View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
fugitive
01-17-2008, 01:56 PM
здрасть
приветhttp://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/stamp/t2709.gif:grum:
Карина
01-17-2008, 02:03 PM
приветhttp://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/stamp/t2709.gif:grum:
:1:s Finnskogo :lol2:
Ватрушка
01-17-2008, 06:14 PM
засыпаю
Монашка
01-17-2008, 06:14 PM
Белка или уже прилетела или на подлете :rolleyes:
Ватрушка
01-17-2008, 06:15 PM
Белка или уже прилетела или на подлете :rolleyes:а где у нее пересадка была?
Монашка
01-17-2008, 06:17 PM
а где у нее пересадка была?понятия не имею :)
не интересовалась я ее [itenerary]
Махрютка
01-17-2008, 06:21 PM
:bis:
IKIKO
01-17-2008, 06:39 PM
Приверт люди!:D
Сейчас 3-37, я пришел домой практически трезвый - 3 бутылки вина на троих - это не серьезно.
Что нынче тревожит сливки русской эмиграции в Новом Свете?:D
Lakomka
01-17-2008, 06:55 PM
Приверт люди!:Д
Сейчас 3-37, я пришел домой практически трезвый - 3 бутылки вина на троих - это не серьезно.
Что нынче тревожит сливки русской эмиграции в Новом Свете?:D
что ты выбился из распорядка :kos:
IKIKO
01-17-2008, 07:20 PM
что ты выбился из распорядка :kos:
Праздники кончились - начались будни.
fugitive
01-17-2008, 07:59 PM
:bis:
:angel:
Ватрушка
01-17-2008, 08:00 PM
принял ванну,спатьуже не хочу.
fugitive
01-17-2008, 08:03 PM
принял ванну,спатьуже не хочу.
спать нужно в меру
Джентльмен
01-17-2008, 08:03 PM
принял ванну,спатьуже не хочу.
а ты не пробовала сделать воду слегка потеплее?
Махрютка
01-17-2008, 08:03 PM
завтра приедет Mатроскин:lad:
Ватрушка
01-17-2008, 08:06 PM
а ты не пробовала сделать воду слегка потеплее?я сделала ее комфортную для меня
Джентльмен
01-17-2008, 08:11 PM
завтра приедет Mатроскин:lad:
и будут они жить поживать и добра наживать...
(вот и сказочке конец а кто слушал молодец)
Махрютка
01-17-2008, 08:30 PM
и будут они жить поживать и добра наживать...
(вот и сказочке конец а кто слушал молодец)
:lad:
Махрютка
01-17-2008, 08:34 PM
накапала капелек иду смотреть громовых:59:
Махрютка
01-17-2008, 09:11 PM
ааааааааа..я знаю что они хотят сделать:confused:
. ребёнка усыновят ,а им скажут что умер:plach:
omele
01-17-2008, 10:16 PM
ааааааааа..я знаю что они хотят сделать:цонфусед:
. ребёнка усыновят ,а им скажут что умер:плач:
какя серия уже ?
Свинка-бу
01-17-2008, 11:11 PM
выпила чай с малиной...
сьела апельсинку..
сижу...
болею... [:med: ]
mermaid
01-17-2008, 11:17 PM
выпила чай с малиной...
сьела апельсинку..
сижу...
болею... [:med: ]
Выздоравливай :hb:(протягивает свинке лимон и бочонок с медом)
Свинка-бу
01-17-2008, 11:18 PM
Выздоравливай [:hb:](протягивает свинке лимон и бочонок с медом)
ОооОооООоо
мёD..
эта я люблю!
omele
01-17-2008, 11:22 PM
выпила чай с малиной...
сьела апельсинку..
сижу...
болею... [:med: ]
прекращай немедленно !
Свинка-бу
01-17-2008, 11:23 PM
застукали котяру.
опять устроила склад своих игрушек у нас на кровати.
[:lol:]
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/chicka/IMG_0018.jpg
Свинка-бу
01-17-2008, 11:24 PM
прекращай немедленно !
я бошЫ не буду.
чесна.
Махрютка
01-17-2008, 11:41 PM
какя серия уже ?
сегодня везли ребенка и была буря
Анфиса_Скукотищева
01-17-2008, 11:41 PM
застукали котяру.
опять устроила склад своих игрушек у нас на кровати.
[:lol:]
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/chicka/IMG_0018.jpg
Ой, Свиночка, это не котяря, это чудо-юдо-рыба-кот!! :) :)
и быстрей выздоравливай! :) :)
omele
01-17-2008, 11:54 PM
хорошая морда !
уверенно-шкодная )
Свинка-бу
01-18-2008, 12:03 AM
хорошая морда !
уверенно-шкодная )
вся в хозяйку [:lol:]
хорошая морда !
уверенно-шкодная )
жаль, что с возрастом это проходит:( Наша МурВа та-а-а-к на нас смотрит! Что хочется немедленно бежать в магазин купить ей самого дорогущщего корму, ведро валерьянки, а себе - кожанную сыромятную петлю. Дома вывалить подарки кошечке, а самому повеситься на дверке холодильника с табличкой на груди " Я не угодил кошке":D
Aurbo
01-18-2008, 02:32 AM
Смотрю "Громовых", последнюю серию.
