PDA

View Full Version : Банда Птица



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48

Chatsky
10-18-2020, 12:00 PM
ты полный дурак. "говяжий фарш" - это

это вкусно, а куриный не вкусно.

Chatsky
10-18-2020, 12:01 PM
И попробуй купить не тот, вечером не разрешат играть в сони плейстейшн


у него вроде ХбоХ у придурка.

идиоты, у меня PS3, йв пропустил 4-й, но обязательно куплю пятый (весной).

Птиц
10-18-2020, 12:01 PM
не вкусно.

пишется слитно.

ты дурак, не умеешь готовить.

Председатель
10-20-2020, 08:25 AM
пишется слитно.

ты дурак, не умеешь готовить.

Схйуялебы? Пишица слитно. Ниссмиши.

Droog
10-20-2020, 09:00 AM
Но што точно пишеца раздельно, так это Птиц - мудаг

Droog
10-20-2020, 09:11 PM
Ну чо, господа бандиты и якуты. Давненько никто не ставил суровую мужыцкую музыку. Исправляю


https://www.youtube.com/watch?v=rAqRC5vfvKw&app=desktop&persist_app=1

Droog
10-20-2020, 09:11 PM
Винегрет, затащись

Сиамчик
10-20-2020, 09:51 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/121966393_337805870854256_7099320615177341638_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=3wfRW1rtkvkAX8KF7D9&tp=19&oh=87159b45119afff2f44b92d72238c208&oe=5FB8A7C4

Сиамчик
10-20-2020, 09:52 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/122003760_1258592767860374_8039601842074720679_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=DsppkTV6Y7QAX91dRES&tp=19&oh=12f28086af24345cb9e912cd7fe328df&oe=5FB8BB17

Сиамчик
10-20-2020, 09:53 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/121281499_729091804347659_8581591879184306715_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=111&_nc_ohc=aMCwz-_lkL0AX_kvXdl&tp=19&oh=a1d38dc34ad44def816943b103e95a98&oe=5FB7D70E

Сиамчик
10-20-2020, 09:53 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/121003960_358331708585953_4955467123062353587_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=101&_nc_ohc=n99nMYFtjgEAX-cG563&tp=19&oh=1cda29d5b3ea0155f05114e36fd020a2&oe=5FBB05E6

Сиамчик
10-20-2020, 09:55 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/120312429_2812304319047064_1249743137267004911_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=100&_nc_ohc=VIlldKaIPTQAX-i4YHu&tp=19&oh=2e2078d768d878d92af25611f224075e&oe=5FB9F17B

Сиамчик
10-20-2020, 09:56 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/119473794_209234580539442_2095292460908499194_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=106&_nc_ohc=9ghhggNt9IsAX_HiwcC&tp=19&oh=dfb0dd661efb34b6ce5e7cfebb17365a&oe=5FB75CD9

Сиамчик
10-20-2020, 09:59 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/116116418_163261318618780_1069393964331407899_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=104&_nc_ohc=Y4HwnTcFFMUAX89zd6A&tp=19&oh=2198f5a82c8cb443584d6caf6f7378df&oe=5FB80C59

Сиамчик
10-20-2020, 10:00 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/116554997_294485171629946_6341363828120999509_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=102&_nc_ohc=TIB05ArESG0AX9jIumL&tp=19&oh=f2e9e612254325677c9eedb0031c24d0&oe=5FBAB4E7

Сиамчик
10-22-2020, 12:18 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/122074893_2704076263139192_5381515825714189177_n.j pg?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=108&_nc_ohc=QiPfMyiiK4IAX-qj0xj&tp=19&oh=f40e6130b2dfeeb64c23bed8ae314e2a&oe=5FBD2030

Птиц
10-22-2020, 03:31 PM
Схйуялебы? Пишица слитно. Ниссмиши.

пасть порву

Птиц
10-22-2020, 03:45 PM
https://www.youtube.com/watch?v=J-aocgsE8-Q

Сиамчик
10-22-2020, 03:57 PM
https://scontent-lax3-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/122139480_139634041226418_2948388028308244675_n.jp g?_nc_ht=scontent-lax3-2.cdninstagram.com&_nc_cat=106&_nc_ohc=JVGd6EkEE2sAX-be0S8&_nc_tp=25&oh=953fe7883e5558adf7c776a2a1737b98&oe=5FBAA7EC

Председатель
10-23-2020, 07:46 AM
Птиц, а ты В курсе что Лео Фендер не умел играть на гетаре? Вообще.
РсТы в курсе о ком Я?

Droog
10-23-2020, 08:29 PM
Не банда, а хуйзнаитшто (ц)

Птиц
10-24-2020, 02:02 AM
Птиц, а ты В курсе что Лео Фендер не умел играть на гетаре?

и што? :118:

Птиц
10-24-2020, 07:47 AM
https://www.youtube.com/watch?v=uZi-W58EcHk

Птиц
10-24-2020, 08:10 AM
https://www.youtube.com/watch?v=k4bAwDmT7ME&list=OLAK5uy_lLI7JnzbhXmb2NR9DMRJf4OFuTg2SuBSk&index=1

Сиамчик
10-25-2020, 11:43 AM
https://scontent-lax3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/122425627_1053437001774381_6298276076866305477_n.j pg?_nc_ht=scontent-lax3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=G0dklKuEQQMAX-7guAQ&_nc_tp=25&oh=68c431c2bd7efae8d8db77d8c58bf637&oe=5FBE96E3

Сиамчик
10-25-2020, 11:44 AM
https://scontent-lax3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/122377699_759404718250173_4163941740563792448_n.jp g?_nc_ht=scontent-lax3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=pAsL_t7RmmcAX-Rn1i7&_nc_tp=25&oh=fef5aa6620c61e3faa5724110f8339be&oe=5FBE2D2C

Сиамчик
10-25-2020, 11:45 AM
https://scontent-lax3-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/p640x640/122464255_412826306396314_6251585187191224674_n.jp g?_nc_ht=scontent-lax3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=110&_nc_ohc=vRQz1glziZUAX9coFrA&_nc_tp=25&oh=39df471e9da6cf9da3690faadc75ca61&oe=5FC03BF8

Птиц
10-25-2020, 01:50 PM
мне эти попы нифига не шторят, но был один интересный разговор с одной чувихой насчт Джейми Ли Кертис

Serge7
10-25-2020, 02:38 PM
Бедная Джейми оказывается - "Мужик". Там бoльшая проблема с гормональными рецепторами... :201:

Птиц
10-25-2020, 02:43 PM
Там бoльшая проблема

мне об этом рассказала моя ГФ после психфака МГУ.

