PDA

View Full Version : Банда Птица



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

STYLE
04-29-2020, 04:56 PM
Мне нравится как сквозь жёлтый проступает цвет.

Передам ей ваши похвалы.
Будет приятно.
Заказывайте что еще сотворить. Попрошу, если сможет. :235:

Izolda
04-29-2020, 04:57 PM
минимум 100. все бородатые с пейсами по пояс на фоне штаб квартиры любавичей в бруклине. вишь у нашево мойши в очках отражение дороги как символа свободы от еврейских предрасудков. но серцем он принадлежит синагоге.
как ты.. картина с намёком. я бы подумала, что очки- это просто зеркальные линзы.. А там- душа рвётся в полёт, просит бури, а там гири и вериги тянут в синагогу......

Izolda
04-29-2020, 04:57 PM
С какого хрена? :120:
Наш якут говорит, что он русский. :235:
всё, наступила на любимую мозоль..

Izolda
04-29-2020, 04:58 PM
не знала, что Юрик рисует пририду.. я думала, он одни рожи малюет.. Одобряю.

Izolda
04-29-2020, 05:00 PM
Я брала тут арт класс, набрать кредитов для мастера, ерунда конечно, но, учат сразу всякой технике, чтоб было красивенько.

Иногда кажется лучше и не знать, так хоть будет как чувствуешь.
Мне не надо брать, мой дедушка был художником, я и так талант. Поэтому я искусство, как контру, нутром чую...:192:

Adda
04-29-2020, 05:02 PM
картина с поддекстом? А сколько там пейсатых, 100?Мне нравится Бенин портрет, лицо волевое, в глазах дорога, но 100 евреев.. много.

Зачем автор на него одного стоко повесил?!

STYLE
04-29-2020, 05:05 PM
всё, наступила на любимую мозоль..
Ну а чо?
Сразу же видно, что русский. :281:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1900370/pub_5ca60fd27201b500b2fc06cb_5ca61019d92e0900b447b 2f1/scale_1200

Izolda
04-29-2020, 05:06 PM
Мне нравится Бенин портрет, лицо волевое, в глазах дорога, но 100 евреев.. много.

Зачем автор на него одного стоко повесил?!
так это же раввинский сьезд.

https://si.wsj.net/public/resources/images/BN-WD822_NYRABB_GR_20171115152355.jpg

CAPRI
04-29-2020, 05:06 PM
для меня национальность- тоже самое, что этническая принадлежность.

Нет, это разные понятия.

Izolda
04-29-2020, 05:06 PM
Нет, это разные понятия.
да знаю, но для меня одно и то же

Izolda
04-29-2020, 05:07 PM
Юрик ещё мало пейсатых нарисовал, надо больше, тысяч 10, не меньше.

CAPRI
04-29-2020, 05:08 PM
Передам ей ваши похвалы.
Будет приятно.
Заказывайте что еще сотворить. Попрошу, если сможет. :235:

Ирисы и маки.

Izolda
04-29-2020, 05:08 PM
Ну а чо?
Сразу же видно, что русский. :281:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1900370/pub_5ca60fd27201b500b2fc06cb_5ca61019d92e0900b447b 2f1/scale_1200
да ладно тебе, нормальный народ якуты.

Izolda
04-29-2020, 05:08 PM
Передам ей ваши похвалы.
Будет приятно.
Заказывайте что еще сотворить. Попрошу, если сможет. :235:
ромашки!

STYLE
04-29-2020, 05:09 PM
да ладно тебе, нормальный народ якуты.

Все народы нормальные, но среди любых есть дебилы типа нашего гейкута. :281:

Adda
04-29-2020, 05:10 PM
Мне не надо брать, мой дедушка был художником, я и так талант. Поэтому я искусство, как контру, нутром чую...:192:Я раньше думала что надо этому учиться.
Но Пелевин в "IPhuck 10" доходчиво объяснил что всё уже прожёвано и выплюнуто.

STYLE
04-29-2020, 05:10 PM
Ирисы и маки.


ромашки!

Спрошу, как с тенниса вернется. :235:

Izolda
04-29-2020, 05:12 PM
Спрошу, как с тенниса вернется. :235:
вас уже на теннис отпустили? У нас ещё карантин

CAPRI
04-29-2020, 05:13 PM
Мне нравится Бенин портрет, лицо волевое, в глазах дорога, но 100 евреев.. много.

Зачем автор на него одного стоко повесил?!

Сорок тыщ одних курьеров. (с)

Adda
04-29-2020, 05:14 PM
Передам ей ваши похвалы.
Будет приятно.
Заказывайте что еще сотворить. Попрошу, если сможет. :235:Себя) Автопортрет.

STYLE
04-29-2020, 05:15 PM
вас уже на теннис отпустили? У нас ещё карантин

Сегодня первый день парки открыли.

CAPRI
04-29-2020, 05:16 PM
да знаю, но для меня одно и то же

А вот для наших знатоков еврейства нет.

Ну, то есть если нобелевский лауреат, хоть и православный, то всё равно еврей.

А вот если простой бухгалтер, то тогда выкрест.

STYLE
04-29-2020, 05:16 PM
Себя) Автопортрет.

Эт вряд ли.
Но я тебе и так скажу, что красивая.
Капа не даст соврать. :235:

Adda
04-29-2020, 05:16 PM
Сорок тыщ одних курьеров. (с)Не, ну зло, нафиг ему столько?)

Izolda
04-29-2020, 05:18 PM
А вот для наших знатоков еврейства нет.

Ну, то есть если нобелевский лауреат, хоть и православный, но всё равно еврей.

А вот если простой бухгалтер, то тогда выкрест.
а если жулик, или убийца- то русский))

Izolda
04-29-2020, 05:18 PM
Сегодня первый день парки открыли.
поздравляю. У нас не знаю когда откроют, даже даты нет.

CAPRI
04-29-2020, 05:18 PM
Себя) Автопортрет.

Аддочка сорвала банк. :235:

Adda
04-29-2020, 05:19 PM
Эт вряд ли.
Но я тебе и так скажу, что красивая.
Капа не даст соврать. :235:
За такого парня - только лучшая!)

Тебя пусть тогда.
Интересно просто как она людей видит.)

CAPRI
04-29-2020, 05:19 PM
Не, ну зло, нафиг ему столько?)

Для убедительности.

CAPRI
04-29-2020, 05:21 PM
а если жулик, или убийца- то русский))

Интернационалист. (с)

Losharick
04-29-2020, 05:23 PM
Эт вряд ли.
Но я тебе и так скажу, что красивая.
Капа не даст соврать. :235:
Ты посетил главврача "грузии"? Да ты селён! ))

Izolda
04-29-2020, 05:23 PM
Интернационалист. (с)
или без национальности))

STYLE
04-29-2020, 05:24 PM
За такого парня - только лучшая!)

Тебя пусть тогда.
Интересно просто как она людей видит.)

Я не знаю умеет ли она людей рисовать.
Думаю это очень сложно, но спрошу.
Потом напишу.

STYLE
04-29-2020, 05:25 PM
Ты посетил главврача "грузии"? Да ты селён! ))

А, ну да.
Я сначала тормознул. :8:

Losharick
04-29-2020, 05:33 PM
А, ну да.
Я сначала тормознул. :8:
10 hours drive, однако.

STYLE
04-29-2020, 05:39 PM
10 hours drive, однако.

Размечтался.
Часов 17 было.
Мы от урагана уезжали. :281:

Losharick
04-29-2020, 05:44 PM
Размечтался.
Часов 17 было.
Мы от урагана уезжали. :281:
I feel your pain.
В последний раз я ехал из CW домой на выходных и в очень плохих климатических условиях. Это был АД!
Ну тебе хоть налили дешёвой водки? Бульбу проставили?

STYLE
04-29-2020, 06:03 PM
I feel your pain.
В последний раз я ехал из CW домой на выходных и в очень плохих климатических условиях. Это был АД!
Ну тебе хоть налили дешёвой водки? Бульбу проставили?

Я ездил самое далекое в Норс Каролайн.
Рано утром выехали и поздно вечером приехали.

Losharick
04-29-2020, 06:10 PM
Я ездил самое далекое в Норс Каролайн.
Рано утром выехали и поздно вечером приехали.
Теперь умножь на 2. Пиздец. Пожалуй больше я на такое не подпишусь. Ну если только опять куплю кондо. Тогда поеду.
В СК охуительная гостиница есть новая. Ей было всего 4 месяца отроду, когда мы остановились. Копейки за номер из 2 спален + free buffet breakfast.

Maximusss
04-29-2020, 08:25 PM
шедевр канешно. и ето шедевр.


