PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41

Мати
04-11-2008, 02:29 PM
даже и не знаю радоваться за тебя или огорчаться?.. наверное все же второе ;)

кстати, меня нет-нет и тоже пробивает на пиво, но к счастью не на темное а на светлое, т.е. [light]

Я бы расстранивалась, но я начала...худеть :D
может просто витамина Б не хватало?

Ксюша Собчак
04-11-2008, 02:32 PM
Картина маслом :evillaugh
Ксюха, привет! А у меня подруга вчера родила девочку! В Отто. Я радый сегодня очень!

Поздравляю Мати.. пиво по этому поводу?
Как девчушку то назвали? (С):D
Почем нониче роды?

Мати
04-11-2008, 02:35 PM
Поздравляю Мати.. пиво по этому поводу?
Как девчушку то назвали? (С):D
Почем нониче роды?

Роды нынче не дешевы, около 50 тысяч, если не ошибаюсь. День в больнице - 500 рублей. Но это еще не дорого.
А пиво - и по этому тоже, но тут лучше бы подошли более крепкие напитки. Молодой маме 41 :)

Ксюша Собчак
04-11-2008, 02:39 PM
Роды нынче не дешевы, около 50 тысяч, если не ошибаюсь. День в больнице - 500 рублей. Но это еще не дорого.
А пиво - и по этому тоже, но тут лучше бы подошли более крепкие напитки. Молодой маме 41 :)

Мати поздравляю.. я искренне рада..это классно..
Мати ну разве 50000 это деньги за здоровье твое и твоего ребенка..:34:
Я правда очень рада и ты права пиво это не тот напиток.. ШАМПАНЬСКОЕ В СТУДИЮ!!!!:bis: :angel:

Ватрушка
04-11-2008, 06:31 PM
Ватруха, видала? Люди пиво пьют, а ты чай, чай )))я выпил вина и полжома убрал уже :)

Карлсон
04-11-2008, 06:43 PM
Сёдня всю ночь над Москвой какие-то самолеты очень низко пару раз пролетали. К дождю, наверное (зевая)

Alter Ego
04-11-2008, 06:49 PM
я выпил вина и полжома убрал уже :)
Вторую полжому решила оставить?

Ватрушка
04-11-2008, 06:52 PM
Вторую полжому решила оставить?попозжа

Alter Ego
04-11-2008, 06:54 PM
попозжа
Правильно!

Ватрушка
04-11-2008, 06:55 PM
Правильно!уже лениво :) надо пойти поспать, потом опять выпить и вперед :) народ тольковыехал из NJ :)

Alter Ego
04-11-2008, 06:56 PM
уже лениво :) надо пойти поспать, потом опять выпить и вперед :) народ тольковыехал из NJ :)
А чего они в гости на ночь глядя собрались?

Ватрушка
04-11-2008, 06:57 PM
А чего они в гости на ночь глядя собрались?они на все выходные :) так сразу после работы :)

Toothfairy
04-11-2008, 07:12 PM
Сижу, дегустирую вино (пятничный почёс носа)....кисляк какой-то на сей раз попался...:роллеыес:

Kadet
04-11-2008, 07:14 PM
Сижу, дегустирую вино (пятничный почёс носа)....кисляк какой-то на сей раз попался...:роллеыес:
мерлотик, небось? А я чета решил виски дегустировать....

Милька
04-12-2008, 12:25 PM
ломаю голову.
птенчик выпал из гнезда. около него двое родителей. он маненький еще. летать не может. только коряво бегает. жалко. погибнет?

IKIKO
04-12-2008, 12:52 PM
Собираюсь ужинать:D
Привет софорумчане!:knopka:

Alter Ego
04-12-2008, 12:53 PM
Собираюсь завтракать.

Здарова!

IKIKO
04-12-2008, 12:54 PM
Собираюсь завтракать.

Здарова!
По модулю действия практически равнозначные:lol:
Салю!:priv:

Ta
04-12-2008, 01:04 PM
они на все выходные :) так сразу после работы :)
так это.. раз такое дело, гости на выходные, то я б уборку делала после а не до ;)

nat123
04-12-2008, 01:04 PM
Пойду продигстирую новый порошек для белого билья. Черт меня дернул белые носки купить. Или у меня шиза, или у меня вода, или у меня машина. Но белые вещи стирались легко в России, а тут черти што. Можит там хлорка была в воде? или я нифига вообще не понимаю. Но тут носки не отстироваваюццо. Если и ета новая дрянь не поможет, я больше ничего не буду такого отбеливающего покупать больши никогда!

Милька
04-12-2008, 01:09 PM
хлорка. жидкая.

nat123
04-12-2008, 01:09 PM
Вместа воды нафик!

Ta
04-12-2008, 01:12 PM
ломаю голову.
птенчик выпал из гнезда. около него двое родителей. он маненький еще. летать не может. только коряво бегает. жалко. погибнет?
у меня тож три гнезда: два из них в очень досягаемом месте (для меня).. Но вернемся к твоему птенцу... как бездушно не прозвучат сейчас мои слова, но - ето процесс естественного отбора. :(

Милька
04-12-2008, 01:12 PM
я раньше так делала.
набирается в пустую машину вода. половина где то...или меньше. наливается немного хлорки
в эту воду с хлоркой кидаются носки и все перепачканое жутко белое там. потом закрывается крышка и на все. ну там на режиме для белого белья

Милька
04-12-2008, 01:14 PM
у меня тож три гнезда: два из них в очень досягаемом месте (для меня).. Но вернемся к твоему птенцу... как бездушно не прозвучат сейчас мои слова, но - ето процесс естественного отбора. :(
он достаточно крупный. и у нас нет диких животных тут. кошки дома все, кроме одной, она живет у нас тут в подвале и я ее кормлю, она боится людей и выходит только когда я ей еду приношу.
потом...собачки все на привязи. только если дети....

а так...может они всеж его сохранят как?
и он полетит уже...
кормят их у нас тут. на эвкалиптах висят кормушки и туда работники зерно насыпают... родители же ему энивей в клюве корм носят

Ta
04-12-2008, 01:18 PM
он достаточно крупный. и у нас нет диких животных тут. кошки дома все, кроме одной, она живет у нас тут в подвале и я ее кормлю, она боится людей и выходит только когда я ей еду приношу.
потом...собачки все на привязи. только если дети....
теперь все зависит от родителей птенчика... ведь мы знаем, что родители продолжают кормить своих птенцов, после выпрыгивания из гезда, еще две недели...
Не печалься, будем надеятся что он выживет.

Милька
04-12-2008, 01:20 PM
теперь все зависит от родителей птенчика... ведь мы знаем, что родители продолжают кормить своих птенцов, после выпрыгивания из гезда, еще две недели...
Не печалься, будем надеятся что он выживет.
это ты меня успокоила про две недели? :8:))
спасиб.

Манюня
04-12-2008, 01:27 PM
идём на басейн, у нас сегодня 95 :D

Милька
04-12-2008, 01:35 PM
идём на басейн, у нас сегодня 95 :D
я тоже хочу. но вот думаю. если я припру к бассейну детскую ванночу и налью из крана (там есть) воду теплую ему... и он будет там рядом со мной сидеть... типо купаться... они все на меня, как на дикую не посмотрят?

Ta
04-12-2008, 01:38 PM
я тоже хочу. но вот думаю. если я припру к бассейну детскую ванночу и налью из крана (там есть) воду теплую ему... и он будет там рядом со мной сидеть... типо купаться... они все на меня, как на дикую не посмотрят?
нет.. но усю-сюканьем замучают ;)

Милька
04-12-2008, 01:39 PM
нет.. но усю-сюканьем замучают ;)
это му нравицца.

