PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-9



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41

larsen
03-21-2008, 06:49 PM
Да ты што? Правда?
Это в каком конкретно их месте? :)
прозаично, но всё начинается с головы)

Ta
03-21-2008, 06:53 PM
а я стираю и собираю чемоданы...
ох как же я не люблю эти переезды.:(

Rodent
03-21-2008, 06:55 PM
а я стираю и собираю чемоданы...
ох как же я не люблю эти переезды.:(
куда двигаешь?

Ta
03-21-2008, 06:57 PM
куда двигаешь?
на север ... в Мичиган до осени, а потом обратно на зиму во Флориду.. в общем , кочую я )))

larsen
03-21-2008, 06:58 PM
на север ... в Мичиган до осени, а потом обратно на зиму во Флориду.. в общем , кочую я )))
на машине?

Лена ДАД
03-21-2008, 07:06 PM
на север ... в Мичиган до осени, а потом обратно на зиму во Флориду.. в общем , кочую я )))
А чего так???:confused:

Ta
03-21-2008, 07:10 PM
на машине?
да.... 18-19 часов.

Ватрушка
03-21-2008, 07:10 PM
Родь... а Родь... приезжай к нам утром завтра на китайском, а? плииииииииииииииииииииииииз

Лена ДАД
03-21-2008, 07:23 PM
на север ... в Мичиган до осени, а потом обратно на зиму во Флориду.. в общем , кочую я )))
А работа как?:confused:

справочник
03-21-2008, 08:06 PM
А работа как?:confused:
Богатые плачут, но не работают ...

Rodent
03-21-2008, 08:19 PM
Родь... а Родь... приезжай к нам утром завтра на китайском, а? плииииииииииииииииииииииииз
Завтра я работаю. Сорри...:(

omele
03-21-2008, 08:25 PM
аха ..пьем ,значит ?
суши жремь ?
ну и ладно (наливает себе текилки )

Rodent
03-21-2008, 08:26 PM
аха ..пьем ,значит ?
суши жремь ?
ну и ладно (наливает себе текилки )
Явилась... Всё уже давно сожрато :)

omele
03-21-2008, 08:30 PM
Явилась... Всё уже давно сожрато :)
я хуляла ,на жутком ветру
потом приготовила ужин и супруг подоспел с аперитивом )
отболталась от гостей и довольная как ...слонина :D

Шаганэ
03-21-2008, 08:31 PM
Чай соскучилась? :)

Он уже в соседних темах пишет. :grum:

Rodent
03-21-2008, 08:34 PM
я хуляла ,на жутком ветру
потом приготовила ужин и супруг подоспел с аперитивом )
отболталась от гостей и довольная как ...слонина :Д
Да, ветрила сёння - аж бошку сносит. Завтра, грят, еще и дубак будет...:rolleyes:

Rodent
03-21-2008, 08:34 PM
Он уже в соседних темах пишет. :грум:
Да я уже вижу... :)

omele
03-21-2008, 08:38 PM
Да, ветрила сёння - аж бошку сносит. Завтра, грят, еще и дубак будет...:роллеыес:
аха ,а потом бац ...и сразу в сарафаны с босоножками
а курткам весенним и польтам
опять висеть :mad:

Rodent
03-21-2008, 08:44 PM
аха ,а потом бац ...и сразу в сарафаны с босоножками
а курткам весенним и польтам
опять висеть :мад:
А, да... кто-то из девок жаловался уже, что из сапог сразу в босоножли надо перескакивать :)
Кстате о босоножках...Омелька, хде у нас берут босоножки?

Монашка
03-21-2008, 08:51 PM
я например беру у себя в обувном ящике :1:

Rodent
03-21-2008, 08:52 PM
я например беру у себя в обувном ящике :1:
какой у тебя размер? ;)

Монашка
03-21-2008, 08:52 PM
какой у тебя размер? ;)бальшОй
:(
5 - 5,5

Rodent
03-21-2008, 08:54 PM
бальшОй
:(
5 - 5,5
Тваю маааать....
Может, смогу растянуть? [:rolleyes: :lol:]

Монашка
03-21-2008, 08:55 PM
Тваю маааать....
Может, смогу растянуть? [:rolleyes: :lol:]:lol:
даффай рискнем ;)


Белк, а вот ты б на балет какой пошла, Спячая Красуня или Ромик с Джулькой? :6:
(на оба не могкм сейчас :()

Rodent
03-21-2008, 08:56 PM
:лол:
даффай рискнем ;)


Белк, а вот ты б на балет какой пошла, Спячая Красуня или Ромик с Джулькой? :6:
(на оба не могкм сейчас :()
Я их ободва видела. даже и не знаю, чего бы выбрала. Мне ободва ндравяцца. :)
А что?

omele
03-21-2008, 08:58 PM
А, да... кто-то из девок жаловался уже, что из сапог сразу в босоножли надо перескакивать :)
Кстате о босоножках...Омелька, хде у нас берут босоножки?
есть такой магазинчик [bazar of bosonozhki ] и [century 21]
и он лайн

Монашка
03-21-2008, 08:58 PM
Я их ободва видела. даже и не знаю, чего бы выбрала. Мне ободва ндравяцца. :)
А что?ни магём сейчас а оба :(
у нас оба спектакля будут идти
я то видела оба, а Мася - эти ни один не видела :(
вотя и ломаю голову
:rolleyes:

Alter Ego
03-21-2008, 09:01 PM
А, да... кто-то из девок жаловался уже, что из сапог сразу в босоножли надо перескакивать :)
Кстате о босоножках...Омелька, хде у нас берут босоножки?
Можно в DSW посмотреть. Или в Payless.

(извиняюсь, что за Омелю)

Rodent
03-21-2008, 09:04 PM
есть такой магазинчик [bazar of bosonozhki ] и [century 21]
и он лайн
Адрес, сетра, адрес! (почти (ц))

Rodent
03-21-2008, 09:05 PM
Можно в ДСЩ посмотреть. Или в Паылесс.

(извиняюсь, что за Омелю)
В [DSW] была - жуть
А [Payless] - это чиво и где?

Rodent
03-21-2008, 09:06 PM
ни магём сейчас а оба :(
у нас оба спектакля будут идти
я то видела оба, а Мася - эти ни один не видела :(
вотя и ломаю голову
:роллеыес:
Ну... скажем так: Рома с Джулей производят более сильное впечатление.

omele
03-21-2008, 09:06 PM
Можно в ДСЩ посмотреть. Или в Паылесс.

(извиняюсь, что за Омелю)
нинадо в Пейлесс
Пейморе надо ,это ж женские ножки

Rodent
03-21-2008, 09:07 PM
нинадо в Пейлесс
Пейморе надо ,это ж женские ножки
Спонсор прилагается? [:lol:]

Монашка
03-21-2008, 09:09 PM
Ну... скажем так: Рома с Джулей производят более сильное впечатление.я наверное ее отправлю на оба :)
сама лучше не пойду
спасиб, Белка :)

Rodent
03-21-2008, 09:09 PM
Завтра по дороге с работы опять пойду мимо [Loehman's]
Госспидя, дай мне силы пройти мимо...:rolleyes:

omele
03-21-2008, 09:11 PM
Спонсор прилагается? [:lol:]
для рзницы в $50
не стоит даже его чаем поить :)

Монашка
03-21-2008, 09:12 PM
Завтра по дороге с работы опять пойду мимо [Loehman's]
Госспидя, дай мне силы пройти мимо...:rolleyes::kos:
вырабатывай силу воли :lol:
тебе не хочется, а ты зайди ;)

larsen
03-21-2008, 09:13 PM
для рзницы в $50
не стоит даже его чаем поить :)
девушки!!!
чё собрались носить этим летом..?

Rodent
03-21-2008, 09:15 PM
:кос:
вырабатывай силу воли :лол:
тебе не хочется, а ты зайди ;)
Ф прошлый раз я такии чудныи шмотки примерила....Так хотелось...
Но я себе дала чеснае пинерскае слова, что не куплю ничего, пока не начну денишку зарабатывать....

omele
03-21-2008, 09:16 PM
девушки!!!
чё собрались носить этим летом..?
сарафаны ,танкетки и купальники :lad:

Монашка
03-21-2008, 09:17 PM
сарафаны ,танкетки и купальники :lad:я думаю срафаны этта лишнее :kos:

larsen
03-21-2008, 09:18 PM
я думаю срафаны этта лишнее :кос:
лучше без..?

omele
03-21-2008, 09:19 PM
я думаю срафаны этта лишнее :кос:
уууууу ! свабодные нравы ?:lol:

Alter Ego
03-21-2008, 09:19 PM
нинадо в Пейлесс
Пейморе надо ,это ж женские ножки
Ну, если человек может себе позволить пэймо - я, конечно, не возражаю...

Монашка
03-21-2008, 09:19 PM
лучше без..?и вы еще спрашиваете!!!
конечно ДА!!!
:lol:

omele
03-21-2008, 09:22 PM
Ну, если человек может себе позволить пэймо - я, конечно, не возражаю...
я не наблюдала за развитием етого магазина
но раньше там было все целлулоидное )

Монашка
03-21-2008, 09:25 PM
уууууу ! свабодные нравы ?:lol:я себе войну объявляю!
мораль моя охляла
я себе надоела по самое не могу
объявляю войну
:lol:

Пума
03-21-2008, 09:28 PM
я не наблюдала за развитием етого магазина
но раньше там было все целлулоидное )Судя по тому, что показывают в рекламе, сейчас тоже

omele
03-21-2008, 09:39 PM
я себе войну объявляю!
мораль моя охляла
я себе надоела по самое не могу
объявляю войну
:лол:
просьба все военные маневры
запечатлять и посылать мне :lad:

omele
03-21-2008, 09:41 PM
Судя по тому, что показывают в рекламе, сейчас тоже
ну вот )
я один раз купила босоножи из какого-то чуждого природе материала
они так странно вели себя в жару !:lol:

larsen
03-21-2008, 09:41 PM
ну вот )
я один раз купила босоножи из какого-то чуждого природе материала
они так странно вели себя в жару !:лол:
потели?

omele
03-21-2008, 09:46 PM
потели?
ноги из них выскальзывали в разные стороны )

Милька
03-21-2008, 09:48 PM
бальшОй
:(
5 - 5,5
моей дочи щас 5-ый)) :8:

Манюня
03-21-2008, 10:00 PM
муж с рибёнкам отправился на Лэйкерс в бокс от фирмы

мне хоть можна спакойна поработать :D

рваная_рубашка
03-21-2008, 10:21 PM
а вот и здрассте.а что [Easter] уже в [sunday] ? :shock:

Alter Ego
03-21-2008, 10:25 PM
а вот и здрассте.а что [Easter] уже в [sunday] ? :shock:
Привет, Рубашонка! Ага, в воскресенье! С Пуримом тебя! :)

рваная_рубашка
03-21-2008, 10:27 PM
мда..ну спасибо... а погодите а как же пост?
мне ж есче поститься до Апреля 27...
ничего не разберу.:confused:

IKIKO
03-21-2008, 10:30 PM
Проснулся, пью чай, смотрю то в окно, то в монитор - вспомнился анек из 1990-х: "Вчера перечитывал пейджер - много думал" :lol:
Привет!:D

IKIKO
03-21-2008, 10:37 PM
Кстати, С Праздниками!:D
У нас Мафуащхатых, а еще сегодня Науруз и, если не ошибаюсь, Пурим, и наверняка еще что-то - Весеннее Равноденствие, как-никак:D

http://i043.radikal.ru/0803/14/a093c05abbdf.jpg

Alter Ego
03-21-2008, 11:01 PM
мда..ну спасибо... а погодите а как же пост?
мне ж есче поститься до Апреля 27...
ничего не разберу.:confused:
В воскресенье католическая Пасха. А Православная будет 27 апреля.

Alter Ego
03-21-2008, 11:02 PM
Проснулся, пью чай, смотрю то в окно, то в монитор - вспомнился анек из 1990-х: "Вчера перечитывал пейджер - много думал" :lol:
Привет!:D
Здарова!

larsen
03-21-2008, 11:11 PM
В воскресенье католическая Пасха.
и протестанская)))

cosmopolit
03-21-2008, 11:29 PM
я очень хихикаю, уже нервно;)

спасибо за развлекуху

Карина
03-22-2008, 08:24 AM
только пришла домой
вечером празднуем очередной ДР
:34:

Варвара
03-22-2008, 08:27 AM
думаю, с кем бы вечером погулять пойти:)

Карина
03-22-2008, 08:29 AM
думаю, с кем бы вечером погулять пойти:)
неужели не кого позвать?
ай да к нам:D

Варвара
03-22-2008, 08:30 AM
неужели не кого позвать?
ай да к нам:D
просто думаю КОГО
спасибо
а к вам это куда?

Карина
03-22-2008, 08:34 AM
просто думаю КОГО
спасибо
а к вам это куда?
к нам.... в Эстонию:evillaugh

Варвара
03-22-2008, 08:36 AM
к нам.... в Эстонию:evillaugh
нет, в Эстонию не могу
у меня видишь, и осла больше нет:rolleyes:
до эстонии слишком далеко

Карина
03-22-2008, 08:38 AM
нет, в Эстонию не могу
у меня видишь, и осла больше нет[:rolleyes: ]
до эстонии слишком далеко
:(жалко

пойду поваляюс,да собирацца буду потихонечку наверно
чао:hb:

Варвара
03-22-2008, 08:39 AM
:(жалко

пойду поваляюс,да собирацца буду потихонечку наверно
чао:hb:
пока -пока:hi:

Sarochka
03-22-2008, 09:26 AM
Олежик вышел голый из спальни, а у меня в руках был фотик....теперь у меня есть компромат :grum:

Карина
03-22-2008, 12:05 PM
Олежик вышел голый из спальни, а у меня в руках был фотик....теперь у меня есть компромат[ :grum:]
ПОКАЗЫВАЙ:evillaugh

omele
03-22-2008, 12:19 PM
Олежик вышел голый из спальни, а у меня в руках был фотик....теперь у меня есть компромат :грум:
ставь скорее ,только лицо закрась !

Милька
03-22-2008, 12:23 PM
хы.
Сегодня какое то нудное настроение. бееее

omele
03-22-2008, 12:25 PM
хы.
Сегодня какое то нудное настроение. бееее
нуди ..мы готовы ко всему

Милька
03-22-2008, 12:27 PM
нуди ..мы готовы ко всему
аааа.
вам то хорошо... вы вон...
а. у вас там вееесело

(что бы придумать)

Alter Ego
03-22-2008, 12:28 PM
хы.
Сегодня какое то нудное настроение. бееее
http://bp2.blogger.com/_CwSYMd9KuCE/Ro7c41WL_-I/AAAAAAAAAVA/t-Vdo9vyNYw/s1600/MACYSFlowershow2A.jpg

Милька
03-22-2008, 12:30 PM
ребенок дерется со мной. бьет меня рукой.

omele
03-22-2008, 12:31 PM
ребенок дерется со мной. бьет меня рукой.
пока не отвечай
подожди ,пусть подрастет :D

Карина
03-22-2008, 12:31 PM
ребенок дерется со мной. бьет меня рукой.
ко мне щас подружка с ребенком приходила в гости
такой болтун,домой не затoщить было....все кричал:мама,хочу к тете,не хочу домой.... крестничег:D

Милька
03-22-2008, 12:36 PM
пока не отвечай
подожди ,пусть подрастет :D
он тоже нудит. застрелюсь

Милька
03-22-2008, 12:43 PM
Вака забыл партмоне дома.
уехал без прав...без всего

mineral
03-22-2008, 12:51 PM
Суббота! Не будите лихо... Оно уже само проснулось...

Всем славного дня... Поздравляю!

Sarochka
03-22-2008, 12:59 PM
ставь скорее ,только лицо закрась !

он сказал стереть этот ужас :grum::grum::grum::grum:

Sarochka
03-22-2008, 01:00 PM
аааа.
вам то хорошо... вы вон...
а. у вас там вееесело

(что бы придумать)

Миль, иди погуляй с ребетенком
я бы целыми днями гуляла, сейчас погода в самый раз
можно легко пробежаться с коляской, настроение поднимется :D

Милька
03-22-2008, 01:15 PM
Миль, иди погуляй с ребетенком
я бы целыми днями гуляла, сейчас погода в самый раз
можно легко пробежаться с коляской, настроение поднимется :D
сейчас он спит. потом у нас лежание на животе и все такое.
потом жара. короче гуляем мы теперь вечером
а настроение ужасное, потому, что одна целыми днями.
устала

Милька
03-22-2008, 01:15 PM
я даже кушаю и вкуса еды не чувствую. и насморк у меня. и хочется плакать

Варвара
03-22-2008, 01:16 PM
сейчас он спит. потом у нас лежание на животе и все такое.
потом жара. короче гуляем мы теперь вечером
а настроение ужасное, потому, что одна целыми днями.
устала
а что такое лежание на животе?
/очень любопытно/

Милька
03-22-2008, 01:17 PM
днем, когда жарко, ребенок не спит на улице, а капризничает (уточнила)

Милька
03-22-2008, 01:18 PM
а что такое лежание на животе?
/очень любопытно/
упражнение.
ребенок учится переворачиваться, држать голову. и массажик я делаю всякий

omele
03-22-2008, 01:19 PM
сейчас он спит. потом у нас лежание на животе и все такое.
потом жара. короче гуляем мы теперь вечером
а настроение ужасное, потому, что одна целыми днями.
устала
ну ,не все мамы с маленькими детьми сейчас в шумных компаниях
найди каки нибудь классы для мам с детьми поблизости -- поболтай с мамами и сравни )

omele
03-22-2008, 01:20 PM
я даже кушаю и вкуса еды не чувствую. и насморк у меня. и хочется плакать
жалость к себе --захватывающее чувство )

Милька
03-22-2008, 01:31 PM
жалость к себе --захватывающее чувство )
да. поэтому вы тоже пожалейте меня.
сегодня.
хочется покапризничать

Варвара
03-22-2008, 01:32 PM
да. поэтому вы тоже пожалейте меня.
сегодня.
хочется покапризничать
бедненькая-бедненькая Милька

Милька
03-22-2008, 01:36 PM
бедненькая-бедненькая Милька
Вот. Только Варвара меня жалеет. Мама сказала, кстати, что у вас холодно, но уже весна чувствуется. вот.

Варвара
03-22-2008, 01:37 PM
Вот. Только Варвара меня жалеет. Мама сказала, кстати, что у вас холодно, но уже весна чувствуется. вот.
сегодня было тепло вроде
и солнышко светило
и весна уже вродебы наступила:)

Милька
03-22-2008, 01:37 PM
сегодня было тепло вроде
и солнышко светило
и весна уже вродебы наступила:)
она наверно сравнила с нашей погодой.

Варвара
03-22-2008, 01:39 PM
она наверно сравнила с нашей погодой.
может быть
у нас еще в четверг такая метель была, ужас:rolleyes:
больше жалеть не надо?:)

Alter Ego
03-22-2008, 01:40 PM
да. поэтому вы тоже пожалейте меня.
сегодня.
хочется покапризничать
Капризничай. :)

Sarochka
03-22-2008, 01:42 PM
сейчас он спит. потом у нас лежание на животе и все такое.
потом жара. короче гуляем мы теперь вечером
а настроение ужасное, потому, что одна целыми днями.
устала

разве уже жара???? блин, с этой работой ни хрена не замечаю
в тени, вроде, хорошо

выхожу на полчала на ланч, радуюсь теплу

а ты не грусти, спомотри что-то легкое и веселое :)

Sarochka
03-22-2008, 01:46 PM
а утром малыш когда просыпается?

у меня знакомая гуляла с ребенком утром (с 7 до 9-10) и вечером, когда не жарко, похудела, сейчас наполовину меньше, чем была до родов

omele
03-22-2008, 01:53 PM
да. поэтому вы тоже пожалейте меня.
сегодня.
хочется покапризничать
аха ,но и ты меня тогда
проснулась я от того что меня тянули за волосы
потом на мне попрыгали как на батуте
потом я смотрела мультик ,играла час в паровозики
искала детский музей
теперь я поеду хрен знает куда --кормить лошадок морковкой
если успею его поймать и одеть ...пока он более ловкий :evillaugh

Sarochka
03-22-2008, 01:58 PM
ребята, пожалейте меня, Я НА РАБОТЕ


:grum:

Милька
03-22-2008, 02:14 PM
разве уже жара???? блин, с этой работой ни хрена не замечаю
в тени, вроде, хорошо

выхожу на полчала на ланч, радуюсь теплу

а ты не грусти, спомотри что-то легкое и веселое :)
29 c
в тени.
и ветер. вот он и ноет. ветер...
ребенку жарко. он потеет свои складочки. я его всего кремом измазала уже.
еще надо купить с защитой. я видела авино с 70 проц защиты.
а то он у меня умудряется в тени загореть...

а у тром в 7 я сплю. я встаю только тогда, когда высплюсь. то есть как он спит - я тоже сразу укладываюсь. иначе я бы у вас тут ныла чаще.

Милька
03-22-2008, 02:15 PM
аха ,но и ты меня тогда
проснулась я от того что меня тянули за волосы
потом на мне попрыгали как на батуте
потом я смотрела мультик ,играла час в паровозики
искала детский музей
теперь я поеду хрен знает куда --кормить лошадок морковкой
если успею его поймать и одеть ...пока он более ловкий :evillaugh
мне все это предстоит)

Милька
03-22-2008, 02:16 PM
а еще...
еще вот завтра парри. и я как бы намылилась туда идти. с козявкой естессно. но я так одичала, что стесняюсь их там...
по дурацки получается

Sarochka
03-22-2008, 02:21 PM
а еще...
еще вот завтра парри. и я как бы намылилась туда идти. с козявкой естессно. но я так одичала, что стесняюсь их там...
по дурацки получается


кого ты стесняешься? ты че? не надо

тебе надо бы машину, чтобы выбираться куда-то
так можно с ума сойти, особенно в ЛА :(

Sarochka
03-22-2008, 02:24 PM
мне не дает покоя, что ты там кого-то стесняешься
это нехорошо, Миль
чего тебе кого-то стесняться?

Милька
03-22-2008, 02:25 PM
машина в проэкте.


может черного шоколада поесть пока? как считаешь?


(у меня ваще не бывает почти такого...сегодня как то накатило)

Милька
03-22-2008, 02:28 PM
мне не дает покоя, что ты там кого-то стесняешься
это нехорошо, Миль
чего тебе кого-то стесняться?
не знаю. глупенько так получается. вроде там митинг форумский. все кто хочет приходют.
я в сомнениях. много народу пишет мне в приватах там и все такое, что давай...типо ждем. одна девачка спецом уточняла буду ли я, из СанФра летит.
будет там малыш, что на 5 дней младше моего. Мама его тоже прикалывается, что мол давай фотосессию устроим.
короче.. это мои тараканы какие та.

Sarochka
03-22-2008, 02:30 PM
машина в проэкте.


может черного шоколада поесть пока? как считаешь?





шоколад- это очень хорошо!
Олежик мне вчера купил шоколадного зайца - уши и голова уже съедены :evillaugh

Милька
03-22-2008, 02:33 PM
а ваще. 4 часа пережить. приедет Вака. развеселит.

(Сарочка, посмотри в дупло(зачеркнуто) в репу. там у тебя напачкано мною)

Ксюша Собчак
03-22-2008, 02:37 PM
Всем приветы!:bis: Давненько меня тут не было! Надеюсь все живы и здоровы?;)

Милька
03-22-2008, 02:38 PM
Привет Ксю. Живы. и наверно здоровы. я на голову больна сегодня.

Aurbo
03-22-2008, 02:39 PM
не знаю. глупенько так получается. вроде там митинг форумский. все кто хочет приходют.
я в сомнениях. много народу пишет мне в приватах там и все такое, что давай...типо ждем. одна девачка спецом уточняла буду ли я, из СанФра летит.
будет там малыш, что на 5 дней младше моего. Мама его тоже прикалывается, что мол давай фотосессию устроим.
короче.. это мои тараканы какие та.
Девчёнки! Я хочу туда,где тепло и солнушко. Обязательно пойди и повеселись там за меня.

Sarochka
03-22-2008, 02:41 PM
Девчёнки! Я хочу туда,где тепло и солнушко. Обязательно пойди и повеселись там за меня.

солнышко сейчас очень ласковое
скоро оно будет палить нас, как шашлыки

Ксюша Собчак
03-22-2008, 02:42 PM
Привет Ксю. Живы. и наверно здоровы. я на голову больна сегодня.

Миля! Как говорила моя бабушка "Голова не попа- завяжи и лежи!";)
Что у вас тут нового? Никто тут больше не родился не женился не крестился?:D

Alter Ego
03-22-2008, 02:51 PM
Миля! Как говорила моя бабушка "Голова не попа- завяжи и лежи!";)
Что у вас тут нового? Никто тут больше не родился не женился не крестился?:D
Какие люди в Голливуде! Приветик, Ксюша!

Ксюша Собчак
03-22-2008, 02:54 PM
Какие люди в Голливуде! Приветик, Ксюша!
Здорова Альтер!
А я вот недавно привалила.. отдохнула , приняла все свои ванны и клизьмы:D

Alter Ego
03-22-2008, 02:55 PM
Здорова Альтер!
А я вот недавно привалила.. отдохнула , приняла все свои ванны и клизьмы:DКак там партийные старички-боровички?

Rodent
03-22-2008, 02:55 PM
и клизьмы:Д
с патефонными иголками?

Ксюша Собчак
03-22-2008, 03:08 PM
Как там партийные старички-боровички?

Блин там все такие пальцатые, бабушки и дедушки, на храмой кобыле не подъедишь .. у кого то правительственные телефоны, там еще какие то бывшие секретные конструкторы..но мне там было не до них.. так набегаешся по всяким ванным и лечебным душам и грязям , что к вечеру на гаршок и в люлю...:rolleyes:

Ксюша Собчак
03-22-2008, 03:10 PM
с патефонными иголками?
Родя ты практически близка к истине:D

YUM
03-22-2008, 03:55 PM
Бррр...чёт башка болит:confused:
Может волдочки прЫнять?:rtyu:

Sarochka
03-22-2008, 04:28 PM
тошно работать :(

Свинка-бу
03-22-2008, 04:35 PM
творог лопаю...

Alter Ego
03-22-2008, 04:52 PM
А мне мама пирог принесла.

Akela
03-22-2008, 06:12 PM
А ко мне сейчас придут гости и мы будем есть приготовленные женой лобстеры!!!

Махрютка
03-22-2008, 06:54 PM
а я седня в одиночестве..эх:sad2::lol:

mermaid
03-22-2008, 09:13 PM
а я седня в одиночестве..эх:сад2::лол:
Чиво так? http://s5.rimg.info/91bbb1d9e17d3aa8c0a7c538cde8f8a5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.66832.html)

рваная_рубашка
03-22-2008, 10:38 PM
сижу значит..жду плюсиков в репу....:27:

Свинка-бу
03-22-2008, 10:39 PM
пью пЫво, жую чипсы, жду пиццу.
гы.
отдыхать, так по полной [:lol:]

рваная_рубашка
03-22-2008, 10:40 PM
бааааааааааах,
Чебурашистая, свинка! вот ето реакция! :lol:
:34:

Свинка-бу
03-22-2008, 10:41 PM
бааааааааааах,
Чебурашистая, свинка! вот ето реакция! :lol:
:34:
а я думаю, че у меня детей нет [:lol:]

Akela
03-22-2008, 11:24 PM
Давеча я рассказывал, как в ресторане подают водку в куске льда.
Сегодня, к приходу гостей, я сделал то же самое.
Вот:

http://img254.imageshack.us/img254/9761/img3320oc2.jpg

http://img209.imageshack.us/img209/4816/img3321rh8.jpg

http://img254.imageshack.us/img254/6282/img3322ug9.jpg

larsen
03-22-2008, 11:26 PM
Давеча я рассказывал, как в ресторане подают водку в куске льда.
Сегодня, к приходу гостей, я сделал то же самое.
Вот
даст ист фантастиш!!!!!!!!!
а где взять пакеты из под молока..???

Akela
03-22-2008, 11:28 PM
даст ист фантастиш!!!!!!!!!
а где взять пакеты из под молока..???
Я взял из-под [Florida Orange Juice]. :)

larsen
03-22-2008, 11:32 PM
Я взял из-под [Florida Orange Juice]. :)
+ за ответ блондинке :evillaugh

Alter Ego
03-23-2008, 01:13 AM
Чиво так? http://s5.rimg.info/91bbb1d9e17d3aa8c0a7c538cde8f8a5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.66832.html)
Я тоже.

Махрютка
03-23-2008, 02:47 AM
Чиво так? хттп://с5.римг.инфо/91ббб1д9е17д3аа8ц0а7ц538цде8ф8а5.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.66832.html)
мой мордочка:lol: не может приехать на этих выхoдных:(

Варвара
03-23-2008, 03:21 AM
ничиго не делаю
а надо чем-то занятся
вчера ходила в клуб
поэтому сегодня очень сонно:)

Карина
03-23-2008, 10:33 AM
ничиго не делаю
а надо чем-то занятся
вчера ходила в клуб
поэтому сегодня очень сонно:)
такая же фигня

Лена ДАД
03-23-2008, 11:26 AM
А я готовлю Венский Бал.
Еще немножко и мне вальсы звучать будут во сне... :cool:

Свинка-бу
03-23-2008, 12:34 PM
а я уже второй день желе делаю.... слоями разных вкусов....
задолбалася...:1:

Alter Ego
03-23-2008, 12:37 PM
Пришёл с большой ложкой.

Манюня
03-23-2008, 12:55 PM
усё, у меня начало тяжёлай недели (оставляет за собой лопатку, чтоб потом кто нибудь откопал)

зато потом - нибальшой, но...отпуск!!!! (считает дни, загибая пальцы)

Dova
03-23-2008, 12:59 PM
Великолепная погода !
я еще два часа "не могу выйти" из дома :evillaugh

Rodent
03-23-2008, 01:03 PM
а я уже второй день желе делаю.... слоями разных вкусов....
задолбалася...:1:
Никогда не понимала, зачем нужна жрачка, которую готовить дольше, чем есть...:rolleyes: :lol:

IKIKO
03-23-2008, 01:21 PM
Читаю всякую муру по абхазскому законодательству по недвижимости.

Всем доброго времени суток!:knopka:

IKIKO
03-23-2008, 01:21 PM
Никогда не понимала, зачем нужна жрачка, которую готовить дольше, чем есть...:rolleyes: :lol:
Для стимуляции аппетита!:D

Лена ДАД
03-23-2008, 01:23 PM
а я уже второй день желе делаю.... слоями разных вкусов....
задолбалася...:1:
Я сегодня уже про твое желе где-то слышала, но еще не пробовала.
Это неправильно. :D

Лена ДАД
03-23-2008, 01:25 PM
Читаю всякую муру по абхазскому законодательству по недвижимости.

Всем доброго времени суток!:knopka:
Салю! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

IKIKO
03-23-2008, 01:27 PM
Салю! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здоровеньки булы!:D
Черт возьми!
У меня ни на один день, пока я болел, не умерился аппетит, а я так рассчитывал на халяву похудеть, пока лежал в жару:lol:
Все произошло с точностью до наоборот:evillaugh

Alter Ego
03-23-2008, 01:30 PM
Салю! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Сало" не так пишется!

IKIKO
03-23-2008, 01:33 PM
"Сало" не так пишется!
Блииин...
Сидели неделю назад в одном заведении, моему другу очень понравилось тамошнее сало и ему специально сделали нарезку и принесли в пакетике ассорти.
А он забыл, и мы забыли - только что вспомнил:evillaugh
Впрочем я свинину не люблю.

Свинка-бу
03-23-2008, 01:33 PM
Никогда не понимала, зачем нужна жрачка, которую готовить дольше, чем есть...[:rolleyes: :lol:]
она, скатина (жрачка) тогда самая вкусная....:1:
на последние слои я забила.
сделала отдельно в разных пиалах.

IKIKO
03-23-2008, 01:35 PM
http://i049.radikal.ru/0803/24/dfb0fa4684d5.jpg

Лена ДАД
03-23-2008, 01:46 PM
"Сало" не так пишется!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Теперь пишется так! :34:

Лена ДАД
03-23-2008, 01:49 PM
она, скатина (жрачка) тогда самая вкусная....:1:
на последние слои я забила.
сделала отдельно в разных пиалах.

Ты зубы не заговаривай, желе где?:evillaugh ;)

Свинка-бу
03-23-2008, 01:50 PM
Ты зубы не заговаривай, желе где?[:evillaugh ;)]
в холодильнике.
стынет.
:1:

Alter Ego
03-23-2008, 01:51 PM
Ты зубы не заговаривай, желе где?:evillaugh ;)
Уже нету. :27:

Лена ДАД
03-23-2008, 01:51 PM
в холодильнике.
стынет.
:1:
опять отмазывает. Шо только не придумает, лиш бы самой слопать...:(

Свинка-бу
03-23-2008, 02:00 PM
опять отмазывает. Шо только не придумает, лиш бы самой слопать...:(
ничо я не отмазываюсь.
:1:
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/IMGP4448.jpg
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/my%20stufF/IMGP4445.jpg

Свинка-бу
03-23-2008, 02:01 PM
слои не особо видно... но они краsный-жолтый-оранжевый...
клубника, лимон, апельсин, клубника/банан.... вот...

Kadet
03-23-2008, 02:02 PM
слои не особо видно... но они красный-жолтый-оранжевый...
клубника, лимон, апельсин, клубника/банан.... вот...
я б сметанки добавил... Було б белое еще...

Свинка-бу
03-23-2008, 02:03 PM
я б сметанки добавил... Було б белое еще...
не.... в магазин я не побегу.
и не просите.

Kadet
03-23-2008, 02:05 PM
не.... в магазин я не побегу.
и не просите.
Это штож, в доме нет сметаны??? кашмар...

Свинка-бу
03-23-2008, 02:06 PM
Это штож, в доме нет сметаны??? кашмар...
[:rtyu:]
а зачем ей дома портиться, если дома готовим редко?
или ее с пиццей надо употреблять?
есть множество всяких соусов.

Kadet
03-23-2008, 02:08 PM
[:rtyu:]
а зачем ей дома портиться, если дома готовим редко?
или ее с пиццей надо употреблять?
есть множество всяких соусов.
Нуууууууууууу...

Свинка-бу
03-23-2008, 02:09 PM
Нуууууууууууу...
если я вдруг задумаю приготовить голубцы ( и то скорее куплю - так быстрее[:lol:]), тогда будет сметана!!!
я люблю свежие продукты :6:

Kadet
03-23-2008, 02:10 PM
если я вдруг задумаю приготовить голубцы ( и то скорее куплю - так быстрее[:lol:]), тогда будет сметана!!!
я люблю свежие продукты :6:
Панятна... Тока как сметана испортиЦЦа может??? Нипанятна... Я ежели утром купил - к вечеру уже все - кончилась...

Lakomka
03-23-2008, 02:14 PM
Панятна... Тока как сметана испортиЦЦа может??? Нипанятна... Я ежели утром купил - к вечеру уже все - кончилась...
ты муж-мой? [:confused:]


[:grum: :lol:]

Свинка-бу
03-23-2008, 02:14 PM
Панятна... Тока как сметана испортиЦЦа может??? Нипанятна... Я ежели утром купил - к вечеру уже все - кончилась...
у нас времени нет каждый день в магазин ходить.
затариваемся раз в неделю -две.
в обед так дома вообще никого не бывает. да и ужинаем все чаще заказывая еду.
раньше литовская каFешка рядом была - очень вкусно готовили.
повар ушол - еда стала жуть.
ищем другое сытное место.
я в последнее время готовлю под настроение. вот... было настроение на желе... наваяла до фига... штоб надолго настроение на него не возвращалось [:lol:]

Kadet
03-23-2008, 02:15 PM
ты муж-мой? [:confused:]


[:grum: :lol:]
А фиг ево знает, чей я муж....

Lakomka
03-23-2008, 02:16 PM
у нас времени нет каждый день в магазин ходить.
затариваемся раз в неделю -две.
в обед так дома вообще никого не бывает. да и ужинаем все чаще заказывая еду.
раньше литовская каФешка рядом была - очень вкусно готовили.
повар ушол - еда стала жуть.
ищем другое сытное место.
я в последнее время готовлю под настроение. вот... было настроение на желе... наваяла до фига... штоб надолго настроение на него не возвращалось [:lol:]
а новое место не проверяли? :) см репу

Galka
03-23-2008, 03:04 PM
девачки привет!!! и мальчики тоже !!!!;) :50:
давненько я здесь не была..:evillaugh
Мне помощь нужна...если кто может перевести название специальности на английский точно-Специалист по гипсовым перегородкам и акустическим потолкам...Вот..у меня это туго..:-(
спасибо...

Alter Ego
03-23-2008, 03:20 PM
девачки привет!!! и мальчики тоже !!!!;) :50:
давненько я здесь не была..:evillaugh
Мне помощь нужна...если кто может перевести название специальности на английский точно-Специалист по гипсовым перегородкам и акустическим потолкам...Вот..у меня это туго..:-(
спасибо...
О, какие люди! Приветик, Галка! Рад тебя видеть! :)

Galka
03-23-2008, 03:41 PM
Привет Лёшик!!!:D
Как ты??? Рада тебя видеть тоже!!!
я на Одноклассниках сейчас сижу ..слишком много родничков там нашлось;) а здесь почти не бываю:(

Alter Ego
03-23-2008, 04:18 PM
Привет Лёшик!!!:D
Как ты??? Рада тебя видеть тоже!!!
я на Одноклассниках сейчас сижу ..слишком много родничков там нашлось;) а здесь почти не бываю:(А зря здесь не бываешь. У меня на одноклассниках никого знакомых нет, поэтому я туда не хожу.

Как у вас дела?

mermaid
03-23-2008, 08:10 PM
Смотрю сейчас "Eight Below" on USA Channel, какие же ети хаски прелесть, обожаю.:D

Bambolina
03-23-2008, 10:01 PM
всем Good night!!! :D :D :D пошла спатеньки

mineral
03-23-2008, 10:28 PM
всем Good night!!! :D :D :D пошла спатеньки
Бабаиньки тока не делай... Аккуратней там, во сне...

...
03-23-2008, 11:00 PM
Выхожу первый день на новую работу:34:

Свинка-бу
03-23-2008, 11:01 PM
Выхожу первый день на новую работу:34:
брюлик, это какая по счету, я сбилась [:lol:]

...
03-23-2008, 11:02 PM
брюлик, это какая по счету, я сбилась [:lol:]


за всю жизнь третья

Свинка-бу
03-23-2008, 11:05 PM
за всю жизнь третья
форумскую?[:hmm:]

...
03-23-2008, 11:06 PM
форумскую?[:hmm:]


нееее, мою человеческую

Свинка-бу
03-23-2008, 11:08 PM
нееее, мою человеческую
значит чета я ошиблась...[:lol:]

...
03-23-2008, 11:11 PM
значит чета я ошиблась...[:lol:]


эххх зато теперь у меня свой кабинет:D

cosmopolit
03-23-2008, 11:53 PM
ржу не могу...;)

объява в газете про коммерческую недвижимость -

продается здание бывшей баптистской церкви (историческая ценность - 200 лет;) ), имеется канализация, отреставрированная колокольня и небольшое cemetery на заднем дворе, последнее особенно развеселило ;)

нам бы летний домик, а не такое извращение ;)

Toothfairy
03-23-2008, 11:59 PM
Расслабляюсь...откинулась на кресло, болтаю ногами (привычка)....такая вся пофигистка сегодня..общаюсь, имея при этом заслуженный бокал хорошего вина =)

Варвара
03-24-2008, 12:31 AM
заболела
спала почти 24 часа:rolleyes:
проснулась - чувствую себя нормально
думаю: идти на работу
или порадовать студентов своим отсутствием

Toothfairy
03-24-2008, 12:54 AM
заболела
спала почти 24 часа:rolleyes:
проснулась - чувствую себя нормально
думаю: идти на работу
или порадовать студентов своим отсутствием
Насладитесь отдыхом. Студенты не обеднеют. Здоровье - залог хорошего настроения.;)

toka
03-24-2008, 12:54 AM
вся в мыслях:"чем можно моего супруга от запущенного кашля вылечить?"
лекарства он отказываеться пить,в ванну не хочеть пойти погрться,к доктору-только в перед нoгами.
Одна головная боль мне с ним.:sad2:

Варвара
03-24-2008, 12:59 AM
Насладитесь отдыхом. Студенты не обеднеют. Здоровье - залог хорошего настроения.;)
спасибо:)
я уже начала студентов обзванивать и радовать их:)

Toothfairy
03-24-2008, 01:06 AM
спасибо:)
я уже начала студентов обзванивать и радовать их:)
Представьте, что каждый телефонный звонок - и вы приносите маленькую радость. Не потому что вы плохой преподаватель, а просто потому что все студенты - это бывшие школьники, которые были всегда рады отмене уроков независимо не от чего :)

Варвара
03-24-2008, 01:10 AM
Представьте, что каждый телефонный звонок - и вы приносите маленькую радость. Не потому что вы плохой преподаватель, а просто потому что все студенты - это бывшие школьники, которые были всегда рады отмене уроков независимо не от чего :)
некоторые не очень рады, когда занятия отменяют или пораньше отпускают
хотя может они притворяются:)

Alter Ego
03-24-2008, 01:11 AM
некоторые не очень рады, когда занятия отменяют или пораньше отпускают
хотя может они притворяются:)
Это какие-то неправильные студенты. Я таких, например, не встречал.

Toothfairy
03-24-2008, 01:13 AM
Представьте, что каждый телефонный звонок - и вы приносите маленькую радость. Не потому что вы плохой преподаватель, а просто потому что все студенты - это бывшие школьники, которые были всегда рады отмене уроков независимо не от чего :)
Это правда. Но почему-то вспомнилась юность..хееххехе...так что пусть товарищ преподавательница выздоравливает вскоре. В Америке действительно не любят всяких задержек по болезни, коварная страна!!!;)

Alter Ego
03-24-2008, 01:14 AM
Это правда. Но почему-то вспомнилась юность..хееххехе...так что пусть товарищ преподавательница выздоравливает вскоре. В Америке действительно не любят всяких задержек по болезни, коварная страна!!!;)
Ну, в Америке я тоже не видел, чтобы кто-то был недоволен, когда пары отменяют.

Toothfairy
03-24-2008, 01:18 AM
Ну, в Америке я тоже не видел, чтобы кто-то был недоволен, когда пары отменяют.
Мне тоже не доводилось видеть, но если препод болен, то можно как-то потом сделать мэйд ап? Не тащиться же ему со своими бациллами и не заражать весь класс!

Варвара
03-24-2008, 01:18 AM
Это правда. Но почему-то вспомнилась юность..хееххехе...так что пусть товарищ преподавательница выздоравливает вскоре. В Америке действительно не любят всяких задержек по болезни, коварная страна!!!;)
угу
спасибо
только я в россии

Toothfairy
03-24-2008, 01:20 AM
угу
спасибо
только я в россии
Так в России в этом плане проще, мне кажется. Больничные и пр.

Варвара
03-24-2008, 01:20 AM
Так в России в этом плане проще, мне кажется. Больничные и пр.
я даже больничный брать не буду
просто студентам позвоню и все:)

Toothfairy
03-24-2008, 01:23 AM
я даже больничный брать не буду
просто студентам позвоню и все:)
Тогда удачи!
Что я счас делаю-9 --- иду, блин, спать....писец, если я уж на форуме застреваю, то это надолго...слава Богу, редко. Всем свит дримс.

Alter Ego
03-24-2008, 01:24 AM
Мне тоже не доводилось видеть, но если препод болен, то можно как-то потом сделать мэйд ап? Не тащиться же ему со своими бациллами и не заражать весь класс!
А зачем мейд-ап? Если он пропустит одно-два занятия - учебная программа не пострадает.

Варвара
03-24-2008, 01:24 AM
Тогда удачи!
Что я счас делаю-9 --- иду, блин, спать....писец, если я уж на форуме застреваю, то это надолго...слава Богу, редко. Всем свит дримс.
спокойной ночи

Toothfairy
03-24-2008, 01:30 AM
А зачем мейд-ап? Если он пропустит одно-два занятия - учебная программа не пострадает.
Учител ь обязан сделать make up class, если по его вине или серьезной причине класс пропущен, разве не так? Я про Америку.

Alter Ego
03-24-2008, 01:33 AM
Учител ь обязан сделать make up class, если по его вине или серьезной причине класс пропущен, разве не так? Я про Америку.
У меня в колледже никогда такого не было.

Toothfairy
03-24-2008, 01:35 AM
У меня в колледже никогда такого не было.
Это не означает, что нигде такого нету. Спокойной ночи!

Варвара
03-24-2008, 01:41 AM
мне студенты прислали смску, что я не из тех учителей, чье отсутствие радет
:bis:

Toothfairy
03-24-2008, 01:47 AM
мне студенты прислали смску, что я не из тех учителей, чье отсутствие радет
:bis:
Здорово!!

...
03-24-2008, 09:06 AM
через пол часа домой, мне нравиться моя новая работа, тьфу тьфу чтобы не сглазить:fig:

Sarochka
03-24-2008, 09:19 AM
сижу дома, надо вторую комнату генерально убрать
это у меня так офигенно проходят выходные
весна, хочется порядка, и повыкидывать, наконец, все ненужное барахло :mads:

Rodent
03-24-2008, 09:21 AM
сижу дома, надо вторую комнату генерально убрать
это у меня так офигенно проходят выходные
весна, хочется порядка, и повыкидывать, наконец, все ненужное барахло :mads:
Звоню вчера подруге, спрашиваю, чего делает.
Говорит, прибирается. А то завтра уборщица придет, ей перед ней неудобно за бардак будет :lol:

Sarochka
03-24-2008, 09:24 AM
Звоню вчера подруге, спрашиваю, чего делает.
Говорит, прибирается. А то завтра уборщица придет, ей перед ней неудобно за бардак будет :лол:

у меня нет уборщицы, и за бардак ни перед кем не стыдно :lol:

cosmopolit
03-24-2008, 09:26 AM
у меня нет уборщицы, и за бардак ни перед кем не стыдно :lol:

когда унитаз моешь, корона не падает? :D

Sarochka
03-24-2008, 09:29 AM
когда унитаз моешь, корона не падает? :Д

люблю мыть унитазы, это моё любимое занятие :lol:

cosmopolit
03-24-2008, 09:29 AM
люблю мыть унитазы, это моё любимое занятие :lol:

извращенка:cool:

Sarochka
03-24-2008, 09:34 AM
извращенка:cool:
:15:

Лена ДАД
03-24-2008, 12:03 PM
А фиг ево знает, чей я муж....
Оп ля ... :confused:
Бродячий, что ли?;)

IKIKO
03-24-2008, 01:36 PM
Тыпым-пырым трам-пам-пам!:lol:

Меня тут проведовать делегация приходила, притащили классного чиллийского винца, заказали ягненка в соседнем кабачке, вобщем, только что ушли, оставив одного достаточно в шибутном настроении.

Ээээх! Чтобы такого сделать плохого!:D

Нет - не так!
Чтобы такого сделать хорошего, чтобы всем сразу стало плохо! - в школе, вроде-бы так говорили:lol:

Ватрушка
03-24-2008, 01:37 PM
Тыпым-пырым трам-пам-пам!:lol:

Меня тут проведовать делегация приходила, притащили классного чиллийского винца, заказали ягненка в соседнем кабачке, вобщем, только что ушли, оставив одного достаточно в шибутном настроении.

Ээээх! Чтобы такого сделать плохого!:D

Нет - не так!
Чтобы такого сделать хорошего, чтобы всем сразу стало плохо! - в школе, вроде-бы так говорили:lol:здрасте, хулиганью:)

Thomas
03-24-2008, 01:39 PM
Тыпым-пырым трам-пам-пам!:лол:

Меня тут проведовать делегация приходила, притащили классного чиллийского винца, заказали ягненка в соседнем кабачке, вобщем, только что ушли, оставив одного достаточно в шибутном настроении.

Ээээх! Чтобы такого сделать плохого!:Д

Нет - не так!
Чтобы такого сделать хорошего, чтобы всем сразу стало плохо! - в школе, вроде-бы так говорили:лол:


После Чилиского вина у меня в жевоте урчит...
У тебя тоже???

IKIKO
03-24-2008, 01:39 PM
здрасте, хулиганью:)
Прррывет пай-девочкам!:D:34:
Сейчас будешь аватарку менять, али потом?

Ватрушка
03-24-2008, 01:40 PM
Прррывет пай-девочкам!:D:34:
Сейчас будешь аватарку менять, али потом?ее ж надо уменьшить? или нет? аяпрофан в этом деле :)

IKIKO
03-24-2008, 01:40 PM
После Чилиского вина у меня в жевоте урчит...
У тебя тоже???
Неа!:D
У меня даже после шмурдяка выпитого в молодости никогда не урчало, хотя, возможно, просто склероз:lol:

IKIKO
03-24-2008, 01:43 PM
ее ж надо уменьшить? или нет? аяпрофан в этом деле :)
Ты не профан Ватрик - ты манипулятор!:lol:
Сейчас я тебе ее уменьшу.

Thomas
03-24-2008, 01:43 PM
Неа!:Д
У меня даже после шмурдяка выпитого в молодости никогда не урчало, хотя, возможно, просто склероз:лол:


Пил
ПлодовоВыгодное.
После него в жевоте не успевало урчать
И + то что фан был в том што хочешь в туалет(понос). Аааа Нооги не несут.
Вот так и сидишь с гримасой на лице..
Ойй не Трогайте меня

Ватрушка
03-24-2008, 01:43 PM
Ты не профан Ватрик - ты манипулятор!:lol;
Сейчас я тебе ее уменьшу.пасиб большое :) а про манипулятора шшшш... больше н икому не рассказывай;)

IKIKO
03-24-2008, 01:48 PM
пасиб большое :) а про манипулятора шшшш... больше н икому не рассказывай;)
http://i017.radikal.ru/0803/32/9b9e36d07549.jpg
ни-ни - тсссс!:D

Rodent
03-24-2008, 01:49 PM
http://i017.radikal.ru/0803/32/9b9e36d07549.jpg
ни-ни - тсссс!:D
Кстати, мне кажется, она дейсительно на Ватруню похожа :)

PS. Привет, дорогой :)

IKIKO
03-24-2008, 01:52 PM
Аааа Нооги не несут.
Значит точно пил!:priv:
Единственный раз когда меня смогли свалить с ног выпивкой был в 18 лет и это был дешевый шмурдяк.
При чем я не знаю, как это произошло - я, как младший, разливал, и был вроде-бы с нормальной головой, но потом все поднялись из-за стола и я понял, что меня ноги не несут, при этом четко осознавая, что видимо у меня нарушились функции мозжечка.
Удивил момент перехода - до сих пор помню: у меня все нормально, но тут надо встать с кресло и с этим проблемы - ни до (правда До я не пил вообще ), ни после (а вот после выпито много), никогда ничего подобного не испытывал.

IKIKO
03-24-2008, 01:56 PM
Кстати, мне кажется, она дейсительно на Ватруню похожа :)

PS. Привет, дорогой :)
Вылитая!:D
Привет сестрица! :lad: (наконец-то я освоил этот смайлик - он мне давно нравился - теперь всех им замучаю!:lol:)

Sarochka
03-24-2008, 03:20 PM
дискотека в Одессе
ой ой ой

http://www.stakan.com.ua/report_image/507/ne507ws61.jpg

Sarochka
03-24-2008, 03:24 PM
http://www.stakan.com.ua/report_image/507/ne507ws52.jpg

http://www.stakan.com.ua/report_image/507/ne507ws4.jpg

Sarochka
03-24-2008, 03:27 PM
xaxaxaaaaaaaaaaaaaaaaa

http://www.stakan.com.ua/report_image/506/ne506ws48.jpg

http://www.stakan.com.ua/report_image/506/ne506ws58.jpg

http://www.stakan.com.ua/report_image/506/ne506ws144.jpg

YUM
03-24-2008, 03:36 PM
Вылитая!:D
Привет сестрица! :lad: (наконец-то я освоил этот смайлик - он мне давно нравился - теперь всех им замучаю!:lol:)
:lad:
мдя... действительно -сложно!
С третьго раза только получилось.

Манюня
03-24-2008, 03:42 PM
подводим итоги

как вчера пришла на работу, так до сих пор и не ушла

мужики в команде, не взирая на собственную такую же бессоную ночь, тащат опять отмечать наш сегодняшний файлинг

я: 1) абсолютно сонная, 2) почти ничего не евшая (времени не было)

а отказатца нихорошо, ани такие иксайтед

млин

(всё, уже тянут)

YUM
03-24-2008, 03:42 PM
дак нет ещё,зима вроде...Жирный он, от скуски бесится.
Змеюшка, я конешео не профессор, но вообще-то на календаре - март!:D
Самое смешное, наша коша отгуляла недели три тому...можетт чеготь в природе сместилось? Кошка -уже, а кот - еще!
Надо думать...надо думать...:rolleyes:

IKIKO
03-24-2008, 03:42 PM
:lad:
мдя... действительно -сложно!
С третьго раза только получилось.
Главное его найти :lad:

IKIKO
03-24-2008, 03:43 PM
подводим итоги

как вчера пришла на работу, так до сих пор и не ушла

мужики в команде, не взирая на собственную такую же бессоную ночь, тащат опять отмечать наш сегодняшний файлинг

я: 1) абсолютно сонная, 2) почти ничего не евшая (времени не было)

а отказатца нихорошо, ани такие иксайтед

млин

(всё, уже тянут)
Ну хоть выпимшая?;) :D

Махрютка
03-24-2008, 03:50 PM
Смотрю сейчас "Еигхт Белощ" он УСА Чаннел, какие же ети хаски прелесть, обожаю.:Д
ой..абалденный фильмец!!:lad:

Карина
03-24-2008, 04:43 PM
приехала домой
одиноко и страшно тут одной
сеструха со своим улетела свой зад греть в Тунис
одно радует,на целую неделю ко мне переезжает красивый мачо:lol:

Ватрушка
03-24-2008, 06:19 PM
поел салату... випил вина, сейчас чай буду с тортом... нафиг все диеты... вот на работупойду похудею....:lol:а погода наладится, бегать начну (сидит мечтает)

IKIKO
03-24-2008, 06:20 PM
Рррррр!:D
Я медведь-шатун!:28:
Меня разбудили всякие-разные 10 минут назад:evillaugh

Ватрушка
03-24-2008, 06:20 PM
Рррррр!:D
Я медведь-шатун!:28:
Меня разбудили всякие-разные 10 минут назад:evillaughэх... жаль это был не я.

IKIKO
03-24-2008, 06:33 PM
эх... жаль это был не я.
И мне;)

Ватрушка
03-24-2008, 06:34 PM
И мне;)полезла за телефоном ;)