93702
просто первый ты можешь воспринять а второй нет.

Юся, кому вы лечите ? Вот так сначала нарисуйте

https://ic.pics.livejournal.com/sahallin/18886316/1509359/1509359_original.png

OldFart
04-29-2020, 08:37 PM
поставь это андрюшкО-желторотику, няхай хлопец пAдрочыT

Птиц
04-30-2020, 05:18 AM
Юсе наклали горяченьких. а вот и нефиг ставить живопИсь в бандитской теме.

ты б ещо балет здесь поставил.

Птиц
04-30-2020, 08:19 AM
млин, взял проект к понедельнику, работать чота влом.

де той Пред, в жопе короед?


думаю захирачить тут типо рубрику "100 лучших джазовых альбомов" (по версии Птица)

намба уан:

Miles Davis - Kind of Blue

https://img.discogs.com/VpsC-8l7SSC79uPzhrbHqk8lWgI=/fit-in/600x581/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():qualit y(90)/discogs-images/R-368061-1464275203-2925.jpeg.jpg

Председатель
04-30-2020, 08:17 PM
Разрекламировал это Уро. Взял два по 0.5 на днях отведаю...

Я по перцовай. нет-нет.

Maximusss
04-30-2020, 08:20 PM
Перцовая хорошо с бараниной на гриле и с цацики. Хотя, Текилла таки более интилигентно в данном контексте

Председатель
04-30-2020, 08:22 PM
млин, взял проект к понедельнику, работать чота влом.

де той Пред, в жопе короед?


думаю захирачить тут типо рубрику "100 лучших джазовых альбомов" (по версии Птица)

намба уан:

Miles Davis - Kind of Blue

https://img.discogs.com/VpsC-8l7SSC79uPzhrbHqk8lWgI=/fit-in/600x581/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():qualit y(90)/discogs-images/R-368061-1464275203-2925.jpeg.jpg

Ну и чо, аленнь, предлогаеш теперь ето всё в гугеле искать што-ле? Тута постануть тямы не хватает.

Председатель
04-30-2020, 08:28 PM
Перцовая хорошо с бараниной на гриле и с цацики. Хотя, Текилла таки более интилигентно в данном контексте


Нунезнаю, я перцовочкой хоть что могу запивать

Maximusss
04-30-2020, 08:31 PM
Нунезнаю, я перцовочкой хоть что могу запивать

А ты попробуй тортик запить перцовочкой, а потом текилочкой с лимончиком

Председатель
04-30-2020, 08:51 PM
А ты попробуй тортик запить перцовочкой, а потом текилочкой с лимончиком

Пробывал я пару раз текилу, не впечатлило. Соль, лимон, тсукнуть, по-моему, стаканом нада. Да?
При случае, по коньячочку я. Ну и ее конечно-же.

OldFart
04-30-2020, 09:29 PM
Пробывал я пару раз текилу, не впечатлило. Соль, лимон, тсукнуть, по-моему, стаканом нада. Да?
При случае, по коньячочку я. Ну и ее конечно-же.

По вкусу кон’як в разы лучше
Но головка бобо от него
Водочка или тэкила в этом плане спасают

Птиц
05-01-2020, 07:10 AM
Ну и чо, аленнь, предлогаеш теперь ето всё в гугеле искать што-ле? Тута постануть тямы не хватает.

я не понимаю, что ты пишешь. что такое "тямы". лень гуглить ссылки самому - дело твоё.

Maximusss
05-01-2020, 02:07 PM
Пробывал я пару раз текилу, не впечатлило.

Текилу любят все. Так что тут два варианта, либо с тобой что-то не так, либо с текилой, которая скорее всего была не кошерной

Птиц
05-01-2020, 02:14 PM
епонский Жексон, тыкила неизвестного происхождения.

Пред - недоеденный омлет.

Maximusss
05-01-2020, 02:16 PM
Птиц, а слабо просклонять слово спагетти ? Пред вот запросто сможет

Птиц
05-01-2020, 02:18 PM
слабо просклонять слово спагетти ?

могу. ток нафига?

и перед вопросительным знаком пробел не ставится.

Председатель
05-01-2020, 06:48 PM
я не понимаю, что ты пишешь. что такое "тямы". лень гуглить ссылки самому - дело твоё.

Слышь, ты чо? Ставишь картинку, ставь и музон сразу что-бэ не бегать не искать. Бля.

Председатель
05-01-2020, 06:58 PM
Текилу любят все. Так что тут два варианта, либо с тобой что-то не так, либо с текилой, которая скорее всего была не кошерной

Нунизнаю. Не хочу текилу. Абсент хочу попробывать, один раз, давно-давно сам делал, начитался что его на полыни настаивают, ну и накосил полыни, залил его раялью, в оканцовке выжрал. Нихера не понял от чего торкнуло, от спирта или от полыни. Сам пробовал абсент делать?
А Птиц - да, общепризнанный мудитц.

Птиц
05-02-2020, 04:31 AM
Слышь, ты чо? Ставишь картинку, ставь и музон сразу что-бэ не бегать не искать. Бля.

и вообще не буду тебе ничего ставить.

вот тебе список, сам гугли, качай, слушай.

Miles Davis
Kind of Blue
Round About Midnight
Milestones
In A Silent Way
Birth Of The Cool

John Coltrane
Giant Steps
My Favorite Things
Blue Train
Live at the Village Vanguard
Impressions

Thelonious Monk
Genius Of Modern Music
Misterioso
Monk's Dream
It's Monk's Time
Monk

Charles Mingus
Mingus Ah Um
Oh Yeah
Jazz At Massey Hall
Mingus, Mingus, Mingus, Mingus, Mingus
The Black Saint and the Sinner Lady

Jimmy Smith
The Champ
Home Cookin'
Back at the Chicken Shack
Crazy! Baby
Organ Grinder Swing

Wes Montgomery
So Much Guitar!
Full House
Goin' Out of My Head
Smokin' at the Half Note
The Dynamic Duo

Bill Evans
Waltz for Debby
Everybody Digs Bill Evans
Portrait In Jazz
Explorations
Interplay

Dave Brubeck
Time Out
Bravo! Brubeck!
Bossa Nova U.S.A.
Jazz Impressions of Eurasia
At Carnegie Hall

Bud Powell
The Amazing Bud Powell
The Genius of Bud Powell
Bud Plays Bird
A Tribute to Cannonball
A Portrait of Thelonious

Oscar Peterson
Very Tall
West Side Story
Night Train
Oscar Peterson Trio + One Clark Terry
We Get Requests

Stan Getz
Getz-Gilberto
Jazz Samba
Big Band Bossa Nova
The Steamer
Award Winner

Ben Webster
Soulville
The Soul of Ben Webster
At The Renaissance
See You At The Fair
Ben Webster Meets Oscar Peterson

Coleman Hawkins
Coleman Hawkins Encounters Ben Webster
The Hawk Flies High
The High And Mighty Hawk
Today And Now
Wrapped Tight

Charlie Parker
Bird And Diz
Charlie Parker with Strings
South of The Border
Jazz at the Philharmonic
Diz 'N Bird At Carnegie Hall

Cannonball Adderley
Somethin' Else
Know What I Mean?
Mercy, Mercy, Mercy!
Cannonball & Coltrane
Quintet In San Francisco

Sonny Rollins
Saxophone Colossus
Plus 4
Way Out West
The Contemporary Leaders
On Impulse!

Gerry Mulligan
Blues In Time
Getz Meets Mulligan In Hi-Fi
Mulligan Meets Webster
Night Lights
Carnegie Hall Concert

Dexter Gordon
Dexter Calling
Go
Doin' Allright
A Swinging Affair
Getting Around

Dizzy Gillespie
Diz And Getz
Sittin' In
For Musicians Only
Sonny Side Up
At Newport

Joe Pass
Virtuoso
Catch Me!
Joy Spring
For Django
Seven Come Eleven

George Benson
The New Boss Guitar
It's Uptown
The George Benson Cookbook
Giblet Gravy
Shape Of Things To Come

Птиц
05-02-2020, 04:37 AM
это тебе не фуфлыга, которую ты слушаешь, "саксик" под синтезаторы и электронные барабасы

Птиц
05-02-2020, 05:12 AM
Пред реально абасрётся, когда увидит такое

https://devonbass.com/images/models_j4modern.jpg

Птиц
05-02-2020, 09:09 AM
пра гетары. здесь у Нопфлера чумовая стратокопия Schecter года 82-го 84-го
https://www.youtube.com/watch?v=im2SoltmZEc

OldFart
05-02-2020, 01:11 PM
на банда лови


https://www.youtube.com/watch?v=ji1tCcIgH5U

Председатель
05-03-2020, 12:02 PM
Пред реально абасрётся, когда увидит такое

https://devonbass.com/images/models_j4modern.jpg

Када у миня будет много деньги я себе такую возму обязательно. И ты от зависти поперхнёшься одноглазым. А из таво списочка что ты постанул я на угад первава попавшевася загуглите и слушал... вообще в кайф. А ты Фогельман-мудельман. И нипизди.

