PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Милька
02-17-2008, 01:09 PM
заказывали каких то амазонских сомов...долго ждали помню
( в офис)
и всяческих акул и другую лабуду. скатов там.
их тут мало продают. (хищных рыб)
в основном ярких и пестрых..

fugitive
02-17-2008, 01:10 PM
золотыми толстыми рыбками.)

извините но золотыми толстенькими я кормлю своих рыб

fugitive
02-17-2008, 01:12 PM
почему?
здесь интересуются клиентами, кот. желают встроить аквариум под тыщ 100..,
и держать их всю жизнь на крючке... сервисом,,,
под тыщ сто это будет емкость более 10 тонн воды

Милька
02-17-2008, 01:13 PM
извините но золотыми толстенькими я кормлю своих рыб
а этот амазонский сом, сука.. гыыы.
сожрал всех рыб в аквариуме. акулам тоже досталось. ему подселили больших. так как то мы пришли в офис утром... а он за голову одну держит и та хвостом бьет, бедная.
шеф его выловил ( в каких то перчатках кальчужных) и вытащил ее. она еще жила потом. и у этих рыб икру всю спер ночью. гаденыш такой. но вырос сильно за год... чуть ли не в три раза.
(не люблю хищников рыб, нет)

Dova
02-17-2008, 01:14 PM
извините но золотыми толстенькими я кормлю своих рыб
я знаю этих "садистов" ))
я же написала - "простенький"
А первая рабка была вообще - корм.Мы ее с дочкой покупали, а продавец говорит "Это, сорри, не пет.Это - фуд"/Это не домашнее животное.Это - еда/
Она у нас 2 года в банке прожила !))

Большие аквариуму с соленой водои и хищниками я видела у знакомых.
Мне вообще аквариумы - нра ))

fugitive
02-17-2008, 01:26 PM
а этот амазонский сом, сука.. гыыы.
сожрал всех рыб в аквариуме. акулам тоже досталось. ему подселили больших. так как то мы пришли в офис утром... а он за голову одну держит и та хвостом бьет, бедная.
шеф его выловил ( в каких то перчатках кальчужных) и вытащил ее. она еще жила потом. и у этих рыб икру всю спер ночью. гаденыш такой. но вырос сильно за год... чуть ли не в три раза.
(не люблю хищников рыб, нет)

скаты опасны. ссуки.
воду меняешь. надо за ним следить.
шип парализует ядом

larsen
02-17-2008, 01:35 PM
под тыщ сто это будет емкость более 10 тонн воды
вода -дешёвая)
за дизайн и работу...

fugitive
02-17-2008, 01:36 PM
вода -дешёвая)
за дизайн и работу...

ээ нее. воду надо подготавливать и пролечивать.

...
02-17-2008, 01:55 PM
начала собирать чемодан, эххх маленький он у меня какой та, завтра день на навести красоту ииииииииииииииииииииии я грею пузо у моря:34:

Ксюша Собчак
02-17-2008, 01:57 PM
Удачно отдохнуть, Оль!:34: Привези что ли мне в качестве сувенира какогонить шейха чоли;)

fugitive
02-17-2008, 01:57 PM
начала собирать чемодан, эххх маленький он у меня какой та, завтра день на навести красоту ииииииииииииииииииииии я грею пузо у моря:34:

не обгорите.
я раз уснул так и остались отпечатки рук на пузене

...
02-17-2008, 01:59 PM
не обгорите.
я раз уснул так и остались отпечатки рук на пузене


ночью солнце не светит, так шта загар будет ровным:cool:


Ксю, ты шейха на холодильник повесишь;)

fugitive
02-17-2008, 02:03 PM
ночью солнце не светит, так шта загар будет ровным:cool:


Ксю, ты шейха на холодильник повесишь;)

какой я тебе ксю.
я рома
и нафиг мне мужика на шею вешать

...
02-17-2008, 02:05 PM
какой я тебе ксю.
я рома
и нафиг мне мужика на шею вешать


да мне хоть Филимон, детей мне от тебя не рожать и отчество значени ене имеет:evillaugh

fugitive
02-17-2008, 02:08 PM
да мне хоть Филимон, детей мне от тебя не рожать и отчество значени ене имеет:evillaugh

филимон редкое имя
насчет детей.
вы не мой идеал:D

...
02-17-2008, 02:09 PM
филимон редкое имя
насчет детей.
вы не мой идеал:D


странна, а поначалу так в личку строчили:evillaugh

fugitive
02-17-2008, 02:10 PM
странна, а поначалу так в личку строчили:evillaugh
я многим в личку пишу общение не значит большие планы на вас
тем более совместные дети
сорьки

...
02-17-2008, 02:13 PM
я многим в личку пишу общение не значит большие планы на вас
тем более совместные дети
сорьки


аха, планы были другие, потом конешн изменились, апосля того как раз как я вам сказала что влюблена хронически и навсегда, ну неужели совпадение:rolleyes:

fugitive
02-17-2008, 02:14 PM
аха, планы были другие, потом конешн изменились, апосля того как раз как я вам сказала что влюблена хронически и навсегда, ну неужели совпадение:rolleyes:
в кого влюбленны в меня?:8:

...
02-17-2008, 02:16 PM
в кого влюбленны в меня?:8:


ну не я жИ начала вам писать, вы не в моем вкусе ниразу нидажидвараза:evillaugh

нипириживайти;)

omele
02-17-2008, 02:17 PM
странна, а поначалу так в личку строчили:евиллаугх
за разглашение лички на этом форуме принято банить :cool:

Ксюша Собчак
02-17-2008, 02:18 PM
ну не я жИ начала вам писать, вы не в моем вкусе ниразу нидажидвараза:evillaugh

нипириживайти;)
О! Откуда знаишь что я шейхов на холодильник вешаю.. у меня там целая география ужо:D
А слабо настоящего в чумадане контробандой провезти.. бим с ним нефть в Питере искать:rolleyes:

...
02-17-2008, 02:20 PM
за разглашение лички на этом форуме принято банить :cool:


А вам наверное так жаль что я ее пока еще не разглашаю?

fugitive
02-17-2008, 02:21 PM
ну не я жИ начала вам писать, вы не в моем вкусе ниразу нидажидвараза:evillaugh

нипириживайти;)

ооо. я тут всем в любви признавался.:grum:

omele
02-17-2008, 02:21 PM
А вам наверное так жаль что я ее пока еще не разглашаю?
если б было жаль ,я б не предупредила
логично ?

...
02-17-2008, 02:22 PM
О! Откуда знаишь что я шейхов на холодильник вешаю.. у меня там целая география ужо:D
А слабо настоящего в чумадане контробандой провезти.. бим с ним нефть в Питере искать:rolleyes:


А давай начнем с холодильника, ты пока к нему попривыкнешь, а потом уж лучше ты к нему, хоть отдохнешь;)

fugitive
02-17-2008, 02:23 PM
А вам наверное так жаль что я ее пока еще не разглашаю?
бриллиант у вас мания неполноценности.

...
02-17-2008, 02:23 PM
если б было жаль ,я б не предупредила
логично ?