Карина
04-13-2008, 08:47 AM
здрасьти.люди.

Ta
04-13-2008, 10:07 AM
здрасьти.люди.
привет..
а люди похоже оттягиваются в постелях ;)

Лена ДАД
04-13-2008, 10:04 PM
здрасьти.люди.
привета. Как настромление? Надеюсь хорошее? ;)

Карина
04-14-2008, 12:08 AM
у меня с какого то перепугу седня выходной :?

Варвара
04-14-2008, 12:11 AM
у меня с какого то перепугу седня выходной :?
выходной - это хорошо
а у меня экзамен:rolleyes:

Alter Ego
04-14-2008, 12:16 AM
здрасьти.люди.
Привет, Каришка!

Ta
04-14-2008, 10:16 AM
выходной - это хорошо
а у меня экзамен[:rolleyes:]
первый?

Варвара
04-14-2008, 10:17 AM
первый?
первый
ага
первый раз принимала:)

Ta
04-14-2008, 10:21 AM
первый
ага
первый раз принимала:)
ну и как? много пятерок наставила?

как учитель, довольна ли своим результатом?

Варвара
04-14-2008, 10:32 AM
ну и как? много пятерок наставила?

как учитель, довольна ли своим результатом?
да
все хорошо прошло
1 - 4
2 -4,5
2 - 5
7 - 5,5
ни одной тройки не поставила
некоторые очень волновались
и я тоже волновалась:)

...
04-14-2008, 10:37 AM
да ну все нафих :rolleyes:


Здратутйте все:34:

Rodent
04-14-2008, 10:39 AM
да
все хорошо прошло
1 - 4
2 -4,5
2 - 5
7 - 5,5
ни одной тройки не поставила
некоторые очень волновались
и я тоже волновалась:)
это чёй-то за система такая?
Про 5-балльную знаю, про 10-ти и 100-балльную тоже.
А это что такое?

Варвара
04-14-2008, 10:44 AM
это чёй-то за система такая?
Про 5-балльную знаю, про 10-ти и 100-балльную тоже.
А это что такое?
а у нас семи бальная
1 2 3 4 4,5 5,5
мне нравится
очень удобно:)

Ватрушка
04-15-2008, 07:04 AM
Воть :)
http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/2389527/2/istockphoto_2389527_good_morning.jpg
http://i192.photobucket.com/albums/z195/sparkletags4/Good%20Morning/f493b002.jpg

Ксюша Собчак
04-15-2008, 07:53 AM
Воть :)
http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/2389527/2/istockphoto_2389527_good_morning.jpg
http://i192.photobucket.com/albums/z195/sparkletags4/Good%20Morning/f493b002.jpg
Ох Ватрушка! Доброе сердечко!

Лена ДАД
04-15-2008, 07:57 AM
А я пИтаюсь (пока совершенно безнадежно) затолкать в свою Мэлочь суп, чтоб пойти с ним погулять, пока сезон дождей не начался во Львове, а то с понедельника уже наобещали... :(

Монашка
04-15-2008, 08:06 AM
А я пИтаюсь (пока совершенно безнадежно) затолкать в свою Мэлочь суп, чтоб пойти с ним погулять, пока сезон дождей не начался во Львове, а то с понедельника уже наобещали... :(зачем?
потом, после прогулки, его можно будет быстрей накормить, без особых усилий :)

Лена ДАД
04-15-2008, 08:10 AM
зачем?
потом, после прогулки, его можно будет быстрей накормить, без особых усилий :)
прошлую прогулку я на этом и прокололась... ;)

Монашка
04-15-2008, 08:12 AM
прошлую прогулку я на этом и прокололась... ;)значит не голоден был ;)
никогда дочь не запихивала, не хочет - не ест, гуляет и танцует :8:

Лена ДАД
04-15-2008, 08:14 AM
значит не голоден был ;)
никогда дочь не запихивала, не хочет - не ест, гуляет и танцует :8:
проснулся в 15 часов, а уже 16 15 и не хочет есть - это разве нормально?

Feropont
04-15-2008, 08:14 AM
А делаю вид шо работаю, а сам на форуме сидю :)

Malishka
04-15-2008, 08:14 AM
Скушала чоколат чип панкейк с кефирчиком малиновым
Mmmmmmmmmm.......................

Монашка
04-15-2008, 08:16 AM
проснулся в 15 часов, а уже 16 15 и не хочет есть - это разве нормально?почему нет?
по сей день не заставляю кушать свою
"кушать будешь? нет? свободна..."
вон ф детских фотках физия висит :8:
голодающей назвать трудно ;)

Лена ДАД
04-15-2008, 08:17 AM
почему нет?
по сей день не заставляю кушать свою
"кушать будешь? нет? свободна..."
вон ф детских фотках физия висит :8:
голодающей назвать трудно ;)
Фсе. Уговорила. Кончаю трындеть и тащу маську гулять. :D

Монашка
04-15-2008, 08:19 AM
Фсе. Уговорила. Кончаю трындеть и тащу маську гулять. :Dбыстрее!!! а то столько времени на заставлялки тратишь :8:

Лена ДАД
04-15-2008, 08:21 AM
быстрее!!! а то столько времени на заставлялки тратишь :8:
да уж, пока суп нагрела, пока позаставляла... этож сколько можно было погулять! ;)

Милька
04-15-2008, 02:09 PM
кстати. птенчик еще жив

Ta
04-15-2008, 03:49 PM
кстати. птенчик еще жив
как? ну т.е., мое удивление не тому что он жив, а тому что как ты можешь его видеть???

мои когда выпрыгивали, через пол часа я их теряла из виду...

Милька
04-15-2008, 03:57 PM
как? ну т.е., мое удивление не тому что он жив, а тому что как ты можешь его видеть???

мои когда выпрыгивали, через пол часа я их теряла из виду...
они тусуются в траве около крыльца.
не передвигаются

maddmr
04-16-2008, 02:34 AM
Сижу на работе, и испытываю острое нежелание работать. Потому как утром на меня свалилась ЖОПА! и настроение короче ниже этого самого.

Ta
04-16-2008, 09:14 AM
Сижу на работе, и испытываю острое нежелание работать. Потому как утром на меня свалилась ЖОПА! и настроение короче ниже этого самого.
значит это самое надо поднимать вместе с настроением ;)

Карина
04-16-2008, 12:53 PM
в пятницу иду на[Sexhibition]

кто со мнои?:1:

Lakomka
04-16-2008, 05:27 PM
в пятницу иду на[Sexhibition]

кто со мнои?:1:
я [:grum:]

Lakomka
04-16-2008, 05:28 PM
вот один человек, а как может испортить настроение, еще и коментарии, [you look upset] :28: :rolleyes:

Махрютка
04-16-2008, 05:28 PM
в пятницу иду на[Sexhibition]

кто со мнои?:1:
трахацца штоли?:ponder:

Lakomka
04-16-2008, 05:29 PM
трахацца штоли?:пондер:
почему? там же написано [exbition] ;)

Махрютка
04-16-2008, 05:31 PM
почему? там же написано [exbition] ;)
:grum:

Odinokiy_Ostrov
04-16-2008, 05:31 PM
почему? там же написано [exbition] ;)
Экспонаты руками не трогать? :)

Lakomka
04-16-2008, 05:35 PM
Экспонаты руками не трогать? :)
честно говоря мне не доводилось бывать, но я так понимаю что нет. ;)

Alter Ego
04-16-2008, 09:56 PM
в пятницу иду на[Sexhibition]

кто со мнои?:1:
Идём.

maddmr
04-17-2008, 01:13 AM
Сижу, изучаю тонкости файлообменных сетей :)
Всем привет!