Droog
05-03-2020, 12:18 PM
:234:

https://c.radikal.ru/c05/2005/cd/44b4227662ed.png

Председатель
05-03-2020, 12:34 PM
:234:

https://c.radikal.ru/c05/2005/cd/44b4227662ed.png

Нипонял, ту етава местнава кастрюляголовава штоле сюдой притащил штоле? Нинада, оне итак уже заебали везде, давай тута без них.

Птиц
05-04-2020, 02:08 PM
из таво списочка что ты постанул я на угад первава попавшевася загуглите и слушал... вообще в кайф

ну слафф те хосспади. хотя бы перестал молотить под дурачка.

ещо мне дика нра альбом Така Андресса Reckless Precision. просто наидичайше. и вообще всё Tuck & Patti

Serge7
05-04-2020, 07:57 PM
и вообще не буду тебе ничего ставить.

вот тебе список, сам гугли, качай, слушай.

Miles Davis
Kind of Blue
Round About Midnight
Milestones
In A Silent Way
Birth Of The Cool

John Coltrane
Giant Steps
My Favorite Things
Blue Train
Live at the Village Vanguard
Impressions

Thelonious Monk
Genius Of Modern Music
Misterioso
Monk's Dream
It's Monk's Time
Monk

Charles Mingus
Mingus Ah Um
Oh Yeah
Jazz At Massey Hall
Mingus, Mingus, Mingus, Mingus, Mingus
The Black Saint and the Sinner Lady

Jimmy Smith
The Champ
Home Cookin'
Back at the Chicken Shack
Crazy! Baby
Organ Grinder Swing

Wes Montgomery
So Much Guitar!
Full House
Goin' Out of My Head
Smokin' at the Half Note
The Dynamic Duo

Bill Evans
Waltz for Debby
Everybody Digs Bill Evans
Portrait In Jazz
Explorations
Interplay

Dave Brubeck
Time Out
Bravo! Brubeck!
Bossa Nova U.S.A.
Jazz Impressions of Eurasia
At Carnegie Hall

Bud Powell
The Amazing Bud Powell
The Genius of Bud Powell
Bud Plays Bird
A Tribute to Cannonball
A Portrait of Thelonious

Oscar Peterson
Very Tall
West Side Story
Night Train
Oscar Peterson Trio + One Clark Terry
We Get Requests

Stan Getz
Getz-Gilberto
Jazz Samba
Big Band Bossa Nova
The Steamer
Award Winner

Ben Webster
Soulville
The Soul of Ben Webster
At The Renaissance
See You At The Fair
Ben Webster Meets Oscar Peterson

Coleman Hawkins
Coleman Hawkins Encounters Ben Webster
The Hawk Flies High
The High And Mighty Hawk
Today And Now
Wrapped Tight

Charlie Parker
Bird And Diz
Charlie Parker with Strings
South of The Border
Jazz at the Philharmonic
Diz 'N Bird At Carnegie Hall

Cannonball Adderley
Somethin' Else
Know What I Mean?
Mercy, Mercy, Mercy!
Cannonball & Coltrane
Quintet In San Francisco

Sonny Rollins
Saxophone Colossus
Plus 4
Way Out West
The Contemporary Leaders
On Impulse!

Gerry Mulligan
Blues In Time
Getz Meets Mulligan In Hi-Fi
Mulligan Meets Webster
Night Lights
Carnegie Hall Concert

Dexter Gordon
Dexter Calling
Go
Doin' Allright
A Swinging Affair
Getting Around

Dizzy Gillespie
Diz And Getz
Sittin' In
For Musicians Only
Sonny Side Up
At Newport

Joe Pass
Virtuoso
Catch Me!
Joy Spring
For Django
Seven Come Eleven

George Benson
The New Boss Guitar
It's Uptown
The George Benson Cookbook
Giblet Gravy
Shape Of Things To Come Круто! Молодчина.

STYLE
05-04-2020, 08:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=TnudRuVaZhk

Председатель
05-05-2020, 10:43 AM
ну слафф те хосспади. хотя бы перестал молотить под дурачка.

ещо мне дика нра альбом Така Андресса Reckless Precision. просто наидичайше. и вообще всё Tuck & Patti

Ой да нипизди. Джаз мне всегда нравился. Особенно прочувствовал его когда Батву покуривать начал.
На выходных погуглю твоего Андераса.

Птиц
05-06-2020, 06:26 AM
А, вот ещё забыл:

Erroll Garner
Concert By The Sea
The Most Happy Piano
Contrasts
Afternoon Of An Elf
Mambo Moves Garner

Serge7
05-06-2020, 11:11 PM
PG’s Chris Kies met with Tom Johnston, John McFee, and Patrick Simmons before their recent Nashville gig at the Ascend Amphitheater. Old-school mentality reigns with Doobie mainstays Johnston and Simmons using the same guitars for decades, but multi-instrumentalist McFee explains why he embraces the 21st-century technology. :)


https://www.youtube.com/watch?v=nMPK8XTVFWc

https://www.youtube.com/watch?v=nMPK8XTVFWc

Председатель
05-08-2020, 11:30 PM
А, вот ещё забыл:

Erroll Garner



https://www.youtube.com/watch?v=wmJ-mi9mAuo

Maximusss
05-10-2020, 09:22 AM
Ну що, поцы, как вам такое ?


https://www.youtube.com/watch?v=mURRS5zYCb8

Птиц
05-10-2020, 09:24 AM
каждый раз, когда смотрю на неё, просто не верится, не укладывается в голове, что чувиха была одним из самых известных сонграйтеров в Америке за год до моего рождения


https://www.youtube.com/watch?v=6ZHdxYf-5Pk

Птиц
05-10-2020, 09:31 AM
как вам такое?

харашё. басовина зачотная, похожа на восьмиструнный Conklin, типа такого

https://www.basschat.co.uk/uploads/monthly_2018_05/083BFBC3-5107-44B3-A574-D73EAB049FB4.jpeg.9ee07a346a04fcbfe5f5c3331b84f001 .jpeg

Maximusss
05-10-2020, 09:35 AM
Ципель, давно пытаюсь найти такую версию Хаус оф зе Райсинг Сун

На сцене куча афроамериканских толстых бап, здоровенный джаз рок симфонический оркестр, и играют поют они какую-то нехрененно-охрененную аранжировку этой песни

Это впервые было лет 25 назад по американскому ТВ. Не подбросишь ссыль на видео ?

STYLE
05-10-2020, 09:39 AM
Ципель, давно пытаюсь найти такую версию Хаус оф зе Райсинг Сун

На сцене куча афроамериканских толстых бап, здоровенный джаз рок симфонический оркестр, и играют поют они какую-то нехрененно-охрененную аранжировку этой песни

Это впервые было лет 25 назад по американскому ТВ. Не подбросишь ссыль на видео ?

Посмотри здесь
https://zen.yandex.ru/media/ppl/luchshie-kaver-versii-pesni-dom-voshodiascego-solnca-5dc27df7fe289100b1a3cdb1

Maximusss
05-10-2020, 09:40 AM
Посмотри здесь
хттпс://зен.яндех.ру/медиа/ппл/лучшие-кавер-версии-песни-дом-вошодиасцего-солнца-5дц27дф7фе289100б1а3цдб1

Не то

Птиц
05-10-2020, 09:44 AM
Ципель, давно пытаюсь найти такую версию Хаус оф зе Райсинг Сун

На сцене куча афроамериканских толстых бап, здоровенный джаз рок симфонический оркестр, и играют поют они какую-то нехрененно-охрененную аранжировку этой песни

Это впервые было лет 25 назад по американскому ТВ. Не подбросишь ссыль на видео ?

nope. биспанятия

STYLE
05-10-2020, 09:56 AM
Не то

Значит ты перепутал с чем-то. :116:

Макс, прислали на Вацап аудиофайл песни. В интернете её найти не могу. Можно ли как-то ее сюда поставить?

Птиц
05-10-2020, 09:59 AM
Можно ли как-то ее сюда поставить?

можно залить на гугл-драйв или любой подобный сервис и скопировать линк сюда.