Омеля, мне что бан, что не бан, пофиг, я на форуме не живу

fugitive
02-17-2008, 02:25 PM
Омеля, мне что бан, что не бан, пофиг, я на форуме не живу
форум это не жизнь.
пообщаться узнать что то новенькое время убить:D

Ксюша Собчак
02-17-2008, 02:25 PM
А давай начнем с холодильника, ты пока к нему попривыкнешь, а потом уж лучше ты к нему, хоть отдохнешь;)

Давай Олька на холодильник.. я буду рада.. малюсенький такой шейхчик..:rolleyes: (представляет шейхчика с маленьким таким же мешочком нефтедолларофф):D
Олька не поддавайся на провакации думай о хорошем! У тебя впереди дольче вита...:evillaugh

...
02-17-2008, 02:26 PM
бриллиант у вас мания неполноценности.


я давно хотела вам сказать, такие мужики как вы напоминаете мне саперов, только вы другие инструменты используете, строчим в личку, глядишь кто и позарицо:evillaugh

у меня еще мания величия, преследования и шизофрения:cool:

omele
02-17-2008, 02:27 PM
Омеля, мне что бан, что не бан, пофиг, я на форуме не живу
ага ,ты только здесь успеваешь всех обхамить ,пробегая ...

...
02-17-2008, 02:28 PM
Давай Олька на холодильник.. я буду рада.. малюсенький такой шейхчик..:rolleyes: (представляет шейхчика с маленьким таким же мешочком нефтедолларофф):D
Олька не поддавайся на провакации думай о хорошем! У тебя впереди дольче вита...:evillaugh


Дорогусик, привезу:34:
А настроение у меня боевое и офигительнопозитивнорадужноотпускное, мне сейчас эти провокации до задницы, а знаешь какая у меня задница;)
И эта, вроде каквагон мой с пряниками таки на подходе:cool:

fugitive
02-17-2008, 02:31 PM
я давно хотела вам сказать, такие мужики как вы напоминаете мне саперов, только вы другие инструменты используете, строчим в личку, глядишь кто и позарицо:evillaugh

у меня еще мания величия, преследования и шизофрения:cool:

ваши методы разбивания семей и знакомства с женатиками я не одобряю:D

воо. я недавно Бегемоту строчил. мож позарицца:grum:

Бега родной ты где:rofl:

ChicaLatina
02-17-2008, 02:31 PM
филимон редкое имя



Ага, редкое (соглашаюсь). Я аж двух Филимонов знала, один из них даже был моим бойфрендом. Я к нему только по фамилии обращалась, по имени было выше моих сил.:angel:

Ксюша Собчак
02-17-2008, 02:31 PM
Дорогусик, привезу:34:
А настроение у меня боевое и офигительнопозитивнорадужноотпускное, мне сейчас эти провокации до задницы, а знаешь какая у меня задница;)
И эта, вроде каквагон мой с пряниками таки на подходе:cool:

Оль потом дашь мне рекомендации по поводу Эмиратов, потому как я периодически думаю что надо бы туда скататься но полной картины не могу нарисовать..кто то пишет хорошие отзывы в инете а кто то не сильно...:34: Приедишь обязательно встретимся:34:
Какая там у тебя программа то культурная?

omele
02-17-2008, 02:32 PM
ваши методы разбивания семей и знакомства с женатиками я не одобряю:Д

воо. я недавно Бегемоту строчил. мож позарицца:грум:

Бега родной ты где:рофл:
Он тебя тоже очень любит (просил передать )
только занят очень :lol:

...
02-17-2008, 02:33 PM
ваши методы разбивания семей и знакомства с женатиками я не одобряю:D

воо. я недавно Бегемоту строчил. мож позарицца:grum:

Бега родной ты где:rofl:


а мне знаете ли пофиг ваше мнение:evillaugh

*шопотом* про Бегу классно начал тему переводить;)

fugitive
02-17-2008, 02:33 PM
Ага, редкое (соглашаюсь). Я аж двух Филимонов знала, один из них даже был моим бойфрендом. Я к нему только по фамилии обращалась, по имени было выше моих сил.:angel:

почему выше сил.:D
филя ласкательное:D

Ксюша Собчак
02-17-2008, 02:33 PM
Ага, редкое (соглашаюсь). Я аж двух Филимонов знала, один из них даже был моим бойфрендом. Я к нему только по фамилии обращалась, по имени было выше моих сил.:angel:

Чикитааа... ох был бы у меня Филимон я бы его только по имени и называла.. это очень романтично.. а подругам рассказывала типо.. "А вот мой Филимон..." ну и т.д.

...
02-17-2008, 02:35 PM
Оль потом дашь мне рекомендации по поводу Эмиратов, потому как я периодически думаю что надо бы туда скататься но полной картины не могу нарисовать..кто то пишет хорошие отзывы в инете а кто то не сильно...:34: Приедишь обязательно встретимся:34:
Какая там у тебя программа то культурная?



оооооо грандиозные, уезжаем компанией в горы на дня два, сафари, хотим понырять на Фуджейре, еще прыгать с парашютом, джазовый фестиваль, теннисный турнир, шопинг, клубы, рестораны:34:
Все расскажу, я 10ый раз туда лечу.

fugitive
02-17-2008, 02:36 PM
а мне знаете ли пофиг ваше мнение:evillaugh

*шопотом* про Бегу классно начал тему переводить;)

это когда ж я к вам клеился:grum:

хочешь тебе тайну открою?
Кэмри моя дочка а Атилла племянник Акеллы:rofl:

fugitive
02-17-2008, 02:37 PM
Он тебя тоже очень любит (просил передать )
только занят очень :lol:
:bis: лалайла:bis:
:grum:

ChicaLatina
02-17-2008, 02:38 PM
почему выше сил.:D
филя ласкательное:D

:D :D

Так он же, гад, представился Антонио, и только когда понял, что у меня к нему возник романтицкий интерес, показал ксиву, где было написано Филимон Антонио. А так, конечно, Филя.:angel:

...
02-17-2008, 02:38 PM
это когда ж я к вам клеился:grum:

хочешь тебе тайну открою?
Кэмри моя дочка а Атилла племянник Акеллы:rofl:


што то мне кажется это "на воре и шапка горит" я разве где то разглашала личку?:evillaugh
идити мимо, у меня для вас слишком хорошее настроение, как нибудь на ПМС заходите;)

Ксюша Собчак
02-17-2008, 02:39 PM
ваши методы разбивания семей и знакомства с женатиками я не одобряю:D

воо. я недавно Бегемоту строчил. мож позарицца:grum:

Бега родной ты где:rofl:

Я знаете ли тоже не сторонница встреч с женатыми мужчинами, но как говориццО ох не зарекайся.. Вот завтра утром выйдите из дома и встретите женщину мечты, а она замужем, и что делать будете? В любви как на войне каждый за себя..

А Бегу то что звать.. это что из серии у меня старший брат есть и он вам тут всех люлей навешает:D :rolleyes:

fugitive
02-17-2008, 02:39 PM
што то мне кажется это "на воре и шапка горит" я разве где то разглашала личку?:evillaugh
идити мимо, у меня для вас слишком хорошее настроение, как нибудь на ПМС заходите;)

ааа это вы меня на прошлой недели натянуть пытались по личке.
хосспади я и забыл.
Ррродная:bis:

fugitive
02-17-2008, 02:40 PM
Я знаете ли тоже не сторонница встреч с женатыми мужчинами, но как говориццО ох не зарекайся.. Вот завтра утром выйдите из дома и встретите женщину мечты, а она замужем, и что делать будете? В любви как на войне каждый за себя..