Птиц
10-25-2020, 04:26 PM
такбля, осталось 13 серий 7-го сезона Sons of Anarchy, Рона Перлмана и бабу ево (фсмысли не ево, а ту, другую) к счастью, грохнули, вопщем, вся эта семейная драма саипала хуже горькой редьки, бум надеицо, што будет васнавном стрельба, убийства и кровища

Сиамчик
10-25-2020, 04:30 PM
такбля, осталось 13 серий 7-го сезона Sons of Anarchy, Рона Перлмана и бабу ево (фсмысли не ево, а ту, другую) к счастью, грохнули, вопщем, вся эта семейная драма саипала хуже горькой редьки, бум надеицо, што будет васнавном стрельба, убийства и кровища

Надеицо он еще на что-то..хосспидя:111:

Птиц
10-25-2020, 04:33 PM
осспидя

мышь, ступай. тебя не трогают, сама напрашиваешься, штобы тебе вывернули жопу наизнанку.

Сиамчик
10-25-2020, 04:35 PM
мышь, ступай. тебя не трогают, сама напрашиваешься, штобы тебе вывернули жопу наизнанку.

Попробуй :235:

Птиц
10-25-2020, 04:37 PM
Попробуй

с вазелином? :235:

Сиамчик
10-25-2020, 04:44 PM
Аха :235:

Птиц
10-25-2020, 04:48 PM
тиха, ша. йа там Борисыча совращаю в соседней теме

Droog
10-25-2020, 05:14 PM
тиха, ша. йа там у Борисыча отсасываю в соседней теме

Ну ок, не буим тебе мешать

Птиц
10-29-2020, 05:55 PM
йесле кто не знает, онглечане запустили по-новой свое шоу Spitting Image. есть на торрентах. смешно, но не так, как было с Рейганом и Тэтчер.

Droog
10-30-2020, 09:32 PM
Мишка, лайфхак тебе, как, наконец, стать известным и попасть в Гугл


"Инвернесс" сейчас выступает в шотландском Чемпионшипе и при трансляции матчей использует камеру с искусственным интеллектом. Это такая штука, которая сама следит за передвижениями мяча и позволяет маленьким клубам экономить на операторах и съемочной группе.

Но иногда техника дает сбои, на которые живой человек просто неспособен. Недавно "Инвернесс" принимал "Эйр Юнайтед", и камера постоянно принимала за мяч... лысую голову судьи на линии. Даже в момент гола хозяев болельщики вынуждены были лицезреть лайнсмена.

Председатель
10-31-2020, 05:55 AM
А Симачку то за што?
Че за наХ?

Председатель
10-31-2020, 05:56 AM
За попы штоле?

Птиц
10-31-2020, 06:40 AM
ты уже спрашивал, не?

Председатель
10-31-2020, 01:50 PM
Не, вроде.

Птиц
10-31-2020, 04:02 PM
даихуйсним. выйдет из бани чистая, помытая

Droog
10-31-2020, 04:20 PM
И на форуме проветрица

Птиц
10-31-2020, 04:24 PM
надо было дать выкуп, вместо Сямы забанить каково-нить мудака, лучше всего Брэйна, но и Дрюка тоже ничего.

Droog
10-31-2020, 04:31 PM
надо было дать выкуп, вместо Сямы забанить каково-нить мудака

Да, какова нить лысава жыдочурбана, только не вместо, а вместе

Птиц
10-31-2020, 04:36 PM
какова нить лысава жыдочурбана

да, вот этого было бы хорошо.

Droog
10-31-2020, 04:38 PM
да

А вот Мишку Александрова Яндекс не знаит. Это ж нада быть таким никому не известным мудаком

Птиц
10-31-2020, 04:41 PM
Мишку Александрова Яндекс не знаит

схуя ебанулсо

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%B 2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE% D0%B2%D0%B8%D1%87%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81 %D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2&lr=213

Droog
10-31-2020, 04:46 PM
схуя ебанулсо

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%B 2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE% D0%B2%D0%B8%D1%87%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81 %D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2&lr=213

Не знаю, с чего ты там ебанулся, но ни один из них не ты

Птиц
10-31-2020, 04:48 PM
ни один из них не ты

ты тоже ни один из них не ты. ты сам абеснил это Наталье. то хуепутало Илья Борисович Шульц - это не это хуепутало Илья Брисович Шульц. такшта непесди.

Droog
10-31-2020, 04:50 PM
ты тоже ни один из них не ты. ты сам абеснил это Наталье. то хуепутало Илья Борисович Шульц - это не это хуепутало Илья Брисович Шульц. такшта непесди.

Но йа и не кричу на все Иваново какой йа ахуенный и известный

Птиц
10-31-2020, 04:52 PM
йа и не кричу

Шульц, дифпесду. ты лох пажзЫзни и не знешь, где находится магазин "Лейпциг"

Droog
10-31-2020, 05:08 PM
Шульц, дифпесду. ты лох пажзЫзни и не знешь, где находится магазин "Лейпциг"

Йа бывал в нем много рас, и не припомню, штобы хоть рас встретил там лысого гоблина в ачках. Нуихуйсним. Не знаит, наверное, где находица магазин.

Птиц
10-31-2020, 05:14 PM
Йа бывал в нем много рас

нихуя ты не был, настоящий Лейпциг был на Ленинском проспекте, а не на ваших жопиных выселках. там на улитсе стояли стеклянные витрины, в них были немецкие игрушки, машинки. ты хуй когда такое видел

Droog
10-31-2020, 05:23 PM
Лейпциг был на Ленинском проспекте

Ну апчом я и говорил


Не знаит, наверное, где находица магазин.

Птиц
10-31-2020, 05:24 PM
Ну апчом

ты придурок даже не знаешь, где находится универмаг Москва. из ваших ебеней туда маршрутки не ходят.

Председатель
10-31-2020, 11:39 PM
Ну чо алкаш, чётама у вас с Уро?Я тута сматрю стоит перцовоя в гордом одиночестве, мирзавчик, чётаттак захотелася - взял. Пока то-сё с барыгай пабазарил он грит усё - йух, не будет болше Уро плять. Мне перцовая нет-нет ага.

Председатель
11-01-2020, 05:34 AM
Ну и нипизди тада. Мудила.

Председатель
11-01-2020, 05:39 AM
Я всю ночь смотреть бокс, спать теперь хочу. Ух! Рубилово было. Тот йух на 20кегэ тяжелее... Хуле тебе объяснять, ты не шаришь в етом.
Кароче с тебя 0,5 Уро перцовай, а я тебе два по 1,5 картофельнава варенья. И нипизди.

Птиц
11-01-2020, 07:37 AM
чё? :118:

Председатель
11-01-2020, 08:15 AM
чё? :118:

Барабан череспличо. Воты тупиш.

Птиц
11-01-2020, 05:28 PM
у них Уро кокаито левая. Пред стал чиса полено. или рыбы обйелсо с ртутью.

Председатель
11-03-2020, 06:24 PM
Шеф сказал -Узнаю что хтота был сёдни на работе премии тебе не будет. Ахуеть. Сгонял. Хуле. Уже. Уро небыло.
Птитц - мудаг.

Председатель
11-03-2020, 10:13 PM
да
йух с ым

Птиц
11-06-2020, 08:38 AM
умер Жванецкий :-(

Птиц
11-06-2020, 02:30 PM
идиотам типа Брэйна посвящается


https://www.youtube.com/watch?v=-BBqtB9wM7A

Птиц
11-07-2020, 10:11 AM
день Седьмое ноября - красный день календаря.

выпили за Советскую власть.

тупице Брэйну не довелось жить при таком.

edik
11-07-2020, 10:24 AM
Ну чо алкаш, чётама у вас с Уро?Я тута сматрю стоит перцовоя в гордом одиночестве, мирзавчик, чётаттак захотелася - взял. Пока то-сё с барыгай пабазарил он грит усё - йух, не будет болше Уро плять. Мне перцовая нет-нет ага.

Веди сегуа прилично...тут всё-таки И женщины присутствуют...

Птиц
11-07-2020, 11:19 AM
о, чо вспомнил.


https://www.youtube.com/watch?v=qBvvaPn79mA

Председатель
11-07-2020, 08:25 PM
Веди сегуа прилично...тут всё-таки И женщины присутствуют...

Едуард Эзраилевеч, а у кого по вашему я научился всем етим фигурам речи? У местных девиц и научился, при етом я стараюсь в одной теме (с Птицам по другому низя), а оне по всему форому носяца и как на стройке... воркуют.

Птиц
11-08-2020, 06:17 AM
And I wish that I could be... John Denver )))))


https://www.youtube.com/watch?v=W75bkQkt8cU

Droog
11-08-2020, 10:14 AM
And I wish that I could be... John Denver

But so far I am a... Dumbass clown Mike Alex

Председатель
11-09-2020, 06:57 AM
Чёта я прикололся


https://www.youtube.com/watch?v=fN3ocjtDTIQ&feature=youtu.be&fbclid=IwAR2WU_O3QaMfVhEQ0w5VsYupdzm1efQ2HAtJqA1jO _2ff2YFaftzADmkQVg

Птиц
11-09-2020, 09:08 AM
фанера.

шнуры не воткнуты ни в одну из гетар даже для вида.

Председатель
11-09-2020, 05:46 PM
фанера.

шнуры не воткнуты ни в одну из гетар даже для вида.

Качество записи такое с 2:28 и до 2:33 мал-мал видать.

Droog
11-11-2020, 10:05 AM
Эдик, с Днем Ветеранов!

Птиц
11-11-2020, 10:55 AM
Кофе свежак, у Димочки Gibson Les Paul Custom. ща такой стоит минимум четыре штуки баксов

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=12944286553889302896&from=tabbar&parent-reqid=1605113515353163-233683609926911060200112-production-app-host-sas-web-yp-20&text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D 0%BE%D1%84%D0%B5+2020

Птиц
11-11-2020, 02:12 PM
Эдик, с Днем Ветеранов!

иди, потанцуй под праздник, йобаный гомосек


https://www.youtube.com/watch?v=IIEe2t7yJlo

Droog
11-11-2020, 02:15 PM
КОНТРАБАНДА ПТИЦЫ

Птиц
11-11-2020, 02:22 PM
педрила колозная


https://www.youtube.com/watch?v=D4y_acTR0MY

Droog
11-11-2020, 02:25 PM
педрила

Не песди, а то сделаю ис тебя чикенбургер

Птиц
11-11-2020, 02:33 PM
Не песди

ты хуй и песда, никогда не раскачаешь такой же кач, как Фрэнк Фариан и Прэшес Уилсон. был наиухаивательнейше-невзьебеннейший хит (хотя кавер Нила Седаки 65-го года), следующий хит I Can't Stand the Rain был вообще по нулям.

Птиц
11-11-2020, 03:31 PM
пестня была известная в СССР, пелась на текст:

Пьяный, пьяный ёжик
Залез на провода
Током ебануло пьяного ежа
У-у-у!
Видно, сильно током ебану-уу-ло.

Председатель
11-12-2020, 07:42 AM
пестня была известная в СССР, пелась на текст:

Пьяный, пьяный ёжик
Залез на провода
Током ебануло пьяного ежа
У-у-у!
Видно, сильно током ебану-уу-ло.

Синий Птицын Филин...
Далее по тексту
А от електричества у ниво глаза повыпадывали.
грусная истрия
Заторчи лучше от джазика

https://www.youtube.com/watch?v=VJDk7OgDG08&fbclid=IwAR34zF-yO8ZobmhsrJsa32p0JuwyvymFV7JEMykY_6tRaHvKNWVfwfLh1 E4

Птиц
11-12-2020, 11:15 AM
а. да. у нас вроде называлось "Кукарелла".


https://www.youtube.com/watch?v=EZN2y-bJ-kQ

Председатель
11-13-2020, 06:20 PM
На хрень какую та вздрачиваешь. Ты на концертах Растраповича бывал? Что скажешь?

Птиц
11-14-2020, 01:21 PM
не песди карочи. а то бушь слушать вот это


https://www.youtube.com/watch?v=XqxxMFNJ9q8

Птиц
11-15-2020, 08:51 AM
https://www.youtube.com/watch?v=B6gZWkS9MZw

Птиц
11-18-2020, 03:25 PM
мля, как саипало работать. мне ебошить еще до 27-го, аж 4 проекта подряд, мать ие

Барон_Мюнхау
11-18-2020, 05:15 PM
ПТИЦА КАЗЁЛ И ДУРАК!!!

Droog
11-18-2020, 05:29 PM
ПТИЦА КАЗЁЛ И ДУРАК!!!

Не ори, гоблин, а то уебу

Птиц
11-19-2020, 10:42 AM
ПТИЦА

ты што, щючий ты сын, хочешь, штобы мне наприсылали ещё заказов? ненунафиг, 27-го закончу, два дня на отдых.

Droog
11-19-2020, 07:52 PM
Невкусный Табурет, затащись


https://www.youtube.com/watch?v=HNvqcwIV8B0&app=desktop&persist_app=1

Председатель
11-20-2020, 07:02 AM
Аааа!!!!
Зачотна

Droog
11-20-2020, 07:32 PM
Аааа!!!!
Зачотна

Заибись тяжелячок. У Миньки от таких звуков последние 2 волоска на голове выпали

Председатель
11-22-2020, 06:05 AM
Какие всётаки пидарасы ети кастрюляголовые. Сами в мордокниге фуесосют и Россию и Путена, а стоит написать что вышиванка из Гиннеса наше всё - банят на 30 суток. Вопрос - Пидарасы, не?

Droog
11-22-2020, 12:28 PM
Миня, смари, какие у меня есть рабочие ботинки. Со стальным носком, бля! Почти как у настоящих Другсов.. Как дам те по твоей дряхлой сраке, охуеешь от боли.

https://b.radikal.ru/b19/2011/92/1cd328158592.jpg

Птиц
11-22-2020, 01:26 PM
размер - 38-ой што ли?

Птиц
11-22-2020, 01:34 PM
о, чо вспомнил. Пред, зацыни, настоящий американский Шарвэл, не какойнить епонский Джексон


https://www.youtube.com/watch?v=-CQ-6fjOdyQ

Droog
11-22-2020, 03:22 PM
размер - 38-ой што ли?

Тебе хватит

Птиц
11-22-2020, 04:33 PM
Тебе хватит

йа затушу сигарету об твою макушку, карлик. пока ты дотянешься до меня своей коротенькой ножкой.

Droog
11-22-2020, 05:04 PM
йа затушу сигарету

Курить вредно, не будет стоять пеписька

Птиц
11-22-2020, 05:07 PM
Курить вредно, не будет стоять пеписька

это вам, чахликам с размером ноги 38 вредно, а нам башым мужикам наоборот полезно.

Droog
11-22-2020, 05:25 PM
о, чо вспомнил. Пред, зацыни, настоящий американский Шарвэл, не какойнить епонский Джексон


https://www.youtube.com/watch?v=-CQ-6fjOdyQ

Да, Пред, зацыни, настоящий американский Шарвел, не какойнить жолтый Страпонкастер с Алиэкспресс

Птиц
11-22-2020, 05:28 PM
с Алиэкспресс

это тока ты покупаешь сякае гавно наушники с Алиэкспресс. у меня настоящие Сенхайзер мэйд ин Джормани.

Droog
11-22-2020, 05:51 PM
это тока ты покупаешь сякае гавно наушники с Алиэкспресс. у меня настоящие Сенхайзер мэйд ин Джормани.

Йа покупал в какомта забыл как называицо. Седня у меня рестарт, а это значит, што йа в отеле лежу в отеле и пью пиво. А Птись - мудаг и ебанушка

Птиц
11-22-2020, 05:56 PM
забыл как называицо.

сенильный мудак. йа покупал в Гитар-центре на Сансет-бульваре в ЛА, а ты хуй и песда.

Droog
11-22-2020, 06:12 PM
Минька, увижу тя в Маскве - сам знаиш, што случица .

Droog
11-24-2020, 12:22 PM
Владимирыч, ты полный мудаг и не знаешь, из какой песни эти слова

Энд ай нииид ю нааау тунайт
Энд ай нииид ю мооо зен эва
Энд иф ю ооонли хооолд ми тайт
Уилл би хооолдинг ан форева

Droog
11-24-2020, 12:24 PM
Я спицальна напейсал русскими буквами, штобы этот хитрый жыд Вольдемарыч не смог скопипастить это в Гугел

Председатель
11-24-2020, 05:00 PM
Заипале, ко мене муза пришла, я тварю. Атыбались быстра.

Птиц
11-24-2020, 05:38 PM
да и саси ты грушу.

ты хамбакер не отличишь от сингл-койла, чорт тупой.

Птиц
11-25-2020, 01:53 PM
тупица пред нихуя не понимает, о чем поется в этой песне Бансюзана. мне траскрибировала текст на четвертом курсе нашa преподша по прозвщу "petit poisson"

был первый сиди, который я купил в Америке. есть у меня до сих пор.



https://www.youtube.com/watch?v=c3lSnqNnOE8

Птиц
11-26-2020, 01:24 PM
ффуфф мля. додолбал последний проект про Ван Гога, завтра считаю по последнему разу, отправлю, и фротиёибать.

Droog
11-26-2020, 01:45 PM
ффуфф мля. додолбал последний проект про Ван Гога, завтра считаю по последнему разу, отправлю, и фротиёибать.


https://www.youtube.com/watch?v=WsQACcuJoeU&app=desktop&persist_app=1

Птиц
11-27-2020, 08:21 AM
не знаешь, из какой песни эти слова

ты што за радиостанции слушаешь, придурок? "112.8 F.U.C.K.-F.M. Long-Forgotten One-Hit Wonders of the '80s"?

Droog
11-27-2020, 09:14 AM
Сцучонак, сетаки нагуглил эту песню

Птиц
11-27-2020, 09:18 AM
нагуглил

дурак што ле. она саипала насмерть ещо тогда, страхопуп пучеглазый. ай нид а хиро ин зэ мидл оф зэ найт.

Птиц
11-27-2020, 09:30 AM
вот был зачотный сингл


https://www.youtube.com/watch?v=foGkU6x3eSE

Droog
11-27-2020, 09:53 AM
ай нид а хиро ин зэ мидл оф зэ найт.

Ай кен би йо хиро, бейби () :238:

Барон_Мюнхау
11-27-2020, 11:32 AM
Минька, ты знаешь, што на форуме тракеров, говорят, што на тракстопах тусуется какой-то плечевой в кальсонах и рабочих ботинках 35-го размера с погремухой Пухлый.

Droog
11-27-2020, 11:43 AM
Барон заходит сюда тока под Новый Год, знает, што в это время у всех хорошее настроение и ему не дадут песды. Вот жеж хитрожопый конопатый хуй

Барон_Мюнхау
11-27-2020, 01:01 PM
Илюшка Шульц косит под Голландца Шульца, но пока он тока Пухлый Шульц.

Droog
11-27-2020, 01:47 PM
Барон-штопаный гандон косит под Барона Мюнхаузена, но пока он тока Барон-штопаный гандон

Птиц
11-27-2020, 02:14 PM
Минька, ты знаешь, што на форуме тракеров, говорят, што на тракстопах тусуется какой-то плечевой в кальсонах и рабочих ботинках 35-го размера с погремухой Пухлый.

:111:

Droog
11-27-2020, 05:36 PM
Кто это у нас тут хихикает, лысая коротышка? :238:

Председатель
11-28-2020, 08:59 AM
Иштыбля

OldFart
11-28-2020, 04:09 PM
93876
Птиц - ты вроде по пице был, вот с грибами, полный пиздец вкусная
Рецепт там внизу

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93876&d=1606601255

Председатель
11-29-2020, 06:27 PM
Музыкальная пауза

https://www.youtube.com/watch?v=ACoTSKbjPhM

Droog
11-29-2020, 08:17 PM
Пред, у меня такое чуфство, што я больше не в Канзасе. Посморел на карту - и действительно, я уже в Миссури. Вот жеж я мудаг

Droog
11-29-2020, 08:22 PM
https://www.youtube.com/watch?v=y6lfK3bH4z8&app=desktop&persist_app=1

Птиц
11-30-2020, 11:51 AM
ща карочи залез в солупу с координаторшей из Эс Ди Ай, серце мое чуяло, што надо будет кидать понты. я тока што накидал таких, она должна делать мне ку.

Птиц
11-30-2020, 11:59 AM
чекитаут

Я работаю 6 лет на ЭсДиАй

Я работаю 12 лет на Инис, Лексикон, Пифагор, Кинопродукт/Кириллица, Видеофильм и до этого еще 18 лет на 1100 безымянных людей и студий.

Темп можно поднять несколько раз, но шарашить как скоростной поезд 5 серий довольно сложно, и для зрителя напряжение

тот же самый спор, — сейчас люди здесь, особенно на радио, шуршат-тарахтят так же, как и американские актеры.

Я видела текст и сидела на записи одной серии – меня позвали специально – ну слишком надо было бы поднимать темп всего эпизода

Я почитал первые 10 минут своего текста первой серии Некст, — всё гладко, так, как если говорили бы люди в естественных ситуациях. Может, имело бы смысл убрать по паре слов, — амерканцы любят слова-паразиты, но в большинстве случаев они выражают умственное состояние говорящего, — сомнение, неуверенность.

Вы хотите взять дубляжный фильм в работу, как придет материал?

Да.

Птиц
11-30-2020, 02:06 PM
мля, влупил Маше по первое число. молчит как рыба об лёд.

Droog
11-30-2020, 06:19 PM
Пред, все ок, йа снова в Канзасе.

Птиц
11-30-2020, 06:22 PM
йа снова в Канзасе.

песдуй в Оклахому, там тебе самое место, кровосмешенцу

Droog
11-30-2020, 06:28 PM
Слушаю в дороге альбом Крэнберрис Ноу Нид ту Аргью. Кайф.

Птиц
11-30-2020, 06:32 PM
Аббу включи себе, попсятник

Droog
11-30-2020, 06:40 PM
РИП Долорес О'Риордан - самое крутое женьщено в истории рок музыки

Птиц
11-30-2020, 07:07 PM
"Медведь" Ли Керслейк из Юрай Хип тут же врезал дуба. они чо, офигели што ли? кто останется, Дебби Харри?

Droog
11-30-2020, 07:14 PM
"Медведь" Ли Керслейк из Юрай Хип тут же врезал дуба. они чо, офигели што ли? кто останется, Дебби Харри?

О'Риордан утонула в ванной, тебе такое не грозит, потомушто говно не тонет

Птиц
11-30-2020, 07:20 PM
О'Риордан утонула в ванной

ну прям Джон Бонэм. хотя ты н знаешь. кто это

Droog
11-30-2020, 07:28 PM
ну прям Джон Бонэм. хотя ты н знаешь. кто это

Минька, на дворе декабрь, пора звонить в ЖЭК, узнавать, када отопление включат

Птиц
11-30-2020, 07:32 PM
декабрь, пора звонить

дифпесду. батареи греют намана, у меня ноги мерзнут. вы с индейцем когда приедете? надо размять ноги, надавать вам аццкой песды.

Droog
11-30-2020, 08:01 PM
дифпесду. батареи греют намана, у меня ноги мерзнут. вы с индейцем когда приедете? надо размять ноги, надавать вам аццкой песды.

У индейца на билет денек нед, а я собираюсь весной-летом. Хочешь встретица? :132:

Птиц
12-02-2020, 04:21 PM
Хочешь встретица?

нед, песал ужэ сто раз, йа не встречаюсь в реале с разными мудокаме, форумскими знакомыми.

вот почему мне попсовый Юрай Хип нравится больше, чем тяжелороковый? фпринцыпи не хуже, чем Смоки


https://www.youtube.com/watch?v=lK45E6zfJeA

Droog
12-02-2020, 06:09 PM
песал ужэ сто раз, йа не встречаюсь в реале с разными мудокаме, форумскими знакомыми.


Не песди, полфорума видело тебя в реале, лысого мудака

Председатель
12-03-2020, 07:22 AM
Пред, у меня такое чуфство, што я больше не в Канзасе. Посморел на карту - и действительно, я уже в Миссури. Вот жеж я мудаг

Дааа, меня раньше посиней тяге тоже матыляло, то на Байкал попрет, то в Сургут.
Стыдно теперь за все. Ехехех.

Птиц
12-03-2020, 08:17 AM
полфорума видело тебя в реале

дык это када было. тогда здесь и девачьки были молоденькие, можно было договориться насчет картошки дров поджарить.

Droog
12-03-2020, 08:34 AM
Минька, ты кароч дурак и шмок. Не знаешь без Гугла, из какой песни эти слова

Ю энд мииии
Уи юзд ту би тугезер
Эвридэй тугезер, олвеееейс

Птиц
12-03-2020, 02:38 PM
Ю энд мииии
Уи юзд ту би тугезер
Эвридэй тугезер, олвеееейс

кафно кокоита

Droog
12-03-2020, 03:26 PM
кафно кокоита

Не знаю такую группу, но в любом случае ответ неверный. Вот верный ответ:


https://www.youtube.com/watch?v=TR3Vdo5etCQ&app=desktop&persist_app=1

Птиц
12-03-2020, 03:33 PM
Вот верный ответ

я прогуглил. не мог поверить, что кто-то написал такой текст, такую тупую хуйню

Droog
12-03-2020, 03:43 PM
я прогуглил. не мог поверить, что кто-то написал такой текст, такую тупую хуйню

Она напейсала его после болезненного расставания с бандмейтом. Тру стори энд эмоушнс. Тебе не понять

Птиц
12-03-2020, 03:46 PM
Она напейсала

она задолбала тогда еще. в середине 90-х. у меня коворкер в офисе слушал по приемнику всю эту хуету тогда в ЛА. хотелось разбить ему приемник о голову.

Droog
12-03-2020, 03:48 PM
она задолбала тогда еще. в середине 90-х. у меня коворкер в офисе слушал по приемнику всю эту хуету тогда в ЛА. хотелось разбить ему приемник о голову.

Минька, йа слышал, што волосы выпадают только у евреев и жыдов, ты к кому относишься?

Птиц
12-03-2020, 03:50 PM
йа слышал, што волосы выпадают

не песди. у меня на хую волос больше, чем у тебя на голове.

Droog
12-03-2020, 03:55 PM
не песди. у меня на хую волос больше, чем у тебя на голове.

У клипа Донт Спик 782 млн просмотров, а у твоих клипов 0 просмотров у каждого, потомушто самих клипов у тебя тоже 0. Не хорошо завидовать успешным музыкантам, от этого выпадают волосы (везде)

Птиц
12-03-2020, 04:02 PM
У клипа Донт Спик 782 млн просмотров

ты дурак што ле? 781 999 тыщ из них - поисковые боты. вот ты дурак.

кому сейчас придет в голову слушать эту дуру-ебанушку Гвен Стефани? тока таким же мудакам, как ты.

Droog
12-03-2020, 04:11 PM
ты дурак што ле? 781 999 тыщ из них - поисковые боты. вот ты дурак.

кому сейчас придет в голову слушать эту дуру-ебанушку Гвен Стефани? тока таким же мудакам, как ты.

Стефани ахуенна и песдата, асобенна када мокрая, как на этом видео. Ее голос знает весь мир, а тебя не знает даже Гугл. Вот жеж ты лузер

Птиц
12-03-2020, 04:18 PM
Стефани ахуенна и песдата

вот когда ты задрачивался на нее, молокосос

Droog
12-03-2020, 05:23 PM
молокосос

Лузер

Председатель
12-05-2020, 06:45 AM
Птиц. нипизди, Пастани тот видос на каторам Банамасса первый рас я пастанул.
Нада.
Скажы как иво найти.
?

Председатель
12-05-2020, 06:49 AM
подскажы каг иво найти

Председатель
12-05-2020, 06:57 AM
Ик!!!

Птиц
12-05-2020, 11:30 AM
йа чо, доктор што ле? :118:

Droog
12-05-2020, 11:34 AM
йа чо, доктор што ле? :118:

Нед, ты лузер

Птиц
12-05-2020, 12:47 PM
ты лузер

ты не знаешь, какая по счёту в гетаре третья струна, придурок.

Droog
12-05-2020, 03:18 PM
ты не знаешь, какая по счёту в гетаре третья струна, придурок.

Я напейсал на тебя жалобу в ООН, такшта скоро песда тебе, гном лысый

Птиц
12-05-2020, 03:27 PM
Я напейсал на тебя жалобу в ООН

они не разберут твои педерестические каракули. йестле хочешь подать жалобу в ООн, то пришли мне текст, йа переведу на нормальный английский, песда тупая. будет стоить $1000.

Droog
12-05-2020, 03:32 PM
будет стоить $1000.

Ох.. Ну ок, наклоняйся

Птиц
12-05-2020, 03:37 PM
наклоняйся
шалунишка. ты промыл свои 3.5 инча в растворе серной кислоты?

Droog
12-05-2020, 04:06 PM
Дрюк слушает на Ютубе альбом Крэнберрис Ту зе Фейтфул Дипартед:

https://b.radikal.ru/b13/2012/b3/df7fae774153.jpg

https://c.radikal.ru/c30/2012/47/2a4738b87005.jpg

https://c.radikal.ru/c19/2012/47/407de41b9dfb.jpg

https://a.radikal.ru/a42/2012/dc/4c61bf10072e.jpg

https://d.radikal.ru/d32/2012/27/f75a6548ecaf.jpg

...


She was buried on 23 January after a service at Saint Ailbe's Roman Catholic Church, Ballybricken, County Limerick; it began with the studio recording of "Ave Maria" as sung by O'Riordan and Luciano Pavarotti. At the end of the service the Cranberries' song "When You're Gone" was played.

Птиц
12-05-2020, 04:28 PM
дапашолтынахуй , чорт тупой.

мне послезавтра здавать проект, чует мое серце, што им не понраится., блядям. да и пошли они на хуй, у меня еще стопипицт клиентов стоят в очереди, лязгают зубаме

Droog
12-05-2020, 04:53 PM
дапашолтынахуй , чорт тупой.

мне послезавтра здавать проект, чует мое серце, што им не понраится., блядям. да и пошли они на хуй, у меня еще стопипицт клиентов стоят в очереди, лязгают зубаме

Ты тупая абезьяна. Пред хотя бы знает без Гугла, чем двигатель отличаеца от коропки передач.

Птиц
12-05-2020, 04:57 PM
Пред хотя бы знает
ты, тупая обезьяна, не знаешь, чем маховик 28 сантиметров отличается от маховика 29 сантиметров.

Droog
12-05-2020, 05:00 PM
ты, тупая обезьяна, не знаешь, чем маховик 28 сантиметров отличается от маховика 29 сантиметров.

Дамнепохуй. Пойду дальше заслушывать Крэнберрисов до дыр и плакать.

:119:

Птиц
12-05-2020, 05:05 PM
Дамнепохуй.

это патаушта самых полных умственноотсталых мудаков отравляли учиться на шоферов категории ЦД, даже самых не умвенноотсталыц отправляли на автослесоарей.

именно поэтому ты не знаешь, где у тебя в похоронном автобусе форсунка, а где жиклер.

Droog
12-05-2020, 05:14 PM
ты не знаешь, где у тебя в похоронном автобусе форсунка, а где жиклер.

Зато я знаю, где у меня в траке ботинки со стальным носком, и на чьей сраке от них остануца отпечатки

Птиц
12-05-2020, 05:16 PM
Зато я знаю

зато я знаю, что если тебе в Норс-Дакоте пробьет четыре ската, то ты здохнешь

Droog
12-05-2020, 05:23 PM
https://www.youtube.com/watch?v=QJ7vgnWARNA&app=desktop&persist_app=1

:119: :119: :119:

Птиц
12-05-2020, 05:25 PM
дифпесду из моей ветки. иди клей Андрейку

Droog
12-05-2020, 05:31 PM
дифпесду из моей ветки. иди клей Андрейку

Миня, ты знаешь, какая у меня сила удара?

Птиц
12-05-2020, 05:37 PM
ты знаешь, какая
я знаю, что ты снимаешь говнокоморку в одном из самых уйобищных штатов США.

и насчет рупокашкого боя, Шульц йа может и не самый герой, но в отличие от тебя могу всадить даже самый тупой штык-нож от карабина Симонова тебе под грудную клетку.

Droog
12-05-2020, 05:40 PM
насчет рупокашкого боя

Ну в этом бою ты (пьяный) мастер

Птиц
12-05-2020, 05:48 PM
Ну в этом бою

не свисти карочи. нарисуешься здесь, Меркин, он старший сержант морской пехотинец научит тебя Родину любить

Droog
12-05-2020, 05:50 PM
не свисти карочи. нарисуешься здесь, Меркин, он старший сержант морской пехотинец научит тебя Родину любить

Про рукакашный бой расскажи чонить ещо

Птиц
12-05-2020, 05:54 PM
Про рукакашный бой расскажи чонить ещо

загугли на ютубе бои Про Копа. в наше время это называлось "пяткой в нос". у него ненмого по-другому, пяткой в ухо. это то, какой ты получишь песды, если появишься у меня на горизонте.

Droog
12-05-2020, 06:03 PM
загугли на ютубе бои Про Копа. в наше время это называлося "пяткой в нос". у него ненмого по-другому, пяткой в ухо. это то, какой ты получишь песды, если появишься у меня на горизонте.

Минька, не смеши мою воздушную подвеску. Следующей весной встретишь меня в Домодедово, дам те поддых, и поеешь обратно в свои Кузьминки, согнувшысь в три погибели.

Птиц
12-05-2020, 06:14 PM
встретишь меня в Домодедов.

не нарывайся, чортова колбасятина. йа из тебя фарш сделаю и скормлю заслуженному деятелю искусств ЯАСсР А. И. Алексееву и собаке ево.

Droog
12-05-2020, 06:21 PM
не нарывайся, чортова колбасятина. йа из тебя фарш сделаю и скормлю заслуженному деятелю искусств ЯАСсР А. И. Алексееву и собаке ево.

Заслуженный онанист ЯАССР А.И. Алексеев буит ещо два года копить на билет, такшта пока тока ты и я :238:


https://www.youtube.com/watch?v=bcLrlJEXV0g&app=desktop&persist_app=1

Птиц
12-07-2020, 03:46 PM
мля, скочал UFC 525, а смареть чота влом

Председатель
12-09-2020, 07:56 AM
Заслуженный онанист ЯАССР А.И. Алексеев буит ещо два года копить на билет, такшта пока тока ты и я :238:


https://www.youtube.com/watch?v=bcLrlJEXV0g&app=desktop&persist_app=1

Чета ару

Птиц
12-09-2020, 08:18 AM
херасе :120: АЦДЦ выпустили новый альбом. тока што зометел

продали аж целых 116000 юнитов в Омереге

Droog
12-09-2020, 09:07 AM
Чета ару

:1:

OldFart
12-09-2020, 12:15 PM
херасе :120: АЦДЦ выпустили новый альбом. тока што зометел

продали аж целых 116000 юнитов в Омереге

джонсону 73 года, завидую белой завистью


https://www.youtube.com/watch?v=ULn6o6rvOcg

Птиц
12-10-2020, 04:58 PM
мля пазырил карочи The Right Stuff, сериал в сто раз хуже чем кено с Деннисом Куэйдом, кено в сто раз хуже, чем книшко Тома Вулфа.

Droog
12-10-2020, 05:02 PM
мля пазырил карочи The Right Stuff, сериал в сто раз хуже чем кено с Деннисом Куэйдом, кено в сто раз хуже, чем книшко Тома Вулфа.

Who cares, dude?

Птиц
12-10-2020, 05:05 PM
who asked you?

Droog
12-10-2020, 05:15 PM
who asked you?

Man, just sit there and shut up. I'm the president, I'm the emperor, I'm the king. I'm Michael Jackson, you Tito. ()

Птиц
12-10-2020, 05:21 PM
пассажир, который играл карочи типо Джина Кранца, - йа весь фильм вспоминал, где я его видел? ща прогуглил карочи, оказалось, в Boardwalk Empire.

Председатель
12-11-2020, 07:01 PM
Птитц в очередной рас синий в тло, шараёбица по калхозу и заплетающимся изыком пытаица умничить. Вотжеж мудаг.

Председатель
12-11-2020, 07:05 PM
А я тут уро рябину на коняке попробывал - страшная весч. Пёца как святая вада, занюхивать даже нинада, а патом бабах... и всё.

Председатель
12-11-2020, 07:07 PM
Дрюк слушает на Ютубе альбом Крэнберрис Ту зе Фейтфул Дипартед:

https://b.radikal.ru/b13/2012/b3/df7fae774153.jpg

https://c.radikal.ru/c30/2012/47/2a4738b87005.jpg

https://c.radikal.ru/c19/2012/47/407de41b9dfb.jpg

https://a.radikal.ru/a42/2012/dc/4c61bf10072e.jpg

https://d.radikal.ru/d32/2012/27/f75a6548ecaf.jpg

...

ССыль битая, я там втыкаю на белый триугольник нипаёт. Чёза нах?

Droog
12-11-2020, 09:29 PM
ССыль битая, я там втыкаю на белый триугольник нипаёт. Чёза нах?

Ты чо, опять несвежева винегрета объелся?

Председатель
12-12-2020, 05:47 AM
Ты чо, опять несвежева винегрета объелся?

Угу

Droog
12-12-2020, 07:20 PM
Штрыгуль-шмыгуль

Председатель
12-13-2020, 04:33 AM
Штрыгуль-шмыгуль

Нипизди давай

Председатель
12-13-2020, 09:05 AM
херасе :120: АЦДЦ выпустили новый альбом. тока што зометел

продали аж целых 116000 юнитов в Омереге

Постани

Председатель
12-13-2020, 09:09 AM
Заторчи пока

https://www.youtube.com/watch?v=VWY4QInOkMs

Droog
12-13-2020, 09:11 AM
Ишьбля ()

Председатель
12-13-2020, 09:18 AM
Ишьбля ()

Ато

Председатель
12-18-2020, 03:35 PM
Ато

Чё алкашатые притихли? Абля?
Вот Птитц, если бы ты небыл таким мудаком, то ты знал бы без гугела как называеца та хрень которая показывает ошибки када набераешь текст на кампютаре. Но ты етава не знаешь, по етаму ты и есть мудаг, даже - Мудаг (с болшой буквы) А Я щас вьебу пивка и подумаю что похавать пельмешки сварить или иишницы пожарить. Такшта нипизди.

Птиц
12-18-2020, 03:48 PM
Чё

ты карочи пллный мудак мы кароччо в девятпм класс отъехало на дачу (это было голосование на родитеол;кок собрании

мы карочи всю ноч танц1бали под злоебучий Би Джиз но секса не было, потому как все ужрались ккафно

Председатель
12-18-2020, 03:53 PM
ты карочи пллный мудак мы кароччо в девятпм класс отъехало на дачу (это было голосование на родитеол;кок собрании

мы карочи всю ноч танц1бали под злоебучий Би Джиз но секса не было, потому как все ужрались ккафно

Да ты каг я вижу уже в тло.
На том видосе чё за гетара?

Птиц
12-18-2020, 04:00 PM
уже в тло

ты дурак штоли? можешь найти в гугле гетару Эпифон с Бигсби, чорт бестолковый?

Председатель
12-18-2020, 04:03 PM
Мене думается што Питиц ща заторчит канкретна


https://www.youtube.com/watch?v=sI3ELrs9GCA

Председатель
12-18-2020, 04:05 PM
ты дурак штоли? можешь найти в гугле гетару Эпифон с Бигсби, чорт бестолковый?

Тычёбля, чё за Эпифон с Бигсби? Ета Фендер?

Птиц
12-18-2020, 04:12 PM
тп
Ета Фендер?

от ты чорт бестолквый. ета Джипсон, дурья твоя бошка.

моя любимая песня Слэйд наабарот


https://www.youtube.com/watch?v=-QlsqyxUkro

Председатель
12-18-2020, 04:19 PM
[QUOTE=Птиц;8403000]тп

от ты чорт бестолквый. ета Джипсон, дурья твоя бошка.

моя любимая песня Слэйд наабарот

Тотаже, а то иштыбля умничает он тута.
Придёд Дружища по иплету сразу получишь

Председатель
12-18-2020, 04:22 PM
тп

от ты чорт бестолквый. ета Джипсон, дурья твоя бошка.

моя любимая песня Слэйд наабарот


https://www.youtube.com/watch?v=-QlsqyxUkro

Бляяя... Милион лет не слышал уже и тем более не видел, вообще.
надо бы тебе пездануть разок.

Птиц
12-18-2020, 04:37 PM
Милион лет не слышал

саиршнна ебанутый. эта картинка и Сюза в раскорячку то с чего я всю жизнь слушаю рок, чорт тупой
йа держал в руках эту пластинку, она была записана у меня на магнитофоне, когда мне было 11 лет

https://img.discogs.com/-g_lSmM_baaggwOsuUBOO8b3RXE=/fit-in/545x543/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():qualit y(90)/discogs-images/R-5921808-1576469760-4842.jpeg.jpg

Председатель
12-18-2020, 04:58 PM
саиршнна ебанутый. эта картинка и Сюза в раскорячку то с чего я всю жизнь слушаю рок, чорт тупой
йа держал в руках эту пластинку, она была записана у меня на магнитофоне, когда мне было 11 лет

https://img.discogs.com/-g_lSmM_baaggwOsuUBOO8b3RXE=/fit-in/545x543/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():qualit y(90)/discogs-images/R-5921808-1576469760-4842.jpeg.jpg

И чобля, тута адин деятель пахерил весь мой архивный архив а то я покозалбы тебе ху ис ху.

Председатель
12-18-2020, 06:27 PM
И чем тибе ипонский бьюджет не нравица?

https://www.youtube.com/watch?v=AEMLw6qASRI

Droog
12-18-2020, 09:13 PM
Тотаже, а то иштыбля умничает он тута.
Придёд Дружища по иплету сразу получишь

Да не слушай ты этава мудака. А то тоже скоро буиш Гибсон Джибсоном называть.

Председатель
12-18-2020, 09:21 PM
Да не слушай ты этава мудака. А то тоже скоро буиш Гибсон Джибсоном называть.

У ниво горе, домдва закрыли. Плачит поди. Вотжеж Мудаг.

Droog
12-18-2020, 09:24 PM
У ниво горе, домдва закрыли. Плачит поди. Вотжеж Мудаг.

Негавари, этож нада быть таким мудицем-Птицем.

Председатель
12-19-2020, 06:39 AM
Негавари, этож нада быть таким мудицем-Птицем.

Я изаетава Мудака пристогался к Уро перцовай.Вкуснаяблять.

Председатель
12-19-2020, 07:40 AM
Птициян, не выёбывайся, постани чёнить зачотное. Ыидос

Птиц
12-24-2020, 06:13 PM
Птициян, не выёбывайся, постани чёнить зачотное. Ыидос

ты карочи полный мудак. ща в РФ можно купить почти новый Фендер Страт за 40 штук дерева.

ацуда, кому на хуй нужен епонский Джексон? ну сам посуди.

Птиц
12-25-2020, 09:12 AM
пасмарел карочи UFC 256 Figueiredo vs. Moreno, четыре очень некислых боя, всем рекомендую, есть на буржуйских трекерах.

Председатель
12-26-2020, 03:09 PM
Царство психодела. Отрывок из художественного фильма «Маяковский смеётся» 1976 г.

Птиц
12-26-2020, 04:17 PM
дасмарел карочи 1-й сезон Tin Star. если б не Тим Рот, то выключил бы де-нить на второй серии.

ща карочи в последней серии зделали так, што типо надо смотреть второй.

в общем, как малобюджетая версия Озарк, смотреть можно, тока когда совсем делать нехуй.

Droog
12-26-2020, 05:05 PM
пасмарел карочи UFC 256 Figueiredo vs. Moreno, четыре очень некислых боя, всем рекомендую, есть на буржуйских трекерах.

Пасмари карочи UFC 194 МакГрегор вс. Альду. Рекомендую, если ты заранее хочешь узнать, как и как быстро ты получишь песды следующей весной.

Птиц
12-26-2020, 05:10 PM
Пасмари карочи UFC 194

это пять лет назад, древняя история. тогда не умели драться вообще, ща эти легковесы такое творят, песедедз

Droog
12-26-2020, 05:37 PM
тогда не умели драться вообще

Ты не умеешь и сичас. Сколько бы торрентов с боями UFC ни скачивал. Низкорослая дурашка

Птиц
12-26-2020, 05:40 PM
мы с Тактаровым пили текилу у Чернавского на бэкьярде в ЛА

а ты наабарот нед.

Droog
12-26-2020, 06:12 PM
мы с Тактаровым пили текилу у Чернавского на бэкьярде в ЛА


Штоита за мудаки? Вот если бы ты курил коноплю с братьями Диаз у них в Стактане, то я бы ищо подумал, пожимать тебе руку, перед тем как надавать по ебальничку, или сразу надавать.

Птиц
12-26-2020, 06:16 PM
я бы ищо подумал
думать - когнитивная функция. нужен моск.

Председатель
12-26-2020, 08:19 PM
Царство психодела. Отрывок из художественного фильма «Маяковский смеётся» 1976 г.

Птициян, Я не понял, хде видос Мною предложаный? Став быра. Хачу ещё рас иво глянуть.

Птиц
12-27-2020, 12:49 PM
Птициян, Я не понял, хде видос Мною предложаный? Став быра. Хачу ещё рас иво глянуть.

Чё? :118:

Droog
12-27-2020, 12:57 PM
Чё? :118:

Хуйвачо

Председатель
12-28-2020, 07:53 AM
Чё? :118:

Барабан черес пличо.
Чё тупиш та?
Я не умею. С гаджета ссыль ставить.
Кароче., стари, обведи и кликни найти в гугеле, а патома запасти тута.
Паарём.

Птиц
12-28-2020, 01:42 PM
Барабан черес пличо.
Чё тупиш та?
Я не умею. С гаджета ссыль ставить.
Кароче., стари, обведи и кликни найти в гугеле, а патома запасти тута.
Паарём.

сам чо тупишь? чо те нада?

Председатель
12-29-2020, 08:59 AM
отжеж ты алень


Царство психодела. Отрывок из художественного фильма «Маяковский смеётся» 1976 г.


https://ok.ru/video/1266797709946?fromTime=0

Птиц
12-29-2020, 10:25 AM
отжеж

гвари паруске. а то тя керпрассыш

Droog
12-29-2020, 10:31 AM
отжеж ты алень


Забей, ты видел, што он сам написал в начале этой страницы? Вот помни об этом каждый рас, когда к нему обращаешься