STYLE
05-10-2020, 10:10 AM
можно залить на гугл-драйв или любой подобный сервис и скопировать линк сюда.

Не получается.
Я не могу его сохранить.

Птиц
05-10-2020, 10:14 AM
Не получается.
Я не могу его сохранить.

тогда, наверно, никак. я с воцапом по нулям, может, тот кто прислал, сможет прислать файл на имэйл аттачем.

а что за песня? я находил яндексом то, что не находилось гуглом никак

STYLE
05-10-2020, 10:16 AM
тогда, наверно, никак. я с воцапом по нулям, может, тот кто прислал, сможет прислать файл на имэйл аттачем.

а что за песня? я находил яндексом то, что не находилось гуглом никак

Я хотел тебе ее поставить. :116:
Она тебе бы понравилась.
Мне ее мой друг музыкант прислал. Они ее с друзьями, кстати очень известные фамилии из музыкантов, тоже не могут найти кто исполняет.

Птиц
05-10-2020, 10:18 AM
Я хотел тебе ее поставить. :116:
Она тебе бы понравилась.
Мне ее мой друг музыкант прислал. Они ее с друзьями, кстати очень известные фамилии из музыкантов, тоже не могут найти кто исполняет.

так что за песня-то? или ты не хочешь писать здесь название?

STYLE
05-10-2020, 10:20 AM
так что за песня-то? или ты не хочешь писать здесь название?

Я не знаю название.
Это просто аудиофайл.

STYLE
05-10-2020, 10:21 AM
Подожди. Вроде получается. :116:

Птиц
05-10-2020, 10:33 AM
ок.

STYLE
05-10-2020, 10:56 AM
ок.

Для Птица. :116:
https://drive.google.com/open?id=1A_hkuOVv_t5rtLebW5Ct2vZiavVUVCrC

Птиц
05-10-2020, 11:02 AM
Для Птица.
https://drive.google.com/open?id=1A_hkuOVv_t5rtLebW5Ct2vZiavVUVCrC

)) прикольно. это в Америке записывали или в России?

Maximusss
05-10-2020, 11:08 AM
Значит ты перепутал с чем-то. :116:

Макс, прислали на Вацап аудиофайл песни. В интернете её найти не могу. Можно ли как-то ее сюда поставить?

Не знаю

STYLE
05-10-2020, 11:12 AM
)) прикольно. это в Америке записывали или в России?

Никто не знает кто исполняет.
Но клево. ))
С России прислали моему другану. Думаю, что там.

STYLE
05-10-2020, 11:12 AM
Не знаю

Мне Птиц уже помог.
А я ему песню поставил.

Птиц
05-10-2020, 11:17 AM
Никто не знает кто исполняет.
Но клево. ))
С России прислали моему другану. Думаю, что там.
да, здорово. если кто-то ваял аранж сам с нуля, то просто гениально.

STYLE
05-10-2020, 11:24 AM
да, здорово. если кто-то ваял аранж сам с нуля, то просто гениально.

Я знал, что тебе понравится. ))

Птиц
05-10-2020, 01:11 PM
Я знал, что тебе понравится. ))

да, очень удивительно. скорее всего сэмплеры но не отличишь от настоящей (ц)

Chatsky
05-13-2020, 05:15 AM
)) прикольно. это в Америке записывали или в России?


да, очень удивительно.

ты тупая песда, это такая же полнейшая хуйня как группа Pompeya, с тем только отличием, что "юмор" в тексте очень зайдет быдлу вроде тебя + исполняется на русском.

Pompeya тоже пиздит давно затерые чужие мотивы (очень похоже на эту хуйню), но исполняют всё на инглише, типа они невьебенные англосаксы:

https://www.youtube.com/watch?v=hJJcR3UOtfc

Если мы говорим не про Offspring (понимают только избранные), то вот как оформляется реально качественное музло полностью собственного сочинения:


https://www.youtube.com/watch?v=qtxGVo5aS64

Птиц
05-13-2020, 05:18 AM
вот как оформляется реально качественное музло

вытымина, "музло". гавно сыгранное на сэмплерах.

Chatsky
05-13-2020, 05:22 AM
вытымина, "музло". гавно сыгранное на сэмплерах.

йа токо щас понял, что ты совок ваще не шаришь в музыке, но йа тебя немного просвящу:


https://www.youtube.com/watch?v=dMtnWxHbyQA

Птиц
05-13-2020, 05:24 AM
йа токо щас понял

понимать - когнитивная функция. ты тупой осел не знаешь про шесть модальностей.

Chatsky
05-13-2020, 05:29 AM
понимать

ты жизни ваще не нюхал, никогда не ел под эту песню хорошего бургера:


https://www.youtube.com/watch?v=UdLlUCkuH4w

Птиц
05-13-2020, 05:31 AM
а, да Наталья Лапина

Chatsky
05-13-2020, 05:35 AM
а

не акай, ты все равно никогда не пил "голубой лагуны" под такое музло и вряд ли вообще о нем слышал:


https://www.youtube.com/watch?v=oYCoyUxY2HY

Chatsky
05-13-2020, 05:39 AM
не акай, ты все равно никогда не пил "голубой лагуны" под такое музло и вряд ли вообще о нем слышал:

хотя, конечно, предыдущий трек под "голубую лагунку" зашел бы лучше.

Птиц
05-13-2020, 05:44 AM
хотя, конечно

мы с Ситом проехали всё побережье Калифорнии. а ты придурок нед.

Chatsky
05-13-2020, 05:47 AM
мы с Ситом проехали всё побережье Калифорнии

есть такой фетиш у музыкантов, типа они такие крутые сидят за рулем, а телка у них сосет. Ясен пень, что в Кали у Сита телки не нашлось, а сасай был нужен.

Птиц
05-13-2020, 05:48 AM
есть такой

йа видел сына Сита в первый раз, когда ему было 16 лет.

Chatsky
05-13-2020, 05:53 AM
йа видел

просто скажи прямо, что ты даже не потянешь сочинить качественного музла для девочек подростков:


https://www.youtube.com/watch?v=Mke9EHMQMYI

Птиц
05-13-2020, 05:57 AM
у Сита.

у нас вкусы сходились - у Сита был Курцвайл К2000 рэк. у Матвея были два Курцвайла, клавиши и рэк сэмплер. йа на этом Курцвайле РС сэмплировал вокал Димы (это для особо бетолковых Варшавский), вставлял его в клипы блэков, когда мы ваяли клип н помню название не помню сына Дайонн Уорвик.

Chatsky
05-13-2020, 06:01 AM
у нас вкусы сходились - у Сита был Курцвайл К2000 рэк. у Матвея были два Курцвайла, клавиши и рэк сэмплер. йа на этом Курцвайле РС сэмплировал вокал Димы (это для особо бетолковых Варшавский), вставлял его в клипы блэков, когда мы ваяли клип н помню название не помню сына Дайонн Уорвик.

ты понтуешься качеством своего потребления в музыкальной индустрии, а в качестве творчества тебя обогнал даже комичный персонаж из Казахстана. Вот бы ему твой уровень потребления, прикинь че бы было?


https://www.youtube.com/watch?v=kHwx_bEhDWo

Птиц
05-13-2020, 06:12 AM
ты понтуешься

я не понтуюсь. всё реал'но, я был совладельцем невьебенно крутой студии в Бель-Эр. в ней стояли два прибора Мэнли, Иоанна Мэнли привозила мне их лично. флиртовала со мной, на йа отказался в пользу Сита. хот йа и звонил ей в Чино, когда отказал купленный в хуй знает каком году прибор Мэнли на Мосфильме (ну хули, лампа сгорела)

Chatsky
05-13-2020, 06:15 AM
всё реал'но

и я говорю реально, что тебя в миллион раз обошли обычные блогеры (подростки на твоем фоне) из питерских подворотен, которые начинали с пожертвований на ютьюбе. Их даже планировали отправить на Еровидение, а тебя наоборот нед:


https://www.youtube.com/watch?v=mDFBTdToRmw

Птиц
05-13-2020, 06:21 AM
говорю

у тебя сворочена башня. ты карочи полный мудак, не знаешь, у танка Т-34 была башня литая или сварная? да-нет? чорт тупой.

Maximusss
05-13-2020, 09:29 AM
Иоанна Мэнли привозила мне их лично. флиртовала со мной, на йа отказался в пользу Сита.

:120::120::120:

Droog
05-13-2020, 11:29 AM
Педераст, хуле

Птиц
05-13-2020, 11:47 AM
...