Rodent
04-17-2008, 01:18 AM
Сижу, изучаю тонкости файлообменных сетей :)
Всем привет!
Читаю: фаллообменных...
Пора спать :rolleyes:

maddmr
04-17-2008, 01:20 AM
Читаю: фаллообменных...
Пора спать :rolleyes:
А ты сегодня одна спишь?

Sarochka
04-17-2008, 03:48 PM
пойду что-то поделаю по дому, сил нет ни лежать, ни сидеть

IKIKO
04-17-2008, 03:55 PM
Пррривет!:knopka:
Вернулся домой, сижу пью чай, просматриваю Форум и мурлычу под нос какой-то мотивчик собственного сочинения (исполняется единожды - только сегодня, только сейчас, только под аккампанемент клавы):D

Ксюша Собчак
04-18-2008, 09:05 AM
Пррривет!:knopka:
Вернулся домой, сижу пью чай, просматриваю Форум и мурлычу под нос какой-то мотивчик собственного сочинения (исполняется единожды - только сегодня, только сейчас, только под аккампанемент клавы):D
(подпевает Икике и пританцовывает как Верка Сердючка)

МАСЯНЯ
04-18-2008, 10:37 AM
сегодня как заведеная: постирала, погладила, убралась, приготовила и ешшо испекла пирог (для меня это нонсенс) :) Сейчас вот отдыхаю.

КошЫчка
04-20-2008, 04:20 PM
сижу пивасиком поправляюсь.. а то мутит чёта после вчерашних гулек.

aprilneverends
04-20-2008, 04:39 PM
я ничево не делаю. мои ушли гулять, в доме тихо так. а я с пальцем не могу гулять.сижу себе тихонько жду пока буряк на салат остынет и стихи вспоминаю. ребята уважали очень Леньку Королева, меланхолично сказал я, и присвоили ему званье короля

КошЫчка
04-20-2008, 04:42 PM
я ничево не делаю. мои ушли гулять, в доме тихо так. а я с пальцем не могу гулять.сижу себе тихонько жду пока буряк на салат остынет и стихи вспоминаю. ребята уважали очень Леньку Королева, меланхолично сказал я, и присвоили ему званье короля
а что с пальцем? :(

aprilneverends
04-20-2008, 05:48 PM
а что с пальцем? :(

я ево сломал. я в своей теме писал уж
я в тот день гневаться изволил(пояснил) и я короче пнул..пнул короче. я был босиком
в футбол, опять же, никогда не играл..навыков нет..

...
04-20-2008, 10:05 PM
В Петрербург пришла весна, а у меня рабочая неделя началась:rolleyes:

Варвара
04-21-2008, 01:06 AM
я проснулась и подумала
какая же я все-таки еще дурочка
и как люблю попереживать-поплакать:)

Яла
04-21-2008, 01:13 AM
Полнолуние:)

Alter Ego
04-21-2008, 01:16 AM
Полнолуние:)Сегодня, чтоли?

Сегодня вся нечистая сила вылазит из своих могил и гуляет по земле до первых петухов.

larsen
04-21-2008, 01:18 AM
Сегодня, чтоли?

Сегодня вся нечистая сила вылазит из своих могил и гуляет по земле до первых петухов.
у меня нет петухов((((((

Яла
04-21-2008, 01:24 AM
Сегодня, чтоли?

Сегодня вся нечистая сила вылазит из своих могил и гуляет по земле до первых петухов.
Если честно, лень искать календарь и проверять, но на небо смотрела, луна вроде круглая;)

Alter Ego
04-21-2008, 01:25 AM
у меня нет петухов((((((
Не повезло Вам.

http://zhurnal.lib.ru/img/d/dajnira/polnolunie/polnolunie.jpg

Варвара
04-21-2008, 01:27 AM
Если честно, лень искать календарь и проверять, но на небо смотрела, луна вроде круглая;)
вот почему вчера такое настроение было плохое
теперь все ясно:)

Alter Ego
04-21-2008, 01:39 AM
Крест на могиле зашатался, и тихо поднялся из нее высохший мертвец. Борода до пояса; на пальцах когти длинные, еще длиннее самих пальцев. Тихо поднял он руки вверх. Лицо все задрожало у него и покривилось. Страшную муку, видно, терпел он. "Душно мне! душно!" -- простонал он диким, нечеловечьим голосом. Голос его, будто нож, царапал сердце, и мертвец вдруг ушел под землю. Зашатался другой крест, и опять вышел мертвец, еще страшнее, еще выше прежнего; весь зарос, борода по колена и еще длиннее костяные когти. Еще диче закричал он: "Душно мне!" -- и ушел под землю. Пошатнулся третий крест, поднялся третий мертвец. Казалось, одни только кости поднялись высоко над землею. Борода по самые пяты; пальцы с длинными когтями вонзились в землю. Страшно протянул он руки вверх, как будто хотел достать месяца, и закричал так, как будто кто-нибудь стал пилить его желтые кости...
Дитя, спавшее на руках у Катерины, вскрикнуло и пробудилось. Сама пани вскрикнула. Гребцы пороняли шапки в Днепр. Сам пан вздрогнул.

Яла
04-21-2008, 01:53 AM
Варвара, не бойтесь, у вас первые петухи уже закукарекали

Варвара
04-21-2008, 01:56 AM
Варвара, не бойтесь, у вас первые петухи уже закукарекали
я и не беспокоюсь
и настроение у меня уже хорошее
у меня вчера вечером плохое было:)

Aurbo
04-21-2008, 02:11 AM
Крест на могиле зашатался, и тихо поднялся из нее высохший мертвец. Борода до пояса; на пальцах когти длинные, еще длиннее самих пальцев. Тихо поднял он руки вверх. Лицо все задрожало у него и покривилось. Страшную муку, видно, терпел он. "Душно мне! душно!" -- простонал он диким, нечеловечьим голосом. Голос его, будто нож, царапал сердце, и мертвец вдруг ушел под землю. Зашатался другой крест, и опять вышел мертвец, еще страшнее, еще выше прежнего; весь зарос, борода по колена и еще длиннее костяные когти. Еще диче закричал он: "Душно мне!" -- и ушел под землю. Пошатнулся третий крест, поднялся третий мертвец. Казалось, одни только кости поднялись высоко над землею. Борода по самые пяты; пальцы с длинными когтями вонзились в землю. Страшно протянул он руки вверх, как будто хотел достать месяца, и закричал так, как будто кто-нибудь стал пилить его желтые кости...
Дитя, спавшее на руках у Катерины, вскрикнуло и пробудилось. Сама пани вскрикнула. Гребцы пороняли шапки в Днепр. Сам пан вздрогнул.

вот зачем вот всякие такие ужасы писать на ночь глядя?

Ксюша Собчак
04-21-2008, 03:20 AM
Крест на могиле зашатался, и тихо поднялся из нее высохший мертвец. Борода до пояса; на пальцах когти длинные, еще длиннее самих пальцев. Тихо поднял он руки вверх. Лицо все задрожало у него и покривилось. Страшную муку, видно, терпел он. "Душно мне! душно!" -- простонал он диким, нечеловечьим голосом. Голос его, будто нож, царапал сердце, и мертвец вдруг ушел под землю. Зашатался другой крест, и опять вышел мертвец, еще страшнее, еще выше прежнего; весь зарос, борода по колена и еще длиннее костяные когти. Еще диче закричал он: "Душно мне!" -- и ушел под землю. Пошатнулся третий крест, поднялся третий мертвец. Казалось, одни только кости поднялись высоко над землею. Борода по самые пяты; пальцы с длинными когтями вонзились в землю. Страшно протянул он руки вверх, как будто хотел достать месяца, и закричал так, как будто кто-нибудь стал пилить его желтые кости...
Дитя, спавшее на руках у Катерины, вскрикнуло и пробудилось. Сама пани вскрикнула. Гребцы пороняли шапки в Днепр. Сам пан вздрогнул.

