PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Милька
02-07-2008, 12:00 PM
не корми ребенка кетчупом !:angel:
да я со стола убирала... папа ел что то с ним..
крышку естессно не закрыл
бутылка вылетела у меня из рук как то..
сальто мортале.
и все на плите
тыц тыц тыц

fugitive
02-07-2008, 12:03 PM
да я со стола убирала... папа ел что то с ним..
крышку естессно не закрыл
бутылка вылетела у меня из рук как то..
сальто мортале.
и все на плите
тыц тыц тыц

сегодня мужик масло менял. слил и пробку забыл закрутить.
свежее масло на смарку.
вывод: не бухай когда тачку ремонтируешь

Милька
02-07-2008, 12:04 PM
аааа.
день сегодня такой... гы
короче... мне катлетки нада жарить. я баюсь начинать.
гыыыы.

fugitive
02-07-2008, 12:19 PM
интервью с богом (http://trails.ru/lumber/interview.swf)
в принципе все правильно

Stitch
02-07-2008, 12:26 PM
интервью с богом[/URL]

этому интервью - 100 лет в обед... ;)

fugitive
02-07-2008, 12:27 PM
этому интервью - 100 лет в обед... ;)
истина остаеться той же

Stitch
02-07-2008, 12:28 PM
истина остаеться той же

да нет там никакой истины....

fugitive
02-07-2008, 12:29 PM
да нет там никакой истины....
учись прощать

Stitch
02-07-2008, 12:31 PM
учись прощать

наш девиз - "пощады - не будет.." ;)

fugitive
02-07-2008, 12:34 PM
наш девиз - "пощады - не будет.." ;)

Со времен Ваньки Грозного пороли кнутом и вешали, человек в России ничто. сырье. ацтой.
это было есть и будет

Stitch
02-07-2008, 12:38 PM
Со времен Ваньки Грозного пороли кнутом и вешали, человек в России ничто. сырье. ацтой.
это было есть и будет

да и до ваньки пороли и вешали.... иначе - никак...

fugitive
02-07-2008, 12:39 PM
да и до ваньки пороли и вешали.... иначе - никак...

мне хорошо а остальным плохо. это принцип правления Россией

Stitch
02-07-2008, 12:51 PM
иногда и так - хотя частенько мужику плохо - России - хорошо.. . вспомним Петра.... скока он мужиков в землю положил - однако Россия в его правлаение поднялась на порядки!

Ta
02-07-2008, 12:55 PM
иногда и так - хотя частенько мужику плохо - России - хорошо.. . вспомним Петра.... скока он мужиков в землю положил - однако Россия в его правлаение поднялась на порядки!
скока?

fugitive
02-07-2008, 12:58 PM
иногда и так - хотя частенько мужику плохо - России - хорошо.. . вспомним Петра.... скока он мужиков в землю положил - однако Россия в его правлаение поднялась на порядки!

конечно. ввел подушную подать и мужик взвыл.
Петру нужен был флот и армия, а мужик страдал

Варвара
02-07-2008, 12:58 PM
интервью с богом (http://trails.ru/lumber/interview.swf)
в принципе все правильно
очень красиво
мне понравилось
спасибо:)

Stitch
02-07-2008, 01:21 PM
скока?

десятки тысяч..... это я даже про войны не говорю....

mineral
02-07-2008, 07:55 PM
Цузамен!

fugitive
02-07-2008, 08:25 PM
нравиться мне Era

Милька
02-07-2008, 08:34 PM
у кастрюльки ручка отвалилась , когда я ее мыла.
(ко всему прочему)
Вака запретил мне ребенка на руки брать.
гыыыыыыыыыыыыы

Ta
02-07-2008, 08:36 PM
у кастрюльки ручка отвалилась , когда я ее мыла.
(ко всему прочему)
Вака запретил мне ребенка на руки брать.
гыыыыыыыыыыыыы
силищей обладаешь , однако ))))

maddmr
02-07-2008, 08:39 PM
Всем привет!

Ta
02-07-2008, 08:41 PM
Всем привет!
привет- привет...
как утро начинается?

maddmr
02-07-2008, 08:43 PM
Утро начинается с размышления, на каком бы столе в кабинете было бы удобнее спать....

Ta
02-07-2008, 08:44 PM
а как же начальство?

fugitive
02-08-2008, 12:05 AM
проверь тыковку (http://www.igames.com.ua/swf/iq_test.swf)

fugitive
02-08-2008, 12:13 AM
эту гадость американцы придумали чтоб мозги засрать (http://www.igames.com.ua/swf/kubik_rubik2.swf) :grum:

omele
02-08-2008, 12:20 AM
разве это не венгры придумали ?

fugitive
02-08-2008, 12:26 AM
как в детстве :D ну-погоди (http://flashgames.snows.ru/swf/nu_pogodi.swf)

fugitive
02-08-2008, 12:26 AM
разве это не венгры придумали ?
наверно. румыны

klukva
02-08-2008, 12:27 AM
ничё не делаю, думаю пойти спать или нет.....

fugitive
02-08-2008, 12:36 AM
разве это не венгры придумали ?

рубик (http://www.esnips.com/doc/795a142c-788f-40b7-b3bf-afc086a4a81e/nikita_dzhigurda_-_kubik_rubika):D

Ватрушка
02-08-2008, 06:21 AM
http://cards.rambler.ru/images/5672_66.1100610349.24771.gif

Карина
02-08-2008, 08:04 AM
пятница..

nat123
02-08-2008, 08:10 AM
Я очень, очень злобная, я пыхчу от злобности. Ещё мне снилася Олежик со Славчей, я с ними поругалась. Потому чта мы должны были убирать что-то большое, какой-то класс в школе, а они хотели там занимацца любовью и говорили :"Ты иди погуляй пока, а потом минут через 40 возвращайся". А я такая подумала, а чейта я должна где-то гулять, я говорю вообще тогда домой пойду

Милька
02-08-2008, 09:52 AM
пятница..
че?
сегодня пятница?

Варвара
02-08-2008, 09:55 AM
Я очень, очень злобная, я пыхчу от злобности. Ещё мне снилася Олежик со Славчей, я с ними поругалась. Потому чта мы должны были убирать что-то большое, какой-то класс в школе, а они хотели там занимацца любовью и говорили :"Ты иди погуляй пока, а потом минут через 40 возвращайся". А я такая подумала, а чейта я должна где-то гулять, я говорю вообще тогда домой пойду
я тоже злобная сегодня
про меня сегодня два раза "млять" сказали :mad:
и самое главное, было бы за что?!

Thomas
02-08-2008, 10:06 AM
Приперся в офис. воняет коньяком

Милька
02-08-2008, 10:18 AM
так сегодня не среда, а пятница серьезно?

Ta
02-08-2008, 12:10 PM
Приперся в офис. воняет коньяком
это не коньяк, это клопы завелись))))

mineral
02-08-2008, 12:11 PM
http://cards.rambler.ru/images/5672_66.1100610349.24771.gif
Ватруха! Где твоя загогуха?

Ta
02-08-2008, 12:12 PM
так сегодня не среда, а пятница серьезно?
серьезней не бывает:)
Физкульт-привет! :)

mineral
02-08-2008, 12:12 PM
это не коньяк, это клопы завелись))))
Та, где твое тра-та-та?

mineral
02-08-2008, 12:13 PM
Приперся в офис. воняет коньяком
Томас, где как твой личный хронос?

Ta
02-08-2008, 12:13 PM
Ватруха! Где твоя загогуха?
дайте точнее координаты.

mineral
02-08-2008, 12:13 PM
пятница..
Карина, где твоя дубина?

Ta
02-08-2008, 12:14 PM
Та, где твое тра-та-та?
ааа. ты опять про это?))
я разочаровалось и все угасло .

Ta
02-08-2008, 12:14 PM
МИнерал, куда дел анал?))))

mineral
02-08-2008, 12:14 PM
так сегодня не среда, а пятница серьезно?
Милленция, где твоя обольщенция?

mineral
02-08-2008, 12:15 PM
МИнерал, куда дел анал?))))
Анал ушел в астрал... :1:

mineral
02-08-2008, 12:16 PM
ааа. ты опять про это?))
я разочаровалось и все угасло .
Хорошо... Попробую еще раз...

Та, а мягки ли твои небеса?

Ta
02-08-2008, 12:20 PM
Хорошо... Попробую еще раз...

Та, а мягки ли твои небеса?
небесa как телеса.... у кого как)))

Карина
02-08-2008, 01:00 PM
виски с колой

мм...куснятина

Махрютка
02-08-2008, 03:29 PM
у меня кажецца вот это:???::(



Следует особенно подчеркнуть: если у вас заболела поясница, это вовсе не означает, что поражен позвоночник. Причиной поясничных болей может быть миозит (воспалительный процесс) поясничных мышц. Заболевание длится долго. Мышечная боль не такая сильная, как при люмбаго, а тупая, ноющая. При этом мышцы уплотнены, болезненны при ощупывании и растяжении. У больных с хроническими инфекциями и нарушениями обмена веществ миозит поясничных мышц может сочетаться с болями в суставах.

Ксюша Собчак
02-08-2008, 04:11 PM
Вернулась из Москвы..
Караул! В очередной раз убедилась, что слухи о бонусности Москвы сильно преувеличены! Там вообще вредно жить!!
Вот то ли дело наша провинция.. любо дорого и красиво:D

Aromatka
02-08-2008, 04:24 PM
Сейчас делаю умное лицо....

fugitive
02-08-2008, 09:49 PM
Вернулась из Москвы..
Караул! В очередной раз убедилась, что слухи о бонусности Москвы сильно преувеличены! Там вообще вредно жить!!
Вот то ли дело наша провинция.. любо дорого и красиво:D

не живите:D
силком никто не тянет:D

Ta
02-08-2008, 09:51 PM
не живите:Д
силком никто не тянет:Д
ты опять про силки ))))

fugitive
02-08-2008, 09:53 PM
ты опять про силки ))))

хороший рыбак сидит тихо,долго и молча:D

mermaid
02-08-2008, 09:56 PM
хороший рыбак сидит тихо,долго и молча:Д
И как, клюет? :lol:

fugitive
02-08-2008, 09:57 PM
И как, клюет? :lol:
плотва.:D

mermaid
02-08-2008, 09:58 PM
плотва.:Д
Маловато будет :evillaugh

fugitive
02-08-2008, 09:58 PM
:bis: уезжаю на выходные ловить рыбу на водохранилище.:bis:
мотыль купил :D

fugitive
02-08-2008, 09:59 PM
Маловато будет :evillaugh

в наших водоемах русалки не живут.

mermaid
02-08-2008, 10:00 PM
в наших водоемах русалки не живут.
Так тебе и нада!http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)

CrystalShape
02-08-2008, 10:01 PM
смотрю КВН в Сочи :D

fugitive
02-08-2008, 10:01 PM
Так тебе и нада!http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)

зачем они мне.
одна чихуя на них:D

fugitive
02-08-2008, 10:02 PM
смотрю КВН в Сочи :D

как сочи?

CrystalShape
02-08-2008, 10:03 PM
как сочи?

вот так.. я тут а они в Сочи))) крутят его :34: начало сезона

fugitive
02-08-2008, 10:07 PM
http://www.youtube.com/watch?v=RMOGUBvpt-U:D

Alter Ego
02-08-2008, 10:11 PM
А ТикТак с Рыпкой в личке секретничают! :goss:

fugitive
02-08-2008, 10:14 PM
А ТикТак с Рыпкой в личке секретничают! :goss:
они замышляют страшное преступление:D

Rodent
02-08-2008, 10:15 PM
они замышляют страшное преступление:D
рыпку жарить будут?

mermaid
02-08-2008, 10:22 PM
рыпку жарить будут?
Хорошо хоть русалки несьедобные :lol: ( со слов fugitive... :shura:)

fugitive
02-08-2008, 10:23 PM
рыпку жарить будут?

я еще не поймал,да и не надеюсь.
хотя на улице плюс. все возможно:D

я себе в волгу так же вкорячу двигатель от грузовикаhttp://www.youtube.com/watch?v=gpQaSk1OWvs&feature=related :D

Rodent
02-08-2008, 10:25 PM
я еще не поймал,да и не надеюсь.
хотя на улице плюс. все возможно:D

я себе в волгу так же вкорячу двигатель от грузовикаhttp://www.youtube.com/watch?v=gpQaSk1OWvs&feature=related :D
феррари, млин...:lol:

fugitive
02-08-2008, 10:27 PM
феррари, млин...:lol:
:34: у меня дядька недавно на драгах гонял

вот http://www.youtube.com/watch?v=B-rk-DEsgmU :34:

Alter Ego
02-08-2008, 10:31 PM
Хорошо хоть русалки несьедобные :lol: ( со слов fugitive... :shura:)
Я когда-то читал историю в интернете как чуваки пошли на рыбалку. Ну, запаслись водкой, закуской, естественно. И когда уже были хорошо под газом, один из них вспомнил, что жена ему чёрной икры положила. Икра очень гадкая оказалась, матюкали жену на чём свет стоит, но всё съели.

Короче, когда они на утро проснулись, обнаружили, что банка с икрой нетронутая, а банка из-под мотыля пустая, и в ней вилка торчит.

fugitive
02-08-2008, 10:33 PM
Хорошо хоть русалки несьедобные :lol: ( со слов fugitive... :shura:)

воблу:rolleyes: из русалки

mermaid
02-08-2008, 10:37 PM
воблу:роллеыес: из русалки
Щас получишь!http://s6.rimg.info/4f779493cd2a4b4c54913fabf6b52272.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73425.html)

fugitive
02-08-2008, 10:38 PM
Щас получишь!http://s6.rimg.info/4f779493cd2a4b4c54913fabf6b52272.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73425.html)
русалки на мотыль идут?:rolleyes:

mermaid
02-08-2008, 10:40 PM
русалки на мотыль идут?:rolleyes:
Curiosity killed the cat.:mad:

fugitive
02-08-2008, 10:43 PM
Curiosity killed the cat.:mad:

мурр:D

Rodent
02-08-2008, 11:01 PM
Слухаю, балдю...
http://www.youtube.com/watch?v=qFruKvAq8PQ&feature=related

Toothfairy
02-08-2008, 11:02 PM
Как обычно - удовлетворяю *пятничный почес носа*. Попиваю винцо. Общаюсь с приятными людьми.

Rodent
02-08-2008, 11:03 PM
Как обычно - удовлетворяю *пятничный почес носа*. Попиваю винцо. Общаюсь с приятными людьми.
Это с нами в сысле? /гордо распушила фост/
Тада накапай и мне чего там пьешь /протянула ведро/ :)

mermaid
02-08-2008, 11:07 PM
Это с нами в сысле? /гордо распушила фост/
Тада накапай и мне чего там пьешь /протянула ведро/ :)
Так ей долго капать придется :lol:

fugitive
02-08-2008, 11:07 PM
Слухаю, балдю...
http://www.youtube.com/watch?v=qFruKvAq8PQ&feature=related

балдю http://www.youtube.com/watch?v=-3uZJsodzIM http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/music/m0833.gif

Toothfairy
02-08-2008, 11:10 PM
Это с нами в сысле? /гордо распушила фост/
Тада накапай и мне чего там пьешь /протянула ведро/ :)
И еще капаю, капаю. Балинннн....Белка, вы себе не представляете, как тяжело делать сливки. Сливки из всех оставшихся бутылок :))) Но это я себе. Гостье, то есть, вам, - из нового сосуда! :)

Rodent
02-08-2008, 11:11 PM
Так ей долго капать придется :lol:
а мы и не торопимси :)

Rodent
02-08-2008, 11:11 PM
И еще капаю, капаю. Балинннн....Белка, вы себе не представляете, как тяжело делать сливки. Сливки из всех оставшихся бутылок :))) Но это я себе. Гостье, то есть, вам, - из нового сосуда! :)
А чёй-та мы вдруг на "вы"? Ты мене не уважаишь? Ик! :hmm:

fugitive
02-08-2008, 11:12 PM
А чёй-та мы вдруг на "вы"? Ты мене не уважаишь? Ик! :hmm:

Роде больше не наливать:D

Rodent
02-08-2008, 11:13 PM
Роде больше не наливать:D
Па-а-апрашу без гнусных инсинуациев! /свела глаза в пучок для наведения резкости/

Toothfairy
02-08-2008, 11:13 PM
А чёй-та мы вдруг на "вы"? Ты мене не уважаишь? Ик! :hmm:
Ик :)))счас налью (доцежу), скажу тост и будем друг друга уважать, как настоящие самураи :))

Rodent
02-08-2008, 11:15 PM
Ик :)))счас налью (доцежу), скажу тост и будем друг друга уважать, как настоящие самураи :))
аха, я вся внимание /подняла ведро, шоб чокнуться, и вынула бананы из ушей/ :)

fugitive
02-08-2008, 11:16 PM
Па-а-апрашу без гнусных инсинуациев! /свела глаза в пучок для наведения резкости/
http://tula.rfn.ru/p/m_785.gif:8:

larsen
02-08-2008, 11:16 PM
Я когда-то читал историю в интернете как чуваки пошли на рыбалку. Ну, запаслись водкой, закуской, естественно. И когда уже были хорошо под газом, один из них вспомнил, что жена ему чёрной икры положила. Икра очень гадкая оказалась, матюкали жену на чём свет стоит, но всё съели.

Короче, когда они на утро проснулись, обнаружили, что банка с икрой нетронутая, а банка из-под мотыля пустая, и в ней вилка торчит.
Вам нужно чаще со своими рассказами в "диетах" появляться...
Цены не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toothfairy
02-08-2008, 11:17 PM
аха, я вся внимание /подняла ведро, шоб чокнуться, и вынула бананы из ушей/ :)
Ик...помогите, мне, пжалста, найти мою зажигалку, а??:rolleyes:

Rodent
02-08-2008, 11:17 PM
http://tula.rfn.ru/p/m_785.gif:8:
ХАМ! /поправила пенсне, подумала, заодно решила обидеться/:hmm:

Toothfairy
02-08-2008, 11:19 PM
Нашла...писетс, как все теряется тут.
В общем, Тост. За очень хороший форум и очень хороших тут людей. Редисок прошу не присоединяться, а токмо слюнки глотать :))))

Alter Ego
02-08-2008, 11:20 PM
Редисок прошу не присоединяться, а токмо слюнки глотать :))))
Ну вот, уже и выпить нельзя. :(

fugitive
02-08-2008, 11:21 PM
ХАМ! /поправила пенсне, подумала, заодно решила обидеться/:hmm:
:D :27: http://content.foto.mail.ru/mail/longeyelash/18/i-77.jpg

Toothfairy
02-08-2008, 11:21 PM
Ну вот, уже и выпить нельзя. :(
Альтер Эго прошел тест на выявление редисок на форуме. Результат=100 процентная редиска. (Ну зачем, зачем?!...я тебе уже бокал заныкала!! :)))

Rodent
02-08-2008, 11:22 PM
Нашла...писетс, как все теряется тут.
В общем, Тост. За очень хороший форум и очень хороших тут людей. Редисок прошу не присоединяться, а токмо слюнки глотать :))))
Бздынь! /чокнулась в смысле/
Бульк! /выпила/
Ик! /no comment.../

Rodent
02-08-2008, 11:22 PM
:D :27: http://content.foto.mail.ru/mail/longeyelash/18/i-77.jpg
Ишшо и падхалим /прочавкала с набитым ротам/ :D

Rodent
02-08-2008, 11:23 PM
Альтер Эго прошел тест на выявление редисок на форуме. Результат=100 процентная редиска. (Ну зачем, зачем?!...я тебе уже бокал заныкала!! :)))
а што, салат нам уже не нужен? :lol:

Toothfairy
02-08-2008, 11:24 PM
Бздынь! /чокнулась в смысле/
Бульк! /выпила/
Ик! /no comment.../
Да,да...хорошо идет этот белый виноградный перебродивший сочок. :rolleyes: Поутру, правда, тяжеловато порой.
Тост с тебя!;)

Alter Ego
02-08-2008, 11:24 PM
Альтер Эго прошел тест на выявление редисок на форуме. Результат=100 процентная редиска. (Ну зачем, зачем?!...я тебе уже бокал заныкала!! :)))
Заныкала... наивная какая... Ик...

fugitive
02-08-2008, 11:25 PM
Ишшо и падхалим /прочавкала с набитым ротам/ :D
http://content.foto.mail.ru/bk/hj45/1/i-259.jpg :D

Toothfairy
02-08-2008, 11:25 PM
а што, салат нам уже не нужен? :lol:
Это то, что в посте 6105?...Божы упаси!!!...пусть сами давяццо))))))

Ватрушка
02-08-2008, 11:25 PM
я пьян, не сажу чем...

Toothfairy
02-08-2008, 11:26 PM
http://content.foto.mail.ru/bk/hj45/1/i-259.jpg :D
Это на утро, пожалуйтса. Вот сюда, на тумбочку :))))

fugitive
02-08-2008, 11:26 PM
я пьян, не сажу чем...

самогонка:confused:

Rodent
02-08-2008, 11:27 PM
Да,да...хорошо идет этот белый виноградный перебродивший сочок. :rolleyes: Поутру, правда, тяжеловато порой.
Тост с тебя!;)
Аха, ОК, щас сбегаю поджарю. Тебе черненький или из батона? :)

Rodent
02-08-2008, 11:28 PM
Это то, что в посте 6105?...Божы упаси!!!...пусть сами давяццо))))))
Это я про то, что редиска со сметаной очень неплохо пойдет :)

Rodent
02-08-2008, 11:29 PM
я пьян, не сажу чем...
Ой, хто к нам пришел! Привет, Ватрунь! :)

Toothfairy
02-08-2008, 11:29 PM
Аха, ОК, щас сбегаю поджарю. Тебе черненький или из батона? :)
Я Белочка, токмо из стейкхауза...так что не беспокойся ..это уже даже не ик, а что-то более интимное :)))...Я слушаю вся :)))

Ватрушка
02-08-2008, 11:30 PM
Ой, хто к нам пришел! Привет, Ватрунь! :)прювет, Белкин, я приполз, а не пришел...


для некоторыз то был не самогон, а коньяк

Toothfairy
02-08-2008, 11:30 PM
Это я про то, что редиска со сметаной очень неплохо пойдет :)
Ой, да...ой, да...не сподвигайте меня больше на походы к холодильнику...:rolleyes:

Rodent
02-08-2008, 11:30 PM
Я Белочка, токмо из стейкхауза...так что не беспокойся ..это уже даже не ик, а что-то более интимное :)))...Я слушаю вся :)))
Чиво слушаешь? Тосты лопать надо, пока не остыли :) Икры сверху плюхни и вперед

Rodent
02-08-2008, 11:31 PM
прювет, Белкин, я приполз, а не пришел...


для некоторыз то был не самогон, а коньяк
Фу какая гадасть..../поморщилась/

Toothfairy
02-08-2008, 11:32 PM
Чиво слушаешь? Тосты лопать надо, пока не остыли :) Икры сверху плюхни и вперед
Щучьей?:))))

Alter Ego
02-08-2008, 11:32 PM
прювет, Белкин, я приполз, а не пришел...


для некоторыз то был не самогон, а коньяк
Привет, Ватрушкин! :love3:

Ватрушка
02-08-2008, 11:32 PM
Фу какая гадасть..../поморщилась/коньяк, коньяку рознь (сказал пьяный Ватруш)

Ватрушка
02-08-2008, 11:33 PM
Привет, Ватрушкин! :love3:ой, я такой синтементальный (старается нажимать на верные кнопочки)

Rodent
02-08-2008, 11:33 PM
Щучьей?:))))
Баклажанной :)

Rodent
02-08-2008, 11:34 PM
коньяк, коньяку рознь (сказал пьяный Ватруш)
клопомор - он и в Африке клопомор :rolleyes:

fugitive
02-08-2008, 11:35 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/slyfox06/457/i-739.jpg

Ватрушка
02-08-2008, 11:36 PM
клопомор - он и в Африке клопомор :rolleyes:Родь,мож ты не с теми пьешь? я тут с 13 февраля,по (заглынула в календарь) ту по20 холостую,мож приедешь?

Toothfairy
02-08-2008, 11:37 PM
Баклажанной :)
Ладно.амазывай. Это п-п-п-полезно вр-р-роде, а?:beer:

Alter Ego
02-08-2008, 11:37 PM
ой, я такой синтементальный (старается нажимать на верные кнопочки)
Проходи, присаживайся! /Подсаживает Ватрушку поближе к себе/ Ещё коньячка?

Toothfairy
02-08-2008, 11:37 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/slyfox06/457/i-739.jpg
Издеватели вы:(

Rodent
02-08-2008, 11:38 PM
Родь,млж ты не с теми пьешь? я тут с 13 февраля,по (заглынула в календарь) ту по20 холостую,мож приедешь?
Не знаю, Ватрунь. В принципе, Бостон у меня в планах имеецца, но тут, возможно, работа кой-какая засветит, так что я пока планов не строю.

Ватрушка
02-08-2008, 11:38 PM
Проходи, присаживайся! /Подсаживает Ватрушку поближе к себе/ Ещё коньячка?совести у тебя нет

Ватрушка
02-08-2008, 11:39 PM
Не знаю, Ватрунь. В принципе, Бостон у меня в планах имеецца, но тут, возможно, работа кой-какая засветит, так что я пока планов не строю.ну, эт.. ты цифры видишь... планируй...;) лкромф вфходных, выходные в DC подъезжай... тебе усе равно куда бостон или DC :)

Alter Ego
02-08-2008, 11:40 PM
совести у тебя нет
это у кого совести нету?! Я тут уже вон сколько холостую! А вы Родю так и норовите забрать!

Ватрушка
02-08-2008, 11:40 PM
это у кого совести нету?! Я тут уже вон сколько холостую! А вы Родю так и норовите забрать!некого не норовлю.... себяпочти предлагаю...

fugitive
02-08-2008, 11:41 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/ale_xsandra/147/i-149.jpg

Toothfairy
02-08-2008, 11:42 PM
Ладно. Я типа спать иду, ибо завтра благословенный день - суббота. То есть, обычный будний день. Покушайте и попейте тут за меня! :rolleyes:

Rodent
02-08-2008, 11:42 PM
это у кого совести нету?! Я тут уже вон сколько холостую! А вы Родю так и норовите забрать!
тиха-тиха тиха, не нервничай. Никуда я от тебя не денусь :)
По крайней мере в ближайшее время :)

Rodent
02-08-2008, 11:43 PM
Ладно. Я типа спать иду, ибо завтра благословенный день - суббота. То есть, обычный будний день. Покушайте и попейте тут за меня! :rolleyes:
sweet dreams :)

Ватрушка
02-08-2008, 11:43 PM
тиха-тиха тиха, не нервничай. Никуда я от тебя не денусь :)
По крайней мере в ближайшее время :)ну, и ладно, золотаярыбка... (типо обидилась)

fugitive
02-08-2008, 11:43 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/ale_xsandra/147/i-31.jpg

Rodent
02-08-2008, 11:43 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/ale_xsandra/147/i-149.jpg
Хто-нить! отберите у Fugitive компьютер, а?

Alter Ego
02-08-2008, 11:44 PM
некого не норовлю.... себяпочти предлагаю...
Лучше Вы к нам. Заодно и с Родей увидишься. :)

Rodent
02-08-2008, 11:44 PM
ну, и ладно, золотаярыбка... (типо обидилась)
типа тока попробуй :)

Toothfairy
02-08-2008, 11:44 PM
Хто-нить! отберите у Fugitive компьютер, а?
Вот пример самого настоящего редиски :(((

Ватрушка
02-08-2008, 11:44 PM
а у меня селедка в холодильнике..... (задумчиво так...)


а коньяк был под названием "Ной"

Alter Ego
02-08-2008, 11:45 PM
тиха-тиха тиха, не нервничай. Никуда я от тебя не денусь :)
По крайней мере в ближайшее время :)
Как это не нервничай когда тут глаз да глаз нужен! :)

Ватрушка
02-08-2008, 11:45 PM
Лучше Вы к нам. Заодно и с Родей увидишься. :)неа... я в в Вашингтон, поближе к правительству и бесплатных музеев

Alter Ego
02-08-2008, 11:48 PM
неа... я в в Вашингтон, поближе к правительству и бесплатных музеев
Ты хорошо подумала? Там ведь Роди нет! А музеи и тут почти бесплатные.

Ватрушка
02-08-2008, 11:49 PM
Ты хорошо подумала? Там ведь Роди нет! А музеи и тут почти бесплатные.поздняк метаться у мя билты на самолет и гостиница зарезервирована :)

fugitive
02-08-2008, 11:51 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/shlisik21/67/i-456.jpg

Serge7
02-08-2008, 11:52 PM
Ты хорошо подумала? Там ведь Роди нет! А музеи и тут почти бесплатные. Ну короче, ты с Родей уже надеюсь встретился, как гостеприимный хозяин Н ь ю Й орка... Я надейюсь... ?:34:

fugitive
02-08-2008, 11:53 PM
хочу манты.:rolleyes:
надо купить будет.

Rodent
02-08-2008, 11:53 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/shlisik21/67/i-456.jpg
Мущина, вам спать ишшо не пора?
И по дороге закройти холодильник!!!! :evillaugh

fugitive
02-08-2008, 11:54 PM
Мущина, вам спать ишшо не пора?
И по дороге закройти холодильник!!!! :evillaugh
как спать?
я скоро уезжаю рыбу ловить

fugitive
02-08-2008, 11:58 PM
Я все понял.
Женщин можно едой заманивать.

Rodent
02-08-2008, 11:59 PM
Я все понял.
Женщин можно едой заманивать.
тока попробуй еще раз это сделать... Пожалуюсь! ;) Понил?

fugitive
02-09-2008, 12:05 AM
тока попробуй еще раз это сделать... Пожалуюсь! ;) Понил?
ябида:D
жалуйся. это будет уже потом:D

fugitive
02-09-2008, 12:11 AM
Ротару

Alter Ego
02-09-2008, 12:13 AM
Ротару
Делаешь?

fugitive
02-09-2008, 12:14 AM
Делаешь?
слушаю http://www.esnips.com/doc/9457b9e9-32f7-4a2a-8cd0-841bafeb337f/www.CDonPC.ru---01_-_Ivanz,_Ivanz

fugitive
02-09-2008, 12:19 AM
Хто-нить! отберите у Fugitive компьютер, а?

один хрен соберу заново:D
магазин с железом рядом

klukva
02-09-2008, 12:51 AM
всем привет

fugitive
02-09-2008, 12:52 AM
всем привет
привет кисла ягода:D

Aurbo
02-09-2008, 12:53 AM
у нас почти полночь,а у вас?

fugitive
02-09-2008, 12:54 AM
у нас почти полночь,а у вас?

9.55

klukva
02-09-2008, 12:54 AM
у нас почти полночь,а у вас?
у меня почти 11 ночи? вечера?

Aurbo
02-09-2008, 12:57 AM
9.55
утра.

fugitive
02-09-2008, 01:04 AM
утра.
ага. уже 10.03 утра

мама штукатурку наводит.
ща в деревню поедем:D

Махрютка
02-09-2008, 01:19 AM
коньяк, коньяку рознь (сказал пьяный Ватруш)
а ты трезвая ваще бываешь?:rolleyes:

cosmopolit
02-09-2008, 01:25 AM
2 кувшина маргариты...
ееееееееееее

Махрютка
02-09-2008, 01:28 AM
2 кувшина маргариты...
ееееееееееее
пол бутылки вотки ееееееее:priv::lol:

Махрютка
02-09-2008, 01:29 AM
пол уха:beer2::grum:

fugitive
02-09-2008, 01:29 AM
пол бутылки вотки ееееееее:priv::lol:

береги печень Сеня

Махрютка
02-09-2008, 01:31 AM
береги печень Сеня
папа,не учи меня жить:???:

klukva
02-09-2008, 01:31 AM
я спать девочки, завтра с утра вставать.......

Махрютка
02-09-2008, 01:33 AM
я спать девочки, завтра с утра вставать.......
споки родная:kiss:

fugitive
02-09-2008, 01:35 AM
папа,не учи меня жить:???:

черный друг широк;)

Махрютка
02-09-2008, 01:37 AM
черный друг широк;)
друк?:razz:

fugitive
02-09-2008, 01:38 AM
друк?:razz:
ремень:lol:

Махрютка
02-09-2008, 01:40 AM
ремень:лол:
папа выпори меня,выпори:rolleyes:

fugitive
02-09-2008, 01:41 AM
папа выпори меня,выпори:rolleyes:
немогу. уезжаю рыпку драть
я добрый
чао
слушайся маму:D

Ватрушка
02-09-2008, 01:41 AM
а ты трезвая ваще бываешь?:rolleyes:нет.