чо ты лыбисся? йа купил для нашей с Чернавсмким и Иэном студии Про Тулс 24/888, Дженелеки 1032А, цифровой пульт Мэки Диджитал эйт бас и два прибора Мэнли, опто-комрессор и эквалайзер мэссив пэссив. это 50 штук грина американскими.

Птиц
05-13-2020, 12:07 PM
Педераст, хуле

бабе было сорок с лишним, мне лет 30. она песдец как заглядывалась на Сита, только дым шел. приезжала к нам в ЛА из Чино просто так, "попить кофе" на Понтиаке Файерберд 68-го года классик золотистого цвета.

и Сит был лично знаком с твоим однофамильцем Биллом Шульцем, нашим главным вендором, владельцем фирмы Фендер. а ты хуй и песда. йа был на фабрике Фендер в Короне стопицот раз.

Maximusss
05-13-2020, 12:33 PM
бабе было сорок с лишним, мне лет 30. приезжала к нам в ЛА из Чино просто так, "попить кофе"

Но ты таки отказал ей в пользу Сита :217:

Варшавский то кстати в курсе был ?

Maximusss
05-13-2020, 12:34 PM
чо ты лыбисся? йа купил для нашей с Чернавсмким и Иэном студии Про Тулс 24/888, Дженелеки 1032А, цифровой пульт Мэки Диджитал эйт бас и два прибора Мэнли, опто-комрессор и эквалайзер мэссив пэссив. это 50 штук грина американскими.

Расскажи как заработал

Птиц
05-13-2020, 12:38 PM
Но ты таки отказал ей в пользу Сита

ты ниху
я не всасываешь. у Веренова была ебануая чувиха, года 33-а, самому вереновы было года сорок два.

когда Сит появился со своей бабой молодой в шортах и кроссовках йа чуть не охуель. чуваку был 41-один год, начал заниматься мудотряством.

Maximusss
05-13-2020, 12:43 PM
когда Сит появился со своей бабой молодой в шортах и кроссовках йа чуть не охуель.

Вот же Сит мерзавец какой. Ты той бабе отказал, а он вон чего

Птиц
05-13-2020, 12:47 PM
Расскажи как заработал

йа карочи рассорился с Ситом, мне позвонил чувак, грит есть маза. йа карочи припесдавал на собеседование в костюме и в галстуке, карочи меня взяли. зарплата примерно как на Уолл-стрит.

Maximusss
05-13-2020, 12:50 PM
йа карочи рассорился с Ситом, мне позвонил чувак, грит есть маза. йа карочи припесдавал на собеседование в костюме и в галстуке, карочи меня взяли. зарплата примерно как на Уолл-стрит.

Удовольствие то получал от работы ?

Птиц
05-13-2020, 01:01 PM
Удовольствие то получал от работы

мы с Ситом объездили все побережье ЮК от Малибу до Монтерея, курили ганж на той самой горе, на которой его курил Керуак

Птиц
05-13-2020, 01:28 PM
Варшавский то кстати в курсе был ?

да, кстати. у меня нет его телефона. надо позвонить Шатуновскому, он с ним сейчас играет

Chatsky
05-13-2020, 01:59 PM
стоит пару сек послушать "Верблюдов" и "Резиновый след", как сразу понятно, что чел в музле не рубил, пиздил чужие мотивы, поэтому седня кроме банды Тупица никто его не знает. "Бамбасита" так это вообще не более чем обычная творческая работа выпускника музшколы, смешно и даже стыдно. Фпрочем Ситковецкому удалось хотя бы стать тенью в мире музыкального творчества (сохранилось пара роликов на ютьюбе, евреи любят звать его на радио), а Тупицу не удалось и этого, его наоборот везде выпиздили.

евгеи, зацените творчество настоящего белого человека... он не таец, зато музыку под атмосферу Тая сочинил в сто раз лучше чем сами тайцы за всю свою историю:


https://www.youtube.com/watch?v=wRzjVFyrQjk

Птиц
05-13-2020, 02:04 PM
он не таец

он тупая песда. йа разобью бошку хуком левой любому чуркобесу

Chatsky
05-13-2020, 02:07 PM
евгеи, зацените творчество настоящего белого человека... он не таец, зато музыку под атмосферу Тая сочинил в сто раз лучше чем сами тайцы за всю свою историю:

зовут его Пол Герцог, на процентов 50% успех фильмов Ванн Дамма это на самом деле его успех. Он вызывает почти (почти) столько же моего глубочайшего уважение как и Декстер Холланд:

https://img.discogs.com/HbfLOLaggPXau0-KRJV55HGBe-c=/600x600/smart/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():qualit y(90)/discogs-images/A-867171-1426415220-1640.jpeg.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=2v-B_w-W6VM

Птиц
05-13-2020, 02:12 PM
успех фильмов Ванн Дамма

наиредчайший мудак

Droog
05-13-2020, 02:13 PM
Он вызывает почти (почти) столько же моего глубочайшего уважение как и Декстер Холланд


Оффспринг - говно

OldFart
05-13-2020, 02:13 PM
чацки, в этой теме и пизды дадут и 8ми инчевый отсосеш
иди масонов гонять :217:

Droog
05-13-2020, 02:16 PM
Андрюшка-тайская побрекушка

Chatsky
05-13-2020, 02:17 PM
в этой теме и пизды дадут

да, тут у всех пизда есть, включая тебя.

Птиц
05-13-2020, 02:18 PM
Андрей песду побрей уже отсосал и лежит как жаба в болоте

Droog
05-13-2020, 02:18 PM
да, тут у всех пизда есть, включая тебя.

Оффспринг - музыка для педерастов и онанистов, то есть как рас для тебя.

Droog
05-13-2020, 02:19 PM
Андрей песду побрей уже отсосал и лежит как жаба в болоте

Андрей-пассивный гей песду видел тока на Браззерс. Хотел пасмареть вжывую в Тае, но там оказался хуй

Chatsky
05-13-2020, 02:20 PM
Оффспринг

по необъяснимой причине Offspring любят белые гетеросексуальные мужчины (намного реже женщины, но все равно чаще белые). Тебе не понять. Причем я это обнаружил через лет 7-8 после того как стал фанатом Декстера:


https://www.youtube.com/watch?v=6nl1ZnZtcTM

Droog
05-13-2020, 02:25 PM
Offspring любят белые гетеросексуальные мужчины

Белые гетеросексуальные мущины лубят АЦДЦ, Мегадет и Фила Коллинса. При чом это работаит и в обратную сторону - все кто не лубят АЦДЦ, Мегадет и Фила Коллинса - педерасты и хуесосы. Жывые примеры - ты и Птичкин.

Птиц
05-13-2020, 02:26 PM
по необъяснимой причине

ты полный дурак, не понимаешь субтитры на немецком

Droog
05-13-2020, 02:28 PM
Эта нереально тупая песда Андрюша Алексеев даже не видел эту сцену


https://www.youtube.com/watch?v=yWKQeOK6vuA

Chatsky
05-13-2020, 02:29 PM
Белые гетеросексуальные мущины лубят АЦДЦ, Мегадет и Фила Коллинса.

Не спорю, но думаю в процентном соотношении статистика будет в пользу Декстера против каждого из них в отдельности.

Droog
05-13-2020, 02:31 PM
Не спорю, но думаю в процентном соотношение статистика будет в пользу Декстера против каждого из них в отдельности.

Ты полный придурок, за гот на форуме накатал 12 000 постов, get a life, dude.

Chatsky
05-13-2020, 02:32 PM
Ты полный придурок, за гот на форуме накатал 12 000 постов, get a life, dude.

причем объемных и содержательных, а ты наоборот нед.

Птиц
05-13-2020, 02:35 PM
Белые гетеросексуальные мущины лубят АЦДЦ, Мегадет и Фила Коллинса.

Шульц, ты полный дурак, тот рыжий козел Мастейн и брат;яя илсоы - полные мудаки

мудаки хужЕ нАШЕГО андрея иВАНОИЧ ЕБАНОГО В ЖОпУ аЛеКСЕЕВА,

OldFart
05-13-2020, 02:39 PM
да, тут у всех пизда есть, включая тебя.


я тя предупредил, выебут и высушат как котенка

Maximusss
05-13-2020, 02:40 PM
рыжий козел Мастейн и брат;яя илсоы - полные мудаки

мудаки хужЕ нАШЕГО андрея иВАНОИЧ ЕБАНОГО В ЖОпУ аЛеКСЕЕВА,

Дякую Михал Владимирыч 0,5 всосал без закуси

Chatsky
05-13-2020, 02:42 PM
я тя предупредил

каждый из них получает от меня с ноги по горбатому шнобелю, Минимус так и вообще скрылся без объяснения причин. Хотя я знаю, он просто ссыт.

Птиц
05-13-2020, 02:49 PM
0,5 всосал без закуси

правда што ли? яа с утра накатил ноль двадцать пять полдня проспал ща во мне ноль двадцать пять Майкопской, надо кончать заказ, но работать дика лень

Maximusss
05-13-2020, 03:22 PM
яа с утра накатил ноль двадцать пять

Хороший удар

OldFart
05-13-2020, 03:29 PM
каждый из них получает от меня с ноги по горбатому шнобелю, Минимус так и вообще скрылся без объяснения причин. Хотя я знаю, он просто ссыт.

он на тя хуй забил, когда масоноф на чистую воду выведеш? :281:

Птиц
05-13-2020, 03:31 PM
Хороший удар

вчера Стайл залил сюда фонограмму, там типо аццкий песдец, ебанутое количество дудок и скрипок. они сэмплерные или настоящие? керпрассыш карчи

Maximusss
05-13-2020, 03:32 PM
он на тя хуй забил, когда масоноф на чистую воду выведеш? :281:

Та он бегает за мной как собачонка, тявкает да берешет, но в принципе не мешает. К тому же я видел копии документов подтверждающих что Чятцкий психически больной состоящий на учете в якутском дурдоме

Droog
05-13-2020, 03:34 PM
Шульц, ты полный дурак, тот рыжий козел Мастейн и брат;яя илсоы - полные мудаки

мудаки хужЕ нАШЕГО андрея иВАНОИЧ ЕБАНОГО В ЖОпУ аЛеКСЕЕВА,

Но точно не хуже нашего мИШУТКИ вЛАДИМИРОВИЧА аЛЕКСАНДРОВА, потомушто хуже уже некуда

Maximusss
05-13-2020, 03:36 PM
они сэмплерные или настоящие? керпрассыш карчи

Ты даже сэмпл от настоящего на слух не отличишь. О чем с тобой говорить

Птиц
05-13-2020, 03:36 PM
Но точно не хуже нашего

не песди карочи. реткасного долбоеба и алкоголика Мастейна выпиздили из группы реткасных долбоевов и алкоголиков

OldFart
05-13-2020, 03:38 PM
Т....Чятцкий психически больной состоящий на учете в якутском дурдоме
я думал что он еще в дурке сидит, за яйца к кровати привязан :281:

Droog
05-13-2020, 03:41 PM
Ай кэн фил ит, кааамин ин зе эээйр тунааайт, оу Лорд

Maximusss
05-13-2020, 03:42 PM
я думал что он еще в дурке сидит, за яйца к кровати привязан :281:

Да не он буйный только в Интернетах

Птиц
05-13-2020, 03:43 PM
сэмпл от настоящего на слух

дурак што ле? 24-х битный от 16-битного на щот рас.

у меня ебанутеое количество библиотел сэмпло для Акая. а ты обмороженный придурок Акай в глоза не видел, у нас в студии был 3200 Х, это был рабочий прибор чернавсмого вместе с Роланедо ЙВ-10

Maximusss
05-13-2020, 03:45 PM
это был рабочий прибор чернавсмого

Жаль Юси сегодня нет

Птиц
05-13-2020, 03:46 PM
Ай кэн фил ит, кааамин ин зе эээйр тунааайт, оу Лорд

ты не знаешь, придурок, на чем там сыграм пад. ты хуче где найдеш; таккой, это хуй знает какой патч в Юпитере

OldFart
05-13-2020, 03:49 PM
Да не он буйный только в Интернетах

оленеводы они такие

Птиц
05-13-2020, 03:50 PM
Генезис моэя любимая группа, Коллинз, Гейбриел , Резерфорд, мо илюбымы музыканты.

OldFart
05-13-2020, 03:52 PM
Генезис моэя любимая группа, Коллинз, Гейбриел , Резерфорд, мо илюбымы музыканты.

им по двести лет...., генесис/колинс в детстве слушал :281:

OldFart
05-13-2020, 03:54 PM
с факин коронавирусом купил майку и трусы он лайн - $50... вот те инфляция :111:

93718

Maximusss
05-13-2020, 03:55 PM
Генезис моэя любимая группа, Коллинз, Гейбриел , Резерфорд, мо илюбымы музыканты.

А как же Варшавский ?

Птиц
05-13-2020, 03:55 PM
им по двести лет.:

таки да. Коллинза не пустили на премию Грэмми в 87-ом году по причине лысины во всю голову

Птиц
05-13-2020, 03:57 PM
А как же Варшавский ?

димочку йа лублу сыксуаляно. хотя с тех пор каг йа познакомилсо с штатунвским йа влублен

OldFart
05-13-2020, 03:58 PM
таки да. Коллинза не пустили на премию Грэмми в 87-ом году по причине лысины во всю голову

у колинза харизма, мама - это его?

OldFart
05-13-2020, 04:00 PM
а [another day in paradize] :111::111::111:
это мой ответ намба 1 на [how r u] :111: :111: :111:

Птиц
05-13-2020, 04:02 PM
мама - это его?

его. он изобрерл весь поп 80-х пад на Профете-5 и боробаньчеги на Роланде 808.

OldFart
05-13-2020, 04:03 PM
здесь хорошая запись через наушники слушать... старые записи на утубе херовые

https://www.youtube.com/watch?v=IeDMnyQzS88

OldFart
05-13-2020, 04:05 PM
его. он изобрерл весь поп 80-х пад на Профете-5 и боробаньчеги на Роланде 808.

это правда что его за лысину дискриминировали?

Птиц
05-13-2020, 04:08 PM
[QUOTE=OldFart;8314183]another day in paradiа ас
там довольно простой аранж самыйй хировыеваный 0 в оесе

мне стоило довольно больших трудов поменятл сетятки сэмолов гетары Греч и Телекастера, чтобы поставить сжмолы Стратокастера

Птиц
05-13-2020, 04:11 PM
это правда что его за лысину дискриминировали?

в журнале Ровесник в 87-ом году песали што его не пустили на Грэмми, который он тогда получил, за радолбайскй внешний вид.

OldFart
05-13-2020, 04:11 PM
[QUOTE=OldFart;8314183]анотхер даы ин парадиа ас
там довольно простой аранж самыйй хировыеваный 0 в оесе

мне стоило довольно больших трудов поменятл сетятки сэмолов гетары Греч и Телекастера, чтобы поставить сжмолы Стратокастера

карочы понял што нихера не понял, ин эни кэйс музон охуенны
https://static.independent.co.uk/s3fs-public/thumbnails/image/2020/03/04/09/gettyimages-76539133.jpg

OldFart
05-13-2020, 04:13 PM
в журнале Ровесник в 87-ом году песали што его не пустили на Грэмми, который он тогда получил, за радолбайскй внешний вид.

хуйня, посмотри на били айлиш на грэми, трэш.. https://www.youtube.com/watch?v=jOAoQO9UOHs

Droog
05-13-2020, 04:15 PM
Мама и Ин Зе Эйр Тунайт это мои лубимые его песни. Птичкин по причине незнания онглийского не знаит, о чом в них поеца.

Птиц
05-13-2020, 04:24 PM
Мама и Ин Зе Эйр Тунайт это мои лубимые его песни.

Ты придурок не задешь, где есть сэмпл Профета, на котором играет Фил Коллинз в Ин Зе Эйр Тунайт

в Маме они вдвоем с Бэнксом играют на не помн1 название воркстанции, потом вспомню.

Птиц
05-13-2020, 04:34 PM
хуйня, посмотри на били айлиш]

не песди.

Something Happened on the Way to Heaven это самая обыгранная у меня аранжировка. там все есть кроме соло сопрано-саксофона, оно есть в песне Steely Dan.

OldFart
05-13-2020, 04:46 PM
не песди.

Сометхинг Хаппенед он тхе Щаы то Хеавен это самая обыгранная у меня аранжировка. там все есть кроме соло сопрано-саксофона, оно есть в песне Стеелы Дан.

я нихуя нимузыкант... приходиццо тебе верить на слово

Птиц
05-13-2020, 04:49 PM
Мама и Ин Зе Эйр Тунайт это мои лубимые его песни. .

йа карочи, вспомнил на чем в этих песнях играет Фил Коллинз, это Синклавир. а ты реткасный мудак и чукча тупорылая.

Птиц
05-13-2020, 04:53 PM
я нихуя нимузыкант... приходиццо тебе верить на слово

Метини в 81-ом году пиезжал в Мосмкву играл черезз гиарный синтеззрор Роланд, мой друг музыкангт ходил, таеил меня за шкирку

Droog
05-13-2020, 05:01 PM
йа карочи, вспомнил на чем в этих песнях играет Фил Коллинз, это Синклавир. а ты реткасный мудак и чукча тупорылая.