Альтер здарова! Купила два диска Земфиры "The Best" слушала песню про то что зенег ноль секса ноль музыка сдохла.. вспоминала тебя..;) тебе там не икалось?:D

Карина
04-21-2008, 12:22 PM
настроения никакого:(

Ксюша Собчак
04-21-2008, 01:11 PM
настроения никакого:(
У меня тоже..
касса не бьеть.. ошибку пока так и не нашла:( хде деньги?:evillaugh

Alter Ego
04-21-2008, 01:13 PM
У меня тоже..
касса не бьеть.. ошибку пока так и не нашла:( хде деньги?:evillaugh
Привет, Ксюха! Да забей!

Икалось, кстати, ага. :)

Ксюша Собчак
04-21-2008, 01:15 PM
Привет, Ксюха! Да забей!

Икалось, кстати, ага. :)
Завтра найду.. там оч большая сумма а это как правило какая то ошибка техническая..это дело надо просто переспать..
Воть икалось я и думала.. во какая песня хорошая.. мне ваще Земфира нравится оч.. а песню кстати слышала впервые тоже хорошая..ток не будь как тот мальчик

Alter Ego
04-21-2008, 01:17 PM
Завтра найду.. там оч большая сумма а это как правило какая то ошибка техническая..это дело надо просто переспать..
Воть икалось я и думала.. во какая песня хорошая.. мне ваще Земфира нравится оч.. а песню кстати слышала впервые тоже хорошая..ток не будь как тот мальчик
Я постараюсь. А чего ты редко заходить стала?

Ксюша Собчак
04-21-2008, 01:27 PM
Я постараюсь. А чего ты редко заходить стала?

Да вот машиной занялась и работы много.. да и вообще жизнь бьет ключем.. суета.. ну еще почитать хочется , подумать, посмотреть хорошее кино.. личная жизнь в конце концов;)

Alter Ego
04-21-2008, 01:31 PM
Да вот машиной занялась и работы много.. да и вообще жизнь бьет ключем.. суета.. ну еще почитать хочется , подумать, посмотреть хорошее кино.. личная жизнь в конце концов;)
Ясно. Экскьюз принимается. :)
Ладно, мне тоже бежать надо. Позже спишемся.

Ксюша Собчак
04-21-2008, 01:39 PM
Ясно. Экскьюз принимается. :)
Ладно, мне тоже бежать надо. Позже спишемся.

Альтер поменяй авку а то у тебя какой то синий нос... ты же не такой..

Sarochka
04-21-2008, 05:58 PM
аааааа, к нам тока што пожарник на крышу залез, говорит, хай, что случилось?? я говорю, ничего, я не звонила, а он такой, нам ваши соседи позвонили, у них пожар 8O

Медвед
04-21-2008, 06:37 PM
Сегодня, чтоли?

Сегодня вся нечистая сила вылазит из своих могил и гуляет по земле до первых петухов.
(( нечистая сила явно боялась петухов ))

Манюня
04-21-2008, 08:39 PM
сижу думаю куда в следущий отпуск податься

че то идея с Европой уже не настока заманчива, я так устала что просто хочу ничего неделания

с другой стороны, нада бы как та разнообразить

(задумалась)

Милька
04-21-2008, 10:41 PM
я бы поехала в Европу.

OlyaNN
04-21-2008, 10:43 PM
я бы поехала в Европу.

Поехали в Нижний летом....

Милька
04-21-2008, 10:44 PM
Поехали в Нижний летом....
не получицца. а так бы я...да с удовольствием. встретились бы с тобой в НЙ и полетели бы вместе.
да....
кстати. ты из Москвы на самолете в Нижний или на поезде?
или ваще на машине?

Alter Ego
04-21-2008, 10:46 PM
сижу думаю куда в следущий отпуск податься

че то идея с Европой уже не настока заманчива, я так устала что просто хочу ничего неделания

с другой стороны, нада бы как та разнообразить

(задумалась)
Космический туризм сейчас модно, говорят.

OlyaNN
04-21-2008, 10:47 PM
не получицца. а так бы я...да с удовольствием. встретились бы с тобой в НЙ и полетели бы вместе.
да....
кстати. ты из Москвы на самолете в Нижний или на поезде?
или ваще на машине?
Скорей всего на поезде. Там скоростной пустили-4 часа и там. Самолёт чёто цены там загнули. А вообще думаю, может прям сразу в Нижний, дороже получается, но зато без всяких пересадок в Москве...

Alter Ego
04-21-2008, 10:49 PM
(( нечистая сила явно боялась петухов ))
http://youtube.com/watch?v=M6-YYt493ak

Милька
04-21-2008, 10:53 PM
Скорей всего на поезде. Там скоростной пустили-4 часа и там. Самолёт чёто цены там загнули. А вообще думаю, может прям сразу в Нижний, дороже получается, но зато без всяких пересадок в Москве...
а есть такое?
намного дороже?
просто наверно стоит с дитями. а то гемор. прилететь в Москву. пройти таможню. скорее всего самолет в шере 1 или ехать на вокзал. потом поезд. то се... короче и бабки на такси и билеты...ну я думаю лучше в Нижний сразу

OlyaNN
04-21-2008, 11:06 PM
а есть такое?
намного дороже?
просто наверно стоит с дитями. а то гемор. прилететь в Москву. пройти таможню. скорее всего самолет в шере 1 или ехать на вокзал. потом поезд. то се... короче и бабки на такси и билеты...ну я думаю лучше в Нижний сразу
Есть ,Люфтганза летает, у меня мама ей летала, с одной пересадкой во Франкфурте. Да я тоже к этому склоняюсь. Где-то примерно на тысячу больше , а может поменьше, но нервы мои дороже...

Милька
04-21-2008, 11:11 PM
Есть ,Люфтганза летает, у меня мама ей летала, с одной пересадкой во Франкфурте. Да я тоже к этому склоняюсь. Где-то примерно на тысячу больше , а может поменьше, но нервы мои дороже...
из техаса?

OlyaNN
04-21-2008, 11:14 PM
из техаса?
Ага, они из ЛА тоже летают также
здесь глянь: www.weflyhome.com

Ксюша Собчак
04-22-2008, 04:40 AM
я бы поехала в Европу.
Чота как то вспомился сюжет Павла Снежка Воли "Европу? Да ну ее в жопу!" (С) шутка киркуду.. мне там нра:D особливо в Испании

Пума
04-22-2008, 12:58 PM
из техаса?Не помню в каком треде мы с тобой про сопровождение детей говорили (вру, помню, но искать не хочу :D)
Так вот, дочка летит Southwestern в пятницу. Купили билет на интернете, позвонили после этого в компанию, сказали, что нужно сопровождение, unoccompanied minor, нам сказали что будет. Когда вернётся, могу впечатлениями поделиться :D

Милька
04-22-2008, 04:41 PM
Не помню в каком треде мы с тобой про сопровождение детей говорили (вру, помню, но искать не хочу :D)
Так вот, дочка летит Southwestern в пятницу. Купили билет на интернете, позвонили после этого в компанию, сказали, что нужно сопровождение, unoccompanied minor, нам сказали что будет. Когда вернётся, могу впечатлениями поделиться :D
хорошо. спасибо.
а куда летите?
в Бостон из ЛА летают они?
(столько вапросаф, столька вапросаф)

Пума
04-22-2008, 04:47 PM
хорошо. спасибо.
а куда летите?
в Бостон из ЛА летают они?
(столько вапросаф, столька вапросаф)Она летит Баффало-Чикаго и обратно, на слёт :D
Летают, правда не из самого Бостона, а Манчестер и ещё что-то (или это тоже что и Бостон?) Посмотри на их сайте http://www.southwest.com

Милька
04-22-2008, 05:38 PM
я посмотрела. спасиб. во первых манчестер далеко.
во вторых билеты не нон стоп и дорогие. дороже, чем дельта или аа.
все таки проще потратить 140 баксов и прилетит она без остаеновок туда сюда и по деньгам даже с 140 баксами будет или тоже самое или дешевле.

(я именно про ла - бостон пишу)

Alter Ego
04-22-2008, 05:53 PM
Да, Манчестер далековато от Бостона. Он вообще в Великобритании.

Милька
04-22-2008, 05:54 PM
Да, Манчестер далековато от Бостона. Он вообще в Великобритании.
какой ты сегодня умный. :evillaugh

Alter Ego
04-22-2008, 05:55 PM
Ваще сам себе удивляюсь!

Пума
04-22-2008, 06:08 PM
я посмотрела. спасиб. во первых манчестер далеко.
во вторых билеты не нон стоп и дорогие. дороже, чем дельта или аа.
все таки проще потратить 140 баксов и прилетит она без остаеновок туда сюда и по деньгам даже с 140 баксами будет или тоже самое или дешевле.

(я именно про ла - бостон пишу)Я бостонской топографии не знаю :D
Из Баффало в Чикаго летит без пересадок, иначе да, я б лучше переплатила.

Махрютка
04-22-2008, 08:46 PM
аааааа, к нам тока што пожарник на крышу залез, говорит, хай, что случилось?? я говорю, ничего, я не звонила, а он такой, нам ваши соседи позвонили, у них пожар 8О
у моей знакомой дом сгорел недавно. все сгорело нафик даже кошка:eek:

КошЫчка
04-23-2008, 08:06 AM
Сижу страдаю.. еле еле заставила себя сегодня на работу придти.. погода чудесная, а тут такое заподло.. работа!!.. кароче опоздала почти на час.. телек смотрела дома и кофе пила..
пришла на работу и пока завтракала уронила кримчиз с бэгела на чёрные брюки.. теперь на них подозрительные белые пятна.. и кислая моя рожа.. чего люди подумают?

aprilneverends
04-23-2008, 08:20 AM
(подумают што ты уронила на брюки кримчиз с бэйгела

я вот , сказал я, когда последний раз в самолете летел, я себе полный стакон томатного со льдом нечаянно на ширинку извиняюс вылил. в самом начале полета
весь оставшися полет сидел в кресле на корточках и двигал попой туда-суда штоб просохло. пять часов
а ты говоришь

Feropont
04-23-2008, 08:29 AM
А мы сидим в офыце и мой сотрудник, который со мной сидит, бессовестно шелестит газетой.
На часах 9:30 утра.

Alter Ego
04-23-2008, 09:22 AM
http://www.edgren.com/wordpress/wp-content/uploads/albums/December2007/breakfast.jpg

Ксюша Собчак
04-23-2008, 09:23 AM
http://www.edgren.com/wordpress/wp-content/uploads/albums/December2007/breakfast.jpg

Альтер...аааа...:evillaugh

Alter Ego
04-23-2008, 09:29 AM
Альтер...аааа...:evillaugh
Привет, Ксюха! Как оно?

IKIKO
04-23-2008, 12:43 PM
Привет!:D
Только что вернулся с ужина с другом - заведение удивило правильным вином - очень понравилось!:good:

Яла
04-23-2008, 12:46 PM
Привет:hi: Очень рады за приятно проведенный вами вечер:)

Ксюша Собчак
04-23-2008, 02:02 PM
Привет!:D
Только что вернулся с ужина с другом - заведение удивило правильным вином - очень понравилось!:good:

А как же дамы? Вино не так прекрасно, если рядом нет хорошенькой женщины;)

IKIKO
04-23-2008, 02:32 PM
Привет:hi: Очень рады за приятно проведенный вами вечер:)
:pivo:

IKIKO
04-23-2008, 02:32 PM
А как же дамы? Вино не так прекрасно, если рядом нет хорошенькой женщины;)
Менеджер зала была очень хороша собой - я на всякий случай телефончик стрельнул;-)

Ксюша Собчак
04-23-2008, 02:37 PM
Менеджер зала была очень хороша собой - я на всякий случай телефончик стрельнул;-)

Вот это по нашему по бразильски.. держи нас в курсе.. ох люблю я романтические истории любви;)

IKIKO
04-23-2008, 02:41 PM
Вот это по нашему по бразильски.. держи нас в курсе.. ох люблю я романтические истории любви;)
:grum:
Они обычно очень короткие - пара недель и все...

Кстати, мою бледную, хмурую, послегриппозную, но с двойным подбородком, физиономию, один хороший парень сфоткал вчера - папарацци такой сякой!:evillaugh
Если-бы меня с такой миной увидели - точно все деффки разбежались-бы:lol:

Ксюша Собчак
04-23-2008, 02:47 PM
:grum:
Они обычно очень короткие - пара недель и все...

Кстати, мою бледную, хмурую, послегриппозную, но с двойным подбородком, физиономию, один хороший парень сфоткал вчера - папарацци такой сякой!:evillaugh
Если-бы меня с такой миной увидели - точно все деффки разбежались-бы:lol:

Икикочка! Ну сколько раз было говорено.. мужчина должен быть лучше обезьяны..это раз..
а чего у тебя такие романы то короткие?:( (это собственно два)

IKIKO
04-23-2008, 02:50 PM
Икикочка! Ну сколько раз было говорено.. мужчина должен быть лучше обезьяны..это раз..
а чего у тебя такие романы то короткие?:( (это собственно два)
Как-то сами собой выдыхаются - ну иногда бывают по полгода, часто бывают рецидивы, т.е. вроде-бы давно все спущено на тормозах, а тут БАЦ! - девушка снова нарисовывается на горизонте.

В принципе я сейчас буду менять стиль в этом плане - посмотрим что получится:lol:

О - нашел ту фотку в компе - сейчас выложу в той специальной ветке:lol:

Ксюша Собчак
04-23-2008, 03:04 PM
Как-то сами собой выдыхаются - ну иногда бывают по полгода, часто бывают рецидивы, т.е. вроде-бы давно все спущено на тормозах, а тут БАЦ! - девушка снова нарисовывается на горизонте.

В принципе я сейчас буду менять стиль в этом плане - посмотрим что получится:lol:

О - нашел ту фотку в компе - сейчас выложу в той специальной ветке:lol:

Пойду ка гляну;)

Ксюша Собчак
04-23-2008, 03:12 PM
Как-то сами собой выдыхаются - ну иногда бывают по полгода, часто бывают рецидивы, т.е. вроде-бы давно все спущено на тормозах, а тут БАЦ! - девушка снова нарисовывается на горизонте.

В принципе я сейчас буду менять стиль в этом плане - посмотрим что получится:lol:

О - нашел ту фотку в компе - сейчас выложу в той специальной ветке:lol:

Классная фотка! Практически Муслим Магомаев.. любимец всех женщин;)

IKIKO
04-23-2008, 03:27 PM
"А я еще крестиком вышивать умею, и на машинке..." :grum:
Спасибо!:D

Lakomka
04-23-2008, 03:32 PM
Доброго времени суток, всем :)

я вот приперлась на работу... выпила кофе еще дома, так что даже не знаю чем заняться... на улице просто чудесная солнечная погода, так что сижу практически в одиночестве, и работы нет :kos:

IKIKO
04-23-2008, 03:37 PM
Доброго времени суток, всем :)

я вот приперлась на работу... выпила кофе еще дома, так что даже не знаю чем заняться... на улице просто чудесная солнечная погода, так что сижу практически в одиночестве, и работы нет :kos:
Привет Лакомкин!:D
Пора тебе на комп какую-нибудь сетевую игрушку ставить.
Во что народ играет?:lol:

Lakomka
04-23-2008, 03:45 PM
[Привет Лакомкин!:D
Пора тебе на комп какую-нибудь сетевую игрушку ставить.
Во что народ играет?:lol:]
я думаю это будет через чур, боюсь тогда мне на работе скажут, что они больше не нуждаються в моем присутвии
:evillaugh

IKIKO
04-23-2008, 03:47 PM
я думаю это будет через чур, боюсь тогда мне на работе скажут, что они больше не нуждаються в моем присутвии
:evillaugh
Тогда ты обречена на наше общество:lol:

Feropont
04-23-2008, 03:48 PM
"А я еще крестиком вышивать умею, и на машинке..." :grum:
Спасибо!:D
Зато не умеешь мыло по тазику гонять, коровам фасты крутить и горобцям дули показувать.
А я умею :)
А ешо я умею в ухе цыркулем кавыряца.

Lakomka
04-23-2008, 03:55 PM
Тогда ты обречена на наше общество[:lol:]
я совершенно не против :) :)

IKIKO
04-23-2008, 03:57 PM
Зато не умеешь мыло по тазику гонять, коровам фасты крутить и горобцям дули показувать.
А я умею :)
А ешо я умею в ухе цыркулем кавыряца.
Пас!:D
Впрочем и про крестики и машинку я эпически преувеличил:lol:

IKIKO
04-23-2008, 03:58 PM
я совершенно не против :) :)
:priv:

Alter Ego
04-24-2008, 02:03 AM
Ксюша, доброе утро!

Ксюша Собчак
04-24-2008, 03:15 AM
Ксюша, доброе утро!
Альтер ну када ты сменишь аватарку..:(

IKIKO
04-24-2008, 03:35 AM
+1:D
Всем привет!:D

(убежал)

Карлсон
04-24-2008, 06:43 AM
http://www.kp.ru/upimg/logo/77912.jpg

Ксюша Собчак
04-24-2008, 06:54 AM
http://www.kp.ru/upimg/logo/77912.jpg
Карлсоны пиво не употребляють..!!

Карлсон
04-24-2008, 06:59 AM
Карлсоны пиво не употребляють..!!
Привет Ксюш!!!!!! Ещё как употребляют. Но.. бл...кончаецаа. Чё делать ума не приложу.

Ксюша Собчак
04-24-2008, 07:12 AM
Привет Ксюш!!!!!! Ещё как употребляют. Но.. бл...кончаецаа. Чё делать ума не приложу.
Есть два варианта!
1. Сбегать в ларек
2. Не беждать в ларек, а лучше сходить с девушкой в кино..:bis:

Карлсон
04-24-2008, 07:15 AM
Есть два варианта!
1. Сбегать в ларек Этож пипец как далеко, аж метров 100:D


2. Не беждать в ларек, а лучше сходить с девушкой в кино..:bis:Это еще дальше...и быюсь жена не одобрит:topor::molotok::zak::vesh::teufel::guns:

Ксюша Собчак
04-24-2008, 07:16 AM
Этож пипец как далеко, аж метров 100:D
Это еще дальше...и быюсь жена не одобрит:topor::molotok::zak::vesh::teufel::guns:
Тогда послат за пивом жену:D :evillaugh

Карлсон
04-24-2008, 07:18 AM
Тогда послат за пивом жену:D :evillaugh
нэ рэально:headshot:

YUM
04-24-2008, 07:21 AM
нэ рэально:headshot:тогда просто ее послать:D

Ксюша Собчак
04-24-2008, 07:22 AM
нэ рэально:headshot:
А ты ей посули чтонить этокое ближе к вечеру.. скажи что будет нечно необычное.. с подвыпердом...;)

Карлсон
04-24-2008, 07:23 AM
А ты ей посули чтонить этокое ближе к вечеру.. скажи что будет нечно необычное.. с подвыпердом...;)
Это еще после одной свердозы пива. Не...не поведецца. Она ж кандидат наук :rofl:

Карлсон
04-24-2008, 07:24 AM
тогда просто ее послать:D
Ф смысле???:confused:
"Дальний Восток хоть и дальний...но...мой"(С):D

Ксюша Собчак
04-24-2008, 07:27 AM
Это еще после одной свердозы пива. Не...не поведецца. Она ж кандидат наук :rofl:
А чойта не поведецца.. кандидат наук тоже жэнщина и ничто человеческое ей не чуждо!

Карлсон
04-24-2008, 07:29 AM
Всё песец...Оно ...кончилось.
http://demiart.ru/forum/uploads/post-8176-1180094719.jpg

Ксюша Собчак
04-24-2008, 07:30 AM
Всё песец...Оно ...кончилось.
http://demiart.ru/forum/uploads/post-8176-1180094719.jpg
Ну тогда писать беги

Карлсон
04-24-2008, 07:32 AM
Ну тогда писать беги
Уже...три раза:34:
Не помогает

http://infolive.sytes.net/images/xob/p14.jpg

Пива хоцца

Карлсон
04-24-2008, 07:33 AM
А чойта не поведецца.. кандидат наук тоже жэнщина и ничто человеческое ей не чуждо!
Надо подготовицца

http://i180.photobucket.com/albums/x42/pixtreme/Oktoberfest.jpg

Ксюша Собчак
04-24-2008, 07:34 AM
Надо подготовицца

http://i180.photobucket.com/albums/x42/pixtreme/Oktoberfest.jpg
К чему инетерсноо..??(ксюша смотрит на картинку и никак не может понять что интересного увидел на ней Карлсон)

YUM
04-24-2008, 07:38 AM
Уже...три раза:34:
Не помогает

http://infolive.sytes.net/images/xob/p14.jpg

Пива хоцца:plach: Злые вы все!!!!

Карлсон
04-24-2008, 07:39 AM
Мыслительные коллизии, рождающиеся в моцге карлсонов не всегда доступны для объективного восприятия неаэробными формами жизни ( с трудом приподняв голову с клавиатуры).

Карлсон
04-24-2008, 07:41 AM
:plach: Злые вы все!!!!http://www.jaunted.com/files/admin/Oktobergurls.jpg

Карлсон
04-24-2008, 07:42 AM
http://media.washingtonpost.com/wp-dyn/images/I60122-2004Sep29

Ксюша Собчак
04-24-2008, 07:46 AM
Уууууууууууу... и Остапа понесло!

Карлсон
04-24-2008, 07:48 AM
http://www.mydisguises.com/wp-content/uploads/2007/09/oktoberfest-girls.jpg

Карлсон
04-24-2008, 07:48 AM
http://www.wochenpostusa.com/Assets/oktoberfest-girl.jpg

valevsska
04-24-2008, 07:51 AM
сижу на работе, лопаю tacobell :cool: :34:

Ta
04-24-2008, 11:59 AM
а я и не знала, что чем больше пиво пьешь, тем больше сиськи растут..

Милька
04-24-2008, 12:08 PM
вот оно что. пиво...
:8:
что то томно и тошно. чтоб замутить?

Свинка-бу
04-24-2008, 12:15 PM
а я и не знала, что чем больше пиво пьешь, тем больше сиськи растут..
вместе с попой.
и животом.
ага.
[:kos:]

Lakomka
04-24-2008, 12:21 PM
предствляете удержат в руках 8 кружек пива?!

Lakomka
04-24-2008, 12:22 PM
вместе с попой.
и животом.
ага.
[:kos:]
ну это то логично

Alter Ego
04-24-2008, 02:44 PM
предствляете удержат в руках 8 кружек пива?!
У неё какие-то бинты на руках.

Медвед
04-24-2008, 04:20 PM
и варту свисток

IKIKO
04-24-2008, 04:27 PM
Привет народ!:knopka:
Только что вернулся из оперы в Большом.
Была Кармен Бизе в постановке Паунтни, а дирижировал мой великий земляк по Кабарде - маэстро Темирканов.

Это я вам скажу было нечто!
Отменно!:good:

Lakomka
04-24-2008, 05:55 PM
А где Белка ? :)

Монашка
04-24-2008, 07:41 PM
А где Белка ? :)рядом тут гдесь :)

Ксюша Собчак
04-25-2008, 04:16 AM
Привет народ!:knopka:
Только что вернулся из оперы в Большом.
Была Кармен Бизе в постановке Паунтни, а дирижировал мой великий земляк по Кабарде - маэстро Темирканов.

Это я вам скажу было нечто!
Отменно!:good:

Икико ты эстет однако! Да Кармен я думаю весчь! Настоящая джигитка:D

Карлсон
04-25-2008, 04:53 AM
А я сначала прочитал " в постановке Пути...а", ой:(

Пума
04-25-2008, 06:58 AM
А я сначала прочитал " в постановке Пути...а", ой:("Big Brother" is watching? :evillaugh

Карина
04-25-2008, 10:05 AM
завтра на работу мазафака

Feropont
04-25-2008, 10:12 AM
Никуя се...
Тока шо топал с перекуру и нос к носу с Дональдом нашим Трампом сталкмулси, он меня в дверь уперёд пропустил и двёрку придержал.
Наверна сцуко он менёй дорогу разведывал, типа мин нет :(
Тока вот шо он тута делает у Хрюндилеевском State House?

IKIKO
04-25-2008, 05:13 PM
Икико ты эстет однако! Да Кармен я думаю весчь! Настоящая джигитка:D
Веселая она была деффка!:lol:

IKIKO
04-25-2008, 05:14 PM
А я сначала прочитал " в постановке Пути...а", ой:(
Ой!:angel:

IKIKO
04-25-2008, 05:14 PM
Народ - через 5 страниц тема заканчивается - пора новую открывать...

omele
04-25-2008, 07:03 PM
Никуя се...
Тока шо топал с перекуру и нос к носу с Дональдом нашим Трампом сталкмулси, он меня в дверь уперёд пропустил и двёрку придержал.
Наверна сцуко он менёй дорогу разведывал, типа мин нет :(
Тока вот шо он тута делает у Хрюндилеевском Стате Хоусе?
может Вас искал ?

Медвед
04-25-2008, 07:07 PM
завтра на работу мазафака
это прозвучало, как угроза :evillaugh

omele
04-25-2008, 07:09 PM
Народ - через 5 страниц тема заканчивается - пора новую открывать...
вот ты открывай ,а мы за тобой )))

nat123
04-25-2008, 07:11 PM
Я просто заплакала...Икикошка на опере, заплакала, да...

Alter Ego
04-25-2008, 07:21 PM
Икико ты эстет однако! Да Кармен я думаю весчь! Настоящая джигитка:D
Если ещё учесть ещё, что опера длится где-то часа четыре, то Икико вообще герой.

mineral
04-25-2008, 10:55 PM
Гра-гра-гра-гра!

Ta
04-26-2008, 12:02 AM
дааааа, опера.. ...... ...."Кармен"... все равно не хочу в Москву, ровно так же как и в NY.. а теперь можете меня закидывать камнями... драгоценными :lol:

mermaid
04-26-2008, 12:10 AM
а теперь можете меня закидывать камнями... драгоценными :лол:
А цветами можно? :lol: http://s12.rimg.info/639c3c374ac240bfc3a4f2bfe0119819.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110369.html)

Alter Ego
04-26-2008, 12:40 AM
опа

Варвара
04-26-2008, 03:17 AM
сейчас буду мтивационное письмо писать
надо сосредоточиться:rolleyes:

Feropont
04-26-2008, 05:18 AM
может Вас искал ?
Дядя дай мильён? :)

Яла
04-26-2008, 06:40 AM
Всем привет, кто не спит и хорошего настроения на сегодня:bis:

Карина
04-26-2008, 09:37 AM
это прозвучало, как угроза [:evillaugh]
и завтра тоже
я потихонечкуу схожу с ума

omele
04-26-2008, 12:58 PM
Дядя дай мильён? :)
да ,может вы в родстве ?
да и от мильона он бы не отказался )

Лена ДАД
04-26-2008, 01:02 PM
А я страдаю от аллергии на какое-то цветение.
Из носа вода хлещет, лицо красное и шершавое - ужас!
Одним словом, сейчас я писяная красавица :(

IKIKO
04-26-2008, 02:47 PM
вот ты открывай ,а мы за тобой )))
Ох открою!:lol:
Таке ведь в прошлый раз выяснилось, что дело модеров освежать эту тему:D

IKIKO
04-26-2008, 02:48 PM
Я просто заплакала...Икикошка на опере, заплакала, да...
На сей раз там было все не так страшно, как обычно, даже приятно:lol:

omele
04-26-2008, 02:53 PM
Ох открою!:лол:
Таке ведь в прошлый раз выяснилось, что дело модеров освежать эту тему:Д
они освежат ,а ты украсишь :D

IKIKO
04-26-2008, 02:55 PM
они освежат ,а ты украсишь :D
Неее Омелькин - украсишь ты:D

omele
04-26-2008, 03:01 PM
Неее Омелькин - украсишь ты:Д
пойду замешаю крем на розочки и завитушки )

omele
04-26-2008, 03:02 PM
На сей раз там было все не так страшно, как обычно, даже приятно:лол:
там Кармен была болгарка ? певица ?

IKIKO
04-26-2008, 03:03 PM
пойду замешаю крем на розочки и завитушки )
Ты будешь девушкой из торта?:lol:

IKIKO
04-26-2008, 03:04 PM
там Кармен была болгарка ? певица ?
Точно! И для оперной дивы очень даже ничего!:34:

omele
04-26-2008, 03:04 PM
Ты будешь девушкой из торта?:лол:
я согласна только на классический
из ресторана Прага
торт с одноименным название
тысчу лет не едала

omele
04-26-2008, 03:05 PM
Точно! И для оперной дивы очень даже ничего!:34:
я видела анонс этой премьеры
умница что побывал :good:

IKIKO
04-26-2008, 03:12 PM
я согласна только на классический
из ресторана Прага
торт с одноименным название
тысчу лет не едала
http://www.praga.ru/magazin_2.html
На их сайте этого знаменитого торта почему-то нет:evillaugh

omele
04-26-2008, 03:15 PM
хттп://щщщ.прага.ру/магазин_2.хтмл
На их сайте этого знаменитого торта почему-то нет:евиллаугх
зато суши бар есть (мрачно)
все испортилось за 15 лет :mad:

IKIKO
04-26-2008, 03:16 PM
я видела анонс этой премьеры
умница что побывал :good:
Я не был подготовлен - т.е. для меня когда открылся занавес то что я увидел было полной неожиданностью!
Но мне понравилось.
Уже читал некоторые отзывы о том, что это в лучшем случае пародия на Кармен, правда пародия хорошая.
Мне кажется, что в Большом давно делают пародии на оперу - кроме пиковой Дамы я ни одной приличной постановки там не помню.
Эта зацепила и запомнилась.
Так что критикам-критиково, а оперой я остался доволен.

IKIKO
04-26-2008, 03:18 PM
зато суши бар есть (мрачно)
все испортилось за 15 лет :mad:
Омелькин - нормальный кабак и кондитер там тот-же.
Правда я 100 лет там не был почему-то:evillaugh - надо это исправить на днях:D

omele
04-26-2008, 03:19 PM
Я не был подготовлен - т.е. для меня когда открылся занавес то что я увидел было полной неожиданностью!
Но мне понравилось.
Уже читал некоторые отзывы о том, что это в лучшем случае пародия на Кармен, правда пародия хорошая.
Мне кажется, что в Большом давно делают пародии на оперу - кроме пиковой Дамы я ни одной приличной постановки там не помню.
Эта зацепила и запомнилась.
Так что критикам-критиково, а оперой я остался доволен.
да ,помнится еще Вишневская вылетела из зала
когда Татьяна Ларина залезла босыми ногами на стол ,во время арии .:lol:

о времена
о нравы ...(ц)

omele
04-26-2008, 03:21 PM
Омелькин - нормальный кабак и кондитер там тот-же.
Правда я 100 лет там не был почему-то:евиллаугх - надо это исправить на днях:Д
спроси у них
если есть ,скушай кусочек от моего имени )))
или девушке скорми

Монашка
04-26-2008, 03:22 PM
у нас скоро начнется объедалковка :(
меня не спасет уже никакая диета...
даже голодовка не спасет...
:(

IKIKO
04-26-2008, 03:24 PM
да ,помнится еще Вишневская вылетела из зала
когда Татьяна Ларина залезла босыми ногами на стол ,во время арии .:lol:

о времена
о нравы ...(ц)
Евгения Онегина я тоже смотрел в Большом, три-четыре месяца назад.
Ну на меня он впечатления не произвел - с трудом досидел и оркестр играл из рук вон плохо.

Вишневская у меня в с детства ассоциируется с одноимённой мазью:lol:

IKIKO
04-26-2008, 03:25 PM
спроси у них
если есть ,скушай кусочек от моего имени )))
или девушке скорми
:priv: Заметано!

omele
04-26-2008, 03:25 PM
Евгения Онегина я тоже смотрел в Большом, три-четыре месяца назад.
Ну на меня он впечатления не произвел - с трудом досидел и оркестр играл из рук вон плохо.

Вишневская у меня в с детства ассоциируется с одноимённой мазью:лол:
хорошо нет певицы Зеленки и Стрептоцидовой :grum:

IKIKO
04-26-2008, 03:26 PM
у нас скоро начнется объедалковка :(
меня не спасет уже никакая диета...
даже голодовка не спасет...
:(
Монаш! :knopka:
Последняя страница ветки! :D
Мы ее сейчас добьем - новая нужна срочно!:34:

omele
04-26-2008, 03:27 PM
ой
мой пост :лад:

из меня вышел бы великий математик :grum:
не мой пост

IKIKO
04-26-2008, 03:27 PM
хорошо нет певицы Зеленки и Стрептоцидовой :grum:
Зато есть композиторы Сметана, Бизе, Чайковский...:lol:

nat123
04-26-2008, 03:27 PM
Евгения Онегина я тоже смотрел в Большом, три-четыре месяца назад.
Ну на меня он впечатления не произвел - с трудом досидел и оркестр играл из рук вон плохо.
Вишневская у меня в с детства ассоциируется с одноимённой мазью:лол:

поверх в дипресняк уже какой-то, плакать сил нед уже

IKIKO
04-26-2008, 03:28 PM
ой
мой пост :lad:
Аааа!
До меня только дошло что пост кончается!
Поздравляю изголодавшихся!:pivo:

omele
04-26-2008, 03:29 PM
Зато есть композиторы Сметана, Бизе, Чайковский...:лол:
и Мусоргский
любимец милиции ))

IKIKO
04-26-2008, 03:30 PM
поверх в дипресняк уже какой-то, плакать сил нед уже
:grum:

IKIKO
04-26-2008, 03:31 PM
и Мусоргский
любимец милиции ))
И Глинка - фаворит Гамлета:lol:

omele
04-26-2008, 03:31 PM
Аааа!
До меня только дошло что пост кончается!
Поздравляю изголодавшихся!:пиво:
не ,я думала что сейчас 1000 пост забабахаю
а я и так в основном на посту . 10 лет вегетарианства
сейчас мясо редко
да и православная по рождению ,но забрела в светлые дебри восточных философий :D

omele
04-26-2008, 03:32 PM
И Глинка - фаворит Гамлета:лол:
тогда уж Yoрика )

IKIKO
04-26-2008, 03:34 PM
не ,я думала что сейчас 1000 пост забабахаю
а я и так в основном на посту . 10 лет вегетарианства
сейчас мясо редко
да и православная по рождению ,но забрела в светлые дебри восточных философий :D
10 лет вегетарианства - непосильное для меня подвижничество!:evillaugh
Значит тебя легко прокормить!:lol:
Как было там в Дюймовочке?
"Одно ячменное зернышко в день, умножить на 365 - многовато... А если ползернышка? Ну что состоятельные кроты посчитаем?":grum:
Сейчас догоним до твоего поста - нет проблем:D:34:

nat123
04-26-2008, 03:36 PM
И Глинка - фаворит Гамлета:лол:

Ну наконец-то заговорил как нормальный, а то я уж думала ля минор начнёшь обсуждать с диезом (я бы умирла ваще)

IKIKO
04-26-2008, 03:36 PM
тогда уж Yoрика )
Тогда уж Александра - "Александр умер, Александр стал глиной, глиной затыкают бочки: Пред кем весь мир лежал в пыли - торчит затычкою в щели!":lol:

omele
04-26-2008, 03:38 PM
10 лет вегетарианства - непосильное для меня подвижничество!:евиллаугх
Значит тебя легко прокормить!:лол:
Как было там в Дюймовочке?
"Одно ячменное зернышко в день, умножить на 365 - многовато... А если ползернышка? Ну что состоятельные кроты посчитаем?":грум:
Сейчас догоним до твоего поста - нет проблем:Д:34:
у тебя другие задачи
и темперамент )
ты ассоциируешся с дымяшимся шашлычком
горячей лепешкой ,свежим базиликом и тархуном ,кинзой и домашним сыром
и все это под Дон Периньон :lol:

IKIKO
04-26-2008, 03:38 PM
Ну наконец-то заговорил как нормальный, а то я уж думала ля минор начнёшь обсуждать с диезом (я бы умирла ваще)
Я сегодня на мажорной волне!:D :34:
Пиво, шашлыки, огурчики/помидорчики, лаваши и пр.:D

omele
04-26-2008, 03:39 PM
Тогда уж Александра - "Александр умер, Александр стал глиной, глиной затыкают бочки: Пред кем весь мир лежал в пыли - торчит затычкою в щели!":лол:
Ёрика тоже не из сена вытащили )))

omele
04-26-2008, 03:39 PM
Я сегодня на мажорной волне!:Д :34:
Пиво, шашлыки, огурчики/помидорчики, лаваши и пр.:Д
нет ну как я угадала ,а ? :lad: