View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9
mermaid
02-10-2008, 01:06 AM
на однклассниках фотки стаБлю..интересно,сайт у всех так тормозит или только у меня?:мад:
Зайди в тему про аватары, я там тебе аву нашла :lol:
Alter Ego
02-10-2008, 02:07 AM
http://youtube.com/watch?v=UpwzO5A6puU
мешаю спать своему партнеру... хаха бедненький... устал, а я сижу тут клацкаю по клаве на форуме...
Alter Ego
02-10-2008, 02:15 AM
мешаю спать своему партнеру... хаха бедненький... устал, а я сижу тут клацкаю по клаве на форуме...
Так громко клацаешь?
Так громко клацаешь?
я не тихо хихикаю...читая форум...
Варвара
02-10-2008, 02:46 AM
я оставила часы в комнате родителей, а там будильник на 7 30, они и в субботу и в воскресенье встали по-раньше:D
Позвонил муж,сообщил что через месяц уже будет дома,сижу довольная как слон,ем всякие сладкие вкусности и пью чай:evillaugh
Улетаю 19ого в Дубай, урааааааааааааааа:cool:
fugitive
02-10-2008, 01:45 PM
полный голяк,глухозимье:D
зато свежим воздухом подышал вволю:D
16187
Карлсон
02-10-2008, 03:15 PM
Щас только 20км отмотал на велике. Ужос:mad:
Махрютка
02-10-2008, 10:22 PM
НУ И ХОЛОД У НАС...бррррр..а я ушла и окно в спальне открытое оставила,вернулась-подушки и матрас как каменные..:eek:
а вдрук они терь испортяцца из-за того что я их заморозила?:???::lol:
mermaid
02-10-2008, 10:25 PM
НУ И ХОЛОД У НАС...бррррр..а я ушла и окно в спальне открытое оставила,вернулась-подушки и матрас как каменные..:еек:
а вдрук они терь испортяцца из-за того что я их заморозила?:???::лол:
И где же ты была? :lol:
Sarochka
02-10-2008, 10:27 PM
сегодня было тепло, 80 градусов, у нас распустились цветочки на дереве
Cherry29
02-10-2008, 10:28 PM
НУ И ХОЛОД У НАС...бррррр..а я ушла и окно в спальне открытое оставила,вернулась-подушки и матрас как каменные..:еек:
а вдрук они терь испортяцца из-за того что я их заморозила?:???::лол:
Грелку надо во весь рост..;)
Махрютка
02-10-2008, 10:30 PM
И где же ты была? :лол:
в мол ездила:(
Махрютка
02-10-2008, 10:34 PM
сегодня было тепло, 80 градусов, у нас распустились цветочки на дереве
ну и падумаешь..мы тоже потом в саэндиегу переедeм:obida:
mermaid
02-10-2008, 10:38 PM
в мол ездила:(
Купила милому подарок уже? ;)
Махрютка
02-10-2008, 10:39 PM
Купила милому подарок уже? ;)
неть..его подарки в whole foods:lol:
Ксюша Собчак
02-11-2008, 06:32 AM
Эххххх скучна:rolleyes:
А чо скучна та.. работы ворох.. да еще кучу писем писать:rolleyes:
А чо скучна та.. работы ворох.. да еще кучу писем писать:rolleyes:
Ксю, мне нужна с тобой опять поговорить:(
Ксюша Собчак
02-11-2008, 06:55 AM
Ксю, мне нужна с тобой опять поговорить:(
Брюль давай завтра а то сегодня буду достаточно поздно.. ланна?
Надеюсь ничего экстроординарного не произошло?:rolleyes:
Ксюша Собчак
02-11-2008, 06:56 AM
Накатала письмо знакомому тореро:evillaugh
Ксюша Собчак
02-11-2008, 06:59 AM
http://youtube.com/watch?v=DNnafbuDOFw
Эх Альтер я разделяю твою симпатию к Земфире.. когда то очень давно ее музыка очень помогда мне в жизни:angel:
http://youtube.com/watch?v=OvCw5HkXwFs&feature=related
Брюль давай завтра а то сегодня буду достаточно поздно.. ланна?
Надеюсь ничего экстроординарного не произошло?:rolleyes:
произошло:rolleyes: ну давай завтра, аха
Ксюша Собчак
02-11-2008, 07:18 AM
произошло:rolleyes: ну давай завтра, аха
Гуд фербрахт..завтра еще спишемся
Alter Ego
02-11-2008, 08:40 AM
Здрасьте! Вы нас не ждали, а мы приперлись! :bis:
Ксюша Собчак
02-11-2008, 08:41 AM
Здрасьте! Вы нас не ждали, а мы приперлись! :bis:
Здрасьти! Тащите что ли горячий шоколад с коньяком!;)
Alter Ego
02-11-2008, 08:46 AM
Здрасьти! Тащите что ли горячий шоколад с коньяком!;)
Вуаля!
http://theramblingrountrees.files.wordpress.com/2007/08/melb04_hotchoc_elstenwick.jpg
Как выходные прошли, Ксюша?
Ксюша Собчак
02-11-2008, 08:49 AM
Вуаля!
http://theramblingrountrees.files.wordpress.com/2007/08/melb04_hotchoc_elstenwick.jpg
Как выходные прошли, Ксюша?
Была на дне рождения одного своего другана, а вчера ездили в пушкин, заходили смотреть Янтарную комнату, а на закусь в салон красоты;) Программа насыщена:rolleyes:
А за шоколад спасибо.. ох и люблю я это дело:D
Alter Ego
02-11-2008, 08:56 AM
Была на дне рождения одного своего другана, а вчера ездили в пушкин, заходили смотреть Янтарную комнату, а на закусь в салон красоты;) Программа насыщена:роллеыес:
А за шоколад спасибо.. ох и люблю я это дело:Д
Я недавно пробовал горячий белый шоколад. Классно!
Пушкин - где он учился, что-ли?
Ксюша Собчак
02-11-2008, 09:26 AM
Я недавно пробовал горячий белый шоколад. Классно!