А Бегу то что звать.. это что из серии у меня старший брат есть и он вам тут всех люлей навешает:D :rolleyes:

да вы бред несете и я тоже.:D
не. Омеля Бегу не отдаст:grum:

...
02-17-2008, 02:40 PM
ааа это вы меня на прошлой недели натянуть пытались по личке.
хосспади я и забыл.
Ррродная:bis:


на той неделе я натягивала кому то другому, ну простите вы меня:rolleyes:

ChicaLatina
02-17-2008, 02:41 PM
Чикитааа... ох был бы у меня Филимон я бы его только по имени и называла.. это очень романтично.. а подругам рассказывала типо.. "А вот мой Филимон..." ну и т.д.


Ксюша, сто лет с тобой не пересекались, видно мы разными форумскими козьими тропами ходим или в разное время.:bis:
Подругам хвасталась, конечно, а они мне завидовали. Кста, Филимон был самым главным амором моей непутёвой жизни, несмотря на имя. А ещё он умел классно кричать ослом.:34:

Ксюша Собчак
02-17-2008, 02:41 PM
оооооо грандиозные, уезжаем компанией в горы на дня два, сафари, хотим понырять на Фуджейре, еще прыгать с парашютом, джазовый фестиваль, теннисный турнир, шопинг, клубы, рестораны:34:
Все расскажу, я 10ый раз туда лечу.

Ой с парашюта это выше моих сил.. была как то возможность но я отказалась.. орасила бы всех сверху:rolleyes: А шопинг это хорошо.. клубы рестораны тоже недурственно..оххх:rolleyes:

fugitive
02-17-2008, 02:42 PM
:D :D

Так он же, гад, представился Антонио, и только когда понял, что у меня к нему возник романтицкий интерес, показал ксиву, где было написано Филимон Антонио. А так, конечно, Филя.:angel:

мож мне Вальдемаром представляться :confused:

Ксюша Собчак
02-17-2008, 02:43 PM
Ксюша, сто лет с тобой не пересекались, видно мы разными форумскими козьими тропами ходим или в разное время.:bis:
Подругам хвасталась, конечно, а они мне завидовали. Кста, Филимон был самым главным амором моей непутёвой жизни, несмотря на имя. А ещё он умел классно кричать ослом.:34:

Чикита ты меня сразила наповал!!! Кричать ослом!!Караул.. жизнь удалась...:D

...
02-17-2008, 02:44 PM
Лана, пошла я баить, а то завтра у меня в 9утра уже экзикуция в виде депиляции, бррррррр, но красота требует жертв, споки ноки:34:

Ксю, прилечу, отзвонюсь

fugitive
02-17-2008, 02:45 PM
на той неделе я натягивала кому то другому, ну простите вы меня:rolleyes:

да ну тебя.
флудливая тётенька:8:

ооо. вспомнил. точно было. клеился.
шубу обещал,мерседес и в загс тянул на веревке:grum:

fugitive
02-17-2008, 02:46 PM
Лана, пошла я баить, а то завтра у меня в 9утра уже экзикуция в виде депиляции, бррррррр, но красота требует жертв, споки ноки:34:

Ксю, прилечу, отзвонюсь

спокойны ночи турист:D

fugitive
02-17-2008, 02:47 PM
Ксюша, сто лет с тобой не пересекались, видно мы разными форумскими козьими тропами ходим или в разное время.:bis:
Подругам хвасталась, конечно, а они мне завидовали. Кста, Филимон был самым главным амором моей непутёвой жизни, несмотря на имя. А ещё он умел классно кричать ослом.:34:

козьими:confused:
а мужики.....:grum:

ChicaLatina
02-17-2008, 02:49 PM
мож мне Вальдемаром представляться :confused:

Если это второе имя или отчество - why not?:D

ChicaLatina
02-17-2008, 02:50 PM
Чикита ты меня сразила наповал!!! Кричать ослом!!Караул.. жизнь удалась...:D

:grum: Горячие костариканские парни!

fugitive
02-17-2008, 02:51 PM
Если это второе имя или отчество - why not?:D
а что.
владимирович я .
усё. теперь я вольдемарррр:D

хорошо что не акакий:8:

ChicaLatina
02-17-2008, 02:52 PM
козьими:confused:


Это мой любимое выражение "выходить на козьи тропы", которое много чего означает.:34:

fugitive
02-17-2008, 02:52 PM
:grum: Горячие костариканские парни!

мы вообще горячее:D
арматуру в узляк вяжем:D

Ксюша Собчак
02-17-2008, 02:53 PM
:grum: Горячие костариканские парни!
Чикита а ты вообще сейчас где? Я как то не могу твою географию отследить..

fugitive
02-17-2008, 02:53 PM
Это мой любимое выражение "выходить на козьи тропы", которе много чего означает.:34:

просвяти тётенька неуча:pray: :lol:

ChicaLatina
02-17-2008, 02:54 PM
хорошо что не акакий:8:

А чем тебе Акакий не угодил? Очень завлекательно, прямо так и просится в литературные герои.;)

Ксюша Собчак
02-17-2008, 02:54 PM
мы вообще горячее:D
арматуру в узляк вяжем:D

Неть вы не вяжите.. вяжут парни из Челябинска с завода номер 69:rolleyes:

fugitive
02-17-2008, 02:54 PM
Чикита а ты вообще сейчас где? Я как то не могу твою географию отследить..

в бразилии.
у дона педро:D

ChicaLatina
02-17-2008, 02:54 PM
Чикита а ты вообще сейчас где? Я как то не могу твою географию отследить..

Чикаго.:34:

fugitive
02-17-2008, 02:55 PM
Неть вы не вяжите.. вяжут парни из Челябинска с завода номер 69:rolleyes:
ага:D
особенно фрезеровщики

ChicaLatina
02-17-2008, 02:56 PM
просвяти тётенька неуча:pray: :lol:

Ну, например, пойти на картельные пляски, как говорит мой папа, в любимый колумбийский ресторан.:bis:

fugitive
02-17-2008, 02:56 PM
А чем тебе Акакий не угодил? Очень завлекательно, прямо так и просится в литературные герои.;)
прелессно:D

ChicaLatina
02-17-2008, 02:56 PM
Неть вы не вяжите.. вяжут парни из Челябинска с завода номер 69:rolleyes:

В красных труселях, я надеюсь?:angel:

fugitive
02-17-2008, 02:57 PM
Ну, например, пойти на картельные пляски, как говорит мой папа, в любимый колумбийский ресторан.:bis:

кокс нюхать:confused:

fugitive
02-17-2008, 02:58 PM
В красных труселях, я надеюсь?:angel:

все таки иван дал михалычу в рот :bis:
обманул но дал:lol:

ChicaLatina
02-17-2008, 02:59 PM
кокс нюхать:confused:

Представь себе, они кокс не нюхают. Очередной идиотский стереотип.