Махрютка
02-09-2008, 01:41 AM
нет.
жаль(

omele
02-09-2008, 10:18 AM
нет.
не боись ,Ватрушь
Умный проспится --дурак никогда (ц) :lol:

crazy-mike
02-09-2008, 10:25 AM
флудим ... Минут через десять свалю домой. ;)

Ксюша Собчак
02-09-2008, 10:30 AM
не живите:D
силком никто не тянет:D

Ксюша машеет кадилом
Не живем и слава Богу!

Alter Ego
02-09-2008, 10:39 AM
Ксюша машеет кадилом
Не живем и слава Богу!
/Уворачивается от Ксюшиного кадила/
Здрасьте! :)

Ксюша Собчак
02-09-2008, 11:16 AM
/Уворачивается от Ксюшиного кадила/
Здрасьте! :)\
Здароф Альтер.. это я в сторону Москвы машу:D

Alter Ego
02-09-2008, 11:23 AM
\
Здароф Альтер.. это я в сторону Москвы машу:D
Что новенького? Чем занимаешься?

Ватрушка
02-09-2008, 11:41 AM
не боись ,Ватрушь
Умный проспится --дурак никогда (ц) :lol:Омелькин :) ;)

Чумовая баба
02-09-2008, 11:43 AM
Привет всем! Я тут новенькая! Прошу любить и жаловать!:D

Чумовая баба
02-09-2008, 11:44 AM
\
Здароф Альтер.. это я в сторону Москвы машу:D
И правильно машешь! Неча там делать!:28:

Милька
02-09-2008, 11:47 AM
Привет всем! Я тут новенькая! Прошу любить и жаловать!:D
приветик

Варвара
02-09-2008, 11:48 AM
Привет всем! Я тут новенькая! Прошу любить и жаловать!:D
привет :)

Чумовая баба
02-09-2008, 11:51 AM
приветик
Я в первые на этом форуме. Какие правила?? Всех новеньких бьют? ...или к грудям прижимают??

Чумовая баба
02-09-2008, 11:52 AM
привет :)
Привет Варвара...:D

Варвара
02-09-2008, 11:52 AM
Я в первые на этом форуме. Какие правила?? Всех новеньких бьют? ...или к грудям прижимают??
не бьют
фотку в купальнике просят
тебя еще никто не попросил?:confused:

omele
02-09-2008, 11:53 AM
Омелькин :) ;)
типа ,я хотела сказать "пьяный " :lol::lol:

Чумовая баба
02-09-2008, 11:54 AM
не бьют
фотку в купальнике просят
тебя еще никто не попросил?:confused:
Тык на фотке я ужо в купальнике!!!:D :rolleyes:

Милька
02-09-2008, 11:55 AM
Я в первые на этом форуме. Какие правила?? Всех новеньких бьют? ...или к грудям прижимают??
бьют. приготовься.

Милька
02-09-2008, 11:55 AM
не бьют
фотку в купальнике просят
тебя еще никто не попросил?:confused:
тебя в купальнике просили?
олооо.
я проходила отбор в неглиже :8:

Alter Ego
02-09-2008, 11:57 AM
Я в первые на этом форуме. Какие правила?? Всех новеньких бьют? ...или к грудям прижимают??
Правила такие, что все новенькие девушки должны поставить на форуме свои фотки ню.

Варвара
02-09-2008, 11:58 AM
тебя в купальнике просили?
олооо.
я проходила отбор в неглиже :8:
меня в неглиже никто не просил:confused:

Милька
02-09-2008, 12:01 PM
Правила такие, что все новенькие девушки должны поставить на форуме свои фотки ню.
Альтер
/укоризненно/
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

меня в неглиже никто не просил:confused:

Чумовая баба
02-09-2008, 12:03 PM
Правила такие, что все новенькие девушки должны поставить на форуме свои фотки ню.
Я боюсь у тебя крышу снесет:rolleyes:

Alter Ego
02-09-2008, 12:04 PM
Альтер
/укоризненно/
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
От блин, как же ж это я так?
Варюха, поставь свою фотку в неглиже?

Alter Ego
02-09-2008, 12:05 PM
Я боюсь у тебя крышу снесет:rolleyes:
У меня её уже давно того... Так что не боись, ставь.

Чумовая баба
02-09-2008, 12:07 PM
У меня её уже давно того... Так что не боись, ставь.
Ну нет я жЭнщина строгая и деловая так что могу только в деловом костюме и с чумовыми бумагами но не туалетными:cool:

Alter Ego
02-09-2008, 12:10 PM
Ну нет я жЭнщина строгая и деловая так что могу только в деловом костюме и с чумовыми бумагами но не туалетными:cool:
Ладно, давай с бумагами.

Варвара
02-09-2008, 12:11 PM
От блин, как же ж это я так?
Варюха, поставь свою фотку в неглиже?
:fig:
я уже не новенькая
я тут теперь многих знаю и стесняюсь
надо было раньше просить:17:

Alter Ego
02-09-2008, 12:11 PM
:fig:
я уже не новенькая
я тут теперь многих знаю и стесняюсь
надо было раньше просить:17:Ну давай в личку тогда.

Варвара
02-09-2008, 12:13 PM
Ну давай в личку тогда.
неть
я теперь стесняюсь
а тебя тем более
так что не видать теперь тебе моей фотки ню
"романтический момент упущен" (ц)

Alter Ego
02-09-2008, 12:14 PM
неть
я теперь стесняюсь
а тебя тем более
так что не видать теперь тебе моей фотки ню
"романтический момент упущен" (ц)Чего меня стесняться? Я не такой уж и страшный.

Варвара
02-09-2008, 12:15 PM
Чего меня стесняться? Я не такой уж и страшный.
страшных боятся
а стесняются...совсем не страшных, а даже наоборот;)

Alter Ego
02-09-2008, 12:17 PM
страшных боятся
а стесняются...совсем не страшных, а даже наоборот;)
:lrl:

Варвара
02-09-2008, 12:19 PM
:lrl:
:eek:

Thomas
02-09-2008, 12:21 PM
Утром пришел к работе.
Потом че та уснул в кресле с протянутыми ногами.
Потом от звонка встрепенулся.
А сейчас принесли мне БооРЩь
Давлюся етим четовым варевом.
делаю вид что вкусний.
как жалко што окна не открываювся

Варвара
02-09-2008, 12:24 PM
Утром пришел к работе.
Потом че та уснул в кресле с протянутыми ногами.
Потом от звонка встрепенулся.
А сейчас принесли мне БооРЩь
Давлюся етим четовым варевом.
делаю вид что вкусний.
как жалко што окна не открываювся
еще его можно в цветочки, только они, наверное, после этого умрут:(
/подсказывает/

Thomas
02-09-2008, 12:25 PM
еще его можно в цветочки, только они, наверное, после этого умрут:(
/подсказывает/
Ниима у меня гаршкоф.
придеца до трескать

Варвара
02-09-2008, 12:30 PM
Ниима у меня гаршкоф.
придеца до трескать
кушайте и выздоравливайте по-скорее;)

Варвара
02-09-2008, 12:33 PM
Ну нет я жЭнщина строгая и деловая так что могу только в деловом костюме и с чумовыми бумагами но не туалетными:cool:
вы не молчите:)

Ta
02-09-2008, 12:34 PM
суббота!
всем драсти:)
[larsen] не пробегала часом?

Thomas
02-09-2008, 12:36 PM
суббота!
всем драсти:)
[larsen] не пробегала часом?
Она у меня на телеФоне...Сказать еы что ты ее ещешь

Alter Ego
02-09-2008, 12:37 PM
суббота!
всем драсти:)
[larsen] не пробегала часом?
Привет, Попа! :)

Ta
02-09-2008, 12:44 PM
Она у меня на телеФоне...Сказать еы что ты ее ещешь
не надо :) я ее черeз 4 часа увижу ;)

Ta
02-09-2008, 12:44 PM
Привет, Попа! :)
привет Альтерка :)
ну почему вы в такой хороший день дома сидите???

Alter Ego
02-09-2008, 12:46 PM
привет Альтерка :)
ну почему вы в такой хороший день дома сидите???
Я скоро ухожу. А ты почему?

Ta
02-09-2008, 12:49 PM
Я скоро ухожу. А ты почему?
я жду пока лак на ногтях подсохнет, потом в душ и тоже лыжи навострила ;)

Ксюша Собчак
02-09-2008, 03:36 PM
Привет Таточка! Привет Альтер!
Желаю всем приятных выходных а не таких чумовых и череззаборногупередерищенко как у меня:D

Махрютка
02-09-2008, 03:38 PM
я на телефоне висю

mermaid
02-09-2008, 04:37 PM
я на телефоне висю
И кто ж тебя повесил? :lol:

Махрютка
02-09-2008, 04:39 PM
И кто ж тебя повесил? :лол:
матроскин:evillaugh

klukva
02-09-2008, 10:49 PM
приготовила голобцов, испекла пирог, нарезала салатик и сейчас пойду грызть семечки и телек смотреть.......

Rodent
02-09-2008, 11:51 PM
приготовила голобцов, испекла пирог, нарезала салатик и сейчас пойду грызть семечки и телек смотреть.......
диктуй адрес

Alter Ego
02-09-2008, 11:52 PM
диктуй адрес
Привет, полуночница!

Aurbo
02-09-2008, 11:52 PM
диктуй адрес
приезжай ко мне

Rodent
02-09-2008, 11:54 PM
приезжай ко мне
щас все брошу... :)

mermaid
02-10-2008, 12:21 AM
Вангелиса сейчас слушаю http://s9.rimg.info/eb038e04497847b6661aff4c9bc00f34.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92194.html)

Alter Ego
02-10-2008, 12:24 AM
Ван Гелеса сейчас слушаю http://s9.rimg.info/eb038e04497847b6661aff4c9bc00f34.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92194.html)
А я Зёму.

mermaid
02-10-2008, 12:25 AM
А я Зёму.
А кто ето? :oops:

Alter Ego
02-10-2008, 12:26 AM
А кто ето? :oops:
Земфира.

Акватрель
02-10-2008, 12:27 AM
Земфира.
Секса нет! Музыка сдохла...:D

mermaid
02-10-2008, 12:28 AM
Земфира.
А ...ясно. :)

Alter Ego
02-10-2008, 12:29 AM
А ...ясно. :)
http://youtube.com/watch?v=DNnafbuDOFw

Alter Ego
02-10-2008, 12:29 AM
Секса нет! Музыка сдохла...:D
Ага...

Alter Ego
02-10-2008, 12:44 AM
:2: http://youtube.com/watch?v=qC-Ope3VRAo&feature=related

Махрютка
02-10-2008, 01:00 AM
на однклассниках фотки стаBлю..интересно,сайт у всех так тормозит или только у меня?:mad: