PDA

View Full Version : Ихрывая такая тема.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Лирик
05-26-2017, 04:07 PM
там персонаж был явно не в себе
ты меня пугаешь, Лирик

Я с ней разговаривал. 11 по 10 бальной шкале. По всем показателям. Почти как ты, но у тебя чувство юмора посильнее, ну и в сексе фантазии... / почитал форум / но это дело наживное.

А довести тетку и она еще не то плясать начнет.

Лирик
05-26-2017, 04:09 PM
иц гив энд тэйк. йа давал песды пассажирам вчетверо тяжелее себя. йа в армии служил, давал песды, получал песды. а ты в армии не служил.

Я шо, дурак, родине отдавать самые лучшие годы?!

У меня была военная кафедра, а потом купил белый билет. Но я стрелял на сборах из Калаша. дали 4 патрона и я ни одним не попал по мишени.

Whoever
05-26-2017, 04:11 PM
Я с ней разговаривал. 11 по 10 бальной шкале. По всем показателям. Почти как ты, но у тебя чувство юмора посильнее, ну и в сексе фантазии... / почитал форум / но это дело наживное.

А довести тетку и она еще не то плясать начнет.

видишь ли, я доводил почти всех тёток, которые были в моей жизни.
всех - разным, но тем не менее.

поэтому, среди прочего, мне всегда важно знать поведение женщины в подобной ситуации.

Манюня
05-26-2017, 04:12 PM
Я с ней разговаривал. 11 по 10 бальной шкале. По всем показателям. Почти как ты, но у тебя чувство юмора посильнее, ну и в сексе фантазии... / почитал форум / но это дело наживное.

А довести тетку и она еще не то плясать начнет.
по бальной шкале чего, шизофрении?
ну да ладно, тебе виднее

Лирик
05-26-2017, 04:12 PM
видишь ли, я доводил почти всех тёток, которые были в моей жизни.
всех - разным, но тем не менее.

поэтому, среди прочего, мне всегда важно знать поведение женщины в подобной ситуации.

Кароче, подытожим - не прошла стресс тест.

Птиц
05-26-2017, 04:13 PM
Я шо, дурак, родине отдавать самые лучшие годы?!

ты не дурак, ты рахит. йа тебя реально про первой встрече атпищщу, хоть ты и ростом выше и весишь больше. йа реально дикий и могу атпиздить стокилограммового ачькарика

Лирик
05-26-2017, 04:15 PM
по бальной шкале чего, шизофрении?
ну да ладно, тебе виднее

Да ладно... шизофрения не лечится и это нехороший диагноз. зря прилепила.

Быть уравновешенной и хладнокровной в юные годы не всем дано.

Лирик
05-26-2017, 04:16 PM
ты не дурак, ты рахит. йа тебя реально про первой встрече атпищщу, хоть ты и ростом выше и весишь больше. йа реально дикий и могу атпиздить стокилограммового ачькарика

Ростом не выше. Вешу 85 кило.

Whoever
05-26-2017, 04:17 PM
там персонаж был явно не в себе
ты меня пугаешь, Лирик

ты не права.
видишь ли, ты - это Лондон, Париж, Москва, Калифорния, Нью-Йорк.
Чикаго, на худой конец.

а там - почти деревенская девочка из российской провинции.
между вами - пропасть в сознании.
это как бы ты сказала подобные вещи о глубоко верующем католике, изредка разговаривающем с Девой Марией.

Лирик
05-26-2017, 04:20 PM
О! у меня никогда не было секса по деревенски. Ну, то есть с деревенской девочкой.
Интересно насколько он лучше/хуже чем с городской, ну, или с рай центра?

Птиц
05-26-2017, 04:25 PM
Вешу 85 кило.

мы в 8-ом классе рюхали, как отрубить чела намного выше и тяжелее. были беспроигрышные варианты, типа в челюсть. чтобы сразу сломать. в переносицу тоже неплохо. но я рюхнул хитрый вариант. в низ груди, сломать пару нижних ребер. боль дикая. хочешь, попробуем?

Лирик
05-26-2017, 04:28 PM
мы в 8-ом классе рюхали, как отрубить чела намного выше и тяжелее. были беспроигрышные варианты, типа в челюсть. чтобы сразу сломать. в переносицу тоже неплохо. но я рюхнул хитрый вариант. в низ груди, сломать пару нижних ребер. боль дикая. хочешь, попробуем?

дак ты ж как размахнешься - равновесие потеряешь.

Если бы ты хоть раз сходил в кружок где руками учат махать, то тебе бы объяснили, что скорее ты себе кулак порвешь чем навредишь ))

Птиц
05-26-2017, 04:31 PM
дак ты ж как размахнешься - равновесие потеряешь.

сумасашол. пока будешь размахиваться - тебе любой дурак ударит по голове, и кабздец. йаш уже рассказывал, у меня удар как бросок кобры, не увидишь, не заметишь. йа занимался чучуть. кетайцы фишку рубят

Whoever
05-26-2017, 04:31 PM
О! у меня никогда не было секса по деревенски. Ну, то есть с деревенской девочкой.
Интересно насколько он лучше/хуже чем с городской, ну, или с рай центра?

мы тут о духовном же.:111:

Манюня
05-26-2017, 04:31 PM
О! у меня никогда не было секса по деревенски. Ну, то есть с деревенской девочкой.
Интересно насколько он лучше/хуже чем с городской, ну, или с рай центра?наверно она пахнет парным молком и сеном
вся такая, разрумянистая
(я сразу представила тебя в полотне Кустодиева)

Манюня
05-26-2017, 04:32 PM
*в фиолетовой маечке*

T-Rex
05-26-2017, 04:42 PM
Я вообще всем желаю находиться в той стране, где они более счастливы.
Вот Птиц, к примеру - он более всего счастлив в России, где я и желаю ему счастливо оставаться, и встретить там своё 68 летие с весёлыми гранёными стаканчиками.

Какое там 68 летие. Бухари столько не живут их саркома косит или там под трамвай по пьяни. Ему сколько сейчас 53? Ну пара лет ещё и всё,карачун.

Whoever
05-26-2017, 04:48 PM
Какое там 68 летие. Бухари столько не живут их саркома косит или там под трамвай по пьяни. Ему сколько сейчас 53? Ну пара лет ещё и всё,карачун.

да?
почему-то думал, что 67.
тогда не знаю, к какой годовщине и желать.

ну, короче, чтоб ему там хотя бы на "портвейн 777" хватило на очeредную годовщину.

Лирик
05-26-2017, 04:57 PM
наверно она пахнет парным молком и сеном
вся такая, разрумянистая
(я сразу представила тебя в полотне Кустодиева)

С гармошкой, ага.

Доярка значит? а нет у них худосочных интеллигентных учительниц или библиотекарш? ну почтальонш, на худой конец? а то прям как представил и подумал что не одолею доярочку.

Манюня
05-26-2017, 05:01 PM
Сухая и худосочная
И чтоб Бунина вслух с надрывом после соития?
Не, на такое у меня не стоит

Лирик
05-26-2017, 05:04 PM
Сухая и худосочная
И чтоб Бунина вслух с надрывом после соития?
Не, на такое у меня не стоит

А что с Буниным не так?

Твой мужик, ну когда фотки ставила - угрюмый какой-то, всегда. Эт твой типаж или просто камеру не любит?

OLYA-OLYA
05-26-2017, 05:12 PM
если он не только на 15 лет моложе, но ещё И состоятельней, то беги от него во весь дух - добром это не кончится.

Ничего не поняла.вы выпили?

Манюня
05-26-2017, 05:14 PM
а чегой то ты, Лирик, чужими мужиками интересуешься (подозрительно прищурилась)?
тут ходят слухи что ты за другую команду играешь
я им упорно не верила, мало ли что напридумывают
про меня тоже напридумали, мне не жалко

я так на всякий случай уточню
что мой мужик уже тейкен :235:

Лирик
05-26-2017, 05:18 PM
а чегой то ты, Лирик, чужими мужиками интересуешься (подозрительно прищурилась)?
тут ходят слухи что ты за другую команду играешь
я им упорно не верила, мало ли что напридумывают
про меня тоже напридумали, мне не жалко

я так на всякий случай уточню
что мой мужик уже тейкен :235:

Хы. Когда пришел сюда, помню кучи фоток ставила, а я любопытный был, думал в неглиже тетка, раз такие манцы о сексе пишет, а там пляж да семья. Скукота ...

Ты про типаж первая написала. Я свои силы тестирую, может у тебя вкус на меня... я ж не знаю на кого тты западаешь. Ну шоб время не терять.

Слухи ходят ужасные, да. Но а как вежливо отказать дамочке и не обидеть? но ты верь. Еще я маньяк.

Сиамчик
05-26-2017, 05:21 PM
Это не слухи

Манюня
05-26-2017, 05:22 PM
когда я первый раз его привела в фирму знакомится
один из лоеров потом ходил рассказывал
что Манюня "is married to a scary Russian dude"

меня позабавилo
он выглядит как "strong silent type"
но такие письма горячие писал
на заре нашего романа

в тихом омуте, знаешь...
и мне льстит
что я в любом умею
разбудить зверя :235:

что я заметила
если чувак такой лучезарный, и много мелет языком
он обычно тока фасадит
а за ширмой - пусто и ветер воет

Лирик
05-26-2017, 05:33 PM
в тихом омуте, знаешь...
и мне льстит
что я в любом умею
разбудить зверя :235:

что я заметила
если чувак такой лучезарный, и много мелет языком
он обычно тока фасадит
а за ширмой - пусто и ветер воет

В любом вряд ли разбудишь, если нет огня, из чего его слепишь?

Я по другую сторону презерватива, но с молчаливыми тетками, серыми мышками - скучновато, пусть у них и сверх богато внутри )

Манюня
05-26-2017, 05:37 PM
в тетках я не разбираюсь
хотя образ твоей библиотекарши вот например мне совсем не интересен
они обычно дают тока в брачную ночь, а если до брачной, то потом мучаются от этого
строго подостоевскому
с заламыванием рук

а нащет где есть огонь или один пшик
мы 12 лет вместе уже
и горим себе ясно
аж дым идет :235:

Манюня
05-26-2017, 05:38 PM
хых
правда
когда я сюда пришла, тоже была в счастливом браке, на тот момент лет 8
но он меня в этом разуверил :114:


а ты говоришь
виш, убедительный какой :250:

Лирик
05-26-2017, 05:41 PM
хых
правда
когда я сюда пришла, тоже была в счастливом браке, на тот момент лет 8
но он меня в этом разуверил :114:


а ты говоришь
виш, убедительный какой :250:

ты была моложе и без птенцов.

Если повторить сценарий, но в роли супруга был бы тепершний, то может и 7 лет не протянули, кто знает? появись тут какой-нибудь принц на бентли.

Лирик
05-26-2017, 05:43 PM
в тетках я не разбираюсь
хотя образ твоей библиотекарши вот например мне совсем не интересен
они обычно дают тока в брачную ночь, а если до брачной, то потом мучаются от этого
строго подостоевскому
с заламыванием рук

а нащет где есть огонь или один пшик
мы 12 лет вместе уже
и горим себе ясно
аж дым идет :235:

Не, ты не поняла..с библиотекаршами. Я имел ввиду не бабу деревенскую... ну там прям сметана на молоке и страсть и тебя укутывает грудями и ты просто плаваешь в этом тесте. А чет более менее с интересом помино удовлетворения нат. инстинктов.

Манюня
05-26-2017, 05:43 PM
не бентли красит мужика
а мужик бентли

всё может быть
тока он мне щаз как родной
тот первый, по сравнению
оказался не таким

Манюня
05-26-2017, 05:45 PM
Не, ты не поняла..с библиотекаршами. Я имел ввиду не бабу деревенскую... ну там прям сметана на молоке и страсть и тебя укутывает грудями и ты просто плаваешь в этом тесте. А чет более менее с интересом помино удовлетворения нат. инстинктов.да какие груди
ты ж сказал худосочная
там не сметана на молоке а вода на хлебе
и трешься себе об мослы
пока не загорица всухую

по мне так лучше драчить :261:

Манюня
05-26-2017, 05:48 PM
запуталась я в твоих библиотекаршах
тебе в смысле надо на "поговорить", а не просто в тесте катацо
так что, это тока или-или что ли
ты не представляешь интеллекта в грудях?

Лирик
05-26-2017, 05:49 PM
Хорошо, дай свой взгляд на пропорции.. например скок должна тетка по твоему "правильно" весить, скажем с ростом 5'7

Лирик
05-26-2017, 05:50 PM
запуталась я в твоих библиотекаршах
тебе в смысле надо на "поговорить", а не просто в тесте катацо
так что, это тока или-или что ли
ты не представляешь интеллекта в грудях?

хм... из доярок? не встречал.

Поговорить до. Надо же обсудить мои фетиши.

Манюня
05-26-2017, 05:51 PM
я ж говорю, не разбираюсь я в тетках
что за товарный пoдход такой, в кило
ты на привозе что ли, тушку на ужин выбираешь?
мы ж про образы

прям убивают всякое вдохновение подобной буквальностью
фи

Манюня
05-26-2017, 05:52 PM
хм... из доярок? не встречал.

Поговорить до. Надо же обсудить мои фетиши.на фетиши особого интеллекта не надо
на фетиши нужно чтоб просто тетка озорная попалась
а вот после, тут заковыристо
ты сразу спать или тебе надо о высоком?

Лирик
05-26-2017, 05:54 PM
Ну, я ж технарь, мне "посолить по вкусу" или домешать на глаз не подходит. Мне надо точно в цифрах.
Ладно, я согласен, обаяние и сексапил в тетке штангельциркулем не измеришь.

Лирик
05-26-2017, 05:56 PM
на фетиши особого интеллекта не надо
на фетиши нужно чтоб просто тетка озорная попалась
а вот после, тут заковыристо
ты сразу спать или тебе надо о высоком?

Нет конечно. Я ее потом критикую. Это высоко или низко?

Дженни
05-26-2017, 08:17 PM
Есть.я познакомилась с вице-президентом банка.он из Цюриха.знает русский.

У Джимми брат - вице президент банка /вставила не в тему/. Но он не из Цюриха и русского не знает

OLYA-OLYA
05-27-2017, 11:27 AM
У Джимми брат - вице президент банка /вставила не в тему/. Но он не из Цюриха и русского не знает

Мой знакомый не еврей.более того,он не просто рулит этим банком,всеми филиалами этого банка восточной и западной европы.он мне представился в скромной должности,мол,в банке работаю.но когда я ввела его данные в гугл,тут я ох.....ла.и помимо этого еще куча бизнеса.лень перечислять.зачем людям столько бабла?🙈

edik
05-27-2017, 11:31 AM
Мой знакомый не еврей.более того,он не просто рулит этим банком,всеми филиалами этого банка восточной и западной европы.он мне представился в скромной должности,мол,в банке работаю.но когда я ввела его данные в гугл,тут я ох.....ла.и помимо этого еще куча бизнеса.лень перечислять.зачем людям столько бабла?

Как зачем? Это же очевидно - чтобы помогать женщинам находящимся в финансово-сложной ситуации?

Maximusss
05-27-2017, 11:41 AM
зачем людям столько бабла?

действительно, зачем. мог бы тебе пару сумочек купить и на вертолете покатать. он же не жадный американский пенсионер, верно ??

Сиамчик
05-27-2017, 12:05 PM
У Джимми брат - вице президент банка /вставила не в тему/. Но он не из Цюриха и русского не знает

мы сейчас едем к брату мужа. в beverly hills. тыц тыц тыц:313::130::301:

Baba_Yaga
05-27-2017, 01:34 PM
мы сейчас едем к брату мужа. в beverly hills. тыц тыц тыц:313::130::301:

Т.е. ты хочешь сказать, что знаешь людей, которые живут в Беверли Хилз? Охуеть!

Baba_Yaga
05-27-2017, 01:36 PM
Мой знакомый не еврей.более того,он не просто рулит этим банком,всеми филиалами этого банка восточной и западной европы.он мне представился в скромной должности,мол,в банке работаю.но когда я ввела его данные в гугл,тут я ох.....ла.и помимо этого еще куча бизнеса.лень перечислять.зачем людям столько бабла?

Блядь, какие тут люди ошиваются! Скоро окажется что Абрамович - внучатый племянник своячницы Птица. Я тогда выпаду в осадок и бля совсем охуею!

Maximusss
05-27-2017, 01:41 PM
Блядь, какие тут люди ошиваются! Скоро окажется что Абрамович - внучатый племянник своячницы Птица. Я тогда выпаду в осадок и бля совсем охуею!

всё круче. птиц - первый муж твоей второй жены.

Сиамчик
05-27-2017, 01:47 PM
Т.е. ты хочешь сказать, что знаешь людей, которые живут в Беверли Хилз? Охуеть!

подожди завидовать. мы еще не приехали. я скажу когда начинать

:197:

Дженни
05-27-2017, 03:26 PM
подожди завидовать. мы еще не приехали. я скажу когда начинать

:197:

Фотки ставь!

Сиамчик
05-27-2017, 03:28 PM
Фотки ставь!

У тебя с джими точно серьёзно? А то у нас еще есть брат. Молодой и неженатый:197::237:

Сиамчик
05-27-2017, 03:29 PM
Ой..забыла главное

Богатый!

Дженни
05-27-2017, 04:20 PM
У тебя с джими точно серьёзно? А то у нас еще есть брат. Молодой и неженатый:197::237:
Счас он все бросит и поедет к Дженни в Маями :8:

edik
05-27-2017, 04:55 PM
Ой..забыла главное

Богатый!

почему то про самое главное женщины часто забывают...или просто стесняются прямо сказать, что деньги - это И есть самое главное...

Maximusss
05-27-2017, 04:56 PM
деньги - это И есть самое главное... кто-то сомневался, нет ??

Baba_Yaga
05-28-2017, 12:03 AM
У тебя с джими точно серьёзно? :

Какой глупый вопрос! Напоминаю:


У Джимми брат - вице президент банка /вставила не в тему/. Но он не из Цюриха и русского не знает

Nabludatel'
05-30-2017, 10:00 AM
Деффки, мы практически отмаялись и скоро будем июньствовать, а погоды нихуя нет. Сорри за тафтологию "нихуя нет", Ето всё равно что масло масленное. Но факт остаётся фактом. Где, бля, солнце? Вы скажете - за тучами?
А я скажу - сцуки ети ваши тучи с дождями.
Всю ету неделю вклйчая выходные будет облачно, дождь, ветер позывами, температура атмосферного столба хуёвская.
Где справедловость, деффки? где?

Птиц
05-30-2017, 10:02 AM
Где справедловость, деффки? где?

фпесде. вот такое хуевое лето (ц)

larsen
05-30-2017, 10:10 AM
Парни, заколебала жара тропиканская
так хочется в гренландию ,,,

Птиц
05-30-2017, 10:11 AM
Парни, заколебала жара тропиканская
так хочется в гренландию ,,,

дык, поедь...

Дженни
05-30-2017, 10:12 AM
фпесде. вот такое хуевое лето (ц)

Птиц. Атыпись от Наба. А то прямо как LGBT какой то

Птиц
05-30-2017, 10:15 AM
Птиц. Атыпись от Наба. А то прямо как LGBT какой то

я ща тебе этим ЛГБТ по губам нашлепаю, болтушка (~ c)

Nabludatel'
05-30-2017, 10:21 AM
Птиц. Атыпись от Наба. А то прямо как ЛГБТ какой то

Не, ну ты прикинь, ета моська/цуцик с типичным характером базарной бабы ещё пишет мне в етой теме:

в числе пары шавок надо понимать ты, потому как ты как голодный кидаешься на все мои посты

ну не идиот?

Птиц
05-30-2017, 10:22 AM
Не, ну ты прикинь, ета моська/цуцик с типичным характером базарной бабы ещё пишет мне в етой теме:

сейчас как базарная баба ведешь себя ты. я ж с тобой не срался, просто заметил, что погода таки да действительно хуевая.

edik
05-30-2017, 11:28 AM
Парни, заколебала жара тропиканская
так хочется в гренландию ,,,

сильно потеете? Представил два мокрых тела И как его лобок хлопает об её ягодицы...чмок-чмок-чмок...

larsen
05-30-2017, 11:59 AM
сильно потеете? Представил два мокрых тела И как его лобок хлопает об её ягодицы...чмок-чмок-чмок...
неа, не потею
в доме sauna , steam room
не пользуюсь
не испытываю удовольствия

Nabludatel'
05-30-2017, 12:18 PM
сильно потеете? Представил два мокрых тела И как его лобок хлопает об её ягодицы...чмок-чмок-чмок...

романтик.
едик, в тебе умер поет...а так же композитор, слесарь, ткачиха, космонавт, столяр и учёный, нах

Nabludatel'
05-30-2017, 12:22 PM
ещё одна мысль вслух - как в королевстве кривых зеркал, на форуме, чем больше человек добился, тем чаще его/её пытаются клювать лузеры, и наоборот

Птиц
05-30-2017, 12:32 PM
чо такое добился чего-то? на мой косой Барыкин добился чего-то, умер на сцене как настоящий герой рок-н-ролла. он один такой.

а офисное хомячье с зарплатой с шестью цифрами - таких тыщи.

Ben Dover
05-30-2017, 12:38 PM
Наплюватель, а что мерило того чего ты достиг? вон у Юрчи знаешь сколько в синагоге успешных калифорниев сидит. по ней успех это чисто бабло. но она дуробаба. а ты как щитаешь?

Птиц
05-30-2017, 12:43 PM
Наплюватель, а что мерило того чего ты достиг?

о, Наб достиг большого. он тим лидер софтверной фирмы, ваяющей базы данных для офисов. может даже для какого-то небольшого банка.

Nabludatel'
05-30-2017, 12:44 PM
Я как бы не о себе в данном конретном случае, красаучики...

Baba_Yaga
05-30-2017, 12:46 PM
ещё одна мысль вслух - как в королевстве кривых зеркал, на форуме, чем больше человек добился, тем чаще его/её пытаются клювать лузеры, и наоборот

Мне тоже интересно стало: чего добился в этой жизни Наб... Огласите весь список, пожалуйста!

Птиц
05-30-2017, 12:47 PM
ну а што ты можешь сказать о себе? форти самсинг, таунхаус в субурбе, БМВ 5-ой серии лизованный. из ит э вандер? шуд ай би in awe?

Дженни
05-30-2017, 12:49 PM
Наплюватель, а что мерило того чего ты достиг? вон у Юрчи знаешь сколько в синагоге успешных калифорниев сидит. по ней успех это чисто бабло. но она дуробаба. а ты как щитаешь?

А что же еще

"Если ты такой умный, то почему ты такой бедный" (ц)

Дженни
05-30-2017, 12:51 PM
романтик.
едик, в тебе умер поет...а так же композитор, слесарь, ткачиха, космонавт, столяр и учёный, нах

"Он не феномен, он мудозвон" /тоже цитата/

Nabludatel'
05-30-2017, 12:52 PM
Мне тоже интересно стало: чего добился в этой жизни Наб... Можно список достижений предоставить?

не напрягай так свой сфинктер, БЯ, а просто скажи навскидку - какие расхожие профессии самые высокооплачиваемые в Америчке? Сразу скажу, я не в етих профессиях. так что продолжай расслаблять свой сфинктер.

Baba_Yaga
05-30-2017, 12:54 PM
Я как бы не о себе в данном конретном случае, красаучики...

Об Эдике?

Nabludatel'
05-30-2017, 12:54 PM
Об Эдике?

нет, едик военный в отставке....

Baba_Yaga
05-30-2017, 12:57 PM
не напрягай так свой сфинктер, БЯ, а просто скажи навскидку - какие расхожие профессии самые высокооплачиваемые в Америчке? Сразу скажу, я не в етих профессиях. так что продолжай расслаблять свой сфинктер.

Нет, я не думал что ты в эскорт сервисе: ты уже не первой и даже не второй свежести, однако. Я думаю что ты унылый, одинокий, стареющий офисный работник в технологической компании. Скорее всего пассивный гомосексуалист, но я в последнем на 100% не уверен.

Птиц
05-30-2017, 12:59 PM
Мне тоже интересно стало: чего добился в этой жизни Наб...

Баб Йог, а чего добился ты? вот Пушок нопремер варит свое пиво и делает свою колбасу. у меня была мыслишка купить самогонный аппарат, но боюсь печень не выдержит

Nabludatel'
05-30-2017, 01:02 PM
Нет, я не думал что ты в эскорт сервисе: ты уже не первой и даже не второй свежести, однако. Я думаю что ты унылый, одинокий, стареющий офисный работник скорее всего в технической компании. Скорее всего пассивный гомосексуалист, но я в этом на 100% не уверен.
Ок, я предположу, что ты неувядающий, первой свежести, активный, работающий в салоне красоты, вечно молодой пидарас, многодетный и живущий со своим партнёром из Руанды.
Но вопрос был другой - назови две самые дезаиробл профессии в Америчке?

Baba_Yaga
05-30-2017, 01:03 PM
Баб Йог, а чего добился ты? вот Пушок нопремер варит свое пиво и делает свою колбасу. у меня была мыслишка купить самогонный аппарат, но боюсь печень не выдержит

Да ничего особенного. Ну окиян на яхте пересек, ну корочку капитана получил... Все это так, забавы детские.

Птиц
05-30-2017, 01:05 PM
окиян на яхте пересек

нештяк. а меня даже на теплоходе укачивает, и я ваще не люблю, когда подо мной воды глубина больше метра.

Nabludatel'
05-30-2017, 01:06 PM
Да ничего особенного. Ну окиян на яхте пересек, ну корочку капитана получил... Все это так, забавы детские.

какой ты окиян на яхте пересек, герой?

Yurcha
05-30-2017, 01:08 PM
Наплюватель, а что мерило того чего ты достиг? вон у Юрчи знаешь сколько в синагоге успешных калифорниев сидит. по ней успех это чисто бабло. но она дуробаба. а ты как щитаешь?

Нет, не бабло, а умение его зарабатывать
Успех - это реализованный талант. Так что "предпринимательский талант", не единствннное мерило успеха.

Беня, можно я тебя проинтервьюирую? У меня возникло несколько вопросов в связи с твоими утверждениями на мой счет

Baba_Yaga
05-30-2017, 01:08 PM
нештяк. а меня даже на теплоходе укачивает, и я ваще не люблю, когда подо мной воды глубина больше метра.

Никто не любит...

Птиц
05-30-2017, 01:10 PM
умение его зарабатывать

любой ботан может заработать бабло. вопрос чем. ты вот можешь заработать штуку баксов за ночь?

Nabludatel'
05-30-2017, 01:12 PM
Нет, не бабло, а умение его зарабатывать
Успех - это реализованный талант. Так что "предпринимательский талант", не единствннное мерило успеха.

Беня, можно я тебя проинтервьюирую? У меня возникло несколько вопросов в связи с твоими утверждениями на мой счет

о...с етим частично согласен, "Успех - ето реализация таланта". Хотя ето не всегда связано с баблом, на мой взгляд.
Реализация себя - енто успех.
По-моему ето уже было в пирамиде Маслоу

larsen
05-30-2017, 01:13 PM
любой ботан может заработать бабло. вопрос чем. ты вот можешь заработать штуку баксов за ночь?
:250:

Ben Dover
05-30-2017, 01:13 PM
Нет, не бабло, а умение его зарабатывать
Успех - это реализованный талант. Так что "предпринимательский талант", не единствннное мерило успеха.

Беня, можно я тебя проинтервьюирую? У меня возникло несколько вопросов в связи с твоими утверждениями на мой счет


нет Юрча, там где ступила ногда Альтер Уёпы и Изольда достойным людям делать уже нечего (((

Птиц
05-30-2017, 01:14 PM
:250:

ну а я апчом

Ben Dover
05-30-2017, 01:16 PM
Нет, не бабло, а умение его зарабатывать
Успех - это реализованный талант. Так что "предпринимательский талант", не единствннное мерило успеха.




женсчина! у тебя в первой фразе стоит одно, а в следующей уже другое. получается что успех это реализованный талант делать бабло.

и я с тобой согласен. ибо если чел например бедный поет или пьяница философ, то это тьфу, а не человек!

Baba_Yaga
05-30-2017, 01:16 PM
о...с етим частично согласен, "Успех - ето реализация таланта". Хотя ето не всегда связано с баблом, на мой взгляд.
Реализация себя - енто успех.
По-моему ето уже было в пирамиде Маслоу


Похоже что Набь проджект манагер. Именно их этой хуйне учат. Да, беру свои слова назад: своими успехами он по праву может гордиться. И никакой он не гомосексуалист, а Гей!

Ben Dover
05-30-2017, 01:18 PM
неужели таки сам проджект манагер? не верю. и вот так запросто с нами разговаривает?

Nabludatel'
05-30-2017, 01:18 PM
ну так чё, ребятки, кто-нибудь рискнёт навскидку назвать две самые распространнённые престижные (но не екзотические) специальности в Америчке?

CAPRI
05-30-2017, 01:18 PM
Нет, не бабло, а умение его зарабатывать
Успех - это реализованный талант. Так что "предпринимательский талант", не единствннное мерило успеха.

Беня, можно я тебя проинтервьюирую? У меня возникло несколько вопросов в связи с твоими утверждениями на мой счет

Успех - эфемерный критерий. И часто сопутствует бездарям.

И во многом - результат конъюнктуры.

Вот слава - да, это мерило таланта.

Но зачастую приходит после смерти.

Ben Dover
05-30-2017, 01:18 PM
ну так чё, ребятки, кто-нибудь рискнёт навскидку назвать две самые престижные, но не екзотические специальности в Америчке?


среди кого?

Птиц
05-30-2017, 01:20 PM
Похоже что Набь проджект манагер.

нау вот дид ай телл йа. проджект манагер, тим лидер, сэйм дифференс. а Химик адин кран ща колотит бабок больше Наба, патамушта Хим рюх и закончил химфак МГУ, а Наб какой-та политех областной.

Baba_Yaga
05-30-2017, 01:20 PM
неужели таки сам проджект манагер? не верю. и вот так запросто с нами разговаривает?

Да, вот так, запросто. Спустился со своего Олимпа к простому народу. Вот такой вот он человек! Скромный и незаносчивый!

Nabludatel'
05-30-2017, 01:21 PM
Похоже что Набь проджект манагер. Именно их этой хуйне учат. Да, беру свои слова назад: своими успехами он по праву может гордиться. И никакой он не гомосексуалист, а Гей!

так какой мы окиян на яхте пересекали, герой?
И как ты понимаешь слово "пересекали"?

Yurcha
05-30-2017, 01:23 PM
женсчина! у тебя в первой фразе стоит одно, а в следующей уже другое. получается что успех это реализованный талант делать бабло.

и я с тобой согласен. ибо если чел например бедный поет или пьяница философ, то это тьфу, а не человек!

Не обязательно. Если, к примеру, ты - писатель и реализуешь свой талант несмотря на то, что он не приносит бабло - то ты успешен. А если ты ноешь, что я б хотел писать, но надо заниматься нелюбимым делом - то нет.

И ещё. Если ты говоришь, что хороший программист, а тебе за это мало платят. Мало платят на меркете где всем хорошим программистам платят хорошо, то значит ты плохой программист.

CAPRI
05-30-2017, 01:23 PM
нау вот дид ай телл йа. проджект манагер, тим лидер, сэйм дифференс. а Химик адин кран ща колотит бабок больше Наба, патамушта Хим рюх и закончил химфак МГУ, а Наб какой-та политех областной.

Да ладно тебе...

Республиканский, не иначе.

Baba_Yaga
05-30-2017, 01:23 PM
нау вот дид ай телл йа. проджект манагер, тим лидер, сэйм дифференс. а Химик адин кран ща колотит бабок больше Наба, патамушта Хим рюх и закончил химфак МГУ, а Наб какой-та политех областной.

Ну от Тим Лидера обычно хоть какие-то знания требуются, а от проджект манагера - диаграмма Маслоwа и умение собрания в аутлук вбивать. Тут талант нужен!

Птиц
05-30-2017, 01:24 PM
мля у Наба по ходу такой нидаеб, што он со своим даже бывшим кохортом Ягой готов разосраться

Наб, он же тебя стебет, чурка ты нерусский.

Птиц
05-30-2017, 01:25 PM
Да ладно тебе...

Республиканский, не иначе.

там республика была с гулькин фиг. меньше Тамбовской области.

larsen
05-30-2017, 01:25 PM
ну так чё, ребятки, кто-нибудь рискнёт навскидку назвать две самые распространнённые престижные (но не екзотические) специальности в Америчке?
brain surgeon,,,
after senator :227:

CAPRI
05-30-2017, 01:25 PM
Не обязательно. Если, к примеру, ты - писатель и реализуешь свой талант несмотря на то, что он не приносит бабло - то ты успешен. А если ты ноешь, что я б хотел писать, но надо заниматься нелюбимым делом - то нет.

И ещё. Если ты говоришь, что хороший программист, а тебе за это мало платят. Мало платят на меркете где всем хорошим программистам платят хорошо, то значит ты плохой программист.

В озвученной парадигме был ли Треплев успешен? :235:

А Нина Заречная?

Yurcha
05-30-2017, 01:26 PM
Успех - эфемерный критерий. И часто сопутствует бездарям.

И во многом - результат конъюнктуры.

Вот слава - да, это мерило таланта.

Но зачастую приходит после смерти.

Не спорю. Это в случае творческих людей так - писателей, художников.

А в случае учёных, предпринимателей, политических деятелей, и.т.д Мерило их успеха определяется, в основном, в период их жизни.

Nabludatel'
05-30-2017, 01:26 PM
brain surgeon,,,
after senator :227:

getting close

Ben Dover
05-30-2017, 01:26 PM
Не обязательно. Если, к примеру, ты - писатель и реализуешь свой талант несмотря на то, что он не приносит бабло - то ты успешен. А если ты ноешь, что я б хотел писать, но надо заниматься нелюбимым делом - то нет.

И ещё. Если ты говоришь, что хороший программист, а тебе за это мало платят. Мало платят на меркете где всем хорошим программистам платят хорошо, то значит ты плохой программист.


я например ною что я мудак такой уехал пацаном из россии. и что не вернулся. и что хотел бы прожить жизнь там а не тут. а про бабло я не ныл ни разу. не пизди.

Yurcha
05-30-2017, 01:28 PM
В озвученной парадигме были Треплев успешен? :235:

А Нина Заречная?

Извини, не помню уже...надо перечитать

CAPRI
05-30-2017, 01:28 PM
там республика была с гулькин фиг. меньше Тамбовской области.

Ну, знаешь, и Франция поменьше Красноярского края...

CAPRI
05-30-2017, 01:29 PM
Извини, не помню уже...надо перечитать

Перечитай.

Только Быкова не слушай.

Yurcha
05-30-2017, 01:29 PM
я например ною что я мудак такой уехал пацаном из россии. и что не вернулся. и что хотел бы прожить жизнь там а не тут. а про бабло я не ныл ни разу. не пизди.

Ты по многим поводам ноешь. Если хочешь поговорить о себе - соглашайся на интервью. Иначе мне неинтересно.

Yurcha
05-30-2017, 01:30 PM
Перечитай.

Только Быкова не слушай.

Хорошо) я вернусь к этому вопросу

Дженни
05-30-2017, 01:30 PM
неужели таки сам проджект манагер? не верю. и вот так запросто с нами разговаривает?

У меня старый приятель еще с российских давних времен - проджект менеджер в Майкрософт. А это круто, да? Он тоже со мной просто так разговаривает :112:

Дженни
05-30-2017, 01:31 PM
ну так чё, ребятки, кто-нибудь рискнёт навскидку назвать две самые распространнённые престижные (но не екзотические) специальности в Америчке?

Доктор Лоер што ли

Nabludatel'
05-30-2017, 01:31 PM
так мы и не услышали штабс-капитана дальнего плаванья, какой такой он окиян пересёк на яхте....

Птиц
05-30-2017, 01:33 PM
Ну, знаешь, и Франция поменьше Красноярского края...

ну и чо та Франция? никто ничего не придумал кроме закона Лавуазье, который Ломоносов придумал раньше него.

Nabludatel'
05-30-2017, 01:34 PM
Доктор Лоер што ли

о......Так вот, [MD] у нас Хуевер, Лоер и партнёр в [law firm] - Манюня....и почему-то всякой шушере интересно клевать именно их. Ето не зависть, ето что-то другое, нереализованное

Птиц
05-30-2017, 01:34 PM
Доктор Лоер што ли

риал истейт забыла

CAPRI
05-30-2017, 01:35 PM
Не спорю. Это в случае творческих людей так - писателей, художников.

А в случае учёных, предпринимателей, политических деятелей, и.т.д Мерило их успеха определяется, в основном, в период их жизни.

Поэтому учёные зачастую через 50 лет премии за свои открытия получают?

И ты опять об успехе...

Стас Михайлов более чем успешен.

Дженни
05-30-2017, 01:36 PM
риал истейт забыла

Сравнил конешно.

larsen
05-30-2017, 01:36 PM
так мы и не услышали штабс-капитана дальнего плаванья, какой такой он окиян пересёк на яхте....
угадай
с 5ти раз

Nabludatel'
05-30-2017, 01:37 PM
угадай
с 5ти раз

неужто Ледовитый, нах?

Птиц
05-30-2017, 01:40 PM
Ето не зависть, ето что-то другое, нереализованное

ето нет, не зависть. Хуе просто гавно по жизни, не любит собак, это о многом говорит. Маня просто любит повыпендривацца, рассказать в каких ресторанах она была в ЛА. меня еще 12 лет назад смешило, когда она рассказывала, как была в каком-та супер дупер ресторане в даунтан ЛА, где мы с моим шефом были за неделю раньше ее.

Dova
05-30-2017, 01:42 PM
о......Так вот, [MD] у нас Хуевер, Лоер и партнёр в [law firm] - Манюня....и почему-то всякой шушере интересно клевать именно их. Ето не зависть, ето что-то другое, нереализованное

да ну, Наб, я думала ты что-то интересное скажешь, так долго тянул, я читать утомилась )))

больше всех зарабатывают анестезеологи . если кто не знал )

Baba_Yaga
05-30-2017, 01:43 PM
мля у Наба по ходу такой нидаеб, што он со своим даже бывшим кохортом Ягой готов разосраться

Наб, он же тебя стебет, чурка ты нерусский.

Вот неправда! Я серьёзно Наба уважаю и восхищаюсь его достижениями.

Nabludatel'
05-30-2017, 01:45 PM
ето нет, не зависть. Хуе просто гавно по жизни, не любит собак, это о многом говорит. Маня просто любит повыпендривацца, рассказать в каких ресторанах она была в ЛА. меня еще 12 лет назад смешило, когда она рассказывала, как была в каком-та супер дупер ресторане в даунтан ЛА, где мы с моим шефом были за неделю раньше ее.

ты, цуцик, почитай себя, нах.
Про свой телескопический пенис (хуй), от 7 до 12 инчей, удлиняющийся как у хуёвого Буратино нос, когда выпивает.
А так же про свою "сыксуальную попу" (с). Кстати, ето может заинтересовать БЯ, судя по последним постам.
Ну и напоследок похвастайся реализованными достижениями - как ты пил с какими-то форумчанами и знакомыми соседа какого-то басиста из ресторана Арагви.

Nabludatel'
05-30-2017, 01:47 PM
да ну, Наб, я думала ты что-то интересное скажешь, так долго тянул, я читать утомилась )))

больше всех зарабатывают анестезеологи . если кто не знал )

а анастезеологи не [MD], что ли?
Кстати больше всех зарабатывают не анастазеологи...

larsen
05-30-2017, 01:47 PM
больше всех зарабатывают анестезеологи . если кто не знал )
да
но никакого удовольствия поковыряться в человеке
не в деньгах счастье* :122:

Dova
05-30-2017, 01:48 PM
а анастезеологи не [MD], что ли?
Кстати больше всех зарабатывают не анастазеологи...

так и хуевер- не единственный мд на форуме )
всё нелогично, всё )))

Птиц
05-30-2017, 01:49 PM
Про свой телескопический пенис (хуй), от 7 до 12 инчей
ну чо ты так зациклился на моем хуе? ну 8 у меня, из ыт э бих дил? йа думол у вас евреев длинные

Nabludatel'
05-30-2017, 01:52 PM
Highest Paid Medical Specialties:

1. Orthopedist

2. Cardiologist

3. Gastroenterologist

4. Anesthesiologist

Nabludatel'
05-30-2017, 01:55 PM
ну чо ты так зациклился на моем хуе? ну 8 у меня, из ыт э бих дил? йа думол у вас евреев длинные

тебе в следущем году на пенсию, цуцик, а ты здесь байки про свой пенис рассказываешь.
Жалкое зрелище...

Птиц
05-30-2017, 01:58 PM
тебе в следущем году на пенсию

не роняй себя так, уже все знают, што ты желчный хондон без чувства юмора, но пока еще не знают, што ты мелкий песдунишка. меня полфорума знают в реале, и сколько мне лет. и сколько мне до российской пенсии, не говоря об американской.

Nabludatel'
05-30-2017, 02:02 PM
не роняй себя так, уже все знают, што ты желчный хондон без чувства юмора, но пока еще не знают, што ты мелкий песдунишка. меня полфорума знают в реале, и сколько мне лет. и сколько мне до российской пенсии, не говоря об американской.

ты уже давно себя уронил, цуцик, своим подростковым хваставством, полным дилетанством, склочно-бабским характером, сплетнями и рассказами как ты провёл в дурке недельку-другую...

Птиц
05-30-2017, 02:06 PM
как ты провёл в дурке недельку-другую...

не другую, а ровно неделю. тетка-психиатр сказала квоут ты не наш пациент анквоут.

ты мне завидуешь, я хоть немного побыл над кукушкиным гнездом, а тебя нудного недоумка никогда в него не примут.

Дженни
05-30-2017, 02:07 PM
Хуе просто гавно по жизни, не любит собак, это о многом говорит..

Расскажи, о чем это говорит? Я тоже нот а дог персон майселф. Я их конечно не обижу, и если что, помогу чем могу.. Но.....:305:

Nabludatel'
05-30-2017, 02:10 PM
не другую, а ровно неделю. тетка-психиатр сказала квоут ты не наш пациент анквоут.

ты мне завидуешь, я хоть немного побыл над кукушкиным гнездом, а тебя нудного недоумка никогда в него не примут.

напомнил мне один анекдот, про тебя, цуцик....

родился малыш. Семья ... Смотрите, весь в говне, а как головку держит! (ц)

Птиц
05-30-2017, 02:12 PM
Расскажи, о чем это говорит?

да чо там рассказывать. йа люблю собак больше чем людей. стопроцентно по классической цитате, приписываемой Гитлеру, но было сказано каким-то римским императором. для меня хьюман бин который не любит собак этп не хьюман бин. это козел какоита или кролик.

Птиц
05-30-2017, 02:14 PM
напомнил мне один анекдот, про тебя

я не все еврейские анекдоты понимаю, только некоторые. про Абрама с Сарой

Baba_Yaga
05-30-2017, 02:38 PM
Мальчики, не ругайтесь! Птиц, не троль Набушку - мы всем им гордимся и рады знакомству с ним, хотя бы виртуальному. Ты знаешь какой он опус про соленые огурцы написал? Закачаешься!

Nabludatel'
05-30-2017, 02:45 PM
о, бабенция появилась после тактически выдержанной скорбной паузы молчания...
Так какой такой окиян мы пересекали на яхте, если не секрет?

Птиц
05-30-2017, 02:47 PM
Птиц, не троль Набушку

дык йа и не троллю. он сам не может без этого. дескать, ты Птиц алкач трамвайный. ну а чо тут сказать - ты Наб юден вонючий, сколько бы ты ни поливался туалетной водой.

Baba_Yaga
05-30-2017, 02:52 PM
дык йа и не троллю. он сам не может без этого. дескать, ты Птиц алкач трамвайный. ну а чо тут сказать - ты Наб юден вонючий, сколько бы ты ни поливался туалетной водой.

Ну ты же сам знаешь, что Наб - это глыба, матерый человечище! Он наше всё! А ты ксенофобскими терминами его обзываешь. Нехорошо... К тому же может он и не еврей вовсе, а скажем узбек? Вот ты знаешь как по-узбекски будет оральный секс? А он знает!

Дженни
05-30-2017, 02:52 PM
Забанить тебя надо за антисемитизм

Птиц
05-30-2017, 02:54 PM
Ну ты же сам знаешь, что Наб - это глыба, матерый человечище!

да ну фигня. Абося и то смешнее песал. помнишь Абосю?

Baba_Yaga
05-30-2017, 02:54 PM
Забанить тебя надо за антисемитизм

Если Наба - то нельзя; если меня - то не стОит (я сам скоро уйду); если Птица - то туда ему дорога, антисемиту и набоненавистнику!

Nabludatel'
05-30-2017, 02:54 PM
похоже цуцик с комплексом моськи опять нажрался

Baba_Yaga
05-30-2017, 02:55 PM
да ну фигня. Абося и то смешнее песал. помнишь Абосю?

Ктож не помнит Алфавита!

Птиц
05-30-2017, 02:56 PM
Забанить тебя надо за антисемитизм

меня нельзя, я израильтянин, у меня теудат зеут.

Baba_Yaga
05-30-2017, 02:57 PM
похоже цуцик с комплексом моськи опять нажрался

Набчик, с людями надо быть ласковее. Разве вас, проектных манагеров этому не учат?

Dova
05-30-2017, 02:58 PM
Ктож не помнит Алфавита!

это АБС ?
только и осталось, что вспоминать кто -что -смешно)

а кто про хлопок -сырец писал? сейчас -то хотя бы скажите

Nabludatel'
05-30-2017, 02:58 PM
Набчик, с людями надо быть ласковее. Разве вас, проектных манагеров этому не учат?

ну ок. давай я, тебя бабуленчик спрошу ласково-ласково, как сивка бурку: какой окиянчик ты пересекал на яхточке, если не секретик, а?

Nabludatel'
05-30-2017, 03:01 PM
это АБС ?
только и осталось, что вспоминать кто -что -смешно)

а кто про хлопок -сырец писал? сейчас -то хотя бы скажите

сиё будет покрыто мраком

Dova
05-30-2017, 03:03 PM
сиё будет покрыто мраком

почему ? )

Птиц
05-30-2017, 03:05 PM
это АБС ?
только и осталось, что вспоминать кто -что -смешно)

а кто про хлопок -сырец писал? сейчас -то хотя бы скажите

тю. хлопок сырец. ты тока в 2007-ом году зарегилась. а чо тут творилось в 2004-ом - 2005-ом это ваще кашмар. началось со срачки Наба с Шурличкой а.к.а. Алекс Королев. и потом такое началось. уууй мня. мы с Вором устроили революцию.

Yurcha
05-30-2017, 03:05 PM
Поэтому учёные зачастую через 50 лет премии за свои открытия получают?

И ты опять об успехе...

Стас Михайлов более чем успешен.

А при чем здесь премия? Если человек занимается любимым делом - то он успешен.
В Америке, учёные имеют возможность быть реализованными при жизни, так сказать

Про Россию не знаю.

Ben Dover
05-30-2017, 03:07 PM
А при чем здесь премия? Если человек занимается любимым - то он успешен.
В Америке, учёные имеют возможность быть реализованными при жизни, так сказать

Про Россию не знаю.


мы уже про это говорили. и ты мне доказывала, что если моё любимое занятие "ни-хуя-ни-делание" , а оно так и есть, то я в принципе не могу быть успешным.

Птиц
05-30-2017, 03:08 PM
В Америке, учёные имеют возможность быть реализованными при жизни.

фегня это всё. в Америке ученые пишут исследования на заданную тему. заданную теми, кто дал им грант. вроде просто всё.

Baba_Yaga
05-30-2017, 03:09 PM
почему ? )


Видите ли, раньше мы были друзьями, а потом Набчик разбил моё сердце. Теперь нам обоим больно вспоминать прошлое...

Dova
05-30-2017, 03:11 PM
Видите ли, раньше мы были друзьями, а потом Набчик разбил моё сердце. Теперь нам обоим больно вспоминать прошлое...

вы вдвоём это писали ?
помиритесь, мальчики. хлопок- сырец - ваш удачный проект )))

Птиц
05-30-2017, 03:15 PM
потом Набчик разбил моё сердце.

Набчик козел винторогий. ты, Пушок, даже Жирик - мужики, по вас скучал. по его козлиной роже нед.

Yurcha
05-30-2017, 03:44 PM
мы уже про это говорили. и ты мне доказывала, что если моё любимое занятие "ни-хуя-ни-делание" , а оно так и есть, то я в принципе не могу быть успешным.

Мне неинтересны люди, которые ничего из себя не представляют. А разгильдяи именно такими и являются, потому что им лень что либо из себя представлять. Соответсвенно, они, в моих глазах, не успешные. Это ж элементарно, Беня.

CAPRI
05-30-2017, 04:18 PM
А при чем здесь премия? Если человек занимается любимым делом - то он успешен.
В Америке, учёные имеют возможность быть реализованными при жизни, так сказать

Про Россию не знаю.

А Савонарола успешен?

А Наполеон?

CCPC
05-30-2017, 04:28 PM
Вот слава - да, это мерило таланта.


Я так и знал- мне никогда не стать талантливым и известным как Чикатило, а ведь про него даже Голливуд фильм снял. Слышишь, Юрча, про Быкова не снял, а про Чикатило снял. И если даже у Птица есть шанс приблизится к его известности, потому что он на него похож(акчуали одно лицо), то у меня никаких шансов. Какая несправедливость!:261:

CAPRI
05-30-2017, 04:31 PM
Мне неинтересны люди, которые ничего из себя не представляют. А разгильдяи именно такими и являются, потому что им лень что либо из себя представлять. Соответсвенно, они, в моих глазах, не успешные. Это ж элементарно, Беня.

Моцарт от рождения был гением.

И разгильдяем.

edik
05-30-2017, 05:03 PM
Моцарт от рождения был гением.

И разгильдяем.

но строгий папа-моцарт это из него плеткой выбил...

larsen
05-30-2017, 05:08 PM
Мне неинтересны люди, которые ничего из себя не представляют. А разгильдяи именно такими и являются, потому что им лень что либо из себя представлять. Соответсвенно, они, в моих глазах, не успешные. Это ж элементарно, Беня.

бедные мы, форумчане ....

CAPRI
05-30-2017, 05:10 PM
но строгий папа-моцарт это из него плеткой выбил...

Нет.

Adda
05-30-2017, 05:16 PM
да ну, Наб, я думала ты что-то интересное скажешь, так долго тянул, я читать утомилась )))

больше всех зарабатывают анестезеологи . если кто не знал )Да? Я думала что патологоанатомы.

Yurcha
05-30-2017, 05:20 PM
Моцарт от рождения был гением.

И разгильдяем.

С чего ты взяла, что Моцарт был разгильдяем?
Он с детства очень много трудился и зарабатывал музыкой ещё в подростковом возрасте

Yurcha
05-30-2017, 05:21 PM
но строгий папа-моцарт это из него плеткой выбил...

Не плёткой, но приложил усилие к музыкальному воспитанию сыну

Yurcha
05-30-2017, 05:26 PM
У Geoffery Colvin есть книга "talent is overrated"
В этой книге было написано как много работал Моцарт

Yurcha
05-30-2017, 05:32 PM
А Савонарола успешен?

А Наполеон?

Савонарола - фанатик религиозный, насколько я помню. Я уж позабыла многое о нем, что помнила во время поездки во Флоренцию.
А вот банкиры Медичи - успешны.

Dova
05-30-2017, 06:42 PM
Да? Я думала что патологоанатомы.

паталогоанатомы работают в своё удовольствие )))

Baba_Yaga
05-30-2017, 08:55 PM
паталогоанатомы работают в своё удовольствие )))

Как здесь плюс дать за эту бессмерную цитату?!

Сиамчик
05-30-2017, 09:03 PM
Довке чипсы() ))))

Птиц
05-31-2017, 02:38 AM
Я так и знал- мне никогда не стать талантливым и известным как Чикатило, а ведь про него даже Голливуд фильм снял. Слышишь, Юрча, про Быкова не снял, а про Чикатило снял. И если даже у Птица есть шанс приблизится к его известности, потому что он на него похож(акчуали одно лицо), то у меня никаких шансов. Какая несправедливость!:261:
шансов у тебя нет не поэтому. шансов у тебя нет патамушта ты глупый и скушный как стена завода железобетонных изделий. нащет известности не надо заводить по-новой всё ту же унылую шарманку. я сделал в ЛА всё что мог, на что хватило сил. а ты даже не пробовал. видема, было изначальное понимание того, что ты во всём, что касается творчества, полный ноль.

CAPRI
05-31-2017, 03:48 AM
С чего ты взяла, что Моцарт был разгильдяем?
Он с детства очень много трудился и зарабатывал музыкой ещё в подростковом возрасте

Аха, в лагере тоже все строем ходят, независимо от...

CAPRI
05-31-2017, 03:52 AM
Савонарола - фанатик религиозный, насколько я помню. Я уж позабыла многое о нем, что помнила во время поездки во Флоренцию.
А вот банкиры Медичи - успешны.

Ты же назвала критерий оценки успешности - если человеку нравится то, чем он занимается.

Савонарола был талантливым проповедником, что и предопределило его "успех".
Впрочем, его финал тоже.

А как правители Медичи были успешны?

Ben Dover
05-31-2017, 07:29 AM
Юрча, ты кстати забыла уточнить важную деталь. "успешный" в чьих глазах? часто бывает что ты успешен для одних и даже для всего мира, но на самом деле это лишь атрибуты успеха, но не сам успех. а иногда наоборот - все видят тебя лузером, а реально тебе начхать на чужое мнение и ты щастлив в шалашике в апстейт НЙ.

Nabludatel'
05-31-2017, 07:59 AM
Ну чё, деффки...последний день перед календарным летом, нах.
Какие у нас мироосчусчения? Кто/куда/нах планирует?

Yurcha
05-31-2017, 09:07 AM
Аха, в лагере тоже все строем ходят, независимо от...

Не поняла, что ты хотела сказать. Моцарт не был разгильдяем. Если ты судишь фильму Амадеос, то он весьма неточный. Художественный свист.

Yurcha
05-31-2017, 09:10 AM
Ты же назвала критерий оценки успешности - если человеку нравится то, чем он занимается.

Савонарола был талантливым проповедником, что и предопределило его "успех".
Впрочем, его финал тоже.

А как правители Медичи были успешны?

Медичи были первыми олигархами, меценаты, способствовали подьему эпохи возрождения

Yurcha
05-31-2017, 09:13 AM
Юрча, ты кстати забыла уточнить важную деталь. "успешный" в чьих глазах? часто бывает что ты успешен для одних и даже для всего мира, но на самом деле это лишь атрибуты успеха, но не сам успех. а иногда наоборот - все видят тебя лузером, а реально тебе начхать на чужое мнение и ты щастлив в шалашике в апстейт НЙ.

Разумеется в моих. Ты ж изначально обо мне писал. Что для меня богатство - мерило успеха. Я уточнила, что это не совсем так. Естественно, богатство это успех, в случае если деньги заработал сам, а не по наследству достались.

Если бы тебе реально было начихать на мое мнение, ты бы его так часто не упоминал. И

Nabludatel'
05-31-2017, 09:15 AM
не, ну как тут не крути, а у каждого есть свои приятные, или неприятные персонажи. Есть, дурные, умные, смешные, туповатые, ревнивые, агрессивные, мнительные и сверхчувствительные,,,есть которые вызывают жалость, или лёгкое презрение, или наоборот - интерес. Таких, правда, немного, ту сей ет лист.
но так же...есть персонажи, которые оставив последний пост в теме, не вызывают абсолютно никакого интереса кликнуть и прочитать. Поскольку пост будет никакой. Т.е вообще не содержит никакой мысли.
И когда привыкаешь к таким персонажам, возникает другая мысль - неужели он/она может быть настолько плоско-постно-неинтересным, что даже набив не одну тысячу постов, любой следущий пост будет не более "интересен", чем все остальные.
Ето, деффки, тоже своего рода талант - оставлять пост ни о чём на протяжении многих лет...

STYLE
05-31-2017, 09:36 AM
не, ну как тут не крути, а у каждого есть свои приятные, или неприятные персонажи. Есть, дурные, умные, смешные, туповатые, ревнивые, агрессивные, мнительные и сверхчувствительные,,,есть которые вызывают жалость, или лёгкое презрение, или наоборот - интерес. Таких, правда, немного, ту сей ет лист.
но так же...есть персонажи, которые оставив последний пост в теме, не вызывают абсолютно никакого интереса кликнуть и прочитать. Поскольку пост будет никакой. Т.е вообще не содержит никакой мысли.
И когда привыкаешь к таким персонажам, возникает другая мысль - неужели он/она может быть настолько плоско-постно-неинтересным, что даже набив не одну тысячу постов, любой следущий пост будет не более "интересен", чем все остальные.
Ето, деффки, тоже своего рода талант - оставлять пост ни о чём на протяжении многих лет...

Ты себя то к кому относишь по твоей классификации?

Nabludatel'
05-31-2017, 09:43 AM
Ты себя то к кому относишь по твоей классификации?

я, по определению не могу относиться к себе с жалостью и/или презрением. Так же я не вызываю в себе сугубо негативные чувства на постоянной основе, только иногда.
Ну и поскольку я понимаю свою манеру изложения, мне иногда интересно перечитать себя, скажем что-то 10-летней давности. Не больно читать. Мне. Себя.
Как впрочем и очень немногих других, манера изложения которых мне понятна и интересна, даже если их мысли противоречат моим.

Лирик
05-31-2017, 09:46 AM
^^^

https://qph.ec.quoracdn.net/main-qimg-7eb6f71bd6ddefc1379942fd810c627d-c

Птиц
05-31-2017, 09:56 AM
я, по определению не могу относиться к себе с жалостью и/или презрением.

ты просто напыщенный болван. даже не шизофреник с "манией величия, отягченной манией преследования"

просто тупо мудак.

Ben Dover
05-31-2017, 09:57 AM
Разумеется в моих. Ты ж изначально обо мне писал. Что для меня богатство - мерило успеха. Я уточнила, что это не совсем так. Естественно, богатство это успех, в случае если деньги заработал сам, а не по наследству достались.

Если бы тебе реально было начихать на мое мнение, ты бы его так часто не упоминал. И

в твоих глазах я в принципе никогда не смог б быть успешен ((( печалька


мать, а чьё мнение мне упоминать? изольдино или сиамочкино? тут только ты да КАПРИ. с одной я бы хотел динь-динь, а другой хоть мнение послушать...

Амазонка
05-31-2017, 09:58 AM
Задумалась, а на чей комментарий я кликаю с нетерпением, если вижу его последним в теме'?....

Ben Dover
05-31-2017, 09:58 AM
мне иногда интересно перечитать себя, скажем что-то 10-летней давности..


проработать. законспектировать и потом цитировать. Наблюватель, ты напыщен как Брежнев :111:

Nabludatel'
05-31-2017, 09:59 AM
Задумалась, а на чей комментарий я кликаю с нетерпением, если вижу его последним в темеь?....

похоже ты уловила, о чём я.
На кого-то интересно кликать, на кого-то так себе...а на кого-то просто не кликаешь....

Nabludatel'
05-31-2017, 10:01 AM
проработать. законспектировать и потом цитировать. Наблюватель, ты напыщен как Брежнев :111:

Ты излишне мнителен и повторяешься, Пеньдохер...
Но кликаешь...

Птиц
05-31-2017, 10:01 AM
Задумалась, а на чей комментарий я кликаю с нетерпением, если вижу его последним в теме'?....

Лирик, Беня, йа

ини мини майни моу

Ben Dover
05-31-2017, 10:05 AM
Ты излишне мнителен и повторяешься, Пеньдохер...
Но кликаешь...


пытаюсь до тебя донести мысль. ты смешон. когда будем отжиматься на спор? или засцал?

Лирик
05-31-2017, 10:06 AM
Успех измеряется в инчах. Хули вы спорите?

Nabludatel'
05-31-2017, 10:08 AM
Успех измеряется в инчах. Хули вы спорите?

тогда наш дятел самый успешный., как бы

Лирик
05-31-2017, 10:09 AM
пытаюсь до тебя донести мысль. ты смешон. когда будем отжиматься на спор? или засцал?

И скоко раз ты могёшь?

по пацански - грудью касаешься пола, а руки выпрямляешь ?

CAPRI
05-31-2017, 10:09 AM
Не поняла, что ты хотела сказать. Моцарт не был разгильдяем. Если ты судишь фильму Амадеос, то он весьма неточный. Художественный свист.

Нет, я сужу по личностным характеристикам.

Лирик
05-31-2017, 10:11 AM
тогда наш дятел самый успешный., как бы

Пернатый забавный, зря ты так... артисты они такие, пошалить любят, а иначе кто бы двигал искусство? сидели бы смотрели как квадрат ест треугольник, пережевывая ряженку.

CAPRI
05-31-2017, 10:14 AM
Медичи были первыми олигархами, меценаты, способствовали подьему эпохи возрождения

И что?

Сколько раз их изгоняли из Флоренции, покушались на жизнь, поднимали против них восстания?

Юрча, ещё раз повторюсь - успех эфемерен и зависит часто от конъюнктуры.

Наполеон был "властителем мира", а жизнь закончил на острове Святой Елены.
Это успех? Или он лузер?

Вот его посмертная слава вполне заслуженна. Он был великим человеком.

Птиц
05-31-2017, 10:14 AM
тогда наш дятел самый успешный., как бы

не как бы, а так и есть. и у меня боше чем у Лирика, он врет всё што у него 12

Nabludatel'
05-31-2017, 10:15 AM
Пернатый забавный, зря ты так... артисты они такие, пошалить любят, а иначе кто бы двигал искусство? сидели бы смотрели как квадрат ест треугольник, пережевывая ряженку.

да какой он артист, нах? типичный поц и неудачник по жизни....правда безобидный и забавный, как упавший в канализацию алкаш

Ben Dover
05-31-2017, 10:16 AM
И скоко раз ты могёшь?

по пацански - грудью касаешься пола, а руки выпрямляешь ?


я виртуально пиписьками не меряюсь.

Птиц
05-31-2017, 10:18 AM
да какой он артист, нах? типичный поц и неудачник по жизни.

тебе бы такие неудачи. мои тексты идут по центральным каналам, а чего добился ты?

Лирик
05-31-2017, 10:21 AM
да какой он артист, нах? типичный поц и неудачник по жизни....правда безобидный и забавный, как упавший в канализацию алкаш

а. он творит, а не сидит в офисе и вращается шестеренкой в большом механизме ничего не плодонося.
б. откуда ты знаешь какой он поц по жизни? может и не типичный. У него гитара есть крутая.

Вот ты, например... что в жизни сотворил? придумал? картину нарисовал? да и на гитаре не играешь. Помрешь ведь когда-нибудь, какой след оставишь в мировой культуре? а?

Амазонка
05-31-2017, 10:25 AM
Да что вы сравниваете? Отжаться от пола - одно. Сколько раз вы отожметесь если сверху ляжет красивая женщина? :235:

Лирик
05-31-2017, 10:26 AM
Да что вы сравниваете? Отжаться от пола - одно. Сколько раз вы отожметесь если сверху ляжет красивая женщина? :235:

Красивая - не параметр.

Ты в кг скажи насколько она красива.

Nabludatel'
05-31-2017, 10:27 AM
а. он творит, а не сидит в офисе и вращается шестеренкой в большом механизме ничего не плодонося.
б. откуда ты знаешь какой он поц по жизни? может и не типичный. У него гитара есть крутая.

Вот ты, например... что в жизни сотворил? придумал? картину нарисовал? да и на гитаре не играешь. Помрешь ведь когда-нибудь, какой след оставишь в мировой культуре? а?

интересный вопрос...
собственно, меня никогда не интересовало - оставить свой след в чём-то. Т.е наверное было бы неплохо изобрести сывортку от рака или нарисовать картину Репина "Приплыли". но я не в етих темах,
И меня не особо волнует вещи общепланетарного или галактического масштаба. Типа накормить всех голодающих детей Африки или открыть новую звезду, нах.
Меня намного больше волнует и интересует, как я проведу вечер, выходные, отпуск и прочая сиюминутная фигня.

CAPRI
05-31-2017, 10:28 AM
интересный вопрос...
собственно, меня никогда не интересовало - оставить свой след в чём-то. Т.е наверное было бы неплохо изобрести сывортку он рака или нарисовать картину Репина "Приплыли".
Но меня не особо волнует вещи галактического масштаба. Типа накормить всех голодающих детей Африки или открыть новую звезду, нах.
Меня намного больше волнует и интересует, как я проведу вечер, выходные, отпуск и прочая сиюминутная фигня.

Иными словами, ты рядовой обыватель.

Nabludatel'
05-31-2017, 10:29 AM
Да что вы сравниваете? Отжаться от пола - одно. Сколько раз вы отожметесь если сверху ляжет красивая женщина? :235:

сколько весит ета "красивая женщина"?

Лирик
05-31-2017, 10:32 AM
интересный вопрос...
собственно, меня никогда не интересовало - оставить свой след в чём-то. Т.е наверное было бы неплохо изобрести сывортку он рака или нарисовать картину Репина "Приплыли".
Но меня не особо волнует вещи галактического масштаба. Типа накормить всех голодающих детей Африки или открыть новую звезду, нах.
Меня намного больше волнует и интересует, как я проведу вечер, выходные, отпуск и прочая сиюминутная фигня.

А от работы получаешь удовольствие? ну, или удовлетворение?

Есть ощущение того, что реализовал себя и бежишь на нее / работу/ каждый день спозаранку для новой дозы кайфа?

Или рассматриваешь только как оптимальную компенсацию за потраченое время во имя "вечер, выходные, отпуск и прочая сиюминутная фигня"

Yurcha
05-31-2017, 10:32 AM
в твоих глазах я в принципе никогда не смог б быть успешен ((( печалька


мать, а чьё мнение мне упоминать? изольдино или сиамочкино? тут только ты да КАПРИ. с одной я бы хотел динь-динь, а другой хоть мнение послушать...

Это правда, не смог бы. Но люблю же я тебя не за это. я всегда рада тебя виртуально ощущать.

Yurcha
05-31-2017, 10:33 AM
Нет, я сужу по личностным характеристикам.

Ты его лично знаешь? Откуда?

Амазонка
05-31-2017, 10:33 AM
Какие вы деловые, мужчины, сразу вам в килограммах :1: Я пошутила. Ну кто отжимается от пола с женщиной наверху? От пола надо отжиматься с женщиной внизу. Всему вас учить... :235:

Птиц
05-31-2017, 10:34 AM
Да что вы сравниваете? Отжаться от пола - одно. Сколько раз вы отожметесь если сверху ляжет красивая женщина? :235:

давай теперь ты сверху, я тоже сверху (ц)

Nabludatel'
05-31-2017, 10:35 AM
А от работы получаешь удовольствие? ну, или удовлетворение?

Есть ощущение того, что реализовал себя и бежишь на нее / работу/ каждый день спозаранку для новой дозы кайфа?

Или рассматриваешь только как оптимальную компенсацию за потраченое время во имя "вечер, выходные, отпуск и прочая сиюминутная фигня"

от работы? нет, не получаю. И даже завидую людям, которые получают удовольствие и/или удовлетверение от своей работy и за ето получают достаточную компенсацию.

Раньше нравилось чо делаю....сейчас всё ето рутина...за редким исключением....

Baba_Yaga
05-31-2017, 10:36 AM
Если подвести итог сей темы в двух словах, нах, то Наб здесь указывает всем посетителям какой он исключительный и талантливый, но никто не поддерживает Наба в нарциссизме, неодумевая в чем заключаются предпосылки к этим далеко идущим выводам. Наб же похоже считает что гений и он вещи очевидно совместимые и нераздельные и отказывается приводить доказательства этим аксиомам. Как-то так...
И здесь скучно... блин...

Лирик
05-31-2017, 10:36 AM
Фигня вопрос. Я могу и на спине отжиматься.

Птиц
05-31-2017, 10:39 AM
здесь скучно... блин...

та ж хуйня. а с тех пор как вернулись Наб с Манюней, ваще скулы сводит.

но мож Канаццкий вернется с модерации, это абассацца. ты еще не видел такого ебанутого персонажа.

Ben Dover
05-31-2017, 10:40 AM
Какие вы деловые, мужчины, сразу вам в килограммах :1: Я пошутила. Ну кто отжимается от пола с женщиной наверху? От пола надо отжиматься с женщиной внизу. Всему вас учить... :235:


не думаю что женщине будет приятно если на неё мои 206 фунтов будут опускаться с высоты моих рук. такой прэсс не каждой понравится :120:

Nabludatel'
05-31-2017, 10:41 AM
та ж хуйня. а с тех пор как вернулись Наб с Манюней, ваще скулы сводит.

но мож Канаццкий вернется с модерации, это абассацца. ты еще не видел такого ебанутого персонажа.

гыыыы.

Обращает внимае некоторая закономерность: чем человеку скучнее и неинтереснее в теме, тем больше он/она в ней пишет...

Who Posted? First 10th

Posts: 499 .
Nabludatel'

Posts: 166 .
Птиц

Posts: 112 .
Манюня

Posts: 92 .
larsen

Posts: 90 .
Maximusss

Posts: 77 .
CAPRI

Posts: 75 .
blossom tree

Posts: 74 .
Yurcha

Posts: 61 .
Ben Dover

Posts: 56 .
Дженни

Лирик
05-31-2017, 10:43 AM
не думаю что женщине будет приятно если на неё мои 206 фунтов будут опускаться с высоты моих рук. такой прэсс не каждой понравится :120:

Тоже фигня вопрос. Женщин за 200 фунтов в америке навалом.
Главное ее расположить валетом, иначе пузо на пузо - длины рук не хватит.

Yurcha
05-31-2017, 10:44 AM
И что?

Сколько раз их изгоняли из Флоренции, покушались на жизнь, поднимали против них восстания?

Юрча, ещё раз повторюсь - успех эфемерен и зависит часто от конъюнктуры.

Наполеон был "властителем мира", а жизнь закончил на острове Святой Елены.
Это успех? Или он лузер?

Вот его посмертная слава вполне заслуженна. Он был великим человеком.

Ну лузером Наполена никто бы не назвал. Мне кажется ты пытаешься оспорить общепринятые догмы. В Америке, например, всем понятно who is successful and who is not. Это слово тут очень часто произносится, и на эту тему написано очень много литературы. Две популярные книги, 10000 hr rule and talent is overrated как раз описывали то, что не бывает гениев разгильдяев. И они на примерах показывают как успешные люди стали популярны. Тот же Моцарт не стал бы профессионалом, если бы не отыграл свои 10000 часов. Одной гениальности и таланта мало, за успехом всегда стоит Труд.

STYLE
05-31-2017, 10:44 AM
я, по определению не могу относиться к себе с жалостью и/или презрением. Так же я не вызываю в себе сугубо негативные чувства на постоянной основе, только иногда.
Ну и поскольку я понимаю свою манеру изложения, мне иногда интересно перечитать себя, скажем что-то 10-летней давности. Не больно читать. Мне. Себя.
Как впрочем и очень немногих других, манера изложения которых мне понятна и интересна, даже если их мысли противоречат моим.

Ты ответил на пост, но не ответил на вопрос конкретно.
Сам я тебя могу охарактеризовать и довольно - таки положительно, но интересна была твоя квалификация.
И да, ты не самокритичен.

Птиц
05-31-2017, 10:45 AM
чем человеку скучнее и неинтереснее в теме, тем больше он/она в ней пишет.

след. тебе в 3 с чем-то раза скучнее в открытой тобой же теме, чем мне. ты случайно не мазохист?

Ben Dover
05-31-2017, 10:45 AM
Тоже фигня вопрос. Женщин за 200 фунтов в америке навалом.
Главное ее расположить валетом, иначе пузо на пузо - длины рук не хватит.


надо у Манюни спросить. она вроде хвасталась, что 285. или это Маня?

Yurcha
05-31-2017, 10:46 AM
гыыыы.

Обращает внимае некоторая закономерность: чем человеку скучнее и неинтереснее в теме, тем больше он/она в ней пишет...

Who Posted? First 10th

Posts: 499 .
Nabludatel'

Posts: 166 .
Птиц

Posts: 112 .
Манюня

Posts: 92 .
larsen

Posts: 90 .
Maximusss

Posts: 77 .
CAPRI

Posts: 75 .
blossom tree

Posts: 74 .
Yurcha

Posts: 61 .
Ben Dover

Posts: 56 .
Дженни




Мне редко бывает интересно "в теме". Мне, как правило, интересно с людьми.
Так что не стоит купаться в лучах чужой славы. Если бы в этой теме не появились Капри и Бен Довер, то и меня б тут тоже не было.

CAPRI
05-31-2017, 10:47 AM
Ты его лично знаешь? Откуда?

Биография Моцарта довольно детально изложена в литературе.

Лирик
05-31-2017, 10:48 AM
надо у Манюни спросить. она вроде хвасталась, что 285. или это Маня?

Пока женщине нет 23х, можно хоть все 300 фунтов под себя подмять... а потом нет, от них плохо пахнет.

Ben Dover
05-31-2017, 10:51 AM
Пока женщине нет 23х, можно хоть все 300 фунтов под себя подмять... а потом нет, от них плохо пахнет.



то есть как бэ прямо в день рождения она с утра просыпается а от неё шмонит? нееее.....всё дело в ухоженности. у меня были мощные женщины. вон Блисс не даст соврать. но когда они ухоженные то и пахнут хорошо. и вообще даже 250 паундовую женщину можно довести до ума если потратить на неё день в салоне.

Whoever
05-31-2017, 10:51 AM
Пока женщине нет 23х, можно хоть все 300 фунтов под себя подмять... а потом нет, от них плохо пахнет.

да ты что.
тогда для тебя непаханое поле даже среди американских студенток.

я бы так не смог даже на фоне полного воздержания.

Птиц
05-31-2017, 10:54 AM
не бывает гениев разгильдяев.

чушь кокаито. все гении распиздяи. и все пили как слепые лошади или страдали душевными болезнями.

Лирик
05-31-2017, 10:54 AM
... и вообще даже 250 паундовую женщину можно довести до ума если потратить на неё день в салоне.

Блин, ну ты ж механик... это как сменить масло в двигателе с прогоревшей прокладкой. Она вспотеет - все насмарку.

Лирик
05-31-2017, 10:56 AM
да ты что.
тогда для тебя непаханое поле даже среди американских студенток.

я бы так не смог даже на фоне полного воздержания.

Ну, спорный вопрос... хотя я предпочитаю худышек.

Однако есть такие.. в американский селеньях... ну прям бурлит из нее похоть. Главное помещение потемнее, свечей побольше, чуточку наркотиков и не поскупиться на приличное белье.

Ben Dover
05-31-2017, 10:58 AM
Ну, спорный вопрос... хотя я предпочитаю худышек.

Однако есть такие.. в американский селеньях... ну прям бурлит из нее похоть. Главное помещение потемнее, свечей побольше, чуточку наркотиков и не поскупиться на приличное белье.


лично у тебя был такой опыт или это как обычно - ты так представляешь?

Птиц
05-31-2017, 10:58 AM
Пока женщине нет 23х, можно хоть все 300 фунтов под себя подмять... а потом нет, от них плохо пахнет.

нунизнаю, у меня в ЛА была еврейка из Израиля, килограмм 80, жепа здоровая. 26 лет. в койке оказалась резвая, шустрая, ничо так потрахались пару раз. запаха не было никакого

Лирик
05-31-2017, 11:02 AM
нунизнаю, у меня в ЛА была еврейка из Израиля, килограмм 80, жепа здоровая. 26 лет. в койке оказалась резвая, шустрая, ничо так потрахались пару раз. запаха не было никакого

Еврейки не пахнут. Это закон.
Но и не трахаются. Или если да, то то была не настоящая еврейка. Да, ща мы знаем ху из ху, благодаря современным технологиям.

CAPRI
05-31-2017, 11:03 AM
Ну лузером Наполена никто бы не назвал. Мне кажется ты пытаешься оспорить общепринятые догмы.

Меня от слова "догмы" развивается токсикоз.

Я тебе пытаюсь объяснить идиотичность самого понятия "успешность".

Оно из обывательского лексикона и подразумевает сиюминутное признание, широкую популярность, материальную конвертацию этого признания и популярности.

Успешным может быть абсолютно бездарный или просто заурядный человек, это зачастую зависит от внешних обстоятельств.

Милька
05-31-2017, 11:06 AM
так что такое успешность
если не в инчах?

Baba_Yaga
05-31-2017, 11:07 AM
та ж хуйня. а с тех пор как вернулись Наб с Манюней, ваще скулы сводит.

но мож Канаццкий вернется с модерации, это абассацца. ты еще не видел такого ебанутого персонажа.

Я не видел КанАццкого?! Да он на нашем с Пушком форуме начинал. Ушел оттуда, хлопнув дверью, хоть его никто и не банил. По слухам сюда ушёл. Видимо слухи были правильными. Он в Избе злость накапливал, а потом как цунами на РА обрушился.

Манюня
05-31-2017, 11:07 AM
Но и не трахаются. с тобой

Лирик
05-31-2017, 11:08 AM
чушь кокаито. все гении распиздяи. и все пили как слепые лошади или страдали душевными болезнями.

Она не поняла сути тех бестселлеров. Речь идет не о том, что из под палки чуваки ваяли и становились Моцартами и Маккартнями / с ним отдельная тема, там лсд в таком количестве.... но к слову /, а лишь с удовольствием практиковались, потому как тащились от процесса и остальное их не занимало и в какой то момент после очредного будуна просыпались Буковским.

Птиц
05-31-2017, 11:09 AM
Но и не трахаются. Или если да, то то была не настоящая еврейка.

йа сам удивилсо. раскрутила меня на не скажу скока палок. была настоящая, я чо евреек не знаю

Лирик
05-31-2017, 11:11 AM
с тобой

Я пробовал - ужасно. Гораздо лучше представительницы Южной Америки.

Вот ты когда в магазин идешь, ну, или челядь отсылаешь за колбасой, наверняка повкуснее выбираешь? ну вот, а из евреек мясопродукт / в целом/ -- никудышный.