Пушкин - где он учился, что-ли?
Да там лицей дворец и парк
http://www.pushkin-town.net/.pushkin/rus/index.htm
Thomas
02-11-2008, 09:54 AM
Прихожу в себя...
После вечера воскресения..
Aurbo
02-11-2008, 11:34 AM
не меня напал мой кот и домогается до меня в непристойной форме
Варвара
02-11-2008, 11:40 AM
пришла домой после работы и бассейна
устала
Милька
02-11-2008, 12:07 PM
не меня напал мой кот и домогается до меня в непристойной форме
весна..
Aurbo
02-11-2008, 12:10 PM
весна..
дак нет ещё,зима вроде...Жирный он, от скуски бесится.
Милька
02-11-2008, 12:12 PM
дак нет ещё,зима вроде...Жирный он, от скуски бесится.
а у нас лето (показала язык)
Aurbo
02-11-2008, 12:17 PM
а у нас лето (показала язык)
а у нас снег..и косули бегают..
спать не хочу, а нада, завтра интервью по поводу новой работы и потом салон красоты в оставшееся время, и столько дел главное перед поездкой нарисовалось:rolleyes:
larsen
02-11-2008, 01:48 PM
и потом салон красоты
почём у вас красота..?
(у нас дорого)
Thomas
02-11-2008, 01:48 PM
не меня напал мой кот и домогается до меня в непристойной форме
Обосал???
Aurbo
02-11-2008, 01:51 PM
Обосал???
это только ты,охальник можешь - обоссать свою хозяйку,которая тебя любит,кормит и чешет.
Брысь!
почём у вас красота..?
(у нас дорого)
Дорого, дёшево не ходим, потому как не настолько богаты чтобы портить свою внешность и так временем потрепанную
а у вас эт где?
Tiktak
02-11-2008, 01:54 PM
Смотрела " the holiday" ( кино тупое - никакое) с Диаз хаачу в Калифорнию... сMерть как хачу... 4 по фаренгейту и снег сегодня бррр
Aromatka
02-11-2008, 01:59 PM
Была у зубного...зубья болят..сижу вот с вами:evillaugh
хде, ну хде мне в Питере купить эту вяленую корюшку?:rolleyes:
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:05 PM
хде, ну хде мне в Питере купить эту вяленую корюшку?:rolleyes:
Гы Брюля ты спроси у алкашей у пивного ларя они точняком знають;)
Гы Брюля ты спроси у алкашей у пивного ларя они точняком знають;)
я не могу, мне чет как то не по статусу:rolleyes:
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:08 PM
Прихожу в себя...
После вечера воскресения..
Чо бриллианты из гипса вытащили?:rolleyes:
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:09 PM
я не могу, мне чет как то не по статусу:rolleyes:
Зато душевно.. они не агрессивные алкаши то.. поговорят с тобой им же за счастье..;) Я вот когда в деревню езжу к родственникам так периодицки с алкашами беседую.. они хорошие если не буйные... бугагааааа:D :evillaugh
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:10 PM
я не могу, мне чет как то не по статусу:rolleyes:
Эт каешь тебе не арабские шейхи;)
larsen
02-11-2008, 02:10 PM
а у вас эт где?
в джунглях...
Эт каешь тебе не арабские шейхи;)
вот втудаж и везти эту рыбу надобно:evillaugh
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:13 PM
вот втудаж и везти эту рыбу надобно:evillaugh:evillaugh
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:13 PM
вот втудаж и везти эту рыбу надобно:evillaugh
Так мож наладим поставки! Я чур в доле!:D :evillaugh
Так мож наладим поставки! Я чур в доле!:D :evillaugh
Главное жеш грю, что вам други привезти из Питера, отвечают - рыбы вяленой, колбасы докторской и водки:evillaugh
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:18 PM
Главное жеш грю, что вам други привезти из Питера, отвечают - рыбы вяленой, колбасы докторской и водки:evillaugh
Ну с рыбой и водкой как то более или менее все ясно но вот колбасу докторскую бось не довезешь... :rolleyes: Ты на случай если колбаса стухнет дай им просто рулон туалетной бумаги.. это поти иквил:rolleyes:
Так мож наладим поставки! Я чур в доле!:D :evillaughКсения, я с тебя усмехаюсь! Копченая корюшка...бу-га-га...как ты говоришь ! 250 рублей свежая в сезон, плюс копчение...
10 баксей за кило, плюс перевозка...
Ты че нить слышала про "золотую рыбку"? Так вот, корюшка у тебя аккурат и будет - золотая .По стоимости.
Ну с рыбой и водкой как то более или менее все ясно но вот колбасу докторскую бось не довезешь... :rolleyes: Ты на случай если колбаса стухнет дай им просто рулон туалетной бумаги.. это поти иквил:rolleyes:
я рыбу то не хочу вести - она же сцуко воняет:rolleyes:
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:24 PM
Ксения, я с тебя усмехаюсь! Копченая корюшка...бу-га-га...как ты говоришь ! 250 рублей свежая в сезон, плюс копчение...
10 баксей за кило, плюс перевозка...
Ты че нить слышала про "золотую рыбку"? Так вот, корюшка у тебя аккурат и будет - золотая .По стоимости.
Юм ну не рассуждай ты как пролетарий! Что бы нам шейхам не задрать ценник.. у них денег как у дураков фантиков а тут вяленая рыба, при жизни питающаяся падалью.. это тебе покруче устриц будет. Сам понимаешь все зависит от хорошей презентации..
Верно я грю, Брюля? Вот сразу видать что не имеет Юм к активным продажам никакофа отношения:D ;)
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:26 PM
я рыбу то не хочу вести - она же сцуко воняет:rolleyes:
Попрыскай ее новым ароматом от Каралины Херейро (ни при детях будет сказана фамилия):rolleyes:
Юм ну не рассуждай ты как пролетарий! Что бы нам шейхам не задрать ценник.. у них денег как у дураков фантиков а тут вяленая рыба, при жизни питающаяся падалью.. это тебе покруче устриц будет. Сам понимаешь все зависит от хорошей презентации..
Верно я грю, Брюля? Вот сразу видать что не имеет Юм к активным продажам никакофа отношения:D ;)
Дорогусь, да этож у меня наши "шейхи" просят, а тем дааааааа задороо все берут, у них просто дешевых денег нет:evillaugh
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:31 PM
Дорогусь, да этож у меня наши "шейхи" просят, а тем дааааааа задороо все берут, у них просто дешевых денег нет:evillaugh
Да я поняла , что наши шейхи.. тамошние я думаю и слов то таких не знают типо "вяленая корюшка"... Ксюша вздохнула и замечтала о шейхах.. вот бы хоть одного.. маленького такого.. но с большим...(краснеет)... кошельком.. а вы что подумали?:rolleyes:
Да я поняла , что наши шейхи.. тамошние я думаю и слов то таких не знают типо "вяленая корюшка"... Ксюша вздохнула и замечтала о шейхах.. вот бы хоть одного.. маленького такого.. но с большим...(краснеет)... кошельком.. а вы что подумали?:rolleyes:
я кста тоже первым делом о кошельке думаю;)
Ксю, полетели вместе
Rodent
02-11-2008, 02:35 PM
я кста тоже первым делом о кошельке думаю;)
Ксю, полетели вместе
осспидя...Хто вам визы даст? :rolleyes:
осспидя...Хто вам визы даст? :rolleyes:
я лечу туда в 10ый раз;)
omele
02-11-2008, 02:36 PM
это рабочие визы ...
Rodent
02-11-2008, 02:37 PM
я лечу туда в 10ый раз;)
Безобразие! :rolleyes:
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:38 PM
я кста тоже первым делом о кошельке думаю;)
Ксю, полетели вместе
Эх! С удовольствием! Представляет себя в объятиях шейха ... потом представляет как танцует танец живота для него... потом представляет как он осыпает ее брюликами и золотом...и вдруг неожиданно вспоминает о бухгалтерских проводках и о шефе нервно требующего отчета... шейх пошел курить до лучших времен:(
это рабочие визы ...
Расскажите какая новость, с каких это пор туристам в Эмираты дают рабочую визу:evillaugh
Я езжу по визитке, у меня там подруга живет и занимает должность, при которой ей это как два пальца апппсфальт
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:39 PM
Безобразие! :rolleyes:
А что там с визами проблемы.. меня вот Господь миловал.. еще никогда ни в какой визе не отказывали:rolleyes:
Rodent
02-11-2008, 02:40 PM
А что там с визами проблемы.. меня вот Господь миловал.. еще никогда ни в какой визе не отказывали:rolleyes:
Трижды мне отказывали в американской, один раз в немецкой :rolleyes:
fugitive
02-11-2008, 02:40 PM
это рабочие визы ...
нафиг?
А что там с визами проблемы.. меня вот Господь миловал.. еще никогда ни в какой визе не отказывали:rolleyes:
эта ани завидуют
fugitive
02-11-2008, 02:41 PM
Трижды мне отказывали в американской, один раз в немецкой :rolleyes:
Белку бюргеры не пустили.
паразиты негодяи
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:41 PM
Трижды мне отказывали в американской, один раз в немецкой :rolleyes:
Караул!:rolleyes: Но в конечном то итоге все же наладилось;)
Rodent
02-11-2008, 02:41 PM
Белку бюргеры не пустили.
паразиты негодяи
Да нет, это немцы када-та выделывались. Я с тех пор в шенгене сто раз была :)
Ксюша Собчак
02-11-2008, 02:42 PM
эта ани завидуют
Так фсе.. Брюля пошла я акультуриваться кино смотреть "Двенадцать" к своему стыду еще не смотрела.. завтра звони после 10 вечера я ждю;)
Rodent
02-11-2008, 02:43 PM
Караул!:rolleyes: Но в конечном то итоге все же наладилось;)
Это как-то раз мой шеф решил сэкономить время и не стоять в очереди в нем. пос-во за раб. визой. Обратились в какое-то турбюро. Ему визу немецкую дали, мне - нет. Но ехать надо было. Поэтому пошли во французское пос-во. Визы дали обоим. А ваще с шенгеном и рабочей визой у меня никогда проблем не было. :)
Так фсе.. Брюля пошла я акультуриваться кино смотреть "Двенадцать" к своему стыду еще не смотрела.. завтра звони после 10 вечера я ждю;)
Фильм хороший, приятного просмотра, завтра звоню:34:
fugitive
02-11-2008, 02:45 PM
Да нет, это немцы када-та выделывались. Я с тех пор в шенгене сто раз была :)
хочу в настоящую валынку подудеть:rolleyes: когда случай будет
Rodent
02-11-2008, 02:46 PM
хочу в настоящую валынку подудеть:rolleyes: когда случай будет
оно тебе надо? :rolleyes:
fugitive
02-11-2008, 02:47 PM
оно тебе надо? :rolleyes:
она прикольная такая.
кишка надутая и трубки.
а еще шотландскую мини одену.
как дуну
Акватрель
02-11-2008, 02:49 PM
хочу в настоящую валынку подудеть:rolleyes: когда случай будет
Лучше побей в баклуши
fugitive
02-11-2008, 02:51 PM
спокойны ночи люди.
приятно с вами общаться.
хоть вы и вреднюки, но прикольные.:D
я вас всех уважаю.:34:
чао бомбины:bis:
fugitive
02-11-2008, 02:52 PM
Лучше побей в баклуши
нет. хочу подудеть:D
Rodent
02-11-2008, 02:53 PM
спокойны ночи люди.
приятно с вами общаться.
хоть вы и вреднюки, но прикольные.:D
я вас всех уважаю.:34:
чао бомбины:bis:
БОмбина (секс-) это у нас тока Аква, а мы так... погулять вышли :lol:
fugitive
02-11-2008, 02:55 PM
БОмбина (секс-) это у нас тока Аква, а мы так... погулять вышли :lol:
сами вы сексы:D
одно прелюбодеяние и рукоблудие на уме:8:
итал. Bambino «Малыш»
Rodent
02-11-2008, 02:56 PM
сами вы сексы:D
одно прелюбодеяние и рукоблудие на уме:8:
итал. Bambino «Малыш»
про итальянских я знаю, но ты ж сам написал "бомбины" ;)
fugitive
02-11-2008, 03:00 PM
про итальянских я знаю, но ты ж сам написал "бомбины" ;)
Родя не мути воду.:D
иду харю плющить.
будеш тут если, привет передай :rolleyes: мадам.
:sleep: :zak:
Rodent
02-11-2008, 03:01 PM
Родя не мути воду.:D
иду харю плющить.
будеш тут если, привет передай :rolleyes: мадам.
:sleep: :zak:
Слушаюсь :) А че так грубо, кстате?
Спокойной ночи :)
Акватрель
02-11-2008, 03:29 PM
БОмбина (секс-) это у нас тока Аква, а мы так... погулять вышли :lol:
здрасьте.. вы саме с усаме :8::kiss:
valevsska
02-11-2008, 03:31 PM
Считаю минуты до окончания рабочего дня.. млин, еше 15 минут, я уже "лыжы" отседова намылила [:evillaugh ]
Rodent
02-11-2008, 03:41 PM
здрасьте.. вы саме с усаме :8::kiss:
не, мы эпиляцию сделали. :lol:
Кстате, почему я в ентай гребанай америке не могу эпилятор нормальный в магазине купить? куда они все делись-та?
valevsska
02-11-2008, 03:44 PM
хош я тибе свои отдам? я им ни пользуюсь [:evillaugh ] я добрая :D
Монашка
02-11-2008, 03:50 PM
не, мы эпиляцию сделали. [:lol:]
Кстате, почему я в ентай гребанай америке не могу эпилятор нормальный в магазине купить? куда они все делись-та?ты какой эпилятор ищешь, Белка??? :rolleyes:
Sarochka
02-11-2008, 03:52 PM
Кстате, почему я в ентай гребанай америке не могу эпилятор нормальный в магазине купить? куда они все делись-та?
потому что в этой гребаной америке делают вакс, а не ипутся с эпилятором :evillaugh
Монашка
02-11-2008, 03:53 PM
потому что в этой гребаной америке делают вакс, а не ипутся с эпилятором [:evillaugh]я ипусь :(
у меня аллергия на вакс
Rodent
02-11-2008, 03:55 PM
ты какой эпилятор ищешь, Белка??? :rolleyes:
какой-нить...А то мой тока от 220В работает. А за power adaptor у меня в Радиошэке $45 попросили :vesh:
Sarochka
02-11-2008, 03:56 PM
я ипусь :(
у меня аллергия на вакс
на любой?? :eek:
Sarochka
02-11-2008, 03:57 PM
какой-нить...А то мой тока от 220В работает. А за пощер адаптор у меня в Радиошэке $45 попросили[ :vesh:]
поэтому я по приезду новый купила
по-моему по интернету заказывала, не помню уже
Монашка
02-11-2008, 03:58 PM
на любой?? :eek::10:
я урод какой-то просто
Sarochka
02-11-2008, 04:04 PM
:10:
я урод какой-то просто
не наговаривай
DJOEL
02-11-2008, 04:12 PM
Люди, добрые! Подскажите пожалуйста, где в реале можно встретить и познакомиться с девушкой, что бы сздади было, как у Sarochki, и лицом приятная? Заранее, спасибо!;)
larsen
02-11-2008, 04:14 PM
Люди, добрые! Подскажите пожалуйста, где в реале можно встретить и познакомиться с девушкой, что бы сздади было, как у Сарочки, и лицом приятная? Заранее, спасибо!;)
подождите!!!!
в процессе наращивания,,,,
DJOEL
02-11-2008, 04:35 PM
Конечно каждому своя тема ..., а я в поиске ...:)
larsen
02-11-2008, 04:36 PM
Конечно каждому своя тема ..., а я в поиске ...:)
удивили)))))))
Rodent
02-11-2008, 04:46 PM
Люди, добрые! Подскажите пожалуйста, где в реале можно встретить и познакомиться с девушкой, что бы сздади было, как у Sarochki, и лицом приятная? Заранее, спасибо!;)
...ноги штоб, как у Аквы - рекомендую. Это у нас эталон из палаты мер и весов.
Милька
02-11-2008, 04:58 PM
:10:
я урод какой-то просто
хы. и я.
но я просто пользуюсь бритвой
Акватрель
02-11-2008, 05:38 PM
не, мы эпиляцию сделали. :lol:
Кстате, почему я в ентай гребанай америке не могу эпилятор нормальный в магазине купить? куда они все делись-та?
лол.. а я читаю тему с конца.. думаю, каким макаром перешли на вакс?? вон откуда, оказывацца:8:
Sarochka
02-11-2008, 05:42 PM
Люди, добрые! Подскажите пожалуйста, где в реале можно встретить и познакомиться с девушкой, что бы сздади было, как у Sarochki, и лицом приятная? Заранее, спасибо!;)
a????????????????????? 8O
Милька
02-11-2008, 05:43 PM
a????????????????????? 8O
он про аву)) гыыы.
Монашка
02-11-2008, 07:07 PM
хы. и я.
но я просто пользуюсь бритвойможешь смеяться, но и на это у меня аллергия... т.н. на после бритья :grum:
Фима Собак
02-11-2008, 07:09 PM
Люди, добрые! Подскажите пожалуйста, где в реале можно встретить и познакомиться с девушкой, что бы сздади было, как у Sarochki, и лицом приятная? Заранее, спасибо!;)
cделала умное лицо
larsen
02-11-2008, 07:10 PM
можешь смеяться, но и на это у меня аллергия... т.н. на после бритья :грум:
пинцет нам поможет,,???
(но его еще купить надо)))
пинцет нам поможет,,???
(но его еще купить надо)))
ничего не надо.. надо найти такого как Ерик и все будут счастливы ;)
Монашка
02-11-2008, 07:23 PM
пинцет нам поможет,,???
(но его еще купить надо))):lol:
поэтому пользуюсь эпилятором :)
Милька
02-11-2008, 07:30 PM
ничего не надо.. надо найти такого как Ерик и все будут счастливы ;)
чо?
чо?
че- че??? ты тему про небритую киску читала??? вот тебе и че )))
вернее про бритую, а хочет небритую...
aprilneverends
02-11-2008, 07:33 PM
(я наелса мороженово, а теперь пытаюсь сидеть втянув живот. как истинная леди)
Sarochka
02-11-2008, 07:34 PM
(я наелса мороженово, а теперь пытаюсь сидеть втянув живот. как истинная леди)
выпрями спину, он сам втянется :lol:
aprilneverends
02-11-2008, 07:37 PM
выпрями спину, он сам втянется :лол:
(мы не ищем легких путей-нашолса я)
Sarochka
02-11-2008, 07:40 PM
поела пупчики
Sarochka
02-11-2008, 08:21 PM
ёп
пришло новое [social security]
теперь я Слава с мужской фамилией, заканчивающейся на ОВ
пидары, надо к ним снова ехать
Lakomka
02-11-2008, 08:37 PM
ёп
пришло новое [social security]
теперь я Слава с мужской фамилией, заканчивающейся на ОВ
пидары, надо к ним снова ехать
легче пол поменять :evillaugh
Sarochka
02-11-2008, 08:59 PM
легче пол поменять [:evillaugh]
это точно
ненубля, они что, нормально напечатать не могут с бумажки??? :28:
Lakomka
02-11-2008, 09:00 PM
это точно
ненубля, они что, нормально напечатать не могут с бумажки??? :28:
:rtyu: it 's hard work...
yep :grum:
Sarochka
02-11-2008, 09:01 PM
:rtyu: it 's hard work...
yep :grum:
:mads:
Милька
02-11-2008, 09:34 PM
это точно
ненубля, они что, нормально напечатать не могут с бумажки??? :28:
угу
детское сс ждать 14 недель.
намана да?
Sarochka
02-11-2008, 09:38 PM
угу
детское сс ждать 14 недель.
намана да?
мне пришло за неделю
я в шоке
зато с ошибкой :vesh:
Монашка
02-11-2008, 09:39 PM
мне пришло за неделю
я в шоке
зато с ошибкой :vesh:мне надо дочке обменять, я собираюсь силами чтоб быть готовой к бою :grum:
Rodent
02-11-2008, 09:43 PM
мне пришло за неделю
я в шоке
зато с ошибкой :vesh:
Мне за неделю и без ошибок, зато я скока в очереди простояла...:rolleyes:
OlyaNN
02-11-2008, 09:50 PM
угу
детское сс ждать 14 недель.
намана да?
Нифигасебе, у нас за 2 недели пришло...
Милька
02-11-2008, 09:54 PM
Нифигасебе, у нас за 2 недели пришло...
может я что то не так делаю?
мне в госпитале сказали, что сами все оформят. мы все подписали и сидим и ждем
Монашка
02-11-2008, 09:59 PM
может я что то не так делаю?
мне в госпитале сказали, что сами все оформят. мы все подписали и сидим и ждемМиль, племашка на дочу получила SS# еще и месяца малышке не было
Акватрель
02-11-2008, 10:00 PM
ёп
пришло новое [social security]
теперь я Слава с мужской фамилией, заканчивающейся на ОВ
пидары, надо к ним снова ехать
Олежик Иванов?:shock:
А как ты хотел, чтобы твоя фамилия звучала? Ivanoff? :D
Милька
02-11-2008, 10:01 PM
Миль, племашка на дочу получила SS# еще и месяца малышке не было
так. надо чтоб Вака все выяснил.
собираюсь на интервью :rolleyes:
larsen
02-11-2008, 10:40 PM
собираюсь на интервью :роллеыес:
удачи! главное - нижнее белье.. чтоб чуствовать себя уверенно!!!!!!!!
удачи! главное - нижнее белье.. чтоб чуствовать себя уверенно!!!!!!!!
я чувствую себя совершенно спокойно и уверенно, я вообще оп таким мелочам не заморачиваюсь, только вот встать пришлось рано и по будильнику:rolleyes:
mineral
02-11-2008, 10:43 PM
я чувствую себя совершенно спокойно и уверенно, я вообще оп таким мелочам не заморачиваюсь, только вот встать пришлось рано и по будильнику:rolleyes:
А мне вставать пришлось по барабану... Кто круче?
А мне вставать пришлось по барабану... Кто круче?
горн пистата:evillaugh больше не уснешь
omele
02-11-2008, 10:46 PM
Мне за неделю и без ошибок, зато я скока в очереди простояла...:роллеыес:
ой,мне туда надо ...менять
ника не решусь убить день жизни
mineral
02-11-2008, 10:47 PM
горн пистата:evillaugh больше не уснешь
Матершинница... Но сказала прикольно... Ежели еще горн в ухо вставить... Тады точно не уснешь...
Rodent
02-11-2008, 10:48 PM
ой,мне туда надо ...менять
ника не решусь убить день жизни
оффисер, который толпу разводил, сказал, что ежли приходить между 7 и 9 am, получается быстро. Основная масса народа позже подтягивается
Матершинница... Но сказала прикольно... Ежели еще горн в ухо вставить... Тады точно не уснешь...
нееее в жизни я вообще матом не ругаюсь, вот на форуме только и позволяю, расслабицо
omele
02-11-2008, 10:49 PM
оффисер, который толпу разводил, сказал, что ежли приходить между 7 и 9 ам, получается быстро. Основная масса народа позже подтягивается
там отстойник такой
а потом они в сам оффисе заводят
придумали ,блин
Rodent
02-11-2008, 10:51 PM
там отстойник такой
а потом они в сам оффисе заводят
придумали ,блин
эт ты куда ходила?
щас всех с бруклинской пропиской посылают на 625 Foulton
fugitive
02-11-2008, 11:24 PM
позвонила Кошка Мурка из таксофона.
как в блокадном Ленинграде:(
ураган наделал делов.
2 дня нет света и возможно до пятницы не будет:(
разогревает чай на свечках.
я ей сказал чтоб лучше ехала в мотель до пятницы.
хоть искупаться можно и свет есть.
ужасс полный. хорошо хоть что предупредила.:34:
сижу и не знаю что с ней.:(
Милька
02-11-2008, 11:26 PM
то есть селлер у нее тоже не работает...
fugitive
02-11-2008, 11:29 PM
то есть селлер у нее тоже не работает...
весь город без света:(
mermaid
02-11-2008, 11:30 PM
позвонила Кошка Мурка из таксофона.
как в блокадном Ленинграде:(
ураган наделал делов.
2 дня нет света и возможно до пятницы не будет:(
разогревает чай на свечках.
я ей сказал чтоб лучше ехала в мотель до пятницы.
хоть искупаться можно и свет есть.
ужасс полный. хорошо хоть что предупредила.:34:
сижу и не знаю что с ней.:(
А и, правда, Милька сказала, а как же мобильник? :eek:
fugitive
02-11-2008, 11:32 PM
А и, правда, Милька сказала, а как же мобильник? :eek:
у нее нет мобильника.
ругаюсь говорю чтоб купила а разве ее убедишь.:(
mermaid
02-11-2008, 11:35 PM
у нее нет мобильника.
ругаюсь говорю чтоб купила а разве ее убедишь.:(
Может, после етого случая она и сама убедится.;)
А вообще, привет ей передавай!:)
fugitive
02-11-2008, 11:37 PM
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=roanoke&ie=UTF8&t=h&om=0&ll=37.27152,-79.94053&spn=0.358994,0.63652&z=11
гребанные торнады. вся америка в катаклизмах каких то
fugitive
02-11-2008, 11:38 PM
Может, после етого случая она и сама убедится.;)
А вообще, привет ей передавай!:)
хорошо. я ругался на нее и заставил временно диету прекратить:D
пускай потом ворчит.
это будет потом:D
mermaid
02-11-2008, 11:41 PM
хорошо. я ругался на нее и заставил временно диету прекратить:Д
пускай потом ворчит.
это будет потом:Д
Милые бранятся - только тешатся :lol:
fugitive
02-11-2008, 11:44 PM
Милые бранятся - только тешатся :lol:
да пускай ворчит.
бесит что я молчу когда ворчит:8:
Aurbo
02-11-2008, 11:45 PM
весь город без света:(
а где она проживает?
fugitive
02-11-2008, 11:46 PM
а где она проживает?
там выше карта.:D
в горах. где же есче
Aurbo
02-12-2008, 12:15 AM
там выше карта.:Д
в горах. где же есче
торнадо? Видела я эту мерзость в Манитобе.Очень страшно.Передай Мурке привет, и скажи,что могло быть и хуже .А свет вернут.
fugitive
02-12-2008, 12:17 AM
торнадо? Видела я эту мерзость в Манитобе.Очень страшно.Передай Мурке привет, и скажи,что могло быть и хуже .А свет вернут.
она чай любит.
добывает его, грея воду на свечке
Aurbo
02-12-2008, 12:21 AM
она чай любит.
добывает его, грея воду на свечке
Переживёт. когда в 1998 году в Монтреале было страшное обледенение - в январе всё растаяло,а потом ударил мороз- провода упали, опоры погнулись, 4х--миллионный город сидел во мраке.Мы жили в школе,где был генератор.Два дня.За это время дали электричество, и,поскольку ваша покорная слуга забыла пластиковые коробки на замёрзшей плите, начался дома пожар.
Весело было.
fugitive
02-12-2008, 12:23 AM
Переживёт. когда в 1998 году в Монтреале было страшное обледенение - в январе всё растаяло,а потом ударил мороз- провода упали, опоры погнулись, 4х--миллионный город сидел во мраке.Мы жили в школе,где был генератор.Два дня.За это время дали электричество, и,поскольку ваша покорная слуга забыла пластиковые коробки на замёрзшей плите, начался дома пожар.
Весело было.
не шути с огнем
Aurbo
02-12-2008, 12:25 AM
не шути с огнем
ну..недомыслие - плита мёртвая,электричества нет, и неизвестно когда будет.
сосдеи вызвали пожарных,спасли дом и имущество.Нам осталось заменить стеклянную дверь, которую они вышибли, и побелить всё квартиру - всё было закопчено к такой-то матери.
klukva
02-12-2008, 12:39 AM
всем привет, я на минутку....
Rodent
02-12-2008, 12:40 AM
всем привет, я на минутку....
Здоров, как дела? :)
klukva
02-12-2008, 12:41 AM
Здоров, как дела? :)
даже незнаю как ответить, нормально наверное.
Rodent
02-12-2008, 12:42 AM
даже незнаю как ответить, нормально наверное.
настроение?
Махрютка
02-12-2008, 12:59 AM
ёп
пришло новое [social security]
теперь я Слава с мужской фамилией, заканчивающейся на ОВ
пидары, надо к ним снова ехать
хех..а мне в училище диплом дали с неправильным отчеством..пришлось ехать в москву в академию гнесиных и искать препода,чтоб другой диплом подписал:mad:
klukva
02-12-2008, 01:00 AM
настроение?
это допрос?
Rodent
02-12-2008, 01:00 AM
это допрос?
в глаза смотреть! Вопросы здесь задаю я! :lol:
klukva
02-12-2008, 01:04 AM
в глаза смотреть! Вопросы здесь задаю я! :лол:
бееееее, я от бабушки ушёл....я от дедушки ушёл.... и тд.....
mermaid
02-12-2008, 02:36 AM
Сижу реву...:cry:
Ксюша Собчак
02-12-2008, 02:39 AM
Сижу реву...:cry:
Ну здрасьте.. что случилось?