Шмок, час ночи, пора баиньки

Птиц
05-13-2020, 05:04 PM
час ночи

ты Родину продал за кусок колбасы, еврейская свинья :217:

Droog
05-13-2020, 05:13 PM
ты Родину продал за кусок колбасы, еврейская свинья :217:

Не за кусок колбасы, а за калифорния буррито

Птиц
05-13-2020, 05:17 PM
Не за кусок колбасы

ты блдяский жид, Шульц, иди с глаз моих. противная жидовская морда.

Chatsky
05-14-2020, 04:21 AM
Та он бегает за мной

разбежался шнобель, я на тя реагирую не больше раза в неделю, после того как ты отреагируешь на меня не менее пяти раз под прикрытием других форумчан. Вот же морда жидовская.

Птиц
05-14-2020, 04:38 AM
да, ща перечитывал вчерашнее, это абассаца карочи. Шульц, Фарт, Макс и скромный я это песедедз как смешно. Юси реально не хватало, но он памоиму сильно охуел, живя в Калабасасае но не так смешно как Гаврила, Вперед и скромный йа.

Андрейка впрочем жжот всегда как пая
льна
лампа

Птиц
05-14-2020, 04:56 AM
карочы понял што нихера не понял, ин эни кэйс музон охуенны


йа ужэ песал здесь и даже ставил фото - как у них троих тысячелетние корни. у Резерфорда голова как у лошади, это типичный потомок викингов. у Бэнкса квадратная как кирпич, это типичный немецко-фашистский товарищ. у Коллинза башка круглая как арбуз, точно наш чилавек кельт в принципе то же самое што и славянин.

Maximusss
05-14-2020, 09:45 AM
мой друг музыкангт ходил, таеил меня за шкирку

Это спереди или сзади ?

Птиц
05-14-2020, 01:10 PM
Это спереди или сзади ?

это на концерт. ты не в курсе, потому что Метини играл тогда только в Москве, а в ваших суходрищвых наабарот нед.

Maximusss
05-14-2020, 01:13 PM
это на концерт. ты не в курсе, потому что Метини играл тогда только в Москве, а в ваших суходрищвых наабарот нед.

Обрати внимание, что весь московский так называемый рок - одни комсомольские жиды с евреями из семей партноменклатуры. А питерский рок - славяне интилигенты в 10-м поколении. За исключением Цоя.

Птиц
05-14-2020, 01:18 PM
весь московский так называемый рок - одни комсомольские жиды с евреями из семей партноменклатуры.

дуру-т нигани. на одного сукачева тока посмотри, это ж живое воплощение пьянчуги-совка. типично рязанская морда. а этот ваш полудурок из группы аукцЫон (мы с ним летеле в самолете из ЛА в Москву) - натуральный пропойца-хохол.

Maximusss
05-14-2020, 02:22 PM
дуру-т нигани. на одного сукачева тока посмотри, это ж живое воплощение пьянчуги-совка. типично рязанская морда. а этот ваш полудурок из группы аукцЫон (мы с ним летеле в самолете из ЛА в Москву) - натуральный пропойца-хохол.

Аукцион не рок, а ангдеграудная пеебень. Бригада С если ты не знаешь, была нашпигована еврейчками-комсомольцами. И да, ты праавильно скзал, пьянчуги и полудурки ваши московски товарищи. Настоящей русской интилигенции в московском роке не было и нет. Только в Питере

Птиц
05-14-2020, 02:28 PM
Бригада С если ты не знаешь

не, ты реально клоун. йа играл в самой крутой банде Московской рок-лаборатории, мы с Гордюшей и Аржаевым тусили с ее директоршей Ольгой Опрятной. к нам приезжал сам Александр Градский, охуенно мог песдеть по целому часу, пиплы дика усцевались.

Maximusss
05-14-2020, 02:30 PM
йа играл в самой крутой банде Московской рок-лаборатории

1. Дакозательства что играл
2. Вот ты и подтвердил что в московском роке одни жиды

Птиц
05-14-2020, 02:31 PM
Дакозательства

ставил уже. клип из фильма не помню название с песней "Рыба-колбаса"

Maximusss
05-14-2020, 02:33 PM
ставил уже. клип из фильма не помню название с песней "Рыба-колбаса"

Как назывался то ваш ВИА ?

Птиц
05-14-2020, 02:33 PM
в московском роке одни жиды

боробаньщеги васнавном и духовики

Птиц
05-14-2020, 02:34 PM
Как назывался то ваш ВИА ?

ты чо дурак? память отшибло?

Манго-Манго

Maximusss
05-14-2020, 02:39 PM
ты чо дурак? память отшибло?

Манго-Манго

Дрянь редкостная

Птиц
05-14-2020, 02:42 PM
Дрянь редкостная

ты уху ел мы играли в одном отделении с Петром, от нас зал перся наидичайше круче чем от Петра

а ваши всякие эти питерски Мифы и и Игры - дика скушная хуйня. некого слушать вообще кроме чурки Цоя и гомосека Гребня

Maximusss
05-14-2020, 02:44 PM
В очередной раз убеждаюсь - Цыпель в музыке разбирается как свинья в балете

Птиц
05-14-2020, 02:48 PM
зато йа тусовался в ЛА с Димочкой Варшавским, а ты хуй и песда наабарот нед)

Maximusss
05-14-2020, 02:49 PM
зато йа тусовался в ЛА с Димочкой Варшавским, а ты наабарот нед)

Я рад что не пришлось общаться с этим поцем :)

Птиц
05-14-2020, 02:52 PM
не пришлось общаться

вот поэтому ты такой дурак и клеишь видео в говнопрограмме Адоби

Maximusss
05-14-2020, 02:54 PM
вот поэтому ты такой дурак и клеишь видео в говнопрограмме Адоби

Снова повторяешься. Это потому что у тебя мозгов меньше чем у бройлерной курицы

Птиц
05-14-2020, 03:10 PM
Снова повторяешься.

"снова" лишнее слово, тавтология

OldFart
05-15-2020, 01:02 PM
птицын, это тебе не уро с путербродами хуячить :111: :111: :111:


https://www.youtube.com/watch?v=uh7B4_60iCI

CAPRI
05-15-2020, 01:07 PM
Обрати внимание, что весь московский так называемый рок - одни комсомольские жиды с евреями из семей партноменклатуры. А питерский рок - славяне интилигенты в 10-м поколении. За исключением Цоя.

Аха, Хасановна с Кинчевым - типичные евреи из партноменклатуры. :235:

CAPRI
05-15-2020, 01:12 PM
Аукцион не рок, а ангдеграудная пеебень. Бригада С если ты не знаешь, была нашпигована еврейчками-комсомольцами. И да, ты праавильно скзал, пьянчуги и полудурки ваши московски товарищи. Настоящей русской интилигенции в московском роке не было и нет. Только в Питере

Да-да, Мамонов особенно типичный комсомолец-полудурок.

И Нестеров. :235:

Maximusss
05-15-2020, 02:22 PM
Да-да, Мамонов особенно типичный комсомолец-полудурок.

И Нестеров. :235:

Ты андиграунд путаешь с известной рок музыкой. Короче не спорь

Maximusss
05-15-2020, 02:29 PM
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/05/15/7/1589537363170863375.jpg

Председатель
05-15-2020, 05:23 PM
птицын, это тебе не уро с путербродами хуячить :111: :111: :111:


https://www.youtube.com/watch?v=uh7B4_60iCI

Высшее

Serge7
05-15-2020, 05:27 PM
птицын, это тебе не уро с путербродами хуячить :111: :111: :111:


https://www.youtube.com/watch?v=uh7B4_60iCI Супер! :197::182: А это видео с Чатским?

OldFart
05-15-2020, 05:47 PM
Супер! :197::182: А это видео с Чатским?

суровые люди там живут, суши прямо из проруби херячат

CAPRI
05-15-2020, 05:56 PM
Ты андиграунд путаешь с известной рок музыкой. Короче не спорь

Нестеров - андерграунд???

Мамонов - неизвестная рок-музыка???

