет.. и чего это ты давно тут не был?? а?
Да то одно, то другое, то третье.
Как вы тут? Какие вести?

Ta
01-20-2008, 11:00 AM
Да то одно, то другое, то третье.
Как вы тут? Какие вести?
да есть уж новости.. одна хорошая и одна плохая..
тебе какую вначале?

aprilneverends
01-20-2008, 11:02 AM
(я наверное пошол сделаю салат из помидоров с чесноком)

maddmr
01-20-2008, 11:02 AM
да есть уж новости.. одна хорошая и одна плохая..
тебе какую вначале?
Обе сразу, что бы не умереть ни от радости ни от горя.

Ta
01-20-2008, 11:06 AM
Обе сразу, что бы не умереть ни от радости ни от горя.
ну тогда:
хорошая- Родя наша уже с нами, здесь.
плохая - Цепной из администрации уходит.

maddmr
01-20-2008, 11:14 AM
ну тогда:
хорошая- Родя наша уже с нами, здесь.
плохая - Цепной из администрации уходит.
А какая из них хорошая, а какая плохая?

А я тут получил первый отказ в визе, правда я сам виноват, на собеседование с бодуна пришел :) Но Екатеренбург мне понравился, через три месяца еще раз попробую.

Sarochka
01-20-2008, 11:24 AM
мы идем на каток
трудно представить, чем это все закончится :lol:

Ta
01-20-2008, 11:44 AM
А я тут получил первый отказ в визе, правда я сам виноват, на собеседование с бодуна пришел :) Но Екатеренбург мне понравился, через три месяца еще раз попробую.
отказ в визе куда?

Ta
01-20-2008, 11:44 AM
мы идем на каток
трудно представить, чем это все закончится :lol:
парой синяков ;)