Махрютка
01-18-2008, 02:42 AM
Смотрю "Громовых", последнюю серию.
ой..мамааааааааа)) чем закончицца расскажешь:pray:
Ещё час и обед,быстрей бы конец рабочего дня:evillaugh
Махрютка
01-18-2008, 03:11 AM
с комментариев уписалась:lol2:
http://kolyan.net/index.php?newsid=15703
Aurbo
01-18-2008, 03:14 AM
ой..мамааааааааа)) чем закончицца расскажешь:праы:
ты знаешь...я в таком шахтёрском городе выросла...и школу закончила в 1977 году тоже....
очень русский фильм..Кстати,действие происходит в Западной Сибири, похоже в Омской области.
DJOEL
01-18-2008, 05:44 AM
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ !
:)
Ватрушка
01-18-2008, 06:30 AM
утро доброе, жизнь хороша и жить хорошо :)
http://club.foto.ua/uploads/photos/111/111513_2.jpeg
Милька
01-18-2008, 06:32 AM
застукали котяру.
опять устроила склад своих игрушек у нас на кровати.
[:lol:]
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/chicka/IMG_0018.jpg
классный котик.
мой таскает свои грушки в детскую кроватку. с Эриком делится.
Ватрушка
01-18-2008, 06:33 AM
какаякиса :)))))))))))))))))))))
Милька
01-18-2008, 06:36 AM
Ура! я пошел спать
Ватрушка
01-18-2008, 06:37 AM
Ура! я пошел спатьсладких снов всем вам :)
omele
01-18-2008, 07:17 AM
жаль, что с возрастом это проходит:( Наша МурВа та-а-а-к на нас смотрит! Что хочется немедленно бежать в магазин купить ей самого дорогущщего корму, ведро валерьянки, а себе - кожанную сыромятную петлю. Дома вывалить подарки кошечке, а самому повеситься на дверке холодильника с табличкой на груди " Я не угодил кошке":Д
да ...кошки умудряются иметь сильно независимый вид ,в самой зависимой ситуации )))
Свинка!!! Какой у тебя класный котяра!:34:
Монашка
01-18-2008, 07:37 AM
да ...кошки умудряются иметь сильно независимый вид ,в самой зависимой ситуации )))именно за независимость я их и обожаю :lol:
omele
01-18-2008, 07:46 AM
именно за независимость я их и обожаю :lol:
я не то что бы обожаю ,но уважаю ))
Карина
01-18-2008, 09:20 AM
ПЯТНИЦА,ПЯТНИЦА!:lad:
У кого какие планы?
Alter Ego
01-18-2008, 09:24 AM
ПЯТНИЦА,ПЯТНИЦА!:лад:
У кого какие планы?
Крещение сегодня. Надо бы в церковь шодить.
Карина
01-18-2008, 09:27 AM
Крещение сегодня. Надо бы в церковь шодить.
ой не люблю я это дело...
Alter Ego
01-18-2008, 09:28 AM
ой не люблю я это дело...
В церковь ходить?
Карина
01-18-2008, 09:42 AM
В церковь ходить?
ага
я предпочитаю найт клаб:34:
omele
01-18-2008, 09:47 AM
Крещение сегодня. Надо бы в церковь шодить.
в какую ходишь ?
Alter Ego
01-18-2008, 09:49 AM
ага
я предпочитаю найт клаб:34:
Ну а у тебя какие планы?
Alter Ego
01-18-2008, 09:50 AM
в какую ходишь ?
На 97 стрит в Манхеттене.
Карина
01-18-2008, 09:58 AM
Ну а у тебя какие планы?
дружище должен позвонить
тогда и решим,куда пойдем
/пойдём ли вообще/:?
Alter Ego
01-18-2008, 10:00 AM
дружище должен позвонить
тогда и решим,куда пойдем
/пойдём ли вообще/:?
Дружище, говоришь? ;)
Карина
01-18-2008, 10:02 AM
Дружище, говоришь? ;)
:(
он просто бывший однаклассник
случнайно тут встретились,в Фин
Alter Ego
01-18-2008, 10:04 AM
:(
он просто бывший однаклассник
случнайно тут встретились,в Фин
А чего с такой мордочкой - :( ?
:)
Карина
01-18-2008, 10:07 AM
А чего с такой мордочкой - :( ?
:)
ну потому что потому.
он же просто мальчик,мы с ним за одной партой сидели:evillaugh
Alter Ego
01-18-2008, 10:10 AM
ну потому что потому.
он же просто мальчик,мы с ним за одной партой сидели:евиллаугх
Ну понятно, так я и подумал. :D
Ой, а я кажется РОдю вижу... или у меня глюки????
Ой, а я кажется РОдю вижу... или у меня глюки????
таки не глюки..
но ей сейчас думаю не до нас... ;)
таки не глюки..
но ей сейчас думаю не до нас... ;)
вероятно ))))
Анфиса_Скукотищева
01-18-2008, 08:26 PM
жаль, что с возрастом это проходит:( Наша МурВа та-а-а-к на нас смотрит! Что хочется немедленно бежать в магазин купить ей самого дорогущщего корму, ведро валерьянки, а себе - кожанную сыромятную петлю. Дома вывалить подарки кошечке, а самому повеситься на дверке холодильника с табличкой на груди " Я не угодил кошке":D
:) :grum:
Юм, подождите вешаться! :) :D Может, ей ещё не понравится, и она выгонит Вас из дома, чтобы Вы ей другого чего ещё принесли! :) :grum:
Махрютка
01-18-2008, 11:45 PM
Крещение сегодня. Надо бы в церковь шодить.
shodi shodi
Alter Ego
01-18-2008, 11:47 PM
shodi shodi
Можно, да? Спасибо!
Махрютка
01-18-2008, 11:48 PM
Можно, да? Спасибо!
а я думала ты еврей:rolleyes:
Alter Ego
01-18-2008, 11:58 PM
а я думала ты еврей:rolleyes:
Нет, я Православный.
fugitive
01-19-2008, 12:02 AM
Нет, я Православный.
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/5/9142423.jpg
Alter Ego
01-19-2008, 12:05 AM
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/5/9142423.jpg
Это ты на мне крест поставил?
Свинка-бу
01-19-2008, 12:06 AM
Это ты на мне крест поставил?
это всем рыбкам....
[:kos:]
fugitive
01-19-2008, 12:07 AM
Это ты на мне крест поставил?
нет. я не могильщик:D
:bis: С праздником тебя:D :bis:
Alter Ego
01-19-2008, 12:07 AM
нет. я не могильщик:D
:bis: С праздником тебя:D :bis:
И тебя и всех Православных на форуме тоже!
fugitive
01-19-2008, 12:11 AM
И тебя и всех Православных на форуме тоже!
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/religion/t0803.gifhttp://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/religion/t0818.gif
omele
01-19-2008, 12:44 AM
Это ты на мне крест поставил?
это иордания
Alter Ego
01-19-2008, 01:05 AM
это иордания
А откуда в Иордании снега?
larsen
01-19-2008, 01:12 AM
А откуда в Иордании снега?
мужчин вечно какие-то мелочи отвлекают...
Alter Ego
01-19-2008, 01:15 AM
мужчин вечно какие-то мелочи отвлекают...
Ито правда. Давайте, лучше, выпьем!
larsen
01-19-2008, 01:17 AM
Ито правда. Давайте, лучше, выпьем!
что пьём?
Alter Ego
01-19-2008, 01:20 AM
что пьём?
Клубничную маргариту.
http://www.legoga.ru/pictures/bf/blackforest8.jpg
larsen
01-19-2008, 01:24 AM
Клубничную маргариту.
а...
вот бы голым людям в моём сне!!!!!!!!!!!
[Alter],
напитки выглядят замечательно. Спасибо.
только я не пью такое...
Махрютка
01-19-2008, 01:32 AM
опять курить пошел:???:
Alter Ego
01-19-2008, 01:34 AM
опять курить пошел:???:
Сколько можно курить?
Alter Ego
01-19-2008, 01:35 AM
а...
вот бы голым людям в моём сне!!!!!!!!!!!
[Alter],
напитки выглядят замечательно. Спасибо.
только я не пью такое...Водочки?
larsen
01-19-2008, 01:38 AM
Водочки?
вино..,
иногда коньяк или сухое мартини...
ничего сладкого...
Alter Ego
01-19-2008, 01:41 AM
вино..,
иногда коньяк или сухое мартини...
ничего сладкого...
Понял!
http://www.artstorm.net/portfolio/2007/dry-martini/drymartini.jpg
larsen
01-19-2008, 01:43 AM
Понял!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aurbo
01-19-2008, 01:50 AM
пошла в ночной магазин купить себе[nightcup].А там - пьяные индейцы.Бррр...Я думала,драться придётся.Нет, ничего,пронесло.
larsen
01-19-2008, 01:51 AM
пошла в ночной магазин купить себе[nightcup].А там - пьяные индейцы.Бррр...Я думала,драться придётся.Нет, ничего,пронесло.
какой повод для "драться"?
Aurbo
01-19-2008, 01:54 AM
какой повод для "драться"?
поставили подножку, улыбаются, и говорят[Sorry!]. Ага,хрен вам.Явно нарочно.
Я посмотрела и сказала:["Nor funny!"].Отстали.
Alter Ego
01-19-2008, 01:55 AM
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется, немного музыки не помешало бы: http://youtube.com/watch?v=uPBE28W-gwM
larsen
01-19-2008, 01:56 AM
поставили подножку, улыбаются, и говорят[Sorry!]. Ага,хрен вам.Явно нарочно.
Я посмотрела и сказала:["Nor funny!"].Отстали.
фольклёрное заигрывание....?
Aurbo
01-19-2008, 01:59 AM
фольклёрное заигрывание....?
не знаю.может, пoпытка наезда - я прямо со смены попёрлась, в форме.
душа горит,знаете ли, и даже ночной магазин закрывается в час ночи.
larsen
01-19-2008, 02:04 AM
[QUOTE=Alter Ego]Мне кажется, немного музыки не помешало бы
uhhhhhhhhhhh........
....... in my mind.................
larsen
01-19-2008, 02:05 AM
не знаю.может, попытка наезда - я прямо со смены попёрлась, в форме.
душа горит,знаете ли, и даже ночной магазин закрывается в час ночи.
опасно одной женщине по ночам!!!!
Aurbo
01-19-2008, 02:08 AM
опасно одной женщине по ночам!!!!
Ну..а что делать? Днём не купила,а смена закончилась в одиннадцать ночи.
Чайку попить?
Alter Ego
01-19-2008, 02:09 AM
Ну..а что делать? Днём не купила,а смена закончилась в одиннадцать ночи.
Чайку попить?
Попей.
larsen
01-19-2008, 02:11 AM
Ну..а что делать? Днём не купила,а смена закончилась в одиннадцать ночи.
Чайку попить?
а Вы бы стали драться?
Вы умеете?
fugitive
01-19-2008, 02:15 AM
а Вы бы стали драться?
Вы умеете?
у Змеи пояс черный
Aurbo
01-19-2008, 02:15 AM
а Вы бы стали драться?
Вы умеете?
Хмм...я лично единоборствамо не занималась, но не знаю..постаралась бы смыться, конечно..
Aurbo
01-19-2008, 02:16 AM
Попей.
так я ж купила,рискуя жизнýу..
Alter Ego
01-19-2008, 02:17 AM
так я ж купила,рискуя жизнýу..
Тем более попей.
larsen
01-19-2008, 02:19 AM
так я ж купила,рискуя жизнýу..
а Вы были на машине или пешком,,,
не представляю Вашей позиции...
Aurbo
01-19-2008, 02:20 AM
а Вы были на машине или пешком,,,
не представляю Вашей позиции...
На машине,конечно.
Aurbo
01-19-2008, 02:21 AM
Тем более попей.
Ваше здоровье!:pivo:
fugitive
01-19-2008, 02:22 AM
пошла в ночной магазин купить себе[nightcup].А там - пьяные индейцы.Бррр...Я думала,драться придётся.Нет, ничего,пронесло.
головой в нос,оперкот а потом стулом его.....
larsen
01-19-2008, 02:22 AM
На машине,конечно.
а в магазине были люди за Вас заступиться?
larsen
01-19-2008, 02:23 AM
а потом стулом его.....
а стул с собой носить?
fugitive
01-19-2008, 02:24 AM
а стул с собой носить?
да хоть чем,что в магазине есть тем и по горбине.
потяжелее надо.:rolleyes:
larsen
01-19-2008, 02:27 AM
да хоть чем,что в магазине есть тем и по горбине.
потяжелее надо.:роллеыес:
дык, их много было,,,
а она...
fugitive
01-19-2008, 02:28 AM
дык, их много было,,,
а она...
Неее. ты что. Змея бы их одолела.
Суровая
Aurbo
01-19-2008, 02:31 AM
а в магазине были люди за Вас заступиться?
там был продавец - пожилой человек лет семидесяти-семидесяти пяти на вид.
когда тётя, которой на вид хорошо за.. припирается в винный магазин в устрашающего вида камуфляже - какое,извините,к чёрту"заступиться"/ Бегом к машине и газу.
larsen
01-19-2008, 02:35 AM
когда тётя, которой на вид хорошо за.. припирается в винный магазин в устрашающего вида камуфляже - какое,извините,к чёрту"заступиться"/ Бегом к машине и газу.
это Вы о себе?
в винный магазин - за чаем?
кого Вы устрашаете камуфляжем?
Aurbo
01-19-2008, 02:42 AM
это Вы о себе?
в винный магазин - за чаем?
кого Вы устрашаете камуфляжем?
никого я не устрашаю. просто смена закочилась в одиннацать тридцать,а винный магазин открыт до часу ночи, и я давай-давай,сразу и поехала,не переодеваясь в гражданское.
За чаем,конечно.
larsen
01-19-2008, 02:45 AM
никого я не устрашаю. просто смена закочилась в одиннацать тридцать,а винный магазин открыт до часу ночи, и я давай-давай,сразу и поехала,не переодеваясь в гражданское.
За чаем,конечно.
за чаем - ясно...
а какая разница в гражданском или камуфляже..?
Aurbo
01-19-2008, 02:47 AM
за чаем - ясно...
а какая разница в гражданском или камуфляже..?
В форме ты как бы представляешь вооружённые силы.Нельзя вести себя как попало...И если напали - то надо драться.:(
larsen
01-19-2008, 02:52 AM
В форме ты как бы представляешь вооружённые силы.Нельзя вести себя как попало...И если напали - то надо драться.:(
отстреливаться нельзя..?
извините, но я не в курсе Вашей военной обязанности,
потому много вопросов...
Aurbo
01-19-2008, 02:55 AM
отстреливаться нельзя..?
извините, но я не в курсе Вашей военной обязанности,
потому много вопросов...
оружия нет, и не надо. у нас в стране нет свободной продажи оружия,как в америке - и слава богу.
военнослужащие оружие с собой не носят, по уходу со службы сдают его.
Я на работе, бабахаю отчеты
Aurbo
01-19-2008, 02:57 AM
Я на работе, бабахаю отчеты
хоть один нормальный человек здесь.
larsen
01-19-2008, 03:01 AM
оружия нет, и не надо. у нас в стране нет свободной продажи оружия,как в америке - и слава богу.
военнослужащие оружие с собой не носят, по уходу со службы сдают его.
в скандинавии тоже,,,
и женщины могут по ночам гулять
хоть один нормальный человек здесь.
Привет, Змеюш, как успехи?
larsen
01-19-2008, 03:02 AM
хоть один нормальный человек здесь.
а я - не нормальный?
Aurbo
01-19-2008, 03:05 AM
а я - не нормальный?
ну что вы,что вы...пардон...
Aurbo
01-19-2008, 03:05 AM
Привет, Змеюш, как успехи?
да,так.зироу. А у тебя?
fugitive
01-19-2008, 03:07 AM
а я - не нормальный?
:priv:
да,так.зироу. А у тебя?
вишь ник какой новый, так и живу назло всем врагам и своим слезам;)
Aurbo
01-19-2008, 03:16 AM
вишь ник какой новый, так и живу назло всем врагам и своим слезам;)
забей на всех. у тебя кошка есть?
забей на всех. у тебя кошка есть?
нет, я кошек не люблю, собаку маленькую хотю:rolleyes:
Aurbo
01-19-2008, 03:17 AM
нет, я кошек не люблю, собаку маленькую хотю:роллеыес:
типа болонки,тоже неплохо.
главное депрессии нет, остальное фигня полная, горы сейчас свернуть могу, а главное хочу
Serge7
01-19-2008, 03:23 AM
главное депрессии нет, остальное фигня полная, горы сейчас свернуть могу, а главное хочу А кто Вы такая>? Вы новенькая?
fugitive
01-19-2008, 03:28 AM
А кто Вы такая>? Вы новенькая?
ювелирная цаца
Serge7
01-19-2008, 03:30 AM
ювелирная цаца Аа.. Понятно. Спасибо. ;) :)
Аа.. Понятно. Спасибо. ;) :)
обойдешь стороной и накроешь презрением?;)
fugitive
01-19-2008, 03:33 AM
обойдешь стороной и накроешь презрением?;)
Иисус был женат на блуднице.;)
Святая стала потом;)
все у тебя будет хорошо
Иисус был женат на блуднице.;)
Святая стала потом;)
все у тебя будет хорошо
ты мне сейчас так сказал как будто я сожалею о том, какая я есть и поверь в жизни все не так, как кажется на форуме!
Alter Ego
01-19-2008, 03:37 AM
А что вы тут делаете?
...поверь в жизни все не так, как кажется на форуме!Это не сюда! Это- "в наблюдения":D
Sarochka
01-19-2008, 08:27 AM
проспала 10 часов 8O
проспала 10 часов 8O
боюсь спросить - с кем? :D
Sarochka
01-19-2008, 08:31 AM
боюсь спросить - с кем? :Д
с мужем
он мне отомстил за то, что я рано ложусь, говорит вчера в 8 вечера, мол, идем спать, а я говорю, что еще не хочу, а он такой "спи, девочка"...теперь у меня пересып
seaman
01-19-2008, 08:33 AM
с мужем
он мне отомстил за то, что я рано ложусь, говорит вчера в 8 вечера, мол, идем спать, а я говорю, что еще не хочу, а он такой "спи, девочка"...теперь у меня пересып
А у него в мозолях?:grum:
с мужем
он мне отомстил за то, что я рано ложусь, говорит вчера в 8 вечера, мол, идем спать, а я говорю, что еще не хочу, а он такой "спи, девочка"...теперь у меня пересып
(Оглядываясь, нет ли рядом ненаглядной...) Славча, как тебе удается "рано"? Я свою никак раньше полуночи в "помойку" не затолкаю.Потом, пока она там.. "прымаит процедуры" , еще минут двадцать утикает...
Короче, раньше часа ночи.Ну никак!!!!
Sarochka
01-19-2008, 08:36 AM
А у него в мозолях?[:grum:]
дурик :cool:
Sarochka
01-19-2008, 08:39 AM
(Оглядываясь, нет ли рядом ненаглядной...) Славча, как тебе удается "рано"? Я свою никак раньше полуночи в "помойку" не затолкаю.Потом, пока она там.. "прымаит процедуры" , еще минут двадцать утикает...
Короче, раньше часа ночи.Ну никак!!!!
удавалось, удается и будет удаваться! сон - это здоровье и красота :1:
fugitive
01-19-2008, 08:47 AM
Слушаю Лермонтова "Демон"
Ватрушка
01-19-2008, 08:48 AM
здрасте :) настроение боевое :) бодрое :) веселое :)
fugitive
01-19-2008, 08:50 AM
здрасте :) настроение боевое :) бодрое :) веселое :)
Ватрушка ты чего съела ?
напугала аж. :8:
Ватрушка
01-19-2008, 08:51 AM
Ватрушка ты чего съела ?
напугала аж. :8:ничего :) кофА пью :) с молоком :):):):):)
fugitive
01-19-2008, 08:52 AM
ничего :) кофА пью :) с молоком :):):):):)
я слушаю аудиокнигу Лермонтова
я хороший:angel:
Ватрушка
01-19-2008, 08:52 AM
я слушаю аудиокнигу Лермонтова
я хороший:angel:а я песенки 10 15летней давности :)::) сейчас шаде играет.... ммммм.....
seaman
01-19-2008, 08:53 AM
а я песенки 10 15летней давности :)::) сейчас шаде играет.... ммммм.....
Столько не живут:34: ;)
Sarochka
01-19-2008, 08:53 AM
ничего :) кофА пью :) с молоком :):):):):)
а я мажусь на работу :mad:
Ватрушка
01-19-2008, 08:55 AM
а я мажусь на работу :mad:бедная :( сорьки... а вот мне на работу нельзя красится.... совсем совсем и украшения нельзя... короче, яне могу бытьприти :(
Ватрушка
01-19-2008, 08:56 AM
Крис де бург :) леди ин ред играет :)))))))))))))))
Sarochka
01-19-2008, 08:57 AM
бедная :( сорьки... а вот мне на работу нельзя красится.... совсем совсем и украшения нельзя... короче, яне могу бытьприти :(
как это? что это за работа?
Ватрушка
01-19-2008, 08:58 AM
как это? что это за работа?фармаси технишон..... встерильной комнате мы работаем, ничего нельзя :(
seaman
01-19-2008, 08:58 AM
как это? что это за работа?
Может Hooters?:rolleyes:
Sarochka
01-19-2008, 09:01 AM
фармаси технишон..... встерильной комнате мы работаем, ничего нельзя :(
дурдом какой-то
никогда не слышала, чтобы мейкап нельзя
а рот открывать можно? там же столько бактерий :eek:
Ватрушка
01-19-2008, 09:02 AM
дурдом какой-то
никогда не слышала, чтобы мейкап нельзя
а рот открывать можно? там же столько бактерий :eek:можно, но не нужно :):) в масках мы, в намордниках :)
Sarochka
01-19-2008, 09:04 AM
можно, но не нужно :):) в масках мы, в намордниках :)
я жалуюсь, что у нас каблуки нельзя, а тут вообще макияж
ужас какой
а тебе работа хоть нравится?
Ватрушка
01-19-2008, 09:04 AM
я жалуюсь, что у нас каблуки нельзя, а тут вообще макияж
ужас какой
а тебе работа хоть нравится?нет.
Sarochka
01-19-2008, 09:05 AM
нет.
:priv:
Ватрушка
01-19-2008, 09:06 AM
:priv:знала бы все что там творится... ужОс... в тюрьме, наверное, проще.:D
Sarochka
01-19-2008, 09:12 AM
знала бы все что там творится... ужОс... в тюрьме, наверное, проще.[:D]
у нас такая же хуйня (простите)
менеджера вообще пересадили к нам в департмент, и всем стало очень легко дышать :grum:
Ватрушка
01-19-2008, 09:13 AM
неее... у нас дышать воообще нельзя, только работать.
Монашка
01-19-2008, 09:58 AM
работаю я...
благо из дому :)
Карина
01-19-2008, 09:59 AM
а у меня был лёгкий шоппинг
seaman
01-19-2008, 10:11 AM
а у меня был лёгкий шоппинг
Vanna Tallinn купила?:rolleyes: ;)
Карина
01-19-2008, 10:12 AM
Ванна Таллинн купила?[:rolleyes:] ;)
на прошлых выходных перепила я его,так что теперь ни-ни!
seaman
01-19-2008, 10:14 AM
на прошлых выходных перепила я его,так что теперь ни-ни!
А я бы выпил...с кофеём...ммммммм:rolleyes:
Карина
01-19-2008, 10:15 AM
А я бы выпил...с кофеём...ммммммм[:rolleyes:]
уж лучше тогда с молоком:D
seaman
01-19-2008, 10:16 AM
уж лучше тогда с молоком:Д
Это как, не пробовал?:confused:
Карина
01-19-2008, 10:37 AM
Это как, не пробовал?[:confused:]
попробуй!абалденно!
я разбавляю примерно 40/60
seaman
01-19-2008, 10:39 AM
попробуй!абалденно!
я разбавляю примерно 40/60
Это, если дома?
Карина
01-19-2008, 10:42 AM
Это, если дома?
ага
я даже незнаю делают ли в барах такие коктельчиги
seaman
01-19-2008, 10:44 AM
ага
я даже незнаю делают ли в барах такие коктельчиги
Ну да... и туалет там не всегда свободен...:grum:
Милька
01-19-2008, 10:52 AM
очередной раз пытаюсь уложить имениника.
кривляется
у нас первый день рождения сегодня
1 месяц
гыыыы
капризничаем мы на свой день варения
fugitive
01-19-2008, 10:53 AM
очередной раз пытаюсь уложить имениника.
кривляется
у нас первый день рождения сегодня
1 месяц
гыыыы
капризничаем мы на свой день варения
:bis: поздравляю богатыря:bis:
Милька
01-19-2008, 10:59 AM
:bis: поздравляю богатыря:bis:
спасиба)
seaman
01-19-2008, 10:59 AM
очередной раз пытаюсь уложить имениника.
кривляется
у нас первый день рождения сегодня
1 месяц
гыыыы
капризничаем мы на свой день варения
С Днюшкой! И спокойных ночей!:34:
Alter Ego
01-19-2008, 11:34 AM
очередной раз пытаюсь уложить имениника.
кривляется
у нас первый день рождения сегодня
1 месяц
гыыыы
капризничаем мы на свой день варенияПоздравляю!
omele
01-19-2008, 12:29 PM
очередной раз пытаюсь уложить имениника.
кривляется
у нас первый день рождения сегодня
1 месяц
гыыыы
капризничаем мы на свой день варения
пожил..пожил человек !
опыта набрался )
люди, подсказывайте..
сегодня ужин в [club house].. песни, пляски и еда 60-х.. надо одеться под эти годы...
что там носили в 60-х?
Alter Ego
01-19-2008, 12:58 PM
люди, подсказывайте..
сегодня ужин в [club house].. песни, пляски и еда 60-х.. надо одеться под эти годы...
что там носили в 60-х?
Посмотри "Водитель для Веры". Там как раз, помоему, про эти годы.
Свинка-бу
01-19-2008, 12:58 PM
/сижу, жую апельсинку/
omele
01-19-2008, 01:01 PM
люди, подсказывайте..
сегодня ужин в [club house].. песни, пляски и еда 60-х.. надо одеться под эти годы...
что там носили в 60-х?
длинные бусы
меховая накидка
платье либо длинное либо короткое с бантом или плиссированной каймой
сумочка-радикюль
туфли с тупыми круглыми носиками
длинные бусы
меховая накидка
платье либо длинное либо короткое с бантом или плиссированной каймой
сумочка-радикюль
туфли с тупыми круглыми носиками
я знал что ты отклишнешься и дашь дельный совет :kiss:
а что нА голове?
Свинка-бу
01-19-2008, 01:09 PM
http://shinymedia.headshift.com/images/photos/uncategorized/swinging60s.jpg
http://www.dunbarcostumes.co.uk/acatalog/22665.jpg
http://www.rdfrights.com/Images/programmes/2651big.jpg
hippi :6:
Alter Ego
01-19-2008, 01:12 PM
http://www.longer.ua/goodsimg/wysiwyg/16_0000232_1185806629.jpg
Alter Ego
01-19-2008, 01:14 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/53/21053963_scan05.jpg
Alter Ego
01-19-2008, 01:16 PM
http://www.fotozoom.ru/fb/img/2005120801.jpg
Свинка, спасибо... ты мне подкинула парочку идей.. :51:
Альтер, а последняя картинка с расклешенными юбками разве 60-е?
omele
01-19-2008, 01:19 PM
Свинка, спасибо... ты мне подкинула парочку идей.. :51:
Альтер, а последняя картинка с расклешенными юбками разве 60-е?
ой ,Тась ..я с 30тыми перепутала ! извини
Alter Ego
01-19-2008, 01:20 PM
Свинка, спасибо... ты мне подкинула парочку идей.. :51:
Альтер, а последняя картинка с расклешенными юбками разве 60-е?
Написано, что 60-е.
omele
01-19-2008, 01:21 PM
Написано, что 60-е.
нифига ,это каки-то 50 тые
Alter Ego
01-19-2008, 01:22 PM
нифига ,это каки-то 50 тые
Ну, может. Фиг знает.
Ватрушка
01-19-2008, 01:22 PM
а я устал, полкомнаты игрушек выкинул... теперь в детской дышать можно....расчесал и одел всех кукол,на это ушло 4 часа... мама родная...
Свинка-бу
01-19-2008, 01:23 PM
Свинка, спасибо... ты мне подкинула парочку идей.. :51:
60 - это Битлы, большие пластмаасовые бусы, хиппи, мини юбки, и чудо причоски, s начосами...
в общем [Hairspray (2007)] именно ап этом.
Дженни
01-19-2008, 01:26 PM
люди, подсказывайте..
сегодня ужин в [club house].. песни, пляски и еда 60-х.. надо одеться под эти годы...
что там носили в 60-х?
Бабетту с лентой на голове.
Платформы.
Платья такие в стиле беби-долл...
omele
01-19-2008, 01:27 PM
60 - это Битлы, большие пластмаасовые бусы, хиппи, мини юбки, и чудо причоски, с начосами...
в общем [Hairspray (2007)] именно ап этом.
Пьер Карден в своем расцвете )
Alter Ego
01-19-2008, 01:29 PM
http://www.fiftiesweb.com/fashion/mod-fashion.htm
omele
01-19-2008, 01:31 PM
Та ..вспомни Kавказскую пленницу )
Свинка-бу
01-19-2008, 01:31 PM
Та ..вспомни Кавказскую пленницу )
О! точна!
zazik3
01-19-2008, 01:35 PM
некоторые называют это работой.....
nat123
01-19-2008, 03:26 PM
60 - это Битлы, большие пластмаасовые бусы, хиппи, мини юбки, и чудо причоски, с начосами...
в общем [Hairspray (2007)] именно ап этом.
Но вообще если честно- то ето 70-е, потому чта я ето помню и кремпленовые клеши и мини-юпки.
Манюня
01-19-2008, 05:16 PM
выбираю где поужинать
в ЛА всё труднее и труднее становица выбрать - стока всего нового и интересного почти каждую неделю
Свинка-бу
01-19-2008, 05:22 PM
Но вообще если честно- то ето 70-е, потому чта я ето помню и кремпленовые клеши и мини-юпки.
до России всегда все поздно доходит [:lol:]
марик - камарик
01-19-2008, 05:25 PM
выбираю где поужинать
в ЛА всё труднее и труднее становица выбрать - стока всего нового и интересного почти каждую неделюhttp://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15736&stc=1&d=1200785193
Махрютка
01-19-2008, 06:06 PM
готовим..гостей ждем:bis: :bis:
Rodent
01-19-2008, 07:14 PM
Здрасти,люди...
Baghera
01-19-2008, 07:16 PM
Здрасти,люди...
Привет, привет! Как обживаешься?
Alter Ego
01-19-2008, 07:17 PM
готовим..гостей ждем:bis: :bis:
Я сегодня не прийду.
Rodent
01-19-2008, 07:18 PM
Привет, привет! Как обживаешься?
С трудом. ПОка сижу уподруги вконнектикуте. :)
Baghera
01-19-2008, 07:19 PM
С трудом. ПОка сижу уподруги вконнектикуте. :)
Что значит с трудом?! :confused: Тут же рай! :D
Rodent
01-19-2008, 07:21 PM
Что значит с трудом?! :confused: Тут же рай! :D
Хде? /Оглядывается с надеждой.../
Baghera
01-19-2008, 07:22 PM
Хде? /Оглядывается с надеждой.../
Там где тепло! :evillaugh
Rodent
01-19-2008, 07:23 PM
Там где тепло! :evillaugh
Диктуй адрес
Baghera
01-19-2008, 07:24 PM
Диктуй адрес
КА ;)
60+ днем
Alter Ego
01-19-2008, 07:24 PM
КА ;)
60+ днем
Так! :evillaugh
NataliaLA
01-19-2008, 07:27 PM
Дайте пожалуйста один плюсик, чтобы я перешла в след. тыщу :D
Rodent
01-19-2008, 07:28 PM
КА ;)
60+ днем
(60-32)/1.8 = эта будит....:rolleyes: Тоже мне жара...
ИЛи это по цельсию? :lol:
Baghera
01-19-2008, 07:28 PM
Так! :evillaugh
That's right! :bis:
Baghera
01-19-2008, 07:29 PM
(60-32)/1.8 = эта будит....:rolleyes: Тоже мне жара...
потеплей чем у вас :rolleyes:
Rodent
01-19-2008, 07:30 PM
потеплей чем у вас :rolleyes:
Не,ну у нас тут какой-то мелкий плюс тоже имеется...:)
Alter Ego
01-19-2008, 07:34 PM
That's right! :bis:
А вот нифиг у нас Родю отбирать! :evillaugh
мне надо знать, сколько во Флориде сейчас времени, чет не могу сосчитать
Радригес
01-20-2008, 03:50 AM
4.49 am
4.49 am
рановато жи для признания в любви навернае:rolleyes:
Радригес
01-20-2008, 03:52 AM
рановато жи для признания в любви навернае:rolleyes:нету там таких рамок.
Примерно в такое время и признавался.
нету там таких рамок.
Примерно в такое время и признавался.
пойду вообщем посплю еще :34: падаждет
Дайте пожалуйста один плюсик, чтобы я перешла в след. тыщу :Д
пора вообще обнулять.. уж и январь скоро закончится .
fugitive
01-20-2008, 09:19 AM
что за кума...ла ла ла (http://www.esnips.com/doc/589b36d6-8f0c-4527-8537-9eb6b025e951/13-Kuma)
Ватрушка
01-20-2008, 09:25 AM
зеваю :)
fugitive
01-20-2008, 09:28 AM
зеваю :)
млеешь?
Ватрушка
01-20-2008, 09:31 AM
аха
млеешь?
maddmr
01-20-2008, 10:28 AM
Всем привет, давно тут не был.
Всем привет, давно тут не был.
привет.. и чего это ты давно тут не был?? а?
maddmr
01-20-2008, 10:58 AM
привет.. и чего это ты давно тут не был?? а?
Да то одно, то другое, то третье.
Как вы тут? Какие вести?
Да то одно, то другое, то третье.
Как вы тут? Какие вести?
да есть уж новости.. одна хорошая и одна плохая..
тебе какую вначале?
aprilneverends
01-20-2008, 11:02 AM
(я наверное пошол сделаю салат из помидоров с чесноком)
maddmr
01-20-2008, 11:02 AM
да есть уж новости.. одна хорошая и одна плохая..
тебе какую вначале?
Обе сразу, что бы не умереть ни от радости ни от горя.
Обе сразу, что бы не умереть ни от радости ни от горя.
ну тогда:
хорошая- Родя наша уже с нами, здесь.
плохая - Цепной из администрации уходит.
maddmr
01-20-2008, 11:14 AM
ну тогда:
хорошая- Родя наша уже с нами, здесь.
плохая - Цепной из администрации уходит.
А какая из них хорошая, а какая плохая?
А я тут получил первый отказ в визе, правда я сам виноват, на собеседование с бодуна пришел :) Но Екатеренбург мне понравился, через три месяца еще раз попробую.
Sarochka
01-20-2008, 11:24 AM
мы идем на каток
трудно представить, чем это все закончится :lol:
А я тут получил первый отказ в визе, правда я сам виноват, на собеседование с бодуна пришел :) Но Екатеренбург мне понравился, через три месяца еще раз попробую.
отказ в визе куда?
мы идем на каток
трудно представить, чем это все закончится :lol:
парой синяков ;)