OldFart
05-15-2020, 06:21 PM
ис Российской рок музыки можно слушать, так загибаем пальчики
дядю федю
киш
хой
красная плесень
дигелеву, чижа, мая, химеру, трубный зов - ну уж очень старая
ну може еще несколько :102:

Serge7
05-15-2020, 06:23 PM
суровые люди там живут, суши прямо из проруби херячат Я очень впечатлён!!!:197::182:

OldFart
05-15-2020, 06:35 PM
на банда лови янку, охуительны талант


https://www.youtube.com/watch?v=IEjWFxs-FJQ

Председатель
05-15-2020, 07:15 PM
.Птицын, выхади из запоя. Тема есть, серёзная. Кароче. в свободное время от бизделия в секу тусуем. всё нормально пока не содится бугор-= такойже мудила как и ты забирает весь банк. просто пиздетц. решили храпануть, етат йух такой - гыгы-давайте в храп. Свалачуга. все храпели давно, правила напомнить. Ы?

Председатель
05-15-2020, 07:19 PM
Вопрос ко всем кто в теме

Председатель
05-15-2020, 08:32 PM
Аукцион не рок, а ангдеграудная пеебень. Бригада С если ты не знаешь, была нашпигована еврейчками-комсомольцами. И да, ты праавильно скзал, пьянчуги и полудурки ваши московски товарищи. Настоящей русской интилигенции в московском роке не было и нет. Только в Питере

При всём мойом уважении к Каприше и Птицеману ту ты Макс прав. Крестьяне. Они нет.

Птиц
05-16-2020, 06:20 AM
Ты андиграунд путаешь с известной рок музыкой. Короче не спорь
и какие есть известные питерские рок-музыканты?

Птиц
05-16-2020, 06:22 AM
.Птицын, выхади из запоя. Тема есть, серёзная. Кароче. в свободное время от бизделия в секу тусуем. всё нормально пока не содится бугор-= такойже мудила как и ты забирает весь банк. просто пиздетц. решили храпануть, етат йух такой - гыгы-давайте в храп. Свалачуга. все храпели давно, правила напомнить. Ы?

я не понимаю, что ты пишешь. "сека" это вроде карточная игра какая-то. во всём остальном смысл не улавливается.

CAPRI
05-16-2020, 07:21 AM
При всём мойом уважении к Каприше и Птицеману ту ты Макс прав. Крестьяне. Они нет.

Шевчук особенно - крэм дё ля крэм интеллигенции. :235:

Maximusss
05-16-2020, 08:39 AM
и какие есть известные питерские рок-музыканты?

Гугли

Ленинград Рубинштейна 13

Не заморачивайся когда найдешь такие названия как Зоопарк, Алиса, Аквариум, Кино, Пикник, и другие. Куда им до внука Моисея Ситковецкого, до внука Микояна, и прочих прилежных московских комсомольцев

Maximusss
05-16-2020, 08:40 AM
Шевчук особенно - крэм дё ля крэм интеллигенции. :235:

Он такой же ленинградец как и коренной москвич. Хотя московских черт характера в нем таки больше чем питерских

Maximusss
05-16-2020, 08:42 AM
При всём мойом уважении к Каприше и Птицеману ту ты Макс прав. Крестьяне. Они нет.

Какие крестьяне ? Все известные московские рок-музыканты выходят из семей партноменклатуры и приближенных к ним, все они прилежные комсомольцы

Птиц
05-16-2020, 10:53 AM
Зоопарк, Алиса, Аквариум, Кино, Пикник

это не рок, это самодеятельность и подъезд.

CAPRI
05-16-2020, 11:17 AM
Гугли

Ленинград Рубинштейна 13

Не заморачивайся когда найдешь такие названия как Зоопарк, Алиса, Аквариум, Кино, Пикник, и другие. Куда им до внука Моисея Ситковецкого, до внука Микояна, и прочих прилежных московских комсомольцев

Кинчев - москвич.

Майк и Гребень - интеллигенты, да.

Цой - бог.

Остальные - гопота из питерской подворотни.

А, ещё Курёхин с "Поп-механикой". Хотя это и не рок ни разу.

CAPRI
05-16-2020, 11:18 AM
Он такой же ленинградец как и коренной москвич. Хотя московских черт характера в нем таки больше чем питерских

Московских черт там нет по определению. Он с Урала.

CAPRI
05-16-2020, 11:20 AM
Какие крестьяне ? Все известные московские рок-музыканты выходят из семей партноменклатуры и приближенных к ним, все они прилежные комсомольцы

Хавтан, Хасановна, Мамонов, Нестеров, да тот же Макаревич - из семей партноменклатуры?

Прилежные комсомольцы???

CAPRI
05-16-2020, 11:25 AM
А, да, ещё Васю Шумова забыла.

И Кинчева с Сукачёвым.

CAPRI
05-16-2020, 11:27 AM
Галанин, Крупнов...

"Ария" в полном составе.

Serge7
05-16-2020, 12:08 PM
это не рок, это самодеятельность и подъезд. Уж насколько я всегда горой стою за Питер. Но тут абсолютно согласен с тобой. Они все - БАЛАЛАЕЧНИКИ!:197:

Птиц
05-16-2020, 12:55 PM
А, да, ещё Васю Шумова забыла.

И Кинчева с Сукачёвым.

Романова, Никольского, Сарычева, Гаину, Аракс, Карнавал, Динамик, Вежливый отказ, Тяжелый день, Крематорий, Удачное приобретение, 2-й состав Круиза

Птиц
05-16-2020, 01:32 PM
https://www.youtube.com/watch?v=hPw7z9eVEC4

Птиц
05-16-2020, 01:52 PM
Куда им до внука Моисея Ситковецкого

и правда, куда? так в Питере в 80-ом году не умел играть никто. это запись 2005-го года, но я видел всё то же самое в 80-ом в Москве в ДК МИСИС


https://www.youtube.com/watch?v=zSC7QlSuekg

Птиц
05-16-2020, 02:40 PM
в Питере хуй когда кто навертел бы такое на 15/8 и сыграл бы такое соло (это будущий Парк Горького, Носков на вокале, Белов на гитаре)


https://www.youtube.com/watch?v=IHH0nOLRaC4&list=OLAK5uy_lZF1t7cPno3tdRD5x1qWvdlFPpjW81ujU&index=6

Птиц
05-16-2020, 02:59 PM
гитарные провода, вроде, подключены, но, хоть запись и с микрофона из зала, то сразу можно понять, какой в жопу Пикник


https://www.youtube.com/watch?v=zkHL8IXYrCg

Maximusss
05-16-2020, 03:06 PM
Птиц и Капри в данном вопросе проявляют вопиющий шовинизм и некомпетентность, плюс дикую манипуляцию терминами и понятиями. Считаю ненужной тратой времени что-то обьяснять людям которые знают что не правы, но будут упорно называть белое черным. И вообще, Питер дал миру и в том числе Капри и Птицу, такого великого политического деятеля как Владимир Путин.

Птиц
05-16-2020, 03:12 PM
в Питере разве были такие музыканты? так захирачить Джанго Рейнхардта


https://www.youtube.com/watch?v=hZzVj8-keZk

Maximusss
05-16-2020, 03:16 PM
От жеж Птиц мудиц. Я ему - в Москве русской рок - комсомольцы, евреи, дети партноменклатуры. Птиц - вы всё врете, вы всё врете. И тут же постает евреев и комсомольцев.

Птиц
05-16-2020, 03:18 PM
русской рок.

это контрадикшен ин термз. в русской музыке нет пониженной третьей ступени.

чистый минор


https://www.youtube.com/watch?v=kH9fLIokrkQ

CAPRI
05-16-2020, 03:29 PM
Птиц и Капри в данном вопросе проявляют вопиющий шовинизм и некомпетентность, плюс дикую манипуляцию терминами и понятиями. Считаю ненужной тратой времени что-то обьяснять людям которые знают что не правы, но будут упорно называть белое черным. И вообще, Питер дал миру и в том числе Капри и Птицу, такого великого политического деятеля как Владимир Путин.

Ты в курсе, что он из тверских? :235:

Москва вам дала Питер.
Поэтому на раз-два упали-отжались и "ку и два приседания". :235:

Maximusss
05-16-2020, 03:36 PM
Москва вам дала Питер.


В чем-то соглашусь. Петр Алексеевич вовремя сообразил что не место столице Государства Российского в Москве и таки простроил град на Неве. Европейский между прочим. Так что, падайте отжимайтесь, пацаки.

Maximusss
05-16-2020, 03:37 PM
Ты в курсе, что он из тверских? :235:


Где он родился, где вырос, где учился, где взрослел ? Не напомнишь ?

Птиц
05-16-2020, 03:37 PM
Ты в курсе, что он из тверских?

да пофиг, пассажир начинает переводить стрелки, соскакивать с темы.

Шевчук не с Урала кстати, из Свердловска - Наупилус Понтилиус, Чайф, Агата Кристи. Шевчук из Башкирии, из Уфы.