Ксюша Собчак
02-17-2008, 03:00 PM
В красных труселях, я надеюсь?:angel:

Ага и те которые с телевизором разговаривают.. я кстати заметила этот грешок у мнгоих своих коллег в офисе.. они правда с мониторами разговаривают.. и я тоже иногда..это..ну:rolleyes: беседую с ним.. ругаюсь обычно:D

ChicaLatina
02-17-2008, 03:05 PM
Ага и те которые с телевизором разговаривают.. я кстати заметила этот грешок у мнгоих своих коллег в офисе.. они правда с мониторами разговаривают.. и я тоже иногда..это..ну:rolleyes: беседую с ним.. ругаюсь обычно:D

А благоверный мой начал разговаривать, после того, как увидел, что этим занимаются популярные телегерои, а до этого видно стеснялся. А ещё он в майке-алкоголичке начал ходить.:D

fugitive
02-17-2008, 03:10 PM
Ага и те которые с телевизором разговаривают.. я кстати заметила этот грешок у мнгоих своих коллег в офисе.. они правда с мониторами разговаривают.. и я тоже иногда..это..ну:rolleyes: беседую с ним.. ругаюсь обычно:D
а еще бывают офисные психозы.
ломают мебель,принтеры,факсы.
но вот эта пипетка похоже не первый день мужиков дастает:grum: http://www.youtube.com/watch?v=WtnZD_ygzC8

Мати
02-17-2008, 03:11 PM
привет, что тут о "козьих тропах" новенького?

fugitive
02-17-2008, 03:11 PM
Представь себе, они кокс не нюхают. Очередной идиотский стереотип.

а что они там делают
наверно в веревочку играют:rolleyes:

Мати
02-17-2008, 03:14 PM
как-то тут сегодня нервно, или мне показалось?

fugitive
02-17-2008, 03:15 PM
как-то тут сегодня нервно, или мне показалось?

скоро весна:rolleyes:
обостряемся массово:D

Мати
02-17-2008, 03:16 PM
скоро весна:rolleyes:
обостряемся массово:D

зачем?

fugitive
02-17-2008, 03:18 PM
зачем?

перемена погоды.
Мати зачем ты ко мне в личке клеилась?:grum:

Мати
02-17-2008, 03:23 PM
перемена погоды.
Мати зачем ты ко мне в личке клеилась?:grum:

извини, но второго любовника я пока иметь не планирую :angel:

fugitive
02-17-2008, 03:26 PM
извини, но второго любовника я пока иметь не планирую :angel:

обещала жениться:rtyu:

Махрютка
02-17-2008, 03:40 PM
обещала жениться:ртю:
жынись на мне:27:

fugitive
02-17-2008, 03:47 PM
жынись на мне:27:

у тебя Матроскин есть:D
я чужое не беру:D

Махрютка
02-17-2008, 03:50 PM
у тебя Матроскин есть:Д
я чужое не беру:Д
а я за тя и ни пайду..:27:

fugitive
02-17-2008, 03:52 PM
а я за тя и ни пайду..:27:
а я и не возьму:27:
мы же поубиваем друг друга:D

Ta
02-17-2008, 03:54 PM
действительно нервно как-то ))))

Махрютка
02-17-2008, 03:56 PM
а я и не возьму:27:
мы же поубиваем друг друга:Д
тя даBно убить нада:28: :28: :28:

Ta
02-17-2008, 04:01 PM
опять стреляют.....

Махрютка
02-17-2008, 04:02 PM
опять стреляют.....
ложись:evillaugh

fugitive
02-17-2008, 04:03 PM
тя даBно убить нада:28: :28: :28:
мазила

Кошка Мурка
02-17-2008, 04:05 PM
мазила - помочь прицелиться, Беглец? :kiss:

fugitive
02-17-2008, 04:06 PM
- помочь прицелиться, Беглец? :kiss:
:D приветик:bis:

Махрютка
02-17-2008, 04:07 PM
жына прешла,надо сбигать пока ни поздна:sinyak:

fugitive
02-17-2008, 04:08 PM
жына прешла,надо сбигать пока ни поздна:sinyak:

неуходи. повоюем:D

Кошка Мурка
02-17-2008, 04:08 PM
жына прешла,надо сбигать пока ни поздна:sinyak: - хуже, чем жена... :smoke:

Милька
02-17-2008, 04:09 PM
аха, планы были другие, потом конешн изменились, апосля того как раз как я вам сказала что влюблена хронически и навсегда, ну неужели совпадение:rolleyes:
странно. а мне не прекращает писать. наверно потому, что я и не думала, что он пытается ухаживать за мной и не хамила ему....
Он хороший друг.


Бриля, доиграешься ты.
Припредержи коней то.

Махрютка
02-17-2008, 04:09 PM
- хуже, чем жена... :смоке:
меня нет:vanna:

fugitive
02-17-2008, 04:11 PM
- хуже, чем жена... :smoke:

мне сразу пипец или потом:grum:

fugitive
02-17-2008, 04:12 PM
меня нет:vanna:

джакузии:D

Милька
02-17-2008, 04:12 PM
Ага, редкое (соглашаюсь). Я аж двух Филимонов знала, один из них даже был моим бойфрендом. Я к нему только по фамилии обращалась, по имени было выше моих сил.:angel:
гыыыы

Махрютка
02-17-2008, 04:12 PM
ой.. а мне никто не писал и никто не ухаживал..эх мля:sad2:

Милька
02-17-2008, 04:13 PM
што то мне кажется это "на воре и шапка горит" я разве где то разглашала личку?:evillaugh
идити мимо, у меня для вас слишком хорошее настроение, как нибудь на ПМС заходите;)
ты меня разочаровала.

fugitive
02-17-2008, 04:14 PM
ой.. а мне никто не писал и никто не ухаживал..эх мля:sad2:
я все время думал что за вами двумя ухаживает Альтер

Кошка Мурка
02-17-2008, 04:14 PM
мне сразу пипец или потом:grum: - я ж породы кошачьих, мы с добычей поиграть любим, пока она ещё трепыхается... так что потом, но не очень долго. :cool:

Махрютка
02-17-2008, 04:16 PM
я все время думал что за вами двумя ухаживает Альтер
:9:

fugitive
02-17-2008, 04:17 PM
- я ж породы кошачьих, мы с добычей поиграть любим, пока она ещё трепыхается... так что потом, но не очень долго. :cool:

а я. а я . дрессировщик:rolleyes:
с тумбы на тумбу:rolleyes:
ммм...
ща мне пипец будет:grum:

Милька
02-17-2008, 04:17 PM
я так устала. мы г уляли два часа...
уу.
фоткали апельсины и мандарины на деревьях))

Махрютка
02-17-2008, 04:18 PM
бедная счастлива :cry:..щас ее в игнор отправят:grum:

fugitive
02-17-2008, 04:18 PM
:9:
Кэмря почему ты иногда злючка несусветная?:lol:

fugitive
02-17-2008, 04:19 PM
бедная счастлива :cry:..щас ее в игнор отправят:grum:
зачем? и за что?

Махрютка
02-17-2008, 04:19 PM
Кэмря почему ты иногда злючка несусветная?:лол:
я злючка калючка:evillaugh

fugitive
02-17-2008, 04:20 PM
я так устала. мы г уляли два часа...
уу.
фоткали апельсины и мандарины на деревьях))

покеж фоты:D

Милька
02-17-2008, 04:20 PM
аща мне пипец будет:grum:
не будет. я в тебя верю.
строить их !
гыыы
:8:

Махрютка
02-17-2008, 04:21 PM
зачем? и за что?
чтоб ей жизнь малиной не казалась:cool:

Милька
02-17-2008, 04:21 PM
покеж фоты:D
ща. ван момент

Махрютка
02-17-2008, 04:23 PM
lol

fugitive
02-17-2008, 04:23 PM
чтоб ей жизнь малиной не казалась:cool:

может у нее нервный стресс.
может помочь надо

fugitive
02-17-2008, 04:24 PM
не будет. я в тебя верю.
строить их !
гыыы
:8:
не буди лихо пока оно тихо:D

Кошка Мурка
02-17-2008, 04:30 PM
а я. а я . дрессировщик:rolleyes:
с тумбы на тумбу:rolleyes:
ммм...
ща мне пипец будет:grum: - угу, иди сюда, дрессировщик...
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/e030.gif

fugitive
02-17-2008, 04:32 PM
- угу, иди сюда, дрессировщик...
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/a057.gif
нас не догониш...
парам парам:D
потом отиграишься:D

Милька
02-17-2008, 04:33 PM
вот.

fugitive
02-17-2008, 04:35 PM
вот.
классно:34:
цитрусики растут:rolleyes:

maddmr
02-17-2008, 08:15 PM
вот.
Вай какой липисин! Хацчу!

какой липисын... какой липисын...

omele
02-17-2008, 08:22 PM
аааааа...как мне хочется сьесть сладкий бутербродик !

Sarochka
02-17-2008, 08:30 PM
аааааа...как мне хочется сьесть сладкий бутербродик !

это как? :confused:

omele
02-17-2008, 08:33 PM
это как? :цонфусед:
такой хлеб серый ,плотный с пеканами и изюмом
на него немного малинового варенья и кусочек сыра /
заставила ребенка кидать монетку и уже ем (никакой силы воли )

Sarochka
02-17-2008, 08:35 PM
такой хлеб серый ,плотный с пеканами и изюмом
на него немного малинового варенья и кусочек сыра /
заставила ребенка кидать монетку и уже ем (никакой силы воли )

класс, даже не представляю такого :evillaugh

Alter Ego
02-17-2008, 08:39 PM
а у меня всех Вака разбудил утром.
кукуем :8:
Чем он разбудил, извиняюсь?

mineral
02-17-2008, 08:46 PM
Зутко!

http://www.youtube.com/watch?v=-Oc1JsY0VDY&feature=dir

Милька
02-17-2008, 09:28 PM
Чем он разбудил, извиняюсь?
просто разбудил.
:8:
а кукуем...это от слова куковать)
гыыы

Монашка
02-17-2008, 10:01 PM
подскажите приличное слово антоним нирване...
плиз...
:rolleyes:

omele
02-17-2008, 10:02 PM
подскажите приличное слово антоним нирване...
плиз...
:роллеыес:
нервана :D

Rodent
02-17-2008, 10:03 PM
подскажите приличное слово антоним нирване...
плиз...
:rolleyes:
полный пердимонокль.

Пойдёть? :hmm:

Монашка
02-17-2008, 10:07 PM
полный пердимонокль.

Пойдёть? :hmm:да!
это приличней чем я выражалась
:(

Akela
02-17-2008, 10:13 PM
Иду спать.
Устал.
Напереживался.
Хоккей так даром не проходит..

http://img126.imageshack.us/img126/9365/img30761hi3.jpg

maddmr
02-17-2008, 10:31 PM
Иду спать.
Устал.
Напереживался.
Хоккей так даром не проходит..

http://img126.imageshack.us/img126/9365/img30761hi3.jpg
А за кого болел? Cчет клевый :)

Ксюша Собчак
02-18-2008, 01:59 AM
Понедельник.. (нервно постукивает пальцами по столу).. проснулась утром думала что пятница или суббота... А что можно делать в понедельник...:mad:

Alter Ego
02-18-2008, 02:00 AM
Понедельник.. (нервно постукивает пальцами по столу).. проснулась утром думала что пятница или суббота... А что можно делать в понедельник...:mad:
Доброе утро, Ксюш! :)

Мати
02-18-2008, 02:05 AM
Надо сначала кофию испить.
Приветики, Ксю, Альтер )))

Alter Ego
02-18-2008, 02:06 AM
Надо сначала кофию испить.
Приветики, Ксю, Альтер )))
И тебе тоже доброе!

А я - спать. :)

Мати
02-18-2008, 02:12 AM
И тебе тоже доброе!

А я - спать. :)

ну тогда спок ночи! ))) и бЕз кофею...

ATILLA
02-18-2008, 02:26 AM
:beer:

IKIKO
02-18-2008, 03:07 AM
Покашливаю и сижу на низком старте,
Привет всем!:D

Карлсон
02-18-2008, 03:08 AM
Салют :34:

LanaS
02-18-2008, 03:15 AM
Покашливаю и сижу на низком старте,
Привет всем!:D
Это как? :confused: Привет! :D

Serge7
02-18-2008, 03:33 AM
А за кого болел? Cчет клевый :) Если Акелыч из Нью Йорка, то за кого он болел, как думаешь? ;) Конечно против нас, против Кали! :evillaugh ) :lol:

CMYK
02-18-2008, 06:15 AM
только что проснулась...

Такой сон классный снился... Аж просыпаться не хотелось...

IKIKO
02-18-2008, 06:36 AM
Это как? :confused: Привет! :D
Это лежа с кружкой чая:lol:
Уже вернулся:D
Привет!:D

Sarochka
02-18-2008, 04:35 PM
аааааааааааа, баба сожрала маленькую рыбку, и грызет ее прямо сейчас :evillaugh
Олежик в ужасе

:lol:

Sarochka
02-18-2008, 04:45 PM
трупик покоится на дне аквариума, и прожорливая теткa ее постепенно догрызает
продолжение следует...

Olezhik
02-18-2008, 05:06 PM
Кошмар, на первы вгляд такии добрые рыбочки и так жистока расправились с моим неоньчиком...

:(....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16403&stc=1&d=1203375879

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16404&stc=1&d=1203375905


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16405&stc=1&d=1203375943

Sarochka
02-18-2008, 05:34 PM
гаааааааааааааааааааааааааа

Cherry29
02-18-2008, 05:35 PM
Кошмар, на первы вгляд такии добрые рыбочки и так жистока расправились с моим неоньчиком...

:(....







Да...бойцовЫе рЫбки они такие..

larsen
02-18-2008, 05:37 PM
Кошмар, на первы вгляд такии добрые рыбочки и так жистока расправились с моим неоньчиком...

:(....

Хичкок отдыхает...

Olezhik
02-18-2008, 05:48 PM
Да...бойцовЫе рЫбки они такие..
Так она же жэньщина!!!

Cherry29
02-18-2008, 05:51 PM
Так она же жэньщина!!!
Зато какая..мммм
С такой не страшно в тёмной переулке...
:D

Olezhik
02-18-2008, 05:56 PM
Зато какая..мммм
С такой не страшно в тёмной переулке...
:D
Да уж, сожрёт и глазом не моргнёт.

Милька
02-18-2008, 06:05 PM
какой ужас

Cherry29
02-18-2008, 06:34 PM
Да уж, сожрёт и глазом не моргнёт.
У меня тоже был такой случай ..
Утром прАснулАсь..smotryu
а одна из рЫб имеет очень странный вид..
Большой синяк под глазом..
Нет хвоста и хохолка..
Думаю ну ничё себе..
а с виду такие симпотнЫе,
вроде безАбиднЫе..:rolleyes:
Дааа, жизнь полнА сюрпризОф.. :kos:;)

nat123
02-18-2008, 06:57 PM
Поела чили с луком, лука была многа!

Монашка
02-18-2008, 07:02 PM
разгребла отпусковый shopping :)
щаз рыбку засолю
чаю попью
и поработаю еще малеха :)

nat123
02-18-2008, 07:07 PM
А могла бы и кухню перебелить!

Lakomka
02-18-2008, 07:43 PM
спать хочу.... блиииин:mad:

КошЫчка
02-18-2008, 07:49 PM
Я не поняла, АлежЫк с Сарочкой аквариум купили??

XCNY
02-18-2008, 07:53 PM
плотна ужынаю,чтобы завтра не завтракать :rolleyes:

Монашка
02-18-2008, 08:31 PM
А могла бы и кухню перебелить!если время до отъезда останется то всенепременно ;)

XCNY
02-18-2008, 08:57 PM
Кошмар, на первы вгляд такии добрые рыбочки и так жистока расправились с моим неоньчиком...

:(....

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16403&stc=1&d=1203375879

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16404&stc=1&d=1203375905


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16405&stc=1&d=1203375943дык многие виды рыбак друг с другом не дружать.Чё не спросили у знатокоф.Дружат ли они с неончиками.

Sarochka
02-18-2008, 09:21 PM
Я не поняла, АлежЫк с Сарочкой аквариум купили??

ага, мааахонький такой :grum:

Olezhik
02-18-2008, 09:24 PM
Я не поняла, АлежЫк с Сарочкой аквариум купили??
Да, аквариум я купил и за своего сотрудника. Интерестная он личность с сумашетшим само мнением. Я емы ещё масло в огонь подливаю и говорю, "Хусэ, ты такой умны пацан, просто гений, а эти дегинираты тебя не дооценивают". Он сразу так заснаёца, улыбаеца и нос задирает, а я не здаюсь и говорю ему. "Слушай Хусэ, такий люди как ты в космос литают, а ты тут самной сидиш мышкок клацаеш". А он мне говорит, "Да знаеш Олег ты прав, я очень умны и геняльны человек, никто меня тут не ценит, только ты. А ведь я здесь как золотая рыбка в маленьком горшочке." Вобшем решил я Хусэ рыбку в горшочке купить, пришёл в магазин. Окозалось что эту маленкую рыбку в горшкочках только продают, а живёт она не в горшочкак а в больших аквариумах, а горшочки, это так времено. Вобшем купил я рыбку аквариум, траву камни, и решил я не отодвать эту красоту Хусэ. За рыбками смотреть надо, а Хусэ сабой занять не до рыбок ему...

Sarochka
02-18-2008, 09:28 PM
Да, аквариум я купил и за своего сотрудника. Интерестная он личность с сумашетшим само мнением. Я емы ещё масло в огонь подливаю и говорю, "Хусэ, ты такой умны пацан, просто гений, а эти дегинираты тебя не дооценивают". Он сразу так заснаёца, улыбаеца и нос задирает, а я не здаюсь и говорю ему. "Слушай Хусэ, такий люди как ты в космос литают, а ты тут самной сидиш мышкок клацаеш". А он мне говорит, "Да знаеш Олег ты прав, я очень умны и геняльны человек, никто меня тут не ценит, только ты. А ведь я здесь как золотая рыбка в маленьком горшочке." Вобшем решил я Хусэ рыбку в горшочке купить, пришёл в магазин. Окозалось что эту маленкую рыбку в горшкочках только продают, а живёт она не в горшочкак а в больших аквариумах, а горшочки, это так времено. Вобшем купил я рыбку аквариум, траву камни, и решил я не отодвать эту красоту Хусэ. За рыбками смотреть надо, а Хусэ сабой занять не до рыбок ему...

А рыбка оказалась не простая, а Золотая. Когда Олежик подключал аквариум, он каким-то образом перекрутил провода, и полетел мой компьютер. Так что пришлось Олежику к рыбке и аквариуму докупать еще новый компьютер...

:lol:

omele
02-18-2008, 09:49 PM
А рыбка оказалась не простая, а Золотая. Когда Олежик подключал аквариум, он каким-то образом перекрутил провода, и полетел мой компьютер. Так что пришлось Олежику к рыбке и аквариуму докупать еще новый компьютер...

:лол:
видишь какой он добрый !
другой бы уже посолил ,поперчил ,добавил картошечки и поставил аквариум на огонь )

Sarochka
02-18-2008, 09:50 PM
видишь какой он добрый !
другой бы уже посолил ,поперчил ,добавил картошечки и поставил аквариум на огонь )


в нашей семье только я на такое способна :lol:

Alter Ego
02-19-2008, 06:35 AM
Вы рыбок не пробовали кормить? Может это они с голодухи?

КошЫчка
02-19-2008, 07:24 AM
покажите аквариум то? Надеюсь не вертикалкьный взяли? В них рыбки с ума сходят плавая вверх/вниз, вместо вправо/влево как природой дадено.. да и чистить их пэйн ин зэ эс..

горизонтальные легче наверное.

КошЫчка
02-19-2008, 07:27 AM
я кстати тоже аквариум хочу.. но мне нравятся рыбки которые в солёной воде плавают..
а за таким аквариумом слишком много следить нужно наверное..
специальную соль постоянно покупать.. чистить шмистить..

кароче думаю пока.

Sarochka
02-19-2008, 07:37 AM
покажите аквариум то? Надеюсь не вертикалкьный взяли? В них рыбки с ума сходят плавая вверх/вниз, вместо вправо/влево как природой дадено.. да и чистить их пэйн ин зэ эс..

горизонтальные легче наверное.

вот такой маленький

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=16376&d=1203279863

аагрессивная женщина загрызла второго неончика
а Олежика предупреждали...:evillaugh

Sarochka
02-19-2008, 07:38 AM
не, все-таки каких мерзких рыбок он купил
плавали бы себе спокойные рыбки, цены бы им не было, а тут хищники какие-то
маленькие, а такие сволочи

Sarochka
02-19-2008, 08:07 AM
Олежик очень расстроился, что сожрали вторую рыбку

Ватрушка
02-19-2008, 08:08 AM
доброе утро.

Alter Ego
02-19-2008, 08:10 AM
доброе утро.
Доброе утро, Ватрушка! Кофейку с Ватрушками? ;)

КошЫчка
02-19-2008, 08:12 AM
Олежик очень расстроился, что сожрали вторую рыбку
скажи ему пусть особо не расстраивается.. эти неончики очень быстро серееют.. (колят их чем то чтоли для окраса?).. и растут.. и превращаются в скушных серых рыб, среднего размера, совершенно не радующих глаз.

Ксюша Собчак
02-19-2008, 08:12 AM
Доброе утро, Ватрушка! Кофейку с Ватрушками? ;)
(грызет яблоко) Как хочется с ватрушками.. оххххх:rolleyes:

Ксюша Собчак
02-19-2008, 08:13 AM
доброе утро.
Ватруня привет!

Sarochka
02-19-2008, 08:14 AM
скажи ему пусть особо не расстраивается.. эти неончики очень быстро серееют.. (колят их чем то чтоли для окраса?).. и растут.. и превращаются в скушных серый рыб, среднего размера, совершенно не радующих глаз.

оказывается, из 7 осталось только 4
за один день

Олежик сидит и наблюдает, что там происходит, вместо того, чтобы на работу собираться :lol:

КошЫчка
02-19-2008, 08:15 AM
оказывается, из 7 осталось только 4
за один день

Олежик сидит и наблюдает, что там происходит, вместо того, чтобы на работу собираться :лол:
пусть отсадит свою пиранью в банку с водой, и по дороге с работы отвезёт обратно в магазин..
заодно и дружелюбных рыбок докупит.. я например рыбу доктор люблю.. они такие разноцветные с пушистыми плавниками и хвостами :)

Alter Ego
02-19-2008, 08:16 AM
оказывается, из 7 осталось только 4
за один день

Олежик сидит и наблюдает, что там происходит, вместо того, чтобы на работу собираться :lol:
А чего вы этих неончиков не выловите, и не пересадите в отдельную банку какую-нибудь? Или они у вас там вместо корма?

Alter Ego
02-19-2008, 08:18 AM
(грызет яблоко) Как хочется с ватрушками.. оххххх:rolleyes:
Чего тебе с Ватрушками хочется? :cool:

Ватрушка
02-19-2008, 08:22 AM
Ватруня привет!привет :) вот тебе :):):):):):)
http://www.youtube.com/watch?v=XkHm8uUuT0o

Мати
02-19-2008, 08:24 AM
привет :) вот тебе :):):):):):)
http://www.youtube.com/watch?v=XkHm8uUuT0o

какая прелесть!

Sarochka
02-19-2008, 08:25 AM
пусть отсадит свою пиранью в банку с водой, и по дороге с работы отвезёт обратно в магазин..
заодно и дружелюбных рыбок докупит.. я например рыбу доктор люблю.. они такие разноцветные с пушистыми плавниками и хвостами :)
мы решили, что так и сделаем :)

Alter Ego
02-19-2008, 08:25 AM
привет :) вот тебе :):):):):):)
http://www.youtube.com/watch?v=XkHm8uUuT0o
:obida:

Ватрушка
02-19-2008, 08:26 AM
:obida:чего?

Alter Ego
02-19-2008, 08:28 AM
чего?
Я вон тебе даже кофе предложил! А ты хоть бы поздоровалась! (шутка! :) )

КошЫчка
02-19-2008, 08:29 AM
Альтер! она замужем.

Alter Ego
02-19-2008, 08:30 AM
Альтер! она замужем.
Так пока муж далеко...

Ксюша Собчак
02-19-2008, 08:33 AM
привет :) вот тебе :):):):):):)
http://www.youtube.com/watch?v=XkHm8uUuT0o

ой Ватрунь посмеялась я.. спасибо! А история этой авки у меня написана в одном из последних постов в теме "Я болтаю" у Томаса:D

Alter Ego
02-19-2008, 08:34 AM
ой Ватрунь посмеялась я.. спасибо! А история этой авки у меня написана в одном из последних постов в теме "Я болтаю" у Томаса:D
Щас почитаем.

Ватрушка
02-19-2008, 08:53 AM
Я вон тебе даже кофе предложил! А ты хоть бы поздоровалась! (шутка! :) )сорри, доброе утро.

Alter Ego
02-19-2008, 08:54 AM
сорри, доброе утро.
Доброе, доброе! :)

Ватрушка
02-19-2008, 08:55 AM
Доброе, доброе! :)вот и тебе :)
http://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk

Alter Ego
02-19-2008, 09:09 AM
вот и тебе :)
http://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk
Спасибо, Ватрушкин! А это тебе!

http://farm2.static.flickr.com/1355/846374597_bc184b6d9d_o.png

madison_
02-19-2008, 09:11 AM
http://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk
ахахаха, красота , а какой акцентчик, мечта поэта.:D

Варвара
02-19-2008, 09:16 AM
ахахаха, красота , а какой акцентчик, мечта поэта.:D
привет
и всем остальным тоже привет:)

cosmopolit
02-19-2008, 09:53 AM
решила не идти на работу. Вот :D

Свинка-бу
02-19-2008, 09:54 AM
решила не идти на работу. Вот [:D]
хорошо тебе...:1:
я четверга жду - в 10 часов утра уже свободнЫя буду...

Olezhik
02-19-2008, 10:13 AM
Вы рыбок не пробовали кормить? Может это они с голодухи?
Куда их ещё кормить? Tа сволоч сожрала всех рыбок и щяс плавает по квариуму с огормным брухом....

cosmopolit
02-19-2008, 10:15 AM
Куда их ещё кормить? Tа сволоч сожрала всех рыбок и щяс плавает по квариуму с огормным брухом....

купить-таки кота.
Кот сожрет всех рыбок.
и нет проблемы

Olezhik
02-19-2008, 10:18 AM
дык многие виды рыбак друг с другом не дружать.Чё не спросили у знатокоф.Дружат ли они с неончиками.

Я перед тем как купить этих рыбок (неончиков), обрыскал весь интэрнет. Писали что можно, я даже видео нашёл на ютубе, неоньчики мирно плавали с бетой.

http://www.youtube.com/watch?v=3Mrg2chvrRE

Ксюша Собчак
02-19-2008, 10:48 AM
Дострагала всю эту хрень (платежи) пошла...

IKIKO
02-19-2008, 10:55 AM
Дурака валяю - собираюсь Завтрак у Тиффани смотреть.
Всем привет!:D

cosmopolit
02-19-2008, 11:33 AM
Босс, зайка,
позвонил, да,
нет ему пофиг что меня нет,

у него новая мысля родилась -
А не сделаю ли я ему веб-сайт?:confused: :confused: :confused:

/падавилась/ говорю, что это как-бы очень далеко от сферы моих познаний...
Епть...
если бы там простенький, с "мы рады вам предложить наши услуги", я бы может и попыхтела... но ему нужен с аккаунтами клиентов...

Cherry29
02-19-2008, 11:43 AM
Я перед тем как купить этих рыбок (неончиков), обрыскал весь интэрнет. Писали что можно, я даже видео нашёл на ютубе, неоньчики мирно плавали с бетой.


НадО бЫлО у форумчан спросить..
Что ж ты "как не рОднОй"..:kos:
;)

Dova
02-19-2008, 11:47 AM
Дурака валяю - собираюсь Завтрак у Тиффани смотреть.
Всем привет!:Д
Одри привет передавай ! )))

Dova
02-19-2008, 11:48 AM
Босс, зайка,
позвонил, да,
нет ему пофиг что меня нет,

у него новая мысля родилась -
А не сделаю ли я ему веб-сайт?:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:

/падавилась/ говорю, что это как-бы очень далеко от сферы моих познаний...
Епть...
если бы там простенький, с "мы рады вам предложить наши услуги", я бы может и попыхтела... но ему нужен с аккаунтами клиентов...
проси денег соответствующих ))
С другой стороны - опыта наберешься на "ровном месте"- может и пригодиться

cosmopolit
02-19-2008, 11:51 AM
проси денег соответствующих ))
С другой стороны - опыта наберешься на "ровном месте"- может и пригодиться

и даже денег на хочу,
у меня сейчас проект большой, достаточно забот

Милька
02-19-2008, 11:53 AM
может мне обнаглеть и попросить Акелу поменять мне ник на Мильку?
:rolleyes:
( у меня опять крыша едет)

mineral
02-19-2008, 11:54 AM
Оптимизирую часть базы данных... Мерзостные девелоперы задизайнили откровенный шит...

РЫБ
02-19-2008, 11:55 AM
Я перед тем как купить этих рыбок (неончиков), обрыскал весь интэрнет. Писали что можно, я даже видео нашёл на ютубе, неоньчики мирно плавали с бетой.

http://www.youtube.com/watch?v=3Mrg2chvrRE
держать конечно можно... но только если Бета не самЭц, с другими рыбками можно только Бета-тётку селить....

Dova
02-19-2008, 11:55 AM
может мне обнаглеть и попросить Акелу поменять мне ник на Мильку?
:роллеыес:
( у меня опять крыша едет)
Если тебе больше нравиться - проси:D
/но я к тебе только "Милька" и обращалась всегда ;)/

Милька
02-19-2008, 11:57 AM
Если тебе больше нравиться - проси:D
/но я к тебе только "Милька" и обращалась всегда ;)/
да. все равно. была Трулей...все равно Милька..милька.
везде милька.
даже ...
ну неважно. короче.
АКЕЛАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
щас буду ему плакаться о горькой судьбе) гы.

mineral
02-19-2008, 12:03 PM
In the worlds of doubt I will search for you... Banners of unreality will indiscreetly wave to me... and your smile will be the one of shimmering uncertainty... a glimmering gesture of the present scarcely dispersed over the darkness of the past... hello, miss Vodka....

Well, steaming thoughts are pushing through my brain... have to relax a bit... damn database...

Карина
02-19-2008, 12:06 PM
ВСЕМ ПРЕВЕД:knopka:

mineral
02-19-2008, 12:11 PM
ВСЕМ ПРЕВЕД:knopka:
Превед, Карына... Что нового в вечернем полушарии Земли?

Карина
02-19-2008, 12:13 PM
Превед, Карына... Что нового в вечернем полушарии Земли?
все то же,что и днём
у меня депрессняк
вот

Варвара
02-19-2008, 12:15 PM
все то же,что и днём
у меня депрессняк
вот
опять депресняк?
я думала у тебя новая любофф, на форуме редко появляешься
а тут опять депресняк:(

Карина
02-19-2008, 12:19 PM
опять депресняк?
я думала у тебя новая любофф, на форуме редко появляешься
а тут опять депресняк:(
этот депрессняк вызван новой старой любовью,балиннн:mad:

Варвара
02-19-2008, 12:22 PM
этот депрессняк вызван новой старой любовью,балиннн:mad:
ой, я тебе хотела рассказать
я тебе давно как-то говорила, что все мужчины рано или поздно звонят, чаще всего когда уже поздно:rolleyes:
так вот, я про себя думала, а вот знаю одного, он исключение
а оказалось, нет не исключение
на днях нарисовался:D
а со старой-новой любовью, что опять не так?

mineral
02-19-2008, 12:24 PM
Ути-пути, деффки... Займитесь делом... И депрессняк пройдет...

Карина
02-19-2008, 12:26 PM
ой, я тебе хотела рассказать
я тебе давно как-то говорила, что все мужчины рано или поздно звонят, чаще всего когда уже поздно[:rolleyes:]
так вот, я про себя думала, а вот знаю одного, он исключение
а оказалось, нет не исключение
на днях нарисовался[:D]
а со старой-новой любовью, что опять не так?
моё ''исключение'' не даёт о себе знать:(

а этот,старо-новый..мы с ним любовь крутили до моего отьезда в финнку,он в армии тогда был,ну и потом разбежались...а щас.. я теперь даже и незнаю :?

Карина
02-19-2008, 12:27 PM
Ути-пути, деффки... Займитесь делом... И депрессняк пройдет...
например...?

Милька
02-19-2008, 12:27 PM
Инк меня обидел. пойду плакать в падушку

РЫБ
02-19-2008, 12:28 PM
Инк меня обидел. пойду плакать в падушку
плакса

Карина
02-19-2008, 12:29 PM
Инк меня обидел. пойду плакать в падушку
это он от зависти

Варвара
02-19-2008, 12:31 PM
моё ''исключение'' не даёт о себе знать:(

а этот,старо-новый..мы с ним любовь крутили до моего отьезда в финнку,он в армии тогда был,ну и потом разбежались...а щас.. я теперь даже и незнаю :?
а в чем проблема-то?
из-за чего депресняк?

Карина
02-19-2008, 12:34 PM
а в чем проблема-то?
из-за чего депресняк?
потому что нет смысла наступать на одни и те же грабли дважды,однажды мы уже разошлись,недумаю что что-нибудь хорошее у нас получицца
но,блин,хорррош мудак:lol: :lol:

Olezhik
02-19-2008, 12:37 PM
держать конечно можно... но только если Бета не самЭц, с другими рыбками можно только Бета-тётку селить....
Как рас самец спокойн, а пожирает всех тётка. Мне кажица самец тётку тоже побаиваеца...

Милька
02-19-2008, 12:39 PM
плакса
а, я такая
/показала Рыбу язык/
как ты там? Бостон стоит еще?

Варвара
02-19-2008, 12:40 PM
потому что нет смысла наступать на одни и те же грабли дважды,однажды мы уже разошлись,недумаю что что-нибудь хорошее у нас получицца
но,блин,хорррош мудак:lol: :lol:
мудаков хорших много:D

РЫБ
02-19-2008, 12:44 PM
Как рас самец спокойн, а пожирает всех тётка. Мне кажица самец тётку тоже побаиваеца...
странная тетка у тебя.. может это все же самец? Бета-тётки обычно довольно миролюбивы...

РЫБ
02-19-2008, 12:45 PM
а, я такая
/показала Рыбу язык/
как ты там? Бостон стоит еще?

стоит....

а язык - это ФУ :)

fugitive
02-19-2008, 12:49 PM
мудаков хорших много:D
:bis:

Cherry29
02-19-2008, 12:50 PM
Как рас самец спокойн, а пожирает всех тётка. Мне кажица самец тётку тоже побаиваеца...
Я конечнА сочувствую,:27:
млин
но так смешно рассказЫваешь..:grum::grum:

Ватрушка
02-19-2008, 01:03 PM
бАлин, вода кончилась в увлажнителе :( нужно наливать эти огроменные баки... :(:(:(:(

Ксюша Собчак
02-19-2008, 02:09 PM
ВСЕМ ПРЕВЕД:knopka:

Каринка только тебя вспоминала сегодня! Как чувствуешь себя? Не мерзнешь в Чухляшке то? А то у нас в Питере ветер как задует с северо запада, сразу финнскими плюшками пахнет и маслом Валио:D

Ксюша Собчак
02-19-2008, 02:11 PM
Ути-пути, деффки... Займитесь делом... И депрессняк пройдет...
Истину глаголишь (Ксюша машет кадилом!)