Кошка Мурка
02-12-2008, 03:06 AM
Сижу реву...:cry: - эй, ну как может Русалка реветь... :confused: Кругом и так мокро и солоно же? Не плачь, лучше поделись, что это тебя так огорчило.
П.С. В кошкином доме опять лампочка Ильича зажглась, ураааааааа!!!!!!!! :lad: Только-только успела Беглецу всю жилетку обсморкать по телефону - прям через три часа опосля этого и дали. Вот. :bis:
Ксюша Собчак
02-12-2008, 03:24 AM
- эй, ну как может Русалка реветь... :confused: Кругом и так мокро и солоно же? Не плачь, лучше поделись, что это тебя так огорчило.
П.С. В кошкином доме опять лампочка Ильича зажглась, ураааааааа!!!!!!!! :lad: Только-только успела Беглецу всю жилетку обсморкать по телефону - прям через три часа опосля этого и дали. Вот. :bis:
Да здравствует лампочка Ильича и прожектор перестройки!:bis:
Карина
02-12-2008, 05:36 AM
здрасьти
а я в пятницу на концерт иду:evillaugh
Здрасти всем:34:
покушала, поеду скора стричься и краситься
Карина
02-12-2008, 05:56 AM
:? блин,девки,че вы все красотут то наводите??а??
Карина
02-12-2008, 05:56 AM
ой,валентинов день скоро :? я и забыла
:? блин,девки,че вы все красотут то наводите??а??
ну во первых - время Ч настало и надо уже освежить цвет и стрижку
а во вторых - у меня отпуск, улетаю
Карина
02-12-2008, 06:15 AM
ну во первых - время Ч настало и надо уже освежить цвет и стрижку
а во вторых - у меня отпуск, улетаю
далеко собралась?
я тоже хочу в отпуск\
устала работать
далеко собралась?
я тоже хочу в отпуск\
устала работать
я к друзьям в Эмираты
Sarochka
02-12-2008, 07:44 AM
вчера посмотрела первую серию фольма "Одноэтажная Америка"
интересно, сразу захотелось поехать по другим штатам-городам, посмотреть, что из себя представляет та Америка
Ещё полтора часа и домой,как долго сегодня тянулся рабочий день:mad: .....тоже хочу в отпуск,но пока нельзя,все отпуска расспределены,я записана на лето,остаётся только мечтать чтоб быстрей оно наступило:evillaugh
Alter Ego
02-12-2008, 08:28 AM
Драсьте!
Ксюша Собчак
02-12-2008, 08:28 AM
Драсьте!
Дрям дрям!:D
Alter Ego
02-12-2008, 08:36 AM
Дрям дрям!:D
Ксюха, чего хорошего расскажешь?
Ксюша Собчак
02-12-2008, 10:14 AM
Ксюха, чего хорошего расскажешь?
Весь день сегодня впахивла как лошадь.. надо до хаты двигать
Thomas
02-12-2008, 10:56 AM
СууДорожно дергаю ногой...
fugitive
02-12-2008, 12:10 PM
СууДорожно дергаю ногой...
тик:confused:
думаю о свадьбе....
wow i'll be a bridesmaid for the first time in my life =) how exciting that is? (not really)
А у вас бывает такое состояние когда "чего-то хочется, а кого не знаю?" -)
Вот у меня чейчас так... хочется чего-нибудь сладкого -)
Thomas
02-12-2008, 01:11 PM
думаю о свадьбе....
щощ иьлл бе а бридесмаид фор тхе фирст тиме ин мы лифе =) хощ ехцитинг тхат ис? (нот реаллы)
Дааа..Время напряженое...
Запас 2-3 баянами, аккордиомани...( не нароком могут в екстазе порвать)
Да и не пляши гопак на высоких каблуках...Опасно.
Ксюша Собчак
02-12-2008, 01:41 PM
А у вас бывает такое состояние когда "чего-то хочется, а кого не знаю?" -)
Вот у меня чейчас так... хочется чего-нибудь сладкого -)
У меня такое постоянно.. чего хочу кого не знаю, а кого знаю не хочу:rolleyes:
Ксюша Собчак
02-12-2008, 01:41 PM
думаю о свадьбе....
wow i'll be a bridesmaid for the first time in my life =) how exciting that is? (not really)
А шампаньского то хоть нальешь?;)
У меня такое постоянно.. чего хочу кого не знаю, а кого знаю не хочу:rolleyes:
вот вот...как же мне это до боли знакомо....
а я кому то звоню и у кого то занято:rolleyes:
а я кому то звоню и у кого то занято:rolleyes:
Значит кому-то нужно провести вторую линию для твоих звонков -):34:
Ксюша Собчак
02-12-2008, 01:53 PM
а я кому то звоню и у кого то занято:rolleyes:
Звони- вырубаюсь!
Lakomka
02-12-2008, 04:45 PM
Заболеваю...
блин....
тело болит, уши тоже начали болеть, и горло дерет....:cry:
Заболеваю...
блин....
тело болит, уши тоже начали болеть, и горло дерет....:cry:
ыыы я уже тритий день дома сижу с гриппом... ( и флуд развожу на форуме =)) )
Поправляйся, не болей! :34:
Lakomka
02-12-2008, 07:55 PM
ыыы я уже тритий день дома сижу с гриппом... ( и флуд развожу на форуме =)) )
Поправляйся, не болей! :34:
спасибо, ты тоже
klukva
02-12-2008, 08:53 PM
все привет, у меня сегодня день какой то непутёвый........вот пришла домой сейчас суп варю .....
все привет, у меня сегодня день какой то непутёвый........вот пришла домой сейчас суп варю .....
а шо за суп?:)
Махрютка
02-12-2008, 08:56 PM
все привет, у меня сегодня день какой то непутёвый........вот пришла домой сейчас суп варю .....
у меня тоже..наревелась уже:???:
omele
02-12-2008, 08:58 PM
все привет, у меня сегодня день какой то непутёвый........вот пришла домой сейчас суп варю .....
значит завтра будет лучше
все фигня ,Клюквик ;)
у меня тоже..наревелась уже:???:
ето давление меняется... поетому настрой скачет....
Усе будет тип топ, барышни =) :bis:
Махрютка
02-12-2008, 09:00 PM
он звонил , я трубку не брала..потом перезовонила сама..спрашивает :
ты чего не отвечала? а я грю: нафик те слушать как я реву?:lol:
klukva
02-12-2008, 09:03 PM
а шо за суп?:)
из турки с овсянкой......диетический....
Alter Ego
02-12-2008, 09:14 PM
он звонил , я трубку не брала..потом перезовонила сама..спрашивает :
ты чего не отвечала? а я грю: нафик те слушать как я реву?:lol:
А нафига ты ревела?
Махрютка
02-12-2008, 09:15 PM
А нафига ты ревела?
а нада:shura:
Alter Ego
02-12-2008, 09:23 PM
а нада:shura:
А, ну тогда другое дело.
klukva
02-12-2008, 09:36 PM
ладненько я отключаюсь сейчас мои придут, я вот уже и супчик сварила пока с вами болтала, а теперь пйду заниматься всякой ерундой.
ладненько я отключаюсь сейчас мои придут, я вот уже и супчик сварила пока с вами болтала, а теперь пйду заниматься всякой ерундой.
это не ерунда... это называется- супружеский долг ))))
klukva
02-12-2008, 09:40 PM
это не ерунда... это называется- супружеский долг ))))
не..а.......неугодала.....
Милька
02-12-2008, 09:42 PM
все привет, у меня сегодня день какой то непутёвый........вот пришла домой сейчас суп варю .....
пивееет))))))))))
klukva
02-12-2008, 09:44 PM
пивееет))))))))))
приветики! ну никак мне неуйти от вас!!!!!
Alter Ego
02-12-2008, 09:48 PM
приветики! ну никак мне неуйти от вас!!!!!
Здарова, Клюква!
не..а.......неугодала.....
что значит "не...а"? Я б на месте мужа возмутилась)))))
TakNeBivaet
02-12-2008, 10:13 PM
Сегодня сдала два экзамена. :crazy:
Больше нечем похвастаца.
Thomas
02-12-2008, 10:15 PM
Сегодня сдала два экзамена. :цразы:
Больше нечем похвастаца.
И все на двоЙЙЙки...
Вот нашла чем порадовать форун
Alter Ego
02-12-2008, 10:15 PM
Сегодня сдала два экзамена. :crazy:
Больше нечем похвастаца.
И когда результаты?
Thomas
02-12-2008, 10:16 PM
И когда результаты?
НА следующиЙЙ год...
TakNeBivaet
02-12-2008, 10:17 PM
в четверг результаты, обязательно скажу:evillaugh
TakNeBivaet
02-12-2008, 10:18 PM
А сейчас мосК опух.
Дайте шампаньского.:evillaugh
Alter Ego
02-12-2008, 10:18 PM
в четверг результаты, обязательно скажу:evillaugh
Окей. Можно будет выпить.
TakNeBivaet
02-12-2008, 10:20 PM
Окей. Можно будет выпить.
мне чичас надо!
а то умру.
Alter Ego
02-12-2008, 10:56 PM
мне чичас надо!
а то умру.
На, не умирай только!
http://www.spain.com.ua/data/image/article/cava.gif
иии вот скажите не работаю, а просыпаться надо рано и бежать бежать бежать по делам:rolleyes:
Alter Ego
02-12-2008, 11:01 PM
иии вот скажите не работаю, а просыпаться надо рано и бежать бежать бежать по делам:rolleyes:
Чё сказать-то?
Чё сказать-то?
ты сейчас с кем разговаривал?
fugitive
02-13-2008, 05:35 AM
машина главного гайца сбила девушку.
как всегда все замнут
fugitive
02-13-2008, 08:29 AM
в фсб так не оформляют как на орт
всех родственников проверили
:rtyu:
Махрютка
02-13-2008, 10:06 AM
еду в салончик..:bis:
TakNeBivaet
02-13-2008, 10:30 AM
[QUOTE=Alter Ego]На, не умирай только!
Альтерчик, ты лучше всех! :kiss:
fugitive
02-13-2008, 12:15 PM
еду в салончик..:bis:
причесон наводить:confused:
fugitive
02-13-2008, 12:16 PM
[QUOTE=Alter Ego]На, не умирай только!
Альтерчик, ты лучше всех! :kiss:
у меня тоже бутылка есть
omele
02-13-2008, 12:19 PM
машина главного гайца сбила девушку.
как всегда все замнут
кто такой гаец ?
поздравляю с новой работой
Эрнсту привет от Жданова
fugitive
02-13-2008, 12:20 PM
кто такой гаец ?
поздравляю с новой работой
Эрнсту привет от Жданова
гаец гаишник.
увижу передам
А я сейчас болею. Завтра Валентин, а я вся апчхи. Абыдно!
Махрютка
02-13-2008, 01:25 PM
причесон наводить:цонфусед:
угу..еще маникюрчик педикюрчик,мордочку почистила:lol:
Махрютка
02-13-2008, 03:59 PM
достала сучонка.:???:
.из-за него вчера разревелась:lol:
Свинка-бу
02-13-2008, 04:05 PM
цйто это?
Cherry29
02-13-2008, 04:24 PM
цйто это?
И если можно то Ыщё один вопрос..
Откуда достала ?:kos:
TakNeBivaet
02-13-2008, 04:27 PM
[QUOTE=TakNeBivaet]
у меня тоже бутылка есть
не в бутылке дело, а во внимании :)
mineral
02-13-2008, 04:32 PM
Дело в прокуратуре! Не стесняйтесь, девочки, высказывайтесь....